مباريات كرة القدم في سبتمبر 23, 2012
شاختار سفيردلوفسك
2:1
إف سي أوديسا
FC Avangard Kramatorsk
1:1
FC Zorya Lugansk
Stal Kamyanske
0:6
ماريوبول
زهيمشوزهينا يالتا
0:1
دنيبرو
SFC Desna Chernihiv
1:2
FC Vorskla Poltava
كريمين كريمينتشه
0:2
نيفا تيرنوبول
جيرنيك- سبورت
0:2
تافرييا سيمفيروبول
FC Kobra Kharkiv
0:1
Hoverla Uzhhorod
أكراهروكوم بريينتيفكا
1:1
ميتالورغ زابوريجيا
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:3
فولين لوتسك
سيفاستوبول
2:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
كريمتيبليتسيا مولوديزهن
0:2
كارباتي لفوف
أبولون كييف
1:4
ميتاليست خاركيف
شاختار دونيتسك
4:1
دينامو كييف
ليفربول
1:2
مانشستر يونايتد
نيوكاسل يونايتد
1:0
نورويتش سيتي
مانشستر سيتي
1:1
أرسنال
توتنهام هوتسبر
2:1
كوينز بارك رينجرز
سامبدوريا
1:1
تورينو
اتلانتا
1:0
باليرمو
بولونيا
1:1
بيسكارا
كالياري
0:3
روما
كاتانيا
0:0
نابولي
Inter
0:2
سيينا
أودينيزي
2:1
الميلان
لاتسيو
0:1
جنوى
أدو دين هاغ
1:1
أياكس أمستردام
تفينتي أنشخيده
1:0
هيرنفين
أن آي سي بريدا
2:1
إي زد آلكمار
نادي آيندهوفن
3:0
فيينورد روتيردام
فيتوريا سيتوبال
1:0
أوليانينسي
ناسيونال
3:3
باسوش فيريرا
سبورتينغ براغا
4:1
ريو آفي
أكاديميكا كويمبرا
2:2
بنفيكا 2
AS Municipal SR Brasov
2:1
فاسلوي
AFC Astra Giurgiu
4:0
سي إس غاز ميتان ميداس
باندريي تي جي جيو
2:1
CFR Cluj
نيو انجلاند ريفولوشن
1:1
نيويورك ميتروستارز
نادي ريال سولت ليك
2:1
بورتلاند تمبرز
شيكاغو فاير
2:1
كولومبوس كرو
سياتل ساوندرز
1:2
سان خوسيه ارضكويك
لوس أنجلوس جالاكسي
4:2
تورونتو
فيلادلفيا يونيون
3:1
هيوستن دينامو
فلمينينس آر جيه
2:1
نوتيكو ب
فيجييرينس إس سي
1:3
بالمييراس إس بي
Santos
1:3
Associacao Portuguesa de Desportos
بوتافوجو آر جيه
2:2
كورنثيانز اس بي
إس بي ساو باولو
1:0
الكروزارو
بونتي بريتا إس بي
0:0
فاسكو دا جاما آر جيه
أتليتيكو جو
1:2
فلامينغو آر جيه
كروز أزول
1:1
أميريكا
سانتوس لاغونا
0:0
شياباس
مونتيري
3:2
Queretaro FC
سان لويس
1:0
سي إف باشكا
Xolos de Tijuana
1:1
أتلاس
تولوكا
1:0
Atlante FC
إف سي زبروجوفكا برنو
5:1
FC Vysocina Jihlava
اف كي تبليتسه
1:1
فيكتوريا بلزين
FK Dukla Prague
0:0
سلافيا براغ
FK Mlada Boleslav
1:0
FC Hradec Kralove
نادي إنديبندنت
1:1
أول بويز
CA River Plate (Arg)
0:1
راسنج كلاب
سان مارتين دي سان جوان
4:0
كويلميز
كولون دي سانتافي
1:2
Newell's Old Boys
Liaoning Shenyang Whowin
4:0
هانغزو
شانشي تشونغشين
0:2
بكين كوان
Shandong Luneng
2:0
Tianjin Quanjian
جوانجزهوو إفيرجراند
3:1
داليان شيده
سوون بلو وينغز
2:1
جيجو يونايتد
جوانججو إف سي
1:1
دايجو إف سي
سانججو سانغمو فينيكس
0:2
جيونام دراجونز
اولسان هيونداي هورانج
2:2
بوسان بارك
أونياو ماديرا
0:1
بيليننسيش
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
1:0
فريموند إس سي
أتليتيكو سي بي
2:1
Maritimo Madeira B
بورتيمونينسي
0:0
سي دي سانتا كلارا
نادي ليتشويس
1:1
سپورتينج پراغا ب
ڢيكتوريا غيماريش ب
0:1
النادى الرياضي بورتو ب
تونديلا
3:1
نافال بريميرو دي مايو
بينافيل
2:1
فييرينسي
سپورتينج لشبونة ب
1:1
تروفنسي
إس بي كوفيلها
1:1
آروكا
Oks Stomil Olsztyn
1:1
فلوتا سوينوجسسي
دولكان زابكي
0:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
جي كي إس كاتوايس
4:2
بولونيا بايتوم
كراكوفيا كراكوو
2:0
غورنيك ليشزنا
كايرات الماتي
2:1
آق جايق
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
1:0
زهيتيسو تالديكورغان
شاختيور قره غنده
2:0
شيتيزو سونكار
لوكومتيف أستانا
3:0
قيصر كيزيلوردا
أتيرو
0:2
اكتوبي لنتو
يو اس إستش
1:2
FC رودنج 91
Titus Lamadelaine
2:2
The Belval Belvaux
Jeunesse Junglinster
5:3
CeBra 01
Yellow Boys Weiler
2:1
Berdenia Berbourg
FC Munsbach
2:2
Daring Echternach
Blo-Wäiss Izeg
0:1
أفينير بيغين
FC Marisca Mersch
3:1
Feulen
Boevange / Attert
1:0
Minerva Lintgen
سبورتينغ شتاينفورت
3:4
Berdorf Consdorf
Atert Bissen
0:0
Blue Boys Muhlenbach
Bastendorf
0:3
Green Boys
كونجفينغر
2:0
صاندفزورد
سترومن
1:1
براين
بايروم
0:3
مجوندالين
رانهايم
2:1
ألتا
ترومسدالن
1:1
حام-كام
بودو/غليمت
6:0
نوتودن
ساربسبورغ
2:1
اولنساكر/كيسا
ستارت
2:1
هود
Thun II
2:2
إف سي بل
إف سي موري
2:3
إف سي كريزلينجين
زوفينجين إس سي
2:2
FC Koniz
إس في متينز
2:4
إف سي جرينتشين
إف سي مونثاي
2:2
BSC Young Boys Bern II
إف سي ويدناو
0:1
إف سي توس
ليس
4:2
FC Therwil
ألتستاتن
1:3
سيوزاش
FC Allschwil
1:3
إف سي بورينتراي
FC Lutry
1:3
أزوري 90
إف سي ثالويل
2:1
إف سي سيفيلد زد إتش
إف سي هيرجيسويل
3:2
FC Ruswil
أيجيري
0:2
Ascona
بومبليز
0:2
إف سي سبيز
إف سي لا ساراز- إكليبينز
1:2
النادى الرياضي تيرينس
إف سي لانجينثال
3:0
سوبينغين
إف سي موتير
1:1
كورتيتل
بازار سبور
2:0
ديميرسبور أنقرة
Amed Sportif Faaliyetler
4:1
سعرد سبور
كيريكهان سبور
1:2
بيرجاما بيليدييسپور
جوروم سبور
1:4
كاستاموني سبور
إسطنبول سبور
0:1
جولجوك سبور
صانديكلي بلدية سبور
2:1
Kemerspor 2003
Beşikdüzü Spor Kulübü
1:2
Orhangazi Belediyespor
أخيسار بيليديا
1:0
Anadolu Bagcilar Spor
Karagümrük
1:0
Kayseri Şekerspor
Isparta Emrespor AŞ
1:0
دياربكر سبور
كجياويرين غوجو
7:0
ماردين سبور
يوزغات سبور
1:0
بييليربيي أي اس
Darica Genclerbirligi
2:0
كوجا يلي سبور
Yesil Bursa AS
1:0
Elazığ Belediyespor SK
مالتبه سبور
1:1
Gumushanespor
سانكاكتيب بيليديي سبور
0:3
كاهرامانماراس بيليدي
Altinordu FK
3:1
أرسين سبور
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:0
كوروم بيليدييسپور
İskenderun Spor Kulübü 1967
2:0
سيلڢريسپور
ايرزينكان ريفاهييسپور
0:0
باتمان بيترول سبور
مينيمين بيليدية سبور
3:2
أديامان سبور
ديرينسيسبور
3:1
غيبزة يسبور
حاجت تبة
0:1
Umraniyespor
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
سيبات پروجي ترابزون آكابات
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:0
Sivas Belediye Spor
دردنيل سبور
0:1
أيدين سبور
مانافجاتسبور
3:3
Karacabey Birlik Spor A.s
NK Rakičan
1:3
NK Tromejnik Kuzma
MNK Izola
4:0
NK Ivancna Gorica
بردا
1:1
إن كيه زاجورج
Odranci
3:1
NK Verzej
NK Grad
2:1
ND Beltinci
إف سي سلوفان روسيك
1:3
سالفيا أورلوفا
1. FC Slovácko II
3:0
هولين
FC Baník Ostrava II
1:3
SK Sulko Zabreh
إس كيه بريفيسوف
0:0
سيسكا ليبا
سبارتا براغ 2
0:0
1. FC Karlovy Vary
إف سي كولين
1:3
Tj Jiskra Domazlice
ستراكونيتش
1:2
كرالوف دفور
هورني ميشولوپي SK
4:2
خوموتوف
براها النّيزك
2:0
نوفي بور
برموف
2:0
1.fc Viktorie Prerov
Opava II
6:0
Tj Lokomotiva Petrovice
FC Tvd Slavicin
1:1
إف كيه ميكلوفيس
إف كيه سان جيه في سومبيرك
1:2
FK Novy Jicin
بيسترتس كنينيتشكي
3:1
سوكول تاسوفيس
SK Kravaře
1:1
إم إف كيه هافيروف
Slavoj Polna
1:1
إس كيه ليسين
إس إف كيه فرتشوفينا
4:0
إف سي فيلك ميزيريتشي
إف كيه بيلهيموف
5:2
إف سي سلوفاكا سبارتا سبيتيهنيف
SK اوڢالي
0:1
إف كيه ليتول
إس كيه سوكول بروزاني
1:1
فيليموف
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
2:2
TJ Sokol Libis
سلافوج زاتتش
1:6
فيسيهراد
إس كيه بينيسوف
0:2
النادى الرياضي روكيكاني
نادي كرة القدم
1:1
إف كيه هوروفيكو
نوفي بايدزوف
2:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
سپارتا كوتنا هورا
1:0
إف كيه جيسكرا مسينو
Tj Dvur Kralove Nad Labem
4:1
١ إف كيه نوفا باكا
سفيتافي
0:2
SK Viktorie Jirny
FK Pardubice II
0:2
ليتوهراد
Korea DPR U16
0:3
Korea Republic U16
Uzbekistan U16
3:2
India U16
Japan U16
2:0
Saudi Arabia U16
Syria U16
1:1
China PR U16
Luzi 2008
3:2
فورا
Egnatia Rrogozhine
1:2
Sukthi
KS ڢيليسيكو كوپليك
3:0
Korabi Peshkopi
KF Erzeni
0:3
KS Domosdova Prrenjas
KS Olimpiku Tiranë
2:0
توربينا سيريك
غراموزي إيرسيكي
2:2
ميماليا
بيليش سبورتي
2:0
KS Këlcyra
سكراباري
2:8
KS Delvina
Përmeti
0:2
سوبوتي ليبرازد
تيبيلينا
2:1
KS آلبپيترول پاتوس
CS Emelec
3:0
SD Quito
CD Olmedo
1:1
مانتا إف سي
ماكارا
0:2
L.D.U. Quito
CD El Nacional
2:1
برشلونة
Independiente
1:2
CD Tecnico Universitario
L.D.U. Loja
1:0
CD Cuenca
روزاريو سنترال
3:1
أتلاتيكو توكومان
ديفينسا واي جستيسيا
2:0
دوجلاس هيج CA
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
1:0
ألميرانتى براون
FC Etzella Ettelbruck
3:3
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
Union Titus Petange
1:1
جريفينماشير
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
1:1
أف سي هام بينفيكا
اف91 دوديلانجي
3:0
بروغري نييديركورن
سي إس فلة إستش
3:1
إف سي جينيس كاناتش
Robin Hood
0:2
Somerset Trojans
Flanagan's Onions FC
2:1
St. George's Colts
North Village Rams
2:3
Wolves Sports Club
Southampton Rangers
1:0
Dandy Town Hornets
إتحاد طنجة
1:2
Mouloudia Club of Oujda
Union Mohammédia
0:0
Olympique de Marrakech
Union Sportive Musilman d'Oujda
2:2
الإتحاد للخميسات
Union Aït Melloul
2:1
CA Youssoufia Berrechid
كاكسياس آر إس
1:0
توبي أم جي
Cuiaba Esporte Clube MT
5:1
تريز بي بي
إيكاسا سي
0:1
لفيردينس إم تي
سالجييرو بي آيه
0:0
فورتاليزا سي
جواراني سي
3:1
أكويا دي مارابا
فريبرجينس آر جيه
3:1
كراك جو
سيانورت بي آر
1:2
موجي ميريم إس بي
باروناس آر إن
2:0
كامبينينس بي بي
سامبايو كوري
0:0
ميكستو إم تي
Amarante FC
4:0
بادرونزي
بوافيشتا
1:1
إف سي فيزيلا
AD Fafe
0:1
شافيش
إنفيشتا
1:0
ريبييراو
Gd Joane
0:1
فامليكو
تيرسينس
1:1
AD Limianos
نوجيرينسي AD
2:3
إس سي كويمبرويز
أناديا
0:0
إس بي إسبينهو
كاستيلو برانكو بينفيكا
2:1
توريزينسي
إف سي سيزارينس
0:2
ساو جواو فير
Lusitania Dos Acores
1:1
يو.دي. دا توكا
FC بمبلهسة
2:2
CD Cinfaes
UD سوسنسي
1:0
Bustelo
بينهالنوفينس
1:2
سبورتيك فارينس
آد أويراس
2:3
تورينس
أونياو ليريا
0:0
كاريجادو آد
بنفيكا
0:0
كوارتيرينزي
كاسا بيا
1:1
CD Mafra
لوليتانو
0:3
سي دي دي فطيمة
سيرتانينس
3:1
كلوب ايسترن دي ليسبو
جوندومار إس سي
1:1
Vilaverdense FC
فارزيم إس سي
2:0
SC Mirandela
CD ريبيرا برافا
1:2
1 Dezembro
كلوب كورتلوا
3:1
نادي كرة القدم بوغوتا
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
1:2
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
نادي كرة القدم لانيروس
1:0
نادي كرة القدم فورتاليزا
Atletico FC
1:3
أمريكا دي كالي
AC Semassi FC
2:1
Kotoko FC
Togo Port
2:0
Maranatha Fiokpo
Sara Sport
0:0
Okiti FC de Badou
Tchaoudjo Athlétic Club
1:0
AS Douanes de Lomé
Abou-Ossé FC
2:1
Gomido
OC Agaza de Lomé
2:0
ASKO
Foadan FC
3:0
Unisport
كارلستاد يونايتد بي كيه
1:2
إنسكيد إيك
Ljungby IF
2:4
Lindsdals IF
سترومبرجز أي اف
4:0
Falu FK
Västerås IK
3:0
سولينتونا يونايتد إف إف
Konyaspor KIF
2:0
Eskilstuna Södra FF
كارلسلند
4:1
أرامييسكا-سيريانسكا
بودينز بي كيه
2:1
Team TG FF
هسكفارنا إف إف
4:1
Myresjö / Vetlanda FK
Excelsior '20 Schiedam
0:2
SJC Noordwijk
vv Anadulo Kocatepe
3:1
PFC
Neptunus-Schiebroek
0:1
دي ميرن
آوت فريندسخاب سام
1:0
HFC ADO Den Haag II
VELO
0:1
Boshuizen
VOC
6:1
vv RKDEO
Achilles '12
1:0
TVC '28
AWC
0:2
Voetbalvereniging Germania
بريسكاف
0:2
Silvolde
SDOUC
4:4
Rheden
Stevo
1:3
بابيريخ
Bergum
2:1
vv Velocitas 1897
VV Emmen
2:1
vv ONB
SC Erica
4:0
FC Wolvega
أف.في.سي.
2:0
vv Annen
GVAV-Rapiditas
0:0
Achilles 1894 Assen
إس سي جور
3:1
vv Steenwijk
أيه إف سي ٣٤
2:3
هركيوليز
Blauw Wit Amsterdam FC
0:2
AVV Zeeburgia
RKVV Door Eendracht Macht
3:4
Uitgeest
ديجك
1:2
دور فيلسكراخت فيركريغين
فاترغرافسمر
1:2
يونغ تيلستار
Pancratius
4:0
Vpv Purmersteijn
VVIJ
1:1
هوغلاند
Papendorp
1:1
vv Nieuwerkerk
دن بوس
2:1
فليسنجن
إيندراخت كاتسهوفيل
1:4
Best Vooruit
غيلدروب
2:1
Tavenu Sparta Combinatie
Halsteren
0:0
LONGA
JEKA
1:2
دوسكو
نيميلير
3:1
IFC
Heidebloem
0:2
RKSV Bekkerveld
HVV Helmond
2:1
RVU Rothem
إس في ميرسين
1:1
أتش.في.سي.أتش.
سبارتا 25
1:1
GSV '28
Bemmel
0:0
SC Enschede
Voorwaarts T
1:1
LAC Frisia 1883
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
2:6
Brøndby Women
Taastrup FC Women
3:8
Fortuna Hjørring Women
Boldklubben 1913 Women
4:0
Skovbakken IK Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
2:4
Odense Q Women
بي كيه إلى فوروارد
0:0
AFC Eskilstuna
لندز بي كيه
2:1
نوربي إيف
كفيدينج فيف
0:0
Skovde AIK
فاسالندز إيف
2:1
بإسكليستونا سيتي إف كيه
أوده فولد
3:2
كارلستاد بي كيه
وايت ستار بروكسال
2:0
سبوركرينغ سينت نيكلاس
بوسو دور بوريناج
0:1
توبيز
ايندراخت آلست
3:2
كيه إس في أودينارد
فيزيه
2:2
أنتويرب
Lommel United
0:3
سينت ترويدن
إيتار فيليكو
0:4
ليتيكس لوفيتتش
PFC Slavia Sofia
2:0
لوكوموتيف صوفيا
إف سي مونتانا
3:1
تشيرنو مور فارنا
تشيرنوموريتس بورغاس
2:0
بي إف سي مينيور بيرنيك
Double Flower
1:1
Sham Shui Po
Tuen Mun FC
1:5
إيسترن فوتبال تيم
Resources Capital
4:2
Wanchai Sports Federation
نادي هونغ كونغ
2:1
هاپي ڢالي
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
Nieuwenhoorn
Quick
4:2
أرجون _ ميجدريتشت
أر.كي.أيه.في.في.
0:2
ديلفيا هولانديا
الينكويجك
0:2
ألفينس بويز
سبورتكلوب فينورد
2:0
آر كيه في في ويستلانديا
دي زواڢن VV
3:0
كونينكلييك
هيلفيرسم
1:4
ليونيداس
لونجا 30
0:1
WVV Alcides
VV Nieuw Buinen
0:1
روهدا رالتة
جوليانا 31
2:1
RKHVV
ميبيلير
2:0
روزمالين
دونجن
0:3
جرويني ستير
سخينديل
1:3
فيناراي
VV Goes
1:3
نوينين
إهك
2:0
سوميرين
هوغيفين
0:0
نيميغين (الهواة)
دي باتافين
0:1
بي كوفيك ١٨٨٧
Maardu Linnameeskond
1:2
Nomme JK Kalju
Ararat
2:10
JK Sillamäe Kalev II
فرجاندي
3:1
Paide Kumake
كييلا جيه كيه
8:2
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Hiiumaa ÜJK Emmaste
1:0
إف سي الفا
JK Kaitseliit Kalev
6:2
FC MC Tallinn
FC Nomme United
0:3
Sörve JK
فيلا ميا
0:4
FC Felgueiras 1932
FC Pedras Rubras
2:0
SC Vila Real
سيرزيديلو
1:1
Uniao SC Paredes
ريبوردوسا
0:0
AD Oliveirense
Leca FC
1:2
لوسادا
CD DE ايستارييا
2:0
سامبدرنس
جربو ديسبورتيفو دي أوليفيرا دي فراديز
3:3
أفانكا
سالجييروس بورتو
2:1
ألبا
Grijó
3:1
أوليفيرا دو بايرو
بارادا
0:2
أونياو لاماش
اغيرا دا بايرا ADRC
0:1
تعمل بينالفا كاستيلو
أوليفيرا هوسبيتال
0:1
كالديس
مورتاغا
2:2
Beneditense
بومبال
0:0
Alcobaca
فيتوريا سيرناشي
2:0
بينيلينسي
توريس نوڢاس
0:1
سورينس
Gd Peniche
0:0
آمورا
كارتاكسو
0:2
سينترينسي
CA بيرو بنهيرو
1:4
SG Sacavenense
لورينهانينسي
2:1
النادي الرياضي إلكتريكو
أونياو تيريس
1:0
ريال سبورت
فابريل فابريرو
1:1
إف سي بارييرينس
سيزيمبرا
1:0
Castrense
Lusitano Vrsa
1:2
مورى
فاسكو دا جاما
3:1
مونتي تريغو
ريجينزوس مونزاراس
1:2
مونتمور
مينييرو الجستريلينس
3:0
لاجو
اسبرنسا دي لاغوس
2:0
جوفينتود إفورا
فيتوريا دي بيكو
0:1
سانتياغو
Praiense
2:1
Rabo de Peixe
Sporting Clube Ideal
0:2
أنجرينس
باريرو
2:1
ماريتيمو غراشيوسا
فلامنجوز
0:1
برينها
آد إسبوسيند
1:2
پونتي دا باركا AD
مارينهاس
0:1
ديسبورتو رونهفي
سانتا ماريا إف سي
1:1
Cc Taipas
SC Vianense
2:3
ميريلينينس إف سي
ميلجاسينس
2:1
SC Maria Fonte
ديسبورتيفو دي مونشاو
1:3
بريجانزا
Aliados FC Lordelo
2:2
سانتا اويلاليا
ZKS Izolator Boguchwała
4:4
MKS Orzeł Przeworsk
KS Piast Karnin
0:2
Gać Oława
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:0
KS Lublinianka Lubin
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
8:1
Stal Kraśnik
Polonia Sroda Wielkopolska
6:0
Piast Kobylin
KKS Juventa Starachowice
0:0
LKS Łysica Bodzentyn
MKS Czarni Połaniec
2:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
LKS Lubań Maniowy
0:2
MKS Wierna Małogoszcz
KKS Orzeł Kolno
0:2
KS Start Działdowo
BKS Tur Bielsk Podlaski
2:1
MLKS Wissa Szczuczyn
Arka Gdynia 1929 II
1:0
كوتويكا كولوبرزيج
Tochigi Uva
1:1
اف سي ريوكيو
كاماتاماري سانوكي
6:0
Honda Lock
Biwako Shiga
3:1
Honda
Blaublitz Akita
1:2
في - فارين ناجاساكي
Fujieda MYFC
3:0
Sony Sendai
Sagawa Printing Kyoto SC
1:2
Zweigen Kanazawa
إف سي جاز-ج
2:2
فيفك
Härmä
4:2
Narpes Kraft
Kiffen 08
0:4
JAPS
آيفك
2:1
جرل اف كيه
ايسپا
2:0
إف سي إسبو
ام بي ميكلي
5:1
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
KTP نادي كرة القدم
3:2
إف سي أطلنتس
Oserian FC
0:2
Ulinzi Stars
Muhoroni Youth
3:0
Nairobi City Stars
SoNy Sugar
3:0
Thika United
Karuturi Sports
0:2
توسكر فوتبال كلاب
Gersthofer SV
2:1
SC Columbia Floridsdorf
فافوريتنير
4:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Kematen
0:0
إس في جي رييتشيناو
يوغيندورف
1:2
USV 1960 Berndorf
SV Donau
4:1
إس في بوست فيينا
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
هوكست
Brauerei Egg
3:1
فيكتوريا بريجينز
SG Steinfeld
0:1
Wac
Rosario AD
2:1
راموننسى
بوماس جنرالينا
1:1
اوريون
Grecia
0:0
San José FC
Coto Brus
2:1
AD Cariari Pococí
أونيفرسيداد دى كوستاريكا
8:0
Curridabat FC
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
مونيسيبال ليبيريا ميا
AD Guanacasteca
3:2
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Clube Ferroviário de Pemba
0:2
فيروفياريو بيرا
União Desportiva Do Songo
1:2
ليجا مكولمانا
CD Costa do Sol
4:0
Chingale de Tete
Têxtil do Púnguè
1:0
Incomáti
North Carolina FC
0:0
إف سي تامبا باي روديس
بورتيريكو ايسلاندرز
1:1
أطلنطا سليفرباكس
إف سي إدمونتون
2:2
فورت لاودرديل سترايكرز
Kaposvári Rákóczi FC II
2:0
Szigetszentmiklósi TK
Bekescsaba 1912 Elore
2:0
Újpest FC II
Mezokovesd SE
2:1
Szeged
بوتنوك فس
3:1
Debreceni VSC II
BKV Elore
1:1
نادي كرة القدم آيكا
Pécsi Mecsek FC II
4:2
سزينتلورينك
Andráshida
4:0
Lombard Pápa Termál FC II
Ibrány Városi SE
2:1
Szatmár Unio FC
Nagyecsed RSE
1:0
Baktalórántháza
Meton Dabas FC
2:0
Soroksar SC
Üllő SE
2:1
Hódmezővásárhely FC
Biatorbágy
1:2
Budaorsi SC
إسمتك بودابست
4:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Tura Városi SK
1:2
MTK Hungária FC II
راكوسبالوتاي يك
1:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Siggiewi
1:1
Mellieha
فغر يونايتد FC
2:0
Gharghur
بيمبروك أذلت FC
2:2
سانت جورج كوسبيكوا
سان جوان إف سي
0:0
Zurrieq
St. Venera
2:0
Zabbar Saint Patrick FC
إف سي مسيدا سانت جوزيف
2:1
Kirkop United
Kiyovu Sports Association
1:0
Espoir
Isonga
1:1
Musanze FC
Mukura Victory Sports FC
1:2
Association Sportive de Kigali
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Rugenbergen
Werder Bremen III
3:0
OSC Bremerhaven
Chemnitzer FC II
1:4
روت فايس إرفورت
VfL Halle
0:0
Hallescher FC II
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
2:1
FC Erzgebirge Aue II
FSV Wacker 90 Nordhausen
1:0
FSV Wacker 03 Gotha
Altona
3:3
Barmbek-Uhlenhorst
إنتراخت نورديرستيدت
3:0
Niendorfer
FC Pommern Greifswald
2:2
Anker Wismar
إف إس في يونيون فورستينوالد
1:1
RSV Waltersdorf 1909
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
3:0
BSC Süd 05
SuS 09 Neuenkirchen
0:3
إس جي وتتينسكييد ٠٩
Holstein Kiel II
1:0
Heikendorfer SV
إس في توديسفيلد
4:0
إس في إيتشيد
TSV Hertha Walheim
1:3
FC Hürth
Viktoria Arnoldsweiler
1:0
ألمانيا آخن (2)
إف سي ويجبيرج-بيك
2:0
Hilal Maroc Bergheim
تي إس في جيرمانيا وينديك
2:2
Euskirchen
Alfter
3:1
SG Köln-Worringen
FC Union 60 Bremen
0:3
Habenhauser FV
تس سكواتشهوسين
1:4
Vatan Sport
بيرجيدورف ٨٥
1:4
Bramfelder SV
تي إس في بوشهولز ٠٨
3:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
SC Vier- und Marschlande
3:0
SV Lurup Hamburg
إس في جونسينهايم
3:1
Pirmasens
1. FC Saarbrücken II
1:1
SC Halberg Brebach
TuS Heven 09
1:3
DSC Arminia Bielefeld II
TuS Dornberg
1:3
Erkenschwick
SV Westfalia Rhynern
1:1
Schermbeck
Roland Beckum
2:0
Westfalia Herne
روت وايس أهلين
1:0
Gievenbeck
Gütersloh
1:2
Ennepetal
TuS Erndtebruck 1895
1:0
Hammer SpVg
جيرمانيا إجيستورف
2:1
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
1:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
في إف في هيلديشاييم
2:4
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
1:1
إس في دروتشتيرسين / أسيل
VfL Osnabrück II
1:1
Jeddeloh
ASV Hollfeld
2:1
1. FC Trogen
امرتهال
2:3
DJK Bamberg
SpVgg Unterhaching II
1:5
Jahn Regensburg II
شفامبمنشن TSV
1:4
FC Affing
TSV Aindling
2:2
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
SSC Hagen Ahrensburg
2:0
Lübeck II
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:3
Turu Dusseldorf
Ratingen SV Germania 04/19
5:0
كريفيلد فيشن VFR
SC 1911 Kapellen-Erft
0:0
Wülfrath
Hamborn 07
0:0
VfL Rhede
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
SV Uedesheim
في إف بي سبيلدورف
3:1
سنسبك SV
SC كروننبرجر
3:0
في إف بي هومبيرج
TuS 64 Bösinghoven
2:0
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
Uerdingen
3:0
شپورتفريوندي باومبيرغ
شفارتز - وايس إسين
1:3
Wuppertaler SV II
SC Brühl
3:2
05 النادي الرياضي هنّف
هانزا روستوك (2)
2:0
Lichterfelder FC Berlin
FSV Erlangen-Bruck
6:1
Sand
WorldWide Scholarships Rangers FC
3:1
Quelaton FC
Buffaloes FC
0:0
Harare City
Hardbody FC
1:1
Gunners FC
Highlanders FC
1:0
Shabanie Mine FC
Dynamos FC
1:0
Motor Action
ديبورتيز كونسيبسيون
1:0
نوبلينسه
بويرتو مونت
1:1
Unión Temuco
كوكويمبو يونيدو
5:0
ديبورتيس نفال
سان ماركوس دي أريكا
1:1
إفيرتون دي فينا دل مار
سان لويس دي كويلوتا
1:0
لوتا شواجر
بارنيتشييا CSD
0:0
ديپورتيس ماجالانيس
كريكو يونيدو
0:2
سانتياجو مورنينج
لوهان
0:1
Argentino de Merlo
Ferrocarril Midland
1:0
Talleres de Remedios de Escalada
ساكاشيباس
2:0
كلوب اتليتيكو فينيكس
CSyD Sacachispas
0:1
Deportivo San Francisco
كوتيبيك
3:1
ازتابا
Mixco
1:0
غاستاتويا
Sayaxché
4:0
كارشا
ساكابا
2:0
Deportivo Achuapa
Deportivo Ayutla
1:0
يوفنتود ريتالتكيا
Puerto San José
2:1
La Gomera FC
أنتيغوا وباربودا
3:2
Aurora FC
كوبان إمبريال
2:1
Deportivo Quirigua
Deportivo San Pedro
2:0
Nueva Concepción
فيربرويديرنغ أريندونك
2:1
KSK Retie Branddonk
Rochus Deurne
3:5
Wuustwezel
ماريكيركي
5:2
هاوتفين
سان جوب
2:2
دي كيمبين
كفكو بيرسشوت ويلريجك
0:0
Excelsior Kaart
سولريتسين
1:0
هودينغ
Ransart
5:0
سوانييه سبورتس
Anderlues
0:0
RAS Lessines-Ollignies
تريفيريه
2:3
سبورتنغ شاتيليه
ديست
2:3
بيلار سبورت
إنتات ماناغيوس
4:2
وفاق بينشواز
ستاد برينوي
1:1
أوليمبك فاركوينغ
JS Turque
1:4
Belœil
KFC Eppegem
0:1
Betekom
SC Etoile Bruxelles-Capitale
3:0
روس ريبيكواز
Etterbeek
6:3
لوبيك
مي-ديفان-فيرتو
2:2
فاوكس
مونليبان
2:0
Marloie Sport
ليبرامون
1:1
Florenville
Apollo Gellik
0:2
مولينغين
توربيدو هاسيلت
0:2
تيسنيدرلو
وييرساتند كورسيل
0:3
فليتنغن
ليبك
2:1
بامبروج آر سي
ميرلبيك
3:1
Laarne-Kalken
كيربيك
1:1
KSC Dikkelvenne
سانت جيليس واس
3:1
KVV Zelzate
Wetteren-Kwatrecht
1:3
De Jeugd Lovendegem
KSV Geraardsbergen
3:2
أس كاي ليبيكي
سبا
5:0
Trooz
باز أوا
3:5
Malmundaria
اماي
0:1
ويريم
وارنت
2:2
ريريه
السوتويس
0:1
تيليه سان جل
كوينتي
2:0
فايل-ثارول
فيلسبيكة
2:1
سايبورت بويزينغ
أوستيندة
2:2
FC Helkijn
كلوب روسيلار
0:7
دي رويتر روسلار
Oostduinkerke
0:1
دام
Sporting Espoir Jemeppe
2:1
روكيفورد
غران-لي
2:1
RCS Schaltin
RES Philippeville
1:3
سبي
R U S لويرس
2:3
Nismes
أونهاي
1:0
اركيت
رابيد سيمفورنويس
2:2
Gosselies Sports
بروفوندفيل
1:1
JS Eghezée
١. أف سي ماجديبورغ
1:0
في إف سي بلاوين
FC Energie Cottbus II
2:3
أوبتيك راتينو
لايبزج
3:0
Halberstadt
Berliner AK
0:0
1. FC Union Berlin II
إف سي كارل زييس جينا
2:1
تي إس جي نيوستريليتز
كايزيرسلوتيرن هواة
1:1
إشبورن 1930
Eintracht Frankfurt II
0:1
FSV Frankfurt II
Mainz II
1:1
إيدار أوبيرشتاين إس سي
تي إس في هافيلس
4:0
Weiche Flensburg
في إف بي ليوبيك
Wolfsburg II
في إف بي أولدينبرج
إف سي أوبيرنيلاند
في إف آر نيومو نستير
2:0
Victoria Hamburg
بي إس في ريهدين
2:4
Holstein Kiel
إس في ويلهيلمشافين
2:1
Meppen
اتحاد سانت- جيلويس
2:1
روييل انتنتي بيرتريجيويس
جريمبيرجين
1:1
ديجيم
بيشولتر
3:2
رو سيناي
اولسا براكيل
1:2
ك.راسينج واريجيم
بيرخيم سبورت
0:2
روبل بوم إف سي
هام
0:0
ميشلين
سبارتيك فارنا
0:0
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
Rakovski 2011
3:1
Bansko
سفيتكافيتسا ١٩٢٢ تارجوفيست
1:0
فيديما-راكوفسكي سيفليفو
Spartak 19 Pleven
1:0
FK Shumen 2010
Chavdar Etropole
2:2
Septemvri Simitli
Pirin Razlog
2:1
لجبيميك
كالياكرا
4:1
بي إف سي سليفين
هينيرال دياس
3:0
CA 3 de Febrero
سپورتيفو إيتينو
3:3
CS 2 de Mayo
كلوب فرناندو دي لا مورا
2:0
ديپورتيڢو سانتاني
CA Colegiales (Paraguay)
0:1
سبورتايفو تراينايدينسي
Caracas II
0:2
سنترو إيتالو
إستريلا روجا إف سي
2:2
مينيرفين بوليفار
Arroceros de Calabozo
5:2
Monagas SC II
ULA
2:1
يونيون لارا إف سي
Gran Valencia Maracay FC
3:3
Zamora II
توكانيس
1:2
SC Real Anzoátegui
أندريا بات
1:1
بيروجيا
Carrarese Calcio 1908
1:3
Ssd Viareggio 2014
Gubbio
2:1
بيزا
Latina
1:0
سورنتو كالسيو 1945
Paganese Calcio 1926
0:0
US Catanzaro 1929
براتو
0:1
فروسينوني
كاربي إف سي
1:1
كريمونيسي
Como 1907
1:1
بورتوسومماجا
AC Cuneo 1905
0:0
البينوليفي
فيرالبيسالو
2:1
ريجينا
لوميزاني
1:0
التو اديجي
تريفيزو
1:3
ليتشي
فيرتس إنتيلا
3:2
تراباني كالسيو
بارليتتا كالسيو
0:0
Asd Nocerina 1910
US Arezzo
1:1
ASD Casacastalda
AC Bastia Calcio 1924
3:3
ASD Pierantonio Calcio
ايه اس كاسل ريغوني
3:2
ASD Sporting Trestina
Deruta
4:0
فيتربيزى
USD FiesoleCaldine
2:2
ASD Sporting Terni
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
سكانديتشي
باينيس
0:0
Voluntas Calcio Spoleto
SS Todi Calcio
0:2
سانيبولكرو
Battipagliese
1:1
Gladiator
Bisceglie
2:0
Taranto FC 1927
برينديزي
5:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
بوتيندزا
0:2
إسكيا أسولافيردي
Foggia Calcio
2:1
AS Fortis Trani
Matera Calcio
1:1
SS Monopoli 1966
Sant Antonio Abate
4:1
FC Francavilla 1931
تشيلانو
0:1
ماكيراتيزي
تشيتا دي مارينو
1:1
ASD Astrea
Civitanovese Calcio
1:1
Jesina Calcio
GS Fidene Calcio
2:2
ASD San Cesareo Calcio
FC Isernia Calcio
1:1
SPD Amiternina
USD Recanatese
0:0
SSD San Nicolò Notaresco
سامبينيديتسي
4:1
ريناتو كوري
Termoli Calcio
1:1
Olympia Agnonese
فيس بيزارو
0:0
أنكونا 1905
Belluno
0:1
ساسيليزي
ASD Cerea Calcio 1912
2:0
Calcio Montebelluna
ASD Giorgione Calcio 2000
0:1
ACD Trissino-Valdagno
ريال فياتشينزا في اس
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
سامبونيفاسيز
0:1
Luparense
Sandonà
0:2
ديلتا بورتو تولي
ASD Sanvitese
0:1
NK Kras ASD
تاماي
0:3
Pordenone Calcio
AS Union Quinto
0:5
Legnago Salus
فيرتوسفيكومب فيرونا
1:1
إيستي
Aurora Seriate Calcio
2:2
Ssd Pro Sesto
كالسيو ليتشو 1912
1:0
مونتيكياري
AC Castellana Castel Goffredo
0:0
ASD MapelloBonate Calcio
US Darfo Boario
3:1
ألدزانو
ASD Fersina Perginese
3:2
Caravaggio
ميززوكورونا
0:1
Caronnese
Sant'Angelo
2:2
بيدزيغيتونى
فوغيرا
0:1
ASC St. Georgen
سيريجنو
1:1
Trento
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:3
Sef Torres Calcio
ASD Civitavecchia 1920
2:3
Casertana FC
سورا
1:0
إسولا ليري
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:2
ASD Cynthia 1920
AC Porto Torres
0:0
US Palestrina 1919
Real Hyria Nola
1:2
Asd Turris Calcio
Asd Polisportiva Sarnese
2:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Selargius Calcio
1:3
Budoni Calcio
ASD Castenaso Villanova
4:1
Camaiore Calcio
Bagnolese
1:3
ASD Mezzolara
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
ASD Fortis Juventus 1909
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
AC Fidenza 1922
يو اس ماسيز ١٩١٩
3:1
GS Rosignano 6 Rose
بستويزي
0:0
توتوتشيو
سپال 2013
2:0
AC Formigine ASD
Valleverde Riccione FC
1:3
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Virtus Pavullese
2:1
برو بياتشينزا
Bra
1:2
USD Lavagnese
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
Nissa FC ASD
US Agropoli 1921
0:1
كوسنزا
FC Messina
5:3
Licata
SS Comprensorio Montalto Uffugo
2:2
Cavese 1919
Comprensorio Normanno
0:0
ASD Sambiase
USD Noto Calcio
2:3
ASD Ragusa Calcio
AC Palazzolo ASD
1:1
D L جيليبسون ڢالو
ASDP Ribera 1954
3:0
ميسينا
US Vibonese Calcio
2:0
AC Savoia 1908
AC Gozzano
1:1
Bogliasco D'albertis Calcio
Imperia
0:4
APD Tortona Villalvernia
سيستري ليفانتي
2:1
ASD Trezzano Calcio
Verbania
1:1
سينثيا كاليتشيو
FC Verbano Calcio
0:0
USD Novese
Lupa Roma FC
2:0
Progetto Calcio Sant'Elia
ارتيميدا بيترزالكا
3:0
Slovan Bratislava II
Nitra II
1:2
Piešťany
Topoľčany
3:1
FC Spartak Trnava II
Dunajská Lužná
1:0
Domino
Nemšová
2:1
أفك نوف ميستو
إس كيه أوديفا ليباني
1:0
FK Dukla Banská Bystrica II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:0
LAFC Lučenec
VSS Košice II
0:0
Bodva Moldava
Kremnička
3:1
1. FC Tatran Prešov II
FK Sindelic Beograd
3:0
FK Buducnost Dobanovci
Car Konstantin
3:2
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK BASK Beograd
0:2
FK Zarkovo
Šumadija Jagnjilo
3:1
إف كيه زيمون
FK PKB Padinska Skela
4:2
FK Turbina Vreoci
FK Sopot Beograd
0:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK Dorćol Beograd
3:0
OFK Balkan Mirijevo
Srem Jakovo
3:1
Hajduk Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Kovačevac
FK Tabane Trgovački
3:1
FK Sloga Despotovac
FK رادنيك سيردوليكا
1:0
FK Borac Bivolje
FK Dubočica Leskovac
0:0
FK Žitorađa
FK Radnički Svilajnac
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Kopaonik Brus
1:2
Moravac Mrštane
Radnicki Pirot
1:0
Trstenik PPT
FK Morava Ćuprija
2:0
دينامو فرانج
Cement Beočin
2:0
Dunav Stari Banovci
FK Tsc Backa Topola
0:1
FK Dolina Padina
FK Sloga Temerin
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Palić
2:2
FK Senta
FK Radnički Šid
1:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
Srem Sremska Mitrovica
2:0
Radnički Sombor
Čelarevo
1:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:1
FK Tekstilac Odžaci
Bane Raška
3:1
FK Smederevo 1924
إف كيه ماكفا ساباك
2:1
Železničar Lajkovac
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:1
FK Pobeda Beloševac
FK Krušik Valjevo
1:1
FK Rudar Kostolac
Inegolspor
2:1
الانيا سبور
أوف سبور
1:0
غازي عثمان باشا
أيوب سبور
0:2
بالكيسير سبور
كامليديري سيكيرسپور
3:1
التاي إيزمير
كيركلار ألي سبور
3:2
توكات سبور
Korfez SK
0:1
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
Konya Anadolu Selcukspor
4:1
دينيزلي بيليديا
بايرامباشا
1:2
جولباسي سپور
نازيلي بي إل دي سبور
0:2
فتحية سبور
بينديك سبور
0:0
تورجتلو سبور
سقاريا سبور
0:0
جانكيري بي إل دي سبور
صاريير
2:3
پولاتي بوجساسپور
Kahramanmarasspor AS
3:1
Buyuk. Tepecikspor
بانديرما سبور
0:0
بوزويوك سبور
غيريسون سبور
1:0
اونية سبور
Club Atlético de Madrid III
0:3
AD Parla
Atlético Pinto
1:3
AD Colmenar Viejo
CD Colonia Moscardó
0:1
Carabanchel
CD پويرتا بونيتا
1:2
San Fernando Henares
تريفال فالديراس آلكورون
2:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Cadiz B
0:0
Arcos CF
Atlético Onubense
0:1
CF قرطبة B
CF قوريا
5:0
Conil
الكالا
1:1
سي إف الجيسيراس
Atletico Malagueno
5:0
Juventud Torremolinos
Scd Durango
3:1
لاجون اوناك
جرامنت
0:0
Pobla de Mafumet CF
Gijón Industrial
0:0
Urraca CF
SD Barreda Balompié
1:0
CD تروپيزون
Siete Villas
0:0
Atlético Albericia
CF Talavera de La Reina
1:0
بويرتوللانو
كونكوينسي
2:0
Illescas
Albacete Balompié II
1:0
ألمانسا
AD Villaviciosa de Odón
0:1
AD Alcorcon B
Real Aranjuez
3:0
CD Griñón
الكوبينداس سبورت
4:0
Collado Villalba
Pozuelo Alarcón
2:0
Santa Ana
CF Rayo Majadahonda
1:1
AD Union Adarve
كلوب دي فوتبول جافا
1:1
UE Vic
Montañesa
1:1
UE اولوت
Júpiter
0:1
Europa
Rubí
0:0
UE Rapitenca
Berceo
2:1
ACD San Marcial
SD Formentera
2:0
CD Santanyi
Lorca CF
5:0
ديپوريڢا مينيرا
UD Salamanca II
1:3
Atletico Bembibre
Real Oviedo B
1:1
Club Atlético de Lugones SD
CA San José Promesas
0:1
Moralo
Fuente Cantos
1:1
CD Valdelacalzada
Plasencia
4:0
CD Hernán Cortés
مريدة
2:3
Santa Amalia
CF Borriol
3:0
الزيرا
CD Ebro
5:2
Atlético Calatayud
Cuarte
1:0
Valdefierro
Alhaurín
1:2
أتل مانتشا ريال
AD Huércal
1:0
Huétor Tájar
Atlético Escalerillas
1:0
Sociedad Deportivo Tarazona
Vera
4:1
Las Zocas
لاس بالماس ب
2:1
أد فيلا سانتا بريجيدا
UD Telde
2:1
UD Tijarafe
تينيسكا
3:1
UD Gomera
Figueres
3:1
بالاموس
CD Cuéllar Balompié
1:1
Numancia II
FC Vilafranca
0:0
Castelldefels
تيرراسا
2:2
Vilassar Mar
ناكسارا سي دي
0:3
الفارو
CF Rapid de Murillo
1:0
La Calzada
Pradejón
1:2
كلوب هارو ديبورتيفو
CD Calahorra
2:1
CD Agoncillo
River Ebro
2:0
Villegas
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
UD Poblense
CF Son Ferrer
0:1
سانتا يولاليا
بالنسيا
1:1
بي ريال بلد الوليد
لانجريو
0:0
Condal Club
Praviano
1:0
L'Entregu
Candás CF
0:2
Covadonga
Real Tapia CF
0:1
CD Cudillero
ليلتاد
1:3
أونيفرسيداد أوفييدو
Navia Club de Fútbol
2:2
CD تويلا
CP Cacereño II
0:1
ي ودي إكستريمادرا
بارباسترو
2:1
Binéfar
أندورا سي إف
1:0
AD Sabinanigo
Gama
0:3
Cultural Guarnizo
CD Pontejos
0:2
Bezana
Textil Escudo
0:0
Santillana
CD Erriberri
1:0
فال دي إجيز
Basconia
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
UD Atlético Isleño
1:0
Collerense
CD Manchego Ciudad Real
0:1
Madridejos
Torrijos
1:0
Villarrubia CF
ا سدي اويونيسا
0:0
CP Calasancio
Anguiano
3:3
فاريا
CD Villaralbo
2:2
Racing Lermeño CF
أراندينا سي إف
4:0
ريال اڢيلا CF
Llanes
0:0
Luarca CF
نوفيلدا
2:1
دينيا
Crevillente Deportivo
1:4
Atletico Saguntino
CD Burriana
2:2
كاستييون
Céltiga FC
2:1
Narón Balompé Piñeiros
سيرسيدا
2:1
UD Barbadás-Bentraces
RC Deportivo Fabril
3:0
As Pontes
Betanzos CF
2:1
كومبوستيلا
Borja
0:2
Utebo FC
إجي اس دي
1:1
CD سارينينا
CD La Almunia
3:2
Robres CD
AD Almudevar
0:2
Villanueva CF
Castro
0:2
Cayón
CD Pena Azagresa
1:1
Txantrea
CA Cirbonero
2:2
Murchante
CF Gimnástico Alcázar
1:2
Hellín Deportivo
توليدو ساد
6:0
CD AZUQUECA
Mora
0:1
UD Talavera de la Reina
راسينج كلوب بوروتيونيسه
0:1
CMD San Juan
إف سي سانتبويا
1:1
AEC Manlleu
Sóller
2:0
CE Campos
ريال مورسيا ب
1:0
سي إف جوميلا
CD Bala Azul
2:3
Atlético Pulpileño
Club Edeco PMD Fortuna
2:3
CD Beniel
CD Bullense
0:1
Independiente de Ceutí FC
Estrella Grana El Palmar CF
1:1
CD Cieza
آجيلاس
1:3
Mar Menor Club de Futbol
Huércal Overa
3:2
Olímpico Totana
يرجوس
5:0
UD SANTA MARTA
ليونيسا
3:1
La Granja
CA Pueblonuevo
3:1
EF Emérita Augusta
خيريث
1:1
ديتر ثافرا
Miajadas
4:1
AD Ciudad de Plasencia CF
RCP Valverdeño
0:4
UD Badajoz
CD Coria
1:1
دون بينيتو
CD Torrevieja
2:2
Jove Español
CF La Nucia
0:0
كلوب ديبورتيفو الدينس
Muro
4:0
كاتارويا CF
نيغريرا
3:1
بونتيفيردي
Racing Club Villalbes
0:1
سيلتا دي فيجو
Rapido de Bouzas
1:1
SD Órdenes
Villalonga FC
1:0
CD Dorneda
سوموزاس
1:2
راسنج دي فيررول
كا مونزون
4:0
CD Oliver
CD Villacarrillo CF
2:0
Atarfe Industrial
CD Ronda
1:1
كوماركا دي نيخار
UD San Pedro
0:0
لينارس
ڢيياروبليدو CP
4:2
Manzanares
Quintanar del Rey
2:0
Marchamalo
CD Pozoblanco
0:2
Cabecense
CA Antoniano
0:1
Sevilla III
Ayamonte CF
0:0
CD Mairena
كورنيلا
1:0
CF Balaguer
Pinatar CF
1:2
CD Plus Ultra
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Rangsit University JW FC
بانكوك
2:1
نادي كرة القدم إر فورس يونايتد
سارابوري
5:1
فوكيت
ناكون راتشاسيما
2:2
Songkhla FC
جونج ليد
1:1
مالديغيم
إندراخت زيلي
0:0
بلو ستار بوبرينج
ايپير VK
0:2
فيربرويديرينج ميلديرت
أبيلتيرة إيخيم
0:5
SP سينت إيلويس وينكل
إنتنت أكرين ليسينس
3:0
غانشورين
ليوبولد أكل إف سي آر
3:1
ديلبيك سبورت
تيمبلوف
4:1
سانت غيسلين ترتر هوترغ
كامبنهوت
1:4
أوليمبيا إس سي ويججماال
والونيا
2:0
غنلي-كوفي
شتيريبيك
2:1
تيرنات
تامانواز
2:1
آر إف سي مويكس
جيفري الأمريكيّ
1:2
تييور سان جيل
شارلروا مارشيين
3:2
توركانيا فيمونفيل
إف سي ليج
1:0
بييفر
مورمون
1:5
إف سي تشارليروي
انتيتي بليجنيتويز
1:2
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
فيتغور ديسيل
1:1
نادي كرة القدم دوفال
فوسيلار
0:1
بري
كاتلينج-وافر
2:3
ليتو
NK Trešnjevka
3:0
NK Stupnik
NK Neretvanac Opuzen
3:2
Omiš
Zmaj Blato
0:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Primorac Biograd na Moru
0:1
NK Neretva Metković
NK Graničar Kotoriba
0:0
تشاكوفيتس
NK Otok
3:1
NK Lipik
NK Višnjevac
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Mladost Cernik
0:1
NK Mladost Antin
NK Bistra
1:0
NK Lekenik
NK Gaj Mače
3:1
NK Strmec Bedenica
FK Arda Kurdzhali
1:0
سوزوبول
Tundzha Yambol
0:0
Zagorets
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
نيسيبار
Partizan
0:3
Lokomotiv 1929 Mezdra
FK Sitomir Nikopol
4:1
FK Tryavna
OFK Levski
3:0
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
FK Gigant Belene
3:0
Dunav 98 Selanovtsi
Parva atomna
0:0
Akademik Svishtov
FK Balkan Belogradchik
1:1
Chavdar Troyan
Velbazhd
2:0
ريلسكي سبورتيست
FC Vitosha Bistrica
5:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Slivnishki geroy
2:1
FK Minyor Bobov dol
Mesta
1:1
Botev Ihtiman
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
2:1
FK Chepinets Velingrad
سترومسكا سلاڢا
4:0
FK Septemvri Sofia
ماريك د
5:0
Perun Kresna
FK Suvorovo
6:0
Benkovski Byala
FK Chernomorets 2003 Byala
0:0
FK Silistra 2009
دوبرودزها دوبريتش
4:0
FK Dve Mogili
FK Belitsa
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Ariston Ruse
0:1
FC Dunav 2010
FK Veliki Preslav
2:2
Kubrat
Septemvri Tervel
1:1
تشيرنوموريتس بالشيك
Himik Devnya
1:0
FK Provadia
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
4:1
FK Germaneya Sapareva banya
آي . ايه . اكرانيس
0:1
فرام ريكيافيك
فالير ريكيافيك
4:1
جريندافيك
ستجارنان جاردابا
4:2
سيلفوس
ريكيافيك فيلكير
3:2
كيه.ار. ريكيافيك
إيبف كيفلافيك
2:3
برييدابليك كوبافوجر
آي . بي . في فيستمانيجار
2:2
هافنارفيوردور
سان مارتين دي توكومان
1:0
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
راسينغ كوردوبا
0:1
San Jorge Tucumán
سانتامارينا تانديل
2:0
Deportivo Maipu
يونيون دي مار ديل بلاتا
0:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
1:0
Club Atletico Alvarado
غواراني
2:1
تيرو فيديرال روزاريو
Cipolletti
2:1
خويليرمو براون
جيمناسيا إسكريما
3:2
راسينغ أولافاريا
يوڢينتود انتونيانا
2:0
تاليريس دي كوردوبا
سنترل قرطبة سدي
1:1
Central Norte Salta
هوفنتود لاس بيدراس
0:0
دانوبيو
التانك سيسلي
1:0
ريفر بلايت مونتيفيديو
بينيارول
2:1
سيرو
راسينغ مونتيفيديو
1:0
سيرو لارجو إف سي
مونتيفيديو وانديريرز
0:0
سينترال اسبانول
بروجريسو
1:4
ديفينسور سبورتينغ
كاك كينيترا
1:1
واف وداد فيز
رجاء بني ملال
0:1
راجا كازابلانكا
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
الرباط
برشلونة
2:1
Olympique Club of Khouribga
Zabjelo
1:0
FK Arsenal Tivat
إف كيه بوكيلج كوتور
3:1
FK Jezero Plav
إف كيه بيران
2:1
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
Ibar
0:1
OFK Igalo
أوفك بار
FK Zora Spuž
إف كيه ديسيك توزي
2:0
FK Bratstvo Cijevna
إف سي سدروي
0:4
إتش بي تورشافن
نسي رنافيك
0:1
تفوروري
كي كلاكسفيك
3:4
ب٣٦ تورشافن
ب٦٨ توفتير
0:0
IF Fuglafjordur
فيكينجر جوتا
2:3
إي بي / سترييمر
إف كيه سيليكس كراتوفو
0:0
FK Vardar Skopje
إف كيه بيليستير بيتولا
3:1
FK Renova
FK Shkendija
4:1
FK Teteks Tetovo
FK Bregalnica Stip
2:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
سلافيجا سربسكو
1:1
Hsk Zrinjski Mostar
بوراك بانيا لوكا
4:0
إف كيه ردار بريجيدور
زيلجيزنيكار
1:1
FK Radnik Bijeljina
NK Siroki Brijeg
0:0
إف كيه أوليمبيك سراييفو
تي تي ام لوبوري
2:3
شانات FC
سامود سونغكرام
3:2
BG Pathum United
Police Tero FC
0:2
پورت
بوريرام اف سي
2:1
بوريرام يونايتد FC
تاي بوليس
0:1
Esan United FC
ماتسموتو ياماجا إف سي
7:1
جايناري توتوري
جيرافانز كيتاكيوشو
2:3
فينتفورت كوفو
أويتا تراينيتا
0:1
توشيجي إس سي
يوكوهاما إف سي
1:0
توكشيما فورتيس
روسو كوماموتو
3:1
افيسبا فوكوكا
تيسپاكوساتسو جونما
3:1
مونتيديو ياماجاتا
JEF United Ichihara Chiba
2:2
طوكيو فيردي
ماشيدا زيلفيا
3:2
كاتالر توياما
إف سي جيفو
3:2
شونان بيلمير
كيوتو سانجا إف سي
4:1
هوليهوك ميتو
إيهيمي إف سي
1:0
فاجيانو أوكياما
الاتحاد المنستيري
1:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
ن ر الساحلي
1:0
النادي الرياضي البنزرتي
أولمبيك باجة
1:0
Gafsa
الترجي الرياضي التونسي
4:1
المستقبل الرياضي بقفصة
الملعب التونسي
1:1
النادي الرياضي لحمام الأنف
النادي الصفاقسي الرياضي
2:1
Béni-Khalled
مستقبل المرسى
0:0
االإفريقي
ES Zarzis
2:0
الشبيبة القيروانية
لاندسكرونا
0:1
IFK Varnamo
أسيريسكا إف إف
1:4
انجيلهولمز إف إف
فالكينبيرجز إف إف
1:1
فاربيرغز بويز إف سي
هاماربي إيف
3:1
إيك بريدج
فيراكروس
2:3
أونيفرسيداد غوادالاهارا
دورادوس دي سينالوا
3:0
ميريدا
سيلايا
2:1
Club Pumas Morelos
Reboceros La Piedad
0:1
إيرابواتو
Scorpion FC de Bé
0:1
Canon de Yaoundé
AS Aigle Royal Menoua
1:2
Sable de Batié
القطن الرياضي الكامروني
1:0
Panthère
Njalla Quan Sport Academy
3:3
Tiko United
Renaissance FC de Ngoumou
1:2
Unisport de Bafang
يونيون سبورتيف دي دولة
4:1
New Star
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Les Astres FC de Douala
ارزانيس
2:2
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
افيرسا نورمانا
1:3
غافورانا
كييتي
2:0
نيوفو كامبوباسو
فولينو
1:2
بونتيديرا
هينتر ريغيو
1:1
FC Aprilia
أكويلا
1:1
فوندي
بوجيبونسي
1:0
ميلفي
تيرامو
2:1
يو اس بورغو أ بويانو
فيغور لاميتسيا
0:0
مارتينا فرانكا
Alessandria
2:0
سانتاركانجيلو
باسسانو
1:1
ستريلجرادا كاستيجليون
بيلاريا إيجيا مارينا
1:1
فانو
جياكومينزي
1:2
فورليه
Mantova 1911
1:3
ريناتا
ميلاتسو
2:2
Pro Patria
ريميني
2:0
سانت كريستوف
Savona FBC
3:0
Monza
فينيتسيا
1:1
كازالى
سامسون سبور
2:2
بولو سبور
تكي تافسانلي لينيت سبور
4:3
دنيزلي سبور
غوز تبة
1:0
ريزة سبور
ترابزون كارادينيزسبور
2:1
أضنة سبور
Gazisehir Gaziantep FK
3:2
أرجية سبور
آورورا كوتشاباما
1:0
بلومينغ سانتا كروس
ناسيونال بوتوزي
0:1
بوليفار
Petrolero Yacuiba
0:1
لاباز
ذي سترونغيست
1:0
ريال بوتوسي
دينامو مينسك 2
1:0
Dnepr Mogilev II
ميوري
4:1
مولوديتيشنو
إف سي بارانوفيتشي
0:1
دينامو-بيلكأرد جرودنو
إف سي زهلوبين
0:4
Minsk II
Vitebsk II
1:1
إف سي أورشا
إف سي أوسيبوفيتشي
3:1
Kommunalnik Slonim
Lokomotiv Gomel
3:0
نيمان موستاي
أوداكس إيتاليانو
1:2
أنتوفاغاستا
هواتشيباتو
1:1
كوبريسال
يونيون سان فيليب
1:1
أوهيغينز رانكاغوا
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
2:2
رينجرز دا تالكا
كوبريلوا
4:3
أونيفرسيداد كاتوليكا
FC Victoria Rosport
10:1
مونديركانج
ي واس هوستيرت
0:2
يو اس موندورف-ليز-بينس
FC Una Strassen
3:1
Obercorn
US Rumelange
1:0
Young Boys
Erpeldange
0:4
إيسبيرانج
سبورت بويز
3:1
ريال جرسلسو
اونيون كوميرسيو
1:1
إف بي سي ميلجار
سبورت هوانكايو
1:1
كوبريسول إف بي سي
ليون دوهوانيكو
0:0
خوان اوريش
سبورتنج كريستال
2:0
خوسيه كالفاز
إستديانتيز دي ميريدا
0:0
موناغازإس سي
بورتجيسا إف سي
4:1
أتليتيكو إلفيهيا
ديبورتيفو بيتير
0:1
ياراكيانوس إف سي
سانت جوليا
5:0
اينكامب
إف سي سانتا كولوما
2:1
إنتر كلوب دي إسكالديز
FC لوسيتانوس
5:0
اسبورتيو برنسيبات
إنجورداني
1:5
سانتا كولوما
MMKS Concordia Elbląg
1:0
زنيكز برسزكوو
ستالوا ولا ستال
3:0
بوغون سيدلس
KS Pelikan Łowicz
3:0
Rks Garbarnia Krakow
كروبري جلوجوو
1:2
روزڢوي كاتوڢيتشي
ستال رزيسزوو
3:2
سياركا تارنوبرزيغ
بوسزكزا نيبولوميس
1:1
ويسلا بلوك
إف سي هاكا فالكيكوسكي
0:0
يارو
فااسا بي إس
1:3
إيفك ماريهامن
بنسات كيوبيو
2:0
مايبا مايليكوسكي
إف سي ليتي
2:1
جيفوسكيلا
هيلسنكي إتش جيه كيه
1:1
إنتر تركو
Şəmkir
0:1
FK جردج لكبتن
FK Energetik Mingəçevir
0:5
Neftçala FK
Ağsu
3:1
FK Şuşa
FK Şahdağ Gusar
2:3
Bakılı
Tərəqqi FK
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
بينيساليم CD
1:0
اوريهويلا سي اف
أتليتيكو باليريز
1:2
الكويانو
سان اندرو
2:2
لاجوستيرا
ريوس
0:2
كونستانسيا CD
پرات AE
4:1
اونتنينت كلوب دي فوتبول
CE Lhospitalet
3:0
اسبانيول برشاونة ب
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:1
لوجرونس
راسينج سانتاندر
1:1
سيساتو ريفر
ميلييا يو دي
1:1
ايسييا بالوبي
C ريال مدريد
1:2
اتلتيكو مدريد ب
ليغانيس
1:1
تينيريفي
مارينو CD
2:3
سبورتينج خيهون ب
سيفيلا اتلتيكو
5:3
آر بي لينينس
ماييوركا ب
2:2
فالنسيا ب
جيمناستيكا توريلافيجا
0:0
سي دي أموريبيتا
لوجرونس SD
2:4
للييدا
اورينسي
0:0
إف سي كوركسو
سالامانكا
3:1
ريال أوفيدو
الكالا
0:1
فوينلابرادا
كارتايينا
1:0
لويا CD
تديلانو سي دي
2:0
اوساسونا ب
يكلانو ديبورتيفو
0:1
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
ريال يونيون دي اروين
0:1
تيرل سي.دي
ديبورتيفو ألافيس
2:0
نويا SD
ايزاررا
1:1
بي ريال سوسيداد
فيلانوفنسي
1:1
Real Betis B. B
ريال هاين
1:1
الباسيت بالومبي
زامورا
2:2
CD Guijuelo
سي إف لا رودا
1:0
لوسنا
قادس
2:2
سان روكه
أود الميريا ب
0:0
كاسيرينو CP
كاودال ديبورتيفو
1:1
سي إف جيتيف ب
CF ريال اڢيلاس
2:1
سان سيباستيان رييس
سي دي سان فيرناندو
0:0
أكام مرسيا
CP ارويو
1:0
CF اتليتيكو سانلوكينو
Munisport de Pointe-Noire
1:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Etoile Du Congo
1:1
Saint-Michel de Ouenzé
Saint Michel de Loukoléla
2:0
AS Police
Olympic de Nkayi
0:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
CS La Mancha
1:1
ايه سي ليوباردز
ديابل نوار
2:0
JS Talangai
كومونيكاسيونيس
5:0
يوفنتود اسكونتليكا
سيلاهو
2:0
ميونيسيبال
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
1:1
ماركينسى
إريديا
4:1
بيتابا
مالاكاتيكو
1:1
سوتشيتيبيكيس
بينيارول
0:0
ميكتلان
سانتا في
1:2
مييوناريوس بوغوتا
أتليتيكو هويلا
0:0
ديبورتيس توليما
ديبورتيفو باستو
3:0
ديبورتيفو كالي
أتليتيكو ناسيونال ميديلين
2:2
إنديبيندينت ميديلين