مباريات كرة القدم في أبريل 28, 2018
ليفربول
0:0
ستوك سيتي
بيرنلي
0:0
برايتون هوف ألبيون
كريستال بالاس
5:0
ليستر سيتي
هدرسفيلد تاون تاون
0:2
إيفرتون
نيوكاسل يونايتد
0:1
وست بروميتش ألبيون
ساوثامبتون
2:1
بورنموث
سوانسي سيتي
0:1
تشيلسي
بايرن ميونخ
4:1
آينتراخت فرانكفورت
هرتا برلين
2:2
أوجسبورغ
فرايبورج
3:2
كولن
شالكه 04
1:1
بروشيا مونشنجلادباخ
فولفسبورج
1:3
هامبورج
باير ليفركوزن
0:1
شتوتجارت
جيرنيك- سبورت
3:2
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
FC Balkany Zorya
1:1
إف سي سومي
إف سي بولتافا
2:0
FC Ingulets
Rukh Vinnyky
3:3
إف كيه مايكوليف
SFC Desna Chernihiv
4:1
كريمين كريمينتشه
FC Avangard Kramatorsk
2:1
أوختيركا
FC Zhemchuzhyna Odesa
0:0
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Kolos Kovalivka
1:1
أرسنال كييف
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
1:0
FC Metalist 1925
FC Podillya Khmelnytskyi
2:0
بيلا تسيركفا ترسانة إف سي
سكالا ستري
0:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Myr
1:1
Dnipro-1
FC Nikopol
2:2
Mykolaiv II
Mariupol U19
1:2
FC Zorya Luhansk Under 19
Olimpik Donetsk U19
3:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Veres Rivne U19
4:0
Skala Stryi U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
1:0
FC Vorskla Poltava Under 19
Arsenal Kyiv U19
3:2
Stal Kamianske U19
أستون فيلا
1:1
ديربي كاونتي
بارنسلي
2:0
برينتفورد
بورتون ألبيون
2:0
بولتون واندررز
هال سيتي
0:2
كارديف سيتي
نورويتش سيتي
2:1
ليدز يونايتد
نوتينغهام فورست
0:0
بريستول سيتي
كوينز بارك رينجرز
3:1
بيرمنغهام سيتي
ريدينغ
0:4
إبسويتش تاون
شيفيلد يونايتد
0:1
بريستون نوث إند
ولفرهامبتون
0:0
شيفيلد وينيزداي
ميدلسبروه
2:0
ميلوول
Hamilton Academical FC
2:0
روس كاونتاي
هيبرنيان الإيرلنديّة
5:3
كيلمارنوك إف سي
ماذرويل
2:1
إف سي داندي
St Johnstone FC
1:1
بارتيك ثيسل
فانكوفر وايت كابس
2:0
نادي ريال سولت ليك
Atlanta United
4:1
مونتريال إمباكت
تورونتو
2:2
شيكاغو فاير
فيلادلفيا يونيون
3:2
دي سي يونايتد
أوستريا فيينا
2:3
إس في ماتيرسبرج
إنجو إس سي أر ألتاك
0:2
LASK Linz
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
4:2
RZ Pellets WAC
شاكاريتا جونيورز
1:2
CA تيمپيرلي
جودوي كروز إي تي
2:0
سان مارتين دي سان جوان
ديفينسا واي جستيسيا
3:1
روزاريو سنترال
فيليز سارسفيلد
1:0
بان فيلد
Newell's Old Boys
0:1
نادي إنديبندنت
أتلاتيكو لانوس
0:0
أرجنتينوس جونيورز
شانشي تشونغشين
1:0
Tianjin Quanjian
جوانجزهوو إفيرجراند
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
تيانجين سونغجيانغ
0:3
Shenzhen FC
في - فارين ناجاساكي
0:2
سانفريس هيروشيما
فيجالتا سينداي
2:2
Hokkaido Consadole Sapporo
شيميزو بولسه
2:1
كاشيوا ريسول
اف. سي. طوكيو
3:2
جرمبس ناجويا ثمانية
جوبيلو ايواتا
1:1
سيريزو أوساكا
اوراوا ريد دياموندز
0:1
شونان بيلمير
فيسيل كوبي
1:2
كاواساكي فرونتالي
يوكوهاما مارينوس
3:0
كاشيما انتلرز
ريال فالادوليد
1:1
قادس
ألميريا
1:0
ٱف سي برشلونة ب
أوساسونا
1:1
لوجو
سيفيلا اتلتيكو
1:0
الكوركون
هويسكا
2:1
غرناطة
كاربي إف سي
0:0
US Avellino 1912
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
4:2
بريشيا
سبيزيا
1:0
كريمونيسي
سيتاديللا
3:1
Foggia Calcio
تشيزينا
1:0
فروسينوني
إمبولي
1:1
Novara Calcio
FC Pro Vercelli 1892
1:0
Parma
اسكولي
2:2
بيروجيا
Ternana Calcio
0:3
بيسكارا
دوردريخت
3:3
نيك نيجميجين
جو أهيد إيجلز
1:2
دن بوس
فورتونا سيتارد
1:0
PSV II
Ajax Amsterdam
2:1
إم في في مااستريتشت
أوس
1:1
إف سي إيندوفين
ألمير سيتي إف سي
2:0
فولندام
ستورمفوجيلز تيلستار
0:1
كامبور ليواردن
هيلموند سبورت
2:2
آر كاي سي فالفيك
إف سي إمين
0:0
FC Utrecht
AZ Alkmaar
2:2
دي جرافشاب
ميدز ليجنيكا
6:1
رتش تشورزوو
زاجليبي سوسناويك
3:1
ستال مييليك
بوغون سيدلس
0:1
جي كيه إس تيتشي
غورنيك ليشزنا
2:0
أوليمبيا جردزيادز
بلاكبول
1:1
شروسبيري تاون
برادفورد سيتي
0:2
ساوث إند يونايتد
بريستول روفرز
1:1
جيلينغهام
بيري
1:0
بورتسموث
تشارلتون أثليتيك
1:0
بلاكبيرن روفرز
ميلتون كينيز دونز
0:2
سكونثورب يونايتد
أولدهام أثليتيك
0:0
دونكاستر روفرز
أكسفورد يونايتد
2:1
روكدال
بيتربوروه يونايتد
2:0
فليتوود تاون
بلايموث أرجايل
2:1
روتردام يونايتد
والسول
1:0
نورثامبتون تاون
ويغان أثليتيك
1:1
ويمبلدون
اكرينجتون ستانلي
1:0
لينكولن سيتي
تشيلتنهام تاون
1:6
كوفنتري سيتي
تشيسترفيلد
1:2
وايكومب واندررز
كولتشستر يونايتد
0:0
سويندون تاون
كراولي تاون
1:2
كرو ألكساندرا
غريمسبي تاون
2:1
نوتس كاونتي
لوتون تاون
3:1
فورست جرين روفر
موركامب
0:1
Barnet FC
نيو بورت كاونتي
2:1
كامبريدج يونايتد
بورت فايل
1:2
كارلايل يونايتد
ستيفيناج
3:1
إكستر سيتي
يوفيل تاون
2:3
مانسفيلد تاون
آق جايق
1:1
شاختيور قره غنده
قيصر كيزيلوردا
0:0
FC Ordabasy
إف سي إيرتيش بافلودار
1:2
كايرات الماتي
أتيرو
1:0
زهيتيسو تالديكورغان
شاختر سوليجورسك
1:0
طوربيدو مينسك
باتي بوريسوف
3:1
سلتسكساخار سلتسك
نيمان
0:2
دينامو مينسك
Luch Minsk
2:0
إف سي دنيبر موجيليف
فيبورج إف إف
0:1
فيجل بي كيه
FF ڢيندسيسل
1:1
برابراند
HB Koege
0:0
سكيف إيك
إف سي روسكيلد
3:1
Thisted
Nykoebing FC
3:2
بي كيه فريماد أميدجر
BSC Young Boys Bern II
2:1
إتويل كاروج
زوج ٩٤
1:0
إس آر ديليماونت
إف سي ويتسويل-بونستيتين
0:0
إف سي ريد ستار زد إتش
Balzers
0:0
Winterthur II
إف سي ثالويل
0:3
سيوزاش
SV Hongg
2:2
كوسوفا زوريش
مارتينيي سبورتس
3:3
Lausanne Sport II
أزوري 90
1:5
دودينغين
FC Echallens Region
3:2
Thun II
فريبورغ
1:0
فيفي سبورتس
Lancy
1:2
ميارين
إف سي سولوثرن
1:0
FC Luzern II
بوتشس
4:0
إف سي سورسي
إف سي جوساو
2:0
مندريزيو ستابيو
كيكرز لوزيرن
0:1
إف سي بلاك ستارز
أك بيلينزونا
1:1
FC Sankt Gallen 1879 II
باسكورت
0:2
إف سي بادين
Slaven Živinice
1:1
فيليز موستار
FK Rudar Kakanj
2:0
كابليينا
NK Iskra Bugojno
0:0
NK Igman Konjic
إن كيه ترافنيك
2:4
ميتاليغي
إن كيه بوسنا فيسوكو
0:1
FK Tuzla City
إتش إن كيه أوراسج
4:1
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
NK Bratstvo Gračanica
1:2
إف كيه أوليمبيك سراييفو
NK TOŠK Tešanj
0:0
يدينستفو بيهاتش
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
4:1
FK Sloga Doboj
Željezničar Banja Luka
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Sutjeska Foča
3:1
FK Napredak Donji Šepak
Tekstilac Derventa
1:1
سلافيجا سربسكو
إف كيه ردار بريجيدور
1:1
إف كيه درينا زفورنيك
Podrinje Janja
2:4
FK Zvijezda 09
كفوم
3:1
هود
سزوردال/بلينك
1:1
سكيد فوتبال
الفروم
1:1
نايبرغسوند
بايروم
1:1
فيدركستاد
فرام لارفيك
2:4
جرورد ايل
Odds BK 2
2:0
ألتا
فارد - هاوجسو
1:4
آريندال
أغرسوند
0:1
فيدار
ناردو
3:2
فلكيروي
كولدينج اي اف
2:0
Skovshoved
VSK Århus
0:3
Boldklubben af 1893
كجيليرب إيف
2:1
Marienlyst
هفيدوفر إيف
3:1
رينجوبينج اي اف
ميديلفارت
1:1
بي كيه فريم
Lyseng
1:2
نايسبي
دالم أي اف
1:0
أارهس فريماد
Greve
2:2
Brønshøj
نادي كرة القدم يامربوجت
1:0
Avarta
اودير
1:3
Hillerød Fodbold
FC Konolfingen
4:2
AS Timau Basel
تافانيز تراميلان
2:3
FC Allschwil
إف سي ديتيكون
2:2
فانغين باي أولتين
إف سي أولتين
1:3
إف سي ويتينجين ٩٣
Blue Stars Zürich
2:0
شوفتلاند
شور ٩٧
0:0
FC Buchs
إف سي لينث ٠٤
3:0
أوزويل
إف سي فروينفيلد
1:2
FC Schaffhausen II
فارفاجني/ أوجوز
5:1
Genolier-Begnins
إف سي برن
2:5
لييستال
إف سي كريزلينجين
3:2
روتي
إف سي وينكيلن
1:1
إف سي بازينهييد
إف سي كولومبير
3:2
FC Vallorbe-Ballaigues
زوفينجين إس سي
2:1
إف سي موري
FC Wohlen II
2:6
دولكن
Ascona
0:0
AS Novazzano
غولداو
2:1
أي سي تافيرن
Perlen-Buchrain
1:2
إف سي هيرجيسويل
إف سي مونثاي
5:1
بيس
إف سي أوجز
4:1
نادي كرة القدم شيپيس
إف سي لا تور / لي باكور
1:4
إيشيتشينز
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
1:0
إف سي بيرلي- سيرتوكس
FC Muri-Gümligen
1:0
دورناخ
Einsiedeln
1:3
Wil II
إف سي برنين
1:3
إف سي إيباخ
كونثي
0:0
كوليكس-بوسي
FC Boudry
0:3
سي إس رومونتويس
FC Prishtina Bern
0:3
ليرشنفيلد
النادى الرياضي تيرينس
0:5
إف سي بل
Partizan Bardejov
1:3
النادى الرياضي لوكوموتيڢا كوسيسي
سبيسكا نوفا فيز
0:2
سامورين FK
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
1:2
MFK سكاليكا
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:0
Skf Sered
FK Inter Bratislava
0:0
KFC Komarno
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
2:0
أفك نوف ميستو
Elpida Astromeritis
7:2
Ethnikos Latsion
أونيسيلوس سوتيرا
1:0
APEA Akrotiríou
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:1
أكريتاس كلوراكاس
Olympiada Lympion
2:3
ENAD
Ahironas
6:3
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Krasava
6:2
Peyia 2014 FC
MEAP Nisou
3:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
NK Vipava
2:2
NK Jadran Hrpelje-Kozina
NK Tolmin
2:0
MNK Izola
ND Adria Miren
0:3
بيلج
NK Dobrovce
3:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
ŠD Partizan Pesnica
2:2
NK Kety Emmi Bistrica
Šmarje pri Jelšah
0:3
ŠD Videm
إن كيه درافوجراد
0:0
Mons Claudius
Lenart
2:2
NK Pohorje
Zreče
4:2
NK Korotan Prevalje
NK Avto Rajh Ljutomer
4:0
NK Slatina Radenci
ŠNK Radgona
0:5
NK Polana
NK Brinje Grosuplje
9:0
NK Rudar Trbovlje
ŠD NK Kolpa
2:1
Sava Kranj
NK Bled Hirter
4:0
Šobec Lesce
NK Kočevje
3:3
NK Ivancna Gorica
Bohinj
0:7
SIJ Acroni Jesenice
إن كيه زاجورج
0:0
NK Komenda
NK Sampion Celje
2:1
ND Dravinja Kostroj
FC Odra Petrkovice
3:1
إف سي فيلك ميزيريتشي
لوكو فلتافين
3:1
Tj Jiskra Domazlice
فيسيهراد
1:3
إس كيه زابي
Sokol Čížová
0:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Hodonin
0:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
إف كيه موهيلنيس
0:2
ريماروف
هولين
1:4
أنيكس يونيكوف
MFk Vyskov
0:0
FC Viktoria Otrokovice
إس كيه ليسين
3:2
1 HFK Olomouc
أهيرسكاي برود
1:0
إف سي هلسين
إف كيه دوبروفيس
2:3
FK Litomericko
Motorlet
1:0
SK اوڢالي
خوموتوف
2:1
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
إف كيه جيسكرا مسينو
0:3
Pencin Turnov
FK Cechie Vykan
1:2
إف سي كولين
Brandys Nad Labem
2:2
FK Admira Prague
FK Pardubice II
0:1
FK Zbuzany 1953
FK Slavoj Cesky Krumlov
3:2
TJ Prestice
FC Viktoria Marianske Lazne
3:2
1. FC Karlovy Vary
FSC ستارا ريسي
0:0
هوراسكي تريبيس
إف سي سلوفان روسيك
5:1
Tj Slovan Bzenec
FK آپوس بلانسكو
1:2
إس إف كيه فرتشوفينا
FC Strani
3:1
زدار ناد سازافوو
FK Nove Sady
1:4
FK Novy Jicin
FK Šternberk
2:3
كوزلوفيتشي
Tj Lokomotiva Petrovice
1:4
FC Tvd Slavicin
FC Vsetin
4:1
Opava II
برموف
2:2
إف سي مسا دولني بينيسوف
Tj Slovan Velvary
1:0
TJ Tatran Rakovnik
FK بانيك سوس
1:0
سيسكا ليبا
سيسكاي برود
2:0
كلادنو
MFk Trutnov
5:2
TJ Spartak Chrastava
Tj Sokol Zivanice
0:1
SK ڢيسوكي ميتو
إس كيه سينكو دوبرافكا
4:0
TJ Tatran Sedlcany
Malše Roudné
2:0
SK Petrin Plzen
MFK Dobris
2:2
إس كيه راكوفنيك
FK Spartak Sobeslav
2:1
SK Aritma Prague
إف كيه هوروفيكو
1:0
Jankov
عين فكرون
0:3
أهلى برج بوعريرج
غليزان
0:2
ماسكارا
القبة
2:1
تلمسان
جيه إس إم بيجيا
3:0
Amal Bou Saâda
AS Ain Mlila
1:2
مولودية العلمة
أسو تشليف
1:1
MO بجاية
شباب باتنه
1:0
ASM وهران
JSM Skikda
1:0
ماك سعيدة
سانتا كروز
0:0
آر إن الأيه بي سي
فولتا ردوندا آر جيه
3:2
Ypiranga Futebol Clube RS
توبي أم جي
0:1
أوبيراريو بي آر
بوتافوغو اس بي
0:0
Cuiaba Esporte Clube MT
اباريسيدينسي جو
3:2
سيالانديا
RR ساو رايموندو
1:0
لساو راموندو
أك ريو برانكو
1:1
بير آر آر
ماكا إسبورت إس سي
2:1
Espirito Santo ES
نوفا إيجواكو آر جيه
0:1
إنتناسيونال دي لاجيس
فيروفياريو سي
1:1
4 دو جولهو PI
موريكي
1:4
كامبينينس بي بي
إس سي بروسكي
2:0
PR پرودينتوپوليس
Taringa Rovers
2:2
The Gap
Univ. Queensland
4:3
Acacia Ridge
Mount Gravatt Hawks SC
0:2
Albany Creek
Bayside United
3:0
Grange Thistle
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
Holbæk B&I
Karlslunde
1:3
Slagelse B&I
تاروب-باروب
2:0
B 1913
Aalborg BK II
3:1
Holstebro
Vejgaard BK
0:0
Lystrup IF
Viby
1:2
Viborg FF II
GVI
0:0
Vanløse
B 1908
3:1
Avedøre
Aarhus Fremad II
2:0
Oure Fodbold Akademi
Hedensted
4:0
Skanderborg
Fremad Valby
2:0
TFC Odsherred
KFUM Roskilde
3:5
AB Tårnby
Skjold Birkerød
1:0
Virum-Sorgenfri BK
Herlev
0:1
Kastrup BK
LSF
0:2
FA 2000
Taastrup
1:3
Stenløse BK
Boldklubben 1909
1:0
FC Sønderborg
VSK Aarhus II
3:0
Esbjerg fB II
شفيننجن
0:0
كوفيك بويز
Papendorp
2:4
أونز سنيك
33 إرميلو
4:1
Almere City FC II
كابيل
2:0
دوفو فينندال
بويز هاركيماس
0:3
جونج إف سي توينت إنسكيد
Odin 59
2:0
Volendam II
آسن
1:1
أسوه
FC Groningen II
5:0
فوج
سباكينبرج
2:1
سبيكينيسة
Hittarps IK
3:1
FC Rosengaard 1917
Nässjö
3:0
Lindsdals IF
Räppe
3:0
IFK Hässleholm
Härnösands FF
5:4
Gällivare Malmbergets FF
جاملا أبسالا إس كيه
1:0
Norrtälje
Aspudden-Tellus
1:1
إنسكيد إيك
إيفك مالمو
0:2
ليندوم جيف
Österlen
1:1
Asarum
Ullared
2:2
هوجابورجز بي كيه
Kvarnby IK
1:3
أسيريسكا بي كيه
Nosaby
1:1
آسيريسكا توراب
پريسپا بيرليك KSF
2:4
Vinberg
IFK Umeå
3:2
بيتيآاي اف
سكيلجيبو إس كيه
2:1
IFK Mora FK
Valbo FF
1:1
Taby FK
Torslanda IK
0:1
Örebro Syrianska IF
Vänersborgs IF
1:2
ترولهوتانز
Södertälje FK
4:1
AFK Linköping
Berga
0:3
Råslätts SK
Varbergs GIF
1:2
ايس هالميا
Dalstorps
1:1
Ifo Bromolla IF
Gottne
2:2
IFK Luleaa
IFK Östersund
3:0
Täfteå
بودينز بي كيه
1:0
فريسكا فيلجور إف سي
Skoftebyns IF
0:2
كارلستاد بي كيه
Sävedalen
2:0
بي كيه أوليمبيك
Newroz
2:2
Haninge
موتالا
5:3
هادينج إيف
IFK Stocksund
6:1
سترومبرجز أي اف
Bollnäs GIF FF
0:3
Lidingö
Hisingsbacka
1:0
Vårgårda
Ytterhogdal
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
Nordvärmland
2:2
Vänersborgs FK
Aiglon Lament
4:3
RC Saint Joseph
جولدن ليون
5:0
Essor-Préchotain
New Star
2:2
Club Colonial
Good Luck de Fort-de-France
1:2
Samaritaine
Rivière-Pilote
1:1
كيس-بيلوت
L'Emulation Schœlcher
1:0
JS Eucalyptus
كلوب فرانسيسكان
3:0
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
TE Werve
2:2
Breukelen
ASV Dronten
0:3
زولتة فاريجييم
DZC '68
2:5
SDV Barneveld
زوتفين
0:4
وي إتش سي
فليفو بويز
2:1
Vroomshoopse Boys
KHC
1:2
Hierden
Winsum
6:2
Blauw Wit '34
Noordscheschut
1:6
VV Groningen
Bruse Boys
1:4
شو
Oude Maas
0:0
DCV
سبورتكلوب فينورد
2:0
Nieuw Lekkerland
Heerjansdam
3:0
Oranje Wit
De Merino's
2:1
Woudenberg
مونتفورت
4:0
راسينغ ليردام
Sliedrecht
1:0
DTS Ede
دوس 37
1:2
DETO Twenterand
نونسبيت
2:2
غو أهيد كامبين
vv VEV '67
0:1
CSV Be Quick Dokkum
DUNO
2:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
لندز بي كيه
2:2
IF غريبيشتادس
أوتسيكتينز بي كيه
1:2
ترنس IF
بي كيه إلى فوروارد
4:1
أرامييسكا-سيريانسكا
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
0:0
أكروبوليس إيف
Ruthin Town FC
2:2
فلينت تاون يونايتد إف سي
Queens Park
0:6
بورثمادوج إف سي
هوليهيد هوتسبر إف سي
4:1
كايرسوس إف سي
Holywell Town FC
0:2
Guilsfield FC
Caerau (Ely) AFC
0:1
Cwmamman United
Ton Pentre
0:2
هافرفوردويست كاونتي
Cwmbran Celtic FC
2:1
بريتون فيري
Olympia Radotin
0:1
FK Banik Sokolov
FK Fotbal Trinec
5:1
FC مس تبرسكو
FC Sellier & Bellot Vlasim
3:1
إف كيه باردبيس
Dunajska Streda
0:3
كترنسين
زيلينا
3:0
روزومبيروك
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
4:0
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
1:2
سنيتسا
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
إف سي نيترا
سلوفان براتيسلافا
2:1
إف سي سبارتيك ترنافا
NSC
0:2
بيركوم
Azsv
0:0
DFS
ستافورست
0:2
أبيلدورن
زوالوين فلاردينجن
2:2
أرجون _ ميجدريتشت
FC S-Gravenzande
0:1
Nootdorp
VV سميتشويك
1:1
هويك
ميبيلير
3:2
بوزو سنيك VV SWZ
ديرجفيو
2:1
Psni FC
Knockbreda FC
6:1
Limavady United FC
لورجان سلتيك
0:5
Larne FC
Harland and Wolff Welders FC
0:3
AFC نيوري سيتي
Loughgall FC
3:5
Ballyclare Comrades FC
Institute FC
2:1
بورتادوون إف سي
Maardu United
2:4
Joker
Tartu FC Santos II
4:1
K-Järve JK Järve II
Türi JK Ganvix
3:3
Otepää
FCI Tallinn
0:3
Põhja-Tallinna JK Volta
Vaprus II
5:0
Läänemaa JK
Ararat
0:0
جيه كيه سيلامو كاليف
KKS 1925 Kalisz
3:0
KS Energetyk Gryfino
Przodkowo
3:3
MKS Pogoń Szczecin II
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KKS Lech Poznań II
1:1
الانا تورن
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:2
Stal Brzeg
PTS Ślęza Wrocław
3:0
Zaglebie II Lubin
KP Legia Warszawa II
0:2
سوكول اليكساندروو لودزكي
Polonia Sroda Wielkopolska
3:3
KS Wda Świecie
KS Soła Oświęcim
0:1
ريسوفيا
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:1
Kp Starogard Gdansk
غرونيك بولكوفيتسى
0:1
روش زدزيسزوفيسي
BKS Stal Bielsko-Biała
0:1
KS Górnik Zabrze II
KS Polonia Głubczyce
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:3
Gwarek Tarnowskie Góry
LKS Unia Turza Śląska
4:0
Piast Żmigród
ستال رزيسزوو
2:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Wólczanka W. Pełkińska
4:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Trzebinia Siersza
1:2
Motor
Spartakus Daleszyce
0:1
KS Karpaty Krosno
Jarota Jarocin
1:1
Górnik Konin
MKS Elk
3:4
Olimpia Zambrow
وارتا سيرادز
0:0
Ursus Warszawa
JKS 1909 Jarosław
2:0
ZKS Unia Tarnów
Sokół Kleczew
2:0
KS Wierzyca Pelplin
سويت ناوي دوور
1:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
كوتويكا كولوبرزيج
2:0
KS Unia Solec Kujawski
MLKS Victoria Sulejówek
1:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
بالتيك جدينيا
2:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
ودزو لودز
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
سوكول اوسترودا
0:2
GKS Wikielec
Cobaltore Onagawa FC
0:2
Veertien Mie
Reinmeer Aomori
1:0
Tegevajaro Miyazaki
Honda Lock
0:5
Sony Sendai
Maruyasu Okazaki
1:2
Verspah Oita
جيبو
4:1
LPS
نيستان
3:0
مايبا مايليكوسكي
JAPS
0:5
إف سي فااجاكوسكي
Pkku
1:2
إف سي فييكينجيت
تامبيريونايتد
2:1
Jakobstads Bollklubb
SJK Akatemia
4:0
اتي بي ٤٧
فيفك
0:0
بي كيه ٣٧
أولز أولو
1:3
GBK Kokkola
KuFu-98
1:0
JS Hercules
بيرجايم
0:4
SV Straßwalchen
Sport Union Mauer
0:2
أوستبان كسي إس سي
أدميرا لاندهاوز
4:1
Mannswörth
KAC
1:0
ترييباتش
Kuchl
2:2
إف سي زيل يرى
Kirchbichl
3:1
Kematen
SV Gerasdorf Stammersdorf
4:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
أتس فيرلاتش
1:0
Maria Saal
ويمباسينغ
2:2
Deutschkreutz
SK Strobl
0:1
Bramberg
إس في النّمسا سالزبورج
1:2
ÖTSU Hallein
Admira Dornbirn
4:3
Austria Lustenau II
بريجنز إس سي
3:1
دورنبيرنير
Nenzing
1:1
Lauterach
SC Imst
5:2
SK St. Johann in Tirol
FV Austria XIII Auhof Center
5:1
إس في بوست فيينا
Gmünd
1:1
SV Sankt Jakob Rosental
ASK St. Valentin
0:2
غرون فيب ميشيلدورف
إس في جريشكيرتشين
1:4
Oedt
إس بي جي نيوهوفين ريد
1:1
FC Wels
Rohrendorf/Gedersdorf
2:2
سباركاس زوييتل إس سي
إس في جافلينز
2:4
إس سي ريتز
ليوبيندورف
2:0
SV Haitzendorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:1
Stripfing
SV Mayrhofen
1:2
إس في جي رييتشيناو
هوريتشون
4:2
كلينغينباخ
Bad Sauerbrunn
2:2
كوفيديش
اس سي فورستينفيلد
0:4
Grazer AK
SV Gady Raika Lebring
1:1
اسك فويتسبيرج
كابفينبيرجر إس في (أ)
4:4
SV Wildon
Andelsbuch
1:1
Brauerei Egg
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
FC Rot-Weiß Rankweil
بلايبورغ
2:1
فيلتكيرشن
Völs
2:1
Zams
تي يو اس هايليجنكرويز
2:1
دي إس في ليوبين
يونيون انسبروك
0:0
إس في هول
SPG Silz / Mötz
2:2
Zirl
SC تيم ڢينير لينين
4:1
SV Donau
FC Bad Radkersburg
3:0
Liezen
بينكافيلد
3:1
SC ESV Parndorf 1919 II
CS Sportul Snagov Sa
2:0
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
AS Stiinta Miroslava
1:2
UTA Arad
Acs Foresta Suceava
3:0
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
2:1
افوماتي CS
Asa Targu Mures
0:3
بالوتيستي CS
Acs Dacia Unirea Braila
0:6
AFC Hermannstadt
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:1
باندريي تي جي جيو
CD Industria Galda de Jos
3:0
Performanța Ighiu
CSM Avântul Reghin
3:2
FC CFR 1907 Cluj II
إف سي يونيري ألبا إيليا
0:7
Universitatea Cluj
CS Iernut
3:0
Viitorul Ghimbav
FC Avrig
0:0
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:2
ACSO Filiaşi
CSM Lugoj
6:1
Hermannstadt II
سكولار ريسيتا
1:1
Viitorul Pandurii
ACS Ghiroda
2:0
CS Millenium Giarmata
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
4:0
CS Șoimii Lipova
CS Axiopolis Cernavodă
1:2
Progresul Spartac
Farul
3:0
Metalul Buzău
Victoria Traian
0:2
Înainte Modelu
FC Agricola Borcea
4:5
FCSB II
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
3:0
Sportul Chiscani
CS Urban Titu
Alexandria
CS Tunari
1:3
Astra II
CS Sporting Roşiori de Vede
4:2
CS Viitorul Domneşti
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:4
إيروستار باكاو
Csikszereda
1:1
إف سي أوتيلل جالاتي
KSE Târgu Secuiesc
4:0
CSM Focşani 2007
Avântul Valea Mărului
0:3
CSM Bucovina Rădăuţi
Moca
2:1
Inter RD
Cibao Fútbol Club
4:0
Club Atlético Pantoja
Universidad Organización y Métodos
1:1
Atlántico FC
Füzesgyarmati SK
Salgótarján
BSE
1:1
Tiszafuredi VSE
سيجاند اس اى
1:1
إسمتك بودابست
بوتنوك فس
3:0
Debreceni Egyetemi AC
نيربيتور إف سي
5:2
Tállya
فيسزبريم إف سي
2:2
كر ٣ توئ يوبي
Csepel
1:1
Penzugyor SE
Csornai SE
2:0
Pápai Perutz
Mórahalom
0:1
SE پالهالما اجروسپيسيال
فيكسيز
1:0
سزيكسزاردي ي واف سي
بيكز إم إف سي
6:1
Makó
Kaposvari Rakoczi FC
2:1
نادي كرة القدم آيكا
نادي كرة القدم پاكسي
1:0
فيديوتن
ديبريتسيني
2:3
Vasas FC
Mezokovesd SE
1:2
Budapest Honved FC
Ujpest FC
1:0
ديوسجيور
Puskas Akademia FC
3:1
Balmazujvarosi FC
Ferencvarosi TC
2:1
سزومباثيلي هالاداس
Boreham Wood FC
3:1
غيسلي
جيتسهد
1:3
ليتون أورينت
ماكليسفيلد تاون
2:0
داجينهام آند ريدبريدج
Maidenhead United FC
5:2
بروملي
بارو
1:2
تشسترسيتي
Maidstone United FC
0:0
هاليفاكس تون
ريكسهام
0:0
أفك فيلد
Solihull Moors FC
1:4
ايستلي
Sutton United FC
2:1
Aldershot Town FC
توركواي يونايتد
1:1
Ebbsfleet United FC
ترانمير روفرز
1:2
هارتلبول يونايتد
ووكينج
1:2
Dover Athletic FC
Wedeler TSV
5:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:0
SSV Vorsfelde
SC Weiche Flensburg 08 II
2:1
Dornbreite Lübeck
Landsberg
1:0
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
فولفراتشاون BCF
2:1
1860 Munich II
إف سي كارل زييس جينا٢
3:1
VfL Halle
إف سي آيلينبورغ
2:1
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
إس في سكوت جنة
2:1
SV Einheit Kamenz
BSG Wismut Gera
1:1
أسكانيا بيرنبورغ
FC Amberg
0:1
وييدين
FC Homburg
3:1
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
Anker Wismar
1:2
هانزا روستوك (2)
Torgelower SV Greif
0:1
أوبتيك راتينو
1. FC Frankfurt
2:4
Lichtenberg
SV Altlüdersdorf
0:5
Strausberg
Mecklenburg Schwerin
0:1
Staaken
إس في توديسفيلد
1:2
SV Frisia 03
هييدر إس في
2:0
في إف آر نيومو نستير
TSV Friedrichsberg-Busdorf
4:1
TSV Wankendorf
نيومركت
3:0
Dachau
SV پولاخ
1:1
TuS Holzkirchen
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:3
Niendorfer
أنسباتش
5:0
امرتهال
SpVgg Jahn Forchheim
0:0
Wurzburger FV
١٨٦٢ / ويينهييم ١٩٠٩ لتي إس جي
0:2
Balingen
Malchower SV 90
1:2
Hertha 06
Arminia Hannover
1:1
Spelle-Venhaus
Westfalia Herne
0:1
Schalke II
TB Uphusen
2:2
Atlas Delmenhorst
OSC Bremerhaven
1:2
Vatan Sport
كيه إس في بوناتال
5:1
SV Steinbach
Ginsheim
0:1
Lehnerz
Rot-Weiß Hadamar
4:0
SpVgg Neu-Isenburg
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:2
FC Ederbergland
OSC Vellmar
1:4
SC Borussia 04 Fulda
Viktoria Griesheim
0:2
Hessen Dreieich
Waldgirmes
2:0
Buchonia Flieden
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:0
FSC Lohfelden 1924
Kottern
0:3
إس في هييمستيتين
إس في سبيلبيرج
0:7
SV Sandhausen II
إف سي ٠٨ فيلينجين
3:1
Backnang
باهلينجر إس سي
2:4
إس جي في فرايبيرج
FV راڢنس بورغ
3:0
Oberachern
Bissingen
1:0
١ إف سي بفورزهييم
إف إس في سالمروهر
0:3
FSV Jaegersburg
SV Morlautern
1:1
تس ميتشتيرشييم
إيدار أوبيرشتاين إس سي
1:0
إس في جونسينهايم
كايزيرسلوتيرن هواة
3:0
Karbach
Dudenhofen
3:1
FV Eppelborn
VfL 07 Bremen
0:2
Blumenthaler SV
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
0:3
SB Chiemgau Traunstein
Kornburg
0:1
Kirchanschöring
Aubstadt
3:2
Sand
SV Erlenbach am Main
0:5
Gebenbach
1. FC Schweinfurt 1905 II
0:0
Bayern Hof
إف في إنجيرز
2:1
پفيديرشايم TSG
Dsc 99 Duesseldorf
1:6
إس إس في جي فيلبيرت
Flensburg
2:2
إس في إيتشيد
إنتراخت نورثييم
4:3
Bersenbrück
Gifhorn
2:0
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
TuS Sulingen
1:2
SVG Göttingen
Heeslinger SC
0:1
أولدينبورغ
Oman Club
1:2
Al Salam SC
Al Mudhaibi Club
0:0
Muscat
Al Nasr Salalah
1:2
السويق
صحم
1:2
Mrbat
Al Shabab Oman
1:1
النهضة
فانجا
0:1
نادي ظفار
Sohar
2:1
العروبة
أناف يونيتيد
2:4
Newington FC
دونيجال سلتيك
0:0
سبورت / ليسز
بورتستيوارت
2:0
أرماخ سيتي
Dundela FC
5:0
Tobermore United
ليزبورن ديزتيليري
1:0
Banbridge Town
كوينز يونيفرسيتي
1:0
مويولا بارك
Mutare City Rovers FC
0:1
FC Platinum
Black Rhinos FC
0:0
Bulawayo Chiefs FC
Herentals College FC
0:0
Harare City
Nichrut
3:4
كابس يونايتد
تشيكن إن
1:1
Yadah FC
Shabanie Mine FC
1:1
ZPC Kariba
Ngezi Platinum FC
1:0
Highlanders FC
بيد إف سي فلورا
0:2
إف سي فلورا تالين
إف سي كريساير
1:0
جيه كيه تالينا كاليف
Levadia Tallinn
3:1
جالغپاليكول تاميكا
BA إيستوديانتس
2:1
كلوب اتليتيكو فينيكس
CA كوليجياليس
0:0
بلاتيني
ألميرانتى براون
2:1
ڢيلا سان كارلوس
كلوب أتليتيكو أطلنطا
1:2
San Telmo
باركاس سنترال
3:1
ساكاشيباس
CA San Miguel
1:0
CD UAI Urquiza
تريستان سواريز
3:2
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
Mixco
0:1
CSyD Sacachispas
Aurora FC
3:0
Deportivo Quirigua
Comunicaciones II
3:0
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
FC Andijon
0:2
بي إف سي شورتان
Norin FK
0:0
Surkhon Termez
بي إف كيه دينامو سماركاند
1:1
بي إف كيه كسورازم
بي إف كيه ماش المبارك
2:1
Istiklol Fergana
لا روش
0:1
إيثي بلمونت
Nothomb-Post
4:2
ليبرامون
أوبان-ويري
5:2
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
فيلين
2:3
Marloie Sport
SV فالس غرونو
2:5
SV Grodig
FC Mauerwerk
3:0
إس في سكويتشات
هوهينيمز
2:2
إس في سيكيرتشين
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
5:0
FC Dornbirn 1913
إس سي شفاز
1:0
إف سي هأرد
غورتين يونيون
0:0
SV لافنيتس
إف سي كيتزبو إتش إي إل
8:0
Alberschwende
إس في الهامبرجر هواة
1:0
بي إس في ريهدين
إس في بابيلسبيرج ٠٣
3:1
Halberstadt
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
0:0
Auerbach
ألتغلينيك
5:2
تي إس جي نيوستريليتز
تي إس جي هوفينهييم ٢
2:2
Waldhof
هيسن كاسيل
2:1
FC-Astoria Walldorf
روتشلينج فولكلينجين
2:1
FSV Frankfurt
شوت ماينز
1:3
١. إف سي سااربروكن
أس إس في اولم ١٨٤٦
1:4
TuS Koblenz
ووبيرتالر إس في
2:2
Wiedenbruck
إس سي فيرل
2:0
Mönchengladbach II
Rödinghausen
2:0
SV Westfalia Rhynern
إف سي فيكتوريا كولن
8:3
إس جي وتتينسكييد ٠٩
ألمانيا آخن
4:2
إف سي ويجبيرج-بيك
TuS Erndtebruck 1895
0:2
بونر إس سي
Fortuna Düsseldorf II
0:0
كولن إن هواة
تي إس في هافيلس
3:1
Wolfsburg II
إف سي سان باولي ٢
3:1
في إف بي أولدينبرج
VFR غارشينغ
2:4
Schweinfurt
FC Unterfohring 1927
2:2
Greuther Fürth II
II النادي الرياضي اوغسبورغ
0:0
إف في إيليرتيسين
إس بي في جي جي بيريث
1:1
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
Luneburger SK Hansa
1:1
هانوفر ٩٦ ٢
أويتن 08
4:1
Altona
في إف في هيلديشاييم
3:1
جيرمانيا إجيستورف
Jeddeloh
2:1
إنتراخت نورديرستيدت
إس في دروتشتيرسين / أسيل
0:2
Weiche Flensburg
نيسيبار
0:0
سترومسكا سلاڢا
تشيرنوموريتس بالشيك
1:1
OFK Pomorie
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
1:1
ليتيكس لوفيتتش
ماريتسا بلوفديف
1:3
Tsarsko Selo Sofia
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
2:0
بوتيڢ غالابوڢ
بوتيف فراستا
5:0
Ludogorets Razgrad B
إف سي مونتانا
2:1
سوزوبول
سبورتايفو تراينايدينسي
1:2
Fulgencio Yegros
R.i. 3 Corrales
1:0
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
نادي كرة القدم ريزيستينسيا
0:3
Club River Plate Asuncion
Guairena FC
1:0
سپورتيڢو سان لورينزو
Gran Valencia Maracay FC
1:0
Margarita
Petroleros de Anzoátegui
1:4
Yaracuy
Real Frontera
0:1
Titanes
ياراكيانوس إف سي
2:2
ULA
مينيرفين بوليفار
3:1
Atlético Furrial
Deportivo JBL Del Zulia
3:1
Unión Atlético Falcón
بستويزي
2:1
US Alessandria Calcio 1912
برو بياتشينزا
4:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ليفورنو
1:1
Carrarese Calcio 1908
AS Giana Erminio
4:3
غافورانا
AC Cuneo 1905
0:1
Monza
سيينا
0:2
بياتشندزا
US Arezzo
1:0
بيزا
بونتيديرا
2:0
براتو
أولبيا
0:1
فيتيربو
FC Spartak Trnava II
3:0
Nové Zámky
Rohožník
2:0
Dunajská Lužná
Lednické Rovne
1:2
TJ Kovo Beluša
Slovan Giraltovce
0:1
إس كيه أوديفا ليباني
Družstevník Plavnica
1:1
Vyšné Opátske
MFK Vranov nad Topľou
0:1
MFK Snina
MSK Tesla Stropkov
2:1
روزنافا
Slovan Sabinov
2:2
Pokrok Krompachy
Teplička nad Váhom
1:2
ريمافسكا سوبوتا إف سي
Liptovský Hrádok
1:0
FTC Fiľakovo
ŠK Novohrad Lučenec
0:2
Žarnovica
نامستوڢو MSK
2:0
Nová Baňa
Tatran Krásno
2:2
MŠK Fomat Martin
FC Slovan Galanta
4:1
Baník Prievidza
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Nemšová
Lokomotíva DNV
2:4
FK Rača
Báhoň
1:2
Pezinok
GSP Polet Dorćol
0:1
FK BASK Beograd
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:0
FK Loznica
FK Sloga Požega
2:0
Jedinstvo Putevi
Budučnost Krušik 2014
0:2
Zlatibor Čajetina
Mokra Gora
0:0
Železničar Lajkovac
إف كيه ملادي رادنيك
1:3
FK Polet Ljubić
FK FAP Priboj
4:1
FK Karadjordje Topola
FK Sopot Beograd
0:2
Lokomotiva Beograd
إف كيه كولبارا لازاريفاك
3:1
FK Prva Iskra
أوفك بلغراد
2:3
بي اس كيه بوركا
FK Radnički Obrenovac
1:2
FK Zarkovo
FK IMT Novi Beograd
7:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Novi Beograd
1:0
BSK Batajnica
Feniks
3:1
OFK Odžaci
Cement Beočin
1:0
FK Becej 1918
Omladinac Novi Banovci
1:2
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Radnički Zrenjanin
3:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Bačka 1901
1:2
FK Mladost Bački Jarak
FK Radnički Sremska Mitrovica
4:2
Borac Sakule
Ozren Sokobanja
1:1
Rtanj
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
OFK Sinđelić 1918
Timok Zaječar
1:2
Car Konstantin
Dunav Prahovo
2:1
FK Pukovac
FK Radnički Svilajnac
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
AS Mont-Dore
1:0
Horizon Patho
إس ماجنتا
4:3
Hienghene Sport
Trio Kédeigne
1:2
RC Poindimié
AS Lossi
0:1
Ne Drehu
بيراي
1:2
Taiarapu FC
Aorai
4:2
AS Tamarii Punaruu
AS Venus
3:4
AS تفانى
AS Manu Ura
5:0
Tahiti U19
Central
4:4
AS دراغون
Municipal Salamanca
1:0
Escuela de Fútbol de Macul
Linares Unido
0:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Rengo
2:1
Municipal Mejillones
Provincial Osorno
2:2
Colina
لاجون اوناك
0:0
Basconia
Union Mutilvera
2:0
River Ega
Atarfe Industrial
3:1
Melistar FS
Esporles
2:1
CD Serverense
Calasancio
0:2
الفارو
River Ebro
2:1
Villegas
Platges de Calvia
1:1
Collerense
كونستانسيا CD
0:1
أود إيبيزا إيفيسا
AD Sabinanigo
4:1
Cariñena
CD AZUQUECA
2:2
Villacañas
ڢيياروبليدو CP
5:0
CD Miguelturreño
CD Arenteiro
1:1
CD Boiro
Beti Kozkor
1:0
Cortes
Huarte
3:2
CD Idoya
Anguiano
7:1
Casalarreina
سي دي ماناكور
3:0
Santa Catalina Atlético
Brea
2:3
Valdefierro
Sámano
1:3
إسكوبيدو
Bezana
2:2
CD تروپيزون
Santillana
2:3
Rayo Cantabria
CD Becerril
1:0
SD Almazán
ريال اڢيلا CF
0:0
CD Cristo Atletico
Almagro
0:2
كونكوينسي
Albacete Balompié II
1:1
سوكيلاموس
Haría CF
0:2
Ibarra
اسبانيول برشاونة ب
3:2
إف سي سانتبويا
Choco
2:2
Racing Club Villalbes
Condal Club
0:0
Real Oviedo B
Baztán
2:0
CA Cirbonero
Bupolsa
1:1
زامورا
Cultural Guarnizo
3:0
Atlético Albericia
Burgos Promesas
0:2
Unionistas CF
Panadería Pulido
5:3
Buzanada
Santa Úrsula
3:1
CD Unión Sur Yaiza
RC Catarroja
0:2
Atletico Levante UD
Bergantinos CF
3:2
Ribadumia
Gijón Industrial
1:1
Ceares
CD Gares
1:1
CD Iruña
Yagüe
1:2
Vianés
CD La Almunia
3:2
CDJ Tamarite
Utebo
3:2
CD Caspe
Salamanca CF Uds
0:2
أراندينا سي إف
Atlético Ibañés
1:0
Marchamalo
ألمانسا
2:3
CD Pedroneras
Las Zocas
5:4
أد فيلا سانتا بريجيدا
الزيرا
1:1
UD Rayo Ibense
FC Asco
1:1
Figueres
نيغريرا
1:2
كومبوستيلا
Ourense CF
3:2
CD Cultural Areas
أموريو
3:1
Bermeo Futbol Taldea
Balmaseda
1:0
Santutxu
Burladés
0:0
AD San Juan Pamplona
فال دي إجيز
0:1
CD Oberena
Salerm Puente Genil FC
2:0
الكالا
Silva SD
0:2
Laracha CF
UD Logroñés II
5:2
Tedeón
إجي اس دي
3:1
تيرل سي.دي
كا مونزون
2:0
Illueca CF
Alondras CF
2:0
CD BARCO
Santa Ana
0:0
الكالا
L'Entregu
1:0
Siero
Sodupe
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
CF ريال اڢيلاس
2:2
Covadonga
CD Getxo
0:0
Santurtzi
El Alamo
2:1
CP Parla Escuela
JD Somorrostro
2:3
Anaitasuna
Binéfar
2:1
UD Fraga
Scd Durango
0:1
Deusto
Mora
1:0
جوادالاهارا
Atlético Pulpileño
1:0
Lorca FC II
UD Los Llanos de Aridane
0:2
CD Mensajero
Villalonga FC
0:1
UD Barbadás-Bentraces
Diocesano
1:1
Calamonte
Quintanar del Rey
1:0
Madridejos
Borja
3:2
AD Almudevar
Arosa SC
2:1
Céltiga FC
فراپسي
3:1
NK Maksimir Zagreb
NK Udarnik Kurilovec
2:4
NK Opatija
إن كيه فربوفيك
5:0
NK Rudar Labin
Vinogradar
3:0
Špansko Zagreb
NK HAŠK Zagreb
3:0
NK Krk
NK Dugo Selo
0:3
NK Dubrava Zagreb
HNK Segesta Sisak
2:0
NK Trnje Zagreb
ان كيه زغرب
1:2
زاجوريك كرابينا
NK Jadran Poreč
0:0
NK Pazinka
NK Zagora Unešić
7:1
NK Neretvanac Opuzen
إن كيه زادار
3:0
NK Hrvace
NK Imotski
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
4:0
HNK Val Kaštel Stari
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
NK Primorac 1929
مارسونيا برود
4:1
NK Bedem Ivankovo
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
6:1
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
3:0
فوكوفار ٩١
NK Oriolik Oriovac
1:2
NK Varteks Varaždin
NK Bjelovar
1:0
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
3:1
NK Čepin
Botev Ihtiman
2:1
ماريك د
Septemvri Simitli
0:0
Slivnishki geroy
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
2:2
Bansko
ريلسكي سبورتيست
0:1
Balkan Botevgrad
CSKA 1948
2:0
هيبار بازاردزهيك
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:4
Minyor Pernik
بيلاسيتسا بيتريتش
1:2
Chavdar Etropole
فيهرين ساندانسكي
2:1
Pirin Razlog
OFK Elin Pelin
3:4
FK Germaneya Sapareva banya
Septemvri Tervel
3:1
Benkovski Byala
Svetkavitsa Tg
5:0
Kubrat
Botev Novi Pazar
0:4
سبارتيك فارنا
FK Vereya Stara Zagora II
2:0
Levski Karlovo
Svilengrad
4:2
Zagorets
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
Sokol Markovo
Borislav 2009
2:2
آتليتيك كوكلن
Yambol 1915
0:0
Rozova Dolina
Rakovski 2011
2:0
Gigant Saedinenie
Karnobat
1:1
Dimitrovgrad
FK Arda Kurdzhali
3:0
FK Evrokolezh Plovdiv
Kabwe YSA
0:4
Lusaka Dynamos
NAPSA Stars
1:2
نادي كرة القدم نكانا
زاناكو
0:1
زيسكو يونايتد
Kitwe United
0:0
Green Eagles
Lumwana Radiants
0:0
Power Dynamos
Nakambala Leopards
1:0
Nchanga Rangers FC
New Monze Swallows
0:3
National Assembly FC
Green Buffaloes
0:0
Forest Rangers
Kabwe Warriors
1:1
Buildcon
جريندافيك
0:1
هافنارفيوردور
برييدابليك كوبافوجر
4:1
آي . بي . في فيستمانيجار
فيول إن آي آر
2:2
كيه . ايه اكيورياري
ريكيافيك فيجينجر
1:0
ريكيافيك فيلكير
راسينغ مونتيفيديو
التانك سيسلي
مونتيفيديو وانديريرز
0:1
سيرو
فينيكس
0:1
دانوبيو
ناسيونال
2:1
أتيناس دي سان كارلوس
Olympique Club of Khouribga
1:1
Chabab Rif Al Hoceima
راجا كازابلانكا
0:0
Moghreb Athletic de Tetouan
Kawkab Athletic Club of Marrakech
2:5
الدفاع الحسني الجديدي
إتش إن كيه جوريكا
4:2
VSNK Varazdin
إن كيه دجوبولج
0:1
إن كيه رادنيك سيسفيت
لوكو
1:0
NK نوڢيغراد
إن كيه سولين
2:4
كوستوسيا
إتش إن كيه سيبينيك
2:1
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
إف كيه أودا
4:1
JDFS آلبيرتس
ستاييليس بيبري
0:4
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
جروبينا إس سي
2:4
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
ريزيكني بي جاي أس أس
4:0
برييلو بي جيه إس إس
Balvu Sports Center
1:7
RTU FC
Greenock Morton FC
0:3
اينفرنس كاليدوني تهيستل
دنفرملاين اتلتيك
4:0
دامبرتون
داندي يونيتيد
2:0
ليفينجستون إف سي
بريشين سيتي
1:5
كوين اوف دي ساوث
فالكيرك إف سي
1:0
سانت ميرين
VfL Osnabrück
1:2
إف سي كارل زييس جينا
كارلشروه
0:0
بادربورن
Wehen Wiesbaden
3:0
إف إس في زوييكاو
Fortuna Cologne
0:0
هانزا روستوك
هاليسكر إف سي
0:2
١. أف سي ماجديبورغ
Sportfreunde Lotte
1:3
إف سي كيكرز فورزبورغ
ليبرتي بروفيشنالز
1:1
اول ستارس
ساجاكوپي وافا
5:0
دريمز
نادي كرة القدم إنتر آليس
2:0
ايبوسوا دوارفس
SC ميدياما
2:1
نادي كرة القدم اشانتي جولد
بيشم يونايتد
1:0
Karela FC
إلمينا، شاركس
1:0
Eleven Wonders FC
كلوبي ٠٤
0:2
يارو
إيف
1:0
KTP نادي كرة القدم
AC كاجاني
2:1
أي سي أولو
إف سي هاكا فالكيكوسكي
1:2
هيفك
جيفوسكيلا
0:0
كيه بي في كوكولا
نادي كرة القدم سوفان بوري
3:0
نادي كرة القدم إر فورس يونايتد
نايفي فوتبول كلوب
1:3
ناكون راتشاسيما
پورت
2:1
شيانغراي يونايتد
BG Pathum United
2:5
شانات FC
رادنيتشكي كراغوييفاتس
1:0
إف كيه إندجيجا
FK Sindelic Beograd
2:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Čelarevo
1:3
نوفي ساد إف كيه بروليتر
إف كيه نوفي بازار
0:0
FK Sloboda Uzice
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
2:3
أوفك بتروفاتش
FK Sutjeska
1:1
اف كيه زيتا جولوبوفكي
FK Kom
0:1
OFK Titograd
بودوكنوست بودجوريكا
0:0
OFK Grbalj
إف كيه ديسيك توزي
1:2
إف كيه ردار بلجيفلجا
مونتيديو ياماجاتا
0:1
توشيجي إس سي
هوليهوك ميتو
1:2
كيوتو سانجا إف سي
يوكوهاما إف سي
1:0
توكشيما فورتيس
كاماتاماري سانوكي
1:1
افيسبا فوكوكا
أويتا تراينيتا
4:3
ماشيدا زيلفيا
إف سي جيفو
0:1
Zweigen Kanazawa
رينوفا ياماجوتشي
1:2
نييجاتا البيريكس
أوميا أرديجا
2:0
طوكيو فيردي
إيهيمي إف سي
1:1
ماتسموتو ياماجا إف سي
فينتفورت كوفو
1:1
JEF United Ichihara Chiba
فاجيانو أوكياما
3:1
روسو كوماموتو
فلاديفوستوك
2:2
كرانسودار
توم تومسك
1:2
FC Zenit-2 St Petersburg
PFC Sochi
1:1
FC Tambov
FC Tyumen
1:2
غازوفيك أورينبورك
خيمكي
2:1
فك ينيسي كراسنويارسك
FC Avangard Kursk
0:0
FC Sibir Novosibirsk
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
FC Spartak-2 Moscow
كريليا سوفيتوف
2:1
FC Fakel Voronezh
FC Volgar Astrakhan
0:1
FC Baltika Kaliningrad
FC Nizhny Novgorod
1:0
فولغوغراد
Hapoel Acre FC
2:1
Maccabi Petah Tikva FC
مكابي حيفا
1:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Bnei Sakhnin FC
1:3
Hapoel Raanana FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:1
هابويل بير شيفا
HB Tórshavn II
0:1
ب٧١ ساندوي
Skála II
1:0
FF Giza / FC Hoyvík
NSÍ Runavík II
1:1
IF Fuglafjordur
TB / FCS / Royn II
2:2
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
2:0
ب٦٨ توفتير
بوغنور رجيس تاون
1:2
Dartford FC
Braintree Town FC
3:0
جلوستر ستي
تشيببنهام تاون
1:0
ويلينق يونايتد
ايست توروك
0:1
إف سي هنجرفورد تاون
Bath City FC
2:1
سن البان سيتي
ايستبورن بورو
0:3
كيلمزفورد
وايتهاوك
0:1
ويالدستون
هامبتون & رتشموند
1:1
إف سي سيتي بترورو
Havant & Waterlooville FC
3:2
كونكورد رانجيرز
بوول تاون
2:0
أوكسفورد سيتي
ويستون سوبر مير
2:1
هيميل هيمپ ستيد
Brackley Town FC
2:0
York City FC
تشورلي
1:0
Alfreton Town FC
مانتشستر يونايتد
0:2
نورث فيريباي
جينزبورو ترينتي
3:0
تامورث
Boston United FC
1:0
AFC Telford United
Harrogate Town FC
5:0
كورزون اشتون
ستوكبورت كاونتي
1:1
دارلنجتون
Kidderminster Harriers FC
1:2
Bradford Park Avenue AFC
Leamington FC
0:4
Salford City
ننيتون تاون إف سي
2:2
Blyth Spartans AFC
سبينيمور تاون
2:1
ساوث بورت
أشفورد يونايتد
1:4
ولتون كاسيولز
كارشالتون اتلتيك
7:0
في سي دي اتلتيك إف سي
كراي وانديريرز
4:0
جويرنسي
هاستينجز يونيتيد
1:2
سيتنج بورن
هرن باي
1:0
جرينتش بوروف
هورشام
2:5
ويتيليف إف سي
هيث تاون
1:1
كورينثان كازيولز
لويز
0:0
تشيبستد
موليسي
2:1
فافيرشام تاون
فينيكس سبورتس
4:0
شورهام
رامسغيت
4:0
إيست جرينستيد تاون
ثاميسميد تاون
6:2
ساوث بارك
بدفورد تاون
2:0
فليت تاون
AFC دنستبلي
6:1
هانويل تاون
روشدين آند دياموندز
1:0
آشوفورد تاون ميديلسكس
أرليزيه تاون
0:2
اوكسبريدج
ايلزبوري
2:3
نورث وود
سانت بيتر تشالفاونت
3:0
إجهام تاون
بامبر بريدج
1:1
آثرتون كوليريس
كليثيروي
2:2
سكيلميرسدال يونايتد
هارتلاي وينتناي
3:4
ايلزبوري يونايتد
هييز & ييدنغ يونايتد
5:0
بارتون راورز
دوريلسدن
0:3
بريجهوس تاون
مارلو
0:1
Beaconsfield Town
جلوسوب نورد اند إف سي
1:3
رامسبوتوم يونيتيد
مونييفيلدز
1:1
كامبريدج سيتي
تايمي يونايتد
1:3
أفك كيمبستون روفرز
هايد إف سي
4:3
كولوين باي
أوسيت
7:2
غول أيه.أف.سي.
بريسكوت كابليز
0:1
Radcliffe FC
سكاربوروف أتليتيك
2:0
أوسيت ألبيون
ساوث شيلدز
2:1
كولن
تادكاستر البيون
2:0
موسلي
ترافورد
4:0
كاندال تاون
بيديفورد إف سي
2:0
إف سي سيتي بوينتشستر
ببريستول مانور فارم
2:3
ساليسبري
كينديرفورد تاون
2:3
تاوتون تاون
ديدكوت تاون
3:0
بولتون روفيرز
ايفشام يونايتد
1:0
توتتون
كيدلينغتون
2:2
مانقوتسفيلد_يونايتد
نورد لاي إف سي
1:1
لاركهول أتلتيك
شورتوود يونيتيد
0:3
كرينسيستر تاون
سويندون سوبرمارين
3:0
بارنستايبل تاون
ويمبورن تاون
5:0
سليمبريدج
يات تاون
2:0
بيشوبس كليف
الفيتشرتش
2:3
دينامو لوبيرو
بيدوورث يونايتد
3:1
كارلتون تاون
تشيستاون
5:0
باسفورد يونايتد
فريكلي اثلتك
1:0
شيفيلد
إف سي كيدسجروف أتلتيك
1:1
روملس إف سي
ليك تاون
2:0
ستوكسبريدج بارك ستيلز
لينكولن سيتي
1:0
سبالدينغ يونايتد
ماركت دريتون تاون
5:0
نادي كرة القدم غريسلي
نيوكاسل تاون
2:0
بلفر تاون
بيتيربوروغ سبورتس
2:0
كوربي تاون
ستام فورد
1:0
كليثورپس تاون
أفك سدبري
1:0
جريز اثلتك
افيلي
3:1
ميلدينهال تاون
باركينغ
0:3
بوترز بار تاون إف سي
باورس بيتسيا
4:1
برينتوود تاون
بوري تاون
1:2
هارينجاي بوروف
كانفي ايلاند
2:2
فار
تشيشنت إف سي
6:3
نورويتش يونايتد
ديريهام تاون إف سي
3:2
هرفولد تاون
هيبريدج سويفتس
2:1
سوهام تاون رينجيرز
رومفورد
4:2
مالدون آند تيبتري
والثام أباي
2:2
هورنتشورتش
ويثهام تاون
0:2
تايلبوري
الترينتشام
3:0
هدنسفورد تاون
كولفيل تاون
2:5
رشول أوليمبيك
فارسلي
3:0
مارين
Halesowen Town FC
2:0
ستاليبردج سلتيك
ميكلوفير سبورتس
3:3
بارويل
نانتويتش تاون
0:3
ستافورد رانجيرز
شاو لين
2:1
ماتلوك تاون
ستوربريدج إف سي
2:1
وارينجتون تاون
ساتون كولد فيلد
1:2
جرنثام تاون
ويتبي تاون
1:1
بوكستو
ويتون البيون
2:0
لانكاستر سيتي
وركينغتون
1:2
Ashton United FC
باسنجستوك تاون
4:3
كينجس لنجلي
بيجلسويد تاون
1:1
دورتشستر تاون
بيشوبس ستورتفورد
1:1
ستراتفورد تاون إف سي
تشيشام يونايتد
1:3
كينغز لاين
فروم تاون
3:0
بدنستابل تاون إف سي
كينشام تاون
6:2
فارنبورو
مرثير تون
2:2
ريديتش يونايتد
سلاخ تاون
2:1
رويستون تاون
سانت إيفيز تاون
0:2
هيريفورد
سان نيوتس تاون
0:4
جوسبورت بوروف
تايفيتن
0:0
بنباري يونايتد
ويموث
3:0
هيتشين تاون
بيللريكاي تاون
2:2
فولكستون انفكتا
دوركينغ واندريرس
8:0
تاون لويستوفت
دالويج هاملت
1:1
مارجات
هارلو تاون
0:1
وينغيت آند فينشلي
هارو بوروخ
3:2
بورجيس هيل تاون
كينغستونيان
4:0
إ نيدهام ماركيت ف سي
لييستون إف سي
1:2
هندون اف سي
ميرسثام
1:1
انفيلد تاون
ميتروبوليتان بوليس
2:0
توتينغ أند ميتشام يونايتد
ستينز تاون
5:2
ثروك إف سي
تونبريدج انغلس
0:2
لبدهرهد
ورثينج إف سي
2:2
برايتلينغ سي ريجينت
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4:1
إلازغ سبور
أضنة ديمير سبور
1:0
Altinordu FK
دنيزلي سبور
5:0
جازي عنتاب سبور
مانيسا سبور
0:3
Ankaragucu
Gazisehir Gaziantep FK
0:1
بالكيسير سبور
إسكي شهر سبور
2:2
بولو سبور
إسطنبول سبور
4:0
أضنة سبور
غيريسون سبور
2:1
سامسون سبور
Umraniyespor
0:1
ريزة سبور
Ballymena United FC
1:2
Crusaders FC
Glenavon FC
0:0
Coleraine FC
Linfield FC
1:2
Cliftonville FC
أردز إف سي
3:4
Dungannon Swifts FC
نادي كرة القدم جلينتوران
1:3
Ballinamallard United FC
Warrenpoint Town FC
2:3
Carrick Rangers FC
اونيون كوميرسيو
1:0
Academia Cantolao
سبورت هوانكايو
1:1
إف بي سي ميلجار
Escuela Municipal Deportivo Binacional
3:1
ريال جرسلسو
بليكيتني ستارجارد
1:2
سياركا تارنوبرزيغ
GKS Belchatow
1:1
أوليمبيا البلاج
جي كيه إس جاسترزيبي
1:2
رادومياك رادوم
إم كيه إس كلكزبورك
2:0
KS Legionovia Legionowo
أير يونيتيد
2:0
روفرز البيون
رايث روفرز
0:0
ألوا أتلتيك
آردرينيونيانس
1:2
فورفار أتليتيك
ايست فايف
2:3
سترانرار
كوينز بارك إف سي
3:0
إف سي أربروث
NK Rogaska
0:1
NK Verzej
NK Ilirija
2:1
NK Brezice 1919
NK Fuzinar Ravne
6:0
Jadran Dekani
كرانج
1:0
رولتيك دوب
ماونتروس
1:1
إلجين سيتي
ستيرلينغ البيون
1:1
ستين هاوس ميو
كلايد إف سي
1:2
بيرويك رانجرز
كاودن بيث
0:2
انان اثلتيك
بيترهيد
2:1
إدينبورغ سيتي
CF قرطبة B
1:0
أكام مرسيا
CF غرناطة B
0:1
ريكرياتيفو ويلفا
سي دي أموريبيتا
3:2
ليوا
بينا سبورت
1:0
تديلانو سي دي
لاس بالماس ب
3:1
ايسييا بالوبي
ميراندس
1:0
ريال يونيون دي اروين
سي إف جوميلا
1:0
آر بي لينينس
Atletico Saguntino
1:1
لاجوستيرا
ايزاررا
3:0
اوساسونا ب
اتلتيكو بلباو
8:0
ليلتاد
فيجييرينس إس سي
2:0
ام جي إيتيوتابا
كسا ال
5:1
أويست إس بي
كوريتيبا بي آر
2:1
كريسيوما إس سي
جوفينتود آر إس
1:3
أفاي إس سي
فيلا نوفا جو
3:1
سامبايو كوري
بي أى لبيساندو
2:1
براسيل دي بيلوتاس آر إس
بيلشينا
2:1
Yuas-Stroy
إف سي أورشا
3:0
فولنا بينسك
خيميك سفيتلوجورسكي
1:1
إف سي سمورجون
إف سي ليدا
1:2
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
سلافيا موزير
0:0
Lokomotiv Gomel
FC Chist
1:5
كوميونالنيك سلونيم
إف سي بارانوفيتشي
0:1
Energetik Bgu
لامونتفيل جولدن اروز
3:2
Platinum Stars FC
باروكا
2:2
بلومفونتين سلتيك
Free State Stars FC
0:0
پولوكڢاني سيتي
Chippa United FC
1:1
سوبرسبورت يونيتيد
كايزر شيفس
2:0
ماريتزبرج يونيتيد
Cape Town City FC
1:0
أورلاندو بيراتز
ماميلودي صنداونز
3:1
أياكس كيب تاون
بيدويست فيتز
3:2
امازولا
KF Zajazi Zajas
3:4
Lokomotiva
Labunishta
1:1
KF Gostivar
Novaci
2:3
FK Teteks Tetovo
FK Pobeda Valandovo
3:5
GFK Osogovo Kocani
GFK Tikvesh 1930
0:5
FK Belasica Strumica
FK بوريك
3:0
Plačkovica
FK Kozhuf Gevgelija
0:1
FK Bregalnica Stip
دينامو برجانسك
3:0
زينيت پينزا
Delin-Zenit Izhevsk
دينامو كيروف
Anzhi Junior Zelenodolsk
0:3
إف سي تشيليابينسك
سبارتيك كوستروما
3:0
FK كولومنا
زناميا ترودا FK
0:0
FC Murom
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
2:2
سيزران 2003 FK
Kuban-2 Krasnodar
0:5
Chayka Peschanokopskoye
آنجي ماخاشكالا 2
1:0
سبارتاك نالتشيك
FC Metallurg Lipetsk
1:0
FC Strogino Moscow
ماشك-كمف باياتيجورسك
2:1
SKA Rostov
دولجوپرودني FK
1:1
Dinamo St Petersburg 2
نوستا نوفوترويتسك
3:2
FC Mordovia Saransk
Football Academy Of Ponedelnik
2:1
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
Energomash Belgorod
3:0
Rotor Volgograd II
آفيپس
5:0
إف كيه أنجشت نازران
توربيدو أرمافير
1:1
Legion-Dynamo
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
5:0
دينامو ستافروپول
دروجبا مايكوب
3:1
FC Krasnodar-2
FC Kazanka Moscow
2:1
FC Dnepr Smolensk
إف كيه فولغا اليانوفسك
0:1
لادا توجلياتي
سوكول ساراتوف
1:1
Ararat Moscow
FC Zorkij Krasnogorsk
3:2
Khimik Novomoskovsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:1
Ural-2
ساتورن
0:0
كالوجا FK
توربيدو موسكو
0:0
زفيزدا ريازان
بسيليكا ليش
3:1
دينامو تيرانا
KF Erzeni
0:2
كاستريوتي كروج
FK Shenkolli
1:1
KS نافتيتاري
توربينا سيريك
0:0
شكومبيني
أبولونيا فير
0:1
تيرانا
بوجراديشي
3:2
توموري
KS Besa
3:1
KF Vllaznia Shkoder B
تيربني بوك
1:0
بوريلي