مباريات كرة القدم في أغسطس 20, 2014
Aalborg BK
1:1
نيقوسيا أبول
سلوفان براتيسلافا
1:1
باتي بوريسوف
ستاندار لييج
0:1
زينيت سانت بطرسبورك
ليل
0:1
بورتو
ماريبور
1:1
سلتيك
واست ألوتمانت سلتيك
2:0
هيبورن تاون
بتيبتون تاون إف سي
2:1
سانت أندراوز
Stapenhill
1:3
ريتفورد يونايتد
والشام لويلوز
1:3
بوسطن تاون
فاكنهام تاون
0:1
نيو ماركت تاون
هادلي
1:2
ولوين جاردن سيتي
فينيكس سبورتس
3:3
ديل تاون
كريستشورتش
1:3
ألريسفورد تاون
أونيفرسيتاريو سوكرى
2:0
ديبورتيس إيكيكي
كلوب أتليتيكو رينتيستاس
0:2
سيرو بورتينيو
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
1:1
Deportivo Anzoategui
إيتاغي ديتايريس
1:1
CS Emelec
هواتشيباتو
3:1
سان خوسي
ناسيونال بوتوزي
1:0
ليبرتاد
UTC DE كاياماركا
0:0
ديبورتيفو كالي
FC Zorya Luhansk Under 19
4:1
Mariupol U19
Shakhtar U-19
3:2
Metalurh Donetsk U19
Skala Stryi U19
2:0
Volyn Lutsk U19
Metalurh Zaporizhya U19
0:3
FK Chornomorets Odessa Under 19
FC Vorskla Poltava Under 19
2:3
Metalist Kharkiv U19
أميريكا
6:1
Bayamón FC
Alpha United
1:4
بورتلاند تمبرز
Real Estelí FC
1:1
سپورتينغ كانساس سيتي
Chorrillo FC
1:0
كروز أزول
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
1:3
ديبورتيفو كالي
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
1:2
نادي كرة القدم اونيڢيرسيدا اوتونوما ديل كارايب
نادي كرة القدم فورتاليزا
1:4
أونسى كالداس مانيساليس
إيتاغي ديتايريس
1:2
إنفيغادو
CD ريال سانتاندير
0:1
باتريوتاس تونها
نادي كرة القدم بارانكويلا
0:0
نادي كرة القدم ڢاليدوپار
Arroceros de Calabozo
2:0
توكانيس
موناغازإس سي
1:0
ديبورتيفو بيتير
Gran Valencia Maracay FC
0:1
أراجوا إف سي
Estudiantes de Caracas
0:2
اتلتيكو فنزويلا
Policía de Lara FC
0:0
جواروس دي لارا إف سي
Unión Atlético Falcón
0:3
زوليا إف سي
بورتجيسا إف سي
0:0
إستديانتيز دي ميريدا
نادي كرة القدم ساپوڢنيلا
2:1
جيوريا لانتشختي
ميرتسخالي
1:4
ميراني مارتفيلي
FC Chkherimela Kharagauli
0:1
توربيدو كتيسي
Skuri
0:1
كولختي بوتي
إف سي سامتريديا
3:0
FC Betlemi Keda
النادى الرياضي زوجديدي
2:0
FC Matchakhela Khelvachauri
إف سي جاجرا
2:4
ويت جورجيا
FC Rustavi
1:1
FC Sasco Tbilisi
تسكينفالي
1:2
سابورتالو تبليسي
WKS Śląsk Wrocław II
1:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KP Rokita Brzeg Dolny
5:1
KP Bielawianka Bielawa
KS Lublinianka Lubin
0:1
ستال رزيسزوو
Gać Oława
1:2
Piast Żmigród
Lechia Dzierzoniow
3:1
MKS Oława
TSSR Polonia Trzebnica
3:2
Zielona Góra
KS Dąb Sława Przybyszów
1:4
Zaglebie II Lubin
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:0
KP Polonia Sparta Świdnica
LKS Omega Kleszczów
1:1
GKP Targówek Warszawa
WKS Wieluń
3:2
ال كيه إس لودز
رادومياك رادوم
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
سوكول اليكساندروو لودزكي
1:0
KS Pelikan Łowicz
وارتا سيرادز
3:2
سويت ناوي دوور
Start Otwock
2:1
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pilica Białobrzegi
4:1
MKP Pogoń Siedlce II
MKS Karkonosze Jelenia Góra
5:1
KS Piast Karnin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:1
PTS Ślęza Wrocław
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
Grunwald Ruda Śląska
Małapanew Ozimek
0:0
LKS Czaniec
LKS Skalnik Gracze
2:4
جي كيه إس جاسترزيبي
KS Górnik Zabrze II
3:4
KS Górnik Wesoła
بولونيا بايتوم
5:0
LZS Swornica Czarnowąsy
أودرا أوبول
2:1
GKS Piast Gliwice II
GKS Szombierki Bytom
1:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
KS Polonia Łaziska Górne
1:1
روش زدزيسزوفيسي
KP Legia Warszawa II
0:2
Ursus Warszawa
KS SKRA Częstochowa
0:0
KS Ruch Chorzów II
MKS Polonia Warszawa
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
إف سي زيل يرى
2:3
بيرجايم
Bramberg
3:0
سالزبورج ساك ١٩١٤
Fügen
1:4
Kirchbichl
هولز بفييفر كندل إس سي
1:2
SK Jenbach
مونيسيبال دي كانيار
0:0
Delfin SC
Guayaquil City FC
2:2
SD Aucas
يو تي كوتوباكسي
3:2
CD Tecnico Universitario
ماكارا
2:1
إسبولي
ديبورتيفو كويفيدو
2:0
إيمبابرا سبورتينج كلوب
Bantu Rovers FC
2:3
Harare City
Chapungu United
3:0
ZPC Kariba
Black Rhinos FC
0:1
FC Platinum
How Mine FC
1:1
Buffaloes FC
Chiredzi FC
0:1
تشيكن إن
Shabanie Mine FC
0:0
كابس يونايتد
CS Dock Sud
2:1
لامادريد
جوفينتود يونيدا
0:1
CSD فلاندريا
ارجينتينو دي كيلمس
1:1
ديفنسوريس كامباسيريس
Argentino de Merlo
3:0
San Telmo
إلبورفينير
1:1
أليم
سنترال باليستير
1:3
Sportivo Barracas Bolivar
بويرتو نويفو
2:1
كلايبولى
لوغانو
2:2
Canuelas FC
أطلس
2:0
سنترو إسبانيول
سان مارتين بورساكو
2:0
ديبورتيفو مونيز
CA San Miguel
2:0
أرجنتينو روساريو
ازتابا
3:0
Deportivo San Pedro
Barillas FC
2:0
Nueva Concepción
Comunicaciones II
1:1
Deportivo Ayutla
ساكابا
1:1
كارشا
شارلروا مارشيين
1:0
Le Roeulx
إنتات ماناغيوس
4:1
رابيد سيمفورنويس
RUS Courcelles
3:0
RAS Lessines-Ollignies
هودينغ
5:0
تيمبلوف
إف سي تشارليروي
2:1
Ostiches
سانت غيسلين ترتر هوترغ
1:1
سوانييه سبورتس
Péruwelz
2:0
غنلي-كوفي
باتوريجيس
2:4
Ransart
آر إف سي لا كالامين يونيون
0:1
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
جريمبيرجين
0:1
سبريمون كومبلين
كيه لونديرزيل إس كيه
4:0
هام
إندراخت زيلي
3:1
آر إف سي تورناي
رويال أثيوس
0:1
روبل بوم إف سي
SP سينت إيلويس وينكل
2:0
ديندير
كيه إس في بورنيم
1:1
كيه إس في أودينارد
نادي كرة القدم غوليجيم
1:1
إيزجم
اتحاد سانت- جيلويس
1:1
ديجيم
بيشولتر
5:0
كي اف سي تورنهاوت
كابيلين
2:1
والونيا
فيزيه
2:0
أوسترزونن أوسترفيج
رو سيناي
3:0
فيرفيتويس
إس كيه كيرمت-هاسيلت
0:1
كيه في كيه تينين
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
0:1
KRC Gent
كوكسيدي
2:2
تيمسة
اولسا براكيل
1:2
KMSK Deinze
هوجستراتين في في
2:1
بيرخيم سبورت
Merreikh El-Fasher
3:1
Amal Atbara
Al Ahly Shendi
3:0
Al Nsoor Team Sport
Al-Ahli (Khartoum)
1:0
Hilal El-Fasher
Hudiksvalls Forenade FF
2:0
هسكفارنا إف إف
BW 90 IF
0:5
Osters IF
كتّان نيكوبينج
1:3
سيريانسكا إف سي
Kristianstad FC
2:1
كالمار
Lödde
0:1
لجنجسكايل إس كيه
Sävedalen
2:5
انجيلهولمز إف إف
Vasteraas SK
3:1
أوسترسندز
فاسالندز إيف
2:5
إف كيه شعرى إيك
Valsta Syrianska
2:3
جيفل إيف
ترولهوتانز
2:1
فالكينبيرجز إف إف
Skovde AIK
4:5
فاربيرغز بويز إف سي
دالكرد إف إف
4:1
جيف سندسفول
آسيريسكا توراب
0:5
IFK Goteborg
هادينج إيف
2:2
أتفيدابيرغز
إيك فريز
1:5
اي اف برومابوجكارنا
IFK Luleaa
0:2
آيك
بإسكليستونا سيتي إف كيه
0:2
أوريبرو
أوليانينسي
1:3
كلوب ايسترن دي ليسبو
سي دي سانتا كلارا
2:1
تونديلا
سي دي آوس
0:1
تروفنسي
أتليتيكو سي بي
2:0
بيرا مار
إتش بي تورشافن
2:0
IF Fuglafjordur
الإيه بي أرجير
0:3
ب٣٦ تورشافن
فيكينجر جوتا
1:1
كي كلاكسفيك
سكالا
2:3
نسي رنافيك
ب٦٨ توفتير
0:3
إي بي / سترييمر
الجيش يونايتد FC
0:4
نادي كرة القدم سوفان بوري
شانات FC
3:2
BG Pathum United
پورت
2:1
بوريرام اف سي
بانكوك يونايتد
2:2
PTT نادي كرة القدم رايونغ
توت SC
2:1
Police Tero FC
تاي بوليس
1:2
Ratchaburi Mitr Phol FC
سامود سونغكرام
0:1
نادي كرة القدم سيساكيت
نادي كرة القدم إر فورس يونايتد
1:3
تشونبوري
ميونج تونغ يونايتد
0:1
بوريرام يونايتد FC
Gafsa
2:2
النجم الرياضي بالمتلوي
الاتحاد المنستيري
1:0
المستقبل الرياضي بقفصة
مستقبل المرسى
0:0
النادي الرياضي البنزرتي
االإفريقي
1:0
الملعب التونسي
النادي الصفاقسي الرياضي
5:0
Djerba
لبدهرهد
1:2
كينغستونيان
كامبريدج سيتي
1:0
تشيشام يونايتد
كوربي تاون
3:2
أرليزيه تاون
فروم تاون
1:2
بورنهام
ويتبي تاون
0:1
كورزون اشتون
سيارا سي
1:2
آر إن الأيه بي سي
سامبايو كوري
0:0
سانتا كروز
América RN
0:2
بونتي بريتا إس بي
جوانفيل
2:1
ام جي إيتيوتابا
بارانا كلوب بي آر
1:0
إيكاسا سي
نوتيكو ب
3:2
أويست إس بي
Bragantino
2:1
أتليتيكو جو
أمريكا مينييرو
2:0
لفيردينس إم تي
فيلا نوفا جو
2:1
فاسكو دا جاما آر جيه
Associacao Portuguesa de Desportos
1:3
أفاي إس سي
Free State Stars FC
3:2
سوبرسبورت يونيتيد
أورلاندو بيراتز
1:1
امازولا
موروكا سوالاوس
0:2
ماميلودي صنداونز
بيدويست فيتز
1:0
ماريتزبرج يونيتيد
Cape Town City FC
0:2
Platinum Stars FC
Chippa United FC
1:2
جامعة بريتوريا FC
إف كيه تشيتا
0:3
دينامو بارنول
إف سي راديان بايكال إيركتسك
1:0
FC Novokuznetsk
توم تومسك ب
0:2
FC Irtysh Omsk
ماشك-كمف باياتيجورسك
0:2
ميتوس نوڢوشركاسك FK
توربيدو أرمافير
2:2
سوتشي
سيفاستوپول
تي اس كي سيمفيروبول
دروجبا مايكوب
0:1
آفيپس
فولغوغراد
1:2
تاغانروك
دينامو ستافروپول
1:0
FK ٱستركان
فيتياز كريمسك
1:0
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
سبارتاك نالتشيك
3:0
آنجي ماخاشكالا 2
تيريك جروزني ب
1:0
إف كيه أنجشت نازران
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
زهيمشوزهينا يالتا
غامبا أوساكا
1:0
توكشيما فورتيس
اف. سي. طوكيو
2:0
ماتسموتو ياماجا إف سي
شيميزو بولسه
2:1
Hokkaido Consadole Sapporo
سيريزو أوساكا
1:0
كاتالر توياما
جوبيلو ايواتا
5:0
Nara Club
Sony Sendai
0:1
مونتيديو ياماجاتا
ساغان توسو
3:1
أويتا تراينيتا
يوكوهاما مارينوس
2:3
جيرافانز كيتاكيوشو
فينتفورت كوفو
2:1
Kwansei Gakuin University
نييجاتا البيريكس
1:2
في - فارين ناجاساكي
كاشيوا ريسول
1:1
JEF United Ichihara Chiba
كاواساكي فرونتالي
0:1
إيهيمي إف سي
أوميا أرديجا
2:1
شونان بيلمير
اوراوا ريد دياموندز
1:2
تيسپاكوساتسو جونما
جرمبس ناجويا ثمانية
4:0
كيوتو سانجا إف سي
NK Tromejnik Kuzma
0:4
NK Olimpija
رولتيك دوب
1:6
سيليي NK
Odranci
0:4
كرانج
ND Lendava 1903
0:1
SD Šencur
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:3
NK Verzej
Šmarje pri Jelšah
2:4
كركا
Lenart
0:5
NK Triglav Kranj
شمارتنو أوب باكي
0:5
دومزاله
Jadran Dekani
0:2
زافرك
ND Adria Miren
1:6
رادوملي
NK Korotan Prevalje
2:0
بردا
Fortuna Singelik Skopje
0:8
هوريزونت تورنوڢو
FK Rabotnik Djumajlija
0:3
إف كيه سيليكس كراتوفو
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
FK مقدونيا خورخي بتروف
Goblen Junior Kumanovo
0:3
FK Teteks Tetovo
Novaci
0:5
KF Gostivar
ديلتشيفو
1:4
إف كيه دريتا بوجوفينج
FK Belasica Strumica
5:2
نابردوك
إف كيه ساسا ماكيدونسكا كامينيكا
0:2
FK Renova
Vlaznimi
1:9
FK Vardar Skopje
ملادوست كاريف
0:1
FK Bregalnica Stip
بوديبا جونيور بريليب
3:2
ميتالورغ سكوب