مباريات كرة القدم في أغسطس 20, 2017
كارباتي لفوف
0:0
ألكسندريا
Zirka Kropyvnytskyi
2:1
FC Zorya Lugansk
FC Vorskla Poltava
1:0
ماريوبول
دينامو كييف
4:1
Stal Kamyanske
اتلانتا
0:1
روما
بولونيا
1:1
تورينو
كروتوني
0:3
الميلان
Inter
3:0
فيورنتينا
لاتسيو
0:0
سپال 2013
سامبدوريا
2:1
بنيفنتو
ساسوولو
0:0
جنوى
أودينيزي
1:2
شيفو فيرونا
كراي وانديريرز
2:3
سيفينواكس تاون
ليتلهامبتون تاون
3:2
ايستبورن يونايتد
هرن باي
2:1
شيسينغتون أند هوك يونايتد
سانت مارغاريتسبوري
2:2
هولبريدج سبورت
بالدوك تاون
3:1
نورد جرينفورد يونايتد إف سي
جيلدفورد سيتي
4:0
كامبرلي تاون
كراولي غرين
2:3
بيركهمستيد
هايورث تاون
2:3
مارلو
إريث آند بيلفدر
1:4
كراي، فالي، بابر،ميلز
نادي بيكيرينغ تاون لكرة القدم
1:2
كليثيروي
هالام
1:4
آثرتون كوليريس
وستر ستي
1:1
تشيستاون
إف سي كورن
1:3
مانسفيلد
أكسيلسيور
0:1
فيينورد روتيردام
أياكس أمستردام
3:1
جرونينجن
أوتريخت
2:0
وليم ٢ تيلبرج
سبارتا روتردام
1:1
زفولي
أن آي سي بريدا
1:4
نادي آيندهوفن
مونتريال إمباكت
3:1
نادي ريال سولت ليك
أورلاندو سيتي إس سي
1:1
كولومبوس كرو
شيكاغو فاير
1:3
تورونتو
سپورتينغ كانساس سيتي
2:0
نادي كرة القدم دالاس
كولورادو رابيدز
0:1
دي سي يونايتد
فانكوفر وايت كابس
2:1
هيوستن دينامو
سان خوسيه ارضكويك
2:2
فيلادلفيا يونيون
فلامينغو آر جيه
2:0
أتليتيكو جو
Gremio FB Porto Alegrense
0:0
أتليتيكو بي آر
الكروزارو
2:0
رسيف ريسيف
بي آيه باهيا
3:0
فاسكو دا جاما آر جيه
بونتي بريتا إس بي
2:1
بوتافوجو آر جيه
أفاي إس سي
1:1
إس بي ساو باولو
لوبوس
2:3
أميريكا
كروز أزول
2:1
أتلاس
تيغريس
2:0
بوماس يونام
فيراكروس
1:1
Queretaro FC
ليون
1:2
مونتيري
غوادالاهارا
0:1
Puebla FC
تولوكا
0:0
نيكاسا
FK Jablonec
2:2
FK Dukla Prague
FC Vysocina Jihlava
1:2
فيكتوريا بلزين
إس كيه سيجما أولوموك
3:0
إف سي زبروجوفكا برنو
Odds BK
1:0
صاندفزورد
روزنبورج
0:1
هاوجسوند
سوغندال
2:0
كريستيانسوند
ستايبك
3:2
مولده
ترومسو
3:2
أليسوندز
الفايكنج FK
2:4
اس كيه بران
تشانغتشون ياتاي
1:1
تيانجين سونغجيانغ
جوانجزهوو آر اند إف إف سي
1:1
Shandong Luneng
هينان جياني
0:0
تشونغتشينغ ليفان
توبول كوستاناي
1:1
تاراز
FC Ordabasy
2:0
أتيرو
إف سي إيرتيش بافلودار
0:0
قيصر كيزيلوردا
كايرات الماتي
3:1
شاختيور قره غنده
زاري بالتي
2:2
پيتروكوب
داسيا تشيسيناو
2:1
سي إس إف زيمبرو كيشنيف
اف سي شريف تيراسبول
5:0
FC Spicul Chiscareni
آريندال
1:1
فيدركستاد
الفروم
2:3
جيرف
ستارت
2:2
ترومسدالن
مجوندالين
3:0
سترومن
ساندنيس
3:0
فلورو
آسان فوتبال
0:3
اولنساكر/كيسا
إسبجيرج إف بي
1:2
Thisted
FF ڢيندسيسل
3:0
برابراند
إف سي فريديريسيا
1:2
إف سي روسكيلد
HB Koege
3:1
Nykoebing FC
بي كيه فريماد أميدجر
0:6
فيبورج إف إف
سكيف إيك
2:2
فيجل بي كيه
ناتيرز
2:3
BSC Young Boys Bern II
Thun II
1:4
Lausanne Sport II
إف سي لانجينثال
2:4
منسينجين
كوسوفا زوريش
1:2
أك بيلينزونا
إف سي برن
0:1
FC Allschwil
إف سي فريينباتش
3:0
أوزويل
إف سي كريزلينجين
2:1
إف سي لينث ٠٤
FC Prishtina Bern
0:1
دورناخ
فانغين باي أولتين
0:3
شوفتلاند
Dübendorf
0:0
FC Schaffhausen II
بيل
2:0
FC Muri-Gümligen
FC Biberist
0:7
إف سي موري
AS Novazzano
0:0
إف سي سارنين
بيلج
8:1
NK Ilirska Bistrica
NK Tromejnik Kuzma
5:4
Čarda Martjanci
NK Turnisce
2:3
Črenšovci
NK Bogojina
0:1
NK Grad
ND Beltinci
3:0
ŠNK Radgona
NK Hotiza La Storia
0:3
NK Polana
ŠD NK Kolpa
1:2
إن كيه زاجورج
إس كيه بريفيسوف
2:2
Tj Jiskra Domazlice
أنيكس يونيكوف
0:0
1.
إس كيه سوكول بروزاني
2:0
إف كيه دوبروفيس
ستيتشوفيس
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
SK POLABAN NYMBURK
0:0
لوكو فلتافين
FC Tvd Slavicin
1:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Opava II
1:1
كوزلوفيتشي
Slavoj Polna
7:0
إف كيه سان جيه في سومبيرك
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
2:0
هوراسكي تريبيس
FC Slovan Havlickuv Brod
2:6
FC Spartak Velka Bites
TJ ZD Bohumín
1:1
إف سي مسا دولني بينيسوف
TJ Tatran Sedlcany
1:1
FK Spartak Sobeslav
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:3
FK Admira Prague
إف سي كولين
0:0
FK Pardubice II
اف91 دوديلانجي
2:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
يو اس إستش
0:2
FC رودنج 91
Union Titus Petange
2:1
FC Victoria Rosport
سي إس فلة إستش
3:3
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
سامبايو كوري
2:0
فورتاليزا سي
Ypiranga Futebol Clube RS
3:3
فولتا ردوندا آر جيه
أسا ال
0:1
موتو كوب
ريمو با
2:1
بوتافوجو بي بي
Praiense
0:1
AC آلكانينسي
Lusitania Dos Acores
1:0
SG Sacavenense
أوبيراريو
2:2
CF Os Armacenenses
سيرتانينس
2:1
Maritimo Madeira B
Csd Camara de Lobos
1:0
موندينينس إف سي
CD Mafra
1:1
سي دي دي فطيمة
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
2:2
النادي الرياضي إلكتريكو
تورينس
1:1
سينترينسي
فيلافرانكينس
0:0
CA بيرو بنهيرو
1 Dezembro
3:1
SC Guadalupe
كالديس
1:2
Coruchense
AFC Gandra
2:0
UD سوسنسي
فريموند إس سي
3:0
سالجييروس بورتو
CD Cinfaes
2:2
إس سي كويمبرويز
Felgueiras 1932
2:0
FC Pedras Rubras
لوليتانو
0:1
Co Do Montijo
أوليانينسي
2:0
SR Almancilense
إستريلا فينداس نوفاس
1:0
Sporting Clube Ideal
مورى
0:1
سبورتيك فارينس
كاسا بيا
3:1
Lusitano Vrsa
بينهالنوفينس
1:1
كلوب ايسترن دي ليسبو
Moncarapachense
1:0
Castrense
Amarante FC
1:1
إف سي سيزارينس
أناديا
1:0
AC Marinhense
Aguias Moradal
1:1
نوجيرينسي AD
Rd Agueda
1:0
كاستيلو برانكو بينفيكا
FCV لوسيتانو
2:0
Ferreira de Aves
Gd Gafanha
3:0
Arc Oleiros
مورتاغا
1:0
Fornos de Algodres
سورينس
0:1
أونياو ليريا
مونتاليجري
1:1
AD Fafe
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
1:0
Gdu Torcatense
ميريلينينس إف سي
1:1
Vilaverdense FC
AD Oliveirense
0:2
Ar Sao Martinho
بريجانزا
0:2
إف سي فيزيلا
Atletico Arcos
1:1
Aroes SC
Sicula Leonzio
3:1
آكراجاس
فوندي
3:1
Fermana FC
التو اديجي
1:0
US Triestina Calcio 1918
Carrarese Calcio 1908
2:2
AC Cuneo 1905
غافورانا
0:1
براتو
SS Monopoli 1966
1:0
Ssd Fidelis Andria 2018
بستويزي
0:1
بونتيديرا
فانو
0:0
Ravenna FC 1913
Urbs Reggina 1914
1:0
US Catanzaro 1929
Holbæk B&I
1:3
Stenløse BK
Slagelse B&I
2:0
Taastrup
TFC Odsherred
1:1
Skjold Birkerød
Holstebro
1:1
Viborg FF II
Bollnäs GIF FF
1:3
بيتيآاي اف
Hudiksvalls Forenade FF
4:1
Täfteå
Österlen
5:1
Asarum
Nybro
1:1
إيفك مالمو
Skelleftea FF
3:1
بودينز بي كيه
Södertälje FK
2:5
راينينج إيك
Håbo FF
4:0
سيريانسكا أي اف كيربورا
إف سي جت
1:0
كارلسلند
Lidingö
3:1
بإسكليستونا سيتي إف كيه
L.D.U. Portoviejo
1:0
Gualaceo SC
CD Tecnico Universitario
1:2
CD Olmedo
SD Aucas
2:1
CD Colon FC
CD America de Quito
2:0
مانتا إف سي
سولينتونا يونايتد إف إف
3:2
إيك بريدج
Vasteraas SK
1:2
أرامييسكا-سيريانسكا
لاندسكرونا
3:3
هسكفارنا إف إف
Team TG FF
2:3
كتّان نيكوبينج
FK Viktoria Zizkov
5:0
MFK Vitkovice
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
4:1
FC Hradec Kralove
FC Sellier & Bellot Vlasim
4:1
إف كيه فارنسدورف
Maardu United
0:3
فيلق تالينا جيه كيه
Raplamaa
7:0
FC Kuressaare II
Imavere
2:3
جيه كيه تليفيك فيلجاندي ٢
أياكس لاسناما
11:1
Narva United
دونامو
2:1
Piraaja
ميركور
2:6
Noorus-96
Parnu Jalgpalliklubi
1:5
FC Nomme United
Otepää
2:4
JK Tabasalu
Tõrva
1:0
Türi JK Ganvix
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
Jarota Jarocin
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Pelikan Łowicz
6:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
ŁKS 1926 Łomża
1:2
Ursus Warszawa
سويت ناوي دوور
2:1
MKS Elk
Wisla Sandomierz
2:0
ستال رزيسزوو
CKS Chełmianka Chełm
1:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
ريسوفيا
2:1
Motor
Tochigi Uva
0:4
Honda
Biwako Shiga
0:0
Vanraure Hachinohe
Nara Club
2:3
Reinmeer Aomori
Imabari
1:1
Briobecca Urayasu SC
Veertien Mie
0:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Tokyo Musashino City
1:1
Verspah Oita
AC كاجاني
3:1
Jakobstads Bollklubb
بيبولابينرانتا
1:1
كلوبي ٠٤
FC Lahti Akatemia
1:2
سوديت
ام بي ميكلي
1:2
Kultsu
Narpes Kraft
3:2
Oulun Työväen Palloilijat
دوناوفيلد
3:2
SC تيم ڢينير لينين
Slovan HAC
1:2
إيليكترا
Gersthofer SV
1:5
Union Mauer
بريجنز إس سي
2:2
Lauterach
Swarovski Tirol II
0:1
Zams
أدميرا لاندهاوز
1:6
ستايل يونغ ويناربارغ
ويمباسينغ
2:1
نيوبيرغ
Andelsbuch
1:2
Nenzing
Sragen FC
0:2
PSIR Rembang
Persigo Semeru
2:1
Persekap Kota Pasuruan
Sumbawa Barat
1:0
Celebest
757 Kepri Jaya
Pro Duta FC
Perssu MU
1:0
Persepar Kalteng Putra
Yahukimo
2:2
Persigubin Gunung Bintan
Persiwa
3:1
Persbul Buol
Persikad Depok FC
2:0
Persikabo Bogor
Persibat Batang
2:0
Persibas Banyumas
PSBI Blitar
0:3
Madura Utama
Martapura
4:1
Persinga Ngawi
Escazuceña
2:1
AD Cariari Pococí
باريو ميكسيكو
0:3
Jicaral
سان كارلوس
4:3
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
AD Municipal Santa Ana
Curridabat FC
1:2
Sporting San José FC
Santa Rosa
0:0
بونتاريناس
Fútbol Consultants Moravia
2:1
يوروغواي
Associação Desportiva de Macuácua
0:3
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Nacala
2:1
Chibuto
Universidade Pedagógica de Lichinga
1:2
União Desportiva Do Songo
AD Vilanculo
0:0
Textáfrica
نادي فيروفياريو دي مابوتو
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Chingale de Tete
1:0
ليجا مكولمانا
فيروفياريو بيرا
3:1
1° de Maio de Quelimane
Geestemünde
1:0
Bremer TS Neustadt
أسكانيا بيرنبورغ
1:1
1. FC Lok Stendal
FC International Leipzig
1:0
BSG Wismut Gera
Hertha Zehlendorf
3:2
SV Altlüdersdorf
هانزا روستوك (2)
1:3
Lichtenberg
SV Grün-Weiß Brieselang
1:7
أوبتيك راتينو
Hertha 06
3:1
Staaken
إس في توديسفيلد
1:3
إن تي إس في ستراند ٠٨
Holstein Kiel II
2:1
في إف آر نيومو نستير
TSV Lägerdorf
5:2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
تس سكواتشهوسين
4:2
Vatan Sport
WTSV Concordia
1:1
Victoria Hamburg
Sasel
1:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
إس في جونسينهايم
4:0
SV Saar 05 Saarbrücken
TSV Marl-Hüls
Sprockhövel
Westfalia Herne
SC Buer Hassel 1919
Schalke II
1:1
ال٠٨ لإس في ليببستادت
روت وايس أهلين
0:0
Hammer SpVg
Sportfreunde Siegen
5:2
إف سي إنتراخت راين
Kaan-Marienborn
3:1
Paderborn II
Gütersloh
1:0
TUS Haltern
DSC Arminia Bielefeld II
4:0
Brünninghausen
ASC Dortmund
2:0
Ennepetal
شپورتفريوندي باومبيرغ
5:0
SC Duesseldorf West
١ إف سي بوتشولت
2:0
Dsc 99 Duesseldorf
في إف بي هومبيرج
3:0
كريفيلد فيشن VFR
SpVg Schonnebeck 1910
2:2
إس إس في جي فيلبيرت
في إف بي سبيلدورف
0:1
SC كروننبرجر
إس في ١٩ سترايلين
1:3
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
Turu Dusseldorf
3:2
1.FC Monheim
FSV Vohwinkel
1:4
شفارتز - وايس إسين
Hilden
2:1
Ratingen SV Germania 04/19
SVG Göttingen
0:1
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
Spelle-Venhaus
1:2
Heeslinger SC
كلوبنبورغ
0:3
إنتراخت نورثييم
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:4
أولدينبورغ
TSV Grolland
2:3
OSC Bremerhaven
BSC Hastedt
2:1
برينكمر إس في
Rugenbergen
3:1
VfL Pinneberg
1860 Munich II
1:2
نيومركت
Barmbek-Uhlenhorst
0:1
Niendorfer
Arminia Hannover
2:1
SSV Vorsfelde
Gifhorn
2:2
TuS Sulingen
Wedeler TSV
1:2
Dassendorf
بارنيتشييا CSD
1:3
ديپورتيس كوپياپو
كوكويمبو يونيدو
1:0
نوبلينسه
لاسيرينا
3:0
سان ماركوس دي أريكا
إبيريا
1:2
يونيون سان فيليب
كوبريسال
2:1
Deportes Valdivia
كوبريلوا
4:3
سانتياجو مورنينج
Potencia
3:5
Platense
Parque del Plata
0:2
Albion FC
روتشا إف سي
7:1
Artigas
Colón
2:0
Alto Perú
Salus
2:1
La Luz
Los Halcones
0:2
Basáñez
بيلا فيستا
2:1
Huracán Buceo
Mixco
1:1
كارشا
Comunicaciones II
3:1
Deportivo Quirigua
Coatepecano IB /DR
5:5
Escuintla
Sololá
1:0
Chimaltenango FC
Deportivo Chiantla
2:0
ازتابا
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
2:4
Aurora FC
Nueva Concepción
5:1
Barillas FC
Sansare FC
2:1
CSyD Sacachispas
Nasaf II
1:1
NBU Osiyo Tashkent
Surkhon Termez
1:0
Yangiyer
FC Aral Nukus
1:0
Zaamin
بي إف كيه كسورازم
1:1
G'allakor-Barsa
Norin FK
4:3
FK Khotira-79 Uychi
FK Yozyovon Lochinlari
3:0
Lokomotiv BFK
Nurafshon-Bukhara
0:2
Sementchi Kuvasoy
Mash'al II
4:2
دونغ جو أنديجون
Trois Bassins FC
2:0
سان لوزيان
ASC Grand Bois
2:2
US سانت مريان
Saint-Denis
4:1
سان بولواز
Petite-Île
0:2
Js Saint-Pierroise
SS Jeanne D Arc
0:1
إكسيلسيور
AS Les Marsouins
0:0
Saint Denis École Football Association
OC Saint-Andre Les Leopards
1:0
AS Sainte-Suzanne
إس في الهامبرجر هواة
2:1
Jeddeloh
هانوفر ٩٦ ٢
1:1
جيرمانيا إجيستورف
Hertha BSC II
1:0
FSV Wacker 90 Nordhausen
Berliner AK
3:3
Viktoria Berlin
بي إف سي دينامو
1:2
ألتغلينيك
زد إف سي ميسيلويتز
4:2
تي إس جي نيوستريليتز
Auerbach
0:4
إنيرغي كوتبوس
إف إس في بديسا بوتزين
1:0
Chemie
Offenbach
1:0
هيسن كاسيل
Waldhof
0:1
إس سي فرايبورج ٢
روت-وايس إسين
3:0
كولن إن هواة
إف سي سان باولي ٢
5:0
في إف في هيلديشاييم
تي إس في هافيلس
1:3
إنتراخت نورديرستيدت
Luneburger SK Hansa
1:3
Weiche Flensburg
مينيرفين بوليفار
3:0
Atlético Venezuela FC II
لانيروس إف سي
4:2
Real Frontera
Urena SC
4:0
Atletico Guanare FC
Sport Victoria
2:1
Club Sportivo Cienciano
Alfredo Salinas
5:1
سبورت أنكاش
Carlos Mannucci
5:2
Willy Serrato
سپورت لوريتو
2:1
سبورت بويز
Deportivo Hualgayoc
1:1
Cultural Santa Rosa
Defensor La Bocana
2:2
Deportivo Coopsol
Slovan Bratislava II
7:0
Tomasov
Petržalka
7:0
Báhoň
MFK Dukla Banská Bystrica
5:1
Tatran Krásno
Nitra II
3:1
Lednické Rovne
Detva
0:1
MŠK Fomat Martin
Nová Baňa
3:3
ريمافسكا سوبوتا إف سي
Liptovská Štiavnica
2:1
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Baník Kalinovo
5:0
Žarnovica
Družstevník Plavnica
4:2
Pokrok Krompachy
Milénium
1:2
MSK Tesla Stropkov
Slovan Sabinov
1:3
Veľké Revištia
MFK Snina
3:1
روزنافا
1.FK Svidník
0:0
إس كيه أوديفا ليباني
Svit
0:4
Vyšné Opátske
Rovinka
1:3
Lozorno
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
6:1
Pezinok
Slovan Most
2:1
Rohožník
Vajnory
1:8
Dunajská Lužná
Nemšová
1:2
Nové Zámky
TJ Kovo Beluša
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Iskra Borcice
4:0
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Polet Ljubić
1:1
FK Loznica
FK Smederevo 1924
3:2
Zlatibor Čajetina
FK Jedinstvo Ub
1:0
Jedinstvo Putevi
FK Provo
2:2
FK Sloga Požega
FK Radnički Zrenjanin
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Trajal Krusevac
1:0
Rtanj
FK Pukovac
2:2
Car Konstantin
Moravac Mrštane
1:0
Trstenik PPT
FK Budućnost Popovac
3:0
Ozren Sokobanja
FK Tabane Trgovački
3:3
Timok Zaječar
Municipal Mejillones
0:1
Colina
Fernández Vial
5:0
Chimbarongo FC
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:4
Linares Unido
General Velásquez
3:2
Municipal Salamanca
UD Logroñés II
3:0
الفارو
Cultural Guarnizo
2:1
Siete Villas
Valdesoto
0:2
Real Oviedo B
Condal Club
2:1
Llanera
أود إيبيزا إيفيسا
0:1
Felanitx
CE Mercadal
1:2
Santa Catalina Atlético
Juventud Torremolinos
2:1
Huétor Tájar
فاريا
6:0
Casalarreina
Villegas
0:2
ناكسارا سي دي
UE Petra
1:2
San Rafael
Yagüe
0:4
CD Calahorra
CD Unión Sur Yaiza
2:1
أد فيلا سانتا بريجيدا
تينيسكا
2:1
لانزاروت
مارينو CD
0:2
تنيريفي ب
Güímar
2:2
Ibarra
Estrella CF
1:0
Buzanada
Club Atlético de Lugones SD
1:1
CD تويلا
بالاموس
0:0
CF Reus Deportiu II
Santillana
0:3
راسينج سانتاندر
Selaya
1:0
Castro
CD Laredo
3:1
Solares
أود الميريا ب
2:1
Velez CF
Anguiano
3:0
Pradejón
كلوب هارو ديبورتيفو
4:1
Tedeón
Granollers
1:1
Santfeliuenc FC
Céltiga FC
2:1
نيغريرا
CD Boiro
0:2
Laracha CF
San Martín
0:2
Covadonga
CF ريال اڢيلاس
0:0
Praviano
Colunga
0:1
Siero
مارينو ليونكو
1:1
L'Entregu
CD Roces
0:3
لانجريو
Union Mutilvera
0:1
CA Cirbonero
Cayón
4:0
Atlético Albericia
Arnedo
2:0
Berceo
Vianés
2:1
Calasancio
لوجرونس SD
6:0
ا سدي اويونيسا
Ucam Murcia II
4:1
Estrella Grana El Palmar CF
Alondras CF
6:1
CF Noia
سوموزاس
5:0
CD Arenteiro
Bergantinos CF
4:1
Racing Club Villalbes
Gijón Industrial
0:1
Mosconia
CD Corellano
1:1
River Ega
Atlético Ibañés
0:1
جوادالاهارا
River Ebro
1:0
Agoncillo
Alcúdia
3:0
سي دي ماناكور
CD Serverense
1:0
CD Santanyi
Velarde CF
1:1
Vimenor
أتل مانتشا ريال
1:0
Guadix CF
CD Villacarrillo CF
0:1
موتريل
Martos CD
1:2
Rincón
CD AZUQUECA
1:1
Marchamalo
سي إف لا رودا
1:4
كونكوينسي
CD Pedroneras
1:1
Almagro
ألمانسا
2:1
Villacañas
ڢيياروبليدو CP
2:1
Manchego
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Atlético Pulpileño
Muleno CF
3:1
EDMF Churra
Lorca FC II
1:1
يكلانو ديبورتيفو
Cerdanyola del Vallès
1:1
Europa
Horta
1:0
Figueres
Castelldefels
0:0
اسبانيول برشاونة ب
La Unión CF
0:1
Cartagena II
CD BARCO
1:1
Villalonga FC
CD Cultural Areas
1:1
Choco
كومبوستيلا
4:1
Silva SD
UD Barbadás-Bentraces
1:0
Ribadumia
La Unión Atlético
1:0
ديپوريڢا مينيرا
Mar Menor Club de Futbol
1:0
CD Bala Azul
CD Atlético Tomelloso
1:1
Mora
Madridejos
1:0
CD Miguelturreño
Quintanar del Rey
0:0
سوكيلاموس
آجيلاس
3:0
ريال مورسيا ب
Los Garres
1:2
Huércal Overa
تيرراسا
3:0
كلوب دي فوتبول جافا
سان اندرو
0:0
إف سي سانتبويا
CD Cieza
0:3
SFC Minerva
Benkovski Byala
1:3
Septemvri Tervel
سبارتيك فارنا
1:1
Kubrat
FK Vereya Stara Zagora II
2:1
آتليتيك كوكلن
Bdin
3:1
Yantra Polski Trambesh
Akademik Svishtov
2:1
Partizan
OFK Levski
2:1
FC Mizia 2005 Knezha
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
Botev Lukovit
OFK Spartak Pleven
1:3
Kariana Erden
Pavlikeni
1:5
Vihar Slavyanovo
Tryavna
0:1
Yantra Gabrovo
Parva atomna
2:1
Sevlievo
Tabacal
2:2
Tiro Gimnasia San Pedro
CA San Antonio
0:2
Almirante Brown de Lules
Kimberley Mar del Plata
0:1
Racing FC de Balcarce
Club Atlético Norberto de la Riestra
1:1
Ferrocarril Roca
Independiente Pto. SJ
1:2
Camioneros RG
إندبنديانتي تاندل
0:0
CS El León
أرجنتينوس دي 25 دي مايو
1:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Atlético Independiente de San Cayetano
0:0
Club Circulo Deportivo
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
3:2
Belgrano Santa Rosa
بييا فيستا
3:1
راسينغ أولافاريا
سبورتيفو أتيناس
1:1
تيرو فيديرال مورتيروز
Bragado Club
1:0
Agrupación Deportiva Infantil Platense
لينكينيو
1:4
Independiente Chivilcoy
Germinal de Rawson
2:2
Independiente Río Col.
Sol de Mayo
6:1
25 de Mayo La Pampa
ADIUR
0:2
Rivadavia Venado Tuerto
بين هور
2:1
Sportivo Juventud Pueyrredón
Unión FC de Totoras
0:0
Coronel Aguirre
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
0:2
هوفنتود بيرغامينو
Club Deportivo Colonial Ferré
1:1
Club Atlético Baradero
Villa Alvear
0:0
Deportivo Madariaga
Club Atlético Defensores de Vilelas
0:1
Central Goya
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
0:1
كوميسيون دي أكتيفيداد إنفانتيل
سالتو
1:0
Club Sportivo Barracas
Huracán San Rafael
4:1
لوهان دي كويو
Jorge Newbery VM
3:1
Andes
Atlético Palmira
2:1
Club La Libertad
Mitre de Salta
0:0
Club Defensores de Fraile Pintado
Atletico Pellegrini
1:0
تاييريس بيريكو
لينيرز أثليتيك
0:2
Club Embajadores de Olavarría
سول دي أميريكا
2:0
CA Alianza de Campo Largo
Juventud Unida C.
2:1
CD Comercio
CA Huracán de Las Breñas
1:2
Atlético Laguna Blanca
San Martin Formosa
3:1
Primero de Mayo
راسينغ كوردوبا
5:0
Juventud Unida RC
Las Palmas
1:2
Sarmiento Leones
ألومني فييا ماريا
2:0
AA Banda Norte
Club Almirante Brown de Malagueño
3:1
Argentino Peñarol
Everton La Plata
0:1
Viamonte FC
Mercedes
1:2
Newbery Junín
Deportivo Rincón
1:2
كروس ديل سور
Club Atlético Pacífico de Neuquén
0:0
La Amistad
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
2:1
ريسنغ تريليف
تيرو فيديرال روزاريو
0:0
أتليتيكو سان جورج
Bella Vista (T)
3:1
Atletico Progreso
Deportivo Aguilares
2:1
Atlético Amalia
Huracán Goya
1:2
Comunicaciones Mercedes
اتلتيكو بوليتيكال
1:0
CA Central Argentino
Comercio Central Unidos
1:1
Andino
Instituto Santiago
3:1
Unión Santiago
أليانسا سان هوان
0:2
Defensores La Boca
Independiente V. Obrera
1:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Sportivo Penarol San Juan
1:0
CA San Lorenzo de Rodeo
سبورتيفو ديل بونو
1:0
ترينيداد
Jorge Newbery CR
2:1
Olimpia Juniors CF
أتليتيكو أوروغواي
2:0
Viale María Grande
Libertad Concordia
2:1
كوليهياليس كونكورديا
سان مارتن ميندوسا
1:1
Pacífico
Independiente HP
2:1
Club San Francisco Bancario
Los Cachorros de Salta
3:0
Camioneros Argentinos
رافايلا
2:2
PSM Futbol
Buildcon
3:1
Nkwazi
Forest Rangers
0:2
Power Dynamos
نادي كرة القدم نكانا
1:3
Green Buffaloes
زيسكو يونايتد
2:1
NAPSA Stars
Nchanga Rangers FC
2:1
City of Lusaka FC
Red Arrows
2:0
Lusaka Dynamos
Mufulira Wanderers
1:0
Real Nakonde FC
Konkola Blades
1:1
Lumwana Radiants
Green Eagles
3:0
Kabwe Warriors
Nakambala Leopards
1:1
زاناكو
آي . ايه . اكرانيس
0:1
آي . بي . في فيستمانيجار
فيكينجر أولافسف&ياكت، كيه
0:3
برييدابليك كوبافوجر
ريكيافيك فيجينجر
0:1
كيه . ايه اكيورياري
التانك سيسلي
0:4
بينيارول
ليفربول مونتفيديو
0:4
ريفر بلايت مونتيفيديو
مونتيفيديو وانديريرز
1:3
دانوبيو
رامبلا جونيورز
2:2
ديفينسور سبورتينغ
إف كيه بيران
1:0
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
إف كيه بوكيلج كوتور
2:0
إف كيه سيليك نيكسيك
Cetinje
0:2
Otrant-Olympic
يسدّ إف كيه مورنار
0:0
FK Jezero Plav
OFK Igalo
1:1
إف كيه لوفسين
FK Mladost Ljeskopolje
1:2
Ibar
FK Radnik Bijeljina
3:1
NK Gosk Gabela
FK Sloboda Tuzla
0:2
Hsk Zrinjski Mostar
NK Siroki Brijeg
3:1
FK Mladost Doboj Kakanj
بوراك بانيا لوكا
1:0
ڢيتيز NK
سكالا
1:2
كي كلاكسفيك
فيكينجر جوتا
4:2
ب٣٦ تورشافن
TB / FCS / Royn
1:0
IF Fuglafjordur
نسي رنافيك
3:2
إي بي / سترييمر
إتش بي تورشافن
3:0
٠٧ فيستر سورفاجر
FK Akademija Pandev
2:0
إف كيه اسكوبي
إف كيه بيليستير بيتولا
1:1
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK Vardar Skopje
4:0
بوديبا جونيور بريليب
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
2:1
Katsina United
Wikki Tourist
2:0
Remo Stars
Rivers United
2:1
إنييمبا
Abubakar Bukola Saraki
2:0
بلاتيو يونيتيد
MFM FC
1:0
Gombe United
نادي كرة القدم كانو پيلارس
2:0
Abia Warriors
Shooting Stars
2:0
Nasarawa United
لوبى ستارز
3:2
El Kanemi Warriors FC
Ifeanyi Uba
1:0
Akwa United
Sunshine Stars
2:1
Niger Tornadoes
مونتيديو ياماجاتا
2:2
JEF United Ichihara Chiba
تيسپاكوساتسو جونما
1:1
Zweigen Kanazawa
يوكوهاما إف سي
1:0
هوليهوك ميتو
جرمبس ناجويا ثمانية
3:1
افيسبا فوكوكا
إف سي جيفو
0:1
كاماتاماري سانوكي
كيوتو سانجا إف سي
2:2
أويتا تراينيتا
فاجيانو أوكياما
0:0
ماتسموتو ياماجا إف سي
إيهيمي إف سي
1:1
ماشيدا زيلفيا
طوكيو فيردي
2:1
في - فارين ناجاساكي
توكشيما فورتيس
5:0
رينوفا ياماجوتشي
شونان بيلمير
0:0
روسو كوماموتو
الملعب التونسي
1:1
النادي الصفاقسي الرياضي
ES Zarzis
0:2
النادي الرياضي البنزرتي
الترجي الرياضي التونسي
2:0
إتحاد بن قردان
الاتحاد المنستيري
0:0
االإفريقي
ن ر الساحلي
3:0
المستقبل الرياضي بقفصة
سي دي أجويّا
1:1
سي دي فاس
تشالاتينانغو
2:1
CD Luis Angel Firpo
Sonsonate FC
0:1
پاساكينا
مونيسبال ليمانو
3:0
CD دراغون
CD Audaz
2:1
سانتا تكلا FC
اي اف برومابوجكارنا
2:1
IFK Varnamo
هلسنبورج
1:0
جيس غوتيبورج
نوربي إيف
0:3
دالكرد إف إف
فالكينبيرجز إف إف
2:0
أتفيدابيرغز
Unisport de Bafang
1:0
Racing de Bafoussam
يونيون سبورتيف دي دولة
1:1
Djiko
Canon de Yaoundé
1:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Young Sport Academy Bamenda
1:1
APEJES Football Academy
UMS دي لوم
0:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Stade Renard de Melong
Les Astres FC de Douala
0:0
Bamboutos de Mbouda
Dragon de Yaoundé
0:3
إدينغ سبورت
أنتوفاغاستا
2:1
باليستينو سانتياغو
كولو كولو
1:2
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
ديبورتيس إيكيكي
0:1
كريكو يونيدو
إفيرتون دي فينا دل مار
1:1
أوهيغينز رانكاغوا
يونيفرسيداد دي تشيلي
3:2
هواتشيباتو
Erpeldange
1:2
FC Etzella Ettelbruck
جريفينماشير
1:6
كايرجينج يو ان
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
1:0
إف سي مامر ٣٢
Norden
1:2
Sandweiler
إيسبيرانج
2:3
ويلتز
إف سي جينيس كاناتش
2:3
US Rumelange
Blue Boys Muhlenbach
1:0
Union Mertert
كارابوبو إف سي
0:1
Deportivo Tachira
أراجوا إف سي
2:2
إستديانتيز دي ميريدا
ترجيلانوس إف سي
1:1
اتلتيكو فنزويلا
ميتروپوليتانيس
2:1
مينيروس دي جوايانا
سبورت هوانكايو
2:1
سبورتنج كريستال
ريال جرسلسو
4:1
أليانزا ليما
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
3:2
اونيون كوميرسيو
Real Betis B. B
4:1
Lorca Deportiva
بينا سبورت
0:1
ريال يونيون دي اروين
اتلتيكو بلباو
1:2
لوجرونس
اتلتيكو مدريد ب
3:1
جمناستيكا سيجوفيانا
سيلتا دي فيجو
2:1
بونتيفيردي
سان سيباستيان رييس
2:0
SD Ponferradina
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:2
فالنسيا ب
CF Peralada
0:1
مايوركا
سبورتينج خيهون ب
1:0
SD Gernika Club
لاس بالماس ب
1:1
ميلييا يو دي
ايزاررا
0:3
بي ريال سوسيداد
راسينغ سانتاندير
1:0
Arenas Club de Getxo
Barakaldo CF
3:0
اوساسونا ب
سانتا يولاليا
0:1
SD Formentera
بادايوز
1:1
آر بي لينينس
سي إف جوميلا
0:0
الإيجيدو 2012
Rapido de Bouzas
1:0
CD Guijuelo
سابادل
0:0
إلتشي
بادالونا
1:1
للييدا
اونتنينت كلوب دي فوتبول
0:0
كورنيلا
يرجوس
1:0
كاودال ديبورتيفو
توليدو ساد
2:2
CF Talavera de La Reina
فوينلابرادا
1:2
RC Deportivo Fabril
ريال مورسيا
0:1
ايسييا بالوبي
Siquinalá
1:4
بيتابا
ميونيسيبال
1:0
ماركينسى
سوتشيتيبيكيس
2:2
كوبان إمبريال
مالاكاتيكو
2:0
كومونيكاسيونيس
سيلاهو
4:1
Sanarate
غاستاتويا
0:0
أنتيغوا وباربودا
أوليمبيا إس سي ويججماال
3:0
إسبيرانزا بيلت
تييور سان جيل
2:1
هوجستراتين في في
إف سي ليج
2:0
وينغين
Péruwelz
0:1
مينيه
إنتنت أكرين ليسينس
3:5
ASv جيل
تيمسة
2:0
ليبك
نادي كرة القدم دوفال
4:2
ويريم
رويال أيويل
0:4
رويال كنوكل
ريشيل يونايتد
1:2
إيندراشت ويرفيك
RES Durbuy
4:0
بيرخيم سبورت
كيه إس في أودينارد
2:0
ديندير
ايندراخت آلست
3:0
Pepingen-Halle
روبل بوم إف سي
3:1
أونهاي
بلو ستار بروسيل
0:4
أوسترزونن أوسترفيج
فالتفيلدر
3:1
Robur
كيه إس كيه هييست
2:1
ميركسيم
بيشولتر
2:1
سيريزيان
تيمپو اوڢيريس
3:3
سبارتا بيتيغيم
كارميليتا
1:1
كارتاهينيس
سانتوس
4:2
مونيسيبال ليبيريا ميا
إريديانو
2:1
Grecia
مونيسيبال بيريس سيليدون
2:0
ليمون
ديبورتيفو سابريسا
1:0
أونيفرسيداد دى كوستاريكا