مباريات كرة القدم في مايو 14, 2016
بايرن ميونخ
3:1
هانوفر 96
بوروسيا دورتموند
2:2
كولن
باير ليفركوزن
3:2
إنجولشتات
فولفسبورج
3:1
شتوتجارت
أوجسبورغ
1:3
هامبورج
فيردر بريمن
1:0
آينتراخت فرانكفورت
هوفنهايم
1:4
شالكه 04
ماينتس
0:0
هرتا برلين
دارمشتات
0:2
بروشيا مونشنجلادباخ
آنجير
2:3
تولوز
موناكو
2:0
مونبلييه
سانت إيتيان
0:1
ليل
جينجان
2:3
نيس
تروا
1:1
أولمبيك مارسيليا
لوريان
1:0
جازيليك أجاكسيو
باري سان جيرمان
4:0
نانت
كان
1:0
جيروندان دي بوردو
ستيد دي رييمز
4:1
أولمبيك ليون
ستاد رين
1:2
باستيا
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
3:4
فيسلا كراكوف
سلاسك روكلو
3:2
غورنيك ليشزنا
كورونا كيلس
1:3
جاجيلونيا بياليستوك
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:1
غورنيك زابجة
بورتو
4:0
بوافيشتا
آروكا
2:2
فيتوريا غيمارايش
تونديلا
2:0
أكاديميكا كويمبرا
فيتوريا سيتوبال
0:0
باسوش فيريرا
أونياو ماديرا
1:2
ريو آفي
بيليننسيش
2:1
إستوريل برايا
Veres Rivne
1:0
كريمين كريمينتشه
سكالا ستري
0:1
Kolos Kovalivka
Real Pharma Odessa
3:2
كريستال خيرسون
بيلا تسيركفا ترسانة إف سي
0:2
أرسنال كييف
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
0:1
FC Ingulets
FC Nikopol
0:1
Barsa Sumy
ميتالورج-د زابوريجيا
0:0
ال في آي في دي كارباتي
فورسكلا- د بولتافا
2:0
FC Oleksandriya U21
Dnipro-D U21
3:0
أوليمپيك دونيتسك
شاختار- د دونيتسك
3:0
Zorya Lugansk U21
اينفرنس كاليدوني تهيستل
4:0
إف سي داندي
كيلمارنوك إف سي
2:4
داندي يونيتيد
بارتيك ثيسل
2:2
Hamilton Academical FC
بورصا سبور
1:1
Atiker Konyaspor 1922
ريزة سبور
1:0
جازي عنتاب سبور
قيصري سبور
1:1
سيفاس سبور
إسكي شهر سبور
1:2
إسطنبول باساكسيهير
FC Banik Ostrava
1:2
إف سي زبروجوفكا برنو
FK Mlada Boleslav
2:2
سلوفان ليبيريتس
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
1:1
Bohemians Prague 1905
سلافيا براغ
5:0
فيكتوريا بلزين
FK Jablonec
0:0
إف سي ماريلا بريبرام
FK Dukla Prague
0:1
١ إف سي سلوفاكو
إس كيه سيجما أولوموك
6:0
اف كي تبليتسه
سبارتا براغ
5:0
FC Vysocina Jihlava
هوريكان
1:1
يونيون دي سانتافي
ديفينسا واي جستيسيا
2:1
راسنج كلاب
أتلاتيكو توكومان
3:2
سان مارتين دي سان جوان
كولون دي سانتافي
0:2
سان لورنزو
جودوي كروز إي تي
1:0
بلجرانو دي كوردوبا
CA River Plate (Arg)
1:0
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
جوانجزهوو إفيرجراند
2:0
Shenzhen FC
تشانغتشون ياتاي
0:0
Shandong Luneng
هينان جياني
0:0
Tianjin Quanjian
Nei Mongul Zhongyou F.C.
0:0
شيجيازوانج إيفر برايت
بكين كوان
2:1
شانغهاي إيست آسيا
فيجالتا سينداي
0:1
أوميا أرديجا
اوراوا ريد دياموندز
0:0
نييجاتا البيريكس
افيسبا فوكوكا
1:0
شونان بيلمير
كاواساكي فرونتالي
3:1
فيسيل كوبي
فينتفورت كوفو
2:2
جرمبس ناجويا ثمانية
كاشيما انتلرز
1:0
يوكوهاما مارينوس
بريشيا
2:3
باري
كالياري
3:0
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
تشيزينا
1:0
Novara Calcio
لانسيانو
1:1
Ternana Calcio
Latina
2:1
فيتشينزا
مودينا
2:5
بيسكارا
تراباني كالسيو
3:0
كروتوني
فيرتس إنتيلا
4:0
US Avellino 1912
اسكولي
1:3
ليفورنو
Academico de Viseu
2:0
إس بي كوفيلها
جيل فيسنتي
2:3
سبورتيك فارينس
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
1:2
نادي ليتشويس
فارزيم إس سي
0:0
بورتيمونينسي
أتليتيكو سي بي
2:3
كلوب ايسترن دي ليسبو
سي دي آوس
1:1
CD Mafra
بينفيكا لشبونة ب
5:0
فريموند إس سي
شافيش
1:1
فييرينسي
بينافيل
1:1
فامليكو
سپورتينج پراغا ب
1:1
سپورتينج لشبونة ب
أوليانينسي
1:0
سي دي سانتا كلارا
دولكان زابكي
0:3
جي كي إس كاتوايس
زويسزا بايدجوسزكز
1:2
فيغري سووالكي
أوليمبيا جردزيادز
0:1
ميدز ليجنيكا
Bytovia Bytow
2:1
إم كيه إس كلكزبورك
النادى الرياضي شوكورا
0:2
تشيخرا ساتشخير
النادى الرياضي زوجديدي
2:1
كولختي بوتي
سيوني بولنيسي
1:2
دينامو تبيليسي
سابورتالو تبليسي
1:2
دينامو باتومي
جيوريا لانتشختي
0:2
إف سي سامتريديا
نادي كرة القدم ساپوڢنيلا
2:1
تسكينفالي
ميراني مارتفيلي
3:2
إف سي ديلا جوري
Winterthur II
1:1
إف سي ديتيكون
Lausanne Sport II
6:1
Signal FC Bernex-Confignon
إف سي ويتسويل-بونستيتين
1:1
Grasshopper II
إف سي بادين
3:2
إف سي ثالويل
Balzers
3:0
مندريزيو ستابيو
إف سي يونايتد زيوريخ
3:0
إف سي لوكارنو
إف سي شوتز
3:4
Thun II
زوج ٩٤
0:0
فانغين باي أولتين
BSC Young Boys Bern II
6:1
إس آر ديليماونت
مارتينيي سبورتس
2:1
دودينغين
إف سي سورسي
0:2
منسينجين
أزوري 90
2:2
إف سي بافويس
Lancy
0:0
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
فريبورغ
2:0
ناتيرز
سيوزاش
1:1
يواس في إسكين-مورين
إف سي جوساو
4:0
كوسوفا زوريش
بوتشس
2:1
FC Luzern II
يو اس تيرر سينت
2:3
ايفيردون-سبورت إف سي
Branitelj
1:2
كابليينا
يدينستفو بيهاتش
4:1
FK Rudar Kakanj
NK Podgrmeč
1:4
Radnički Lukavac
NK Sloga Ljubuski
0:1
إن كيه بوسنا فيسوكو
إتش إن كيه أوراسج
2:0
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
NK Bratstvo Gračanica
0:3
ميتاليغي
بدكنوست بانوفيسي
0:2
NK Novi Travnik
KF Fjallabyggd
0:0
ماغني
جروتا
0:3
كيه في فيستربار
IF Vestri
2:0
هوتر إجيلستادير
أفتوريلدينغ
3:2
KF Ægir Thorlákshöfn
سيندري
2:2
فولسنجر
Molde II
2:3
حام-كام
سلة
1:2
فاليرينجا أي اف ٢
نايبرغسوند
1:2
براتفاغ
سنجا
4:1
Harstad
سكيد فوتبال
3:2
ستابيك فوتبال
جرورد ايل
0:1
زلساس
Lysekloster
0:9
نيست سوترا
فانا
0:1
فيدار
فارد - هاوجسو
1:2
ستورد
أسكير
3:1
فلكيروي
بورس جرنلاند
1:2
نوتودن
سزوردال/بلينك
4:1
سترنهايم
Tynset IF
1:1
هونفوس
الفروم
7:0
بياسن توبفوتبال
ناردو
2:0
Rosenborg II
مو
0:3
ترومسدالن
أليرن
2:3
ألتا
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:4
إف سي جرينتشين
SV Hongg
3:2
باجد محلين
سوبينغين
1:3
SC Young Fellows Juventus II
إيشيتشينز
0:3
ستيد بايرن
إف سي بل
4:0
لوكل سبورتس
إس في متينز
1:0
إف سي بورينتراي
FC Allschwil
0:1
إف سي لانجينثال
لييستال
3:0
كونكورديا بازل
FC Konolfingen
2:0
إف سي موتير
Servette FC II
0:3
كونثي
إف سي مونثاي
5:1
Dardania Lausanne
FC Mels
4:6
روتي
إف سي يوستر
1:2
FC St. Margrethen
أوزويل
0:4
إف سي فريينباتش
Wil II
4:3
إف سي كريزلينجين
إف سي بيروتش- جورجير
1:3
إف سي لا تور / لي باكور
إف سي بلان-ليز- كواتيز
2:1
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
ليرشنفيلد
4:1
تافانيز تراميلان
إف سي سارنين
0:2
كاستيلو
إف سي سير
0:1
إف سي أوجز
باسكورت
1:0
دورناخ
Ascona
1:5
أك بيلينزونا
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:3
إف سي نيترا
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
1:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
أفك نوف ميستو
1:3
MFk Dukla Banska Bystrica
سبيسكا نوفا فيز
4:0
ريمافسكا سوبوتا إف سي
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
1:1
Haniska
NK Bled Hirter
2:0
NK Žiri
ŠD Radlje ob Dravi
0:6
NK Maribor II
Lenart
6:1
NK Dobrovce
NK Podvinci
0:2
Mons Claudius
ND Dravinja Kostroj
1:3
إن كيه درافوجراد
NK Fuzinar Ravne
3:1
ŠD Videm
NK Brezice 1919
3:2
NK Šmarje pri Jelšah
NK Cerknica
3:4
NK Tabor Sezana
Jadran Dekani
0:1
بردا
NK Avto Rajh Ljutomer
0:6
Odranci
NK Jesenice
1:2
Šobec Lesce
إن كيه زاجورج
4:1
NK Ivancna Gorica
NK Jezero Medvode
1:5
NK Rudar Trbovlje
إف سي بيسيك
1:2
إف كيه دوبروفيس
لوكو فلتافين
3:1
كرالوف دفور
إف سي هلسين
3:0
1 HFK Olomouc
هولين
2:1
MFK Vitkovice
بريكلاف
3:2
إف كيه موهيلنيس
1.
3:2
MFk Vyskov
Tj Jiskra Domazlice
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
FK Slavoj Cesky Krumlov
1:0
TJ Tatran Sedlcany
ZCE پلزن
1:0
نادي كرة القدم
أوليمب هراديك كرالوف
2:0
TJ Sokol Družba Suchdol
إف كيه لوفوتشيمي لوفوسيس
1:1
كلادنو
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:3
1. FC Karlovy Vary
FK Litomericko
0:0
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
Tj Lokomotiva Petrovice
3:0
إم إف كيه هافيروف
تي جيه فالاسك ميزيريسي
1:0
FK Krnov
SK Hranice
0:3
FC Tvd Slavicin
ريماروف
4:1
إف سي مسا دولني بينيسوف
FK Novy Jicin
4:0
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FK Nove Sady
1:0
كارولينا
FK آپوس بلانسكو
1:1
FK Hodonin
Bystřice nad Pernštejnem
3:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
إف سي سلوفان روسيك
2:0
إف كيه سان جيه في سومبيرك
Sokol Čížová
2:1
إف كيه هوروفيكو
إس كيه سينكو دوبرافكا
0:2
SK Aritma Prague
سوكول نوڢي ستراسيكي TJ
1:0
جيسكرا تريبون
SK ڢيسوكي ميتو
1:1
Tj Sokol Zivanice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:0
نوفي بور
ليتوهراد
4:1
Pencin Turnov
سيسكاي برود
3:2
فيليموف
FK بانيك سوس
1:3
خوموتوف
نادي اتلتيكو بارانا
1:3
شاكاريتا جونيورز
كلوب ألماجرو
2:2
خوبينتود يونيدا جواليجوايتشو
إنستيتيوتو أتليتيكو
0:2
فيرو كاريل أويست
Peninsula Power FC
4:3
Ipswich Knights SC
Mitchelton FC
2:1
Logan Lightning FC
Holland Park Hawks
2:0
Rochedale Rovers FC
Capalaba
5:2
Univ. Queensland
Clube Atlético da Barra da Tijuca
3:1
Artsul
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Audax Rio
São Cristóvão FR
0:1
أميريكانو آر جيه
Angra dos Reis
1:0
Sampaio Corrêa RJ
AA Carapebus
1:0
Gonçalense
نادي كرة القدم بوغوتا
1:1
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
2:0
ريال قرطاجنة
Orsomarso
0:0
Tigres FC
نادي كرة القدم بارانكويلا
2:1
كوكوتا ديبورتيفو
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:0
Hillerød Fodbold
Kastrup BK
1:3
BK Søllerød-Vedbæk
Avedøre
4:0
Jægersborg BK
BK Skjold
3:3
Ledøje-Smørum Fodbold
Viby IF
1:2
Aalborg BK II
Greve
2:0
Varde IF Elite
Nørresundby
3:1
Lystrup IF
FA 2000
0:2
GVI
Taastrup
1:1
إف سي سيدفيست ٠٥
Allerød
0:1
Virum-Sorgenfri BK
FC Sønderborg
3:0
Marstal IF / Rise S & IF
Tuse IF
0:3
Rishøj BK
Boldklubben 1909
1:5
KFUM BK Roskilde
Aalborg Freja
2:4
كجيليرب إيف
جيف
2:1
بويز ريجنسبرجس
إف سي ليسه
4:2
شفيننجن
كوزاكين بويز
1:2
Stedoco
سباكينبرج
0:1
اكسلسيور مااسلوس
أونز سنيك
2:1
إيجسيلميرفوجيلز
كاتفيجك
0:1
إتش إتش سي هاردينبيرج
بي في في باريندريتشت
4:3
RVVH
كابيل
2:3
33 إرميلو
بودينز بي كيه
0:0
Skelleftea FF
IFK Timrå
3:1
Gällivare Malmbergets FF
Vinberg
3:2
ليندوم جيف
Torslanda IK
0:2
Ullared
إيك جوثيود
4:1
Kortedala IF
Valbo FF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
إيفك مالمو
1:2
بي كيه أوليمبيك
كارلبيرجز بي كيه
1:3
سيريانسكا أي اف كيربورا
Sundbyberg IK
0:2
سكيلجيبو إس كيه
Boo
3:1
Värmdö
Västerås IK
1:3
Håbo FF
Höganäs BK
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Laholms FK
4:0
Sävedalen
موتالا
3:1
Värmbols
Assyriska IF
0:2
Aspudden-Tellus
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
1:2
أرامييسكا-سيريانسكا
لندز بي كيه
4:0
BW 90 IF
Nybro
0:3
FC Rosengaard 1917
Asarum
3:1
IFK Hässleholm
BKV Norrtälje
0:4
إف سي جت
IK Franke
0:4
سولينتونا يونايتد إف إف
Dalstorps
1:1
ايس هالميا
أسيريسكا بي كيه
1:3
إسكلسمنه IF
Uddevalla
3:2
Örebro Syrianska IF
Lidköpings FK
4:1
Skoftebyns IF
Skovde AIK
2:1
كارلستاد بي كيه
Morön
2:0
Anundsjö IF
Södertälje FK
2:0
Vimmerby
جاملا أبسالا إس كيه
1:0
كفارن سفيدينز آي كي
فار دي كانال
2:0
Club Amical Marquisat Capesterre
سيروكو
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Amical Club de Marie-Galante
1:2
US Baie-Mahaut
نجم مورن ألو
0:0
سي إس ل مول
Solidarité Scolaire
1:2
Unité Sainte-Rosienne
Arsenal
1:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AO Gourbeyrienne
1:2
La Gauloise de Basse-Terre
Rivière-Pilote
0:1
L'Emulation Schœlcher
Good Luck de Fort-de-France
0:2
كلوب فرانسيسكان
Club Colonial
2:0
Samaritaine
New Star
5:2
US Marinoise
كيس-بيلوت
0:2
AS Excelsior
جولدن ليون
2:1
Aiglon Lament
SV Walking Boyz Company
6:2
Botopasie
Excelsior Meerzorg
0:2
Leo Victor
Inter Moengo Tapoe
1:1
Nishan ’42 Meerzorg
Takdier Boys
1:3
Robin Hood
Transvaal
0:0
SV Notch Moengo
JSV
1:3
DFS
Roda '46
3:2
De Merino's
رودا بويز بومرليرفارت
1:4
Breukelen
Sliedrecht
3:0
مونتفورت
VVZ '49
4:2
WNC
Woudenberg
3:2
Genderen Drongelen Combinatie
Zuidvogels
5:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
إس في الفينس راسينج كلوب
3:0
زويالوين ٣٠
FC S-Gravenzande
1:2
أرجون _ ميجدريتشت
Forum Sport
2:1
CSW
Valken '68
2:6
Neptunus-Schiebroek
Rkav Volendam
4:1
Vitesse Delft
فورسخوتين 97
2:1
Nootdorp
WV-HEDW
5:0
Alexandria '66
Balk
4:1
CVV Viboa
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
4:3
Olde Veste '54
Blauw Wit '34
4:3
Oranje Nassau
VV Buitenpost
7:0
SC Veenwouden
GV Groen Geel
4:4
ASV Dronten
vv Omlandia
1:0
Leeuwarder Zwaluwen
SV Bedum
2:4
كرينغ غرونينغين 83
Brielle
4:0
Heerjansdam
Bruse Boys
0:2
vv Zuidland
Oranje Wit
6:0
شو
Oude Maas
1:1
كلويتينج
Pelikaan
3:2
Nieuw Lekkerland
VV سميتشويك
3:3
ريسورت
VVGZ
2:2
VV Prinsenland
بي كويك 28
4:1
زوتفين
DETO Twenterand
3:4
DTS Ede
غو أهيد كامبين
3:4
VV Enter Vooruit
نونسبيت
3:5
KHC
cvv Sparta Enschede
0:1
SDV Barneveld
وي إتش سي
0:1
بيركوم
vv WVF
3:3
Vroomshoopse Boys
كارلستاد يونايتد بي كيه
1:0
بي كيه إلى فوروارد
تواكرز أي اف
3:0
لاندسكرونا
كفيدينج فيف
0:2
Osters IF
أكروبوليس إيف
1:1
Vasteraas SK
Umea FC
0:0
فاسالندز إيف
Risca United Football Club
4:0
Garden Village
Cardiff Metropolitan University FC
3:0
Goytre United FC
Caerau (Ely) AFC
3:2
بريتون فيري
FK Fotbal Trinec
0:1
FC Hradec Kralove
فيسيهراد
0:1
فوتبال فريديك ميستيك
FK Banik Sokolov
1:0
إس كيه سيجما أولوموك بي
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
إف كيه فارنسدورف
إس إف سي أوبافا
1:0
إف كيه باردبيس
Royn
2:0
TB II
07 Vestur II
0:4
ÍF Fuglafjørdur
KÍ III
2:2
EB / Streymur II
Skála II
3:2
MB Midvágur
B36 Tórshavn II
6:0
B68 Toftir II
رييكا
2:0
إيسترا ١٩٦١
ان كيه زغرب
2:3
هايدوك سبليت
لوكوموتيفا زغرب
0:4
دينامو زغرب
آر إن كيه سبليت
0:2
NK Slaven
آسن
2:1
أبيلدورن
Azsv
0:2
دوس 37
دراختستر بويز
3:2
HZVV
فليفو بويز
1:6
بويز هاركيماس
غينيمايدن
1:1
أورك
زولتة فاريجييم
2:4
ستافورست
فوج
3:2
أكسلسيور ٣١
ديلتا سبورت
1:5
كوفيك بويز
رينفوجيلز
1:1
زوالوين فلاردينجن
نوردفيك
2:0
أسوه
سبيكينيسة
3:4
تير ليدة
سبوتلوست
4:1
Heinenoord
النادى الرياضي اكسركيس
0:1
Jodan Boys
آياكس آماتورس
5:1
Huizen
VV Eemdijk
1:2
NSC
راسينغ ليردام
1:0
بينيكوم
Odin 59
1:3
دوفو فينندال
أس دي سي بيوتين
2:2
اس في ال
سبارتا نيكيرك
2:0
أشيلس فين
vv Haaglandia (Zaterdag)
0:2
هويك
GKS Wikielec
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
SKP Gryf 95 Słupsk
3:0
Chemik Police
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
MKS Ilanka Rzepin
LKS Wolania Wola Rzędzińska
LKS Poroniec Poronin
KP Polonia Sparta Świdnica
0:1
Lechia Dzierzoniow
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
LKS Łysica Bodzentyn
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
GKS Piast Gliwice II
KP Legia Warszawa II
4:1
RKP Broń 1926 Radom
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
KS Pelikan Łowicz
Lewart
2:4
MKS Polonia Przemyśl
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:4
KS SKRA Częstochowa
Poprad Muszyna
1:6
KS Spartakus Daleszyce
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:1
MKS Rominta Gołdap
Mlks Znicz Biala Piska
5:2
KS Wasilków
KS Warmia Grajewo
9:1
KS Start Działdowo
KS Kaszubia Kościerzyna
1:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Nielba Wągrowiec
0:1
GLKS Pelikan Niechanowo
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:4
SKS Unia Swarzędz
Polonia Sroda Wielkopolska
2:0
الانا تورن
MLKS Budowlani Lubsko
2:1
KS Piast Karnin
KS Błękitni Raciąż
4:0
KS Energia Kozienice
أوليمبيا البلاج
7:0
MKS Korsze
MLKS Wissa Szczuczyn
1:1
سوكول اوسترودا
KKS Granica Kętrzyn
0:7
MKS Elk
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
بالتيك جدينيا
KS Wierzyca Pelplin
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
ستال رزيسزوو
6:1
Hetman Zamosc
JKS 1909 Jarosław
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
KS Karpaty Krosno
2:0
MKS Orzeł Przeworsk
ريسوفيا
1:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Jarota Jarocin
0:1
KS Wda Świecie
BKS Sparta Brodnica
1:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
وارتا بوزنان
2:0
Sokół Kleczew
GLZS Start Warlubie
2:0
KKS 1925 Kalisz
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
1:3
KKS Lech Poznań II
WKS Śląsk Wrocław II
1:0
Górnik Wałbrzych
غرونيك بولكوفيتسى
0:0
Piast Żmigród
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
Gać Oława
AKS Beskid Andrychów
0:7
KS Soła Oświęcim
ZKS Unia Tarnów
5:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Bełk
5:0
LZS Piotrówka
LKS Czaniec
1:1
KS Górnik Zabrze II
روش زدزيسزوفيسي
1:0
KS Ruch Chorzów II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:1
Grunwald Ruda Śląska
Start Otwock
1:0
وارتا سيرادز
MKS Pilica Białobrzegi
0:1
Ursus Warszawa
سوكول اليكساندروو لودزكي
3:3
LKS Ner Poddębice
OSP Lechia Gdańsk II
1:0
Gwardia Koszalin
CKS Chełmianka Chełm
3:2
MKS Sokół Sieniawa
ال كيه إس لودز
9:1
KS Warta Działoszyn
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
Wisla Sandomierz
كسزو أوستراويك
0:0
Rks Garbarnia Krakow
Cheonan City
2:1
Gimhae City Government FC
Ulsan Dolphins
1:0
Yongin City
Gangneung City Government FC
1:0
Busan Transportation Corporation FC
Changwon City Government FC
1:2
Daejeon Korail FC
Mokpo City Government FC
2:0
Gyeongju HNP
سوديت
2:1
بيبولابينرانتا
FC Lahti Akatemia
1:1
Malmin Palloseura
إف سي فااجاكوسكي
1:1
JAPS
Kultsu
0:0
KuFu-98
Futura
1:1
كابا
Åland
0:1
تي بي في
سالبا
0:2
إف سي هونكا
FC Kontu
0:3
إف سي إسبو
ايسپا
0:0
إف سي أطلنتس
اتي بي ٤٧
3:1
FC Santa Claus
AC كاجاني
1:2
GBK Kokkola
فيفك
2:1
FC Jazz II
اوبز
5:1
Jalkapalloseura FC YPA
Lapuan Virkiä
2:2
JS Hercules
Muhoroni Youth
1:0
SC ليوپاردس AFC
Posta Rangers
0:1
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
1:0
Thika United
توسكر فوتبال كلاب
1:0
نادي كرة القدم سوفاپاكا
كابفينبيرجر إس في (أ)
0:6
FC Gleisdorf 09
إس سي ريتز
2:1
إس في جافلينز
ليوبيندورف
6:2
UFC St. Peter in der Au
SV Matrei und Umgebung
4:0
Kirchbichl
هولز بفييفر كندل إس سي
1:4
WSG Tirol II
SV Eberau
1:1
SC Neudörfl
SK Kühnsdorf Klopeinersee
1:3
Gmünd
SV Haitzendorf
2:2
SC مانسدورف
SC Marchtrenk
2:4
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SK CHT Austria Meiningen
4:2
FC Langenegg
SC Globasnitz
2:3
SV Rapid Lienz
UFC Jennersdorf
3:4
إس في ستيجرباخ
بينكافيلد
6:0
Deutschkreutz
Victoria Bardar
2:3
داسيا-٢ بوكاني
سي إف جاجوزييا
3:0
Iskra
FC Codru Lazova
2:2
Sheriff II
FC Spicul Chiscareni
2:0
Edineţ
Real Succes
1:3
سفينتول
Prut Leova
1:4
CF Ungheni
Intersport-Aroma
1:2
تشيسيناو إف سي زيمبرو ٢
Acs FC Academica Clinceni
2:5
فارل كونستانتا
Sport Club Bacău
1:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
يونيفيرسيتيتا كلج
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
3:2
Unirea Tărlungeni
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
2:0
CS Sportul Snagov Sa
جلوريا بزاو
2:1
Berceni
Acs Foresta Suceava
3:1
FC Bucovina Pojorâta
بالوتيستي CS
3:0
بياترا نيامت إف سي سياهلول
سي إس غاز ميتان ميداس
4:0
UTA Arad
رابيد بوخارست
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
Înainte Modelu
3:0
Viitorul Constanţa II
CS Viitorul Domneşti
2:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Olteniţa
4:3
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
FC Delta Dobrogea Tulcea
5:0
CS Voinţa Snagov
AS Stiinta Miroslava
1:0
Roman
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:0
CSM Râmnicu Sărat
ACS Inter Dorohoi
0:0
Paşcani
ACS ACB Ineu
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
CS Iernut
1:0
CS FC Zalău
لسيافارل أورادي
2:0
Unirea Jucu
CSM Sighetu Marmaţiei
0:3
Unirea Dej
CS Urban Titu
0:2
Ştefăneşti
Sporting Turnu Măgurele
2:1
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
افوماتي CS
3:0
AFC Hărman
مانتا إف سي
3:2
إيمبابرا سبورتينج كلوب
CD Clan Juvenil
1:1
CD Olmedo
CD Colon FC
2:0
CD Tecnico Universitario
ماكارا
0:0
L.D.U. Loja
AS تاندا
2:1
Stade d'Abidjan
SC Gagnoa
1:1
Africa Sports
CO Korhogo
0:1
سيوي سبورت
Yopougon FC
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Vac FC
0:4
Soroksar SC
BFC Siofok
1:2
Budaorsi SC
Mezokovesd SE
2:0
Szigetszentmiklósi TK
SE پالهالما اجروسپيسيال
2:2
نادي كرة القدم آيكا
Zalaegerszeg TE
1:1
Szeged
VSE سوپروني
1:3
Gyirmot FC Gyor
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
0:1
Aqvital FC Csakvar
Újbuda TC
4:0
Gyulai Termál
Tállya
3:1
فيلسو تاركاني إس سي
سيجاند اس اى
3:1
تيزويڢاروس
Kazincbarcikai SC
1:0
FC Hatvan
BSS Monor
0:1
سزينتلورينك
إسمتك بودابست
0:1
Meton Dabas FC
Diósdi TC-SELECT
4:1
سارفار
نادي كرة القدم دوروجي
3:1
Érdi Városi SE
تاتابانجا
3:2
Balatonfüredi FC
راكوسبالوتاي يك
2:4
نيربيتور إف سي
Marine FC
0:0
Bugesera FC
Sunrise FC Rwamagana
0:0
نادي كرة القدم رايون سپورتس
Association Sportive de Kigali
4:0
Musanze FC
روتشلينج فولكلينجين
زيبروكين
Bremer TS Neustadt
0:1
SAV
SuS Stadtlohn
2:0
Gütersloh
FC Reher / Puls
3:1
TuRa Meldorf
Berliner SV Hürtürkel
1:8
هانزا روستوك (2)
Lichtenberg
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Flensburg
1:0
في إف آر نيومو نستير
هييدر إس في
1:1
Altenholz
Kilia Kiel
4:1
TSV Kropp 1946
إس في هييمستيتين
4:1
TSV 1883 Bogen
Dachau
4:0
Landsberg
VFR غارشينغ
1:2
FC Unterfohring 1927
شفامبمنشن TSV
2:1
دي جيه كيه فيلزينج
فولفراتشاون BCF
4:2
Kottern
Erlbach
0:2
Kirchanschöring
نادي كرة القدم پيپينسريد
5:1
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
4:0
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
3:0
SV پولاخ
Bischofswerdaer
4:2
أسكانيا بيرنبورغ
إس في سكوت جنة
0:2
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
في إف سي بلاوين
1:4
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
SG اونيون ساندرس دورف
0:0
BSG Wismut Gera
إس سي التيرسدورف
0:3
وييدين
Jahn Regensburg II
1:2
Bayern Hof
تي إس في جروسباردورف
4:0
DJK Bamberg
Sand
5:2
SpVgg Jahn Forchheim
Feucht
2:3
ASV Burglengenfeld
SV Erlenbach am Main
2:3
SV Alemannia Haibach
VfL Frohnlach 1919
5:1
Eintracht Bamberg
Wurzburger FV
2:0
Aubstadt
في إف بي إيتشستوتي تي
1:2
إس في سيليجينبورتين
Geestemünde
5:0
Vatan Sport
FC Türkiye
0:3
VfL Pinneberg
Viktoria Griesheim
1:2
إشبورن 1930
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:2
Sportfreunde Seligenstadt
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Hessen Dreieich
1:3
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Bayern Alzenau
4:1
OSC Vellmar
Lehnerz
2:1
SV Wiesbaden 1899
Buchonia Flieden
0:3
Rot-Weiß Hadamar
Polizei SV Union Neumünster
2:0
Flensburger SpVgg 08
TuS Lingen 1910
1:1
إنتراخت نورثييم
VfL Bückeburg
3:2
SVG Göttingen
Spvgg Burgbrohl
2:1
Karbach
FSV Jaegersburg
1:4
Elversberg II
إف إس في سالمروهر
0:3
SpVgg EGC Wirges
Borussia Neunkirchen
2:0
إس سي هوينشتاين ١٩١٩
TuS Koblenz
3:0
FK Pirmasens II
Arminia Ludwigshafen
3:0
پفيديرشايم TSG
شوت ماينز
4:5
SV Mehring
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
3:1
إس في جونسينهايم
إف سي ٠٨ فيلينجين
2:1
إس إس في ريتلينجين
١ إف سي بفورزهييم
0:3
أس إس في اولم ١٨٤٦
Kehler FV 07
0:1
Balingen
SV Sandhausen II
3:2
إف سي نوتينجن
Freiburger FC
4:0
إس جي في فرايبيرج
Bissingen
2:0
إس سي لكارلسرهر (أ)
FV راڢنس بورغ
2:3
FC Germania Friedrichstal
Oberachern
1:1
Stuttgarter Kickers II
Hollenbach
3:1
فوليندورف إس سي
Preetzer TSV
0:0
Holstein Kiel II
إس في توديسفيلد
1:3
أويتن 08
SV Henstedt-Ulzburg
0:10
إس في إيتشيد
Oldenburger
4:0
TuS Hartenholm
ال٠٨ لإس في ليببستادت
0:3
إف سي إنتراخت راين
نيفتتشي فارجونا
1:0
أوبود تشقند
بي إف كيه نافباهور نامانجان
5:1
FK Kokand 1912
بي إف كيه ماش المبارك
2:1
بي إف سي شورتان
سوجدييونا جيزاكس
1:0
أوتمك أولماليك
كوروفتشي
3:0
إف سي بخارا
بي إف كيه كيزيلكوم
2:1
FC Andijon
Ngezi Platinum FC
1:4
Highlanders FC
Harare City
0:1
Tsholotsho FC
How Mine FC
2:1
كابس يونايتد
ZPC Kariba
2:0
Mutare City Rovers FC
Ciego de Ávila
5:0
Villa Clara
Las Tunas
4:2
Guantánamo
Cienfuegos
0:2
Santiago de Cuba
Isla Juventud
1:3
La Habana
Granma
1:1
Camagüey
SS La Capricorne
0:1
Saint Denis École Football Association
AS Les Marsouins
1:5
US سانت مريان
RC Saint Benoît
2:0
JS Piton Saint-Leu
Saint-Denis
0:2
SS Jeanne D Arc
SC Rheindorf Altach II
0:4
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
سوليناو
1:4
إس في هورن
FC Wacker Innsbruck II
3:1
إس سي شفاز
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
2:1
نيوسيدل إس سي ١٩١٩
ريتزينج
2:0
Young Violets FK Austria Wien
إس كيه رابيد هواة
0:3
فبرست فيينا 1894
FC Juniors OO
5:1
ATSV Stadl-Paura
روت وايس أهلين
0:0
Sportfreunde Lotte
ألمانيا آخن
2:0
إف سي فيكتوريا كولن
Schalke II
1:2
إس سي فيرل
FC كراي
2:3
روت-وايس إسين
بورسيا دورتمند هواة
3:0
إس إس في جي فيلبيرت
Wiedenbruck
3:1
إف سي ويجبيرج-بيك
كولن إن هواة
3:1
إس جي وتتينسكييد ٠٩
Rödinghausen
4:0
TuS Erndtebruck 1895
Viktoria Aschaffenburg
2:2
أونترهاخينغ
تي إس في راين / ليش
2:3
إس بي في جي جي بيريث
إس في سكالدينج-هيينينج
4:0
FC Amberg
Bayern II
2:1
II النادي الرياضي اوغسبورغ
إف سي ميمينغين
6:0
Schweinfurt
SV Saar 05 Saarbrücken
0:4
FC Homburg
هيسن كاسيل
1:0
١. إف سي سااربروكن
Offenbach
4:0
باهلينجر إس سي
إس سي فرايبورج ٢
5:2
كايزيرسلوتيرن هواة
TSV Steinbach
0:1
FC-Astoria Walldorf
Wormatia
3:1
إس بي في جي جي نيكاريلز
Pirmasens
0:1
إنتراخت تراير
إس في سبيلبيرج
2:5
تي إس جي هوفينهييم ٢
Elversberg
3:1
Waldhof
إس في الهامبرجر هواة
0:0
في إف بي أولدينبرج
إنتراخت برونسكوييج ٢
0:2
بي إس في ريهدين
إس في دروتشتيرسين / أسيل
4:0
Goslarer SC 08
هانوفر ٩٦ ٢
1:1
إف سي سان باولي ٢
Septemvri Simitli
2:1
OFK Pomorie
PFK Litex Lovech II
4:1
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
OFK Spartak Pleven
1:0
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Pirin Razlog
2:2
FC Dunav 2010
سوزوبول
5:1
بوتيڢ غالابوڢ
Atlético Venezuela FC II
2:1
Arroceros de Calabozo
Caracas II
5:3
Academia Puerto Cabello
Gran Valencia Maracay FC
0:0
توكانيس
ميتروپوليتانيس
2:0
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
0:2
Zamora II
Potros de Barinas FC
2:2
Unión Atlético Falcón
فيلا إسبانولا
2:2
رامبلا جونيورز
أتيناس دي سان كارلوس
5:1
سيرو لارجو إف سي
Oriental
2:1
تاكيوريمبو إف سي
كاناديان
0:1
روتشا إف سي
سينترال اسبانول
1:2
بروجريسو
هوراكان ديل پاسو ديلا آرينا
0:2
Miramar Misiones
سبورتايفو تراينايدينسي
2:2
CA 3 de Febrero
سبورت كولومبيا
1:5
إنديبيندينت إف بي سي
Ovetense FBC
2:1
سپورتيڢو سان لورينزو
ديپورتيڢو سانتاني
2:0
كلوب فرناندو دي لا مورا
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:5
Čadca
MŠK Fomat Martin
1:0
Liptovský Hrádok
LAFC Lučenec
2:0
نامستوڢو MSK
MFK Vranov nad Topľou
2:0
Milénium
إس كيه أوديفا ليباني
1:1
MSK Tesla Stropkov
FK Dubnica Nad Vahom
1:5
Nové Zámky
Veľký Meder
1:2
FC Neded
Baník Prievidza
0:1
Spartak Vráble
Pezinok
2:1
Slovan Most
Báhoň
0:3
FK Rača
Rovinka
2:1
Svätý Jur
Ozren Sokobanja
1:1
FK Tabane Trgovački
FK Radnički Svilajnac
0:2
Radnicki Pirot
FK Timočanin Knjaževac
0:0
Timok Zaječar
Radnički Nova Pazova
3:3
FK Senta
Cement Beočin
2:1
Omladinac Novi Banovci
FK Sloga Temerin
0:2
Bačka 1901
OFK Odžaci
5:0
FK Vršac
إف كيه بانات زرينجانين
0:3
FK Železničar Pančevo
FK Radnički Šid
2:0
Borac Sakule
إف كيه ماكفا ساباك
9:0
FK Zvižd
FK Smederevo 1924
4:3
Šumadija Aranđelovac
Jedinstvo Putevi
0:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK FAP Priboj
2:1
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
3:0
OFK Mihajlovac
Mokra Gora
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Karadjordje Topola
1:2
FK Polet Ljubić
FK Jedinstvo Ub
0:0
Sloga Kraljevo
IM Rakovica
2:0
FK BASK Beograd
FK IMT Novi Beograd
1:0
FK Sopot Beograd
Kunié
1:1
USC Nouméa
Hienghene Sport
7:0
جاتشكا
Ne Drehu
3:1
Tiga Sport
Horizon Patho
1:2
AS Lossi
AS Mont-Dore
0:1
إس ماجنتا
RC Poindimié
1:2
Wetr
Fuente Cantos
1:5
CD Coria
Unión Viera
2:3
Vera
UD Tenerife Sur Ibarra
6:0
Real Sporting San José
Las Zocas
4:0
La Cuadra
UD Rotlet Molinar
2:2
ماييوركا ب
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:0
Txantrea
زاموديو
0:1
Scd Durango
Cultural Guarnizo
1:3
Siete Villas
Vimenor
1:0
إسكوبيدو
UD Telde
1:0
Arucas CF
Paterna
0:1
CF Torre Levante
CD Morell
1:1
FC Asco
CD Colindres
3:1
Atlético Albericia
فاريا
1:3
ا سدي اويونيسا
CD Agoncillo
0:0
Alberite
CD Mendi
1:1
CD Iruña
CD Subiza
1:1
Cortes
اوساسونا ب
4:0
River Ega
فال دي إجيز
2:1
CD Pamplona
CD Beti Onak
2:2
UCD Burladés
CD Oberena
2:1
CD Erriberri
CD Itaroa Huarte
0:0
Union Mutilvera
AD San Juan Pamplona
1:0
CA Cirbonero
Cantolagua
2:1
Baztán
CD Vitoria
1:3
ساليا أونيون كلوب
Bermeo Futbol Taldea
0:0
لاجون اوناك
Deusto
2:1
Deportivo Alaves B
Aurrerá Ondarroa
1:1
Real Sociedad III
UD Aretxabaleta
1:1
Santurtzi
Beasain
2:0
Santutxu
Pasaia Kirol Elkartea
0:2
CD Getxo
Balmaseda
2:1
CD Betoño Elgorriaga
Sporting Club Uxama
1:0
Bupolsa
CD Villamuriel
3:4
Atletico Tordesillas
اونتنينت كلوب دي فوتبول
2:4
نوفيلدا
كلوب هارو ديبورتيفو
3:0
CA Vianés
Crevillente Deportivo
0:0
الزيرا
Moralo
0:1
Olivenza
NK Krk
1:1
NK Samobor
زاجوريك كرابينا
3:1
Špansko Zagreb
NK نوڢيغراد
2:1
NK Dubrava Zagreb
إن كيه فربوفيك
1:2
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Opatija
فراپسي
0:2
NK Trnje Zagreb
Otok
2:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK Neretva Metković
HNK Val Kaštel Stari
2:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
0:0
Omiš
NK Zagora Unešić
3:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Luka Ploče
1:2
HNK Hajduk II
HNK Đakovo-Croatia
0:3
مارسونيا برود
NK Belišće
0:1
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
NK Bjelovar
3:0
NK Slavija Pleternica
VSNK Varazdin
1:2
BSK Bijelo Brdo
فوكوفار ٩١
3:0
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
6:1
NK Mladost Antin
NK Koprivnica
0:0
NK Oriolik Oriovac
PFC Minyor Radnevo
2:0
تشيرنوموريتس بورغاس
Uragan Boyadzhik
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
نيسيبار
Zagorets
3:1
Borislav 2009
FC Karnobat
1:0
ماريتسا بلوفديف
FC Svilengrad 1921
3:2
Spartak Plovdiv
Sofia 2010
7:3
FK Septemvri Sofia
Tri-Cities Otters FC
0:0
Tormenta II
Lane United FC
0:0
Kitsap Pumas
Washington Crossfire SC
1:0
Calgary Foothills Soccer Club
South West Florida Adrenaline
1:0
FC Miami City
نادي كرة القدم نكانا
1:1
Power Dynamos
Nkwazi
1:1
Green Eagles
Mufulira Wanderers
0:1
Green Buffaloes
Red Arrows
0:0
Kabwe Warriors
Lumwana Radiants
1:4
زاناكو
NAPSA Stars
1:0
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
1:1
Nakambala Leopards
ريفر بلايت مونتيفيديو
1:0
التانك سيسلي
فينيكس
2:2
هوفنتود لاس بيدراس
راسينغ مونتيفيديو
1:3
مونتيفيديو وانديريرز
دانوبيو
1:1
فيلا تيريسا
ديفينسور سبورتينغ
1:0
سيرو
Gnk Dinamo Zagreb II
0:2
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
إن كيه زادار
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Rudes
3:0
NK Imotski
HNK Cibalia Vinkovci
3:1
لوكو
إن كيه رادنيك سيسفيت
2:0
إتش إن كيه سيبينيك
إن كيه دجوبولج
2:2
إتش إن كيه جوريكا
JDFS آلبيرتس
3:1
أوجري
إف كيه أودا
2:1
ستاييليس بيبري
ڢالميرا
0:2
RTU FC
ياكابيلس
1:6
SK Babite
سميلتيني
1:0
اولين
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
5:1
برييلو بي جيه إس إس
VfL Osnabrück
1:3
Fortuna Cologne
شتوتغارت كيكيرز
0:1
كيمنيتزر إف سي
VfR Aalen
1:2
Werder Bremen II
هانزا روستوك
3:1
هاليسكر إف سي
إنيرغي كوتبوس
2:3
Mainz II
Holstein Kiel
0:3
FC Rot-Weiss Erfurt
١. أف سي ماجديبورغ
0:1
إف سي كيكرز فورزبورغ
Wehen Wiesbaden
3:1
VfB Stuttgart II
Dynamo Dresden
2:1
إس جي سونينهوف جروساسباخ
أف سى ارتسغبيرغه
3:0
Preußen Münster
إف كيه ردار بلجيفلجا
0:1
يسدّ إف كيه مورنار
بودوكنوست بودجوريكا
1:2
OFK Titograd
إف كيه بوكيلج كوتور
2:1
أوفك بتروفاتش
FK Sutjeska
0:0
اف كيه زيتا جولوبوفكي
إف كيه ديسيك توزي
2:1
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
OFK Grbalj
2:0
إف كيه لوفسين
بوريرام يونايتد FC
0:1
الجيش يونايتد FC
نادي كرة القدم سيساكيت
1:1
نايفي فوتبول كلوب
Sukhothai FC
2:1
شانات FC
تشونبوري
2:1
BG Pathum United
بانكوك يونايتد
2:1
ناكون راتشاسيما
FK Bezanija
0:0
Čelarevo
بي اس كيه بوركا
0:2
دينامو فرانج
FK Sindelic Beograd
2:0
نوفي ساد إف كيه بروليتر
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:3
FK Napredak Krusevac
إف كيه زيمون
1:1
FK Sloboda Uzice
إف كيه كولبارا لازاريفاك
2:0
FK Loznica
OFK Backa Palanka
6:0
إف كيه دونجي سريم بيسيني
رادنيتشكي كراغوييفاتس
2:0
إف كيه إندجيجا
Bnei Sakhnin FC
1:1
Hapoel Raanana FC
مكابي حيفا
2:1
هابويل بير شيفا
Beitar Jerusalem FC
0:2
مكابي تل أبيب
Maccabi Netanya FC
1:1
Hapoel Kfar Saba FC
إف سي سدروي
1:2
Víkingur Gøta II
ب٧١ ساندوي
1:1
AB II
NSÍ Runavík II
4:8
٠٧ فيستر سورفاجر
إي بي / سترييمر
3:0
FF Giza / FC Hoyvík
HB Tórshavn II
0:2
KÍ Klaksvík II
شانلي عورفا سبور
2:0
أضنة ديمير سبور
بالكيسير سبور
2:1
ترابزون كارادينيزسبور
غوز تبة
1:2
كارابوك سبور
غيريسون سبور
2:2
الانيا سبور
دنيزلي سبور
2:5
Gazisehir Gaziantep FK
أضنة سبور
0:1
إلازغ سبور
SCP كابوسكورپ
2:0
پريميرو دي آجوستو
Sagrada Esperança
0:0
Recreativo da Caála
Porcelana FC
0:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Brzesko
0:3
بولونيا بايتوم
سياركا تارنوبرزيغ
1:0
ويسلا بلوي
رادومياك رادوم
1:2
Olimpia Zambrow
KS Legionovia Legionowo
4:0
زنيكز برسزكوو
جريف ويجهيراوو
1:1
ستالوا ولا ستال
LKS Nadwiślan Góra
0:4
جي كيه إس تيتشي
ŠD NŠ Drava Ptuj
6:4
SD Šencur
NK Triglav Kranj
0:2
رادوملي
NK Aluminij Kidricevo
2:0
NK Tolmin
رولتيك دوب
1:4
كرانج
NK Verzej
2:4
NK Ankaran
سيلتا دي فيجو
4:2
بي ريال بلد الوليد
فالنسيا ب
1:2
أتليتيكو باليريز
لوجرونس
1:3
ليلتاد
كلوب ديبورتيفو الدينس
1:1
بادالونا
فيلا نوفا جو
3:1
Bragantino
أويست إس بي
0:1
أتليتيكو جو
توبي أم جي
0:1
جوياس جو
سيارا سي
2:2
بي أى لبيساندو
سامبايو كوري
0:4
فاسكو دا جاما آر جيه
براسيل دي بيلوتاس آر إس
2:0
بارانا كلوب بي آر
لوندرينا بي آر
0:1
سي آر بي ال
كريسيوما إس سي
1:0
نوتيكو ب
Lokomotyvas Radviliškis
2:2
هيجلمان ليتاون كوناس
إف كيه سيلت
1:0
بانجا جارجزداي
Kražantė
1:3
Dfk Dainava Alytus
اف بي كيه كاوناس
0:6
Vytis Vilnius
Vmfd Zalgiris B
2:1
دزيوجاس
كيدينياي نيفيزيس
4:1
مينيجا كريتينجا
Zenit St. Petersburg U21
1:4
Lokomotiv Moskva U21
Krylya Sovetov U21
0:2
Rubin Kazan U21
أنزهي ماخاتشكالا شباب
0:0
موردوفيا سارانسك الشباب
Energetik Bgu
0:2
إف سي دنيبر موجيليف
فيغوام سموليفيتشي
2:2
إف سي أورشا
إف سي ليدا
2:1
خيميك سفيتلوجورسكي
كوميونالنيك سلونيم
2:2
Luch Minsk
FC Oshmyany
0:1
طوربيدو مينسك
يوروميلك جورنو ليسيس
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
KF Gostivar
3:2
Ljubanci
إف كيه بيليستير بيتولا
1:0
إف كيه اسكوبي
بوديبا جونيور بريليب
2:0
KF Vellazerimi 77
FK Teteks Tetovo
1:2
FK مقدونيا خورخي بتروف
ادريتيكو ماموراس
0:0
KS Besa
بوريلي
3:2
دايتي
كيه إف إيليريا فش-كرج
3:3
KF Erzeni
أدا
0:1
Korabi Peshkopi
كاستريوتي كروج
3:3
بسيليكا ليش
إلباساني
2:0
شكومبيني
دينامو تيرانا
3:1
سوبوتي ليبرازد
بترينتي ساراند كي اس
3:0
لوشنيا
توربينا سيريك
8:3
بوجراديشي
لوفتيتاري جيروكاستر
2:1
أبولونيا فير