مباريات كرة القدم في سبتمبر 23, 2016
شاختار- د دونيتسك
6:0
فولين- د لوتسك
Zorya Lugansk U21
3:1
فورسكلا- د بولتافا
أوليمپيك دونيتسك
1:1
كييف دينامو-د
أوكسير
0:1
لو هافر
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0:0
Stade Lavallois Mayenne FC
كليرمون
0:0
ستراسبورغ
جازيليك أجاكسيو
0:2
نيم
أورليانز ٤٥
1:2
أميان
ريد ستار
0:1
نيور الشمواه
تروا
3:1
تور
سوشو
1:0
أجاكسيو
هيلموند سبورت
1:1
آر كاي سي فالفيك
ستورمفوجيلز تيلستار
1:4
إف سي إيندوفين
في في فينلو
2:0
FC Utrecht
كامبور ليواردن
3:1
أكيليس 29
أن آي سي بريدا
1:0
دي جرافشاب
إف سي إمين
3:0
دن بوس
ألمير سيتي إف سي
2:1
إم في في مااستريتشت
FC ليفارينغ
3:1
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
واكر انزبروك
1:0
Kapfenberger SV 1919
إس في هورن
1:3
اوستريا لوستناو
فلوريدسد دورفر
1:1
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
إف سي بلاو وايس لينز
2:0
LASK Linz
مولودية العلمة
0:2
يوسم بليدا
عين فكرون
0:0
RC اربا
آس خروب
3:1
Amal Bou Saâda
ماك سعيدة
0:1
بارادو
JSM Skikda
3:0
ماسكارا
جيه إس إم بيجيا
1:1
بسكرة
أهلى برج بوعريرج
0:1
WA Boufarik
Mes Rafsanjan
0:1
FC Nassaji Mazandaran
مالافان بندر أنزالي إف سي
2:1
ميس كرمان إف سي
Kheybar Khorramabad
1:0
Iranjavan Bushehr FC
فجر سيباسي إف سي
0:2
Gol Gohar
Aluminium Arak FC
0:1
Foolad Yazd
FC Rayka Babol
6:0
راه أهان إف سي
Baadraan
0:0
نافت مسجد سليمان
Pars Jonoubi Jam
0:2
Gol Reyhan
إيستيغال آشاز
0:1
Sepidrood Rasht SC
Akademi Helsingborgs IF
2:2
Laholms FK
Skoftebyns IF
2:1
Skovde AIK
Gällivare Malmbergets FF
3:0
Valbo FF
Lindsdals IF
2:2
Berga
بإسكليستونا سيتي إف كيه
2:2
كارلسلند
سيريانسكا أي اف كيربورا
1:4
سولينتونا يونايتد إف إف
Hapoel Petah Tikva FC
1:3
Hapoel Afula FC
Hapoel Acre FC
2:0
Hapoel Rishon Lezion FC
Maccabi Sha'arayim
0:2
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
3:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Ironi Nesher
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
SV Straßwalchen
2:2
SK Bischofshofen
Zirl
0:3
SC Imst
دوناو لينز
0:2
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
SV Gmunden
0:2
Oedt
FC Wels
4:0
بات شاليرباخ
ترييباتش
2:0
أنابيتشل / أوستريا ب
SV Dolomit Eberstein
2:2
SAK Celovec/Klagenfurt
إس في سبيتال / دي آر إيه يو
1:2
بلايبورغ
بولايو
3:1
SV Wildon
اس سي فورستينفيلد
3:0
فرونليثن
SC Bruck an der Mur
3:1
FC Zeltweg
دي إس في ليوبين
0:2
Mettersdorf
تي يو اس هايليجنكرويز
0:2
اسك فويتسبيرج
Bürmoos
3:1
SV فالس غرونو
إنسبروك
2:3
Völs
Fügen
2:2
هولز بفييفر كندل إس سي
اس في فاليرن
2:0
SPG Weißkirchen / Allhaming
Deutschkreutz
3:0
إس تي مارجاريثين
SV Leithaprodersdorf
0:0
إس في ستيجرباخ
أوستبان كسي إس سي
3:2
ستايل يونغ ويناربارغ
Mannswörth
3:2
Gersthofer SV
SC تيم ڢينير لينين
0:1
FV Austria XIII Auhof Center
بروك / لايتا
5:0
SV Waidhofen/Thaya
كريمس
1:0
UFC St. Peter in der Au
إف سي زيل يرى
3:0
Bramberg
ACS Atletico Vaslui
1:0
AS Stiinta Miroslava
Roman
3:4
Paşcani
إيروستار باكاو
5:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CSM Râmnicu Sărat
1:1
Sportul Chiscani
CS Oşorhei
0:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
Unirea Jucu
2:0
CSM Avântul Reghin
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
3:0
Unirea Dej
CS FC Zalău
1:0
ACS FC Bistriţa
Târgu Mureş II
0:3
Gaz Metan Mediaş II
ACS Poli Timişoara II
0:0
إف سي يونيري ألبا إيليا
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ناشيونال سيبيس
6:3
CSM Deva
Performanța Ighiu
2:0
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
CS Municipal Lugoj
0:2
سكولار ريسيتا
CS Millenium Giarmata
0:0
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
Atletic Bradu
1:0
CS Mioveni II
CS Concordia Chiajna II
0:2
FC Voluntari II
SCM Argeşul Piteşti
1:1
CSM Flacăra Moreni
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:1
CSM Alexandria
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
5:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Astra II
1:1
Olteniţa
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
2:0
ACS Arsenal Malu
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
2:1
إنتراخت نورثييم
تينيس بوروسيا برلين
1:1
Lichtenberg
Rot-Weiß Hadamar
2:4
Hessen Dreieich
TuS Osdorf
3:2
Halstenbek-Rellingen
Barmbek-Uhlenhorst
3:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
FC Hürth
1:1
إف سي ويجبيرج-بيك
Victoria Seelow
5:1
Malchower SV 90
Armed Forces FC
3:1
سيم داربي
University Technology Mara FC
2:5
Perlis
ساباه
2:3
Pahang Kuantan FA
نيجيري سيمبيلان
1:1
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:1
كوالا لامبور
سيلانغور بي.كي.أن.أس.
3:1
ميلاكا
Hertha BSC II
0:3
إف سي كارل زييس جينا
تي إس في بوخ باتخ
3:0
Bayern Hof
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
4:2
Schweinfurt
تي إس جي نيوستريليتز
3:5
إس في بابيلسبيرج ٠٣
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
2:2
Viktoria Berlin
FSV Wacker 90 Nordhausen
1:1
زد إف سي ميسيلويتز
Waldhof
0:0
VfB Stuttgart II
إف سي ميمينغين
2:2
II النادي الرياضي اوغسبورغ
في إف بي ليوبيك
3:1
إنتراخت نورديرستيدت
روت وايس أهلين
0:2
Mönchengladbach II
تي إس في سانت يوهان
0:2
SV Grodig
سالزبورج ساك ١٩١٤
2:7
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
إس في جريشكيرتشين
0:0
آسكو أتسف ولفسبيرج
SC Kalsdorf
0:1
سترم غراز هواة
إس كيه فوروآرتس ستيير
2:0
Deutschlandsberger SC
إس سي وييز
1:6
FC Juniors OO
TSV هارتبرغ
5:0
SK Austria Klagenfurt
ينيون إس تي فلوريان
2:2
ATSV Stadl-Paura
نيوسيدل إس سي ١٩١٩
3:0
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
Young Violets FK Austria Wien
1:0
إس سي-إسف بارندورف
SKU Ertl Glas Amstetten
0:1
فبرست فيينا 1894
فيينر
2:0
Traiskirchen FCM
بوهيميّين دبلن
1:0
لونغفورد تاون
دوندالك
3:1
ديري سيتي
شامروك روفرز
4:2
Galway United FC
Wexford
1:3
براى ووندريز