مباريات كرة القدم في مايو 17, 2013
كريفباس-د كريفي
0:1
ال في آي في دي كارباتي
جوڢيرلاـ د اوزجورود
1:0
فولين- د لوتسك
أرسينال- د كييف
2:4
فورسكلا- د بولتافا
آنجير
0:1
تور
أوكسير
1:1
كليرمون
شاتورو
2:2
كان
ديجون
2:3
أك أرليز
جازيليك أجاكسيو
0:1
جينجان
لو هافر
1:2
Stade Lavallois Mayenne FC
لينس
1:1
إستر
موناكو
2:1
لو مان
نانت
1:0
سيدان
نيور الشمواه
2:0
نيم
Torpedo Belaz Zhodino
0:1
بيلشينا
دينامو مينسك
0:0
سلافيا موزير
شاختر سوليجورسك
0:0
باتي بوريسوف
إف سي جومل
2:0
نيمان
إس في هورن
2:1
TSV هارتبرغ
Kapfenberger SV 1919
2:0
لستيناو
إنجو إس سي أر ألتاك
3:1
فبرست فيينا 1894
اوستريا لوستناو
1:0
إف سي بلاو وايس لينز
SV Grodig
2:2
س ك ن سان بولتن
Hapoel Petah Tikva FC
3:2
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Jerusalem
1:3
Hapoel Raanana FC
Hapoel Rishon Lezion FC
2:2
Hapoel Nazareth Illit FC
ماكابي هيرزيليا
1:1
Maccabi Petah Tikva FC
Maccabi Achi Nazareth FC
4:1
Sektzia Nes Tziona FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:1
Maccabi Umm Al Fahm
Hapoel Ashkelon FC
1:1
Maccabi Yavne
Puch
1:0
USV 1960 Berndorf
ÖTSU Henndorf
1:2
إف سي إردال هالين ٠٤
Askoe Koettmannsdorf
0:0
بلايبورغ
SG Steinfeld
4:2
Maria Saal
FC Rätia Bludenz
2:1
Brauerei Egg
Kematen
1:2
Völs
يونيون انسبروك
0:1
إف سي كيتزبو إتش إي إل
FC Zeltweg
0:3
إس سي وييز
تي يو اس هايليجنكرويز
1:3
SV Pachern
SV ADA Anger
0:0
FC Gleisdorf 09
SC Leogang
2:1
Kuchl
Altenmarkt
4:3
إس في سكولز جروديج ١ ب
بات شاليرباخ
1:2
إس في سيرنينج
FC Schwarzach
3:1
SV Straßwalchen
دايتاك
0:1
دوناو لينز
Bramberg
2:2
هالوانغ
FC Wels
4:0
غرون فيب ميشيلدورف
إس سي شفاز
2:0
هولز بفييفر كندل إس سي
FC Welzenegg
1:3
VST Voelkermarkt
ديورتال
1:1
FC Lendorf
اسك فويتسبيرج
2:4
Deutschlandsberger SC
SV Wildon
3:2
اس سي فورستينفيلد
SVA Kindberg
0:0
SV لافنيتس
Liezen
2:1
غلينستاتين
شفادورف
3:2
SCU ٱرداغر
اسك كوتينجبرن
0:2
باد ووسلاو
سباركاس زوييتل إس سي
1:2
SC مانسدورف
لانغينروهر
1:2
SV Waidhofen/Thaya
نيوسيدل إس سي ١٩١٩
1:1
كلينغينباخ
SV Sigleß
0:1
بورباخ
إس تي مارجاريثين
3:2
أسك بومجارتين
SV Kolsass-Weer
2:4
SV Matrei und Umgebung
SPG Silz / Mötz
1:2
Kirchbichl
SV Raiba Ruden
0:1
ترييباتش
ريوتي
1:1
Fügen
Rapid II
0:3
Victoria Chirnogi
CSM Râmnicu Sărat
3:0
CSM Focşani 2007
Viitorul Axintele
3:0
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
جلوريا بزاو
1:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
0:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
Rapid Feteşti
0:3
CS Urban Titu
CS Viitorul Domneşti
2:1
Vişina Nouă
افوماتي CS
0:1
CS Inter Clinceni
ACS Progresul Cernica
1:0
FC Voluntari
بالوتيستي CS
2:0
Ştefăneşti
Alexandria
1:1
Concordia Chiajna II
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
2:4
Oţelul II
ACS Sporting Suceava
3:0
Panciu
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:3
CS Minerul Motru
Caransebeş
Politehnica Timisoara II
CS Vladimirescu 2003
1:3
CS Millenium Giarmata
CS Muncitorul Reşiţa
1:1
سكولار ريسيتا
CSM Lugoj
2:4
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Flacăra Făget
0:3
ACS Metropolitan Işalniţa
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Jiul Rovinari
FCM Huşi
SC Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
1:3
Roman
إيروستار باكاو
4:1
CSM Moineşti
Municipal Turda
جيل بيتروساني
CS Oşorhei
1:0
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
Hunedoara
1:1
Unirea Dej
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
1:2
CS Şoimii Pâncota
CS Conpet Ploieşti
CSO Plopeni
ACS Civitas Făgăraş
Cisnădie
Albota
0:3
CSM Avântul Reghin
SCM Argeşul Piteşti
1:1
FCM Târgovişte
Unirea Tărlungeni
1:0
FC Unirea Câmpina
Zagon
Sevişul Şelimbăr
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
1:0
FC Racha Ambrolauri
Meshakhte
2:1
إف سي جاجرا
Skuri
0:0
Dinamo Tbilisi II
FC Betlemi Keda
0:0
FC Sasco Tbilisi
إيميريتي خوني
0:0
جيوريا لانتشختي
Magharoeli Chiatura
2:1
Sulori
إف سي سامجرالي تسكالتبو
0:2
لوكوموتيفي تبيليسي
الجيتي مارنويلي
0:2
Kolkheti Khobi
ميرتسخالي
1:1
النادى الرياضي شوكورا
FC Adeli Batumi
0:0
FC Chkherimela Kharagauli
هانزا روستوك (2)
2:0
Anker Wismar
Lichterfelder FC Berlin
2:0
BSC Süd 05
SC Condor Hamburg 1956
3:2
FC Elmshorn 1920
Altona
3:1
SC Vier- und Marschlande
VfL Pinneberg
1:3
Halstenbek-Rellingen
TuS Germania Schnelsen
0:4
إنتراخت نورديرستيدت
بيرجيدورف ٨٥
1:4
تي إس في بوشهولز ٠٨
Luneburger SK Hansa
2:3
إنتراخت برونسكوييج ٢
SSV Markranstädt
5:0
روت فايس إرفورت
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:0
Jahn Regensburg II
بالوما
0:1
Meiendorfer SV
كوالا لامبور
0:5
سيم داربي
PDRM
2:3
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
University Technology Mara FC
2:0
Perlis
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:0
ساباه
ساراواك
7:0
NS Betaria FC
قدح
2:1
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
SAK Celovec/Klagenfurt
1:1
SC Kalsdorf
Grazer AK
فيلاتشر إس في
FC Gratkorn
0:1
سترم غراز هواة
FC Juniors OO
1:1
اس في فاليرن
ينيون إس تي فلوريان
3:0
SK Austria Klagenfurt
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
3:2
دي إس في ليوبين
إس في سيكيرتشين
2:1
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
فيينر
1:2
إس سي-إسف بارندورف
إس في ستيجرباخ
2:1
أوستبان كسي إس سي
SKU Ertl Glas Amstetten
2:0
إس في سكويتشات
Al Hilal Al Sahely Hudayda
1:0
Al Wahda Aden
Al Sha'ab Ibb
4:1
Al Ahli San'a
Al Wahda San'a
5:1
Al Ittihad Ibb
Al Shula Aden
1:2
Yarmuk al Rawda San‘a
Al Rasheed Ta'izz
1:0
Al Urooba Zabid
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
2:1
Taliat Taiz
شامروك روفرز
1:1
بوهيميّين دبلن
كورك سيتي
1:3
براى ووندريز
دروغيدا يونايتد
2:3
ديري سيتي
يونيفرسيتي كاليج دبلن
1:1
ليمريك ٣٧ إف سي
Shelbourne FC
0:3
إس تي باتريكس اتلتيك
بنسات كيوبيو
1:0
روبس روفانيمي
إف سي هونكا
3:2
جيفوسكيلا
إيفك ماريهامن
1:0
يارو
إنتر تركو
0:0
فااسا بي إس
مايبا مايليكوسكي
2:0
إف سي ليتي
هيلسنكي إتش جيه كيه
0:2
تورونتو
CSKA Moskva U21
1:0
كبان كراسنودار شباب
موردوفيا سارانسك الشباب
0:1
Akhmat Grozny U21
Krasnodar U21
4:5
Spartak U21
Kondzo
1:0
Patronage Sainte-Anne
CARA Brazzaville
1:0
CS La Mancha
Munisport de Pointe-Noire
1:2
JS Talangai
سبارتيك كوستروما
2:2
دولجوپرودني FK
زناميا ترودا FK
0:0
سيفير مورمانسك
خيميك دزيرزينسك
2:0
سكوف-٧٤٧
بيتر
3:0
كاريليا
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
0:2
روس
فولودغا
0:1
فولقا تفير
كاركيفو
1:1
لوبواريه سورفي فينديه
أميان
0:0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
إتويل فريجس سانت- روفائيل
3:1
كولمار
إيبينال
2:1
ريد ستار
أوزيه بون دو غارد
0:1
رون
كريتيل
1:1
باريس
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:3
سي أ باستيا
لوزيناك
2:1
أورليانز ٤٥
ميتز
1:3
شيربورغ
فان
2:1
US Boulogne