مباريات كرة القدم في أبريل 09, 2016
ميتاليست خاركيف
0:0
ميتالورغ زابوريجيا
أولمبيك دونيتسك
1:1
FC Vorskla Poltava
تشيرنوموريتس
1:0
Hoverla Uzhhorod
وست هام يونايتد
3:3
أرسنال
أستون فيلا
1:2
بورنموث
سوانسي سيتي
1:0
تشيلسي
واتفورد
1:1
إيفرتون
ساوثامبتون
3:1
نيوكاسل يونايتد
كريستال بالاس
1:0
نورويتش سيتي
مانشستر سيتي
2:1
وست بروميتش ألبيون
هامبورج
1:2
دارمشتات
شتوتجارت
1:3
بايرن ميونخ
فيردر بريمن
1:2
أوجسبورغ
آينتراخت فرانكفورت
0:2
هوفنهايم
إنجولشتات
1:0
بروشيا مونشنجلادباخ
فولفسبورج
1:1
ماينتس
جينجان
0:2
باري سان جيرمان
آنجير
0:0
جازيليك أجاكسيو
سانت إيتيان
1:0
تروا
كان
1:2
لوريان
ستيد دي رييمز
2:1
نانت
تولوز
4:0
باستيا
نيفا تيرنوبول
0:0
إف كيه مايكوليف
ماريوبول
0:0
نادي كرة القدم تيرنوپيل
إف سي بولتافا
2:0
دينامو كييف -٢
Kryvbas
2:0
إف سي سومي
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
1:0
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
FC Kobra Kharkiv
0:2
أوختيركا
Zirka Kropyvnytskyi
1:0
SFC Desna Chernihiv
جيرنيك- سبورت
0:1
FC Avangard Kramatorsk
بياست جليويس
2:0
جاجيلونيا بياليستوك
فيسلا كراكوف
1:1
زاجليبي لوبن
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
2:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
كورونا كيلس
2:1
غورنيك زابجة
ليتشيا غدانسك
2:0
رتش تشورزوو
سلاسك روكلو
2:1
كراكوفيا كراكوو
MKS Pogon Szczecin
0:0
ليغيا وارسو
غورنيك ليشزنا
0:1
ليخ بوزنان
FC Ingulets
2:1
كريمين كريمينتشه
Barsa Sumy
0:2
Kolos Kovalivka
Myr
1:0
كريستال خيرسون
بيلا تسيركفا ترسانة إف سي
2:1
Veres Rivne
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
0:1
سكالا ستري
أرسنال كييف
4:0
Real Pharma Odessa
Stal U21
2:4
شاختار- د دونيتسك
ال في آي في دي كارباتي
3:1
FC Oleksandriya U21
Zorya Lugansk U21
2:2
Dnipro-D U21
كييف دينامو-د
4:0
فولين- د لوتسك
بيرنلي
1:0
ليدز يونايتد
بريستول سيتي
4:1
شيفيلد وينيزداي
ديربي كاونتي
4:1
بولتون واندررز
فولهام
2:1
كارديف سيتي
هدرسفيلد تاون تاون
2:2
هال سيتي
إبسويتش تاون
1:3
برينتفورد
ميدلسبروه
1:0
بريستون نوث إند
ميلتون كينيز دونز
0:4
روتردام يونايتد
كوينز بارك رينجرز
2:1
تشارلتون أثليتيك
ريدينغ
0:2
بيرمنغهام سيتي
ولفرهامبتون
0:0
بلاكبيرن روفرز
ماذرويل
1:2
سلتيك
داندي يونيتيد
0:2
اينفرنس كاليدوني تهيستل
Hamilton Academical FC
2:1
إف سي داندي
كيلمارنوك إف سي
3:0
St Johnstone FC
روس كاونتاي
1:0
بارتيك ثيسل
كلوب بروج
2:0
جينت
كيه في يلو ريد ميتشيلين
2:1
إس كيه لوكيرين
رويال بيروويلز
0:0
فاسلاند بيفيرين
روايال شارلوروا
1:1
سينت ترويدن
شتورم غراتس
4:1
إنجو إس سي أر ألتاك
RZ Pellets WAC
2:2
رابيد فيينا
SV Ried
1:0
إس في ماتيرسبرج
أوستريا فيينا
0:2
SV Grodig
سلوفان ليبيريتس
2:1
إس كيه سيجما أولوموك
سلافيا براغ
0:0
FK Jablonec
FC Banik Ostrava
2:1
١ إف سي سلوفاكو
FC Vysocina Jihlava
2:1
اف كي تبليتسه
FK Mlada Boleslav
2:2
FK Dukla Prague
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
1:2
فيكتوريا بلزين
كولون دي سانتافي
2:2
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
جودوي كروز إي تي
0:1
سان لورنزو
هوريكان
4:3
سان مارتين دي سان جوان
CA River Plate (Arg)
2:2
سارمينتو
ديفينسا واي جستيسيا
2:1
CA تيمپيرلي
شيجيازوانج إيفر برايت
1:1
تشونغتشينغ ليفان
هينان جياني
0:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
بكين كوان
0:3
جوانجزهوو إفيرجراند
سانججو سانغمو فينيكس
1:1
Suwon FC
جوانججو إف سي
0:2
اولسان هيونداي هورانج
إينتشان يونايتد
2:3
سيونغنام إلهوا تشونما
لوجو
1:1
غيرونا
ألميريا
1:1
الكوركون
ميراندس
1:0
SD Ponferradina
لاجوستيرا
2:1
اتلتيكو بلباو
ليغانيس
4:0
ريال فالادوليد
تشيزينا
1:1
فيتشينزا
ليفورنو
1:2
باري
مودينا
1:4
تراباني كالسيو
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
3:2
Latina
سبيزيا
1:0
Novara Calcio
Ternana Calcio
1:2
كروتوني
لانسيانو
1:2
فيرتس إنتيلا
اسكولي
2:1
كالياري
Oks Stomil Olsztyn
3:0
دولكان زابكي
روزڢوي كاتوڢيتشي
1:3
زويسزا بايدجوسزكز
سانديكجا نوي ساكز
4:0
جي كي إس كاتوايس
MKS شوينيشانكا شوينيسي
0:1
فيغري سووالكي
بوغون سيدلس
3:0
إم كيه إس كلكزبورك
بارنسلي
1:2
تشيسترفيلد
بلاكبول
0:1
كولتشستر يونايتد
برادفورد سيتي
1:0
سويندون تاون
بيري
1:0
دونكاستر روفرز
ميلوول
3:1
شروسبيري تاون
أولدهام أثليتيك
1:0
والسول
بيتربوروه يونايتد
1:2
روكدال
بورت فايل
3:0
كرو ألكساندرا
سكونثورب يونايتد
1:0
بورتون ألبيون
شيفيلد يونايتد
0:0
جيلينغهام
ساوث إند يونايتد
2:2
فليتوود تاون
ويغان أثليتيك
1:0
كوفنتري سيتي
Barnet FC
3:0
ليتون أورينت
كارلايل يونايتد
1:2
مانسفيلد تاون
كراولي تاون
1:5
أكسفورد يونايتد
داجينهام آند ريدبريدج
1:4
بورتسموث
لوتون تاون
0:2
اكرينجتون ستانلي
موركامب
2:5
هارتلبول يونايتد
نيو بورت كاونتي
0:1
كامبريدج يونايتد
نورثامبتون تاون
2:2
بريستول روفرز
نوتس كاونتي
1:0
ستيفيناج
بلايموث أرجايل
1:2
ويمبلدون
يوفيل تاون
0:2
إكستر سيتي
York City FC
1:1
وايكومب واندررز
FC Ordabasy
2:2
توبول كوستاناي
شاختيور قره غنده
0:2
إف سي إيرتيش بافلودار
لوكومتيف أستانا
2:1
تاراز
أتيرو
0:1
كايرات الماتي
آق جايق
0:2
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
اكتوبي لنتو
3:2
زهيتيسو تالديكورغان
أنورثوسيس فاماغوستا
1:1
نيقوسيا أبول
إيك لارناكا
2:0
نيا سالامينا فاماجستا
ابولون ليماسول
1:2
نيقوسيا أومونيا
إف سي بلاك ستارز
4:2
إف سي شوتز
إف سي ديتيكون
2:0
كوسوفا زوريش
يواس في إسكين-مورين
0:2
إف سي بادين
إف سي يونايتد زيوريخ
3:1
Winterthur II
Thun II
0:3
BSC Young Boys Bern II
مارتينيي سبورتس
2:0
FC Echallens Region
إف سي ستيد ال إس أوشي
3:0
ناتيرز
إف سي بافويس
3:2
يو اس تيرر سينت
دودينغين
4:0
Signal FC Bernex-Confignon
Lancy
2:2
أزوري 90
سيوزاش
3:3
إف سي ويتسويل-بونستيتين
بوتشس
0:1
إف سي سولوثرن
ايفيردون-سبورت إف سي
3:1
فريبورغ
إف سي برن
1:6
إف سي سورسي
إف سي لوكارنو
1:1
إف سي ثالويل
FK Vlasenica
0:6
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Borac Šamac
3:0
FK Drina HE Višegrad
ملادوست ڢيليكا اوبارسكا FK
5:0
FK Zvijezda 09
كروبا
3:0
ليوتار تريبيني
Tekstilac Derventa
2:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
بدكنوست بانوفيسي
0:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
2:0
NK Podgrmeč
كابليينا
2:0
NK Sloga Ljubuski
ميتاليغي
1:0
FK Rudar Kakanj
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
3:1
Radnički Lukavac
إن كيه بوسنا فيسوكو
2:1
Branitelj
سلة
1:1
Frigg
بياسن توبفوتبال
0:5
براتفاغ
سترنهايم
1:0
FK غيوفيك لين
فيدار
2:0
أغرسوند
لورنسكوغ
2:1
Lysekloster
فانا
1:1
فوردي
نيست سوترا
3:1
ستورد
فلورو
1:1
Fyllingsdalen
بايروم
0:1
Kvik Halden FK
Molde II
1:2
ناردو
اوبسال
0:0
سكيد فوتبال
أليرن
0:3
فولو
ترومسدالن
2:1
سنجا
فلكيروي
0:1
نوتودن
فرام لارفيك
1:0
تونسبرغ
موس
2:3
آريندال
اورن-هورتين
1:3
أسكير
سزوردال/بلينك
1:0
Tynset IF
حام-كام
2:2
نايبرغسوند
بروموندال
0:4
الفروم
دالم أي اف
1:3
Skovbakken IK
كولدينج اي اف
4:0
AB Tårnby
FC Svendborg
1:0
B 1908
اودير
2:2
Boldklubben af 1893
بي كيه فريم
3:1
هفيدوفر إيف
Marienlyst
0:3
Thisted
Brønshøj
1:1
برابراند
دورناخ
2:0
إف سي بورينتراي
إف سي بل
5:0
FC Grünstern
بيننينجين إس سي
2:3
لييستال
FC Kirchberg BE
7:4
إس في متينز
تافانيز تراميلان
2:1
كونكورديا بازل
ليرشنفيلد
5:1
FC Konolfingen
FC St. Margrethen
1:5
روتي
إف سي سيفيلد زد إتش
7:1
FC Mels
كيكرز لوزيرن
4:1
كاستيلو
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:1
FC Rothrist
SV Hongg
1:2
دولكن
إف سي كريزلينجين
3:5
إف سي فروينفيلد
إف سي بيرلي- سيرتوكس
0:1
إف سي سير
إف سي يوستر
0:2
أوزويل
غولداو
1:2
النادى الرياضي هوخدورف
زوفينجين إس سي
5:1
FC Wohlen II
إف سي جرينتشين
1:3
سوبينغين
FC Lenzburg
6:0
SC Young Fellows Juventus II
بروتاليان غليتيرينز
3:1
FC Marly
إف سي بيروتش- جورجير
0:1
إف سي كولومبير
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
3:1
كونثي
فيفي سبورتس
1:0
Dardania Lausanne
سي إس تشينويس
3:1
إف سي أوجز
إف سي بلان-ليز- كواتيز
3:3
إف سي مونثاي
إف سي لا تور / لي باكور
6:2
ليس
لوكل سبورتس
1:0
ستيد بايرن
باسكورت
4:1
FC Allschwil
FC Willisau
1:2
إف سي إيباخ
FC Küssnacht am Rigi
1:5
تيسينو
إف سي إشينباتش
1:0
أي سي تافيرن
باجد محلين
0:1
إف سي ريد ستار زد إتش
النادى الرياضي تيرينس
1:2
إيشيتشينز
MFk Dukla Banska Bystrica
1:0
أفك نوف ميستو
Partizan Bardejov
1:0
Skf Sered
ريمافسكا سوبوتا إف سي
3:1
سبيسكا نوفا فيز
Haniska
1:3
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
2:0
Slovan Bratislava II
تشالكانوراس إيداليوو
1:3
Ahironas
أكريتاس كلوراكاس
4:0
Krasava
ديغانيس مورفو
0:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
أبيب بيتسيلياس
0:3
إثنيكوس أسياس
MEAP Nisou
0:1
Ethnikos Latsion
Iraklis Yerolakkou FC
2:2
Amathous Agiou Tychona
AME Kouris Erimi
2:0
Olympiada Lympion
Alki Oroklini
3:0
Po Xylotymbou
NK Bled Hirter
1:2
NK Brinje Grosuplje
NK Avto Rajh Ljutomer
0:1
NK Turnisce
NK Nafta Lendava
6:0
NK Črenšovci
ŠNK Bakovci
1:1
NS Mura
ND Dravinja Kostroj
4:1
Lenart
NK Fuzinar Ravne
3:2
NK Sampion Celje
NK Brezice 1919
1:1
NK Maribor II
NK Šmarje pri Jelšah
2:0
شمارتنو أوب باكي
إن كيه درافوجراد
1:2
Mons Claudius
إن كيه زاجورج
5:1
ŠD NK Kolpa
NK Jesenice
1:2
NK Jezero Medvode
Šobec Lesce
2:1
ASK Bravo
NK Žiri
1:1
Sava Kranj
Jadran Dekani
2:0
NK Ilirska Bistrica
Adria
2:1
بيلج
ŠD Radlje ob Dravi
2:1
NK Podvinci
أفك كرديم
0:0
كرالوف دفور
إف سي بيسيك
2:1
إف سي كولين
إس كيه ليسين
4:1
1 HFK Olomouc
MFk Vyskov
3:0
MFK Vitkovice
إف كيه موهيلنيس
1:0
هولين
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:7
1. FC Slovácko II
بريكلاف
0:3
1.
إف كيه دوبروفيس
3:1
بانيك موست
SK Aritma Prague
0:0
ZCE پلزن
FK Slavoj Cesky Krumlov
1:0
Motorlet
أوليمب هراديك كرالوف
0:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
TJ Sokol Libis
0:1
هورني ميشولوپي SK
خوموتوف
0:2
كلادنو
TJ Tatran Rakovnik
2:0
FK Litomericko
FC Vsetin
1:1
Opava II
إف سي مسا دولني بينيسوف
3:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FC Odra Petrkovice
3:1
برموف
Tj Lokomotiva Petrovice
1:1
ريماروف
تي جيه فالاسك ميزيريسي
1:1
SK Hranice
FK Hodonin
6:1
Slavoj Polna
أهيرسكاي برود
1:0
إس إف كيه فرتشوفينا
FK آپوس بلانسكو
2:0
كوزلوفيتشي
إف كيه هوروفيكو
3:0
جيسكرا تريبون
النادى الرياضي روكيكاني
2:1
1. FC Karlovy Vary
SK Klatovy 1898
2:0
نادي كرة القدم
Sokol Čížová
0:2
سوكول نوڢي ستراسيكي TJ
إس كيه سينكو دوبرافكا
1:1
Malše Roudné
TJ Sokol Družba Suchdol
0:0
نوفي بور
سوكول يابلونيك ناد جيزيرو
1:1
سيميلي
إف كيه ليتول
سپارتا كوتنا هورا
Tj Sokol Zivanice
2:0
ليتوهراد
SK ڢيسوكي ميتو
6:0
FK Admira Prague
فيليموف
1:0
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
ليتفينوف
0:1
إف كيه لوفوتشيمي لوفوسيس
Fuerza Amarilla SC
0:2
Guayaquil City FC
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
1:0
Delfin SC
Mushuc Runa SC
0:2
CD El Nacional
كلوب ڢيلا دالميني
1:1
سنترل قرطبة سدي
براون دي آردوج
4:3
كروسيرو دال نورتي
شاكاريتا جونيورز
0:1
نوفا تشيكاغو
North Pine SC
2:1
Univ. Queensland
Mitchelton FC
0:2
Peninsula Power FC
Holland Park Hawks
3:1
Eastern Suburbs
Capalaba
0:0
Albany Creek
يانتاي ييتينغ
2:2
Meizhou Hakka
Hunan Xiangtao FC
0:2
Guizhou Zhicheng
Beijing BSU
0:1
تيانجين سونغجيانغ
شانشي تشونغشين
1:0
Nei Mongol Zhongyou
تشينغتاو جونوون
0:1
نانتشانغ بايي
Angra dos Reis
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Gonçalense
2:1
Goytacaz
Sampaio Corrêa RJ
7:0
Céres FC
Belford Roxo FC
0:3
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Barra Mansa FC
1:1
AD Itaborai
نوفا إيجواكو آر جيه
2:2
São Cristóvão FR
Hillerød Fodbold
1:2
BK Søllerød-Vedbæk
Jægersborg BK
1:0
LSF
Herlev
3:0
Kastrup BK
Virum-Sorgenfri BK
1:1
FA 2000
GVI
0:1
Avedøre
Lystrup IF
1:0
Viby
Randers SK Freja
1:2
Aalborg Freja
Aalborg BK II
1:1
رينجوبينج اي اف
Skanderborg
1:1
أابيهو، جيه اي اف
Greve
4:1
Oure Fodbold Akademi
تاروب-باروب
3:1
Tuse IF
Nørresundby
2:1
Holstebro
KFUM Roskilde
3:1
Kolding B
Lyseng
0:1
Vejgaard BK
Taastrup
3:0
Boldklubben 1909
Vanløse
0:1
Skjold
Allerød
0:3
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Aarhus Fremad II
2:0
كجيليرب إيف
Varde IF Elite
4:1
FC Sønderborg
Rishøj BK
1:0
Marstal IF / Rise S & IF
إف سي سيدفيست ٠٥
3:1
Kalundborg GB
اكسلسيور مااسلوس
2:0
شفيننجن
بويز ريجنسبرجس
5:3
RVVH
إف سي ليسه
2:1
أونز سنيك
بي في في باريندريتشت
0:3
كاتفيجك
كابيل
1:2
إتش إتش سي هاردينبيرج
33 إرميلو
1:1
Stedoco
سباكينبرج
1:1
إيجسيلميرفوجيلز
بوزو سنيك VV SWZ
0:0
أونا
تيك
0:1
إف سي ليندين
Härnösands FF
2:2
Gällivare Malmbergets FF
بودينز بي كيه
2:2
Valbo FF
إسكلسمنه IF
1:2
Sävedalen
Akademi Helsingborgs IF
1:1
Tenhults IF
Ullared
1:0
ايس هالميا
IFK Timrå
2:2
Anundsjö IF
ساندفيكينز إيف
7:0
Morön
FC Rosengaard 1917
2:2
FK كارلسكرونا
بي كيه أوليمبيك
1:2
Kvarnby IK
Sundbyberg IK
0:3
كارلبيرجز بي كيه
Assyriska IF
3:0
Konyaspor KIF
Laholms FK
0:5
ليندوم جيف
فريسكا فيلجور إف سي
3:1
Söderhamns FF
Skelleftea FF
3:1
Ånge IF
موتالا
3:0
Södertälje FK
Asarum
3:5
BW 90 IF
Lindsdals IF
2:0
IFK Hässleholm
Värmdö
0:3
إف سي جت
سكيلجيبو إس كيه
3:3
سولينتونا يونايتد إف إف
أسيريسكا بي كيه
1:4
هوجابورجز بي كيه
Höganäs BK
3:0
Dalstorps
Skovde AIK
0:1
راينينج إيك
ستيننجسندز اي اف
1:1
كارلستاد بي كيه
جنيلس إيس
1:4
إيك جوثيود
Skoftebyns IF
3:0
Kortedala IF
Lidköping
1:0
IF غريبيشتادس
Uddevalla
0:1
Kumla
سترومبرجز أي اف
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Aspudden-Tellus
3:0
سيلفيا
جاملا أبسالا إس كيه
1:0
سيريانسكا أي اف كيربورا
Västerås IK
0:5
Norrtälje
سيروكو
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Amical Club de Marie-Galante
0:1
سي إس ل مول
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
US Baie-Mahaut
AO Gourbeyrienne
1:0
Arsenal
Essor-Préchotain
2:2
Club Colonial
New Star
1:1
L'Emulation Schœlcher
AS Excelsior
1:0
Samaritaine
US Marinoise
0:1
كلوب فرانسيسكان
كيس-بيلوت
0:0
Good Luck de Fort-de-France
مونتفورت
1:2
JSV
De Merino's
3:1
Zuidvogels
DFS
2:2
Woudenberg
Breukelen
1:2
VVZ '49
Genderen Drongelen Combinatie
2:3
Roda '46
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
5:0
رودا بويز بومرليرفارت
WNC
1:2
Sliedrecht
أرجون _ ميجدريتشت
0:0
إس في الفينس راسينج كلوب
CSW
1:0
Rkav Volendam
Neptunus-Schiebroek
1:4
FC S-Gravenzande
Nootdorp
2:0
WV-HEDW
Vitesse Delft
1:1
Valken '68
زويالوين ٣٠
3:1
فورسخوتين 97
Olde Veste '54
7:1
SV Bedum
Leeuwarder Zwaluwen
0:2
Balk
كرينغ غرونينغين 83
2:2
VV Buitenpost
SC Veenwouden
1:1
vv Omlandia
CVV Viboa
2:1
GV Groen Geel
بيركوم
7:0
غو أهيد كامبين
VV Enter Vooruit
3:6
cvv Sparta Enschede
زوتفين
1:3
DETO Twenterand
KHC
1:1
بي كويك 28
Vroomshoopse Boys
2:1
وي إتش سي
Heerjansdam
4:1
Oude Maas
كلويتينج
2:1
VVGZ
Nieuw Lekkerland
2:1
VV سميتشويك
VV Prinsenland
1:2
Bruse Boys
ريسورت
0:1
Brielle
شو
2:1
Pelikaan
vv Zuidland
0:4
Oranje Wit
ASV Dronten
2:2
Blauw Wit '34
Oranje Nassau
3:2
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
DTS Ede
3:0
vv WVF
SDV Barneveld
1:2
نونسبيت
Alexandria '66
1:3
Forum Sport
Conwy Borough
10:0
Rhayader Town FC
Mold Alexandra FC
1:2
إف سي ببرستاتين تاون
جريسفورد أتليتيك
0:1
Guilsfield FC
كايرسوس إف سي
3:1
تاون باكلي
Caernarfon Town FC
4:2
فلينت تاون يونايتد إف سي
دينباي تاون
3:1
درودس
هوليهيد هوتسبر إف سي
2:1
Llanfair United
Cambrian & Clydach Vale FC
1:5
تافس ويل
Barry Town United FC
4:1
Goytre United FC
Caerau (Ely) AFC
0:0
Garden Village
Goytre
1:1
عفان ليدو
FK Banik Sokolov
1:1
إس إف سي أوبافا
FK Fotbal Trinec
1:1
كارڢينا MFK
FC مس تبرسكو
0:1
فوتبال فريديك ميستيك
FK Usti Nad Labem
0:3
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
TB II
8:0
MB Midvágur
B68 Toftir II
3:1
07 Vestur II
ÍF Fuglafjørdur
3:2
KÍ III
EB / Streymur II
0:1
Royn
B36 Tórshavn II
1:0
Skála II
KFC Dessel Sport
2:0
KMSK Deinze
سيريزيان
4:1
ASv جيل
باترو مااسميتشيلين
4:1
روسيلارة
أوبين
2:1
Royal Excelsior Virton
MFK سكاليكا
2:1
FK Zeleziarne Podbrezova
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
1:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
إف سي سبارتيك ترنافا
2:0
سنيتسا
سلوفان براتيسلافا
3:1
روزومبيروك
Fruta Conquerors FC
3:1
Alpha United
Pele FC
1:2
Slingerz FC
Buxton United
0:2
Guyana Defence Force
Monedderlust FC
1:0
Georgetown FC
أسوه
2:1
سبوتلوست
Heinenoord
3:3
ديلتا سبورت
هويك
5:2
النادى الرياضي اكسركيس
Jodan Boys
1:2
سبيكينيسة
تير ليدة
2:1
رينفوجيلز
زوالوين فلاردينجن
0:3
نوردفيك
دوفو فينندال
2:1
VV Eemdijk
Huizen
1:0
أس دي سي بيوتين
NSC
2:1
راسينغ ليردام
اس في ال
4:1
سبارتا نيكيرك
سويفت
2:1
Odin 59
أكسلسيور ٣١
6:2
دراختستر بويز
بويز هاركيماس
1:1
Azsv
ستافورست
2:1
آسن
دوس 37
1:2
غينيمايدن
كوفيك بويز
2:0
vv Haaglandia (Zaterdag)
بينيكوم
1:1
آياكس آماتورس
أبيلدورن
2:0
فليفو بويز
HZVV
0:1
زولتة فاريجييم
أورك
1:2
فوج
MKS Elk
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
Chemik Police
0:3
بالتيك جدينيا
Wisła Kraków II
LKS Poroniec Poronin
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
LKS Vineta Wolin
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
MKS Czarni Połaniec
Grunwald Ruda Śląska
1:2
GKS Piast Gliwice II
KS Błękitni Raciąż
0:0
وارتا سيرادز
KS Energia Kozienice
1:2
KS Warta Działoszyn
KS Soła Oświęcim
1:1
Cracovia Kraków II
KS Ruch Chorzów II
0:2
KS Górnik Zabrze II
GKS Cartusia Kartuzy
2:1
Gwardia Koszalin
ستال رزيسزوو
1:2
Motor
الانا تورن
2:3
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
Miedź Legnica II
PTS Ślęza Wrocław
3:2
غرونيك بولكوفيتسى
KS Lublinianka Lubin
1:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Formacja Port 2000 Mostki
1:4
Zaglebie II Lubin
Hetman Zamosc
0:5
Lewart
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:0
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:1
أوليمبيا البلاج
KKS Granica Kętrzyn
1:3
MKS Rominta Gołdap
KS Warmia Grajewo
2:1
KS Wasilków
KS Start Działdowo
0:2
ŁKS 1926 Łomża
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Wólczanka W. Pełkińska
0:1
MKS Polonia Przemyśl
JKS 1909 Jarosław
0:0
KS Karpaty Krosno
وارتا بوزنان
0:1
GLKS Pelikan Niechanowo
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
3:1
BKS Sparta Brodnica
GLZS Start Warlubie
1:1
Jarota Jarocin
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
1:2
Nielba Wągrowiec
Polonia Sroda Wielkopolska
3:0
KS Wda Świecie
KKS 1925 Kalisz
2:0
SKS Unia Swarzędz
MLKS Budowlani Lubsko
0:1
WKS Śląsk Wrocław II
KP Polonia Sparta Świdnica
1:3
MKS Ilanka Rzepin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:2
Górnik Wałbrzych
Gać Oława
3:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Poprad Muszyna
1:2
Wisla Sandomierz
AKS Beskid Andrychów
1:5
Sparta Kazimierza Wielka
جي كيه إس جاسترزيبي
2:1
LKS Bełk
روش زدزيسزوفيسي
0:0
أودرا أوبول
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:2
LZS Piotrówka
GKS Szombierki Bytom
1:3
KS SKRA Częstochowa
MKS Oskar Przysucha
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
سوكول اليكساندروو لودزكي
1:1
KP Legia Warszawa II
Lechia Dzierzoniow
2:0
KS Piast Karnin
GKS Wikielec
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
KS Wierzyca Pelplin
1:1
KS Chwaszczyno
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:3
Piast Żmigród
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:3
Rks Garbarnia Krakow
ZKS Unia Tarnów
2:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
MKS Pilica Białobrzegi
4:0
Start Otwock
LKS Ner Poddębice
0:1
بولونيا وارسزاوا
مواطن دايجون
0:1
Asan Mugunghwa FC
تشنججو همل إف سي
1:2
جانجوون إف سي
1995 نادي كرة القدم بوشيون
0:1
سيول لاند
Busan Transportation Corporation FC
2:3
Ulsan Dolphins
Mokpo City Government FC
1:1
Gimhae City Government FC
Yongin City
0:3
Cheonan City
Goyang Citizen
1:3
Chunnam Youngkwang
Pyeongchang FC
1:3
Gyeongju Citizen
Yangpyeong
4:2
Siheung City Athletic Club
Paju Citizen
0:1
Jeonju
Seoul United
1:1
Cheongju
Pocheon FC
2:1
Buyeo SC
Cheongju City
2:1
Icheon Citizen
Hwaseong
6:0
FC Uijeongbu
Seoul Jungnang
0:1
Gimpo
Yangju Citizen
2:1
Chuncheon
SC ليوپاردس AFC
2:1
نادي كرة القدم سوفاپاكا
Homeboyz
1:0
Nairobi City Stars
Western Stima
1:2
توسكر فوتبال كلاب
Mathare United
1:0
SoNy Sugar
UFC Maria Alm
0:2
Altenmarkt
غولينغ
1:2
بيرجايم
إيليكترا
5:2
أوستبان كسي إس سي
Austria Lustenau II
3:0
Alberschwende
Mannswörth
0:0
Sport Union Mauer
SV Rapid Lienz
3:0
VST Voelkermarkt
UFC Jennersdorf
4:2
SV Eberau
إف سي إردال هالين ٠٤
0:5
إس في سكولز جروديج ١ ب
ASV 13
0:4
FV Austria XIII Auhof Center
إس في بوست فيينا
1:0
فافوريتنير
سيميرينجر
1:1
SC تيم ڢينير لينين
أتس فيرلاتش
2:1
Askoe Koettmannsdorf
بات شاليرباخ
5:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
هوهينيمز
5:1
دورنبيرنير
Admira Dornbirn
2:3
إف سي ولفرت
إس في جافلينز
0:2
SC مانسدورف
إس في سيرنينج
0:0
SC Marchtrenk
Edelweiss Linz
2:5
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SPG Silz / Mötz
2:2
Kirchbichl
Bizau
3:1
SK CHT Austria Meiningen
يونيون انسبروك
0:0
WSG Tirol II
Kematen
3:0
FG Schönwies / Mils
ASV دراسبورغ
1:0
بينكافيلد
USV Weindorf St. Anna am Aigen
نادي كرة القدم پيبرشتاين لانكوڢيتس
Iskra
2:1
سفينتول
سي إف جاجوزييا
1:0
Prut Leova
FC Codru Lazova
2:2
Real Succes
FC Spicul Chiscareni
1:0
Victoria Bardar
Berceni
3:0
بياترا نيامت إف سي سياهلول
جلوريا بزاو
4:2
FC Bucovina Pojorâta
Acs Foresta Suceava
1:1
بالوتيستي CS
إف سي تشينديا تارجوفيست
3:1
CS Minaur Baia Mare
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:1
Acs FC Academica Clinceni
Acs Dacia Unirea Braila
4:0
فارل كونستانتا
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
CS Sportul Snagov Sa
يونيفيرسيتيتا كلج
0:0
Unirea Tărlungeni
CS Şoimii Pâncota
0:1
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
UTA Arad
3:1
AS Municipal SR Brasov
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
3:1
Viitorul Constanţa II
CS Viitorul Domneşti
8:0
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
1:2
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:1
AS Stiinta Miroslava
إيروستار باكاو
3:0
Ozana Târgu Neamţ
ACS Atletico Vaslui
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Inter Dorohoi
1:1
Roman
AFC Metalosport Galaţi
0:1
CSM Râmnicu Sărat
FC Zagon
CSM Bucovina Rădăuţi
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:1
CS Municipal Lugoj
ACS ACB Ineu
3:0
CS Minerul Motru
Csikszereda
0:1
CS Oşorhei
CS Luceafărul Bălan
0:3
CD Industria Galda de Jos
لسيافارل أورادي
2:1
CS FC Zalău
Unirea Dej
2:2
CSM Avântul Reghin
ACS Comuna Recea
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
CS Concordia Chiajna II
17:0
CS Urban Titu
SCM Argeşul Piteşti
3:2
Atletic Bradu
FC Voluntari II
3:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Sporting Turnu Măgurele
2:1
Ştefăneşti
AFC Hărman
0:1
AS FC Pucioasa
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:1
Podari
ACS Inter Olt Slatina
0:3
افوماتي CS
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
0:1
Vac FC
Szeged
2:0
Budaorsi SC
Kisvarda FC
5:0
Szigetszentmiklósi TK
Soroksar SC
1:0
نادي كرة القدم آيكا
Aqvital FC Csakvar
4:0
SE پالهالما اجروسپيسيال
Zalaegerszeg TE
3:0
BFC Siofok
سارفار
2:2
ETO FC Gyor
Csepel
0:4
Andráshida
Csornai SE
3:5
Mosonmagyarovar TE
Gyulai Termál
2:2
دوناهاراسزتي إم تي كيه
سزينتلورينك
2:1
Meton Dabas FC
سزيكسزاردي ي واف سي
0:1
كوزارميسليني
Bölcskei SE
1:4
Újbuda TC
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:0
Tállya
نيربيتور إف سي
1:3
بوتنوك فس
Jászberényi
4:0
فيلسو تاركاني إس سي
تيزويڢاروس
0:0
سيجليدي فس
Rákosmenti KSK
3:1
راكوسبالوتاي يك
FC Hatvan
2:4
سيجاند اس اى
تاتابانجا
0:0
نادي كرة القدم دوروجي
سزومباثيلي هالاداس
1:0
Bekescsaba 1912 Elore
Ujpest FC
2:2
Puskas Akademia FC
فيديوتن
2:2
Vasas FC
النادى الرياضي بودپيست MTK
0:0
ديوسجيور
نادي كرة القدم پاكسي
0:1
ديبريتسيني
Kirkop United
0:2
مارسا إف سي
Qrendi
2:2
Mellieha
Siggiewi
0:0
Swieqi United
Gharghur
2:0
Birzebbuga
زيجتن كورينثيانز ف.ك .
1:1
Mgarr United
إف سي مسيدا سانت جوزيف
0:7
Zabbar Saint Patrick FC
بلاك ليوباردز
2:1
African Warriors
Ubuntu Cape Town
1:2
موروكا سوالاوس
Cape Town All Stars
1:1
Royal Eagles
هايلاندس پارك
2:0
Witbank Spurs
Mthatha Bucks FC
3:0
Marumo Gallants
هاليفاكس تون
0:2
Aldershot Town FC
الترينتشام
0:0
بروملي
غيسلي
0:2
تشيلتنهام تاون
لينكولن سيتي
2:1
تشسترسيتي
ريكسهام
0:1
Dover Athletic FC
غريمسبي تاون
0:0
ايستلي
Braintree Town FC
1:1
فورست جرين روفر
ووكينج
1:1
جيتسهد
ويلينق يونايتد
1:2
Kidderminster Harriers FC
بارو
1:1
ماكليسفيلد تاون
Boreham Wood FC
0:2
ساوث بورت
توركواي يونايتد
0:1
ترانمير روفرز
Elversberg II
زيبروكين
TuS Koblenz
2:0
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
SpVgg EGC Wirges
2:1
پفيديرشايم TSG
Anker Wismar
1:0
Lichtenberg
Strausberg
0:0
SV Altlüdersdorf
SV Germania 90 Schöneiche
0:2
Hertha Zehlendorf
Meiendorfer SV
0:2
VfL Pinneberg
Rugenbergen
11:1
SV Lurup Hamburg
FC Energie Cottbus II
2:2
روت فايس إرفورت
FC International Leipzig
2:1
Bischofswerdaer
إف سي كارل زييس جينا٢
2:0
SG اونيون ساندرس دورف
أويتن 08
9:1
TuRa Meldorf
هييدر إس في
2:0
Polizei SV Union Neumünster
Altenholz
3:0
Kilia Kiel
Flensburger SpVgg 08
10:0
SV Henstedt-Ulzburg
في إف آر نيومو نستير
0:0
Holstein Kiel II
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
1:0
Erlbach
إس في هييمستيتين
3:1
فولفراتشاون BCF
إس في سيليجينبورتين
3:0
SpVgg Jahn Forchheim
TSV Kropp 1946
2:2
Flensburg
Blumenthaler SV
1:0
FC Union 60 Bremen
SAV
3:1
Werder Bremen III
Arminia Ludwigshafen
3:1
شوت ماينز
إس سي هوينشتاين ١٩١٩
0:1
FK Pirmasens II
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:2
WTSV Concordia
OSC Vellmar
1:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
1:0
SC Borussia 04 Fulda
إشبورن 1930
3:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Lehnerz
1:1
Bayern Alzenau
Buchonia Flieden
0:3
Oberrad
Viktoria Griesheim
2:1
كيه إس في بوناتال
SV Wiesbaden 1899
0:1
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
دي جيه كيه فيلزينج
1:1
TSV 1883 Bogen
Kirchanschöring
2:0
Landsberg
SV پولاخ
3:2
شفامبمنشن TSV
VfL Frohnlach 1919
4:1
إس سي التيرسدورف
Wurzburger FV
3:1
SV Erlenbach am Main
VfL 07 Bremen
1:2
TSV Grolland
Borussia Neunkirchen
1:2
Spvgg Burgbrohl
Karbach
2:1
روتشلينج فولكلينجين
FSV Jaegersburg
3:1
SV Mehring
إف إس في سالمروهر
2:0
إس في جونسينهايم
FV راڢنس بورغ
5:0
إف سي ٠٨ فيلينجين
Oberachern
1:3
Hollenbach
أس إس في اولم ١٨٤٦
2:1
Stuttgarter Kickers II
١ إف سي بفورزهييم
4:2
إس جي في فرايبيرج
Kehler FV 07
1:5
Freiburger FC
إس إس في ريتلينجين
4:1
SV Sandhausen II
Bissingen
1:2
فوليندورف إس سي
Preetzer TSV
3:4
Oldenburger
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
1:1
نادي كرة القدم پيپينسريد
Kottern
1:2
FC Unterfohring 1927
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
0:6
VFR غارشينغ
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
3:1
Dachau
SV Alemannia Haibach
0:2
DJK Bamberg
Aubstadt
2:2
Feucht
وييدين
1:0
تي إس في جروسباردورف
SV Westfalia Rhynern
7:1
Schermbeck
أوبود تشقند
2:2
بي إف كيه كيزيلكوم
FK Kokand 1912
0:1
إف سي بخارا
بي إف كيه ماش المبارك
2:1
بي إف كيه نافباهور نامانجان
FC Andijon
2:1
نيفتتشي فارجونا
أوتمك أولماليك
2:0
بي إف كيه ميتالرج بيكاباد
Batatais
0:0
Bragantino
Taubaté
2:2
Barretos
EC Santo Andre
2:1
AD Sao Caetano
أونياو باربارنسي
2:3
Mirassol FC
Bulawayo City FC
0:1
Tsholotsho FC
Chapungu United
2:0
Hwange FC
Dynamos FC
0:0
Triangle United FC
How Mine FC
2:0
ZPC Kariba
راكفير إف سي فلورا
0:5
بيد إف سي فلورا
بارنو ليناميسكوند
0:1
جالغپاليكول تاميكا
جيه كيه نوم كالجو
6:0
ترانس نارفا
Levadia Tallinn
1:0
FCI Tallinn
كوكويمبو يونيدو
2:3
كريكو يونيدو
إفيرتون دي فينا دل مار
0:1
بارنيتشييا CSD
يونيون سان فيليب
0:0
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
ديپورتيس كوپياپو
4:1
ديپورتيس ماجالانيس
كوبريلوا
2:3
لاسيرينا
بويرتو مونت
0:0
ديبورتيز كونسيبسيون
CA San Miguel
2:1
Ferrocarril Midland
Deportivo Laferrere
2:2
Justo Jose de Urquiza
ساكاشيباس
3:1
سبورتيفو إتاليانو
سنترال كوردوبا
0:0
CS Dock Sud
Granma
1:6
Villa Clara
Isla Juventud
1:0
Camagüey
Santiago de Cuba
1:0
La Habana
Cienfuegos
0:1
Las Tunas
Guantánamo
2:0
Ciego de Ávila
تسفايغيم سبور
3:1
K. Blauwvoet Otegem
سايبورت بويزينغ
1:0
Westkapelle
أوستنيوفكيرك
2:2
Kortemark
Marloie Sport
2:2
فيلين
ديست
2:0
Crossing Schaerbeek
Vlug en Vrij Houtem
1:4
RCS Brainois
راسينغ ييت فافري
0:0
تيرنات
Nismes
3:1
بيش
أونهاي
6:0
فوسيس
Renaissance Schaerbeek
1:0
Liedekerke
ليبرامون
2:0
مورمون
RES Durbuy
2:2
Gouvy
لا روش
3:1
باستون
رومبيك
2:1
إيندراشت ويرفيك
غنلي-كوفي
2:2
باك بيزيت
FC Wacker Innsbruck II
2:2
إف سي كيتزبو إتش إي إل
ATSV Stadl-Paura
3:1
أنابيتشل / أوستريا ب
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
6:0
بريجنز إس سي
غورتين يونيون
1:4
إف سي بلاو وايس لينز
يوغيندورف
1:1
تي إس في سانت يوهان
إف سي كفشتاين
3:1
إف سي هأرد
FC Dornbirn 1913
2:1
إس في سيكيرتشين
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
3:0
إس في جي رييتشيناو
SC Rheindorf Altach II
0:2
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
إس كيه رابيد هواة
3:8
إس سي-إسف بارندورف
أوبتيك راتينو
1:3
Viktoria Berlin
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
1:0
بي إف سي دينامو
إف سي فيكتوريا كولن
3:2
إس سي فيرل
Schalke II
2:0
إف سي ويجبيرج-بيك
FC كراي
2:4
TuS Erndtebruck 1895
Schweinfurt
0:0
تي إس في بوخ باتخ
إف في إيليرتيسين
2:1
أونترهاخينغ
II النادي الرياضي اوغسبورغ
2:2
1860 Munich II
Viktoria Aschaffenburg
3:1
إس في سكالدينج-هيينينج
TSV Steinbach
1:1
Elversberg
Wormatia
5:1
إس في سبيلبيرج
FC Homburg
1:0
Pirmasens
باهلينجر إس سي
5:0
إس بي في جي جي نيكاريلز
١. إف سي سااربروكن
2:2
إنتراخت تراير
هيسن كاسيل
1:1
تي إس جي هوفينهييم ٢
Goslarer SC 08
0:4
في إف في هيلديشاييم
بي إس في ريهدين
1:2
Weiche Flensburg
Greuther Fürth II
2:0
إف سي ميمينغين
ديجيم
0:2
بيشولتر
سبوركرينغ سينت نيكلاس
0:0
كيه إس في أودينارد
ديندير
4:1
KRC Gent
تيمسة
8:1
إنتنت أكرين ليسينس
ميشلين
1:2
هام
كفكو بيرسشوت ويلريجك
1:1
أوسترزونن أوسترفيج
سبريمون كومبلين
6:0
والونيا
تيمپو اوڢيريس
0:0
آر آر سي هاموير
كابيلين
0:1
إس كيه كيرمت-هاسيلت
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
0:1
FC Dunav 2010
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:3
Septemvri Simitli
Bansko
0:1
دوبرودزها دوبريتش
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
0:0
Pirin Razlog
بوتيڢ غالابوڢ
1:0
FC فرية
OFK Pomorie
1:0
OFK Spartak Pleven
سوزوبول
4:1
Ludogorets Razgrad B
Titanes
1:5
Unión Atlético Falcón
Atlético Venezuela FC II
1:1
UCV
Caracas II
3:2
Gran Valencia Maracay FC
Petroleros de Anzoátegui
1:1
Mineros de Guayana II
Potros de Barinas FC
1:1
Real Frontera
Policía de Lara FC
1:3
Libertador FC
Miramar Misiones
0:0
سيرو لارجو إف سي
رامبلا جونيورز
3:2
ديبورتيفو مالدونادو
بروجريسو
0:0
روتشا إف سي
توركي
2:1
كاناديان
تاكيوريمبو إف سي
1:0
أتيناس دي سان كارلوس
ريميني
0:1
Savona FBC
ماكيراتيزي
2:1
توتوتشيو
ريناتا
2:0
البينوليفي
لوميزاني
1:0
AC Cuneo 1905
ليتشي
0:0
آكراجاس
Matera Calcio
2:3
ميلفي
Lupa Roma FC
3:2
US Arezzo
US Catanzaro 1929
1:0
Paganese Calcio 1926
AS Lucchese Libertas 1905
1:1
بيزا
Pordenone Calcio
3:2
فيرالبيسالو
كريمونيسي
2:1
التو اديجي
سيينا
3:3
تيرامو
Casertana FC
1:2
Foggia Calcio
سپال 2013
3:1
سانتاركانجيلو
Čadca
4:1
Kremnička
نامستوڢو MSK
0:1
Liptovský Hrádok
LAFC Lučenec
1:1
MŠK Fomat Martin
Detva
1:0
Tatran Krásno
Žarnovica
2:1
TJ Baník Kalinovo
MFK Vranov nad Topľou
1:0
ŠK Futura Humenné
FK Dubnica Nad Vahom
0:0
Nemšová
Nové Zámky
1:1
Lednické Rovne
Veľký Meder
2:1
Baník Prievidza
Svätý Jur
2:1
FK Inter Bratislava
Bodva Moldava
0:4
إس كيه أوديفا ليباني
FK Dorćol Beograd
1:0
Srem Jakovo
FK FAP Priboj
1:0
FK Karadjordje Topola
Budučnost Krušik 2014
1:0
Sloga Kraljevo
Mokra Gora
2:0
FK Sloga Požega
FK Jedinstvo Ub
1:0
Jedinstvo Putevi
Šumadija Aranđelovac
3:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
إف كيه ماكفا ساباك
1:0
FK Polet Ljubić
FK Smederevo 1924
5:2
OFK Mihajlovac
OFK Sinđelić 1918
1:2
FK Tabane Trgovački
FK Timočanin Knjaževac
0:0
Radan
Dunav Prahovo
2:1
Trstenik PPT
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
FK Radnički Svilajnac
FK Sloga Despotovac
2:2
Car Konstantin
Radnički Nova Pazova
2:0
FK Sloga Temerin
OFK Odžaci
2:1
Cement Beočin
إف كيه بانات زرينجانين
0:0
FK Senta
FK Radnički Šid
0:0
FK Tsc Backa Topola
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
FK Vršac
IM Rakovica
4:0
FK Turbina Vreoci
FK Radnički Novi Beograd
2:0
FK Radnički Obrenovac
Sevilla III
1:1
Roteña
Esporles
1:2
SD Formentera
Real Sociedad III
3:3
ساليا أونيون كلوب
Union Mutilvera
0:1
CD Subiza
Penya Ciutadella Esportiva
0:2
CD Montuïri
CD Betoño Elgorriaga
1:3
Aurrerá Ondarroa
Bupolsa
3:2
CD Becerril
تيرل سي.دي
1:3
Cuarte
CD Getxo
1:1
زاموديو
CD Morell
1:2
Santfeliuenc FC
بينيساليم CD
3:2
UD Poblense
ماييوركا ب
4:0
Alcúdia
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Deusto
Pasaia Kirol Elkartea
3:2
Beasain
Numancia II
0:1
Ciudad Rodrigo CF
CP Calasancio
1:1
Pradejón
UD San Fernando
2:0
CD Unión Sur Yaiza
CP ارويو
1:3
بادايوز
UD Alaró
1:2
Ferriolense
Platges de Calvia
0:2
سانتا يولاليا
إسكوبيدو
2:4
Cultural Guarnizo
Atarfe Industrial
5:0
CD Comarca del Mármol
CD Villamuriel
1:1
زامورا
Baztán
2:2
فال دي إجيز
UD Rotlet Molinar
1:0
Club Santa Catalina Atlético
CD Virgen Del Camino
1:0
CD Cristo Atletico
AD Almudevar
5:1
Cariñena
ريال مورسيا ب
1:2
آجيلاس
CD Agoncillo
1:1
Tedeón
Condal Club
1:1
Siero
لانجريو
3:0
Ceares
Arucas
2:3
تينيسكا
Las Zocas
1:0
UD Cruz Santa
Atletico Saguntino
2:1
Acero
Club Atlético de Lugones SD
0:3
كاودال ديبورتيفو
CD Itaroa Huarte
1:0
CD Oberena
Balmaseda
0:0
Scd Durango
CD AZUQUECA
2:0
Albacete Balompié II
Rayo Cantabria
1:1
Gama
ايپير VK
2:0
دام
Betekom
0:2
ليوبولد أكل إف سي آر
كيه إف سي زويارت ليو
1:1
سبووين- موبيرتينجين
ليوبولدسبورغ
2:3
فوسيلار
فالتفيلدر
0:4
سينت لينارس KFC
إسبيرانزا بيلت
1:1
تيسنيدرلو
هاديس
4:1
فيلين
R CS Verlaine
2:3
كوفان مارييمبورغ
النادى الرياضي پيپينغن
7:1
White Star Adinkerke
Wetteren-Kwatrecht
0:3
مينيه
إس كيه رونس
1:0
رويال كنوكل
آر إف سي تورناي
0:4
RWD Molenbeek 47
ليرا
0:1
Nijlen
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
0:5
لونلييه
أور نامر
3:0
باترو لانسوا
روييل انتنتي بيرتريجيويس
1:3
ريشيل يونايتد
جيفري الأمريكيّ
2:1
كوينتي
NK Dugo Selo
0:1
NK نوڢيغراد
إن كيه فربوفيك
1:3
زاجوريك كرابينا
NK Maksimir Zagreb
2:0
NK Krk
فراپسي
1:3
Vinogradar
NK Stupnik
2:1
NK Samobor
NK Opatija
2:0
NK HAŠK Zagreb
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Neretvanac Opuzen
إن كيه سولين
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Hrvace
2:0
HNK Hajduk II
NK Neretva Metković
2:0
NK Jadran Luka Ploče
Otok
2:2
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK Junak Sinj
مارسونيا برود
2:1
NK Mladost Ždralovi
NK Podravina Ludbreg
1:2
NK Oriolik Oriovac
NK Slavija Pleternica
1:3
NK Koprivnica
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
3:1
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
1:0
فوكوفار ٩١
NK Belišće
2:0
VSNK Varazdin
NK Bjelovar
2:1
NK Višnjevac
Sevlievo
2:3
بوتيف فراستا
FK Shumen 1929 Shumen
1:1
Kubrat
كالياكرا
1:1
تشيرنوموريتس بالشيك
Marisan Ruse
2:2
Botev Novi Pazar
Botev Ihtiman
3:1
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
نيسيبار
3:0
Levski Karlovo
Rakovski 2011
1:2
Borislav 2009
FK Evrokolezh Plovdiv
0:3
ماريتسا بلوفديف
Dimitrovgrad
3:1
Spartak Plovdiv
تشيرنوموريتس بورغاس
1:3
FC Svilengrad 1921
Gigant Saedinenie
3:1
Karnobat
PFC Minyor Radnevo
0:1
Zagorets
Uragan Boyadzhik
2:3
Rozova Dolina
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
بي إف سي سليفين
SV Fortuna Wormerveer Women
3:2
BVV Barendrecht Women
Wartburgia Women
1:3
Ter Leede Women
Eindhoven Women
2:4
Eldenia Women
Heerenveen TT Women
1:2
DTS Ede Women
Saestum Women
1:1
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
Fortuna '54 Women
0:2
SC Buitenveldert Women
Power Dynamos
1:0
Red Arrows
Nchanga Rangers FC
1:0
Green Buffaloes
Green Eagles
1:0
Lumwana Radiants
Mufulira Blackpool FC
0:0
Nakambala Leopards
Kabwe Warriors
3:1
Mufulira Wanderers
Mitre Santiago Del Estero
0:1
سان مارتين دي توكومان
Gimnasia Y Tiro de Salta
3:0
Union Aconquija
San Jorge Tucumán
1:1
Club Atletico Guemes
Villa Mitre de Bahia Blanca
1:3
Deportivo Madryn
إنديبندينتى نيوكين
2:2
Cipolletti
سول دي أميريكا
0:0
Chaco For Ever
San Lorenzo Alem
1:0
يوڢينتود انتونيانا
CA سارمينتو رزيستنزيا
1:2
باتريا
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
3:0
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
إتش إن كيه سيبينيك
1:0
HNK Segesta Sisak
لوكو
0:1
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
HNK Cibalia Vinkovci
4:0
إن كيه زادار
إن كيه دجوبولج
0:1
Gnk Dinamo Zagreb II
إن كيه رادنيك سيسفيت
2:0
NK Rudes
ياكابيلس
1:2
ڢالميرا
إف كيه أودا
2:1
JDFS آلبيرتس
SK Babite
4:1
برييلو بي جيه إس إس
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
0:4
ريزيكني بي جاي أس أس
ستاييليس بيبري
3:0
JFK سالدوس
ألوا أتلتيك
1:0
هيبرنيان الإيرلنديّة
فالكيرك إف سي
3:2
سانت ميرين
Greenock Morton FC
2:1
ليفينجستون إف سي
كوين اوف دي ساوث
1:2
رايث روفرز
VfB Stuttgart II
1:1
VfR Aalen
Preußen Münster
3:0
إنيرغي كوتبوس
إف سي كيكرز فورزبورغ
2:1
شتوتغارت كيكيرز
Mainz II
0:1
Fortuna Cologne
أف سى ارتسغبيرغه
1:0
Werder Bremen II
Dynamo Dresden
0:0
Holstein Kiel
FC Rot-Weiss Erfurt
4:2
VfL Osnabrück
FK Sutjeska
0:1
يسدّ إف كيه مورنار
إف كيه ديسيك توزي
1:2
إف كيه بوكيلج كوتور
OFK Grbalj
0:1
بودوكنوست بودجوريكا
إف كيه لوفسين
0:1
إف كيه ردار بلجيفلجا
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
0:0
OFK Titograd
اف كيه زيتا جولوبوفكي
1:1
أوفك بتروفاتش
إف كيه درينا زفورنيك
0:2
زيلجيزنيكار
سيليك زنيكيا
2:0
سلافيجا سربسكو
إن كيه ترافنيك
3:1
ڢيتيز NK
FK Sloboda Tuzla
2:0
FK Mladost Doboj Kakanj
إف كيه أوليمبيك سراييفو
1:0
فيليز موستار
Hsk Zrinjski Mostar
2:1
بوراك بانيا لوكا
NK Siroki Brijeg
2:0
إف كيه ردار بريجيدور
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Čelarevo
OFK Backa Palanka
2:2
FK Bezanija
رادنيتشكي كراغوييفاتس
1:1
دينامو فرانج
إف كيه دونجي سريم بيسيني
2:2
FK Napredak Krusevac
FK Loznica
1:2
FK Sloboda Uzice
مونتيديو ياماجاتا
0:1
ماشيدا زيلفيا
كاماتاماري سانوكي
3:2
إف سي جيفو
روسو كوماموتو
1:2
رينوفا ياماجوتشي
هوليهوك ميتو
1:2
إيهيمي إف سي
ماتسموتو ياماجا إف سي
1:0
توكشيما فورتيس
تيسپاكوساتسو جونما
0:1
كيوتو سانجا إف سي
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Zweigen Kanazawa
جيرافانز كيتاكيوشو
0:4
يوكوهاما إف سي
شيميزو بولسه
0:2
سيريزو أوساكا
Hokkaido Consadole Sapporo
1:0
فاجيانو أوكياما
دالكرد إف إف
1:1
فاربيرغز بويز إف سي
هالمستادز بي كيه
3:0
تريليبورغس
AFC Eskilstuna
3:0
جيس غوتيبورج
إيك فريز
2:1
أسيريسكا إف إف
Hapoel Kfar Saba FC
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Raanana FC
2:3
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Acre FC
2:3
Hapoel Haifa
هابويل بير شيفا
1:1
مكابي حيفا
إف سي سدروي
2:1
Víkingur Gøta II
AB II
0:2
ب٧١ ساندوي
NSÍ Runavík II
1:4
٠٧ فيستر سورفاجر
KÍ Klaksvík II
2:1
HB Tórshavn II
إي بي / سترييمر
5:1
FF Giza / FC Hoyvík
أفك فيلد
2:3
نورث فيريباي
AFC Telford United
0:3
Solihull Moors FC
Alfreton Town FC
3:2
Harrogate Town FC
Boston United FC
3:0
Bradford Park Avenue AFC
تشورلي
3:1
جينزبورو ترينتي
كوربي تاون
2:3
مانتشستر يونايتد
جلوستر ستي
0:0
Brackley Town FC
هدنسفورد تاون
2:1
تامورث
تاون لويستوفت
0:0
كورزون اشتون
ستاليبردج سلتيك
2:5
ننيتون تاون إف سي
وستر ستي
2:3
ستوكبورت كاونتي
باسنجستوك تاون
2:2
ويستون سوبر مير
كونكورد رانجيرز
1:2
Bath City FC
ايستبورن بورو
2:3
هيميل هيمپ ستيد
Ebbsfleet United FC
3:1
كيلمزفورد
جوسبورت بوروف
0:0
بيشوبس ستورتفورد
Maidenhead United FC
0:1
سن البان سيتي
Maidstone United FC
1:2
Dartford FC
مارجات
0:4
Sutton United FC
أوكسفورد سيتي
2:2
هييز & ييدنغ يونايتد
وايتهاوك
3:0
ويالدستون
بنباري يونايتد
3:0
توتتون
بيشوبس كليف
1:1
إف سي سيتي بوينتشستر
بورنهام
0:5
ايفشام يونايتد
لاركهول أتلتيك
4:0
وانتاج تاون
مانقوتسفيلد_يونايتد
1:1
سليمبريدج
مارلو
3:1
بريدواتر تاون
نورد لاي إف سي
0:0
كينديرفورد تاون
شورتوود يونيتيد
1:2
تاوتون تاون
سويندون سوبرمارين
2:0
يات تاون
تايفيتن
9:0
باشلي
ويمبورن تاون
1:1
ديدكوت تاون
باركينغ سايد
0:1
ريد بريدج
برايتلينغ سي ريجينت
0:0
افيلي
كراي وانديريرز
0:1
رومفورد
هارينجاي بوروف
0:3
هورنتشورتش
مالدون آند تيبتري
4:3
ثاميسميد تاون
فينيكس سبورتس
2:2
هارلو تاون
ثروك إف سي
2:1
بوري تاون
تايلبوري
0:1
أفك سدبري
والثام أباي
0:3
هيبريدج سويفتس
ويثهام تاون
3:2
سوهام تاون رينجيرز
روكسهام إف سي
0:3
تشيشنت إف سي
شاو لين
1:0
كارلتون تاون
غول أيه.أف.سي.
0:0
كولفيل تاون
باسفورد يونايتد
3:1
دافينتري تاون
نادي كرة القدم غريسلي
2:1
بلفر تاون
إف سي كيدسجروف أتلتيك
1:1
ليك تاون
لينكولن سيتي
4:0
نيوكاسل تاون
ماركت دريتون تاون
2:3
ستافورد رانجيرز
ركبي تاون إف سي
2:0
شيفيلد
سبالدينغ يونايتد
1:1
تشيستاون
ستوكسبريدج بارك ستيلز
4:4
روملس إف سي
بيغاسوس جونيور
3:2
دينامو لوبيرو
كاثام تاون
0:1
تشيبستد
إيست جرينستيد تاون
3:1
ويتستابل تاون
فافيرشام تاون
7:0
ولتون كاسيولز
فولكستون انفكتا
3:1
كارشالتون اتلتيك
هاستينجز يونيتيد
4:2
موليسي
هرن باي
3:2
ساوث بارك
رامسغيت
3:0
ويتيليف إف سي
سيتنج بورن
0:2
هيث تاون
والتون آند هيرشام
0:3
كورينثان كازيولز
ورثينج إف سي
5:1
توتينغ أند ميتشام يونايتد
روشدين آند دياموندز
1:0
هانويل تاون
بارتون راورز
0:2
كينجس لنجلي
Beaconsfield Town
1:1
سانت إيفيز تاون
سانت بيتر تشالفاونت
0:1
إجهام تاون
فليت تاون
0:1
بوترز بار تاون إف سي
نورد جرينفورد يونايتد إف سي
3:1
أرليزيه تاون
نورث وود
2:4
ليغتون تاون
بيترسفيلد تاون
0:2
ايلزبوري يونايتد
رويستون تاون
0:1
إف سي تاون بجودالمينج
اوكسبريدج
2:0
بدفورد تاون
فار
1:0
ايلزبوري
لانكاستر سيتي
1:1
سكاربوروف أتليتيك
Radcliffe FC
1:3
دوريلسدن
بريجهوس تاون
1:2
نورثويتش فيكتوريا
بورسكو
3:2
موسلي
فارسلي
2:0
كليثيروي
جلوسوب نورد اند إف سي
0:1
وارينجتون تاون
هاروغيت ريل واي
4:1
إف سي المصانع الجديدة
أوسيت ألبيون
1:3
كاندال تاون
بريسكوت كابليز
1:3
أوسيت
سبينيمور تاون
1:0
بامبر بريدج
ويتون البيون
2:0
ترافورد
بيديفورد إف سي
2:1
بيدوورث يونايتد
كامبريدج سيتي
4:2
سلاخ تاون
تشيشام يونايتد
0:3
كينشام تاون
تشيببنهام تاون
3:2
بيجلسويد تاون
دورتشستر تاون
1:5
ريديتش يونايتد
بدنستابل تاون إف سي
0:2
كرينسيستر تاون
فروم تاون
2:0
ستراتفورد تاون إف سي
هيتشين تاون
0:0
بوول تاون
كينغز لاين
0:0
ويموث
Leamington FC
2:0
بولتون روفيرز
مرثير تون
1:1
سان نيوتس تاون
بارويل
3:0
كولوين باي
ميكلوفير سبورتس
1:3
ستوربريدج إف سي
رشول أوليمبيك
0:1
بوكستو
Blyth Spartans AFC
1:2
سكيلميرسدال يونايتد
جرنثام تاون
0:2
دارلنجتون
هايد إف سي
1:3
إلكيستون تاون
نانتويتش تاون
2:2
Ashton United FC
رامسبوتوم يونيتيد
0:2
Halesowen Town FC
ستام فورد
1:1
Salford City
ساتون كولد فيلد
2:2
ماتلوك تاون
ويتبي تاون
1:0
مارين
وركينغتون
1:3
فريكلي اثلتك
بوغنور رجيس تاون
5:0
لبدهرهد
برينتوود تاون
0:0
كينغستونيان
ايست توروك
4:1
في سي دي اتلتيك إف سي
فارنبورو
0:3
هامبتون & رتشموند
جريز اثلتك
0:2
إ نيدهام ماركيت ف سي
هارو بوروخ
1:0
وينغيت آند فينشلي
لييستون إف سي
1:1
دالويج هاملت
لويز
2:2
ستينز تاون
ميرسثام
0:4
انفيلد تاون
ميتروبوليتان بوليس
0:1
كانفي ايلاند
تونبريدج انغلس
2:2
بيللريكاي تاون
Cliftonville FC
3:1
Glenavon FC
Coleraine FC
1:1
نادي كرة القدم جلينتوران
Crusaders FC
2:0
Linfield FC
Dungannon Swifts FC
2:4
Ballymena United FC
بورتادوون إف سي
0:0
Ballinamallard United FC
Warrenpoint Town FC
1:1
Carrick Rangers FC
Young Africans SC
1:1
الأهلي
ASEC Mimosas
2:0
أهلي طرابلس
المريخ
2:2
وفاق سطيف
الملعب المالي باماكو
1:3
زيسكو يونايتد
الزمالك
2:0
MO بجاية
برشلونة
2:0
مازيمبي
Interclube
0:0
1º de Maio
ASA
1:2
Clube Desportivo da Huíla
4 de Abril do Cuando Cubango FC
0:0
Recreativo da Caála
Progresso
0:0
SCP كابوسكورپ
پيترو لواندا
1:0
Porcelana FC
Académica Petróleos do Lobito
1:2
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
إنتر تركو
1:1
إف سي ليتي
PK 35 Vantaa
0:2
هيفك
بنسات كيوبيو
0:1
Tampereen Ilves
كيمي كينغز
3:0
سيينوجوين جيه كيه
إيفك ماريهامن
1:0
روبس روفانيمي
آردرينيونيانس
1:1
ستين هاوس ميو
أير يونيتيد
0:1
روفرز البيون
كاودن بيث
2:1
بريشين سيتي
دنفرملاين اتلتيك
2:2
فورفار أتليتيك
Brzesko
0:3
رادومياك رادوم
بليكيتني ستارجارد
2:0
Olimpia Zambrow
LKS Nadwiślan Góra
2:1
KS Row 1964 Rybnik
جريف ويجهيراوو
0:0
ويسلا بلوي
راكوو كزيستوتشاوا
1:8
جي كيه إس تيتشي
KS Legionovia Legionowo
2:0
ستال مييليك
كوتويكا كولوبرزيج
0:0
سياركا تارنوبرزيغ
انان اثلتيك
4:1
إف سي أربروث
بيرويك رانجرز
3:0
كلايد إف سي
ايست فايف
3:0
ماونتروس
East Stirlingshire FC
0:3
كوينز بارك إف سي
ستيرلينغ البيون
0:0
إلجين سيتي
ليلتاد
1:1
راسنج دي فيررول
ليوا
1:0
سي إف لا رودا
لينارس
1:0
أود الميريا ب
Lorca CF
3:1
ريال هاين
ٱف سي برشلونة ب
1:3
سابادل
Barakaldo CF
0:1
ريال مدريد ب
Vmfd Zalgiris B
5:1
اف بي كيه كاوناس
FK Panevezys
2:2
كيدينياي نيفيزيس
دزيوجاس
0:5
Šilas
FK Trakai B
0:1
مينيجا كريتينجا
هيجلمان ليتاون كوناس
0:2
Kražantė
يوروميلك جورنو ليسيس
1:2
بوديبا جونيور بريليب
FK مقدونيا خورخي بتروف
1:0
KF Gostivar
KF Vellazerimi 77
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
إس بي ليبيرتاس
2:1
إس بي كوزموس
إس سي فايتانو
0:1
يوفينز ـ دوغينا
إس إس سان جيوفاني
2:4
لا فيوريتا
إس بي كيلنجو
0:3
إس إس بيناروسا
ادريتيكو ماموراس
3:1
أدا
كاستريوتي كروج
3:2
كيه إف إيليريا فش-كرج
بسيليكا ليش
4:0
بوريلي
Korabi Peshkopi
1:0
KS Besa
KF Erzeni
3:4
دايتي