مباريات كرة القدم في سبتمبر 24, 2011
مانشستر سيتي
2:0
إيفرتون
أرسنال
3:0
بولتون واندررز
تشيلسي
4:1
سوانسي سيتي
ليفربول
2:1
ولفرهامبتون
نيوكاسل يونايتد
3:1
بلاكبيرن روفرز
وست بروميتش ألبيون
0:0
فولهام
ويغان أثليتيك
1:2
توتنهام هوتسبر
ستوك سيتي
1:1
مانشستر يونايتد
شالكه 04
4:2
فرايبورج
ماينتس
1:2
بوروسيا دورتموند
فولفسبورج
1:0
كايزرسلاوترن
بروشيا مونشنجلادباخ
1:0
نيورنبرج
أوجسبورغ
0:0
هانوفر 96
بايرن ميونخ
3:0
باير ليفركوزن
ايفيان
2:4
كان
ليل
1:1
لوريان
أولمبيك ليون
3:1
جيروندان دي بوردو
نيس
1:1
ديجون
تولوز
1:0
نانسي
فالنسيان
1:1
أولمبيك مارسيليا
مونبلييه
0:3
باري سان جيرمان
نادي آيندهوفن
7:1
روضة جيه سي كيركريد
أدو دين هاغ
2:0
في في فينلو
هيرنفين
1:1
هيراكلس
أن آي سي بريدا
1:0
أوتريخت
أياكس أمستردام
1:1
تفينتي أنشخيده
FC Avangard Kramatorsk
1:2
شاختار دونيتسك (3)
بريكارباتيا إيفانو-فرانكيفسك
1:0
كونرومورتس
أكراهروكوم بريينتيفكا
1:1
SFC Desna Chernihiv
يدنيست بليسكاي
0:2
Real Pharma Odessa
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
3:0
SKAD-Yalpuh
Myr
0:1
Kryvbas
ميتالورغ زابوريجيا (2)
2:2
دنيبرو تو
بريستول سيتي
1:1
هال سيتي
ميدلسبروه
0:0
إبسويتش تاون
ديربي كاونتي
3:0
ميلوول
بيرنلي
1:1
ساوثامبتون
وست هام يونايتد
1:0
بيتربوروه يونايتد
بيرمنغهام سيتي
1:1
بارنسلي
دونكاستر روفرز
1:0
كريستال بالاس
بورتسموث
1:0
بلاكبول
كوفنتري سيتي
1:1
ريدينغ
واتفورد
0:1
نوتينغهام فورست
دنفرملاين اتلتيك
0:4
رينجرز
سلتيك
2:0
اينفرنس كاليدوني تهيستل
هيبرنيان الإيرلنديّة
3:3
داندي يونيتيد
ماذرويل
1:0
أبيردين إف سي
سانت ميرين
3:0
كيلمارنوك إف سي
كيه في يلو ريد ميتشيلين
0:2
إس كيه لوكيرين
كلوب بروج
2:1
مونز
سينت ترويدن
3:4
جينت
زولته فارجيم
1:0
كورتريك
Oud-Heverlee
1:1
جينك
ليرسه
0:0
فيسترلو
واكر انزبروك
0:3
رابيد فيينا
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
2:2
SV Ried
أوستريا فيينا
2:1
شتورم غراتس
Kapfenberger SV 1919
1:0
إس في ماتيرسبرج
Liaoning Shenyang Whowin
1:0
تشينغتو بليدز
تشينغتاو جونوون
2:0
شينتشين
بكين كوان
3:0
هينان جياني
داليان شيده
1:1
تشانغتشون ياتاي
هانغزو
0:0
شانشي تشونغشين
نانتشانغ بايي
2:5
Shandong Luneng
Nei Mongul Zhongyou F.C.
3:2
شنغهاي شنكسان
جوانجزهوو إفيرجراند
4:0
Tianjin Quanjian
جيجو يونايتد
0:0
جيونبك هيونداي موتورز
أف.سي. سيؤول
4:1
مواطن دايجون
دايجو إف سي
1:2
سوون بلو وينغز
إينتشان يونايتد
0:2
اولسان هيونداي هورانج
جيونجنام إف سي
0:0
جانجوون إف سي
يوكوهاما مارينوس
1:3
فيجالتا سينداي
كاشيما انتلرز
0:0
اوراوا ريد دياموندز
غامبا أوساكا
0:2
فينتفورت كوفو
جوبيلو ايواتا
1:0
نييجاتا البيريكس
كاواساكي فرونتالي
1:1
شيميزو بولسه
سابادل
1:1
إيركوليس
ٱف سي برشلونة ب
2:2
ريكرياتيفو ويلفا
الكوركون
4:0
ديبورتيفو لاكورونيا
جوادالاهارا
2:0
كارتايينا
الكويانو
1:1
فيا ريال ب
جيمناستيك تاراغونا
1:3
هويسكا
غيرونا
4:2
لاس بالماس
البينوليفي
1:3
سامبدوريا
اسكولي
1:2
هيلاس فيرونا
بريشيا
2:0
سيتاديللا
جروسيتو
2:0
كروتوني
Gubbio
0:0
AS Varese 1910
يوفي ستابيا
3:2
بيسكارا
Asd Nocerina 1910
1:2
تورينو
بادوفا
2:0
مودينا
ساسوولو
1:2
باري
Ruch Radzionkow
1:2
بياست جليويس
اركا غداينيا
2:2
غورنيك ليشزنا
MKS Pogon Szczecin
2:3
دولكان زابكي
ويسلا بلوك
0:2
جي كي إس كاتوايس
زويسزا بايدجوسزكز
1:0
غرونيك بولكوفيتسى
سانديكجا نوي ساكز
3:1
أوليمبيا جردزيادز
تشارلتون أثليتيك
3:1
تشيسترفيلد
سكونثورب يونايتد
2:1
يوفيل تاون
بيري
0:0
ميلتون كينيز دونز
بريستون نوث إند
2:1
ترانمير روفرز
بورنموث
1:2
هارتلبول يونايتد
كارلايل يونايتد
1:0
ستيفيناج
وايكومب واندررز
1:0
شيفيلد يونايتد
نوتس كاونتي
2:0
روكدال
هدرسفيلد تاون تاون
2:2
ليتون أورينت
أولدهام أثليتيك
0:2
برينتفورد
شيفيلد وينيزداي
3:0
إكستر سيتي
كولتشستر يونايتد
1:0
والسول
تشيلتنهام تاون
0:0
هيرفورد يونايتد
Aldershot Town FC
0:1
كراولي تاون
موركامب
2:3
بريستول روفرز
بلايموث أرجايل
2:0
ماكليسفيلد تاون
كرو ألكساندرا
1:1
بورت فايل
روتردام يونايتد
0:4
ساوث إند يونايتد
برادفورد سيتي
1:2
ويمبلدون
نورثامبتون تاون
2:1
داجينهام آند ريدبريدج
سويندون تاون
4:0
Barnet FC
جيلينغهام
3:1
بورتون ألبيون
شروسبيري تاون
2:0
توركواي يونايتد
أكسفورد يونايتد
1:1
اكرينجتون ستانلي
FC Ordabasy
0:0
إف سي إيرتيش بافلودار
لوكومتيف أستانا
1:0
زهيتيسو تالديكورغان
قيصر كيزيلوردا
2:0
ڢوستوك اوست ـ كامينوجورسك FK
تاراز
1:3
توبول كوستاناي
اكتوبي لنتو
1:1
شاختيور قره غنده
أتيرو
3:0
كايرات الماتي
FC Basel II
1:1
Thun II
زوفينجين إس سي
0:1
منسينجين
بويز بي إس سي القدماء
2:4
دورناخ
FC Luzern II
1:1
شام إس سي
مندريزيو ستابيو
2:0
إف سي توغن
إس سي يف جفينتس زوريتش
3:0
FC Sankt Gallen 1879 II
SV Hongg
3:2
جي سي بياسكيسي
إف سي رابيرسويل-جوناه
4:0
إف سي موري
فريبورغ
0:1
ايفيردون-سبورت إف سي
Grasshopper II
3:0
إف سي جرينتشين
يواس في إسكين-مورين
0:0
Winterthur II
إس إف سي مالي ال إس
2:2
دودينغين
إف سي أوجز
2:1
FC Sion II
إف سي سولوثرن
4:1
إس في متينز
فانغين باي أولتين
0:2
إف سي برييتينرين
ناتيرز
3:0
مارتينيي سبورتس
ميارين
0:1
FC Echallens Region
إف سي مونثاي
0:1
إف سي ل مونت ال إس
ڢيتيز NK
0:1
كابليينا
جرادينا سيريبرينيك OFK
3:2
بدكنوست بانوفيسي
FK Krajina Cazin
0:0
NK Iskra Bugojno
FK Goražde
4:1
UNIS Vogošća
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Krajišnik Velika Kladuša
3:0
NK Omladinac Mionica
إتش إن كيه أوراسج
2:0
FK Rudar Kakanj
Branitelj
2:0
يدينستفو بيهاتش
FK Crvena zemlja Nova Ves
2:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
إف كيه لاكتاسي
0:1
FK Sutjeska Foča
رودار أوغلييفيك
0:2
FK Sloga Doboj
FK Radnik Bijeljina
1:1
Proleter Teslić
ملادوست غاتسكو
1:0
مودريكا ماكسيما
Sloboda Novi Grad
3:1
Podrinje Janja
إف كيه درينا زفورنيك
0:1
FK Drina HE Višegrad
Viby
0:5
FC Svendborg
BK Glostrup Albertslund
1:1
بي كيه فريماد أميدجر
B 1908
2:2
هيك هيليرب
Otterup
4:2
Skjold
برابراند
0:1
كجيليرب إيف
Aarup BK
1:3
أارهس فريماد
Marienlyst
3:1
Skovbakken IK
SC Egedal
6:1
FC Helsingoer
Vanløse
1:0
BK Søllerød-Vedbæk
Skjold Birkerød
2:1
Rishøj BK
Boldklubben af 1893
1:2
Svebølle B&I
Lindholm IF
0:5
نايسبي
الفروم
1:2
Molde II
Frigg
4:0
هرد
بايروم
3:1
بروموندال
Nesodden
3:2
لفانغر
Kvik Halden FK
1:0
ناردو
Tiller
1:3
لورنسكوغ
Valdres
3:1
كريستيانسوند
بورس جرنلاند
2:0
نوتودن
فوردي
1:2
Ålgård
نيست سوترا
2:3
آسان فوتبال
فارد - هاوجسو
1:1
ماندالسكامراتني
ترومسدالن
7:0
IF Skarp Tromsø
Hasle-Løren IL
0:7
سكيد فوتبال
موس
2:4
اولنساكر/كيسا
كفوم
5:0
ستينكيير
إثنيكوس أسياس
4:4
تشالكانوراس إيداليوو
Ayia Napa FC
4:0
أكريتاس كلوراكاس
أونيسيلوس سوتيرا
0:1
إيبوب/ كينيراس بيياس
أومونيا أراديبوو
1:1
أبيب بيتسيلياس
Enosis Neon Parekklisia FC
2:1
أتروميتوس جيروسكيبوو
إيب بافوس
0:1
دوكسا كاتوكوبياس
Team Genève-Servette-Carouge
2:1
إف سي بافويس
أوليكون بوليزي
0:2
إف سي ويتسويل-بونستيتين
كوسناخت
0:3
إف سي سيفيلد زد إتش
إف سي ريد ستار زد إتش
0:0
Team Aargau
سوبينغين
0:4
كوسوفا زوريش
إف سي كريزلينجين
2:0
سيوزاش
FC Mels
1:3
ديبولساو
إف سي فروينفيلد
1:1
إف سي لينث ٠٤
ليرشنفيلد
2:0
سي إس رومونتويس
FC Koniz
2:0
بومبليز
إف سي بلاك ستارز
2:0
FC Therwil
كورتيتل
1:2
إف سي ال
FC Etoile-Sporting
1:1
أوبيردورف
إف سي ويدناو
3:2
شافهاوزن
إف سي ستيد ال إس أوشي
3:0
كوليكس-بوسي
بوتشس
6:1
FC Ruswil
إف سي ديتيكون
2:1
إف سي ويتينجين ٩٣
Signal FC Bernex-Confignon
2:1
يو اس كولومبي- موراز
إف سي لوفين
3:1
FC Allschwil
سي إس تشينويس
2:1
FC Lutry
FC Estavayer-le-Lac
0:3
دوريناست
إف سي لا تور / لي باكور
4:4
FC Langnau
FC Baar
1:2
غولداو
إف سي إشينباتش
1:3
إف سي هيرجيسويل
لوسون سبورتيفا
0:1
إف سي إيباخ
إف سي سارنين
7:2
أيجيري
إف سي سير
6:3
بيس
مونريكس سبورتس
0:2
إف سي بيرلي- سيرتوكس
يو اس تيرر سينت
4:0
أوربي
إف سي برن
0:3
Lausanne Sport II
إف سي لا ساراز- إكليبينز
1:1
إف سي سبيز
ليس
1:3
Neuchâtel Xamax II
لييستال
1:0
FC Franches-Montagnes
بروتاليان غليتيرينز
6:4
النادى الرياضي تيرينس
ڢيديتشيو كالتشيو
2:2
زوج ٩٤
FK Zeleziarne Podbrezova
0:0
سبارتاك مايجافا
ريمافسكا سوبوتا إف سي
4:0
LAFC Lučenec
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
1:0
Bodva Moldava
SFM Senec
2:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
AS Spartakos Kitiou
0:0
Anagennisi Germasoyias
AEZ زاكاكيو
0:0
ENAD
Frenaros FC 2000
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
AEK كوكليون
2:0
Elpida Xylofagou
POL AE Maroniou
0:3
EN Nikos & Sokratis Erimis
Ahironas
3:1
ديغانيس مورفو
İskenderun Spor Kulübü 1967
1:1
إسطنبول سبور
Sivas Belediye Spor
2:0
كيبيز بلدية سبور
باتمان بيترول سبور
0:0
Orhangazi Belediyespor
NK Verzej
1:2
NK Kety Emmi Bistrica
إن كيه درافوجراد
3:1
NK Grad
NK Zreče
2:2
NK Rakičan
NK Sladki Vrh
1:3
NK Malečnik
زافرك
3:1
SD Stojnci
NK Ankaran
3:0
NK Tolmin
NK Jesenice
2:1
MNK Izola
كركا
4:3
NK Ivancna Gorica
Adria
1:1
بردا
كلادنو
1:1
ليتوهراد
أفك كرديم
1:0
رودنيس
لوكو فلتافين
2:0
سيسكا ليبا
خوموتوف
0:1
إس كيه هلافيج
إف سي بيسيك
0:0
1. FC Karlovy Vary
إف كيه باردبيس
3:0
كرالوف دفور
إف سي هلسين
0:1
1 HFK Olomouc
هولين
2:1
فوتبال فريديك ميستيك
SK Hanacka Slavia Kromeriz
6:2
إس كيه ليسين
كونيسي
1:1
أوفكاري
ستراكونيتش
5:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
FK Teplice II
2:3
سلافوج زاتتش
FK Jablonec II
2:0
FK Pardubice II
إم إف كيه هافيروف
5:1
إف كيه موهيلنيس
FC Viktoria Otrokovice
1:3
زدار ناد سازافوو
إف سي سبارتا برنو
3:0
ناباجيدلا
تي جيه فالاسك ميزيريسي
3:4
إف كيه سان جيه في سومبيرك
سوكول ليسكوفيتش
2:0
إف سي مسا دولني بينيسوف
إف كيه ميكلوفيس
2:1
برموف
فوتيس
3:3
SK Slavia Praha II
تاشوڢ FK
0:3
سلافوج كولوفيك
FK تبرسكو
0:0
Sokol Čížová
إف سي بريدني كوبانينا
1:0
سيسكاي دب
FK بانيك سوس
5:0
شمل بلساني
FK Nachod
0:2
Pencin Turnov
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
5:0
فيليم
كويلميز
2:0
هوريكان
كلوب أتليتيكو أطلنطا
1:1
ديفينسا واي جستيسيا
إنستيتيوتو أتليتيكو
1:1
إس بي ديسامبارادوس سان جوان
ألميرانتى براون
0:1
أتلاتيكو توكومان
دي بورتيفو ميرلو
0:0
فيرو كاريل أويست
CA River Plate (Arg)
2:0
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
Rachad Bernoussi
2:1
Stade Marocain du Rabat
US Témara
0:1
Union Mohammédia
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:1
رايسينغ اتليتيك
Beijing Institute of Technology FC
2:1
Beijing BSU
كوانغتونغ جيتشيتشوان
2:3
Shenyang Dongjin FC
Guizhou Zhicheng
0:1
تشونغتشينغ ليفان
تيانجين سونغجيانغ
2:0
شانغهاي إيست آسيا
نادي كرة القدم اونيڢيرسيدا اوتونوما ديل كارايب
3:1
نادي كرة القدم بوغوتا
Atletico FC
1:0
نادي كرة القدم بارانكويلا
CD ريال سانتاندير
1:0
نادي كرة القدم ڢاليدوپار
Tigres FC
1:0
بالميرا هيراردوت
أكاديميا بوغوتا
2:0
ليونيس
Hobro IK II
2:2
Løgstør IF
GVI
1:0
BSF
Herlufsholm GF
3:1
Fjordager
Avedøre
1:5
FC Øresund
Ringsted IF
3:1
ميديلفارت
اودير
3:0
Aalborg BK II
Djursland
3:2
Esbjerg fB II
Tjørring
1:0
Randers SK Freja
Frederikssund
1:4
بي كيه فريم
Frederiksberg Boldklub
0:4
Boldklubben 1903
Skovshoved
3:3
Greve
OKS
2:1
Haderslev FK
Døllefjelde-Musse IF
4:1
Korup IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
3:0
Boldklubben 1973 Herlev
Allerød
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
إف سي سيدفيست ٠٥
1:2
Frem Sakskøbing
Brabrand IF II
2:0
Aars IK
FC Sønderborg
2:3
كولدينج اي اف
إتش إتش سي هاردينبيرج
3:1
كابيل
مونتفورت
1:4
كاتفيجك
زولتة فاريجييم
3:1
أكسلسيور ٣١
نوردفيك
1:2
بي في في باريندريتشت
إف سي ليسه
1:1
بويز هاركيماس
إس في الفينس راسينج كلوب
2:3
غينيمايدن
إيجسيلميرفوجيلز
1:3
جيف
Rotebro IS FF
2:0
جاملا أبسالا إس كيه
Norrtälje
3:5
Västerås IK
Kvarnby IK
3:1
Sölvesborgs GoIF
Jonsereds IF
1:0
Örebro SK Ungdom
Ytterby IS
1:2
Tibro AIK FK
KB Karlskoga FF
4:3
كارلستاد يونايتد بي كيه
فسترا فرولوندا
3:0
Gislaveds IS
تواكرز أي اف
1:0
Tord
Torslanda IK
1:0
Kinna IF
Tenhults IF
2:0
Kållered SK
Vimmerby
2:4
أوتسيكتينز بي كيه
سكيلجيبو إس كيه
1:0
ساندفيكينز إيف
بيتيآاي اف
2:0
Hudiksvalls Forenade FF
Anundsjö IF
1:0
Umedalens IF
بي كيه أوليمبيك
2:1
Nike
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
4:3
Lindsdals IF
Ljungby IF
0:1
IFK Klagshamn
راينينج إيك
2:0
إيك جوثيود
ليندوم جيف
5:5
ايس هالميا
Falu FK
3:1
كفارن سفيدينز آي كي
Assyriska IF
2:2
Värmbols
أوسترسندز
2:0
Sollefteå GIF FF
IF Älgarna
1:3
Skelleftea FF
Mariehem SK
6:2
Junsele IF
Götene IF
4:2
أسيريسكا بي كيه
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
0:1
Rivière-Pilote
كيس-بيلوت
0:1
جولدن ليون
US Robert
1:2
Aiglon Lament
AS Etoile de Basse-Pointe
2:2
كلوب فرانسيسكان
US Marinoise
1:0
US Diamantinoise
L'Emulation Schœlcher
0:0
Club Colonial
Association Sportive La Gauloise
3:5
Essor-Préchotain
RKSV Leonidas (Zaterdag)
0:4
Nootdorp
BVCB
4:1
رينفوجيلز
DSO
1:1
Vitesse Delft
Breukelen
0:0
vv GHC
VV سميتشويك
1:0
vv RCL
سبيكينيسة
0:2
ديلتا سبورت
رودا بويز بومرليرفارت
2:1
Heinenoord
Sliedrecht
3:2
ريسورت
بي كويك 28
0:5
DTS Ede
DOS Kampen
2:2
دوس 37
Zwart Wit '63
0:1
غو أهيد كامبين
Meppel FC
1:2
VV Buitenpost
Grijpskerk
1:3
HZVV
LTC
5:2
Leeuwarder Zwaluwen
Oeverzwaluwen
0:4
Holwierde
آياكس آماتورس
2:1
VVZ '49
csv DVVA
1:1
De Merino's
Sportvereniging Marken
4:5
sv Lelystad '67
سويفت
2:2
VV Eemdijk
VVA '71
1:0
CSW
Zuidvogels
1:0
HBOK
Blauw Wit '34
1:1
vv Trynwalden
Alexandria '66
1:0
FC S-Gravenzande
De Zwerver
1:1
Stedoco
Oranje Wit
1:1
Alblasserdam
sc Everstein
0:0
GPC Vlissingen
vv VVC '68
0:6
Almkerk
VVGZ
2:1
زامسلاغ
Azsv
2:2
vv WVF
Olde Veste '54
1:1
NSC
DZC '68
1:3
SDV Barneveld
زوتفين
4:3
Elburger SC
CVV Viboa
0:1
CVVB
Roda '46
4:5
اس في ال
FC Rosengaard 1917
0:2
Kristianstad FC
أكروبوليس إيف
3:3
دالكرد إف إف
سيلفيا
3:2
ترولهوتانز
فاربيرغز بويز إف سي
4:0
هسكفارنا إف إف
Conwy Borough
3:3
Penrhyncoch
لانددنو إف سي
1:2
كايرسوس إف سي
لانجيفني تاون إف سي
1:6
فلينت تاون يونايتد إف سي
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:4
تاون باكلي
Penycae
1:3
Guilsfield FC
بورثمادوج إف سي
2:1
Ruthin Town FC
Rhos Aelwyd FC
2:6
إف سي رهيل
Porth
3:1
Bryntirion Athletic
Aberdare Town FC
0:1
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
0:0
Cardiff Corinthians
Cwmaman Institute FC
2:1
هافرفوردويست كاونتي
تافس ويل
2:1
Pontardawe Town FC
West End FC
4:2
Caerau (Ely) AFC
سبارتا براغ 2
1:2
FC Vysocina Jihlava
FK Usti Nad Labem
2:1
FC مس تبرسكو
1 SC Znojmo FK
0:2
بوهيميّين براغ
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:1
إف سي زبروجوفكا برنو
إس إف سي أوبافا
3:2
كارڢينا MFK
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
2:1
بانيك موست
Undrid
5:1
Royn
TB II
2:4
KÍ Klaksvík II
B68 Toftir II
3:0
FC Suduroy II
FC Hoyvík II
0:3
AB II
B36 Tórshavn II
3:1
ÍF Fuglafjørdur
أنتويرب
0:0
ديندير
Lommel United
2:1
روسيلارة
ويترن
1:2
أوستينده
أوبين
4:0
كيه في كيه تينين
روايال شارلوروا
1:1
كيه إس كيه هييست
سلوفان براتيسلافا
2:1
FC VSS Kosice
كترنسين
4:0
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
سنيتسا
3:0
Dunajska Streda
إف سي سبارتيك ترنافا
0:2
روزومبيروك
زيلينا
2:0
إف سي نيترا
بي إف سي مينيور بيرنيك
3:1
إف سي مونتانا
ليتيكس لوفيتتش
3:1
بوتيف فراستا
لوكوموتيف صوفيا
0:0
تشيرنو مور فارنا
إن كيه أوسيجيك
1:0
NK Inter Zapresic
لوكو
1:0
كارلوفاك
VSNK Varazdin
0:1
HNK Cibalia Vinkovci
إتش إن كيه سيبينيك
1:2
آر إن كيه سبليت
إن كيه زادار
1:0
ان كيه زغرب
رييكا
0:0
إيسترا ١٩٦١
DETO Twenterand
2:0
أونز سنيك
33 إرميلو
0:3
آسن
فليفو بويز
3:0
فوج
ستافورست
2:3
أورك
وي إتش سي
4:2
نونسبيت
دوفو فينندال
2:1
أس دي سي بيوتين
Jodan Boys
0:2
Odin 59
فورسخوتين 97
1:3
Rkav Volendam
زويالوين ٣٠
0:1
بينيكوم
أسوه
3:3
زوالوين فلاردينجن
اكسلسيور مااسلوس
1:0
Nieuw Lekkerland
كلويتينج
1:0
هويك
كوزاكين بويز
2:1
Heerjansdam
Nivo Sparta
0:4
أشيلس فين
RVVH
5:0
راسينغ ليردام
أبيلدورن
2:2
دراختستر بويز
Oranje Nassau
1:0
بيركوم
كوفيك بويز
0:2
تير ليدة
سبارتا نيكيرك
2:4
سبوتلوست
النادى الرياضي اكسركيس
4:0
شفيننجن
BKS Chemik Bydgoszcz
1:1
BKS Sparta Brodnica
MMKS Concordia Elbląg
1:0
KS Pogoń Łapy
KS Przebój Wolbrom
0:1
Poprad Muszyna
Olimpia Zambrow
1:0
KS Motor Lubawa
KS Start Działdowo
3:0
KKS Orzeł Kolno
سياركا تارنوبرزيغ
1:1
Stal Sanok
ZKS Izolator Boguchwała
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
GLKS Zawisza Rzgów
3:0
LKS Omega Kleszczów
MKS Ilanka Rzepin
1:2
KP Polonia Sparta Świdnica
SKP Gryf 95 Słupsk
0:2
Chemik Police
بليكيتني ستارجارد
1:1
Gwardia Koszalin
KS Dalin Myślenice
1:0
Granat
KS Górnik Wieliczka
1:1
AKS Beskid Andrychów
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
0:0
GKS Janina Libiąż
ZKS Unia Tarnów
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
LKS Start Bogdanowice
0:2
LZS Piotrówka
KS Victoria Częstochowa
0:1
روزڢوي كاتوڢيتشي
أودرا أوبول
1:2
KS Polonia Łaziska Górne
LKS Victoria Chróścice
2:2
NKS Start Namysłów
KS Przyszłość Rogów
2:2
LKS Skałka Żabnica
LZS Leśnica
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
SKF TOR Dobrzeń Wielki
0:4
شتشاكوفيانكا يافوجنو
MKS Lubuszanin Trzcianka
3:2
Piast Kobylin
TS 1998 Dopiewo
1:3
SKS Unia Swarzędz
KS Cuiavia Inowrocław
3:0
Sokół Kleczew
Górnik Konin
3:1
KS Notecianka Pakość
KS Wda Świecie
6:0
KS Polonia 1912 Leszno
Unia Janikowo
4:0
MG LKS Victoria Koronowo
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
Olimpia 2004 Elbląg
MKS Zatoka Braniewo
2:1
KKS Granica Kętrzyn
KS Warmia Grajewo
3:1
ŁKS 1926 Łomża
MKS Mrągowia Mrągowo
0:1
MKS Korsze
KS Karpaty Krosno
2:0
KS Zaczernie
Start Otwock
2:2
LKS Mazur Karczew
MKS Narew Ostrołęka
0:3
RKP Broń 1926 Radom
Kutno
3:0
BKS Hutnik Warszawa
سوكول اليكساندروو لودزكي
1:2
ZKS Włókniarz Zelów
وارتا سيرادز
1:2
KS Piaseczno
Ursus Warszawa
1:2
KS Legionovia Legionowo
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:0
KS Promień Żary
KP Bielawianka Bielawa
1:1
MKP Arka Nowa Sól
GKS Prochowiczanka Prochowice
2:3
MKS Oława
Lechia Dzierzoniow
2:0
MKS Pogoń Świebodzin
TSSR Polonia Trzebnica
1:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:1
KS Kaszubia Kościerzyna
SP Gryf 2009 Tczew
0:0
Bałtyk Koszalin
MKS Orkan Rumia
3:0
GKS Koral Dębnica
GKS Cartusia Kartuzy
3:0
MKS Dąb Dębno
رادومياك رادوم
0:0
LKS Orzeł Wierzbica
Zielona Góra
1:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
Daejeon Korail FC
3:1
Gyeongju HNP
Yongin City
0:1
Busan Transportation Corporation FC
Suwon FC
4:3
Changwon City Government FC
Gangneung City Government FC
3:0
غويانغ
Cheonan City
1:0
تشنججو همل إف سي
Seoul United
3:2
Yesan United FC
Icheon Citizen
8:2
Seoul FC Martyrs
Gwangju Gwangsan
0:2
Chuncheon
Goyang Citizen
1:4
Cheongju
Pocheon FC
3:0
Cheongju City
Yangju Citizen
1:1
Gyeongju Citizen
1995 نادي كرة القدم بوشيون
2:2
Namyangju United FC
Völs
2:2
Kematen
Altenmarkt
1:2
Puch
هوريتشون
2:0
ASV دراسبورغ
فاليرن
1:3
ستيناتز
ستايل يونغ ويناربارغ
0:2
FC Stadlau
Nußdorfer AC
6:2
إس في بوست فيينا
Austria Lustenau II
6:0
فيكتوريا بريجينز
إف سي ولفرت
1:0
FC Mäder
Bizau
2:1
FC Rätia Bludenz
Blau-Weiß Feldkirch
4:2
Nenzing
إس سي ريتز
4:1
باد ووسلاو
ليوبيندورف
6:2
ميستيلباخ
إس في جافلينز
3:3
UFC St. Peter in der Au
أتس فيرلاتش
1:1
FC Lendorf
SV Traun
1:3
SV Gmunden
إس في جريشكيرتشين
1:2
إس بي جي نيوهوفين ريد
دايتاك
0:4
Edelweiss Linz
غرون فيب ميشيلدورف
2:1
إس في سيرنينج
SC Imst
2:1
هولز بفييفر كندل إس سي
إس في جي رييتشيناو
12:0
أكسامس غوتسينس
إس تي مارجاريثين
3:1
كلينغينباخ
كوفيديش
0:2
نيوبيرغ
SV Anthering
0:5
غولينغ
إس في سكولز جروديج ١ ب
6:1
SC Leogang
SV فالس غرونو
3:1
ÖTSU Henndorf
هالوانغ
3:0
SG ASK / Polizei SV Salzburg
فيلتكيرشن
1:0
بلايبورغ
SV Absam
3:0
SK St. Johann in Tirol
ترييباتش
2:1
WAC / Sankt Andrä II
SC تيم ڢينير لينين
3:2
أدميرا لاندهاوز
SC ESV Parndorf 1919 II
2:1
UFC Jennersdorf
SV Straßwalchen
1:1
يوغيندورف
FC Großklein
0:3
اسك فويتسبيرج
FC Winden
3:2
إس في أوبيروارت
إس سي وييز
0:1
SV Wildon
ريوتي
5:2
Kirchbichl
پيتروكوب
2:1
FC Sfîntul Gheorghe II
Real Succes
1:1
سي إف جاجوزييا
FC Olimpia-2 Tiligul
0:3
سبرنتا كريهانا فيشي
Intersport-Aroma
1:0
تشيسيناو إف سي زيمبرو ٢
Sheriff II
4:0
FC Mipan-Voran Chisinau
إف سي دينامو
3:1
Locomotiv Bălţi
سيّارة إف سي دينامو
4:4
داسيا-٢ بوكاني
ساكسان سيادير لونجا
2:0
FC Milsami Orhei II
جلوريا بيستريتا
1:0
إف سي يونيري ألبا إيليا
FC Olt
2:2
AFC Uta Arad
Olt Slatina
0:1
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Arieşul Turda
0:1
Mureşul Deva
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:2
FC Arges Pitesti
Callatis Mangalia
1:3
إف سي إم باكاو
FC Delta Tulcea
4:0
AFC Astra Giurgiu II
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:0
إف سي بوتوساني
فارل كونستانتا
2:1
فيكتوريا برانيستي
FCM Dunărea Galaţi
1:2
سيدجاتا ستيجارو
Acs Dacia Unirea Braila
2:1
Csm Politehnica Iasi
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
إف سي تشينديا تارجوفيست
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
1:0
Vişina Nouă
Caransebeş
3:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
پولي تيميسوارا ACS
1:0
CS Unirea Valea lui Mihai
CS Millenium Giarmata
0:2
CS Vladimirescu 2003
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
1:0
كورونا 2010 براسوڢ ASC
ماكارا
3:1
ديبورتيفو أزوجيز
أوداز ماكالا
1:1
L.D.U. Portoviejo
فالي دل شوتا
1:0
روكافيورتي
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
1:0
CD Tecnico Universitario
Guayaquil City FC
0:2
يو تي كوتوباكسي
غريسيا كون
0:3
ديبورتيفو كويفيدو
FC Adzopé
0:0
Issia Wazi
AS Denguélé d'Odienné
3:1
ASC Ouragahio
Africa Sports
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
ساراواك
1:0
فيلد يونايتد FC
ساباه
0:1
قدح
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:2
بيراك FA
سيلانغور بي.كي.أن.أس.
0:1
تيرينغانو
سيم داربي
1:2
نيجيري سيمبيلان
نادي كرة القدم جوهور دارول تاكزيم
1:1
كيلانتان
PDRM
1:4
سيلانجور
PBD KT
1:1
كوالا لامبور
SE پالهالما اجروسپيسيال
1:2
فيسزبريم إف سي
كوزارميسليني
3:5
النادى الرياضي بودپيست MTK
نادي كرة القدم آيكا
1:1
Paksi SE II
Budaorsi SC
2:1
Ferencvárosi TC II
Orosháza FC
2:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
فيكسيز
1:1
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
سيجليدي فس
2:0
Újpest FC II
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
0:4
Penzugyor SE
B Build Mohács
1:4
Pécsi Mecsek FC II
Körmendi FC-Boldizsár Trans
0:2
Aqvital FC Csakvar
Répcelaki SE
2:1
Móri SE
Zalaegerszegi TE II
2:2
Balatonfüredi FC
Debreceni Egyetemi AC
1:1
Hajdúböszörményi TE
Létavértes SC '97
1:0
نيربيتور إف سي
Tiszalöki Városi SE
2:1
Sárospataki TC
سيجاند اس اى
0:2
Kemecse SE
Tuzsér SE
0:1
Kótaj SE
Baktalórántháza
3:1
Ibrány Városi SE
Hajdúszoboszlói SE
1:0
Tiszakanyár SE
Budafoki Mte
0:1
Soroksar SC
Bonyhád Völgység
2:0
Dombóvári FC-Rutin
Bölcskei SE
2:0
سزيكسزاردي ي واف سي
Mosonmagyarovar TE
1:1
Szombathelyi Haladás II
Jánoshidai SE
0:2
دوناهاراسزتي إم تي كيه
Pilisi LK-Legea
2:1
Szarvasi
BSS Monor
1:1
Tápiószecső FC
Gyulai Termál
1:0
Üllő SE
زيول
1:2
Kecskeméti TE II
Maglódi TC
2:1
فيلسو تاركاني إس سي
بوتنوك فس
6:1
FC Hatvan
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
Ózdi FC
Diósdi TC-SELECT
1:2
نادي كرة القدم دوروجي
Érdi Városi SE
6:1
Lindab-Törökbálinti TC
كر ٣ توئ يوبي
1:3
Százhalombattai LK
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:1
إسمتك بودابست
Kaposvari Rakoczi FC
1:1
ديبريتسيني
Ujpest FC
4:1
سزومباثيلي هالاداس
نادي كرة القدم پاكسي
4:4
بيكز إم إف سي
BFC Siofok
0:0
Budapest Honved FC
إف سي لمبارد بابا
0:0
Vasas FC
Alfreton Town FC
2:2
Ebbsfleet United FC
Bath City FC
0:1
كينشام تاون
كامبريدج يونايتد
2:0
دارلنجتون
فليتوود تاون
2:2
AFC Telford United
غريمسبي تاون
1:3
ريكسهام
هييز & ييدنغ يونايتد
2:3
جيتسهد
لينكولن سيتي
1:1
فورست جرين روفر
مانسفيلد تاون
0:3
Kidderminster Harriers FC
نيو بورت كاونتي
2:2
بارو
ساوث بورت
0:4
Braintree Town FC
تامورث
1:1
ستوكبورت كاونتي
York City FC
3:0
لوتون تاون
إيميريتي خوني
2:1
Sulori
Skuri
1:3
جيوريا لانتشختي
FC Aeti Sokhumi
0:2
FC Adeli Batumi
تشيخرا ساتشخير
0:0
إف سي سامجرالي تسكالتبو
Niendorfer
1:5
تي إس في بوشهولز ٠٨
إف إس في زوييكاو
6:1
VfB Fortuna Chemnitz
FSV Wacker 03 Gotha
2:2
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
بي إف سي دينامو
0:2
SV Germania 90 Schöneiche
تي إس جي نيوستريليتز
6:1
BSC Süd 05
SpVgg EGC Wirges
2:1
SG 06 Betzdorf
إس سي هوينشتاين ١٩١٩
1:1
ألمانيا فالدالغيشيم
تس ميتشتيرشييم
0:0
زيبروكين
Meiendorfer SV
1:1
إنتراخت نورديرستيدت
Husumer SV
1:0
Holstein Kiel II
TSV Kropp 1946
1:2
في إف آر نيومو نستير
Lübeck II
4:1
Breitenfelder SV
أوبتيك راتينو
3:1
هانزا روستوك (2)
Sportfreunde Köllerbach
4:2
SV Eintracht Trier II
Buchonia Flieden
5:1
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
إس كيه في روت-وايس دارمستادت
2:3
كيه إس في بوناتال
FC Viktoria 09 Urberach
2:1
FSC Lohfelden 1924
Rot-Weiß Hadamar
2:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
OSC Vellmar
2:0
1. FCA 04 Darmstadt
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:3
Viktoria Aschaffenburg
Fernwald
2:1
Waldgirmes
Sasel
1:3
SC Condor Hamburg 1956
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
Altona
Wurzburger FV
0:2
Bayern Hof
Schweinfurt
1:3
إف سي إيسمانينج
Weiche Flensburg
2:1
هييدر إس في
إن تي إس في ستراند ٠٨
1:0
Preetzer TSV
Werder Bremen III
4:0
Woltmershausen
SAV
4:1
تس سكواتشهوسين
VfL 07 Bremen
0:6
Bremer SV
بريميرهافن
4:0
برينكمر إس في
Goslarer SC 08
3:1
Luneburger SK Hansa
RSV Göttingen 05
1:0
SV Holthausen-Biene
روتشلينج فولكلينجين
1:1
إس في جونسينهايم
إف إس في سالمروهر
0:1
Borussia Neunkirchen
إس في روسباخ
4:2
1. FC Saarbrücken II
أوفينبرجر إف في
1:2
Gmünd
Balingen
1:0
إف سي ٠٨ فيلينجين
أس إس في اولم ١٨٤٦
2:1
VfR Mannheim
إس بي في جي جي نيكاريلز
1:1
باهلينجر إس سي
Hollenbach
1:1
Stuttgarter Kickers II
إس إس في ريتلينجين
3:0
Kehler FV 07
تي إس في جروسباردورف
2:2
إس في سيليجينبورتين
Rotenburger SV
1:2
VfL Bückeburg
إس في سبيلبيرج
0:3
إف سي نوتينجن
Eintracht Bamberg
2:2
SB DJK Rosenheim
بي إف كيه ميتالرج بيكاباد
4:1
FC Andijon
بي إف كيه نافباهور نامانجان
3:0
بي إف كيه كيزيلكوم
بي إف كيه ماش المبارك
1:0
أوتمك أولماليك
إف سي بخارا
0:0
باختاكور طشقند
كوروفتشي
2:0
بي إف كيه دينامو سماركاند
إف سي فلورا تالين
3:0
Levadia Tallinn
ترانس نارفا
3:2
جيه كيه نوم كالجو
فيلجندي JK تثلفيك
0:3
جالغپاليكول تاميكا
بيد إف سي فلورا
0:1
جيه كيه سيلامو كاليف
أياكس لاسناما
3:5
إف سي كريساير
CA كوليجياليس
4:2
San Telmo
سارمينتو
1:0
لامادريد
كلوب ألماجرو
0:0
كلوب اتليتيكو لوس آندس
تريستان سواريز
1:0
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
نوفا تشيكاغو
1:0
CSD فلاندريا
كومينيكاثيونس
1:0
سبورتيفو إتاليانو
ديفنسوريس بلجرانو
0:1
براون دي آردوج
إلبورفينير
2:2
أليم
ديفنسوريس كامباسيريس
0:0
Talleres de Remedios de Escalada
سنترال كوردوبا
2:0
بيراساتيغي
CS Dock Sud
0:1
كلوب ڢيلا دالميني
CA San Miguel
0:0
Deportivo Laferrere
ساكاشيباس
0:2
Ferrocarril Midland
Canuelas FC
2:0
لوغانو
كلايبولى
1:0
جوفينتود يونيدا
ديبورتيفو باراغوايو
1:0
أرجنتينو روساريو
Sportivo Barracas Bolivar
0:0
أطلس
فيكتوريانو أريناس
1:0
سنترو إسبانيول
كلاوفيرتس كيميتسكي
0:3
ليبك
رومبيك
1:3
تسفايغيم سبور
انتونيا
1:0
فيربرويديرنغ أريندونك
أوستنيوفكيرك
4:1
دام
تيسنيدرلو
6:1
بيرنغين
زونهوفين
1:0
فالتفيلدر
ستاد بيربيك
3:0
إيفر
النادى الرياضي پيپينغن
6:4
سينت باولوس أوبفيك
ديست
2:1
Crossing Schaerbeek
Malmundaria
1:1
بوفايز
أوبان-ويري
1:1
مونليبان
ليبرامون
0:2
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
لا روش
8:0
فيلين
Sartoise
2:0
Florenville
سوتيغيم
0:2
سفيلتا مليسيل
نوفموير
3:1
Poppel
كفكو بيرسشوت ويلريجك
2:0
هاوتفين
Ternesse
5:2
غوريند
ميوين
1:0
غورين ستار بيك
كوفان مارييمبورغ
2:1
أونهاي
نادي بيرشوه لكرة القدم
1:2
لونلييه
سان بولواز
1:1
AS Les Marsouins
FC Les Avirons
0:0
ستاد تامبونايزي
Js Saint-Pierroise
1:0
US Bénédictins
Petite-Île
0:0
إكسيلسيور
سيميرينجر
2:1
SKU Ertl Glas Amstetten
إس في سيكيرتشين
1:4
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
FC ليفارينغ
3:0
نيوماركت
بريجنز إس سي
1:1
إف سي هأرد
SC Rheindorf Altach II
5:1
FC Wacker Innsbruck II
SAK Celovec/Klagenfurt
2:0
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
2:0
إس في النّمسا سالزبورج
تي إس في سانت يوهان
1:0
إس في هول
FC Dornbirn 1913
3:0
يونيون انسبروك
ينيون إس تي فلوريان
1:1
إس في اليرهييليجين
Hertha BSC II
1:2
لايبزج
١. أف سي ماجديبورغ
1:1
Holstein Kiel
شتوتغارت كيكيرز
2:0
1860 Munich II
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
0:5
تي إس جي هوفينهييم ٢
إس سي لكارلسرهر (أ)
1:0
FSV Frankfurt II
١. إف سي نورنبيرج ٢
1:2
Greuther Fürth II
كايزيرسلوتيرن هواة
2:4
Mönchengladbach II
Schalke II
1:2
Fortuna Cologne
إيدار أوبيرشتاين إس سي
2:1
Mainz II
إنتراخت تراير
1:0
Elversberg
هانوفر ٩٦ ٢
0:0
Meppen
إس في ويلهيلمشافين
1:4
Wolfsburg II
KFC Dessel Sport
4:2
هوجستراتين في في
ديجيم
2:1
هام
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
3:1
روايال شارلوروا فلوريس
كيه إس في أودينارد
0:2
روييل انتنتي بيرتريجيويس
إس كيه كيرمت-هاسيلت
0:2
باترو مااسميتشيلين
ميشلين
4:2
كيه في ولو- زافينتيم
ASv جيل
2:1
جريمبيرجين
تيمسة
2:3
أوليمبيا إس سي ويججماال
بيشولتر
2:1
كي اف سي تورنهاوت
Royal Excelsior Virton
0:0
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
رويال بيروويلز
2:0
KMSK Deinze
لجبيميك
2:0
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
بوتيف بلوفديف
4:0
Dorostol
بي إف سي سليفين
4:0
نيسيبار
سبارتيك فارنا
0:0
إيتار فيليكو
دوبرودزها دوبريتش
2:1
PFC Chernomorets Pomorie
سبورتيست سفوج
1:1
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
Slivnishki geroy
2:2
Septemvri Simitli
Bansko
2:0
صوفيا أكاديميك
Bdin
2:0
Malesh
Chavdar Byala Slatina
0:1
Chavdar Etropole
سبورت كولومبيا
2:0
هينيرال دياس
ديبورتيفو كاراباغ
4:1
ديپورتيفو كاغواجو
ديپورتيڢو كاپياتا
3:0
سبورتايفو تراينايدينسي
Club River Plate Asuncion
1:0
ديپورتيڢو سانتاني
سرو بورتن PF
2:1
اكتوبر 12 دي ايتاواجا
كلوب فرناندو دي لا مورا
2:2
سپورتيڢو سان لورينزو
سپورتيفو إيتينو
4:1
CA Colegiales (Paraguay)
Pordenone Calcio
0:1
AS Union Quinto
ASD Pontevecchio
1:1
Deruta
ASD Sporting Trestina
2:0
SSD Calcio Città di Castello
USD Lavagnese
2:2
APD Tortona Villalvernia
ASD Sambiase
2:0
SC Marsala 1912
ASD CTL Campania Piscinola
1:0
Polisportiva Gaeta
Puteolana
0:2
إسكيا أسولافيردي
Chiavari Calcio Caperana
1:2
USD Novese
Partizan Bardejov
0:0
MFK Vranov nad Topľou
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
0:3
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
النادى الرياضي لوكوموتيڢا كوسيسي
1:0
Kremnička
FK Slavoj Trebisov
4:2
إس كيه أوديفا ليباني
FK Baník Ružiná
1:0
Sokol Dolná Ždaňa
Pezinok
3:1
Skf Sered
أفك نوف ميستو
1:1
سامورين FK
إف كيه بتشوف
Nemšová
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Topoľčany
FK Vujić Voda Valjevo
0:0
FK Sloboda Čačak
إف كيه زيمون
1:0
FK BASK Beograd
OFK Balkan Mirijevo
0:0
FK Sindelic Beograd
FK Dorćol Beograd
0:1
Srem Jakovo
إف كيه فوزدوفاك
0:1
FK Radnički Obrenovac
FK Sopot Beograd
1:0
FK Kovačevac
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Mladost Bački Jarak
FK Kikinda
3:0
FK Dolina Padina
FK Tsc Backa Topola
1:0
FK Radnički Šid
FK Tekstilac Odžaci
1:1
FK Palić
Cement Beočin
0:2
Dunav Stari Banovci
FK Sloga Temerin
0:3
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Svilajnac
0:1
FK Borac Bivolje
FK Sloga Despotovac
0:1
FK رادنيك سيردوليكا
FK Svrljig
2:0
FK Kopaonik Brus
FK Žitorađa
3:0
Timok Zaječar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Pobeda Beloševac
Šumadija Aranđelovac
0:2
FK Polet Ljubić
FK Rudar Kostolac
3:1
GFK Jasenica 1911
Santutxu
0:1
CD Elgoibar
ليوا
1:1
CD Vitoria
زاموديو
1:0
Arenas Club de Getxo
Cortes
2:2
Txantrea
Rayo Cantabria
2:0
CD تروپيزون
Murallas de Ceuta FC
1:2
Arcos CF
C ريال مدريد
1:0
Club Atlético de Madrid III
CD Oberena
1:2
بينا سبورت
Hernani
2:2
SD Gernika Club
كوراليخو
2:0
Real Sporting San José
CD Llosetense
3:0
Felanitx
CD Santanyi
1:1
CE Alaior
Union Mutilvera
3:0
CD Iruña
Vimenor
1:2
راسينج سانتاندر
Cayón
1:1
Ribamontán al Mar
CD Virgen Del Camino
2:0
CD Béjar Industrial
UD Salamanca II
2:1
Numancia II
Gijón Industrial
0:0
CD Cudillero
Scd Durango
1:1
Beasain
Zarautz KE
0:1
Barakaldo CF
CD Mensajero
2:0
لانزاروت
CD Itaroa Huarte
0:2
CD Azkoyen
يونيون استيبونا
0:0
UD Melilla B
UD Carboneras
1:2
Alhaurín
إسكوبيدو
2:1
Bezana
CD Laredo
4:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Platges de Calvia
2:2
Ferriolense
CD Ronda
1:0
موتريل
CD Villaralbo
1:0
CD Huracán Z
Deportivo Alaves B
1:0
لوديو CD
لاجون اوناك
1:3
Basconia
أتليتيكو غرانادييا
1:1
مارينو CD
CD Carranque
0:5
Madridejos
سينت لينارس KFC
0:0
كابيلين
إسبيرانزا بيلت
3:0
فيتغور ديسيل
أوسترزونن أوسترفيج
3:0
سبورتكلب تونجيرين
دي كيمبين
1:1
ليوبولدسبورغ
ديكسماودة
2:3
مالديغيم
بيرلار
3:1
بلو ستار بوبرينج
هيرك دي ستاد
1:2
بري
سيريزيان
3:3
سبريمون كومبلين
أور نامر
1:3
توركانيا فيمونفيل
بييفر
1:1
إف سي ليج
تيمپو اوڢيريس
1:0
كيه لونديرزيل إس كيه
KRC Gent
0:2
وينغين
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
2:2
فيربرويديرينج ميلديرت
HNK Velebit Benkovac
3:1
HNK Val Kaštel Stari
HNK Zmaj Makarska
1:2
NK Neretva Metković
NK Uskok Klis
1:0
NK Primorac 1929
NK Raštane
1:1
NK Konavljanin Čilipi
Zmaj Blato
2:0
HNK Dinara Knin
NK Jadran Luka Ploče
3:2
NK Zagora Unešić
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Nedeljanec
FK Mladost Prelog
1:0
Papuk
NK Polet Pribislavec
0:3
Ivančica
NK Koprivnica
1:0
NK Slatina
NK Podravina Ludbreg
3:0
Nedelišće
Podravac Virje
0:1
NK Bjelovar
NK Orijent Rijeka
0:5
HNK Segesta Sisak
NK Vinodol Novi Vinodolski
4:1
NK Grobničan Čavle
NK Stupnik
1:5
NK Dubrava Zagreb
NK Opatija
0:1
Nehaj Senj
NK Jadran Poreč
1:0
NK Novalja
NK Krk
5:0
NK Rovinj
فراپسي
5:2
NK Dugo Selo
إن كيه إيسكرا زيلينا
2:1
إن كيه فربوفيك
NK Buje
1:1
NK Crikvenica
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Slobodnica
NK Dakovo
0:0
NK Lipik
NK Belišće
2:0
NK Croatia Dakovo
NK Otok
1:0
NK NAŠK Našice
ATC '65 Women
3:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Ter Leede Women
1:1
Saestum Women
RKTSV Kerkrade Women
5:4
SC Buitenveldert Women
Reiger Boys Women
0:2
RVVH Women
RCL Women
2:2
CVV Oranje Nassau Women
vv Sterk Door Combinatie Women
1:4
Be Quick '28 Women
ريفر بلايت مونتيفيديو
0:4
بينيارول
ديفينسور سبورتينغ
1:0
كلوب أتليتيكو رينتيستاس
التانك سيسلي
3:2
مونتيفيديو وانديريرز
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
1:2
Vinogradar
إن كيه رادنيك سيسفيت
1:1
NK Rudes
إن كيه سولين
3:1
مارسونيا برود
NK Junak Sinj
0:0
إتش إن كيه جوريكا
بوموراتس كوسترينا
4:0
كرواتيا سيسفيت
أوجري
1:5
ڢالميرا
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
1:1
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
لييباياس ميتالورغس (2)
2:0
إف إس ميتتا / ال يو
ريزيكني بي جاي أس أس
3:2
ليپايا 1625
إف كيه أودا
1:1
ريجاس فوتبولا سكولا
سپارتاكس جورمالا
5:0
جيلجافا 2
أير يونيتيد
1:0
كوين اوف دي ساوث
إف سي داندي
0:1
Hamilton Academical FC
ليفينجستون إف سي
2:1
بارتيك ثيسل
Greenock Morton FC
3:2
فالكيرك إف سي
رايث روفرز
0:1
روس كاونتاي
١. إف سي سااربروكن
2:1
Wehen Wiesbaden
SV Wacker
1:1
إس إس في جان ريجينسبرج
روت - فاي أوبرهاوزن
1:1
Werder Bremen II
كيمنيتزر إف سي
1:1
VfB Stuttgart II
أونترهاخينغ
1:1
VfL Osnabrück
Offenbach
2:1
VfR Aalen
FK Teteks Tetovo
0:0
FK Vardar Skopje
ميتالورغ سكوب
3:0
إف كيه سيليكس كراتوفو
هوريزونت تورنوڢو
1:2
إف كيه أوهريد
اف ١١ أوكتومفري بريليب
0:3
FK Renova
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
4:0
نابردوك
FK Sloboda Tuzla
1:4
إف كيه أوليمبيك سراييفو
فيليز موستار
4:1
إن كيه ترافنيك
سيليك زنيكيا
2:1
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
إف كيه سراييفو
0:1
NK Siroki Brijeg
بوراك بانيا لوكا
0:3
زيلجيزنيكار
FK Bezanija
2:2
FK Cukaricki
OFK Sinđelić 1918
2:0
إف كيه إندجيجا
إف كيه دونجي سريم بيسيني
1:0
FK Napredak Krusevac
RFK Novi Sad 1921
0:1
إف كيه بانات زرينجانين
إف كيه بوكيلج كوتور
1:3
إف كيه ديسيك توزي
إف كيه لوفسين
1:1
إف كيه بيران
FK Sutjeska
0:1
اف كيه زيتا جولوبوفكي
اف كيه مورجن بودفا
0:1
OFK Grbalj
أوفك بتروفاتش
0:0
OFK Titograd
ماك أوران
1:1
مولودية العلمة
ماك سعيدة
0:1
يواس ام الهاراش
نا حسين داي
1:1
أسو تشليف
تلمسان
1:1
سي آر بيلويزداد
الجزائر ي واس ام
2:0
آس خروب
قبلي
1:1
شباب باتنه
سي إس كونستانتين
1:0
MC Alger
وفاق سطيف
1:2
جيه إس إم بيجيا
هابويل تل أبيب
0:0
Hapoel Haifa
Hapoel Acre FC
1:2
Maccabi Netanya FC
Beitar Jerusalem FC
1:2
Hapoel Petah Tikva FC
Ironi Kiryat Shmona FC
0:0
Bnei Sakhnin FC
مكابي حيفا
5:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
NSÍ Runavík II
2:1
Víkingur Gøta II
سكالا
0:3
تفوروري
EB / Streymur II
0:3
إف سي سدروي
07 Vestur II
0:3
FC Hoyvík
HB Tórshavn II
1:4
الإيه بي أرجير
باسنجستوك تاون
4:3
فارنبورو
بروملي
1:1
ويلينق يونايتد
كيلمزفورد
0:0
Boreham Wood FC
Dartford FC
3:1
تونبريدج انغلس
دورتشستر تاون
0:1
ووكينج
Dover Athletic FC
1:1
Havant & Waterlooville FC
ايستلي
2:1
ستينز تاون
هامبتون & رتشموند
3:1
ويستون سوبر مير
ساليسبري
3:0
ايستبورن بورو
Sutton United FC
4:1
Maidenhead United FC
ثروك إف سي
1:1
إف سي سيتي بترورو
الترينتشام
2:0
ننيتون تاون إف سي
Boston United FC
2:1
دوريلسدن
كولوين باي
0:0
Solihull Moors FC
كوربي تاون
4:0
Blyth Spartans AFC
ايستوود تاون
2:2
هايد إف سي
جينزبورو ترينتي
1:0
غيسلي
Harrogate Town FC
0:0
هاليفاكس تون
هنكلي يونايتد
0:3
هستون
ستاليبردج سلتيك
2:2
جلوستر ستي
فايوكسهال موتورز
0:1
وركينغتون
وستر ستي
2:1
بيشوبس ستورتفورد
غول أيه.أف.سي.
5:4
روملس إف سي
جرنثام تاون
4:2
ماركت دريتون تاون
إف سي كيدسجروف أتلتيك
1:1
هوكنال تاون
ليك تاون
2:1
كولفيل تاون
لينكولن سيتي
0:0
رينوورث مانيرز ويلفير إف سي
إف سي المصانع الجديدة
1:1
دينامو لوبيرو
إف سي كورن
2:3
نيوكاسل تاون
شيفيلد
1:3
إلكيستون تاون
ستام فورد
2:2
بريج تاون
ساتون كولد فيلد
4:1
شبشيد داينمو
أبينغدون يونايتد
0:0
بيشوبس كليف
كينديرفورد تاون
3:0
مانقوتسفيلد_يونايتد
كليفدون تاون
0:1
إف سي هنجرفورد تاون
ديدكوت تاون
2:5
بوول تاون
شولينج إف سي
1:2
بريدواتر تاون
تاوتون تاون
3:3
نورد لاي إف سي
ثات تشام تاون
0:0
بولتون روفيرز
تايفيتن
1:0
ستوبورت سويفتس
ويمبورن تاون
5:4
Halesowen Town FC
يات تاون
1:1
جوسبورت بوروف
أفك سدبري
0:2
ثاميسميد تاون
برينتوود تاون
1:2
جريز اثلتك
كاثام تاون
2:1
والثام أباي
انفيلد تاون
1:1
تشيشنت إف سي
غريت ويكيرينغ روفرز
1:1
سوهام تاون رينجيرز
هيبريدج سويفتس
0:3
ريد بريدج
لييستون إف سي
4:1
مالدون آند تيبتري
بوترز بار تاون إف سي
3:2
تايلبوري
رومفورد
1:1
إ نيدهام ماركيت ف سي
والثام فوريست إف سي
2:0
هارلو تاون
فار
2:1
إلفورد
أفك فيلد
2:5
سكيلميرسدال يونايتد
بامبر بريدج
0:2
كورزون اشتون
كليثيروي
2:1
فارسلي
دورهام سيتي
4:1
كاميل ليارد
غارفورث تاون
6:0
وارينجتون تاون
هاروغيت ريل واي
3:2
لانكاستر سيتي
أوسيت ألبيون
0:1
ترافورد
بريسكوت كابليز
1:1
Radcliffe FC
Salford City
2:2
أوسيت
واكيفيلد
1:1
موسلي
وودلي سبورتس
1:2
ويتون البيون
ايلزبوري
3:4
بورنهام
بيدفونت غرين
1:1
وودفورد يونايتد
بيدوورث يونايتد
4:0
Beaconsfield Town
بيجلسويد تاون
4:1
آشوفورد تاون ميديلسكس
سانت بيتر تشالفاونت
1:0
بارتون راورز
كيرتسي تاون
2:1
نورث وود
فليت تاون
1:0
نورد جرينفورد يونايتد إف سي
مارلو
0:1
ليغتون تاون
سلاخ تاون
2:1
دافينتري تاون
سان نيوتس تاون
0:1
نادي هايز لكرة القدم
اوكسبريدج
2:1
ركبي تاون إف سي
تشيبستد
0:1
Maidstone United FC
كورينثان كازيولز
2:1
ولتون كاسيولز
كراولي داون
0:4
إف سي تاون بجودالمينج
كرويدون أثليتيك
ميرسثام
هيث تاون
2:3
بورجيس هيل تاون
سيتنج بورن
2:0
فولكستون انفكتا
والتون آند هيرشام
1:1
إيستبورن تاون
وايتهاوك
1:1
دالويج هاملت
ويتستابل تاون
0:2
فافيرشام تاون
ويتيليف إف سي
0:4
بوغنور رجيس تاون
ورثينج إف سي
2:0
رامسغيت
كارلتون تاون
3:2
بلفر تاون
هورنتشورتش
1:1
ويالدستون
بوري تاون
1:0
افيلي
كارشالتون اتلتيك
1:4
تاون لويستوفت
كونكورد رانجيرز
0:3
ميتروبوليتان بوليس
ايست توروك
1:2
بيللريكاي تاون
هارو بوروخ
1:1
هاستينجز يونيتيد
كينغستونيان
1:0
هندون اف سي
لبدهرهد
0:1
كانفي ايلاند
لويز
1:0
كراي وانديريرز
مارجات
1:2
توتينغ أند ميتشام يونايتد
وينغيت آند فينشلي
3:2
هورشام
Bradford Park Avenue AFC
1:2
نورثويتش فيكتوريا
بورسكو
3:5
مانتشستر يونايتد
بوكستو
2:0
ميكلوفير سبورتس
تشيستاون
2:1
كاندال تاون
تشورلي
4:1
ووركسوب تاون
فريكلي اثلتك
0:0
رشول أوليمبيك
مارين
1:0
Ashton United FC
نانتويتش تاون
1:0
ستوكسبريدج بارك ستيلز
نورث فيريباي
1:2
هدنسفورد تاون
ستافورد رانجيرز
0:3
تشسترسيتي
ويتبي تاون
1:1
ماتلوك تاون
توتتون
0:1
هيتشين تاون
أرليزيه تاون
0:2
باشلي
بدفورد تاون
1:2
أوكسفورد سيتي
Brackley Town FC
0:0
كرينسيستر تاون
كامبريدج سيتي
3:0
بنباري يونايتد
تشيشام يونايتد
2:1
ايفشام يونايتد
تشيببنهام تاون
4:1
هيميل هيمپ ستيد
فروم تاون
3:2
ريديتش يونايتد
ستوربريدج إف سي
2:1
سن البان سيتي
سويندون سوبرمارين
0:1
Leamington FC
ويموث
1:1
بارويل
روبيو نيو
1:2
تاكواري اسونسيون
إنديبيندينت إف بي سي
1:1
غواراني
سول دي أميريكا
4:0
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
أوداكس إيتاليانو
2:1
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
لاسيرينا
1:0
هواتشيباتو
ديبورتيس إيكيكي
1:5
أونيون إسبانيولا
كوبريسال
3:2
سانتياغو ووندررز
يونيون سان فيليب
1:2
نوبلينسه
سانتياجو مورنينج
3:2
أونيفرسيداد كاتوليكا
Linfield FC
3:0
Carrick Rangers FC
Cliftonville FC
2:3
دونيجال سلتيك
Crusaders FC
0:3
بورتادوون إف سي
Dungannon Swifts FC
0:2
ليزبورن ديزتيليري
Glenavon FC
1:0
Coleraine FC
نادي كرة القدم جلينتوران
2:4
Ballymena United FC
Bravos do Maquis FC
2:2
Recreativo da Caála
1º de Maio
0:0
FC de Cabinda
پريميرو دي آجوستو
1:3
SCP كابوسكورپ
Académica Petróleo Kwanda Soyo
2:1
Académica Petróleos do Lobito
ريكريتيفو دي ليبولو
2:0
Santos
إتويل كاروج
0:2
إف سي آراو
إف سي لوكارنو
2:1
إف سي فادوز
ستاد نيوني
2:2
SC Bruhl St Gallen
إف سي ووهلين
0:1
أك بيلينزونا
إف سي وينترثور
1:4
إف سي ويل ١٩٠٠
سيزار فاليجو
0:0
اليانزا اتلتيكو
Ayacucho FC
2:2
Club Sportivo Cienciano
ليون دوهوانيكو
1:0
اونيون كوميرسيو
ديبورتيفو سان مارتن
2:1
سبورت هوانكايو
Motor
2:1
ويسلا بلوي
KS Sokół Sokółka
بوغون سيدلس
Górnik Wałbrzych
2:0
Tur Turek
كروبري جلوجوو
2:2
KS Row 1964 Rybnik
جي كيه إس تيتشي
4:0
روش زدزيسزوفيسي
ستالوا ولا ستال
0:1
سويت ناوي دوور
ريسوفيا
1:1
Rks Garbarnia Krakow
KP Calisia Kalisz
5:1
MKS Czarni Żagań
راكوو كزيستوتشاوا
3:3
الانا تورن
Bytovia Bytow
0:3
إم كيه إس كلكزبورك
MKS شوينيشانكا شوينيسي
5:3
زاجليبي سوسناويك
كسزو أوستراويك
0:0
فيغري سووالكي
ميدز ليجنيكا
2:0
بالتيك جدينيا
رادنيتشكي كراغوييفاتس
2:0
FK Borac Cacak
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
1:2
بي اس كيه بوركا
إف كيه نوفي بازار
1:0
سارتيد سميديريفو
FK Sloboda Uzice
1:0
FK Javor Ivanjica
أوفك بلغراد
2:3
FK Spartak Subotica
إف كيه جاجودينا
1:1
FK Vojvodina
FK Partizan
1:0
FK Rad
آردرينيونيانس
1:1
ستيرلينغ البيون
بريشين سيتي
2:3
إف سي أربروث
كاودن بيث
2:1
روفرز البيون
فورفار أتليتيك
0:2
دامبرتون
ستين هاوس ميو
2:1
ايست فايف
ألوا أتلتيك
4:2
ماونتروس
انان اثلتيك
3:0
East Stirlingshire FC
كلايد إف سي
1:4
بيرويك رانجرز
بيترهيد
1:1
كوينز بارك إف سي
سترانرار
1:0
إلجين سيتي
سي إف جيتيف ب
1:0
تينيريفي
ماييوركا ب
1:1
سان اندرو
ليمونا س د
1:0
يرجوس
جمناستيكا سيجوفيانا
2:4
بي ريال سوسيداد
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
لاجوستيرا
سان روكه
0:0
سبورتينج فيلانويبا
سبورتنج ماهونس
1:0
للييدا
بارانا كلوب بي آر
2:0
نوتيكو ب
جوياس جو
0:1
سالجييرو بي آيه
ام جي إيتيوتابا
2:0
كريسيوما إس سي
رسيف ريسيف
4:0
فيتوريا بي آيه
بونتي بريتا إس بي
2:1
دوكي دو كاشيس أر زي
Bragantino
1:1
Associacao Portuguesa de Desportos
أسا ال
1:1
غريميو بروري SP
AD Sao Caetano
2:2
إيكاسا سي
إف كيه أتليتاس كوناس
7:0
مينيجا كريتينجا
تراكو
0:0
إف كيه ريو ال تي فيلنيوس
كيدينياي نيفيزيس
3:1
إف كيه سيلت
FK Jonava
2:3
ليفوسا
نادي كرة القدم كلايپيدا
0:3
Dfk Dainava Alytus
FC Pakruojis
0:2
إكراناس بانيفيزي
إف كيه مازييكياي
3:2
اف بي كيه كاوناس
دينامو-بيلكأرد جرودنو
2:3
سلتسكساخار سلتسك
غوميل
1:0
فيدريتش-٩٧
إف سي سمورجون
1:2
فولنا بينسك
إف سي جورودييا
2:0
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
إف سي بارتيزان مينسك
4:1
خيميك سفيتلوجورسكي
إف سي بارانوفيتشي
1:2
كليتشيسك كليتسك
إف كيه رودينسك
2:3
سكفيش مينسك
سلافيا موزير
1:0
إف سي بولوتسك
بيدويست فيتز
3:1
امازولا
بلاك ليوباردز
0:0
ماريتزبرج يونيتيد
بلومفونتين سلتيك
0:0
كايزر شيفس
لامونتفيل جولدن اروز
1:3
سانتوس إف سي
أورلاندو بيراتز
0:0
ماميلودي صنداونز
باريس
1:2
مارتيغ
نيور الشمواه
4:0
ريد ستار
جازيليك أجاكسيو
0:1
كريتيل
إيبينال
2:2
نيم
بايون
0:1
رون
US Quevillaise-Rouen Metropole
2:0
فان
شيربورغ
6:2
بيزانسون
بوفيه
1:2
لوبواريه سورفي فينديه
أورليانز ٤٥
0:0
إتويل فريجس سانت- روفائيل
كولمار
1:1
لوزيناك
النادى الرياضي روتيس
0:3
كلاتشناكدين
إدينبورغ سيتي
3:0
برورا رانجرز
نارين كاونتي
2:1
سيلكريك
فراسيربورغ
4:3
سيفيل سرفيس ستوللرز إف سي
ويغتاون أند بلادنوتش
2:0
برستون أتليتيك
لوسيموث
1:2
أوتشينليك تالبوت
هانتلي
6:1
نيوتون ستيوارت
فوريز ماكينكس
2:2
ايرفين مادو
دالبياتي ستار
1:6
إينفيروري لوكو ووركز
فيك أكاديميّ
9:1
النادى الرياضي كولدستريم
جلاسجو يونيفيرسيتي
0:4
كوف رانجرز
ويل اةف لييثين
1:0
جيرفان إف سي
جالا فايردين
8:1
النادى الرياضي هاويك رويال البيرت
كولتير
4:0
بورنتيسلاند شيبيارد
إدنبرة يونيفيرسيتي
0:3
وايتهيل ولفاير
سانت كوثبيرت وانديريرز
0:2
كيث
إس إس سان جيوفاني
1:1
إس بي كيلنجو
لا فيوريتا
3:1
SS Folgore Falciano Calcio
إس بي كوزموس
2:1
إس إس بيناروسا
موراتا
2:2
إس بي ليبيرتاس
بسيليكا ليش
4:0
إلباساني
لوفتيتاري جيروكاستر
2:1
سكراباري
لوشنيا
1:1
كيه إف هيمارا
بترينتي ساراند كي اس
1:0
فلورا
بوريلي
2:0
ادريتيكو ماموراس
KS Besa
2:0
ككيسي كي اس
كيه إف إيليريا فش-كرج
1:2
أدا
جرامشي
2:1
غراموزي إيرسيكي