مباريات كرة القدم في أبريل 21, 2018
لايبزج
2:5
هوفنهايم
آينتراخت فرانكفورت
0:3
هرتا برلين
هامبورج
1:0
فرايبورج
هانوفر 96
0:3
بايرن ميونخ
شتوتجارت
2:0
فيردر بريمن
بوروسيا دورتموند
4:0
باير ليفركوزن
FC Nyva-V Vinnytsia
0:1
بكوفينا تشيرنوفتسي
بيلا تسيركفا ترسانة إف سي
0:5
Agrobiznes Volochisk
لفيف
1:3
Prykarpattya
Inhulets II
1:1
Myr
Dynamo Kyiv U19
2:0
Olimpik Donetsk U19
FC Zorya Luhansk Under 19
4:3
Shakhtar U-19
Stal Kamianske U19
5:4
Mariupol U19
Karpaty Lviv U19
2:2
FC Oleksandria Under 19
Zirka Kropyvnytskyi U19
0:3
Veres Rivne U19
Skala Stryi U19
1:2
FK Chornomorets Odessa Under 19
بيرمنغهام سيتي
2:1
شيفيلد يونايتد
بولتون واندررز
0:4
ولفرهامبتون
برينتفورد
2:1
كوينز بارك رينجرز
بريستول سيتي
5:5
هال سيتي
ديربي كاونتي
1:2
ميدلسبروه
إبسويتش تاون
0:4
أستون فيلا
ليدز يونايتد
2:1
بارنسلي
بريستون نوث إند
0:0
نورويتش سيتي
شيفيلد وينيزداي
3:0
ريدينغ
سندرلاند
1:2
بورتون ألبيون
كارديف سيتي
2:1
نوتينغهام فورست
هيبرنيان الإيرلنديّة
2:1
سلتيك
كيلمارنوك إف سي
0:2
أبيردين إف سي
إف سي داندي
2:1
St Johnstone FC
بارتيك ثيسل
2:1
Hamilton Academical FC
روس كاونتاي
0:0
ماذرويل
كارابوك سبور
1:4
بورصا سبور
جنتشلر بيرليجي
0:3
أوسمان سبور
طرابزون سبور
0:2
سيفاس سبور
الانيا سبور
2:3
جلطة سراي
سپورتينغ كانساس سيتي
6:0
فانكوفر وايت كابس
مونتريال إمباكت
3:5
Los Angeles FC
هيوستن دينامو
5:1
تورونتو
نيويورك ميتروستارز
1:2
شيكاغو فاير
إس كيه سيجما أولوموك
1:0
FC Banik Ostrava
١ إف سي سلوفاكو
2:0
FK Dukla Prague
Bohemians Prague 1905
1:1
FC Vysocina Jihlava
FK Mlada Boleslav
0:1
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
إف سي زبروجوفكا برنو
1:3
فيكتوريا بلزين
أرجنتينوس جونيورز
1:0
أوليمبو باهيا بلانكا
إستويانتوس دي لابلادا
0:1
بلجرانو دي كوردوبا
سان مارتين دي سان جوان
1:1
أتلاتيكو لانوس
CA تيمپيرلي
2:4
فيليز سارسفيلد
تاليريس دي كوردوبا
2:0
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
بان فيلد
1:1
جودوي كروز إي تي
Shenzhen FC
0:0
شانشي تشونغشين
جوانجزهوو آر اند إف إف سي
2:4
Shandong Luneng
Guizhou Zhicheng
2:5
تشانغتشون ياتاي
شيميزو بولسه
0:1
اف. سي. طوكيو
فيجالتا سينداي
0:3
جوبيلو ايواتا
سانفريس هيروشيما
1:0
ساغان توسو
اوراوا ريد دياموندز
0:0
Hokkaido Consadole Sapporo
كاواساكي فرونتالي
4:1
كاشيما انتلرز
يوكوهاما مارينوس
4:4
شونان بيلمير
فيسيل كوبي
3:0
جرمبس ناجويا ثمانية
غامبا أوساكا
1:0
سيريزو أوساكا
كريمونيسي
1:2
اسكولي
باليرمو
3:0
US Avellino 1912
Foggia Calcio
1:1
باري
Parma
2:1
كاربي إف سي
بريشيا
0:0
تشيزينا
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
1:3
سيتاديللا
فيرتس إنتيلا
3:2
FC Pro Vercelli 1892
Novara Calcio
1:3
فينيتسيا
Oks Stomil Olsztyn
2:0
بوسزكزا نيبولوميس
أوليمبيا جردزيادز
0:1
MKS شوينيشانكا شوينيسي
كروبري جلوجوو
0:2
جي كي إس كاتوايس
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
0:0
ميدز ليجنيكا
Bytovia Bytow
1:0
راكوو كزيستوتشاوا
ويمبلدون
2:2
أولدهام أثليتيك
دونكاستر روفرز
0:1
أكسفورد يونايتد
فليتوود تاون
0:4
ويغان أثليتيك
جيلينغهام
0:3
بلاكبول
نورثامبتون تاون
2:0
بلايموث أرجايل
بورتسموث
0:1
تشارلتون أثليتيك
روكدال
1:1
برادفورد سيتي
روتردام يونايتد
2:0
بريستول روفرز
سكونثورب يونايتد
1:0
والسول
شروسبيري تاون
1:1
بيري
ساوث إند يونايتد
4:0
ميلتون كينيز دونز
Barnet FC
2:0
نيو بورت كاونتي
كامبريدج يونايتد
4:3
تشيلتنهام تاون
كارلايل يونايتد
1:1
لوتون تاون
كرو ألكساندرا
1:0
موركامب
إكستر سيتي
2:2
كراولي تاون
فورست جرين روفر
4:1
تشيسترفيلد
لينكولن سيتي
2:1
كولتشستر يونايتد
مانسفيلد تاون
1:1
بورت فايل
نوتس كاونتي
4:1
يوفيل تاون
سويندون تاون
0:1
غريمسبي تاون
وايكومب واندررز
0:4
اكرينجتون ستانلي
إف سي بلاك ستارز
4:0
بوتشس
Lausanne Sport II
1:3
BSC Young Boys Bern II
إف سي بادين
1:3
إف سي سولوثرن
FC Luzern II
1:1
منسينجين
إف سي ريد ستار زد إتش
2:1
إف سي توغن
يواس في إسكين-مورين
0:0
إف سي ثالويل
إف سي سورسي
0:4
زوج ٩٤
إتويل كاروج
0:0
بروتاليان غليتيرينز
ناتيرز
3:1
Lancy
Winterthur II
1:1
إف سي ويتسويل-بونستيتين
سيوزاش
0:2
أك بيلينزونا
دودينغين
3:1
مارتينيي سبورتس
فيفي سبورتس
7:0
أزوري 90
ميارين
3:2
FC Echallens Region
إف كيه ردار بريجيدور
2:0
Tekstilac Derventa
إف كيه درينا زفورنيك
1:1
Podrinje Janja
FK Zvijezda 09
3:0
سلافيجا سربسكو
FK Sutjeska Foča
1:0
Željezničar Banja Luka
FK Napredak Donji Šepak
1:0
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
FK Sloga Doboj
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
يدينستفو بيهاتش
2:0
NK Bratstvo Gračanica
إف كيه أوليمبيك سراييفو
3:0
Slaven Živinice
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
2:0
NK TOŠK Tešanj
ميتاليغي
2:1
إتش إن كيه أوراسج
فيليز موستار
4:2
FK Rudar Kakanj
كابليينا
0:2
NK Iskra Bugojno
NK Igman Konjic
1:2
إن كيه بوسنا فيسوكو
كولدينج اي اف
1:1
كجيليرب إيف
Boldklubben af 1893
1:3
هيك هيليرب
ميديلفارت
1:2
نايستفيد
أارهس فريماد
2:1
Brønshøj
نايسبي
3:3
اودير
Lyseng
0:0
Greve
بي كيه فريم
2:0
إف سي سيدفيست ٠٥
Skovshoved
2:3
نادي كرة القدم يامربوجت
Hillerød Fodbold
6:0
دالم أي اف
Wil II
1:0
إف سي كريزلينجين
لييستال
1:1
FC Prishtina Bern
دورناخ
1:1
إف سي موتير
ليرشنفيلد
2:1
تافانيز تراميلان
إف سي أولتين
1:1
FC Biberist
FC Buchs
1:1
إف سي فريينباتش
AS Timau Basel
0:1
بيل
FC Allschwil
0:1
FC Muri-Gümligen
FC Rothrist
2:2
Blue Stars Zürich
فانغين باي أولتين
2:2
إف سي ويتينجين ٩٣
إف سي بازينهييد
2:2
إف سي لينث ٠٤
أوزويل
2:1
إف سي فروينفيلد
إف سي هيرجيسويل
6:3
إف سي برنين
كوليكس-بوسي
2:2
سي إس تشينويس
Signal FC Bernex-Confignon
3:2
كونثي
إيشيتشينز
1:0
إف سي كولومبير
سي إس رومونتويس
4:0
النادى الرياضي تيرينس
يو اس تيرر سينت
2:0
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
شوفتلاند
0:0
زوفينجين إس سي
باجد محلين
2:1
FC Wohlen II
FC Schaffhausen II
1:3
Einsiedeln
إف سي إشينباتش
2:1
ألتورف
إف سي سارنين
2:1
غولداو
إف سي إيباخ
0:1
Ascona
إف سي بيرلي- سيرتوكس
0:2
إف سي أوجز
مونريكس سبورتس
3:1
إف سي مونثاي
نادي كرة القدم شيپيس
1:3
Servette FC II
سبيسكا نوفا فيز
1:2
أفك نوف ميستو
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:0
سامورين FK
Partizan Bardejov
3:1
زيلينا
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
1:2
KFC Komarno
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
0:0
FK Slavoj Trebisov
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:0
Elpida Astromeritis
Peyia 2014 FC
0:6
MEAP Nisou
Leivadiakós / Salamína Leivadión
3:4
Krasava
ENAD
3:1
Ahironas
أكريتاس كلوراكاس
4:0
Olympiada Lympion
APEA Akrotiríou
4:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
أبيب بيتسيلياس
2:1
أونيسيلوس سوتيرا
Ethnikos Latsion
3:3
ديغانيس مورفو
ND Adria Miren
1:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
ŠD Partizan Pesnica
2:0
ND Dravinja Kostroj
Šmarje pri Jelšah
0:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
إن كيه درافوجراد
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
Lenart
2:1
ŠD Videm
Zreče
3:2
Mons Claudius
NK Sampion Celje
3:0
NK Dobrovce
NK Avto Rajh Ljutomer
3:2
NK Hotiza La Storia
ŠNK Radgona
1:0
Čarda Martjanci
ND Primorje
0:0
MNK Izola
ŠD NK Kolpa
6:0
NK Rudar Trbovlje
NK Bled Hirter
1:0
NK Arne Tabor 69
Bohinj
1:1
Šobec Lesce
إن كيه زاجورج
0:3
NK Ivancna Gorica
NK Komenda
3:1
SIJ Acroni Jesenice
NK Korotan Prevalje
2:0
NK Pohorje
NK Brinje Grosuplje
2:1
SD Šencur
أفك كرديم
0:1
فيسيهراد
إف سي بيسيك
4:2
إس كيه سوكول بروزاني
كرالوف دفور
0:1
لوكو فلتافين
FK Litomericko
2:2
SK Benatky Nad Jizerou
Sokol Čížová
3:4
ستيتشوفيس
إس كيه ليسين
3:0
FK Hodonin
إف سي هلسين
4:2
هولين
ريماروف
0:1
أهيرسكاي برود
1.
2:1
MFk Vyskov
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:1
Tj Jiskra Domazlice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:2
FC Odra Petrkovice
خوموتوف
1:2
Motorlet
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
0:2
كلادنو
SK Hrobce
0:2
Tj Slovan Velvary
TJ Tatran Rakovnik
1:0
FK Seko Louny
FK Zbuzany 1953
1:1
FK Caslav
ليتوهراد
3:1
FK Pardubice II
FK Cechie Vykan
2:6
Tj Sokol Zivanice
TJ Prestice
3:1
FK Spartak Sobeslav
SK Aritma Prague
0:0
FK Olympie Brezova
SK Petrin Plzen
1:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
بريكلاف
4:2
FC Strani
Tj Slovan Bzenec
2:0
FK آپوس بلانسكو
هوراسكي تريبيس
1:3
سوكول تاسوفيس
FK Novy Jicin
5:0
FK Šternberk
إف سي مسا دولني بينيسوف
3:1
FK Nove Sady
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:2
Sokol Hostoun
سيسكا ليبا
0:3
براها النّيزك
نوفي بور
1:3
سيسكاي برود
SK اوڢالي
4:2
FK بانيك سوس
SK ڢيسوكي ميتو
3:1
FK Kratonohy
TJ Spartak Chrastava
0:2
إف كيه جيسكرا مسينو
SK Klatovy 1898
1:0
MFK Dobris
إس كيه سينكو دوبرافكا
3:1
Malše Roudné
جيه إس إم ماسيرا
2:1
USM Oujda
Ben Guerir
0:0
Sidi Kacem
كاك كينيترا
0:2
الإتحاد للخميسات
مس المغرب فاس
1:1
Wydad Temara
Mouloudia Club of Oujda
2:0
أولمبيك دشيرا
Rachad Bernoussi
0:2
شباب قصبة تدلا
رجاء بني ملال
1:1
CA Youssoufia Berrechid
سپورتيڢ دوسول
2:1
واف وداد فيز
MG تومبينسي
3:0
جوانفيل
ريمو با
1:0
جلوبو
Bragantino
1:0
توبي أم جي
فولتا ردوندا آر جيه
3:0
Cuiaba Esporte Clube MT
لفيردينس إم تي
1:2
بوتافوغو اس بي
مادرييرا آر جيه
0:0
أتليتيكو لينينس إس بي
Ipora GO
2:0
Corumbaense Futebol Clube MS
سيرجيب
0:0
أسا ال
سيالانديا
0:0
Sinop MT
آر إس ساو خوسيه
1:0
إس سي بروسكي
Dom Bosco MT
0:1
براسيلينس دي إف
Espirito Santo ES
1:1
ام جي أورت
بير آر آر
0:1
Manaus
يانبيان
2:3
Heilongjiang Ice City
نانتشانغ بايي
1:2
Meizhou Hakka
Nei Mongol Zhongyou
1:2
Dalian Transcendence FC
Stenløse BK
2:2
Karlslunde
Kastrup BK
1:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
FA 2000
1:2
Herlev
Lystrup IF
1:2
Aalborg BK II
Skanderborg
1:6
Vatanspor
Avedøre
1:3
GVI
Virum-Sorgenfri BK
0:2
Fremad Valby
Vanløse
3:0
KFUM Roskilde
FC Sønderborg
1:5
تاروب-باروب
Esbjerg fB II
2:3
Boldklubben 1909
Viborg FF II
0:3
Hedensted
Varde IF Elite
2:0
VSK Aarhus II
AB Tårnby
5:0
Skjold Birkerød
B 1913
1:1
Aarhus Fremad II
فوج
3:0
Papendorp
دوفو فينندال
3:2
أسوه
Volendam II
2:0
سباكينبرج
سبيكينيسة
2:6
Odin 59
شفيننجن
2:0
كابيل
Almere City FC II
5:1
آسن
كوفيك بويز
0:1
33 إرميلو
جونج إف سي توينت إنسكيد
3:2
FC Groningen II
أونز سنيك
2:5
بويز هاركيماس
Gällivare Malmbergets FF
0:1
IFK Östersund
IFK Mora FK
2:3
إف سي جت
ليندوم جيف
0:0
Kvarnby IK
آسيريسكا توراب
3:2
Berga
هادينج إيف
0:3
Newroz
Haninge
2:2
Södertälje FK
إنسكيد إيك
1:0
Nora BK
Vinberg
0:0
Hittarps IK
IFK Hässleholm
1:0
Dalstorps
FC Rosengaard 1917
1:1
Ullared
Ifo Bromolla IF
3:1
Nässjö
بي كيه أوليمبيك
1:0
پريسپا بيرليك KSF
IFK Luleaa
3:1
Kramfors-Alliansen
IFK Timrå
4:1
بودينز بي كيه
Sundbyberg IK
0:1
فاسالندز إيف
كارلبيرجز بي كيه
1:1
Valbo FF
Taby FK
1:1
IFK Stocksund
سترومبرجز أي اف
0:1
جاملا أبسالا إس كيه
Norrtälje
4:1
Bollnäs GIF FF
Vänersborgs FK
6:0
Skoftebyns IF
Lindsdals IF
1:4
Nosaby
Råslätts SK
2:0
هوسلي هولمز اي اف
Sölvesborgs GoIF
1:1
Österlen
Asarum
1:1
Räppe
إيك جوثيود
2:1
FBK Karlstad
AFK Linköping
4:4
سيلفيا
بإسكليستونا سيتي إف كيه
1:2
Aspudden-Tellus
ايس هالميا
0:2
إيفك مالمو
أسيريسكا بي كيه
1:3
Sävedalen
بيتيآاي اف
5:0
Härnösands FF
Täfteå
1:2
Ytterhogdal
Hudiksvalls Forenade FF
2:0
Gottne
Vårgårda
2:3
Uddevalla
ستيننجسندز اي اف
0:1
Vänersborgs IF
Örebro Syrianska IF
2:2
Nordvärmland
كارلستاد بي كيه
3:4
Hisingsbacka
سي إس ل مول
1:0
AO Gourbeyrienne
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
نجم مورن ألو
Amical Club de Marie-Galante
1:0
Racing Club
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
Arsenal
CS Capesterre Bell
0:1
Solidarité Scolaire
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
2:0
Aiglon Lament
RC Saint Joseph
2:2
جولدن ليون
Samaritaine
1:1
كيس-بيلوت
Rivière-Pilote
2:3
New Star
JS Eucalyptus
3:2
Good Luck de Fort-de-France
Essor-Préchotain
1:1
L'Emulation Schœlcher
DHSC
2:0
اس في ال
CSW
4:1
زويالوين ٣٠
FC Aalsmeer
1:2
WV-HEDW
Breukelen
1:5
Rkav Volendam
سبوتلوست
3:0
إس في الفينس راسينج كلوب
TE Werve
2:0
Sportvereniging Marken
Vitesse Delft
2:1
RKVV Westlandia (Zat)
النادى الرياضي اكسركيس
1:1
Forum Sport
ASV Dronten
1:4
KHC
زوتفين
1:1
نونسبيت
فليفو بويز
7:0
DZC '68
زولتة فاريجييم
2:0
دوس 37
Vroomshoopse Boys
1:0
غو أهيد كامبين
وي إتش سي
1:0
Hierden
دراختستر بويز
6:1
Blauw Wit '34
VV Groningen
3:0
Winsum
ديلتا سبورت
1:3
Oranje Wit
Heinenoord
4:0
Bruse Boys
Nieuw Lekkerland
2:4
Heerjansdam
Nieuwenhoorn
0:3
Oude Maas
سبورتكلوب فينورد
1:0
DCV
شو
1:1
كلويتينج
De Merino's
1:2
DTS Ede
مونتفورت
1:1
FC Delta Sports '95
Sliedrecht
4:1
راسينغ ليردام
WNC
2:2
Woudenberg
DETO Twenterand
0:2
SDV Barneveld
CSV Be Quick Dokkum
1:4
VV Gorecht
Olde Veste '54
1:4
كرينغ غرونينغين 83
Oranje Nassau
0:0
Balk
vv VEV '67
3:5
Noordscheschut
Zeerobben
1:6
VV Buitenpost
VVGZ
1:3
Brielle
بينيكوم
0:3
DUNO
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:1
GRC 14
ترنس IF
1:0
لجنجسكايل إس كيه
أتفيدابيرغز
0:2
أوسكارشامنز
Skelleftea FF
1:2
ساندفيكينز إيف
راينينج إيك
2:1
أسيريسكا إف إف
IF غريبيشتادس
0:2
FK كارلسكرونا
تواكرز أي اف
2:5
مجولبي أيف
إسكلسمنه IF
1:4
أوده فولد
هسكفارنا إف إف
2:3
أوتسيكتينز بي كيه
Skovde AIK
0:2
لندز بي كيه
Umea FC
3:2
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
كارلسلند
0:1
كارلستاد يونايتد بي كيه
أرامييسكا-سيريانسكا
1:3
Vasteraas SK
كايرسوس إف سي
0:2
Holywell Town FC
Ruthin Town FC
1:2
Penrhyncoch
Guilsfield FC
2:2
دينباي تاون
Cwmamman United
1:2
Goytre
بريتون فيري
1:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Cwmbran Celtic FC
2:0
Caerau (Ely) AFC
Ton Pentre
2:2
تافس ويل
بورت تلبوت تاون
1:3
Llanelli Town
عفان ليدو
1:2
پينيبونت
Monmouth Town
3:2
هافرفوردويست كاونتي
Olympia Radotin
1:4
فوتبال فريديك ميستيك
FC مس تبرسكو
0:1
1 SC Znojmo FK
إف سي ماريلا بريبرام
2:0
FC Hradec Kralove
B36 Tórshavn II
3:0
07 Vestur II
Undrid
4:0
KÍ III
ÍF Fuglafjørdur
3:3
AB II
B68 Toftir II
1:2
EB / Streymur II
روزومبيروك
0:0
إف سي سبارتيك ترنافا
سنيتسا
1:0
FK Zeleziarne Podbrezova
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:2
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
أس دي سي بيوتين
2:4
NSC
VV Eemdijk
1:2
بيركوم
غينيمايدن
6:0
Zuidvogels
أكسلسيور ٣١
0:0
أبيلدورن
Huizen
1:2
Azsv
DFS
1:2
آياكس آماتورس
سويفت
3:1
ريسورت
زوالوين فلاردينجن
1:1
AFC II
أرجون _ ميجدريتشت
1:2
تير ليدة
Jodan Boys
3:1
Stedoco
RVVH
0:2
رينفوجيلز
VV سميتشويك
0:2
نوردفيك
هويك
2:1
FC S-Gravenzande
أشيلس فين
3:1
Nootdorp
HZVV
3:1
أورك
سبارتا نيكيرك
2:3
ستافورست
VV Heerenveen
1:1
ميبيلير
Real Kashmir
3:3
Hindustan FC
TRAU
1:2
Bengaluru II
Madhya Bharat
0:3
Kerala Blasters II
Goa II
1:4
Fateh Hyderabad FC
Chennaiyin II
1:0
Langsning SC
Jamshedpur II
1:1
موهاميدان سي.أس.
Larne FC
3:0
ديرجفيو
Limavady United FC
6:0
لورجان سلتيك
Psni FC
1:0
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Institute FC
3:0
Loughgall FC
جيه كيه سيلامو كاليف
2:2
Piraaja
Poseidon
0:2
Türi JK Ganvix
Joker
4:0
Tartu FC Santos II
K-Järve JK Järve II
0:1
Ararat
Paide III
3:1
Otepää
Tõrva
6:1
Tallinna Kalev III
KS Energetyk Gryfino
0:3
Jarota Jarocin
MKS Trzebinia Siersza
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:2
كسزو أوستراويك
Przodkowo
1:3
KKS Lech Poznań II
روش زدزيسزوفيسي
4:0
Zaglebie II Lubin
Piast Żmigród
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Gwarek Tarnowskie Góry
4:2
LKS Unia Turza Śląska
KS Lechia Zielona Góra
1:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
KS SKRA Częstochowa
KS Górnik Zabrze II
4:2
KS Polonia Głubczyce
Stal Brzeg
0:0
Miedź Legnica II
غرونيك بولكوفيتسى
2:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
وارتا سيرادز
Olimpia Zambrow
0:1
ودزو لودز
ستال رزيسزوو
1:0
Wólczanka W. Pełkińska
CKS Chełmianka Chełm
1:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Wisla Sandomierz
0:2
GP TS Avia Świdnik
Spartakus Daleszyce
0:1
ريسوفيا
Kp Starogard Gdansk
1:0
كوتويكا كولوبرزيج
KS Wda Świecie
0:3
بالتيك جدينيا
Lechia Dzierzoniow
1:3
BKS Stal Bielsko-Biała
سوكول اليكساندروو لودزكي
2:2
بولونيا وارسزاوا
GKS Wikielec
1:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Ursus Warszawa
1:1
سويت ناوي دوور
KS Soła Oświęcim
0:2
NKP Podhale Nowy Targ
JKS 1909 Jarosław
0:1
Motor
ZKS Unia Tarnów
3:0
KS Karpaty Krosno
KS Wierzyca Pelplin
0:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:1
Sokół Kleczew
Górnik Konin
1:0
Polonia Sroda Wielkopolska
سكالاجريمور
0:9
ريينير ساندجيردي
Einherji
1:0
لييكنير فاسكروسفيروي
ماغني
5:0
KF Fjallabyggd
فرام ريكيافيك
10:0
GG
Seoul Jungnang
1:3
Jeonju
Gyeongju Citizen
2:0
Cheongju
Icheon Citizen
1:2
Yangpyeong
Pyeongtaek Citizen
2:0
Gimpo
Hwaseong
0:2
Pocheon
Cheongju City
0:0
Chuncheon
Chemelil Sugar FC
1:1
نادي كرة القدم سوفاپاكا
Kariobangi Sharks
1:2
Homeboyz
Bandari
1:0
SC ليوپاردس AFC
Zoo Kericho
3:1
توسكر فوتبال كلاب
Wazito
1:0
Mathare United
إف سي زيل يرى
2:2
يوغيندورف
FC Trofaiach
2:1
كابفينبيرجر إس في (أ)
إس في جي رييتشيناو
5:0
SC Imst
إس في هول
3:4
Kirchbichl
هولز بفييفر كندل إس سي
1:1
Telfs
فافوريتنير
2:1
دوناوفيلد
غولينغ
3:4
سالزبورج ساك ١٩١٤
إس في النّمسا سالزبورج
5:1
بيرجايم
ÖTSU Hallein
1:1
Bürmoos
هوكست
1:1
بريجنز إس سي
Fussach
4:0
FC Schwarzach
SV Sankt Jakob Rosental
0:0
أتس فيرلاتش
Maria Saal
5:2
FC Lendorf
إس في بوست فيينا
2:1
ستايل يونغ ويناربارغ
إيليكترا
1:1
أدميرا لاندهاوز
نيوبيرغ
4:3
بينكافيلد
غرون فيب ميشيلدورف
0:2
إس في جريشكيرتشين
باد إشل
2:3
دوناو لينز
FC Andorf
0:2
WSC Hertha
سبراتزيرن
1:1
Rohrendorf/Gedersdorf
UFC St. Peter in der Au
1:2
ليوبيندورف
Stripfing
0:1
اسك كوتينجبرن
إس تي مارجاريثين
0:3
SV Eltendorf
SC ESV Parndorf 1919 II
2:3
هوريتشون
Lauterach
3:1
Andelsbuch
Brauerei Egg
0:1
FC Langenegg
Austria Lustenau II
4:2
Blau-Weiß Feldkirch
Zirl
4:2
SV Mayrhofen
SK St. Johann in Tirol
0:0
Völs
SV Donau
2:2
فيكتوريا فيينا
كوفيديش
0:3
ASV Siegendorf
كلينغينباخ
0:1
Bad Sauerbrunn
Zams
2:2
يونيون انسبروك
SC تيم ڢينير لينين
7:0
Sport Union Mauer
Grazer AK
4:0
SV Union Gnas
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:1
SC Bruck an der Mur
بيرسيبورا جايابورا
2:1
PS مترا كوكر
Persipasi Bandung Raya
3:2
ISL اريما إندونيسيا
پيرسيب باندونغ
3:1
پوسامانيا بورنيو
PSM ماكاسار
4:3
Persikabo
Acs Asu Politehnica Timisoara
3:0
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
AS Stiinta Miroslava
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Acs Foresta Suceava
0:1
افوماتي CS
لسيافارل أورادي
4:1
بالوتيستي CS
Asa Targu Mures
0:3
سي إس ميوفيني
باندريي تي جي جيو
1:1
UTA Arad
SCM Argeşul Piteşti
3:0
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
CSM Avântul Reghin
0:3
Performanța Ighiu
Comuna Recea
2:1
FC CFR 1907 Cluj II
CS Iernut
0:1
Unirea Tășnad
FC Avrig
0:1
Universitatea Cluj
CSM Lugoj
4:1
ACSO Filiaşi
سكولار ريسيتا
6:0
International Balesti
ACS Ghiroda
1:1
CSM Deva
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:2
Viitorul Pandurii
Olteniţa
0:2
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
Înainte Modelu
6:2
FC Agricola Borcea
Metalul Buzău
7:1
Victoria Traian
Progresul Spartac
3:1
CSM Râmnicu Sărat
CS Viitorul Domneşti
CS Urban Titu
SC Popești-Leordeni
2:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Turris-Oltul T. Măgurele
1:0
Concordia Chiajna II
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:0
Metalosport Galaţi
Csikszereda
3:0
إيروستار باكاو
KSE Târgu Secuiesc
1:2
إف سي أوتيلل جالاتي
Avântul Valea Mărului
0:3
AFC Odorheiu Secuiesc
Sănătatea Darabani
2:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Club Atlético Pantoja
2:0
Atlético San Cristóbal FC
Jarabacoa FC
0:1
Atlántico FC
Club Barcelona Atletico
2:2
Delfines Del Este FC
CD Olmedo
0:0
Fuerza Amarilla SC
CD Puerto Quito
2:2
CD America de Quito
CD Clan Juvenil
1:1
مانتا إف سي
Orense SC
0:1
Cds Santa Rita
L.D.U. Portoviejo
1:3
Mushuc Runa SC
Gualaceo SC
0:0
L.D.U. Loja
Tiszafuredi VSE
Salgótarján
Debreceni Egyetemi AC
0:1
سيجاند اس اى
Gyöngyösi AK-YTONG
1:0
BSE
Tállya
1:1
بوتنوك فس
Penzugyor SE
0:2
Kaposvari Rakoczi FC
نادي كرة القدم آيكا
5:0
كر ٣ توئ يوبي
Pápai Perutz
4:2
دوناهاراسزتي إم تي كيه
Érdi Városi SE
2:0
BKV Elore
Csornai SE
1:0
فيسزبريم إف سي
كوزارميسليني
1:1
زيول
Duna Aszfalt TVSE
5:2
Meton Dabas FC
Rákosmenti KSK
3:1
Mórahalom
سزينتلورينك
2:0
فيكسيز
SE پالهالما اجروسپيسيال
2:2
Makó
Budapest Honved FC
0:0
Ujpest FC
Vasas FC
0:0
Mezokovesd SE
Ferencvarosi TC
2:2
نادي كرة القدم پاكسي
ديوسجيور
0:1
Puskas Akademia FC
سزومباثيلي هالاداس
0:0
Balmazujvarosi FC
فيديوتن
1:0
ديبريتسيني
بلاك ليوباردز
4:0
Richards Bay
Mthatha Bucks FC
0:3
جومو كوزموس
Ubuntu Cape Town
0:1
Royal Eagles
Royal AM
1:1
جامعة بريتوريا FC
Super Eagles FC
0:0
Marumo Gallants
Uthongathi
1:0
Mbombela United
ايستلي
0:2
ماكليسفيلد تاون
Aldershot Town FC
1:1
بارو
بروملي
3:2
Boreham Wood FC
تشسترسيتي
1:3
Maidstone United FC
داجينهام آند ريدبريدج
1:0
Maidenhead United FC
Dover Athletic FC
3:2
جيتسهد
Ebbsfleet United FC
0:1
Sutton United FC
هاليفاكس تون
0:2
ترانمير روفرز
غيسلي
1:2
ووكينج
هارتلبول يونايتد
1:1
توركواي يونايتد
أفك فيلد
1:1
Solihull Moors FC
ليتون أورينت
1:0
ريكسهام
أسكانيا بيرنبورغ
6:0
في إف سي بلاوين
Werder Bremen III
2:2
OSC Bremerhaven
Dachau
3:0
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
إس في هييمستيتين
1:1
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
Landsberg
0:3
شفامبمنشن TSV
إف سي إيسمانينج
5:0
نيومركت
FC Türkiye
0:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
SV Einheit Kamenz
0:1
SG اونيون ساندرس دورف
إف سي كارل زييس جينا٢
4:3
SV Merseburg
Bischofswerdaer
1:1
إف سي آيلينبورغ
Göppinger
4:2
إس سي لكارلسرهر (أ)
إنتراخت تراير
1:1
FC Homburg
أوبتيك راتينو
2:1
Anker Wismar
BSC Süd 05
2:0
1. FC Frankfurt
تينيس بوروسيا برلين
5:0
Victoria Seelow
Paderborn II
2:4
ال٠٨ لإس في ليببستادت
Polizei SV Union Neumünster
1:4
إس في إيتشيد
إن تي إس في ستراند ٠٨
2:1
Flensburg
SV Saar 05 Saarbrücken
0:3
كايزيرسلوتيرن هواة
SV پولاخ
1:3
1860 Munich II
تي إس في راين / ليش
1:1
Kottern
دي جيه كيه فيلزينج
1:3
Kornburg
Kirchanschöring
4:1
Schwaben Augsburg
Bayern Hof
4:1
DJK Bamberg
Gebenbach
1:2
FSV Erlangen-Bruck
FC Würzburger Kickers II
1:1
1. FC Schweinfurt 1905 II
TSV شيلكزي
2:4
SC Weiche Flensburg 08 II
Dornbreite Lübeck
2:3
TSV Lägerdorf
Blumenthaler SV
0:5
SAV
FC Ederbergland
0:4
Bayern Alzenau
SC Borussia 04 Fulda
4:1
Ginsheim
Lehnerz
5:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
3:1
Buchonia Flieden
SV Steinbach
1:2
Waldgirmes
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
9:1
OSC Vellmar
إف سي نوتينجن
0:1
إف سي ٠٨ فيلينجين
Backnang
3:0
إس في سبيلبيرج
١ إف سي بفورزهييم
1:2
FV راڢنس بورغ
Oberachern
1:0
باهلينجر إس سي
إس جي في فرايبيرج
5:2
١٨٦٢ / ويينهييم ١٩٠٩ لتي إس جي
پفيديرشايم TSG
0:3
Pirmasens
ديفلن
4:1
إف إس في سالمروهر
FSV Jaegersburg
1:3
Dudenhofen
Karbach
2:2
إيدار أوبيرشتاين إس سي
تس ميتشتيرشييم
3:0
إف في إنجيرز
VfL 07 Bremen
1:1
Habenhauser FV
Sand
0:0
Viktoria Aschaffenburg
تي إس في جروسباردورف
2:4
Aubstadt
وييدين
4:1
SV Erlenbach am Main
FV Eppelborn
2:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
Turu Dusseldorf
0:3
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
Atlas Delmenhorst
1:2
كلوبنبورغ
TSV Wankendorf
0:0
هييدر إس في
Wurzburger FV
1:1
أنسباتش
كريفيلد فيشن VFR
4:1
Dsc 99 Duesseldorf
SB Chiemgau Traunstein
3:1
فولفراتشاون BCF
أناف يونيتيد
3:1
أرماخ سيتي
دونيجال سلتيك
0:1
بورتستيوارت
سبورت / ليسز
1:1
Newington FC
Banbridge Town
2:1
مويولا بارك
ليزبورن ديزتيليري
0:3
Dundela FC
كوينز يونيفرسيتي
3:0
Tobermore United
Ngezi Platinum FC
2:1
Mutare City Rovers FC
ZPC Kariba
1:1
تشيكن إن
Yadah FC
0:2
Nichrut
Bulawayo City FC
1:2
Triangle United FC
Harare City
0:0
Black Rhinos FC
Bulawayo Chiefs FC
2:0
FC Platinum
بيراساتيغي
3:1
Sportivo Barracas Bolivar
Canuelas FC
1:2
إلبورفينير
ديپورتيڢو ارمينيو
0:0
إيتوساينغو
Deportivo Laferrere
2:4
Ferrocarril Midland
ليبرامون
0:1
لا روش
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
1:0
Rossignol
RUS Érezée
0:0
مي-ديفان-فيرتو
شامبلو
3:3
Nothomb-Post
ستاد بيربيك
8:0
Bodegem Kapelle United
Betekom
5:2
Hoegaarden-Outgaarden
Chaumont
1:1
سان لوي سان ليغيه
Marloie Sport
1:2
أوبان-ويري
Weiche Flensburg
2:0
Jeddeloh
Auerbach
3:2
إف إس في يونيون فورستينوالد
FSV Frankfurt
1:1
Elversberg
Mainz II
2:0
روتشلينج فولكلينجين
Waldhof
2:0
شوت ماينز
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
3:1
تي إس جي هوفينهييم ٢
شتوتغارت كيكيرز
0:1
إس سي فرايبورج ٢
TuS Koblenz
0:1
TSV Steinbach
SV Westfalia Rhynern
0:3
إس سي فيرل
Wiedenbruck
0:1
Mönchengladbach II
كولن إن هواة
2:0
TuS Erndtebruck 1895
إف سي ويجبيرج-بيك
1:4
إف سي فيكتوريا كولن
إس جي وتتينسكييد ٠٩
7:1
Rödinghausen
إنتراخت برونسكوييج ٢
1:0
إس في دروتشتيرسين / أسيل
Luneburger SK Hansa
2:0
إف سي سان باولي ٢
١. إف سي نورنبيرج ٢
0:2
Greuther Fürth II
SV Wacker
2:0
إف سي ميمينغين
إس في سكالدينج-هيينينج
2:4
Bayern II
إف في إيليرتيسين
0:0
نادي كرة القدم پيپينسريد
إس في سيليجينبورتين
0:0
في إف بي إيتشستوتي تي
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
2:3
Schweinfurt
ميونخ 1860
1:1
II النادي الرياضي اوغسبورغ
روت-وايس إسين
1:0
ألمانيا آخن
ووبيرتالر إس في
1:2
بورسيا دورتمند هواة
بي إس في ريهدين
1:1
أويتن 08
FC Dornbirn 1913
1:0
SC Rheindorf Altach II
FC Wacker Innsbruck II
4:0
هوهينيمز
ATSV Stadl-Paura
0:8
إس كيه فوروآرتس ستيير
Alberschwende
2:3
SV فالس غرونو
إف سي هأرد
1:1
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
غورتين يونيون
2:2
FC Juniors OO
FC Stadlau
3:0
بروك / لايتا
ASK Ebreichsdorf
2:0
SKU Ertl Glas Amstetten
سپورتيڢو سان لورينزو
5:1
ديپورتيفو كاغواجو
CS 2 de Mayo
2:1
R.i. 3 Corrales
Club River Plate Asuncion
3:1
Guairena FC
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
4:0
روبيو نيو
Fulgencio Yegros
1:0
Deportivo Liberacion
Ovetense FBC
1:0
سبورتايفو تراينايدينسي
كلوب فرناندو دي لا مورا
0:0
نادي كرة القدم ريزيستينسيا
سپورتيفو إيتينو
1:1
مارتن ليديسما
هوفنتود لاس بيدراس
1:2
سيرو لارجو إف سي
Albion FC
0:2
كلوب أتليتيكو رينتيستاس
سيريتو سي إس
2:2
بلازا كولونيا
إينستيتيسيون اتليتيكا سيد اميريكانا
2:1
فيلا تيريسا
ديبورتيفو مالدونادو
0:0
Oriental
فيلا إسبانولا
4:0
Miramar Misiones
سينترال اسبانول
1:2
تاكيوريمبو إف سي
غافورانا
0:1
US Alessandria Calcio 1912
سيينا
1:0
AC Cuneo 1905
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:3
ليفورنو
AS Lucchese Libertas 1905
3:0
أولبيا
براتو
0:0
US Arezzo
Monza
1:1
AS Giana Erminio
Carrarese Calcio 1908
1:1
بستويزي
بياتشندزا
2:0
برو بياتشينزا
Nemšová
5:2
Topoľčany
MSK Tesla Stropkov
0:1
Veľké Revištia
إس كيه أوديفا ليباني
1:0
Družstevník Plavnica
Vyšné Opátske
1:3
MFK Vranov nad Topľou
روزنافا
2:0
Svit
Čadca
1:1
Teplička nad Váhom
ريمافسكا سوبوتا إف سي
1:2
Liptovská Štiavnica
MŠK Fomat Martin
4:0
Nová Baňa
Baník Prievidza
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Dubnica Nad Vahom
1:0
Lednické Rovne
Spartak Bánovce nad B.
0:4
Nové Zámky
TJ Iskra Borcice
0:1
FC Slovan Galanta
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:1
Nitra II
Pezinok
4:1
Svätý Jur
Báhoň
0:1
Rohožník
FK BASK Beograd
1:1
أوفك بلغراد
بي اس كيه بوركا
2:3
FK Radnički Obrenovac
Lokomotiva Beograd
1:1
FK Grafičar Beograd
FK Loznica
1:0
FK Smederevo 1924
FK Karadjordje Topola
1:2
FK Jedinstvo Ub
Šumadija Aranđelovac
1:0
FK FAP Priboj
Feniks
3:0
Cement Beočin
Omladinac Novi Banovci
1:1
OFK Odžaci
FK Radnički Zrenjanin
1:3
FK Becej 1918
Bačka 1901
3:2
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Tutin
0:0
Mokra Gora
FK Radnički Šid
1:3
Radnički Nova Pazova
Zlatibor Čajetina
1:0
FK Proleter Vranovo
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
FK Sloga Požega
Rtanj
2:1
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Bošnjace
0:3
FK Budućnost Popovac
OFK Sinđelić 1918
0:0
Timok Zaječar
Trstenik PPT
1:1
FK Jedinstvo Paraćin
Ozren Sokobanja
1:1
Radan
Trio Kédeigne
0:2
AS Lossi
Hienghene Sport
5:0
AS Mont-Dore
Horizon Patho
2:0
Wetr
AS Thio Sport
2:2
RC Poindimié
Ne Drehu
2:2
Association groupes des jeunes du Pacifique
Tiga Sport
2:5
إس ماجنتا
AS دراغون
5:0
Aorai
AS Tamarii Punaruu
1:19
AS Venus
Taiarapu FC
9:2
Tahiti U19
بيراي
2:4
AS تفانى
AS Manu Ura
0:2
Central
أود إيبيزا إيفيسا
1:1
ماييوركا ب
بينيساليم CD
3:2
CE Mercadal
Pamplona
0:0
Subiza
Txantrea
2:2
Huarte
Esporles
2:2
كونستانسيا CD
Rayo Cantabria
2:2
Siete Villas
Castro
2:3
Cultural Guarnizo
راسينج سانتاندر
3:1
Sámano
SD Almazán
1:0
Real Burgos
Cultural Cebrereña
3:1
CD Becerril
Bupolsa
1:1
آتليتيكو آستورجا
Las Palmas III
0:2
CD El Cotillo
Ibarra
3:1
Panadería Pulido
Cortes
2:1
فال دي إجيز
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
لاجون اوناك
CD Roces
1:0
Condal Club
Anaitasuna
1:3
Scd Durango
Collerense
1:1
UE Petra
Yagüe
3:5
River Ebro
CD Cristo Atletico
2:0
Numancia II
CD Iruña
1:1
Burladés
Deusto
1:3
سيساتو ريفر
إسكوبيدو
3:0
Velarde CF
Barreda
0:0
Cayón
Santillana
1:1
Bezana
Manchego
0:2
Atlético Ibañés
Buzanada
1:2
UD San Fernando
أد فيلا سانتا بريجيدا
1:3
مارينو CD
AD San Juan Pamplona
1:1
Cantolagua
ا سدي اويونيسا
1:2
Anguiano
Felanitx
3:1
Platges de Calvia
Ceares
1:0
CF ريال اڢيلاس
Villarrubia CF
2:1
Almagro
Calamonte
4:1
Santa Amalia
Real Sociedad III
1:0
أموريو
NK Primorac 1929
0:2
Croatia Zmijavci
HNK Val Kaštel Stari
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK Junak Sinj
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Zmaj Blato
NK Hrvace
1:1
NK Imotski
NK Jadran Luka Ploče
2:1
إن كيه زادار
NK Zagora Unešić
2:0
Urania Baška Voda
مارسونيا برود
0:1
BSK Bijelo Brdo
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Slavonija Požega
0:2
NK Slavija Pleternica
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Mladost Ždralovi
NK Bjelovar
0:1
فوكوفار ٩١
NK Koprivnica
2:2
NK Varteks Varaždin
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Belišće
NK Pazinka
1:2
فراپسي
زاجوريك كرابينا
2:0
NK Jadran Poreč
NK Dubrava Zagreb
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Krk
1:1
NK Dugo Selo
Špansko Zagreb
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Opatija
2:1
إن كيه فربوفيك
NK Maksimir Zagreb
1:1
NK Udarnik Kurilovec
NK Rudar Labin
0:3
Vinogradar
سبارتيك فارنا
2:1
Svetkavitsa Tg
دوبرودزها دوبريتش
3:0
FK Lokomotiv Ruse
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
Botev Ihtiman
Pirin Razlog
4:0
OFK Elin Pelin
Chavdar Etropole
4:0
فيهرين ساندانسكي
Minyor Pernik
3:2
بيلاسيتسا بيتريتش
هيبار بازاردزهيك
4:1
FK Svoboda 2011 Peshtera
Balkan Botevgrad
0:1
CSKA 1948
Bansko
1:1
ريلسكي سبورتيست
Slivnishki geroy
0:0
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
ماريك د
0:1
Septemvri Simitli
Dimitrovgrad
0:4
FK Arda Kurdzhali
Gigant Saedinenie
2:2
Karnobat
Rozova Dolina
6:0
Rakovski 2011
آتليتيك كوكلن
0:0
Yambol 1915
Sokol Markovo
2:2
Borislav 2009
Zagorets
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFC Minyor Radnevo
3:0
Svilengrad
FK Evrokolezh Plovdiv
2:0
FK Vereya Stara Zagora II
BVV Barendrecht Women
0:2
Wartburgia Women
SC Buitenveldert Women
0:1
Saestum Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
0:2
SSS Women
DTS Ede Women
3:2
PEC Zwolle II Women
Ter Leede Women
6:1
ADO Den Haag II Women
Eindhoven Women
3:0
RCL Women
Burundi U20
1:0
Ethiopia U20
South Sudan U20
0:3
Uganda U20
Mozambique U20
6:0
Seychelles U20
Rwanda U20
0:0
Kenya U20
Tunisia U20
1:2
Algeria U20
Morocco U20
1:0
Mauritania U20
Nkwazi
1:0
Nakambala Leopards
National Assembly FC
3:2
NAPSA Stars
Nchanga Rangers FC
1:0
Kitwe United
Buildcon
2:1
New Monze Swallows
Green Eagles
4:0
Kabwe YSA
Power Dynamos
1:0
Red Arrows
التانك سيسلي
ديفينسور سبورتينغ
دانوبيو
3:1
رامبلا جونيورز
ليفربول مونتفيديو
2:1
راسينغ مونتيفيديو
مونتيفيديو وانديريرز
0:3
ريفر بلايت مونتيفيديو
سيرو
1:1
توركي
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
3:0
SK Super Nova
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
4:0
سميلتيني
RTU FC
1:3
إف كيه أودا
ريزيكني بي جاي أس أس
5:1
Balvu Sports Center
سانت ميرين
2:1
Greenock Morton FC
دامبرتون
2:5
فالكيرك إف سي
ليفينجستون إف سي
3:0
بريشين سيتي
كوين اوف دي ساوث
3:0
داندي يونيتيد
اينفرنس كاليدوني تهيستل
2:2
دنفرملاين اتلتيك
Werder Bremen II
2:4
إف سي كارل زييس جينا
FC Rot-Weiss Erfurt
0:6
إس جي سونينهوف جروساسباخ
إف سي كيكرز فورزبورغ
0:0
كيمنيتزر إف سي
١. أف سي ماجديبورغ
2:0
Fortuna Cologne
هانزا روستوك
2:0
Wehen Wiesbaden
بادربورن
3:0
أونترهاخينغ
FK Radnik Bijeljina
1:2
Hsk Zrinjski Mostar
كروبا
2:0
زيلجيزنيكار
سيليك زنيكيا
1:1
بوراك بانيا لوكا
ڢيتيز NK
1:2
FK Mladost Doboj Kakanj
نايفي فوتبول كلوب
1:1
نادي كرة القدم إر فورس يونايتد
Ubon Umt Utd
1:1
شانات FC
تشونبوري
1:1
ميونج تونغ يونايتد
پورت
1:0
Prachuap FC
نوفي ساد إف كيه بروليتر
2:3
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
FK Temnić 1924 Varvarin
4:2
إف كيه جاجودينا
FK Sloboda Uzice
1:0
FK Sindelic Beograd
Cardiff Metropolitan University FC
4:3
Bala Town FC
لانددنو إف سي
2:3
Barry Town United FC
أيه إف سي نيو تاون
3:0
إف سي ببرستاتين تاون
أوفك بتروفاتش
2:0
إف كيه ردار بلجيفلجا
OFK Grbalj
1:1
إف كيه ديسيك توزي
اف كيه زيتا جولوبوفكي
0:2
FK Kom
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
0:1
FK Sutjeska
OFK Titograd
1:1
بودوكنوست بودجوريكا
طوكيو فيردي
3:0
هوليهوك ميتو
كيوتو سانجا إف سي
1:2
روسو كوماموتو
إيهيمي إف سي
0:0
فينتفورت كوفو
فاجيانو أوكياما
0:0
إف سي جيفو
FC Sibir Novosibirsk
0:2
FC Tyumen
غازوفيك أورينبورك
4:3
PFC Sochi
فك ينيسي كراسنويارسك
3:2
توم تومسك
FC Spartak-2 Moscow
2:3
FC Volgar Astrakhan
FC Fakel Voronezh
4:1
FC Nizhny Novgorod
FC Zenit-2 St Petersburg
0:2
كريليا سوفيتوف
فولغوغراد
4:2
فلاديفوستوك
FC Baltika Kaliningrad
0:0
خيمكي
Ironi Kiryat Shmona FC
2:0
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:1
مكابي حيفا
Hapoel Ashkelon FC
0:2
Hapoel Acre FC
مكابي تل أبيب
2:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
ب٧١ ساندوي
6:4
TB / FCS / Royn II
ب٦٨ توفتير
1:0
NSÍ Runavík II
Skála II
1:2
KÍ Klaksvík II
IF Fuglafjordur
2:1
HB Tórshavn II
FF Giza / FC Hoyvík
2:1
Víkingur Gøta II
كونكورد رانجيرز
0:1
بوول تاون
Dartford FC
2:0
Bath City FC
جلوستر ستي
3:1
ايست توروك
هيميل هيمپ ستيد
3:0
ايستبورن بورو
إف سي هنجرفورد تاون
0:1
وايتهاوك
أوكسفورد سيتي
4:0
بوغنور رجيس تاون
سن البان سيتي
1:3
هامبتون & رتشموند
إف سي سيتي بترورو
1:2
Braintree Town FC
ويالدستون
4:4
تشيببنهام تاون
كيلمزفورد
0:2
Havant & Waterlooville FC
ويلينق يونايتد
3:1
ويستون سوبر مير
Alfreton Town FC
1:0
مانتشستر يونايتد
Blyth Spartans AFC
0:1
ستوكبورت كاونتي
Bradford Park Avenue AFC
3:1
Harrogate Town FC
كورزون اشتون
1:0
سبينيمور تاون
دارلنجتون
0:0
ننيتون تاون إف سي
نورث فيريباي
1:3
Kidderminster Harriers FC
Salford City
1:2
Boston United FC
ساوث بورت
0:1
Brackley Town FC
تامورث
3:4
تشورلي
AFC Telford United
3:2
جينزبورو ترينتي
York City FC
2:2
Leamington FC
تشيبستد
2:3
أشفورد يونايتد
كورينثان كازيولز
1:3
هرن باي
إيست جرينستيد تاون
0:3
هيث تاون
فافيرشام تاون
2:0
لويز
جرينتش بوروف
2:2
هاستينجز يونيتيد
شورهام
1:5
رامسغيت
سيتنج بورن
3:1
كارشالتون اتلتيك
ساوث بارك
4:1
موليسي
في سي دي اتلتيك إف سي
2:1
هورشام
ولتون كاسيولز
5:2
كراي وانديريرز
ويتيليف إف سي
1:3
ثاميسميد تاون
آشوفورد تاون ميديلسكس
0:1
هارتلاي وينتناي
ايلزبوري يونايتد
1:2
سانت بيتر تشالفاونت
آثرتون كوليريس
0:0
تادكاستر البيون
بريجهوس تاون
2:1
بريسكوت كابليز
بارتون راورز
3:1
ايلزبوري
كولن
1:3
سكاربوروف أتليتيك
Beaconsfield Town
0:1
هييز & ييدنغ يونايتد
كولوين باي
5:1
كليثيروي
بدفورد تاون
0:2
AFC دنستبلي
غول أيه.أف.سي.
1:0
ترافورد
كامبريدج سيتي
0:1
روشدين آند دياموندز
كاندال تاون
1:0
جلوسوب نورد اند إف سي
إجهام تاون
3:0
فليت تاون
موسلي
1:2
هايد إف سي
هانويل تاون
0:0
مارلو
أفك كيمبستون روفرز
5:0
أرليزيه تاون
أوسيت ألبيون
4:0
بامبر بريدج
نورث وود
1:3
تايمي يونايتد
اوكسبريدج
0:0
مونييفيلدز
Radcliffe FC
3:0
أوسيت
رامسبوتوم يونيتيد
3:1
دوريلسدن
سكيلميرسدال يونايتد
0:1
ساوث شيلدز
توتتون
1:1
ويمبورن تاون
بارنستايبل تاون
1:3
شورتوود يونيتيد
بيشوبس كليف
0:5
سويندون سوبرمارين
كرينسيستر تاون
3:2
كيدلينغتون
لاركهول أتلتيك
0:1
كينديرفورد تاون
مانقوتسفيلد_يونايتد
0:2
ايفشام يونايتد
بولتون روفيرز
2:0
يات تاون
ساليسبري
2:1
ديدكوت تاون
سليمبريدج
4:3
بيديفورد إف سي
تاوتون تاون
2:1
ببريستول مانور فارم
إف سي سيتي بوينتشستر
2:0
نورد لاي إف سي
باسفورد يونايتد
3:2
لينكولن سيتي
بلفر تاون
1:3
إف سي كيدسجروف أتلتيك
كارلتون تاون
1:3
الفيتشرتش
كليثورپس تاون
1:1
تشيستاون
كوربي تاون
4:4
ماركت دريتون تاون
نادي كرة القدم غريسلي
1:6
فريكلي اثلتك
دينامو لوبيرو
0:0
نيوكاسل تاون
روملس إف سي
3:1
ستام فورد
شيفيلد
1:1
بيدوورث يونايتد
سبالدينغ يونايتد
1:3
ليك تاون
ستوكسبريدج بارك ستيلز
1:2
بيتيربوروغ سبورتس
والثام أباي
0:3
بوترز بار تاون إف سي
برينتوود تاون
2:1
رومفورد
جريز اثلتك
1:4
هيبريدج سويفتس
هارينجاي بوروف
1:0
ويثهام تاون
هرفولد تاون
2:4
باركينغ
مالدون آند تيبتري
0:2
تشيشنت إف سي
ميلدينهال تاون
1:3
كانفي ايلاند
نورويتش يونايتد
3:1
أفك سدبري
سوهام تاون رينجيرز
0:2
باورس بيتسيا
تايلبوري
2:0
ديريهام تاون إف سي
فار
0:1
بوري تاون
وينغيت آند فينشلي
2:0
دوركينغ واندريرس
هندون اف سي
3:0
ميرسثام
Ashton United FC
2:1
نانتويتش تاون
بارويل
3:4
فارسلي
بوكستو
0:1
ساتون كولد فيلد
جرنثام تاون
0:2
الترينتشام
هدنسفورد تاون
1:3
ميكلوفير سبورتس
لانكاستر سيتي
0:0
ستوربريدج إف سي
مارين
0:3
ويتبي تاون
ماتلوك تاون
2:0
وركينغتون
رشول أوليمبيك
0:0
ويتون البيون
ستافورد رانجيرز
1:2
شاو لين
ستاليبردج سلتيك
0:3
كولفيل تاون
وارينجتون تاون
1:1
Halesowen Town FC
بنباري يونايتد
3:3
مرثير تون
دورتشستر تاون
0:1
سلاخ تاون
بدنستابل تاون إف سي
0:0
سانت إيفيز تاون
فارنبورو
2:0
تشيشام يونايتد
جوسبورت بوروف
7:0
فروم تاون
هيريفورد
4:1
كينشام تاون
هيتشين تاون
1:0
بيشوبس ستورتفورد
كينغز لاين
1:1
سان نيوتس تاون
كينجس لنجلي
2:3
ويموث
ريديتش يونايتد
3:2
تايفيتن
رويستون تاون
4:0
بيجلسويد تاون
ستراتفورد تاون إف سي
0:1
باسنجستوك تاون
برايتلينغ سي ريجينت
0:1
ميتروبوليتان بوليس
بورجيس هيل تاون
1:1
ستينز تاون
انفيلد تاون
0:1
ورثينج إف سي
فولكستون انفكتا
0:3
دالويج هاملت
لبدهرهد
2:2
لييستون إف سي
تاون لويستوفت
1:2
تونبريدج انغلس
مارجات
1:2
بيللريكاي تاون
إ نيدهام ماركيت ف سي
0:1
هارو بوروخ
ثروك إف سي
1:0
كينغستونيان
توتينغ أند ميتشام يونايتد
0:1
هارلو تاون
Kletsk
0:1
FC Ruh Brest
Ivatsevichi
2:1
Sputnik Rechica
Bumprom
1:3
Neman-Agro
Smiavtotrans
0:1
كرومكاشي
Energetik-Bgatu
1:1
Victoria Maryina Gorka
FC Oshmyany
0:2
إف سي أوسيبوفيتشي
مولوديتيشنو
2:2
بيلياتا -فيتاكس
أونيون إسبانيولا
2:1
هواتشيباتو
ديبورتيس إيكيكي
2:1
باليستينو سانتياغو
كولو كولو
2:0
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
Crusaders FC
1:1
Cliftonville FC
Glenavon FC
0:0
Ballymena United FC
Linfield FC
2:2
Coleraine FC
أردز إف سي
1:1
Ballinamallard United FC
Dungannon Swifts FC
4:2
Warrenpoint Town FC
نادي كرة القدم جلينتوران
1:2
Carrick Rangers FC
1º de Maio
1:0
Bravos do Maquis FC
Progresso
0:0
Académica Petróleos do Lobito
Cuando Cubango
0:1
SCP كابوسكورپ
Sagrada Esperança
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Interclube
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Clube Desportivo da Huíla
0:0
ريكريتيفو دي ليبولو
Recreativo da Caála
1:0
پيترو لواندا
ريال جرسلسو
0:3
سبورت هوانكايو
ديبورتيفو مونيسيبال
4:0
Escuela Municipal Deportivo Binacional
سبورتنج كريستال
4:1
ديبورتيفو سان مارتن
ترجيلانوس إف سي
2:0
زوليا إف سي
Deportivo Anzoategui
1:1
Estudiantes de Caracas
أراجوا إف سي
1:0
جواروس دي لارا إف سي
كاراكاس
2:1
ديپورتيڢو لاجويرا
سياركا تارنوبرزيغ
1:2
جريف ويجهيراوو
KS Row 1964 Rybnik
1:0
GKS Belchatow
وارتا بوزنان
1:1
زنيكز برسزكوو
أوليمبيا البلاج
0:5
ال كيه إس لودز
KS Legionovia Legionowo
4:1
Gwardia Koszalin
رادومياك رادوم
2:2
ستالوا ولا ستال
ويسلا بلوي
0:1
جي كيه إس جاسترزيبي
سيينوجوين جيه كيه
2:0
إف سي هونكا
إنتر تركو
1:2
تورونتو
هيلسنكي إتش جيه كيه
1:2
بنسات كيوبيو
إف سي ليتي
2:0
Tampereen Ilves
روفرز البيون
1:0
ايست فايف
فورفار أتليتيك
1:1
كوينز بارك إف سي
سترانرار
0:3
رايث روفرز
إف سي أربروث
2:0
آردرينيونيانس
NK Ilirija
0:4
NK Nafta Lendava
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:0
NK Rogaska
كركا
3:0
ASK Bravo
رادوملي
3:2
NK Verzej
كرانج
1:4
بردا
NK Tabor Sezana
0:0
رولتيك دوب
إلجين سيتي
0:1
بيترهيد
انان اثلتيك
3:1
ستيرلينغ البيون
بيرويك رانجرز
1:0
كاودن بيث
ستين هاوس ميو
0:2
ماونتروس
إدينبورغ سيتي
1:3
كلايد إف سي
الكويانو
3:0
سانتا يولاليا
بي ريال سوسيداد
0:1
ميراندس
سي دي أموريبيتا
2:2
Barakaldo CF
Real Betis B. B
1:2
كارتايينا
Lorca Deportiva
1:2
سي إف جوميلا
ليوا
0:1
Arenas Club de Getxo
أكام مرسيا
1:1
ميريدا يو دي
الإيجيدو 2012
1:1
ماربييا
ايسييا بالوبي
3:1
CF غرناطة B
RC Deportivo Fabril
1:3
سيلتا دي فيجو
جوفينتود آر إس
1:1
أويست إس بي
EC Sao Bento
2:1
كسا ال
بي أى لبيساندو
1:0
لوندرينا بي آر
Guarani FC SP
2:0
سامبايو كوري
أفاي إس سي
2:2
براسيل دي بيلوتاس آر إس
جوياس جو
0:2
فيجييرينس إس سي
سي آر بي ال
0:1
فيلا نوفا جو
NFA Kaunas
1:3
Pakruojis
FK Panevezys
6:1
FK Trakai B
كيدينياي نيفيزيس
1:0
بانجا جارجزداي
Dfk Dainava Alytus
4:0
Koralas Klaipeda
SKA-Khabarovsk U21
4:2
Dinamo Moskva U21
Tosno U21
4:1
أمكار برم شباب
Lokomotiv Moskva U21
2:2
Ufa U21
Rubin Kazan U21
3:2
Rostov U21
Arsenal Tula U21
0:3
Zenit St. Petersburg U21
أنزهي ماخاتشكالا شباب
4:2
Ural U21
Energetik Bgu
2:1
إف سي ليدا
Lokomotiv Gomel
2:0
خيميك سفيتلوجورسكي
فولنا بينسك
4:2
إف سي بارانوفيتشي
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
0:1
بيلشينا
نافتان نوفوبول
1:2
Yuas-Stroy
إف سي سمورجون
1:0
FC Chist
كوميونالنيك سلونيم
2:0
إف سي أورشا
Lokomotiva
2:2
FK Teteks Tetovo
FC Struga Trim Lum
3:1
يوروميلك جورنو ليسيس
KF Zajazi Zajas
1:4
KF Gostivar
Novaci
0:2
FK مقدونيا خورخي بتروف
GFK Osogovo Kocani
1:0
إف كيه ساسا ماكيدونسكا كامينيكا
GFK Tikvesh 1930
1:3
FK بوريك
FK Kozhuf Gevgelija
1:0
Plačkovica
FK Pobeda Valandovo
0:12
FK Belasica Strumica
هيبيرنيانس إف سي
1:0
بالزان يوثس
بيركيركارا إف سي
4:2
هامرون سبارتانز إف سي
فاليتا
2:1
غزيرة يونايتد FC
ليجا أتليتيك
2:6
فلوريانا إف سي
زينيت پينزا
0:3
توربيدو موسكو
دينامو كيروف
Anzhi Junior Zelenodolsk
Rotor Volgograd II
2:2
ساتورن
Ural-2
1:1
نوستا نوفوترويتسك
كالوجا FK
1:0
FC Zorkij Krasnogorsk
سكوف-٧٤٧
4:0
زناميا ترودا FK
FK كولومنا
1:2
توربيدو فلاديمير
سبارتاك نالتشيك
0:0
ماشك-كمف باياتيجورسك
سوكول ساراتوف
2:2
FC Metallurg Lipetsk
دينامو ستافروپول
1:0
Kuban-2 Krasnodar
Dinamo St Petersburg 2
1:0
سبارتيك كوستروما
إف سي تشيليابينسك
2:1
إف كيه فولغا اليانوفسك
Khimik Novomoskovsk
1:0
دينامو برجانسك
إف كيه أنجشت نازران
2:2
آنجي ماخاشكالا 2
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
1:1
توربيدو أرمافير
SKA Rostov
0:1
دروجبا مايكوب
FC Krasnodar-2
1:1
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
سيزران 2003 FK
3:0
Krylya Sovetov II
ألانيا-د
0:1
آفيپس
Chayka Peschanokopskoye
2:0
Football Academy Of Ponedelnik
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
0:1
FC Kazanka Moscow
FC Mordovia Saransk
0:0
Delin-Zenit Izhevsk
زفيزدا ريازان
0:2
Ararat Moscow