مباريات كرة القدم في أغسطس 24, 2016
مانشستر سيتي
1:0
FC Steaua Bucarest
روشتوف نا دونو
4:1
أياكس أمستردام
بروشيا مونشنجلادباخ
6:1
يونج بويز
نيقوسيا أبول
1:1
إف سي كوبنهاجن
سالزبورغ
1:2
دينامو زغرب
باجهام
2:1
كانتربوري سيتي
كوليرز وود يونايتد
3:0
بانستيد
بينريث أفك
1:2
دنستون أتس
غودمانشيستر روفيرز
1:3
اينسبوري روفرز
كرويدون
1:2
في سي دي اتلتيك إف سي
ألريسفورد تاون
1:0
ويمبورن تاون
بودمين تاون
1:2
بيديفورد إف سي
ديپورتيڢو لاجويرا
4:2
CS Emelec
بان فيلد
2:0
سان لورنزو
بلومينغ سانتا كروس
0:2
هونيور بارانكييا
ريال جرسلسو
2:2
باليستينو سانتياغو
أونياو ماديرا
0:0
بينافيل
أكاديميكا كويمبرا
0:0
بورتيمونينسي
جيل فيسنتي
0:0
Academico de Viseu
إف سي فيزيلا
1:2
بينفيكا لشبونة ب
النادى الرياضي بورتو ب
2:1
أوليانينسي
إس بي كوفيلها
1:3
سپورتينج پراغا ب
فامليكو
1:1
سپورتينج لشبونة ب
جي كي إس كاتوايس
0:0
زاجليبي سوسناويك
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
0:1
MKS شوينيشانكا شوينيسي
ميدز ليجنيكا
0:1
فيغري سووالكي
سانديكجا نوي ساكز
2:0
غورنيك زابجة
زنيكز برسزكوو
0:3
Oks Stomil Olsztyn
ويسلا بلوي
3:4
كروبري جلوجوو
جي كيه إس تيتشي
1:1
أوليمبيا جردزيادز
بوغون سيدلس
1:1
إم كيه إس كلكزبورك
أوفي كريت
1:0
بلاتانياس
ASD Omegna Calcio 1906
1:9
Novara Calcio
فغر يونايتد FC
1:3
ف.ك ناكسكسار لاينز
أريس ثيسالونيكي
1:2
أيك أثينا
النادى الرياضي سيرنس
4:0
سان جوان إف سي
كريستيانسوند
1:2
كونجفينغر
سترومن
2:1
كفوم
جيرف
1:0
اولنساكر/كيسا
فيدركستاد
3:2
آسان فوتبال
براين
4:3
لفانغر
رانهايم
0:2
ساندنيس
إف سي لا ساراز- إكليبينز
2:2
فريبورغ
Balzers
3:1
Grasshopper II
سيوزاش
0:2
Winterthur II
إف سي بلاك ستارز
1:3
Thun II
Slovan Bratislava II
1:2
سامورين FK
MŠK Fomat Martin
1:1
MFk Dukla Banska Bystrica
أفك نوف ميستو
0:1
FC Spartak Trnava II
زيلينا
3:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Skf Sered
0:0
MFK سكاليكا
إف سي نيترا
2:0
Svätý Jur
Alianza FC (Slv)
1:1
أنتيغوا وباربودا
سي إف باشكا
3:0
Police United FC
فانكوفر وايت كابس
3:0
سپورتينغ كانساس سيتي
UCV
2:3
Estudiantes de Caracas
أتليتيكو إلفيهيا
1:2
جواروس دي لارا إف سي
توكانيس
1:0
أراجوا إف سي
زوليا إف سي
5:0
ياراكيانوس إف سي
مينيروس دي جوايانا
0:0
اتلتيكو فنزويلا
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
Jagiellonia Białystok II
MKS Elk
0:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
PWKS Huragan Wołomin
سوكول اليكساندروو لودزكي
0:2
ŁKS 1926 Łomża
KS Motor Lubawa
1:6
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
ودزو لودز
2:1
MMKS Concordia Elbląg
KS Pelikan Łowicz
0:1
ال كيه إس لودز
سوكول اوسترودا
0:1
Ursus Warszawa
سويت ناوي دوور
2:1
KP Legia Warszawa II
Amsterdamsche FC
1:5
كوزاكين بويز
أيه إف سي ٣٤
2:6
رينفوجيلز
دونجن
2:1
OFC Oostzaan
Papendorp
5:5
بويز هاركيماس
شفيننجن
5:2
جيف
سينت بافو
2:0
هركيوليز
كويك 20
1:3
جيه في سي كوجك
33 إرميلو
4:2
Azsv
سكايزبورغ
2:3
هسك 21
أونا
3:2
Odin 59
Halsteren
0:3
كابيل
إتش بي إس
2:3
أشيلس فين
Quick
0:1
إف إتشت
بي في في باريندريتشت
3:1
جوليانا 31
RVVH
0:2
أسوه
Jodan Boys
3:0
زولتة فاريجييم
أودي 19
0:1
بويز ريجنسبرجس
روزمالين
5:1
VV Groningen
أونز سنيك
1:2
ديجك
Huizen
3:3
آر كيه في في ويستلانديا
مانتا إف سي
1:1
إسبولي
CD Tecnico Universitario
1:2
L.D.U. Portoviejo
CD Olmedo
3:1
L.D.U. Loja
إيمبابرا سبورتينج كلوب
2:2
Gualaceo SC
CD Colon FC
0:0
ماكارا
Bekescsaba 1912 Elore
5:0
Puskas Akademia FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:4
كوزارميسليني
Mosonmagyarovar TE
1:1
Szeged
Vac FC
4:2
Balmazujvarosi FC
سيجاند اس اى
0:1
Soroksar SC
زيول
2:1
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
BFC Siofok
0:2
نادي كرة القدم دوروجي
Aqvital FC Csakvar
2:1
Budaorsi SC
VSE سوپروني
1:1
Kisvarda FC
Boca Juniors St. Patrick FC
3:3
Queens Park Rangers
Fontenoy United
3:5
Paradise
Hurricanes
1:0
Chantimelle FC
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:0
Deportivo Chiantla
Escuintla
0:1
Rosario FC
ازتابا
2:0
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
2:2
Coatepecano IB /DR
Barillas FC
3:1
Siquinalá
Deportivo Quirigua
2:1
Deportivo Jocotán
Comunicaciones II
2:1
Aurora FC
Sayaxché
4:3
ساكابا
Gnosjö
0:4
هلسنبورج
IF Viken
0:9
ديجيرفورس اي اف
Ytterhogdal
2:2
سيريانسكا إف سي
Torslanda IK
0:2
IFK Varnamo
كتّان نيكوبينج
2:1
AFC Eskilstuna
IF غريبيشتادس
0:3
كالمار
IFK Luleaa
0:2
آيك
Lidköpings FK
0:2
تريليبورغس
Onsala BK
0:6
انجيلهولمز إف إف
كارلستاد بي كيه
0:4
أوريبرو
اي اف برومابوجكارنا
4:2
إيك فريز
أوتسيكتينز بي كيه
0:4
فالكينبيرجز إف إف
إنسكيد إيك
0:3
إف كيه شعرى إيك
Osters IF
0:3
جيس غوتيبورج
Smedby
1:5
ديورجادنز
ساندفيكينز إيف
1:2
أتفيدابيرغز
أرامييسكا-سيريانسكا
3:0
أسيريسكا إف إف
Vänersborgs FK
2:0
يونشوبنجز سودرا
Söderhamns FF
0:1
جيفل إيف
Växjö BK
1:11
BK هاكن
جاملا أبسالا إس كيه
1:2
هاماربي إيف
Vasteraas SK
0:4
نورشوبينج
Taby FK
0:2
دالكرد إف إف
OFK Grbalj
0:1
أوفك بتروفاتش
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
1:2
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
إف كيه لوفسين
0:2
بودوكنوست بودجوريكا
OFK Titograd
1:0
إف كيه ديسيك توزي
إف كيه بوكيلج كوتور
2:1
إف كيه ردار بلجيفلجا
اف كيه زيتا جولوبوفكي
1:0
FK Sutjeska
أوليمبيا البلاج
1:1
ستالوا ولا ستال
GKS Belchatow
0:0
أودرا أوبول
سياركا تارنوبرزيغ
3:0
Olimpia Zambrow
بوسزكزا نيبولوميس
2:1
روزڢوي كاتوڢيتشي
وارتا بوزنان
1:0
بولونيا وارسزاوا
KS Legionovia Legionowo
0:0
راكوو كزيستوتشاوا
جريف ويجهيراوو
4:0
بولونيا بايتوم
رادومياك رادوم
2:1
بليكيتني ستارجارد
كوتويكا كولوبرزيج
0:1
KS Row 1964 Rybnik
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
0:0
إف كيه جيلجافا
ريجاس فوتبولا سكولا
0:2
سپارتاكس جورمالا
إف إس ميتتا / ال يو
1:1
اف كيه فنتسبيلس
ساراواك
1:1
سيلانجور
كيلانتان
1:2
قدح
بيراك FA
4:1
Penang FA
PDRM
1:2
PBD KT
فيلد يونايتد FC
2:3
نادي كرة القدم جوهور دارول تاكزيم
تيرينغانو
1:1
پاهانج FA
بلومفونتين سلتيك
0:1
ماريتزبرج يونيتيد
Platinum Stars FC
1:0
سوبرسبورت يونيتيد
أورلاندو بيراتز
3:1
لامونتفيل جولدن اروز
ساخالين ساخالينسك
1:2
إنيرغيا خاباروفسك
FC Tyumen
0:1
FC Sibir Novosibirsk
إف كيه تشيتا
1:0
فلاديفوستوك
دينامو بارنول
0:3
فك ينيسي كراسنويارسك
Legion-Dynamo
1:2
FC Volgar Astrakhan
إف سي تشيليابينسك
2:0
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
0:2
سبارتاك نالتشيك
توربيدو موسكو
1:2
FC Mordovia Saransk
إف كيه فولغا اليانوفسك
1:0
سوكول ساراتوف
دولجوپرودني FK
0:1
روان-توسنو
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
0:1
خيمكي
كالوجا FK
1:3
FC Tambov
FC Dnepr Smolensk
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
0:1
FC Fakel Voronezh
Energomash Belgorod
3:0
كرانسودار
NK Neretvanac Opuzen
4:0
Suhopolje
إن كيه سولين
4:1
NK Zagora Unešić
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
7:0
NK Karlovac 1919
NK Rudes
3:1
NK Oriolik Oriovac
زاجوريك كرابينا
0:2
NK Veli Vrh
NK Pitomača
2:4
NK Slavija Pleternica
NK Samobor
3:0
NK Međimurec Pretetinec
HNK Đakovo-Croatia
0:0
NK Koprivnica
NK Lekenik
0:4
فوكوفار ٩١
NK Libertas
4:1
NK Otočac
Euromania Dumbrăveni
0:2
إيروستار باكاو
FC Avrig
1:2
CSM Avântul Reghin
Posada Perişani
CS Minerul Motru
International Balesti
Caransebeş
CSM Deva
Hunedoara
ACS Unirea Brânceni
Sporting Turnu Măgurele
Unirea Bascov
1:3
SCM Argeşul Piteşti
AFC Hărman
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CSM Flacăra Moreni
3:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Păuleşti
3:1
CS Urban Titu
AS Electroaparataj
0:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Viitorul Domneşti
1:0
CS Sportul Snagov Sa
SC Popești-Leordeni
5:1
CS Concordia Chiajna II
CS FC Zalău
4:3
Unirea Jucu
AS Someşul Oar
0:12
ACS Comuna Recea
AS Unirea Cristuru Secuiesc
0:3
CSM Râmnicu Sărat
ACS Șomuzul Preutești
1:4
AS Stiinta Miroslava
Voinţa Ion Creangă
1:1
AFC Metalosport Galaţi
Roman
FC Bucovina Pojorâta
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
1:5
Înainte Modelu
Olteniţa
4:1
Viitorul Constanţa II
CS Șoimii Lipova
3:2
CS Millenium Giarmata
ACS Ghiroda
0:3
ناشيونال سيبيس
ACS ACB Ineu
1:6
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS Industria Sârmei 1921
1:4
Performanța Ighiu
CF Metalurgistul Cugir 1939
يونيفيرسيتيتا كلج
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
0:3
FC Voluntari II
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
1:3
CD Industria Galda de Jos
ACS Transdor Tudora
3:2
Paşcani
CS Iernut
1:5
Csikszereda
ACS Atletico Vaslui
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
1:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
ACSO Filiaşi
3:1
Podari