مباريات كرة القدم في مايو 15, 2011
FC Kryvbas Kriviy Rih
0:2
FC Zorya Lugansk
دنيبرو
1:0
أرسنال كييف
ميتالورغ دونيتسك
4:1
كارباتي لفوف
دينامو كييف
5:1
فولين لوتسك
ميتاليست خاركيف
3:0
ماريوبول
تافرييا سيمفيروبول
3:1
أبولون كييف
ميتالورغ زابوريجيا
1:0
سيفاستوبول
تشيلسي
2:2
نيوكاسل يونايتد
أرسنال
1:2
أستون فيلا
بيرمنغهام سيتي
0:2
فولهام
ليفربول
0:2
توتنهام هوتسبر
ويغان أثليتيك
3:2
وست هام يونايتد
ألميريا
3:1
مايوركا
فياريال
1:3
ريال مدريد
خيتافي
2:0
أوساسونا
إشبيلية
3:1
ريال سوسييداد
ريال سرقسطة
1:0
اسبانيول
فالنسيا
0:0
ليفانتي
برشلونة
0:0
ديبورتيفو لاكورونيا
أتليتيك بيلباو
1:1
ملقا
سبورتنغ خيخون
2:1
راسينغ سانتاندير
أتليتكو مدريد
2:1
إيركوليس
فيورنتينا
1:1
بولونيا
تشيزينا
1:0
بريشيا
Parma
1:0
يوفنتوس
باري
0:2
ليتشي
كاتانيا
2:1
روما
شيفو فيرونا
0:2
أودينيزي
سامبدوريا
1:2
باليرمو
نابولي
1:1
Inter
أك أرليز
1:0
تولوز
كان
2:0
مونبلييه
موناكو
1:1
لينس
نانسي
3:0
نيس
سانت إيتيان
1:2
ستاد رين
فالنسيان
1:1
أوكسير
لوريان
2:2
أولمبيك مارسيليا
وليم ٢ تيلبرج
0:1
أن آي سي بريدا
روضة جيه سي كيركريد
0:0
هيرنفين
هيراكلس
3:0
أدو دين هاغ
فيينورد روتيردام
1:1
نيك نيجميجين
دي جرافشاب
1:0
في في فينلو
أوتريخت
5:1
إي زد آلكمار
فيتيس
1:4
أكسيلسيور
جرونينجن
0:0
نادي آيندهوفن
أياكس أمستردام
3:1
تفينتي أنشخيده
تشيرنوموريتس
0:0
فينيكس إيليتشيفيتس كالينينو
FC Nyva-V Vinnytsia
0:0
Zirka Kropyvnytskyi
FC Kobra Kharkiv
1:0
Hoverla Uzhhorod
أوختيركا
2:2
ستال ألتشيفسك
ألكسندريا
2:0
بيلا تسيركفا ترسانة إف سي
دينامو كييف -٢
1:0
لفيف
كريمتيبليتسيا مولوديزهن
5:1
بريكارباتيا إيفانو-فرانكيفسك
قيصري سبور
1:2
جازي عنتاب سبور
قاسم باشا
0:3
بورصا سبور
طرابزون سبور
3:1
إسطنبول باساكسيهير
فناربخشة
6:0
Ankaragucu
تورونتو
2:2
شيكاغو فاير
دي سي يونايتد
1:1
كولورادو رابيدز
نيو انجلاند ريفولوشن
1:0
فانكوفر وايت كابس
نادي كرة القدم دالاس
2:0
فيلادلفيا يونيون
نادي ريال سولت ليك
0:0
هيوستن دينامو
سان خوسيه ارضكويك
3:0
كولومبوس كرو
لوس أنجلوس جالاكسي
4:1
سپورتينغ كانساس سيتي
سياتل ساوندرز
1:1
بورتلاند تمبرز
أول بويز
1:0
أرسنال دي ساراندي
كولون دي سانتافي
3:0
هوريكان
راسنج كلاب
3:0
Newell's Old Boys
إستويانتوس دي لابلادا
2:2
تايجر
بوكا جونيورز
2:0
CA River Plate (Arg)
داليان شيده
0:0
شينتشين
نانتشانغ بايي
1:2
Liaoning Shenyang Whowin
شانشي تشونغشين
0:1
تشينغتو بليدز
هانغزو
1:0
Shandong Luneng
بكين كوان
2:0
تشينغتاو جونوون
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:0
تشانغتشون ياتاي
شنغهاي شنكسان
2:1
Tianjin Quanjian
جوانجزهوو إفيرجراند
3:1
هينان جياني
سيونغنام إلهوا تشونما
1:1
سوون بلو وينغز
إينتشان يونايتد
0:0
بوسان بارك
أف.سي. سيؤول
3:1
جيونجنام إف سي
بوهانج ستيلرز
3:2
جيونبك هيونداي موتورز
اولسان هيونداي هورانج
0:1
جيجو يونايتد
فينتفورت كوفو
3:1
جرمبس ناجويا ثمانية
اوراوا ريد دياموندز
1:1
سيريزو أوساكا
افيسبا فوكوكا
2:3
غامبا أوساكا
كاواساكي فرونتالي
3:2
كاشيما انتلرز
النصر
2:1
الحزم
الأهلي
3:2
الوحدة
الشباب
1:1
الاتحاد
القادسية
0:2
الهلال
الفيصلي
1:3
الرائد
التعاون
0:1
الإتفاق
إس سي نجران
2:1
الفتح
جيمناستيك تاراغونا
3:1
بيتيس
الكوركون
2:0
غرناطة
هويسكا
1:1
ريكرياتيفو ويلفا
ٱف سي برشلونة ب
3:5
لاس بالماس
كارتايينا
1:0
غيرونا
خيريث
2:0
سالامانكا
سيلتا فيغو
0:0
رايو فاييكانو
هرتا برلين
2:1
أوجسبورغ
جريثر فورث
1:1
فورتونا دوسلدورف
بوخوم
3:1
دويسبورغ
ألمانيا آخن
1:1
أرمينيا بيليفيلت
بادربورن
3:2
ميونخ 1860
كارلشروه
3:2
برلين يونيون
إنيرغي كوتبوس
3:1
روت - فاي أوبرهاوزن
إنجولشتات
0:1
VfL Osnabrück
FSV Frankfurt
0:2
أف سى ارتسغبيرغه
إس بي كوفيلها
3:0
سي دي دي فطيمة
موريرنسي
3:2
فارزيم إس سي
فييرينسي
1:0
إستوريل برايا
آروكا
1:3
تروفنسي
نادي ليتشويس
3:1
فريموند إس سي
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
0:1
بيليننسيش
سي دي سانتا كلارا
0:0
سي دي آوس
وارتا بوزنان
1:1
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
دولكان زابكي
3:0
Gorzów Wielkopolski
بياست جليويس
1:1
إم كيه إس كلكزبورك
توبول كوستاناي
0:1
لوكومتيف أستانا
إف سي إيرتيش بافلودار
2:0
FC Ordabasy
قيصر كيزيلوردا
0:2
اكتوبي لنتو
ڢوستوك اوست ـ كامينوجورسك FK
0:0
زهيتيسو تالديكورغان
كايرات الماتي
2:1
شاختيور قره غنده
أتيرو
1:0
تاراز
نافتان نوفوبول
1:0
بيلشينا
إف سي دنيبر موجيليف
0:0
إف سي فيتيبسك
دينامو مينسك
0:2
شاختر سوليجورسك
FC بريست
1:3
Torpedo Belaz Zhodino
نيمان
0:0
إف سي جومل
باتي بوريسوف
1:1
مينسك إف سي
أمكار بيرم
0:0
دينامو موسكو
زينيت سانت بطرسبورك
2:2
FC Rubin Kazan
كريليا سوفيتوف
0:1
FC Spartak Moscow
سسكا موسكو
2:1
روشتوف نا دونو
FC Marisca Mersch
4:2
Wincrange
Hosingen
2:3
Colmarberg
Pratzerthal-Redange
3:2
Norden
Blue Boys Muhlenbach
2:3
Kehlen
Sporting Mertzig
7:0
Orania Vianden
Atert Bissen
1:2
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
1:1
Daring Echternach
CeBra 01
4:3
Clemency
FC Una Strassen
3:0
FC Munsbach
FC Schifflange 95
2:1
إف سي مامر ٣٢
Sporting Bertrange
0:6
Flaxweiler-Beyren
Sandweiler
4:1
Tricolore Gasperich
The Belval Belvaux
4:2
Bettembourg
ماندالسكامراتني
3:3
فوردي
سكيد فوتبال
0:3
Tromsø IL II
زلساس
3:3
ترومسدالن
كريستيانسوند
4:3
هرد
بياسن توبفوتبال
5:0
سترنهايم
FC Svendborg
1:5
Thisted
Avarta
0:1
Stenløse BK
FC Helsingoer
1:2
هيك هيليرب
Holstebro
1:2
Otterup
Boldklubben af 1893
3:0
BK Glostrup Albertslund
Greve
3:4
Nordvest FC
Lausanne Sport II
1:0
ليرشنفيلد
إف سي موري
3:2
أيجيري
Team Aargau
5:0
أي سي تافيرن
إف سي لا ساراز- إكليبينز
1:1
مونريكس سبورتس
جنيفا
3:3
إف سي ستيد ال إس أوشي
دولكن
0:0
كوسوفا زوريش
إف سي فريينباتش
3:4
إف سي ويتينجين ٩٣
إف سي ال
2:2
إف سي بلاك ستارز
لوسون سبورتيفا
3:2
إف سي إشينباتش
أراقلو سبور
4:1
كاستاموني سبور
كيريكهان سبور
0:2
كيبيز بلدية سبور
سعرد سبور
0:2
غازي عثمان باشا
Zeytinburnuspor
0:2
دينيزلي بيليديا
جولجوك سبور
0:2
يالوفا سبور
كجياويرين غوجو
2:0
بييليربيي أي اس
سانكاكتيب بيليديي سبور
2:1
بازار سبور
مكأ كيريكالة سبور
2:0
كارز أس.كي.
Amed Sportif Faaliyetler
4:0
توربالي سبور
Gumushanespor
3:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
قيصرون سبورتيف أيه اس
0:2
سيبات پروجي ترابزون آكابات
Kahramanmarasspor AS
2:1
Anadolu Bagcilar Spor
بييكوز سبور ١٩٠٨
3:2
Yesil Bursa AS
Orhangazi Belediyespor
0:1
كيركلار ألي سبور
Isparta Spor Kulübü
0:3
باتمان بيترول سبور
يوزغات سبور
1:2
Sivas Belediye Spor
Darica Genclerbirligi
3:0
أرضروم سبور
Altinordu FK
3:1
أفيون قره حصار سبور
Inegolspor
2:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Buyuk. Tepecikspor
2:0
هاتاي سبور
Karacabey Birlik Spor A.s
3:0
ملاطية سبور
يني قورشهر سبور
2:5
Belediye Bingölspor
إسطنبول سبور
1:1
اونية سبور
نازيلي بي إل دي سبور
6:0
ديميرسبور أنقرة
باتمان بيليديا سوبر
1:2
أرسين سبور
لو لةبورجازسبور
1:0
بايرامباشا
Kemerspor 2003
1:1
مينيمين بيليدية سبور
NK Sampion Celje
3:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Tromejnik Kuzma
0:4
إن كيه درافوجراد
Odranci
4:2
Čarda Martjanci
NK Sladki Vrh
2:3
SD Stojnci
رادوملي
3:1
NK Sava
بردا
1:1
NK Tolmin
FC Tvd Slavicin
0:0
Vysočina Jihlava II
أنيكس يونيكوف
3:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Slovácko II
0:2
إس إف سي أوبافا
SK Sulko Zabreh
1:1
FC Zlín II
سيسكا ليبا
1:1
إف سي بيسيك
فيسيهراد
1:1
سيسكاي دب
براها النّيزك
1:3
FK Baník Most II
FC Hradec Králové II
1:1
جيسين
ستراكونيتش
3:2
FC Bohemians Praha 1905 II
جيسكرا تريبون
3:4
FC Vlašim II
ريزوز ديسين
1:2
فيليموف
FK Novy Jicin
1:0
FC Baník Ostrava II
SK Kravaře
0:1
إف كيه سان جيه في سومبيرك
FK Hodonin
4:1
إف سي فيلك ميزيريتشي
سوكول تاسوفيس
0:2
FC Viktoria Otrokovice
إس إف كيه فرتشوفينا
3:0
FK آپوس بلانسكو
إف كيه بيلهيموف
6:3
ناباجيدلا
سوكول كونيس
0:1
MFk Vyskov
FK Spartak Sezimovo Ústí II
3:0
نادي كرة القدم
SK Viktorie Jirny
4:1
FK Admira Prague
إس كيه سوكول بروزاني
0:2
إف سي بريدني كوبانينا
نوفي بايدزوف
2:1
MFk Trutnov
Pencin Turnov
2:0
سيميلي
Tj Dvur Kralove Nad Labem
3:4
أفك كرديم
جريفينماشير
1:2
بروغري نييديركورن
FC Differdange 03
3:0
إيسبيرانج
إف سي جينيس كاناتش
1:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
سي إس فلة إستش
4:0
ويلتز
Ittihad Fkih Ben Salah
1:0
إتحاد طنجة
Union Aït Melloul
2:0
Tihad Casablanca
Mouloudia Club of Oujda
1:2
الإتحاد للخميسات
رايسينغ اتليتيك
1:1
Stade Marocain du Rabat
Union Mohammédia
0:0
شباب المحمدية
US Témara
1:0
CA Youssoufia Berrechid
سپورتيڢ دوسول
3:0
Hilal Association de Nador
Rachad Bernoussi
3:1
شباب هوارة
كودم المكناسي
1:0
Raja Al Hoceima
Canberra Croatia FC
3:2
Belconnen United
Goulburn Strikers FC
1:8
Tuggeranong United FC
Cooma Tigers FC
0:5
Canberra Olympic FC
Angra dos Reis
1:1
Imperial FC
سينداس باو
1:1
Portuguesa RJ
Céres FC
1:2
Serra Macaense
فريبرجينس آر جيه
2:0
Teresópolis FC
Barra Mansa FC
1:1
بنسسصو RJ
Quissamã FC
3:0
تيجريز دو براسيل آر جيه
بي كيه فريماد أميدجر
0:1
Svebølle B&I
Nexø Boldklub Bornholm
5:0
Brøndby IF II
Næsby BK II
0:4
إف سي سيدفيست ٠٥
كويك 20
3:0
جيميرت
هيلفيرسم
1:4
إف سي ليندين
أرجون _ ميجدريتشت
2:0
إف إتشت
جيه في سي كوجك
2:4
دي تريفيرز
باروني
1:5
Amsterdamsche FC
هاخلانديا
2:2
إتش في في هوللانديا هورن
أكيليس 29
0:2
أوس
Akademi Helsingborgs IF
3:3
هوجابورجز بي كيه
أسيريسكا بي كيه
2:1
KB Karlskoga FF
Konyaspor KIF
0:4
Värmbols
Junsele IF
2:5
أوسترسندز
Lindsdals IF
0:0
Nike
FK كارلسكرونا
0:2
Ljungby IF
ساندفيكينز إيف
2:1
Norrtälje
Hudiksvalls Forenade FF
3:1
IF Älgarna
SV Epe
5:1
Achilles '12
SCO '63
1:2
فيكينغس
HVV Den Haag
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
vv Wilhelmus
2:3
أر.كي.أيه.في.في.
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
Quick
Excelsior '20 Schiedam
4:2
WRW
Boshuizen
3:4
GDA
SJC Noordwijk
1:0
Neptunus-Schiebroek
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
1:2
Jonge Kracht
دي باتافين
3:2
Voetbalvereniging Germania
Voorwaarts T
5:2
SC Enschede
AWC
2:2
SDOUC
لونجا 30
5:3
PH Almelo
Tubantia
3:0
فورمينسة أبيلدورم
أبينغيدام
2:2
VV Nieuw Buinen
GVAV-Rapiditas
1:4
Stevo
SVBO
2:1
Dalen
DIO Groningen
4:3
إس سي جور
SV HODO
4:1
Achilles 1894 Assen
LAC Frisia 1883
1:1
Bergum
Gronitas
3:4
SC Erica
دور فيلسكراخت فيركريغين
3:4
SV NVC
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
2:1
دي ميرن
RKVV Door Eendracht Macht
1:3
VVIJ
كونينكلييك
3:0
Pancratius
Vpv Purmersteijn
3:2
De Kennemers
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
6:1
يونغ تيلستار
أومنيوورلد (الهواة)
2:4
Recht Op Doel Af '46 Zondag
WSC
4:2
فليسنجن
غيلدروب
4:1
vv RKJVV
Tielse Sportvereniging Theole
1:2
JEKA
EFC
4:1
RKVV Nulandia
نيميلير
2:0
نوينين
LONGA
4:1
Brabantia
RCS
3:2
Best Vooruit
TOP Oss Amateurs
0:1
RKSV Bekkerveld
GSV '28
2:1
أتش.في.سي.أتش.
سكايزبورغ
1:2
NWC
Heidebloem
2:2
SV Heerlen
Oss 20
2:1
سبارتا 25
Laura-Hopel Combinatie
3:0
BSV Limburgia
فينكينسلاخ
3:5
جرويني ستير
Skovbakken IK Women
2:3
Brøndby Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
4:2
Team Viborg Fodbold Women
BK Skjold Women
2:0
AaB Women
فاسالندز إيف
3:1
بودينز بي كيه
IFK Luleaa
1:0
Nacka FF
بنكيفلو إيف
3:2
فاربيرغز بويز إف سي
AFC Eskilstuna
1:1
Umea FC
كارلستاد بي كيه
1:2
Valsta Syrianska
أوده فولد
2:2
Skovde AIK
ترولهوتانز
2:0
موتالا
نوربي إيف
2:1
سيلفيا
سيريانسكا أي اف كيربورا
1:0
إيك فريز
إيليوبولي
2:3
بانيتوليكوس
دياجوراس
0:1
تريكالا 1963
Ethnikos Piraeus
2:0
Agrotikos Asteras FC
إيونيكوس نيكاياس
0:3
ليفادياكوس
بانثراكيكوس
3:0
Pierikos FC
كاليثيا
1:2
فيليس
أوفي كريت
4:1
جيانينا
Anagennisi Karditsas 1904
2:1
ذوكسا ذراماس
إثنيكوس أستيراس
3:1
فيريا
كوزاني
2:2
أناجينيسي إبانوميس
لتيرنافوس ٢٠٠٥
1:0
اوديسيس اناجينيسي سيرون
Anagennisi Giannitsa FC
1:2
ايورديكوس ٢٠٠٧
نيكي فولوس
0:3
بونتيوي كاتيرينيس
دوكسا كرانولاس
0:0
Makedonikos FC
زاكينثوس
2:0
إيتوس سكيدراس
ميجاس اليكساندروس إيراكلياس
4:2
Nafpaktiakos
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
كالونيس
EC 14 de Julho
1:0
Gremio Esportivo Gloria RS
União RS
0:1
أفينيدا آر إس
سيراميكا غرافاتي
1:0
Riograndense SM
ادو ٢٠
3:2
ليونيداس
الينكويجك
1:1
فاترغرافسمر
ديلفيا هولانديا
0:4
إتش بي إس
Nieuwenhoorn
3:0
IFC
آر كيه في في ويستلانديا
4:0
ألفينس بويز
شباب
0:0
دي زواڢن VV
إيندراخت كاتسهوفيل
1:2
إهك
أودي 19
3:3
سخينديل
فيناراي
5:4
جوليانا 31
بابيندريتشت
3:2
دي فالك
أونا
0:0
ديورن
روزمالين
0:2
Blauw Geel 38
إس في ميرسين
0:1
دونجن
بوزو سنيك VV SWZ
5:1
وكأ
هسك 21
4:1
بابيريخ
WVV Alcides
1:0
RKHVV
روهدا رالتة
0:0
بي كوفيك ١٨٨٧
نيميغين (الهواة)
2:3
ميبيلير
Rheden
1:4
vv Rigtersbleek
هوغيفين
6:1
أف.في.سي.
Kohtla-Järve JK Alko
0:0
Tabasalu JK
Türi JK Ganvix
4:3
Viljandi JK Kotkad
جيه كيه تاميكا تارتو ٢
2:1
Paide Kumake
Sörve JK
1:4
Tammeka II
FC MC Tallinn
4:3
JK Sillamäe Kalev II
Nomme JK Kalju
3:1
TJK Legion II
كابيلينزي
2:3
Sporting Clube Ideal
فيتوريا دي بيكو
3:2
ميكايلنسي
برينها
2:2
فيلانوفينسي
CD ريبيرا برافا
4:1
Csd Camara de Lobos
CD برتسنتنس
2:2
كروزادو كانيسينس
كاليتا
1:1
ماشيكو
زيافيلهاس
0:1
سانتانا
بوم سكسسو
1:1
يوفينتود جوالا
وان مايو فنكال
2:1
سانتاكروزنس
مالفيرا دي سيرا
1:0
أتليتكو توجال
Crato
1:2
أوديفيلاش
بومبارالينس
3:1
آد أويراس
فاو
1:1
AD Limianos
SC Vianense
1:1
SC Mirandela
ميلجاسينس
2:0
آد إسبوسيند
سانتا ماريا إف سي
1:0
SC Valenciano
Vieira SC
1:1
أماريس
Cc Taipas
2:2
SC Maria Fonte
سيرزيديلو
2:1
Gd Joane
UD سوسنسي
1:2
فامليكو
Amarante FC
1:0
Uniao SC Paredes
فيلا ميا
1:2
ريبوردوسا
موندينينس إف سي
3:4
Ol Douro
كاندال
1:1
Leca FC
ساو جواو فير
4:2
تعمل بينالفا كاستيلو
Bustelo
1:3
CD Cinfaes
أفانكا
4:0
أليبندورادا
سامبدرنس
1:1
اغيرا دا بايرا ADRC
فيايز سبورت كلوب
1:0
ألبا
Lusitania FC
4:3
جربو ديسبورتيفو دي أوليفيرا دي فراديز
سورينس
2:1
نوجيرينسي AD
رياشينسي
2:2
Academico de Viseu
جروبو ديسبورتيفو ريكريتيفو مونسانتو
0:2
أوليفيرا دو بايرو
Aguias Moradal
0:1
فيغور موسيداد
غرانادا
0:3
يو.دي. دا توكا
كاستيلو برانكو بينفيكا
1:0
AC Marinhense
الكوشتنسه
2:2
SG Sacavenense
Gd Peniche
1:1
1 Dezembro
كالديس
1:0
سينترينسي
فابريل فابريرو
1:2
سيزيمبرا
مورى
0:1
اسبرنسا دي لاغوس
مينييرو الجستريلينس
1:3
إستريلا فينداس نوفاس
أوديمرنس
1:0
سي دي كوفا بيديد
ميسسينينس
0:0
مونتمور
GKS Górnik Łęczna II
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
TS 1998 Dopiewo
3:1
BKS Chemik Bydgoszcz
LKS Orlęta Kielce
0:0
GKS Janina Libiąż
Piast Kobylin
0:2
Górnik Konin
CKS Chełmianka Chełm
2:1
MKS Stal Poniatowa
RKP Broń 1926 Radom
2:1
KS Piaseczno
KKS Juventa Starachowice
0:0
Poprad Muszyna
MKS Czarni Połaniec
1:3
Naprzód Jędrzejów
MKS Wierna Małogoszcz
2:0
MKS Stąporków
MKS Mazur Ełk
1:2
KS Motor Lubawa
Sagawa Shiga
0:1
Zweigen Kanazawa
Honda
3:0
ماتسموتو ياماجا إف سي
في - فارين ناجاساكي
6:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Tochigi Uva
1:0
Honda Lock
كاماتاماري سانوكي
2:1
اف سي ريوكيو
ماشيدا زيلفيا
1:1
Blaublitz Akita
Pallohonka
1:3
سوديت
كابا
1:2
جرل اف كيه
كلوبي ٠٤
6:1
FC Lahti Akatemia
KTP نادي كرة القدم
0:4
نيستان
Narpes Kraft
1:0
TuTo
Lohjan Pallo
2:3
تي بي في
Tampereen Ilves
0:1
بي-إييروت
إف سي فااجاكوسكي
0:1
Haukiputaan Pallo
اتي بي ٤٧
2:1
Jakobstads Bollklubb
بي كيه ٣٧
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:1
Mannswörth
Landstraßer Athletik Club-Inter
0:1
رينويجر إس في
DSV Fortuna 05
0:4
سيميرينجر
Gersthofer SV
2:0
دوناوفيلد
فيكتوريا بريجينز
3:0
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Welzenegg
3:1
Landskron
إس بي جي نيوهوفين ريد
2:3
بات شاليرباخ
FC Sulzberg
2:3
إف سي ولفرت
Brauerei Egg
2:1
هوهينيمز
إس في وو آر إم إل إيه
1:0
SKU Ertl Glas Amstetten
WAC / Sankt Andrä II
1:4
ترييباتش
فاليرن
1:0
ستيناتز
أدميرا لاندهاوز
2:4
إس في بوست فيينا
كابفينبيرجر إس في (أ)
6:0
SV Pachern
FC Tighina II
3:1
Moldova-03 Ungheni
FC Mipan-Voran Chisinau
2:4
سيّارة إف سي دينامو
Intersport-Aroma
بوليتهنيكا
Cahul
1:1
داسيا-٢ بوكاني
FC Sfîntul Gheorghe II
1:2
Real Succes
تشيسيناو إف سي زيمبرو ٢
3:0
سبرنتا كريهانا فيشي
FC Milsami Orhei II
1:0
Locomotiv Bălţi
Sheriff II
4:1
FC Olimpia-2 Tiligul
يو تي كوتوباكسي
1:1
ماكارا
L.D.U. Portoviejo
1:2
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
ديبورتيفو كويفيدو
2:1
أوداز ماكالا
União Desportiva Do Songo
0:1
Desportivo Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
3:0
Incomáti
SC da Beira
1:1
CD Costa do Sol
GD Matchedje de Maputo
0:0
Chingale de Tete
Ferencvárosi TC II
0:2
Budaorsi SC
BKV Elore
2:1
فيسزبريم إف سي
MTK Hungária FC II
1:2
فيكسيز
Makó
1:3
Debreceni VSC II
Mezokovesd SE
1:0
راكوسبالوتاي يك
Balkanyi SE
1:3
Kótaj SE
Tiszakanyár SE
1:0
Püspökladányi LE
Százhalombattai LK
4:2
Móri SE
Biatorbágy
1:3
SE پالهالما اجروسپيسيال
إسمتك بودابست
2:0
Budafoki Mte
Zsámbéki SK
1:5
Bicskei TC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:1
Lindab-Törökbálinti TC
Badacsonytomaji SE
2:2
Szombathelyi Haladás II
Répcelaki SE
1:1
Balatonfüredi FC
سارفار
2:0
Lipót Pékség
Lombard Pápa Termál FC II
6:0
Köszegi SK
Jánoshidai SE
4:3
Szarvasi
Tura Városi SK
0:0
Salgótarjáni Barátok TC
Balmazújvárosi
3:0
Hevesi LSC
Gyöngyösi AK-YTONG
5:1
BSS Monor
BFC Siófok II
2:1
Pogány SE
Bogad SE
2:2
Balatonlelle SE
Bólyi SE
1:2
Nagykanizsai TE
سزينتلورينك
2:1
Paksi SE II
Amagaju FC
1:2
Etincelles FC
نادي كرة القدم رايون سپورتس
2:1
Mukura Victory Sports FC
Apr FC
1:1
La Jeunesse FC
Kiyovu Sports Association
0:2
Police FC
APIA Leichhardt FC
1:2
Manly United
Blacktown City FC
0:1
Rockdale Ilinden FC
Sydney United 58 FC
2:3
Sydney Olympic FC
FC Erzgebirge Aue II
1:1
Chemnitzer FC II
إف إس في بديسا بوتزين
2:0
VfL Halle
Halberstadt
4:0
روت فايس إرفورت
SV Altlüdersdorf
2:2
هانزا روستوك (2)
تي إس جي نيوستريليتز
0:1
أوبتيك راتينو
إف سي سان باولي ٢
5:1
كونكورديا هامبرج
إنتراخت نورديرستيدت
1:1
Bramfelder SV
برينكمر إس في
2:7
FC Oberneuland II
تس سكواتشهوسين
1:2
Bremer SV
Habenhauser FV
1:4
SV Türkspor Bremen
TSV Wulsdorf
1:1
بريميرهافن
Offenbacher FC Kickers 1901 II
4:0
VfB Marburg
Polizei SV Union Neumünster
3:5
إن تي إس في ستراند ٠٨
إكيرنفوردر إس في
0:2
في إف آر نيومو نستير
1. Schleswiger SV 06
1:5
SV Henstedt-Ulzburg
إس في إيتشيد
3:0
TSV Bordesholm
إس في توديسفيلد
0:2
Heikendorfer SV
بيرجيدورف ٨٥
1:2
Victoria Hamburg
TuS Güldenstern Stade
0:2
TSV Ottersberg
تي إس في بوشهولز ٠٨
3:2
Wedeler TSV
Ramlingen-Ehlershausen
1:0
إس في دروتشتيرسين / أسيل
VfL Osnabrück II
4:2
VSK Osterholz-Scharmbeck
إنتراخت نورثييم
1:0
بي إس في ريهدين
إنتراخت نوردورن
2:5
Luneburger SK Hansa
SC Langenhagen
1:0
كلوبنبورغ
إمدن الراكل
0:3
Arminia Hannover
Goslarer SC 08
0:0
في إف بي أولدينبرج
VfB Hüls
2:3
Bergisch Gladbach
Erkenschwick
0:3
SV Westfalia Rhynern
تي إس في جيرمانيا وينديك
2:3
Schermbeck
إف سي ويجبيرج-بيك
1:3
في إف بي هومبيرج
في إف بي سبيلدورف
2:2
Fortuna Cologne
Westfalia Herne
Kleve
SpVgg Unterhaching II
5:1
Eintracht Bamberg
MSV Duisburg II
3:1
شفارتز - وايس إسين
SV Eintracht Trier II
1:3
SG 06 Betzdorf
تس هيسلينجين
0:1
في إف في هيلديشاييم
بي إف كيه كيزيلكوم
1:4
كوروفتشي
باختاكور طشقند
2:1
بي إف كيه نافباهور نامانجان
ناصف قرشي
2:0
بي إف كيه ماش المبارك
بي أى لبيساندو
3:1
لساو راموندو
Castanhal EC PA
1:2
أكويا دي مارابا
Tuna Luso Brasileira
1:2
كاميتا
أندبندانتي PA
2:1
ريمو با
Brittons Hill United FC
1:0
Paradise SC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
0:1
Pinelands United FC
Pride of Gall Hill FC
0:3
JADA Group Weymouth Wales
Shabanie Mine FC
1:0
Masvingo FC
Zimbabwe Saints
1:0
Dynamos FC
WorldWide Scholarships Rangers FC
2:1
Highlanders FC
إفيرتون دي فينا دل مار
2:2
سان ماركوس دي أريكا
رينجرز دا تالكا
2:0
ديپورتيس كوپياپو
كوكويمبو يونيدو
1:0
ديبورتيز كونسيبسيون
أنتوفاغاستا
3:1
كريكو يونيدو
ديپورتيس ماجالانيس
1:1
Unión Temuco
لوتا شواجر
1:0
بويرتو مونت
Surkhon
0:0
YoShLIK Kasan
G'allakor-Barsa
1:0
Zarafshon
FK Djambala
2:1
FK Registan Samarkand
Yangiyer
3:0
FK Kasansay
FK جوليستان
2:0
FK Imkon Oltiariq
FK Chust-Pakhtakor
4:1
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Atlaschi Margilan
0:0
Oq-tepa
NBU Osiyo Tashkent
2:1
FK Durmen-Sport Kibray
FK Spartak Tashkent
1:2
بي إف كيه لوكوموتيف تاشكينت
ماريكيركي
0:0
كفكو بيرسشوت ويلريجك
إنتات ماناغيوس
1:0
ستاد برينوي
غنلي-كوفي
0:7
سوانييه سبورتس
بامبروج آر سي
0:2
جونج ليد
سايبورت بويزينغ
0:1
وينغين
بييفر
3:2
جونيس إيشواز
Crossing Schaerbeek
2:0
ديست
غانشورين
2:0
RCS Brainois
فيلين
1:1
توربيدو هاسيلت
١. أف سي ماجديبورغ
3:2
إنتراخت برونسكوييج ٢
إف سي أوبيرنيلاند
1:2
كيمنيتزر إف سي
لايبزج
2:0
هاليسكر إف سي
في إف سي بلاوين
0:0
FC Energie Cottbus II
SV Wehen Wiesbaden II
2:7
إس سي فرايبورج ٢
إس في ويلهيلمشافين
6:1
تي إس في هافيلس
Chavdar Byala Slatina
3:0
FC Botev Krivodol
Bansko
2:0
Septemvri Simitli
فيهرين ساندانسكي
2:0
Malesh
إيتار فيليكو
1:0
سبورتيست سفوج
بوتيف فراستا
4:1
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
كلوب فرناندو دي لا مورا
3:0
سرو بورتن PF
ديپورتيڢو سانتاني
1:0
ديپورتيفو كاغواجو
سپورتيڢو سان لورينزو
1:5
ديبورتيفو كاراباغ
سپورتيفو إيتينو
0:1
Club River Plate Asuncion
بولونييزي تاكنا
3:3
أونيفرسيتي سان ماركوس
خوسيه كالفاز
2:0
أتليتيكو مينيرو
إيهوس دى أكوسفينتشوس
1:2
سبورت أنكاش
باسسانو
0:1
US Alessandria Calcio 1912
سپال 2013
1:2
Como 1907
سورنتو كالسيو 1945
2:3
كريمونيسي
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
2:1
Gubbio
Monza
1:1
Ravenna FC 1913
FC Pavia 1911
2:0
ريجينا
لوميزاني
2:1
سبيزيا
Paganese Calcio 1926
1:0
التو اديجي
بيرجوكريما
0:0
هيلاس فيرونا
Ternana Calcio
2:3
أندريا بات
بارليتتا كالسيو
0:0
تشيسكو روما
كوسنزا
1:0
Foggia Calcio
Cavese 1919
2:2
فولينو
بيزا
4:0
Ssd Citta Di Gela
بنيفنتو
1:1
يوفي ستابيا
AS Lucchese Libertas 1905
4:2
سيراكوزا
Taranto FC 1927
1:0
Ssd Viareggio 2014
Asd Nocerina 1910
1:1
لانسيانو
Legnago Salus
5:6
أولغيناتيزي
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:0
Sant Antonio Abate
سانت كريستوف
1:1
سيريجنو
AC Asti
1:2
ACD Aquanera
فينيتسيا
1:0
Luparense
تاماي
2:3
Sandonà
بونتيديرا
2:0
ASD Mezzolara
Bagnolese
3:4
Polisportiva Virtus Castelfranco
ايه اس كاسل ريغوني
0:2
باينيس
سانيبولكرو
1:0
SS Todi Calcio
تيرامو
1:0
Jesina Calcio
ريميني
3:2
فورليه
باكولي سيبيلا
2:1
Polisportiva Viribus Unitis
Polisportiva Monterotondo Lupa
1:0
GS Fidene Calcio
Asd Calcio Pomigliano
3:1
فيرتوس كاسارنو
Polisportiva Gaeta
3:2
AC Nardo
ASD Forza e Coraggio
3:1
Nissa FC ASD
Casertana FC
1:2
ASD Sambiase
ASD Sanluri Calcio
2:1
SS Tavolara Calcio
1. FC Tatran Prešov II
4:1
ŠK Futura Humenné
FK Dukla Banská Bystrica II
2:1
VSS Košice II
MFK Vranov nad Topľou
0:0
زيلينا
Nitra II
6:2
Spartak Vráble
Blava 1928
0:6
Slovan Bratislava II
Bernolákovo
2:2
FK Rača
Nemšová
1:2
FC Spartak Trnava II
FK Grafičar Beograd
2:1
Hajduk Beograd
FK Jedinstvo Paraćin
3:0
FK Dubočica Leskovac
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:1
Timok Zaječar
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
رادنيكي نيس
FK Vlasina Vlasotince
1:0
FK رادنيك سيردوليكا
FK Radnički Stobex Klupci
0:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Sloboda Čačak
2:3
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Železničar Lajkovac
1:1
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Sloga Kraljevo
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Dolina Padina
2:3
FK Palić
FK Senta
1:0
إف كيه دونجي سريم بيسيني
Šumadija Jagnjilo
1:3
FK Dorćol Beograd
FK Kovačevac
4:1
FK Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
Mladenovac
FK Resnik
0:1
FK Sopot Beograd
Corumbaense Futebol Clube MS
1:1
Ponta Porã
Sete de Setembro Dourados MS
2:3
Ivinhema FC
Operario FC MS
0:2
Chapadão
Saad EC
0:3
سين
Maracaju
5:1
Rio Verde
Provincial Talagante
0:0
بارنيتشييا CSD
Municipal Mejillones
5:1
San Antonio Unido
Ovalle
2:1
Deportes Maipo Quilicura
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
4:0
Pudahuel Barrancas
Colchagua
0:1
إبيريا
CD Ciudad de Vícar
3:0
AD Adra
SD Reocín
0:2
Solares
Independiente de Ceutí FC
2:0
لوركا ديبورتيفا
Pinatar CF
4:3
Calasparra FC
CE Mercadal
4:0
Alcúdia
AD Colmenar Viejo
2:0
CF Rayo Majadahonda
ليوا
2:0
ساليا أونيون كلوب
Berceo
1:1
فاريا
UD Melilla B
0:0
كوماركا دي نيخار
Velez CF
2:0
انتيكويرا
لويا CD
1:0
Huétor Tájar
Atletico Malagueno
5:0
UD Carboneras
ديبورتيفو باثا
3:2
CD Alhaurino
Alhaurín
2:0
أتل مانتشا ريال
CF ريال اڢيلاس
1:1
Praviano
Martos CD
0:0
CD Ronda
Europa
2:1
Pobla de Mafumet CF
اسبانيول برشاونة ب
3:2
CE Premià
Montañesa
1:1
تيرراسا
Castelldefels
1:3
CF Balaguer
كورنيلا
2:2
CF Vilanova
AEC Manlleu
1:1
پرات AE
FC Asco
1:2
كلوب دي فوتبول جافا
ريوس
0:0
CD Masnou
FC Vilafranca
1:1
بالاموس
CF Amposta
0:1
لاجوستيرا
Club Atlético de Madrid III
3:0
AD Parla
سان سيباستيان رييس
1:1
Pozuelo Alarcón
CD پويرتا بونيتا
1:3
نافالكارنيرو
San Fernando Henares
2:0
AD Villaviciosa de Odón
Las Rozas
1:4
تريفال فالديراس آلكورون
C ريال مدريد
2:1
CD Móstoles
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:0
Atlético Pinto
Cultural Guarnizo
2:1
Cayón
سي دي سان فيرناندو
2:0
Ayamonte CF
CD Pozoblanco
3:2
CF قرطبة B
لوس باريوس
1:3
Cadiz B
CD Mairena
1:0
UD Marinaleda
راسينج كلوب بوروتيونيسه
2:0
سي إف الجيسيراس
هيريز اندوستريال
1:0
Puerto Real CF
CF قوريا
3:1
Peñarroya Pueblonuevo CF
Valdefierro
2:1
RSD Santa Isabel
لانزاروت
3:1
Vera
كوراليخو
5:0
سان إيسيدرو
UD Teror Balompié
2:0
تينيسكا
مارينو CD
2:1
تنيريفي ب
لاغونا
2:1
لاس بالماس ب
Las Zocas
4:1
أد فيلا سانتا بريجيدا
CD Victoria de Tazacorte
2:1
Guía
UD Realejos
2:5
أورينتاسيون
راسنج دي فيررول
0:0
Alondras CF
كونستانسيا CD
3:0
CF Norteño
UD Poblense
3:0
CE Alaior
CD Montuïri
0:1
بينيساليم CD
Felanitx
0:1
سانتا يولاليا
San Rafael
1:3
CD Llosetense
CE Campos
2:0
CD Santanyi
CE Ferreries
1:3
Ferriolense
CD Calahorra
1:1
Anguiano
Ceares
1:0
Luarca CF
Candás CF
2:2
Andés CF
لانجريو
3:0
CD Cudillero
أونيفرسيداد أوفييدو
2:1
ليلتاد
Ribadesella CF
1:3
Nalón
Llanes
1:1
CD تويلا
Navia Club de Fútbol
0:0
مارينو ليونكو
Navarro
1:1
Gijón Industrial
Numancia II
2:2
SD Almazán
Atletico Bembibre
1:0
CF Venta de Baños
Bezana
1:4
Rayo Cantabria
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:7
راسينج سانتاندر
Siete Villas
2:1
نويا SD
Castro
1:1
Atlético Albericia
SD Buelna
1:0
Vimenor
CD تروپيزون
3:0
Ribamontán al Mar
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
0:0
فيياهويوسا
ڢيياروبليدو CP
4:0
تومييوسو
CD Oberena
4:2
Lagun Artea KE
CA Cirbonero
3:4
Union Mutilvera
Ardoi
0:0
Huarte
فال دي إجيز
1:4
Txantrea
ايزاررا
4:1
CD Iruña
Villanueva CF
5:0
CD Mallén
CD Altorricón
3:4
Atlético Calatayud
إجي اس دي
1:0
كا مونزون
Utebo
5:1
CD سارينينا
Real Zaragoza Deportivo Aragon
4:1
CD Ebro
CD Giner Torrero
2:4
بارباسترو
Sociedad Deportivo Tarazona
4:2
Binéfar
أندورا سي إف
1:1
AD Sabinanigo
Pradejón
2:0
ACD San Marcial
Calasancio
0:1
Arnedo
كلوب هارو ديبورتيفو
2:0
CD Cenicero
لوجرونس SD
4:1
AF Calahorra
ناكسارا سي دي
3:0
Aldeano
موتريل
4:2
CD إلپالو
Santa Amalia
0:2
فيلانوفنسي
CD Coria
1:1
Plasencia
CA San José Promesas
3:3
Imperio de Mérida CP
مريدة
0:3
خيريث
CD Santa Marta
0:2
سبورتينج فيلانويبا
AD Ciudad de Plasencia CF
2:1
Moralo
CD Valdelacalzada
1:0
CP Sanvicenteño
دون بينيتو
1:3
UD Badajoz
أراندينا سي إف
3:0
ريال اڢيلا CF
يرجوس
1:1
Atletico Tordesillas
Cultural Cebrereña
2:3
CD Aguilar
CD Villaralbo
4:1
Racing Lermeño CF
جمناستيكا سيجوفيانا
2:1
بي ريال بلد الوليد
UD Puzol
0:1
Jove Español
Burjassot CF
1:1
كاتارويا CF
Mislata CF
0:2
نوفيلدا
CF Borriol
2:1
CF La Nucia
Mar Menor Club de Futbol
5:0
CD Bala Azul
ريال مورسيا ب
1:0
CF Base Abarán
FC Puente Tocinos
3:4
موراتالا
CD Cieza
3:0
Lorca CF
Santomera CF
0:4
FC Cartagena La Unión
Rapido de Bouzas
0:3
CD Cultural Areas
Racing Club Villalbes
2:1
Narón Balompé Piñeiros
Santa Comba CF
1:1
As Pontes
Pontevedra CF II
2:0
Villalonga FC
Portonovo SD
0:3
سيرسيدا
سوموزاس
2:1
نيغريرا
Estradense
1:1
SD Órdenes
Albacete Balompié II
2:4
Sporting La Gineta CF
CD Carranque
1:2
Hellín Deportivo
ألمانسا
3:0
Manzanares
Quintanar del Rey
1:1
CD AZUQUECA
سوكيلاموس
2:3
Torrijos
سي إف لا رودا
2:2
Illescas
CD Chozas de Canales
0:1
Villarrubia CF
Murchante
4:1
CD Idoya
CP ارويو
1:1
ديتر ثافرا
توليدو ساد
4:1
Marchamalo
آر بي لينينس
3:0
Conil
Rangsit University JW FC
3:2
Thailand Honda FC
RBAC Mittraphap FC
0:2
بانكوك
BBCU FC
4:2
MOF Customs United FC
بانكوك يونايتد
3:1
Chiangmai FC
Songkhla FC
1:1
PTT نادي كرة القدم رايونغ
Zmaj Blato
2:1
HNK Zmaj Makarska
NK Uskok Klis
3:4
NK Neretva Metković
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:0
Omiš
NK Neretvanac Opuzen
0:1
NK Mladost Proložac
HNK Dinara Knin
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Slobodnica
1:1
NK Slavija Pleternica
Velbazhd
2:3
Perun Kresna
FK Chernomorets 2003 Byala
2:0
Benkovski Byala
Topoli
0:3
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Dve Mogili
3:0
Botev Novi Pazar
FK Skrita Sila Madrevo
3:1
Himik Devnya
FK Belitsa
3:1
Septemvri Tervel
FK Rapid Shumen
3:1
FK Shumen 2010
FK Shabla
0:3
FK Chernolomets 04 Popovo
Mesta
6:0
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
FK Vitosha Dolna Dikanya
6:1
Botev Ihtiman
FK Minyor Bobov dol
6:0
FK Avangard Bachevo
FK Chepinets Velingrad
3:0
FK Benkovski Pazardzhik
FK Germaneya Sapareva banya
0:2
Balkan Botevgrad
خيبر بازارجيك
2:4
Slivnishki geroy
Pirin Razlog
3:0
FC Vitosha Bistrica
سترومسكا سلاڢا
3:1
FK Septemvri Sofia
OFK Kostinbrod
4:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
Parva atomna
2:0
Spartak 19 Pleven
لوكوموتيف ميزدرا
3:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Botev Dimovo
0:3
FK Gigant Belene
FK Balkan Belogradchik
2:4
FK Sitomir Nikopol
Tryavna
3:0
Akademik Svishtov
FK Torpedo 2004 Borovan
2:1
FK Samovodene
OFK Levski
2:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Bdin
6:0
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
FK Strambolovo 2007
0:3
بوتيف بلوفديف
سوزوبول
4:0
Rozova Dolina
FK Rodopa 1927 Smolyan
0:4
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
ماريتسا بلوفديف
4:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Arda Kurdzhali
4:0
Levski Karlovo
Svilengrad
2:0
FC Chirpan
FK Tundzha 2006 Yagoda
3:2
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
0:0
Zagorets
Tundzha Yambol
2:1
FK Hebros 1921 Harmanli
Virginia Beach Piranhas
0:3
Real Maryland FC
Portland Phoenix
2:0
Vermont Voltage SC
North Carolina Fusion
2:0
West Virginia Alliance FC
Jersey Express
3:0
Westchester Flames FC
Southern California Seahorses
1:0
LA Laguna
Akron Summit Assault FC
0:2
Chicago Fire Premier FC II
Orange County Blue Star
1:1
BYU Cougars
Des Moines Menace
2:1
St. Louis Lions SC
Real Colorado Foxes
4:1
Kansas City Brass
Rio Grande Valley Grandes FC
1:2
Midland-Odessa
Laredo Heat
0:1
El Paso Patriots
Fresno FC II
4:2
Ogden Outlaws
Fredericksburg Hotspur
0:4
West Virginia Alliance FC
Real Colorado Foxes
3:2
Kansas City Brass
Real Maryland FC
2:0
Northern Virginia Royals
Nashville Metros
0:2
FC JAX Destroyers
Springvale White Eagles SC
1:1
Bentleigh Greens
Hume City FC
4:1
St. Albans Saints FC
Heidelberg United FC
3:1
Richmond SC
آي . بي . في فيستمانيجار
1:1
برييدابليك كوبافوجر
فرام ريكيافيك
2:5
ستجارنان جاردابا
ريكيافيك فيلكير
2:1
فالير ريكيافيك
سنترل قرطبة سدي
3:1
كروسيرو دال نورتي
سانتامارينا تانديل
3:1
ريفادافيا لينكولن
Estudiantes Rio Cuarto
1:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Ha Noi
0:0
CLB BD ثانه هوا
دونج ثاب
1:1
هونج أنه جيا لاي
Hai Phong FC
0:0
دونج تام لونج آن
بينه ديونج
3:1
Navibank Sai Gon FC
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
0:4
دا نانج
سونغ لام نجه
4:0
خان هوا نيا ترانغ
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
1:1
FK Jezero Plav
إف كيه سيليك نيكسيك
2:3
إف كيه بوكيلج كوتور
إف كيه بيران
2:0
Pljevlja
FK Bratstvo Cijevna
Otrant-Olympic
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
3:2
Zabjelo
FK Kom
0:1
Ibar
إف كيه كولبارا لازاريفاك
0:1
إف كيه نوفي بازار
FK Mladost Lucani
2:3
Radnički Sombor
إف كيه ملادي رادنيك
1:2
رادنيتشكي كراغوييفاتس
FK Teleoptik
0:2
FK BASK Beograd
دينامو فرانج
1:1
Srem Sremska Mitrovica
Super Power Samut Prakan FC
1:2
Thawiwatthana Sriracha FC
بوريرام يونايتد FC
3:2
نايفي فوتبول كلوب
سامود سونغكرام
3:1
توت SC
BG Pathum United
3:2
شيانغراي يونايتد
تي تي ام لوبوري
1:0
الجيش يونايتد FC
ب٧١ ساندوي
1:6
نسي رنافيك
ب٣٦ تورشافن
4:1
إتش بي تورشافن
ب٦٨ توفتير
1:0
إي بي / سترييمر
كي كلاكسفيك
0:1
فيكينجر جوتا
Zamfara United FC
1:1
Abubakar Bukola Saraki
لوبى ستارز
1:0
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
Heartland
1:0
Gombe United
Sunshine Stars
1:0
Shooting Stars
Ocean Boys FC Brass
0:0
إنييمبا
كيوتو سانجا إف سي
0:0
كاتالر توياما
أويتا تراينيتا
1:0
توشيجي إس سي
Hokkaido Consadole Sapporo
2:0
جايناري توتوري
JEF United Ichihara Chiba
2:1
فاجيانو أوكياما
شونان بيلمير
1:0
ساغان توسو
النادي الرياضي البنزرتي
0:0
مستقبل المرسى
المستقبل الرياضي بقفصة
1:1
أولمبيك باجة
االإفريقي
2:0
النادي الرياضي لحمام الأنف
النادي الصفاقسي الرياضي
0:3
الترجي الرياضي التونسي
فك ينيسي كراسنويارسك
3:0
إنيرغيا خاباروفسك
FC Ural Yekaterinburg
0:0
FC Mordovia Saransk
غازوفيك أورينبورك
0:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
3:0
FC Volgar Astrakhan
FC Sibir Novosibirsk
2:2
فلاديفوستوك
زهيمتشزهينا سوتشي
0:1
إف كيه الانيا فلاديكافكاز
هاماربي إيف
3:1
Vasteraas SK
Osters IF
3:1
إيك بريدج
IFK Varnamo
0:0
كفيدينج فيف
أسيريسكا إف إف
1:0
لجنجسكايل إس كيه
ديجيرفورس اي اف
2:0
لاندسكرونا
انجيلهولمز إف إف
2:4
يونشوبنجز سودرا
غيريسون سبور
1:1
أرجية سبور
سامسون سبور
1:2
ريزة سبور
أضنة سبور
4:1
التاي إيزمير
كارشيياكا
1:1
غو نغورين بي إل دي سبور
دنيزلي سبور
0:1
أوردو سبور
دياربكر سبور
0:3
Gazisehir Gaziantep FK
بولو سبور
0:1
كارتال سبور
تكي تافسانلي لينيت سبور
3:3
أخيسار بيليديا
لاباز
0:3
آورورا كوتشاباما
ريال بوتوسي
1:1
سان خوسي
ذي سترونغيست
4:0
بلومينغ سانتا كروس
ريال ماموري
1:0
أونيفرسيتاريو سوكرى
غوابيرا سانتا كروز
1:1
بوليفار
دينامو مينسك 2
0:2
إف كيه بيريزا
Lokomotiv Gomel
0:0
Kommunalnik Slonim
نيمان موستاي
0:2
FC Krutogorye
إف سي أوسيبوفيتشي
3:2
فيرتيكال كالينكوفيتشي
فيغوام سموليفيتشي
2:2
مولوديتيشنو
إف سي أورشا
0:0
إف سي ليدا
إف سي زهلوبين
2:5
إف سي بارتيزان مينسك ٢
بيلترانسجاز سلونيم
2:1
Energetik Bgu
أوهيغينز رانكاغوا
1:1
سانتياغو ووندررز
كولو كولو
1:1
ديبورتيس إيكيكي
أونيفرسيداد كاتوليكا
2:2
يونيفرسيداد دي تشيلي
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
2:0
نوبلينسه
كوبريلوا
3:3
لاسيرينا
كوبريسال
1:2
يونيون سان فيليب
يو اس موندورف-ليز-بينس
2:2
Koeppchen
مونديركانج
0:2
US Rumelange
Green Boys
2:0
سبورتينغ شتاينفورت
FC Victoria Rosport
4:1
Erpeldange
Young Boys
2:1
ي واس هوستيرت
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
2:3
Obercorn
Recreativo da Caála
1:2
ASA
Progresso
1:1
Bravos do Maquis FC
SCP كابوسكورپ
2:0
1º de Maio
Académica Petróleos do Lobito
1:4
Sport Luanda e Benfica
سيزار فاليجو
1:1
اونيون كوميرسيو
كوليجيو ناسيونال دي إيكوتوس
0:2
Club Sportivo Cienciano
إف بي سي ميلجار
0:1
سبورت بويز
سبورت هوانكايو
0:2
أليانزا ليما
ليون دوهوانيكو
4:0
اليانزا اتلتيكو
ديبورتيفو سان مارتن
1:1
سبورتنج كريستال
خوان اوريش
3:0
Ayacucho FC
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Partizan
FK Cukaricki
1:2
FK Sloboda Uzice
إف كيه جاجودينا
0:0
أوفك بلغراد
FK Vojvodina
1:0
FK Spartak Subotica
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
2:1
إف كيه إندجيجا
بي اس كيه بوركا
0:0
إف كيه هاجدك كلا
سارتيد سميديريفو
0:1
FK Borac Cacak
سرڢينا زڢيزدا
2:1
FK Rad
KS Jeziorak Iława
1:1
KS Pelikan Łowicz
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:1
Start Otwock
Tur Turek
2:2
أوليمبيا جردزيادز
Oks Stomil Olsztyn
1:0
فيغري سووالكي
Brzesko
2:0
Motor
ستال رزيسزوو
2:1
بوسزكزا نيبولوميس
زنيكز برسزكوو
1:0
KS Sokół Sokółka
اتلتيكو فنزويلا
0:4
جواروس دي لارا إف سي
كاراكاس
0:1
زامورا إف سي
كارابوبو إف سي
0:2
مينيروس دي جوايانا
ترجيلانوس إف سي
2:0
Deportivo Anzoategui
موناغازإس سي
3:1
أتليتيكو إلفيهيا
ياراكيانوس إف سي
1:2
ديپورتيڢو لاجويرا
إستديانتيز دي ميريدا
0:0
أراجوا إف سي
أتليتيكو أورينوكو
زوليا إف سي
FK Adliyy Baku
0:3
FK Energetik Mingəçevir
روان باكو
2:1
FK Göyəzən Qazax
FK جردج لكبتن
6:1
FK Karvan Evlakh
Neftçala FK
1:1
FK Şuşa
MKT Araz
1:3
إف كيه سمجييت
Bakılı
3:1
FK Şahdağ Gusar
Şəmkir
0:7
Abşeron
ليغانيس
2:0
سيررو رييس
فنسنداريو
2:1
ي ودي إكستريمادرا
اليكانته
0:0
تيرل سي.دي
الزيرا
0:2
بنيدورم
سي إف جانديا
0:1
سبورتنج ماهونس
ماييوركا ب
0:1
بادالونا
CE Lhospitalet
0:0
ليدا
جرامنت
1:3
دينيا
أتليتيكو باليريز
1:1
الكويانو
سان اندرو
1:2
كاستييون
اوريهويلا سي اف
0:0
اونتنينت كلوب دي فوتبول
اتلتيكو مدريد ب
0:2
كونكوينسي
الكالا
1:1
كاسيرينو CP
جوادالاهارا
2:1
RC Deportivo Fabril
لوجو
1:0
بونتيفيردي
مونتانيروس
4:0
سيلتا دي فيجو
بادايوز
1:0
يونيفرسيداد دي لاس بالماس
ريو فاليكانو دي مادريد ب
1:0
إف سي كوركسو
سي إف جيتيف ب
0:0
ريال مدريد ب
سان روكه
0:2
كويتا
ايسييا بالوبي
1:0
بوليديبورتيفو إيخيذو
لوسنا
1:1
Real Betis B. B
سانيونيرا
2:2
يونيون استيبونا
جوميلا
0:2
أود الميريا ب
بويرتوللانو
1:3
ريال مورسيا
سيفيلا اتلتيكو
3:1
الكالا
روكيتاس
2:1
ريال هاين
ميلييا يو دي
2:0
قادس
بالنسيا
2:0
Barakaldo CF
ميراندس
2:2
جيمناستيكا توريلافيجا
سبورتينج خيهون ب
0:2
لوجرونس
ريال أوفيدو
2:0
ريال يونيون دي اروين
بينا سبورت
2:2
بي ريال سوسيداد
سي.دي لا مويلا
1:0
كاودال ديبورتيفو
ديبورتيفو ألافيس
1:1
زامورا
إيبار
2:1
CD Guijuelo
سابادل
1:0
إف سي سانتبويا
Ajax de Ouénzé
2:0
Patronage Sainte-Anne
Kondzo
1:2
ديابل نوار
Vita Club Mokanda
2:1
JS de Bougainvillées
Nico-Nicoyé
0:0
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
ايه سي ليوباردز
2:0
Cheminots
سابا باتيري
0:0
صنعت نفت أبادان إف سي
Esteghlal FC
2:0
مالافان بندر أنزالي إف سي
فولاد خوزيستان إف سي
5:2
باس حمدان
ميس كرمان إف سي
3:0
شاهين بوشيهر إف سي
Naft Tehran FC
1:2
Zob Ahan
بيكان
1:0
راه أهان إف سي
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
0:0
پيرسي پوليس
ستيل أزين طهران
1:6
شاهرداري تبريز إف سي
تركتور سازي تابريز إف سي
2:2
سيبا كارادج
سيمنتارنيكا ٥٥
1:1
إف كيه أوهريد
Miravci
0:1
FK Belasica Strumica
Vlaznimi
1:2
Lokomotiva
KF Vellazerimi 77
3:2
يوروميلك جورنو ليسيس
KF Gostivar
2:2
GFK Tikvesh 1930
FK Ohrid Lote
3:2
اف ١١ أوكتومفري بريليب
Novaci
1:0
إف كيه دريتا بوجوفينج
موستوفيك-برايموري
5:0
ياكوتييا ياكوتسك
إف كيه تشيتا
1:0
سمينا كومسومولسك
إف سي راديان بايكال إيركتسك
3:0
أمور 2010
FC Irtysh Omsk
1:1
FK Sibir Novosibirsk III
دينامو بارنول
2:0
سيبرياك