مباريات كرة القدم في مايو 01, 2016
يوفنتوس
2:0
كاربي إف سي
إمبولي
0:0
بولونيا
الميلان
3:3
فروسينوني
ساسوولو
1:0
هيلاس فيرونا
باليرمو
2:0
سامبدوريا
لاتسيو
2:0
Inter
هيرنفين
1:2
جرونينجن
إي زد آلكمار
4:1
دي جرافشاب
وليم ٢ تيلبرج
0:1
فيينورد روتيردام
أياكس أمستردام
4:0
تفينتي أنشخيده
نادي آيندهوفن
6:2
كامبور ليواردن
أكسيلسيور
2:2
زفولي
هيراكلس
1:1
أدو دين هاغ
فيتيس
1:3
أوتريخت
نيك نيجميجين
1:2
روضة جيه سي كيركريد
موريرنسي
1:1
بوافيشتا
إستوريل برايا
2:1
CS Maritimo Madeira
آروكا
3:0
ناسيونال
أونياو ماديرا
3:1
أكاديميكا كويمبرا
Metalurh Zaporizhya U19
0:0
FK Chornomorets Odessa Under 19
Olimpik Donetsk U19
5:2
Karpaty Lviv U19
Dynamo Kyiv U19
2:0
Metalist Kharkiv U19
Shakhtar U-19
3:0
Volyn Lutsk U19
FC Vorskla Poltava Under 19
3:0
FC Zorya Luhansk Under 19
شيكاغو فاير
1:1
دي سي يونايتد
نيو انجلاند ريفولوشن
2:2
أورلاندو سيتي إس سي
نادي ريال سولت ليك
2:1
هيوستن دينامو
بورتلاند تمبرز
2:1
تورونتو
أميريكا
3:3
مونتيري
تيغريس
0:0
فيراكروس
ليون
0:0
سي إف باشكا
موريليا
3:2
سانتوس لاغونا
شياباس
0:3
أتلاس
تولوكا
0:2
كروز أزول
إينتشان يونايتد
0:1
اولسان هيونداي هورانج
جيونام دراجونز
3:4
سانججو سانغمو فينيكس
سيونغنام إلهوا تشونما
2:0
جوانججو إف سي
ريال أوفيدو
1:0
قرطبة
غيرونا
1:0
تينيريفي
إلتشي
1:1
الباسيت بالومبي
ريال فالادوليد
1:1
لوجو
جيمناستيك تاراغونا
3:2
ميراندس
SD Ponferradina
1:1
ريال سرقسطة
لوكومتيف أستانا
1:0
كايرات الماتي
توبول كوستاناي
1:0
تاراز
FC Ordabasy
1:0
آق جايق
زهيتيسو تالديكورغان
0:3
إف سي إيرتيش بافلودار
شاختيور قره غنده
0:0
أتيرو
اكتوبي لنتو
1:0
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
دينامو يوفا
1:1
FC Rubin Kazan
FC Mordovia Saransk
2:1
روشتوف نا دونو
أحمد غروشني
0:1
كريليا سوفيتوف
كرانسودار
3:0
FC Anzhi Makhachkala
هود
2:0
ساندنيس
كفوم
0:0
كريستيانسوند
رافوس
2:1
اولنساكر/كيسا
مجوندالين
2:2
لفانغر
رانهايم
0:3
كونجفينغر
جيرف
2:2
سترومن
آسان فوتبال
2:2
براين
سكيف إيك
2:4
نايستفيد
HB Koege
0:3
لونجبي
إف سي فريديريسيا
0:2
أي سي هورسينز
فيجل بي كيه
3:0
FC Vestsjaelland
FC Helsingoer
3:1
إف سي روسكيلد
منسينجين
3:1
فانغين باي أولتين
Winterthur II
1:0
يواس في إسكين-مورين
إف سي ثالويل
2:1
كوسوفا زوريش
BSC Young Boys Bern II
1:0
إف سي بلاك ستارز
إف سي سورسي
4:4
Thun II
فولو
3:1
ألتا
سنجا
1:2
فيننس
أغرسوند
1:2
Fyllingsdalen
Lysekloster
2:3
فاليرينجا أي اف ٢
سزوردال/بلينك
2:0
Molde II
سكيد فوتبال
1:2
ترومسدالن
تونسبرغ
2:2
نوتودن
كونكورديا بازل
2:3
إف سي لانجينثال
إف سي ويدناو
1:0
إف سي كريزلينجين
إف سي لا ساراز- إكليبينز
4:3
إف سي لا تور / لي باكور
لييستال
2:2
إف سي بورينتراي
روتي
2:3
إف سي لينث ٠٤
سوبينغين
0:3
إف سي ريد ستار زد إتش
FC Aigle
0:0
إف سي بلان-ليز- كواتيز
Slovan Bratislava II
0:4
النادى الرياضي لوكوموتيڢا كوسيسي
FC Spartak Trnava II
1:0
MFk Dukla Banska Bystrica
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:1
FC VSS Kosice
Dunajská Lužná
1:1
SFM Senec
FK Viktoria Zizkov
3:1
إف كيه دوبروفيس
Táborsko II
0:5
أفك كرديم
1. FC Slovácko II
0:2
MFk Vyskov
FC Viktoria Otrokovice
1:0
إف كيه موهيلنيس
SK Viktorie Jirny
3:0
Tj Jiskra Domazlice
إف سي كولين
1:2
ستيتشوفيس
إس كيه بريفيسوف
نوفي بايدزوف
بانيك موست
1:1
FK Caslav
إس كيه سوكول بروزاني
0:2
إس كيه زابي
Opava II
2:3
Tj Lokomotiva Petrovice
برموف
0:2
FC Tvd Slavicin
براها النّيزك
3:2
TJ Sokol Libis
سوكول تاسوفيس
1:1
FC Slovan Havlickuv Brod
كوزلوفيتشي
4:0
إف كيه بيلهيموف
إس إف كيه فرتشوفينا
2:1
FSC ستارا ريسي
Slavoj Polna
2:0
زدار ناد سازافوو
نادي كرة القدم
1:2
1. FC Karlovy Vary
يارومير
0:2
أوليمب هراديك كرالوف
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:1
Tj Sokol Zivanice
FK Admira Prague
إف كيه ليتول
سپارتا كوتنا هورا
1:3
نوفي بور
SK اوڢالي
2:2
FK Seko Louny
SK POLABAN NYMBURK
1:0
فيليموف
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
1:0
كلادنو
ميماليا
4:2
غراموزي إيرسيكي
توموري
3:0
KF Oriku
Përmeti
3:0
تيبيلينا
KS Delvina
4:1
بيليش سبورتي
كيه إف هيمارا
2:5
KS Domosdova Prrenjas
سكراباري
2:5
KS نافتيتاري
KF Partizani Tirana II
2:0
جرامشي
Sukthi
0:0
Internacional Tirana
Tirana II
3:0
فورا
KS ڢيليسيكو كوپليك
1:0
Luzi 2008
FC Kevitan
3:0
KS آلبپيترول پاتوس
FK Shenkolli
1:0
Egnatia Rrogozhine
Guizhou Zhicheng
1:0
Nei Mongol Zhongyou
هوبي لوين
1:1
Xinjiang Tianshan
شانشي تشونغشين
3:1
نانتشانغ بايي
داليان أربين
0:1
تشينغتاو جونوون
نادي كرة القدم بوغوتا
1:2
كوكوتا ديبورتيفو
Orsomarso
1:3
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
ليونيس
3:0
CD ريال سانتاندير
Atletico FC
1:2
نادي كرة القدم لانيروس
ديبورتيز بيريرا
2:1
نادي كرة القدم ڢاليدوپار
Holstebro
1:1
Lystrup IF
Kalundborg GB
1:5
Kolding B
رينجوبينج اي اف
3:2
Lyseng
Marstal IF / Rise S & IF
1:3
تاروب-باروب
كونينكلييك
0:1
أونا
تيك
2:0
بوزو سنيك VV SWZ
وكأ
إف إتشت
إتش بي إس
1:1
دي تريفيرز
روزمالين
0:3
هركيوليز
Papendorp
0:1
إف سي ليندين
هسك 21
1:0
سينت بافو
جيه في سي كوجك
1:3
Amsterdamsche FC
Gällivare Malmbergets FF
2:7
ساندفيكينز إيف
Anundsjö IF
2:1
Skelleftea FF
كفارن سفيدينز آي كي
0:1
Sundbyberg IK
راينينج إيك
1:1
Skoftebyns IF
Konyaspor KIF
1:3
كارلسلند
إف سي جت
2:0
Boo
BW 90 IF
1:4
FC Rosengaard 1917
لونجا 30
4:2
Heino
TVC '28
1:1
Voetbalvereniging Germania
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:4
Tubantia
Bemmel
0:0
RKSV De Zweef
هوغلاند
3:2
ألفينس بويز
SC Woerden
1:5
Velseroorder Sport Vereniging
Vpv Purmersteijn
3:2
AFC Quick 1890
دي زواڢن VV
6:1
De Foresters
Fortuna Wormerveer
7:0
VVIJ
SO Soest
2:0
أيه إف سي ٣٤
Zwervers
4:2
De Rotterdamse Leeuw
VOC
3:3
SV Wateringse Veld
Boshuizen
0:3
SJC Noordwijk
VELO
5:3
Poortugaal
IFC
4:2
GDA
Bergum
3:1
إس سي جور
Hoogezand
1:6
SVBO
SC Erica
1:1
WVV
دي فالك
0:3
إس في ميرسين
RVU Rothem
1:6
Chevremont
RKSV Bekkerveld
6:0
Sporting Heerlen
سوستيرين
4:0
SSS '18
Wittenhorst
1:2
فيناراي
Heidebloem
5:1
Minor
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:0
Brabantia
Woezik
8:0
فورمينسة أبيلدورم
VV Goes
0:2
نوينين
أتش.في.سي.أتش.
2:2
Moerse Boys
آر كيه في في روسينداال
0:2
نيميلير
WSC
1:5
سخينديل
't Zand
1:2
VV Beerse Boys
VV Zeelandia Middelburg
1:4
غيلدروب
AVV Zeeburgia
3:2
RKVV Door Eendracht Macht
TAC'90
5:1
PFC
هوغيفين
6:3
CVV Germanicus
FC Höllviken
1:1
Osters IF
كارلستاد يونايتد بي كيه
2:0
IFK Luleaa
إنسكيد إيك
3:1
بيتيآاي اف
ترولهوتانز
0:3
لاندسكرونا
إيك بريدج
1:1
فاسالندز إيف
نوربي إيف
2:0
Kristianstad FC
إك بيلوتاس آر إس
3:0
Riograndense SM
Brasil Farroupilha
1:1
Guarani RS
أفينيدا آر إس
0:1
São Gabriel
Inter Santa Maria
1:0
FC Santa Cruz do Sul
إسبورتيفو آر إس
2:1
Marau Futebol Clube
União RS
1:2
كاكسياس آر إس
SER Panambi
2:0
ساو لوز آر إس
SER Santo Ângelo
1:1
Tupi RS
Kwai Tsing District FA
1:1
Citizen AA
Shatin SA
0:1
Sun Hei
Yau Tsim Mong FT
2:4
Double Flower
Metro Gallery Sun Source
1:2
Kwun Tong FA
تاي بو وفو
1:5
نادي هونغ كونغ
Resources Capital
3:0
Wanchai Sports Federation
Lucky Mile
2:4
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
فاترغرافسمر
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
vv Nieuwerkerk
0:1
Quick
ادو ٢٠
1:1
دي ميرن
آر كيه في في ويستلانديا
2:5
ديجك
Nieuw Utrecht SV
1:0
SDO
إتش في في هوللانديا هورن
1:2
كويك 20
vv Rigtersbleek
0:8
بي كوفيك ١٨٨٧
دي باتافين
0:1
جوليانا 31
VV Dieze West
2:1
WVV Alcides
Achilles 1894 Assen
1:1
RKHVV
ميبيلير
1:3
Silvolde
OFC Oostzaan
3:2
ديلفيا هولانديا
أر.كي.أيه.في.في.
1:2
ليونيداس
Alverna
1:0
روهدا رالتة
دوسكو
0:0
ديسو RKVV
جيميرت
5:1
فليسنجن
أودي 19
4:0
VV Gestel
باروني
5:2
جرويني ستير
TOP Oss Amateurs
2:4
دونجن
Oss 20
4:1
Halsteren
إهك
1:0
Blauw Geel 38
Rummu Dünamo
1:3
Türi JK Ganvix
Võru
4:2
ميركور
Narva United
2:3
Tallinna FC Levadia III
Paide Linnameeskond II
1:2
كييلا جيه كيه
Imavere
2:3
Parnu Jalgpalliklubi
Ararat
0:4
Saue
Tõrva
3:4
FC Kuressaare II
JK Tabasalu
3:2
Piraaja
Korona Kielce II
2:2
Spartakus Daleszyce
Wisła Kraków II
5:1
LKS Łysica Bodzentyn
KS Formacja Port 2000 Mostki
1:0
Gać Oława
LKS Czaniec
0:0
LZS Piotrówka
Ísbjörninn
1:4
KB Breidholt
Léttir Reykjavík
UMF Kjalnesingar
Álftanes
0:1
ريينير ساندجيردي
Vatnaliljur
1:2
Hamar
IF Vestri
4:0
KH
Gersthofer SV
1:4
دوناوفيلد
فافوريتنير
0:1
Mannswörth
دورنبيرنير
1:4
Austria Lustenau II
Kematen
2:2
Telfs
إس بي جي نيوهوفين ريد
1:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
SV Woergl
4:1
يونيون انسبروك
FC Rot-Weiß Rankweil
4:1
Bizau
SC Röthis
1:2
Admira Dornbirn
Brauerei Egg
2:2
SK CHT Austria Meiningen
FC Langenegg
3:1
هوكست
SC Globasnitz
3:3
ترييباتش
SV Haitzendorf
1:1
سبراتزيرن
Atsv اوبرجرافن دورف
لانغينروهر
إس في سكولز جروديج ١ ب
1:3
سالزبورج ساك ١٩١٤
ويمباسينغ
1:1
ماترسبورغ 2
SV Eberau
2:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Atlántico FC
2:0
Atlético Vega Real FC
Universidad Organización y Métodos
0:2
Club Atlético Pantoja
Moca
1:1
Atlético San Cristóbal FC
AD Municipal Turrialba
1:0
Real Pococí FC
Curridabat FC
0:2
Coto Brus
Rosario AD
2:1
بوماس جنرالينا
AD Cariari Pococí
5:5
باريو ميكسيكو
Escazuceña
3:1
AD Guanacasteca
Jicaral
2:2
Cofutpa
Grecia
Generación Saprissa
بونتاريناس
0:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
ليجا مكولمانا
0:1
Chibuto
Clube Ferroviário de Nacala
1:1
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
Maxaquene
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
فيروفياريو بيرا
2:0
Chingale de Tete
1° de Maio de Quelimane
0:0
Desportivo Maputo
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:2
كر ٣ توئ يوبي
Újpest FC II
3:0
فيلسو تاركاني إس سي
راكوسبالوتاي يك
2:2
Debreceni VSC II
Bölcskei SE
0:1
Budapest Honvéd FC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:3
Meton Dabas FC
دوناهاراسزتي إم تي كيه
0:5
كوزارميسليني
إسمتك بودابست
1:1
سزيكسزاردي ي واف سي
Hódmezővásárhely FC
2:1
سزينتلورينك
Paksi SE II
0:1
Gyulai Termál
Mosonmagyarovar TE
3:2
MOL Fehérvár FC II
Csornai SE
3:1
MTK Hungária FC II
Ferencvárosi TC II
2:1
ETO FC Gyor
BKV Elore
5:0
سارفار
Diósgyőri VTK II
2:3
FC Hatvan
Bremer SV
6:2
Geestemünde
Hertha 06
2:2
هانزا روستوك (2)
BSC Süd 05
1:6
إف إس في يونيون فورستينوالد
Victoria Seelow
1:1
Malchower SV 90
Stuttgarter Kickers II
0:4
١ إف سي بفورزهييم
أويتن 08
1:2
إس في إيتشيد
إس في توديسفيلد
1:1
Preetzer TSV
Holstein Kiel II
5:0
Oldenburger
FC Reher / Puls
1:5
Flensburger SpVgg 08
أسكانيا بيرنبورغ
0:0
إس في سكوت جنة
Bischofswerdaer
4:1
FC Eisenach
OSC Bremerhaven
1:1
برينكمر إس في
Vatan Sport
1:2
ليهير
Habenhauser FV
5:2
SAV
TSV Grolland
4:5
FC Union 60 Bremen
تس سكواتشهوسين
5:1
Blumenthaler SV
SV Grohn
2:3
Bremer TS Neustadt
Uerdingen
3:3
Turu Dusseldorf
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
0:0
TSV Meerbusch
SC 1911 Kapellen-Erft
2:0
TV Kalkum-Wittlaer
1. FC M'gladbach
1:0
Hilden
SpVg Schonnebeck 1910
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
كريفيلد فيشن VFR
2:4
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
SC Duesseldorf West
0:3
Hönnepel-Niedermörmter
FC Germania Friedrichstal
2:3
إس سي لكارلسرهر (أ)
SV Westfalia Rhynern
6:0
SV Zweckel
SuS Stadtlohn
1:0
Sprockhövel
في إف آر نيومو نستير
1:1
TSV Kropp 1946
TuRa Meldorf
3:2
TuS Hartenholm
Viktoria Arnoldsweiler
4:2
SV Breinig
05 النادي الرياضي هنّف
5:1
Blau-Weiß Friesdorf
Eilendorf
1:2
TV Herkenrath
Bergisch Gladbach
4:0
تي إس في جيرمانيا وينديك
Borussia Freialdenhoven
0:4
بونر إس سي
TB Uphusen
1:2
إنتراخت نورثييم
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
4:1
Heeslinger SC
SVG Göttingen
0:2
جيرمانيا إجيستورف
أولدينبورغ
3:0
SV Teutonia Uelzen
USI Lupo-Martini Wolfsburg
1:1
براونسفيغ
Wesseling-Urfeld
2:3
FC Hürth
VfL Leverkusen
2:1
ألمانيا آخن (2)
تي إس في جروسباردورف
2:0
ASV Burglengenfeld
AF Sporting San Miguelito
2:2
Tauro FC
SD Atlético Nacional
1:5
CD Atlético Chiriquí
CD Árabe Unido
2:1
Chorrillo FC
San Francisco FC
2:4
Chepo
CD Plaza Amador
1:0
Alianza FC Panama
Andraus Brasil
1:0
Portuguesa Londrinense
Cascavel Cr PR
0:3
PR پرودينتوپوليس
Apucarana
2:2
Grêmio de Esportes Maringá
AA Flamengo
3:1
Nacional SP
Sertãozinho
0:0
SE Matonense
Atibaia
1:2
Grêmio Catanduvense de Futebol
Rio Preto
3:1
São Carlos FC
Young Buffaloes FC
1:1
مباباني سوالوز
Manzini Sea Birds FC
1:0
Manzini Sundowns FC
Mbabane Highlanders FC
2:2
Bad Boys Fairview FC
Malanti Chiefs
1:2
رويال ليوباردس
Dynamos FC
0:1
كابس يونايتد
Bulawayo City FC
1:1
Highlanders FC
Border Strikers FC
0:1
Mutare City Rovers FC
Puerto San José
0:4
CSyD Sacachispas
Nueva Concepción
3:0
Sanarate
Huehueteco
3:1
Aurora FC
كارشا
4:2
ازتابا
Deportivo Jocotán
3:0
بينيارول
ليتو
3:2
Eendracht Termien
ليغني
2:2
Assesse
CS Wépionnais
3:1
Nismes
اركيت
1:4
بروفوندفيل
غران-لي
9:1
Meux II
كوندرزين
3:3
بييفر
بيش
2:3
أونهاي
روكيفورد
2:1
فوسيس
KVV Zelzate
0:1
ليبك
وينغين
1:2
سايبورت بويزينغ
KSK Vlamertinge
2:4
ك.راسينج واريجيم
KFC Eppegem
1:0
Renaissance Schaerbeek
Union Lovenjoel
1:5
راسينغ ييت فافري
Hoeilaart
2:0
KFC Strombeek
Crossing Schaerbeek
1:4
ميرختيم
تيرنات
0:1
ديست
Borght
1:1
Stockel
RCS Brainois
3:1
ستاد بيربيك
Liedekerke
1:2
Vlug en Vrij Houtem
إيثي بلمونت
0:0
Gouvy
فاوكس
1:2
مورمون
باك بيزيت
2:7
باتوريجيس
غنلي-كوفي
8:2
Fontaine-l'Évêque
Gosselies Sports
0:4
إنتات ماناغيوس
Belœil
2:0
RUS Courcelles
سولريتسين
0:3
سوانييه سبورتس
Le Roeulx
3:1
Péruwelz
سانت غيسلين ترتر هوترغ
4:4
إستنوا
وفاق بينشواز
0:1
Ransart
سان لوي سان ليغيه
0:2
Habay-la-Neuve
إس في جي رييتشيناو
2:2
FC Wacker Innsbruck II
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
0:1
فبرست فيينا 1894
Wac
0:1
ينيون إس تي فلوريان
إس كيه رابيد هواة
5:3
ASK Ebreichsdorf
Greuther Fürth II
2:0
Viktoria Aschaffenburg
إنتراخت برونسكوييج ٢
1:1
تي إس في هافيلس
إس في الهامبرجر هواة
3:2
بي إس في ريهدين
Weiche Flensburg
1:1
Luneburger SK Hansa
Rivers of Living Water FC
1:2
C.C.C. Bath United
Village Superstars
1:2
Newtown United
St. Pauls United
1:0
Cayon
SPD United FC
0:2
Conaree United
إنتنت أكرين ليسينس
6:3
سبارتا بيتيغيم
كيه لونديرزيل إس كيه
2:0
اولسا براكيل
SP سينت إيلويس وينكل
1:1
ميشلين
KRC Gent
2:0
نادي كرة القدم غوليجيم
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
1:0
ديندير
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
1:1
سبوركرينغ سينت نيكلاس
ايندراخت آلست
3:3
تيمسة
هام
3:0
إيزجم
كيه إس في أودينارد
2:1
كيه إس في بورنيم
بيرخيم سبورت
1:1
كيه في ولو- زافينتيم
إف سي ليج
2:3
والونيا
آر إف سي لا كالامين يونيون
2:6
آر آر سي هاموير
ديجيم
1:2
أوسترزونن أوسترفيج
تيمپو اوڢيريس
0:2
إس كيه كيرمت-هاسيلت
سبريمون كومبلين
2:0
روبل بوم إف سي
كيه في كيه تينين
2:0
رو سيناي
كفكو بيرسشوت ويلريجك
1:0
بيشولتر
جريمبيرجين
1:2
هوجستراتين في في
أتليتيكو إلفيهيا
2:1
Unión Atlético Falcón
Libertador FC
3:0
Titanes
ياراكيانوس إف سي
1:1
Gran Valencia Maracay FC
سبورت أنكاش
3:1
Academia Cantolao
تورينو تالارا
1:1
Club Sportivo Cienciano
Alfredo Salinas
1:1
Willy Serrato
Unión Tarapoto
1:3
سپورت لوريتو
Sport Victoria
2:1
لوس كايمانس
Cultural Santa Rosa
0:2
Alianza Universidad de Huanuco
سبورت كولومبيا
0:1
نادي كرة القدم ريزيستينسيا
Ovetense FBC
0:1
ديپورتيفو كاغواجو
أوليمپيا دي إيتا
2:1
سپورتيڢو سان لورينزو
Fulgencio Yegros
0:2
كلوب فرناندو دي لا مورا
سبورتايفو تراينايدينسي
2:1
سپورتيفو إيتينو
FBC كاكوپ
0:1
CA 3 de Febrero
Deportivo Liberacion
3:3
Cristobal Colon
أكويلا
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
بيزا
1:0
Lupa Roma FC
US Arezzo
1:0
ماكيراتيزي
Savona FBC
1:0
بستويزي
سانتاركانجيلو
2:1
بونتيديرا
Carrarese Calcio 1908
1:2
براتو
أنكونا 1905
0:4
ريميني
توتوتشيو
3:0
سيينا
تيرامو
0:2
سپال 2013
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:4
كالسيو ليتشو 1912
Monza
2:3
Caravaggio
Bustese Milano City FC SSD
1:1
US Fiorenzuola 1922
US Ciserano
1:3
Folgore Caratese
بياتشندزا
2:1
US Inveruno 1945
أولغيناتيزي
2:1
ASD MapelloBonate Calcio
USD Grumellese
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Sondrio Calcio
1:2
Ssd Pro Sesto
بيدزيغيتونى
0:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Varesina
1:1
سيريجنو
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
Ssd Albalonga Calcio
أولبيا
4:1
ASD San Cesareo Calcio
جروسيتو
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Asd Trastevere 1909
2:0
FC Nuorese Calcio
ASD Cynthia 1920
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Muravera
2:2
Budoni Calcio
Asd Lanusei Calcio
0:2
Sef Torres Calcio
FC Rieti
3:0
Socio Culturale Castiadas
ASD Astrea
2:3
فيتيربو
US Agropoli 1921
1:1
ASD Due Torri
ASD Città di Gragnano
1:1
Asd Roccella
SSD Città di Scordia
2:1
Asd Polisportiva Sarnese
SSCD Granata 1924
5:1
APD Leonfortese
SC Marsala 1912
1:1
Rende Calcio 1968
US Palmese 1912
2:2
افيرسا نورمانا
Urbs Reggina 1914
2:1
D L جيليبسون ڢالو
سيراكوزا
2:0
فيغور لاميتسيا
US Vibonese Calcio
1:1
Cavese 1919
غافورانا
2:3
سكانديتشي
Ssd Viareggio 2014
3:0
فولينو
FC Ponsacco 1920
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Voluntas Calcio Spoleto
5:0
Gualdo Casacastalda
AD Valdinievole Montecatini
1:1
يو اس ماسيز ١٩١٩
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
بوجيبونسي
Jolly e Montemurlo ASD
2:1
Asd Sangiovannese 1927
باينيس
1:0
سانيبولكرو
Jesina Calcio
4:2
Avezzano Calcio A.S.D
SPD Amiternina
1:2
Castelfidardo Calcio
سامبينيديتسي
1:2
كييتي
Folgore Veregra ASD
1:1
نيوفو كامبوباسو
USD Recanatese
0:1
Fermana FC
فانو
3:1
SS Matelica Calcio Asd
FC Isernia Calcio
0:5
ASD Monticelli
Olympia Agnonese
1:0
SSD San Nicolò Notaresco
جيليانوفا
0:0
فيس بيزارو
SCD Ligorna 1922
2:1
Acqui US
USD Lavagnese
1:2
SSD Argentina
Derthona
3:1
Bra
Borgosesia Calcio
0:1
Chieri
Caronnese
2:0
AC Gozzano
FC Pinerolo
1:2
ASD Pro Settimo & Eureka
US Fezzanese Calcio
3:2
RapalloBogliasco
USD Castellazzo
2:3
سيستري ليفانتي
USD Novese
0:5
FCD Sporting Bellinzago
ASD OltrepoVoghera
0:0
Vado FC
Parma
3:0
بيلاريا إيجيا مارينا
APD Ribelle Calcio
1:3
ديلتا بورتو تولي
ASD Mezzolara
1:1
ASD Fortis Juventus 1909
Legnago Salus
0:2
إيموليزي كالتشيو
ASD Romagna Centro
0:2
Ravenna FC 1913
فورليه
1:2
AC Sammaurese
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
سان مورينو
Alto Vicentino
2:3
ASD Arzignano Valchiampo
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
ASD Villafranca
Correggese
5:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
FC Calvi Noale
1:1
Mestre
تاماي
3:3
ASD Comunale Fontanafredda
فيرتوسفيكومب فيرونا
0:1
USD Dro Alto Garda
ASD Liventina
0:1
إيستي
فينيتسيا
4:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Campodarsego
0:0
Belluno
Calcio Montebelluna
1:2
US Levico Terme
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:0
ساسيليزي
AC Abano Terme
1:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Luparense
1:1
US Triestina Calcio 1918
USD Alto Tavoliere San Severo
4:3
AZ Picerno
FC Aprilia
2:3
Bisceglie
Taranto FC 1927
2:1
Asd Calcio Pomigliano
Potenza Calcio
2:1
فوندي
ASD Progreditur Marcianise
2:1
FC Francavilla 1931
AC Nardo
0:1
مانفريدونيا كالسيو
جالليبولي
1:2
ASD Serpentara Bellegra
إسولا ليري
1:0
ASD Torrecuso Calcio
Asd Turris Calcio
0:0
Virtus Francavilla Calcio
Kremnička
1:2
ŽP Šport Podbrezová II
Bytča
2:0
نامستوڢو MSK
DAC 1904 Dunajská Streda II
4:1
Topoľčany
Javorník Makov
1:2
Detva
TJ Baník Kalinovo
0:0
Nová Baňa
Tatran Krásno
3:0
Liptovský Hrádok
Liptovská Štiavnica
1:0
LAFC Lučenec
MFK Snina
4:0
Bodva Moldava
Slovan Sabinov
1:1
Veľké Revištia
Rozvoj Pušovce
0:3
FK Slavoj Trebisov
Družstevník Plavnica
2:1
Milénium
ŠK Futura Humenné
0:2
FK Krásna
Lednické Rovne
0:1
FK Dubnica Nad Vahom
FC Neded
3:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Spartak Vráble
2:2
Nové Zámky
Nemšová
TJ OFC Gabčíkovo
Slovan Most
1:0
FK Inter Bratislava
Viničné
1:3
Svätý Jur
Tomasov
1:1
FK Rača
Lokomotíva DNV
2:1
Lozorno
FK Zarkovo
1:0
FK Ušće Novi Beograd
Dunav Stari Banovci
3:0
Bačka 1901
Borac Sakule
3:1
FK Železničar Pančevo
Srem Jakovo
3:1
FK BASK Beograd
FK Turbina Vreoci
2:3
FK Sopot Beograd
FK Brodarac
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Buducnost Dobanovci
1:0
GSP Polet Dorćol
Martos CD
3:0
CD Español de El Alquián
Cabecense
2:0
لوسنا
ريال مورسيا ب
2:1
Pinatar CF
Tedeón
0:4
CD Calahorra
RC Catarroja
5:0
اوريهويلا سي اف
الإيجيدو 2012
3:2
CD إلپالو
Muleno CF
1:3
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Illescas
2:1
Sporting La Gineta CF
CF قوريا
0:3
سي دي سان فيرناندو
CD Guadalcacín
2:0
CD Utrera
CD Colonia Moscardó
0:1
Aravaca CF
AD Parla
0:0
الكوبينداس سبورت
CD پويرتا بونيتا
2:0
Collado Villalba
Atlético Pinto
2:0
الكالا
تريفال فالديراس آلكورون
1:1
CD Mostoles
اوساسونا ب
1:0
Burladés
دون بينيتو
1:1
خيريث
Siete Villas
0:0
CD Laredo
Rubí
1:2
كلوب دي فوتبول جافا
Montañesa
0:1
FC Asco
Santa Catalina Atlético
0:3
بينيساليم CD
Beasain
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
Burgos Promesas
1:2
CD Virgen Del Camino
Cuarte
3:0
كا مونزون
فاريا
3:1
لوجرونس SD
Albacete Balompié II
1:1
CD Pedroneras
CD San Roque de Cádiz
0:4
CF قرطبة B
Llanes
3:1
Condal Club
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:2
AD Alcorcon B
Pozuelo Alarcón
1:0
ريو فاليكانو دي مادريد ب
CF Borriol
1:2
الزيرا
Fuente Cantos
0:1
ديتر ثافرا
CP ارويو
1:0
Calamonte
CP Sanvicenteño
2:2
Santa Amalia
Rincón
1:1
Atarfe Industrial
Silva SD
0:3
Ribadumia
AD San José Obrero
0:1
Manzanares
SD Formentera
3:0
CD Montuïri
UB Lebrijana
1:0
CF اتليتيكو سانلوكينو
River Melilla CF
2:0
Velez CF
تينيسكا
4:1
مارينو CD
لاس بالماس ب
2:0
Vera
CD El Cotillo
1:2
Arucas
UD Cruz Santa
0:0
Real Sporting San José
Las Zocas
0:0
لانزاروت
UD Aretxabaleta
0:2
CD Getxo
تيرل سي.دي
3:0
Villanueva CF
الفارو
1:1
Villegas
La Calzada
1:2
Vianés
تيرراسا
1:0
Granollers
CF Peralada
2:2
بالاموس
AEC Manlleu
2:2
CD Masnou
Collerense
0:3
كونستانسيا CD
Cayón
3:0
Naval
CD تروپيزون
0:0
Textil Escudo
Vimenor
1:2
جيمناستيكا توريلافيجا
CD Becerril
0:0
زامورا
SD Almazán
1:2
پالينسيا بلومپي
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
0:1
Bergantinos CF
Illueca CF
1:0
Atlético Escalerillas
Cariñena
0:4
Sociedad Deportivo Tarazona
Pradejón
1:1
Alberite
Agoncillo
0:4
ناكسارا سي دي
Calasancio
2:0
Arnedo
Conil
1:2
CMD San Juan
CD تويلا
3:1
CD Roces
San Fernando Henares
1:1
اتلتيكو مدريد ب
نافالكارنيرو
3:1
AD Union Adarve
Praviano
1:1
لانجريو
CD Colindres
4:2
Rayo Cantabria
CD Comarca del Mármol
2:3
Los Villares CF
ساليا أونيون كلوب
0:0
لاجون اوناك
Choco
0:2
UD Barbadás-Bentraces
SD Órdenes
1:0
RC Deportivo Fabril
Ribadeo FC
1:4
Rapido de Bouzas
AD Sabinanigo
4:0
CF Villa de Alagón
CD سارينينا
4:0
Utebo
Borja
5:1
UD Fraga
إجي اس دي
3:0
Belchite 97
CF ريال اڢيلاس
4:0
Gijón Industrial
CD Tineo
0:3
Covadonga
Europa
1:2
Júpiter
سان اندرو
3:1
FC Vilafranca
Basconia
0:2
Balmaseda
La Baneza CF
1:0
Mirandés II
جمناستيكا سيجوفيانا
2:0
Bupolsa
نيغريرا
2:0
CD BARCO
Verín CF
0:1
سيرسيدا
CD Boiro
4:1
CF Noia
Arosa SC
2:2
Alondras CF
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Lorca Deportiva
La Unión CF
1:0
Plus Ultra
Marchamalo
0:1
كونكوينسي
Almagro
3:0
ألمانسا
Munera CF
1:4
Mora
Quintanar del Rey
1:0
Madridejos
Siero
4:0
Astur CF
Colunga
2:0
Club Atlético de Lugones SD
Paterna
2:0
CF إيلشي B
اونتنينت كلوب دي فوتبول
2:0
Villarreal C
CP Amanecer
1:1
Olivenza
Moralo
2:2
CA Pueblonuevo
بادايوز
2:1
CA San José Promesas
Platges de Calvia
2:0
Sóller
كاودال ديبورتيفو
1:0
مارينو ليونكو
ي ودي إكستريمادرا
2:1
CD Azuaga
Alcúdia
2:0
Esporles
آجيلاس
2:1
Huércal Overa
Anguiano
2:0
ACD San Marcial
Villarrubia CF
2:1
ڢيياروبليدو CP
Valdivia
5:3
Deportivo Pacense
Huétor Tájar
0:1
أتل مانتشا ريال
CD Vitoria
2:0
Scd Durango
Binéfar
1:5
أندورا سي إف
يكلانو ديبورتيفو
2:0
Estrella Grana El Palmar CF
CD Valdelacalzada
1:1
CD Coria
EF Alhama
2:4
CAP Ciudad de Murcia
لويا CD
4:1
Maracena
نادي كرة القدم إر فورس يونايتد
2:3
پورت
Rayong FC
0:1
Thailand Honda FC
بوريرام اف سي
2:1
Chiangmai FC
سامود سونغكرام
1:0
Krabi
PTT نادي كرة القدم رايونغ
2:2
Lampang FC
سانت جيليس واس
2:2
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
إندراخت زيلي
2:0
KSC Dikkelvenne
دام
1:0
بيرلار
إيرنيغيم
1:5
مينيه
ايپير VK
8:1
White Star Adinkerke
Wetteren-Kwatrecht
2:3
نينوف
إس كيه رونس
3:4
اومس إينجل مونستر
النادى الرياضي پيپينغن
0:3
رويال كنوكل
إف سي تشارليروي
4:2
غانشورين
شتيريبيك
8:1
سبورتنغ شاتيليه
روس ريبيكواز
2:1
هالييه
آر إف سي تورناي
3:0
ليوبولد أكل إف سي آر
ڢولڢرتيم
2:2
نادي كرة القدم دوفال
بوسو دور بوريناج
3:1
RWD Molenbeek 47
رويال أثيوس
راسينغ كلوب دي واترلو
كي اف سي تورنهاوت
0:2
فيلين
أوليمبيا إس سي ويججماال
1:1
سينت لينارس KFC
ليوبولدسبورغ
2:0
سبووين- موبيرتينجين
كيه إف سي زويارت ليو
6:1
Nijlen
إسبيرانزا بيلت
1:4
فوسيلار
تيسنيدرلو
3:0
ميركسيم
ويريم
6:3
لونلييه
تامانواز
3:1
رويال أيويل
جيفري الأمريكيّ
3:1
باترو لانسوا
Solières Sport
2:0
ريشيل يونايتد
أور نامر
1:2
كوفان مارييمبورغ
روييل انتنتي بيرتريجيويس
5:1
R CS Verlaine
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
1:3
كوينتي
R U S لويرس
0:3
آر إف سي مويكس
ثروتر ريكيافيك
0:3
هافنارفيوردور
آي . بي . في فيستمانيجار
4:0
آي . ايه . اكرانيس
برييدابليك كوبافوجر
1:2
فيكينجر أولافسف&ياكت، كيه
فالير ريكيافيك
1:2
فيول إن آي آر
Sportivo Las Parejas
2:0
CD de Pronunciamiento
Belgrano Santa Rosa
0:2
Tiro Federal BB
غواراني
2:2
Chaco For Ever
أوكس أوليمبيك دي سافي
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
برشلونة
2:1
Mouloudia Club of Oujda
Hassania Union Sport Agadir
1:1
اتحاد الفتح الرياضي الرباطي
سونغ لام نجه
1:1
دونج تام لونج آن
كان ثو
0:1
Quang Nam FC
CLB BD ثانه هوا
2:1
هونج أنه جيا لاي
Ha Noi
2:1
دا نانج
FC Santa Coloma II
0:8
سي جينلاي
CE Carroi
FC Ordino B
إف إس لا ماسانا
3:2
CF Atlètic Amèrica
UE Santa Coloma II
3:2
نادي كرة القدم رانجرس
FC Lusitanos II
0:5
أوئ إكستريمينيا
Ibar
4:0
FK Jezero Plav
Brskovo
0:2
FK Grafičar Podgorica
Cetinje
1:3
FK Radnički Berane
FK Bratstvo Cijevna
2:1
إف كيه بيران
ألوا أتلتيك
1:1
دامبرتون
فالكيرك إف سي
1:0
Greenock Morton FC
هيبرنيان الإيرلنديّة
2:0
كوين اوف دي ساوث
ليفينجستون إف سي
0:1
رايث روفرز
سانت ميرين
2:2
رينجرز
نادي كرة القدم نيو ايدوبياز
2:1
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
ايبوسوا دوارفس
1:1
نادي كرة القدم اشانتي جولد
بيشم يونايتد
2:0
ساجاكوپي وافا
نادي كرة القدم إنتر آليس
1:1
تشيمان سيتي
ليبرتي بروفيشنالز
2:3
أديونا ستارز
دريمز
2:1
سيكوندي هاسااكاس
SC ميدياما
1:0
اول ستارس
كي كلاكسفيك
4:1
ب٦٨ توفتير
فيكينجر جوتا
1:0
ب٣٦ تورشافن
نسي رنافيك
2:1
الإيه بي أرجير
سكالا
5:1
تفوروري
IF Fuglafjordur
4:2
إتش بي تورشافن
الجيش يونايتد FC
1:0
شيانغراي يونايتد
شانات FC
1:3
Samut Prakan City FC
ميونج تونغ يونايتد
1:0
تشونبوري
Police Tero FC
2:1
نادي كرة القدم سيساكيت
Sunshine Stars
0:1
نادي كرة القدم كانو پيلارس
Shooting Stars
2:2
بلاتيو يونيتيد
Rivers United
3:1
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
Nasarawa United
2:0
واري والفس
Giwa FC
0:3
Wikki Tourist
Ifeanyi Uba
0:0
Abia Warriors
إنييمبا
2:2
لوبى ستارز
Niger Tornadoes
1:0
El Kanemi Warriors FC
ن ر الساحلي
2:1
الشبيبة القيروانية
مستقبل المرسى
2:3
االإفريقي
إتحاد بن قردان
0:0
النادي الصفاقسي الرياضي
الملعب القابسي
0:0
النادي الرياضي البنزرتي
Gafsa
2:1
Kasserine
ES Zarzis
3:1
الملعب التونسي
النجم الرياضي بالمتلوي
1:0
النادي الرياضي لحمام الأنف
الترجي الرياضي التونسي
5:1
سيدي بوزيد
يو إي اس
4:0
تشالاتينانغو
Sonsonate FC
1:1
AD Isidro Metapan
CD دراغون
1:1
Alianza FC (Slv)
CD Juventud Independiente
2:1
پاساكينا
Atlético Marte
0:1
سي دي أجويّا
سي دي فاس
2:3
سانتا تكلا FC
روبيو نيو
1:2
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
غواراني
4:2
Club River Plate Asuncion
سول دي أميريكا
2:2
سيرو بورتينيو
أولمبيا
2:0
سبورتيفو لوكينيو
ريال بوتوسي
0:0
Sport Boys
ناسيونال بوتوزي
4:2
Petrolero Yacuiba
أونيفرسيتاريو سوكرى
3:0
سيكلون
بوليفار
1:1
ذي سترونغيست
كاراكاس
2:2
مينيروس دي جوايانا
بورتجيسا إف سي
2:2
لانيروس إف سي
زوليا إف سي
3:1
جواروس دي لارا إف سي
ترجيلانوس إف سي
1:2
Deportivo JBL Del Zulia
Urena SC
2:1
كارابوبو إف سي
موناغازإس سي
1:0
ديبورتيفو بيتير
ديپورتيڢو لاجويرا
2:1
Estudiantes de Caracas
أليانزا ليما
2:1
ريال جرسلسو
اونيون كوميرسيو
2:1
ديبورتيفو مونيسيبال
اليانزا اتلتيكو
2:1
Comerciantes Unidos
سبورتنج كريستال
0:1
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
هراكان فالينشيا
0:1
ٱف سي برشلونة ب
أود الميريا ب
0:4
سيفيلا اتلتيكو
CF Rayo Majadahonda
1:2
CF Talavera de La Reina
ريال مدريد ب
2:1
ليوا
بي ريال سوسيداد
3:2
بورتوجاليت
سبورتينج خيهون ب
0:0
ليونيسا
ميريدا يو دي
1:1
آر بي لينينس
سي إف جوميلا
0:0
قادس
ريكرياتيفو ويلفا
0:1
ميلييا يو دي
ماربييا
4:4
Real Betis B. B
أتليتيكو باليريز
3:3
سابادل
Pobla de Mafumet CF
0:0
الكويانو
اسبانيول برشاونة ب
1:1
Atletico Levante UD
UE اولوت
3:1
CD Llosetense
سوكيلاموس
2:0
CD Mensajero
ريال يونيون دي اروين
1:1
SD Gernika Club
راسينغ سانتاندير
1:0
كومبوستيلا
ايزاررا
1:0
يرجوس
بونتيفيردي
1:2
بي ريال بلد الوليد
CF غرناطة B
2:0
Lorca CF
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
2:1
للييدا
سيساتو ريفر
1:0
جوادالاهارا
أراندينا سي إف
0:3
تديلانو سي دي
لوجرونس
1:1
كاسيرينو CP
سوموزاس
1:3
سيلتا دي فيجو
ريال هاين
2:3
سان روكه
سي إف الجيسيراس
0:2
فيلانوفنسي
كلوب ديبورتيفو الدينس
0:4
ريوس
CE Lhospitalet
0:4
إيركوليس
كومونيكاسيونيس
1:0
سيلاهو
كوبان إمبريال
1:0
ميكتلان
بيتابا
2:3
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
ماركينسى
2:1
مالاكاتيكو
غاستاتويا
2:0
ميونيسيبال