مباريات كرة القدم في نوفمبر 10, 2013
ميتالورغ دونيتسك
3:0
ميتاليست خاركيف
أرسنال كييف
دنيبرو
تشيرنوموريتس
2:0
سيفاستوبول
فولين لوتسك
1:4
دينامو كييف
توتنهام هوتسبر
0:1
نيوكاسل يونايتد
سندرلاند
1:0
مانشستر سيتي
سوانسي سيتي
3:3
ستوك سيتي
مانشستر يونايتد
1:0
أرسنال
سيلتا فيغو
0:2
رايو فاييكانو
اسبانيول
1:3
إشبيلية
فالنسيا
2:2
ريال فالادوليد
فياريال
1:1
أتليتكو مدريد
بيتيس
1:4
برشلونة
جنوى
2:0
هيلاس فيرونا
Parma
1:1
لاتسيو
كالياري
2:1
تورينو
اتلانتا
2:1
بولونيا
روما
1:1
ساسوولو
شيفو فيرونا
0:0
الميلان
فيورنتينا
2:1
سامبدوريا
يوفنتوس
3:0
نابولي
زفولي
1:1
تفينتي أنشخيده
أن آي سي بريدا
2:1
نادي آيندهوفن
نيك نيجميجين
0:3
أياكس أمستردام
فيينورد روتيردام
2:2
إي زد آلكمار
بانيونيوس أثينا
2:1
أتروميتوس
إرغوتيليس إيراكليون
3:1
بانثراكيكوس
فيريا
0:3
كالونيس
بانيتوليكوس
2:1
ليفادياكوس
أولمبياكوس نيقوسيا
4:0
باوك سالونيكي
بي آيه باهيا
0:0
أتليتيكو ام جي
Associacao Portuguesa de Desportos
0:0
كوريتيبا بي آر
فلامينغو آر جيه
1:1
جوياس جو
بونتي بريتا إس بي
0:3
فيتوريا بي آيه
أتليتيكو بي آر
3:0
إس بي ساو باولو
إنترناسيونال آر إس
2:1
بوتافوجو آر جيه
الكروزارو
3:0
Gremio FB Porto Alegrense
أميريكا
1:1
تولوكا
Atlante FC
2:0
شياباس
سي إف باشكا
0:1
Queretaro FC
مونتيري
2:1
غوادالاهارا
ليون
5:0
Xolos de Tijuana
أتلاس
0:1
تيغريس
بوماس يونام
2:2
كروز أزول
FK Jablonec
6:0
إف سي ماريلا بريبرام
سلافيا براغ
0:0
إف سي زبروجوفكا برنو
إس كيه سيجما أولوموك
1:1
سبارتا براغ
سترومسجودسيت
4:0
هاوجسوند
فاليرينيا
2:0
ساندنيس
اس كيه بران
4:1
ترومسو
سوغندال
1:2
أليسوندز
مولده
0:1
ستارت
الفايكنج FK
2:1
ساربسبورغ
ليلساروم
0:3
روزنبورج
Odds BK
3:2
هونفوس
إستويانتوس دي لابلادا
1:1
روزاريو سنترال
Newell's Old Boys
1:1
سان لورنزو
بوكا جونيورز
2:1
تايجر
بلجرانو دي كوردوبا
2:0
كولون دي سانتافي
جيجو يونايتد
1:0
سيونغنام إلهوا تشونما
سوون بلو وينغز
1:2
بوهانج ستيلرز
دايجو إف سي
0:1
جيونام دراجونز
إينتشان يونايتد
1:2
بوسان بارك
يوكوهاما مارينوس
1:2
جرمبس ناجويا ثمانية
اف. سي. طوكيو
1:2
سيريزو أوساكا
كاشيوا ريسول
1:1
سانفريس هيروشيما
شونان بيلمير
1:2
كاشيما انتلرز
أويتا تراينيتا
1:3
نييجاتا البيريكس
ساغان توسو
1:0
جوبيلو ايواتا
فيجالتا سينداي
3:3
اوراوا ريد دياموندز
كاواساكي فرونتالي
2:0
شيميزو بولسه
أوميا أرديجا
1:2
فينتفورت كوفو
ريكرياتيفو ويلفا
0:1
ديبورتيفو لاكورونيا
مايوركا
2:2
SD Ponferradina
ميراندس
1:2
غيرونا
سبورتنغ خيخون
3:1
سابادل
تينيريفي
2:0
إيبار
ريال مدريد ب
1:0
ديبورتيفو ألافيس
Maritimo Madeira B
2:1
نادي ليتشويس
أونياو ماديرا
1:0
النادى الرياضي بورتو ب
تونديلا
2:1
بيرا مار
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
2:3
سپورتينج لشبونة ب
فييرينسي
0:1
سبورتيك فارينس
سپورتينج پراغا ب
0:1
بورتيمونينسي
إس بي كوفيلها
1:4
تروفنسي
سي دي سانتا كلارا
1:2
سي دي آوس
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
0:1
غورنيك ليشزنا
جي كيه إس تيتشي
3:1
جي كي إس كاتوايس
فلوتا سوينوجسسي
1:1
سانديكجا نوي ساكز
GKS Belchatow
0:0
KS Kolejarz Stróże
FC Spartak Moscow
4:2
زينيت سانت بطرسبورك
أمكار بيرم
1:0
FC Anzhi Makhachkala
سسكا موسكو
4:1
أحمد غروشني
FC Rubin Kazan
0:1
كرانسودار
كرانسودار
4:0
إف كيه فولجا نيزهني نوفغورود
Green Boys
0:1
Minerva Lintgen
Sanem
1:1
Berdorf Consdorf
Atert Bissen
1:0
Boevange / Attert
Titus Lamadelaine
0:1
Berdenia Berbourg
Young Boys
1:1
Orania Vianden
أفينير بيغين
0:1
Feulen
CeBra 01
2:3
مونديركانج
Koeppchen
1:2
Luna Obercorn
سبورتينغ شتاينفورت
3:1
Wincrange
Union Mertert
0:0
Yellow Boys Weiler
Kehlen
2:2
إف سي مامر ٣٢
URB
2:1
يو اس إستش
إف سي سولوثرن
2:2
إف سي جرينتشين
منسينجين
3:0
إف سي سورسي
ايفيردون-سبورت إف سي
3:2
إف سي بافويس
إف سي مونثاي
2:3
يو اس تيرر سينت
Grasshopper II
3:2
FC Luzern II
تيسينو
2:2
إف سي ويتسويل-بونستيتين
بي كيه فريماد أميدجر
8:2
GVI
Svebølle B&I
2:0
Skjold Birkerød
FC Svendborg
1:1
Thisted
نايستفيد
2:4
إف سي روسكيلد
Nykoebing FC
3:0
Vanløse
بالكوڢا بيليدييسپور
0:1
دوزيورتسبور
باتمان بيترول سبور
0:1
Elazığ Belediyespor SK
Kemerspor 2003
0:1
ديميرسبور أنقرة
صانديكلي بلدية سبور
2:0
مالتبه سبور
أرسين سبور
1:1
يوزغات سبور
دينيزلي بيليديا
1:1
مينيمين بيليدية سبور
كوروم بيليدييسپور
3:1
68 Yeni Aksarayspor
حاجت تبة
1:2
مانافجاتسبور
كجياويرين غوجو
0:0
دياربيكيرسبور
أيفاليكجوسو
0:1
جولجوك سبور
سانكاكتيب بيليديي سبور
2:0
سيكسالين سپور
Anadolu Bagcilar Spor
3:2
إسطنبول سبور
بيرجاما بيليدييسپور
1:1
كيزيل كابولوك سپور
ديرينسيسبور
0:0
Umraniyespor
سيبات پروجي ترابزون آكابات
1:1
بييليربيي أي اس
أديامان سبور
2:5
Sivas Belediye Spor
سيلڢريسپور
1:0
Yesil Bursa AS
Orhangazi Belediyespor
1:2
Darica Genclerbirligi
سعرد سبور
1:2
أنقرة اديلي سپور
كوجا يلي سبور
1:4
توزلاسپور
Kayseri Şekerspor
0:0
ايرزينكان ريفاهييسپور
Karagümrük
3:0
Belediye Bingölspor
اونية سبور
2:0
Karacabey Birlik Spor A.s
سقاريا سبور
1:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
ND Beltinci
1:4
Odranci
NK Grad
0:0
NK Malečnik
كرانج
2:1
NK Ivancna Gorica
Čarda Martjanci
2:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
إس كيه سيجما أولوموك بي
3:1
هولين
FK Admira Prague
1:1
رودنيس
أنيكس يونيكوف
0:0
1. FC Slovácko II
إس كيه بريفيسوف
0:0
ستيتشوفيس
SK Viktorie Jirny
1:0
1. FC Karlovy Vary
بريكلاف
0:3
SK Sulko Zabreh
إس كيه زابي
3:0
كونيسي
زدار ناد سازافوو
1:1
1.
FK Caslav
2:1
خوموتوف
Táborsko II
7:0
ZCE پلزن
FC Tvd Slavicin
3:1
إم إف كيه هافيروف
إف كيه سان جيه في سومبيرك
4:1
MFK Karviná II
إس كيه سوكول بروزاني
4:3
إف كيه لوفوتشيمي لوفوسيس
Slavoj Polna
3:3
إف سي سلوفان روسيك
سپارتا كوتنا هورا
0:1
إف كيه دوبروفيس
TJ Sokol Určice
0:1
1.fc Viktorie Prerov
Pencin Turnov
5:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
إس كيه بينيسوف
2:0
إف سي بيسيك
سفيتافي
3:0
MFk Trutnov
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
1:0
AFK LoKo Chomutov
Egnatia Rrogozhine
1:2
KS Domosdova Prrenjas
ميماليا
0:2
KS نافتيتاري
Përmeti
0:0
سوبوتي ليبرازد
تيبيلينا
3:1
KS Delvina
بيليش سبورتي
4:1
جرامشي
Korabi Peshkopi
3:1
توربينا سيريك
Sukthi
2:0
KF Erzeni
غراموزي إيرسيكي
2:1
سكراباري
بسيليكا ليش
4:1
فورا
KF Partizani Tirana II
0:1
كيه إف إيليريا فش-كرج
KF Oriku
2:1
KS Këlcyra
Giti Pasand Isfahan FC
0:1
FC Nassaji Mazandaran
Foolad Yazd
0:1
صنعت نفت أبادان إف سي
Shahrdari Yasuj
0:0
Padideh Khorasan FC
Parseh Tehran FC
3:1
أبومسلم
Persepolis Shomal FC
1:3
نافت مسجد سليمان
Mes Rafsanjan
0:0
Tarbiat Novin Yazd
Naft Gachsaran
1:1
الألومنيوم هرمزغان FC
Shahrdari Bandar Abbas
1:1
Gol Gohar
Al Badr
2:1
باس حمدان
Alvand Hamedan FC
1:1
جديل زاغروس FC
إيستيغال آشاز
2:0
Niroye Zamini
Iranjavan Bushehr FC
2:1
بيكان
CD El Nacional
0:1
برشلونة
L.D.U. Quito
3:1
ديبورتيفو كويفيدو
ماكارا
2:0
Independiente
CD Cuenca
1:1
مانتا إف سي
بان فيلد
0:2
هوريكان
سان مارتين دي سان جوان
0:0
نادي إنديبندنت
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
0:0
إنستيتيوتو أتليتيكو
تاليريس دي كوردوبا
2:0
ألدوسيفي
FC Differdange 03
1:0
جريفينماشير
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
0:0
اف91 دوديلانجي
سي إس فلة إستش
2:0
ويلتز
FC Etzella Ettelbruck
3:0
US Rumelange
إيسبيرانج
2:2
بروغري نييديركورن
كايرجينج يو ان
1:2
أف سي هام بينفيكا
الإتحاد للخميسات
1:0
US Témara
شباب هوارة
1:0
USM Oujda
رجاء بني ملال
4:1
Union Aït Melloul
Union Mohammédia
0:2
كودم المكناسي
جيه إس إم ماسيرا
0:2
شباب قصبة تدلا
Mouloudia Club of Oujda
0:1
إتحاد طنجة
Togo Port
2:2
OC Agaza de Lomé
Maranatha Fiokpo
1:3
AS Douanes de Lomé
Dynamic Togolais
1:0
Gomido
Etoile Filante Lomé
0:3
US Koroki
Kotoko FC
1:1
ASKO
Tchaoudjo Athlétic Club
0:1
Anges Notsè
Foadan FC
0:0
Unisport
Gbikinti
3:0
AC Semassi FC
Alipio Ponce
2:2
Ecosem
Union Huaral
1:0
سپورت لوريتو
Carlos Mannucci
3:2
Willy Serrato
San Simón
2:1
Saetas de Oro
ليونيداس
2:0
هاخلانديا
إتش بي إس
3:1
جيه في سي كوجك
وكأ
2:3
Amsterdamsche FC
ادو ٢٠
0:1
بي كوفيك ١٨٨٧
هسك 21
0:0
دي تريفيرز
شباب
1:2
أونا
AS Le Gosier
4:0
CS Capesterre Bell
نجم مورن ألو
1:1
سيروكو
Unité Sainte-Rosienne
4:1
Vieux-Habitants
Club Amical Marquisat Capesterre
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Racing Club
2:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
سي إس ل مول
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
0:3
Achilles '12
SV NVC
4:1
Pancratius
غلانيربورغ
هوغلاند
يونغ تيلستار
1:3
دي ميرن
Bemmel
0:2
AVC Luctor Et Emergo
Neptunus-Schiebroek
2:0
Tot Ons Genoegen Berkel
FC Wolvega
2:0
GRC Groningen
VELO
1:4
ألفينس بويز
Rheden
5:1
AWC
بابيريخ
2:2
vv Rigtersbleek
Zwervers
3:3
SV Nieuwkoop
SC Erica
2:1
vv Steenwijk
De Foresters
2:1
فاترغرافسمر
VKW
4:2
SVBO
vv Nieuwerkerk
5:1
PFC
sv Houdt Moedig Stand den Haag
4:5
آوت فريندسخاب سام
GVAV-Rapiditas
2:3
Achilles 1894 Assen
VV Nieuw Buinen
7:1
TVC '28
Uitgeest
3:2
SDO
Best Vooruit
0:1
آر كيه في في روسينداال
فليسنجن
5:1
Tavenu Sparta Combinatie
SV Grol
3:3
Voetbalvereniging Germania
دن بوس
2:4
vv Nieuw Woensel
EFC
0:1
Moerse Boys
بريسكاف
2:0
Silvolde
أتش.في.سي.أتش.
2:1
Chevremont
SSS '18
0:2
Heidebloem
إيراكليس ساتشنون
0:0
أولمبياكوس فولوس
كاليثيا
1:0
نادي كرة القدم ايپيسكوپي
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Pierikos FC
فتنيكس FC
1:1
كافالا
نادي كرة القدم آجينياكوس
3:3
لتيرنافوس ٢٠٠٥
Anagennisi Giannitsa FC
1:1
إيتنيكوس سيرون
نيكي فولوس
5:0
زاكينثوس
فوستيراس
0:2
تشينا
بانيلياكوس
1:0
Panachaiki 1891 FC
Mahaica Determinators
0:2
Western Tigers FC
BV / Triumph United FC
0:1
Buxton United
Rosignol United
4:2
Winners Connection
AO Mykonos
0:1
رفس FC
AE Kifisias
2:1
AO Kyanos Astir Varis
PAO Kosmio
1:1
Ethnikos Neo Agioneri
Missolonghi FC
2:3
اشايكي
Doxa Petrousas FC
0:0
بانسيرايكوس
أيكنمس تسرتسنس
1:0
لاريسا
Doxa Pentalofos
3:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
لاميا
4:1
Ambeloniakos FC
Kastor FC
0:4
Ethnikos Filippiadas FC
Kilkisiakos
1:1
ايتنيكوس سيديروكاسترو
أيك أثينا
3:0
PAO Kroussonas
Pyrsos Grevena
1:1
تيسپروتوس
Ermis Zonianon
4:0
AO Peristeri
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
1:1
Machitis Terpsithea FC
Agios Nikolaos
1:1
Thyella Rafinas Apo
Makedonikos Efkarpia FC
1:2
Agrotikos Asteras FC
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
2:1
Panargiakos FC
كورينثوس
1:0
Doxa Neas Manoladas
Ethnikos Sageikon FC
2:2
Aris Aitolikou
Peramaikos
0:1
إلسيكس FC
AS Nestos Chrisoupolis
0:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
إثنيكوس أستيراس
0:1
AS Olympiakos Lavrio FC
كوزاني
1:3
Kampaniakos Chalastras FC
AO Karditsa
1:0
Achilleas Domokou FC
إيرودوتوس
3:2
AO Mandraikos FC
Agios Thomas FC
3:0
APS Olympos Kerkyras FC
Iraklis Ampelokipon
2:2
Evros Soufli FC
Pefkis AO
0:0
تراشونيس
Orfeas Eleftheroupolis
0:0
Aris Akropotamos
AO Triglia Rafinas
0:0
Pannaxiakos
AS Lefkadia
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:1
PAO Atromitos Piraeus
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
PFO Panopoulou FC
إيونيكوس نيكاياس
1:0
AO Nea Ionia
AO Dotieas Agias
2:2
FAS Naousa
Atromitos Achaias FC
0:1
كالاماتا
AO Kymi
3:0
Pyrgetos FC
Keravnos Thesprotikou
0:2
كاستوريا
ميسينياكوس كالاماتا
0:1
AE كارايسكاكيس
Panelefsiniakos Elefsinas
2:0
Aoc-Kissamikos
Moudania
0:1
Digenis Lakkomatos
تريكالا 1963
1:1
Rigas Feraios FC
Panarkadikos
0:2
AE إيرميونيداس
AO Giouchtas
3:0
برودفتيكي
دوكسا كرانولاس
0:0
اوديسياس كوردييليو
Tuen Mun FC
1:2
Wanchai Sports Federation
Lucky Mile
0:5
Double Flower
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:0
Kwun Tong FA
Kwai Tsing District FA
0:0
Shatin SA
Resources Capital
1:3
نادي هونغ كونغ
تاي بو وفو
5:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
روهدا رالتة
1:3
بوزو سنيك VV SWZ
ديلفيا هولانديا
2:1
Quick
أر.كي.أيه.في.في.
3:6
دي زواڢن VV
كويك 20
0:0
لونجا 30
Nieuwenhoorn
0:2
ديجك
دي باتافين
2:4
WVV Alcides
إس سي جور
1:2
نيميغين (الهواة)
آر كيه في في ويستلانديا
1:4
VV Goes
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:1
VOC
جرويني ستير
2:0
فيناراي
RKSV Bekkerveld
1:3
أودي 19
دي فالك
2:1
نوينين
Alverna
2:3
هركيوليز
باروني
5:3
إهك
هوغيفين
2:2
أف.في.سي.
دوسكو
2:0
كونينكلييك
روزمالين
2:0
ديورن
MKS Pogoń Szczecin II
4:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
ZKS Izolator Boguchwała
3:0
Stal Sanok
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
0:2
MKS Korsze
KKS Granica Kętrzyn
0:1
MKS Mrągowia Mrągowo
LKS Łysica Bodzentyn
6:2
Korona Kielce II
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:0
Hetman Zamosc
MKS Wierna Małogoszcz
4:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KKS Lech Poznań II
3:0
KS Pogoń Mogilno
GKS Szombierki Bytom
6:1
NKS Start Namysłów
LKS Nadwiślan Góra
1:2
LKS Czaniec
KS Nida Pińczów
1:3
Wisla Sandomierz
MKS Pilica Białobrzegi
0:3
KS Widzew Łódź II
LKS Poroniec Poronin
3:2
KS Dalin Myślenice
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
6:2
KP Polonia Sparta Świdnica
KP Legia Warszawa II
3:1
LKS Mazur Karczew
KS Wda Świecie
1:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Verspah Oita
0:1
SC Sagamihara
Fukushima United
0:3
Biwako Shiga
Yokohama Sports and Culture Club
1:3
Tokyo Musashino City
Parceiro Nagano
1:0
Blaublitz Akita
Honda
3:2
Fujieda MYFC
Sony Sendai
1:0
كاماتاماري سانوكي
Tochigi Uva
0:1
Honda Lock
ماشيدا زيلفيا
2:1
Zweigen Kanazawa
دوناوفيلد
6:2
FV Austria XIII Auhof Center
ستايل يونغ ويناربارغ
1:1
أوستبان كسي إس سي
إس بي جي نيوهوفين ريد
0:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SV Donau
0:0
Gersthofer SV
راموننسى
0:3
Jicaral
AD Cariari Pococí
3:2
مونيسيبال ليبيريا ميا
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:2
سان كارلوس
Generación Saprissa
3:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
4:1
Coto Brus
باريو ميكسيكو
2:1
AD Guanacasteca
Escazuceña
0:2
Curridabat FC
Grecia
0:1
بوماس جنرالينا
Ksar Helal
1:1
Croissant Sportif de M'saken
Olympique du Kef
0:0
إتحاد بن قردان
Djerba
0:1
المستقبل الرياضي بقفصة
Kasserine
2:1
ES Zarzis
سيدي بوزيد
1:1
Sporting Club Ben Arous
Újbuda TC
3:2
Andráshida
Budapest Honvéd FC II
9:0
Meton Dabas FC
Diósdi TC-SELECT
1:1
Szombathelyi Haladás II
Association Sportive de Kigali
2:0
Esperance FC
Kiyovu Sports Association
2:0
Muhanga
Gicumbi
2:0
Etincelles FC
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Dassendorf
SSV Markranstädt
1:1
Chemnitzer FC II
إف سي كارل زييس جينا٢
0:1
VfL Halle
Berliner SV Hürtürkel
2:3
إف إس في يونيون فورستينوالد
Hallescher FC II
3:1
FC Energie Cottbus II
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
1:3
هانزا روستوك (2)
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
1:3
أوفك نيوجيرسدورف
Strausberg
1:1
Lichtenberg
SV Altlüdersdorf
1:2
ألتغلينيك
FSV Erlangen-Bruck
2:3
Aubstadt
شفامبمنشن TSV
1:2
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
SV Eichede II
2:2
Flensburger SpVgg 08
Luneburger SK Hansa
2:1
جيرمانيا إجيستورف
برينكمر إس في
3:0
1. FC Burg
امرتهال
3:3
وييدين
نادي كرة القدم پيپينسريد
1:2
VFR غارشينغ
إف إس في بديسا بوتزين
1:1
إس في سكوت جنة
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:0
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
Barmbek-Uhlenhorst
2:2
FC Elmshorn 1920
FC Affing
2:2
في إف بي إيتشستوتي تي
TB Uphusen
1:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
أولدينبورغ
1:2
TSV Ottersberg
Rot-Weiss Essen II
7:5
شپورتفريوندي باومبيرغ
سنسبك SV
0:2
FC كراي
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:1
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
2:1
Turu Dusseldorf
Gütersloh
0:1
Hammer SpVg
SV Grohn
3:0
TSV Osterholz-Tenever
1. FC Saarbrücken II
4:2
إس في روسباخ
1. FC Heidenheim 1846 II
4:2
VfR Mannheim
SV Uedesheim
0:1
ووبيرتالر إس في
Oberachern
0:1
إس جي في فرايبيرج
SC Vier- und Marschlande
1:3
SC Alstertal-Langenhorn
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
إف سي ويجبيرج-بيك
MSV Duisburg II
4:0
في إف بي هومبيرج
تس سكواتشهوسين
0:2
SAV
Hilal Maroc Bergheim
3:2
Alfter
ألمانيا آخن (2)
4:1
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
TuS Dornberg
0:1
Erkenschwick
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
SC 1911 Kapellen-Erft
1:1
Wesel-Lackhausen
05 النادي الرياضي هنّف
0:0
تي إس في جيرمانيا وينديك
TuS 64 Bösinghoven
0:0
Hönnepel-Niedermörmter
Elversberg II
1:1
Pirmasens
شفارتز - وايس إسين
4:1
في إف بي سبيلدورف
Bergisch Gladbach
2:0
بونر إس سي
روت وايس أهلين
1:1
Roland Beckum
TuS Erndtebruck 1895
4:0
Rödinghausen
Sprockhövel
1:1
Ennepetal
SSV Merten
2:1
SF Troisdorf
VfB Hüls
1:1
TuS Heven 09
Hilden
3:0
VfL Rhede
SSC Hagen Ahrensburg
0:1
إس في توديسفيلد
SC Brühl
4:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
أكويا دي مارابا
3:0
Tuna Luso Brasileira
لساو راموندو
1:1
Time Negra CC
Castanhal EC PA
1:2
أندبندانتي PA
Gavião
1:0
باراوابيباس
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
1:1
ديبورتيز كونسيبسيون
سان لويس دي كويلوتا
2:0
كريكو يونيدو
ديبورتيس نفال
1:3
بارنيتشييا CSD
سانتياجو مورنينج
2:1
لوتا شواجر
يونيون سان فيليب
1:1
كوكويمبو يونيدو
ديپورتيس كوپياپو
2:0
سان ماركوس دي أريكا
CA تيمپيرلي
1:0
باركاس سنترال
كلوب اتليتيكو فينيكس
1:0
نوفا تشيكاغو
دي بورتيفو ميرلو
0:0
كلوب ڢيلا دالميني
ديپورتيڢو ارمينيو
2:0
ديفنسوريس بلجرانو
جوفينتود يونيدا
1:3
يوبانكي
لوغانو
0:2
فيكتوريانو أريناس
ديبورتيفو باراغوايو
1:0
سنترو إسبانيول
أرجنتينو روساريو
2:1
Canuelas FC
فيلا إسبانولا
1:0
Basáñez
Platense
0:2
Uruguay Montevideo
Alto Perú
2:1
Mar de Fondo
Salus
7:0
Albion FC
Colón
0:3
Oriental
ساكابا
2:0
هالابا
Huehueteco
4:2
Aurora FC
بيتابا
1:1
La Gomera FC
غاستاتويا
1:1
Deportivo San Francisco
CSyD Sacachispas
1:0
كوبان إمبريال
Mixco
2:1
Sayaxché
أنتيغوا وباربودا
3:0
Deportivo Achuapa
Nueva Concepción
2:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Ayutla
2:0
Puerto San José
فيلسبيكة
1:0
دام
هاوتفين
5:2
غرين رود كاتليجن
هوفو جوك
2:1
مولينغين
Anderlues
1:2
سبورتنغ شاتيليه
دي رويتر روسلار
4:0
Oostduinkerke
Schriek
4:0
KSK Retie Branddonk
سبارتا بيتيغيم
8:1
مالديغيم
KVV Zelzate
0:1
De Jeugd Lovendegem
برلار هيكان
1:2
في سي هرنتالس
K. Willen Is Kunnen Eine
4:3
أبيلتيرة إيخيم
كلوب روسيلار
1:3
رومبيك
لندلهوفين
2:2
فالتفيلدر
إنتات ماناغيوس
1:0
Belœil
تسفايغيم سبور
5:3
Meulebeke
وينغين
2:2
رويال كنوكل
Brustem Centrum
6:4
Melo Zonhoven
FC Helkijn
أوستيندة
VV Sparta Ursel
2:4
ميرلبيك
كاتلينج-وافر
0:2
بيرغ إن دال
هيلسون هيلكتيرن
1:2
فيلين
فيربرويديرنغ أريندونك
1:6
دي كيمبين
Ostiches
0:1
RCS Brainois
هودينغ
1:0
باك بيزيت
Ternesse
0:3
ماريكيركي
سوانييه سبورتس
2:1
أوليمبك فاركوينغ
Laarne-Kalken
1:1
Lochristi
KFC Eppegem
2:0
Betekom
بيلار سبورت
1:1
ايفربير سبورت
سولريتسين
1:1
سانت غيسلين ترتر هوترغ
Gosselies Sports
3:2
رابيد سيمفورنويس
تيرنات
1:2
KFC Strombeek
Ransart
1:1
Le Roeulx
White Star Adinkerke
2:1
Wevelgem City
كامبنهوت
2:1
ستاد بيربيك
كيربيك
2:1
KSC Dikkelvenne
رودين دي هوك
3:3
راسينغ كلوب دي واترلو
Crossing Schaerbeek
1:2
Renaissance Schaerbeek
سان بولواز
2:0
سان لوزيان
SS Rivière-Sports
1:1
Js Saint-Pierroise
US Bénédictins
3:2
ستاد تامبونايزي
AS Possession
1:1
SS Jeanne D Arc
Petite-Île
0:0
Saint-Denis
US سانت مريان
0:0
إكسيلسيور
Auerbach
2:3
FSV Wacker 90 Nordhausen
زد إف سي ميسيلويتز
2:1
Hertha BSC II
1. FC Union Berlin II
3:3
إف سي كارل زييس جينا
Berliner AK
0:2
تي إس جي نيوستريليتز
Halberstadt
2:1
أوبتيك راتينو
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
0:1
Viktoria Berlin
إس في ويلهيلمشافين
0:2
Wolfsburg II
إنتراخت نورديرستيدت
1:2
Weiche Flensburg
هانوفر ٩٦ ٢
2:0
كلوبنبورغ
تي إس جي هوفينهييم ٢
3:0
أس إس في اولم ١٨٤٦
إنتراخت تراير
0:2
FC Homburg
في إف آر نيومو نستير
1:1
إس في إيتشيد
Goslarer SC 08
1:3
Victoria Hamburg
إس إس في جي فيلبيرت
0:3
Fortuna Düsseldorf II
بي إس في ريهدين
0:0
في إف بي أولدينبرج
ماريك د
3:0
إف سي مونتانا
FC Vitosha Bistrica
1:1
سبارتيك فارنا
Rakovski 2011
3:0
Akademik Svishtov
Pirin Razlog
2:2
دوبرودزها دوبريتش
Deportivo Anzoátegui SC II
1:1
Mineros de Guayana II
بورتجيسا إف سي
5:1
Lotería del Táchira FC
Arroceros de Calabozo
2:1
ULA
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
3:0
Asd Nocerina 1910
Gubbio
0:1
بارليتتا كالسيو
براتو
3:3
فروسينوني
Ssd Viareggio 2014
0:0
اسكولي
بونتيديرا
0:0
ليتشي
جروسيتو
0:1
US Catanzaro 1929
بيروجيا
2:1
أكويلا
Valleverde Riccione FC
2:0
إيموليزي كالتشيو
Jesina Calcio
1:0
USD Recanatese
مانفريدونيا كالسيو
2:1
برينديزي
AC Fidenza 1922
0:1
ASD Romagna Centro
Vado FC
5:3
ACD Pro Dronero 1913
SS Monopoli 1966
2:2
Matera Calcio
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
2:0
US Forcoli 1921 Valdera
أولغيناتيزي
2:0
AC Ponte San Pietro-Isola
AC Porto Torres
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
FC Messina
1:1
ASD Due Torri
Chieri
0:0
سينثيا كاليتشيو
سانت كريستوف
0:0
USD Novese
Olympia Agnonese
1:1
Fermana FC
AC Nardo
Gladiator
ريناتو كوري
0:0
تشيلانو
فوندي
0:0
ASD Cynthia 1920
Taranto FC 1927
1:0
D L جيليبسون ڢالو
ASD Bojano
0:3
جيليانوفا
سامبونيفاسيز
0:3
Legnago Salus
AC Palazzolo
0:5
Correggese
US Darfo Boario
2:3
بياتشندزا
Borgosesia Calcio
2:0
Chiavari Calcio Caperana
فيكو إيكوينزي
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Camaiore Calcio
2:3
مونتيكياري
Luparense
1:4
إيستي
NFD Orlandina ASD
1:4
آكراجاس
AC Gozzano
1:1
Aurora Seriate Calcio
Bisceglie
0:2
FC Francavilla 1931
ASD MapelloBonate Calcio
2:1
Ssd Pro Sesto
AS Sancolombano Calcio
2:1
AC Formigine ASD
فيس بيزارو
1:1
فانو
SS Matelica Calcio Asd
2:3
Termoli Calcio
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:1
Asd Calcio Pomigliano
ASD Ragusa Calcio
3:5
Cavese 1919
برو بياتشينزا
2:2
كالسيو ليتشو 1912
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
US Arezzo
US Vibonese Calcio
1:1
هينتر ريغيو
USD FiesoleCaldine
1:2
AC Bastia Calcio 1924
ألدزانو
0:2
ASD Borgomanero
ASD Albese Calcio
2:5
RapalloBogliasco
ASD Progreditur Marcianise
6:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
ميززوكورونا
1:1
US Triestina Calcio 1918
Licata
1:0
Rende Calcio 1968
Budoni Calcio
1:1
إسولا ليري
ASD Fortis Juventus 1909
2:2
ASD Mezzolara
Polisportiva Virtus Castelfranco
3:2
AS Lucchese Libertas 1905
AC Marano ASD
1:0
Belluno
Polisportiva Maccarese Giada
3:1
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
Calcio Montebelluna
2:1
ACD Trissino-Valdagno
أنكونا 1905
0:0
ماكيراتيزي
SPD Amiternina
3:1
FC Isernia Calcio
ساسيليزي
1:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Gioiese
1:0
ASD Torrecuso Calcio
ASD Pontevecchio
0:2
سكانديتشي
سيستري ليفانتي
0:0
Folgore Caratese
USD Noto Calcio
1:0
US Agropoli 1921
ASD Astrea
4:1
ASD Selargius Calcio
Derthona
1:1
AC Asti
USD Dro Alto Garda
1:0
ASD Sanvitese
ASD Real Metapontino
0:0
Puteolana
Pordenone Calcio
1:2
تاماي
باينيس
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Verbania
0:1
AS Giana Erminio
Lupa Roma FC
2:3
Terracina Calcio
سانيبولكرو
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Mariano Keller
1:0
Asd Turris Calcio
Caravaggio
1:1
سيريجنو
أولبيا
2:4
USD Latte Dolce
Deruta
0:2
Gualdo Casacastalda
USD Lavagnese
1:2
Caronnese
Voluntas Calcio Spoleto
1:0
ASD Narnese Calcio
Civitanovese Calcio
2:3
ASD Sulmona Calcio 1921
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
بستويزي
US Palestrina 1919
1:1
ASD San Cesareo Calcio
Battipagliese
0:1
AC Savoia 1908
US Inveruno 1945
0:2
AC Castellana Castel Goffredo
سورا
1:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
فولينو
3:0
ASD Sporting Trestina
Slovan Bratislava II
0:2
FC Horses
FK Rača
1:2
Nové Zámky
MFK سكاليكا
5:2
Spartak Vráble
Dunajská Lužná
2:3
Skf Sered
Bodva Moldava
5:2
FK Baník Ružiná
Nemšová
1:0
ارتيميدا بيترزالكا
1. FC Tatran Prešov II
4:1
Kremnička
Milénium
0:2
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
Hajduk Beograd
4:0
FK Zarkovo
Srem Jakovo
2:1
FK Dorćol Beograd
Lokomotiva Beograd
1:1
إف كيه زيمون
FK BASK Beograd
2:3
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
FK Radnički Šid
Dunav Stari Banovci
6:1
FK Jedinstvo Novi Bečej
FK Buducnost Dobanovci
1:1
إف كيه كولبارا لازاريفاك
IM Rakovica
0:0
FK Sopot Beograd
RFK Novi Sad 1921
0:1
FK Sloga Temerin
Šumadija Jagnjilo
3:1
FK Železnik Lasta Beograd
FK Senta
2:3
OFK Backa Palanka
FK Dinamo 1945 Pancevo
3:0
Bačka 1901
Čelarevo
5:1
FK Tekstilac Odžaci
Radnički Sombor
2:1
إف كيه بانات زرينجانين
FK Turbina Vreoci
6:1
Mladenovac
FK Palić
1:1
Radnički Nova Pazova
OFK Sinđelić 1918
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK Sloga Despotovac
2:1
Car Konstantin
SFK Moravac Predejane
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:0
إف كيه ماكفا ساباك
Železničar Lajkovac
0:1
FK Polet Ljubić
Bane Raška
2:1
FK Krušik Valjevo
FK Tabane Trgovački
2:1
Radnicki Pirot
FK Timočanin Knjaževac
0:1
Moravac Mrštane
FK Loznica
3:1
Šumadija Aranđelovac
إف كيه ملادي رادنيك
0:0
FK Rudar Kostolac
FK Šapine Smoljinac
2:0
FK Smederevo 1924
FK Dubočica Leskovac
0:0
Trstenik PPT
FK Pobeda Beloševac
0:0
GFK Jasenica 1911
FK Žitorađa
0:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Đerdap Kladovo
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Sloboda Čačak
0:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
جولباسي سپور
بينديك سبور
2:1
صاريير
نازيلي بي إل دي سبور
2:2
پولاتي بوجساسپور
تارسوس إيدمان يوردو
0:0
أيدين سبور
دردنيل سبور
1:2
ملاطية سبور
بانديرما سبور
0:1
بوزويوك سبور
Korfez SK
0:1
Altinordu FK
كيركلار ألي سبور
2:2
توكات سبور
Inegolspor
3:2
جانكيري بي إل دي سبور
أيوب سبور
4:3
بازار سبور
تورجتلو سبور
2:1
غيريسون سبور
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
0:1
الانيا سبور
غو نغورين بي إل دي سبور
0:1
بايرامباشا
Club Deportivo Vicálvaro
0:1
Carabanchel
Basconia
4:2
ساليا أونيون كلوب
San Fernando Henares
4:0
AD Colmenar Viejo
CMD San Juan
1:1
Sevilla III
تريفال فالديراس آلكورون
3:1
CF Rayo Majadahonda
Torrejón
1:3
Atlético Pinto
Barreda
1:2
SD Buelna
الكالا
3:1
Atlético Onubense
Cadiz B
4:0
CD Mairena
Retuerto Sport SD
1:0
Deportivo Alaves B
Condal Club
4:3
Candás CF
جرامنت
0:2
Castelldefels
Real Oviedo B
0:4
Praviano
Pozuelo Alarcón
4:0
AD Alcorcon B
لانجريو
1:0
Gijón Industrial
Albacete Balompié II
0:0
Atlético Ibañés
Fuente Cantos
0:2
UD Badajoz
الكوبينداس سبورت
2:2
AD Parla
CD Pozoblanco
2:1
Ceuta
Plasencia
3:1
RCP Valverdeño
أتل مانتشا ريال
1:0
Huétor Tájar
Unami
2:1
ريال اڢيلا CF
Real Aranjuez
1:3
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Covadonga
2:1
أونيفرسيداد أوفييدو
Platges de Calvia
2:1
سانتا يولاليا
Cuarte
1:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
يونيون استيبونا
1:5
Atletico Malagueno
La Palma
4:1
Ayamonte CF
Aravaca CF
2:0
Collado Villalba
Berceo
2:2
Agoncillo
Burladés
2:2
Union Mutilvera
Montañesa
3:3
Figueres
Rubí
1:1
AEC Manlleu
Conil
0:3
Gerena
Vilassar Mar
2:1
Cerdanyola del Vallès
ماييوركا ب
1:1
Alcúdia
فاريا
5:2
Alberite
AD Huércal
2:1
CD Villacarrillo CF
CF Borriol
0:1
نوفيلدا
CE Mercadal
1:1
بينيساليم CD
CD San Roque de Cádiz
3:1
Cabecense
UD San Pedro
0:1
لينارس
Arcos CF
0:1
CF قوريا
Velez CF
1:0
Maracena
CD AZUQUECA
4:0
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
كاستييون
2:0
Paterna
UE Rapitenca
1:2
كورنيلا
Los Molinos CF
1:3
ماربييا
Villarreal C
2:5
الزيرا
ريال مورسيا ب
3:1
آجيلاس
CD Castuera
0:0
Olivenza
Ceares
1:0
CD تويلا
ليلتاد
0:0
Real Avilés CF II
FC Vilafranca
0:1
كلوب دي فوتبول جافا
لاغونا
1:1
CD Unión Sur Yaiza
Atlético Victoria
1:0
مارينو CD
فنسنداريو
1:1
CD Mensajero
لانزاروت
0:1
أتليتيكو غرانادييا
سان إيسيدرو
0:1
Estrella CF
تينيسكا
3:0
UD Telde
Gama
1:3
جيمناستيكا توريلافيجا
أندورا سي إف
3:2
CD Oliver
CDJ Tamarite
0:1
Illueca CF
Brea
2:1
CD Altorricón
Ribamontán al Mar
3:0
Siete Villas
River Ebro
0:0
Calasancio
CD Erriberri
1:3
اوساسونا ب
Atlético Pulpileño
0:2
ديپوريڢا مينيرا
Betanzos CF
2:5
سوموزاس
كا مونزون
1:0
CD Ebro
CA Cirbonero
2:1
CA Artajonés
CD Becerril
1:2
Numancia II
Pradejón
1:0
Anguiano
بارباسترو
0:1
AD Sabinanigo
Cultural Cebrereña
0:2
CD Virgen Del Camino
Bupolsa
0:3
بي ريال بلد الوليد
ريو فاليكانو دي مادريد ب
0:1
Club Atlético de Madrid III
La Unión CF
0:1
Independiente de Ceutí FC
Bertamiráns FC
1:0
Racing Club Villalbes
Laracha CF
0:1
Choco
La Baneza CF
0:1
آتليتيكو آستورجا
UD Barbadás-Bentraces
0:1
بونتيفيردي
CD Pedroneras
0:4
Villarrubia CF
Atletico Bembibre
1:2
جمناستيكا سيجوفيانا
ڢيياروبليدو CP
4:0
Quintanar del Rey
Alondras CF
0:2
CD Boiro
Hellín Deportivo
0:2
بويرتوللانو
CD Hernán Cortés
0:0
CA San José Promesas
ايزاررا
2:1
CD Corellano
Huércal Overa
3:1
Mar Menor Club de Futbol
Club Atlético de Lugones SD
2:0
Andés CF
Martos CD
2:1
CD Español de El Alquián
Racing Lermeño CF
1:2
Salamanca CF Uds
إجي اس دي
1:1
AD Almudevar
Estrella Grana El Palmar CF
2:1
Plus Ultra
سوكيلاموس
1:2
ألمانسا
CF Gimnástico Alcázar
5:0
Illescas
Utebo
3:2
Villanueva CF
ي ودي إكستريمادرا
3:1
AD Ciudad de Plasencia CF
CD Llosetense
2:3
UD Poblense
سي إف جوميلا
3:2
Club Edeco PMD Fortuna
تيرل سي.دي
0:1
Borja
Manzanares
2:0
Sporting La Gineta CF
Mora
0:1
CF Talavera de La Reina
CD Coria
6:1
Miajadas
Sociedad Deportivo Tarazona
2:1
Atlético Calatayud
Olímpico Totana
2:2
Muleno CF
أموريو
0:3
ليوا
SD Almazán
1:0
CD Cristo Atletico
CF Ciudad de Alfaro
1:3
الفارو
Luarca CF
0:0
Real Tapia CF
CA Pueblonuevo
1:1
CD Azuaga
خيريث
3:0
Santa Amalia
سيرسيدا
5:0
CD Cultural Areas
Atletico Tordesillas
1:0
أراندينا سي إف
La Calzada
1:0
Villegas
Manchego
3:1
Madridejos
CD Llosa
0:1
CD Utiel
مريدة
0:0
فيلانوفنسي
Rapido de Bouzas
0:0
SD Órdenes
انتيكويرا
1:1
Atarfe Industrial
Arosa SC
3:2
SD Grixoa
يكلانو ديبورتيفو
4:0
Bullense
Urraca CF
3:0
L'Entregu
Balmaseda
2:1
Pasaia KE
تيرراسا
4:2
CD Masnou
Muro
2:1
CF Torre Levante
Castro
0:1
Atlético Albericia
اوريهويلا سي اف
1:0
CF La Nucia
Santoña CF
1:0
CD Colindres
دون بينيتو
2:0
ديتر ثافرا
بالاموس
2:2
إف سي سانتبويا
لاجون اوناك
1:0
Beasain
SD Gernika Club
1:1
زاموديو
CD Torrevieja
1:1
كلوب ديبورتيفو الدينس
RC Deportivo Fabril
0:2
نيغريرا
Los Villares CF
2:0
CD Ronda
Sodupe
3:0
Oiartzun KE
San Rafael
1:2
Felanitx
Vianés
4:2
ACD San Marcial
UB Lebrijana
0:1
خيريث
ناكسارا سي دي
1:1
كلوب هارو ديبورتيفو
سان روكه
2:0
Real Betis B. B
CD Pontejos
0:4
CD Laredo
As Pontes
3:1
CD Dorneda
فيتغور ديسيل
1:2
ميركسيم
نادي كرة القدم دوفال
4:2
سانت جيليس واس
شارلروا مارشيين
4:0
غنلي-كوفي
بري
3:1
سبووين- موبيرتينجين
بليد
0:0
فيربرويديرينج ميلديرت
وفاق بينشواز
2:1
مينيه
ڢولڢرتيم
3:1
غانشورين
Solières Sport
5:4
كوفان مارييمبورغ
سان جوب
1:3
ليرا
توركانيا فيمونفيل
1:1
آر آر سي هاموير
ك.راسينج واريجيم
3:0
إف سي تشارليروي
فوسيلار
0:4
كيه في كيه تينين
رويال أيويل
2:5
سبا
شتيريبيك
2:0
Wetteren-Kwatrecht
نادي كرة القدم غوليجيم
2:1
إيرنيغيم
ايپير VK
1:0
اومس إينجل مونستر
ليوبولد أكل إف سي آر
1:1
تيرجودين-ويل
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
4:1
سايبورت بويزينغ
إف سي ليج
1:1
أور نامر
إس كيه رونس
1:2
SP سينت إيلويس وينكل
Pavlikeni
2:3
Yantra Gabrovo
OFK Levski
0:0
Partizan
فيديما-راكوفسكي سيفليفو
2:0
Tryavna
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
5:0
Kom Berkovitsa
Benkovski Byala
3:1
Septemvri Tervel
FK Shumen 2010
0:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Silistra 2009
4:1
FK Shumen 1929 Shumen
FK Suvorovo
2:1
Svetkavitsa Tg
Botev Novi Pazar
0:0
FK Provadia
FK Belitsa
7:0
FK Veliki Preslav
OFK Spartak Pleven
2:1
Bdin
FK Gigant Belene
1:3
فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار
تشيرنوموريتس بالشيك
2:1
FK Dve Mogili
Kubrat
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Botev Lukovit
2:1
Parva atomna
Zagorets
1:0
Rozova Dolina
سوزوبول
3:1
Dimitrovgrad
FK Septemvri Sofia
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
Botev Ihtiman
0:4
Minyor Pernik
بيلاسيتسا بيتريتش
3:1
سترومسكا سلاڢا
Slivnishki geroy
7:0
Mesta
FK Balkan Varvara
0:0
Septemvri Simitli
سبورتيست سفوج
2:0
FK Chepinets Velingrad
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
2:1
Velbazhd
فيهرين ساندانسكي
1:2
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
يونيون دي مار ديل بلاتا
4:0
ريفادافيا لينكولن
راسينغ أولافاريا
1:2
سانتامارينا تانديل
استوديانتس سان لويس
2:1
خويليرمو براون
كوميسيون دي أكتيفيداد إنفانتيل
1:2
Deportivo Maipu
San Jorge Tucumán
0:0
خوبينتود يونيدا جواليجوايتشو
التانك سيسلي
2:3
سيرو
ريفر بلايت مونتيفيديو
3:2
هوفنتود لاس بيدراس
دانوبيو
2:1
فينيكس
راسينغ مونتيفيديو
0:1
سيرو لارجو إف سي
Moghreb Athletic de Tetouan
1:1
Hassania Union Sport Agadir
Olympique Club of Khouribga
1:1
الدفاع الحسني الجديدي
Chabab Rif Al Hoceima
2:1
الرباط
FC Santa Coloma II
1:2
بينيا إنكارنادا
FC Lusitanos II
3:1
UE Sant Julià II
سي جينلاي
6:1
أتليتيك كلوب إسكالديز
إنجورداني
3:1
FC Encamp II
UE Santa Coloma II
6:0
CE Principat II
كاسا إستريلا دي بينفيكا
3:1
أوئ إكستريمينيا
نادي كرة القدم رانجرس
2:3
FC Ordino B
FK Bratstvo Cijevna
4:1
Ibar
FK Arsenal Tivat
0:0
Zabjelo
FK Zora Spuž
2:0
Cetinje
إف كيه بوكيلج كوتور
3:1
إف كيه بيران
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
3:0
FK Kom
FK Jezero Plav
1:1
OFK Igalo
سكونتو ريجا (2)
0:0
إف كيه أودا
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
0:1
ريجاس فوتبولا سكولا
إف بي جلبين ٢٠٠٥
4:0
جيلجافا 2
يورمالا (2)
0:4
ياكابيلس
ليپايا 1625
2:2
ڢالميرا
لييباياس ميتالورغس (2)
1:2
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
Metta II / Salaspils
3:0
يوناتد
فينتسبيلس (2)
1:0
ريزيكني بي جاي أس أس
Amidaus Professionals FC
0:1
هارتز اوف اوك
ليبرتي بروفيشنالز
0:1
نادي كرة القدم إنتر آليس
ايبوسوا دوارفس
0:1
اول ستارس
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
1:0
بيشم يونايتد
كينغ فايسال
3:0
نادي كرة القدم نيو ايدوبياز
نادي كرة القدم اشانتي جولد
2:0
اشانتي كوتوكو
Heart of Lions
0:1
سيكوندي هاسااكاس
NK Siroki Brijeg
6:0
ملادوست ڢيليكا اوبارسكا FK
زيلجيزنيكار
1:0
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
سلافيجا سربسكو
0:2
فيليز موستار
Hsk Zrinjski Mostar
1:1
إف كيه سراييفو
FK Shkendija
4:0
KF Gostivar
FK مقدونيا خورخي بتروف
2:1
FK Renova
يوروميلك جورنو ليسيس
1:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
نابردوك
0:2
ميتالورغ سكوب
FK Vardar Skopje
1:1
هوريزونت تورنوڢو
إف كيه بيليستير بيتولا
1:0
FK Bregalnica Stip
ماتسموتو ياماجا إف سي
2:3
مونتيديو ياماجاتا
JEF United Ichihara Chiba
0:2
في - فارين ناجاساكي
كيوتو سانجا إف سي
0:2
غامبا أوساكا
توشيجي إس سي
3:2
جيرافانز كيتاكيوشو
كاتالر توياما
0:1
يوكوهاما إف سي
جايناري توتوري
1:1
تيسپاكوساتسو جونما
إف سي جيفو
1:1
إيهيمي إف سي
توكشيما فورتيس
2:0
فاجيانو أوكياما
Hokkaido Consadole Sapporo
1:0
فيسيل كوبي
روسو كوماموتو
1:1
افيسبا فوكوكا
هوليهوك ميتو
1:0
طوكيو فيردي
فلاديفوستوك
1:0
إف كيه أنجشت نازران
PFC Sochi
4:2
فك ينيسي كراسنويارسك
توربيدو موسكو
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Baltika Kaliningrad
1:0
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
فولغوغراد
3:0
خيميك دزيرزينسك
سبارتاك نالتشيك
2:0
FC Sibir Novosibirsk
سالوت إنيرجيا بيلجورود
1:2
دينامو يوفا
أرسنال تولا
2:0
غازوفيك أورينبورك
FC Mordovia Saransk
1:0
إنيرغيا خاباروفسك
يو إي اس
1:2
سانتا تكلا FC
AD Isidro Metapan
2:2
Alianza FC (Slv)
CD دراغون
1:0
سي دي أجويّا
CD Juventud Independiente
3:0
CD Luis Angel Firpo
Atlético Marte
2:2
سي دي فاس
ميريدا
2:2
كوريكامينوس
ساكاتيبيك
0:4
إي سانتاندير
سيلايا
1:2
Ballenas Galeana
كروس أسول إيدالغو
1:0
دورادوس دي سينالوا
ريال فياتشينزا في اس
2:0
Sef Torres Calcio
Bra
0:2
باسسانو
ميلفي
1:0
مارتينا فرانكا
سورنتو كالسيو 1945
2:3
تيرامو
غافورانا
0:1
ميسينا
ستريلجرادا كاستيجليون
1:2
ريناتا
US Alessandria Calcio 1912
1:1
سانتاركانجيلو
Mantova 1911
0:2
ديلتا بورتو تولي
فيغور لاميتسيا
4:1
FC Aprilia
فيرتوسفيكومب فيرونا
0:1
ريميني
بوجيبونسي
0:2
كوسنزا
بيدزيغيتونى
2:0
Monza
ارزانيس
0:1
افيرسا نورمانا
إسكيا أسولافيردي
1:0
ايه اس كاسل ريغوني
بيلاريا إيجيا مارينا
3:2
فورليه
سپال 2013
3:2
AC Cuneo 1905
كييتي
0:1
توتوتشيو
Casertana FC
0:0
Foggia Calcio
مانيسا سبور
1:1
أضنة ديمير سبور
Kahramanmarasspor AS
0:2
دنيزلي سبور
إسطنبول باساكسيهير
1:0
فتحية سبور
مرسين إدمان يوردو
0:1
ترابزون كارادينيزسبور
كارشيياكا
2:2
بولو سبور
ذي سترونغيست
3:1
سان خوسي
Sport Boys
0:0
بلومينغ سانتا كروس
غوابيرا سانتا كروز
1:0
ناسيونال بوتوزي
هورهى ويلسترمان
4:2
آورورا كوتشاباما
إف سي بارتيزان مينسك
2:1
FC Krutogorye
مولوديتيشنو
1:4
نيمان موستاي
إف سي بارانوفيتشي
2:1
Vitebsk II
إف سي زهلوبين
3:1
إف سي أوسيبوفيتشي
Energetik Bgu
1:0
إف كيه كوبرين
Luch Minsk
1:1
Lokomotiv Gomel
كاماتشا
1:2
أتليتيكو سي بي
أكاديميكا كويمبرا
1:1
Academico de Viseu
فيتوريا سيتوبال
2:1
سانتا ماريا إف سي
فامليكو
0:1
إستوريل برايا
ريو آفي
4:2
سيرتانينس
CS Maritimo Madeira
3:0
AD Oliveirense
أوليانينسي
1:3
سبورتينغ براغا
فيتوريا غيمارايش
0:2
بورتو
إفيرتون دي فينا دل مار
0:2
أونيفرسيداد كاتوليكا
هواتشيباتو
0:0
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
ديبورتيس إيكيكي
2:1
أوداكس إيتاليانو
كولو كولو
3:2
يونيفرسيداد دي تشيلي
Norden
1:2
ي واس هوستيرت
Sandweiler
3:1
Jeunesse Junglinster
FC Marisca Mersch
0:4
Alliance Aischdall
Blue Boys Muhlenbach
1:2
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
يو اس موندورف-ليز-بينس
1:1
FC Una Strassen
إستديانتيز دي ميريدا
3:3
أتليتيكو إلفيهيا
أراجوا إف سي
1:2
توكانيس
زوليا إف سي
4:1
جواروس دي لارا إف سي
كارابوبو إف سي
3:1
ياراكيانوس إف سي
كاراكاس
2:2
ديبورتيفو بيتير
مينيروس دي جوايانا
4:3
Deportivo Anzoategui
لانيروس إف سي
1:1
Deportivo Tachira
ديپورتيڢو لاجويرا
0:0
اتلتيكو فنزويلا
ترجيلانوس إف سي
0:0
زامورا إف سي
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
2:1
ليون دوهوانيكو
سبورتنج كريستال
5:2
ريال جرسلسو
Club Sportivo Cienciano
2:1
خوان اوريش
اونيون كوميرسيو
4:1
نادي كرة القدم پاسيفيكو
إف بي سي ميلجار
1:1
أليانزا ليما
سانتا كولوما
3:3
سانت جوليا
اينكامب
3:2
إنتر كلوب دي إسكالديز
نادي كرة القدم اوردينو
1:5
FC لوسيتانوس
إف سي سانتا كولوما
8:0
اسبورتيو برنسيبات
لاجوستيرا
5:0
UE اولوت
Lorca CF
0:0
الباسيت بالومبي
للييدا
1:1
أتليتيكو باليريز
كاودال ديبورتيفو
3:2
إف سي كوركسو
پرات AE
0:5
CE Lhospitalet
CF إيلشي B
3:1
فالنسيا ب
لاس بالماس ب
1:1
سي دي أموريبيتا
كونستانسيا CD
1:1
جيمناستيك تاراغونا
اتلتيكو مدريد ب
4:0
بينا سبورت
سي إف جيتيف ب
1:0
CD پويرتا بونيتا
كاسيرينو CP
1:0
CF غرناطة B
CD إلپالو
1:0
ميلييا يو دي
تديلانو سي دي
0:4
فوينلابرادا
توليدو ساد
1:0
ريال يونيون دي اروين
C ريال مدريد
2:4
ليغانيس
سيلتا دي فيجو
0:1
راسنج دي فيررول
سي إف لا رودا
2:0
سيفيلا اتلتيكو
Barakaldo CF
1:3
هويسكا
ريوس
0:0
بادالونا
لوسنا
3:2
CP ارويو
زامورا
2:1
نويا SD
كومبوستيلا
1:1
سبورتينج خيهون ب
ليونيسا
3:1
يرجوس
ايسييا بالوبي
0:1
أود الميريا ب
مارينو ليونكو
0:0
اورينسي
لوجرونس SD
1:2
ريال أوفيدو
CD Guijuelo
2:0
CD تروپيزون
سي إف الجيسيراس
2:1
CF قرطبة B
قادس
3:1
آر بي لينينس
CF ريال اڢيلاس
0:0
لوجرونس
CS La Mancha
3:1
Munisport de Pointe-Noire
Patronage Sainte-Anne
1:1
Inter Club Brazzaville
JS Talangai
0:1
CARA Brazzaville
Tongo
2:1
ديابل نوار
ازتابا
1:1
ميونيسيبال
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
2:1
سيلاهو
كوتيبيك
0:0
بينيارول
إريديا
4:2
ميكتلان
ماركينسى
0:0
مالاكاتيكو
إريديانو
4:1
أونيفرسيداد دى كوستاريكا
ألاهويلنسى
3:0
ديبورتيفو سابريسا
بونتاريناس
1:1
كارميليتا
يوروغواي
1:1
ليمون
سانتوس
2:1
مونيسيبال بيريس سيليدون
ديبورتيز كوينديو
2:1
بوياكا تشيكو إف سي
أتليتيكو ناسيونال ميديلين
1:2
كوكوتا ديبورتيفو
هونيور بارانكييا
3:2
إنديبيندينت ميديلين
ديبورتيس توليما
3:1
إكيداد بوغوتا
سانتا في
3:4
أتليتيكو هويلا
ديبورتيفو كالي
1:1
إنفيغادو
إيتاغي ديتايريس
1:0
ديبورتيفو باستو
باتريوتاس تونها
0:1
أونسى كالداس مانيساليس