مباريات كرة القدم في مارس 10, 2018
مانشستر يونايتد
2:1
ليفربول
إيفرتون
2:0
برايتون هوف ألبيون
هدرسفيلد تاون تاون
0:0
سوانسي سيتي
نيوكاسل يونايتد
3:0
ساوثامبتون
وست بروميتش ألبيون
1:4
ليستر سيتي
وست هام يونايتد
0:3
بيرنلي
تشيلسي
2:1
كريستال بالاس
بايرن ميونخ
6:0
هامبورج
هوفنهايم
3:0
فولفسبورج
هرتا برلين
0:0
فرايبورج
هانوفر 96
1:3
أوجسبورغ
باير ليفركوزن
2:0
بروشيا مونشنجلادباخ
باري سان جيرمان
5:0
ميتز
جيروندان دي بوردو
0:0
آنجير
ديجون
1:1
أميان
ليل
1:1
مونبلييه
نانت
1:0
تروا
ستاد رين
1:1
سانت إيتيان
أدو دين هاغ
0:2
أن آي سي بريدا
في في فينلو
2:3
أكسيلسيور
وليم ٢ تيلبرج
5:0
نادي آيندهوفن
روضة جيه سي كيركريد
0:2
سبارتا روتردام
FK Mariupol' Under 21
2:1
ال في آي في دي كارباتي
Zorya Lugansk U21
2:0
أوليمپيك دونيتسك
كييف دينامو-د
1:1
FC Oleksandriya U21
Dynamo Kyiv U19
6:1
Mariupol U19
Olimpik Donetsk U19
3:2
Arsenal Kyiv U19
Veres Rivne U19
5:1
FK Chornomorets Odessa Under 19
FC Vorskla Poltava Under 19
0:0
FC Zorya Luhansk Under 19
Skala Stryi U19
2:0
FC Oleksandria Under 19
Zirka Kropyvnytskyi U19
0:0
Shakhtar U-19
بورتون ألبيون
0:0
بريستول سيتي
كارديف سيتي
3:2
بيرمنغهام سيتي
هال سيتي
4:3
نورويتش سيتي
إبسويتش تاون
0:0
شيفيلد يونايتد
ميدلسبروه
3:1
بارنسلي
ميلوول
1:0
برينتفورد
بريستون نوث إند
1:2
فولهام
كوينز بارك رينجرز
1:0
سندرلاند
ريدينغ
2:2
ليدز يونايتد
شيفيلد وينيزداي
1:1
بولتون واندررز
أستون فيلا
4:1
ولفرهامبتون
إف سي داندي
0:4
St Johnstone FC
Hamilton Academical FC
2:0
ماذرويل
كيلمارنوك إف سي
3:2
روس كاونتاي
بارتيك ثيسل
0:0
أبيردين إف سي
كولومبوس كرو
3:2
مونتريال إمباكت
نيو انجلاند ريفولوشن
2:1
كولورادو رابيدز
نادي ريال سولت ليك
1:5
Los Angeles FC
إنجو إس سي أر ألتاك
0:0
رابيد فيينا
أوستريا فيينا
4:0
س ك ن سان بولتن
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
2:4
شتورم غراتس
RZ Pellets WAC
0:3
LASK Linz
١ إف سي سلوفاكو
1:0
Bohemians Prague 1905
كارڢينا MFK
1:1
سبارتا براغ
إف سي زبروجوفكا برنو
0:3
FK Mlada Boleslav
اف كي تبليتسه
2:1
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
جودوي كروز إي تي
1:0
أرسنال دي ساراندي
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
0:2
بان فيلد
تاليريس دي كوردوبا
3:1
أتلاتيكو توكومان
شاكاريتا جونيورز
1:1
راسنج كلاب
أوليمبو باهيا بلانكا
0:3
كولون دي سانتافي
تيانجين سونغجيانغ
1:2
شانشي تشونغشين
جوانجزهوو آر اند إف إف سي
2:0
داليان أربين
Shandong Luneng
2:0
تشونغتشينغ ليفان
شنغهاي شنكسان
0:2
شانغهاي إيست آسيا
إينتشان يونايتد
3:2
جيونبك هيونداي موتورز
دايجو إف سي
0:2
سوون بلو وينغز
جيونجنام إف سي
2:0
جيجو يونايتد
اولسان هيونداي هورانج
0:2
سانججو سانغمو فينيكس
كاواساكي فرونتالي
2:0
غامبا أوساكا
يوكوهاما مارينوس
1:2
ساغان توسو
فيجالتا سينداي
1:1
فيسيل كوبي
في - فارين ناجاساكي
1:1
اوراوا ريد دياموندز
كاشيما انتلرز
0:1
سانفريس هيروشيما
كاشيوا ريسول
1:1
سيريزو أوساكا
جوبيلو ايواتا
2:0
اف. سي. طوكيو
Hokkaido Consadole Sapporo
1:3
شيميزو بولسه
فينيتسيا
1:0
اسكولي
تشيزينا
0:0
كاربي إف سي
كريمونيسي
1:1
سيتاديللا
بيروجيا
2:0
Foggia Calcio
بيسكارا
1:4
Parma
باري
2:2
FC Pro Vercelli 1892
سبيزيا
1:1
Ternana Calcio
باليرمو
1:0
فروسينوني
بينافيل
2:0
أونياو ماديرا
ناسيونال
2:1
سپورتينج پراغا ب
آروكا
2:2
إس بي كوفيلها
نادي ليتشويس
4:0
سي دي كوفا بيديد
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
0:0
فارزيم إس سي
ڢيكتوريا غيماريش ب
2:0
جيل فيسنتي
فامليكو
2:0
ريال سبورت
سي دي سانتا كلارا
4:0
سپورتينج لشبونة ب
أودرا أوبول
0:0
بوسزكزا نيبولوميس
فيغري سووالكي
2:0
بوغون سيدلس
جي كي إس كاتوايس
2:1
راكوو كزيستوتشاوا
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
0:0
MKS شوينيشانكا شوينيسي
كروبري جلوجوو
3:2
أوليمبيا جردزيادز
ويمبلدون
2:1
أكسفورد يونايتد
بلاكبيرن روفرز
3:0
بلاكبول
بريستول روفرز
1:1
نورثامبتون تاون
بيري
2:2
أولدهام أثليتيك
فليتوود تاون
1:1
بلايموث أرجايل
بيتربوروه يونايتد
4:1
تشارلتون أثليتيك
بورتسموث
1:3
جيلينغهام
روتردام يونايتد
0:1
روكدال
شروسبيري تاون
2:0
والسول
ساوث إند يونايتد
0:0
دونكاستر روفرز
ويغان أثليتيك
3:3
سكونثورب يونايتد
تشيسترفيلد
1:3
لينكولن سيتي
كوفنتري سيتي
1:0
Barnet FC
كراولي تاون
1:1
موركامب
إكستر سيتي
1:1
كارلايل يونايتد
فورست جرين روفر
1:2
نوتس كاونتي
غريمسبي تاون
1:1
بورت فايل
لوتون تاون
1:2
اكرينجتون ستانلي
مانسفيلد تاون
1:1
كولتشستر يونايتد
ستيفيناج
2:2
كرو ألكساندرا
سويندون تاون
0:3
تشيلتنهام تاون
وايكومب واندررز
1:1
كامبريدج يونايتد
يوفيل تاون
0:2
نيو بورت كاونتي
آريندال
1:0
نوتودن
كفوم
3:0
موس
هيك هيليرب
2:1
AB Gladsaxe
فيدار
2:2
أغرسوند
كالمار
1:0
يونشوبنجز سودرا
فاربيرغز بويز إف سي
2:2
أوتسيكتينز بي كيه
US Arezzo
0:1
فانو
جيفل إيف
1:0
سيريانسكا إف سي
أليسوندز
2:0
فلورو
هالمستادز بي كيه
0:11
هسكفارنا إف إف
سيينوجوين جيه كيه
0:1
مجوندالين
دوكسا كاتوكوبياس
2:6
نيا سالامينا فاماجستا
إيل ليماسول
2:1
نيقوسيا أومونيا
Alki Oroklini
3:1
أوليمبياكوس نيكوسيا
يواس في إسكين-مورين
1:0
إف سي ريد ستار زد إتش
فيفي سبورتس
3:3
دودينغين
إف سي شوتز
2:0
زوج ٩٤
إف سي بادين
1:3
إس آر ديليماونت
Grasshopper II
1:2
إف سي بلاك ستارز
FC Luzern II
2:1
إف سي سورسي
إف سي ثالويل
2:1
إف سي جوساو
إف سي توغن
4:0
Balzers
SV Hongg
1:2
إف سي ويتسويل-بونستيتين
مارتينيي سبورتس
2:2
Lancy
أزوري 90
1:2
FC Echallens Region
إتويل كاروج
4:3
ميارين
إف سي سولوثرن
2:0
كيكرز لوزيرن
سيوزاش
1:3
Winterthur II
BSC Young Boys Bern II
3:0
ناتيرز
باسكورت
1:1
بوتشس
إف كيه أوليمبيك سراييفو
0:0
فيليز موستار
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
2:1
NK Igman Konjic
Slaven Živinice
1:0
إن كيه ترافنيك
NK Bratstvo Gračanica
0:0
FK Rudar Kakanj
إتش إن كيه أوراسج
3:2
إن كيه بوسنا فيسوكو
Po Xylotymbou
1:1
Digenis Oroklinis
أومونيا أراديبوو
3:2
أسيل ليسيس
AEZ زاكاكيو
0:0
ثوي لاكاتامياس
كارميوتيسا پوليميديون
0:3
اوثولوس اثينو
بائيك
1:0
تشالكانوراس إيداليوو
لييستال
0:0
بيننينجين إس سي
ليرشنفيلد
0:1
دورناخ
إف سي ديتيكون
1:0
FC Wohlen II
زوفينجين إس سي
3:0
Team Aargau
شور ٩٧
2:3
إف سي لينث ٠٤
FC Buchs
2:3
FC Schaffhausen II
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
3:1
كونثي
إف سي برن
0:2
FC Muri-Gümligen
إف سي كريزلينجين
1:4
إف سي فروينفيلد
إف سي وينكيلن
2:3
Einsiedeln
Ascona
إف سي لوكارنو
إف سي هيرجيسويل
3:3
أي سي تافيرن
النادى الرياضي هوخدورف
2:0
إف سي برنين
FC Boudry
0:4
إف سي بل
إف سي إيباخ
0:0
إف سي سارنين
Servette FC II
2:2
بيس
مونريكس سبورتس
0:2
Signal FC Bernex-Confignon
FC Prishtina Bern
4:2
FC Allschwil
Elpida Astromeritis
2:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Olympiada Lympion
2:1
أونيسيلوس سوتيرا
Ahironas
2:1
ديغانيس مورفو
Krasava
2:0
Ethnikos Latsion
MEAP Nisou
5:2
أبيب بيتسيلياس
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
APEA Akrotiríou
Peyia 2014 FC
0:1
أكريتاس كلوراكاس
Leivadiakós / Salamína Leivadión
0:5
ENAD
بيرجاما بيليدييسپور
2:2
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
Yomraspor
1:1
Duzcespor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:0
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
Payasspor
1:0
كوجا يلي سبور
Darica Genclerbirligi
4:0
دياربيكيرسبور
Kasimpasa Erokspor
1:2
تيري 1922 سپور
أرجية سبور
0:9
تورجتلو سبور
ديميرسبور أنقرة
2:1
ترابزون كارادينيزسبور
SK Hrobce
0:5
Sportovni Sdruzeni Ostra
Motorlet
1:1
Sokol Hostoun
SK Aritma Prague
1:1
إس كيه راكوفنيك
SK Petrin Plzen
0:7
1. FC Karlovy Vary
FK بانيك سوس
1:2
FK Seko Louny
سيسكا ليبا
1:0
نوفي بور
SK ڢيسوكي ميتو
1:1
Pencin Turnov
إس كيه سينكو دوبرافكا
2:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Malše Roudné
1:0
إف كيه هوروفيكو
أتلتيكو رافايل
1:1
أول بويز
نوفا تشيكاغو
2:4
كلوب ألماجرو
كلوب اتليتيكو لوس آندس
0:0
CSD فلاندريا
ديپورتيفو ريسترا
0:0
Agropecuario Argentino
ديپورتيڢو مورون
1:1
Mitre Santiago Del Estero
Liaoning Shenyang Whowin
2:0
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
3:0
يانتاي ييتينغ
هانغزو
2:0
Nei Mongol Zhongyou
شيجيازوانج إيفر برايت
2:1
Meizhou Hakka
Guangdong Southern Tigers FC
0:1
يانبيان
Western Phnom Penh FC
1:3
Boeung Ket
Soltilo Angkor
1:2
Asia Europe University
National Defense
0:2
فنوم بينه كراون
فيتوريا إس
1:1
ديسبورتيفا إس
ريال نوروواست ES
2:2
Atletico ES
سيرا إس
3:1
Doze Futebol Clube
Rio Branco VN
2:0
Esporte Clube Tupy
Espirito Santo ES
4:1
ساو ماتيوس
Papendorp
1:4
كوفيك بويز
آسن
1:3
جونج إف سي توينت إنسكيد
33 إرميلو
1:2
Volendam II
Odin 59
1:3
شفيننجن
أونز سنيك
3:3
دوفو فينندال
Almere City FC II
2:2
كابيل
أسوه
1:1
سبيكينيسة
سباكينبرج
3:0
فوج
Quick
2:1
إتش بي إس
US Baie-Mahaut
3:1
Arsenal
Amical Club de Marie-Galante
1:1
AO Gourbeyrienne
Unité Sainte-Rosienne
0:1
Solidarité Scolaire
CS Capesterre Bell
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
La Gauloise de Basse-Terre
0:2
سي إس ل مول
Racing Club
0:0
سيروكو
Rivière-Pilote
1:2
L'Emulation Schœlcher
RC Saint Joseph
2:1
JS Eucalyptus
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
0:3
Samaritaine
New Star
0:3
جولدن ليون
كلوب فرانسيسكان
2:0
Aiglon Lament
Essor-Préchotain
1:1
كيس-بيلوت
Nishan ’42 Meerzorg
1:3
Voorwaarts
Botopasie
3:2
West United
SV Notch Moengo
2:1
Papatam
Leo Victor
0:1
Inter Moengo Tapoe
Heerjansdam
0:2
سبورتكلوب فينورد
DHSC
5:1
De Merino's
CSW
1:5
TE Werve
Breukelen
3:2
النادى الرياضي اكسركيس
Forum Sport
0:0
WV-HEDW
Sportvereniging Marken
0:5
إس في الفينس راسينج كلوب
Rkav Volendam
1:0
FC Aalsmeer
RKVV Westlandia (Zat)
0:3
سبوتلوست
زويالوين ٣٠
3:0
Vitesse Delft
ASV Dronten
5:2
Vroomshoopse Boys
DZC '68
5:2
Hierden
زوتفين
1:2
فليفو بويز
KHC
1:2
DETO Twenterand
VV Buitenpost
3:0
vv VEV '67
VV Groningen
3:0
CSV Be Quick Dokkum
كرينغ غرونينغين 83
4:2
Oranje Nassau
Winsum
2:1
Olde Veste '54
كلويتينج
4:0
Brielle
Nieuw Lekkerland
3:1
شو
Nieuwenhoorn
1:4
ديلتا سبورت
Oude Maas
2:1
Heinenoord
GRC 14
2:2
مونتفورت
اس في ال
1:3
WNC
دوس 37
1:4
وي إتش سي
نونسبيت
1:4
زولتة فاريجييم
غو أهيد كامبين
1:2
SDV Barneveld
Blauw Wit '34
5:2
Noordscheschut
VV Gorecht
3:1
Balk
Zeerobben
1:0
دراختستر بويز
DCV
1:0
VVGZ
Oranje Wit
3:3
Bruse Boys
FC Delta Sports '95
2:0
Sliedrecht
DTS Ede
1:1
Woudenberg
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:0
بينيكوم
لونجا 30
1:3
Winterswijk
جريسفورد أتليتيك
8:1
Llandudno Junction FC
Caernarfon Town FC
3:0
ايرباص يو كي
إف سي رهيل
2:1
فلينت تاون يونايتد إف سي
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Cwmbran Celtic FC
Llanelli Town
4:1
Caerau (Ely) AFC
پينيبونت
3:0
بورت تلبوت تاون
Dunajska Streda
3:0
روزومبيروك
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
0:0
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:1
FK Zeleziarne Podbrezova
سنيتسا
0:1
إف سي نيترا
كترنسين
1:2
إف سي سبارتيك ترنافا
Azsv
1:1
ستافورست
Huizen
3:0
أس دي سي بيوتين
DFS
2:2
Zuidvogels
VV Eemdijk
0:0
أكسلسيور ٣١
نوردفيك
2:0
تير ليدة
FC S-Gravenzande
3:2
AFC II
سويفت
2:0
Nootdorp
ريسورت
0:1
Stedoco
هويك
5:1
أرجون _ ميجدريتشت
زوالوين فلاردينجن
1:1
RVVH
أشيلس فين
1:0
رينفوجيلز
Jodan Boys
2:2
VV سميتشويك
أبيلدورن
2:3
NSC
HZVV
1:2
آياكس آماتورس
أورك
1:0
بيركوم
سبارتا نيكيرك
0:2
غينيمايدن
Larne FC
2:0
لورجان سلتيك
Limavady United FC
2:2
Knockbreda FC
Psni FC
3:2
ديرجفيو
Ballyclare Comrades FC
2:1
Loughgall FC
روش زدزيسزوفيسي
3:0
KS Lechia Zielona Góra
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
KS Polonia Głubczyce
Olimpia Zambrow
4:3
ŁKS 1926 Łomża
MKS Elk
1:1
سوكول اوسترودا
Lechia Dzierzoniow
1:4
Zaglebie II Lubin
Miedź Legnica II
3:1
KS SKRA Częstochowa
سوكول اليكساندروو لودزكي
0:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:0
GKS Wikielec
Ursus Warszawa
3:2
KS Pelikan Łowicz
غرونيك بولكوفيتسى
6:0
LKS Unia Turza Śląska
Motor
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
ودزو لودز
2:0
MLKS Victoria Sulejówek
KKS 1925 Kalisz
2:1
بالتيك جدينيا
Kariobangi Sharks
0:0
نادي كرة القدم سوفاپاكا
Homeboyz
0:1
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
0:0
Vihiga United
Posta Rangers
0:0
Wazito
توسكر فوتبال كلاب
0:0
Thika United
Mathare United
3:4
SC ليوپاردس AFC
SMCE
2:1
Busan FC
FC Uijeongbu
1:3
Pukyeong National Uni.
Siheung Citizen
9:0
Fuji Xerox Korea FC
Sangji University
0:2
Donggook University
Woosuk University
0:1
Chungju Citizen
Seoul United
6:2
Samsung Electronics FC
Ajou University
1:2
Yeoju Citizen
Yong In University
7:1
Pyeongchang FC
Yeungnam University
2:0
Hanyang University
Dong Eui University
7:1
SeAH Besteel
Jesus Hospital FC
6:2
Mokpo Christian Hospital
Buyeo SC
5:1
SL Lighting
Paju Citizen
2:1
Kyung Hee University
Daejeon City Corporation
0:4
Daegu University
FC Trofaiach
1:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
أدميرا لاندهاوز
4:3
FV Austria XIII Auhof Center
نيوبيرغ
0:4
SV Eltendorf
كابفينبيرجر إس في (أ)
2:1
FC Bad Radkersburg
باد إشل
5:3
Oedt
DSG Union Perg
1:0
إس في جريشكيرتشين
دوناو لينز
0:4
WSC Hertha
Stripfing
1:2
إس سي ريتز
USV Scheiblingkirchen-Warth
0:1
كريمس
SV Gmunden
3:1
FC Andorf
فيكتوريا فيينا
2:4
إس في بوست فيينا
إس بي جي نيوهوفين ريد
2:4
اس في فاليرن
Grazer AK
1:0
Liezen
CS Sportul Snagov Sa
3:0
Asa Targu Mures
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
0:3
بالوتيستي CS
باندريي تي جي جيو
2:1
سي إس ميوفيني
AS Stiinta Miroslava
1:1
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
Acs Foresta Suceava
1:1
إف سي تشينديا تارجوفيست
لسيافارل أورادي
3:2
SCM Argeşul Piteşti
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:2
Acs FC Academica Clinceni
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2:1
افوماتي CS
CS Iernut
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Avrig
2:1
CSM Avântul Reghin
سكولار ريسيتا
11:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS Ghiroda
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:4
CSM Lugoj
Viitorul Pandurii
1:1
ناشيونال سيبيس
Înainte Modelu
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
Metalul Buzău
1:2
FCSB II
Progresul Spartac
2:0
Sportul Chiscani
Farul
3:0
FC Voluntari II
Victoria Traian
1:3
FC Agricola Borcea
CS Mioveni II
CS Urban Titu
Turris-Oltul T. Măgurele
0:1
SC Popești-Leordeni
KSE Târgu Secuiesc
3:5
Csikszereda
Avântul Valea Mărului
0:3
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSM Bucovina Rădăuţi
0:1
إيروستار باكاو
CSM Focşani 2007
0:1
Hărman
Universitatea Cluj
2:0
Unirea Dej
L.D.U. Loja
1:1
Mushuc Runa SC
مانتا إف سي
0:2
CD America de Quito
CD Puerto Quito
2:0
L.D.U. Portoviejo
Fuerza Amarilla SC
1:0
Cds Santa Rita
Nouakchott King's
2:1
ASC Snim
FC Teïssir d'Atar
1:2
FC Deuz Nouakchott
Tevragh-Zeïne
0:1
Académie des Jeunes Riadh
Tupynambas MG
1:0
ام جي إيباتينجا
Serranense
1:0
Nacional AC MG
CAP Uberlândia
0:1
غواراني ام جي
أمريكا بتيوفيلو أوتوني ام جي
2:0
Mamoré
Desportivo Nacala
2:0
UP de Manica
Textáfrica
3:2
Chibuto
فيروفياريو بيرا
3:0
Clube Ferroviário de Nacala
AD Vilanculo
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
1° de Maio de Quelimane
2:0
ليجا مكولمانا
Maxaquene
3:1
نادي فيروفياريو دي مابوتو
Sporting Nampula
0:3
CD Costa do Sol
Incomáti
0:0
União Desportiva Do Songo
نيربيتور إف سي
1:1
سيجاند اس اى
BSS Monor
4:1
تيزويڢاروس
Debreceni Egyetemi AC
3:1
إسمتك بودابست
بوتنوك فس
3:2
Füzesgyarmati SK
Csornai SE
0:1
Kaposvari Rakoczi FC
Pápai Perutz
0:1
كر ٣ توئ يوبي
Érdi Városi SE
1:3
نادي كرة القدم آيكا
Szabadkikötő
2:0
فيسزبريم إف سي
فيكسيز
0:1
Meton Dabas FC
سزينتلورينك
1:2
Makó
إيفانسا
3:0
Rákosmenti KSK
كوزارميسليني
0:3
Duna Aszfalt TVSE
ديبريتسيني
1:2
Ujpest FC
Vasas FC
2:1
Budapest Honved FC
نادي كرة القدم پاكسي
3:1
Puskas Akademia FC
Ferencvarosi TC
5:0
Balmazujvarosi FC
Mezokovesd SE
2:1
سزومباثيلي هالاداس
فيديوتن
4:1
ديوسجيور
UNAM
HSF Blue Waters Sports Club
Chief Santos
African Stars
Young Chiefs FC
FC Civics Windhoek
Young Africans
Life Fighters
Rundu Chiefs FC
Tura Magic FC
Mighty Gunners
Tigers SC
Citizens FC
Eleven Arrows FC
FC ST لوس
1:1
مارساكلوكس
Siggiewi
0:1
غودجا يونايتد
Gharghur
0:1
Mgarr United
Swieqi United
0:1
سانت جورج كوسبيكوا
بروملي
2:1
غيسلي
داجينهام آند ريدبريدج
0:4
ترانمير روفرز
جيتسهد
7:1
Maidenhead United FC
أفك فيلد
7:1
Aldershot Town FC
هارتلبول يونايتد
0:0
Boreham Wood FC
ليتون أورينت
1:1
Ebbsfleet United FC
ماكليسفيلد تاون
3:1
بارو
Maidstone United FC
1:0
توركواي يونايتد
Sutton United FC
1:0
Solihull Moors FC
ووكينج
1:3
هاليفاكس تون
Bremer SV
1:1
إف سي أوبيرنيلاند
1860 Munich II
1:1
شفامبمنشن TSV
Lichtenberg
5:1
Staaken
إس في هييمستيتين
3:0
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
TuS Holzkirchen
0:3
نيومركت
دي جيه كيه فيلزينج
1:1
Dachau
Kirchanschöring
2:2
إف سي إيسمانينج
SV پولاخ
5:1
Schwaben Augsburg
فولفراتشاون BCF
2:1
Kottern
FSV Barleben
0:1
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
SV Einheit Kamenz
2:1
أسكانيا بيرنبورغ
Pirmasens
0:2
ديفلن
Torgelower SV Greif
0:2
Hertha Zehlendorf
أوبتيك راتينو
3:2
Hertha 06
SAV
5:0
Vatan Sport
Rot-Weiß Hadamar
4:1
OSC Vellmar
SB Chiemgau Traunstein
1:3
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
Sand
3:4
FC Amberg
FC Würzburger Kickers II
1:0
امرتهال
تي إس في جروسباردورف
2:2
إس سي التيرسدورف
FSV Erlangen-Bruck
1:3
Aubstadt
إس جي في فرايبيرج
2:0
إف سي ٠٨ فيلينجين
SV Sandhausen II
1:3
إس سي لكارلسرهر (أ)
نيكارسولم سپورت يونيون
0:1
إف سي نوتينجن
١ إف سي بفورزهييم
1:1
Göppinger
Oberachern
2:2
Balingen
Bissingen
2:2
FV راڢنس بورغ
Astoria Walldorf II
1:3
باهلينجر إس سي
إس في سبيلبيرج
1:0
١٨٦٢ / ويينهييم ١٩٠٩ لتي إس جي
Westfalia Herne
4:4
إف سي إنتراخت راين
Inter Turkspor Kiel
3:6
SC Weiche Flensburg 08 II
Heeslinger SC
2:0
Eintracht Celle
Bayern Alzenau
3:1
Ginsheim
كيه إس في بوناتال
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Buchonia Flieden
0:3
FC Ederbergland
SG Rot-Weiss Frankfurt
4:2
FSC Lohfelden 1924
Viktoria Griesheim
1:5
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Waldgirmes
1:2
Lehnerz
SV Morlautern
2:3
Dudenhofen
إيدار أوبيرشتاين إس سي
1:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
تس ميتشتيرشييم
6:0
إس في جونسينهايم
پفيديرشايم TSG
1:1
Karbach
Rugenbergen
5:2
FC Türkiye
1. FC Schweinfurt 1905 II
2:1
DJK Bamberg
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
3:1
SSV Vorsfelde
TSV Grolland
3:1
Werder Bremen III
أويست إس بي
1:3
CA Votuporanguense
XV دي بيراسيكابا
2:0
EC Agua Santa
Taubaté
3:1
Sao Bernardo FC
Gremio Osasco Audax SP
0:0
Nacional SP
Rio Claro FC
3:1
AA Internacional
أونياو باربارنسي
2:3
Desportivo Brasil
CA Taboão da Serra
2:0
Rio Branco EC
São Carlos FC
1:0
Grêmio Osasco
SP كاپيڢاريانو
1:2
Portuguesa Santista
Talleres de Remedios de Escalada
1:2
CA كوليجياليس
BA إيستوديانتس
1:1
ألميرانتى براون
بلاتيني
0:0
CA San Miguel
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
2:0
ڢيلا سان كارلوس
باركاس سنترال
3:1
كلوب أتليتيكو أطلنطا
ديفنسوريس بلجرانو
2:2
San Telmo
تريستان سواريز
1:1
ديبورتيفو اسبانيول
هودينغ
2:1
Belœil
فيلين
1:2
Chaumont
غورين ستار بيك
0:4
Herkol
KFC Poperinge
3:2
سايبورت بويزينغ
Kortemark
0:4
أوستنيوفكيرك
JV De Pinte
1:2
HO Kalken
Bregel Sport
4:2
ماسميتشيلين
Zepperen-Brustem
2:1
فليتنغن
Houtem-Oplinter
1:1
مايتس
أوبان-ويري
2:0
RUS Érezée
ليبرامون
1:1
Marloie Sport
لا روش
2:3
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
بروفوندفيل
2:0
كوندرزين
ميشلين
0:2
فيتغور ديسيل
K Kontich FC
2:3
بيرغ إن دال
زونهوفين
0:3
هيلسون هيلكتيرن
Racing Peer
0:1
KFC Park Houthalen
بيرنغين
2:1
هيرك دي ستاد
Betekom
2:0
Aarschot
ستاد بيربيك
1:0
Liedekerke
هوفو جوك
0:1
Melo Zonhoven
Wolfsburg II
4:0
هانوفر ٩٦ ٢
Bayern II
2:1
II النادي الرياضي اوغسبورغ
تي إس جي هوفينهييم ٢
0:1
إس سي فرايبورج ٢
إس بي في جي جي بيريث
1:3
في إف بي إيتشستوتي تي
Waldhof
2:2
FC-Astoria Walldorf
١. إف سي سااربروكن
2:1
Wormatia
شوت ماينز
4:1
شتوتغارت كيكيرز
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
1:2
TuS Koblenz
TSV Steinbach
7:0
روتشلينج فولكلينجين
أس إس في اولم ١٨٤٦
2:1
Elversberg
Rödinghausen
0:1
ووبيرتالر إس في
Uerdingen
1:1
إس سي فيرل
بونر إس سي
1:2
SV Westfalia Rhynern
Wiedenbruck
5:1
إف سي ويجبيرج-بيك
TuS Erndtebruck 1895
1:3
روت - فاي أوبرهاوزن
إف إس في بديسا بوتزين
1:2
بي إف سي دينامو
SV Wacker
0:0
FC Unterfohring 1927
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
2:2
VFR غارشينغ
إس في سكالدينج-هيينينج
1:3
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
١. إف سي نورنبيرج ٢
3:0
إف في إيليرتيسين
إف سي ميمينغين
3:4
Schweinfurt
كولن إن هواة
2:2
Mönchengladbach II
Jeddeloh
4:0
Luneburger SK Hansa
سينت لينارس KFC
0:1
هاديس
كيه إف سي زويارت ليو
2:2
سبووين- موبيرتينجين
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
3:0
كيه إس في بورنيم
سبوركرينغ سينت نيكلاس
0:3
ايپير VK
Pepingen-Halle
1:0
إس كيه رونس
تيمپو اوڢيريس
0:1
تيسنيدرلو
ميركسيم
0:0
كي اف سي تورنهاوت
KRC Gent
1:2
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
تيمسة
2:3
SP سينت إيلويس وينكل
اولسا براكيل
3:0
سبارتا بيتيغيم
RWD Molenbeek 47
6:1
روس ريبيكواز
آر إف سي مويكس
2:1
ويريم
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
1:1
شارلروا مارشيين
سبريمون كومبلين
1:2
والونيا
رو سيناي
1:1
Solières Sport
نيسيبار
2:0
بوتيف فراستا
سترومسكا سلاڢا
1:3
Tsarsko Selo Sofia
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
3:0
سوزوبول
تشيرنوموريتس بالشيك
0:0
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
0:3
إف سي مونتانا
FK Lokomotiv Sofia 1929
4:2
ماريتسا بلوفديف
كلوب أتليتيكو رينتيستاس
4:1
سيريتو سي إس
Albion FC
1:2
إينستيتيسيون اتليتيكا سيد اميريكانا
Oriental
0:0
سيرو لارجو إف سي
ديبورتيفو مالدونادو
2:0
سينترال اسبانول
بلازا كولونيا
2:0
تاكيوريمبو إف سي
Gran Valencia Maracay FC
1:0
Yaracuy
Urena SC
0:0
ULA
Margarita
0:1
Atlético Furrial
ياراكيانوس إف سي
3:0
Real Frontera
Deportivo JBL Del Zulia
0:1
Inter de Barinas
مينيرفين بوليفار
0:1
Libertador
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:3
Carrarese Calcio 1908
AS Giana Erminio
0:2
ليفورنو
AC Cuneo 1905
0:0
أولبيا
بيزا
1:1
US Alessandria Calcio 1912
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
غافورانا
براتو
1:0
برو بياتشينزا
بستويزي
3:0
بونتيديرا
سيينا
1:0
فيتيربو
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
USD Latte Dolce
نيوفو كامبوباسو
1:4
USD Recanatese
Polisportiva Lentigione Calcio
2:2
US Fiorenzuola 1922
توتوتشيو
0:0
ASD Sporting Trestina
ASD Liventina
0:1
Mantova 1911
USD Dro Alto Garda
0:3
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Báhoň
4:0
Rovinka
إف كيه بتشوف
1:2
Nemšová
Spartak Bánovce nad B.
3:1
TJ Kovo Beluša
FK Dubnica Nad Vahom
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Baník Prievidza
0:1
Nové Zámky
FC Slovan Galanta
0:2
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
4:0
Topoľčany
FK Radnički Novi Beograd
0:3
FK Grafičar Beograd
FK Loznica
1:1
FK Polet Ljubić
FK Tutin
2:0
FK Karadjordje Topola
Zlatibor Čajetina
3:2
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
FK FAP Priboj
FK Sloga Požega
3:1
FK Provo
Budučnost Krušik 2014
0:1
إف كيه ملادي رادنيك
FK Sopot Beograd
0:1
أوفك بلغراد
FK Radnički Obrenovac
0:0
GSP Polet Dorćol
بي اس كيه بوركا
3:0
FK BASK Beograd
Feniks
1:0
Bačka 1901
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:2
FK Radnički Zrenjanin
FK Radnički Šid
0:5
OFK Odžaci
Radnički Nova Pazova
0:1
FK Becej 1918
FK Mladost Bački Jarak
0:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Trstenik PPT
2:0
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Dunav Prahovo
FK IMT Novi Beograd
2:1
إف كيه كولبارا لازاريفاك
كجياويرين غوجو
2:1
إيتيميسجوت بيليدي سپور
سانكاكتيب بيليديي سبور
3:1
Inegolspor
بينديك سبور
0:2
حاجت تبة
Karagümrük
2:1
فتحية سبور
Melistar FS
1:0
Martos CD
Cortes
1:2
AD San Juan Pamplona
Txantrea
2:1
Burladés
CD Santanyi
1:2
Felanitx
Platges de Calvia
1:0
CD Serverense
Pamplona
1:1
CA Cirbonero
راسينج سانتاندر
2:0
Siete Villas
CD AZUQUECA
1:1
Albacete Balompié II
River Ebro
1:1
Arnedo
Huarte
0:4
فال دي إجيز
Union Mutilvera
6:0
Beti Kozkor
CD Llosetense
1:3
كونستانسيا CD
CD Virgen Del Camino
0:0
Atletico Bembibre
Barreda
5:0
Solares
Cayón
1:2
Sámano
Numancia II
1:0
Burgos Promesas
Panadería Pulido
3:2
تينيسكا
Scd Durango
2:1
زاموديو
Rayo Cantabria
4:1
Atlético Albericia
Castro
2:2
Textil Escudo
إسكوبيدو
1:0
Vimenor
Santillana
2:0
CD Laredo
Bezana
1:0
Cultural Guarnizo
Unionistas CF
1:0
SD Almazán
Estrella CF
0:1
مارينو CD
Ceares
1:1
Praviano
Valdesoto
0:4
مارينو ليونكو
Anaitasuna
0:0
لاجون اوناك
CF Borriol
1:0
CD Almazora
Santa Catalina Atlético
1:2
UD Poblense
CD Roces
0:0
L'Entregu
Deusto
1:0
بورتوجاليت
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
0:2
Villarreal C
CD Oberena
1:1
CD Iruña
Buzanada
1:0
Las Palmas III
لانجريو
1:1
CD تويلا
JD Somorrostro
3:0
أموريو
سي دي ماناكور
0:1
Collerense
Real Sociedad III
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
Yagüe
0:7
Anguiano
Ardoi
1:3
Baztán
River Ega
1:2
Subiza
Ibarra
0:0
تنيريفي ب
Haría CF
1:3
Santa Úrsula
Wetteren-Kwatrecht
2:1
نينوف
فالتفيلدر
2:2
Ternesse
إسبيرانزا بيلت
1:4
فيلين
ليوبولدسبورغ
2:2
شتيريبيك
لونلييه
2:0
مورمون
روييل انتنتي بيرتريجيويس
2:0
رويال أيويل
أور نامر
0:2
Stockay-Warfusée
آر إف سي هوي
2:2
جيفري الأمريكيّ
إيندراشت ويرفيك
2:1
سفيلتا مليسيل
آر إف سي تورناي
3:1
سبي
كوفان مارييمبورغ
3:1
سولريتسين
غنلي-كوفي
0:1
غانشورين
تامانواز
2:3
ليوبولد أكل إف سي آر
Heur Tongeren
1:3
Eendracht Termien
NK Hrvace
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Jadran Luka Ploče
0:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Zagora Unešić
0:1
NK Primorac 1929
إن كيه زادار
3:0
Croatia Zmijavci
NK Imotski
2:3
HNK Primorac Biograd na Moru
Zmaj Blato
3:2
NK Junak Sinj
مارسونيا برود
2:1
NK Oriolik Oriovac
NK Bjelovar
2:0
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
3:0
BSK Bijelo Brdo
NK Osijek II
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
1:0
NK Mladost Ždralovi
فراپسي
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Dugo Selo
0:2
Vinogradar
HNK Segesta Sisak
1:2
إن كيه فربوفيك
ان كيه زغرب
1:3
NK Udarnik Kurilovec
NK Jadran Poreč
1:2
NK Maksimir Zagreb
NK Pazinka
0:0
NK Opatija
زاجوريك كرابينا
0:1
NK Rudar Labin
NK Dubrava Zagreb
2:0
NK Krk
Dorostol
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
2:1
Svetkavitsa Tg
دوبرودزها دوبريتش
2:1
FK Suvorovo
سبارتيك فارنا
7:1
Benkovski Byala
FK Vereya Stara Zagora II
2:1
Borislav 2009
Yambol 1915
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rakovski 2011
3:0
Svilengrad
Karnobat
6:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Arda Kurdzhali
7:0
Levski Karlovo
FK Evrokolezh Plovdiv
1:1
PFC Minyor Radnevo
Dimitrovgrad
1:0
Zagorets
Gigant Saedinenie
1:0
Sokol Markovo
Rozova Dolina
4:1
آتليتيك كوكلن
Botev Ihtiman
0:1
CSKA 1948
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:0
ريلسكي سبورتيست
بيلاسيتسا بيتريتش
7:0
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
فيهرين ساندانسكي
1:1
Septemvri Simitli
OFK Elin Pelin
0:2
ماريك د
FK Germaneya Sapareva banya
2:2
Slivnishki geroy
Pirin Razlog
2:1
Bansko
Chavdar Etropole
1:1
Balkan Botevgrad
Minyor Pernik
1:2
هيبار بازاردزهيك
Hassania Union Sport Agadir
1:0
راجا كازابلانكا
شباب اطلس خنيفرة
2:0
رايسينغ اتليتيك
إتحاد طنجة
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
إتش إن كيه جوريكا
3:0
HNK Hajduk II
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
2:2
إن كيه رادنيك سيسفيت
إن كيه دجوبولج
2:0
إتش إن كيه سيبينيك
VSNK Varazdin
2:0
إن كيه سولين
NK نوڢيغراد
1:1
Gnk Dinamo Zagreb II
ككيسي كي اس
3:2
توتا دوريس
دايتي
0:0
KF Vllaznia Shkoder
لاشي
4:2
فلامورتاري فلور
بارتيزان تيرانا
3:0
لوفتيتاري جيروكاستر
سكنديربيو كورتسة
3:1
لوشنيا
إف سي كيكرز فورزبورغ
1:0
VfL Osnabrück
Preußen Münster
2:2
إف سي كارل زييس جينا
هانزا روستوك
2:3
بادربورن
Werder Bremen II
0:0
إف إس في زوييكاو
Sportfreunde Lotte
0:2
Fortuna Cologne
إس جي سونينهوف جروساسباخ
1:3
Wehen Wiesbaden
Meppen
1:1
أونترهاخينغ
نايفي فوتبول كلوب
0:0
نادي كرة القدم سوفان بوري
تشونبوري
0:2
BG Pathum United
بانكوك يونايتد
2:2
بوريرام يونايتد FC
Samut Prakan City FC
2:0
نادي كرة القدم إر فورس يونايتد
كوناهس كواي
2:1
درودس
أيه إف سي نيو تاون
0:1
Aberystwyth Town FC
Cardiff Metropolitan University FC
1:1
نيو سينتس
Čelarevo
0:3
FK Sindelic Beograd
دينامو فرانج
1:0
FK Teleoptik
FK Bezanija
0:0
إف كيه إندجيجا
Radnicki Pirot
0:0
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Sutjeska
0:0
OFK Titograd
إف كيه ديسيك توزي
0:1
أوفك بتروفاتش
بودوكنوست بودجوريكا
0:0
إف كيه ردار بلجيفلجا
FK Kom
1:3
OFK Grbalj
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
2:1
اف كيه زيتا جولوبوفكي
المستقبل الرياضي بقفصة
1:2
النادي الصفاقسي الرياضي
النادي الرياضي البنزرتي
1:2
النجم الرياضي بالمتلوي
مدنين
0:0
الشبيبة القيروانية
بالعباس USM
1:0
يوسم بليدا
DRB تادجينانت
1:2
بارادو
نا حسين داي
0:0
ساورا JS
سي إس كونستانتين
1:0
سي آر بيلويزداد
توم تومسك
1:0
PFC Sochi
فلاديفوستوك
1:0
غازوفيك أورينبورك
كريليا سوفيتوف
2:0
FC Tyumen
FC Zenit-2 St Petersburg
0:3
فك ينيسي كراسنويارسك
FC Nizhny Novgorod
1:1
FC Sibir Novosibirsk
FC Shinnik Yaroslavl
2:0
خيمكي
فولغوغراد
1:0
FC Spartak-2 Moscow
FC Avangard Kursk
1:0
FC Volgar Astrakhan
FC Fakel Voronezh
0:1
FC Baltika Kaliningrad
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Haifa
1:0
FC Ashdod
Hapoel Ashkelon FC
0:0
مكابي حيفا
هابويل بير شيفا
2:0
Bnei Sakhnin FC
NSÍ Runavík II
2:2
KÍ Klaksvík II
FF Giza / FC Hoyvík
0:1
ب٧١ ساندوي
IF Fuglafjordur
5:1
Víkingur Gøta II
ب٦٨ توفتير
8:0
TB / FCS / Royn II
Atlante FC
1:0
تامبيكو ماديرو
اتليتيكو سان لويس
2:1
Potros UAEM
ميريدا
1:3
كوريكامينوس
إي سانتاندير
2:0
أونيفرسيداد غوادالاهارا
Cimarrones de Sonora
1:1
Juárez
Murciélagos
1:1
Oaxaca (old)
Dartford FC
0:1
بوول تاون
ايست توروك
0:1
ويلينق يونايتد
ايستبورن بورو
0:1
جلوستر ستي
هامبتون & رتشموند
3:1
ويستون سوبر مير
إف سي هنجرفورد تاون
1:1
كيلمزفورد
أوكسفورد سيتي
0:1
Havant & Waterlooville FC
سن البان سيتي
0:1
إف سي سيتي بترورو
Braintree Town FC
2:2
ويالدستون
وايتهاوك
1:3
تشيببنهام تاون
Bradford Park Avenue AFC
3:3
Alfreton Town FC
دارلنجتون
1:0
كورزون اشتون
جينزبورو ترينتي
1:0
Kidderminster Harriers FC
Harrogate Town FC
6:0
مانتشستر يونايتد
ننيتون تاون إف سي
2:2
نورث فيريباي
ساوث بورت
3:0
تامورث
ستوكبورت كاونتي
0:1
Brackley Town FC
York City FC
1:0
Boston United FC
جويرنسي
3:0
سيتنج بورن
أشفورد يونايتد
1:3
لويز
كارشالتون اتلتيك
5:0
موليسي
كورينثان كازيولز
2:1
ثاميسميد تاون
جرينتش بوروف
1:0
فافيرشام تاون
هيث تاون
2:1
كراي وانديريرز
فينيكس سبورتس
3:1
هرن باي
رامسغيت
3:0
تشيبستد
ويتيليف إف سي
1:0
هاستينجز يونيتيد
تادكاستر البيون
0:0
آثرتون كوليريس
سكاربوروف أتليتيك
2:3
بامبر بريدج
كليثيروي
3:2
بريجهوس تاون
جلوسوب نورد اند إف سي
3:1
غول أيه.أف.سي.
ترافورد
2:2
سكيلميرسدال يونايتد
دوريلسدن
1:3
هايد إف سي
AFC دنستبلي
3:0
ايلزبوري يونايتد
أرليزيه تاون
1:6
كامبريدج سيتي
بارتون راورز
0:2
روشدين آند دياموندز
سانت بيتر تشالفاونت
3:0
اوكسبريدج
فليت تاون
1:2
آشوفورد تاون ميديلسكس
هييز & ييدنغ يونايتد
3:1
هارتلاي وينتناي
أفك كيمبستون روفرز
2:1
بدفورد تاون
تايمي يونايتد
4:0
مارلو
إف سي كيدسجروف أتلتيك
0:1
سبالدينغ يونايتد
بيديفورد إف سي
2:1
توتتون
ايفشام يونايتد
1:2
ساليسبري
بولتون روفيرز
3:2
شورتوود يونيتيد
سويندون سوبرمارين
0:1
ويمبورن تاون
يات تاون
2:2
كرينسيستر تاون
ليك تاون
1:0
ستام فورد
نيوكاسل تاون
1:2
لينكولن سيتي
باسفورد يونايتد
4:1
ماركت دريتون تاون
هورنتشورتش
1:0
كانفي ايلاند
افيلي
0:1
فار
هارينجاي بوروف
3:0
أفك سدبري
نورويتش يونايتد
2:2
جريز اثلتك
بوترز بار تاون إف سي
4:0
تايلبوري
رومفورد
1:4
هرفولد تاون
سوهام تاون رينجيرز
2:2
تشيشنت إف سي
ويثهام تاون
2:0
والثام أباي
وارينجتون تاون
2:0
بارويل
بنباري يونايتد
4:1
فارنبورو
باسنجستوك تاون
1:0
سان نيوتس تاون
بيجلسويد تاون
1:2
ويموث
بيشوبس ستورتفورد
3:0
ريديتش يونايتد
تشيشام يونايتد
0:0
هيتشين تاون
دورتشستر تاون
1:2
مرثير تون
هيريفورد
0:2
كينغز لاين
رويستون تاون
4:0
كينجس لنجلي
سلاخ تاون
2:1
فروم تاون
تايفيتن
7:1
بدنستابل تاون إف سي
Ashton United FC
3:0
Halesowen Town FC
برايتلينغ سي ريجينت
2:2
دالويج هاملت
انفيلد تاون
3:0
تاون لويستوفت
هارلو تاون
4:3
ميتروبوليتان بوليس
هارو بوروخ
0:3
فولكستون انفكتا
هندون اف سي
1:1
مارجات
كينغستونيان
1:3
لييستون إف سي
إ نيدهام ماركيت ف سي
1:3
ميرسثام
تونبريدج انغلس
1:2
ورثينج إف سي
توتينغ أند ميتشام يونايتد
1:2
دوركينغ واندريرس
وينغيت آند فينشلي
2:4
ثروك إف سي
وركينغتون
3:4
ستاليبردج سلتيك
ستافورد رانجيرز
2:2
لانكاستر سيتي
مارين
2:0
هدنسفورد تاون
Ballinamallard United FC
0:4
أردز إف سي
Ballymena United FC
0:2
Coleraine FC
Cliftonville FC
3:1
Crusaders FC
Glenavon FC
2:2
نادي كرة القدم جلينتوران
Linfield FC
2:0
Carrick Rangers FC
Sagrada Esperança
5:1
Cuando Cubango
Interclube
2:0
Progresso
ريكريتيفو دي ليبولو
1:0
SC Petróleos de Cabinda
پيترو لواندا
0:0
Académica Petróleos do Lobito
سترانرار
2:3
روفرز البيون
إف سي أربروث
2:0
فورفار أتليتيك
أير يونيتيد
3:0
رايث روفرز
كوينز بارك إف سي
1:2
ألوا أتلتيك
ايست فايف
2:1
آردرينيونيانس
انان اثلتيك
2:3
إدينبورغ سيتي
ستيرلينغ البيون
0:1
بيترهيد
إلجين سيتي
3:0
بيرويك رانجرز
ستين هاوس ميو
2:3
كلايد إف سي
اتلتيكو بلباو
6:1
ايزاررا
ليوا
3:3
لوجرونس
Real Betis B. B
4:0
CF قرطبة B
اوساسونا ب
1:0
ريال يونيون دي اروين
إف سي كوركسو
1:1
بونتيفيردي
سي دي أموريبيتا
3:0
سبورتينج خيهون ب
Lorca Deportiva
4:0
ميريدا يو دي
ي ودي إكستريمادرا
2:2
الإيجيدو 2012
كارتايينا
1:1
CF غرناطة B
ريال مدريد ب
1:1
AD Union Adarve
Ufa U21
1:0
أنزهي ماخاتشكالا شباب
Ural U21
1:4
Lokomotiv Moskva U21
Dinamo Moskva U21
1:2
Krasnodar U21
Rostov U21
3:1
Zenit St. Petersburg U21
Spartak U21
1:0
SKA-Khabarovsk U21
GFK Osogovo Kocani
4:0
FK Pobeda Valandovo
إف كيه ساسا ماكيدونسكا كامينيكا
هوريزونت تورنوڢو
FK Belasica Strumica
2:0
FK بوريك
Plačkovica
0:1
FK Bregalnica Stip
GFK Tikvesh 1930
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
FC Struga Trim Lum
2:0
FK مقدونيا خورخي بتروف
Lokomotiva
0:0
FK Teteks Tetovo
Novaci
0:3
KF Vellazerimi 77
KF Gostivar
3:0
KF Zajazi Zajas
يوروميلك جورنو ليسيس
1:1
Labunishta
سليما وانديررز
1:0
سانت أندروز إف سي
سينجلي أتليتيك
0:0
فلوريانا إف سي
ف.ك ناكسكسار لاينز
1:4
هامرون سبارتانز إف سي
بيركيركارا إف سي
1:3
بالزان يوثس
آنجي ماخاشكالا 2
0:1
Football Academy Of Ponedelnik
FC Krasnodar-2
0:1
Chayka Peschanokopskoye
دروجبا مايكوب
3:3
دينامو ستافروپول
سبارتاك نالتشيك
1:0
Legion-Dynamo
ماشك-كمف باياتيجورسك
2:1
Kuban-2 Krasnodar
آفيپس
1:1
توربيدو أرمافير
تورونتو
0:0
إيف
Honka Akatemia
0:7
إنتر تركو
KTP نادي كرة القدم
6:1
بيبولابينرانتا
جيفوسكيلا
1:2
إف سي هاكا فالكيكوسكي
جرل اف كيه
2:1
إف سي فييكينجيت
كيمي كينغز
1:2
أي سي أولو
بنسات كيوبيو
2:0
روبس روفانيمي
إف سي هونكا
2:1
هيلسنكي إتش جيه كيه
AC كاجاني
2:0
موسان سالاما