مباريات كرة القدم في مارس 12, 2016
بروشيا مونشنجلادباخ
3:0
آينتراخت فرانكفورت
هانوفر 96
0:2
كولن
هوفنهايم
1:0
فولفسبورج
إنجولشتات
3:3
شتوتجارت
دارمشتات
2:2
أوجسبورغ
بايرن ميونخ
5:0
فيردر بريمن
لوريان
1:1
أولمبيك مارسيليا
جينجان
2:0
سانت إيتيان
جازيليك أجاكسيو
1:0
كان
مونبلييه
0:2
نيس
باستيا
1:2
ليل
تولوز
4:0
جيروندان دي بوردو
بلاكبيرن روفرز
1:2
ليدز يونايتد
بولتون واندررز
1:2
بريستون نوث إند
كارديف سيتي
1:0
إبسويتش تاون
فولهام
1:2
بريستول سيتي
هدرسفيلد تاون تاون
1:3
بيرنلي
هال سيتي
1:1
ميلتون كينيز دونز
نوتينغهام فورست
0:3
شيفيلد وينيزداي
كوينز بارك رينجرز
3:0
برينتفورد
روتردام يونايتد
3:3
ديربي كاونتي
بارتيك ثيسل
1:2
سلتيك
أبيردين إف سي
2:1
كيلمارنوك إف سي
إف سي داندي
0:1
هارت اوف مدلوذيان
اينفرنس كاليدوني تهيستل
0:1
Hamilton Academical FC
أورلاندو سيتي إس سي
1:1
شيكاغو فاير
نيو انجلاند ريفولوشن
0:0
دي سي يونايتد
نادي ريال سولت ليك
2:1
سياتل ساوندرز
مونتريال إمباكت
3:0
نيويورك ميتروستارز
RZ Pellets WAC
1:1
سالزبورغ
رابيد فيينا
0:4
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
SV Ried
0:2
إنجو إس سي أر ألتاك
SV Grodig
0:1
إس في ماتيرسبرج
اف كي تبليتسه
0:0
FK Mlada Boleslav
١ إف سي سلوفاكو
2:1
إف سي زبروجوفكا برنو
FK Dukla Prague
0:1
FC Vysocina Jihlava
إف سي ماريلا بريبرام
0:1
سلوفان ليبيريتس
فيكتوريا بلزين
2:0
Bohemians Prague 1905
راسنج كلاب
2:1
أتلاتيكو لانوس
Newell's Old Boys
1:1
أتلتيكو رافايل
أوليمبو باهيا بلانكا
2:0
بلجرانو دي كوردوبا
ديفينسا واي جستيسيا
0:2
هوريكان
بان فيلد
1:3
نادي إنديبندنت
سان مارتين دي سان جوان
1:0
تايجر
جيونبك هيونداي موتورز
1:0
أف.سي. سيؤول
سيونغنام إلهوا تشونما
2:0
سوون بلو وينغز
بوهانج ستيلرز
3:3
جوانججو إف سي
سانفريس هيروشيما
2:2
شونان بيلمير
فيجالتا سينداي
1:0
كاشيما انتلرز
اوراوا ريد دياموندز
2:0
افيسبا فوكوكا
نييجاتا البيريكس
1:2
يوكوهاما مارينوس
ساغان توسو
1:1
فينتفورت كوفو
كاشيوا ريسول
2:2
جوبيلو ايواتا
كاواساكي فرونتالي
3:2
جرمبس ناجويا ثمانية
ريال سرقسطة
1:0
الباسيت بالومبي
ألميريا
1:0
غيرونا
ميراندس
1:2
إلتشي
نومانسيا
3:2
اتلتيكو بلباو
ريال أوفيدو
2:4
ريال فالادوليد
باري
6:2
FC Pro Vercelli 1892
Como 1907
1:3
تشيزينا
بيسكارا
1:2
Novara Calcio
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
1:3
لانسيانو
سبيزيا
2:0
مودينا
Ternana Calcio
0:0
Latina
ليفورنو
0:0
فيرتس إنتيلا
اسكولي
3:4
US Avellino 1912
دولكان زابكي
0:3
سانديكجا نوي ساكز
Bytovia Bytow
0:0
فيغري سووالكي
أوليمبيا جردزيادز
1:0
MKS شوينيشانكا شوينيسي
GKS Belchatow
1:1
كروبري جلوجوو
بوغون سيدلس
0:0
ويسلا بلوك
إم كيه إس كلكزبورك
1:2
جي كي إس كاتوايس
بارنسلي
0:2
ساوث إند يونايتد
بلاكبول
0:1
كوفنتري سيتي
برادفورد سيتي
2:1
دونكاستر روفرز
بورتون ألبيون
2:1
فليتوود تاون
تشيسترفيلد
1:4
والسول
كولتشستر يونايتد
3:3
ويغان أثليتيك
جيلينغهام
3:0
كرو ألكساندرا
بيتربوروه يونايتد
2:3
بورت فايل
روكدال
3:0
بيري
شيفيلد يونايتد
3:0
أولدهام أثليتيك
شروسبيري تاون
2:2
سكونثورب يونايتد
سويندون تاون
2:2
ميلوول
اكرينجتون ستانلي
2:1
بلايموث أرجايل
بريستول روفرز
1:0
مانسفيلد تاون
إكستر سيتي
2:2
كارلايل يونايتد
هارتلبول يونايتد
3:1
داجينهام آند ريدبريدج
لوتون تاون
0:1
كراولي تاون
موركامب
2:1
ويمبلدون
نورثامبتون تاون
1:1
كامبريدج يونايتد
أكسفورد يونايتد
0:1
ليتون أورينت
بورتسموث
0:3
نيو بورت كاونتي
وايكومب واندررز
1:0
ستيفيناج
يوفيل تاون
1:0
نوتس كاونتي
York City FC
1:1
Barnet FC
هفيدوفر إيف
0:0
AB Gladsaxe
Torpedo Belaz Zhodino
2:0
إف سي فيتيبسك
Boldklubben af 1893
1:0
Vanløse
Fyllingsdalen
3:1
ستورد
بايروم
3:2
Lommedalen IL
فولو
2:4
الفروم
هود
2:0
فلورو
ساندنيس
2:1
نيست سوترا
جيف سندسفول
3:2
جيفل إيف
إف سي جورودييا
0:0
إف سي جومل
هيلسنكي إتش جيه كيه
2:0
سيينوجوين جيه كيه
FC Ural Yekaterinburg
4:2
FC Anzhi Makhachkala
FC Spartak Moscow
2:1
أمكار بيرم
روشتوف نا دونو
2:0
سسكا موسكو
إثنيكوس أتشناس
0:1
إرميس أراديبوو
ابولون ليماسول
2:1
نيا سالامينا فاماجستا
نيقوسيا أبول
2:1
نيقوسيا أومونيا
أنورثوسيس فاماغوستا
0:1
إيك لارناكا
Lausanne Sport II
0:1
مارتينيي سبورتس
إف سي بادين
2:0
إف سي يونايتد زيوريخ
إف سي ديتيكون
0:2
إف سي لوكارنو
Balzers
2:0
إف سي ويتسويل-بونستيتين
Grasshopper II
0:4
يواس في إسكين-مورين
زوج ٩٤
2:2
إف سي سولوثرن
إف سي ستيد ال إس أوشي
2:0
دودينغين
فريبورغ
0:1
FC Echallens Region
Signal FC Bernex-Confignon
1:3
Lancy
إف سي بافويس
1:1
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
إف سي جوساو
2:1
Winterthur II
يو اس تيرر سينت
3:3
أزوري 90
كوسوفا زوريش
1:1
مندريزيو ستابيو
BSC Young Boys Bern II
5:0
إف سي شوتز
FK Vlasenica
0:6
FK Borac Šamac
كروبا
3:0
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
Tekstilac Derventa
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Sloboda Mrkonjić Grad
4:0
FK Drina HE Višegrad
ليوتار تريبيني
0:2
FK Zvijezda 09
إتش إن كيه أوراسج
3:0
NK Sloga Ljubuski
NK Bratstvo Gračanica
3:0
NK Podgrmeč
FK Goražde
1:2
إن كيه بوسنا فيسوكو
كابليينا
2:2
Radnički Lukavac
ميتاليغي
2:0
Branitelj
أسيل ليسيس
0:1
أومونيا أراديبوو
أوليمبياكوس نيكوسيا
2:0
بائيك
اوثولوس اثينو
2:1
AEZ زاكاكيو
Digenis Oroklinis
0:2
أناجينيسي ديرينيا
Enosis Neon Parekklisia FC
0:3
كارميوتيسا پوليميديون
ثوي لاكاتامياس
2:3
ENAD
Elpida Xylofagou
4:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
لييستال
2:1
ليرشنفيلد
إف سي لينث ٠٤
2:0
Wil II
إف سي فروينفيلد
2:1
إف سي سيفيلد زد إتش
تيسينو
1:1
FC Willisau
إف سي ريد ستار زد إتش
4:0
إف سي جرينتشين
FC Allschwil
1:1
FC Konolfingen
إس في متينز
1:0
دورناخ
إف سي مونثاي
3:4
ميارين
إف سي سارنين
3:1
كيكرز لوزيرن
النادى الرياضي هوخدورف
1:1
Ascona
زوفينجين إس سي
1:2
FC Lenzburg
ستيد بايرن
0:1
إف سي لا ساراز- إكليبينز
ليس
3:1
النادى الرياضي تيرينس
فيفي سبورتس
0:0
سي إس تشينويس
Servette FC II
2:2
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
إف سي سير
3:2
FC Aigle
كونثي
4:0
إف سي بيرلي- سيرتوكس
إف سي إيباخ
1:1
أي سي تافيرن
FC Küssnacht am Rigi
1:0
غولداو
FC Rothrist
1:0
باجد محلين
أفك نوف ميستو
0:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
1:0
Teplička nad Váhom
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
6:0
Haniska
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
3:0
FC VSS Kosice
إف سي نيترا
1:1
MFk Dukla Banska Bystrica
أبيب بيتسيلياس
3:3
Ahironas
MEAP Nisou
0:1
Krasava
Amathous Agiou Tychona
1:1
Po Xylotymbou
Ethnikos Latsion
1:4
إثنيكوس أسياس
AME Kouris Erimi
1:2
أكريتاس كلوراكاس
NK Ilirija
3:1
NK Bled Hirter
Šobec Lesce
1:2
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
0:0
NK Ivancna Gorica
ŠD Radlje ob Dravi
1:1
NK Fuzinar Ravne
NK Ilirska Bistrica
2:1
NK Cerknica
Jadran Dekani
2:0
بيلج
MNK Izola
0:2
NK Tabor Sezana
إف سي بيسيك
2:1
إس كيه سوكول بروزاني
إف كيه دوبروفيس
1:0
كرالوف دفور
Tj Jiskra Domazlice
4:3
لوكو فلتافين
SK Viktorie Jirny
4:0
Táborsko II
SK Aritma Prague
3:1
النادى الرياضي روكيكاني
FK Slavoj Cesky Krumlov
3:1
نادي كرة القدم
أوليمب هراديك كرالوف
4:1
Pencin Turnov
TJ Sokol Libis
3:1
فيليموف
TJ Tatran Rakovnik
2:0
خوموتوف
إف كيه هوروفيكو
2:0
SK Klatovy 1898
Sokol Čížová
3:1
1. FC Karlovy Vary
إس كيه سينكو دوبرافكا
2:1
ZCE پلزن
Motorlet
4:1
سوكول نوڢي ستراسيكي TJ
TJ Sokol Družba Suchdol
2:0
سوكول يابلونيك ناد جيزيرو
إف كيه ليتول
MFk Trutnov
Tj Sokol Zivanice
1:0
نوفي بور
FK Admira Prague
2:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
ليتفينوف
0:1
هورني ميشولوپي SK
سيسكاي برود
1:1
إف كيه لوفوتشيمي لوفوسيس
FK بانيك سوس
3:1
SK POLABAN NYMBURK
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
2:0
كروسيرو دال نورتي
براون دي آردوج
0:0
سنترل قرطبة سدي
شاكاريتا جونيورز
1:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
تشينغتاو جونوون
1:0
Nei Mongol Zhongyou
هوبي لوين
1:1
Beijing BSU
داليان أربين
2:0
يانتاي ييتينغ
شينتشين
2:1
Xinjiang Tianshan
دوكي دو كاشيس أر زي
2:2
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Angra dos Reis
0:1
AD Itaborai
AA Carapebus
1:1
São Cristóvão FR
Olaria
0:1
Artsul
Sampaio Corrêa RJ
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
نوفا إيجواكو آر جيه
2:0
Goytacaz
جيف
2:0
سباكينبرج
RVVH
0:2
اكسلسيور مااسلوس
إتش إتش سي هاردينبيرج
2:0
بويز ريجنسبرجس
إف سي ليسه
1:4
بي في في باريندريتشت
كاتفيجك
3:4
كوزاكين بويز
Stedoco
1:0
شفيننجن
إيجسيلميرفوجيلز
2:1
33 إرميلو
أونز سنيك
2:0
كابيل
Solidarité Scolaire
1:1
سيروكو
AO Gourbeyrienne
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Arsenal
3:0
فار دي كانال
نجم مورن ألو
2:3
La Gauloise de Basse-Terre
SV Walking Boyz Company
2:0
Takdier Boys
Inter Moengo Tapoe
1:0
Leo Victor
Nishan ’42 Meerzorg
3:3
Transvaal
Botopasie
4:1
Excelsior Meerzorg
مونتفورت
1:5
WNC
DFS
2:2
Genderen Drongelen Combinatie
JSV
2:3
Breukelen
Sliedrecht
4:3
Roda '46
VVZ '49
3:6
De Merino's
Woudenberg
1:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Zuidvogels
1:1
رودا بويز بومرليرفارت
إس في الفينس راسينج كلوب
4:1
Vitesse Delft
أرجون _ ميجدريتشت
6:0
Neptunus-Schiebroek
FC S-Gravenzande
1:0
WV-HEDW
Forum Sport
4:2
Rkav Volendam
Valken '68
2:1
Alexandria '66
فورسخوتين 97
3:2
CSW
زويالوين ٣٠
1:0
Nootdorp
Balk
2:2
كرينغ غرونينغين 83
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:0
SV Bedum
VV Buitenpost
2:0
Oranje Nassau
Leeuwarder Zwaluwen
6:0
SC Veenwouden
CVV Viboa
1:0
ASV Dronten
بي كويك 28
2:2
VV Enter Vooruit
زوتفين
0:0
DTS Ede
KHC
0:0
SDV Barneveld
cvv Sparta Enschede
0:1
Vroomshoopse Boys
وي إتش سي
1:2
غو أهيد كامبين
Brielle
2:1
Bruse Boys
Heerjansdam
3:3
ريسورت
كلويتينج
3:0
VV Prinsenland
Oude Maas
2:0
Nieuw Lekkerland
VV سميتشويك
2:2
vv Zuidland
نونسبيت
2:1
vv WVF
vv Omlandia
0:5
Blauw Wit '34
DETO Twenterand
0:2
بيركوم
Oranje Wit
3:1
Pelikaan
VVGZ
0:3
شو
GV Groen Geel
2:1
Olde Veste '54
Guilsfield FC
1:3
دينباي تاون
Holywell Town FC
4:0
هوليهيد هوتسبر إف سي
Llanfair United
0:2
درودس
جريسفورد أتليتيك
2:1
Rhayader Town FC
Caernarfon Town FC
6:0
Mold Alexandra FC
كايرسوس إف سي
5:5
إف سي ببرستاتين تاون
بورثمادوج إف سي
1:0
تاون باكلي
Aberdare Town FC
0:3
Barry Town United FC
Cardiff Metropolitan University FC
1:2
عفان ليدو
Goytre United FC
0:1
Ton Pentre
Monmouth Town
2:0
پينيبونت
FK Banik Sokolov
1:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Hradec Kralove
3:0
إس كيه سيجما أولوموك بي
إس إف سي أوبافا
1:1
فيسيهراد
باترو مااسميتشيلين
1:4
ليرسه
Lommel United
3:3
KMSK Deinze
توبيز
3:3
كيه إس كيه هييست
وايت ستار بروكسال
2:1
ASv جيل
سيريزيان
0:3
أوبين
روزومبيروك
3:1
MFK سكاليكا
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:0
سلوفان براتيسلافا
FK Zeleziarne Podbrezova
2:0
زيلينا
سبارتاك مايجافا
1:0
إف سي سبارتيك ترنافا
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:0
Levante FC
AO Kyanos Astir Varis
0:1
نادي كرة القدم ايپيسكوپي
فوستيراس
3:0
تراشونيس
أوفي كريت
0:0
Ialysos
Ethnikos Piraeus
1:0
إلسيكس FC
Ermis Zonianon
3:0
PAO Kroussonas
Iraklio FC
1:1
إيونيكوس نيكاياس
PAO Atromitos Piraeus
3:0
غليفاذا
AE Kifisias
1:1
AO Triglia Rafinas
إيراكليس ساتشنون
0:3
Panargiakos FC
Sparti
1:0
AO Chalkis
AE إيرميونيداس
1:1
AO Loutraki
فيزاس ميجارون
1:1
Panarkadikos
Apollon Krya Vrysi FC
1:2
Ethnikos Neo Agioneri
Byzantio FC Kokkinókhoma
2:1
Kampaniakos Chalastras FC
Langadas FC
4:3
Iraklis Ampelokipon
Thyella Filotas
2:0
ايورديكوس ٢٠٠٧
AS Nestos Chrisoupolis
3:1
كافالا
ذوكسا ذراماس
2:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Evros Soufli FC
3:0
إيتنيكوس سيرون
Farkadonas FC
0:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
فوكيكوس
0:3
لتيرنافوس ٢٠٠٥
نادي كرة القدم آجينياكوس
7:2
أيكنمس تسرتسنس
نيكي فولوس
2:0
Opountios
Acheron Kanalaki FC
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
AO Dotieas Agias
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
تيسپروتوس
1:2
AE كارايسكاكيس
Apollon Pontou
0:2
أريس ثيسالونيكي
FC Santa Cruz do Sul
1:0
EC Internacional de Santa Maria
Guarani RS
0:1
SERC Brasil
كاكسياس آر إس
3:0
União Frederiquense de Futebol
أسوه
4:1
Heinenoord
رينفوجيلز
3:1
ديلتا سبورت
vv Haaglandia (Zaterdag)
1:0
النادى الرياضي اكسركيس
نوردفيك
1:1
Jodan Boys
سبيكينيسة
0:2
كوفيك بويز
سبوتلوست
0:3
هويك
زوالوين فلاردينجن
3:2
تير ليدة
أشيلس فين
5:0
سويفت
آياكس آماتورس
3:3
دوفو فينندال
VV Eemdijk
0:0
راسينغ ليردام
أس دي سي بيوتين
1:3
Odin 59
اس في ال
1:4
Huizen
دراختستر بويز
3:2
دوس 37
أكسلسيور ٣١
3:3
أورك
فليفو بويز
1:2
Azsv
زولتة فاريجييم
4:1
بويز هاركيماس
فوج
0:1
آسن
سبارتا نيكيرك
3:0
بينيكوم
HZVV
1:2
ستافورست
جيميرت
0:1
أودي 19
LKS Poroniec Poronin
LKS Łysica Bodzentyn
Arka Gdynia 1929 II
2:0
Przodkowo
KS Formacja Port 2000 Mostki
6:1
WKS Śląsk Wrocław II
KS Piast Karnin
2:1
Piast Żmigród
Rks Garbarnia Krakow
1:0
Sparta Kazimierza Wielka
Korona Kielce II
3:0
Wisła Kraków II
KKS Lech Poznań II
2:1
Jarota Jarocin
MKS Elk
1:1
KS Wasilków
GKS Cartusia Kartuzy
2:2
KS Kaszubia Kościerzyna
الانا تورن
2:0
BKS Sparta Brodnica
KS Błękitni Raciąż
1:0
Start Otwock
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
GKS Wikielec
GLZS Start Warlubie
0:3
GLKS Pelikan Niechanowo
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
0:3
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Polonia Sroda Wielkopolska
1:0
وارتا بوزنان
MKS Czarni Połaniec
2:5
Cracovia Kraków II
كسزو أوستراويك
0:0
KS Soła Oświęcim
MKS Oskar Przysucha
0:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Warmia Grajewo
1:1
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Wierzyca Pelplin
1:2
Bałtyk Koszalin
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
OSP Lechia Gdańsk II
Gwardia Koszalin
2:3
بالتيك جدينيا
KKS 1925 Kalisz
4:1
Nielba Wągrowiec
Sokół Kleczew
2:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:2
Miedź Legnica II
روش زدزيسزوفيسي
2:3
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
LKS Czaniec
GKS Szombierki Bytom
1:2
أودرا أوبول
KS SKRA Częstochowa
1:0
LZS Piotrówka
سوكول اليكساندروو لودزكي
0:0
MKS Pilica Białobrzegi
KS Energia Kozienice
3:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
سويت ناوي دوور
1:1
KP Legia Warszawa II
LKS Ner Poddębice
0:0
KS Pelikan Łowicz
KKS Granica Kętrzyn
0:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Mlks Znicz Biala Piska
KS Start Działdowo
0:1
MKS Rominta Gołdap
ZKS Unia Tarnów
1:1
Poprad Muszyna
Ursus Warszawa
6:1
KS Warta Działoszyn
LKS Vineta Wolin
5:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
بولونيا وارسزاوا
4:0
وارتا سيرادز
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
Biwako Shiga
1:0
Reinmeer Aomori
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:1
Sony Sendai
Briobecca Urayasu SC
0:1
Honda
Nairobi City Stars
2:2
نادي كرة القدم غور ماهيا
Ulinzi Stars
1:1
Western Stima
Homeboyz
2:1
Posta Rangers
SoNy Sugar
0:1
Muhoroni Youth
Chungbuk University
4:1
Mokpo Christian Hospital
Siheung City Athletic Club
2:3
Yonsei University
Goyang Citizen
4:1
Jeju City Hall FC
Sejong Industrial Ulsan FC
0:1
Chunnam Youngkwang
Konkuk University
3:0
LG Electronics
SK Hynix
1:2
FC Uijeongbu
Hannam University FC
3:2
Nexen
Fuji Xerox Korea FC
4:2
Jeonbuk Seonam University FC
Gangwon Sangji University FC
7:1
Daewong Bio FC
Pyeongchang FC
0:2
Gangwon Halla University FC
Yangpyeong
1:0
Hanyang University
Soongsil University
1:0
Dong Eui University
أدميرا لاندهاوز
1:0
SC تيم ڢينير لينين
Sport Union Mauer
2:1
إس في بوست فيينا
غرون فيب ميشيلدورف
2:3
إس بي جي نيوهوفين ريد
ASV 13
1:2
Mannswörth
FV Austria XIII Auhof Center
3:2
ستايل يونغ ويناربارغ
كابفينبيرجر إس في (أ)
0:2
SV ADA Anger
تي يو اس هايليجنكرويز
0:3
SV Union Gnas
إس سي ريتز
0:2
Traiskirchen FCM
UFC St. Peter in der Au
1:2
SC مانسدورف
إس في سيرنينج
1:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
بات شاليرباخ
2:1
DSG Union Perg
SV Eltendorf
2:1
بينكافيلد
SC ESV Parndorf 1919 II
1:1
إس تي مارجاريثين
UFC Jennersdorf
1:4
نيوبيرغ
SC Neudörfl
1:2
Deutschkreutz
فيكتوريا فيينا
2:0
إيليكترا
دي إس في ليوبين
1:1
فرونليثن
SCU ٱرداغر
2:1
سباركاس زوييتل إس سي
ASV دراسبورغ
0:0
هوريتشون
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:2
SV Gady Raika Lebring
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
سي إس ميوفيني
CS Minaur Baia Mare
0:1
سي إس غاز ميتان ميداس
Caransebeş
0:3
Unirea Tărlungeni
CS Sportul Snagov Sa
0:1
UTA Arad
بيهور أوراديا
0:3
إف سي تشينديا تارجوفيست
Berceni
1:1
جلوريا بزاو
بالوتيستي CS
3:0
إف سي أوتيلل جالاتي
بياترا نيامت إف سي سياهلول
0:0
Acs Foresta Suceava
Acs FC Academica Clinceni
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
رابيد بوخارست
5:0
FC Bucovina Pojorâta
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
1:1
CS Şoimii Pâncota
FC Voluntari II
0:5
SCM Argeşul Piteşti
CS Viitorul Domneşti
2:1
Înainte Modelu
Olteniţa
1:2
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2:2
SC Popești-Leordeni
Viitorul Constanţa II
0:3
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Tunari
0:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
ACS Atletico Vaslui
1:3
إيروستار باكاو
ACS Inter Dorohoi
0:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
AFC Metalosport Galaţi
4:0
AS Stiinta Miroslava
FC Zagon
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
Panciu
0:1
Roman
Acs Asu Politehnica Timisoara
6:1
CS Millenium Giarmata
ACS ACB Ineu
2:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Performanța Ighiu
4:0
Hunedoara
CS Luceafărul Bălan
0:3
Csikszereda
لسيافارل أورادي
5:1
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
Unirea Dej
2:0
CS Iernut
ACS Comuna Recea
2:1
CD Industria Galda de Jos
AFC Odorheiu Secuiesc
2:0
CS FC Zalău
CSM Avântul Reghin
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
Sporting Turnu Măgurele
2:1
CS Concordia Chiajna II
AFC Hărman
0:0
CS Urban Titu
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:1
Atletic Bradu
ACS Inter Olt Slatina
0:3
CS Sporting Roşiori de Vede
Podari
1:2
Ştefăneşti
AS FC Pucioasa
0:1
افوماتي CS
مانتا إف سي
1:0
CD Tecnico Universitario
CD Colon FC
1:1
SD Quito
إيمبابرا سبورتينج كلوب
2:1
CD Olmedo
CD Clan Juvenil
2:0
L.D.U. Portoviejo
ماكارا
2:0
Gualaceo SC
ASC Ittihad Assaba
1:1
Tidjikja
Kédia
1:1
FC Toujounine
نادي كرة القدم نواذيبو
4:0
Nouakchott King's
ASC Armée
1:1
ASC Garde Nationale
Soroksar SC
1:1
Szeged
Szigetszentmiklósi TK
0:3
Aqvital FC Csakvar
Budaorsi SC
1:1
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
Vac FC
0:3
Balmazujvarosi FC
Gyirmot FC Gyor
3:1
نادي كرة القدم آيكا
Mezokovesd SE
2:1
VSE سوپروني
Penzugyor SE
0:0
Meton Dabas FC
تاتابانجا
0:1
BKV Elore
Balatonfüredi FC
0:0
ETO FC Gyor
Érdi Városi SE
4:3
كر ٣ توئ يوبي
نادي كرة القدم دوروجي
1:0
Diósdi TC-SELECT
زيول
1:0
كوزارميسليني
Gyulai Termál
1:3
سزينتلورينك
Komlói Bányász SK
1:0
Hódmezővásárhely FC
Bölcskei SE
1:1
إسمتك بودابست
Rákosmenti KSK
2:0
Tállya
Kazincbarcikai SC
3:4
بوتنوك فس
FC Hatvan
3:0
فيلسو تاركاني إس سي
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
تيزويڢاروس
نيربيتور إف سي
0:0
Jászberényi
راكوسبالوتاي يك
2:3
سيجاند اس اى
Ujpest FC
1:0
ديوسجيور
فيديوتن
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
نادي كرة القدم پاكسي
2:0
Vasas FC
ديبريتسيني
0:3
Budapest Honved FC
النادى الرياضي بودپيست MTK
3:1
سزومباثيلي هالاداس
Ferencvarosi TC
4:0
Puskas Akademia FC
بلاك ليوباردز
1:1
موروكا سوالاوس
Ubuntu Cape Town
0:1
Royal Eagles
Cape Town All Stars
0:1
Witbank Spurs
Mbombela United
0:0
Stellenbosch FC
هايلاندس پارك
2:0
ثاندا رويال زولو
Mthatha Bucks FC
0:0
سانتوس إف سي
بارو
3:2
الترينتشام
ريكسهام
1:0
Boreham Wood FC
ايستلي
1:0
تشسترسيتي
جيتسهد
0:1
فورست جرين روفر
بروملي
2:0
غيسلي
ماكليسفيلد تاون
1:1
لينكولن سيتي
Aldershot Town FC
0:0
توركواي يونايتد
Dover Athletic FC
0:0
ترانمير روفرز
ساوث بورت
3:3
ويلينق يونايتد
تشيلتنهام تاون
4:0
ووكينج
إس في سكوت جنة
3:3
SSV Markranstädt
Bremer SV
5:1
ليهير
Uerdingen
0:2
ووبيرتالر إس في
شوت ماينز
3:5
Elversberg II
BSC Süd 05
1:1
SV Germania 90 Schöneiche
Lichtenberg
1:1
نوبراندنبيرغ40
Anker Wismar
2:0
Strausberg
Rugenbergen
3:0
Meiendorfer SV
Bischofswerdaer
3:1
VfL Halle
FSV Barleben
5:1
في إف سي بلاوين
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
2:0
BSG Wismut Gera
FC Eisenach
2:1
FC International Leipzig
Flensburg
2:0
هييدر إس في
أويتن 08
6:1
TuS Hartenholm
إس في هييمستيتين
1:0
Landsberg
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
1:0
Dachau
Hönnepel-Niedermörmter
2:0
TV Kalkum-Wittlaer
Blumenthaler SV
3:0
VfL 07 Bremen
Arminia Ludwigshafen
0:1
إف إس في سالمروهر
Malchower SV 90
0:0
تينيس بوروسيا برلين
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
VfL Pinneberg
Bissingen
1:0
Hollenbach
FV راڢنس بورغ
2:4
Oberachern
أس إس في اولم ١٨٤٦
1:1
إف سي ٠٨ فيلينجين
١ إف سي بفورزهييم
1:0
SV Sandhausen II
إس إس في ريتلينجين
3:1
Kehler FV 07
Oberrad
2:1
كيه إس في بوناتال
Buchonia Flieden
3:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Viktoria Griesheim
1:1
Sportfreunde Seligenstadt
Rot-Weiß Hadamar
0:2
SC Borussia 04 Fulda
SV Wiesbaden 1899
0:2
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
OSC Vellmar
2:1
FSC Lohfelden 1924
Bayern Alzenau
1:0
Hessen Dreieich
Lehnerz
2:3
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
TSV 1883 Bogen
0:0
Kirchanschöring
SV پولاخ
3:1
FC Unterfohring 1927
VfL Frohnlach 1919
1:1
Sand
Wurzburger FV
1:1
تي إس في جروسباردورف
SV Erlenbach am Main
1:1
في إف بي إيتشستوتي تي
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
3:0
SpVgg EGC Wirges
Spvgg Burgbrohl
3:1
إس سي هوينشتاين ١٩١٩
روتشلينج فولكلينجين
1:1
FSV Jaegersburg
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
2:0
VFR غارشينغ
SV Mehring
0:2
پفيديرشايم TSG
إس سي لكارلسرهر (أ)
3:0
Freiburger FC
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
0:1
دي جيه كيه فيلزينج
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
0:2
Kottern
Jeddeloh
3:2
Arminia Hannover
SV Alemannia Haibach
0:3
Bayern Hof
Aubstadt
1:0
SpVgg Jahn Forchheim
وييدين
0:0
إس في سيليجينبورتين
TV Herkenrath
0:0
Bergisch Gladbach
أوبود تشقند
0:0
إف سي بخارا
بي إف سي شورتان
0:1
بي إف كيه كيزيلكوم
نيفتتشي فارجونا
1:0
بي إف كيه نافباهور نامانجان
Guarani FC SP
3:1
Associacao Portuguesa de Desportos
CA Votuporanguense
2:0
Velo Clube
EC Santo Andre
2:0
Mirassol FC
أونياو باربارنسي
1:1
Monte Azul
AD Sao Caetano
0:0
Bragantino
جورتنغتة SP
0:2
Clube Atlético Joseense
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:1
Primavera SP
Nacional SP
0:1
AA Flamengo
Comercial
2:2
SE Itapirense
São José EC
2:1
Grêmio Esportivo Osasco
Noroeste
0:2
Rio Preto
Lincoln Red Imps FC
4:0
Gibraltar United FC
نادي كرة القدم كوليج اوروپا
0:1
نادي كرة القدم غلاسيس يونايتد
سبورت / ليسز
3:1
Glebe Rangers
Banbridge Town
0:3
مويولا بارك
Limavady United FC
2:0
Dundela FC
بورتستيوارت
2:5
Tobermore United
Dollingstown
1:2
كوينز يونيفرسيتي
Wakehurst
1:2
Psni FC
بيد إف سي فلورا
0:1
Levadia Tallinn
جيه كيه سيلامو كاليف
4:1
بارنو ليناميسكوند
جيه كيه نوم كالجو
3:1
راكفير إف سي فلورا
إف سي فلورا تالين
3:0
ترانس نارفا
FCI Tallinn
4:0
جالغپاليكول تاميكا
كلوب أتليتيكو أطلنطا
0:0
ديفنسوريس بلجرانو
كومينيكاثيونس
0:0
San Telmo
Talleres de Remedios de Escalada
2:0
BA إيستوديانتس
تريستان سواريز
1:0
ديپورتيڢو مورون
لوهان
1:1
Ferrocarril Midland
CA Defensores Unidos
2:1
بيراساتيغي
ارجينتينو دي كيلمس
0:1
سبورتيفو إتاليانو
Argentino de Merlo
2:1
لينييرس
إكسكرسيونيتاس
1:1
Justo Jose de Urquiza
Guantánamo
2:2
Villa Clara
Ciego de Ávila
1:1
Cienfuegos
La Habana
2:1
Las Tunas
Santiago de Cuba
1:0
Camagüey
Granma
4:1
Isla Juventud
Meulebeke
1:3
تسفايغيم سبور
Landen
1:6
KFC Moedige Duivels Halen
ستاد بيربيك
1:1
Vlug en Vrij Houtem
Crossing Schaerbeek
1:0
راسينغ ييت فافري
جونيس إيشواز
1:1
غران-لي
ليبك
1:1
De Jeugd Lovendegem
سفيلتا مليسيل
1:0
KVV Zelzate
باستون
1:1
Habay-la-Neuve
فيلين
0:1
Gouvy
آر إف سي هوي
0:0
ويويرتز
FC Juniors OO
0:3
SV لافنيتس
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
1:0
سوليناو
غورتين يونيون
1:2
Deutschlandsberger SC
FC Schonberg 95
2:2
إف إس في بديسا بوتزين
Wolfsburg II
3:1
إف سي سان باولي ٢
Viktoria Berlin
2:1
Auerbach
بي إف سي دينامو
2:0
زد إف سي ميسيلويتز
Rasen Ballsport Leipzig II
1:2
Berliner AK
TuS Erndtebruck 1895
0:2
Sportfreunde Lotte
إس جي وتتينسكييد ٠٩
2:1
إف سي فيكتوريا كولن
إف سي ويجبيرج-بيك
0:1
إس سي فيرل
إس إس في جي فيلبيرت
1:3
Fortuna Düsseldorf II
بورسيا دورتمند هواة
3:0
FC كراي
Wiedenbruck
2:0
روت - فاي أوبرهاوزن
Rödinghausen
1:0
ألمانيا آخن
إف سي ميمينغين
1:0
SV Wacker
II النادي الرياضي اوغسبورغ
0:6
أونترهاخينغ
Viktoria Aschaffenburg
1:2
1860 Munich II
Greuther Fürth II
4:0
تي إس في راين / ليش
١. إف سي نورنبيرج ٢
1:1
تي إس في بوخ باتخ
إنتراخت تراير
3:0
FC Homburg
SV Saar 05 Saarbrücken
1:3
كايزيرسلوتيرن هواة
Waldhof
3:0
FC-Astoria Walldorf
TSV Steinbach
2:1
إس سي فرايبورج ٢
Wormatia
1:2
Offenbach
Pirmasens
2:1
هيسن كاسيل
Goslarer SC 08
1:1
في إف بي ليوبيك
كلوبنبورغ
3:0
تي إس في هافيلس
إنتراخت نورديرستيدت
1:0
Meppen
ماتوري
4:0
إيه أف إيراكوبو
Cosma Foot
0:1
CSC Cayenne
ماكوريا
1:1
ماتوري
SC Kourou
5:0
USL Montjoly
Grand Santi
3:2
أجوادو
آر إف سي لا كالامين يونيون
0:1
سبريمون كومبلين
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
0:1
SP سينت إيلويس وينكل
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
2:2
كيه لونديرزيل إس كيه
KRC Gent
2:2
كيه إس في أودينارد
ديندير
1:0
سبوركرينغ سينت نيكلاس
رو سيناي
2:1
إس كيه كيرمت-هاسيلت
OFK Spartak Pleven
1:2
PFK Litex Lovech II
Pirin Razlog
1:0
سوزوبول
FC Dunav 2010
1:0
OFK Pomorie
دوبرودزها دوبريتش
1:1
بوتيڢ غالابوڢ
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:1
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
Bansko
2:1
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
FC فرية
0:0
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
UCV
5:0
Arroceros de Calabozo
Policía de Lara FC
0:0
Potros de Barinas FC
Mineros de Guayana II
1:0
مينيرفين بوليفار
Gran Valencia Maracay FC
0:3
Academia Puerto Cabello
Padova
3:0
FC Pavia 1911
إسكيا أسولافيردي
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
ميلفي
1:1
مارتينا فرانكا
كوسنزا
0:0
Paganese Calcio 1926
البينوليفي
2:0
AC Cuneo 1905
SS Monopoli 1966
0:1
ليتشي
تيرامو
0:0
Carrarese Calcio 1908
توتوتشيو
1:1
Lupa Roma FC
AS Lucchese Libertas 1905
2:0
ريميني
ريناتا
1:0
فيرالبيسالو
برو بياتشينزا
1:1
Pro Patria
بيزا
2:0
Savona FBC
AS Giana Erminio
0:0
Mantova 1911
ريجينا
0:0
التو اديجي
ASD Astrea
0:0
Sef Torres Calcio
APD Ribelle Calcio
3:0
فورليه
Belluno
2:1
ACD Union Ripa La Fenadora
إيستي
2:0
ساسيليزي
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:0
Asd Lanusei Calcio
سيستري ليفانتي
0:1
SSD Argentina
Milénium
1:0
Veľké Revištia
MFK Vranov nad Topľou
4:0
MFK Snina
Báhoň
1:1
Viničné
Nové Zámky
3:0
Baník Prievidza
KFC Komarno
3:0
إف كيه بتشوف
FK Dubnica Nad Vahom
1:2
FC Spartak Trnava III
FC Neded
0:3
Nemšová
Radnički Nova Pazova
1:1
Dunav Stari Banovci
إف كيه بانات زرينجانين
0:1
OFK Odžaci
FK Radnički Šid
0:0
FK Sloga Temerin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
FK Senta
FK Vršac
0:0
FK Tsc Backa Topola
Bačka 1901
0:1
Omladinac Novi Banovci
IM Rakovica
2:2
FK Brodarac
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK IMT Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Teleoptik
FK Timočanin Knjaževac
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Sloga Despotovac
2:0
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
3:0
Ozren Sokobanja
Trstenik PPT
0:0
Radnicki Pirot
AS Lossi
3:3
Ne Drehu
FC Bélep Mont-Dore
5:2
RC Poindimié
Wetr
2:3
جاتشكا
AS Mont-Dore
2:2
Hienghene Sport
Horizon Patho
0:0
إس ماجنتا
UCD Burladés
1:1
River Ega
CD Oberena
1:4
اوساسونا ب
CD Betoño Elgorriaga
1:1
CD Vitoria
Bupolsa
1:0
Numancia II
CE Campos
1:1
كونستانسيا CD
Union Mutilvera
4:0
CD Iruña
AD San Juan Pamplona
2:0
CD Mendi
CD Itaroa Huarte
2:2
CD Subiza
CD Beti Onak
2:1
فال دي إجيز
Baztán
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
إسكوبيدو
0:0
Naval
Castro
0:0
Gama
Balmaseda
2:1
Real Sociedad III
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
ساليا أونيون كلوب
Basconia
0:4
Bermeo Futbol Taldea
CD Villamuriel
1:1
Mirandés II
CD Virgen Del Camino
1:1
زامورا
Sporting Club Uxama
0:0
Burgos Promesas
ريال مورسيا ب
2:0
EF Alhama
Santa Úrsula
2:1
UD Telde
Atletico Saguntino
3:0
Paterna
Collerense
1:0
سانتا يولاليا
Arnedo
1:1
ا سدي اويونيسا
Santfeliuenc FC
0:4
CD Masnou
UD Poblense
2:0
UD Rotlet Molinar
RC Deportivo Fabril
2:3
CD BARCO
Huércal Overa
1:1
يكلانو ديبورتيفو
UD San Fernando
2:0
Vera
Ibarra
1:2
لاس بالماس ب
جيمناستيكا توريلافيجا
0:1
CD Laredo
CP Calasancio
2:2
Peña Balsamaiso CF
CD إلپالو
6:0
UD San Pedro
CD Getxo
0:0
لاجون اوناك
CF قوريا
4:1
Roteña
الزيرا
0:1
Buñol
Villarreal C
5:2
Benigànim
Ferriolense
0:0
بينيساليم CD
Rayo Cantabria
1:2
Textil Escudo
Bezana
0:0
Sámano
نينوف
2:0
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
بيرلار
1:0
إس كيه رونس
إسبيرانزا بيلت
3:0
فالتفيلدر
سينت لينارس KFC
5:0
ليرا
تيسنيدرلو
1:2
Nijlen
سبووين- موبيرتينجين
1:2
هاديس
لونلييه
0:2
Solières Sport
آر إف سي مويكس
2:1
أور نامر
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
1:2
تامانواز
ميركسيم
5:2
كيه إف سي زويارت ليو
كيه إف سي ليل
2:3
فيلين
NK Dugo Selo
1:0
NK Maksimir Zagreb
فراپسي
2:0
إن كيه فربوفيك
NK Stupnik
0:6
NK نوڢيغراد
NK Opatija
0:4
Vinogradar
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Samobor
NK Dubrava Zagreb
0:2
Špansko Zagreb
NK Junak Sinj
0:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Zagora Unešić
3:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Jadran Luka Ploče
1:0
Zmaj Blato
HNK Hajduk II
2:0
Croatia Zmijavci
HNK Primorac Biograd na Moru
0:2
NK Primorac 1929
Omiš
0:0
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Zmaj Makarska
1:0
NK Neretva Metković
إن كيه سولين
1:2
NK Hrvace
مارسونيا برود
2:0
NK Podravina Ludbreg
NK Slavija Pleternica
3:3
BSK Bijelo Brdo
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
3:0
NK Mladost Ždralovi
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Mladost Antin
NK Belišće
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Bjelovar
4:1
NK Koprivnica
VSNK Varazdin
0:1
فوكوفار ٩١
Gigant Saedinenie
1:0
Borislav 2009
Uragan Boyadzhik
1:0
Spartak Plovdiv
Rozova Dolina
3:1
Zagorets
كالياكرا
3:1
Svetkavitsa Tg
Botev Novi Pazar
1:2
تشيرنوموريتس بالشيك
Mufulira Blackpool FC
0:1
Lusaka Dynamos
Power Dynamos
2:1
NAPSA Stars
Lusaka Tigers FC
1:0
Nchanga Rangers FC
Nkwazi
1:2
نادي كرة القدم نكانا
Gnk Dinamo Zagreb II
2:2
إن كيه رادنيك سيسفيت
HNK Cibalia Vinkovci
5:1
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
إن كيه زادار
1:4
إتش إن كيه سيبينيك
NK Imotski
2:1
HNK Segesta Sisak
إن كيه دجوبولج
2:1
لوكو
Holstein Kiel
3:0
أف سى ارتسغبيرغه
هانزا روستوك
4:0
Wehen Wiesbaden
إنيرغي كوتبوس
2:0
١. أف سي ماجديبورغ
Werder Bremen II
0:1
FC Rot-Weiss Erfurt
كيمنيتزر إف سي
0:1
إف سي كيكرز فورزبورغ
Fortuna Cologne
1:3
VfB Stuttgart II
VfL Osnabrück
2:2
إس جي سونينهوف جروساسباخ
شتوتغارت كيكيرز
1:0
Preußen Münster
بودوكنوست بودجوريكا
0:1
اف كيه زيتا جولوبوفكي
OFK Grbalj
2:1
إف كيه ديسيك توزي
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
2:0
يسدّ إف كيه مورنار
إف كيه لوفسين
1:0
أوفك بتروفاتش
إف كيه ردار بلجيفلجا
0:0
OFK Titograd
FK Sutjeska
1:0
إف كيه بوكيلج كوتور
نادي كرة القدم سوفان بوري
0:0
Samut Prakan City FC
شيانغراي يونايتد
0:0
بوريرام يونايتد FC
نايفي فوتبول كلوب
1:0
BBCU FC
ميونج تونغ يونايتد
3:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
بانكوك يونايتد
1:1
Super Power Samut Prakan FC
إف كيه ردار بريجيدور
1:1
إف كيه سراييفو
FK Radnik Bijeljina
0:0
إف كيه أوليمبيك سراييفو
فيليز موستار
0:3
NK Siroki Brijeg
ڢيتيز NK
1:3
FK Sloboda Tuzla
سيليك زنيكيا
2:2
Hsk Zrinjski Mostar
بوراك بانيا لوكا
3:0
إف كيه درينا زفورنيك
OFK Backa Palanka
2:0
إف كيه زيمون
رادنيتشكي كراغوييفاتس
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Loznica
0:2
FK Bezanija
FK Napredak Krusevac
1:0
نوفي ساد إف كيه بروليتر
Carmarthen Town AFC
2:0
إف سي رهيل
هافرفوردويست كاونتي
1:1
بورت تلبوت تاون
أيه إف سي نيو تاون
0:3
ايرباص يو كي
فك ينيسي كراسنويارسك
4:0
إف سي راديان بايكال إيركتسك
روان-توسنو
0:1
غازوفيك أورينبورك
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:2
إنيرغيا خاباروفسك
FC Sibir Novosibirsk
1:2
إف كيه فولجا نيزهني نوفغورود
توربيدو أرمافير
1:1
توم تومسك
أرسنال تولا
4:1
FC Shinnik Yaroslavl
FC Baltika Kaliningrad
0:0
سوكول ساراتوف
FC Fakel Voronezh
3:0
FC Tyumen
FC Zenit-2 St Petersburg
2:3
FC Volgar Astrakhan
Harare City
1:2
زاناكو
الملعب القابسي
2:1
AS Kaloum
Athlético Olympic FC
0:2
CF Mounana
Sports Club Villa Jogoo
4:0
JKU FC
Sagrada Esperança
1:0
ليجا مكولمانا
Vita Club Mokanda
0:0
Police FC
Renaissance FC
0:2
الترجي الرياضي التونسي
بيدويست فيتز
0:3
أزام
مصر للمقاصة
3:1
CS Don Bosco Lubumbashi
Africa Sports
0:2
إنبي كلب
ماك أوران
2:0
SC Gagnoa
Kawkab Athletic Club of Marrakech
3:0
Barrack Young Controllers Football Club II
إي بي / سترييمر
4:2
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:2
٠٧ فيستر سورفاجر
AB II
2:3
NSÍ Runavík II
إف سي سدروي
4:0
ب٧١ ساندوي
FF Giza / FC Hoyvík
3:0
Víkingur Gøta II
كوريكامينوس
0:3
Juárez
ساكاتيبيك
1:0
ميريدا
Cimarrones de Sonora
2:3
Mineros de Zacatecas
Murciélagos
3:2
Oaxaca (old)
Brackley Town FC
0:0
Bradford Park Avenue AFC
تشورلي
2:0
Boston United FC
كورزون اشتون
3:1
وستر ستي
مانتشستر يونايتد
1:2
أفك فيلد
جينزبورو ترينتي
1:0
ننيتون تاون إف سي
Harrogate Town FC
0:1
AFC Telford United
هدنسفورد تاون
3:3
Alfreton Town FC
نورث فيريباي
1:0
ستاليبردج سلتيك
Solihull Moors FC
2:1
تاون لويستوفت
ستوكبورت كاونتي
3:0
جلوستر ستي
تامورث
0:0
كوربي تاون
باسنجستوك تاون
1:1
Havant & Waterlooville FC
Bath City FC
1:1
Ebbsfleet United FC
بيشوبس ستورتفورد
1:1
ايستبورن بورو
كيلمزفورد
4:1
Maidenhead United FC
Dartford FC
2:4
وايتهاوك
جوسبورت بوروف
2:3
كونكورد رانجيرز
هييز & ييدنغ يونايتد
1:3
سن البان سيتي
هيميل هيمپ ستيد
2:1
إف سي سيتي بترورو
مارجات
0:2
أوكسفورد سيتي
Sutton United FC
0:0
ويستون سوبر مير
ويالدستون
2:2
Maidstone United FC
توتتون
2:1
نورد لاي إف سي
بورنهام
2:3
كينديرفورد تاون
ديدكوت تاون
7:0
باشلي
ايفشام يونايتد
3:2
تايفيتن
لاركهول أتلتيك
1:0
بيشوبس كليف
مانقوتسفيلد_يونايتد
5:1
بريدواتر تاون
شورتوود يونيتيد
1:2
مارلو
سليمبريدج
1:3
بنباري يونايتد
تاوتون تاون
3:1
يات تاون
وانتاج تاون
0:3
إف سي سيتي بوينتشستر
ويمبورن تاون
1:2
سويندون سوبرمارين
هورنتشورتش
1:2
افيلي
أفك سدبري
5:1
غريت ويكيرينغ روفرز
تشيشنت إف سي
1:0
فينيكس سبورتس
ديريهام تاون إف سي
5:0
ريد بريدج
هارينجاي بوروف
2:2
ثروك إف سي
هارلو تاون
0:1
برايتلينغ سي ريجينت
هيبريدج سويفتس
1:0
باركينغ سايد
رومفورد
0:2
مالدون آند تيبتري
ثاميسميد تاون
4:3
والثام أباي
تايلبوري
3:1
بوري تاون
روكسهام إف سي
0:0
ويثهام تاون
ماركت دريتون تاون
2:1
غول أيه.أف.سي.
نادي كرة القدم غريسلي
1:3
كولفيل تاون
تشيستاون
1:2
شاو لين
إف سي كيدسجروف أتلتيك
1:4
باسفورد يونايتد
ليك تاون
1:0
شيفيلد
لينكولن سيتي
2:2
بلفر تاون
دينامو لوبيرو
2:0
دافينتري تاون
روملس إف سي
2:1
نيوكاسل تاون
سبالدينغ يونايتد
1:1
ركبي تاون إف سي
ستوكسبريدج بارك ستيلز
1:2
ستافورد رانجيرز
بيغاسوس جونيور
0:3
كارلتون تاون
كارشالتون اتلتيك
3:1
هاستينجز يونيتيد
دوركينغ واندريرس
4:2
هرن باي
فافيرشام تاون
2:1
تشيبستد
فولكستون انفكتا
4:0
كورينثان كازيولز
جويرنسي
3:0
سيتنج بورن
موليسي
2:1
كاثام تاون
بايس هافن أند تيلسكومب
1:1
توتينغ أند ميتشام يونايتد
رامسغيت
4:0
إيست جرينستيد تاون
ثري بريجيس
1:0
والتون آند هيرشام
ولتون كاسيولز
0:1
ساوث بارك
ويتستابل تاون
0:1
ورثينج إف سي
ويتيليف إف سي
1:2
هيث تاون
أرليزيه تاون
1:0
بيترسفيلد تاون
بارتون راورز
0:1
سانت بيتر تشالفاونت
Beaconsfield Town
1:1
فار
بدفورد تاون
1:1
بوترز بار تاون إف سي
إف سي تاون بجودالمينج
1:0
ايلزبوري يونايتد
كينجس لنجلي
2:0
ايلزبوري
ليغتون تاون
1:1
هانويل تاون
نورد جرينفورد يونايتد إف سي
2:4
فليت تاون
نورث وود
0:2
إجهام تاون
رويستون تاون
1:0
روشدين آند دياموندز
اوكسبريدج
2:4
سانت إيفيز تاون
بامبر بريدج
0:0
سكاربوروف أتليتيك
كليثيروي
2:1
Radcliffe FC
دوريلسدن
4:3
بريجهوس تاون
جلوسوب نورد اند إف سي
2:1
ترافورد
هاروغيت ريل واي
1:3
لانكاستر سيتي
كاندال تاون
0:5
نورثويتش فيكتوريا
إف سي المصانع الجديدة
1:4
فارسلي
أوسيت ألبيون
4:3
موسلي
سبينيمور تاون
3:0
بريسكوت كابليز
وارينجتون تاون
2:1
أوسيت
ويتون البيون
0:2
بورسكو
رامسبوتوم يونيتيد
2:2
جرنثام تاون
ستوربريدج إف سي
1:1
فريكلي اثلتك
بوكستو
3:1
ستام فورد
Ashton United FC
2:0
بارويل
Blyth Spartans AFC
0:1
Halesowen Town FC
هايد إف سي
1:2
ساتون كولد فيلد
إلكيستون تاون
0:3
وركينغتون
ماتلوك تاون
0:5
دارلنجتون
ميكلوفير سبورتس
1:1
مارين
سكيلميرسدال يونايتد
3:1
Salford City
ويتبي تاون
2:0
كولوين باي
بيللريكاي تاون
4:1
دالويج هاملت
بورجيس هيل تاون
1:2
هامبتون & رتشموند
جريز اثلتك
0:2
لييستون إف سي
هندون اف سي
2:2
كانفي ايلاند
كينغستونيان
5:2
هارو بوروخ
لبدهرهد
2:1
ايست توروك
لويز
2:2
في سي دي اتلتيك إف سي
ميتروبوليتان بوليس
1:2
فارنبورو
إ نيدهام ماركيت ف سي
1:0
ميرسثام
ستينز تاون
0:1
برينتوود تاون
تونبريدج انغلس
4:3
وينغيت آند فينشلي
بيدوورث يونايتد
1:2
مرثير تون
بيديفورد إف سي
0:0
بدنستابل تاون إف سي
بيجلسويد تاون
2:2
تشيشام يونايتد
كامبريدج سيتي
0:4
كينشام تاون
تشيببنهام تاون
1:1
هيتشين تاون
هستون
1:3
فروم تاون
إف سي هنجرفورد تاون
1:2
كرينسيستر تاون
كينغز لاين
1:2
دورتشستر تاون
Leamington FC
1:0
بوول تاون
بولتون روفيرز
0:5
ريديتش يونايتد
سان نيوتس تاون
0:0
سلاخ تاون
ويموث
2:1
ستراتفورد تاون إف سي
هينيرال دياس
3:0
Club River Plate Asuncion
ليبرتاد
2:2
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
ناسيونال
1:1
سبورتيفو لوكينيو
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
2:1
أونيون إسبانيولا
ديبورتيس إيكيكي
1:2
سانتياغو ووندررز
أوداكس إيتاليانو
0:1
كوبريسال
Carrick Rangers FC
1:1
Ballinamallard United FC
Crusaders FC
0:0
Ballymena United FC
Linfield FC
3:0
نادي كرة القدم جلينتوران
بورتادوون إف سي
0:1
Coleraine FC
Dungannon Swifts FC
2:2
Cliftonville FC
Warrenpoint Town FC
1:3
Glenavon FC
زيسكو يونايتد
4:1
حوريا كوناكري
أهلي طرابلس
1:0
الهلال
Apr FC
1:2
Young Africans SC
ريكريتيفو دي ليبولو
0:0
الأهلي
االإفريقي
1:0
MO بجاية
كايزر شيفس
0:1
ASEC Mimosas
الملعب المالي باماكو
2:0
القطن الرياضي الكامروني
ماميلودي صنداونز
2:0
ايه سي ليوباردز
برشلونة
5:1
نادي كرة القدم كناپس سپورتس
4 de Abril do Cuando Cubango FC
1:2
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
1:3
پريميرو دي آجوستو
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Sport Luanda e Benfica
آردرينيونيانس
0:2
بريشين سيتي
روفرز البيون
0:1
سترانرار
أير يونيتيد
0:2
دنفرملاين اتلتيك
فورفار أتليتيك
1:1
كاودن بيث
ستين هاوس ميو
1:4
بيترهيد
إف كيه جاجودينا
1:2
رادنيكي نيس
FK Spartak Subotica
2:1
أوفك بلغراد
FK Partizan
3:0
إف كيه فوزدوفاك
FK Javor Ivanjica
0:1
FK رادنيك سيردوليكا
بليكيتني ستارجارد
1:0
رادومياك رادوم
جريف ويجهيراوو
3:0
LKS Nadwiślan Góra
راكوو كزيستوتشاوا
3:1
سياركا تارنوبرزيغ
بوسزكزا نيبولوميس
2:1
Olimpia Zambrow
KS Legionovia Legionowo
3:0
Brzesko
زنيكز برسزكوو
1:0
ويسلا بلوي
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:1
الصّين الجنوبي
إيسترن فوتبال تيم
0:2
RSA ساوثرن ديستريكت
مويك باكو
4:0
FK Göyəzən Qazax
Şərurspor
1:4
Neftçala FK
بي إف كيه توران توفز
1:1
FK Şahdağ Gusar
Ağsu
2:0
Mil-Muğan FK
Şəmkir
2:1
إف كيه باكو
Zaqatala
6:0
FK Energetik Mingəçevir
FK جردج لكبتن
0:0
Bakılı
إف سي أربروث
3:0
East Stirlingshire FC
بيرويك رانجرز
1:0
ستيرلينغ البيون
كلايد إف سي
1:0
إلجين سيتي
ايست فايف
4:2
انان اثلتيك
ماونتروس
1:1
كوينز بارك إف سي
Arenas Club de Getxo
1:3
ريال يونيون دي اروين
Atletico Levante UD
0:0
أتليتيكو باليريز
فيا ريال ب
3:0
بادالونا
SD Gernika Club
1:1
ليوا
سيساتو ريفر
1:0
سي دي أموريبيتا
اسبانيول برشاونة ب
4:0
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
سان روكه
1:3
قادس
إف كيه اسكوبي
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
يوروميلك جورنو ليسيس
0:0
KF Gostivar
Ljubanci
0:1
بوديبا جونيور بريليب
بالزان يوثس
8:0
ف.ك ناكسكسار لاينز
فلوريانا إف سي
3:1
سانت أندروز إف سي
بيركيركارا إف سي
2:1
سليما وانديررز
إف سي تاركسين رينبوز
6:1
كورمي إف سي
سالبا
0:2
Tampereen Ilves
Jakobstads Bollklubb
1:5
AC كاجاني
إف سي إسبو
0:3
إف سي جاز-ج
MPS / Atletico Malmi
1:0
نيستان
SC Wolves
0:2
موسان سالاما
Oulun Työväen Palloilijat
1:2
Narpes Kraft
ريبس
0:8
FC Lahti Akatemia
Åland
1:4
إنتر تركو
FC Kontu
1:4
كابا
تري فيوري
2:0
إف سي دوماجنانو
إس بي كيلنجو
1:1
إس سي فايتانو
إس إس فيرتس
1:4
إس بي تر بين
موراتا
3:3
SS Folgore Falciano Calcio
توربينا سيريك
1:1
دينامو تيرانا
أبولونيا فير
0:0
لوفتيتاري جيروكاستر
سوبوتي ليبرازد
0:2
بوجراديشي
إلباساني
1:0
شكومبيني
بترينتي ساراند كي اس
0:0
لوشنيا
KF Erzeni
3:0
أدا
بسيليكا ليش
2:0
كيه إف إيليريا فش-كرج
دايتي
3:0
Korabi Peshkopi
ادريتيكو ماموراس
0:1
بوريلي
كاستريوتي كروج
4:3
KS Besa