مباريات كرة القدم في مارس 27, 2011
المكسيك
3:1
الباراغواي
الولايات المتحدة
1:1
الأرجنتين
كوستاريكا
2:2
الصين
البرازيل
2:0
اسكتلندا
سريلانكا
0:2
طاجيكستان
نادي كرة القدم دالاس
0:2
سان خوسيه ارضكويك
نادي ريال سولت ليك
4:1
لوس أنجلوس جالاكسي
تشيفاز يو.أس.أيه.
0:1
كولورادو رابيدز
أتلاتيكو لانوس
4:1
راسنج كلاب
CA River Plate (Arg)
2:1
Newell's Old Boys
تايجر
2:2
جودوي كروز إي تي
نادي إنديبندنت
1:1
بان فيلد
سيلتا فيغو
0:3
ريكرياتيفو ويلفا
سالامانكا
0:5
ريال فالادوليد
إلتشي
1:0
تينيريفي
خيريث
1:1
غرناطة
رايو فاييكانو
1:0
بيتيس
البينوليفي
3:1
Novara Calcio
جروسيتو
1:1
سيتاديللا
كروتوني
3:2
إمبولي
US Triestina Calcio 1918
2:2
فروسينوني
مودينا
1:0
بيسكارا
بياتشندزا
1:2
بورتوسومماجا
سيينا
4:0
ساسوولو
AS Varese 1910
1:0
فيتشينزا
Urbs Reggina 1914
1:1
ليفورنو
Flaxweiler-Beyren
4:0
Union Mertert
Daring Echternach
1:2
Norden
Colmarberg
1:4
Kehlen
Hosingen
1:2
Alliance Aischdall
CeBra 01
1:0
FC Munsbach
Clemency
0:2
The Belval Belvaux
Tricolore Gasperich
2:1
Bettembourg
إف سي مامر ٣٢
1:0
يو اس إستش
FC Schifflange 95
0:1
FC Una Strassen
Sporting Bertrange
2:2
Sandweiler
FC Marisca Mersch
4:1
Atert Bissen
Sporting Mertzig
1:3
Jeunesse Schieren
Orania Vianden
1:1
Pratzerthal-Redange
Wincrange
1:2
Blue Boys Muhlenbach
إف سي جرينتشين
2:4
بويز بي إس سي القدماء
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:2
بوتشس
FC Sankt Gallen 1879 II
3:0
شام إس سي
بومبليز
0:4
منسينجين
فريبورغ
2:1
FC Echallens Region
جرادينا سيريبرينيك OFK
1:0
كابليينا
NK Iskra Bugojno
2:0
NK Omladinac Mionica
NK Gosk Gabela
2:0
إتش إن كيه أوراسج
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:1
FK Krajina Cazin
Slaven Živinice
0:0
FK Rudar Kakanj
يدينستفو بيهاتش
1:0
إن كيه بوسنا فيسوكو
NK Igman Konjic
0:2
Krajišnik Velika Kladuša
FK Radnik Hadžići
1:1
FK Goražde
إف سي ويدناو
1:0
شور ٩٧
Neuchâtel Xamax II
1:1
أوبيردورف
إف سي سورسي
0:2
غولداو
إف سي ثالويل
0:1
إف سي ريد ستار زد إتش
ليس
3:0
فارفاجني/ أوجوز
لوسون سبورتيفا
4:2
Team Aargau
إف سي سارنين
1:1
إف سي موري
إف سي ووان جي
2:1
ألتستاتن
دولكن
1:2
SV Hongg
شوفتلاند
1:2
كوسوفا زوريش
إف سي ال
1:0
بول
FC Slovan Liberec II
1:1
إف كيه باردبيس
SK Slavia Praha II
4:1
خوموتوف
FC Viktoria Plzeň II
1:2
لوكو فلتافين
إس كيه سيجما أولوموك بي
1:2
Vysočina Jihlava II
SK Sulko Zabreh
3:2
FC Tvd Slavicin
FC Baník Ostrava II
5:1
إف كيه سان جيه في سومبيرك
برموف
3:1
سوكول ليسكوفيتش
إف سي فيلك ميزيريتشي
1:3
زدار ناد سازافوو
FK Admira Prague
2:0
سيسكاي دب
FK Novy Jicin
4:0
إف كيه موهيلنيس
FK Hodonin
1:1
إف سي سلوفان روسيك
سوكول تاسوفيس
2:1
إف كيه بيلهيموف
إس إف كيه فرتشوفينا
1:1
أهيرسكاي برود
رودنيس
3:0
إف سي بريدني كوبانينا
SK Viktorie Jirny
5:0
إس كيه سوكول بروزاني
ريزوز ديسين
0:2
فيسيهراد
FK تبرسكو
2:1
نادي كرة القدم
فيليم
3:5
ليتوهراد
هورني ميشولوپي SK
0:1
أفك كرديم
سلافوج كولوفيك
2:2
FC Vlašim II
ستراكونيتش
2:1
جيسكرا تريبون
بالمييراس إس بي
3:0
Bragantino
موجي ميريم إس بي
1:3
Associacao Portuguesa de Desportos
غريميو بروري SP
1:1
Mirassol FC
EC Santo Andre
1:0
AD Sao Caetano
إس بي ساو باولو
2:1
كورنثيانز اس بي
مدغشقر
1:1
غينيا
موزمبيق
0:2
زامبيا
الكونغو
3:0
موريشيوس
الكنغو
0:3
غانا
النيجر
3:1
سيراليون
السودان
3:0
سوازيلند
ساحل العاج
2:1
بنين
نيجيريا
4:0
إثيوبيا
الجزائر
1:0
المغرب
كيه إف إيليريا فش-كرج
3:0
Korabi Peshkopi
ككيسي كي اس
3:0
Luzi 2008
KS نافتيتاري
4:2
Egnatia Rrogozhine
KS Olimpiku Tiranë
1:2
KF Erzeni
KF Rubiku
4:1
توربينا سيريك
سكراباري
0:1
Sukthi
KS ڢيليسيكو كوپليك
1:0
KS Fieri
بترينتي ساراند كي اس
5:2
KS آلبپيترول پاتوس
كيه إف هيمارا
1:0
KS Delvina
KS Maliqi
2:3
KS Pojani Korçë
Përmeti
1:2
KS Këlcyra
KS Poliçani
2:1
سوبوتي ليبرازد
بوكا يونيدوس
2:2
ديفينسا واي جستيسيا
فيرو كاريل أويست
1:0
سان مارتين دي توكومان
إنستيتيوتو أتليتيكو
4:0
ألدوسيفي
Devonshire Colts
0:0
North Village Rams
Southampton Rangers
1:0
St. George's Colts
Boulevard Community Club
0:4
Pembroke Hamilton Club
Dandy Town Hornets
0:3
Devonshire Cougars
Somerset Eagles
3:1
Saint David's Warriors FC
Hunan Xiangtao FC
0:0
Shenyang Zhongze FC
تيانجين سونغجيانغ
1:0
يانبيان
تشونغتشينغ ليفان
1:1
Beijing BSU
هوبي لوين
0:1
Guizhou Zhicheng
جوانجزهوو آر اند إف إف سي
1:1
Shenyang Dongjin FC
شانغهاي إيست آسيا
0:1
داليان أربين
Corinthians AL
1:2
أسا ال
AL سانتا ريتا
3:1
موريكي
Sport Clube Santo Antônio
0:2
كوررايب ال
كسا ال
2:0
CS Esportiva AL
إس سي كويمبرويز
0:1
بوافيشتا
سيرتانينس
2:0
بومبال
جوندومار إس سي
5:0
أناديا
يو.دي. دي سيرا
2:3
إف سي سيزارينس
إسموريز
1:1
Aliados FC Lordelo
FC بمبلهسة
2:2
إس بي إسبينهو
النادي الرياضي إلكتريكو
1:2
تونديلا
تيرسينس
2:2
AD Fafe
سي إف أندورينها
2:3
ميريلينينس إف سي
ريبييراو
1:1
Maritimo Madeira B
بونتاسولنسي
1:1
ماسيدو كافالييروس
بريجانزا
0:2
كاماتشا
لوسادا
2:1
إف سي فيزيلا
AD Oliveirense
2:1
أونياو ماديرا
شافيش
2:0
كانيسال
بينهالنوفينس
0:0
سبورتيك فارينس
لاجو
2:1
أوبيراريو
كاريجادو آد
3:1
تورينس
كاسا بيا
4:1
جوفينتود إفورا
أتليتيكو سي بي
1:3
كلوب ايسترن دي ليسبو
ريجينزوس مونزاراس
1:1
مادالينا
Praiense
2:4
لوليتانو
CD Mafra
1:1
ريال سبورت
Tigres FC
4:1
أليانسا بيتروليرا
كلوب كورتلوا
0:1
ليونيس
ديبورتيفو باستو
0:0
نادي كرة القدم بارانكويلا
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
5:2
أتليتيكو بوكارامانجا
AF Trairiense
1:2
Maracanã EC
AD São Benedito
1:0
Juazeiro EE
Crateús EC
4:3
Pacatuba
Boa Viagem EC
1:0
AD Tauá
مارانجواب سي
1:0
يونيكلينيك سي
إتش في في هوللانديا هورن
1:1
جيميرت
كويك 20
0:1
هيلفيرسم
هاخلانديا
1:2
أكيليس 29
باروني
0:1
أوس
دي تريفيرز
2:1
سينت بافو
Amsterdamsche FC
4:0
إف سي ليندين
جيه في سي كوجك
2:1
إف إتشت
لونجا 30
4:2
SV Epe
PH Almelo
5:1
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
SDOUC
2:1
Tubantia
SC Enschede
3:1
Jonge Kracht
فورمينسة أبيلدورم
0:2
Voorwaarts T
AWC
2:1
دي باتافين
LAC Frisia 1883
1:1
DIO Groningen
أبينغيدام
2:0
SVBO
VV Nieuw Buinen
0:0
GVAV-Rapiditas
Bergum
1:2
Gronitas
Achilles 1894 Assen
2:1
Stevo
إس سي جور
1:3
Dalen
SV HODO
4:0
SC Erica
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:1
كونينكلييك
دور فيلسكراخت فيركريغين
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
SV NVC
2:3
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
يونغ تيلستار
3:1
أومنيوورلد (الهواة)
De Kennemers
0:3
دي ميرن
Pancratius
2:0
VVIJ
Vpv Purmersteijn
1:2
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Boshuizen
4:1
Blauw Wit Amsterdam FC
SCO '63
2:4
vv Wilhelmus
فيكينغس
3:2
HVV Den Haag
GDA
2:3
SJC Noordwijk
WRW
0:2
Tot Ons Genoegen Berkel
Quick
2:1
أر.كي.أيه.في.في.
Excelsior '20 Schiedam
1:0
Neptunus-Schiebroek
LONGA
0:0
EFC
WSC
0:0
Tielse Sportvereniging Theole
فليسنجن
3:1
غيلدروب
Brabantia
4:2
RCS
نوينين
3:0
vv RKJVV
RKVV Nulandia
3:1
JEKA
نيميلير
0:2
Best Vooruit
RKSV Bekkerveld
3:1
Laura-Hopel Combinatie
SV TOP Oss Amateurs
2:1
Oss 20
GSV '28
3:1
Heidebloem
Voetbalvereniging Germania
2:0
Achilles '12
سكايزبورغ
1:2
جرويني ستير
SV Heerlen
2:1
سبارتا 25
NWC
2:0
BSV Limburgia
أتش.في.سي.أتش.
0:0
فينكينسلاخ
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
2:0
Vejle BK Women
Fortuna Hjørring Women
5:0
BK Skjold Women
Odense Q Women
4:2
KoldingQ Women
AaB Women
0:8
Brøndby Women
إف سي هلسين
2:0
إف كيه فارنسدورف
FK Viktoria Zizkov
0:2
كلادنو
FK Caslav
2:0
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
كارڢينا MFK
0:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
كاليثيا
إثنيكوس أستيراس
1:1
بانثراكيكوس
ذوكسا ذراماس
4:0
Ethnikos Piraeus
فيليس
1:1
إيليوبولي
Pierikos FC
2:0
تريكالا 1963
ليفادياكوس
1:0
Agrotikos Asteras FC
Clube Esportivo Aimore RS
4:1
Guarany FC (Camaquã)
Grêmio Esportivo Sapucaiense
1:1
AE Garibaldi
Gremio Esportivo Gloria RS
1:1
RS پاسو فوندو
سيراميكا غرافاتي
2:2
SERC Brasil
Três Passos AC
0:0
EC Milan
EC 14 de Julho
1:0
براسيل دي بيلوتاس آر إس
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
1:1
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
Guarani RS
3:1
CA Carazinho
SER Santo Ângelo
1:0
União Frederiquense de Futebol
Sham Shui Po
4:1
Lucky Mile
Pontic Football Team
5:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
هاپي ڢالي
3:2
هونغ كونغ رانجرس
يوين لونغ
0:2
RSA ساوثرن ديستريكت
Shatin SA
4:1
Fukien AC
Kwai Tsing District FA
3:4
Double Flower
دي زواڢن VV
0:0
سبورتكلوب فينورد
IFC
0:3
إتش بي إس
آر كيه في في ويستلانديا
2:5
أيه إف سي ٣٤
Rheden
1:4
روهدا رالتة
بوزو سنيك VV SWZ
0:0
WVV Alcides
وكأ
2:1
هسك 21
vv Rigtersbleek
4:2
هوغيفين
ميبيلير
0:1
بابيريخ
نيميغين (الهواة)
3:1
أف.في.سي.
شباب
1:0
Nieuwenhoorn
ادو ٢٠
4:0
ديلفيا هولانديا
ألفينس بويز
2:2
فاترغرافسمر
روزمالين
2:1
بابيندريتشت
إيندراخت كاتسهوفيل
1:1
فيناراي
إهك
1:5
أودي 19
Blauw Geel 38
1:2
إس في ميرسين
ديورن
1:1
سخينديل
دي فالك
3:0
جوليانا 31
أونا
0:1
دونجن
بي كوفيك ١٨٨٧
6:0
RKHVV
سانتانا
0:3
يوفينتود جوالا
اسبرنسا دي لاغوس
1:0
فابريل فابريرو
سيزيمبرا
2:0
إستريلا فينداس نوفاس
مورى
3:2
مينييرو الجستريلينس
AD Limianos
0:0
SC Vianense
SC Mirandela
1:0
آد إسبوسيند
فاو
1:0
ميلجاسينس
أماريس
0:0
SC Maria Fonte
سانتا ماريا إف سي
2:1
Cc Taipas
SC Valenciano
0:3
Vieira SC
أنجرينس
1:0
بوافيستا ساو ماتيوس
سانتياغو
1:0
Lusitania Dos Acores
فيتوريا دي بيكو
2:3
برينها
كابيلينزي
1:2
ميكايلنسي
فيلانوفينسي
4:2
Sporting Clube Ideal
فامليكو
1:0
Gd Joane
Amarante FC
3:0
سيرزيديلو
Uniao SC Paredes
1:0
UD سوسنسي
Leca FC
2:0
فيلا ميا
ريبوردوسا
2:2
Ol Douro
كاندال
0:0
موندينينس إف سي
أليبندورادا
1:0
Bustelo
أفانكا
0:3
ساو جواو فير
CD Cinfaes
3:1
تعمل بينالفا كاستيلو
Lusitania FC
0:0
فيايز سبورت كلوب
جربو ديسبورتيفو دي أوليفيرا دي فراديز
1:1
سامبدرنس
اغيرا دا بايرا ADRC
2:1
ألبا
أوليفيرا دو بايرو
1:0
رياشينسي
جروبو ديسبورتيفو ريكريتيفو مونسانتو
2:0
سورينس
Academico de Viseu
2:1
نوجيرينسي AD
كاستيلو برانكو بينفيكا
0:2
غرانادا
AC Marinhense
1:1
Aguias Moradal
فيغور موسيداد
1:4
يو.دي. دا توكا
SG Sacavenense
0:1
كالديس
الكوشتنسه
1:1
Gd Peniche
سينترينسي
1:1
1 Dezembro
آد أويراس
0:0
Crato
أوديفيلاش
2:1
أتليتكو توجال
بومبارالينس
2:1
مالفيرا دي سيرا
مونتمور
5:1
سي دي كوفا بيديد
بيسكادوريز كوستا كاباريكا
0:1
أوديمرنس
ماشيكو
1:2
CD برتسنتنس
كاليتا
0:1
CD ريبيرا برافا
كروزادو كانيسينس
0:1
Csd Camara de Lobos
KS Karpaty Krosno
1:2
Stal Sanok
GKS Górnik Łęczna II
0:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Pogoń Barlinek
0:1
Chemik Police
MKS Stal Poniatowa
1:2
MZKS Unia Nowa Sarzyna
MKS Narew Ostrołęka
2:1
LKS Mazur Karczew
Piast Kobylin
2:0
KS Polonia 1912 Leszno
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
MKS Mazur Ełk
LKS Orlęta Kielce
1:1
MKS Czarni Połaniec
MKS Wierna Małogoszcz
1:0
KS Przebój Wolbrom
MKS Stąporków
2:0
Naprzód Jędrzejów
GKS Janina Libiąż
2:0
MKS Orlicz Suchedniów
TS 1998 Dopiewo
2:0
KS Notecianka Pakość
MKS Orlęta Reda
0:1
TKS Rega Trzebiatów
القوة الجوية
2:1
Al Mina'a
Amanat Baghdad
2:1
Naft Al Basra
Karbala FC
0:2
Al Diwaniya
Al Masafi
1:0
Naft Maysan
Al Najaf
2:0
Al Hasanain
Landstraßer Athletik Club-Inter
1:0
فافوريتنير
DSV Fortuna 05
1:3
دوناوفيلد
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:2
ستايل يونغ ويناربارغ
FC Welzenegg
7:0
SV Griffen
Telfs
2:0
أكسامس غوتسينس
Landskron
0:0
VST Voelkermarkt
فاليرن
2:1
كلينغينباخ
SV Eberau
1:5
إس في ستيجرباخ
SC BiH Süssenbrunn
1:0
رينويجر إس في
إس سي شفاز
3:2
إف سي كيتزبو إتش إي إل
أدميرا لاندهاوز
0:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SCU ٱرداغر
0:1
إس في وو آر إم إل إيه
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
2:0
إس سي ريتز
SK Hippach
0:5
إس في هول
Arek Malang
1:1
سريجايا بالمبانج
پيرسيب باندونغ
2:2
بيرسيبورا جايابورا
Persatuan Sepak Bola Malang
پيرسيب باندونغ
يو تي كوتوباكسي
0:1
CD Tecnico Universitario
غريسيا كون
1:0
أوداز ماكالا
ديبورتيفو كويفيدو
1:3
روكافيورتي
ماكارا
3:2
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
Generación Saprissa
4:1
AD Paraíso Total
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:0
راموننسى
AD Sagrada Familia
0:1
يوروغواي
AD Barrealeña
0:4
بوماس جنرالينا
AD Municipal Turrialba
4:0
Coto Brus
Olympique du Kef
1:0
Djerba
Béni-Khalled
0:0
الاتحاد المنستيري
Croissant Sportif de M'saken
2:1
Club Sportif de Korba
SC Moknine
0:1
EA Mateur
Transport
1:0
LPS Tozeur
Budapesti Vasas SC II
2:0
Dunakeszi Vasutas SE
Biatorbágy
0:2
Penzugyor SE
Bicskei TC
2:2
Móri SE
Zsámbéki SK
0:2
إسمتك بودابست
Lindab-Törökbálinti TC
2:1
Budafoki Mte
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:2
Érdi Városi SE
Buk TK
1:1
Mosonmagyarovar TE
Lombard Pápa Termál FC II
4:5
Répcelaki SE
Csornai SE
0:1
Hévíz FC
Zalaegerszegi TE II
0:5
Balatonfüredi FC
Tura Városi SK
3:5
نادي كرة القدم ايجري
Balmazújvárosi
5:0
Ózdi FC
Paksi SE II
5:2
Komlói Bányász SK
سزينتلورينك
3:0
BFC Siófok II
Nagyecsed RSE
0:0
Balkanyi SE
Nyirmadai ISE
0:2
Ibrány Városi SE
Kótaj SE
1:0
Létavértes SC '97
Meton Dabas FC
3:0
Jász Sport FC
Kecskeméti TE II
4:0
Szabadkigyösi SC
Hódmezővásárhely FC
0:0
Gyulai Termál
Rockdale Ilinden FC
1:1
APIA Leichhardt FC
Parramatta Melita Eagles FC
2:2
Bonnyrigg White Eagles
Wollongong Wolves
0:3
Sydney Olympic FC
Sydney United 58 FC
2:2
Manly United
Bankstown City Lions
1:3
Marconi Stallions FC
بالوما
0:0
Barmbek-Uhlenhorst
Auerbach
2:0
إف إس في بديسا بوتزين
زاكسين لايبتسيش
0:2
Halberstadt
VfL Halle
2:2
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
Reinickendorfer Füchse
0:0
Torgelower SV Greif
Altona
1:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Dynamo Dresden II
2:2
Chemnitzer FC II
تس سكواتشهوسين
1:2
1. FC Burg
Habenhauser FV
1:2
VfL 07 Bremen
TSV Wulsdorf
2:2
Blumenthaler SV
SV Türkspor Bremen
2:2
بريميرهافن
برينكمر إس في
1:1
SC Weyhe
دورلاتش
1:0
١٨٦٢ / ويينهييم ١٩٠٩ لتي إس جي
1. Schleswiger SV 06
3:4
Flensburger SpVgg 08
بي إس في ريهدين
0:0
Luneburger SK Hansa
إنتراخت نورثييم
1:5
TSV Ottersberg
SV Henstedt-Ulzburg
1:3
TSV Kropp 1946
إنتراخت نوردورن
1:3
Meppen
في إف آر نيومو نستير
3:0
TSV Bordesholm
SC Langenhagen
5:1
TuS Güldenstern Stade
Lübeck II
5:2
Heikendorfer SV
إكيرنفوردر إس في
2:0
إن تي إس في ستراند ٠٨
SV Teutonia Uelzen
1:1
تس هيسلينجين
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:3
كلوبنبورغ
إس في دروتشتيرسين / أسيل
3:3
Arminia Hannover
Ramlingen-Ehlershausen
0:2
في إف في هيلديشاييم
VfL Osnabrück II
1:1
في إف بي أولدينبرج
Wedeler TSV
1:1
إف سي سان باولي ٢
Niendorfer
4:0
Bramfelder SV
بيرجيدورف ٨٥
0:1
TuS Germania Schnelsen
تي إس في بوشهولز ٠٨
0:0
إنتراخت نورديرستيدت
في إف بي هومبيرج
0:1
روت-وايس إسين
تي إس في جيرمانيا وينديك
1:0
MSV Duisburg II
إف سي ويجبيرج-بيك
0:2
Bergisch Gladbach
في إف بي سبيلدورف
2:1
SV Westfalia Rhynern
Westfalia Herne
3:0
Schermbeck
Kleve
في إف بي هومبيرج
ألمانيا آخن (2)
3:0
Fortuna Cologne
Erkenschwick
3:0
VfB Hüls
إس في جونسينهايم
3:2
SpVgg EGC Wirges
CA Veragüense
2:1
San Francisco FC
Chorrillo FC
2:0
Chepo
CD Atlético Chiriquí
2:1
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
1:0
CD Árabe Unido
CD Plaza Amador
1:0
Alianza FC Panama
Atlético Monte Azul
2:1
ماريليا إس بي
América FC (São Paulo)
1:1
Comercial
Rio Claro FC
2:1
Rio Preto
Sertãozinho
0:5
فيروفياريا إس بي
ساو جواو
1:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
أونياو باربارنسي
1:1
Guarani FC SP
EC Sao Bento
1:3
ريد بول برازيل
São José EC
3:1
Clube Atlético Sorocaba
SE Palmeiras II
0:0
XV دي بيراسيكابا
Gremio Osasco Audax SP
3:1
Rio Branco EC
Batatais
3:1
São Carlos FC
SE Itapirense
2:2
AA Internacional
Grêmio Esportivo Osasco
2:2
Paulínia Futebol Clube
EC XV de Novembro (Jaú)
2:1
بينابولينيزي
Taubaté
1:2
CA Juventus
AA Francana
0:0
Osvaldo Cruz FC
CA Taquaritinga
1:1
AE Santacruzense
Masvingo FC
0:0
Monomotapa FC
Highlanders FC
3:0
Shabanie Mine FC
Kiglon FC
1:0
Dynamos FC
Hwange FC
0:0
Gunners FC
كوكويمبو يونيدو
1:1
أنتوفاغاستا
سان ماركوس دي أريكا
1:2
إفيرتون دي فينا دل مار
كريكو يونيدو
2:1
رينجرز دا تالكا
CD Walter Ferretti
0:1
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
2:1
Real Madriz FC
Managua FC
2:2
Xilotepelt FC
Diablos Rojos del América
0:1
Real Estelí FC
ازتابا
1:0
La Gomera FC
كوبان إمبريال
2:1
ساكابا
Deportivo María Linda
1:1
Aurora FC
Mixco
3:2
Puerto San José
Nueva Concepción
1:0
يوفنتود اسكونتليكا
San Benito Fútbol Club
1:1
Teculután
Deportivo San Pedro
3:1
كوتيبيك
Deportivo Achuapa
3:1
بيتابا
كارشا
3:1
هالابا
فالتفيلدر
0:0
تيسنيدرلو
مولينغين
4:2
هاديس
توربيدو هاسيلت
0:0
وييرساتند كورسيل
زيتشين زوسين بولدير
لندلهوفين
Bregel Sport
2:2
فيلين
Schoonbeek-Beverst
0:3
زونهوفين
فيلين
2:2
مارتيلانغيوزي
مورمون
1:0
جونيس فرايلانغوا
فاوكس
3:1
لونلييه
Royal Standard FC Bouillon
2:1
مونليبان
مي-ديفان-فيرتو
4:2
Sartoise
سبي
4:5
بيول 81
RFC Yvoir
0:0
روكيفورد
اركيت
2:3
R U S لويرس
RES Philippeville
0:4
ليوز
ماريكيركي
0:0
غوريند
KFC Schoten SK
1:3
Rapid Leest
غريفينفيتسل
3:2
ميركسيم
Wuustwezel
2:1
فاينيغيم
فوسيلار
2:0
Koninklijke Merksplas SK
Crossing Schaerbeek
2:1
غانشورين
ڢولڢرتيم
1:0
Grez-Doiceau
جيتي
4:0
Vlug en Vrij Houtem
RCS Brainois
2:1
لوبيك
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:2
شتيريبيك
هالييه
1:4
ديست
إفيرغيم سنتر
0:1
كيربيك
جونج ليد
0:1
بامبروج آر سي
بليم
1:1
كلاوفيرتس كيميتسكي
Royal Oreye Union
0:3
انتيتي بليجنيتويز
FC Eupen
1:5
ويويرتز
اماي
0:2
Malmundaria
فايل-ثارول
2:2
Espoir Minerois
بوفايز
1:0
كوينتي
تييور سان جيل
3:0
Trooz
سبا
0:1
R CS Verlaine
وارنت
2:0
Royal Herve FC
رويال كنوكل
1:0
وينغين
إكسلسيور زيدلغيم
0:1
دام
أوستنيوفكيرك
3:1
بريدين
سايبورت بويزينغ
4:1
لانغمارك
Ransart
0:3
تيمبلوف
ستاد برينوي
0:1
سبورتنغ شاتيليه
سولريتسين
2:2
سان-فاست
إنتات ماناغيوس
2:0
RRC Estaimpuis
وفاق بينشواز
2:0
باتوريجيس
Gosselies Sports
1:2
هودينغ
غنلي-كوفي
3:1
Belœil
إنتنت أكرين ليسينس
2:0
سوانييه سبورتس
فوورد
1:2
سفيلتا مليسيل
سان بولواز
9:0
Petite-Île
AS Les Marsouins
0:2
ستاد تامبونايزي
US سانت مريان
2:1
FC Les Avirons
Js Saint-Pierroise
2:2
سان لوزيان
إكسيلسيور
4:2
Saint-Denis
شارلروا مارشيين
0:4
وايت ستار بروكسال
إف سي ليج
1:2
روييل انتنتي بيرتريجيويس
فيرفيتويس
1:2
بليد
اتحاد سانت- جيلويس
3:0
روايال شارلوروا فلوريس
بيشولتر
0:0
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
كيه في ولو- زافينتيم
2:0
جريمبيرجين
هام
1:3
إس كيه رونس
اولسا براكيل
0:1
كيه إس في بورنيم
ك.راسينج واريجيم
0:1
فيلسبيكة
كوكسيدي
1:2
ايندراخت آلست
سفيتكافيتسا ١٩٢٢ تارجوفيست
1:2
نيسيبار
لجبيميك
0:0
PFC Chernomorets Pomorie
Chavdar Etropole
1:0
FC Botev Krivodol
سنترو إيتالو
3:2
Fundación Cesarger
يونيون لارا إف سي
1:2
Real Bolívar
Lotería del Táchira FC
3:1
Atlético San Antonio
لانيروس إف سي
3:1
Urena SC
سبورتايفو تراينايدينسي
0:2
سرو بورتن PF
ديبورتيفو كاراباغ
1:0
هينيرال دياس
سبورت كولومبيا
1:0
ديپورتيڢو كاپياتا
ديپورتيفو كاغواجو
1:1
Club River Plate Asuncion
ديپورتيڢو سانتاني
3:0
كلوب فرناندو دي لا مورا
اكتوبر 12 دي ايتاواجا
0:1
سپورتيفو إيتينو
سپورتيڢو سان لورينزو
2:1
CA Colegiales (Paraguay)
ريجينا
1:0
Alessandria
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
2:1
كريمونيسي
بيرجوكريما
1:1
Gubbio
سورنتو كالسيو 1945
2:0
لوميزاني
Monza
0:0
Paganese Calcio 1926
Como 1907
4:2
FC Pavia 1911
Ravenna FC 1913
0:1
سبيزيا
باسسانو
1:1
هيلاس فيرونا
بارليتتا كالسيو
3:2
أندريا بات
AS Lucchese Libertas 1905
1:2
بنيفنتو
بيزا
1:0
فولينو
كوسنزا
2:0
Ssd Citta Di Gela
Taranto FC 1927
2:1
Asd Nocerina 1910
Ternana Calcio
3:2
Ssd Viareggio 2014
Cavese 1919
0:0
لانسيانو
Camaiore Calcio
0:2
Bagnolese
بونتيديرا
2:1
USDC Rudianese
FC Ponsacco 1920
0:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
كاربنيدولو
0:1
US Fiorenzuola 1922
توتوتشيو
0:0
US Forcoli 1921 Valdera
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
بيدزيغيتونى
ASD Mezzolara
1:0
GS Rosignano 6 Rose
Nuova Verolese Calcio
0:3
US Russi
يو اس بورغو أ بويانو
2:0
ASD Virtus Pavullese
فيتربيزى
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
غيودونيا
0:1
FC Aprilia
AC Porto Torres
2:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
باكولي سيبيلا
2:1
ASD Astrea
Polisportiva Monterotondo Lupa
2:0
Socio Culturale Castiadas
US Zagarolo
1:1
Budoni Calcio
ASD Cynthia 1920
0:0
ASD Selargius Calcio
GS Fidene Calcio
3:0
Polisportiva Viribus Unitis
Acqui US
0:0
AC Asti
ACD Aquanera
3:1
Borgosesia Calcio
Vigevano
0:1
Chieri
AC Settimo
0:1
AC Cuneo 1905
سينثيا كاليتشيو
0:1
Derthona
سانيبولكرو
1:1
US Arezzo
ASD Albese Calcio
0:0
Gallaratese ASD
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
0:2
USD Lavagnese
سانت كريستوف
1:4
USD Novese
سيريجنو
1:0
ACD Rivoli
Chiavari Calcio Caperana
0:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
SSD Calcio Città di Castello
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
سكانديتشي
3:2
Orvietana Calcio
بيروجيا
0:1
باينيس
Deruta
1:1
ASD Pontevecchio
AC Monteriggioni
3:2
AS Sestese Calcio
Montevarchi Calcio
1:1
ASD Sporting Terni
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
SS Todi Calcio
Solbiatese Arno Calcio
0:2
Folgore Caratese
AC Cantù GS San Paolo
0:2
AC Castellana Castel Goffredo
GC Castelnuovo Sandrà
0:4
US Darfo Boario
Legnago Salus
1:2
Caronnese
AC Ponte San Pietro-Isola
1:1
Mantova 1911
فوغيرا
2:1
ستريلجرادا كاستيجليون
أولغيناتيزي
5:1
Trento
US Calcio Colognese
3:0
ASD Villafranca
ألدزانو
0:3
فيرتوسفيكومب فيرونا
Nuvla San Felice
3:2
Real Nocera
إبوليتانا
1:0
Casertana FC
ASD Forza e Coraggio
4:0
Ssd Acireale Calcio 1946
SC Marsala 1912
0:1
هينتر ريغيو
ميسينا
1:1
FC Rossanese 1909 ASD
USD Noto Calcio
1:0
Nissa FC ASD
FC Turris 1944 ASD
1:2
Cittanova Interpiana Calcio
AS Valle Grecanica
3:1
ASD Modica Calcio
Sandonà
2:1
تشيوغيا سوتومارينا
ASD Torviscosa
0:1
ACD Città di Concordia
NK Kras ASD
1:0
UC Montecchio Maggiore
Calcio Montebelluna
3:2
روفيغو
إيستي
3:1
ASD Sanvitese
US Opitergina
1:1
تاماي
فينيتسيا
1:1
تريفيزو
Luparense
1:0
AS Union Quinto
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
4:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
AC Nardo
0:1
ارزانيس
ASD Francavilla Calcio
1:0
GS Capriatese
Battipagliese
1:0
USD Irsinese Calcio
إسكيا أسولافيردي
0:1
FC Francavilla 1931
Atletico Boville Ernica
0:0
Polisportiva Gaeta
Asd Calcio Pomigliano
3:0
Ostuni Sport
Angri
1:0
Sant Antonio Abate
AS Fortis Trani
0:1
فيرتوس كاسارنو
US Venafro
3:2
Atletico Trivento
ASD Luco Canistro
3:0
ASD Bojano
AS Real Cesenatico
3:1
Jesina Calcio
Civitanovese Calcio
2:1
ASD Miglianico Calcio
سامبينيديتسي
0:0
Olympia Agnonese
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
USD Recanatese
فورليه
2:1
ريناتو كوري
تيرامو
1:2
ريميني
Real Rimini FC
1:2
سانتاركانجيلو
FC Fossombrone 1949
0:2
سانتيغيديزي
Sokol Dolná Ždaňa
4:1
1. FC Tatran Prešov II
MFK ADV Stará Ľubovňa
2:1
زيلينا
Nitra II
0:0
سبارتاك مايجافا
Nemšová
1:0
Vrbové
سامورين FK
0:1
أفك نوف ميستو
Cars Plus FC
5:1
Guam Shipyard
Carpet Masters
2:4
Table 35 Espada FC
Benjamin Moore Strykers
3:6
Quality Distributors FC
FK Grafičar Beograd
0:2
Šumadija Jagnjilo
FK Beograd
3:0
FK Dorćol Beograd
Hajduk Beograd
1:0
FK Sindelic Beograd
Sloga Kraljevo
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Polet Ljubić
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Vlasina Vlasotince
1:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
Radnicki Pirot
4:2
FK Jedinstvo Paraćin
FK رادنيك سيردوليكا
3:0
Trstenik PPT
FK Senta
5:0
Sloboda Novi Kozarci
FK Kovačevac
1:0
FK Zarkovo
FK Radnički Obrenovac
0:0
إف كيه فوزدوفاك
FK Resnik
0:3
OFK Balkan Mirijevo
FK Sopot Beograd
0:3
FK Palilulac Beograd
Corumbaense Futebol Clube MS
0:1
Ivinhema FC
Sete de Setembro Dourados MS
1:0
مدام نافيريينس
CA Mundo Novo
1:0
Ponta Porã
إتابورا
2:1
أجوا نيجرا ام اس
Maracaju
3:2
سين
Saad EC
1:2
كوميرسيال ام اس
IFK Fjärås
4:5
ترولهوتانز
إف كيه شعرى إيك
4:1
AFC Eskilstuna
Stångenäs AIS
0:1
Orgryte Goteborg
كارلسلند
3:3
Skovde AIK
ساندفيكينز إيف
2:3
Vasteraas SK
أديامان سبور
3:0
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
جانكيري بي إل دي سبور
2:0
كامليديري سيكيرسپور
بانديرما سبور
6:1
غيبزة يسبور
حاجت تبة
3:3
تورجتلو سبور
Korfez SK
1:2
ملاطية سبور
Club Atlético de Madrid III
3:2
CD Móstoles
Santutxu
2:4
CD Elgoibar
Santurtzi
0:1
سي دي أموريبيتا
CD Ciudad de Vícar
1:1
ديبورتيفو باثا
سبورتينج فيلانويبا
2:1
فيلانوفنسي
UD Badajoz
2:2
CD Coria
Atletico Levante UD
0:0
UD Puzol
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
3:2
UD Juventud Barrio del Cristo
ليوا
0:2
Basconia
CD Coslada
1:1
Pozuelo Alarcón
AD Parla
1:1
تريفال فالديراس آلكورون
AD Colmenar Viejo
0:0
Atlético Pinto
Vallecas CF
2:1
C ريال مدريد
CD پويرتا بونيتا
1:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Condal Club
0:0
CF ريال اڢيلاس
CD Cenicero
0:2
CD Agoncillo
CD Ronda
3:2
لويا CD
Alhaurín
0:0
موتريل
Real Oviedo B
1:1
Luarca CF
پرات AE
4:0
CE Premià
كلوب دي فوتبول جافا
2:2
Pobla de Mafumet CF
CD Masnou
1:2
Europa
ريوس
2:1
كورنيلا
FC Asco
1:1
AEC Manlleu
Imperio de Mérida CP
2:1
Plasencia
AD Ciudad de Plasencia CF
1:3
CA San José Promesas
CD Santa Marta
1:3
مريدة
CD AZUQUECA
11:0
CD Unión Criptanense
Ribarroja CF
0:0
Crevillente Deportivo
UD Marinaleda
4:1
Ayamonte CF
Peñarroya Pueblonuevo CF
1:1
سي دي سان فيرناندو
CD Ebro
3:1
كا مونزون
RSD Santa Isabel
2:2
CD Mallén
فوينلابرادا
3:0
نافالكارنيرو
CF Rayo Majadahonda
0:1
AD Villaviciosa de Odón
الكوبينداس سبورت
1:1
Las Rozas
سان سيباستيان رييس
2:0
San Fernando Henares
CD Alhaurino
0:1
Huétor Tájar
لاغونا
2:0
Las Zocas
Valdefierro
0:1
CD Giner Torrero
تينيسكا
1:3
تنيريفي ب
Vera
1:2
أد فيلا سانتا بريجيدا
لانزاروت
3:0
Guía
UD Teror Balompié
2:2
أتليتيكو غرانادييا
مارينو CD
3:0
CD Victoria de Tazacorte
CD Mensajero
3:3
UD Realejos
AD Adra
0:3
UD Melilla B
CD تروپيزون
2:0
SD Reocín
موراتالا
2:0
لوركا ديبورتيفا
Praviano
1:1
Andés CF
لاجوستيرا
4:1
Montañesa
0:0
Collerense
SD Buelna
1:1
Castro
CD Tauste
1:0
Villanueva CF
راسنج دي فيررول
5:0
Santa Comba CF
ناكسارا سي دي
3:1
ACD San Marcial
الفارو
2:0
Anguiano
Arnedo
1:0
فاريا
AF Calahorra
0:2
River Ebro
لوجرونس SD
2:2
ا سدي اويونيسا
كلوب هارو ديبورتيفو
3:0
CP Calasancio
ماربييا
3:1
Velez CF
Nalón
0:0
CD Cudillero
CD تويلا
7:3
Ceares
مارينو ليونكو
1:0
Candás CF
Navia Club de Fútbol
1:0
أونيفرسيداد أوفييدو
CF Amposta
4:0
CF Balaguer
CF Vilanova
2:4
تيرراسا
بالاموس
1:3
اسبانيول برشاونة ب
FC Vilafranca
1:1
Castelldefels
خيريث
1:1
Miajadas
Moralo
1:4
Santa Amalia
Atletico Bembibre
2:3
SD Almazán
SD Ponferradina II
1:1
ريال اڢيلا CF
Racing Lermeño CF
1:0
CD Cristo Atletico
جمناستيكا سيجوفيانا
2:0
Numancia II
Cultural Cebrereña
0:1
آتليتيكو آستورجا
CE Ferreries
1:1
Felanitx
ڢيياروبليدو CP
1:2
Hellín Deportivo
تومييوسو
1:1
Albacete Balompié II
سي إف لا رودا
1:1
ألمانسا
سوكيلاموس
0:0
Quintanar del Rey
CF San Rafael
3:0
UD Arenal
Cultural Guarnizo
0:2
Siete Villas
CF La Nucia
1:1
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
CD Torrevieja
2:4
Villarreal C
Mislata CF
4:0
Burjassot CF
CD Pena Azagresa
1:1
Lagun Artea KE
تديلانو سي دي
3:1
CD Aluvión
ايزاررا
1:1
CD Oberena
Santomera CF
1:0
CF Base Abarán
Atlético Pulpileño
2:2
CD Plus Ultra
Club Edeco PMD Fortuna
0:1
Mar Menor Club de Futbol
FC Cartagena La Unión
2:0
CD Beniel
Pinatar CF
1:1
ريال مورسيا ب
SD Órdenes
3:0
Rapido de Bouzas
SD Gernika Club
6:0
زاموديو
سيساتو ريفر
1:0
Arenas Club de Getxo
أندورا سي إف
3:0
CD سارينينا
بارباسترو
3:2
Atlético Calatayud
Binéfar
2:0
CD Altorricón
AD Sabinanigo
3:3
إجي اس دي
Sociedad Deportivo Tarazona
3:1
Utebo FC
UD Pomar
0:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
أتل مانتشا ريال
0:2
كوماركا دي نيخار
CD Valdelacalzada
0:1
CP ارويو
CD Aguilar
4:1
UD SANTA MARTA
Manzanares
1:0
Sporting La Gineta CF
Torrijos
1:1
Marchamalo
Villarrubia CF
5:1
CD Piedrabuena
Vimenor
1:1
إسكوبيدو
Puerto Real CF
3:0
لوس بالاثيوس
Cartagena FC
1:3
أكام مرسيا
CD Cieza
5:0
FC Puente Tocinos
سيرسيدا
1:0
Narón Balompé Piñeiros
نيغريرا
0:0
CD Cultural Areas
سوموزاس
2:0
Portonovo SD
ساليا أونيون كلوب
0:1
Beasain
أموريو
0:3
CD Aurrerá de Vitoria
Martos CD
2:0
UD Carboneras
CD إلپالو
1:3
انتيكويرا
Llanes
1:0
Ribadesella CF
دون بينيتو
1:1
ديتر ثافرا
CP Sanvicenteño
2:2
CP Olivenza
Illescas
2:2
توليدو ساد
CD Chozas de Canales
0:1
CD Carranque
نوفيلدا
4:1
فيياهويوسا
سي إف الجيسيراس
2:1
Sevilla III
راسينج كلوب بوروتيونيسه
0:1
CD Mairena
Lorca CF
1:1
CD Bala Azul
Calasparra FC
0:0
Independiente de Ceutí FC
Villalonga FC
1:0
اورينسي
Bergantinos CF
1:1
Mesón do Bento CF
Estradense
1:0
Pontevedra CF II
فوكيت
2:0
RBAC Mittraphap FC
شانات FC
2:2
Songkhla FC
بوريرام اف سي
1:0
Chiangmai FC
نادي كرة القدم سوفان بوري
0:2
بانكوك يونايتد
BBCU FC
0:0
Rangsit University JW FC
ايفربير سبورت
3:4
كاتلينج-وافر
تامانواز
1:0
رويال بيروويلز
تيرجودين-ويل
0:1
KRC Gent
سانت غيسلين ترتر هوترغ
0:1
رويال أثيوس
SP سينت إيلويس وينكل
4:0
سوتيغيم
باك بيزيت
0:3
سبارتا بيتيغيم
أوليمبيا إس سي ويججماال
2:0
إندراخت زيلي
بيرخيم سبورت
1:1
ميشلين
نادي كرة القدم دوفال
5:2
ميرهوف
فيربرويديرينج ميلديرت
3:1
ليرا
سينت باولوس أوبفيك
2:3
كيه لونديرزيل إس كيه
هيرك دي ستاد
0:1
بري
هوسدن زولدر
0:0
باترو مااسميتشيلين
توركانيا فيمونفيل
4:2
هانوتوا
جيفري الأمريكيّ
3:1
باز أوا
السوتويس
4:0
رويال أيويل
آر إف سي لا كالامين يونيون
2:1
مونتينييه
ليوبولد أكل إف سي آر
2:2
هابايتسين
آر آر سي هاموير
2:0
رو سيناي
Zmaj Blato
1:0
NK Uskok Klis
NK Rovinj
2:3
فراپسي
إن كيه إيسكرا زيلينا
1:0
NK Orijent Rijeka
HNK Segesta Sisak
1:0
Nehaj Senj
NK Krk
0:1
NK Dugo Selo
NK Novalja
1:1
إن كيه فربوفيك
NK Rudar Labin
2:1
NK Opatija
NK Crikvenica
1:0
NK Jadran Poreč
NK Grobničan Čavle
4:2
NK Medulin
إن كيه رادنيك سيسفيت
4:0
NK Moslavina
FK Chernolomets 04 Popovo
1:1
FK Dve Mogili
Septemvri Tervel
3:0
Topoli
Botev Novi Pazar
0:3
FK Shumen 2010
FK Chernomorets 2003 Byala
2:0
FK Suvorovo
Benkovski Byala
3:0
FK Veliki Preslav
FK Dve Mogili
3:0
FK Shabla
FK Skrita Sila Madrevo
2:1
FK Rapid Shumen
FK Belitsa
0:1
سبارتيك فارنا
FK Tryavna
0:4
Spartak 19 Pleven
FK Torpedo 2004 Borovan
4:0
FK Balkan Belogradchik
OFK Levski
0:2
FK Botev Dimovo
Bdin
2:0
لوكوموتيف ميزدرا
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
0:1
Parva atomna
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Samovodene
4:0
FK Gigant Belene
Akademik Svishtov
3:0
FK Sitomir Nikopol
OFK Levski Karlovo
3:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
FC Chirpan
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
2:1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Rozova dolina Kazanlak
0:2
Zagorets
بوتيف بلوفديف
5:0
FK Hebros 1921 Harmanli
بوتيڢ غالابوڢ
3:0
Tundzha Yambol
FK Strambolovo 2007
0:3
FK Gigant Saedinenie
سوزوبول
3:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Rodopa 1927 Smolyan
0:1
FC Svilengrad 1921
ماريتسا بلوفديف
4:1
FK Arda Kurdzhali
Velbazhd
1:1
FK Chepinets Velingrad
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
FK Minyor Bobov dol
خيبر بازارجيك
1:2
FK Vitosha Dolna Dikanya
Pirin Razlog
0:0
Mesta
سترومسكا سلاڢا
0:1
Perun Kresna
OFK Kostinbrod
0:0
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
FK Levski 1923 Elin Pelin
4:1
Botev Ihtiman
FK Septemvri Sofia
5:2
FK Avangard Bachevo
FC Vitosha Bistrica
2:0
FK Benkovski Pazardzhik
Slivnishki geroy
3:2
FK Balkan 1929 Botevgrad
Union de Sunchales
0:0
تاليريس دي كوردوبا
يوڢينتود انتونيانا
2:1
سنترل قرطبة سدي
Cipolletti
2:0
سانتامارينا تانديل
راسينغ كوردوبا
1:0
Deportivo Maipu
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:2
ألومني فييا ماريا
Hoa Phat Ha Noi
1:2
هونج أنه جيا لاي
CLB BD ثانه هوا
3:3
دا نانج
خان هوا نيا ترانغ
1:0
Hà Nội
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
2:0
Hai Phong FC
دونج تام لونج آن
1:1
Navibank Sai Gon FC
فوكوفار ٩١
1:0
Vinogradar
إن كيه سولين
2:0
NK Imotski
لوكو
0:1
NK Rudes
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
5:0
Suhopolje
بوموراتس كوسترينا
2:0
إتش إن كيه جوريكا
NK Junak Sinj
1:1
NK MV Croatia Slavonski Brod
إن كيه دجوبولج
2:1
NK Mosor Zrnovnica
Ibar
2:1
Zabjelo
إف كيه بوكيلج كوتور
0:0
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
FK Kom
0:0
إف كيه سيليك نيكسيك
Otrant-Olympic
0:0
Pljevlja
FK Bratstvo Cijevna
1:2
إف كيه بيران
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
1:3
FK Jezero Plav
إف كيه كولبارا لازاريفاك
4:0
FK Teleoptik
نوفي ساد إف كيه بروليتر
2:0
Big Bul
OFK Sinđelić 1918
1:1
إف كيه ملادي رادنيك
دينامو فرانج
0:1
FK Mladost Lucani
إف كيه بانات زرينجانين
0:1
Radnički Sombor
Srem Sremska Mitrovica
0:2
رادنيتشكي كراغوييفاتس
پورت
1:0
الجيش يونايتد FC
Khonkaen FC
0:0
نايفي فوتبول كلوب
تشونبوري
2:1
تي تي ام لوبوري
تاي بوليس
0:1
سامود سونغكرام
شيانغراي يونايتد
1:0
Esan United FC
Club Pumas Morelos
1:0
أونيفرسيداد غوادالاهارا
Reboceros La Piedad
1:1
فيراكروس
Albinegros de Orizaba
2:3
دورادوس دي سينالوا
CF Alacranes de Durango
1:1
ميريدا
إيرابواتو
2:0
Xolos de Tijuana
لوبوس
2:3
ليون
Atlante UTN (Potros Neza)
3:1
إنديوس
Caïman Club Douala
2:3
Tiko United
Panthère
3:1
AS Lausanne de Yaoundé
Sable de Batié
0:0
يونيون سبورتيف دي دولة
Université FC de Ngaoundéré
1:0
Unisport de Bafang
القطن الرياضي الكامروني
2:0
Les Astres FC de Douala
US Catanzaro 1929
1:0
US Avellino 1912
ميلفي
0:1
افيرسا نورمانا
تراباني كالسيو
4:0
برينديزي
Matera Calcio
1:1
نيوفو كامبوباسو
إسولا ليري
1:1
Latina
US Vibonese Calcio
1:2
ميلاتسو
فوندي
2:3
Asd Turris Calcio
بوميزا
3:0
فيغور لاميتسيا
كاربي إف سي
2:0
بيلاريا إيجيا مارينا
جياكومينزي
0:3
Carrarese Calcio 1908
فيلاسيدريزي
3:0
تشيلانو
Asd Sangiovannese 1927
2:2
كييتي
جيليانوفا
4:1
فانو
براتو
3:1
غافورانا
كروتشياتي
0:1
أكويلا
سان مورينو
0:3
بوجيبونسي
مونتيكياري
1:1
كانافيزي
SSD Unione Sanremo
0:0
فيرالبيسالو
كازالى
0:3
ريناتا
Pro Patria
1:0
سامبونيفاسيز
كالسيو ليتشو 1912
1:1
Savona FBC
ميززوكورونا
1:3
تريتيوم
FC Pro Vercelli 1892
0:0
فالندزانا
رودينغو سايانو
0:0
فيرتس إنتيلا
ريو برانكو بي آر
1:0
سيانورت بي آر
أوبيراريو بي آر
2:3
Roma Esporte de Apucarana
أرابونغاس
1:0
PR مالوتشيلي
AC Paranavaí
4:2
بارانا كلوب بي آر
إنديبيندينت إف بي سي
2:0
ليبرتاد
سبورتيفو لوكينيو
1:0
غواراني
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
1:5
روبيو نيو
سول دي أميريكا
0:0
تاكواري اسونسيون
أولمبيا
3:1
CA 3 de Febrero
سيرانو فيتوريا
1:0
كاماساري
فيتوريا دا كونكيستا
3:0
Alagoinhas AC BA
بي آيه باهيا
3:0
بي آيه بهية دي فييرا
فييرينس با
1:3
فيتوريا بي آيه
جوازيرو
7:4
EC Ipitanga da Bahia
AC Coríntians
2:1
آليكريم
آر إن الأيه بي سي
1:0
باروناس آر إن
بوتيجوار آر إن
2:1
سانتا كروز
Clube Centenário Pauferrense
0:3
América RN
أسو آر إن
3:3
بالميرا
غو نغورين بي إل دي سبور
2:1
كارتال سبور
كارشيياكا
1:1
تكي تافسانلي لينيت سبور
ريزة سبور
2:2
التاي إيزمير
غيريسون سبور
1:0
أخيسار بيليديا
دياربكر سبور
0:5
سامسون سبور
Gazisehir Gaziantep FK
1:0
مرسين إدمان يوردو
سنترال بي اي
2:3
رسيف ريسيف
AD Cabense
1:0
بيترولينا بي أي
سانتا كروز
2:0
بورتو بي أى
إبيرانغا سانتا كروز
0:3
نوتيكو ب
سالجييرو بي آيه
2:2
Araripina FC
فيتوريا بي
1:3
اميركا بي اى
Koeppchen
1:1
سبورتينغ شتاينفورت
FC Victoria Rosport
2:3
ي واس هوستيرت
يو اس موندورف-ليز-بينس
1:1
أفينير بيغين
KS Pelikan Łowicz
0:0
ريسوفيا
زنيكز برسزكوو
2:2
ويسلا بلوك
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:1
Oks Stomil Olsztyn
بوسزكزا نيبولوميس
4:0
GLKS Nadarzyn
FK Şuşa
2:0
FK Göyəzən Qazax
FK Energetik Mingəçevir
0:4
Abşeron
FK جردج لكبتن
0:1
Şəmkir
MKT Araz
0:2
روان باكو
بونتيفيردي
2:0
سيررو رييس
أود الميريا ب
0:0
بوليديبورتيفو إيخيذو
روكيتاس
2:0
سانيونيرا
سيفيلا اتلتيكو
3:3
كارافاسا
جرامنت
1:2
سابادل
إف سي سانتبويا
3:1
بنيدورم
سان اندرو
1:1
ماييوركا ب
أتليتيكو باليريز
1:0
CE Lhospitalet
ي ودي إكستريمادرا
0:1
كاسيرينو CP
سيلتا دي فيجو
1:0
كونكوينسي
يونيفرسيداد دي لاس بالماس
0:2
اتلتيكو مدريد ب
ريال مدريد ب
2:1
ليغانيس
مونتانيروس
4:1
فنسنداريو
ميلييا يو دي
2:0
يونيون استيبونا
ريال مورسيا
5:0
كويتا
الكالا
1:0
سان روكه
سي.دي لا مويلا
0:0
اتلتيكو بلباو
اوريهويلا سي اف
1:1
بادالونا
دينيا
1:1
تيرل سي.دي
الكويانو
1:1
اليكانته
اونتنينت كلوب دي فوتبول
0:1
سي إف جانديا
سي إف جيتيف ب
1:2
RC Deportivo Fabril
إف سي كوركسو
0:1
الكالا
بادايوز
3:1
لوجو
يكلانو ديبورتيفو
1:3
Real Betis B. B
قادس
1:1
لوسنا
بويرتوللانو
1:0
جوميلا
زامورا
1:2
بالنسيا
CD Guijuelo
1:0
سبورتينج خيهون ب
ديبورتيفو ألافيس
7:1
بينا سبورت
ليونيسا
0:2
ميراندس
كاودال ديبورتيفو
1:0
Barakaldo CF
إف كيه أوهريد
3:0
GFK Tikvesh 1930
يوروميلك جورنو ليسيس
0:2
اف ١١ أوكتومفري بريليب
Lokomotiva
2:1
إف كيه دريتا بوجوفينج
FK Belasica Strumica
2:0
Novaci
سيمنتارنيكا ٥٥
0:1
FK Ohrid Lote
Miravci
1:0
KF Gostivar
Vlaznimi
2:1
KF Vellazerimi 77
سيارا سي
0:1
فورتاليزا سي
إيكاسا سي
1:1
فيروفياريو سي
إيتابيبوكا سي
0:0
Esporte Limoeiro
جواراني سي
1:2
هوريزونته سي
أمريكا بتيوفيلو أوتوني ام جي
2:1
غواراني ام جي
فيلا نوفا ام جي
2:2
ام جي إيباتينجا
أمريكا مينييرو
2:3
الكروزارو
آر إس ساو خوسيه
5:2
كاكسياس آر إس
Canoas
2:1
نوفو هامبرجو آر إس
إك بيلوتاس آر إس
1:3
Gremio FB Porto Alegrense
أنابولينا جو
4:0
ترينداد جو
جويانيسيا
3:0
كراك جو
Santa Helena EC
2:0
اباريسيدينسي جو
فيلا نوفا جو
1:0
أتليتيكو جو
SC Riverball
3:6
أي سي أولو
روبس روفانيمي
0:1
فااسا بي إس
بي كيه-٤٦
0:1
إف سي ليتي
Nokian Palloseura
0:9
مايبا مايليكوسكي
بوافيستا آر جيه
0:0
بوتافوجو آر جيه
أميريكا آر جي
1:2
دوكي دو كاشيس أر زي
ريسيند آر جيه
5:2
ماكا إسبورت إس سي
كابوفرينس آر جيه
0:1
أميريكانو آر جيه
بانجو آر جيه
2:1
فولتا ردوندا آر جيه
فلامينغو آر جيه
3:3
مادرييرا آر جيه