مباريات كرة القدم في أغسطس 03, 2014
بيترولل بلوييستي
4:1
إف سي بوتوساني
AFC Astra Giurgiu
5:0
AS Municipal SR Brasov
باندريي تي جي جيو
0:0
CFR Cluj
مونتريال إمباكت
0:2
تورونتو
نيويورك ميتروستارز
2:1
نيو انجلاند ريفولوشن
شيكاغو فاير
1:1
كولومبوس كرو
كولورادو رابيدز
0:1
نادي ريال سولت ليك
سان خوسيه ارضكويك
1:0
سياتل ساوندرز
إس بي ساو باولو
1:1
كريسيوما إس سي
بوتافوجو آر جيه
1:1
الكروزارو
فيتوريا بي آيه
2:1
Gremio FB Porto Alegrense
كوريتيبا بي آر
0:0
كورنثيانز اس بي
تشابيكوينس إس سي
1:0
فلامينغو آر جيه
فيجييرينس إس سي
3:0
رسيف ريسيف
بالمييراس إس بي
1:1
بي آيه باهيا
كروز أزول
0:0
فيراكروس
Puebla FC
0:4
أميريكا
مونتيري
0:0
سانتوس لاغونا
ليون
4:0
موريليا
أتلاس
4:2
شياباس
تولوكا
2:1
بوماس يونام
سلوفان ليبيريتس
0:0
إف سي ماريلا بريبرام
FK Mlada Boleslav
0:1
FK Dukla Prague
فيكتوريا بلزين
3:1
FK Jablonec
داليان أربين
1:1
هينان جياني
تشانغتشون ياتاي
2:1
جوانجزهوو إفيرجراند
جوانجزهوو آر اند إف إف سي
0:1
نانتشانغ بايي
شانشي تشونغشين
1:0
Liaoning Shenyang Whowin
شانغهاي إيست آسيا
2:1
هانغزو
Heidenheim
2:1
FSV Frankfurt
دارمشتات
1:0
إس في ساندوسين
نيورنبرج
1:0
أف سى ارتسغبيرغه
كارلشروه
0:0
برلين يونيون
هانوفر 96
6:2
شباب الأهلي
دن بوس
1:0
نادي آيندهوفن
أدو دين هاغ
2:0
ليفانتي
بولتون واندررز
0:1
فيتيس
أوتريخت
1:1
Atiker Konyaspor 1922
وست هام يونايتد
0:2
ملقا
سبارتا روتردام
سيفاس سبور
بلاكبيرن روفرز
1:1
ستوك سيتي
NS Mura
2:1
أودينيزي
إيفرتون
1:1
بورتو
بانيونيوس أثينا
0:1
بلاتانياس
فيردر بريمن
3:0
تشيلسي
شالكه 04
1:3
نيوكاسل يونايتد
فارزيم إس سي
0:1
باسوش فيريرا
إيك لارناكا
1:0
إثنيكوس أتشناس
هايدوك سبليت
0:3
NK Imotski
وفاق سطيف
0:0
DRB تادجينانت
فيتوريا غيمارايش
2:2
موريرنسي
CS Maritimo Madeira
1:0
Maritimo Madeira B
ديبورتيفو ألافيس
3:1
ريال سوسييداد
سي إف الجيسيراس
0:1
راجا كازابلانكا
بيليننسيش
1:2
برشلونة
سي إف لا رودا
2:2
إيركوليس
شاختيور قره غنده
2:2
إف سي إيرتيش بافلودار
سبارتاك سيمي
2:1
توبول كوستاناي
زهيتيسو تالديكورغان
0:0
لوكومتيف أستانا
FC Ordabasy
2:1
قيصر كيزيلوردا
أتيرو
0:3
كايرات الماتي
سترومن
1:1
صاندفزورد
براين
3:2
هونفوس
اولنساكر/كيسا
1:1
هود
مجوندالين
3:1
حام-كام
كريستيانسوند
6:0
ألتا
نيست سوترا
1:2
بايروم
ترومسدالن
1:1
فيدركستاد
HB Koege
2:3
فيبورج إف إف
أي سي هورسينز
0:2
لونجبي
AB Gladsaxe
2:2
FF ڢيندسيسل
إف سي فريديريسيا
1:1
فيجل بي كيه
Brønshøj
0:5
أجف آرهس
Slovan Bratislava II
2:1
سامورين FK
FC Spartak Trnava II
3:0
أفك نوف ميستو
النادى الرياضي لوكوموتيڢا كوسيسي
0:2
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
CD El Nacional
2:0
L.D.U. Loja
L.D.U. Quito
0:2
مانتا إف سي
CD Cuenca
2:1
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
SD Quito
1:1
Independiente
Mushuc Runa SC
1:0
CS Emelec
FC Etzella Ettelbruck
3:0
يو اس موندورف-ليز-بينس
جريفينماشير
2:1
ي واس هوستيرت
اف91 دوديلانجي
3:0
ويلتز
كايرجينج يو ان
1:2
إف سي جينيس كاناتش
بروغري نييديركورن
1:0
سي إس فلة إستش
FC Victoria Rosport
2:1
US Rumelange
أسا ال
1:3
فورتاليزا سي
بي أى لبيساندو
0:0
كراك جو
موجي ميريم إس بي
1:0
جوفينتود آر إس
AD Sao Caetano
0:1
دوكي دو كاشيس أر زي
بوتافوجو بي بي
2:0
أكويا دي مارابا
كاكسياس آر إس
1:0
ماكا إسبورت إس سي
كابوفرينس آر جيه
2:1
Ituano FC SP
إك بيلوتاس آر إس
0:3
لوندرينا بي آر
AP سانتوس
1:2
أك ريو برانكو
باروناس آر إن
1:1
كوررايب ال
فيلا نوفا ام جي
2:3
إتابورا
جويانيسيا
1:0
غريميو بروري SP
Maringa FC
2:1
براسيل دي بيلوتاس آر إس
جينوس بورتو فيليو
0:2
AM پرينسيسا دوس سوليمويس
موتو كوب
3:1
جواراني سي
أوبيراريو إم تي
1:0
MG تومبينسي
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
1:2
كلوب كورتلوا
نادي كرة القدم لانيروس
0:0
CD ريال سانتاندير
ياجواريس دي كوردوبا
3:2
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
نادي كرة القدم ڢاليدوپار
2:0
ريال قرطاجنة
أتليتيكو بوكارامانجا
1:1
نادي كرة القدم بوغوتا
Tigres FC
2:1
أمريكا دي كالي
Unisport
1:0
OC Agaza de Lomé
ASKO
1:1
Maranatha Fiokpo
Dynamic Togolais
0:1
Togo Port
Anges Notsè
3:0
Gomido
AS Douanes de Lomé
0:1
Foadan FC
Gbikinti
2:3
AC Semassi FC
Ljungby IF
0:1
Lindsdals IF
أسيريسكا بي كيه
2:0
Råslätts SK
بيتيآاي اف
1:0
Mariehem SK
سكيلجيبو إس كيه
3:1
كفارن سفيدينز آي كي
BW 90 IF
1:0
بنكيفلو إيف
FK Viktoria Zizkov
2:1
إس كيه سيجما أولوموك
إف كيه فارنسدورف
1:1
FK Usti Nad Labem
إف سي كولين
0:4
1 SC Znojmo FK
Noorus-96
0:3
Paide Linnameeskond II
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
JK Tallinna Kalev
جيه كيه ويلكو اليكتر
5:0
TJK Legion II
FC Metropool
5:1
Saue
JK Tondi
1:2
FCF Tallinna Ülikool
كييلا جيه كيه
5:4
FC Nomme United
Türi JK Ganvix
3:1
Tallinn CF
اوبز
3:0
كيه بي في كوكولا
هامينلينا
2:3
Sporting Kristina
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
بي كيه ٣٧
Pkku
1:1
FC Myllypuro
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:2
Narpes Kraft
ام بي ميكلي
3:1
KuFu-98
GBK Kokkola
3:0
أولز أولو
FC Viikkarit
1:4
JAPS
AC كاجاني
1:1
كيمي كينغز
إيمبابرا سبورتينج كلوب
1:1
ديبورتيفو أزوجيز
Delfin SC
1:1
ماكارا
CD Tecnico Universitario
2:0
L.D.U. Portoviejo
SD Aucas
1:0
إسبولي
يو تي كوتوباكسي
2:3
Guayaquil City FC
مينيسوتا يونايتد
2:1
أوتاوا فوري
نيويورك كوزموز
0:1
North Carolina FC
إندي إيليفن
2:4
أطلنطا سليفرباكس
فورت لاودرديل سترايكرز
1:0
إف سي تامبا باي روديس
إف سي إدمونتون
3:1
سان انطونيو العقارب FC
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Barmbek-Uhlenhorst
Halstenbek-Rellingen
2:0
Rugenbergen
Altona
6:1
Buxtehuder SV 1862
تي إس في راين / ليش
2:2
Landsberg
إف إس في يونيون فورستينوالد
3:2
Strausberg
SV Altlüdersdorf
4:0
هانزا روستوك (2)
Berliner SV Hürtürkel
0:2
SV Germania 90 Schöneiche
Hertha Zehlendorf
2:3
أوبتيك راتينو
Holstein Kiel II
2:2
Preetzer TSV
FC Erzgebirge Aue II
0:0
إف سي كارل زييس جينا٢
FC Eisenach
1:1
Chemnitzer FC II
VfL Halle
4:0
FC Energie Cottbus II
إس في سكوت جنة
1:2
أسكانيا بيرنبورغ
Neudrossenfeld
3:3
امرتهال
FC Elmshorn 1920
تي إس في بوشهولز ٠٨
TuS Germania Schnelsen
3:1
بالوما
SpVgg Unterhaching II
0:2
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
VfL 07 Bremen
4:0
SV Türkspor Bremen
تس سكواتشهوسين
2:1
Vatan Sport
SV Grohn
2:3
SAV
TSV Grolland
1:5
SC Sparta Bremerhaven
إشبورن 1930
0:0
إس كيه في روت-وايس دارمستادت
SV Teutonia Uelzen
1:0
I. SC Göttingen
VfL Osnabrück II
3:2
جيرمانيا إجيستورف
Spelle-Venhaus
3:4
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
إس في دروتشتيرسين / أسيل
3:0
Rotenburger SV
TB Uphusen
0:3
في إف في هيلديشاييم
TuRa Meldorf
3:2
TSV Kropp 1946
1. FC Saarbrücken II
3:3
تس ميتشتيرشييم
نادي كرة القدم پيپينسريد
3:3
دي جيه كيه فيلزينج
شفامبمنشن TSV
1:3
SpVgg Landshut
أولدينبورغ
2:2
Jeddeloh
Dassendorf
3:3
Victoria Hamburg
بي إف كيه ميتالرج بيكاباد
3:2
أوتمك أولماليك
نيفتتشي فارجونا
1:0
إف سي بخارا
بي إف كيه دينامو سماركاند
0:5
ناصف قرشي
بي إف كيه ماش المبارك
3:2
سوجدييونا جيزاكس
بي إف كيه كيزيلكوم
0:2
كوروفتشي
باختاكور طشقند
2:0
FC Andijon
CD Atlético Chiriquí
1:0
Alianza FC Panama
Chepo
0:0
CA Independiente de La Chorrera
CD Plaza Amador
1:0
Tauro FC
يعمل فوز إيجواكو بي آر
1:0
كاسكافل بي آر
PSTC Procopense
1:1
AC Paranavaí
Nacional PR
2:0
Francisco Beltrão FC
Apucarana
0:1
Junior Team Futebol
Black Rhinos FC
0:0
Dynamos FC
Triangle United FC
3:2
Bantu Rovers FC
كابس يونايتد
1:0
تشيكن إن
Buffaloes FC
2:2
Shabanie Mine FC
Highlanders FC
0:0
How Mine FC
إفيرتون دي فينا دل مار
2:0
كوكويمبو يونيدو
يونيون سان فيليب
1:1
ديپورتيس كوپياپو
إبيريا
3:1
سانتياجو مورنينج
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
2:1
لوتا شواجر
CD Walter Ferretti
2:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
FOX Villa Fútbol Club
0:2
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
2:2
Juventus Managua
Real Madriz
3:1
Diriangén FC
Aurora FC
4:1
Nueva Concepción
Huehueteco
0:1
Puerto San José
CSyD Sacachispas
0:1
كوبان إمبريال
Mixco
4:1
Deportivo Quirigua
Sayaxché
0:0
ميكتلان
Deportivo Chiantla
1:0
Barillas FC
Deportivo Ayutla
0:0
ازتابا
Deportivo San Pedro
1:0
Comunicaciones II
Deportivo Jocotán
0:0
ساكابا
كارشا
0:0
إريديا
إف إس في بديسا بوتزين
1:0
Hertha BSC II
Berliner AK
1:0
Halberstadt
FSV Wacker 90 Nordhausen
1:0
إس في بابيلسبيرج ٠٣
إف إس في زوييكاو
في إف سي بلاوين
إس جي وتتينسكييد ٠٩
0:1
ألمانيا آخن
إف سي سان باولي ٢
0:2
Wolfsburg II
في إف آر نيومو نستير
2:0
في إف بي أولدينبرج
تي إس في هافيلس
2:1
في إف بي ليوبيك
05 النادي الرياضي هنّف
0:1
Wiedenbruck
بي إس في ريهدين
1:1
Luneburger SK Hansa
سپورتيڢو سان لورينزو
1:2
سبورتايفو تراينايدينسي
ديپورتيفو كاغواجو
1:0
ديپورتيڢو سانتاني
FBC كاكوپ
1:1
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
أتليتيكو مينيرو
0:0
Willy Serrato
Walter Ormeño
1:3
تورينو تالارا
Carlos Mannucci
1:0
خوسيه كالفاز
Defensor San Alejandro
3:1
ألفونسو أوغارتى
نادي كرة القدم پاسيفيكو
2:1
Comerciantes Unidos
Union Huaral
2:1
Sport Victoria
Kremnička
1:4
نامستوڢو MSK
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
0:0
إس كيه أوديفا ليباني
Družstevník Plavnica
1:0
Slovan Sabinov
1. FC Tatran Prešov II
0:1
Slovan Giraltovce
Haniska
4:0
Veľké Revištia
Milénium
0:2
MFK Zemplín Michalovce II
Javorník Makov
5:0
Rakytovce
Tatran Krásno
1:2
Nová Baňa
TJ Baník Kalinovo
3:0
Bytča
FC Spartak Trnava III
1:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
Spartak Vráble
0:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Levice
1:3
TJ Iskra Borcice
Slovenský Grob
1:1
FK Rača
Tomasov
2:2
Slovan Most
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:1
FK Inter Bratislava
Viničné
1:2
MŠK Kráľová pri Senci
Rovinka
1:2
Bernolákovo
شافيش
2:2
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
سبورتيك فارينس
0:1
أونياو ماديرا
سي دي آوس
1:0
بيرا مار
أوليانينسي
1:1
تونديلا
كلوب ايسترن دي ليسبو
2:1
نادي ليتشويس
تروفنسي
1:0
فييرينسي
بورتيمونينسي
0:0
فريموند إس سي
Academico de Viseu
0:0
إس بي كوفيلها
Enfoque
0:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Club Deportivo Unión Casablanca
2:1
Deportes Limache
Deportes Vallenar
1:0
Provincial Talagante
Deportivo Estación Central
3:2
Independiente
General Velásquez
0:3
Colchagua
Thawiwatthana Sriracha FC
0:4
Samut Prakan City FC
BBCU FC
2:2
Ayutthaya
Chiangmai FC
1:0
نايفي فوتبول كلوب
Khonkaen FC
1:1
Ang Thong
دونج تام لونج آن
1:3
بينه ديونج
Hai Phong FC
2:1
دان كوانج نينه
Quang Nam FC
1:0
دونج ناي بيرجيا
دا نانج
2:1
Ha Noi
سونغ لام نجه
0:0
هونج أنه جيا لاي
CLB BD ثانه هوا
1:0
Hung Vuong An Giang
نادي كرة القدم سيساكيت
3:2
Police Tero FC
شانات FC
1:1
تاي بوليس
ميونج تونغ يونايتد
3:0
PTT نادي كرة القدم رايونغ
پورت
0:2
توت SC
Super Power Samut Prakan FC
1:1
Ratchaburi Mitr Phol FC
إف كيه سيليكس كراتوفو
2:0
هوريزونت تورنوڢو
إف كيه بيليستير بيتولا
0:1
FK Vardar Skopje
FK Shkendija
2:1
FK Bregalnica Stip
في - فارين ناجاساكي
0:2
إف سي جيفو
جوبيلو ايواتا
1:1
ماتسموتو ياماجا إف سي
جيرافانز كيتاكيوشو
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
مونتيديو ياماجاتا
2:0
أويتا تراينيتا
توشيجي إس سي
1:2
كاماتاماري سانوكي
يوكوهاما إف سي
2:0
كاتالر توياما
إيهيمي إف سي
0:0
افيسبا فوكوكا
فاجيانو أوكياما
2:1
طوكيو فيردي
شونان بيلمير
1:1
JEF United Ichihara Chiba
كيوتو سانجا إف سي
1:1
هوليهوك ميتو
روسو كوماموتو
0:1
تيسپاكوساتسو جونما
إنيرغيا خاباروفسك
2:3
توم تومسك
فلاديفوستوك
4:1
روان-توسنو
PFC Sochi
1:1
FC Shinnik Yaroslavl
غازوفيك أورينبورك
1:0
FC Anzhi Makhachkala
إف كيه فولجا نيزهني نوفغورود
3:0
ساخالين ساخالينسك
كريليا سوفيتوف
2:1
FC Tyumen
خيميك دزيرزينسك
1:3
سوكول ساراتوف
FC Volgar Astrakhan
1:1
FC Baltika Kaliningrad
CD دراغون
1:0
سي دي فاس
AD Isidro Metapan
2:2
Atlético Marte
Alianza FC (Slv)
0:3
سي دي أجويّا
CD Juventud Independiente
1:5
يو إي اس
نيكاسا
2:0
ساكاتيبيك
إي سانتاندير
1:0
اتليتيكو سان لويس
إيرابواتو
1:0
ميريدا
Oaxaca (old)
4:2
Atlante FC
دورادوس دي سينالوا
2:2
سيلايا
إف سي بارتيزان مينسك
0:3
بيلياتا -فيتاكس
Kletsk
0:2
مولوديتيشنو
إف سي أوسيبوفيتشي
0:1
Vitebsk II
فيرتيكال كالينكوفيتشي
1:1
إف سي أورشا
طوربيدو مينسك
3:2
كولوس-دروجبا
إف سي بارانوفيتشي
0:3
نيمان موستاي
كرومكاشي
4:0
Yuas-Stroy
أونيفرسيداد كاتوليكا
5:1
كوبريلوا
أوهيغينز رانكاغوا
2:2
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
سان ماركوس دي أريكا
2:1
أونيون إسبانيولا
هواتشيباتو
1:3
كولو كولو
ديبورتيس إيكيكي
2:2
كوبريسال
فااسا بي إس
1:3
إف سي ليتي
روبس روفانيمي
3:1
بنسات كيوبيو
إف سي هونكا
1:1
إيفك ماريهامن
سيينوجوين جيه كيه
2:2
إنتر تركو
ماركينسى
4:0
مالاكاتيكو
بيتابا
1:0
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
ميونيسيبال
2:1
غاستاتويا
سوتشيتيبيكيس
1:0
كومونيكاسيونيس
بينيارول
1:1
أنتيغوا وباربودا
كوتيبيك
2:3
سيلاهو
ويريم
3:6
بوفايز
أوليمبك فاركوينغ
1:2
رومبيك
ستاد بيربيك
1:1
Borght
Crossing Schaerbeek
4:0
بال
تيمپو اوڢيريس
6:0
Leeuw
روس ريبيكواز
5:0
Union Lovenjoel
ڢولڢرتيم
1:0
Royale Union Rixensartoise
آر إف سي مويكس
7:2
النادى الرياضي پيپينغن
راسينغ كلوب دي واترلو
1:1
أوليمبيا إس سي ويججماال
سانت غيسلين ترتر هوترغ
0:2
بوسو دور بوريناج
Belœil
0:2
تامانواز
Ransart
4:0
ليغني
سولريتسين
1:1
أور نامر
مونتنييه
3:3
وفاق بينشواز
Rhisnes
0:3
سبورتنغ شاتيليه
سبووين- موبيرتينجين
1:1
هيلسون هيلكتيرن
Melo Zonhoven
2:1
ليتو
ويترن
8:1
فيربرويديرينج ميلديرت
ايپير VK
3:0
Westkapelle
اومس إينجل مونستر
2:0
فيلسبيكة
دي رويتر روسلار
3:1
وينغين
سايبورت بويزينغ
0:0
White Star Adinkerke
مينيه
1:1
إيرنيغيم
رويال كنوكل
3:0
أوستنيوفكيرك
بيرلار
1:3
سبوركرينغ سينت نيكلاس
نينوف
0:4
سبارتا بيتيغيم
سانت جيليس واس
1:1
KVV Zelzate
Wetteren-Kwatrecht
1:0
جونج ليد
سبورتينغ تيسلت
0:7
نادي كرة القدم دوفال
ليرا
1:3
كفكو بيرسشوت ويلريجك
Ternesse
1:5
سينت لينارس KFC
KFC Schoten SK
0:5
كيه إف سي زويارت ليو
Herstal
0:1
Stade Disonais
Seraing Athlétique
0:2
إف سي ليج
ريريه
0:3
آر إف سي هوي
باترو لانسوا
3:1
ريشيل يونايتد
Sibret
2:4
مورمون
لا روش
1:3
شامبلو
جيفري الأمريكيّ
5:0
Nassogne
Eprave
0:4
روكيفورد
ميرلبيك
4:4
De Jeugd Lovendegem
زونهوفين
3:1
فليتنغن
Waremme II
1:6
رويال أيويل
نادي كرة القدم اونيڢيرسيدا اوتونوما ديل كارايب
0:2
إنفيغادو
باتريوتاس تونها
0:0
سانتا في
إيتاغي ديتايريس
0:0
هونيور بارانكييا
مييوناريوس بوغوتا
1:1
بوياكا تشيكو إف سي
أليانسا بيتروليرا
1:1
أتليتيكو ناسيونال ميديلين