مباريات كرة القدم في مايو 19, 2018
تشيرنوموريتس
1:0
Zirka Kropyvnytskyi
كارباتي لفوف
3:0
Stal Kamyanske
ألكسندريا
2:0
أولمبيك دونيتسك
دينامو كييف
2:1
شاختار دونيتسك
سيلتا فيغو
4:2
ليفانتي
ليغانيس
3:2
بيتيس
إشبيلية
1:0
ديبورتيفو ألافيس
ملقا
0:1
خيتافي
لاس بالماس
1:2
غيرونا
فياريال
2:2
ريال مدريد
كان
0:0
باري سان جيرمان
ديجون
2:1
آنجير
أولمبيك ليون
3:2
نيس
أولمبيك مارسيليا
2:1
أميان
ميتز
0:4
جيروندان دي بوردو
نانت
1:0
ستراسبورغ
ستاد رين
1:1
مونبلييه
سانت إيتيان
5:0
ليل
تولوز
2:1
جينجان
تروا
0:3
موناكو
Rukh Vinnyky
1:0
إف سي بولتافا
جيرنيك- سبورت
0:2
فولين لوتسك
SFC Desna Chernihiv
5:0
FC Kobra Kharkiv
FC Balkany Zorya
0:1
FC Ingulets
FC Avangard Kramatorsk
2:1
إف كيه مايكوليف
FC Zhemchuzhyna Odesa
0:0
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
أرسنال كييف
2:0
كريمين كريمينتشه
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
0:3
إف سي سومي
Kolos Kovalivka
0:1
أوختيركا
اركا غداينيا
0:1
سلاسك روكلو
بياست جليويس
4:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
كراكوفيا كراكوو
1:4
MKS Pogon Szczecin
ليتشيا غدانسك
1:1
سانديكجا نوي ساكز
Real Pharma Odessa
1:0
دنيبرو
Mykolaiv II
0:5
Dnipro-1
نيفا تيرنوبول
0:1
سكالا ستري
Polissya Zhytomyr
0:0
Agrobiznes Volochisk
تافرييا سيمفيروبول
1:0
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
FC Nyva-V Vinnytsia
0:1
Prykarpattya
FC Nikopol
1:0
FC Metalist 1925
Myr
3:1
MFC Metalurh Zaporizhya
غوز تبة
0:1
جلطة سراي
فناربخشة
3:2
Atiker Konyaspor 1922
إسطنبول باساكسيهير
3:2
قاسم باشا
Besiktas JK
5:1
سيفاس سبور
تورونتو
2:1
أورلاندو سيتي إس سي
نادي نيويورك سيتي
4:0
كولورادو رابيدز
بورتلاند تمبرز
2:1
Los Angeles FC
نادي كرة القدم دالاس
2:2
فانكوفر وايت كابس
بازل
2:2
لوتسيرن
غراشهوبر – كلوب زيوريخ
1:2
يونج بويز
إف سي لوجانو
1:1
زيورخ
غالين
0:3
إف سي لوسان-سبورتس
تون
1:4
سيون
كارڢينا MFK
0:0
FC Banik Ostrava
إف سي زبروجوفكا برنو
0:0
FC Vysocina Jihlava
١ إف سي سلوفاكو
1:1
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
سلافيا براغ
1:3
FK Jablonec
فيكتوريا بلزين
2:1
اف كي تبليتسه
FK Mlada Boleslav
1:0
FK Dukla Prague
سبارتا براغ
1:0
إس كيه سيجما أولوموك
سلوفان ليبيريتس
1:0
Bohemians Prague 1905
يوكوهاما مارينوس
5:2
في - فارين ناجاساكي
غامبا أوساكا
0:0
اوراوا ريد دياموندز
شونان بيلمير
1:0
جوبيلو ايواتا
جي كي إس كاتوايس
1:2
جي كيه إس تيتشي
فيغري سووالكي
1:2
Oks Stomil Olsztyn
MKS شوينيشانكا شوينيسي
3:0
كروبري جلوجوو
زاجليبي سوسناويك
2:0
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
راكوو كزيستوتشاوا
0:0
أوليمبيا جردزيادز
ستال مييليك
2:2
Bytovia Bytow
ميدز ليجنيكا
2:0
بوغون سيدلس
إف سي إيرتيش بافلودار
5:0
قزل جار
لوكومتيف أستانا
3:1
اكتوبي لنتو
قيصر كيزيلوردا
0:0
أتيرو
آق جايق
2:0
زهيتيسو تالديكورغان
كايرات الماتي
2:0
شاختيور قره غنده
FC Ordabasy
0:1
توبول كوستاناي
Atert Bissen
4:1
Alisontia Steinsel
Boevange / Attert
3:4
Alliance Aischdall
Kehlen
4:2
Minerva Lintgen
Wincrange
5:2
Blô-Weiss Medernach
FC Marisca Mersch
5:3
Bastendorf
سبورتينغ شتاينفورت
4:1
Orania Vianden
Lorentzweiler
3:3
Sporting Mertzig
The Belval Belvaux
2:0
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
4:3
Sanem
FC Schifflange 95
6:1
أفينير بيغين
Koeppchen
1:1
FC Jeunesse Biwer
Berdenia Berbourg
0:0
Luxembourg-Porto
Sporting Bertrange
9:0
Red Boys Aspelt
Red Black Egalité
1:2
مونديركانج
FC Echallens Region
2:1
Lausanne Sport II
BSC Young Boys Bern II
4:2
أزوري 90
Thun II
1:1
ميارين
فيفي سبورتس
0:0
ناتيرز
إتويل كاروج
6:1
فريبورغ
مارتينيي سبورتس
2:1
بروتاليان غليتيرينز
دودينغين
1:3
Lancy
Grasshopper II
2:4
زوج ٩٤
FC Luzern II
2:0
بوتشس
إف سي سورسي
0:2
إف سي بلاك ستارز
منسينجين
1:1
باسكورت
إس آر ديليماونت
1:1
إف سي لانجينثال
إف سي بادين
2:2
كيكرز لوزيرن
إف سي سولوثرن
2:0
إف سي شوتز
إف سي ثالويل
3:4
SV Hongg
FC Sankt Gallen 1879 II
0:2
إف سي ويتسويل-بونستيتين
إف سي ريد ستار زد إتش
0:0
كوسوفا زوريش
Winterthur II
1:2
مندريزيو ستابيو
سيوزاش
0:0
Balzers
يواس في إسكين-مورين
5:0
إف سي جوساو
أك بيلينزونا
3:0
إف سي توغن
NK Igman Konjic
3:0
كابليينا
NK Bratstvo Gračanica
4:0
إتش إن كيه أوراسج
إف كيه أوليمبيك سراييفو
3:1
إن كيه ترافنيك
ميتاليغي
3:2
FK Rudar Kakanj
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
1:2
NK Iskra Bugojno
يدينستفو بيهاتش
2:1
إن كيه بوسنا فيسوكو
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
1:1
FK Napredak Donji Šepak
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:1
FK Sloga Doboj
Tekstilac Derventa
1:2
إف كيه ردار بريجيدور
سلافيجا سربسكو
0:3
FK Zvijezda 09
Podrinje Janja
0:0
إف كيه درينا زفورنيك
زلساس
2:1
فارد - هاوجسو
جرورد ايل
2:0
نايبرغسوند
أسكير
1:0
رافوس
موس
2:1
فرام لارفيك
آريندال
2:0
أغرسوند
ناردو
1:2
سزوردال/بلينك
فلكيروي
3:1
كفوم
براتفاغ
1:2
براين
كولدينج اي اف
0:0
هفيدوفر إيف
Boldklubben af 1893
3:1
دالم أي اف
Greve
5:4
VSK Århus
نايسبي
4:1
أارهس فريماد
Lyseng
0:3
Hillerød Fodbold
بي كيه فريم
1:1
Marienlyst
إف سي سيدفيست ٠٥
1:3
نايستفيد
Skovshoved
3:1
رينجوبينج اي اف
Brønshøj
6:1
هيك هيليرب
اودير
1:1
AB Gladsaxe
أي سي تافيرن
إف سي لوكارنو
FC Prishtina Bern
1:4
بيل
AS Novazzano
0:1
غولداو
بيننينجين إس سي
3:0
دورناخ
ليرشنفيلد
2:4
FC Konolfingen
لييستال
3:2
إف سي موتير
إف سي أولتين
2:4
Blue Stars Zürich
إف سي ديتيكون
5:2
FC Biberist
FC Buchs
0:2
إف سي فروينفيلد
Wil II
1:3
إف سي بازينهييد
شور ٩٧
2:0
إف سي وينكيلن
AS Timau Basel
2:2
FC Allschwil
FC Rothrist
3:1
دولكن
إف سي ويتينجين ٩٣
0:2
زوفينجين إس سي
إف سي فريينباتش
1:1
إف سي كريزلينجين
Ascona
4:0
Perlen-Buchrain
إف سي أوجز
0:1
إف سي مونثاي
FC Dardania Lausanne
2:0
النادى الرياضي تيرينس
سي إس رومونتويس
5:1
النادى الرياضي ريشوموند
يو اس تيرر سينت
3:0
بيس
FC Boudry
4:2
فارفاجني/ أوجوز
إف سي موري
3:3
FC Wohlen II
FC Schaffhausen II
0:1
أوزويل
روتي
0:1
إف سي لينث ٠٤
Dübendorf
3:0
Einsiedeln
إف سي إيباخ
2:2
ألتورف
إف سي سارنين
2:5
إف سي إشينباتش
إف سي برنين
2:4
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
مونريكس سبورتس
0:2
سي إس تشينويس
FC Vallorbe-Ballaigues
2:1
إيشيتشينز
إف سي برن
3:4
تافانيز تراميلان
نادي كرة القدم رايناخ
0:1
FC Muri-Gümligen
ND Adria Miren
0:1
NK Vipava
بيلج
1:1
MNK Izola
Lenart
1:3
NK Sampion Celje
Zreče
1:1
إن كيه درافوجراد
NK Korotan Prevalje
3:0
Šmarje pri Jelšah
NK Pohorje
4:2
ŠD Partizan Pesnica
Mons Claudius
1:1
NK Dobrovce
NK Kety Emmi Bistrica
3:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
ŠD Videm
2:1
ND Dravinja Kostroj
NK Grad
2:2
NK Avto Rajh Ljutomer
ŠNK Radgona
1:3
NK Rakičan
NK Polana
7:2
NK Bogojina
Odranci
1:2
ND Beltinci
Čarda Martjanci
1:1
NK Hotiza La Storia
Črenšovci
3:1
NK Slatina Radenci
NK Turnisce
2:0
NK Tromejnik Kuzma
إن كيه زاجورج
6:0
NK Kočevje
NK Komenda
0:1
NK Bled Hirter
SIJ Acroni Jesenice
3:1
ŠD NK Kolpa
NK Ivancna Gorica
5:0
SD Šencur
Šobec Lesce
4:1
NK Rudar Trbovlje
Sava Kranj
2:0
NK Arne Tabor 69
أفك كرديم
3:0
إس كيه سوكول بروزاني
لوكو فلتافين
3:2
فيسيهراد
FK Litomericko
1:1
ستيتشوفيس
كرالوف دفور
5:1
إف كيه دوبروفيس
Tj Jiskra Domazlice
5:0
SK Benatky Nad Jizerou
ريماروف
1:1
FC Odra Petrkovice
1 HFK Olomouc
1:0
أهيرسكاي برود
هولين
5:4
إف كيه موهيلنيس
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:0
إس كيه بينيسوف
كلادنو
0:3
Tj Slovan Velvary
SK Hrobce
0:5
خوموتوف
TJ Tatran Rakovnik
0:1
Motorlet
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
0:0
Sokol Hostoun
FK Zbuzany 1953
3:3
FK Cechie Vykan
إف كيه جيسكرا مسينو
2:2
Brandys Nad Labem
ليتوهراد
1:0
SK ڢيسوكي ميتو
TJ Prestice
3:2
SK Petrin Plzen
SK Aritma Prague
2:0
إس كيه سينكو دوبرافكا
FC Viktoria Marianske Lazne
3:4
MFK Dobris
زدار ناد سازافوو
2:0
FK آپوس بلانسكو
Tj Slovan Bzenec
0:2
FC Spartak Velka Bites
SK Hranice
0:2
FK Šternberk
إف سي مسا دولني بينيسوف
4:2
FK جيسينيك
سيسكاي برود
6:5
FK Seko Louny
Sportovni Sdruzeni Ostra
3:2
FK بانيك سوس
نوفي بور
0:0
براها النّيزك
سيسكا ليبا
4:1
SK اوڢالي
TJ Spartak Chrastava
1:4
FK Pardubice II
SK Klatovy 1898
3:0
Malše Roudné
اف91 دوديلانجي
3:2
ي واس هوستيرت
يو اس موندورف-ليز-بينس
2:0
FC Differdange 03
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:1
يو اس إستش
أف سي هام بينفيكا
2:0
Union Titus Petange
FC رودنج 91
2:3
FC Una Strassen
بروغري نييديركورن
4:2
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
FC Victoria Rosport
2:1
سي إس فلة إستش
أميريكانو آر جيه
2:1
Atletico ES
مادرييرا آر جيه
3:1
كالدينس ام جي
سيالانديا
4:4
اباريسيدينسي جو
سيرجيب
1:0
سنترال بي اي
آر إس ساو خوسيه
2:1
موجي ميريم إس بي
ناشيونال أم
2:0
Real Desportivo Ariquemes RO
Espirito Santo ES
1:1
ماكا إسبورت إس سي
بير آر آر
1:1
أك ريو برانكو
Taringa Rovers
3:1
Acacia Ridge
Virginia United SC
2:2
Albany Creek
North Pine SC
0:3
Grange Thistle
Mount Gravatt Hawks SC
2:2
The Gap
AD Itaborai
4:0
Olaria
Angra dos Reis
0:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Artsul
0:1
Sampaio Corrêa RJ
Barcelona EC
3:1
Gonçalense
Audax Rio
1:0
فريبرجينس آر جيه
دوكي دو كاشيس أر زي
0:1
Serrano RJ
São Gonçalo EC RJ
1:1
تيجريز دو براسيل آر جيه
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Karlslunde
Kastrup BK
1:3
Taastrup
Oure Fodbold Akademi
5:2
VSK Aarhus II
Aalborg BK II
1:2
Hedensted
Vejgaard BK
1:1
Vatanspor
Lystrup IF
0:3
Viby
Avedøre
4:1
Virum-Sorgenfri BK
GVI
0:0
B 1908
Vanløse
3:0
Skjold Birkerød
Aarhus Fremad II
4:2
تاروب-باروب
KFUM Roskilde
0:0
Fremad Valby
FA 2000
3:1
Stenløse BK
Varde IF Elite
2:0
FC Sønderborg
AB Tårnby
2:1
TFC Odsherred
B 1913
3:0
Esbjerg fB II
Randers SK Freja
4:4
Viborg FF II
أونز سنيك
0:4
سباكينبرج
Almere City FC II
1:1
Odin 59
فوج
1:1
بويز هاركيماس
دوفو فينندال
1:1
FC Groningen II
جونج إف سي توينت إنسكيد
3:2
كوفيك بويز
Volendam II
1:3
كابيل
أسوه
9:0
Papendorp
آسن
3:2
33 إرميلو
سبيكينيسة
2:0
شفيننجن
Nässjö
1:1
Räppe
Täfteå
1:1
Gällivare Malmbergets FF
IFK Timrå
2:2
IFK Östersund
جاملا أبسالا إس كيه
1:2
سكيلجيبو إس كيه
Vinberg
1:3
إيفك مالمو
Sävedalen
1:0
Hittarps IK
Värmbols
0:3
سيلفيا
Nora BK
1:0
Värmdö
إنسكيد إيك
1:1
Södertälje FK
IFK Hässleholm
0:1
Berga
Ifo Bromolla IF
1:0
هوسلي هولمز اي اف
پريسپا بيرليك KSF
1:1
Kvarnby IK
بي كيه أوليمبيك
0:0
Varbergs GIF
IFK Luleaa
4:0
Härnösands FF
كارلبيرجز بي كيه
4:0
Sundbyberg IK
سترومبرجز أي اف
0:5
إف سي جت
Dalstorps
1:0
Nosaby
Asarum
1:3
آسيريسكا توراب
بودينز بي كيه
3:1
Gottne
Vänersborgs FK
2:1
FBK Karlstad
Aspudden-Tellus
1:4
موتالا
بإسكليستونا سيتي إف كيه
1:4
Newroz
Lindsdals IF
0:5
Österlen
Sölvesborgs GoIF
0:0
Råslätts SK
ايس هالميا
3:1
هوجابورجز بي كيه
فريسكا فيلجور إف سي
5:2
Ytterhogdal
Kramfors-Alliansen
1:2
IFK Umeå
Bollnäs GIF FF
0:3
IFK Stocksund
Vårgårda
3:0
Torslanda IK
Hisingsbacka
1:1
Nordvärmland
كارلستاد بي كيه
3:1
Vänersborgs IF
مانتا إف سي
3:1
Orense SC
L.D.U. Loja
0:0
CD America de Quito
CD Puerto Quito
1:1
CD Olmedo
Fuerza Amarilla SC
1:1
L.D.U. Portoviejo
CSW
2:1
Sportvereniging Marken
Breukelen
4:1
Forum Sport
سبوتلوست
4:0
زويالوين ٣٠
TE Werve
1:1
WV-HEDW
Vitesse Delft
0:2
FC Aalsmeer
RKVV Westlandia (Zat)
1:5
Rkav Volendam
النادى الرياضي اكسركيس
2:4
إس في الفينس راسينج كلوب
ASV Dronten
4:1
غو أهيد كامبين
دوس 37
1:2
KHC
فليفو بويز
2:3
SDV Barneveld
زولتة فاريجييم
4:1
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
2:4
Hierden
وي إتش سي
0:2
نونسبيت
دراختستر بويز
1:2
Balk
DCV
2:3
Oude Maas
ديلتا سبورت
2:1
Brielle
Nieuw Lekkerland
2:1
كلويتينج
Nieuwenhoorn
0:5
Oranje Wit
سبورتكلوب فينورد
2:1
Heinenoord
شو
7:1
Bruse Boys
VVGZ
3:3
Heerjansdam
بينيكوم
0:2
Woudenberg
De Merino's
0:1
راسينغ ليردام
FC Delta Sports '95
1:3
اس في ال
DHSC
2:0
DTS Ede
مونتفورت
1:2
WNC
Sliedrecht
2:2
GRC 14
CSV Be Quick Dokkum
2:1
Noordscheschut
Olde Veste '54
1:3
vv VEV '67
VV Groningen
3:4
VV Gorecht
Oranje Nassau
0:3
Winsum
كرينغ غرونينغين 83
3:0
VV Buitenpost
Zeerobben
3:2
Blauw Wit '34
ديورن
0:1
Minor
RKSV Bekkerveld
3:1
08 ڢيلهيلمينا
Venlosche Boys
2:2
غيلدروب
فيناراي
2:0
سوستيرين
Wittenhorst
6:0
ZSV
سكايزبورغ
1:0
دي فالك
FC Hoensbroek
1:3
Chevremont
راينينج إيك
1:2
كارلستاد يونايتد بي كيه
إسكلسمنه IF
3:0
أتفيدابيرغز
Kristianstad FC
3:3
Skovde AIK
أوتسيكتينز بي كيه
3:2
مجولبي أيف
لندز بي كيه
4:5
أوسكارشامنز
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
1:1
ساندفيكينز إيف
سولينتونا يونايتد إف إف
1:1
بي كيه إلى فوروارد
KÍ III
5:2
07 Vestur II
NSÍ III
2:5
EB / Streymur II
Víkingur III
0:3
B36 Tórshavn II
Undrid
2:2
AB II
ÍF Fuglafjørdur
1:2
B68 Toftir II
روزومبيروك
0:4
Dunajska Streda
سلوفان براتيسلافا
3:2
زيلينا
إف سي سبارتيك ترنافا
0:2
كترنسين
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
2:1
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
إف سي نيترا
5:2
سنيتسا
HZVV
2:4
Huizen
أس دي سي بيوتين
0:3
بيركوم
غينيمايدن
8:2
NSC
DFS
0:1
أبيلدورن
VV Eemdijk
1:2
Azsv
Zuidvogels
3:3
آياكس آماتورس
سبارتا نيكيرك
1:1
أورك
أكسلسيور ٣١
4:5
ستافورست
سويفت
0:2
هويك
أرجون _ ميجدريتشت
1:5
Stedoco
RVVH
0:5
تير ليدة
أشيلس فين
0:3
نوردفيك
Jodan Boys
2:2
FC S-Gravenzande
رينفوجيلز
7:1
Nootdorp
زوالوين فلاردينجن
1:1
ريسورت
VV سميتشويك
3:2
AFC II
KS Energetyk Gryfino
0:3
MKS Pogoń Szczecin II
KKS Lech Poznań II
2:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KP Legia Warszawa II
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
NKP Podhale Nowy Targ
4:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
ZKS Unia Tarnów
4:0
KS Soła Oświęcim
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:3
LKS Unia Turza Śląska
Przodkowo
2:1
KS Wda Świecie
Jarota Jarocin
1:1
Kp Starogard Gdansk
Polonia Sroda Wielkopolska
5:1
KS Unia Solec Kujawski
Lechia Dzierzoniow
1:2
روش زدزيسزوفيسي
Stal Brzeg
2:2
KS Górnik Zabrze II
غرونيك بولكوفيتسى
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
BKS Stal Bielsko-Biała
1:2
Piast Żmigród
KS Polonia Głubczyce
2:0
Zaglebie II Lubin
KS SKRA Częstochowa
1:1
PTS Ślęza Wrocław
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
سوكول اليكساندروو لودزكي
Olimpia Zambrow
1:3
Ursus Warszawa
MKS Elk
1:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
وارتا سيرادز
1:0
KS Pelikan Łowicz
Sokół Kleczew
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
JKS 1909 Jarosław
2:0
MKS Trzebinia Siersza
ريسوفيا
0:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:4
Wólczanka W. Pełkińska
سويت ناوي دوور
2:1
بولونيا وارسزاوا
KKS 1925 Kalisz
0:2
KS Wierzyca Pelplin
MLKS Victoria Sulejówek
0:1
ŁKS 1926 Łomża
Motor
0:1
Wisla Sandomierz
كسزو أوستراويك
1:0
GP TS Avia Świdnik
Gyeongju HNP
3:1
Busan Transportation
Daejeon Korail
0:1
Mokpo City
Cheonan City
1:2
Gangneung City
Gimhae City
3:0
Changwon City
Seoul Jungnang
1:6
Pocheon
Cheongju City
2:1
Cheongju
Jeonju
2:1
Yangpyeong
Chuncheon
1:3
Gimpo
Icheon Citizen
1:0
Pyeongtaek Citizen
Gyeongju Citizen
2:0
Hwaseong
JAPS
0:3
ام بي ميكلي
كابو كارينا
1:0
بي كيه-٤٦
إف سي جاز-ج
3:2
إف سي إسبو
جيبو
1:2
نيستان
أولز أولو
2:1
تامبيريونايتد
GBK Kokkola
0:3
JS Hercules
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
0:1
Kiffen 08
Bandari
0:0
Posta Rangers
Homeboyz
0:0
Mathare United
Nzoia Sugar
0:0
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
0:2
Vihiga United
Wazito
0:2
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
1:1
Kariobangi Sharks
كابفينبيرجر إس في (أ)
1:2
SV Union Gnas
FC Langenegg
6:0
Austria Lustenau II
فافوريتنير
2:0
أوستبان كسي إس سي
Nenzing
2:0
Fussach
Andelsbuch
2:3
SC Röthis
Kirchbichl
4:3
SPG Silz / Mötz
Deutschkreutz
2:1
هوريتشون
إس تي مارجاريثين
1:3
Bad Sauerbrunn
دي إس في ليوبين
3:1
Wildon
FC Trofaiach
0:4
Grazer AK
Blau-Weiß Feldkirch
4:3
FC Egg
إس بي جي نيوهوفين ريد
0:5
Oedt
باد إشل
2:2
FC Wels
إس سي ريتز
1:0
SCU ٱرداغر
سبراتزيرن
4:0
Scheiblingkirchen
SV Haitzendorf
3:2
Waidhofen / Thaya
إس في جافلينز
1:3
Rohrendorf/Gedersdorf
SV Mayrhofen
2:0
Zams
SV Eltendorf
2:4
ويمباسينغ
ASV دراسبورغ
3:1
بينكافيلد
كوفيديش
0:1
نيوبيرغ
Völs
0:2
إنسبروك
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
1:2
باندريي تي جي جيو
Asa Targu Mures
0:3
UTA Arad
Acs Dacia Unirea Braila
3:0
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
5:1
بالوتيستي CS
إف سي تشينديا تارجوفيست
2:1
افوماتي CS
CD Industria Galda de Jos
3:2
Unirea Tășnad
Unirea Dej
1:2
Performanța Ighiu
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:0
Viitorul Ghimbav
Comuna Recea
2:1
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
CSM Deva
CSM Lugoj
1:2
Viitorul Pandurii
سكولار ريسيتا
2:1
ACS Ghiroda
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
5:2
FC Agricola Borcea
Olteniţa
2:6
Farul
Înainte Modelu
1:0
Progresul Spartac
AS FC Pucioasa
CS Urban Titu
CS Sporting Roşiori de Vede
0:2
Tunari
Hărman
3:0
Metalosport Galaţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:1
CSM Focşani 2007
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
KSE Târgu Secuiesc
3:0
Avântul Valea Mărului
Club Barcelona Atletico
0:1
Club Atlético Pantoja
Atlético de San Francisco
2:0
Inter RD
Atlántico FC
1:1
Cibao Fútbol Club
Salgótarján
سيجاند اس اى
Makó
1:5
زيول
Mórahalom
1:1
Meton Dabas FC
إيفانسا
3:1
سزينتلورينك
كوزارميسليني
3:1
Hódmezővásárhely FC
Duna Aszfalt TVSE
4:1
فيكسيز
سزيكسزاردي ي واف سي
0:1
بيكز إم إف سي
BSE
1:1
تيزويڢاروس
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
نيربيتور إف سي
Tiszafuredi VSE
3:0
بوتنوك فس
كر ٣ توئ يوبي
0:1
Andráshida
Kaposvari Rakoczi FC
1:0
Csepel
Penzugyor SE
1:1
BKV Elore
نادي كرة القدم آيكا
4:0
Szabadkikötő
Érdi Városi SE
2:0
فيسزبريم إف سي
Vasas FC
0:3
فيديوتن
Puskas Akademia FC
1:2
Mezokovesd SE
Balmazujvarosi FC
4:0
ديبريتسيني
ديوسجيور
1:0
نادي كرة القدم پاكسي
سزومباثيلي هالاداس
1:1
Ujpest FC
Budapest Honved FC
1:1
Ferencvarosi TC
FC Türkiye
1:5
Sasel
إس في سكوت جنة
3:2
VfL Halle
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
1:3
Bischofswerdaer
إف سي كارل زييس جينا٢
3:2
أسكانيا بيرنبورغ
Krieschow
3:2
إف سي آيلينبورغ
BSC Süd 05
2:2
Malchower SV 90
أوبتيك راتينو
2:2
Strausberg
إن تي إس في ستراند ٠٨
6:0
Dornbreite Lübeck
Lichtenberg
3:0
Mecklenburg Schwerin
WTSV Concordia
2:4
Barmbek-Uhlenhorst
Atlas Delmenhorst
2:2
Arminia Hannover
FC Ederbergland
0:4
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Buchonia Flieden
0:4
Rot-Weiß Hadamar
Hessen Dreieich
2:5
SG Rot-Weiss Frankfurt
Lehnerz
1:2
SC Borussia 04 Fulda
SV Steinbach
0:9
Bayern Alzenau
١٨٦٢ / ويينهييم ١٩٠٩ لتي إس جي
0:4
إس إس في ريتلينجين
باهلينجر إس سي
2:2
إس سي لكارلسرهر (أ)
FV راڢنس بورغ
0:2
إف سي نوتينجن
Bissingen
5:1
Göppinger
Astoria Walldorf II
1:2
Balingen
إس في سبيلبيرج
1:0
إس جي في فرايبيرج
Backnang
5:2
Oberachern
إنتراخت تراير
2:0
إيدار أوبيرشتاين إس سي
FV Eppelborn
4:4
FSV Jaegersburg
SV Saar 05 Saarbrücken
2:3
ديفلن
Karbach
2:2
إف إس في سالمروهر
پفيديرشايم TSG
1:2
كايزيرسلوتيرن هواة
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
2:4
SV Morlautern
FC Homburg
7:2
إف في إنجيرز
إس في جونسينهايم
2:0
Dudenhofen
Eintracht Celle
3:3
SVG Göttingen
SSV Vorsfelde
2:3
Spelle-Venhaus
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
2:0
TB Uphusen
Heeslinger SC
2:2
كلوبنبورغ
Bersenbrück
1:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
إنتراخت نورثييم
2:1
Gifhorn
TuS Sulingen
1:4
أولدينبورغ
TSV Wankendorf
0:3
إس في توديسفيلد
في إف آر نيومو نستير
0:0
Polizei SV Union Neumünster
هييدر إس في
1:6
إس في إيتشيد
TSV Friedrichsberg-Busdorf
1:4
Holstein Kiel II
Flensburg
3:0
SC Weiche Flensburg 08 II
Inter Turkspor Kiel
4:5
TSV Lägerdorf
SV Frisia 03
4:1
TSV شيلكزي
Waldgirmes
6:1
Viktoria Griesheim
Nichrut
1:1
Bulawayo Chiefs FC
تشيكن إن
1:1
Harare City
Ngezi Platinum FC
4:0
Bulawayo City FC
ZPC Kariba
1:0
Yadah FC
إكسكرسيونيتاس
1:0
Sportivo Barracas Bolivar
دي بورتيفو ميرلو
2:0
Canuelas FC
ديپورتيڢو ارمينيو
1:2
بيراساتيغي
Justo Jose de Urquiza
2:0
إلبورفينير
سان مارتين بورساكو
0:0
لوهان
Deportivo Laferrere
3:2
سبورتيفو إتاليانو
أليم
0:0
إيتوساينغو
CS Dock Sud
0:0
سنترال كوردوبا
ارجينتينو دي كيلمس
3:1
CA Defensores Unidos
ديفنسوريس كامباسيريس
2:1
Ferrocarril Midland
تي إس في سانت يوهان
1:1
FC Dornbirn 1913
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
2:4
FC Wacker Innsbruck II
إف سي هأرد
2:2
SV Woergl
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
3:0
FC Sohm Alberschwende
SC Rheindorf Altach II
3:0
إس في سيكيرتشين
إف سي كيتزبو إتش إي إل
4:2
هوهينيمز
SV فالس غرونو
5:0
إف سي كفشتاين
سترومسكا سلاڢا
3:1
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
بوتيف فراستا
2:1
إف سي مونتانا
Ludogorets Razgrad B
0:2
ماريتسا بلوفديف
بوتيڢ غالابوڢ
2:3
FK Lokomotiv Sofia 1929
سوزوبول
3:1
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
Tsarsko Selo Sofia
2:1
تشيرنوموريتس بالشيك
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
3:0
نيسيبار
ليتيكس لوفيتتش
0:2
OFK Pomorie
كلوب أتليتيكو رينتيستاس
0:4
سينترال اسبانول
سيرو لارجو إف سي
3:4
سيريتو سي إس
Miramar Misiones
0:2
هوفنتود لاس بيدراس
Oriental
1:2
إينستيتيسيون اتليتيكا سيد اميريكانا
ديبورتيفو مالدونادو
1:0
فيلا إسبانولا
بلازا كولونيا
1:1
Albion FC
Nemšová
1:2
Baník Prievidza
روزنافا
1:0
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
4:0
Družstevník Plavnica
إس كيه أوديفا ليباني
4:0
Veľké Revištia
Vyšné Opátske
4:0
Slovan Sabinov
Lokomotíva DNV
3:1
Svätý Jur
Báhoň
1:0
Tomasov
ريمافسكا سوبوتا إف سي
4:2
Liptovský Hrádok
Čadca
2:1
ŠK Novohrad Lučenec
نامستوڢو MSK
3:0
Teplička nad Váhom
Spartak Bánovce nad B.
0:4
TJ OFC Gabčíkovo
إف كيه بتشوف
3:3
FC Slovan Galanta
Nové Zámky
3:0
FK Slovan Duslo Šaľa
GSP Polet Dorćol
5:2
BSK Batajnica
FK Sopot Beograd
5:2
FK Prva Iskra
Lokomotiva Beograd
2:2
بي اس كيه بوركا
إف كيه كولبارا لازاريفاك
2:1
FK Ušće Novi Beograd
أوفك بلغراد
1:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:1
FK IMT Novi Beograd
Feniks
3:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Becej 1918
2:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
OFK Odžaci
1:1
FK Mladost Bački Jarak
Cement Beočin
2:1
Borac Sakule
Omladinac Novi Banovci
0:0
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Zrenjanin
8:1
FK Radnički Šid
Bačka 1901
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
FK Železničar Pančevo
OFK Sinđelić 1918
2:1
Rtanj
Trstenik PPT
1:0
Car Konstantin
Ozren Sokobanja
2:2
FK Trajal Krusevac
FK Jedinstvo Paraćin
2:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Timok Zaječar
1:2
Moravac Mrštane
Dunav Prahovo
2:0
FK Radnički Svilajnac
Zlatibor Čajetina
4:0
FK Loznica
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
2:1
FK Polet Ljubić
Budučnost Krušik 2014
4:2
Šumadija Aranđelovac
Mokra Gora
2:2
FK Smederevo 1924
إف كيه ملادي رادنيك
1:1
FK Jedinstvo Ub
Tiga Sport
3:2
Horizon Patho
RC Poindimié
1:4
إس ماجنتا
Association groupes des jeunes du Pacifique
2:4
Trio Kédeigne
Ne Drehu
1:2
AS Thio Sport
AS Mont-Dore
1:0
Wetr
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:0
تنيريفي ب
EDMF Churra
0:0
كاسيرينو CP
CA Cirbonero
1:0
Bergantinos CF
Unionistas CF
0:0
دون بينيتو
Union Mutilvera
0:2
Real Oviedo B
Felanitx
0:1
Ceuta
CD Laredo
3:2
Deportivo Alaves B
Scd Durango
1:1
كونكوينسي
CF اتليتيكو سانلوكينو
1:0
CD Mensajero
Villarrubia CF
1:4
أود الميريا ب
NK Maksimir Zagreb
4:1
NK Krk
NK Koprivnica
1:2
مارسونيا برود
HNK Đakovo-Croatia
0:1
NK Bjelovar
NK Belišće
3:1
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
NK Varteks Varaždin
0:1
BSK Bijelo Brdo
فوكوفار ٩١
2:2
NK Bedem Ivankovo
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Neretvanac Opuzen
1:4
HNK Primorac Biograd na Moru
Croatia Zmijavci
3:2
NK Junak Sinj
آر إن كيه سبليت
6:1
Zmaj Blato
NK Primorac 1929
1:2
NK Imotski
HNK Val Kaštel Stari
1:2
إن كيه زادار
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
Urania Baška Voda
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Zagora Unešić
NK Hrvace
2:3
NK Jadran Luka Ploče
فراپسي
5:0
NK Rudar Labin
NK Opatija
1:2
Špansko Zagreb
NK Udarnik Kurilovec
0:0
NK Dubrava Zagreb
إن كيه فربوفيك
4:0
NK Trnje Zagreb
Vinogradar
5:2
زاجوريك كرابينا
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Pazinka
NK Dugo Selo
1:1
NK Jadran Poreč
HNK Segesta Sisak
3:1
ان كيه زغرب
Septemvri Tervel
2:1
FK Lokomotiv Ruse
Svetkavitsa Tg
3:1
FK Hitrino
Botev Novi Pazar
0:4
FK Suvorovo
سبارتيك فارنا
0:1
دوبرودزها دوبريتش
FK Vereya Stara Zagora II
0:4
Zagorets
PFC Minyor Radnevo
2:0
Sokol Markovo
Svilengrad
3:1
Gigant Saedinenie
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
5:1
Dimitrovgrad
Borislav 2009
4:2
FK Evrokolezh Plovdiv
Rakovski 2011
2:1
Karnobat
Botev Ihtiman
0:0
Bansko
Slivnishki geroy
4:0
Balkan Botevgrad
ماريك د
1:3
هيبار بازاردزهيك
Septemvri Simitli
1:4
Minyor Pernik
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
1:1
Chavdar Etropole
ريلسكي سبورتيست
3:1
Pirin Razlog
CSKA 1948
7:1
FK Germaneya Sapareva banya
FK Svoboda 2011 Peshtera
3:3
OFK Elin Pelin
بيلاسيتسا بيتريتش
2:1
فيهرين ساندانسكي
SC Buitenveldert Women
2:0
Eindhoven Women
SSS Women
3:4
PEC Zwolle II Women
Ter Leede Women
10:1
RCL Women
ADO Den Haag II Women
0:2
Saestum Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:2
Wartburgia Women
Dayton Dutch Lions
1:1
West Virginia Alliance FC
Lansing United
2:0
Derby City Rovers
Colorado Rapids II
2:1
Colorado Pride Switchbacks FC
Chicago FC United
2:0
Kaw Valley FC
Orange County SC II
0:0
San Francisco City FC
TSS FC Rovers
3:1
Portland Timbers III
Santa Cruz Breakers FC
3:1
Southern California Seahorses
Ogden City
1:2
Albuquerque Sol FC
Kabwe Warriors
3:1
Lumwana Radiants
Nchanga Rangers FC
0:0
Green Eagles
Kitwe United
3:0
National Assembly FC
Nakambala Leopards
0:2
Buildcon
New Monze Swallows
0:1
زاناكو
رامبلا جونيورز
2:3
مونتيفيديو وانديريرز
توركي
0:1
بوسطن ريفر
ديفينسور سبورتينغ
1:0
بروجريسو
ناسيونال
1:1
ليفربول مونتفيديو
لوكو
2:0
إن كيه دجوبولج
إن كيه سولين
3:2
إن كيه رادنيك سيسفيت
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
0:1
VSNK Varazdin
كوستوسيا
2:0
HNK Hajduk II
إتش إن كيه سيبينيك
3:2
NK نوڢيغراد
فلامورتاري فلور
1:2
بارتيزان تيرانا
KF Vllaznia Shkoder
2:1
ككيسي كي اس
لوفتيتاري جيروكاستر
3:1
سكنديربيو كورتسة
توتا دوريس
6:2
لوشنيا
دايتي
1:2
لاشي
سميلتيني
6:1
Balvu Sports Center
إف كيه أودا
1:3
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
JDFS آلبيرتس
2:1
ريزيكني بي جاي أس أس
RTU FC
11:1
ستاييليس بيبري
OFK Titograd
1:1
أوفك بتروفاتش
اف كيه زيتا جولوبوفكي
1:2
OFK Grbalj
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
0:0
إف كيه ردار بلجيفلجا
FK Kom
2:3
بودوكنوست بودجوريكا
FK Sutjeska
2:0
إف كيه ديسيك توزي
ناكون راتشاسيما
0:1
تشونبوري
نادي كرة القدم إر فورس يونايتد
0:1
بانكوك يونايتد
Ratchaburi Mitr Phol FC
3:2
Police Tero FC
FK Mladost Doboj Kakanj
0:3
سيليك زنيكيا
ڢيتيز NK
1:2
NK Gosk Gabela
بوراك بانيا لوكا
2:0
FK Sloboda Tuzla
زيلجيزنيكار
2:1
إف كيه سراييفو
FK Teleoptik
2:1
Radnicki Pirot
إف كيه نوفي بازار
1:1
FK Bezanija
FK Sindelic Beograd
1:3
دينامو فرانج
إف كيه جاجودينا
1:1
FK Buducnost Dobanovci
سي إس كونستانتين
0:0
بارادو
ماك أوران
2:1
قبلي
الجزائر ي واس ام
1:2
يوسم بليدا
أولمپيك ميديا
3:1
نا حسين داي
سي آر بيلويزداد
1:2
DRB تادجينانت
وفاق سطيف
0:0
بالعباس USM
بسكرة
2:0
يواس ام الهاراش
MC Alger
1:4
ساورا JS
ديجيرفورس اي اف
2:2
إيك بريدج
فالكينبيرجز إف إف
0:0
نوربي إيف
فاربيرغز بويز إف سي
1:2
Osters IF
إيك فريز
2:1
لاندسكرونا
NSÍ Runavík II
2:0
ب٦٨ توفتير
KÍ Klaksvík II
1:0
Skála II
HB Tórshavn II
4:2
IF Fuglafjordur
TB / FCS / Royn II
1:3
ب٧١ ساندوي
FF Giza / FC Hoyvík
0:3
Víkingur Gøta II
يونيفرسيداد دي تشيلي
1:2
باليستينو سانتياغو
ديبورتيس إيكيكي
1:1
أوداكس إيتاليانو
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
4:0
أوهيغينز رانكاغوا
GKS Belchatow
3:0
ويسلا بلوي
وارتا بوزنان
1:0
رادومياك رادوم
ستالوا ولا ستال
4:0
KS Row 1964 Rybnik
ال كيه إس لودز
4:2
سياركا تارنوبرزيغ
جي كيه إس جاسترزيبي
3:1
KS Legionovia Legionowo
زنيكز برسزكوو
3:3
روزڢوي كاتوڢيتشي
سبورت هوانكايو
1:1
ريال جرسلسو
Escuela Municipal Deportivo Binacional
0:0
ديبورتيفو مونيسيبال
اونيون كوميرسيو
2:0
Academia Cantolao
FC Altay
1:1
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
بولات آمت تيميرتاوت FK
1:3
Kairat-Zhastar
Zhetysu B
0:0
كاسپي اكتاو FK
ماكتارال
3:0
بايكونور
اكتوبي زهاس FK
0:4
يكيباستوز
NS Mura
1:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Tabor Sezana
3:3
كرانج
كركا
3:2
NK Fuzinar Ravne
ASK Bravo
9:2
رادوملي
رولتيك دوب
2:0
NK Ilirija
Jadran Dekani
0:6
NK Rogaska
بردا
0:1
NK Nafta Lendava
NK Brezice 1919
5:2
NK Verzej
جوياس جو
1:1
Guarani FC SP
فيجييرينس إس سي
1:3
فورتاليزا سي
بونتي بريتا إس بي
1:3
أتليتيكو جو
أويست إس بي
2:0
فيلا نوفا جو
لوندرينا بي آر
1:2
كسا ال
بي أى لبيساندو
1:1
EC Sao Bento
KF Zajazi Zajas
1:7
Labunishta
FK Belasica Strumica
1:1
FK Bregalnica Stip
إف كيه ساسا ماكيدونسكا كامينيكا
1:3
FK بوريك
FK Pobeda Valandovo
1:12
GFK Tikvesh 1930
GFK Osogovo Kocani
1:2
FK Kozhuf Gevgelija
يوروميلك جورنو ليسيس
0:0
Novaci
FK Teteks Tetovo
2:4
KF Vellazerimi 77
Lokomotiva
1:5
FC Struga Trim Lum
KF Gostivar
3:0
FK مقدونيا خورخي بتروف