مباريات كرة القدم في سبتمبر 08, 2013
سپورتينغ كانساس سيتي
3:0
كولومبوس كرو
نادي كرة القدم دالاس
3:1
فانكوفر وايت كابس
سياتل ساوندرز
2:1
شيكاغو فاير
لوس أنجلوس جالاكسي
0:1
كولورادو رابيدز
بورتلاند تمبرز
4:0
تورونتو
هيوستن دينامو
1:4
نيويورك ميتروستارز
فلمينينس آر جيه
1:0
بي آيه باهيا
بونتي بريتا إس بي
1:3
إنترناسيونال آر إس
Santos
1:0
جوياس جو
فيتوريا بي آيه
1:1
أتليتيكو ام جي
Gremio FB Porto Alegrense
3:2
Associacao Portuguesa de Desportos
كورنثيانز اس بي
0:0
نوتيكو ب
كوريتيبا بي آر
2:0
إس بي ساو باولو
الكروزارو
1:0
فلامينغو آر جيه
أميريكا
1:0
مونتيري
تيغريس
3:3
غوادالاهارا
Atlante FC
2:2
موريليا
سي إف باشكا
0:0
بوماس يونام
ليون
0:1
شياباس
أتلاس
2:2
سانتوس لاغونا
Xolos de Tijuana
3:0
فيراكروس
تولوكا
1:2
كروز أزول
أرجنتينوس جونيورز
1:0
أول بويز
أتلتيكو رافايل
2:1
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
راسنج كلاب
1:1
أتلاتيكو لانوس
كويلميز
0:1
أرسنال دي ساراندي
روزاريو سنترال
0:2
سان لورنزو
اولسان هيونداي هورانج
2:1
إينتشان يونايتد
جيونبك هيونداي موتورز
0:3
بوهانج ستيلرز
بوسان بارك
0:0
أف.سي. سيؤول
ديبورتيفو لاكورونيا
0:1
ريال مورسيا
SD Ponferradina
2:2
سبورتنغ خيخون
إيبار
1:0
قرطبة
ريال هاين
3:1
غيرونا
ريال مدريد ب
0:1
ميراندس
تينيريفي
2:2
ٱف سي برشلونة ب
ريكرياتيفو ويلفا
2:0
إيركوليس
بيسكارا
2:2
كروتوني
مودينا
2:0
سيتاديللا
Urbs Reggina 1914
3:1
يوفي ستابيا
إمبولي
1:1
تراباني كالسيو
سيينا
3:2
باري
Latina
0:3
AS Varese 1910
تشيزينا
0:1
لانسيانو
US Avellino 1912
1:0
Ternana Calcio
بادوفا
0:3
باليرمو
موريرنسي
2:1
سبورتيك فارينس
نادي ليتشويس
1:0
تروفنسي
تونديلا
2:0
فييرينسي
Academico de Viseu
1:2
شافيش
سي دي سانتا كلارا
1:0
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
سترومن
3:2
اولنساكر/كيسا
رانهايم
1:1
كريستيانسوند
هود
2:1
بودو/غليمت
حام-كام
3:2
براين
فارد - هاوجسو
2:1
صاندفزورد
مجوندالين
3:0
كونجفينغر
Lorentzweiler
3:0
Atert Bissen
Minerva Lintgen
0:1
أفينير بيغين
Blo-Wäiss Izeg
1:0
Koeppchen
Kehlen
3:1
Feulen
Wincrange
1:3
Orania Vianden
Sanem
0:2
URB
Yellow Boys Weiler
1:2
Luna Obercorn
Obercorn
2:1
CeBra 01
يو اس إستش
3:2
مونديركانج
إف سي مامر ٣٢
2:0
Boevange / Attert
Union Mertert
1:0
Berdenia Berbourg
Berdorf Consdorf
1:3
Titus Lamadelaine
Résidence Walferdange
0:1
Young Boys
Green Boys
1:2
سبورتينغ شتاينفورت
منسينجين
0:0
كونكورديا بازل
إف سي سورسي
4:3
إف سي جرينتشين
نوشاتيل زاما
1:2
زوفينجين إس سي
إف سي سولوثرن
1:3
إف سي بادين
مارتينيي سبورتس
1:1
فريبورغ
ألتا
1:1
Gjøvik FF
سنجا
1:2
سكيدسمو
Rosenborg II
2:2
Eidsvold TF
Odds BK 2
2:0
Harstad
نايبرغسوند
4:2
بورس جرنلاند
فوردي
1:2
Kvik Halden FK
موس
4:1
Skarbøvik
Tromsø IL II
4:2
سترنهايم
بايروم
1:2
ترايف
Brann II
2:0
فلكيروي
Molde II
4:1
زلساس
إف سي روسكيلد
1:0
Vanløse
Svebølle B&I
1:2
FC Helsingoer
بي كيه فريماد أميدجر
2:1
BK Søllerød-Vedbæk
Thisted
3:1
رينجوبينج اي اف
FC Svendborg
2:0
Djursland
نايستفيد
3:0
Boldklubben af 1893
إف سي ليتشيليز
إف سي كولومبير
دولكن
1:2
إف سي سيفيلد زد إتش
ليس
1:2
FC Lutry
FC Ostermundigen
5:1
كورتيتل
ألتستاتن
1:0
إف سي أمريسويل
إف سي لا ساراز- إكليبينز
3:2
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
بومبليز
1:0
تافانيز تراميلان
كوسوفا زوريش
1:5
إف سي ريد ستار زد إتش
أي سي تافيرن
3:1
FC Willisau
إف سي موتير
1:3
إف سي لانجينثال
إف سي ال
2:0
FC Wohlen II
Karacabey Birlik Spor A.s
0:0
Darica Genclerbirligi
كوروم بيليدييسپور
1:0
سانكاكتيب بيليديي سبور
Belediye Bingölspor
0:4
كيزيل كابولوك سپور
صانديكلي بلدية سبور
0:0
Orhangazi Belediyespor
باتمان بيترول سبور
1:3
حاجت تبة
Umraniyespor
1:0
كاهرامانماراس بيليدي
بالكوڢا بيليدييسپور
0:1
سقاريا سبور
Yesil Bursa AS
2:4
أنقرة اديلي سپور
دينيزلي بيليديا
2:2
Kayseri Şekerspor
Kemerspor 2003
1:0
بيرجاما بيليدييسپور
Karagümrük
0:0
Payasspor
كجياويرين غوجو
0:1
كامليديري سيكيرسپور
اونية سبور
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
أخيسار بيليديا
1:0
أرسين سبور
ديرينسيسبور
2:0
سعرد سبور
68 Yeni Aksarayspor
1:1
مانافجاتسبور
كيريكهان سبور
0:1
جولجوك سبور
Anadolu Bagcilar Spor
3:1
بافرا سامسون
ديميرسبور أنقرة
0:0
بييليربيي أي اس
مينيمين بيليدية سبور
0:0
إسطنبول سبور
مالتبه سبور
0:0
سيكسالين سپور
سيبات پروجي ترابزون آكابات
1:0
أديامان سبور
توزلاسپور
1:0
ايرزينكان ريفاهييسپور
Elazığ Belediyespor SK
0:3
دوزيورتسبور
دياربيكيرسبور
0:1
يوزغات سبور
كوجا يلي سبور
0:1
أيفاليكجوسو
إن كيه زاجورج
1:2
NK Kamnik
NK Rakičan
1:3
Odranci
NK Grad
2:0
NK Tromejnik Kuzma
Jadran Dekani
1:1
NK Rudar Trbovlje
NK Čarda Martjanci
0:0
NK Šmarje pri Jelšah
ND Beltinci
3:0
ND Lendava 1903
إس كيه بريفيسوف
1:2
FK Caslav
أنيكس يونيكوف
2:1
إف كيه ميكلوفيس
براها النّيزك
4:2
رودنيس
1. FC Slovácko II
2:0
SK Sulko Zabreh
سبارتا براغ 2
2:2
كونيسي
FC Zlín II
0:4
1.
زدار ناد سازافوو
2:0
سالفيا أورلوفا
بريكلاف
1:3
إس كيه سيجما أولوموك بي
إف كيه لوفوتشيمي لوفوسيس
1:2
Motorlet
إف سي فيلك ميزيريتشي
3:0
إس كيه ليسين
TJ Sokol Určice
1:1
FC Tvd Slavicin
إس إف كيه فرتشوفينا
2:0
إف سي سلوفان روسيك
إف كيه بيلهيموف
1:4
بيسترتس كنينيتشكي
إف كيه سان جيه في سومبيرك
1:1
FC Viktoria Otrokovice
سوكول ليسكوفيتش
1:2
MFK Karviná II
سلافوج زاتتش
2:4
SK ستيتي
سفيتافي
0:3
سوكول يابلونيك ناد جيزيرو
SK اوڢالي
2:0
سيسكاي برود
MFk Trutnov
2:1
ليبيريك في تي جيه السّريعة
سپارتا كوتنا هورا
3:1
Tj Sokol Zivanice
إس كيه سوكول بروزاني
0:1
نوفي بور
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
2:0
FK Louňovice
AFK LoKo Chomutov
0:3
فيسيهراد
Táborsko II
0:2
Sokol Čížová
إس كيه بينيسوف
3:1
نادي كرة القدم
تاليريس دي كوردوبا
1:0
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
ڢيلا سان كارلوس
1:1
سان مارتين دي سان جوان
يونيون دي سانتافي
1:0
كروسيرو دال نورتي
أتلاتيكو توكومان
2:2
إنستيتيوتو أتليتيكو
بوكا يونيدوس
2:0
براون دي آردوج
بان فيلد
3:0
فيرو كاريل أويست
موجي ميريم إس بي
2:1
كاكسياس آر إس
غريميو بروري SP
1:1
Guarani FC SP
براسيلينس دي إف
0:0
سي آر بي ال
ماكا إسبورت إس سي
0:0
ام جي إيباتينجا
دوكي دو كاشيس أر زي
0:0
مادرييرا آر جيه
تريز بي بي
1:0
لفيردينس إم تي
أكويا دي مارابا
0:0
Cuiaba Esporte Clube MT
باروناس آر إن
1:0
سامبايو كوري
كراك جو
1:0
فيلا نوفا جو
توبي أم جي
2:2
اباريسيدينسي جو
جوفينتود آر إس
3:1
لوندرينا بي آر
ميتروبوليتانو إس سي
2:1
EC Santo Andre
بوتافوجو بي بي
3:1
سنترال بي اي
ناشيونال أم
2:2
سالجييرو بي آيه
سورينس
1:2
نوجيرينسي AD
لوليتانو
0:1
بينهالنوفينس
كاستيلو برانكو بينفيكا
2:1
Aguias Moradal
جوندومار إس سي
1:1
Amarante FC
فامليكو
2:1
فارزيم إس سي
Grijó
3:1
CD DE ايستارييا
CD Mafra
1:0
كالديس
ساو جواو فير
4:4
FCV لوسيتانو
AD Fafe
2:1
SC Valenciano
مورى
3:0
Almodôvar
ڢيكتوريا غيماريش ب
1:0
Gd Joane
كلوب ايسترن دي ليسبو
3:0
إلفاس كاد
توريزينسي
0:0
Manteigas
سينترينسي
3:1
بنفيكا
Vila Flor Sport C.
1:1
إس سي كويمبرويز
Sporting Clube Ideal
1:2
كاسا بيا
AD Portomosense
2:3
أونياو ليريا
كاريجادو آد
3:1
رياشينسي
كوارتيرينزي
3:0
اسبرنسا دي لاغوس
تورينس
0:5
سي دي دي فطيمة
كاماتشا
1:1
UD سوسنسي
سي دي كوفا بيديد
3:0
إف سي بارييرينس
Perafita
0:3
سالجييروس بورتو
Carapinheirense
2:0
سيرتانينس
ليسا
2:3
ريبييراو
Lusitania FC
1:0
CD Cinfaes
1 Dezembro
4:4
Praiense
FC Ferreiras
0:0
مونتمور
سانتا ماريا إف سي
2:0
Ninense
Felgueiras 1932
5:1
تيرسينس
بريجانزا
1:1
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
FC بمبلهسة
1:1
نافال بريميرو دي مايو
إف سي سيزارينس
4:2
أناديا
Bustelo
1:1
إس بي إسبينهو
إف سي فيزيلا
2:0
AD Oliveirense
SC Vianense
1:0
Vilaverdense FC
ليونيس
2:2
CD ريال سانتاندير
كلوب كورتلوا
1:1
نادي كرة القدم فورتاليزا
نادي كرة القدم بارانكويلا
2:0
ديبورتيز بيريرا
أتليتيكو بوكارامانجا
1:0
نادي كرة القدم ڢاليدوپار
ريال قرطاجنة
5:1
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
سان لويس دي كويلوتا
4:3
كولو كولو
يونيون سان فيليب
1:0
إفيرتون دي فينا دل مار
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
0:0
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
كوبريسال
0:0
كوبريلوا
ديبورتيز كونسيبسيون
0:0
هواتشيباتو
كوكويمبو يونيدو
0:2
ديبورتيس إيكيكي
كريكو يونيدو
1:1
أونيفرسيداد كاتوليكا
جواروس دي لارا إف سي
1:1
بورتجيسا إف سي
Deportivo Tachira
4:0
Urena SC
أراجوا إف سي
3:1
Gran Valencia Maracay FC
اتلتيكو فنزويلا
3:1
SC Real Anzoátegui
توكانيس
1:1
سنترو إيتالو
ديبورتيفو بيتير
0:1
موناغازإس سي
زوليا إف سي
0:1
ياراكيانوس إف سي
أتليتيكو إلفيهيا
5:0
يونيون لارا إف سي
لانيروس إف سي
4:2
Policía de Lara FC
ترجيلانوس إف سي
3:0
Unión Atlético Falcón
Hobro IK II
0:2
Lyseng
Næsby BK II
1:1
Greve
Nexø Boldklub Bornholm
0:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Slagelse B&I
5:2
Aarup BK
Vejgaard BK
0:3
كجيليرب إيف
جوليانا 31
2:1
جيه في سي كوجك
ادو ٢٠
4:0
هسك 21
ليونيداس
1:0
إف إتشت
بي كوفيك ١٨٨٧
0:2
Amsterdamsche FC
أونا
1:0
سينت بافو
هاخلانديا
1:5
إتش بي إس
إف سي ليندين
0:0
دي تريفيرز
شباب
2:0
وكأ
Assyriska IF
0:3
إيك سلييبنر
نوربي إيف
1:1
أسيريسكا بي كيه
BW 90 IF
1:1
Ljungby IF
سيريانسكا أي اف كيربورا
1:3
كارلبيرجز بي كيه
Uitgeest
0:2
Pancratius
Neptunus-Schiebroek
1:2
VELO
AVC Luctor Et Emergo
2:2
بابيريخ
Silvolde
4:0
Achilles '12
De Kennemers
1:0
الينكويجك
VV Heerenveen
2:3
SVBO
SDO
1:4
OFC Oostzaan
Zwervers
2:3
vv Nieuwerkerk
VV Emmen
1:3
vv Steenwijk
هوغلاند
1:0
Voetbalvereniging Germania
Rheden
5:0
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
TVC '28
3:4
GVAV-Rapiditas
RKVV Door Eendracht Macht
1:2
فاترغرافسمر
أيه إف سي ٣٤
2:1
De Foresters
يونغ تيلستار
3:3
AVV Zeeburgia
AWC
4:2
SV Grol
SJC Noordwijk
6:2
vv Anadulo Kocatepe
Poortugaal
1:1
آوت فريندسخاب سام
دي ميرن
4:1
SV NVC
SV Nieuwkoop
0:2
Papendorp
ألفينس بويز
4:0
PFC
FC Wolvega
2:0
LAC Frisia 1883
Tot Ons Genoegen Berkel
1:1
sv Houdt Moedig Stand den Haag
LONGA
1:0
Best Vooruit
Chevremont
0:3
TOP Oss Amateurs
EFC
1:1
تيك
سوميرين
2:0
سوستيرين
دن بوس
1:2
Brabantia
Bemmel
0:5
بريسكاف
إيندراخت كاتسهوفيل
1:0
آر كيه في في روسينداال
Wittenhorst
1:4
Heidebloem
Moerse Boys
0:4
Oss 20
vv Nieuw Woensel
0:3
Tavenu Sparta Combinatie
إس في ميرسين
3:0
SSS '18
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
3:1
سبارتا 25
غيلدروب
1:3
فليسنجن
ديسو RKVV
1:1
RVU Rothem
أتش.في.سي.أتش.
1:3
BSV Limburgia
KoldingQ Women
2:2
Odense Q Women
Skovbakken IK Women
5:0
Taastrup FC Women
Brøndby Women
3:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
3:3
Fortuna Hjørring Women
فاسالندز إيف
3:1
IFK Luleaa
Selånger FK
2:1
AFC Eskilstuna
بنكيفلو إيف
3:2
ترولهوتانز
بإسكليستونا سيتي إف كيه
1:1
Umea FC
أوده فولد
1:1
كفيدينج فيف
تريليبورغس
2:1
هسكفارنا إف إف
Skovde AIK
0:1
لندز بي كيه
أوتسيكتينز بي كيه
1:1
سيلفيا
ديلفيا هولانديا
1:3
Nieuwenhoorn
أر.كي.أيه.في.في.
0:3
VOC
Quick
1:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
دي زواڢن VV
1:0
VV Goes
كونينكلييك
4:2
آر كيه في في ويستلانديا
ديجك
3:1
Boshuizen
دونجن
1:1
جيميرت
نوينين
0:1
أودي 19
فيناراي
2:1
باروني
RKHVV
3:1
بوزو سنيك VV SWZ
نيميغين (الهواة)
2:2
روهدا رالتة
سخينديل
5:0
دي فالك
دوسكو
1:1
إتش في في هوللانديا هورن
جرويني ستير
1:1
RKSV Bekkerveld
ديورن
0:1
إهك
أف.في.سي.
2:1
WVV Alcides
Tammeka II
0:0
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Türi JK Ganvix
3:6
FC Nomme United
كييلا جيه كيه
3:2
FC Metropool
JK Kaitseliit Kalev
1:2
Koeru JK
KKS Lech Poznań II
1:0
SKS Unia Swarzędz
KS Piast Karnin
2:3
KS Formacja Port 2000 Mostki
LKS Poroniec Poronin
1:1
GKS Janina Libiąż
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:2
LKS Nadwiślan Góra
Sokół Kleczew
3:1
WKP Włocłavia Włocławek
KKS Granica Kętrzyn
2:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KS Nida Pińczów
0:2
Wisła Kraków II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
MKS Sokół Sieniawa
سوكول اليكساندروو لودزكي
1:5
RKP Broń 1926 Radom
Stal Kraśnik
2:3
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Soła Oświęcim
4:4
Granat
LKS Łysica Bodzentyn
3:1
AKS Beskid Andrychów
KS Dalin Myślenice
1:4
Wisla Sandomierz
Arka Gdynia 1929 II
1:2
كوتويكا كولوبرزيج
BKS Tur Bielsk Podlaski
2:1
MKS Korsze
ماكابي هيرزيليا
0:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Rishon Lezion FC
0:1
Hapoel Jerusalem
Hapoel Afula FC
1:1
Maccabi Yavne
Hapoel Katamon Jerusalem FC
0:1
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Ashkelon FC
3:0
Hapoel Nazareth Illit FC
LPS
0:1
Pallohonka
Narpes Kraft
4:3
موسان سالاما
بي كيه ٣٧
2:3
Oulun Rotuaarin Pallo
آيفك
0:1
إف سي جاز-ج
Jalkapalloseura FC YPA
0:3
كيه بي في كوكولا
GBK Kokkola
2:2
SJK Akatemia
تيرفاريت
0:3
اتي بي ٤٧
جرل اف كيه
1:5
بي كيه-٤٦
فيفك
1:1
كيمي كينغز
Futura
3:2
Pkku
كلوبي ٠٤
0:2
كابا
فافوريتنير
0:1
أوستبان كسي إس سي
ÖTSU Henndorf
4:3
SV Straßwalchen
أنابيتشل / أوستريا ب
1:2
FC Lendorf
إس في هول
0:0
Zirl
Nenzing
5:3
Lauterach
Andelsbuch
0:3
إف سي ولفرت
كلينغينباخ
5:0
ستيناتز
Mannswörth
2:0
SV Donau
FC Rot-Weiß Rankweil
2:1
SC Röthis
Askoe Koettmannsdorf
6:2
SG Steinfeld
Kuchl
2:0
سالزبورج ساك ١٩١٤
SCU ٱرداغر
1:4
SV Waidhofen/Thaya
AD Siquirreña
3:0
راموننسى
Rosario AD
4:4
Grecia
بوماس جنرالينا
3:1
Generación Saprissa
Coto Brus
2:0
San José FC
Jicaral
4:0
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
AD Guanacasteca
1:0
سان كارلوس
Curridabat FC
2:0
Fútbol Consultants Moravia
مونيسيبال ليبيريا ميا
1:3
باريو ميكسيكو
شباب هوارة
0:1
Hassania Union Sport Agadir
Olympique de Marrakech
0:1
Olympique Club of Khouribga
الإتحاد للخميسات
0:2
واف وداد فيز
CA Youssoufia Berrechid
2:3
CS Wifaq Bouznika
اتحاد الفتح الرياضي الرباطي
1:1
اتحاد تواركة الرباط
شباب اطلس خنيفرة
1:0
مس المغرب فاس
كودم المكناسي
0:1
بركان RSB
US Témara
0:0
إتحاد طنجة
رجاء بني ملال
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
برشلونة
2:0
Tihad Casablanca
نيويورك كوزموز
1:1
أطلنطا سليفرباكس
مينيسوتا يونايتد
1:1
إف سي إدمونتون
إف سي تامبا باي روديس
3:2
North Carolina FC
فورت لاودرديل سترايكرز
0:0
سان انطونيو العقارب FC
Meton Dabas FC
1:4
BSS Monor
Budapest Honvéd FC II
0:3
Szeged
Veresegyhaz VSK
0:0
فيلسو تاركاني إس سي
Debreceni VSC II
3:0
بوتنوك فس
Diósdi TC-SELECT
4:0
نادي كرة القدم دوروجي
SC Condor Hamburg 1956
1:1
SC Vier- und Marschlande
Halstenbek-Rellingen
2:1
Altona
Barmbek-Uhlenhorst
4:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
إس سي التيرسدورف
3:2
نيومركت
Rugenbergen
3:2
Oststeinbeker SV
برينكمر إس في
2:0
OSC Bremerhaven
Stuttgarter Kickers II
2:0
إس في سبيلبيرج
Holstein Kiel II
3:1
TuRa Meldorf
SSV Merten
1:4
SC Brühl
FC Union 60 Bremen
1:4
SAV
Borussia Freialdenhoven
2:1
Hilal Maroc Bergheim
ASV Hollfeld
0:1
إس بي في جي جي بيريث
TB Uphusen
0:2
إس في دروتشتيرسين / أسيل
TuS Dornberg
2:2
VfB Hüls
Elversberg II
0:1
إس سي هوينشتاين ١٩١٩
Balingen
1:1
FC-Astoria Walldorf
Luneburger SK Hansa
3:0
TSV Ottersberg
تي إس في بوشهولز ٠٨
0:1
VfL Pinneberg
SV Grohn
5:3
SV Türkspor Bremen
VFR غارشينغ
0:1
في إف بي إيتشستوتي تي
Roland Beckum
3:1
إف سي إنتراخت راين
ألمانيا آخن (2)
4:0
Alfter
1. FC Saarbrücken II
1:2
SG 06 Betzdorf
TuS Hartenholm
1:2
Flensburger SpVgg 08
Erkenschwick
3:0
Ennepetal
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:3
Viktoria Arnoldsweiler
Heikendorfer SV
0:1
SV Eichede II
Gütersloh
1:0
TuS Erndtebruck 1895
05 النادي الرياضي هنّف
2:2
Bergisch Gladbach
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:0
VfL Osnabrück II
SV Raisting
3:0
SpVgg Unterhaching II
TuS Heven 09
2:7
Rödinghausen
إس في جونسينهايم
3:2
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
Euskirchen
0:1
تي إس في جيرمانيا وينديك
SF Troisdorf
1:2
إف سي ويجبيرج-بيك
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
1:4
بونر إس سي
Bremer SV
3:2
Habenhauser FV
Oberachern
0:1
باهلينجر إس سي
نادي كرة القدم پيپينسريد
1:1
FC Unterfohring 1927
Hammer SpVg
2:2
SV Westfalia Rhynern
CA Independiente de La Chorrera
2:1
Tauro FC
Chepo
0:0
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
1:1
Río Abajo FC
Alianza FC Panama
1:1
Chorrillo FC
Habib Bank Ltd
0:3
Pakistan International Airlines
Pakistan Army
1:1
Water and Power Development Authority FC
لوغانو
1:0
سنترو إسبانيول
سان مارتين بورساكو
4:1
أرجنتينو روساريو
يوبانكي
2:1
سنترال باليستير
ديپورتيفو ريسترا
1:0
Canuelas FC
CD Walter Ferretti
2:1
Juventus Managua
Managua FC
4:0
Chinandega
FC San Marcos
2:3
ART Municipal Jalapa
Diriangén FC
1:2
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
2:3
Real Madriz FC
Huehueteco
2:1
La Gomera FC
بيتابا
3:0
Deportivo San Pedro
CSyD Sacachispas
2:0
هالابا
Mixco
2:1
غاستاتويا
ساكابا
2:0
Deportivo Achuapa
Puerto San José
1:0
Aurora FC
أنتيغوا وباربودا
3:2
Sayaxché
Nueva Concepción
2:2
Deportivo Chiantla
Deportivo San Francisco
3:0
كوبان إمبريال
ريريه
2:1
Trooz
مونليبان
2:4
فاوكس
KFC Eppegem
1:0
Vlug en Vrij Houtem
سبارتا بيتيغيم
2:1
KVV Zelzate
سينت باولوس أوبفيك
1:2
ايفربير سبورت
Renaissance Schaerbeek
0:4
KFC Strombeek
باستون
1:1
أوبان-ويري
إنتات ماناغيوس
1:1
أوليمبك فاركوينغ
بيش
1:1
جونيس إيشواز
ماريكيركي
4:1
بيرغ إن دال
أبيلتيرة إيخيم
2:0
مالديغيم
Belœil
4:2
Gosselies Sports
لندلهوفين
1:0
Brustem Centrum
فيلسبيكة
0:2
White Star Adinkerke
باك بيزيت
1:1
سبورتنغ شاتيليه
كاتلينج-وافر
3:0
برلار هيكان
مي-ديفان-فيرتو
2:1
مورمون
سان لوي سان ليغيه
1:2
ميسانسي
Lochristi
0:3
ليبك
باترو لانسوا
4:1
وارنت
كامبنهوت
1:3
Crossing Schaerbeek
هودينغ
4:1
Ransart
Schriek
1:5
كفكو بيرسشوت ويلريجك
تيرنات
1:1
بيلار سبورت
Bomal
4:0
Sartoise
FC Helkijn
0:1
كلوب روسيلار
غران-لي
1:0
سبي
فالتفيلدر
3:0
Eendracht Termien
إنتينتي سومنواز
4:5
بييفر
شامبلو
3:2
Gouvy
Espoir Minerois
4:2
ويويرتز
تسفايغيم سبور
4:3
رومبيك
Laarne-Kalken
2:0
كيربيك
K. Willen Is Kunnen Eine
1:2
De Jeugd Lovendegem
سيريزيان
0:1
Stade Disonais
Excelsior Kaart
0:2
غرين رود كاتليجن
سولريتسين
5:1
Anderlues
بروفوندفيل
2:2
Nismes
Assesse
0:1
روكيفورد
Ternesse
2:2
في سي هرنتالس
RCS Brainois
2:3
Le Roeulx
Landen
4:0
غورين ستار بيك
جونج ليد
3:0
ميرلبيك
دي رويتر روسلار
2:0
وينغين
سانت غيسلين ترتر هوترغ
2:0
رابيد سيمفورنويس
تيليه سان جل
2:4
Malmundaria
انتيتي بليجنيتويز
2:1
السوتويس
أوستنيوفكيرك
0:2
Wevelgem City
اماي
1:1
بوفايز
KSK Retie Branddonk
1:0
دي كيمبين
Rossignol
1:4
فيلين
ويريم
2:1
ريشيل يونايتد
Victoria Hamburg
1:3
في إف آر نيومو نستير
فوليندورف إس سي
1:2
TuS Koblenz
إنتراخت نورديرستيدت
1:0
إس في الهامبرجر هواة
إف سي فيكتوريا كولن
3:0
روت - فاي أوبرهاوزن
إس في إيتشيد
0:6
Wolfsburg II
في إف بي أولدينبرج
5:2
تي إس في هافيلس
بي إس في ريهدين
1:1
هانوفر ٩٦ ٢
كيه لونديرزيل إس كيه
0:1
إيزجم
كوكسيدي
4:1
روبل بوم إف سي
روايال شارلوروا فلوريس
0:0
بيشولتر
اتحاد سانت- جيلويس
5:0
آر إف سي لا كالامين يونيون
كيه إس في بورنيم
0:1
ديندير
سبورت أنكاش
0:3
سبورت بويز
Alianza Universidad de Huanuco
3:0
Alianza Cristiana
تورينو تالارا
1:1
Walter Ormeño
ديبورتيفو مونيسيبال
2:1
أتليتيكو مينيرو
لوس كايمانس
1:0
ألفونسو أوغارتى
Sport Victoria
2:1
Deportivo Coopsol
Club River Plate Asuncion
1:1
سپورتيڢو سان لورينزو
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
1:1
إنديبيندينت إف بي سي
FBC كاكوپ
1:3
CA 3 de Febrero
Ssd Viareggio 2014
1:1
Asd Nocerina 1910
براتو
0:0
US Catanzaro 1929
البينوليفي
3:1
التو اديجي
Como 1907
2:0
فيتشينزا
FC Pavia 1911
2:1
Savona FBC
كريمونيسي
3:1
فيرالبيسالو
جروسيتو
1:1
بنيفنتو
بيروجيا
2:1
Gubbio
فينيتسيا
5:3
لوميزاني
ليتشي
1:2
أكويلا
FC Pro Vercelli 1892
1:0
Pro Patria
ريجينا
2:0
سان مورينو
اسكولي
0:0
بارليتتا كالسيو
Paganese Calcio 1926
1:2
بونتيديرا
Carrarese Calcio 1908
0:1
فيرتس إنتيلا
Jolly e Montemurlo ASD
1:4
Voluntas Calcio Spoleto
US Arezzo
1:1
بستويزي
US Palestrina 1919
1:1
سورا
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
4:1
Valleverde Riccione FC
أولبيا
2:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
فيس بيزارو
2:0
SS Matelica Calcio Asd
Jesina Calcio
0:0
تشيلانو
جيليانوفا
2:0
FC Isernia Calcio
أولغيناتيزي
0:1
Legnago Salus
برينديزي
1:1
Gladiator
Verbania
1:3
سيستري ليفانتي
US Darfo Boario
1:0
كالسيو ليتشو 1912
AC Gozzano
2:3
برو بياتشينزا
ASD Mezzolara
6:2
مونتيكياري
Terracina Calcio
2:0
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
AC Fidenza 1922
0:0
AS Sancolombano Calcio
SPD Amiternina
1:1
ريناتو كوري
بياتشندزا
3:0
ASD Borgomanero
Polisportiva Maccarese Giada
2:0
ASD Astrea
ASD Fortis Juventus 1909
1:3
AC Formigine ASD
ASD Giorgione Calcio 2000
1:0
إيستي
ASD Torrecuso Calcio
2:0
Asd Calcio Pomigliano
ASD Due Torri
1:2
Cavese 1919
Rende Calcio 1968
1:5
AC Savoia 1908
إسولا ليري
1:1
ASD San Cesareo Calcio
ASD Sporting Trestina
0:2
سكانديتشي
AC Marano ASD
1:0
ساسيليزي
Vado FC
2:1
ASD Albese Calcio
ألدزانو
1:3
سامبونيفاسيز
AC Palazzolo
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Budoni Calcio
2:2
ASD Selargius Calcio
Pordenone Calcio
1:0
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
SS Comprensorio Montalto Uffugo
2:0
US Vibonese Calcio
USD Latte Dolce
1:1
ASD Cynthia 1920
Asd Turris Calcio
2:1
D L جيليبسون ڢالو
USD FiesoleCaldine
2:1
Deruta
ميززوكورونا
1:2
Calcio Montebelluna
ASD Bojano
0:0
Civitanovese Calcio
يو اس ماسيز ١٩١٩
2:0
Camaiore Calcio
ACD Pro Dronero 1913
2:2
Folgore Caratese
آكراجاس
3:0
ASD Ragusa Calcio
AC Asti
0:0
RapalloBogliasco
Lupa Roma FC
4:1
AC Porto Torres
AC Bastia Calcio 1924
0:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
FC Francavilla 1931
2:1
Puteolana
Chiavari Calcio Caperana
1:1
Caronnese
Derthona
1:3
USD Novese
Licata
0:1
هينتر ريغيو
ACD Trissino-Valdagno
1:2
Luparense
US Inveruno 1945
3:0
ASD MapelloBonate Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
فوندي
Battipagliese
1:2
USD Noto Calcio
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
1:0
ASD Sanvitese
تاماي
2:1
ASD Fersina Perginese
ASD Flaminia Civita Castellana
0:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
AS Lucchese Libertas 1905
1:2
ASD Romagna Centro
باينيس
1:0
سانيبولكرو
AS Giana Erminio
2:2
سينثيا كاليتشيو
AC Castellana Castel Goffredo
1:0
Aurora Seriate Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
إيموليزي كالتشيو
فيكو إيكوينزي
AC Nardo
USD Recanatese
2:1
فانو
USD Alto Tavoliere San Severo
1:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
ماكيراتيزي
1:1
Fermana FC
ASD Sulmona Calcio 1921
1:1
Olympia Agnonese
US Triestina Calcio 1918
1:0
Belluno
FC Messina
2:2
US Agropoli 1921
أنكونا 1905
2:1
Termoli Calcio
Correggese
8:0
US Forcoli 1921 Valdera
سانت كريستوف
2:1
USD Lavagnese
ASD Real Metapontino
0:4
ASD Progreditur Marcianise
Bisceglie
0:0
Matera Calcio
مانفريدونيا كالسيو
1:4
Taranto FC 1927
ارتيميدا بيترزالكا
2:1
Spartak Vráble
1. FC Tatran Prešov II
2:3
Bodva Moldava
Nemšová
2:1
FK Slovan Levice
VSS Košice II
1:2
نامستوڢو MSK
Skf Sered
6:1
Nové Zámky
FC Horses
3:0
FK Rača
Dunajská Lužná
3:1
Slovan Bratislava II
Milénium
2:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Slavoj Trebisov
2:0
MFK Dolný Kubín
FK Zarkovo
1:2
FK Dorćol Beograd
FK Hajduk Veljko Negotin
0:0
Moravac Mrštane
FK Sopot Beograd
7:0
OFK Mladenovac
FK Dinamo 1945 Pancevo
4:0
FK Jedinstvo Novi Bečej
FK Smederevo 1924
1:1
FK Krušik Valjevo
FK Dubočica Leskovac
1:0
Car Konstantin
Bačka 1901
1:1
OFK Backa Palanka
FK Tekstilac Odžaci
1:0
إف كيه بانات زرينجانين
FK Radnički Šid
1:1
FK Sloga Temerin
RFK Novi Sad 1921
0:1
FK Senta
Hajduk Beograd
1:1
Šumadija Jagnjilo
Trstenik PPT
3:1
FK Radnički Svilajnac
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Dunav Stari Banovci
FK Tabane Trgovački
5:0
FK Sloga Despotovac
Čelarevo
1:0
FK Palić
FK Loznica
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Turbina Vreoci
0:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Sloboda Čačak
0:2
إف كيه ملادي رادنيك
SFK Moravac Predejane
0:2
OFK Sinđelić 1918
FK Šapine Smoljinac
1:1
FK Pobeda Beloševac
Šumadija Aranđelovac
0:2
FK Polet Ljubić
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
إف كيه ماكفا ساباك
IM Rakovica
0:1
FK BASK Beograd
FK Žitorađa
1:0
FK Đerdap Kladovo
Bane Raška
0:1
Železničar Lajkovac
إف كيه زيمون
1:2
إف كيه كولبارا لازاريفاك
Radnički Nova Pazova
1:0
Radnički Sombor
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
Srem Jakovo
Lokomotiva Beograd
4:0
FK Radnički Obrenovac
FK Jedinstvo Paraćin
3:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Rudar Kostolac
2:1
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Radnicki Pirot
1:0
FK Kopaonik Brus
Ankaragucu
0:1
غو نغورين بي إل دي سبور
صاريير
1:1
ملاطية سبور
أوف سبور
2:2
پولاتي بوجساسپور
توكات سبور
2:0
Konya Anadolu Selcukspor
Buyuk. Tepecikspor
0:3
Altinordu FK
تارسوس إيدمان يوردو
1:0
كارتال سبور
الانيا سبور
2:1
نازيلي بي إل دي سبور
Gumushanespor
0:1
هاتاي سبور
بايرامباشا
0:1
جولباسي سپور
بينديك سبور
0:0
تورجتلو سبور
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
كيركلار ألي سبور
2:1
Inegolspor
بانديرما سبور
2:1
بازار سبور
أيدين سبور
1:1
دردنيل سبور
غوز تبة
2:2
غازي عثمان باشا
غيريسون سبور
0:0
جانكيري بي إل دي سبور
Club Atlético de Madrid III
4:2
CD Los Yébenes San Bruno
Atletico Malagueno
2:0
انتيكويرا
Alcúdia
3:1
CE Mercadal
Real Tapia CF
2:2
Real Avilés CF II
بويرتوللانو
3:2
CD AZUQUECA
CF قوريا
3:1
CD Mairena
Deportivo Alaves B
1:0
بورتوجاليت
Retuerto Sport SD
1:2
أموريو
AD Colmenar Viejo
1:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
تريفال فالديراس آلكورون
0:1
الكوبينداس سبورت
ريو فاليكانو دي مادريد ب
2:1
Aravaca CF
Club Deportivo Vicálvaro
0:2
AD Union Adarve
Carabanchel
0:0
AD Parla
Olímpico Totana
2:5
سي إف جوميلا
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:1
AD Almudevar
CD Español de El Alquián
1:0
Atarfe Industrial
AD Alcorcon B
5:3
Atlético Pinto
San Fernando Henares
0:1
Torrejón
SD Formentera
1:0
Ferriolense
Villegas
0:0
CD Calahorra
راسينج سانتاندر
0:0
Gama
لويا CD
1:1
Maracena
يونيون استيبونا
1:2
لينارس
زاموديو
0:3
ساليا أونيون كلوب
بي ريال بلد الوليد
0:1
SD Almazán
Racing Lermeño CF
1:0
UD SANTA MARTA
Pobla de Mafumet CF
0:1
CD Masnou
Bupolsa
2:1
آتليتيكو آستورجا
CD Oliver
1:2
كا مونزون
Plasencia
0:1
مريدة
CD Virgen Del Camino
1:0
جمناستيكا سيجوفيانا
CF Borriol
2:0
Pinoso CF
AD Huércal
0:1
Velez CF
Pozuelo Alarcón
3:1
سان سيباستيان رييس
CF Rayo Majadahonda
2:3
Collado Villalba
La Palma
0:2
سان روكه
CD Azuaga
2:2
UD Badajoz
UD Poblense
0:0
سانتا يولاليا
Atlético Escalerillas
3:2
CD Altorricón
Ceares
0:0
لانجريو
سان إيسيدرو
1:0
لانزاروت
CD El Cotillo
1:1
Atlético Victoria
CD Unión Sur Yaiza
0:1
أتليتيكو غرانادييا
تينيسكا
1:1
فنسنداريو
Figueres
1:0
تيرراسا
CDJ Tamarite
1:0
Cuarte
AD Sabinanigo
1:1
Villanueva CF
La Calzada
2:3
ناكسارا سي دي
Atlético Calatayud
1:0
CD Ebro
CD تويلا
2:1
أونيفرسيداد أوفييدو
Selaya
1:2
Siete Villas
الفارو
1:2
CD Agoncillo
AEC Manlleu
0:1
كورنيلا
Lenense
0:1
ليلتاد
Numancia II
0:1
CD Cristo Atletico
CD Colindres
0:0
Vimenor
Praviano
2:0
Condal Club
River Ebro
1:3
ا سدي اويونيسا
Lagun Artea KE
1:4
CA Valtierrano
CF San Rafael
0:0
Platges de Calvia
الكالا
0:0
Real Aranjuez
CP Calasancio
0:3
فاريا
Ayamonte CF
0:2
Atlético Onubense
Laracha CF
1:0
Alondras CF
اوساسونا ب
1:1
Murchante
Cultural Cebrereña
1:1
La Baneza CF
Hellín Deportivo
0:1
Villarrubia CF
CD Montuïri
2:4
CE Campos
Anguiano
1:3
كلوب هارو ديبورتيفو
CD Utiel
0:2
CF La Nucia
Illueca CF
1:2
Borja
CD Becerril
0:1
Atletico Tordesillas
أكام مرسيا
2:0
Cartagena FC
Racing Club Villalbes
1:0
نيغريرا
Sociedad Deportivo Tarazona
3:5
إجي اس دي
CD Dorneda
0:3
CD Boiro
سيرسيدا
3:1
سوموزاس
Rubí
3:1
بالاموس
Cerdanyola del Vallès
1:0
إف سي سانتبويا
ريال اڢيلا CF
6:2
La Granja
As Pontes
0:0
Betanzos CF
SD Grixoa
0:1
بونتيفيردي
SD Gernika Club
2:0
Arenas Club de Getxo
Choco
2:1
SD Órdenes
Arnedo
0:2
Berceo
Rayo Cantabria
2:1
Castro
Montañesa
5:1
Castelldefels
ألمانسا
2:1
CF Talavera de La Reina
CD Santanyi
2:8
ماييوركا ب
Sodupe
1:2
Beasain
CD Cudillero
0:2
Candás CF
Quintanar del Rey
3:2
Madridejos
يكلانو ديبورتيفو
2:1
Huércal Overa
Bertamiráns FC
1:1
Rapido de Bouzas
CD Bullense
2:0
CD Plus Ultra
Arosa SC
2:0
RC Deportivo Fabril
نوفيلدا
1:1
Ribarroja CF
ديپوريڢا مينيرا
2:0
La Unión CF
CD Cultural Areas
0:0
UD Barbadás-Bentraces
Atlético Pulpileño
0:3
Mar Menor Club de Futbol
سوكيلاموس
2:0
Manzanares
Europa
3:1
كلوب دي فوتبول جافا
Los Molinos CF
5:0
UD San Pedro
أندورا سي إف
0:0
تيرل سي.دي
Martos CD
1:2
أتل مانتشا ريال
CA Pueblonuevo
0:3
خيريث
Ceuta
0:1
Real Betis B. B
CD Villacarrillo CF
2:0
Huétor Tájar
CD San Roque de Cádiz
3:1
Cadiz B
RCP Valverdeño
3:3
AD Ciudad de Plasencia CF
كاستييون
1:2
اوريهويلا سي اف
Miajadas
1:1
Olivenza
CD Pozoblanco
0:1
CMD San Juan
CD Hernán Cortés
2:1
ي ودي إكستريمادرا
ڢيياروبليدو CP
3:0
CD Pedroneras
UB Lebrijana
1:1
Gerena
Cabecense
3:0
Sevilla III
CA Cirbonero
0:1
ايزاررا
ديتر ثافرا
1:3
فيلانوفنسي
خيريث
1:2
الكالا
ليوبولد أكل إف سي آر
2:4
غانشورين
إس كيه رونس
1:3
شارلروا مارشيين
شتيريبيك
3:2
سانت جيليس واس
رويال أيويل
0:3
آر إف سي مويكس
سان جوب
3:3
فوسيلار
هالييه
0:1
فيربرويديرينج ميلديرت
أور نامر
4:1
سبا
فيتغور ديسيل
1:0
ليوبولدسبورغ
إف سي تشارليروي
1:11
مينيه
ليرا
2:3
أوفربيلتسة
بليد
1:5
النادى الرياضي پيپينغن
Solières Sport
2:2
والونيا
بري
1:1
سينت لينارس KFC
Wetteren-Kwatrecht
0:1
إندراخت زيلي
إيرنيغيم
2:1
إنتنت أكرين ليسينس
تيرجودين-ويل
0:0
أوليمبيا إس سي ويججماال
نادي كرة القدم غوليجيم
2:1
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
ايپير VK
6:0
غنلي-كوفي
ك.راسينج واريجيم
1:1
سايبورت بويزينغ
أونهاي
0:0
جيفري الأمريكيّ
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
3:1
فيديما-راكوفسكي سيفليفو
Svetkavitsa Tg
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Kubrat
5:0
تشيرنوموريتس بالشيك
Slivnishki geroy
5:0
Botev Ihtiman
Yantra Gabrovo
1:0
فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار
FC Svilengrad 1921
1:1
Spartak Plovdiv
Pavlikeni
0:4
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
سوزوبول
6:3
Zagorets
Minyor Pernik
0:0
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
2:1
FK Belitsa
PFC Minyor Radnevo
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Mesta
2:0
Velbazhd
بيلاسيتسا بيتريتش
2:1
سبورتيست سفوج
FK Balkan Varvara
3:0
FK Septemvri Sofia
Septemvri Tervel
10:0
FK Veliki Preslav
FK Suvorovo
2:0
Botev Novi Pazar
OFK Levski
4:4
FK Sitomir Nikopol
Benkovski Byala
5:0
FK Shumen 2010
FK Shumen 1929 Shumen
1:0
FK Dve Mogili
فيهرين ساندانسكي
2:1
FK Chepinets Velingrad
FK Straldzha
0:4
نيسيبار
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
سان مارتين دي توكومان
0:1
San Jorge Tucumán
تيرو فيديرال روزاريو
2:2
Chaco For Ever
سانتامارينا تانديل
2:1
Cipolletti
ريفادافيا لينكولن
1:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
خويليرمو براون
3:0
راسينغ أولافاريا
استوديانتس سان لويس
0:2
كوميسيون دي أكتيفيداد إنفانتيل
خوبينتود يونيدا جواليجوايتشو
2:1
Central Norte Salta
غواراني
4:1
سنترل قرطبة سدي
Deportivo Maipu
1:0
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
يوڢينتود انتونيانا
4:1
جيمناسيا إسكريما
Ibar
0:0
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
FK Jezero Plav
1:0
FK Zora Spuž
Cetinje
0:4
إف كيه بوكيلج كوتور
OFK Igalo
1:2
FK Arsenal Tivat
Zabjelo
1:0
FK Bratstvo Cijevna
إف كيه بيران
1:3
FK Kom
FK Borac Cacak
0:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
سارتيد سميديريفو
0:0
Timok Zaječar
نوفي ساد إف كيه بروليتر
2:2
بي اس كيه بوركا
FK Mladost Lucani
2:0
إف كيه إندجيجا
Sloga Kraljevo
1:0
FK Sindelic Beograd
FK Teleoptik
4:0
FK رادنيك سيردوليكا
Jedinstvo Putevi
0:1
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
FK Dolina Padina
1:1
FK Bezanija
نادي كرة القدم سوفان بوري
2:5
تاي بوليس
نادي كرة القدم سيساكيت
بوريرام اف سي
توت SC
0:0
سامود سونغكرام
شانات FC
2:3
بوريرام يونايتد FC
BG Pathum United
2:0
شيانغراي يونايتد
Nasarawa United
2:1
نادي كرة القدم كانو پيلارس
إنييمبا
3:0
لوبى ستارز
واري والفس
1:0
Gombe United
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
1:0
Wikki Tourist
Sharks FC
1:1
Akwa United
Nembe City FC
0:0
ريفرز يونايتد
Sunshine Stars
3:0
Shooting Stars
Abubakar Bukola Saraki
0:0
El Kanemi Warriors FC
Heartland FC Owerri
1:0
Bayelsa United
Kaduna United FC
2:0
Kwara United
سانتا تكلا FC
2:0
يو إي اس
سي دي فاس
0:1
Atlético Marte
سي دي أجويّا
2:0
CD دراغون
Alianza FC (Slv)
1:0
AD Isidro Metapan
توتوتشيو
1:1
ميسينا
ريال فياتشينزا في اس
4:1
Mantova 1911
إسكيا أسولافيردي
0:0
غافورانا
Alessandria
1:1
Sef Torres Calcio
فيرتوسفيكومب فيرونا
0:0
ستريلجرادا كاستيجليون
ريميني
4:1
Bra
فيغور لاميتسيا
1:0
كييتي
AC Cuneo 1905
0:1
سانتاركانجيلو
Casertana FC
0:1
كوسنزا
ميلفي
1:0
افيرسا نورمانا
ديلتا بورتو تولي
1:1
باسسانو
FC Aprilia
2:1
سورنتو كالسيو 1945
فورليه
1:2
ريناتا
ارزانيس
1:4
بوجيبونسي
تيرامو
2:0
Foggia Calcio
سپال 2013
3:3
Monza
بيلاريا إيجيا مارينا
0:1
بيدزيغيتونى
إف كيه كوبرين
1:3
إف سي أوسيبوفيتشي
إف سي أورشا
5:0
FC Krutogorye
إف سي بارتيزان مينسك
0:1
مولوديتيشنو
إف سي بارانوفيتشي
0:1
Lokomotiv Gomel
Energetik Bgu
1:1
نيمان موستاي
إف سي زهلوبين
0:1
Luch Minsk
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
3:1
يو اس موندورف-ليز-بينس
Alliance Aischdall
5:0
Sandweiler
Union Titus Petange
4:1
Jeunesse Junglinster
FC Marisca Mersch
3:1
Norden
تاراز
2:3
قيصر كيزيلوردا
ساوليت إيليسكي
0:0
كيران شيمكينت FK
قزل جار
1:0
أك-بيولاك
غيفيست كاراغاندي
1:1
بولات آمت تيميرتاوت FK
سي اس كيه ايه الماتي
0:0
ماكتارال
BIIK
1:3
كاسپي اكتاو FK
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
4:2
شيتيزو سونكار
استانا 1964 FK
2:1
Bayterek
CF إيلشي B
1:1
فيا ريال ب
سيفيلا اتلتيكو
0:1
الباسيت بالومبي
C ريال مدريد
0:2
سي إف جيتيف ب
CD Guijuelo
3:3
راسينغ سانتاندير
CF اتليتيكو سانلوكينو
2:1
ميلييا يو دي
جوادالاهارا
3:0
CF قرطبة B
لاجوستيرا
2:1
للييدا
كونستانسيا CD
1:3
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
كونكوينسي
1:0
اتلتيكو بلباو
CD تروپيزون
1:2
ريال أوفيدو
لوجرونس
1:0
سبورتينج خيهون ب
UE اولوت
2:1
CE Lhospitalet
سي إف لا رودا
3:0
لوسنا
لوديو CD
1:2
ريال يونيون دي اروين
بينا سبورت
1:0
سي دي أموريبيتا
إف سي كوركسو
0:0
سيلتا دي فيجو
ريوس
1:2
پرات AE
جيمناستيك تاراغونا
1:0
اسبانيول برشاونة ب
هويسكا
1:0
CD سارينينا
Barakaldo CF
4:0
CD پويرتا بونيتا
بادالونا
0:0
سان اندرو
كاودال ديبورتيفو
1:1
يرجوس
CF ريال اڢيلاس
1:0
لوجرونس SD
آر بي لينينس
0:1
أود الميريا ب
كارتايينا
1:2
Lorca CF
زامورا
3:0
ليونيسا
سي دي سان فيرناندو
0:0
ايسييا بالوبي
ليغانيس
0:0
فوينلابرادا
ساخالين ساخالينسك
2:0
FC Irtysh Omsk
ياكوتييا ياكوتسك
0:0
سيبرياك
سمينا كومسومولسك
2:0
FK Sibir Novosibirsk III
أمور 2010
2:1
إف كيه تشيتا
ازتابا
1:0
سوتشيتيبيكيس
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
1:0
مالاكاتيكو
إريديا
1:0
ميونيسيبال
بينيارول
3:1
ميكتلان
كوتيبيك
1:1
ماركينسى
يوكوهاما إف سي
0:1
Zweigen Kanazawa
فيسيل كوبي
3:1
Nara Club
أويتا تراينيتا
2:0
Verspah Oita
ساغان توسو
10:0
Saga University
شونان بيلمير
4:0
اف سي ريوكيو
جايناري توتوري
0:2
جيرافانز كيتاكيوشو
فاجيانو أوكياما
2:1
إف سي جيفو
غامبا أوساكا
5:0
Imabari
سانفريس هيروشيما
1:0
Fukuoka University
جرمبس ناجويا ثمانية
0:2
Parceiro Nagano
سيريزو أوساكا
4:0
Kansai University
كيوتو سانجا إف سي
4:0
Sagawa Printing Kyoto SC
JEF United Ichihara Chiba
5:0
كاماتاماري سانوكي
روسو كوماموتو
1:1
توكشيما فورتيس
طوكيو فيردي
3:2
في - فارين ناجاساكي