مباريات كرة القدم في نوفمبر 29, 2009
أرسنال كييف
1:2
ميتاليست خاركيف
FC Zorya Lugansk
0:1
تشيرنوموريتس
أبولون كييف
2:1
ميتالورغ دونيتسك
ميتالورغ زابوريجيا
0:0
دينامو كييف
إشبيلية
2:2
ملقا
ريال فالادوليد
3:3
تينيريفي
خيتافي
5:1
خيريث
راسينغ سانتاندير
0:1
ديبورتيفو لاكورونيا
ألميريا
1:4
أتليتيك بيلباو
ريال سرقسطة
0:1
أوساسونا
برشلونة
1:0
ريال مدريد
أتليتكو مدريد
4:0
اسبانيول
اتلانتا
1:2
روما
باري
2:1
سيينا
كالياري
2:0
يوفنتوس
شيفو فيرونا
1:0
باليرمو
Inter
1:0
فيورنتينا
لاتسيو
0:0
بولونيا
Parma
1:1
نابولي
كاتانيا
0:2
الميلان
نادي سبورتينغ البرتغالي
0:0
بنفيكا 2
باسوش فيريرا
1:1
نادي ليتشويس
أكاديميكا كويمبرا
3:0
فيتوريا سيتوبال
بيليننسيش
2:2
CS Maritimo Madeira
بورتو
2:1
ريو آفي
أنطاليا سبور
2:0
جنتشلر بيرليجي
إسطنبول باساكسيهير
1:1
جازي عنتاب سبور
Ankaragucu
1:0
دنيزلي سبور
مانيسا سبور
0:1
قيصري سبور
طرابزون سبور
2:1
إسكي شهر سبور
دياربكر سبور
3:0
أوسمان سبور
سيفاس سبور
0:1
Besiktas JK
لاريسا
1:0
كافالا
بانثراكيكوس
0:2
ليفادياكوس
أريس ثيسالونيكي
1:1
بانيونيوس أثينا
أتروميتوس
2:1
جيانينا
أولمبياكوس نيقوسيا
2:0
باناثينيكوس
بالمييراس إس بي
3:1
أتليتيكو ام جي
Gremio FB Porto Alegrense
4:2
غريميو بروري SP
أتليتيكو بي آر
2:0
بوتافوجو آر جيه
الكروزارو
4:1
كوريتيبا بي آر
كورنثيانز اس بي
0:2
فلامينغو آر جيه
رسيف ريسيف
1:2
إنترناسيونال آر إس
EC Santo Andre
5:3
نوتيكو ب
أفاي إس سي
2:2
Santos
جوياس جو
4:2
إس بي ساو باولو
فلمينينس آر جيه
4:0
فيتوريا بي آيه
رايو فاييكانو
3:3
ريال سوسييداد
قرطبة
2:2
غيرونا
بيتيس
1:0
لاس بالماس
الباسيت بالومبي
2:3
نومانسيا
كاستييون
2:1
ريال مورسيا
فيا ريال ب
2:2
إلتشي
إس بي كوفيلها
3:1
بورتيمونينسي
كاريجادو آد
1:2
إستوريل برايا
سي دي آوس
2:1
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
بينافيل
0:0
فارزيم إس سي
تروفنسي
4:0
فريموند إس سي
جيل فيسنتي
0:3
شافيش
سي دي سانتا كلارا
1:1
بيرا مار
FK Karvan Evlakh
0:2
Keshla FK
بي إف سي نيفتتشي بباكو
0:0
FK Shuvalan
FK Standard Sumgayit
1:0
إف كيه موجهان ساليان
إف كيه باكو
0:3
خازار لنكوران
روشتوف نا دونو
1:1
أمكار بيرم
زينيت سانت بطرسبورك
2:1
FC Spartak Moscow
كرانسودار
0:3
FC Rubin Kazan
موسكو
1:2
دينامو موسكو
خيمكي
1:3
لوكوموتيف موسكو
سبارتاك نالتشيك
4:2
أحمد غروشني
سسكا موسكو
3:0
ساتورن
كريليا سوفيتوف
1:3
توم تومسك
Sporting Bertrange
4:3
Flaxweiler-Beyren
Union Mertert
2:0
CeBra 01
Bastendorf
3:3
Green Boys
Daring Echternach
3:1
Atert Bissen
Kehlen
2:0
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
1:2
Wincrange
Blue Boys Muhlenbach
0:0
إف سي مامر ٣٢
Alisontia Steinsel
2:4
Sporting Mertzig
Norden
3:5
FC Marisca Mersch
Ehlerange
2:2
Tricolore Gasperich
Sanem
1:5
Sandweiler
FC رودنج 91
5:1
Clemency
Bettembourg
1:2
FC Munsbach
يو اس موندورف-ليز-بينس
1:0
FC Una Strassen
إف سي تشياسو
5:1
يواس في إسكين-مورين
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:0
إف سي بادين
FC Luzern II
1:1
إيمينبروك
شام إس سي
1:1
FC Sankt Gallen 1879 II
زوج ٩٤
4:0
شور ٩٧
إف سي بافويس
0:2
ناتيرز
دودينغين
3:0
إف سي بولميز
إس آر ديليماونت
2:0
إس سي يف جفينتس زوريتش
Grasshopper II
6:1
شافهاوزن
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Inegolspor
غازي عثمان باشا
3:0
كوجوكوي يسبور
لو لةبورجازسبور
1:2
بانديرما سبور
Çerkezköy Spor Kulübü
1:0
Alibeykoy SK
بايرامباشا
0:0
Yesil Bursa AS
Marmaris Belediyespor
0:3
مينيمين بيليدية سبور
نازيلي بي إل دي سبور
3:2
Kemerspor 2003
قيصرون سبورتيف أيه اس
3:0
Isparta Spor Kulübü
توربالي سبور
1:0
موغلا سبور
أفيون قره حصار سبور
3:1
إيزمير سبور
جولجوك سبور
1:2
Orhangazi Belediyespor
مالتبه سبور
2:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Darica Genclerbirligi
1:1
بييليربيي أي اس
Duzcespor
3:3
كجياويرين غوجو
مكأ كيريكالة سبور
3:2
ديميرسبور أنقرة
بافرا سامسون
0:4
بازار سبور
يوزغات سبور
1:2
أراقلو سبور
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Sürmene Spor Kulübü
اونية سبور
2:1
Gumushanespor
باتمان بيليديا سوبر
2:0
سعرد سبور
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
ملاطية سبور
0:0
كيريكهان سبور
هاتاي سبور
0:3
Belediye Bingölspor
تيبيلينا
2:2
KS Domosdova Prrenjas
بترينتي ساراند كي اس
2:1
KS Këlcyra
توموري
3:2
كيه إف هيمارا
فلورا
2:0
KS Poliçani
KS آلبپيترول پاتوس
2:0
KS Delvina
KS Pojani Korçë
1:0
Përmeti
Luzi 2008
4:2
Korabi Peshkopi
كيه إف إيليريا فش-كرج
0:1
تيربني بوك
KS نافتيتاري
2:1
Sukthi
KS Olimpiku Tiranë
0:1
Egnatia Rrogozhine
KS Fieri
1:6
KS ڢيليسيكو كوپليك
ادريتيكو ماموراس
1:0
KF Erzeni
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
3:1
Union Titus Petange
سي إس فلة إستش
4:1
إيسبيرانج
كايرجينج يو ان
1:2
US Rumelange
أف سي هام بينفيكا
3:1
FC Etzella Ettelbruck
جريفينماشير
2:5
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
مونديركانج
1:1
FC Differdange 03
اف91 دوديلانجي
2:1
بروغري نييديركورن
كلوب ايسترن دي ليسبو
1:1
كاماتشا
لاجو
2:1
ريجينزوس مونزاراس
لوليتانو
1:1
بينهالنوفينس
ريال سبورت
2:0
مينييرو الجستريلينس
يو.دي. دي سيرا
0:2
تونديلا
إسموريز
1:0
فيتوريا دي بيكو
توريزينسي
2:1
سيرتانينس
أوليفيرا دو بايرو
1:1
النادي الرياضي إلكتريكو
AC Marinhense
1:1
CD Mafra
FC بمبلهسة
2:0
آروكا
جروبو ديسبورتيفو ريكريتيفو مونسانتو
0:0
Praiense
Academico de Viseu
0:1
أوبيراريو
Aliados FC Lordelo
3:0
بوافيشتا
Uniao SC Paredes
1:2
جوندومار إس سي
إس بي إسبينهو
3:2
لوسادا
بادرونزي
1:2
إف سي فيزيلا
ميريلينينس إف سي
1:1
تيرسينس
Lusitania FC
2:1
ريبييراو
بونتاسولنسي
3:0
إيريجا نوفا
أونياو ماديرا
1:0
أتليتيكو سي بي
Maritimo Madeira B
1:0
سانتانا
موريرنسي
3:1
Vieira SC
تكنولوجيكو سويزا
1:0
Deportivo Independiente Miraflores
Unión Alfonso Ugarte
2:2
Diablos Rojos
San José Tumbes
1:1
Carlos Mannucci
ليون دوهوانيكو
1:0
Alianza Universidad de Huanuco
vv Rigtersbleek
1:3
Rheden
نيميغين (الهواة)
5:2
SV Vaassen
أر.كي.أيه.في.في.
0:0
Quick
Nieuwenhoorn
0:0
HVV Den Haag
Blauw Wit Amsterdam FC
1:3
فاترغرافسمر
أيه إف سي ٣٤
6:1
دور فيلسكراخت فيركريغين
SV NVC
6:1
Kooger Football Club
دي ميرن
0:3
دي زواڢن VV
GVAV-Rapiditas
0:5
Tubantia
SC Erica
3:0
CVV Germanicus
JHR
0:2
ألفينس بويز
Neptunus-Schiebroek
2:4
فيكينغس
إونيتاس 30
0:3
LONGA
دي فالك
2:0
GVV Unitas
نوينين
2:0
Best Vooruit
أبينغيدام
2:0
ميبيلير
إثنيكوس أستيراس
1:1
إيونيكوس نيكاياس
إيليوبولي
2:1
Agrotikos Asteras FC
أيك أثينا
0:2
فيليس
كركيرا
4:0
بانسيرايكوس
أوفي كريت
1:1
أولمبياكوس فولوس
بانيتوليكوس
0:0
كالاماتا
AO Agia Paraskevi
2:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:1
باو روف
تشيداري أو
2:4
زاكينثوس
Aias Salamina
1:1
Panargiakos FC
كاليثيا
2:1
كيرافنوس
كورينثوس
0:1
أسبروبيرجوس
بانيجياليوس
2:2
بلاتانياس
Saronikos Eginas
1:0
Panachaiki 1891 FC
أناجينيسي إبانوميس
2:1
كوزاني
دوكسا كرانولاس
1:1
باو نيون
ايورديكوس ٢٠٠٧
2:0
فيسالتيكوس
Ethnikos Filippiadas FC
0:2
Pyrsos Grevena
فوكيكوس
2:1
كاستوريا
Makedonikos FC
2:1
تريكالا 1963
نيكي فولوس
0:0
Anagennisi Giannitsa FC
ثيرميس
0:2
فيريا
هيلفيرسم
4:2
هاخلانديا
أرجون _ ميجدريتشت
3:3
شباب
سينت بافو
2:0
تونيغيدو
الينكويجك
0:2
أومنيوورلد (الهواة)
آر كيه في في ويستلانديا
1:3
إتش بي إس
كويك 20
4:1
جوليانا 31
VV Nieuw Buinen
0:3
بوزو سنيك VV SWZ
إف سي ليندين
2:1
بي كوفيك ١٨٨٧
إس سي جور
0:6
وكأ
WVV Alcides
0:3
روهدا رالتة
ادو ٢٠
1:2
إتش في في هوللانديا هورن
جيميرت
3:1
Oss 20
أونا
1:0
سخينديل
إس في ميرسين
0:1
بابيندريتشت
Humble Lions
0:0
Sporting Central Academy
St. George's SC
2:1
August Town FC
Rivoli United
4:2
Village United FC
Honda
1:4
Biwako Shiga
جايناري توتوري
3:1
في - فارين ناجاساكي
Ryutsu Keizai University
1:2
Mizushima
Tokyo Musashino City
1:1
Arte Takasaki
FC Kariya
2:1
اف سي ريوكيو
Sony Sendai
3:0
JEF United Ichihara Chiba II
Sagawa Printing Kyoto SC
2:1
Blaublitz Akita
Sagawa Shiga
3:0
Honda Lock
جيرافانز كيتاكيوشو
1:1
ماشيدا زيلفيا
Al-Ahli Sidon
0:2
Racing Beirut
العهد
1:1
Shabab Al Ghazieh
Al Tadamon Sour
2:2
Al-Mabarrah
الأنصار
5:1
Al Islah Bourg Shamaly
الصفاء
4:4
Sagesse
Persija (IPL)
4:3
پيرسيبايا سورابايا
PSPS
1:0
پيرسيك كيديري
Bali United Pusam
1:0
PSM ماكاسار
Persiwa
3:0
سريجايا بالمبانج
بيرسيبورا جايابورا
1:0
پيرسيب باندونغ
سي إس كونكورديا تشياجنا
2:3
بيترولل بلوييستي
FC Delta Tulcea
2:0
Dinamo Bucureşti II
FCSB II
0:2
فارل كونستانتا
Persires Rengat
0:3
سيمين پادانغ
Persih Tembilahan
0:0
بي إس إم إس ميدان
PSAP Sigli
4:2
PSDS
PSSB Bireun
1:0
پيرشيرايا باندا
Persipasi Bekasi
0:1
Persikabo Bogor
بيرسرم راجا أمبات
3:0
Persipro Probolinggo
Perseman Manokwari
2:1
PSBI Blitar
PSIR Rembang
1:1
PSIM
Persiku Kudus
0:1
سليمان
Persibo
4:1
Persigo Semeru
المستقبل الرياضي بقفصة
1:0
مستقبل المرسى
LPS Tozeur
2:1
Jendouba Sport
Olympique du Kef
2:2
Menzel Bourguiba
EA Mateur
0:2
Croissant Sportif de M'saken
El Makarem de Mahdia
0:1
Club Sportif de Korba
Béni-Khalled
2:0
Djerba
إتحاد بن قردان
1:1
الملعب القابسي
بالوما
3:2
Altona
تي إس جي نيوستريليتز
5:0
إس في فالكينسي / فينكينكرج
Berliner AK
1:3
بي إف سي دينامو
Halberstadt
1:2
إف سي جيرا ٠٣
إف سي كارل زييس جينا٢
0:2
إف إس في زوييكاو
زاكسين لايبتسيش
4:0
SC Borea Dresden
روت فايس إرفورت
2:2
لايبزج
FC Erzgebirge Aue II
1:2
إف إس في بديسا بوتزين
SpVgg Unterhaching II
2:2
إف سي ميمينغين
SV Grohn
1:2
Blumenthaler SV
Werder Bremen III
2:0
TSV Wulsdorf
تس سكواتشهوسين
4:2
Habenhauser FV
SV Türkspor Bremen
2:2
SAV
Altenholz
1:4
Holstein Kiel II
في إف آر نيومو نستير
4:0
إكيرنفوردر إس في
إس في إيتشيد
2:3
Heikendorfer SV
SV Henstedt-Ulzburg
1:4
TSV Kropp 1946
TuS Güldenstern Stade
1:1
Luneburger SK Hansa
SV Ahlerstedt / Ottendorf
2:4
تس هيسلينجين
إنتراخت برونسكوييج ٢
2:0
إنتراخت نورثييم
TSV Ottersberg
2:2
إس في دروتشتيرسين / أسيل
VSK Osterholz-Scharmbeck
2:1
BSV Ölper 2000
أولدينبورغ
1:4
في إف بي أولدينبرج
بيرجيدورف ٨٥
3:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Barmbek-Uhlenhorst
0:2
Niendorfer
Halstenbek-Rellingen
2:3
SC Condor Hamburg 1956
Hassia Bingen
0:0
ألمانيا فالدالغيشيم
MSV Duisburg II
2:3
Fortuna Cologne
Bergisch Gladbach
2:2
تي إس في جيرمانيا وينديك
Wiedenbruck
1:0
إس إس في جي فيلبيرت
في إف بي سبيلدورف
1:0
Rot-Weiss Essen II
Sprockhövel
2:4
شفارتز - وايس إسين
Schermbeck
0:5
DSC Arminia Bielefeld II
إشبورن 1930
2:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
FC-Astoria Walldorf
4:0
إس في سبيلبيرج
CA Vila Rica
0:5
كاميتا
Time Negra CC
0:0
Santa Rosa EC
Tuna Luso Brasileira
4:0
Bragantino Clube Para
أندبندانتي PA
1:0
Castanhal EC PA
Mbabane Highlanders FC
1:1
Manzini Wanderers
Malanti Chiefs
1:1
Young Buffaloes FC
Green Mamba FC
2:0
Eleven Men in Flight FC
Black Rhinos FC
2:4
Highlanders FC
Bantu Rovers FC
3:0
Highway FC
Motor Action
2:0
كابس يونايتد
Dynamos FC
3:1
Shooting Stars FC
Njube Sundowns FC
1:0
Eagles FC
Underhill FC
2:1
Hwange FC
Kiglon FC
1:3
Monomotapa FC
في إف بي ليوبيك
0:1
زد إف سي ميسيلويتز
في إف سي بلاوين
2:1
Hertha BSC II
١. أف سي ماجديبورغ
7:0
تينيس بوروسيا برلين
إس سي فرايبورج ٢
1:4
١. إف سي نورنبيرج ٢
إس جي سونينهوف جروساسباخ
1:1
إس سي لكارلسرهر (أ)
إس في الهامبرجر هواة
2:0
إف سي أوبيرنيلاند
روت-وايس إسين
2:2
بوخوم (2)
بونر إس سي
1:1
إس سي فيرل
كيه في ولو- زافينتيم
5:0
رويال بيروويلز
فيزيه
5:1
بليد
ك.راسينج واريجيم
0:1
فيلسبيكة
ميرهوف
1:3
ايپير VK
بيشولتر
0:2
KFC Dessel Sport
اتحاد سانت- جيلويس
0:1
شارلروا مارشيين
تيمسة
3:2
سبوركرينغ سينت نيكلاس
كيه إس كيه هييست
3:0
ميشلين
ايندراخت آلست
5:1
تيرنات
فيديما-راكوفسكي سيفليفو
3:1
ريلسكي سبورتيست
صوفيا أكاديميك
1:0
Balkan Botevgrad
سبارتيك فارنا
3:1
تشيرنوموريتس بالشيك
Unión Atlético Piar
1:6
Lara FC
Atlético San Antonio
3:2
يونيون لارا إف سي
Hermandad Gallega
1:0
توكانيس
بورتجيسا إف سي
1:1
مينيرفين بوليفار
أتليتيكو أورينوكو
4:2
Fundación Cesarger
US Arezzo
3:2
فيجليني
كريمونيسي
0:2
Novara Calcio
فولينو
1:1
Pro Patria
كالسيو ليتشو 1912
0:0
Ssd Viareggio 2014
لوميزاني
1:2
US Alessandria Calcio 1912
Monza
3:1
AS Varese 1910
Paganese Calcio 1926
3:0
بيرجوكريما
سورنتو كالسيو 1945
0:0
Como 1907
Cavese 1919
2:2
جيليانوفا
بيسكارا
0:0
Foggia Calcio
بيشينا فاللي ديل جوفينكا
1:1
أندريا بات
بورتوسومماجا
1:0
بوتيندزا
Ravenna FC 1913
3:1
كوسنزا
ريميني
0:0
لانسيانو
سپال 2013
1:1
ريجينا
Taranto FC 1927
0:0
هيلاس فيرونا
Ternana Calcio
0:3
ريال ماركيانيزي
Usd Adriese 1906
0:0
كاستيلارانو
FC Fossombrone 1949
4:2
روفيغو
AC Dorando Pietri Carpi
1:1
ASD Mezzolara
يو اس بورغو أ بويانو
1:1
FC Ponsacco 1920
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:1
US Russi
ASD Cecina
0:0
سانتاركانجيلو
تشيوغيا سوتومارينا
1:0
كاربي إف سي
بونتيديرا
0:2
بيزا
Valleverde Riccione FC
3:1
GS Rosignano 6 Rose
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
AC Castellana Castel Goffredo
ACD Aquanera
3:1
فالي دي أوستا
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
2:1
Vigevano
Chieri
1:2
كازالى
AC Cuneo 1905
2:1
USD Lavagnese
Derthona
1:2
ACD Rivoli
ASD Pro Settimo & Eureka
0:3
ASD Albese Calcio
ASD Sarzanese Calcio 1906
0:1
FS Sestrese Calcio 1919
Savona FBC
2:0
Acqui US
فيرتس إنتيلا
4:0
AC Settimo
ميسينا
1:1
US Avellino 1912
ACRD Acicatena
1:2
ميلاتسو
US Castrovillari Calcio
2:3
هينتر ريغيو
ASD Modica Calcio
4:2
Polisportiva Viribus Unitis
Nissa FC ASD
1:0
GSD Mazara 1946
FC Rossanese 1909 ASD
1:0
ASD Sambiase
SSD Sapri Calcio
3:1
AC Palazzolo ASD
تراباني كالسيو
2:0
Comprensorio Normanno
فيغور لاميتسيا
2:1
AS Rosarno
Calenzano
1:0
ASD Ponte Vecchio
ايه اس كاسل ريغوني
0:0
Sangimignanosport
US Forcoli 1921 Valdera
0:2
SSD Calcio Città di Castello
غيودونيا
1:1
ASD Fortis Juventus 1909
AC Monteriggioni
1:0
ASD Sporting Terni
Polisportiva Monterotondo Lupa
3:0
AS Sestese Calcio
Orvietana Calcio
0:1
غافورانا
سانيبولكرو
1:1
Montevarchi Calcio
سكانديتشي
1:0
Deruta
Caravaggio
1:2
تريتيوم
US Darfo Boario
2:2
AC Cantù GS San Paolo
Caronnese
4:2
ألدزانو
أولغيناتيزي
3:3
Solbiatese Arno Calcio
AC Ponte San Pietro-Isola
0:0
Borgosesia Calcio
ريناتا
1:0
بيدزيغيتونى
SG Stradellina
0:1
US Calcio Colognese
US Sestese
2:0
US Fiorenzuola 1922
فوغيرا
0:1
Folgore Caratese
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
Matera Calcio
US Bitonto
2:1
باكولي سيبيلا
FC Francavilla 1931
3:0
US Citta Di Fasano
إسكيا أسولافيردي
0:1
ASD Forza e Coraggio
Asd Turris Calcio
1:2
US Angri Calcio 1927 ASD
Ostuni Sport
1:2
ASD Francavilla Calcio
Sant Antonio Abate
1:1
ASD Pianura
FC Turris 1944 ASD
1:0
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
فيرتوس كاسارنو
3:0
Asd Calcio Pomigliano
SSD Atessa Val di Sangro
3:2
Casoli
ASD Bojano
1:0
ASD Luco Canistro
كييتي
0:0
Atletico Trivento
Civitanovese Calcio
2:1
ASD Miglianico Calcio
Elpidiense
0:1
SSD Centobuchi
Morro d´Oro Calcio
4:3
SS Real Montecchio
Olympia Agnonese
1:1
سانتيغيديزي
USD Recanatese
0:0
نيوفو كامبوباسو
ريناتو كوري
0:3
أكويلا
Albignasego
2:0
SSD Domegliara
Calcio Montebelluna
0:0
مونتيكياري
ACD Città di Concordia
2:0
ASD Sanvitese
UC Montecchio Maggiore
3:1
Belluno
AC Palazzolo
1:6
Manzanese
Pordenone Calcio
0:0
فينيتسيا
ASD Porfido Albiano
1:1
US Citta di Jesolo
تاماي
0:0
فيرتوسفيكومب فيرونا
AS Union Quinto
2:0
Nuova Verolese Calcio
ASD Villafranca
1:1
إيستي
كاستيلساردو
2:1
ASD Astrea
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
فوندي
3:1
ASD Cynthia 1920
Polisportiva Gaeta
1:0
Atletico Boville Ernica
Latina
2:0
Budoni Calcio
FC Rieti
2:3
FC Aprilia
ASD Sanluri Calcio
2:1
بوميزا
ASD Selargius Calcio
1:2
فيتربيزى
SS Tavolara Calcio
0:0
AS Morolo Calcio
Bank of Guam Crushers FC
5:5
No Ka Oi
Bank of Guam Strykers FC
8:0
Carpet Masters
Quality Distributors FC
7:0
Guam Shipyard
بييكوز سبور ١٩٠٨
1:2
غو نغورين بي إل دي سبور
بينديك سبور
2:2
Korfez SK
سقاريا سبور
2:1
تورك تيليكوم سبور
بوزويوك سبور
4:0
Zeytinburnuspor
تكي تافسانلي لينيت سبور
4:1
غيبزة يسبور
توكات سبور
3:2
كارز أس.كي.
جوروم سبور
2:0
ترابزون كارادينيزسبور
جانكيري بي إل دي سبور
3:2
جولباسي سپور
سبات سبور
3:0
يني قورشهر سبور
كامليديري سيكيرسپور
1:1
پولاتي بوجساسپور
الانيا سبور
2:2
فتحية سبور
أيوب سبور
1:2
إسطنبول سبور
أخيسار بيليديا
1:1
Konya Anadolu Selcukspor
دينيزلي بيليديا
5:1
Buyuk. Tepecikspor
صاريير
1:2
غوز تبة
Kahramanmarasspor AS
4:0
ملاطية سبور
ماردين سبور
0:0
شانلي عورفا سبور
تارسوس إيدمان يوردو
3:1
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
أديامان سبور
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
إلازغ سبور
0:2
أضنة ديمير سبور
Club Atlético de Madrid III
1:0
AD Arganda CF
Vallecas CF
0:1
Santa Ana
Santurtzi
1:1
لوديو CD
أود الميريا ب
2:1
ديبورتيفو باثا
CP Ejido II
2:2
أتل مانتشا ريال
Retuerto Sport SD
0:0
CD Baskonia
Atletico Malagueno
3:0
AD Adra
تريفال فالديراس آلكورون
2:1
الكوبينداس سبورت
ثييمبوثويلوس
0:2
سان سيباستيان رييس
San Fernando Henares
0:1
CD Móstoles
Atlético Pinto
1:1
سي إف جيتيف ب
AD Parla
1:1
ريو فاليكانو دي مادريد ب
Plus Ultra
0:0
CD Cieza
Illescas
1:1
سوكيلاموس
Condal Club
0:3
Candás CF
سي إف الجيسيراس
1:4
الكالا
Siete Villas
2:1
Ribamontán al Mar
كوماركا دي نيخار
5:1
Vera
Velez CF
0:1
CD Alhaurino
لويا CD
1:2
CD Santa Fé
فوينلابرادا
1:0
CF Rayo Majadahonda
C ريال مدريد
4:2
AD Colmenar Viejo
سي.دي لا مويلا
2:0
AD Sabinanigo
San Rafael
2:0
CE Ferreries
أتليتيكو باليريز
1:1
Alcúdia
Covadonga
2:1
Astur CF
CP Olivenza
0:0
سبورتينج فيلانويبا
Moralo
0:1
خيريث
أونيفرسيداد أوفييدو
4:0
Luarca CF
AD Ciudad de Plasencia CF
2:2
CD Coria
CE Lhospitalet
1:0
پرات AE
إف سي سانتبويا
4:4
CD Blanes
FC Benavent
2:1
لاجوستيرا
Europa
2:2
كورنيلا
ماثارون
0:1
لوركا ديبورتيفا
CD Pozoblanco
1:0
UD Marinaleda
Cadiz B
1:1
راسينج كلوب بوروتيونيسه
لوس بالاثيوس
0:0
CD Mairena
CF قوريا
2:2
Atlético Onubense
آر بي لينينس
0:1
CF اتليتيكو سانلوكينو
Real Zaragoza Deportivo Aragon
5:0
Cuarte
Burjassot CF
1:1
CD Onda
Valdefierro
0:1
CD Tauste
CF Balaguer
0:2
Castelldefels
فويرتيفنتشورا
1:1
UD Los Llanos de Aridane
CD Mensajero
1:0
Las Zocas
لاس بالماس ب
1:1
UD Gáldar
CD Charco del Pino
1:0
كوراليخو
CD سارينينا
0:0
أندورا سي إف
CD Mallén
1:2
CD Giner Torrero
Selaya
2:5
Cayón
CF Jacetano
0:2
كا مونزون
Praviano
0:1
Llanes
CA Cirbonero
0:0
CD Iruña
River Ega
0:3
تديلانو سي دي
Murchante
0:0
AD San Juan Pamplona
بينيساليم CD
1:1
سانتا يولاليا
بارباسترو
1:1
فييانويفا
UD Badajoz
0:2
UC La Estrella
CF ريال اڢيلاس
3:1
ليلتاد
CD Villaralbo
0:0
ريال اڢيلا CF
CD Aguilar
3:2
UD SANTA MARTA
Atletico Tordesillas
0:1
CF Venta de Baños
CD Íscar
0:2
أراندينا سي إف
Racing Lermeño CF
2:3
آتليتيكو آستورجا
Atlético Pulpileño
3:1
Jumilla CD
CD Beniel
1:1
CD Bala Azul
ا سدي اويونيسا
2:0
Alberite
CD Cenicero
1:0
Arnedo
River Ebro
6:0
Aldeano
Calasancio
1:0
Berceo
ناكسارا سي دي
2:0
الفارو
ي ودي إكستريمادرا
1:0
CP Montehermoso
Miajadas
1:0
دون بينيتو
CD Santa Marta
2:2
Imperio de Mérida CP
CF Base Abarán
1:0
Calasparra FC
سيرسيدا
6:0
Verín CF
Céltiga FC
4:2
اورينسي
Pontevedra CF II
3:0
سوموزاس
موتريل
4:1
UD Carboneras
UD Aretxabaleta
2:1
CD Elgoibar
Huétor Tájar
3:2
CD Ronda
CD Ciudad de Vícar
1:1
انتيكويرا
نافالكارنيرو
1:0
Galáctico Pegaso
بينا سبورت
0:1
Huarte
UD Fraga
3:2
Alcañiz CF
Atlètic de Ciutadella
1:0
Collerense
كاودال ديبورتيفو
1:2
CD تويلا
مارينو ليونكو
3:0
Ceares
لانجريو
1:0
SD Colloto
Utebo
2:4
إجي اس دي
جمناستيكا سيجوفيانا
1:1
يرجوس
Jupiter Leones
2:2
Numancia II
CF Olesa de Montserrat
0:0
UE Rapitenca
بالاموس
4:1
UD Cassà
AEC Manlleu
2:1
ريوس
جوميلا
1:0
Cartagena II
Pinatar CF
4:2
Club Edeco Fortuna
Mora
1:2
CD AZUQUECA
ڢيياروبليدو CP
0:0
ألمانسا
CF Gimnástico Alcázar
2:1
Talavera CF
Daimiel RCF
0:1
Quintanar del Rey
Hellín Deportivo
0:1
سي إف لا رودا
Sporting La Gineta CF
1:1
CD Unión Criptanense
تومييوسو
1:0
Albacete Balompié II
Marchamalo
1:1
Torrijos
تيرل سي.دي
1:0
Atlético Calatayud
CF La Nucia
3:0
CF إيلشي B
نوفيلدا
1:0
UD Puçol
CD Torrevieja
2:0
Ribarroja CF
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
0:0
Villarreal C
كلوب ديبورتيفو الدينس
1:1
Atletico Levante UD
Rapido de Bouzas
3:0
Alondras CF
CD Lalín
1:2
RC Deportivo Fabril
Bergantinos CF
0:2
CD Cultural Areas
Santa Comba CF
0:3
Racing Club Villalbes
CP ارويو
1:1
بادايوز
يكلانو ديبورتيفو
5:0
Cartagena FC
الزيرا
2:0
Jove Español
أموريو
3:2
لاجون اوناك
SD Salvatierra
0:2
بورتوجاليت
CD Pontejos
3:1
Atlético Albericia
Rayo Cantabria
2:1
Textil Escudo
كلوب هارو ديبورتيفو
2:1
Yagüe
AF Calahorra
1:3
ACD San Marcial
Villalonga FC
0:0
SD Órdenes
آر آر سي هاموير
1:1
رو سيناي
جيفري الأمريكيّ
4:1
رويال أيويل
إندراخت زيلي
0:0
KRC Gent
باتوريجيس
1:3
Belœil
إيزجم
2:0
بيرلار
سبارتا بيتيغيم
0:1
SP سينت إيلويس وينكل
كيه إس في بورنيم
2:3
أوليمبيا إس سي ويججماال
سينت باولوس أوبفيك
1:4
بيرخيم سبورت
كيه لونديرزيل إس كيه
3:1
ديلبيك سبورت
نادي كرة القدم دوفال
0:2
جريمبيرجين
سانت جيليس واس
2:2
فيلفورد
فيتغور ديسيل
2:0
Malmundaria
آر إف سي لا كالامين يونيون
1:0
أوفربيلتسة
هوسدن زولدر
1:3
سبووين- موبيرتينجين
رويال أثيوس
1:1
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
سبا
0:1
توركانيا فيمونفيل
NK Koprivnica
4:0
NK NAŠK Našice
Nedelišće
4:2
NK Slavija Pleternica
NK Olimpija Osijek
4:3
NK MV Croatia Slavonski Brod
NK Graničar Županja
2:1
NK Croatia Dakovo
NK Radnik Križevci
1:1
NK Višnjevac
Sloboda Varazdin
1:4
NK Bjelovar
NK Dakovo
2:1
NK Mladost Cernik
NK Belišće
2:0
NK Grafičar Osijek
NK Lipik
9:1
FK Mladost Prelog
NK Istra 1856 Pula
2:3
إتش إن كيه جوريكا
Septemvri Tervel
3:1
FK Aksakovo
FK Rapid Shumen
1:0
Sportist G.Toshevo
FK Chernomorets 2003 Byala
2:0
Topoli
FK Suvorovo
3:1
Benkovski Byala
FK Shabla
2:1
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Skrita Sila Madrevo
6:2
Botev Novi Pazar
FK Veliki Preslav
2:0
FK Dve Mogili
FK Endzhe Carev Brod
0:8
رازغراد
Dorostol
3:0
Kubrat
FK Novi Iskar
1:2
Perun Kresna
Velbazhd
2:2
خيبر بازارجيك
Mesta
2:2
OFK Kostinbrod
FK Minyor Bobov dol
1:0
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
1:5
Malesh
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
Pirin Razlog
سترومسكا سلاڢا
2:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Chepinets Velingrad
1:1
FC Vitosha Bistrica
FK Benkovski Pazardzhik
3:0
بيلاسيتسا بيتريتش
Zagorets
3:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FK Arda Kurdzhali
3:1
Rozova Dolina
FK Hebros 1921 Harmanli
0:2
Levski Karlovo
سوزوبول
1:0
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
هاسكوفو
2:1
FK Metalik Sopot
FK Ravda 1954
5:0
Tundzha Yambol
FK Strambolovo 2007
0:1
ماريتسا بلوفديف
Dimitrovgrad
2:0
Gigant Saedinenie
Lusaka Dynamos
1:0
Forest Rangers
Young Arrows FC
2:3
Roan United FC
Kabwe Warriors
0:1
زاناكو
زيسكو يونايتد
3:0
Chambishi FC
City of Lusaka FC
0:0
Nakambala Leopards
Konkola Blades
2:0
Zamtel FC
هوفنتود بيرغامينو
3:0
سانتامارينا تانديل
ألومني فييا ماريا
0:1
سنترل قرطبة سدي
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
1:1
بين هور
ريفادافيا لينكولن
2:1
أوراكان 3 آرويوس
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
1:0
ليبرتاد سونتشاليس
Cipolletti
1:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
إس بي ديسامبارادوس سان جوان
1:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Deportivo Maipu
3:0
راسينغ كوردوبا
تاليريس دي كوردوبا
0:1
يوڢينتود انتونيانا
نادي كرة القدم رانجرس
0:1
سي جينلاي
أتليتيك كلوب إسكالديز
1:0
بينيا إنكارنادا
كاسا إستريلا دي بينفيكا
1:0
FC Lusitanos II
أوفك بار
2:1
Ibar
FK Gusinje
1:0
إف كيه سيليك نيكسيك
Otrant-Olympic
2:0
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
OFK Titograd
1:4
إف كيه بوكيلج كوتور
Zabjelo
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Crvena Stijena
0:1
FK Jezero Plav
SC ميدياما
2:0
Berekum Arsenal FC
اول ستارس
2:0
هارتز اوف اوك
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
2:1
سيكوندي هاسااكاس
أديونا ستارز
1:0
نادي كرة القدم نيو ايدوبياز
نادي كرة القدم اشانتي جولد
3:0
ليبرتي بروفيشنالز
Eleven Wise
4:2
Real Tamale United
أكرا جريت اوليمبكز
1:0
Heart of Lions
اشانتي كوتوكو
1:1
كينغ فايسال
بترول أسيوط
1:1
إنبي كلب
اتحاد الشرطة
2:0
الزمالك
غازل المهلة
0:1
الاسماعلي
حرس الحدود
0:1
الاتحاد الاسكندري
طلائع الجيش
3:1
El Mansurah
الانتاج الحربي
2:0
الجونا إف سي
المصري
0:1
بيتروجيت إف سي
الأهلي
2:0
المقاولون العرب
FK Vardar Skopje
1:1
FK Renova
إف كيه بيليستير بيتولا
1:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK Teteks Tetovo
3:0
سلوغا يوغومانيات
إف كيه سيليكس كراتوفو
0:1
ميتالورغ سكوب
هوريزونت تورنوڢو
3:1
ميلانو كمانوفو
تريسكا
FK Pobeda AD Prilep
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
1:0
إن كيه ترافنيك
سلافيجا سربسكو
1:0
سيليك زنيكيا
إف كيه ردار بريجيدور
2:0
إف كيه لاكتاسي
FK Sloboda Tuzla
0:0
إف كيه أوليمبيك سراييفو
مودريكا ماكسيما
1:1
فيليز موستار
Hsk Zrinjski Mostar
4:1
NK Siroki Brijeg
زيلجيزنيكار
3:1
ليوتار تريبيني
بوراك بانيا لوكا
0:1
إف كيه سراييفو
Heartland
0:0
Wikki Tourist
Zamfara United FC
1:1
Kaduna United FC
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
1:1
واري والفس
Bayelsa United
2:1
Gateway FC
Hokkaido Consadole Sapporo
3:1
يوكوهاما إف سي
توشيجي إس سي
2:3
طوكيو فيردي
إيهيمي إف سي
0:0
ساغان توسو
روسو كوماموتو
2:0
كاتالر توياما
شونان بيلمير
0:0
تيسپاكوساتسو جونما
توكشيما فورتيس
0:4
فيجالتا سينداي
افيسبا فوكوكا
3:1
هوليهوك ميتو
الشبيبة القيروانية
2:1
الاتحاد المنستيري
ن ر الساحلي
3:0
Gafsa
Kasserine
0:1
ES Zarzis
النادي الصفاقسي الرياضي
1:1
النادي الرياضي لحمام الأنف
الملعب التونسي
1:0
أولمبيك باجة
النادي الرياضي البنزرتي
2:2
الترجي الرياضي التونسي
Vista Hermosa
1:1
سي دي فاس
سي دي أجويّا
3:0
Atlético Balboa
CD Luis Angel Firpo
2:3
Alacranes del Norte FC
AD Isidro Metapan
1:0
Atlético Marte
Alianza FC (Slv)
1:2
مونيسبال ليمانو
Les Astres FC de Douala
3:0
Renaissance FC de Ngoumou
Tiko United
1:0
AS Matelots
Unisport de Bafang
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Université FC de Ngaoundéré
1:0
القطن الرياضي الكامروني
Sable de Batié
1:1
Canon de Yaoundé
Roumde Adjia
1:2
Fovu Club de Baham
يونيون سبورتيف دي دولة
0:0
Panthère
كانافيزي
1:0
Alghero
AC Legnano 1913
3:0
فيرالبيسالو
ميززوكورونا
1:2
سامبونيفاسيز
FC Pavia 1911
3:0
كاربنيدولو
AS Pro Belvedere Vercelli
0:0
رودينغو سايانو
سبيزيا
1:0
التو اديجي
فالندزانا
0:0
كروتشياتي
فيلاسيدريزي
1:3
FC Pro Vercelli 1892
باسسانو
2:2
تشيلانو
بيلاريا إيجيا مارينا
1:2
AC Sangiustese
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:2
سان مورينو
Gubbio
2:0
جياكومينزي
US Itala San Marco
2:3
بوجيبونسي
AS Lucchese Libertas 1905
4:0
Carrarese Calcio 1908
Asd Nocerina 1910
1:2
Vastese Calcio 1902
Asd Sangiovannese 1927
0:0
براتو
بارليتتا كالسيو
0:2
Asd Cassino Calcio 1924
US Catanzaro 1929
3:1
سيراكوزا
Igea Virtus Barcellona
1:2
فيكو إيكوينزي
إسولا ليري
2:1
برينديزي
يوفي ستابيا
2:1
ميلفي
مانفريدونيا كالسيو
2:1
افيرسا نورمانا
AS Noicattaro Calcio
0:1
SS Monopoli 1966
US Vibonese Calcio
1:0
Ssd Citta Di Gela
ريزة سبور
0:2
كارشيياكا
أضنة سبور
0:0
Atiker Konyaspor 1922
سامسون سبور
1:2
دردنيل سبور
بولو سبور
5:2
كارتال سبور
حاجت تبة
0:3
أوردو سبور
كوجا يلي سبور
1:5
كارابوك سبور
مرسين إدمان يوردو
1:0
بوكا سبور
FC Victoria Rosport
3:3
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
سبورتينغ شتاينفورت
7:0
Colmarberg
Koeppchen
5:0
Jeunesse Schieren
أفينير بيغين
3:1
Minerva Lintgen
ي واس هوستيرت
0:4
Obercorn
Erpeldange
4:0
Young Boys
إس سي كرينز
1:1
ايفيردون-سبورت إف سي
إف سي لوكارنو
4:1
إف سي فادوز
إف سي شافهاوزن
3:2
بيل
إف سي وينترثور
1:2
إف سي لوجانو
إف سي ل مونت ال إس
3:2
إف سي جوساو
سيرفيت جنيف
0:0
إف سي لوسان-سبورتس
ستاد نيوني
0:0
إف سي ويل ١٩٠٠
اليانزا اتلتيكو
2:2
بولونييزي تاكنا
تشالاكوخالاكو إف سي
2:2
إف بي سي ميلجار
سيزار فاليجو
3:1
Ayacucho FC
سبورتنج كريستال
0:1
خوان اوريش
كوليجيو ناسيونال دي إيكوتوس
1:0
سبورت أنكاش
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
5:0
سبورت هوانكايو
Club Sportivo Cienciano
1:1
ديبورتيفو سان مارتن
خوسيه كالفاز
0:1
أليانزا ليما
ديپورتيڢو لاجويرا
0:1
أتليتيكو إلفيهيا
زوليا إف سي
2:1
سنترو إيتالو
ياراكيانوس إف سي
2:1
موناغازإس سي
كارابوبو إف سي
2:2
جواروس دي لارا إف سي
Deportivo Tachira
0:0
ترجيلانوس إف سي
زامورا إف سي
3:1
كاراكاس
ديبورتيفو بيتير
1:1
أراجوا إف سي
إستديانتيز دي ميريدا
3:1
مينيروس دي جوايانا
سيفيلا اتلتيكو
0:1
اجيلاس
يونيون استيبونا
2:5
أتلتيكو سيوداد
ريال مورسيا ب
2:0
Real Betis B. B
روكيتاس
1:0
غرناطة
ميلييا يو دي
0:0
بوليديبورتيفو إيخيذو
اتلتيكو مدريد ب
0:0
تنيريفي ب
الكوركون
2:0
سيررو رييس
توليدو ساد
0:2
الكالا
يونيفرسيداد دي لاس بالماس
1:1
ليغانيس
لانزاروت
3:4
ريال مدريد ب
فنسنداريو
2:3
فيلانوفنسي
سابادل
1:0
سبورتنج ماهونس
سان اندرو
2:0
جرامنت
دينيا
1:0
اسبانيول برشاونة ب
كلوب دي فوتبول جافا
0:1
اليكانته
بادالونا
3:0
ليدا
سيلتا دي فيجو
1:3
بونتيفيردي
موراتالا
0:1
ماربييا
ريال هاين
2:0
سانغونيرا أتليتيكو
كارافاسا
1:0
هيريز اندوستريال
كونكوينسي
0:0
كاسيرينو CP
اوريهويلا سي اف
2:1
تيرراسا
بالنسيا
2:1
ديبورتيفو ألافيس
مونتانيروس
3:0
ايزاررا
لوجرونس
0:3
الكويانو
بنيدورم
1:1
فيياهويوسا
SD Ponferradina
1:0
ليمونا س د
ميراندس
2:2
ليونيسا
سيساتو ريفر
0:0
CD Guijuelo
Barakaldo CF
0:0
راسنج دي فيررول
إيبار
2:2
كومبوستيلا
إريديا
2:0
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
هالابا
3:1
سوتشيتيبيكيس
يوفنتود ريتالتكيا
4:1
كومونيكاسيونيس
ماركينسى
2:1
ساكابا
ميونيسيبال
3:1
سيلاهو
بينيارول
2:3
هيوهيوتيكو