مباريات كرة القدم في أكتوبر 12, 2016
تديلانو سي دي
0:0
SD Formentera
مايوركا
1:2
أكام مرسيا
CA Cirbonero
1:2
CD Guijuelo
رايو فاييكانو
1:1
جيمناستيك تاراغونا
راسينغ سانتاندير
2:0
سي دي أموريبيتا
ليونيسا
2:1
الباسيت بالومبي
إيركوليس
2:1
كورنيلا
توليدو ساد
4:1
كاودال ديبورتيفو
قادس
1:2
قرطبة
ريال فالادوليد
3:1
تينيريفي
KS Delvina
3:1
بترينتي ساراند كي اس
KF Oriku
2:0
Përmeti
غراموزي إيرسيكي
1:5
KS نافتيتاري
KF Devolli
4:1
KS Domosdova Prrenjas
ميماليا
3:2
KS Maliqi
KS Këlcyra
1:0
تيبيلينا
Luzi 2008
0:0
KS آلبپيترول پاتوس
Egnatia Rrogozhine
2:0
KS Kukësi II
Internacional Tirana
0:3
KS ڢيليسيكو كوپليك
جرامشي
1:1
KF Partizani Tirana II
FC Kevitan
0:0
فورا
Tirana II
5:0
أدا
أناف يونيتيد
0:6
Cliftonville FC
أردز إف سي
2:4
Warrenpoint Town FC
أرماخ سيتي
0:2
Carrick Rangers FC
Ballymena United FC
4:1
Linfield FC
Coleraine FC
3:0
Knockbreda FC
Dungannon Swifts FC
6:1
Ballinamallard United FC
Glenavon FC
4:2
Harland and Wolff Welders FC
بورتادوون إف سي
3:4
Crusaders FC
SpVg Schonnebeck 1910
5:2
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
كريفيلد فيشن VFR
5:0
SC Duesseldorf West
Hilden
1:4
إس إس في جي فيلبيرت
Turu Dusseldorf
0:2
في إف بي هومبيرج
Uerdingen
5:1
Hönnepel-Niedermörmter
Lehnerz
1:1
Viktoria Kelsterbach
Lokomotiv BFK
0:0
Sementchi Kuvasoy
Oq-tepa
FK Yozyovon Lochinlari
FK Kasansay
0:2
Norin FK
FK Khotira-79 Uychi
4:3
دونغ جو أنديجون
FK Zaamin
3:0
بي إف كيه كسورازم
بي إف كيه دينامو سماركاند
6:1
FC Aral Nukus
Mash'al II
3:2
Pakhtakor II
Nasaf II
1:2
NBU Osiyo Tashkent
Brea
2:1
CDJ Tamarite
Santutxu
2:2
Beasain
Santurtzi
2:1
Bermeo Futbol Taldea
سانتا يولاليا
2:1
Collerense
CD Almoradí
1:0
CD Segorbe
La Unión CF
1:2
FC La Unión Atlético
EMF Meruelo
1:1
Revilla
Illescas
1:2
UD Carrión
Atlético Onubense
4:2
CF قوريا
Cariñena
3:0
Belchite 97
Robres CD
0:0
إجي اس دي
كاستييون
4:1
Silla CF
Velarde CF
1:1
Siete Villas
UD Poblense
5:1
Felanitx
بينيساليم CD
2:0
كونستانسيا CD
Villarreal C
5:2
CF Borriol
Huércal Overa
1:0
يكلانو ديبورتيفو
EDMF Churra
1:0
CD Algar
إسكوبيدو
3:1
CD Laredo
CD AZUQUECA
3:1
CD Atlético Tomelloso
Alhaurín
3:3
انتيكويرا
Velez CF
2:0
UD San Pedro
سان اندرو
0:2
CF Peralada
Montañesa
1:2
UE اولوت
Pobla de Mafumet CF
0:0
FC Asco
Castelldefels
1:2
Europa
Burgos Promesas
2:1
Numancia II
CD Virgen Del Camino
3:3
ريال اڢيلا CF
Unionistas CF
3:0
Atletico Bembibre
Cabecense
0:0
CD Utrera
Calamonte
3:3
Fuente Cantos
كاسيرينو CP
0:1
خيريث
Moralo
3:3
CD Azuaga
Plasencia
0:2
بادايوز
ديتر ثافرا
0:0
UC La Estrella
Montijo
1:1
CP Amanecer
Cuarte
0:3
AD Almudevar
CD Vitoria
5:1
Deusto
Scd Durango
3:1
Pasaia Kirol Elkartea
Real Sociedad III
0:2
أموريو
Rincón
4:1
CD Huetor Vega
CD Son Cladera
2:0
Penya Ciutadella Esportiva
Vilassar Mar
0:3
Santfeliuenc FC
UB Lebrijana
2:1
سان روكه
CD Villaralbo
0:1
Sporting Club Uxama
UD San Fernando
3:0
Vera
CD El Cotillo
3:0
مارينو CD
أد فيلا سانتا بريجيدا
2:0
Arucas CF
لاس بالماس ب
1:1
لانزاروت
Unión Viera
2:3
Buzanada
Las Zocas
3:1
UD Telde
Santa Úrsula
2:2
تينيسكا
UD Tenerife Sur Ibarra
2:0
Estrella CF
تنيريفي ب
2:0
La Cuadra
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Panadería Pulido
CE Mercadal
2:1
Platges de Calvia
Esporles
1:1
CD Llosetense
CD Toledo II
2:1
CD Yuncos
CF San Rafael
1:0
Club Santa Catalina Atlético
Alcúdia
2:2
Ciudad de Ibiza CF
Figueres
2:1
Júpiter
CD Villamuriel
0:0
Bupolsa
Tolosa CF
0:0
Deportivo Alaves B
Muro
1:5
الزيرا
Ucam Murcia II
0:1
آجيلاس
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:2
Lorca FC II
Barreda
4:2
Castro
CD تروپيزون
2:0
Rayo Cantabria
Cultural Guarnizo
2:0
Atlético Albericia
Textil Escudo
0:2
جيمناستيكا توريلافيجا
Selaya
1:0
Bezana
جوادالاهارا
2:1
Albacete Balompié II
بالاموس
1:0
CE Sabadell FC II
Granollers
0:1
UE La Jonquera
تيرراسا
0:3
FC Vilafranca
SD Almazán
0:1
زامورا
جمناستيكا سيجوفيانا
4:0
Mirandés II
Cultural Cebrereña
3:1
La Baneza CF
CD San José de Soria
3:3
Atletico Tordesillas
Real Betis B. B
1:3
CD Gerena
بينا سبورت
1:0
CD Erriberri
Cortes
2:1
Cantolagua
Santa Amalia
1:0
CA Pueblonuevo
Extremadura UD II
1:2
CP ارويو
CD سارينينا
0:5
Real Zaragoza Deportivo Aragon
أندورا سي إف
0:2
تيرل سي.دي
لاجون اوناك
1:0
ساليا أونيون كلوب
ايسييا بالوبي
0:0
Sevilla III
Binéfar
0:0
Utebo FC
نوفيلدا
1:0
CF إيلشي B
ديپوريڢا مينيرا
1:2
Estrella Grana El Palmar CF
Lorca Deportiva
1:1
Mar Menor Club de Futbol
Olímpico Totana
0:5
Ciudad de Murcia
Quintanar del Rey
1:1
Marchamalo
CF Talavera de La Reina
1:0
Almagro
CD Pedroneras
0:0
Villarrubia CF
River Melilla CF
2:3
أود الميريا ب
آتليتيكو آستورجا
5:1
CD Cristo Atletico
Ceuta
0:0
CA Antoniano
Arcos CF
3:0
لوس باريوس
Atlético Espeleño
1:0
Castilleja
AD Sabinanigo
2:1
Épila
Balmaseda
1:1
بورتوجاليت
اونتنينت كلوب دي فوتبول
0:1
CF Torre Levante
Buñol
2:3
CD Torrevieja
UD Rayo Ibense
1:1
RC Catarroja
اوريهويلا سي اف
2:0
Paterna
CD Cieza
2:2
ريال مورسيا ب
Muleno CF
2:0
Atlético Pulpileño
CD Colindres
0:1
Cayón
ألمانسا
3:1
CD Manchego Ciudad Real
Madridejos
2:0
Mora
UD Dos Hermanas San Andres
0:2
CD Alhaurino
Martos CD
2:0
Atarfe Industrial
سي إف الجيسيراس
3:1
CD Guadalcacín
Valdivia
0:0
Olivenza
Sodupe
1:4
CD Getxo
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
0:0
Crevillente Deportivo
Maracena
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
موتريل
0:0
Guadix CF
Huétor Tájar
1:1
لويا CD
Cerdanyola del Vallès
1:1
AEC Manlleu
Aurrerá Ondarroa
0:0
Basconia
Ferriolense
2:0
CE Campos
CD إلپالو
3:3
Atletico Malagueno
Atlético Escalerillas
0:3
Borja
ڢيياروبليدو CP
2:0
كونكوينسي
Vimenor
4:3
راسينج سانتاندر
CD San Roque de Cádiz
0:3
الكالا
Lumwana Radiants
0:1
نادي كرة القدم نكانا
Red Arrows
1:2
زاناكو
Mufulira Blackpool FC
0:0
Power Dynamos
Green Eagles
0:1
Kabwe Warriors
Nkwazi
1:1
Lusaka Tigers FC
زيسكو يونايتد
2:1
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
0:0
Mufulira Wanderers
NAPSA Stars
1:0
Green Buffaloes
ريفادافيا لينكولن
2:2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Deportivo Maipu
4:1
Gutiérrez
Deportivo Madryn
2:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
San Lorenzo Alem
1:1
Union Aconquija
لوفتيتاري جيروكاستر
1:1
KF Vllaznia Shkoder
Korabi Peshkopi
0:1
تيرانا
سكنديربيو كورتسة
1:0
توتا دوريس
فلامورتاري فلور
1:1
ككيسي كي اس
ملادوست كاريف
ميتالورغ سكوب
بوديبا جونيور بريليب
5:0
Novaci
FK Shkupi
3:1
FK Akademija Pandev
FK Teteks Tetovo
1:2
FK Bregalnica Stip
هوريزونت تورنوڢو
3:3
إف كيه سيليكس كراتوفو