مباريات كرة القدم في سبتمبر 02, 2017
ألبانيا
2:0
ليشتنشتاين
فنلندا
1:0
آيسلندا
جيورجيا
1:1
جمهورية أيرلندا
صربيا
3:0
مولدوفا
إسرائيل
0:1
مقدونيا
لا ليغا. إسبانيا
3:0
إيطاليا
أوكرانيا
2:0
تركيا
ويلز
1:0
النمسا
بيللريكاي تاون
5:0
ديدكوت تاون
ماركت دريتون تاون
1:5
الفيتشرتش
مانسفيلد
4:0
دنكرك
سوهام تاون رينجيرز
0:0
ويستفيلدز إف سي
بيتيربوروغ سبورتس
3:4
ستافورد رانجيرز
رشول أوليمبيك
1:0
بوتون يونايتد
ساتون كولد فيلد
0:2
بارويل
سانت إيفيز تاون
1:0
كولفيل تاون
جرنثام تاون
2:1
هولبيتش يونايتد
هوموند
3:2
ماتلوك تاون
بيغاسوس جونيور
2:3
روشدين آند دياموندز
لينكولن سيتي
0:1
ريديتش يونايتد
شبشيد داينمو
6:1
ليك تاون
ستراتفورد تاون إف سي
4:0
نيوكاسل تاون
كينغز لاين
4:1
كولشل تاون
ميكلوفير سبورتس
2:1
هينكلي
بولدمير سانت مايكلز
0:3
تشيستاون
ياكسلي
0:1
ديريهام تاون إف سي
بروكتون
2:4
ديبينج رانجرز إف سي
توفلي روفرز
0:5
سويندون سوبرمارين
هورندين
0:2
بودمين تاون
بولتون روفيرز
1:0
إف سي سيتي بوينتشستر
جيلدفورد سيتي
1:3
نافل
باسنجستوك تاون
2:2
هارتلاي وينتناي
بيديفورد إف سي
5:1
بيشوبس كليف
هاموورثي يونايتد
1:5
ثات تشام تاون
كينديرفورد تاون
2:1
مونييفيلدز
آندوفر تاون
1:2
كادبيري هيلث
غورليستون
0:4
باركينغ
أرليزيه تاون
0:7
هيبريدج سويفتس
هانويل تاون
4:1
برايتلينغ سي ريجينت
سانت مارغاريتسبوري
1:6
كيدلينغتون
تشيشنت إف سي
2:0
تاكيلي
كافرهيل بورو
0:8
كينجس لنجلي
انفيلد تاون
2:1
هارو بوروخ
آشوفورد تاون ميديلسكس
2:0
كورينثان كازيولز
فينيكس سبورتس
2:0
إيستبورن تاون
رامسغيت
3:3
إجهام تاون
مارجات
3:1
إيست جرينستيد تاون
فافيرشام تاون
3:1
تونبريدج انغلس
كروبوروغ أثلتيك
2:0
سيفينواكس تاون
دالويج هاملت
3:1
هاستينجز يونيتيد
توتينغ أند ميتشام يونايتد
2:0
ميرسثام
ثاميسميد تاون
3:0
لويز
هرن باي
3:1
ولتون كاسيولز
Beaconsfield Town
0:2
مارلو
كولناي هيث
3:0
كوك فوسترس
بيركهمستيد
1:3
سلاخ تاون
كلابتون
0:3
إ نيدهام ماركيت ف سي
رويستون تاون
2:0
بدنستابل تاون إف سي
بدفورد تاون
0:2
تاون لويستوفت
فار
2:1
ويثهام تاون
ثروك إف سي
1:1
هارلو تاون
هادلي
2:3
رومانيا
جريت يارموث تاون
0:2
تشيشام يونايتد
هرفولد تاون
1:1
جريز اثلتك
هارينجاي بوروف
1:1
هيتشين تاون
بوترز بار تاون إف سي
1:0
بيشوبس ستورتفورد
دوريلسدن
4:3
كولوين باي
الدّير هيه
3:3
الترينتشام
سكيلميرسدال يونايتد
1:2
هاندزورث بارامور
بوكستو
3:2
فريكلي اثلتك
ويتلي باي إف سي
0:2
نيوكاسل بينفيلد
سندرلاند
0:0
ليفرسيدجي
موسلي
2:2
1874 نورثويش
ويتون البيون
0:2
ساوث شيلدز
Halesowen Town FC
0:3
باسفورد يونايتد
بوسطن تاون
2:0
هدنسفورد تاون
أفك كيمبستون روفرز
2:1
ويسبيتش تاون
دينامو لوبيرو
1:3
ستوربريدج إف سي
شاو لين
3:1
Radcliffe FC
سكاربوروف أتليتيك
1:0
وركينغتون
بوتسفورد تاون
0:1
شلدون
كليثورپس تاون
1:2
آثرتون كوليريس
كولن
0:1
لانكاستر سيتي
أوسيت
2:1
كونست
هايد إف سي
1:0
كاندال تاون
ميتروبوليتان بوليس
3:2
ستينز تاون
فولكستون انفكتا
3:2
جرينتش بوروف
دوركينغ واندريرس
3:2
ورثينج إف سي
هورشام
6:0
أشفورد يونايتد
هايواردس هيث تاون
2:2
تنبريدج ويلز
بانستيد
0:4
جليبي
كارشالتون اتلتيك
5:3
باجهام
لبدهرهد
6:0
كراي، فالي، بابر،ميلز
إريث تاون
0:3
بورجيس هيل تاون
هيريفورد
8:0
إف سي تاون بجودالمينج
بنباري يونايتد
4:2
تايفيتن
بريدبورت
1:0
بارنستايبل تاون
جوسبورت بوروف
1:0
بريدواتر تاون
فروم تاون
2:1
توتتون
AFC برتشستر
1:0
دورتشستر تاون
فارنبورو
2:3
ساليسبري
اود داون
0:5
ويموث
تافيستوك إف سي
2:2
تاوتون تاون
مرثير تون
6:1
ويلاند روفرز
مالدون آند تيبتري
3:3
هييز & ييدنغ يونايتد
تايلبوري
0:1
ايلزبوري يونايتد
نورد لاي إف سي
2:2
بيجلسويد تاون
هندون اف سي
1:1
وينغيت آند فينشلي
شورش بينيستون
3:2
ويتبي تاون
آلبيون سبورتس
3:2
بارنولدسويك تاون
وارينجتون تاون
1:0
غريمسبي بورغ
أشتون أتليتيك
2:1
بامبر بريدج
إف سي كيدسجروف أتلتيك
3:2
كليثيروي
ستاليبردج سلتيك
2:1
فارسلي
مارين
1:3
Ashton United FC
أفك سدبري
1:1
ميلدينهال تاون
ايلزبوري
1:3
لييستون إف سي
لوجو
0:1
قادس
نومانسيا
1:0
ألميريا
جيمناستيك تاراغونا
0:4
سبورتنغ خيخون
Lorca CF
0:0
رايو فاييكانو
أوساسونا
1:1
هويسكا
برادفورد سيتي
3:1
بريستول روفرز
بلاكبول
1:0
ويمبلدون
بيري
0:1
سكونثورب يونايتد
دونكاستر روفرز
0:0
بيتربوروه يونايتد
جيلينغهام
1:2
شروسبيري تاون
ميلتون كينيز دونز
1:1
أكسفورد يونايتد
أولدهام أثليتيك
3:4
تشارلتون أثليتيك
ساوث إند يونايتد
0:0
روكدال
والسول
2:1
بلايموث أرجايل
كامبريدج يونايتد
1:0
كولتشستر يونايتد
كارلايل يونايتد
1:1
مانسفيلد تاون
تشيلتنهام تاون
0:1
ستيفيناج
تشيسترفيلد
0:0
كوفنتري سيتي
كراولي تاون
2:0
يوفيل تاون
إكستر سيتي
1:0
نيو بورت كاونتي
غريمسبي تاون
1:0
كرو ألكساندرا
لينكولن سيتي
0:0
لوتون تاون
موركامب
1:2
اكرينجتون ستانلي
بورت فايل
0:1
نوتس كاونتي
سويندون تاون
1:4
Barnet FC
وايكومب واندررز
3:1
فورست جرين روفر
سسكا صوفيا
3:1
ماريتسا بلوفديف
ديبريتسيني
5:2
Veres Rivne
دينامو مينسك
1:1
نيمان
Viktoria Aschaffenburg
4:7
دارمشتات
دينامو كييف
7:0
FC بريست
تايجر
1:0
أول بويز
FC Zorya Lugansk
2:3
ماريوبول
اتلانتا
4:1
Alessandria
PFC Slavia Sofia
0:1
Tsarsko Selo Sofia
Apollon Larissa FC
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
أبولون سميرنيس
0:1
أتروميتوس
إف سي بلاك ستارز
1:2
إف سي سولوثرن
إف سي بادين
2:1
FC Luzern II
مندريزيو ستابيو
1:1
إف سي ثالويل
إف سي ريد ستار زد إتش
1:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Winterthur II
2:4
إف سي سورسي
2:2
منسينجين
FC Echallens Region
2:0
بروتاليان غليتيرينز
Lancy
1:3
فريبورغ
بوتشس
2:2
إف سي شوتز
إف سي جوساو
3:0
إف سي ويتسويل-بونستيتين
كيكرز لوزيرن
1:0
زوج ٩٤
دودينغين
1:0
Lausanne Sport II
ميارين
2:0
مارتينيي سبورتس
Thun II
1:4
BSC Young Boys Bern II
إس آر ديليماونت
3:2
Grasshopper II
FK Zvijezda 09
1:0
سلافيجا سربسكو
FK Sloga Doboj
1:1
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:2
Tekstilac Derventa
إف كيه درينا زفورنيك
1:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Sutjeska Foča
0:1
Podrinje Janja
هجين
2:1
فولسنجر
UMF Njardvik
3:1
IF Vestri
أفتوريلدينغ
6:2
هوتر إجيلستادير
UMF تنداستول
4:2
Vídir
ماغني
3:0
كيه إف فجاردابيجد
سيندري
4:4
كيه في فيستربار
VSK Århus
0:1
أارهس فريماد
Boldklubben af 1893
1:5
نايستفيد
كجيليرب إيف
2:0
نادي كرة القدم يامربوجت
ميديلفارت
2:0
كولدينج اي اف
دالم أي اف
3:2
نايسبي
اودير
2:0
Lyseng
Brønshøj
0:1
AB Gladsaxe
Hillerød Fodbold
1:3
Skovshoved
بي كيه فريم
0:2
هفيدوفر إيف
هيك هيليرب
1:0
Marienlyst
زلساس
2:1
رافوس
جرورد ايل
0:1
سكيد فوتبال
بروموندال
2:1
بايروم
أسكير
4:0
ألتا
كفوم
1:3
حام-كام
فانا
1:1
نيست سوترا
فرام لارفيك
3:1
فيندبارت
أغرسوند
0:0
هونفوس
ليرشنفيلد
4:1
نادي كرة القدم رايناخ
تافانيز تراميلان
1:1
لييستال
Blue Stars Zürich
1:2
باجد محلين
إف سي ديتيكون
4:0
FC Rothrist
إف سي أولتين
1:1
إف سي موري
إف سي فروينفيلد
1:4
إف سي لينث ٠٤
شور ٩٧
3:3
FC Schaffhausen II
إف سي كريزلينجين
1:0
أوزويل
إف سي وينكيلن
1:0
FC Buchs
إف سي كولومبير
5:0
إف سي لا تور / لي باكور
FC Konolfingen
3:0
FC Allschwil
إف سي ويتينجين ٩٣
1:1
شوفتلاند
زوفينجين إس سي
3:2
دولكن
Perlen-Buchrain
3:2
إف سي إشينباتش
غولداو
إف سي لوكارنو
Dardania Lausanne
1:2
FC Vallorbe-Ballaigues
النادى الرياضي تيرينس
1:3
إف سي لا ساراز- إكليبينز
النادى الرياضي ريشوموند
1:2
إف سي بل
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
5:2
Signal FC Bernex-Confignon
سي إس رومونتويس
2:2
Genolier-Begnins
FC Boudry
0:4
ستيد بايرن
Team Aargau
2:0
FC Wohlen II
كونثي
3:1
إنترستار
سي إس تشينويس
6:1
بيس
Servette FC II
2:3
يو اس تيرر سينت
إف سي مونثاي
3:4
نادي كرة القدم شيپيس
مونريكس سبورتس
2:1
إف سي بيرلي- سيرتوكس
فارفاجني/ أوجوز
1:1
إيشيتشينز
سامورين FK
2:3
زيلينا
أفك نوف ميستو
0:3
النادى الرياضي لوكوموتيڢا كوسيسي
KFC Komarno
3:3
Partizan Bardejov
FK Inter Bratislava
2:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
3:1
سبيسكا نوفا فيز
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:3
NK Vipava
MNK Izola
1:2
NK Tolmin
NK Šmarje pri Jelšah
0:7
NK Sampion Celje
ŠD Partizan Pesnica
1:2
إن كيه درافوجراد
NK Dobrovce
5:2
Lenart
ND Dravinja Kostroj
1:1
NK Zreče
DNŠ Mladi upi Šentjur
3:2
NK Korotan Prevalje
NK Kety Emmi Bistrica
3:1
NK Pohorje
NK Črenšovci
1:1
NK Čarda Martjanci
NK Radenska Slatina
1:2
ŠNK Radgona
NK Turnisce
1:6
Odranci
ND Beltinci
3:0
NK Rakičan
NK Rudar Trbovlje
0:1
إن كيه زاجورج
NK Arne Tabor 69
2:1
NK Komenda
Sava Kranj
1:0
SIJ Acroni Jesenice
Šobec Lesce
1:3
NK Ivancna Gorica
أفك كرديم
7:0
Tj Jiskra Domazlice
إف سي بيسيك
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
FK Litomericko
1:2
لوكو فلتافين
Sokol Čížová
1:3
إف كيه دوبروفيس
MFk Vyskov
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
أهيرسكاي برود
0:3
1.
FC Odra Petrkovice
0:0
FK Hodonin
إف كيه موهيلنيس
0:1
إف سي فيلك ميزيريتشي
هولين
1:1
FC Viktoria Otrokovice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:1
إس كيه سوكول بروزاني
SK Petrin Plzen
2:2
MFK Dobris
TJ Prestice
0:1
إف كيه هوروفيكو
SK Aritma Prague
2:3
FC Viktoria Marianske Lazne
Opava II
2:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
SK Hrobce
1:4
سيسكاي برود
TJ Tatran Rakovnik
0:0
كلادنو
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
2:2
FK بانيك سوس
Motorlet
5:0
براها النّيزك
FK Cechie Vykan
5:1
FK Caslav
FK Zbuzany 1953
4:2
إف كيه جيسكرا مسينو
بريكلاف
1:1
إف كيه سان جيه في سومبيرك
FK آپوس بلانسكو
2:2
هوراسكي تريبيس
إف سي سلوفان روسيك
7:0
FC Spartak Velka Bites
FK Nove Sady
0:7
TJ Sokol Usti
SK Hranice
0:4
FC Tvd Slavicin
FC Vsetin
1:1
FK Novy Jicin
Tj Lokomotiva Petrovice
1:2
إف سي مسا دولني بينيسوف
FK Šternberk
1:0
FK جيسينيك
Malše Roudné
0:0
FK Spartak Sobeslav
إس كيه سينكو دوبرافكا
0:0
FK Olympie Brezova
SK Klatovy 1898
1:4
1. FC Karlovy Vary
Sportovni Sdruzeni Ostra
4:0
نوفي بور
SK اوڢالي
2:1
FK Seko Louny
سيسكا ليبا
0:5
Sokol Hostoun
SK ڢيسوكي ميتو
2:0
Brandys Nad Labem
ليتوهراد
0:1
MFk Trutnov
FC Nassaji Mazandaran
1:0
FC Rayka Babol
Mes Rafsanjan
1:0
Shahrdari Mahshahr FC
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
1:0
شاهرداري تبريز إف سي
سابا باتيري
1:1
مالافان بندر أنزالي إف سي
Baadraan
3:1
Aluminium Arak FC
Gol Reyhan
2:0
راه أهان إف سي
Machine Sazi Tabriz
1:1
Iranjavan Bushehr FC
ميس كرمان إف سي
3:1
Gol Gohar
نافت مسجد سليمان
1:0
فجر سيباسي إف سي
Ypiranga Futebol Clube RS
0:0
EC Sao Bento
بوتافوجو بي بي
0:0
أسا ال
MG تومبينسي
2:1
بوتافوغو اس بي
موجي ميريم إس بي
3:0
ماكا إسبورت إس سي
ريمو با
1:2
سامبايو كوري
موتو كوب
1:0
Cuiaba Esporte Clube MT
كينجادو هاينيو
2:1
Nei Mongol Zhongyou
هانغزو
1:0
يانتاي ييتينغ
شيجيازوانج إيفر برايت
2:2
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
1:2
نانتشانغ بايي
Meizhou Hakka
3:1
Dalian Transcendence FC
دامبرتون
2:1
كوناهس كواي
Crusaders FC
3:2
Motherwell FC Under 20
سباراتنس
1:2
Linfield FC
بيترهيد
2:0
انان اثلتيك
داندي يونيتيد
3:1
ألوا أتلتيك
بيرويك رانجرز
0:5
كوين اوف دي ساوث
سانت ميرين
3:1
Heart of Midlothian FC Under 20
Hamilton Academical U20
1:3
كوف رانجرز
Aberdeen FC Under 20
2:4
اينفرنس كاليدوني تهيستل
بكي تهيستل
0:3
دنفرملاين اتلتيك
رايث روفرز
4:0
Ross County FC Under 20
إلجين سيتي
2:0
براى ووندريز
سليجو روفرز
1:2
فالكيرك إف سي
Kastrup BK
2:0
Taastrup
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:2
Karlslunde
Aalborg BK II
1:1
Hedensted
Vejgaard BK
2:1
Vatanspor
Lystrup IF
1:3
Viby IF
Avedøre
1:1
Virum-Sorgenfri BK
GVI
2:0
Boldklubben 1908
Vanløse
3:0
Skjold Birkerød
Aarhus Fremad Fodbold II
1:4
تاروب-باروب
KFUM BK Roskilde
2:4
Fremad Valby
FA 2000
1:2
Stenløse BK
Varde IF Elite
2:1
FC Sønderborg
AB Tårnby
1:2
TFC Odsherred
B 1913
4:2
Esbjerg fB II
Odin 59
1:4
Almere City FC II
بويز هاركيماس
0:0
فوج
كابيل
0:0
Volendam II
Papendorp
2:5
أسوه
33 إرميلو
2:0
آسن
شفيننجن
1:1
سبيكينيسة
سباكينبرج
1:1
أونز سنيك
FC Groningen II
2:2
دوفو فينندال
كوفيك بويز
2:0
جونج إف سي توينت إنسكيد
IFK Timrå
2:1
بودينز بي كيه
ليندوم جيف
1:3
Varbergs GIF
Sävedalen
3:3
Hittarps IK
Valbo FF
1:0
Söderhamns FF
Härnösands FF
1:4
Täfteå
Gällivare Malmbergets FF
3:1
Bollnäs GIF FF
إسكلسمنه IF
2:1
Torslanda IK
Tenhults IF
2:7
ايس هالميا
إيفك مالمو
0:5
لندز بي كيه
ترنس IF
1:0
Asarum
كارلبيرجز بي كيه
2:0
بإسكليستونا سيتي إف كيه
سكيلجيبو إس كيه
5:3
سترومبرجز أي اف
Haninge
2:1
Örebro Syrianska IF
هادينج إيف
3:2
راينينج إيك
Höganäs BK
1:3
Vinberg
Dalstorps
2:1
آسيريسكا توراب
Vimmerby
1:0
Kvarnby IK
Nordvärmland
6:0
Lidköpings FK
Vänersborgs FK
2:1
Skoftebyns IF
Assyriska IF
3:0
Boo
IFK Östersund
4:0
Anundsjö IF
IF غريبيشتادس
7:1
FBK Karlstad
كارلستاد بي كيه
2:1
ستيننجسندز اي اف
Vårgårda
1:3
إيك جوثيود
Håbo FF
0:3
بي كيه إلى فوروارد
جاملا أبسالا إس كيه
1:1
Sundbyberg IK
Lidingö
1:3
كارلسلند
سيلفيا
3:2
Värmbols
موتالا
1:1
Värmdö
Kumla
0:2
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
Good Luck de Fort-de-France
1:0
Aiglon Lament
Samaritaine
2:2
كلوب فرانسيسكان
Racing Club Saint Joseph
0:0
Club Colonial
L'Emulation Schœlcher
0:1
جولدن ليون
JS Eucalyptus
1:3
New Star
Essor-Préchotain
1:0
Rivière-Pilote
كيس-بيلوت
1:1
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
Varde IF Women
0:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Odense Q Women
1:1
Vejle BK Women
KoldingQ Women
2:2
VSK Aarhus Women
ساندفيكينز إيف
2:2
سولينتونا يونايتد إف إف
انجيلهولمز إف إف
2:1
Skovde AIK
كفيدينج فيف
1:1
أوتسيكتينز بي كيه
Kristianstad FC
4:1
هسكفارنا إف إف
أسيريسكا بي كيه
2:1
أوسكارشامنز
لجنجسكايل إس كيه
0:2
أوده فولد
Azsv
0:0
بيركوم
آياكس آماتورس
1:2
غينيمايدن
Huizen
1:3
أكسلسيور ٣١
DFS
2:0
أس دي سي بيوتين
نوردفيك
2:0
AFC II
FC S-Gravenzande
0:3
Stedoco
سويفت
1:1
Jodan Boys
Nootdorp
2:0
RVVH
ريسورت
1:0
تير ليدة
هويك
5:4
VV سميتشويك
زوالوين فلاردينجن
1:1
رينفوجيلز
أشيلس فين
1:1
أرجون _ ميجدريتشت
أبيلدورن
1:1
ستافورست
HZVV
1:0
VV Eemdijk
أورك
2:2
NSC
سبارتا نيكيرك
4:1
Zuidvogels
Ballyclare Comrades FC
1:1
AFC نيوري سيتي
ديرجفيو
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Limavady United FC
1:0
Larne FC
Loughgall FC
0:1
Knockbreda FC
لورجان سلتيك
3:0
Psni FC
بورتادوون إف سي
1:2
Institute FC
Maardu United
5:1
Tartu FC Santos II
Imavere
0:2
FC Kuressaare II
Tallinna FC Flora III
1:3
Parnu Jalgpalliklubi
K-Järve JK Järve II
1:1
JK Piraaja Tallinn
Ararat
3:3
Narva United
Tallinna FC Levadia III
0:0
ميركور
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:1
GP TS Avia Świdnik
KS Unia Solec Kujawski
0:0
KS Wierzyca Pelplin
Stal Brzeg
2:1
BKS Stal Bielsko-Biała
بالتيك جدينيا
3:0
KS Energetyk Gryfino
KP Legia Warszawa II
1:2
ودزو لودز
ستال رزيسزوو
5:1
KS Karpaty Krosno
JKS 1909 Jarosław
1:4
ريسوفيا
Polonia Sroda Wielkopolska
1:1
الانا تورن
Olimpia Zambrow
2:1
وارتا سيرادز
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:0
سوكول اوسترودا
GKS Wikielec
1:2
ŁKS 1926 Łomża
روش زدزيسزوفيسي
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Lechia Dzierzoniow
4:1
KS Polonia Głubczyce
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KS Lechia Zielona Góra
1:3
LKS Unia Turza Śląska
Gwarek Tarnowskie Góry
3:0
PTS Ślęza Wrocław
ZKS Unia Tarnów
0:4
Motor
KS Soła Oświęcim
3:1
كسزو أوستراويك
Kp Starogard Gdansk
3:0
MKS Pogoń Szczecin II
Sokół Kleczew
1:1
Górnik Konin
Jarota Jarocin
1:0
Przodkowo
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:1
سويت ناوي دوور
Ursus Warszawa
2:1
MLKS Victoria Sulejówek
غرونيك بولكوفيتسى
2:0
Miedź Legnica II
Gyeongju Citizen
1:3
Cheongju
Yangpyeong
2:1
Pocheon FC
Hwaseong
1:0
Paju Citizen FC
Jeonju
1:1
Gimpo
Cheongju City
2:1
Icheon Citizen
Chuncheon
4:1
Yangju Citizen
ÖTSU Hallein
2:2
بيرجايم
فافوريتنير
4:0
Mannswörth
SK Bischofshofen
2:0
سالزبورج ساك ١٩١٤
بريجنز إس سي
2:2
هوكست
باد إشل
2:5
WSC Hertha
FC Andorf
1:4
Oedt
Kirchbichl
1:2
إس في هول
أدميرا لاندهاوز
0:2
Sport Union Mauer
هوريتشون
0:4
بينكافيلد
SV Eltendorf
2:4
ASV دراسبورغ
إس في جافلينز
2:3
سبراتزيرن
إس سي ريتز
3:0
سباركاس زوييتل إس سي
FC Trofaiach
3:5
FC Bad Radkersburg
Blau-Weiß Feldkirch
3:0
Austria Lustenau II
فيكتوريا فيينا
1:1
إيليكترا
KAC
1:0
آسكو أتسف ولفسبيرج
يونيون انسبروك
2:2
Zams
Völs
5:1
SK St. Johann in Tirol
ويمباسينغ
1:0
كلينغينباخ
Markt Allhau
5:1
Deutschkreutz
نيوماركت
2:1
Altenmarkt
SV Wildon
0:2
SV Gady Raika Lebring
Grazer AK
1:0
تي يو اس هايليجنكرويز
CS Sportul Snagov Sa
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
0:2
افوماتي CS
UTA Arad
2:2
بالوتيستي CS
AS Stiinta Miroslava
1:2
Acs FC Academica Clinceni
Acs Foresta Suceava
1:1
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
لسيافارل أورادي
2:1
إف سي تشينديا تارجوفيست
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
1:1
SCM Argeşul Piteşti
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:0
سي إس ميوفيني
CS Urban Titu
CS Mioveni II
SC Popești-Leordeni
1:3
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
Petrolul
AS FC Pucioasa
0:2
CS Concordia Chiajna II
CS Axiopolis Cernavodă
4:2
Înainte Modelu
SC Fotbal Club FCSB SA II
0:0
Metalul Buzău
Olteniţa
5:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
6:1
CSM Râmnicu Sărat
FC Agricola Borcea
7:0
Victoria Traian
Performanța Ighiu
4:0
Gaz Metan Mediaş II
ACS Comuna Recea
3:0
إف سي يونيري ألبا إيليا
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:1
CS Iernut
CSM Avântul Reghin
1:1
FC Avrig
CD Industria Galda de Jos
2:1
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
Unirea Dej
0:4
Universitatea Cluj
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:0
CS Șoimii Lipova
International Balesti
2:3
CSM Deva
AFC Metalosport Galaţi
0:8
Roman
Csikszereda
5:0
KSE Târgu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:2
Avântul Valea Mărului
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:0
Paşcani
AFC Hărman
0:0
CSM Focşani 2007
إف سي أوتيلل جالاتي
3:1
AFC Odorheiu Secuiesc
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
1:0
Mosonmagyarovar TE
Budaorsi SC
0:2
النادى الرياضي بودپيست MTK
Budafoki Mte
1:0
VSE سوپروني
Vac FC
2:0
ETO FC Gyor
سيجليدي فس
1:1
Kisvarda FC
نادي كرة القدم دوروجي
0:1
Kazincbarcikai SC
Bekescsaba 1912 Elore
0:3
Zalaegerszeg TE
Aqvital FC Csakvar
2:2
BFC Siofok
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:0
Szeged
Gyirmót SE II
1:3
فيسزبريم إف سي
Érdi Városi SE
2:2
كر ٣ توئ يوبي
Csornai SE
1:0
Csepel
دوناهاراسزتي إم تي كيه
3:0
Andráshida
إسمتك بودابست
1:0
Füzesgyarmati SK
Debreceni Egyetemi AC
5:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Tállya
0:1
Tiszafuredi VSE
Diósgyőri VTK II
Salgótarján
Jászberényi
1:0
BSE
MTK Hungária FC II
0:1
تيزويڢاروس
BSS Monor
6:0
سيجاند اس اى
نيربيتور إف سي
5:0
بوتنوك فس
Duna Aszfalt TVSE
3:1
بيكز إم إف سي
كوزارميسليني
0:0
Rákosmenti KSK
إيفانسا
2:1
SE پالهالما اجروسپيسيال
سزيكسزاردي ي واف سي
0:0
Makó
سزينتلورينك
2:0
Mórahalom
Hódmezővásárhely FC
1:1
Meton Dabas FC
فيكسيز
0:1
زيول
بارو
2:1
Boreham Wood FC
داجينهام آند ريدبريدج
3:1
جيتسهد
Ebbsfleet United FC
2:2
ايستلي
هاليفاكس تون
2:1
أفك فيلد
Aldershot Town FC
1:0
Solihull Moors FC
هارتلبول يونايتد
3:1
Maidstone United FC
ريكسهام
2:0
بروملي
ليتون أورينت
4:1
غيسلي
ماكليسفيلد تاون
1:3
ووكينج
Sutton United FC
0:2
Maidenhead United FC
توركواي يونايتد
1:1
تشسترسيتي
ترانمير روفرز
0:1
Dover Athletic FC
فولفراتشاون BCF
1:0
Schwaben Augsburg
Göppinger
2:2
١ إف سي بفورزهييم
Karbach
2:4
پفيديرشايم TSG
تي إس في راين / ليش
0:4
إف سي إيسمانينج
SV پولاخ
6:2
Kornburg
Kirchanschöring
1:1
Dachau
دي جيه كيه فيلزينج
2:0
نيومركت
TuS Holzkirchen
4:2
شفامبمنشن TSV
SB Chiemgau Traunstein
1:2
Kottern
١٨٦٢ / ويينهييم ١٩٠٩ لتي إس جي
1:2
إس في سبيلبيرج
TSV شيلكزي
2:0
SV Frisia 03
FC Ederbergland
2:2
Buchonia Flieden
Ginsheim
0:2
Bayern Alzenau
Lehnerz
2:0
Waldgirmes
FSC Lohfelden 1924
1:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
OSC Vellmar
2:2
Rot-Weiß Hadamar
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
3:3
Viktoria Griesheim
إف سي ٠٨ فيلينجين
2:1
إس جي في فرايبيرج
إف سي نوتينجن
3:2
نيكارسولم سپورت يونيون
FV راڢنس بورغ
2:0
Bissingen
باهلينجر إس سي
6:0
Astoria Walldorf II
FSV Jaegersburg
0:2
FC Homburg
ديفلن
2:1
Pirmasens
إف إس في سالمروهر
0:2
إف في إنجيرز
1860 Munich II
0:0
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
Wedeler TSV
1:6
Victoria Hamburg
SV Erlenbach am Main
2:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
Gebenbach
3:0
Aubstadt
تي إس في جروسباردورف
1:2
أنسباتش
Sand
1:1
امرتهال
FSV Erlangen-Bruck
3:2
FC Amberg
TB Uphusen
0:1
أولدينبورغ
Atlas Delmenhorst
1:1
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
Balingen
1:1
Oberachern
TUS Rot-Weiss Koblenz
0:2
إيدار أوبيرشتاين إس سي
سبورت / ليسز
2:1
Newington FC
أرماخ سيتي
4:1
أناف يونيتيد
Banbridge Town FC
2:2
دونيجال سلتيك
Tobermore United
2:2
بورتستيوارت
ليزبورن ديزتيليري
1:0
Dundela FC
مويولا بارك
1:2
كوينز يونيفرسيتي
Hankook Real Verdes United FC
3:1
Belize Defence Force
Internacional FC
3:2
Police United FC
San Pedro Pirates
2:0
FF Valley Pride
Bulawayo City FC
3:2
ZPC Kariba
Harare City
2:1
Tsholotsho FC
How Mine FC
1:2
تشيكن إن
Black Rhinos FC
1:1
Triangle United FC
Yadah FC
3:1
Bantu Rovers FC
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
1:0
بويرتو مونت
سانتياجو مورنينج
4:2
سان ماركوس دي أريكا
بارنيتشييا CSD
4:2
رينجرز دا تالكا
بلاتيني
2:0
ديفنسوريس بلجرانو
باركاس سنترال
2:0
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
تريستان سواريز
2:0
كلوب اتليتيكو فينيكس
Talleres de Remedios de Escalada
0:1
ساكاشيباس
دي بورتيفو ميرلو
1:1
إكسكرسيونيتاس
ارجينتينو دي كيلمس
1:1
سنترال كوردوبا
أليم
1:0
سبورتيفو إتاليانو
Justo Jose de Urquiza
2:1
بيراساتيغي
لوغانو
0:0
سنترو إسبانيول
لامادريد
1:0
لينييرس
بويرتو نويفو
2:2
سنترال باليستير
ديبورتيفو باراغوايو
1:1
يوبانكي
فيتغور ديسيل
2:1
انتونيا
Linden
2:4
Aarschot
Herkol
1:1
هيلسون هيلكتيرن
رومبيك
0:2
KFC Poperinge
Voorwaarts Zwevezele
2:0
بلانكنبرغ
Eendracht Aalter
2:1
Robur
Oppuurs
3:0
غرين رود كاتليجن
KFC Park Houthalen
0:3
ماسميتشيلين
هوفو جوك
1:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
فليتنغن
2:2
زونهوفين
أوستكامب
3:1
Oostduinkerke
Houtem-Oplinter
3:1
KFC Strombeek
Ostiches
2:1
RAS Monceau
Dendermonde
2:3
بيرلار
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
0:1
شامبلو
ليبرامون
2:0
Rossignol
لا روش
1:2
أوبان-ويري
فيلين
1:1
Nothomb-Post
بيش
1:1
Nismes
ليغني
0:2
فوسيس
ميشلين
2:0
بيرغ إن دال
غورين ستار بيك
3:0
Racing Peer
Chaumont
0:0
RUS Érezée
Marloie Sport
0:4
مي-ديفان-فيرتو
Saint-Denis
1:1
سان لوزيان
Petite-Île
2:0
Saint Denis École Football Association
SS Jeanne D Arc
1:0
ASC Grand Bois
AS Les Marsouins
1:0
US سانت مريان
هانوفر ٩٦ ٢
0:1
Jeddeloh
إس سي فرايبورج ٢
5:1
Offenbach
FSV Frankfurt
0:2
Waldhof
هيسن كاسيل
3:0
TSV Steinbach
روتشلينج فولكلينجين
0:0
شوت ماينز
Wormatia
2:3
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
SV Westfalia Rhynern
1:3
Uerdingen
إس جي وتتينسكييد ٠٩
1:0
كولن إن هواة
إف سي ويجبيرج-بيك
0:0
بونر إس سي
ألمانيا آخن
0:0
روت - فاي أوبرهاوزن
إف سي فيكتوريا كولن
2:2
TuS Erndtebruck 1895
Rödinghausen
4:3
Fortuna Düsseldorf II
إف في إيليرتيسين
3:1
إس في سيليجينبورتين
إس في سكالدينج-هيينينج
1:3
VFR غارشينغ
أويتن 08
2:4
في إف بي ليوبيك
شتوتغارت كيكيرز
1:5
VfB Stuttgart II
بي إس في ريهدين
3:1
Weiche Flensburg
غورتين يونيون
2:2
إس سي وييز
FC Mauerwerk
1:0
Traiskirchen FCM
SV فالس غرونو
0:0
FC Dornbirn 1913
SC Rheindorf Altach II
3:1
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
0:2
إس سي شفاز
SC Kalsdorf
3:1
Wac
SV لافنيتس
1:0
إس كيه فوروآرتس ستيير
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
1:2
تيمسة
كيه إف سي زويارت ليو
0:1
أوليمبيا إس سي ويججماال
سينت لينارس KFC
2:0
إس كيه كيرمت-هاسيلت
تيسنيدرلو
3:2
هوجستراتين في في
هاديس
3:1
نادي كرة القدم دوفال
وايت ستار بروكسال
0:5
إنتنت أكرين ليسينس
شارلروا مارشيين
1:1
والونيا
آر إف سي مويكس
4:1
سبريمون كومبلين
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
3:1
رو سيناي
ويريم
2:2
روس ريبيكواز
RES Durbuy
0:1
Solières Sport
تيمپو اوڢيريس
1:1
ميركسيم
كابيلين
1:1
كي اف سي تورنهاوت
ULA
0:1
لانيروس إف سي
Real Frontera
2:0
Titanes
Lala FC
2:1
مينيرفين بوليفار
Atlético Venezuela FC II
1:3
Chicó de Guayana
فيلا تيريسا
5:1
سينترال اسبانول
Oriental
1:0
فيلا إسبانولا
توركي
4:0
ديبورتيفو مالدونادو
بروجريسو
2:2
كلوب أتليتيكو رينتيستاس
هوراكان ديل پاسو ديلا آرينا
2:1
تاكيوريمبو إف سي
AS Giana Erminio
2:3
US Arezzo
آكراجاس
2:3
Rende Calcio 1968
فوندي
0:1
SS Monopoli 1966
Sicula Leonzio
2:1
Matera Calcio
Casertana FC
1:0
كاتانيا
Urbs Reggina 1914
2:1
US Catanzaro 1929
Bisceglie
2:1
Virtus Francavilla Calcio
كوسنزا
0:2
Paganese Calcio 1926
ليتشي
2:1
تراباني كالسيو
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
Tatran Krásno
Teplička nad Váhom
2:1
Čadca
نامستوڢو MSK
4:0
Detva
MFK Vranov nad Topľou
0:2
Vyšné Opátske
Slovan Giraltovce
1:0
OFK Šarišské Michaľany
Baník Prievidza
0:3
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Iskra Borcice
2:3
Lednické Rovne
FK Dubnica Nad Vahom
1:0
FC Spartak Trnava II
Spartak Bánovce nad Bebravou
2:3
FC Slovan Galanta
Pezinok
0:3
Rohožník
FK BASK Beograd
3:0
FK Ušće Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
2:0
FK Sopot Beograd
Šumadija Aranđelovac
3:1
FK Loznica
FK Karadjordje Topola
2:2
FK Polet Ljubić
FK FAP Priboj
2:3
Zlatibor Čajetina
إف كيه ملادي رادنيك
0:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Mokra Gora
1:1
FK Sloga Požega
FK Proleter Vranovo
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Radnički Zrenjanin
0:1
Feniks
Omladinac Novi Banovci
3:1
Bačka 1901
Cement Beočin
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Becej 1918
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Dinamo 1945 Pancevo
5:0
FK Radnički Šid
FK Crvena Zvezda Novi Sad
3:1
Radnički Nova Pazova
FK Mladost Bački Jarak
1:3
Borac Sakule
FK Jedinstvo Bošnjace
2:0
FK Trajal Krusevac
FK Radnički Svilajnac
1:2
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
3:0
Ozren Sokobanja
Timok Zaječar
2:4
FK Jedinstvo Paraćin
Wetr
1:1
Horizon Patho
FC Bélep Mont-Dore
3:5
Ne Drehu
AS Lossi
3:3
Association groupes des jeunes du Pacifique
Hienghene Sport
1:2
AS Mont-Dore
RC Poindimié
2:1
JS Baco
ريو فاليكانو دي مادريد ب
2:0
الكالا
أود إيبيزا إيفيسا
2:0
UD Poblense
Colunga
0:3
CD تويلا
Esporles
0:1
بينيساليم CD
ماييوركا ب
3:0
CF San Rafael
Yagüe
3:0
Tedeón
CD Pamplona
3:1
CD Gares
Santa Úrsula
1:1
تنيريفي ب
Deusto
1:0
Santurtzi
Santillana
0:1
Castro
Sámano
2:0
Siete Villas
Cultural Guarnizo
0:5
جيمناستيكا توريلافيجا
Rayo Cantabria
1:1
CD Laredo
CD Virgen Del Camino
1:1
Atletico Tordesillas
CD San José de Soria
0:1
ريال اڢيلا CF
Haría CF
1:4
UD San Fernando
CD Roces
0:1
Real Oviedo B
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Scd Durango
Basconia
5:1
Balmaseda
Beasain
3:0
زاموديو
لاجون اوناك
3:1
Sodupe
CF Torre Levante
3:2
الزيرا
CF Ardoi Futbol Elkartea
3:2
CA Cirbonero
Beti Kozkor
2:0
CD Subiza
فال دي إجيز
2:0
Cantolagua
Baztán
1:3
UCD Burladés
UE Petra
0:1
Club Santa Catalina Atlético
ألمانسا
4:0
CD Manchego Ciudad Real
Vilassar Mar
0:1
CF Reus Deportiu II
كونستانسيا CD
1:0
Ferriolense
Bezana
1:0
Atlético Albericia
Unionistas CF
2:0
Bupolsa
Las Zocas
2:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Atletico Levante UD
2:0
CF إيلشي B
Txantrea
1:0
Cortes
Felanitx
2:2
Collerense
Melistar FS
0:1
ريال هاين
Maracena
1:1
لويا CD
Albacete Balompié II
2:0
جوادالاهارا
CD El Cotillo
4:2
UD Los Llanos de Aridane
Trat FC
1:0
بوريرام اف سي
Prachuap FC
4:2
Lampang FC
Chiangmai FC
1:1
Nakhon Pathom United FC
Krabi
1:1
شانات FC
Wetteren-Kwatrecht
1:1
Avanti
راسينغ ييت فافري
1:2
سبي
إسبيرانزا بيلت
1:4
فالتفيلدر
Nijlen
2:3
ديست
هاوتفين
1:2
Ternesse
أور نامر
2:3
Herstal
آر إف سي هوي
2:1
لونلييه
روييل انتنتي بيرتريجيويس
1:5
تييور سان جيل
جيفري الأمريكيّ
1:2
R CS Verlaine
أونهاي
0:1
RAAL La Louvière
ليوبولد أكل إف سي آر
0:2
غانشورين
Zmaj Blato
0:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Imotski
1:1
Croatia Zmijavci
إن كيه زادار
0:0
آر إن كيه سبليت
NK Zagora Unešić
2:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Hrvace
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
FK Dorostol Silistra
كالياكرا
دوبرودزها دوبريتش
3:0
Septemvri Tervel
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
FK Vereya Stara Zagora II
FC Svilengrad 1921
2:4
Borislav 2009
PFC Minyor Radnevo
3:2
FC Karnobat
Zagorets
0:0
FK Arda Kurdzhali
Sokol Markovo
2:0
FK Evrokolezh Plovdiv
آتليتيك كوكلن
4:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
FK Gigant Saedinenie
Botev Ihtiman
1:2
Minyor Pernik
Chavdar Etropole
2:1
هيبار بازاردزهيك
Pirin Razlog
1:1
Balkan Botevgrad
FK Germaneya Sapareva banya
1:3
Bansko
OFK Elin Pelin
3:5
Slivnishki geroy
فيهرين ساندانسكي
4:2
ماريك د
بيلاسيتسا بيتريتش
0:4
Septemvri Simitli
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:0
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
CSKA 1948
3:2
ريلسكي سبورتيست
Tabacal
1:0
Los Cachorros de Salta
أرجنتينوس دي 25 دي مايو
4:1
Club Circulo Deportivo
CA San Antonio
1:1
Deportivo Aguilares
راسينغ كوردوبا
1:0
تيرو فيديرال مورتيروز
Baradero
0:3
Club Sportivo Barracas
General Rojo UD
0:0
Club Atlético Baradero
Villa Alvear
3:0
Ferroviarios Corrientes
Club Santa María de Oro
2:0
Belgrano Paraná
Resistencia Central
1:3
Central Goya
Deportivo Montecaseros
3:0
لوهان دي كويو
سول دي أميريكا
2:2
CD Comercio
Sportivo Guzmán
2:1
Atletico Progreso
Fontana
0:0
Club Atlético Defensores de Vilelas
Instituto Santiago
1:1
Club Defensores de Esquiú
Viale María Grande
1:1
Cosmos FC de Santa Fe
Deportivo Achirense
5:1
كوليهياليس كونكورديا
Club Atlético Villa Elisa
2:0
Libertad Concordia
Club Sportivo San Martín Iglesia
4:1
Defensores La Boca
ريزيكني بي جاي أس أس
0:1
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
برييلو بي جيه إس إس
5:0
ستاييليس بيبري
إف كيه أودا
2:3
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
أوجري
ڢالميرا
JDFS آلبيرتس
1:2
سميلتيني
Progress / AFA Olaine
ياكابيلس
مونتيديو ياماجاتا
1:1
فاجيانو أوكياما
هوليهوك ميتو
1:1
جرمبس ناجويا ثمانية
JEF United Ichihara Chiba
2:2
طوكيو فيردي
ماتسموتو ياماجا إف سي
3:1
توكشيما فورتيس
كيوتو سانجا إف سي
1:2
رينوفا ياماجوتشي
كاماتاماري سانوكي
2:2
افيسبا فوكوكا
شونان بيلمير
2:2
يوكوهاما إف سي
Zweigen Kanazawa
1:2
في - فارين ناجاساكي
روسو كوماموتو
0:1
ماشيدا زيلفيا
أويتا تراينيتا
1:0
تيسپاكوساتسو جونما
PFC Sochi
2:2
FC Volgar Astrakhan
FC Sibir Novosibirsk
1:0
توم تومسك
فك ينيسي كراسنويارسك
1:0
فولغوغراد
FC Tyumen
2:2
خيمكي
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
FC Avangard Kursk
غازوفيك أورينبورك
3:2
كريليا سوفيتوف
FC Tambov
2:1
FC Nizhny Novgorod
FC Spartak-2 Moscow
1:3
فلاديفوستوك
FC Baltika Kaliningrad
5:1
كرانسودار
FC Zenit-2 St Petersburg
4:1
FC Fakel Voronezh
كيلمزفورد
0:0
بوغنور رجيس تاون
ايست توروك
1:1
ويالدستون
ايستبورن بورو
4:2
تشيببنهام تاون
هامبتون & رتشموند
2:2
Dartford FC
هيميل هيمپ ستيد
1:2
إف سي سيتي بترورو
إف سي هنجرفورد تاون
2:0
كونكورد رانجيرز
أوكسفورد سيتي
1:2
Braintree Town FC
سن البان سيتي
2:3
جلوستر ستي
ويستون سوبر مير
1:4
Havant & Waterlooville FC
Bath City FC
1:1
ويلينق يونايتد
وايتهاوك
2:2
بوول تاون
تشورلي
2:0
York City FC
كورزون اشتون
1:1
Salford City
مانتشستر يونايتد
1:2
Leamington FC
Harrogate Town FC
1:1
Brackley Town FC
Kidderminster Harriers FC
1:1
Boston United FC
نورث فيريباي
0:0
تامورث
ننيتون تاون إف سي
2:2
Alfreton Town FC
ساوث بورت
2:0
دارلنجتون
سبينيمور تاون
1:1
جينزبورو ترينتي
AFC Telford United
2:3
Blyth Spartans AFC
ستوكبورت كاونتي
0:0
Bradford Park Avenue AFC
هيث تاون
5:1
جويرنسي
سيتنج بورن
2:1
ويتيليف إف سي
رامسبوتوم يونيتيد
4:2
جلوسوب نورد اند إف سي
بارتون راورز
0:2
AFC دنستبلي
أوسيت ألبيون
0:0
بريجهوس تاون
تادكاستر البيون
3:0
غول أيه.أف.سي.
ترافورد
0:2
بريسكوت كابليز
ويمبورن تاون
1:3
لاركهول أتلتيك
ستام فورد
1:1
سبالدينغ يونايتد
كارلتون تاون
2:1
بيدوورث يونايتد
بلفر تاون
0:3
ستوكسبريدج بارك ستيلز
كوربي تاون
1:1
شيفيلد
Kletsk
3:1
Sdushor-3 Pinsk
مولوديتيشنو
3:4
FC Oshmyany
Smiavtotrans
4:0
TF Gomel
بيلياتا -فيتاكس
0:5
FC Chist
Yuas-Stroy
1:2
Lyuban
Victoria Maryina Gorka
0:1
Sputnik Rechica
Ballymena United FC
1:0
Cliftonville FC
Coleraine FC
4:2
Glenavon FC
Dungannon Swifts FC
2:0
Ballinamallard United FC
نادي كرة القدم جلينتوران
2:0
Warrenpoint Town FC
Sagrada Esperança
2:1
Académica Petróleos do Lobito
Bravos do Maquis FC
0:0
Clube Desportivo da Huíla
پيترو لواندا
3:0
Recreativo da Caála
زامورا إف سي
1:1
زوليا إف سي
Deportivo JBL Del Zulia
0:0
اتلتيكو فنزويلا
جواروس دي لارا إف سي
3:0
Deportivo Tachira
ال كيه إس لودز
1:1
جي كيه إس جاسترزيبي
زنيكز برسزكوو
2:1
GKS Belchatow
وارتا بوزنان
1:2
بليكيتني ستارجارد
ويسلا بلوي
1:1
جريف ويجهيراوو
Rks Garbarnia Krakow
3:1
Gwardia Koszalin
سياركا تارنوبرزيغ
2:1
KS Row 1964 Rybnik
اتلتيكو بلباو
4:0
ريال يونيون دي اروين
بي ريال بلد الوليد
1:2
اتلتيكو مدريد ب
فوينلابرادا
2:2
نافالكارنيرو
CD Vitoria
1:0
بي ريال سوسيداد
سي دي أموريبيتا
1:2
تديلانو سي دي
لاجوستيرا
1:2
CD Ebro
أتليتيكو باليريز
0:0
مايوركا
CF غرناطة B
1:0
ميريدا يو دي
ايه سي ليوباردز
1:0
Etoile Du Congo
AS Otoho
2:1
Patronage Sainte-Anne
Jeunes Fauves FC
0:1
Inter Club Brazzaville
Kondzo
2:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Saint-Michel de Ouenzé
2:1
Nico-Nicoyé
CARA Brazzaville
2:0
CS La Mancha
Tongo
2:1
AS Kimbonguila Kinkala
Nathaly's
1:1
JS Talangai
Cheminots
1:1
ديابل نوار
Energetik Bgu
3:1
كوميونالنيك سلونيم
Neman-Agro
3:6
إف سي أورشا
Lokomotiv Gomel
3:0
إف سي أوسيبوفيتشي
إف سي سمورجون
1:3
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
إف سي بارانوفيتشي
2:4
Luch Minsk
طوربيدو مينسك
1:1
إف سي ليدا
خيميك سفيتلوجورسكي
1:3
بيلشينا
فولنا بينسك
0:1
فيغوام سموليفيتشي
FC Murom
0:0
FC Kazanka Moscow
FC Metallurg Lipetsk
1:1
Ararat Moscow
Legion-Dynamo
1:3
FC Krasnodar-2
إف كيه أنجشت نازران
0:0
سبارتاك نالتشيك
كالوجا FK
0:2
دينامو برجانسك
Kuban-2 Krasnodar
0:2
آفيپس
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
4:0
دروجبا مايكوب
ألانيا-د
1:2
SKA Rostov
توربيدو أرمافير
2:0
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
Chayka Peschanokopskoye
1:0
ماشك-كمف باياتيجورسك
أو'دي إف سي بنكز
2:1
لينليثجوو روز
جلاسجو يونيفيرسيتي
1:1
ثريف روفيرز
Colville Park AFC
5:0
برستون أتليتيك
لوثيان تيستل
4:0
النادى الرياضي كولدستريم
Glenafton Athletic
6:1
جلسبية سذرلاند
سانت كوثبيرت وانديريرز
3:5
جيرفان إف سي