مباريات كرة القدم في أكتوبر 10, 2010
فينيكس إيليتشيفيتس كالينينو
1:2
كريمتيبليتسيا مولوديزهن
Hoverla Uzhhorod
3:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Zirka Kropyvnytskyi
3:3
بكوفينا تشيرنوفتسي
بيلا تسيركفا ترسانة إف سي
3:2
بريكارباتيا إيفانو-فرانكيفسك
إنيرجيتيك برسكتين
1:1
FC Kobra Kharkiv
لفيف
0:3
ألكسندريا
فرنسا
2:0
الجبل الأسود
ألمانيا
2:1
أيرلندا الشمالية
قبرص
0:4
إنجلترا
أندورا
0:6
سويسرا
سان مارينو
0:4
النمسا
بلجيكا
2:0
ألبانيا
نادي كرة القدم دالاس
2:2
كولورادو رابيدز
دي سي يونايتد
0:2
سان خوسيه ارضكويك
سپورتينغ كانساس سيتي
1:2
سياتل ساوندرز
تشيفاز يو.أس.أيه.
3:0
تورونتو
Santos
2:0
أتليتيكو بي آر
فاسكو دا جاما آر جيه
3:3
Gremio FB Porto Alegrense
غريميو بروري SP
2:3
إس بي ساو باولو
كورنثيانز اس بي
3:4
أتليتيكو جو
بوتافوجو آر جيه
0:0
بالمييراس إس بي
الكروزارو
1:0
فلمينينس آر جيه
جوياس جو
1:0
فيتوريا بي آيه
أفاي إس سي
2:2
فلامينغو آر جيه
شياباس
2:0
Atlante FC
Queretaro FC
2:2
غوادالاهارا
سي إف باشكا
3:2
بوماس يونام
تيغريس
5:0
تيكوس
أتلاس
2:1
سان لويس
تولوكا
0:0
كروز أزول
موريليا
0:0
سانتوس لاغونا
أميريكا
0:0
مونتيري
أرجنتينوس جونيورز
0:0
جودوي كروز إي تي
Newell's Old Boys
1:1
كويلميز
نادي إنديبندنت
1:0
راسنج كلاب
فيليز سارسفيلد
6:0
كولون دي سانتافي
نومانسيا
1:1
قرطبة
خيريث
1:3
هويسكا
سالامانكا
1:2
غرناطة
غيرونا
0:0
ريكرياتيفو ويلفا
SD Ponferradina
1:1
ريال فالادوليد
ٱف سي برشلونة ب
3:1
تينيريفي
فروسينوني
1:2
Urbs Reggina 1914
كروتوني
1:0
AS Varese 1910
إمبولي
1:1
بياتشندزا
ليفورنو
3:0
سيتاديللا
مودينا
2:2
البينوليفي
بادوفا
3:0
جروسيتو
بورتوسومماجا
1:5
Novara Calcio
فيتشينزا
1:0
اسكولي
اتلانتا
2:1
تورينو
إف سي روسكيلد
3:0
هوبرو إيك
FC Vestsjaelland
3:0
هفيدوفر إيف
FF ڢيندسيسل
3:1
Kolding FC
سكيف إيك
3:3
نايستفيد
AB Gladsaxe
4:0
HB Koege
فيبورج إف إف
3:0
Brønshøj
إف سي فريديريسيا
0:1
فيجل بي كيه
منسينجين
1:1
FC Zürich II
إف سي جوساو
4:2
جي سي بياسكيسي
دودينغين
3:0
يو اس تيرر سينت
إف سي بولميز
1:3
سي إس تشينويس
Rosenborg II
4:1
ستينكيير
كريستيانسوند
3:0
Skarbøvik
رافوس
4:2
Harstad
Lillehammer
1:3
حام-كام
هود
9:0
سترنهايم
ستابيك فوتبال
0:3
نوتودن
تونسبرغ
2:0
Kopervik IL
Tromsø IL II
3:2
Eidsvold TF
إف سي ويدناو
0:2
إف سي كريزلينجين
Team Genève-Servette-Carouge
1:0
إف سي بافويس
ألتستاتن
5:1
سيوزاش
إف سي ثالويل
3:3
شوفتلاند
إف سي لانجينثال
2:3
إف سي بورينتراي
كورتيتل
1:1
FC Erguël
أيجيري
0:2
إف سي موري
كوسوفا زوريش
3:2
دولكن
إف سي موتير
3:0
بول
إف سي بلاك ستارز
1:0
إف سي ال
أي سي تافيرن
0:1
Team Aargau
سيبات پروجي ترابزون آكابات
3:0
أرضروم سبور
Sivas Belediye Spor
0:0
Gumushanespor
Altinordu FK
2:0
يوزغات سبور
Yesil Bursa AS
3:1
Kahramanmarasspor AS
كيركلار ألي سبور
2:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
باتمان بيترول سبور
1:0
Anadolu Bagcilar Spor
Orhangazi Belediyespor
2:0
Isparta Spor Kulübü
بييكوز سبور ١٩٠٨
2:1
قيصرون سبورتيف أيه اس
أفيون قره حصار سبور
3:0
Darica Genclerbirligi
هاتاي سبور
2:1
بايرامباشا
أرسين سبور
2:2
Inegolspor
Kemerspor 2003
5:0
باتمان بيليديا سوبر
Belediye Bingölspor
1:1
Karacabey Birlik Spor A.s
اونية سبور
2:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
ديميرسبور أنقرة
0:0
ملاطية سبور
يني قورشهر سبور
1:1
Buyuk. Tepecikspor
مينيمين بيليدية سبور
1:0
لو لةبورجازسبور
NK Tromejnik Kuzma
2:1
SD Stojnci
Odranci
3:1
NK Malečnik
NK Sampion Celje
8:0
إن كيه درافوجراد
بردا
2:1
NK Ankaran
رادوملي
2:0
NK Naklo
ليوبليانا
3:1
NK Portoroz Piran
FC Viktoria Plzeň II
0:2
بوهيميّين براغ
SK Slavia Praha II
1:1
FK Jablonec II
FC Slovan Liberec II
0:1
FK Viktoria Žižkov II
إس كيه سيجما أولوموك بي
1:0
بريكلاف
Vysočina Jihlava II
3:1
FC Tvd Slavicin
كرالوف دفور
2:0
لوكو فلتافين
FK Baník Most II
2:0
براها النّيزك
FC Baník Ostrava II
5:0
FK Novy Jicin
برموف
2:2
إف كيه ميكلوفيس
Opava II
0:0
إف كيه موهيلنيس
إف سي فيلك ميزيريتشي
2:0
FK Hodonin
FK Admira Prague
1:1
SK Viktorie Jirny
إف كيه سان جيه في سومبيرك
0:1
SK Kravaře
هوراسكي تريبيس
0:0
إف سي سبارتا برنو
زدار ناد سازافوو
1:1
أهيرسكاي برود
MFk Vyskov
3:1
سوكول كونيس
هورني ميشولوپي SK
2:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
فيليم
2:2
FK Nachod
FK تبرسكو
3:0
Motorlet
سلافوج كولوفيك
3:2
Pribram II
FC Vlašim II
3:2
جيسكرا تريبون
رودنيس
6:1
أونيون تشيلاكوفيتسى
Limerick FC II
1:1
Galway United FC II
Tralee Dynamos FC
2:10
II شامروك روفرس
University College Dublin FC II
5:0
St Patrick's Athletic FC II
Bohemian FC II
3:1
Finn Harps FC II
Dundalk FC II
2:2
Castlebar Celtic FC
Sligo Rovers FC II
2:0
Tullamore Town
Sporting Fingal FC II
2:0
Drogheda United FC II
مدغشقر
0:1
إثيوبيا
زمبابوي
0:0
الرأس الأخضر
جمهورية أفريقيا الوسطى
2:0
الجزائر
النيجر
1:0
مصر
الكنغو
3:1
سوازيلند
توغو
1:2
تونس
غينيا
1:0
نيجيريا
سيراليون
0:0
جنوب أفريقيا
غانا
0:0
السودان
ليبيا
1:0
زامبيا
يونيون دي سانتافي
0:3
ألدوسيفي
بوكا يونيدوس
3:3
بلجرانو دي كوردوبا
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
1:1
سان مارتين دي توكومان
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
1:0
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
North Village Rams
1:2
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
4:1
Devonshire Colts
Saint David's Warriors FC
2:0
Southampton Rangers
Somerset Eagles
0:1
Boulevard Community Club
مادالينا
1:0
لاجو
AD Oliveirense
1:1
ريبييراو
ميريلينينس إف سي
1:2
شافيش
بريجانزا
1:2
سي إف أندورينها
تيرسينس
2:1
بونتاسولنسي
AD Fafe
2:0
لوسادا
النادي الرياضي إلكتريكو
0:1
يو.دي. دي سيرا
جوفينتود إفورا
2:0
سبورتيك فارينس
كلوب ايسترن دي ليسبو
1:1
تورينس
ريال سبورت
3:3
أوبيراريو
لوليتانو
2:0
بينهالنوفينس
ريجينزوس مونزاراس
2:0
كاريجادو آد
CD Mafra
1:1
أتليتيكو سي بي
كاسا بيا
3:1
Praiense
تونديلا
1:0
بوافيشتا
إس بي إسبينهو
0:1
سيرتانينس
توريزينسي
2:0
أناديا
Aliados FC Lordelo
1:0
بومبال
إف سي سيزارينس
1:1
إس سي كويمبرويز
FC بمبلهسة
0:0
جوندومار إس سي
إسموريز
0:1
بادرونزي
أونياو ماديرا
0:2
إف سي فيزيلا
Maritimo Madeira B
0:0
ماسيدو كافالييروس
كاماتشا
1:0
كانيسال
بالميرا هيراردوت
0:1
نادي كرة القدم ڢاليدوپار
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
1:0
Atletico FC
لا سابانا كوردوبا
0:0
نادي كرة القدم بوغوتا
ديبورتيفو باستو
2:0
نادي كرة القدم بارانكويلا
Nexø Boldklub Bornholm
1:0
Værløse BK
رينجوبينج اي اف
2:1
Aalborg Freja
Næsby BK II
0:0
كولدينج اي اف
Aarhus Fremad II
1:0
Aalborg KFUM
أرجون _ ميجدريتشت
ديكسة بويز
سينت بافو
3:0
دي تريفيرز
هيلفيرسم
0:0
كويك 20
إف سي ليندين
2:4
Amsterdamsche FC
أكيليس 29
0:1
هاخلانديا
إف إتشت
0:2
جيه في سي كوجك
جيميرت
1:1
إتش في في هوللانديا هورن
SC Enschede
2:0
Tubantia
SDOUC
6:2
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
PH Almelo
1:1
SV Epe
لونجا 30
4:1
دي باتافين
AWC
2:1
Voorwaarts T
فورمينسة أبيلدورم
0:3
Achilles '12
SVBO
0:2
SV HODO
GVAV-Rapiditas
1:2
LAC Frisia 1883
Gronitas
2:0
أبينغيدام
Stevo
5:2
VV Nieuw Buinen
Dalen
2:3
Bergum
إس سي جور
2:1
Achilles 1894 Assen
SC Erica
0:3
DIO Groningen
RKVV Door Eendracht Macht
1:0
Vpv Purmersteijn
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
3:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
أومنيوورلد (الهواة)
0:1
دور فيلسكراخت فيركريغين
دي ميرن
0:1
SV NVC
VVIJ
0:3
يونغ تيلستار
Pancratius
0:2
De Kennemers
Recht Op Doel Af '46 Zondag
2:2
كونينكلييك
vv Wilhelmus
4:3
Excelsior '20 Schiedam
HVV Den Haag
2:1
Boshuizen
SJC Noordwijk
1:2
SCO '63
Tot Ons Genoegen Berkel
1:1
فيكينغس
أر.كي.أيه.في.في.
4:1
GDA
Quick
3:0
WRW
Neptunus-Schiebroek
2:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Tielse Sportvereniging Theole
1:0
نيميلير
غيلدروب
0:2
LONGA
RCS
2:2
WSC
vv RKJVV
2:4
فليسنجن
JEKA
2:3
Brabantia
RKVV Nulandia
2:1
نوينين
Best Vooruit
2:0
EFC
Voetbalvereniging Germania
3:2
Jonge Kracht
Oss 20
3:2
سكايزبورغ
Laura-Hopel Combinatie
1:1
GSV '28
فينكينسلاخ
5:1
TOP Oss Amateurs
BSV Limburgia
1:1
RKSV Bekkerveld
سبارتا 25
1:4
أتش.في.سي.أتش.
SV Heerlen
1:2
NWC
جرويني ستير
1:3
Heidebloem
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:2
Skovbakken IK Women
AaB Women
0:3
BK Skjold Women
Odense Q Women
0:5
Brøndby Women
Gröndals IK
2:0
بي كيه إلى فوروارد
دالكرد إف إف
2:0
فاسالندز إيف
كارلستاد يونايتد بي كيه
1:0
سيريانسكا أي اف كيربورا
Valsta Syrianska
1:0
Umea FC
إف كيه شعرى إيك
3:1
أرامييسكا-سيريانسكا
سيلفيا
5:2
Ytterby IS
Skovde AIK
2:0
بنكيفلو إيف
كفيدينج فيف
4:1
إيك سلييبنر
لندز بي كيه
5:0
Torslanda IK
FK Viktoria Zizkov
0:1
FK Caslav
إف سي هلسين
3:2
كلادنو
إف كيه فارنسدورف
0:1
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
كارڢينا MFK
2:1
سبارتا براغ 2
بانيتوليكوس
2:0
فيليس
ذوكسا ذراماس
2:1
ليفادياكوس
فيريا
0:0
Agrotikos Asteras FC
إثنيكوس أستيراس
1:0
تريكالا 1963
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
إيليوبولي
بانثراكيكوس
1:0
إيونيكوس نيكاياس
رودوس
2:1
بلاتانياس
إيراكليس ساتشنون
1:1
Aias Salamina
أسبروبيرجوس
1:1
PAE Olympiakos Chersonisos
كورينثوس
1:1
بانيجياليوس
فيزاس ميجارون
2:0
أبولون سميرنيس
Panachaiki 1891 FC
0:0
بانيلياكوس
كيرافنوس
3:2
AO Agia Paraskevi
تشينا
2:1
باو روف
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:1
Lucky Mile
هونغ كونغ رانجرس
2:0
Fukien AC
Pontic Football Team
5:1
Kwai Tsing District FA
Double Flower
2:1
Shatin SA
يوين لونغ
0:1
هاپي ڢالي
ديلفيا هولانديا
0:1
آر كيه في في ويستلانديا
الينكويجك
2:3
شباب
سبورتكلوب فينورد
1:1
ادو ٢٠
فاترغرافسمر
0:3
ليونيداس
إتش بي إس
2:1
دي زواڢن VV
IFC
3:4
ألفينس بويز
أيه إف سي ٣٤
2:3
Nieuwenhoorn
WVV Alcides
1:0
نيميغين (الهواة)
بابيريخ
1:1
وكأ
أف.في.سي.
2:2
روهدا رالتة
فيناراي
1:3
أونا
أودي 19
2:2
روزمالين
إس في ميرسين
2:3
إيندراخت كاتسهوفيل
سخينديل
2:3
إهك
جوليانا 31
3:2
Blauw Geel 38
دي فالك
2:1
ديورن
دونجن
0:1
بابيندريتشت
هسك 21
2:1
Rheden
هوغيفين
1:1
بوزو سنيك VV SWZ
RKHVV
2:0
vv Rigtersbleek
Võru
0:4
Pärnu Linnameeskond II
تارة SK 10
1:1
Türi JK Ganvix
Hiiumaa ÜJK Emmaste
4:0
Rummu Dünamo
FC Nomme United
4:0
إف سي الفا
FC Velldoris
1:3
FCI Tallinn
جربو ديسبورتيفو دي أوليفيرا دي فراديز
0:1
اغيرا دا بايرا ADRC
أليبندورادا
0:0
ألبا
فيايز سبورت كلوب
1:0
تعمل بينالفا كاستيلو
أفانكا
2:1
Lusitania FC
Bustelo
2:3
ساو جواو فير
CD Cinfaes
2:0
سامبدرنس
رياشينسي
3:0
يو.دي. دا توكا
أوليفيرا دو بايرو
1:0
Aguias Moradal
سورينس
1:2
فيغور موسيداد
جروبو ديسبورتيفو ريكريتيفو مونسانتو
2:0
AC Marinhense
نوجيرينسي AD
6:0
غرانادا
Academico de Viseu
2:3
كاستيلو برانكو بينفيكا
مالفيرا دي سيرا
0:0
الكوشتنسه
بومبارالينس
2:1
SG Sacavenense
سينترينسي
5:0
كالديس
أتليتكو توجال
1:2
أوديفيلاش
Gd Peniche
1:0
Crato
سانتانا
3:1
سانتاكروزنس
مونتمور
2:0
بييرا مار ألغارفي
سيزيمبرا
3:1
بيسكادوريز كوستا كاباريكا
مورى
5:2
إستريلا فينداس نوفاس
ميسسينينس
0:1
سي دي كوفا بيديد
أوديمرنس
2:1
فابريل فابريرو
اسبرنسا دي لاغوس
3:3
مينييرو الجستريلينس
SC Vianense
4:0
SC Maria Fonte
أماريس
1:1
سانتا ماريا إف سي
Vieira SC
2:1
Cc Taipas
SC Valenciano
0:0
SC Mirandela
ميلجاسينس
1:1
آد إسبوسيند
فاو
2:0
AD Limianos
سانتياغو
2:1
Sporting Clube Ideal
فيلانوفينسي
0:0
بوافيستا ساو ماتيوس
أنجرينس
5:1
ميكايلنسي
UD سوسنسي
1:1
ريبوردوسا
Leca FC
1:0
Gd Joane
Uniao SC Paredes
3:0
فامليكو
كاندال
3:1
سيرزيديلو
موندينينس إف سي
3:1
فيلا ميا
وان مايو فنكال
3:0
زيافيلهاس
كروزادو كانيسينس
0:0
CD ريبيرا برافا
يوفينتود جوالا
1:3
كاليتا
Csd Camara de Lobos
2:0
بوم سكسسو
CD برتسنتنس
1:2
ماشيكو
Amarante FC
1:0
Ol Douro
ZKS Unia Tarnów
0:2
KS Górnik Wieliczka
KS Olender Sól
0:1
KS Karpaty Krosno
KS Pogoń Łapy
1:0
KS Warmia Grajewo
MKS Orlęta Reda
2:3
Gwardia Koszalin
RKP Broń 1926 Radom
3:0
LKS Mazur Karczew
MKS Stal Poniatowa
0:1
GP TS Avia Świdnik
LKS Kmita Zabierzów
0:2
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
MKS Wierna Małogoszcz
3:2
AKS Beskid Andrychów
LKS Orlęta Kielce
3:1
MKS Stąporków
MKS Czarni Połaniec
0:0
MKS Orlicz Suchedniów
KKS Juventa Starachowice
4:1
KS Nida Pińczów
CWKS Vęgoria Węgorzewo
1:3
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
دوناوفيلد
2:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
لانغينروهر
2:0
إس في وو آر إم إل إيه
SC BiH Süssenbrunn
1:1
DSV Fortuna 05
SV Eberau
2:0
إس في أوبيروارت
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
0:1
أي اس سي سابينت غوتزيندورف
SC Leogang
3:0
USK Piesendorf
Kuchl
0:3
Puch
UFC Maria Alm
1:3
يوغيندورف
إف سي ولفرت
0:2
Brauerei Egg
SC Röthis
0:2
دورنبيرنير
Shabab Al Sahel
0:0
Al Tadamon Sour
Racing Beirut
1:1
Shabab Al Ghazieh
Al Akhaa Al Ahli
0:1
النجمة
Salam Sour
1:5
العهد
الأنصار
2:1
الصفاء
FC Tighina II
2:0
FC Olimpia-2 Tiligul
تشيسيناو إف سي زيمبرو ٢
0:0
Real Succes
FC Sfîntul Gheorghe II
0:0
داسيا-٢ بوكاني
Cahul
بوليتهنيكا
Intersport-Aroma
0:0
سيّارة إف سي دينامو
FC Mipan-Voran Chisinau
3:2
Moldova-03 Ungheni
سي إس كونكورديا تشياجنا
1:1
AFC Astra Giurgiu II
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:3
FC Snagov
سي إس أوتوبيني
1:1
بياترا نيامت إف سي سياهلول
San Carlos Zona Norte
0:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
كارميليتا
1:3
Grecia
AD Sagrada Familia
2:0
بيلين
AD La Suerte
2:0
AD Cariari Pococí
Rosario AD
0:2
بوماس جنرالينا
AD Barrealeña
1:2
AD Municipal Turrialba
Fútbol Consultants Moravia
1:1
راموننسى
EA Mateur
0:0
الاتحاد المنستيري
SC Moknine
2:2
Olympique du Kef
إتحاد بن قردان
0:1
Béni-Khalled
Jendouba Sport
1:1
الملعب القابسي
Croissant Sportif de M'saken
1:2
Djerba
Club Sportif de Korba
2:0
LPS Tozeur
Barcsi SC
0:0
نادي كرة القدم آيكا
Budapest Honvéd FC II
1:4
Bajai
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:0
Bőcs
Újpest FC II
1:2
Debreceni VSC II
Altona
4:0
بيرجيدورف ٨٥
TSV Ottersberg
3:1
إنتراخت نورثييم
TuS Güldenstern Stade
0:4
SC Langenhagen
تس هيسلينجين
4:3
SV Teutonia Uelzen
Luneburger SK Hansa
1:2
بي إس في ريهدين
Arminia Hannover
1:0
إس في دروتشتيرسين / أسيل
في إف في هيلديشاييم
3:0
Ramlingen-Ehlershausen
في إف بي أولدينبرج
1:3
VfL Osnabrück II
Polizei SV Union Neumünster
1:6
FC Sylt
تي إس في بوشهولز ٠٨
4:1
Meiendorfer SV
Bramfelder SV
2:1
Barmbek-Uhlenhorst
Wedeler TSV
3:1
TuS Germania Schnelsen
Westfalia Herne
2:0
VfB Hüls
TSV Aindling
1:2
تي إس في جروسباردورف
SpVgg Unterhaching II
2:2
FSV Erlangen-Bruck
Meppen
1:1
إنتراخت نوردورن
CD Atlético Chiriquí
2:4
CA Veragüense
Alianza FC Panama
1:1
CD Plaza Amador
San Francisco FC
3:0
Chepo
AF Sporting San Miguelito
2:3
Tauro FC
CD Árabe Unido
1:0
Chorrillo FC
PMC Club Athletico Faisalabad
0:1
Afghan FC Chaman
Pakistan Elektron Limited FC
2:1
Habib Bank Ltd
Khan Research Laboratories
1:0
Karachi Port Trust
Pakistan Navy
2:1
National Bank of Pakistan
San Felipe Barcelona FC
1:3
FC Belize
Hankook Real Verdes United FC
0:0
Griga United FC
San Pedro Seadogs FC
0:3
BRC Blaze
Xilotepelt FC
2:1
Diablos Rojos del América
Real Estelí FC
2:1
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
1:1
Diriangén FC
Real Madriz FC
1:1
Managua FC
Teculután
3:1
كارشا
CSyD Sacachispas
2:2
San Benito Fútbol Club
كوبان إمبريال
2:1
هالابا
ساكابا
1:2
غاستاتويا
Aurora FC
1:1
Puerto San José
كوتيبيك
2:1
Deportivo María Linda
La Gomera FC
2:1
Mixco
ازتابا
1:2
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
1:0
يوفنتود اسكونتليكا
بيتابا
1:1
Deportivo Achuapa
RFC Yvoir
2:1
RES Philippeville
اركيت
1:1
Sporting Espoir Jemeppe
روكيفورد
2:2
جونيس إيشواز
Wuustwezel
1:1
فيربرويديرنغ أريندونك
فاينيغيم
0:1
غريفينفيتسل
فيلميرين سبورت
3:0
ميركسيم
KFC Schoten SK
1:3
كفكو بيرسشوت ويلريجك
ماريكيركي
1:0
Rapid Leest
فوسيلار
4:2
غوريند
RCS Brainois
7:0
فيلفورد
جيتي
1:1
ديست
ڢولڢرتيم
0:2
راسينغ ييت فافري
Crossing Schaerbeek
2:0
ستاد بيربيك
لوبيك
2:0
Grez-Doiceau
شتيريبيك
2:0
غانشورين
SC Etoile Bruxelles-Capitale
2:0
كامبنهوت
هالييه
4:1
Vlug en Vrij Houtem
ديستلبيرجن
1:2
إلكو
سفيلتا مليسيل
1:3
إيندراخت أوبستال
كلاوفيرتس كيميتسكي
0:2
نينوف
كيربيك
2:1
ليبك
فوورد
4:1
ميرلبيك
بليم
0:6
جونج ليد
إفيرغيم سنتر
1:6
فرسين
إكسلسيور زيدلغيم
0:1
بلانكنبرغ
رويال كنوكل
1:1
كلوب روسيلار
وينغين
2:2
فارسينار
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
3:3
بريدين
سايبورت بويزينغ
1:1
أوستنيوفكيرك
تسفايغيم سبور
0:4
لانغمارك
مينيه
3:2
دام
انتيتي بليجنيتويز
4:1
اماي
R CS Verlaine
2:4
ويريم
Trooz
6:1
ويويرتز
كوينتي
1:1
Malmundaria
سبا
1:0
تييور سان جيل
وارنت
1:3
بوفايز
Royal Oreye Union
0:4
فايل-ثارول
Royal Herve FC
3:1
FC Eupen
ستاد برينوي
5:0
RRC Estaimpuis
هودينغ
0:3
Belœil
إنتنت أكرين ليسينس
5:0
Ransart
غنلي-كوفي
3:4
سولريتسين
Gosselies Sports
2:3
سان-فاست
إنتات ماناغيوس
5:1
سبورتنغ شاتيليه
باتوريجيس
1:1
سوانييه سبورتس
وفاق بينشواز
3:0
تيمبلوف
زيتشين زوسين بولدير
مولينغين
لندلهوفين
1:3
تيسنيدرلو
وييرساتند كورسيل
1:2
زونهوفين
توربيدو هاسيلت
5:1
فالتفيلدر
فيلين
1:3
هاديس
مارتيلانغيوزي
2:2
فاوكس
لونلييه
1:2
Florenville
مونليبان
2:2
ليبرامون
مي-ديفان-فيرتو
1:0
Royal Standard FC Bouillon
سبي
4:2
أونهاي
اولسا براكيل
1:1
كابيلين
كوكسيدي
0:1
تيمسة
ايندراخت آلست
4:0
فيلسبيكة
ك.راسينج واريجيم
2:1
سبوركرينغ سينت نيكلاس
شارلروا مارشيين
2:0
ديجيم
كيه في ولو- زافينتيم
3:1
تيرنات
جريمبيرجين
1:1
روايال شارلوروا فلوريس
بيشولتر
4:0
بليد
اتحاد سانت- جيلويس
0:2
وايت ستار بروكسال
إف سي ليج
0:5
فيرفيتويس
UCV
1:1
سنترو إيتالو
Urena SC
1:2
Atlético San Antonio
Fundación Cesarger
4:0
Unión Atlético Piar
مينيرفين بوليفار
2:0
توكانيس
لانيروس إف سي
5:0
بورتجيسا إف سي
Real Bolívar
2:1
Zamora II
يونيون لارا إف سي
1:1
Lotería del Táchira FC
Lara FC
1:1
يو اي ماراكيبو
كوبريسول إف بي سي
1:0
أونيفرسيتي سان ماركوس
أميريكا كوتشاوايكو
6:0
تكنولوجيكو سويزا
سبورت أنكاش
2:1
بولونييزي تاكنا
تورينو تالارا
1:2
إيهوس دى أكوسفينتشوس
Taranto FC 1927
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Alessandria
3:3
سورنتو كالسيو 1945
باسسانو
0:1
لوميزاني
Como 1907
0:1
Gubbio
كريمونيسي
0:0
التو اديجي
Monza
2:0
FC Pavia 1911
Ravenna FC 1913
0:1
هيلاس فيرونا
ريجينا
2:1
Paganese Calcio 1926
سپال 2013
1:2
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
سبيزيا
1:1
بيرجوكريما
أندريا بات
0:0
لانسيانو
Ssd Citta Di Gela
2:1
Foggia Calcio
يوفي ستابيا
1:0
Ssd Viareggio 2014
بيزا
1:0
Cavese 1919
سيراكوزا
1:0
بارليتتا كالسيو
Ternana Calcio
0:2
فولينو
تشيسكو روما
2:3
Asd Nocerina 1910
Budoni Calcio
2:0
FC Aprilia
Acqui US
3:0
ACD Rivoli
ACD Aquanera
2:0
Derthona
AC Asti
1:0
AC Cuneo 1905
Chieri
3:0
Borgosesia Calcio
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:2
Gallaratese ASD
AC Settimo
0:2
ASD Albese Calcio
سانت كريستوف
2:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Vigevano
0:1
USD Novese
سيريجنو
1:0
سينثيا كاليتشيو
Deruta
1:0
AC Monteriggioni
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
SSD Calcio Città di Castello
Montevarchi Calcio
1:0
ASD Pontevecchio
بيروجيا
2:0
ASD Sporting Terni
باينيس
0:1
Orvietana Calcio
سانيبولكرو
2:1
سكانديتشي
SS Todi Calcio
4:2
US Arezzo
Voluntas Calcio Spoleto
0:1
ASD Flaminia Civita Castellana
US Calcio Colognese
0:0
أولغيناتيزي
AC Castellana Castel Goffredo
2:0
فيرتوسفيكومب فيرونا
GC Castelnuovo Sandrà
1:1
AC Ponte San Pietro-Isola
US Darfo Boario
2:2
ألدزانو
Caronnese
2:1
Folgore Caratese
Mantova 1911
1:0
Trento
ستريلجرادا كاستيجليون
0:0
Solbiatese Arno Calcio
ASD Villafranca
1:0
Legnago Salus
فوغيرا
2:2
AC Cantù GS San Paolo
Casertana FC
3:0
Real Nocera
إبوليتانا
2:0
Cittanova Interpiana Calcio
ASD Forza e Coraggio
4:1
FC Turris 1944 ASD
GSD Mazara 1946
1:1
Nissa FC ASD
ميسينا
1:3
ASD Sambiase
USD Noto Calcio
2:0
Nuvla San Felice
FC Rossanese 1909 ASD
1:1
Ssd Acireale Calcio 1946
SSD Sapri Calcio
4:0
هينتر ريغيو
AS Valle Grecanica
2:0
SC Marsala 1912
تشيوغيا سوتومارينا
1:0
Belluno
ACD Città di Concordia
1:1
روفيغو
UC Montecchio Maggiore
1:1
ASD Sanvitese
US Opitergina
3:2
NK Kras ASD
Luparense
0:0
Sandonà
تاماي
2:2
Pordenone Calcio
ASD Torviscosa
1:3
فينيتسيا
تريفيزو
2:1
إيستي
AS Union Quinto
1:0
Calcio Montebelluna
ارزانيس
4:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Battipagliese
0:2
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
GS Capriatese
2:0
Atletico Boville Ernica
USD Irsinese Calcio
0:1
إسكيا أسولافيردي
AS Fortis Trani
1:1
AC Nardo
ASD Francavilla Calcio
1:0
Angri
Sant Antonio Abate
1:0
Ostuni Sport
فيرتوس كاسارنو
1:0
Asd Calcio Pomigliano
FC Fossombrone 1949
2:1
Atletico Trivento
Civitanovese Calcio
0:0
SSD Atessa Val di Sangro
فورليه
0:4
Real Rimini FC
ASD Miglianico Calcio
0:0
ASD Bojano
Olympia Agnonese
1:2
Jesina Calcio
ريناتو كوري
0:1
USD Recanatese
ريميني
1:0
سانتاركانجيلو
سامبينيديتسي
3:1
ASD Luco Canistro
تيرامو
2:0
سانتيغيديزي
US Venafro
3:2
AS Real Cesenatico
يو اس بورغو أ بويانو
0:0
Camaiore Calcio
USDC Rudianese
3:0
Nuova Verolese Calcio
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:0
Bagnolese
US Forcoli 1921 Valdera
2:1
US Russi
بيدزيغيتونى
1:0
كاربنيدولو
بونتيديرا
1:2
FC Ponsacco 1920
GS Rosignano 6 Rose
2:0
US Fiorenzuola 1922
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
توتوتشيو
ASD Virtus Pavullese
2:0
ASD Mezzolara
Arzachena Costa Smeralda Calcio
4:1
ASD Astrea
Socio Culturale Castiadas
0:4
US Zagarolo
ASD Cynthia 1920
1:5
AC Porto Torres
GS Fidene Calcio
2:1
SS Tavolara Calcio
Polisportiva Monterotondo Lupa
1:1
فيتربيزى
ASD Sanluri Calcio
4:2
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Selargius Calcio
2:0
غيودونيا
Polisportiva Viribus Unitis
1:1
باكولي سيبيلا
Slovan Bratislava II
4:1
Blava 1928
FC Spartak Trnava II
1:1
Nemšová
Spartak Vráble
2:1
Nitra II
سامورين FK
5:0
OTJ Moravany nad Váhom
Radnicki Pirot
2:1
FK Dubočica Leskovac
FK Vlasina Vlasotince
2:0
رادنيكي نيس
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
Timok Zaječar
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:1
Trstenik PPT
Sloga Kraljevo
1:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Železničar Lajkovac
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloboda Čačak
1:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Radnički Stobex Klupci
3:2
FK Sloga Požega
FK Resnik
0:1
OFK Mladenovac
FK Radnički Obrenovac
0:1
Hajduk Beograd
FK Grafičar Beograd
1:0
FK Beograd
FK Kovačevac
2:0
FK Dorćol Beograd
Šumadija Jagnjilo
0:0
FK Sindelic Beograd
أوف سبور
0:1
شانلي عورفا سبور
Konya Anadolu Selcukspor
3:1
بالكيسير سبور
أيوب سبور
0:0
كوجا يلي سبور
أضنة ديمير سبور
0:0
سقاريا سبور
دردنيل سبور
1:0
تارسوس إيدمان يوردو
بينديك سبور
1:0
ترابزون كارادينيزسبور
فتحية سبور
1:2
إلازغ سبور
أخيسار بيليديا
0:1
تورك تيليكوم سبور
ريال مورسيا ب
1:1
أكام مرسيا
Santutxu
1:2
لوديو CD
Santurtzi
0:6
بورتوجاليت
Illescas
1:0
Manzanares
آر بي لينينس
2:3
CD Pozoblanco
ليوا
1:0
زاموديو
تريفال فالديراس آلكورون
3:2
Pozuelo Alarcón
CD Móstoles
3:2
CD Coslada
Atlético Pinto
3:1
فوينلابرادا
Las Rozas
3:0
AD Parla
San Fernando Henares
0:0
Club Atlético de Madrid III
CD پويرتا بونيتا
2:0
AD Colmenar Viejo
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:1
الكوبينداس سبورت
فيياهويوسا
0:0
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
بي ريال بلد الوليد
3:0
SD Almazán
جمناستيكا سيجوفيانا
1:0
ريال اڢيلا CF
Club Deportivo Arenas de Frajanas
3:1
Castro
Villarreal C
4:2
Burjassot CF
CD Mairena
2:0
سي دي سان فيرناندو
FC Asco
1:1
Europa
Valdefierro
2:0
Villanueva CF
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:1
إجي اس دي
AD Villaviciosa de Odón
0:0
نافالكارنيرو
C ريال مدريد
2:0
CF Rayo Majadahonda
سان سيباستيان رييس
0:0
Vallecas CF
أونيفرسيداد أوفييدو
0:0
Ribadesella CF
Alhaurín
6:1
UD Melilla B
CP Olivenza
2:2
CD Santa Marta
لاغونا
3:0
كوراليخو
أورينتاسيون
1:1
تينيسكا
مارينو CD
1:1
هوراكان
CD Mensajero
2:1
لانزاروت
SD Reocín
1:2
Siete Villas
CD Tauste
1:4
CD Ebro
UD Pomar
0:0
CD Mallén
Cultural Cebrereña
3:1
CD Cristo Atletico
CD Íscar
1:5
يرجوس
Atletico Bembibre
1:0
Numancia II
Torrijos
1:0
CD AZUQUECA
Villarrubia CF
2:0
Hellín Deportivo
تومييوسو
0:1
Sporting La Gineta CF
CD Chozas de Canales
1:1
CD Unión Criptanense
سي إف لا رودا
3:0
Marchamalo
Rayo Cantabria
2:0
CD Laredo
CD Pontejos
4:2
Cultural Guarnizo
كلوب ديبورتيفو الدينس
2:1
CF La Nucia
Crevillente Deportivo
1:1
Atletico Levante UD
Jove Español
0:0
CD Torrevieja
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
1:1
CF Borriol
تديلانو سي دي
2:1
CD Pamplona
FC Vilafranca
3:0
CE Premià
موراتالا
2:0
Santomera CF
Atlético Pulpileño
2:1
Lorca CF
CF Base Abarán
0:0
Club Edeco PMD Fortuna
لوركا ديبورتيفا
2:3
FC Cartagena La Unión
Mar Menor Club de Futbol
4:0
Cartagena FC
CD Beniel
2:3
FC Puente Tocinos
SD Gernika Club
1:2
Scd Durango
Binéfar
3:2
CD سارينينا
AD Sabinanigo
0:0
كا مونزون
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
Atlético Calatayud
أندورا سي إف
2:2
Utebo
CE Ferreries
0:0
CE Alaior
CD Cenicero
1:1
Arnedo
لوجرونس SD
1:0
Agoncillo
ا سدي اويونيسا
5:0
CD Calahorra
ناكسارا سي دي
6:0
Pradejón
Praviano
4:1
Navarro
Nalón
1:3
Real Oviedo B
ليلتاد
0:0
CD تويلا
CD Cudillero
0:1
مارينو ليونكو
Andés CF
1:0
Gijón Industrial
Luarca CF
1:1
Navia Club de Fútbol
Candás CF
2:0
Condal Club
لانجريو
0:1
CF ريال اڢيلاس
ديتر ثافرا
3:1
Moralo
Miajadas
2:1
UD Badajoz
فيلانوفنسي
2:1
CD Valdelacalzada
Santa Amalia
2:3
AD Ciudad de Plasencia CF
Quintanar del Rey
2:2
CD Piedrabuena
ڢيياروبليدو CP
2:1
CD Carranque
CD Plus Ultra
1:1
Calasparra FC
Basconia
2:0
CD Elgoibar
Martos CD
0:0
Atletico Malagueno
CD Coria
1:1
مريدة
CP ارويو
4:3
CA San José Promesas
سوكيلاموس
0:0
توليدو ساد
ألمانسا
1:1
Albacete Balompié II
ايزاررا
0:0
CD Idoya
سي إف الجيسيراس
0:0
UD Marinaleda
Independiente de Ceutí FC
0:2
CD Cieza
Villalonga FC
1:1
نيغريرا
CD Cultural Areas
1:5
راسنج دي فيررول
ساليا أونيون كلوب
1:1
SD Eibar II
CD Giner Torrero
4:0
CD Altorricón
Imperio de Mérida CP
1:3
سبورتينج فيلانويبا
UD Logroñés II
1:0
فاريا
PTT نادي كرة القدم رايونغ
2:0
MOF Customs United FC
Khonkaen FC
2:1
Songkhla FC
شيانغراي يونايتد
4:0
نادي كرة القدم سوفان بوري
سبارتا بيتيغيم
0:0
ايپير VK
تيرجودين-ويل
1:0
أبيلتيرة إيخيم
سانت غيسلين ترتر هوترغ
4:1
إيرنيغيم
باك بيزيت
0:5
سوتيغيم
سانت جيليس واس
2:0
إندراخت زيلي
أوليمبيا إس سي ويججماال
2:0
ايفربير سبورت
سينت باولوس أوبفيك
1:6
فيربرويديرينج ميلديرت
بيرخيم سبورت
0:0
ليرا
نادي كرة القدم دوفال
1:1
ديلبيك سبورت
هوسدن زولدر
1:3
بري
سبووين- موبيرتينجين
2:1
ليتو
جيفري الأمريكيّ
1:0
السوتويس
توركانيا فيمونفيل
6:2
رو سيناي
آر آر سي هاموير
1:0
هانوتوا
آر إف سي لا كالامين يونيون
2:0
رويال أيويل
مونتينييه
1:1
باز أوا
NK Mladost Proložac
1:0
NK Neretva Metković
NK Neretvanac Opuzen
3:1
NK Hrvace
NK Uskok Klis
3:1
HNK Velebit Benkovac
Zmaj Blato
3:1
NK Jadran Luka Ploče
FK Mladost Prelog
2:0
NK Slatina
NK Radnik Križevci
1:2
NK Mladost Cernik
Nedelišće
5:0
NK NAŠK Našice
NK Croatia Dakovo
1:0
NK Olimpija Osijek
NK Bjelovar
3:2
NK Graničar Županja
NK Podravina Ludbreg
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Koprivnica
2:1
NK Dakovo
NK Otok
1:2
NK Belišće
NK Slobodnica
0:1
NK Lipik
Nehaj Senj
4:1
NK Rovinj
NK Dugo Selo
2:1
NK Orijent Rijeka
إن كيه فربوفيك
3:1
فراپسي
NK Opatija
1:1
إن كيه إيسكرا زيلينا
NK Jadran Poreč
3:0
HNK Segesta Sisak
NK Medulin
1:0
NK Krk
NK Moslavina
3:2
NK Novalja
إن كيه رادنيك سيسفيت
1:1
NK Rudar Labin
NK Grobničan Čavle
1:0
NK Crikvenica
سوزوبول
5:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FK Strambolovo 2007
1:2
FK Rodopa 1927 Smolyan
بوتيڢ غالابوڢ
2:1
ماريتسا بلوفديف
بوتيف بلوفديف
2:0
FK Arda Kurdzhali
Rozova Dolina
0:2
Svilengrad
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
7:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:2
Gigant Saedinenie
Levski Karlovo
2:0
Tundzha Yambol
FC Chirpan
0:3
FK Hebros 1921 Harmanli
Dimitrovgrad
1:3
Zagorets
OFK Yantra 2019 Gabrovo
3:1
Spartak 19 Pleven
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
1:0
FK Samovodene
Bdin
1:0
Akademik Svishtov
OFK Levski
2:1
FK Sitomir Nikopol
FK Torpedo 2004 Borovan
5:0
FK Gigant Belene
Tryavna
3:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Balkan Belogradchik
0:1
Parva atomna
FK Botev Dimovo
3:0
لوكوموتيف ميزدرا
Topoli
2:1
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Suvorovo
0:1
FK Shumen 2010
FK Shabla
2:1
Septemvri Tervel
FK Rapid Shumen
2:0
Himik Devnya
سبارتيك فارنا
6:0
Botev Novi Pazar
FK Skrita Sila Madrevo
4:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Dve Mogili
3:2
Benkovski Byala
Velbazhd
1:2
FK Septemvri Sofia
FK Levski 1923 Elin Pelin
0:1
FC Vitosha Bistrica
OFK Kostinbrod
0:0
Slivnishki geroy
سترومسكا سلاڢا
2:2
Balkan Botevgrad
Pirin Razlog
3:0
FK Benkovski Pazardzhik
خيبر بازارجيك
0:3
FK Avangard Bachevo
FK Germaneya Sapareva banya
3:0
Botev Ihtiman
FK Chepinets Velingrad
0:3
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
FK Minyor Bobov dol
0:0
Perun Kresna
FK Vitosha Dolna Dikanya
1:0
Mesta
Rochester Rhinos
2:1
بورتيريكو ايسلاندرز
North Carolina FC
4:0
مينيسوتا يونايتد
أورلاندو سيتي إس سي
2:3
مونتريال امباكت
جيمناسيا إسكريما
1:4
Union de Sunchales
كروسيرو دال نورتي
3:0
سنترل قرطبة سدي
خويليرمو براون
4:1
Cipolletti
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:1
يونيون دي مار ديل بلاتا
ليبرتاد سونتشاليس
1:0
رافايلا
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
1:3
CA Juventud Unida Universitario San Luis
يوڢينتود انتونيانا
0:2
Central Norte Salta
التانك سيسلي
3:2
رامبلا جونيورز
مونتيفيديو وانديريرز
1:1
دانوبيو
بيلا فيستا
3:2
تاكيوريمبو إف سي
سيرو
4:1
ناسيونال
NK Junak Sinj
0:1
إن كيه دجوبولج
بوموراتس كوسترينا
3:1
NK Mosor Zrnovnica
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
1:1
NK HAŠK Zagreb
لوكو
2:0
NK MV Croatia Slavonski Brod
إن كيه سولين
2:0
إتش إن كيه جوريكا
Vinogradar
4:1
Suhopolje
NK Imotski
1:0
NK Rudes
بينيا إنكارنادا
0:4
نادي كرة القدم رانجرس
سي جينلاي
1:3
أتليتيك كلوب إسكالديز
CE Principat II
0:6
FC Lusitanos II
أوئ إكستريمينيا
1:2
إنجورداني
إف كيه بوكيلج كوتور
2:0
Ibar
Zabjelo
1:0
FK Kom
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
3:2
Otrant-Olympic
إف كيه سيليك نيكسيك
2:1
FK Bratstvo Cijevna
Pljevlja
0:0
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
إف كيه بيران
4:0
FK Jezero Plav
إف كيه كولبارا لازاريفاك
1:1
إف كيه بانات زرينجانين
دينامو فرانج
0:2
إف كيه زيمون
نوفي ساد إف كيه بروليتر
3:1
FK BASK Beograd
FK Mladost Lucani
0:0
إف كيه نوفي بازار
Club Pumas Morelos
1:2
Xolos de Tijuana
Albinegros de Orizaba
0:0
ليون
CF Alacranes de Durango
3:1
دورادوس دي سينالوا
إيرابواتو
0:2
إنديوس
ميريدا
0:1
فيراكروس
كوريكامينوس
0:1
Guerreros FC
لوبوس
0:1
إي سانتاندير
كروس أسول إيدالغو
3:1
أونيفرسيداد غوادالاهارا
Atlante UTN (Potros Neza)
0:0
Reboceros La Piedad
US Avellino 1912
1:0
بوميزا
افيرسا نورمانا
0:1
فوندي
برينديزي
0:1
Asd Turris Calcio
نيوفو كامبوباسو
0:1
تراباني كالسيو
Latina
1:0
ميلفي
ميلاتسو
1:0
إسولا ليري
US Vibonese Calcio
0:1
Matera Calcio
فيغور لاميتسيا
1:0
US Catanzaro 1929
بيلاريا إيجيا مارينا
1:3
كروتشياتي
Carrarese Calcio 1908
1:0
كاربي إف سي
كييتي
2:0
جيليانوفا
فانو
1:1
فيلاسيدريزي
غافورانا
2:0
تشيلانو
أكويلا
1:0
جياكومينزي
بوجيبونسي
2:1
براتو
Asd Sangiovannese 1927
0:1
سان مورينو
كازالى
0:1
كانافيزي
مونتيكياري
1:1
ميززوكورونا
Pro Patria
4:2
ساسيليزي
ريناتا
1:2
فيرالبيسالو
رودينغو سايانو
0:1
كالسيو ليتشو 1912
سامبونيفاسيز
1:1
Savona FBC
تريتيوم
1:0
FC Pro Vercelli 1892
فيرتس إنتيلا
0:0
SSD Unione Sanremo
أولمبيا
1:2
ناسيونال
سبورتايفو تراينايدينسي
1:4
غواراني
سبورتيفو لوكينيو
3:3
CA 3 de Febrero
سبورت كولومبيا
2:0
روبيو نيو
سول دي أميريكا
1:2
سيرو بورتينيو
أوردو سبور
1:2
التاي إيزمير
دنيزلي سبور
1:1
كارتال سبور
أرجية سبور
1:1
مرسين إدمان يوردو
Gazisehir Gaziantep FK
3:0
ريزة سبور
غيريسون سبور
0:1
تكي تافسانلي لينيت سبور
كارشيياكا
1:1
بولو سبور
سان خوسي
2:0
هورهى ويلسترمان
آورورا كوتشاباما
0:2
ريال بوتوسي
بوليفار
4:2
غوابيرا سانتا كروز
ريال ماموري
1:0
ذي سترونغيست
Energetik Bgu
6:1
فيغوام سموليفيتشي
Lokomotiv Gomel
1:0
فيرتيكال كالينكوفيتشي
جوميل 2
1:1
إف سي أوسيبوفيتشي
مولوديتيشنو
7:0
دي اس كيه جوميل 2
نيمان موستاي
4:1
إف سي أورشا
إف سي زهلوبين
5:2
إف سي جورودييا
كليتشيسك كليتسك
7:2
إف كيه بيريزا
FC Victoria Rosport
1:2
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
Young Boys
6:1
Green Boys
يو اس موندورف-ليز-بينس
2:0
Minerva Lintgen
Erpeldange
2:1
سبورتينغ شتاينفورت
Koeppchen
0:2
Obercorn
US Rumelange
1:0
ي واس هوستيرت
Real Betis B. B
2:0
ريال هاين
اليكانته
0:0
أتليتيكو باليريز
يونيون استيبونا
2:1
الكالا
سبورتينج خيهون ب
2:2
اتلتيكو بلباو
إف سي سانتبويا
0:2
اوريهويلا سي اف
سبورتنج ماهونس
2:1
كاستييون
ماييوركا ب
0:2
CE Lhospitalet
RC Deportivo Fabril
1:1
يونيفرسيداد دي لاس بالماس
سيررو رييس
1:2
إف سي كوركسو
اتلتيكو مدريد ب
1:0
بادايوز
الكالا
1:0
مونتانيروس
ليغانيس
4:0
فنسنداريو
بوليديبورتيفو إيخيذو
3:2
قادس
لوسنا
0:1
جوميلا
ريال يونيون دي اروين
0:0
زامورا
لوجرونس
2:0
ليونيسا
جيمناستيكا توريلافيجا
1:0
CD Guijuelo
بالنسيا
1:2
ديبورتيفو ألافيس
ميراندس
6:2
سي.دي لا مويلا
ليدا
0:1
دينيا
بادالونا
1:0
الكويانو
تيرل سي.دي
1:0
سان اندرو
الزيرا
1:2
جرامنت
ي ودي إكستريمادرا
1:3
سي إف جيتيف ب
بونتيفيردي
0:1
سيلتا دي فيجو
كاسيرينو CP
0:1
ريال مدريد ب
كونكوينسي
2:3
ريو فاليكانو دي مادريد ب
سانيونيرا
1:0
كارافاسا
يكلانو ديبورتيفو
1:1
ريال مورسيا
كويتا
1:1
روكيتاس
ايسييا بالوبي
1:1
بويرتوللانو
بنيدورم
3:1
اونتنينت كلوب دي فوتبول
سي إف جانديا
1:0
سابادل
ريال أوفيدو
4:1
بينا سبورت
سابا باتيري
1:1
Esteghlal FC
سيبا كارادج
0:1
شاهرداري تبريز إف سي
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
5:0
ستيل أزين طهران
تركتور سازي تابريز إف سي
3:1
Naft Tehran FC
شاهين بوشيهر إف سي
1:1
Zob Ahan
پيرسي پوليس
2:3
مالافان بندر أنزالي إف سي
إف سي بولوتسك
1:2
فولنا بينسك
إف سي بارانوفيتشي
4:1
غوميل
إف كيه رودينسك
1:4
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
سكفيش مينسك
1:0
إف سي ليدا
فيراس نيسفيزه
1:0
سلافيا موزير
Kommunalnik Slonim
1:1
دينامو-بيلكأرد جرودنو
إف سي سمورجون
1:3
خيميك سفيتلوجورسكي
إف سي جومل
6:0
فيدريتش-٩٧
إف سي تشيليابينسك
2:0
دينامو كيروف
غازوفيك أورينبورك
8:1
سوكول ساراتوف
شيكسنا تشيريبوفيتس
1:1
توربيدو فلاديمير
دينامو فولوغدا
0:1
دينامو كوستروما
زينيت إزهيفسك
5:2
نوستا نوفوترويتسك
FC Tyumen
1:0
خيميك دزيرزينسك
إف سي جورنياك أتشالي
2:0
إف كيه فولغا اليانوفسك
FC Dnepr Smolensk
3:1
فولقا تفير
سيفير مورمانسك
0:2
توربيدو زيل موسكو
روبين قازان 2
3:3
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
لوكوموتيف موسكو (2)
3:0
زيلينوغرات
سبارتيك كوستروما
3:1
إف كيه سبورتيكاديمكلب موسكو
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
2:2
سكوف-٧٤٧
FC Una Strassen
4:1
Ehlerange
FC Schifflange 95
3:2
FC Munsbach
Hosingen
2:1
يو اس إستش
FC Noertzange HF
2:1
Schouweiler
Wincrange
2:3
Sporting Mertzig
The Belval Belvaux
5:0
FC Jeunesse Biwer
Sporting Bertrange
2:3
Union Mertert
Jeunesse Junglinster
3:1
Lorentzweiler
FC Marisca Mersch
6:3
Brouch
Sandweiler
2:3
Blue Boys Muhlenbach
FC رودنج 91
4:4
Daring Echternach
Pratzerthal-Redange
0:1
Jeunesse Schieren
Norden
1:4
Flaxweiler-Beyren
Kehlen
3:0
Alliance Aischdall
CeBra 01
1:2
Sanem
Résidence Walferdange
4:5
إف سي مامر ٣٢
Berdenia Berbourg
4:2
Red Black Egalité
Atert Bissen
5:1
FC Kopstal 33
Clemency
0:2
Tricolore Gasperich
Olympia Christnach
1:2
Berdorf Consdorf
بروهاس
5:0
سانتوس
إريديانو
2:2
ألاهويلنسى
أونيفرسيداد دى كوستاريكا
1:1
سان كارلوس
كارتاهينيس
1:0
مونيسيبال بيريس سيليدون
ديبورتيفو سابريسا
3:1
ليمون
باريو ميكسيكو
1:1
بونتاريناس