مباريات كرة القدم في مايو 22, 2013
Arsenal Kyiv U19
1:2
Karpaty Lviv U19
FC Vorskla Poltava Under 19
0:3
Dynamo Kyiv U19
FC Zorya Luhansk Under 19
2:0
Metalurh Donetsk U19
Kryvbas Kryvyi Rih U19
3:1
Hoverla Uzhhorod U19
Shakhtar U-19
1:2
Mariupol U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
3:0
Volyn Lutsk U19
Metalurh Zaporizhya U19
4:0
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Metalist Kharkiv U19
1:2
Tavriya Simferopol U19
واكر انزبروك
2:1
شتورم غراتس
SV Ried
2:2
سالزبورغ
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
0:2
رابيد فيينا
أوستريا فيينا
4:0
إس في ماتيرسبرج
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
2:0
RZ Pellets WAC
FC Banik Ostrava
2:2
FK Dukla Prague
FC Vysocina Jihlava
1:1
١ إف سي سلوفاكو
FK Mlada Boleslav
1:1
FK Jablonec
سلافيا براغ
3:0
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
إس كيه سيجما أولوموك
0:1
فيكتوريا بلزين
إف سي زبروجوفكا برنو
3:2
سبارتا براغ
KS Kolejarz Stróże
3:0
Brzesko
وارتا بوزنان
1:1
Oks Stomil Olsztyn
أوليمبيا جردزيادز
2:2
بولونيا بايتوم
فلوتا سوينوجسسي
4:0
سانديكجا نوي ساكز
كايرات الماتي
1:2
لوكومتيف أستانا
ڢوستوك اوست ـ كامينوجورسك FK
1:1
إف سي إيرتيش بافلودار
FC Ordabasy
1:2
زهيتيسو تالديكورغان
شاختيور قره غنده
1:2
اكتوبي لنتو
توبول كوستاناي
2:1
أتيرو
آق جايق
1:0
تاراز
Green Boys
2:3
Minerva Lintgen
Bastendorf
2:1
Sporting Mertzig
FC Munsbach
1:3
يو اس إستش
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
3:6
Titus Lamadelaine
FC رودنج 91
2:0
Berdenia Berbourg
أفينير بيغين
3:2
Luna Obercorn
Blo-Wäiss Izeg
0:0
The Belval Belvaux
Jeunesse Junglinster
2:0
Koeppchen
Feulen
0:2
Blue Boys Muhlenbach
Orania Vianden
1:5
FC Marisca Mersch
Lorentzweiler
2:1
Berdorf Consdorf
Atert Bissen
7:1
Pratzerthal-Redange
سبورتينغ شتاينفورت
5:2
Boevange / Attert
Daring Echternach
1:3
CeBra 01
إف كيه درينا زفورنيك
0:1
FK Drina HE Višegrad
إن كيه بوسنا فيسوكو
1:1
كابليينا
NK Bratstvo Gračanica
2:0
NK Troglav Livno
FK Goražde
1:0
Branitelj
NK Podgrmeč
1:0
يدينستفو بيهاتش
بدكنوست بانوفيسي
3:0
FK Rudar Kakanj
Krajišnik Velika Kladuša
ڢيتيز NK
NK Iskra Bugojno
1:0
FK Sloboda Tuzla
FK Krajina Cazin
1:2
Radnički Lukavac
FC Mels
3:2
إف سي توس
إف سي واكر جرينشين
2:2
لييستال
FC Baar
2:0
كيكرز لوزيرن
إف سي ستيد ال إس أوشي
2:2
أزوري 90
إف سي ثالويل
1:0
FC Wohlen II
إف سي ريد ستار زد إتش
1:3
كوسوفا زوريش
سالفيا أورلوفا
3:0
إس كيه سيجما أولوموك بي
FC Zlín II
0:2
أنيكس يونيكوف
هولين
3:0
إف سي سلوفان روسيك
زدار ناد سازافوو
1:0
FK Fotbal Trinec
إف سي هلسين
2:3
بريكلاف
SK Sulko Zabreh
3:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
فوتبال فريديك ميستيك
2:0
1.
سوكول تاسوفيس
2:1
إس كيه ليسين
إف كيه ميكلوفيس
3:1
برموف
إف كيه سان جيه في سومبيرك
0:3
1.fc Viktorie Prerov
تاشوڢ FK
1:2
إف كيه هوروفيكو
إف كيه ليتول
2:1
سيسكاي برود
SK Kravaře
1:1
FK Novy Jicin
Union Titus Petange
0:4
اف91 دوديلانجي
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:5
سي إس فلة إستش
جريفينماشير
1:0
كايرجينج يو ان
FC Differdange 03
6:2
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
0:2
إف سي جينيس كاناتش
أف سي هام بينفيكا
2:2
بروغري نييديركورن
FC Etzella Ettelbruck
3:2
ويلتز
EC São João da Barra
Imperial FC
Serra Macaense
1:1
Céres FC
Angra dos Reis
2:3
Artsul
أميريكا آر جي
3:0
Juventus FC
تيجريز دو براسيل آر جيه
2:1
كابوفرينس آر جيه
Barra Mansa FC
3:1
América FC Três Rios
أميريكانو آر جيه
2:0
Mesquita FC
Clube Atlético da Barra da Tijuca
2:1
بنسسصو RJ
Sampaio Corrêa RJ
CE Rio Branco
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
1:1
ديبورتيفو كالي
نادي كرة القدم بوغوتا
1:3
إكيداد بوغوتا
نادي كرة القدم اونيڢيرسيدا اوتونوما ديل كارايب
2:3
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
نادي كرة القدم فورتاليزا
3:0
أونسى كالداس مانيساليس
كوكوتا ديبورتيفو
2:1
باتريوتاس تونها
ديبورتيفو باستو
1:0
Atletico FC
إيتاغي ديتايريس
1:0
إنديبيندينت ميديلين
CD ريال سانتاندير
0:1
أتليتيكو بوكارامانجا
أتليتيكو هويلا
0:3
ديبورتيز كوينديو
بوياكا تشيكو إف سي
3:1
أليانسا بيتروليرا
هونيور بارانكييا
1:1
ريال قرطاجنة
ديبورتيس توليما
1:1
ديبورتيز بيريرا
بانيك موست
2:0
كارڢينا MFK
FK Caslav
0:1
1 SC Znojmo FK
FK Banik Sokolov
1:0
إس إف سي أوبافا
FC مس تبرسكو
1:3
إف كيه فارنسدورف
FK Usti Nad Labem
0:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
سبارتاك مايجافا
1:0
FC VSS Kosice
زيلينا
0:1
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
إف سي سبارتيك ترنافا
0:1
MFk Dukla Banska Bystrica
سلوفان براتيسلافا
4:0
إف سي نيترا
سنيتسا
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
كترنسين
5:0
روزومبيروك
PFC Slavia Sofia
3:0
تشيرنوموريتس بورغاس
إيتار فيليكو
0:3
ليفسكي صوفيا
بوتيف فراستا
3:1
إف سي مونتانا
بي إف سي مينيور بيرنيك
0:2
تشيرنو مور فارنا
لوكوموتيف بلوفديف
1:2
ستارا زاجورا بيرو
ليتيكس لوفيتتش
1:2
لوكوموتيف صوفيا
رازغراد
2:0
بوتيف بلوفديف
سسكا صوفيا
3:0
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
ذوكسا ذراماس
1:1
لاريسا
كاليثيا
2:1
فوكيكوس
إرغوتيليس إيراكليون
2:0
فيليس
بانسيرايكوس
3:0
فيزاس ميجارون
إيراكليس ساتشنون
0:1
Panachaiki 1891 FC
أناجينيسي إبانوميس
0:1
كافالا
أبولون سميرنيس
1:1
إيتنيكوس سيرون
Anagennisi Giannitsa FC
0:3
كالونيس
Pierikos FC
0:4
بانيتوليكوس
أولمبياكوس فولوس
1:0
إيراكليس سالونيكي
Riograndense SM
1:0
أفينيدا آر إس
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
4:2
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
وارتا سيرادز
1:0
GKP Targówek Warszawa
KS Legionovia Legionowo
1:0
سوكول اليكساندروو لودزكي
Ursus Warszawa
2:2
LKS Orzeł Wierzbica
LKS Mazur Karczew
3:0
ZKS Włókniarz Zelów
Start Otwock
3:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
LKS Omega Kleszczów
4:1
Kutno
GLKS Zawisza Rzgów
0:1
RKP Broń 1926 Radom
WKS Wieluń
1:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:0
Olimpia 2004 Elbląg
KS Warmia Grajewo
1:1
KS Start Działdowo
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:3
MKS Elk
KS Motor Lubawa
0:0
Olimpia Zambrow
KP Bielawianka Bielawa
0:4
Zielona Góra
KS Górnik Wesoła
2:1
أودرا فوجيسواف شلونسكي
ŁKS 1926 Łomża
0:3
MKS Mrągowia Mrągowo
بيرسرم راجا أمبات
0:0
بيرسجة جاكرتا (ISL)
بيرسل لامونجان
0:0
ISL اريما إندونيسيا
Persidafon Dafonsoro
3:1
PSPS
نوبراندنبيرغ40
0:4
بي إف سي دينامو
SV Altlüdersdorf
1:0
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Hallescher FC II
1:2
VfL Halle
FSV Wacker 03 Gotha
2:4
FSV Wacker 90 Nordhausen
SC Vier- und Marschlande
0:4
FC Elmshorn 1920
بيرجيدورف ٨٥
1:3
TuS Germania Schnelsen
Werder Bremen III
1:1
Bremer SV
إنتراخت برونسكوييج ٢
3:1
TuS Celle FC
Lichterfelder FC Berlin
1:3
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
RSV Waltersdorf 1909
1:1
إف إس في يونيون فورستينوالد
بالوما
0:1
VfL Pinneberg
FC Platinum
0:1
Hwange FC
تشيكن إن
2:2
Buffaloes FC
Dynamos FC
0:0
Harare City
Triangle United FC
2:2
Motor Action
Black Mambas FC
1:0
How Mine FC
Berliner AK
6:0
FC Energie Cottbus II
Torgelower SV Greif
2:5
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
أوبتيك راتينو
0:3
إف سي كارل زييس جينا
Halberstadt
0:0
إف إس في زوييكاو
Al-Nil Al-Hasahesa
1:1
Al-Ahli Wad Medani
Merreikh El-Fasher
1:2
المريخ
Al-Ahli Atbara
4:1
Al-Mourada Omdurman
Al Ahly Shendi
2:1
الهلال
Sloga Kraljevo
2:0
FK Teleoptik
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
4:0
Radnički Nova Pazova
FK Cukaricki
3:3
نوفي ساد إف كيه بروليتر
FK Napredak Krusevac
3:2
إف كيه بانات زرينجانين
Jedinstvo Putevi
3:1
إف كيه كولبارا لازاريفاك
Timok Zaječar
2:1
FK Borac Cacak
RFK Novi Sad 1921
1:3
إف كيه فوزدوفاك
FK Bezanija
1:0
إف كيه إندجيجا
OFK Mladenovac
0:1
FK Mladost Lucani
نادي كرة القدم كانو پيلارس
3:2
Kaduna United FC
Shooting Stars FC (3SC)
2:0
Nasarawa United
Wikki Tourist
2:1
واري والفس
FC Koper
0:1
NK Olimpija
رودار فيلنيه
3:1
ماريبور
دومزاله
3:0
جوريكا ND
NK Triglav Kranj
0:2
مورا ٠٥
NK Aluminij Kidricevo
1:3
سيليي NK
FC Victoria Rosport
3:2
ي واس هوستيرت
Sandweiler
1:4
FC Una Strassen
إف سي مامر ٣٢
0:1
US Rumelange
مونديركانج
1:3
Erpeldange
Alliance Aischdall
2:3
إيسبيرانج
Norden
3:0
Young Boys
يو اس موندورف-ليز-بينس
1:2
Obercorn
كاشيوا ريسول
3:2
جيونبك هيونداي موتورز
جوانجزهوو إفيرجراند
3:0
سنترال كوست مارينرز
الدحيل
2:2
الهلال
Esteghlal FC
0:0
الشباب
إف كيه دونجي سريم بيسيني
1:0
إف كيه هاجدك كلا
بي اس كيه بوركا
1:2
إف كيه جاجودينا
FK Spartak Subotica
0:2
أوفك بلغراد
سارتيد سميديريفو
0:2
FK Partizan
سرڢينا زڢيزدا
1:2
FK Sloboda Uzice
رادنيتشكي كراغوييفاتس
2:0
FK Vojvodina
رادنيكي نيس
2:0
FK Javor Ivanjica
إف كيه نوفي بازار
4:0
FK Rad
شيتيزو سونكار
1:1
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
كيران شيمكينت FK
3:1
ساوليت إيليسكي
أك-بيولاك
1:0
قزل جار
بولات آمت تيميرتاوت FK
1:0
غيفيست كاراغاندي
ماكتارال
1:1
سي اس كيه ايه الماتي
كاسپي اكتاو FK
2:0
BIIK
Bayterek
1:3
استانا 1964 FK
قيصر كيزيلوردا
3:0
تاراز
كركا
1:0
ND Dravinja Kostroj
رولتيك دوب
2:0
زافرك
SD Šencur
3:4
بيلا كراجينا
شمارتنو أوب باكي
1:2
رادوملي
NK Krsko
3:1
NK Sampion Celje
Ocala Stampede
1:2
أورلاندو سيتي إس سي
Georgia Revolution
2:3
أطلنطا سليفرباكس
Richmond Kickers
4:1
Icon FC
Dayton Dutch Lions
4:1
Dearborn Stars
Reading United
1:0
Penn FC
North Carolina FC
3:1
North Carolina Fusion
Charlotte Eagles
3:0
Sound
فورت لاودرديل سترايكرز
1:1
Laredo Heat
Ocean City Nor'easters
1:0
Pittsburgh Riverhounds SC
VSI Tampa Bay
1:2
إف سي تامبا باي روديس
Rochester Rhinos
1:0
Portland Phoenix
Austin Aztex
0:2
Wilmington Hammerheads
سان انطونيو العقارب FC
2:2
Tucson
مينيسوتا يونايتد
0:1
Des Moines Menace
Orange County SC
5:1
Ventura County Fusion
Portland Timbers 2
0:1
Charleston Battery