مباريات كرة القدم في مايو 04, 2014
سانت إيتيان
2:0
مونبلييه
لوريان
1:0
أجاكسيو
فالنسيان
0:1
جيروندان دي بوردو
تولوز
1:1
نانت
ستيد دي رييمز
1:0
ايفيان
سوشو
2:0
نيس
أولمبيك مارسيليا
4:2
أولمبيك ليون
إف سي بولتافا
2:1
دينامو كييف -٢
ستال ألتشيفسك
1:2
Zirka Kropyvnytskyi
نيفا تيرنوبول
0:1
SFC Desna Chernihiv
ريو آفي
0:0
باسوش فيريرا
إستوريل برايا
1:1
بيليننسيش
سبورتينغ براغا
1:1
CS Maritimo Madeira
أوليانينسي
2:1
بورتو
بنفيكا 2
1:1
فيتوريا سيتوبال
آروكا
1:0
جيل فيسنتي
أكاديميكا كويمبرا
0:0
فيتوريا غيمارايش
فانكوفر وايت كابس
3:2
سان خوسيه ارضكويك
شيكاغو فاير
2:3
نادي ريال سولت ليك
كولورادو رابيدز
1:0
لوس أنجلوس جالاكسي
سياتل ساوندرز
2:1
فيلادلفيا يونيون
بورتلاند تمبرز
3:2
دي سي يونايتد
تشيفاز يو.أس.أيه.
1:4
هيوستن دينامو
نادي كرة القدم دالاس
0:1
نيويورك ميتروستارز
سپورتينغ كانساس سيتي
2:0
كولومبوس كرو
Santos
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
أتليتيكو بي آر
2:3
الكروزارو
إس بي ساو باولو
2:2
كوريتيبا بي آر
فلمينينس آر جيه
1:2
فيتوريا بي آيه
كريسيوما إس سي
1:0
فيجييرينس إس سي
بي آيه باهيا
1:0
بوتافوجو آر جيه
إنترناسيونال آر إس
2:1
رسيف ريسيف
فلامينغو آر جيه
4:2
بالمييراس إس بي
سالزبورغ
4:0
SV Ried
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
1:0
RZ Pellets WAC
رابيد فيينا
2:0
واكر انزبروك
SV Grodig
2:1
أوستريا فيينا
شتورم غراتس
1:2
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
FC Vysocina Jihlava
2:1
إف سي زبروجوفكا برنو
FK Mlada Boleslav
1:0
Bohemians Prague 1905
FK Jablonec
2:2
فيكتوريا بلزين
هاوجسوند
1:2
أليسوندز
ساربسبورغ
2:1
ساندنيس
ليلساروم
2:0
سوغندال
سترومسجودسيت
2:0
بودو/غليمت
روزنبورج
0:2
مولده
ستارت
1:1
اس كيه بران
جودوي كروز إي تي
1:1
فيليز سارسفيلد
سان لورنزو
2:0
أتلتيكو رافايل
أرسنال دي ساراندي
3:2
Newell's Old Boys
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
0:0
أتلاتيكو لانوس
Liaoning Shenyang Whowin
2:1
هانغزو
يانتاي ييتينغ
3:1
تشانغتشون ياتاي
جوانجزهوو آر اند إف إف سي
2:2
شانغهاي إيست آسيا
Nei Mongul Zhongyou F.C.
3:4
هينان جياني
ريال سرقسطة
1:2
لاس بالماس
ريال مدريد ب
1:1
ريال هاين
مايوركا
0:2
إيبار
ريكرياتيفو ويلفا
0:0
نومانسيا
تينيريفي
0:1
غيرونا
ميراندس
2:2
سابادل
إنيرغي كوتبوس
0:6
جريثر فورث
أرمينيا بيليفيلت
0:0
FSV Frankfurt
ميونخ 1860
2:0
بوخوم
إس في ساندوسين
0:2
إنجولشتات
كايزرسلاوترن
4:0
Dynamo Dresden
كولن
4:0
سانت باولي
كارلشروه
2:2
فورتونا دوسلدورف
أف سى ارتسغبيرغه
0:2
بادربورن
VfR Aalen
3:0
برلين يونيون
شافيش
3:2
بورتيمونينسي
Maritimo Madeira B
1:1
موريرنسي
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
3:2
أتليتيكو سي بي
سبورتيك فارينس
1:0
تروفنسي
Academico de Viseu
0:1
سي دي سانتا كلارا
أونياو ماديرا
1:2
بينافيل
سپورتينج لشبونة ب
1:1
بينفيكا لشبونة ب
فييرينسي
2:2
بيرا مار
إس بي كوفيلها
1:0
نادي ليتشويس
تونديلا
1:2
سي دي آوس
النادى الرياضي بورتو ب
3:2
سپورتينج پراغا ب
بوسزكزا نيبولوميس
2:2
جي كي إس كاتوايس
دولكان زابكي
2:2
غورنيك ليشزنا
KS Kolejarz Stróże
1:0
ميدز ليجنيكا
MKS شوينيشانكا شوينيسي
2:0
Brzesko
Torpedo Belaz Zhodino
1:4
باتي بوريسوف
سلتسكساخار سلتسك
1:0
FC بريست
دينامو مينسك
4:1
بيلشينا
نافتان نوفوبول
1:0
إف سي جومل
إف سي دنيبر موجيليف
1:1
مينسك إف سي
لوكوموتيف موسكو
1:1
زينيت سانت بطرسبورك
FC Rubin Kazan
1:0
FC Ural Yekaterinburg
FC Anzhi Makhachkala
3:0
أحمد غروشني
Sanem
5:0
Blo-Wäiss Izeg
Atert Bissen
2:0
Orania Vianden
Kehlen
1:2
Minerva Lintgen
Young Boys
5:2
Wincrange
CeBra 01
1:4
يو اس إستش
أفينير بيغين
2:5
Boevange / Attert
Union Mertert
1:1
Berdorf Consdorf
Obercorn
4:6
Berdenia Berbourg
Green Boys
4:0
Lorentzweiler
URB
4:6
Yellow Boys Weiler
حام-كام
0:2
براين
ترومسو
1:1
رانهايم
كريستيانسوند
4:1
هونفوس
اولنساكر/كيسا
0:1
مجوندالين
ألتا
1:0
فيدركستاد
نيست سوترا
4:0
ترومسدالن
هود
1:1
سترومن
صاندفزورد
1:0
بايروم
Avarta
1:7
بي كيه فريم
إف سي روسكيلد
2:0
نايستفيد
Thisted
0:2
FC Svendborg
FC Helsingoer
0:0
BK Søllerød-Vedbæk
رينجوبينج اي اف
0:1
سكيف إيك
اودير
0:1
هيك هيليرب
إف سي ليتشيليز
سي إس رومونتويس
دولكن
2:2
دورناخ
ألتستاتن
2:1
إف سي يوستر
FC Lutry
0:0
ليرشنفيلد
إس في متينز
0:4
إف سي ريد ستار زد إتش
إف سي ال
3:4
FC Ostermundigen
إف سي لا ساراز- إكليبينز
4:2
النادى الرياضي تيرينس
بومبليز
2:3
إف سي موتير
إف سي هيرجيسويل
0:2
إف سي سارنين
كوسوفا زوريش
3:6
FC Allschwil
FC Willisau
5:2
غونزويل
جي سي بياسكيسي
2:3
النادى الرياضي هوخدورف
إف سي ستيد ال إس أوشي
1:0
كوليكس-بوسي
مانافجاتسبور
1:1
Karacabey Birlik Spor A.s
ايرزينكان ريفاهييسپور
0:4
دياربيكيرسبور
أنقرة اديلي سپور
1:0
ديرينسيسبور
Elazığ Belediyespor SK
1:0
68 Yeni Aksarayspor
ديميرسبور أنقرة
3:0
Belediye Bingölspor
يوزغات سبور
2:1
أخيسار بيليديا
سيكسالين سپور
3:0
اونية سبور
Orhangazi Belediyespor
2:3
باتمان بيترول سبور
كامليديري سيكيرسپور
2:1
كوجا يلي سبور
كيزيل كابولوك سپور
1:2
Yesil Bursa AS
سانكاكتيب بيليديي سبور
2:0
بالكوڢا بيليدييسپور
سعرد سبور
0:3
Kemerspor 2003
إسطنبول سبور
2:1
كيريكهان سبور
سقاريا سبور
0:0
حاجت تبة
جولجوك سبور
7:2
كجياويرين غوجو
دوزيورتسبور
1:0
مالتبه سبور
بافرا سامسون
1:2
Kayseri Şekerspor
Sivas Belediye Spor
1:1
Karagümrük
بييليربيي أي اس
4:1
Umraniyespor
Payasspor
2:1
سيبات پروجي ترابزون آكابات
كاهرامانماراس بيليدي
2:1
سيلڢريسپور
مينيمين بيليدية سبور
1:1
توزلاسپور
أيفاليكجوسو
2:0
Anadolu Bagcilar Spor
أديامان سبور
1:0
بيرجاما بيليدييسپور
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:0
كوروم بيليدييسپور
Darica Genclerbirligi
3:1
صانديكلي بلدية سبور
أرسين سبور
4:2
دينيزلي بيليديا
NK Rakičan
1:3
ND Dravinja Kostroj
Jadran Dekani
3:0
NK Kamnik
ND Primorje
1:0
إن كيه زاجورج
NK Grad
6:0
Čarda Martjanci
Odranci
2:1
NK Tromejnik Kuzma
بردا
2:0
NK Tabor Sezana
MNK Izola
2:1
NK Jezero Medvode
FK Admira Prague
1:1
سبارتا براغ 2
إس كيه سيجما أولوموك بي
4:1
1 HFK Olomouc
إس كيه بريفيسوف
1:0
كرالوف دفور
1. FC Karlovy Vary
3:0
كونيسي
SK Viktorie Jirny
3:0
ستراكونيتش
زدار ناد سازافوو
0:6
SK Hanacka Slavia Kromeriz
إس كيه زابي
1:4
براها النّيزك
FK Caslav
2:0
إف سي كولين
إم إف كيه هافيروف
0:3
برموف
FC Tvd Slavicin
2:1
سوكول ليسكوفيتش
Opava II
1:0
1.fc Viktorie Prerov
فيسيهراد
4:0
Motorlet
سوكول تاسوفيس
2:4
FK آپوس بلانسكو
بيسترتس كنينيتشكي
1:5
إف سي سلوفان روسيك
FSC ستارا ريسي
3:2
إف سي فيلك ميزيريتشي
إف كيه سان جيه في سومبيرك
2:3
Tj Lokomotiva Petrovice
Slavoj Polna
1:2
ناباجيدلا
Sušice
1:2
إس كيه سينكو دوبرافكا
FK Louňovice
4:0
سيسكاي برود
Pencin Turnov
1:2
إف كيه دوبروفيس
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:2
تاشوڢ FK
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:2
١ إف كيه نوفا باكا
غراموزي إيرسيكي
3:2
تيبيلينا
فورا
0:1
كيه إف إيليريا فش-كرج
KS Këlcyra
3:0
Përmeti
سكراباري
2:1
ميماليا
بسيليكا ليش
3:1
FK Shenkolli
KS Delvina
4:1
جرامشي
Luzi 2008
1:2
Sukthi
KS Domosdova Prrenjas
2:0
توربينا سيريك
سوبوتي ليبرازد
2:2
KS نافتيتاري
Egnatia Rrogozhine
3:1
KF Erzeni
KF Partizani Tirana II
1:1
Korabi Peshkopi
KF Oriku
0:2
بيليش سبورتي
بان فيلد
4:0
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
تاليريس دي كوردوبا
2:1
بوكا يونيدوس
يونيون دي سانتافي
0:2
براون دي آردوج
ألميرانتى براون
0:0
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
1:0
نادي إنديبندنت
سان مارتين دي سان جوان
2:0
فيرو كاريل أويست
ويلتز
3:3
سي إس فلة إستش
اف91 دوديلانجي
5:0
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
جريفينماشير
2:0
FC Differdange 03
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
3:0
إف سي جينيس كاناتش
بروغري نييديركورن
1:1
إيسبيرانج
US Rumelange
1:2
FC Etzella Ettelbruck
أف سي هام بينفيكا
3:0
كايرجينج يو ان
AD Leonico
1:4
Alagoinhas AC BA
EC Ypiranga
0:0
جاكوبينا
Flamengo BA
6:0
EC Ipitanga da Bahia
بي آيه كولو كولو
2:1
Itabuna EC
Jequie BA
2:0
فلومينينس دي فييرا بي آيه
سي آر بي ال
0:0
بي أى لبيساندو
Guarani FC SP
1:1
مادرييرا آر جيه
تريز بي بي
1:1
أسا ال
جوفينتود آر إس
1:0
توبي أم جي
أكويا دي مارابا
3:0
سالجييرو بي آيه
كراك جو
2:2
بوتافوجو بي بي
أوبيراريو
3:0
إلفاس كاد
FC Ferreiras
1:2
كاستيلو برانكو بينفيكا
Vilaverdense FC
1:0
Ninense
AC آلكانينسي
1:0
AD Portomosense
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
2:0
SC Valenciano
نوجيرينسي AD
4:0
Carapinheirense
أونياو ليريا
1:1
سيرتانينس
كالديس
2:2
لورينهانينسي
SC Vianense
0:0
AD Fafe
فريموند إس سي
0:0
ڢيكتوريا غيماريش ب
FC بمبلهسة
3:1
نافال بريميرو دي مايو
Perafita
0:2
UD سوسنسي
سورينس
5:1
Manteigas
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
2:3
بينهالنوفينس
Almodôvar
3:3
اسبرنسا دي لاغوس
إس سي كويمبرويز
1:3
جوندومار إس سي
ليسا
1:4
ريبييراو
FCV لوسيتانو
1:0
Lusitania FC
إس بي إسبينهو
1:2
CD Cinfaes
مورى
3:2
مونتمور
1 Dezembro
2:0
Sporting Clube Ideal
إف سي بارييرينس
1:1
لوليتانو
فامليكو
1:1
تيرسينس
كاماتشا
1:1
Amarante FC
إف سي سيزارينس
0:1
إف سي فيزيلا
توريزينسي
3:1
Aguias Moradal
سي دي دي فطيمة
1:0
تورينس
CD Mafra
0:1
كلوب ايسترن دي ليسبو
فارزيم إس سي
3:1
Gd Joane
CD DE ايستارييا
0:1
أناديا
سانتا ماريا إف سي
1:1
SC Mirandela
سينترينسي
2:0
بنفيكا
كاسا بيا
2:0
Praiense
سالجييروس بورتو
4:1
Vila Flor Sport C.
رياشينسي
6:2
كاريجادو آد
كوارتيرينزي
3:2
سي دي كوفا بيديد
بوافيشتا
5:1
ساو جواو فير
Bustelo
0:2
Grijó
AD Oliveirense
2:1
Felgueiras 1932
أتليتيكو بوكارامانجا
2:0
Tigres FC
كلوب كورتلوا
1:2
نادي كرة القدم لانيروس
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
1:1
ديبورتيز كوينديو
ليونيس
2:1
ريال قرطاجنة
نادي كرة القدم بارانكويلا
4:1
CD ريال سانتاندير
ياجواريس دي كوردوبا
2:0
كوكوتا ديبورتيفو
ديبورتيز بيريرا
1:6
نادي كرة القدم ڢاليدوپار
نادي كرة القدم بوغوتا
0:1
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
OC Agaza de Lomé
5:1
Gomido
Unisport
0:1
AC Semassi FC
AS Douanes de Lomé
1:0
Togo Port
Gbikinti
1:0
Dynamic Togolais
Foadan FC
1:0
ASKO
سينت بافو
2:1
Amsterdamsche FC
هسك 21
1:8
أونا
جيه في سي كوجك
4:1
شباب
إف إتشت
0:1
إف سي ليندين
ادو ٢٠
4:1
ليونيداس
إتش بي إس
2:2
دي تريفيرز
وكأ
2:2
بي كوفيك ١٨٨٧
جوليانا 31
4:4
هاخلانديا
إسكلسمنه IF
0:1
ترنس IF
Akademi Helsingborgs IF
3:1
Dalstorps
Sävedalen
2:1
Tenhults IF
إف سي جت
3:1
راينينج إيك
Råslätts SK
2:2
ليندوم جيف
كفارن سفيدينز آي كي
1:0
سولينتونا يونايتد إف إف
Nike
1:3
هوجابورجز بي كيه
Härnösands FF
1:1
بيتيآاي اف
Asarum
3:0
Kvarnby IK
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
2:1
Ekerö IK
Ånge IF
3:0
Mariehem SK
Lindsdals IF
1:1
پريسپا بيرليك KSF
Åmål
0:0
Tibro AIK FK
Nordvärmland
2:1
Torslanda IK
Angered United
0:4
IFK Ölme
FC Rosengaard 1917
1:0
Berga
FC Höllviken
1:0
FK كارلسكرونا
Hudiksvalls Forenade FF
3:0
Morön
سترومبرجز أي اف
1:2
كارلبيرجز بي كيه
Värmdö
4:1
Konyaspor KIF
أسيريسكا بي كيه
3:1
Jonsereds IF
Vimmerby
1:0
BW 90 IF
تواكرز أي اف
5:2
Höganäs BK
Södertälje FK
0:2
KB Karlskoga FF
كارلسلند
1:1
Smedby
Sandviks
2:1
بودينز بي كيه
Team TG FF
2:2
Söderhamns FF
إيك سلييبنر
0:2
بإسكليستونا سيتي إف كيه
Aspudden-Tellus
2:1
أكروبوليس إيف
كارلستاد يونايتد بي كيه
3:2
إيك جوثيود
IFK Östersund
1:2
ساندفيكينز إيف
Värmbols
0:1
Boo
Norrtälje
2:3
Västerås IK
Selånger FK
0:3
Anundsjö IF
Lidköping
0:3
كارلستاد بي كيه
Unité Sainte-Rosienne
7:1
CS Capesterre Bell
سي إس ل مول
2:1
Gosier
Club Amical Marquisat Capesterre
0:3
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
La Gauloise
1:1
Racing Club
USBM
0:3
نجم مورن ألو
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
VELO
7:1
SV Nieuwkoop
آوت فريندسخاب سام
0:2
Neptunus-Schiebroek
أتش.في.سي.أتش.
4:0
إس في ميرسين
Uitgeest
2:6
أيه إف سي ٣٤
Achilles 1894 Assen
3:1
SVBO
SC Erica
4:1
VV Heerenveen
vv Rigtersbleek
1:1
Bemmel
سوستيرين
1:1
Wittenhorst
Voetbalvereniging Germania
1:0
Achilles '12
تيك
3:1
غيلدروب
VV Emmen
2:2
VV Nieuw Buinen
sv Houdt Moedig Stand den Haag
3:5
ألفينس بويز
Poortugaal
2:5
Zwervers
RVU Rothem
2:1
Chevremont
Brabantia
0:0
EFC
الينكويجك
6:1
SDO
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
2:3
AVC Luctor Et Emergo
AVV Zeeburgia
1:4
De Kennemers
Pancratius
2:1
يونغ تيلستار
دن بوس
3:6
LONGA
فليسنجن
6:0
vv Nieuw Woensel
BSV Limburgia
7:2
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
Oss 20
0:1
إيندراخت كاتسهوفيل
vv Anadulo Kocatepe
2:2
PFC
Best Vooruit
2:3
Moerse Boys
SV Grol
1:4
هوغلاند
SSS '18
2:3
سوميرين
De Foresters
0:3
دي ميرن
بريسكاف
2:0
AWC
LAC Frisia 1883
2:0
TVC '28
Tavenu Sparta Combinatie
2:3
آر كيه في في روسينداال
بابيريخ
2:2
Silvolde
Papendorp
3:0
SJC Noordwijk
GVAV-Rapiditas
1:1
Bergum
VKW
1:3
GRC Groningen
غلانيربورغ
Rheden
vv Steenwijk
4:1
FC Wolvega
TOP Oss Amateurs
3:0
Heidebloem
سبارتا 25
0:0
ديسو RKVV
vv Nieuwerkerk
4:0
TOGB
SV NVC
2:2
DEM
OFC Oostzaan
2:3
فاترغرافسمر
Kristianstad FC
4:1
Skovde AIK
كفيدينج فيف
2:1
ايس هالميا
بي كيه إلى فوروارد
5:1
سيلفيا
كتّان نيكوبينج
2:0
Valsta Syrianska
إيك بريدج
1:1
IFK Luleaa
ترولهوتانز
0:2
تريليبورغس
فاسالندز إيف
1:2
إيك فريز
هادينج إيف
0:1
AFC Eskilstuna
FK Viktoria Zizkov
3:2
لوكو فلتافين
FC Hradec Kralove
4:2
FC Sellier & Bellot Vlasim
إف كيه فارنسدورف
2:3
بوهيميّين براغ
لوكوموتيف صوفيا
2:0
PFC Slavia Sofia
تشيرنوموريتس بورغاس
0:5
ستارا زاجورا بيرو
لوكوموتيف بلوفديف
0:2
تشيرنو مور فارنا
سسكا صوفيا
2:0
ليتيكس لوفيتتش
كركيرا
2:0
نادي كرة القدم آجينياكوس
إيراكليس ساتشنون
1:1
فوستيراس
أولمبياكوس فولوس
0:0
تشينا
إيراكليس سالونيكي
1:0
نيكي فولوس
AO Nea Ionia
5:0
AO Mykonos
Pannaxiakos
3:4
AE Kifisias
Ermis Zonianon
3:1
Peramaikos
إلسيكس FC
2:0
AO Peristeri
Aris Aitolikou
0:0
ميسينياكوس كالاماتا
أيك أثينا
1:0
أيك أثينا
AO Chalkis
1:0
AO Karditsa
دوكسا كرانولاس
1:1
Kastor FC
APS Olympos Kerkyras FC
0:2
لاريسا
Machitis Terpsithea FC
3:0
Pyrgetos FC
AE إيرميونيداس
1:0
اشايكي
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:0
Iraklis Ampelokipon
Doxa Vyrona
3:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
كورينثوس
0:1
Atromitos Achaias FC
Pyrsos Grevena
0:0
Doxa Pentalofos
تريكالا 1963
0:1
لاميا
PFO Panopoulou FC
0:1
Panarkadikos
PAO Kosmio
2:3
Makedonikos Efkarpia FC
Digenis Lakkomatos
4:2
Evros Soufli FC
AO Mandraikos FC
2:1
AO Kyanos Astir Varis
Ethnikos Sageikon FC
3:0
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
FAS Naousa
0:2
AO Kymi
Achilleas Domokou FC
1:4
Achilleas Neokaisareias FC
Panargiakos FC
1:0
AE كارايسكاكيس
Kampaniakos Chalastras FC
3:1
Ethnikos Filippiadas FC
Keravnos Thesprotikou
1:0
Agios Thomas FC
كالاماتا
4:1
Doxa Neas Manoladas
Aoc-Kissamikos
2:0
رفس FC
كاستوريا
0:0
أيكنمس تسرتسنس
PAO Kroussonas
1:1
Thyella Rafinas Apo
AS Nestos Chrisoupolis
5:1
Moudania
ايتنيكوس سيديروكاسترو
0:0
Doxa Petrousas FC
اوديسياس كوردييليو
2:0
كوزاني
برودفتيكي
3:0
AS Olympiakos Lavrio FC
بانسيرايكوس
2:0
Aris Akropotamos
AO Triglia Rafinas
2:0
إيرودوتوس
Ambeloniakos FC
0:3
Rigas Feraios FC
Agrotikos Asteras FC
2:1
Ethnikos Neo Agioneri
Kilkisiakos
0:2
Orfeas Eleftheroupolis
إيونيكوس نيكاياس
1:2
Panelefsiniakos Elefsinas
إثنيكوس أستيراس
0:3
AO Giouchtas
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
Missolonghi FC
AO Dotieas Agias
3:1
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:3
تيسپروتوس
PAO Atromitos Piraeus
1:1
تراشونيس
سيراميكا غرافاتي
2:1
Marau Futebol Clube
SER Panambi
2:1
Inter Santa Maria
União RS
4:0
Canoas
أفينيدا آر إس
10:0
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
Associação Nova Prata de Esportes
1:4
FC Santa Cruz do Sul
SER Santo Ângelo
3:3
Tupi RS
Brasil Farroupilha
0:1
Gremio Esportivo Gloria RS
Riograndense SM
2:0
Ypiranga Futebol Clube RS
RKSV Bekkerveld
1:2
دونجن
هركيوليز
4:2
كويك 20
روهدا رالتة
4:1
RKHVV
باروني
0:3
ديورن
Blauw Geel 38
3:0
سخينديل
إهك
2:0
أودي 19
Nieuwenhoorn
0:2
كونينكلييك
إتش في في هوللانديا هورن
1:1
Quick
آر كيه في في ويستلانديا
4:1
دي زواڢن VV
دي باتافين
1:2
لونجا 30
بوزو سنيك VV SWZ
4:0
WVV Alcides
دي فالك
3:2
فيناراي
أر.كي.أيه.في.في.
2:1
دوسكو
Alverna
0:3
أف.في.سي.
ميبيلير
5:0
إس سي جور
روزمالين
2:0
جرويني ستير
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:1
ديجك
جيميرت
1:0
نوينين
هوغيفين
4:2
نيميغين (الهواة)
VOC
1:1
ديلفيا هولانديا
VV Goes
6:3
Boshuizen
Luboński KS Fogo
0:3
KS Pogoń Mogilno
KS Kaszubia Kościerzyna
2:3
كوتويكا كولوبرزيج
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
3:0
KS Grom Plewiska
ZKS Izolator Boguchwała
1:0
KS Karpaty Krosno
GKS Szombierki Bytom
5:0
MLKS Czarni Otmuchów
WKP Włocłavia Włocławek
0:1
Nielba Wągrowiec
GP TS Avia Świdnik
0:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Lublinianka Lubin
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
SKS Unia Swarzędz
2:2
الانا تورن
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:0
Mlks Znicz Biala Piska
Jagiellonia Białystok II
1:0
MKS Elk
Zaglebie II Lubin
4:0
KP Bielawianka Bielawa
GKS Dopiewo
1:1
KS Polonia 1912 Leszno
ريسوفيا
1:2
GLKS Omega Stary Zamość
MKS Mrągowia Mrągowo
2:1
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
Stal Sanok
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Warmia Grajewo
0:2
سوكول اوسترودا
ŁKS 1926 Łomża
3:0
KS Barkas Tolkmicko
KS Motor Lubawa
3:0
LKS Promień Mońki
Wisla Sandomierz
5:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KKS Granica Kętrzyn
3:3
KS Start Działdowo
Polonia Sroda Wielkopolska
2:2
GLZS Start Warlubie
MKS Polonia Przemyśl
2:2
Hetman Zamosc
CKS Chełmianka Chełm
1:0
JKS 1909 Jarosław
KS Notecianka Pakość
2:1
KS Cuiavia Inowrocław
GKP Targówek Warszawa
0:3
Ursus Warszawa
MKS Korsze
4:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
LKS Łysica Bodzentyn
1:1
KS Nida Pińczów
KS Dalin Myślenice
2:3
Granat
Stal Kraśnik
3:2
MKS Sokół Sieniawa
KS Wda Świecie
0:1
KS Unia Solec Kujawski
KS Soła Oświęcim
3:1
MKS Wierna Małogoszcz
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:2
MLKS Wissa Szczuczyn
OSP Lechia Gdańsk II
0:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Stál-úlfur
0:8
Thróttur Vogar
Hvíti riddarinn
1:4
ريكيافيك إير
ريينير ساندجيردي
2:3
KF Ægir Thorlákshöfn
Lumman
3:6
Berserkir
Rivoli United
1:2
تيفولي جاردنس
Cavalier SC
0:0
Montego Bay United FC
آرنيت جاردنز
1:2
Boys Town
Waterhouse FC
5:0
Sporting Central Academy
August Town FC
0:4
إف سي هاربور ويف
Humble Lions
3:1
نادي كرة القدم پورتموري يونايتد
كاجوشيما يونايتد
2:1
Vanraure Hachinohe
Tokyo Musashino City
1:2
رينوفا ياماجوتشي
Honda Lock
1:1
Maruyasu Okazaki
Biwako Shiga
0:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Verspah Oita
2:2
Sony Sendai
Tochigi Uva
0:2
Honda
Jalkapalloseura FC YPA
2:2
اوبز
Futura
0:0
JAPS
بي-إييروت
5:0
Narpes Kraft
FC Viikkarit
2:3
ام بي ميكلي
GBK Kokkola
0:1
كيه بي في كوكولا
هامينلينا
2:2
آيفك
كابا
1:3
كلوبي ٠٤
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:0
Sporting Kristina
FC Myllypuro
2:5
إف سي أطلنتس
Ushuru FC
1:0
Mathare United
SoNy Sugar
0:1
نادي كرة القدم غور ماهيا
Muhoroni Youth
0:0
Bandari
نادي كرة القدم سوفاپاكا
3:3
Western Stima
Nairobi City Stars
0:0
Nakuru AllStars
Gersthofer SV
1:1
Austria XIII
فافوريتنير
0:0
Donau
بات شاليرباخ
2:3
إس بي جي نيوهوفين ريد
إس في جي رييتشيناو
1:1
إف سي كيتزبو إتش إي إل
Admira Dornbirn
2:6
Andelsbuch
SG Steinfeld
0:3
Askoe Koettmannsdorf
Gmünd
1:1
VST Voelkermarkt
آسكو أتسف ولفسبيرج
0:0
ترييباتش
إس في جافلينز
5:3
سباركاس زوييتل إس سي
ليوبيندورف
2:0
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
إف سي ولفرت
3:1
Nenzing
إس في وو آر إم إل إيه
3:0
أي اس سي سابينت غوتزيندورف
SC Röthis
0:0
Blau-Weiß Feldkirch
SK Hippach
3:2
SSV Neustift
باد إشل
2:1
غورتين يونيون
Bramberg
3:0
إف سي إردال هالين ٠٤
SPG Silz / Mötz
3:0
إنسبروك
پيرسيتا تانغيرانغ
4:0
پيرسياپ جيپارا
سريجايا بالمبانج
4:2
باريتو پوتيرا
بيرسجة جاكرتا (ISL)
0:1
ISL اريما إندونيسيا
PS مترا كوكر
4:0
برسيب باليكبابان
Intersport-Aroma
1:1
Rîşcani
داسيا-٢ بوكاني
1:2
سفينتول
Slobozia Mare
1:1
Real Succes
Edineţ
1:2
Victoria Bardar
Locomotiv Bălţi
2:2
تشيسيناو إف سي زيمبرو ٢
سي إف جاجوزييا
0:0
Sheriff II
Persatuan Sepakbola Indonesia Fak-Fak
1:1
Persigubin Gunung Bintan
Persekam Metro
2:0
Persigo Semeru
Persid
1:1
Madura
Persidafon Dafonsoro
Persatuan Sepakbola Wondama
Delfines Del Este FC
1:1
Club Atlético Pantoja
Universidad Organización y Métodos
1:1
Bauger FC
Moca
4:0
Universidad ISA
Puerto Plata FC
0:2
Jarabacoa FC
Atlético Vega Real FC
4:0
Villa Tapia FC
Bob Soccer School
3:1
Atlético San Cristóbal FC
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
Stella Club d'Adjamé
AS Denguélé d'Odienné
0:0
Africa Sports
Desportivo Maputo
4:2
Clube Ferroviário de Quelimane
GD Estrela Vermelha da Beira
1:0
CD Costa do Sol
União Desportiva Do Songo
1:3
ليجا مكولمانا
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
Desportivo Nacala
Clube Ferroviário de Pemba
1:1
Chibuto
أطلنطا سليفرباكس
2:1
أوتاوا فوري
North Carolina FC
1:0
نيويورك كوزموز
مينيسوتا يونايتد
3:2
إندي إيليفن
سان انطونيو العقارب FC
0:1
إف سي تامبا باي روديس
إف سي إدمونتون
1:3
فورت لاودرديل سترايكرز
Budapest Honvéd FC II
1:0
Bajai
Meton Dabas FC
0:0
Komlói Bányász SK
Andráshida
4:0
Tököl Városi SK
Veresegyhaz VSK
3:0
نادي كرة القدم ايجري
Ebes KKSE
1:3
FC Hatvan
دوناهاراسزتي إم تي كيه
2:1
Szeged
إسمتك بودابست
1:4
Rákosmenti KSK
Győri ETO FC II
3:1
BKV Elore
ثاندا رويال زولو
2:1
African Warriors
سانتوس إف سي
3:3
Chippa United FC
Blackburn Rovers
4:1
Witbank Spurs
Royal Eagles
1:2
Roses United Football Club
Maluti FET College
1:2
جومو كوزموس
Ubuntu Cape Town
1:2
بلاك ليوباردز
United FC
0:0
Marumo Gallants
Stellenbosch FC
2:5
باروكا
نادي كرة القدم رايون سپورتس
2:1
Musanze FC
Apr FC
3:0
Muhanga
Police FC
6:0
Marine FC
Etincelles FC
1:2
Amagaju FC
Gicumbi
0:0
Esperance FC
إيميريتي خوني
0:1
النادى الرياضي شوكورا
Meshakhte
0:0
كولختي بوتي
Skuri
1:1
FC Chkherimela Kharagauli
ميرتسخالي
4:2
نادي كرة القدم ساپوڢنيلا
كاخيتي تيلافي
1:1
الجيتي مارنويلي
SC Condor Hamburg 1956
3:2
FC Elmshorn 1920
Chemnitzer FC II
0:1
FC Erzgebirge Aue II
روت فايس إرفورت
2:0
Heidenauer SV
FC Grün-Weiß Piesteritz
2:0
إف إس في بديسا بوتزين
إف سي كارل زييس جينا٢
4:6
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
Dynamo Dresden II
5:1
Hallescher FC II
هانزا روستوك (2)
2:0
نوبراندنبيرغ40
Stuttgarter Kickers II
2:0
VfR Mannheim
FC Schonberg 95
2:0
Strausberg
VfL Halle
0:2
SSV Markranstädt
Barmbek-Uhlenhorst
0:4
Halstenbek-Rellingen
إف إس في يونيون فورستينوالد
1:2
Malchower SV 90
إس في توديسفيلد
7:1
Heikendorfer SV
SSV Merten
5:0
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
VfL Rhede
1:0
Hilden
Ratingen SV Germania 04/19
2:3
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
SpVgg Unterhaching II
0:2
SV پولاخ
TSV Ottersberg
0:0
براونسفيغ
TuS Heven 09
2:5
SuS 09 Neuenkirchen
Roland Beckum
3:2
TuS Dornberg
Kehler FV 07
2:1
باهلينجر إس سي
Erkenschwick
2:1
Gütersloh
Offenbacher FC Kickers 1901 II
5:0
Buchonia Flieden
SV Westfalia Rhynern
1:2
Sprockhövel
Elversberg II
1:0
Arminia Ludwigshafen
أولدينبورغ
1:0
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
في إف بي سبيلدورف
0:3
شفارتز - وايس إسين
إس في دروتشتيرسين / أسيل
1:0
VfL Osnabrück II
Turu Dusseldorf
0:1
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
SV Eichede II
0:1
في إف بي ليوبيك
Niendorfer
2:0
Altona
ووبيرتالر إس في
2:1
SV Uedesheim
FC Affing
2:2
إف سي إيسمانينج
Borussia Freialdenhoven
2:3
SF Troisdorf
شپورتفريوندي باومبيرغ
3:5
Rot-Weiss Essen II
VfL Bückeburg
1:3
Luneburger SK Hansa
Jahn Regensburg II
6:0
FC Amberg
SV Wehen Wiesbaden II
2:0
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
05 النادي الرياضي هنّف
2:1
Euskirchen
Hilal Maroc Bergheim
2:1
بونر إس سي
Bergisch Gladbach
1:2
إف سي ويجبيرج-بيك
امرتهال
2:0
إس بي في جي جي بيريث
Hönnepel-Niedermörmter
5:0
TuS 64 Bösinghoven
إف سي إنتراخت راين
1:1
Hammer SpVg
تي إس في بوشهولز ٠٨
1:1
Rugenbergen
Rödinghausen
2:0
VfB Hüls
1. FC Heidenheim 1846 II
1:0
Balingen
Ennepetal
3:4
روت وايس أهلين
في إف في هيلديشاييم
1:1
جيرمانيا إجيستورف
SSC Hagen Ahrensburg
1:2
TSV Kropp 1946
SV Zweckel
3:2
Westfalia Herne
FC كراي
2:1
سنسبك SV
Wesel-Lackhausen
2:4
SC 1911 Kapellen-Erft
1. FC Saarbrücken II
4:0
Spvgg Burgbrohl
SC Brühl
1:1
Alfter
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
تي إس في جيرمانيا وينديك
ألمانيا آخن (2)
5:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
وييدين
6:1
SpVgg Selbitz
Gremio Novorizontino
1:1
Clube Atlético Joseense
Independente FC Limeira
2:0
SE Matonense
Sertãozinho
1:1
EC Agua Santa
Malanti Chiefs
0:1
Manzini Wanderers
Green Mamba FC
0:0
Young Buffaloes FC
مباباني سوالوز
3:0
Midas Mbabane City
Moneni Pirates FC
2:3
Manzini Sea Birds FC
RSSC United
2:1
Manzini Sundowns FC
رويال ليوباردس
3:0
Umbelebele Jomo Cosmos
Triangle United FC
1:5
ZPC Kariba
Highlanders FC
4:0
كابس يونايتد
Chapungu United
1:1
Shabanie Mine FC
Dynamos FC
0:1
Buffaloes FC
Black Rhinos FC
0:1
تشيكن إن
كوكويمبو يونيدو
0:2
بارنيتشييا CSD
سان ماركوس دي أريكا
3:0
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
ديبورتيز كونسيبسيون
1:1
ديپورتيس كوپياپو
سان لويس دي كويلوتا
3:2
ديبورتيس نفال
سانتياجو مورنينج
3:1
لاسيرينا
كريكو يونيدو
1:0
يونيون سان فيليب
لوتا شواجر
1:0
ديپورتيس ماجالانيس
كلوب اتليتيكو لوس آندس
1:0
كومينيكاثيونس
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
2:1
CA كوليجياليس
باركاس سنترال
0:0
CA تيمپيرلي
كارشا
3:1
أنتيغوا وباربودا
CSyD Sacachispas
2:0
غاستاتويا
Deportivo Ayutla
4:2
بيتابا
Barillas FC
3:0
Nueva Concepción
Puerto San José
0:4
Deportivo Chiantla
Sayaxché
2:0
Mixco
Deportivo San Pedro
2:1
La Gomera FC
Huehueteco
1:0
Aurora FC
كوبان إمبريال
3:1
ساكابا
Deportivo Achuapa
3:0
هالابا
Mash'al II
1:0
Sherdor-Presstizh
بي إف كيه كسورازم
4:1
FK Spartak Buxoro
FC Aral Nukus
1:1
Alanga
FK G'ijduvon
1:2
G'allakor-Barsa
Lokomotiv BFK
0:2
NBU Osiyo Tashkent
دونغ جو أنديجون
2:0
Pakhtakor II
أوبود تشقند
1:0
FK Kasansay
FK Bunyodkor II Chrichik
0:2
FK Khotira-79 Uychi
FK Chust-Pakhtakor
0:2
Oq-tepa
FK Kokand 1912
3:1
FK Istiklol Toshkent
Belœil
0:0
سوانييه سبورتس
KVV Zelzate
2:2
جونج ليد
كامبنهوت
1:0
KFC Eppegem
Eendracht Termien
3:1
Apollo Gellik
نينوف
0:0
De Jeugd Lovendegem
باك بيزيت
1:2
Anderlues
إنتات ماناغيوس
1:0
هودينغ
بيلار سبورت
1:4
Betekom
راسينغ كلوب دي واترلو
9:1
Renaissance Schaerbeek
Le Roeulx
5:1
سبورتنغ شاتيليه
دي كيمبين
2:1
Schriek
ريشيل يونايتد
2:2
سيريزيان
RCS Brainois
1:2
Gosselies Sports
في سي هرنتالس
1:0
KSK Retie Branddonk
رودين دي هوك
7:0
سينت باولوس أوبفيك
أوليمبك فاركوينغ
1:3
رابيد سيمفورنويس
إيندراشت ويرفيك
1:3
دي رويتر روسلار
Crossing Schaerbeek
1:4
راسينغ ييت فافري
ايفربير سبورت
2:0
ستاد بيربيك
سانت غيسلين ترتر هوترغ
1:4
Ransart
R U S لويرس
1:1
Assesse
KFC Strombeek
1:1
روس ريبيكواز
باترو لانسوا
3:1
بوفايز
Vlug en Vrij Houtem
2:1
تيرنات
سولريتسين
2:1
Ostiches
أوستنيوفكيرك
4:2
White Star Adinkerke
SS Jeanne D Arc
2:1
SS La Capricorne
US سانت مريان
0:0
Js Saint-Pierroise
إكسيلسيور
1:0
Association Racing Club de Bras Fusil
Hertha BSC II
2:1
١. أف سي ماجديبورغ
زد إف سي ميسيلويتز
1:1
1. FC Union Berlin II
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
3:0
FSV Wacker 90 Nordhausen
إف إس في زوييكاو
2:0
تي إس جي نيوستريليتز
Halberstadt
1:2
إف سي كارل زييس جينا
هانوفر ٩٦ ٢
1:1
تي إس في هافيلس
Mönchengladbach II
2:1
كولن إن هواة
إنتراخت نورديرستيدت
1:4
في إف بي أولدينبرج
إس جي سونينهوف جروساسباخ
0:2
فوليندورف إس سي
زيبروكين
3:3
إس سي فرايبورج ٢
Mainz II
0:1
كايزيرسلوتيرن هواة
في إف آر نيومو نستير
1:0
Wolfsburg II
فيكتوريا فيينا
1:0
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ (أ)
ريتزينج
0:0
إس في ستيجرباخ
يوغيندورف
1:3
تي إس في سانت يوهان
إس سي شفاز
3:1
SV فالس غرونو
نيوماركت
3:0
FC Wacker Innsbruck II
Mantab
0:2
Garden Hotspurs
Conaree United
0:1
SPD United FC
KFC Challengers United FC
1:5
Village Superstars
St. Thomas Strikers FC
1:3
St. Pauls United
KRC Gent
1:3
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
اتحاد سانت- جيلويس
3:1
باترو مااسميتشيلين
اولسا براكيل
4:2
روبل بوم إف سي
سبوركرينغ سينت نيكلاس
1:2
ديندير
كي اف سي تورنهاوت
2:0
جريمبيرجين
ديجيم
2:2
رو سيناي
أوسترزونن أوسترفيج
2:0
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
آر إف سي تورناي
2:1
إيزجم
بيرخيم سبورت
3:2
كابيلين
روايال شارلوروا فلوريس
3:0
آر إف سي هوي
ميشلين
3:0
رويال أثيوس
كيه لونديرزيل إس كيه
0:1
ويترن
تيمسة
0:0
هام
فيرفيتويس
3:1
بيشولتر
كيه إس في بورنيم
2:0
كيه إس في أودينارد
آر إف سي لا كالامين يونيون
6:3
كيه في ولو- زافينتيم
Arroceros de Calabozo
2:0
سنترو إيتالو
Unión Atlético Falcón
0:2
Gran Valencia Maracay FC
بورتجيسا إف سي
4:0
UCV
سپورتيڢو سان لورينزو
0:3
سبورت كولومبيا
سبورتايفو تراينايدينسي
0:0
ديبورتيفو كاراباغ
ديپورتيفو كاغواجو
3:0
إنديبيندينت إف بي سي
FBC كاكوپ
3:0
نادي كرة القدم پاراناينسي
تورينو تالارا
1:2
Union Huaral
ديبورتيفو مونيسيبال
1:1
سبورت بويز
ألفونسو أوغارتى
1:0
أتليتيكو مينيرو
نادي كرة القدم پاسيفيكو
3:0
Carlos Mannucci
خوسيه كالفاز
0:0
Alianza Universidad de Huanuco
Comerciantes Unidos
4:1
Walter Ormeño
Olimpico EC SE
0:3
Itabaiana Coritiba Foot Ball Clube
CD de Canindé do São Francisco
2:6
كونفيانكا
إيتابيانا
2:0
سوكورينسي
إستانسيانو
2:1
SE لاجارتو
سيرجيب
4:0
آمادينسي
اسكولي
3:0
Asd Nocerina 1910
سان مورينو
2:2
فيتشينزا
Paganese Calcio 1926
1:0
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
بونتيديرا
3:1
Gubbio
براتو
3:3
بنيفنتو
البينوليفي
2:1
فينيتسيا
Ssd Viareggio 2014
1:2
بيزا
FC Pro Vercelli 1892
2:0
Carrarese Calcio 1908
بارليتتا كالسيو
1:1
جروسيتو
Como 1907
0:1
FC Pavia 1911
أكويلا
0:0
US Catanzaro 1929
بيروجيا
1:0
فروسينوني
ريجينا
0:1
فيرالبيسالو
Savona FBC
4:1
لوميزاني
Pro Patria
1:2
التو اديجي
كريمونيسي
1:2
فيرتس إنتيلا
AC Nardo
ASD Progreditur Marcianise
US Vibonese Calcio
3:0
ASD Ragusa Calcio
Fermana FC
1:1
Jesina Calcio
Cavese 1919
19:5
Licata
Folgore Caratese
3:1
Derthona
Ostia Mare
3:3
باينيس
Gladiator
0:3
Bisceglie
Correggese
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
برو بياتشينزا
2:2
Caravaggio
ASD Cynthia 1920
0:1
Budoni Calcio
جيليانوفا
1:2
USD Recanatese
ASD MapelloBonate Calcio
1:1
ألدزانو
Deruta
2:0
Jolly e Montemurlo ASD
ASD San Cesareo Calcio
1:1
أولبيا
USD Novese
2:2
Verbania
Montebelluna
1:1
ACD Union Ripa La Fenadora
D L جيليبسون ڢالو
0:0
ASD Mariano Keller
AC Savoia 1908
1:0
FC Messina
سانيبولكرو
6:0
ASD Pontevecchio
Taranto FC 1927
3:0
ASD Real Metapontino
US Triestina Calcio 1918
1:2
تاماي
AC Castellana Castel Goffredo
2:0
بياتشندزا
ريناتو كوري
1:3
Olympia Agnonese
فانو
0:2
أنكونا 1905
سيستري ليفانتي
1:1
Lavagnese
ASD Romagna Centro
4:1
ASD Fortis Juventus 1909
ASD Narnese Calcio
3:2
USD FiesoleCaldine
Matera Calcio
3:0
مانفريدونيا كالسيو
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:1
Asd Turris Calcio
Asd Calcio Pomigliano
1:0
ASD Due Torri
RapalloBogliasco
2:1
Vado
ساسيليزي
1:2
Luparense
AC Bastia Calcio 1924
1:4
US Arezzo
Civitanovese Calcio
1:0
فيس بيزارو
Chiavari Calcio Caperana
1:2
AS Giana Erminio
سيريجنو
2:0
US Darfo Boario
NFD Orlandina ASD
3:2
Battipagliese
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:1
AC Marano ASD
USD Noto Calcio
0:3
آكراجاس
Terracina Calcio
5:0
إسولا ليري
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
FC Francavilla 1931
Caronnese
0:1
ACD Pro Dronero 1913
ASD Fersina Perginese
1:2
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
Aurora Seriate Calcio
0:3
AC Ponte San Pietro-Isola
US Agropoli 1921
1:1
Libero Calcio Nuova Gioiese
ASD Borgomanero
1:1
أولغيناتيزي
Union Clodiense
1:0
AC Fidenza 1922
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:2
Lupa Roma FC
ASD Selargius Calcio
2:1
Polisportiva Maccarese Giada
Chieri
3:2
سانت كريستوف
سورا
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
US Forcoli 1921 Valdera
2:1
ASD Mezzolara
إيموليزي كالتشيو
2:3
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Voluntas Calcio Spoleto
2:1
Gualdo Casacastalda
Belluno
3:3
ASD Giorgione Calcio 2000
مونتيكياري
3:5
Polisportiva Virtus Castelfranco
AS Sancolombano Calcio
1:3
يو اس ماسيز ١٩١٩
هينتر ريغيو
0:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
SS Matelica Calcio Asd
4:0
ASD Sulmona Calcio 1921
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
1:2
Latte Dolce
SS Monopoli 1966
1:0
فيكو إيكوينزي
ASD Torrecuso Calcio
2:3
Rende Calcio 1968
Legnago Salus
3:2
US Inveruno 1945
تشيلانو
2:2
SPD Amiternina
سامبونيفاسيز
2:4
Ssd Pro Sesto
ASD Albese Calcio
2:2
Borgosesia
AC Porto Torres
1:8
US Palestrina 1919
AC Formigine ASD
3:2
AC Palazzolo 1913 Lombardy
FC Isernia Calcio
1:2
ماكيراتيزي
ASD Sanvitese
2:2
ميززوكورونا
كالسيو ليتشو 1912
1:1
AC Gozzano
سكانديتشي
2:1
Flaminia
بستويزي
1:1
فولينو
Puteolana
1:1
برينديزي
سينثيا كاليتشيو
3:3
AC Asti
Termoli Calcio
3:0
ASD Bojano
Valleverde Riccione FC
0:8
Camaiore Calcio
USD Dro Alto Garda
3:1
ACD Trissino-Valdagno
إيستي
1:2
Pordenone Calcio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:1
Sporting Trestina
Kremnička
0:1
FK Baník Ružiná
ارتيميدا بيترزالكا
0:1
أفك نوف ميستو
FK Slavoj Trebisov
1:0
نامستوڢو MSK
Dunajská Lužná
2:2
FK Rača
Milénium
0:2
1. FC Tatran Prešov II
Skf Sered
2:2
Slovan Bratislava II
Nemšová
0:1
MFK سكاليكا
Lokomotiva Beograd
5:1
FK Turbina Vreoci
FK Zarkovo
4:2
FK Buducnost Dobanovci
FK Krušik Valjevo
2:1
إف كيه ملادي رادنيك
إف كيه ماكفا ساباك
4:0
GFK Jasenica 1911
FK Žitorađa
0:1
FK Tabane Trgovački
FK Sloboda Čačak
0:3
FK Šapine Smoljinac
FK Hajduk Veljko Negotin
2:1
OFK Sinđelić 1918
Radnicki Pirot
0:2
FK Sloga Despotovac
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Đerdap Kladovo
Bačka 1901
1:3
Radnički Sombor
Trstenik PPT
1:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Smederevo 1924
0:0
FK Pobeda Beloševac
FK Tekstilac Odžaci
1:1
FK Senta
Moravac Mrštane
4:0
Car Konstantin
FK Radnički Šid
1:1
Dunav Stari Banovci
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:3
Železničar Lajkovac
FK Sopot Beograd
2:1
FK BASK Beograd
Hajduk Beograd
0:3
IM Rakovica
Mladenovac
0:1
Šumadija Jagnjilo
FK Železnik Lasta Beograd
3:1
إف كيه كولبارا لازاريفاك
دردنيل سبور
1:0
Gumushanespor
تورجتلو سبور
6:0
كيركلار ألي سبور
Konya Anadolu Selcukspor
3:0
صاريير
Inegolspor
2:1
توكات سبور
پولاتي بوجساسپور
2:1
بايرامباشا
جانكيري بي إل دي سبور
1:2
تارسوس إيدمان يوردو
Ankaragucu
4:2
التاي إيزمير
ملاطية سبور
1:1
كارتال سبور
جولباسي سپور
1:1
بانديرما سبور
غازي عثمان باشا
1:1
أيدين سبور
غو نغورين بي إل دي سبور
0:0
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
بينديك سبور
0:2
غوز تبة
Korfez SK
2:1
أوف سبور
Amed Sportif Faaliyetler
0:2
الانيا سبور
نازيلي بي إل دي سبور
0:1
Buyuk. Tepecikspor
هاتاي سبور
3:1
غيريسون سبور
أيوب سبور
2:0
بوزويوك سبور
Altinordu FK
3:0
بازار سبور
Independiente
3:0
Deportivo Estación Central
Pudahuel Barrancas
2:2
Deportes Rengo
Deportes Limache
4:0
Club Deportivo Unión Casablanca
Provincial Talagante
3:3
Deportes Vallenar
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:1
Enfoque
Colchagua
1:0
General Velásquez
Maracena
2:0
يونيون استيبونا
Cadiz B
2:0
Ayamonte CF
Atlético Pinto
0:0
Club Deportivo Vicálvaro
Torrejón
7:0
Carabanchel
بورتوجاليت
4:1
Beasain
Arcos CF
0:1
La Palma
AD Parla
1:1
AD Colmenar Viejo
CD Los Yébenes San Bruno
1:3
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
San Fernando Henares
1:3
Pozuelo Alarcón
La Unión CF
5:0
Bullense
الكالا
3:0
CF قوريا
Atlético Onubense
2:2
Gerena
Sevilla III
1:1
UB Lebrijana
Basconia
1:2
Pasaia KE
Condal Club
1:1
CD تويلا
Collado Villalba
0:0
AD Union Adarve
Siete Villas
5:3
CD Colindres
Real Aranjuez
0:1
تريفال فالديراس آلكورون
SD Formentera
2:1
UD Poblense
بالاموس
2:2
AEC Manlleu
Aravaca CF
0:1
Club Atlético de Madrid III
Villarreal C
2:2
Jove Español
كورنيلا
2:1
كلوب دي فوتبول جافا
الكوبينداس سبورت
1:5
AD Alcorcon B
Ferriolense
0:1
Collerense
CD Ebro
4:0
CD Altorricón
الكالا
1:3
ريو فاليكانو دي مادريد ب
Atarfe Industrial
0:2
لينارس
Unami
2:0
Racing Lermeño CF
CD Masnou
2:0
Castelldefels
UE Rapitenca
0:2
Cerdanyola del Vallès
ماييوركا ب
0:0
CD Montuïri
CD Azuaga
3:1
CA San José Promesas
تيرراسا
1:0
Europa
Los Molinos CF
1:1
Martos CD
CD San Roque de Cádiz
0:1
CD Pozoblanco
Vilassar Mar
2:0
Rubí
Conil
4:1
خيريث
جرامنت
1:0
Figueres
Miajadas
3:2
RCP Valverdeño
Covadonga
2:1
CD Cudillero
Santfeliuenc FC
2:0
FC Asco
FC Vilafranca
4:2
Pobla de Mafumet CF
أتل مانتشا ريال
1:3
لويا CD
إف سي سانتبويا
0:1
Montañesa
Real Avilés CF II
0:1
أونيفرسيداد أوفييدو
سان سيباستيان رييس
0:1
CF Rayo Majadahonda
ريال مورسيا ب
0:1
أكام مرسيا
Ceares
2:1
Lenense
مارينو CD
1:0
Estrella CF
CMD San Juan
0:2
Ceuta
Las Zocas
2:2
CD Unión Sur Yaiza
أد فيلا سانتا بريجيدا
4:0
CD El Cotillo
لانزاروت
2:0
Ibarra
تنيريفي ب
1:1
تينيسكا
CD Mensajero
1:0
لاغونا
Vera
1:2
UD Telde
Penya Ciutadella Esportiva
4:2
CD Santanyi
Atletico Bembibre
2:3
Numancia II
بينيساليم CD
1:0
Felanitx
SD Gernika Club
1:1
Balmaseda
Andés CF
2:1
Real Oviedo B
ايزاررا
7:1
فال دي إجيز
لانجريو
1:0
Praviano
Atletico Tordesillas
0:2
ريال اڢيلا CF
CD Cristo Atletico
1:1
آتليتيكو آستورجا
Brea
1:1
CD Oliver
Agoncillo
3:0
Calasancio
La Granja
1:2
Bupolsa
ACD San Marcial
0:1
River Ebro
Peña Balsamaiso CF
0:3
Anguiano
ناكسارا سي دي
2:2
Berceo
CDJ Tamarite
1:0
أندورا سي إف
تيرل سي.دي
3:6
AD Sabinanigo
Lagun Artea KE
1:3
اوساسونا ب
Borja
2:2
Atlético Escalerillas
إجي اس دي
3:0
Atlético Calatayud
Villanueva CF
2:2
AD Almudevar
Utebo
3:1
Illueca CF
كلوب هارو ديبورتيفو
5:0
La Calzada
Vianés
4:0
Alberite
ليلتاد
2:0
L'Entregu
فاريا
0:0
Arnedo
الفارو
3:0
Villegas
بارباسترو
2:2
Sociedad Deportivo Tarazona
La Baneza CF
2:3
بي ريال بلد الوليد
ا سدي اويونيسا
2:0
CF Ciudad de Alfaro
CD Calahorra
2:2
Pradejón
كا مونزون
0:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CF Cullera
1:1
CD Utiel
Acero
2:0
CF La Nucia
Selaya
1:1
Bezana
Vimenor
1:2
Barreda
CF Gimnástico Alcázar
2:1
سوكيلاموس
CD Atlético Rafal
1:0
Alcúdia
UD San Pedro
1:1
Atletico Malagueno
Gama
1:1
إسكوبيدو
Rapido de Bouzas
2:0
Racing Club Villalbes
ڢيياروبليدو CP
2:0
Albacete Balompié II
Muro
1:0
كلوب ديبورتيفو الدينس
CD Llosa
2:2
CF Borriol
انتيكويرا
1:4
ماربييا
SD Órdenes
0:1
سيرسيدا
CD Pedroneras
0:0
بويرتوللانو
ي ودي إكستريمادرا
2:1
Fuente Cantos
يكلانو ديبورتيفو
5:0
Olímpico Totana
UD Badajoz
2:0
دون بينيتو
Manchego
2:2
Atlético Ibañés
Mora
0:4
Illescas
Ribarroja CF
1:1
CF Torre Levante
Betanzos CF
0:0
CD Cultural Areas
Real Betis B. B
3:0
CD Mairena
CD Pontejos
3:0
Cultural Guarnizo
اوريهويلا سي اف
0:0
نوفيلدا
UD Rotlet Molinar
1:0
CD Llosetense
Pinoso CF
3:3
Paterna
Alondras CF
2:2
SD Grixoa
فيلانوفنسي
3:0
CA Pueblonuevo
CD AZUQUECA
2:0
Quintanar del Rey
UD Barbadás-Bentraces
0:1
CD Dorneda
بونتيفيردي
2:0
سوموزاس
CP Cacereño II
1:4
CD Coria
جيمناستيكا توريلافيجا
4:0
Santoña CF
Castro
1:1
Ribamontán al Mar
Santa Amalia
2:1
Plasencia
Sporting La Gineta CF
1:1
Hellín Deportivo
CF Talavera de La Reina
2:0
Madridejos
Manzanares
2:0
ألمانسا
كاستييون
1:1
Atletico Saguntino
سي إف جوميلا
1:1
آجيلاس
SD Buelna
2:0
Cayón
Atlético Albericia
2:0
Rayo Cantabria
الزيرا
3:0
CD Torrevieja
Laracha CF
0:0
Bertamiráns FC
مريدة
1:1
CD Castuera
AD Ciudad de Plasencia CF
0:2
CD Hernán Cortés
نيغريرا
1:2
CD Boiro
Olivenza
2:1
ديتر ثافرا
As Pontes
2:0
Arosa SC
RC Deportivo Fabril
1:1
Choco
CD Laredo
3:1
راسينج سانتاندر
Urraca CF
1:2
Luarca CF
SD Almazán
3:2
CD Virgen Del Camino
أراندينا سي إف
0:0
جمناستيكا سيجوفيانا
Cultural Cebrereña
4:0
CD Becerril
Murchante
4:0
Burladés
Candás CF
0:0
Gijón Industrial
Platges de Calvia
1:3
CE Campos
Estrella Grana El Palmar CF
0:3
Muleno CF
Huétor Tájar
0:0
CD Ronda
سانتا يولاليا
2:1
San Rafael
Velez CF
3:0
CD Villacarrillo CF
Independiente de Ceutí FC
0:1
Mar Menor Club de Futbol
سان روكه
1:1
Cabecense
Los Villares CF
1:0
CD Español de El Alquián
Huércal Overa
0:0
ديپوريڢا مينيرا
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
1:2
Villarrubia CF
بانكوك
2:0
Thawiwatthana Sriracha FC
Nakhon Pathom United FC
3:4
Ang Thong
نايفي فوتبول كلوب
2:2
Roi Et United FC
Chiangmai FC
5:1
Samut Prakan City FC
ناكون راتشاسيما
2:0
فوكيت
سبووين- موبيرتينجين
2:0
سان جوب
ليوبولدسبورغ
0:1
إسبيرانزا بيلت
اومس إينجل مونستر
16:0
إف سي تشارليروي
تييور سان جيل
1:5
رويال أيويل
كيه في كيه تينين
3:1
بري
هالييه
1:2
شتيريبيك
إندراخت زيلي
4:0
بليد
أوفربيلتسة
5:0
فيتغور ديسيل
والونيا
3:2
آر إف سي مويكس
فيربرويديرينج ميلديرت
1:2
ليوبولد أكل إف سي آر
ليتو
2:2
فليتنغن
غانشورين
1:1
النادى الرياضي پيپينغن
غنلي-كوفي
5:2
وفاق بينشواز
آر آر سي هاموير
2:3
إف سي ليج
SP سينت إيلويس وينكل
2:2
نادي كرة القدم غوليجيم
ميركسيم
5:0
كيه إف سي زويارت ليو
ڢولڢرتيم
0:0
نادي كرة القدم دوفال
كوفان مارييمبورغ
4:0
لونلييه
روييل انتنتي بيرتريجيويس
2:2
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
سايبورت بويزينغ
0:3
إس كيه رونس
شارلروا مارشيين
3:1
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
إيرنيغيم
5:4
ك.راسينج واريجيم
إنتنت أكرين ليسينس
2:1
ايپير VK
سينت لينارس KFC
1:3
فوسيلار
ليرا
1:2
هاديس
تيرجودين-ويل
4:2
Wetteren-Kwatrecht
أور نامر
2:2
أونهاي
سانت جيليس واس
2:1
تيمپو اوڢيريس
جيفري الأمريكيّ
2:0
توركانيا فيمونفيل
مينيه
6:0
تيمبلوف
أوليمبيا إس سي ويججماال
3:1
بيرلار
سبا
5:2
Solières Sport
NK Trnje Zagreb
5:1
NK Karlovac 1919
NK Višnjevac
0:1
NK Mladost Antin
NK Bedem Ivankovo
1:2
NK Oriolik Oriovac
HNK Zmaj Makarska
0:0
NK Zagora Unešić
Croatia Zmijavci
3:5
HNK Val Kaštel Stari
NK Neretva Metković
1:0
NK Junak Sinj
تشيرنوموريتس بالشيك
0:6
Svetkavitsa Tg
سترومسكا سلاڢا
0:1
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
3:0
بيلاسيتسا بيتريتش
Kubrat
2:0
FK Shumen 1929 Shumen
فيهرين ساندانسكي
0:2
Slivnishki geroy
FK Shumen 2010
9:0
FK Veliki Preslav
FK Suvorovo
3:0
FK Silistra 2009
Septemvri Simitli
3:0
FK Septemvri Sofia
FK Germaneya Sapareva banya
4:0
Botev Ihtiman
FK Provadia
0:0
FK Dve Mogili
Velbazhd
2:3
سبورتيست سفوج
FK Belitsa
0:1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
1:2
FK Chernomorets 2003 Byala
Minyor Pernik
3:1
FK Chepinets Velingrad
Mesta
0:1
FK Balkan Varvara
OFK Spartak Pleven
4:0
Yantra Gabrovo
FK Gigant Belene
0:0
Partizan
FK Sitomir Nikopol
4:2
Bdin
Svilengrad
2:3
PFC Minyor Radnevo
OFK Levski
2:1
Pavlikeni
Botev Lukovit
2:1
Kom Berkovitsa
فيديما-راكوفسكي سيفليفو
4:5
Parva atomna
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
Zagorets
TO إنترپورتو
2:2
بالماس تو
Sport Club Guaraí
0:0
جوروبي
توكانتينس بالماس
3:2
توكانتينوبوليس
أراغواينا
2:0
Colinas EC
Orange County SC II
3:0
Ventura County Fusion
BYU Cougars
3:1
Fresno FC II
Las Vegas Mobsters FC
1:0
Albuquerque Sol FC
Victoria Highlanders
3:2
Vancouver Whitecaps II
إيبف كيفلافيك
3:1
ثور أكرييري
فرام ريكيافيك
1:1
آي . بي . في فيستمانيجار
ستجارنان جاردابا
1:0
ريكيافيك فيلكير
فيول إن آي آر
3:0
ريكيافيك فيجينجر
كيه.ار. ريكيافيك
1:2
فالير ريكيافيك
سنترل قرطبة سدي
0:2
CA Juventud Unida Universitario San Luis
استوديانتس سان لويس
1:2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Cipolletti
2:0
تيرو فيديرال روزاريو
Gimnasia Y Tiro de Salta
2:1
خويليرمو براون
التانك سيسلي
0:1
ريفر بلايت مونتيفيديو
سيرو
1:3
ناسيونال
Miramar Misiones
3:2
ليفربول مونتفيديو
كلوب أتليتيكو رينتيستاس
1:0
دانوبيو
Moghreb Athletic de Tetouan
2:0
Olympique Club of Khouribga
الدفاع الحسني الجديدي
3:2
سپورتيڢ دوسول
مس المغرب فاس
0:1
راجا كازابلانكا
Hassania Union Sport Agadir
1:2
الرباط
توتا دوريس
3:0
بيليس بالش
KS Besa
0:0
KF Vllaznia Shkoder
لاشي
6:0
كاستريوتي كروج
بارتيزان تيرانا
1:2
سكنديربيو كورتسة
فلامورتاري فلور
2:2
تيرانا
ككيسي كي اس
4:1
لوشنيا
إف كيه بيران
1:0
FK Jezero Plav
FK Zora Spuž
0:0
FK Arsenal Tivat
FK Bratstvo Cijevna
2:2
Zabjelo
إف كيه بوكيلج كوتور
0:0
Cetinje
OFK Igalo
2:0
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
Ibar
1:2
FK Kom
سلافيجا سربسكو
2:0
إف كيه أوليمبيك سراييفو
زيلجيزنيكار
1:1
إف كيه سراييفو
إن كيه ترافنيك
3:1
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
NK Siroki Brijeg
2:0
سيليك زنيكيا
ليوتار تريبيني
0:5
بوراك بانيا لوكا
Hsk Zrinjski Mostar
2:0
ملادوست ڢيليكا اوبارسكا FK
ڢيتيز NK
1:1
إف كيه ردار بريجيدور
FK Radnik Bijeljina
0:2
فيليز موستار
نادي كرة القدم إر فورس يونايتد
0:2
بوريرام يونايتد FC
نادي كرة القدم سيساكيت
0:1
شيانغراي يونايتد
شانات FC
2:3
Police Tero FC
بانكوك يونايتد
1:0
BG Pathum United
تاي بوليس
2:4
بوريرام اف سي
ميونج تونغ يونايتد
2:5
نادي كرة القدم سوفان بوري
هوريزونت تورنوڢو
1:0
إف كيه بيليستير بيتولا
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
3:1
FK Vardar Skopje
FK Shkendija
5:0
FK Renova
يوروميلك جورنو ليسيس
4:1
نابردوك
FK Bregalnica Stip
0:1
ميتالورغ سكوب
FK مقدونيا خورخي بتروف
2:1
KF Gostivar
مستقبل المرسى
0:1
Gafsa
Grombalia Sports
1:1
أولمبيك باجة
الملعب التونسي
1:1
النادي الصفاقسي الرياضي
الشبيبة القيروانية
1:0
النادي الرياضي لحمام الأنف
النادي الرياضي البنزرتي
0:0
الملعب القابسي
الترجي الرياضي التونسي
1:0
الاتحاد المنستيري
ن ر الساحلي
1:0
LPS Tozeur
النجم الرياضي بالمتلوي
1:1
االإفريقي
Atlético Marte
2:2
Alianza FC (Slv)
CD Juventud Independiente
3:4
سي دي فاس
AD Isidro Metapan
2:0
سانتا تكلا FC
CD دراغون
1:1
CD Luis Angel Firpo
يو إي اس
3:1
سي دي أجويّا
APEJES Football Academy
1:1
Njalla Quan Sport Academy
Scorpion FC de Bé
1:3
Renaissance FC de Ngoumou
Unisport de Bafang
2:1
UMS دي لوم
كوسموس دي بافيا
0:0
New Star
Panthère
0:0
Fovu Club de Baham
Tonnerre
3:0
Sable de Batié
Bamboutos de Mbouda
1:0
Canon de Yaoundé
بوجيبونسي
5:5
إسكيا أسولافيردي
فورليه
1:1
بيدزيغيتونى
AC Cuneo 1905
2:2
فيرتوسفيكومب فيرونا
سانتاركانجيلو
1:1
باسسانو
ريال فياتشينزا في اس
2:2
ريميني
US Alessandria Calcio 1912
1:3
ديلتا بورتو تولي
توتوتشيو
3:0
Casertana FC
كوسنزا
1:1
تيرامو
كييتي
4:4
Foggia Calcio
ارزانيس
3:0
FC Aprilia
ايه اس كاسل ريغوني
1:3
سورنتو كالسيو 1945
ريناتا
2:1
Monza
افيرسا نورمانا
4:1
غافورانا
ميلفي
3:0
فيغور لاميتسيا
Sef Torres Calcio
1:1
Mantova 1911
ستريلجرادا كاستيجليون
3:4
Bra
ميسينا
3:2
مارتينا فرانكا
سپال 2013
3:1
بيلاريا إيجيا مارينا
روبيو نيو
0:2
سول دي أميريكا
سيرو بورتينيو
4:1
اكتوبر 12 دي ايتاواجا
ديپورتيڢو كاپياتا
2:2
CA 3 de Febrero
غواراني
2:4
ليبرتاد
سامسون سبور
4:1
Kahramanmarasspor AS
أضنة سبور
3:1
مرسين إدمان يوردو
أوسمان سبور
0:1
كارشيياكا
بالكيسير سبور
2:1
إسطنبول باساكسيهير
شانلي عورفا سبور
3:4
أوردو سبور
كرومكاشي
6:1
Kletsk
Priozerie
0:0
فيرتيكال كالينكوفيتشي
Vitebsk II
1:1
Luch Minsk
إف كيه كوبرين
2:1
نيمان موستاي
طوربيدو مينسك
1:2
FC Krutogorye
بيلياتا -فيتاكس
4:0
Yuas-Stroy
إف سي بارتيزان مينسك
1:2
كولوس-دروجبا
إف سي أورشا
2:0
سكفيش مينسك
مولوديتيشنو
1:3
إف سي بارانوفيتشي
Slavianin
1:3
إف سي أوسيبوفيتشي
Dnepr Rohachev
2:5
إف سي زهلوبين
سبارتيك شكلوف
2:4
Feniks Minsk
FC Marisca Mersch
1:2
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
Norden
2:3
FC Victoria Rosport
Erpeldange
0:4
ي واس هوستيرت
Blue Boys Muhlenbach
3:2
Jeunesse Junglinster
Union Titus Petange
0:1
Alliance Aischdall
يو اس موندورف-ليز-بينس
0:1
FC رودنج 91
مينيروس دي جوايانا
5:1
توكانيس
كارابوبو إف سي
1:2
Deportivo Anzoategui
إستديانتيز دي ميريدا
0:2
جواروس دي لارا إف سي
ترجيلانوس إف سي
0:0
اتلتيكو فنزويلا
زوليا إف سي
2:4
Deportivo Tachira
ديپورتيڢو لاجويرا
3:0
ديبورتيفو بيتير
لانيروس إف سي
1:3
أتليتيكو إلفيهيا
أراجوا إف سي
2:1
ياراكيانوس إف سي
كاراكاس
2:2
زامورا إف سي
إنتر تركو
1:1
بنسات كيوبيو
فااسا بي إس
0:2
هيلسنكي إتش جيه كيه
إف سي هونكا
1:1
يارو
إف سي ليتي
1:1
سيينوجوين جيه كيه
إيفك ماريهامن
2:1
مايبا مايليكوسكي
اسبورتيو برنسيبات
0:4
نادي كرة القدم اوردينو
سانتا كولوما
1:0
سانت جوليا
إنتر كلوب دي إسكالديز
1:3
اينكامب
إف سي سانتا كولوما
0:2
FC لوسيتانوس
KS Pelikan Łowicz
1:1
Rks Garbarnia Krakow
بولونيا بايتوم
2:1
Górnik Wałbrzych
ستال مييليك
3:0
سويت ناوي دوور
Dreams Metro Gallery
Tuen Mun SA
هونغ كونغ رانجرس
1:1
RSA ساوثرن ديستريكت
Citizen AA
2:1
Hong Kong Pegasus FC
لوسنا
3:1
CF اتليتيكو سانلوكينو
ايسييا بالوبي
1:3
سيفيلا اتلتيكو
أتليتيكو باليريز
0:0
كونستانسيا CD
C ريال مدريد
2:0
بي ريال سوسيداد
اسبانيول برشاونة ب
4:2
فالنسيا ب
ميلييا يو دي
3:1
جوادالاهارا
اتلتيكو مدريد ب
1:2
سيساتو ريفر
سي إف جيتيف ب
2:1
هويسكا
CE Lhospitalet
3:0
اونتنينت كلوب دي فوتبول
پرات AE
0:1
الكويانو
CF إيلشي B
3:0
ريوس
لاس بالماس ب
2:0
لوديو CD
سيلتا دي فيجو
2:3
نويا SD
تديلانو سي دي
0:0
كونكوينسي
راسنج دي فيررول
1:0
يرجوس
زامورا
1:1
مارينو ليونكو
ريال يونيون دي اروين
2:0
فوينلابرادا
توليدو ساد
2:0
بينا سبورت
لوجرونس SD
0:1
لوجرونس
كومبوستيلا
2:2
CD تروپيزون
CD Guijuelo
1:1
CF ريال اڢيلاس
راسينغ سانتاندير
1:1
اورينسي
ليونيسا
1:2
إف سي كوركسو
سان اندرو
1:0
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
الباسيت بالومبي
1:2
CF قرطبة B
ريال أوفيدو
1:1
كاودال ديبورتيفو
للييدا
3:2
UE اولوت
سي إف الجيسيراس
0:1
كارتايينا
CD إلپالو
2:0
CF غرناطة B
قادس
4:1
سي إف لا رودا
سي دي سان فيرناندو
3:5
كاسيرينو CP
Cheminots
3:2
CARA Brazzaville
ديابل نوار
2:1
Patronage Sainte-Anne
FC Bilombé de Pointe-Noire
1:1
Inter Club Brazzaville
Etoile Du Congo
0:0
ايه سي ليوباردز