مباريات كرة القدم في نوفمبر 18, 2012
تافرييا سيمفيروبول
1:2
دنيبرو
FC Kryvbas Kriviy Rih
3:2
FC Vorskla Poltava
ماريوبول
0:2
ميتاليست خاركيف
كارباتي لفوف
2:0
فولين لوتسك
ريال مدريد
5:1
أتليتيك بيلباو
ديبورتيفو لاكورونيا
0:2
ليفانتي
سيلتا فيغو
1:1
مايوركا
خيتافي
2:1
ريال فالادوليد
غرناطة
0:1
أتليتكو مدريد
إشبيلية
5:1
بيتيس
بولونيا
3:0
باليرمو
كاتانيا
2:1
شيفو فيرونا
فيورنتينا
4:1
اتلانتا
Inter
2:2
كالياري
سيينا
1:0
بيسكارا
أودينيزي
2:2
Parma
سامبدوريا
3:1
جنوى
كيتينيي
0:7
بلفورت
سانت مارغريت
2:1
جنوب بيلفور
أو أس ميتز
0:0
هاجينو
بار لو دوك
2:1
شيرهاين
مارلي
1:1
فيتري
ميليري فورلس
1:2
فاييريس
كامون
1:2
أمينس AC
أنكين ليمين
0:6
لو پورتيل ستاد
لينس
3:0
إف سي ليز ليلاس
اير سير لاليس
0:2
رون
آس مارك
0:0
تشامبلي
ليسكون
0:2
ليز مريكس إف سي
نادي كرة القدم سان اموند
3:1
بوفيه
شانتيلي
0:2
ريم سانت آن
فلوري
2:1
تور
FCS بريتينيي
0:2
لو هافر
أولناي
0:2
مونديڢيل
رايسماس فيكوني
1:2
ريسينغ ليفالوا
بلوس فوت ٤١
3:0
بيرينيي
اون اڢون دي سان ريمون
2:1
بلوبانليك ليسكونيل
سان ساتورنين آرش
2:2
مونتاجنارد
ثاون
1:1
ديجون بارك
دومارتين تور
0:2
FC Villefranche-Beaujolais
فايزين
1:1
CA بونترلير
سان جون بوليو
3:1
يو.أس.سي. كورت
US Salinieres Aigues Mortes
1:2
كونسولا مرسيليا
يترك F
1:0
بالما
FC La Brede
2:1
مارماند
تولوس ردو FC
0:3
شاتورو
افيون
1:2
مو اكاديمي CS
كامبراي
0:2
آرمنتيير
ستاد پونتيڢيان
2:1
شانجيه
مولينز
2:0
ليون دوشير
كومبين
2:1
نادي كرة القدم دي متساپيري
نادي كرة القدم ايڢرو 27
2:2
سيسون
سانت لويس نيوويج
2:0
جازيليك أجاكسيو
فيتيس
4:1
نيك نيجميجين
فيينورد روتيردام
3:0
وليم ٢ تيلبرج
أوتريخت
1:1
تفينتي أنشخيده
هيراكلس
5:1
روضة جيه سي كيركريد
قيصري سبور
1:1
جازي عنتاب سبور
أخيسار بيليديا
0:2
قاسم باشا
بورصا سبور
3:0
مرسين إدمان يوردو
أنطاليا سبور
3:5
Besiktas JK
Santos
2:0
فيجييرينس إس سي
كوريتيبا بي آر
1:2
فاسكو دا جاما آر جيه
فلامينغو آر جيه
1:1
بالمييراس إس بي
فلمينينس آر جيه
0:2
الكروزارو
إس بي ساو باولو
2:1
نوتيكو ب
أتليتيكو ام جي
2:2
أتليتيكو جو
بي آيه باهيا
1:0
بونتي بريتا إس بي
FC Hradec Kralove
3:2
سلافيا براغ
إف سي زبروجوفكا برنو
1:0
إف سي ماريلا بريبرام
إس كيه سيجما أولوموك
0:1
FK Jablonec
فيدركستاد
0:2
مولده
سترومسجودسيت
3:1
ستايبك
ترومسو
0:1
Odds BK
ليلساروم
0:0
هاوجسوند
أليسوندز
3:1
ساندنيس
هونفوس
1:4
روزنبورج
الفايكنج FK
2:1
فاليرينيا
سوغندال
2:0
اس كيه بران
سان لورنزو
1:0
أتلتيكو رافايل
إستويانتوس دي لابلادا
2:0
نادي إنديبندنت
أرسنال دي ساراندي
3:0
جودوي كروز إي تي
سان مارتين دي سان جوان
2:2
تايجر
كولون دي سانتافي
2:0
يونيون دي سانتافي
جيونجنام إف سي
0:3
أف.سي. سيؤول
اولسان هيونداي هورانج
0:0
سوون بلو وينغز
بوسان بارك
1:2
جيجو يونايتد
إينتشان يونايتد
1:0
مواطن دايجون
جيونام دراجونز
2:0
سانججو سانغمو فينيكس
قرطبة
1:2
إيركوليس
ريكرياتيفو ويلفا
2:5
سابادل
إلتشي
1:0
الكوركون
هويسكا
2:1
جوادالاهارا
ميراندس
0:0
ريال مدريد ب
نومانسيا
0:0
ألميريا
Maritimo Madeira B
2:3
نافال بريميرو دي مايو
نادي ليتشويس
3:1
بورتيمونينسي
بينافيل
0:1
سي دي آوس
فريموند إس سي
0:3
النادى الرياضي بورتو ب
دولكان زابكي
2:0
جي كي إس كاتوايس
ال كيه إس لودز
0:2
اركا غداينيا
وارتا بوزنان
1:1
Brzesko
KS Kolejarz Stróże
1:0
سانديكجا نوي ساكز
إف سي ديلا جوري
3:0
النادى الرياضي زوجديدي
كولختي بوتي
0:2
دينامو تبيليسي
دينامو باتومي
3:3
إف سي زيستافوني
توربيدو كتيسي
1:0
FC Rustavi
زاري بالتي
1:1
نادي أكاديميا تشيسيناو
سيسكا رابيد كيشيناو
0:2
اف سي شريف تيراسبول
إف سي تيراسبول
0:0
داسيا تشيسيناو
Luna Obercorn
1:7
Berdenia Berbourg
The Belval Belvaux
2:0
Daring Echternach
Titus Lamadelaine
4:0
Blo-Wäiss Izeg
Koeppchen
4:0
FC Munsbach
Minerva Lintgen
0:5
Blue Boys Muhlenbach
Sporting Mertzig
4:1
Lorentzweiler
Boevange / Attert
3:2
Orania Vianden
FC Vestsjaelland
0:0
FF ڢيندسيسل
إف سي فريديريسيا
1:2
Brønshøj
لونجبي
1:1
AB Gladsaxe
سكيف إيك
3:0
هوبرو إيك
FC Fyn
1:2
فيبورج إف إف
HB Koege
1:0
Vejle BK
إف سي جرينتشين
5:0
إف سي شوتز
ناتيرز
1:0
FC Echallens Region
Winterthur II
1:1
شام إس سي
إف سي مونثاي
2:1
إف سي أوجز
سيريير نوشاتيل
0:0
FC Koniz
إس في متينز
1:0
إف سي سولوثرن
أخيسار بيليديا
1:3
كيريكهان سبور
Anadolu Bagcilar Spor
2:0
Kayseri Şekerspor
Beşikdüzü Spor Kulübü
0:1
Amed Sportif Faaliyetler
كاستاموني سبور
1:2
جولجوك سبور
Orhangazi Belediyespor
1:1
بازار سبور
ديميرسبور أنقرة
3:1
بيرجاما بيليدييسپور
Kemerspor 2003
2:4
سعرد سبور
جوروم سبور
0:3
Karagümrük
صانديكلي بلدية سبور
2:3
إسطنبول سبور
Elazığ Belediyespor SK
1:0
أرسين سبور
بييليربيي أي اس
0:0
Gumushanespor
كجياويرين غوجو
1:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Isparta Emrespor AŞ
0:1
Altinordu FK
ماردين سبور
0:2
كوجا يلي سبور
سانكاكتيب بيليديي سبور
4:0
مالتبه سبور
Yesil Bursa AS
1:2
Darica Genclerbirligi
دياربكر سبور
4:2
يوزغات سبور
كاهرامانماراس بيليدي
1:0
كوروم بيليدييسپور
ايرزينكان ريفاهييسپور
2:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
ديرينسيسبور
0:0
مانافجاتسبور
مينيمين بيليدية سبور
1:1
حاجت تبة
Sivas Belediye Spor
0:2
Umraniyespor
غيبزة يسبور
1:2
سيبات پروجي ترابزون آكابات
أديامان سبور
0:2
سيلڢريسپور
دردنيل سبور
1:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
باتمان بيترول سبور
3:2
Karacabey Birlik Spor A.s
أيدين سبور
2:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
سبارتا براغ 2
0:1
لوكو فلتافين
FC Baník Ostrava II
1:0
بريكلاف
1. FC Karlovy Vary
1:2
سيسكا ليبا
ستراكونيتش
3:2
إس كيه هلافيج
هورني ميشولوپي SK
2:2
إف سي كولين
رودنيس
4:0
كرالوف دفور
براها النّيزك
6:0
إف كيه ليتول
فيسيهراد
5:1
توزيم
Táborsko II
0:1
Sokol Čížová
إم إف كيه هافيروف
0:2
إف كيه سان جيه في سومبيرك
FC Tvd Slavicin
0:2
إف كيه موهيلنيس
MFk Vyskov
0:1
Slavoj Polna
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
1:0
إس كيه سوكول بروزاني
سلافوج زاتتش
0:0
إف كيه لوفوتشيمي لوفوسيس
Motorlet
1:1
SK اوڢالي
SK Kravaře
1:1
برموف
سفيتافي
2:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
KS Olimpiku Tiranë
0:0
فورا
توربينا سيريك
1:0
KF Erzeni
KS Domosdova Prrenjas
0:1
KS ڢيليسيكو كوپليك
Korabi Peshkopi
3:0
Egnatia Rrogozhine
Sukthi
0:0
Luzi 2008
تيبيلينا
3:1
ميماليا
KS آلبپيترول پاتوس
6:0
Përmeti
سوبوتي ليبرازد
3:0
سكراباري
KS Delvina
1:0
بيليش سبورتي
KS Këlcyra
0:1
غراموزي إيرسيكي
CD Olmedo
0:2
CD Cuenca
SD Quito
0:2
برشلونة
Independiente
1:0
L.D.U. Quito
مانتا إف سي
4:0
CD Tecnico Universitario
Flanagan's Onions FC
1:3
Devonshire Cougars
North Village Rams
3:1
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
0:2
Somerset Trojans
St. George's Colts
0:2
Robin Hood
Sporting Pizarro
0:0
UTC DE كاياماركا
Alianza Cristiana
3:0
Defensor San Alejandro
Defensor Zarumilla
3:0
Sport Victoria
Deportivo Credicoop
1:0
ألفونسو أوغارتى
سينت بافو
1:0
جيميرت
بوزو سنيك VV SWZ
1:2
ادو ٢٠
Amsterdamsche FC
2:3
وكأ
إف إتشت
5:3
إتش بي إس
دي تريفيرز
1:1
جيه في سي كوجك
شباب
1:0
إتش في في هوللانديا هورن
هسك 21
0:4
أكيليس 29
هاخلانديا
3:4
إف سي ليندين
Unité Sainte-Rosienne
1:0
فار دي كانال
La Gauloise de Basse-Terre
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Stade Lamentinois
3:0
سيروكو
Vieux-Habitants
2:1
Club Amical Marquisat Capesterre
US Baie-Mahaut
2:1
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
سي إس ل مول
5:3
إيفولوكاس
Boshuizen
4:1
vv Nieuwerkerk
Excelsior '20 Schiedam
8:0
vv RKDEO
vv Anadulo Kocatepe
0:0
آوت فريندسخاب سام
PFC
1:1
دي ميرن
SJC Noordwijk
1:2
HFC ADO Den Haag II
VELO
0:2
Neptunus-Schiebroek
أيه إف سي ٣٤
3:2
RKVV Door Eendracht Macht
ديجك
7:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Achilles '12
1:2
Silvolde
غلانيربورغ
9:1
Stevo
Rheden
0:4
SC Enschede
SDOUC
0:2
AWC
هركيوليز
1:3
هوغلاند
TVC '28
3:1
بابيريخ
فاترغرافسمر
5:0
VVIJ
Pancratius
2:4
AVV Zeeburgia
vv Annen
3:1
vv Steenwijk
VV Emmen
4:0
GVAV-Rapiditas
SC Erica
1:1
vv Velocitas 1897
أف.في.سي.
2:1
Voorwaarts T
إس سي جور
0:2
Bergum
vv ONB
2:0
LAC Frisia 1883
FC Wolvega
1:2
Achilles 1894 Assen
Vpv Purmersteijn
3:1
Uitgeest
يونغ تيلستار
2:0
دور فيلسكراخت فيركريغين
Best Vooruit
3:0
EFC
دن بوس
3:5
Tavenu Sparta Combinatie
إيندراخت كاتسهوفيل
0:6
Halsteren
دوسكو
1:1
LONGA
JEKA
5:2
نيميلير
دي فالك
2:0
غيلدروب
فليسنجن
4:0
IFC
GSV '28
1:0
BSV Limburgia
HVV Helmond
0:1
Heidebloem
RVU Rothem
2:1
Oss 20
TOP Oss Amateurs
2:0
إس في ميرسين
Wittenhorst
2:1
RKSV Bekkerveld
Alverna
3:2
Voetbalvereniging Germania
Bemmel
1:3
بريسكاف
1 SC Znojmo FK
2:0
FK Usti Nad Labem
إف كيه فارنسدورف
3:1
FK Banik Sokolov
Bohemians Prague 1905
3:1
إف كيه باردبيس
سسكا صوفيا
2:0
ستارا زاجورا بيرو
بي إف سي مينيور بيرنيك
2:1
إف سي مونتانا
ليتيكس لوفيتتش
5:0
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
رازغراد
2:1
ليفسكي صوفيا
إيراكليس سالونيكي
3:0
Pierikos FC
بانيتوليكوس
1:0
Anagennisi Giannitsa FC
كالونيس
0:2
أبولون سميرنيس
إيتنيكوس سيرون
1:0
أناجينيسي إبانوميس
كافالا
0:0
إيراكليس ساتشنون
Panachaiki 1891 FC
0:0
بانسيرايكوس
فيزاس ميجارون
1:1
إرغوتيليس إيراكليون
فيليس
0:0
كاليثيا
نيكي فولوس
0:0
لاريسا
Uitvlugt Warriors FC
1:2
Amelia's Ward FC
BV / Triumph United FC
0:2
Pele FC
Buxton United
0:3
Western Tigers FC
Den Amstel FC
1:0
Milerock
استراث مغلس
2:1
AO Neos Acharnaikos
بانيلياكوس
4:1
غليفاذا
نادي كرة القدم ايپيسكوپي
3:0
إثنيكوس أستيراس
رفس FC
0:4
برودفتيكي
كالاماتا
0:0
كورينثوس
بانيجياليوس
1:0
فوستيراس
لتيرنافوس ٢٠٠٥
3:1
فتنيكس FC
ايتنيكوس سيديروكاسترو
2:2
نادي كرة القدم آجينياكوس
نادي كرة القدم كاسيوپي
3:1
اوديسياس كوردييليو
دوكسا كرانولاس
2:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Apollon Pontou
1:0
زاكينثوس
Anagennisi Karditsas 1904
2:1
أيكنمس تسرتسنس
Double Flower
2:4
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Tuen Mun FC
1:2
يوين لونغ
Sham Shui Po
0:4
هاپي ڢالي
Shatin SA
3:1
Wanchai Sports Federation
نادي هونغ كونغ
0:2
Resources Capital
vv Rigtersbleek
1:1
ميبيلير
لونجا 30
1:1
VV Nieuw Buinen
نيميغين (الهواة)
1:1
RKHVV
WVV Alcides
1:2
كويك 20
ألفينس بويز
5:0
ديلفيا هولانديا
أر.كي.أيه.في.في.
1:1
هيلفيرسم
الينكويجك
3:1
Quick
دي زواڢن VV
0:2
ليونيداس
كونينكلييك
4:0
Nieuwenhoorn
دي باتافين
0:2
جوليانا 31
هوغيفين
0:0
روزمالين
بي كوفيك ١٨٨٧
1:1
روهدا رالتة
ديورن
3:3
VV Goes
سخينديل
5:0
إهك
دونجن
0:2
باروني
جرويني ستير
0:0
سوميرين
أونا
3:0
أودي 19
Wisla Sandomierz
4:1
Bocheński KS Bochnia
OSP Lechia Gdańsk II
1:1
Gwardia Koszalin
BKS Tur Bielsk Podlaski
1:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KKS Orzeł Kolno
0:2
MKS Korsze
KS Warmia Grajewo
1:2
MLKS Wissa Szczuczyn
Sagawa Shiga
1:1
Fujieda MYFC
Parceiro Nagano
0:1
Yokohama Sports and Culture Club
في - فارين ناجاساكي
1:0
Sony Sendai
Zweigen Kanazawa
2:1
Tokyo Musashino City
Honda Lock
1:1
Blaublitz Akita
اف سي ريوكيو
4:1
Biwako Shiga
Tochigi Uva
1:3
Sagawa Printing Kyoto SC
كاماتاماري سانوكي
1:0
Verspah Oita
DSV Fortuna 05
1:1
First Vienna FC 1894 II
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:3
FC Stadlau
SV Donau
2:1
Gersthofer SV
غوسين
0:1
نيوبيرغ
Moca
2:0
Universidad Organización y Métodos
Bauger FC
3:0
Atlético San Cristóbal FC
Jarabacoa FC
4:0
Sporting FC
Club Atlético Pantoja
3:0
Bayaguana FC
ديبورتيفو كويفيدو
0:2
إسبولي
يو تي كوتوباكسي
1:0
روكافيورتي
غريسيا كون
1:0
فالي دل شوتا
Mushuc Runa SC
2:2
إيمبابرا سبورتينج كلوب
Club Sportif de Korba
0:0
Menzel Bourguiba
Enfida Sports
0:0
Béni-Khalled
EA Mateur
1:0
Croissant Sportif de M'saken
Kasserine
0:0
النجم الرياضي بالمتلوي
Grombalia Sports
1:0
Jendouba Sport
Ksar Helal
0:0
المستقبل الرياضي بقفصة
Sporting Club Ben Arous
1:0
إتحاد بن قردان
سيدي بوزيد
1:1
LPS Tozeur
Djerba
0:0
Sfax Railways
Clube Ferroviário de Pemba
1:1
Têxtil do Púnguè
Desportivo Maputo
1:2
CD Costa do Sol
União Desportiva Do Songo
0:0
Chingale de Tete
فيروفياريو بيرا
2:0
Clube Ferroviário de Nampula
Balmazujvarosi FC
2:2
Újpest FC II
Kazincbarcikai SC
1:0
Debreceni VSC II
Győri ETO FC II
0:1
نادي كرة القدم آيكا
Paksi SE II
0:2
Szigetszentmiklósi TK
Gyirmot FC Gyor
2:2
تاتابانجا
نوبراندنبيرغ40
0:0
SV Altlüdersdorf
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
1:1
ألتغلينيك
Anker Wismar
1:2
هانزا روستوك (2)
TSV Wulsdorf
FC Union 60 Bremen
SC Lehe-Spaden
1:3
برينكمر إس في
Halstenbek-Rellingen
4:3
VfL Pinneberg
SV Lurup Hamburg
1:2
Rugenbergen
Niendorfer
1:0
Bramfelder SV
إنتراخت نورديرستيدت
3:0
TuS Germania Schnelsen
تي إس في بوشهولز ٠٨
3:1
بيرجيدورف ٨٥
SC Vier- und Marschlande
2:3
Altona
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
2:2
إف إس في يونيون فورستينوالد
Stuttgarter Kickers II
1:1
أوفينبرجر إف في
TSV Ottersberg
0:3
SC Langenhagen
إنتراخت برونسكوييج ٢
1:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
تس هيسلينجين
3:2
RSV Göttingen 05
DJK Bamberg
1:3
إس بي في جي جي بيريث
امرتهال
4:0
SpVgg Selbitz
FC Affing
0:5
Jahn Regensburg II
شفامبمنشن TSV
0:3
فولفراتشاون BCF
Chemnitzer FC II
1:2
Hallescher FC II
Preetzer TSV
0:0
Holstein Kiel II
إس في إيتشيد
3:1
Dornbreite Lübeck
1. Schleswiger SV 06
1:2
Heikendorfer SV
TuRa Meldorf
0:2
TuS Hartenholm
إس في توديسفيلد
FC Sylt
Flensburger SpVgg 08
2:8
TSV Kropp 1946
Ratingen SV Germania 04/19
0:0
سنسبك SV
Wesseling-Urfeld
3:0
SG Köln-Worringen
FC Hürth
0:5
SC Brühl
Borussia Freialdenhoven
1:2
TSV Hertha Walheim
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Alfter
Wuppertaler SV II
3:0
Turu Dusseldorf
05 النادي الرياضي هنّف
1:1
تي إس في جيرمانيا وينديك
Hilal Maroc Bergheim
1:1
Euskirchen
ألمانيا آخن (2)
1:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
شپورتفريوندي باومبيرغ
0:3
كريفيلد فيشن VFR
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
1:2
Wülfrath
SC كروننبرجر
1:0
SV Uedesheim
TuS 64 Bösinghoven
5:2
في إف بي سبيلدورف
شفارتز - وايس إسين
4:0
Hamborn 07
SV Mehring
2:1
إس في جونسينهايم
TuS Heven 09
2:2
TuS Dornberg
Hammer SpVg
0:0
Erkenschwick
إس جي وتتينسكييد ٠٩
2:2
Schermbeck
Ennepetal
1:1
Westfalia Herne
Gütersloh
2:2
روت وايس أهلين
SuS 09 Neuenkirchen
4:1
Roland Beckum
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Uerdingen
2:1
Hönnepel-Niedermörmter
ال٠٨ لإس في ليببستادت
1:1
Gievenbeck
VfL Osnabrück II
4:0
VfL Bückeburg
Hankook Real Verdes United FC
3:0
Raymond Gentle-City Boys United
FF Valley Pride
2:3
Police United FC
San Pedro Seadogs FC
0:4
Internacional FC
Monomotapa FC
1:0
Buffaloes FC
WorldWide Scholarships Rangers FC
0:2
Highlanders FC
FC Platinum
2:4
Black Mambas FC
Hardbody FC
1:1
Dynamos FC
Quelaton FC
0:5
Hwange FC
Gunners FC
2:0
تشيكن إن
بلاتيني
2:1
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
ڢيلا سان كارلوس
2:0
كلوب ڢيلا دالميني
ديپورتيڢو ارمينيو
0:2
شاكاريتا جونيورز
CA كوليجياليس
0:0
باركاس سنترال
ديبورتيفو اسبانيول
2:1
Deportivo Laferrere
إلبورفينير
0:1
CA Defensores Unidos
لوهان
1:2
ديفنسوريس كامباسيريس
CA San Miguel
1:1
ساكاشيباس
Nueva Concepción
4:0
Deportivo San Pedro
Aurora FC
2:1
أنتيغوا وباربودا
يوفنتود ريتالتكيا
0:3
Deportivo Ayutla
La Gomera FC
2:3
Puerto San José
ازتابا
3:2
كوتيبيك
كارشا
1:1
Sayaxché
Deportivo Achuapa
1:1
ساكابا
غاستاتويا
3:1
Mixco
Deportivo San Francisco
2:1
CSyD Sacachispas
Deportivo Quirigua
3:1
كوبان إمبريال
فيربرويديرنغ أريندونك
0:0
غوريند
Rochus Deurne
0:4
كيه إف سي زويارت ليو
ماريكيركي
5:1
Excelsior Kaart
Wuustwezel
2:2
في سي هرنتالس
KSK Retie Branddonk
1:1
دي كيمبين
SC Etoile Bruxelles-Capitale
3:1
ديست
Renaissance Schaerbeek
0:0
سينت باولوس أوبفيك
Anderlues
1:1
رابيد سيمفورنويس
JS Turque
1:4
سولريتسين
إنتات ماناغيوس
5:4
Ransart
Belœil
2:2
Gosselies Sports
RAS Lessines-Ollignies
1:6
وفاق بينشواز
ستاد برينوي
2:2
تريفيريه
أوليمبك فاركوينغ
3:0
هودينغ
فاوكس
1:1
Rossignol
فالتفيلدر
3:0
Apollo Gellik
زونهوفين
1:2
فليتنغن
لندلهوفين
2:2
مولينغين
Landen
5:2
Eendracht Termien
فيلين
4:2
تيسنيدرلو
ميرلبيك
2:1
كلاوفيرتس كيميتسكي
كيربيك
2:2
Wetteren-Kwatrecht
سانت جيليس واس
1:1
فوورد
KVV Zelzate
0:4
De Jeugd Lovendegem
بامبروج آر سي
1:2
إيندراخت أوبستال
اماي
3:2
السوتويس
باز أوا
1:4
Solières Sport
سبا
4:2
كوينتي
ريريه
0:1
سيريزيان
Stade Disonais
9:1
فايل-ثارول
فيلسبيكة
5:1
إيندراشت ويرفيك
وينغين
3:0
تسفايغيم سبور
دام
2:0
رومبيك
Sporting Espoir Jemeppe
1:1
RES Philippeville
غران-لي
5:0
بيول 81
اركيت
1:4
بروفوندفيل
JS Eghezée
0:3
سبي
روكيفورد
2:2
جونيس إيشواز
RCS Schaltin
1:0
Nismes
بيورينج
2:5
أونهاي
كوفان مارييمبورغ
4:0
R U S لويرس
ڢولڢرتيم
4:0
بيلار سبورت
جيتي
0:2
Betekom
سوانييه سبورتس
1:1
سبورتنغ شاتيليه
Florenville
0:1
لونلييه
شامبلو
2:3
Marloie Sport
إيثي بلمونت
3:4
أوبان-ويري
مي-ديفان-فيرتو
2:1
باستون
Laarne-Kalken
1:0
سفيلتا مليسيل
نادي كرة القدم غوليجيم
2:0
دي رويتر روسلار
سايبورت بويزينغ
0:2
FC Helkijn
Oostduinkerke
2:1
كلوب روسيلار
ويريم
1:2
وارنت
Torgelower SV Greif
0:5
إف إس في زوييكاو
Hertha BSC II
0:1
إف سي كارل زييس جينا
في إف سي بلاوين
0:0
Berliner AK
روت-وايس إسين
2:1
بوخوم (2)
إس إس في جي فيلبيرت
2:0
Mönchengladbach II
Wormatia
0:0
هيسن كاسيل
FSV Frankfurt II
1:3
Elversberg
Goslarer SC 08
4:1
Victoria Hamburg
Bayern II
2:2
إس في هييمستيتين
Sportfreunde Siegen
0:0
ووبيرتالر إس في
إس سي فيرل
1:1
MSV Duisburg II
في إف بي ليوبيك
هانوفر ٩٦ ٢
بي إس في ريهدين
2:1
في إف آر نيومو نستير
بيرخيم سبورت
2:2
هوجستراتين في في
كيه إس في بورنيم
0:5
كابيلين
إيزجم
2:0
ASv جيل
بيشولتر
0:0
Royal Excelsior Virton
ديجيم
4:1
ديندير
إس كيه رونس
0:1
كوكسيدي
ويترن
1:1
هام
روبل بوم إف سي
3:3
تيمسة
اتحاد سانت- جيلويس
5:0
بليد
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
5:0
بي إف سي سليفين
فيديما-راكوفسكي سيفليفو
6:1
FK Shumen 2010
Bansko
2:0
Septemvri Simitli
سبارتيك فارنا
0:1
لجبيميك
Rakovski 2011
2:1
Pirin Razlog
سفيتكافيتسا ١٩٢٢ تارجوفيست
0:0
Chavdar Etropole
كالياكرا
0:0
Spartak 19 Pleven
Lotería del Táchira FC
1:4
كارابوبو إف سي
Mineros de Guayana II
6:1
Caracas II
Arroceros de Calabozo
1:1
مينيرفين بوليفار
Gran Valencia Maracay FC
3:2
يونيون لارا إف سي
ULA
1:2
ميتروپوليتانيس
البينوليفي
1:2
لوميزاني
AC Cuneo 1905
0:1
سان مورينو
فيرالبيسالو
2:2
بورتوسومماجا
ريجينا
4:0
تريتيوم
تراباني كالسيو
4:0
التو اديجي
تريفيزو
2:2
Como 1907
فيرتس إنتيلا
1:1
كاربي إف سي
US Avellino 1912
2:0
Gubbio
بارليتتا كالسيو
0:1
Paganese Calcio 1926
US Catanzaro 1929
2:1
براتو
Latina
2:2
بنيفنتو
Asd Nocerina 1910
2:1
Ssd Viareggio 2014
بيروجيا
2:2
فروسينوني
أندريا بات
2:2
Carrarese Calcio 1908
AC Asti
0:1
USD Lavagnese
Borgosesia Calcio
1:0
FC Verbano Calcio
Chieri
2:4
سينثيا كاليتشيو
Derthona
1:0
APD Tortona Villalvernia
Folgore Caratese
1:0
Bogliasco D'albertis Calcio
Imperia
1:4
AC Gozzano
سيستري ليفانتي
1:1
Bra
ASD Trezzano Calcio
1:2
USD Novese
US Arezzo
0:1
ايه اس كاسل ريغوني
AC Bastia Calcio 1924
2:1
باينيس
ASD Casacastalda
0:0
سانيبولكرو
USD FiesoleCaldine
3:4
SS Todi Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Deruta
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
1:2
فيتربيزى
ASD Pierantonio Calcio
0:2
ASD Sporting Trestina
سكانديتشي
3:3
Voluntas Calcio Spoleto
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:0
AS Fortis Trani
Bisceglie
5:0
بوتيندزا
برينديزي
1:2
Taranto FC 1927
Asd Calcio Pomigliano
0:1
إسكيا أسولافيردي
Matera Calcio
1:0
Battipagliese
AC Nardo
0:2
Gladiator
SPD Amiternina
2:2
ماكيراتيزي
GS Fidene Calcio
2:2
Termoli Calcio
FC Isernia Calcio
1:2
أنكونا 1905
USD Recanatese
0:1
تشيلانو
ريناتو كوري
1:1
Olympia Agnonese
سامبينيديتسي
4:0
Civitanovese Calcio
ASD San Cesareo Calcio
2:1
ASD Astrea
فيس بيزارو
3:1
تشيتا دي مارينو
ديلتا بورتو تولي
3:2
ساسيليزي
Calcio Montebelluna
1:1
NK Kras ASD
ASD Giorgione Calcio 2000
1:0
ASD Cerea Calcio 1912
Legnago Salus
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Pordenone Calcio
2:1
إيستي
سامبونيفاسيز
1:2
Belluno
Luparense
1:1
ريال فياتشينزا في اس
Sandonà
1:1
ASD Sanvitese
تاماي
2:2
AS Union Quinto
ACD Trissino-Valdagno
2:1
فيرتوسفيكومب فيرونا
مونتيكياري
2:1
بيدزيغيتونى
Caronnese
1:1
ألدزانو
AC Castellana Castel Goffredo
3:1
كالسيو ليتشو 1912
ASD MapelloBonate Calcio
0:2
فوغيرا
ميززوكورونا
1:1
Sant'Angelo
أولغيناتيزي
1:1
Caravaggio
Ssd Pro Sesto
0:1
ASC St. Georgen
Trento
1:2
ASD Fersina Perginese
سيريجنو
3:1
US Darfo Boario
ASD Anzio Calcio 1924
2:1
Asd Turris Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:1
AC Porto Torres
ASD Cynthia 1920
1:1
Casertana FC
سورا
3:3
ASD Selargius Calcio
Lupa Roma FC
2:2
Real Hyria Nola
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
إسولا ليري
Progetto Calcio Sant'Elia
1:3
US Palestrina 1919
Sef Torres Calcio
4:1
Budoni Calcio
Asd Polisportiva Sarnese
3:0
ASD Civitavecchia 1920
برو بياتشينزا
1:0
AC Formigine ASD
ASD Castenaso Villanova
1:4
سپال 2013
Camaiore Calcio
0:1
ASD Mezzolara
يو اس ماسيز ١٩١٩
0:1
Bagnolese
بستويزي
4:0
GS Rosignano 6 Rose
Valleverde Riccione FC
1:0
US Forcoli 1921 Valdera
توتوتشيو
1:0
ASD Fortis Juventus 1909
Polisportiva Virtus Castelfranco
3:3
AC Fidenza 1922
FC Messina
0:1
ASDP Ribera 1954
SS Comprensorio Montalto Uffugo
0:0
US Agropoli 1921
Comprensorio Normanno
0:0
USD Noto Calcio
D L جيليبسون ڢالو
2:1
ASD Ragusa Calcio
Licata
2:1
AC Savoia 1908
AC Palazzolo ASD
2:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Cavese 1919
0:1
ميسينا
US Vibonese Calcio
2:1
Nissa FC ASD
SS Monopoli 1966
4:1
FC Francavilla 1931
OFK Balkan Mirijevo
0:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Polet Ljubić
4:0
Železničar Lajkovac
Hajduk Beograd
1:2
إف كيه زيمون
Bane Raška
1:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Krušik Valjevo
1:2
إف كيه ملادي رادنيك
FK Radnički Stobex Klupci
2:1
FK Sloboda Čačak
Cement Beočin
2:0
FK Radnički Šid
Srem Sremska Mitrovica
4:3
FK Palić
Čelarevo
0:1
FK Sloga Temerin
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:0
FK Tsc Backa Topola
FK Tekstilac Odžaci
1:2
Dunav Stari Banovci
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Dolina Padina
Radnički Sombor
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:0
FK Senta
FK BASK Beograd
2:0
FK Sopot Beograd
FK Dorćol Beograd
0:0
FK PKB Padinska Skela
Srem Jakovo
0:1
FK Sindelic Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
Šumadija Jagnjilo
FK Kovačevac
2:4
FK Zarkovo
FK Železnik Lasta Beograd
0:2
FK Turbina Vreoci
FK Kopaonik Brus
1:1
FK Dubočica Leskovac
Radnicki Pirot
1:0
Car Konstantin
دينامو فرانج
3:1
FK Sloga Despotovac
Trstenik PPT
1:0
FK Borac Bivolje
Moravac Mrštane
0:0
FK Hajduk Veljko Negotin
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Žitorađa
أوف سبور
2:1
أيوب سبور
غازي عثمان باشا
0:0
دينيزلي بيليديا
Inegolspor
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
Korfez SK
1:1
ملاطية سبور
الانيا سبور
1:0
جولباسي سپور
التاي إيزمير
0:0
توكات سبور
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
1:0
بالكيسير سبور
كامليديري سيكيرسپور
0:0
بايرامباشا
تورجتلو سبور
0:2
Buyuk. Tepecikspor
بوزويوك سبور
1:2
پولاتي بوجساسپور
فتحية سبور
1:0
جانكيري بي إل دي سبور
غو نغورين بي إل دي سبور
3:1
اونية سبور
نازيلي بي إل دي سبور
1:0
غيريسون سبور
بانديرما سبور
2:0
تارسوس إيدمان يوردو
هاتاي سبور
1:1
صاريير
بينديك سبور
4:0
سقاريا سبور
Club Atlético de Madrid III
1:2
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Santutxu
0:3
SD Gernika Club
Basconia
3:3
Pasaia Kirol Elkartea
Illescas
3:2
Madridejos
CD Griñón
0:0
Carabanchel
AD Alcorcon B
0:1
San Fernando Henares
AD Parla
0:2
Collado Villalba
AD Colmenar Viejo
1:1
Santa Ana
Atlético Pinto
0:1
AD Union Adarve
CD Colonia Moscardó
2:2
الكوبينداس سبورت
تريفال فالديراس آلكورون
2:2
CD پويرتا بونيتا
الكالا
1:1
Cadiz B
Sevilla III
0:0
Montilla CF
Cabecense
4:0
Arcos CF
CMD San Juan
1:1
CF قرطبة B
جرامنت
2:1
Montañesa
Condal Club
3:0
Ceares
Gijón Industrial
2:2
Real Tapia CF
Juventud Torremolinos
0:1
Martos CD
Atarfe Industrial
0:0
أتل مانتشا ريال
يونيون استيبونا
2:1
كوماركا دي نيخار
ماربييا
2:2
Huétor Tájar
Velez CF
2:2
لينارس
كونكوينسي
1:3
توليدو ساد
AD Villaviciosa de Odón
1:0
CF Rayo Majadahonda
Real Aranjuez
1:1
Pozuelo Alarcón
Pobla de Mafumet CF
1:0
AEC Manlleu
Europa
2:1
إف سي سانتبويا
UE Rapitenca
3:1
FC Vilafranca
Vilassar Mar
2:0
Figueres
Rubí
3:3
كورنيلا
Júpiter
0:0
كلوب دي فوتبول جافا
Berceo
0:8
الفارو
بي ريال بلد الوليد
0:1
CD Cristo Atletico
Club Atlético de Lugones SD
3:3
CD Cudillero
Real Oviedo B
2:1
Navia Club de Fútbol
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
CD Valdelacalzada
CA San José Promesas
3:1
Plasencia
CF Borriol
5:1
Acero
سيلتا دي فيجو
4:0
SD Órdenes
AD Sabinanigo
0:1
CD سارينينا
Cuarte
2:1
إجي اس دي
خيريث
3:1
دون بينيتو
بالنسيا
2:0
UD Salamanca II
Atlético Escalerillas
2:3
Borja
UD Telde
1:1
كوراليخو
UD Gomera
0:3
لانزاروت
سان إيسيدرو
3:3
CD Mensajero
Vera
3:0
UD Tijarafe
تينيسكا
0:2
أتليتيكو غرانادييا
Unión Viera
1:0
تنيريفي ب
Robres CD
2:0
Binéfar
Cultural Guarnizo
1:3
Cayón
San Martín Arena
0:1
Santillana
Gama
1:2
Siete Villas
Llanes
1:0
CD تويلا
Praviano
1:1
ليلتاد
Sociedad Deportivo Tarazona
1:0
CD Oliver
CA Cirbonero
1:0
Union Mutilvera
Pradejón
1:1
ا سدي اويونيسا
River Ebro
5:0
Aldeano
CD Agoncillo
2:0
ACD San Marcial
Estrella Grana El Palmar CF
4:1
CD Bala Azul
Olímpico Totana
2:2
CD Plus Ultra
Mar Menor Club de Futbol
1:2
Atlético Pulpileño
ديپوريڢا مينيرا
1:0
Independiente de Ceutí FC
Racing Club Villalbes
0:0
Villalonga FC
سوموزاس
1:2
Rapido de Bouzas
Atlético Calatayud
2:0
AD Almudevar
Valdefierro
1:3
Utebo FC
Villanueva CF
4:1
كا مونزون
أندورا سي إف
1:0
بارباسترو
CD La Almunia
1:2
CD Ebro
CD Erriberri
1:1
CD Iruña
Racing Lermeño CF
1:0
CD Cuéllar Balompié
L'Entregu
0:0
Covadonga
Luarca CF
2:1
أونيفرسيداد أوفييدو
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Bergantinos CF
Céltiga FC
0:1
CD Dorneda
Manzanares
0:2
CD AZUQUECA
ڢيياروبليدو CP
1:2
UD Talavera de la Reina
CF Gimnástico Alcázar
2:1
Mora
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Quintanar del Rey
Torrijos
2:2
Albacete Balompié II
CD Villacarrillo CF
4:2
UD San Pedro
CA Antoniano
1:0
Ayamonte CF
UE Vic
1:2
بالاموس
UE اولوت
1:0
Castelldefels
CD Calahorra
2:0
CA Vianés
CD Bullense
3:0
سي إف جوميلا
آجيلاس
2:0
Pinatar CF
Huércal Overa
2:0
ريال مورسيا ب
CD Cieza
0:0
CD Beniel
ديتر ثافرا
1:1
ي ودي إكستريمادرا
EF Emérita Augusta
1:0
CD Hernán Cortés
CA Pueblonuevo
3:0
Santa Amalia
Miajadas
0:1
مريدة
RCP Valverdeño
1:1
CP Cacereño II
CD Coria
2:2
Fuente Cantos
CD Utiel
0:3
Atletico Saguntino
الزيرا
0:0
Jove Español
نيغريرا
1:2
راسنج دي فيررول
سيرسيدا
0:0
Betanzos CF
Alondras CF
1:0
RC Deportivo Fabril
CD تروپيزون
2:1
Atlético Albericia
Textil Escudo
1:2
Santoña CF
Hellín Deportivo
2:0
ألمانسا
بويرتوللانو
2:2
Marchamalo
CF Talavera de La Reina
1:2
Villarrubia CF
CD Pozoblanco
0:2
CF قوريا
Ceuta
3:1
Atlético Onubense
راسينج كلوب بوروتيونيسه
1:1
سي إف الجيسيراس
CD إلپالو
3:1
CD Ronda
كلوب هارو ديبورتيفو
3:1
فاريا
سانتا يولاليا
2:1
Collerense
SD Formentera
0:0
UD Atlético Isleño
CF Son Ferrer
2:4
Ferriolense
Lorca CF
8:1
Club Edeco PMD Fortuna
ريال اڢيلا CF
1:0
UD SANTA MARTA
جمناستيكا سيجوفيانا
2:0
Atletico Bembibre
ليونيسا
0:0
يرجوس
أراندينا سي إف
3:0
CD Villaralbo
لانجريو
1:0
Urraca CF
Moralo
0:0
UD Badajoz
سي إف جانديا
0:2
Villarreal C
كلوب ديبورتيفو الدينس
2:2
CD Torrevieja
كاتارويا CF
1:2
نوفيلدا
بونتيفيردي
4:2
As Pontes
Narón Balompé Piñeiros
0:3
كومبوستيلا
CD Laredo
1:1
EMF Meruelo
كاستييون
5:1
Muro
CF La Nucia
3:0
Crevillente Deportivo
لوس باريوس
1:1
CD Mairena
إندراخت زيلي
2:0
بيرلار
تيرجودين-ويل
3:6
سبارتا بيتيغيم
جونج ليد
0:1
اومس إينجل مونستر
شتيريبيك
1:0
كامبنهوت
ديلبيك سبورت
3:3
أوليمبيا إس سي ويججماال
ليوبولد أكل إف سي آر
3:2
تيمبلوف
تيرنات
2:1
غنلي-كوفي
هالييه
0:4
تيمپو اوڢيريس
إف سي تشارليروي
1:3
شارلروا مارشيين
تييور سان جيل
1:1
توركانيا فيمونفيل
جيفري الأمريكيّ
1:1
إف سي ليج
آر آر سي هاموير
1:3
رويال أيويل
ليتو
1:2
ميركسيم
بري
0:1
ليرا
فوسيلار
0:3
أوسترزونن أوسترفيج
كاتلينج-وافر
أكسلسيور فيلدويزيلت
فيتغور ديسيل
1:2
ايفربير سبورت
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
3:0
أبيلتيرة إيخيم
إيرنيغيم
2:1
مينيه
بلو ستار بوبرينج
1:2
فيربرويديرينج ميلديرت
غانشورين
2:2
كيه لونديرزيل إس كيه
إنتنت أكرين ليسينس
2:2
والونيا
تامانواز
1:2
أور نامر
NK Trnje Zagreb
2:2
NK Lekenik
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
Zmaj Blato
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Graničar Kotoriba
1:0
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
Croatia Grabrovnica
7:1
FK Mladost Prelog
BSK Bijelo Brdo
3:2
NK Lipik
NK Graničar Županja
4:1
مارسونيا برود
Velbazhd
0:4
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
3:1
Mesta
سترومسكا سلاڢا
0:1
Slivnishki geroy
ماريك د
3:3
FC Vitosha Bistrica
Perun Kresna
0:2
ريلسكي سبورتيست
FK Septemvri Sofia
2:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Chepinets Velingrad
2:0
FK Minyor Bobov dol
FK Germaneya Sapareva banya
3:0
Botev Ihtiman
FK Suvorovo
2:1
FK Ariston Ruse
FK Veliki Preslav
4:1
FK Belitsa
Septemvri Tervel
0:3
دوبرودزها دوبريتش
Himik Devnya
0:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Provadia
0:3
Benkovski Byala
Kubrat
4:0
FK Dve Mogili
FC Dunav 2010
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Dimitrovgrad 1947
3:1
Tundzha Yambol
FK Hebros 1921 Harmanli
0:1
FK Gigant Saedinenie
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
FC فرية
نيسيبار
3:1
FC Svilengrad 1921
تيرو فيديرال روزاريو
2:1
سان مارتين دي توكومان
غواراني
1:1
سنترل قرطبة سدي
San Jorge Tucumán
2:1
ألومني فييا ماريا
سيرو لارجو إف سي
0:0
سينترال اسبانول
بروجريسو
1:3
بينيارول
ليفربول مونتفيديو
2:3
مونتيفيديو وانديريرز
راسينغ مونتيفيديو
0:1
التانك سيسلي
سيرو
1:2
فينيكس
ناسيونال
3:1
هوفنتود لاس بيدراس
نادي كرة القدم رانجرس
0:3
إف إس لا ماسانا
بينيا إنكارنادا
0:10
أوئ إكستريمينيا
FC Lusitanos II
2:2
أتليتيك كلوب إسكالديز
CE Principat II
5:3
كاسا إستريلا دي بينفيكا
FC Encamp II
0:1
UE Santa Coloma II
FC Santa Coloma II
0:3
نادي كرة القدم اوردينو
أوفك بار
FK Arsenal Tivat
Ibar
0:3
إف كيه ديسيك توزي
إف كيه بيران
0:7
FK Bratstvo Cijevna
إف كيه بوكيلج كوتور
2:0
FK Zora Spuž
Zabjelo
1:0
OFK Igalo
FK Jezero Plav
2:0
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
ميتالورغ سكوب
1:1
هوريزونت تورنوڢو
FK Shkendija
0:3
FK Bregalnica Stip
إف كيه سيليكس كراتوفو
0:2
نابردوك
FK Vardar Skopje
3:0
FK Renova
النادي الرياضي البنزرتي
2:1
مستقبل المرسى
الشبيبة القيروانية
0:0
االإفريقي
Olympique du Kef
1:1
أولمبيك باجة
النادي الرياضي لحمام الأنف
1:1
الملعب القابسي
النادي الصفاقسي الرياضي
1:1
ن ر الساحلي
Gafsa
1:3
الملعب التونسي
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:1
الاتحاد المنستيري
سانتا تكلا FC
1:3
سي دي أجويّا
Once Deportivo
1:3
سي دي فاس
CD Luis Angel Firpo
3:2
يو إي اس
Alianza FC (Slv)
2:0
CD Juventud Independiente
AD Isidro Metapan
1:0
Atlético Marte
FC Aprilia
1:3
بونتيديرا
يو اس بورغو أ بويانو
3:0
نيوفو كامبوباسو
كييتي
0:1
أكويلا
فولينو
2:1
هينتر ريغيو
فوندي
2:1
ارزانيس
مارتينا فرانكا
2:1
غافورانا
ميلفي
0:0
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
بوجيبونسي
3:0
افيرسا نورمانا
تيرامو
1:0
فيغور لاميتسيا
كازالى
1:1
Alessandria
فانو
0:2
باسسانو
Mantova 1911
2:2
ريميني
Monza
3:0
فورليه
ريناتا
0:0
ميلاتسو
سانتاركانجيلو
1:5
Pro Patria
Savona FBC
1:0
جياكومينزي
فينيتسيا
4:4
بيلاريا إيجيا مارينا
سانت كريستوف
0:0
ستريلجرادا كاستيجليون
وايبوپ يونايتد
1:4
تيم ولينجتون
كانتربري يونايتد
2:1
ساوثرن يونايتد
يانغ هارت مانواتو
0:5
ويتيكير يونايتد
أوكلاند سيتي
1:1
خليج هوكس يونايتد
Gazisehir Gaziantep FK
1:0
كارتال سبور
دنيزلي سبور
1:0
أضنة سبور
بولو سبور
1:2
مانيسا سبور
سامسون سبور
1:1
شانلي عورفا سبور
ريزة سبور
2:2
كارشيياكا
بوليفار
4:1
هورهى ويلسترمان
لاباز
1:3
ذي سترونغيست
Petrolero Yacuiba
1:2
أورينت بيرتروليرو
ريال بوتوسي
2:0
أونيفرسيتاريو سوكرى
آورورا كوتشاباما
2:4
ناسيونال بوتوزي
SC Mirandela
1:2
جيل فيسنتي
أوليفيرا هوسبيتال
0:2
فابريل فابريرو
توريزينسي
1:0
سي دي سانتا كلارا
آروكا
2:1
ريو آفي
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
1:0
أونياو ليريا
لورينهانينسي
3:2
فييرينسي
باسوش فيريرا
2:1
أوليانينسي
بيليننسيش
3:0
FC Pedras Rubras
أكاديميكا كويمبرا
1:0
تعمل بينالفا كاستيلو
فيتوريا سيتوبال
2:2
فيتوريا غيمارايش
كوبريسول إف بي سي
1:2
ديبورتيفو سان مارتن
Club Sportivo Cienciano
2:0
خوسيه كالفاز
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
0:3
سبورتنج كريستال
سيزار فاليجو
1:0
إف بي سي ميلجار
سبورت بويز
1:2
خوان اوريش
اونيون كوميرسيو
2:0
ليون دوهوانيكو
أليانزا ليما
2:0
ريال جرسلسو
أراجوا إف سي
3:1
ديپورتيڢو لاجويرا
اتلتيكو فنزويلا
0:4
ترجيلانوس إف سي
بورتجيسا إف سي
2:0
موناغازإس سي
أتليتيكو إلفيهيا
1:0
ديبورتيفو بيتير
اسبورتيو برنسيبات
1:1
سانتا كولوما
إنتر كلوب دي إسكالديز
1:7
FC لوسيتانوس
سانت جوليا
5:0
إنجورداني
اينكامب
0:4
إف سي سانتا كولوما
Real Betis B. B
2:2
لويا CD
أود الميريا ب
4:2
سيفيلا اتلتيكو
كونستانسيا CD
1:0
اسبانيول برشاونة ب
Atletico Levante UD
3:1
ماييوركا ب
تديلانو سي دي
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
يكلانو ديبورتيفو
1:0
بينيساليم CD
اورينسي
3:1
مارينو CD
كاسيرينو CP
1:1
لوسنا
ميلييا يو دي
2:0
CP ارويو
سان اندرو
1:0
جيمناستيك تاراغونا
فيا ريال ب
1:1
أتليتيكو باليريز
هراكان فالينشيا
1:0
الكويانو
سي إف جيتيف ب
2:2
إف سي كوركسو
اتلتيكو مدريد ب
1:1
ريال أوفيدو
CF ريال اڢيلاس
4:0
ريو فاليكانو دي مادريد ب
تينيريفي
4:0
مارينو ليونكو
أكام مرسيا
0:1
CF اتليتيكو سانلوكينو
تيرل سي.دي
1:1
سيساتو ريفر
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
1:2
فالنسيا ب
الباسيت بالومبي
0:1
ايسييا بالوبي
فيلانوفنسي
0:0
آر بي لينينس
سي دي سان فيرناندو
3:2
سان روكه
ريال هاين
1:0
كارتايينا
قادس
0:0
سي إف لا رودا
إيبار
3:1
بينا سبورت
Barakaldo CF
1:1
جيمناستيكا توريلافيجا
ايزاررا
2:0
راسينج سانتاندر
لوجرونس SD
2:5
اتلتيكو بلباو
اونتنينت كلوب دي فوتبول
0:0
اوريهويلا سي اف
ريوس
0:2
بادالونا
CD Guijuelo
1:0
سبورتينج خيهون ب
زامورا
3:1
سان سيباستيان رييس
ليغانيس
3:2
الكالا
كاودال ديبورتيفو
1:0
سالامانكا
داماش جيلان إف سي
2:0
Naft Tehran FC
سيبا كارادج
2:0
سابا باتيري
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
0:1
Esteghlal FC
فولاد خوزيستان إف سي
3:2
تركتور سازي تابريز إف سي
Khatlon
3:4
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
Regar-TadAZ
11:0
FK Guardia Dushanbe
Khosilot
0:5
إستقلول
Istaravshan
1:2
FK Xayr Vahdat
مالاكاتيكو
5:0
بيتابا
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
2:2
سيلاهو
إريديا
2:2
ميونيسيبال
يوفنتود اسكونتليكا
3:0
ميكتلان
بينيارول
1:0
ماركينسى
Feulen
0:4
ويلتز
FC Marisca Mersch
0:3
FC Differdange 03
يو اس إستش
1:4
اف91 دوديلانجي
US Rumelange
1:3
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Victoria Rosport
3:3
كايرجينج يو ان
Berdorf Consdorf
0:7
أف سي هام بينفيكا
Erpeldange
3:2
إف سي جينيس كاناتش
إيسبيرانج
1:2
سي إس فلة إستش
Obercorn
0:2
جريفينماشير
Union Mertert
0:2
FC Etzella Ettelbruck
Young Boys
0:3
بروغري نييديركورن
يو اس موندورف-ليز-بينس
0:2
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
Sporting Bertrange
3:4
Yellow Boys Weiler
Atert Bissen
1:0
Sandweiler
CeBra 01
0:3
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج