مباريات كرة القدم في أغسطس 11, 2002
غوز تبة
2:1
إلازغ سبور
جازي عنتاب سبور
1:1
دنيزلي سبور
جلطة سراي
4:1
سامسون سبور
كوجا يلي سبور
1:3
جنتشلر بيرليجي
إنترناسيونال آر إس
1:3
فلامينغو آر جيه
بالمييراس إس بي
1:1
Gremio FB Porto Alegrense
فلمينينس آر جيه
5:1
الكروزارو
جوفينتود آر إس
1:0
بونتي بريتا إس بي
Guarani FC SP
2:1
أتليتيكو بي آر
أتليتيكو ام جي
1:2
كورنثيانز اس بي
كوريتيبا بي آر
1:0
فيتوريا بي آيه
بي آيه باهيا
1:0
جاما دي إف
إس كيه سيجما أولوموك
1:0
شمل بلساني
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
1:1
FK Jablonec
اف كي تبليتسه
2:1
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
Bohemians Prague 1905
2:3
إف سي زبروجوفكا برنو
FC Hradec Kralove
2:3
FK Viktoria Zizkov
أرسنال دي ساراندي
1:2
Newell's Old Boys
إستويانتوس دي لابلادا
0:1
شاكاريتا جونيورز
نوفا تشيكاغو
1:0
أتلاتيكو لانوس
CA River Plate (Arg)
1:0
كولون دي سانتافي
روزاريو سنترال
5:2
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
تاليريس دي كوردوبا
2:0
راسنج كلاب
تشونغتشينغ ليفان
0:1
شنغهاي شنكسان
Liaoning Shenyang Whowin
2:0
شانشي كوولي
تشينغتاو خاتيمين
2:0
جوانجزهوو آر اند إف إف سي
شانغهاي زونغوان
4:1
تشينغبانغ
شينتشين
3:1
بكين كوان
سيتشوان تاخى
0:3
Tianjin Quanjian
يونان خونغتا
2:1
Shandong Luneng
جيونام دراجونز
1:1
مواطن دايجون
جيجو يونايتد
0:2
سوون بلو وينغز
أف.سي. سيؤول
0:1
جيونبك هيونداي موتورز
اولسان هيونداي هورانج
0:0
بوسان بارك
بوهانج ستيلرز
2:0
سيونغنام إلهوا تشونما
آينتراخت فرانكفورت
4:0
سانت باولي
ألمانيا آخن
0:1
فرايبورج
روت وايس أهلين
2:0
إس إس في ريتلينجين
آينتراخت براونشفايش
4:2
Waldhof
في إف بي ليوبيك
1:0
روت - فاي أوبرهاوزن
أليسوندز
2:1
هونيفوس
حام-كام
6:0
تولنس
هاوجسوند
4:3
أوسلو أوست
صاندفزورد
2:1
رافوس
سكيد فوتبال
0:2
ترومسدالن
سترومسجودسيت
2:3
اورن-هورتين
ترومسو
2:1
لورنسكوغ
آسان فوتبال
2:4
هود
Ølstykke FC
3:1
رانديرز إف سي
بي كيه فريم
3:0
هيرفولج بي كيه
Boldklubben 1909
1:4
Brønshøj
هيك هيليرب
1:3
Boldklubben af 1893
فيجل بي كيه
4:1
هفيدوفر إيف
برنو 2
1:1
FC Baník Ostrava II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
4:0
FC Zlín II
أنيكس يونيكوف
0:1
ديتماروفيس
SK Hranice
4:0
Postorna
1 SC Znojmo FK
3:2
FK Fotbal Trinec
بيستريتسى بود هوستينيم
1:3
١ إف كيه درنوفيس
فوتبال فريديك ميستيك
1:0
VMG Kyjov
إف سي مسا دولني بينيسوف
0:0
Synot-B
فيكتوريا بلزين
3:0
1 HFK Olomouc
FK Mlada Boleslav
2:2
خوموتوف
FC Vysocina Jihlava
4:1
إس إف سي أوبافا
بانيك موست
3:0
إس كيه سيجما أولوموك بي
MFK Vitkovice
2:0
كونيتسى
إف كيه كنوفيس
2:0
سبارتا براغ 2
كسافيروف
3:1
نيرانوفيتسى
1.
1:3
إف كيه باردبيس
Warkaus JK
3:0
Kings SC
جيبو
1:1
SavU
بي كيه ٣٧
3:2
Mipk Mikkeli
جيفوسكيلا
3:1
Futura
إف سي كييستو
2:2
أولز أولو
كابا
0:1
كيه بي في كوكولا
Sepsi 78 Seinajoki
0:4
Terjarv Ungdoms SK
PS-44
3:1
FC Boda
بي-إييروت
3:1
تي بي في
سالبا
1:1
FC Rauma
Forssan Jalkapalloklubi
1:4
إيفك ماريهامن
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
Sokol Markovo
Akademik Svishtov
0:1
ماكيدونسكا
رودوبا سموليان
4:2
بوتيف فراستا
فيديما-راكوفسكي سيفليفو
6:1
Olimpik Teteven
PFC Dunav Rousse
1:0
PFC Belite orli Pleven
سفيتكافيتسا ١٩٢٢ تارجوفيست
1:1
ستارا زاجورا بيرو
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
2:2
بيلاسيتسا بيتريتش
هيفك
0:1
إف سي هونكا
إف سي فييكينجيت
1:1
كوتيبي
GBK Kokkola
3:1
تورونتو
إف سي كورشولم
1:3
روبس روفانيمي
اتي بي ٤٧
2:3
Narpes Kraft
سكالا
1:2
غوتا
نسي رنافيك
1:0
فوغور
إتش بي تورشافن
1:2
ب٣٦ تورشافن
إي بي / سترييمر
3:3
ب٦٨ توفتير
تفوروري
1:3
كي كلاكسفيك
FK Pobeda AD Prilep
1:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
سلوغا يوغومانيات
0:0
كومانوفو
FK Vardar Skopje
3:0
نابردوك
GFK Tikvesh 1930
4:2
سيمنتارنيكا ٥٥
ديلتشيفو
1:0
إف كيه سيليكس كراتوفو
بروتنيو تشيتلوك
4:2
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
إن كيه بوسوزه
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
NK Siroki Brijeg
3:0
جيبتسى
FK Sloboda Tuzla
0:0
سوكولاتس
بوراك بانيا لوكا
3:1
إن كيه بوسنا فيسوكو
سانتياغو ووندررز
2:1
كوكويمبو يونيدو
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
1:1
باليستينو سانتياغو
كولو كولو
1:1
أونيفرسيداد كاتوليكا
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
0:3
هواتشيباتو
أوداكس إيتاليانو
1:2
كوبريلوا
يونيون سان فيليب
1:1
يونيفرسيداد دي تشيلي
رينجرز دا تالكا
1:2
كوبريسال
سانتياجو مورنينج
1:1
أونيون إسبانيولا