مباريات كرة القدم في نوفمبر 04, 2018
لاتسيو
4:1
سپال 2013
شيفو فيرونا
0:2
ساسوولو
Parma
0:0
فروسينوني
سامبدوريا
1:4
تورينو
بولونيا
1:2
اتلانتا
أودينيزي
0:1
الميلان
Polissya Zhytomyr
1:0
FC Minaj
Kryvbas
7:3
Mykolaiv II
Cherkashchyna
1:1
Nyva Ternopil
MFC Metalurh Zaporizhya
2:1
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
بالمييراس إس بي
3:2
Santos
بارانا كلوب بي آر
1:1
فيتوريا بي آيه
أمريكا مينييرو
1:2
الكروزارو
بوتافوجو آر جيه
1:0
كورنثيانز اس بي
إس بي ساو باولو
2:2
فلامينغو آر جيه
بي آيه باهيا
1:0
تشابيكوينس إس سي
إنترناسيونال آر إس
2:1
أتليتيكو بي آر
سي إف باشكا
6:2
نيكاسا
أميريكا
1:1
تولوكا
مونتيري
2:0
فيراكروس
لوبوس
3:1
Xolos de Tijuana
بوماس يونام
1:2
كروز أزول
فاليرينيا
0:0
ساربسبورغ
هاوجسوند
2:0
رانهايم
روزنبورج
3:1
Odds BK
ترومسو
2:4
مولده
صاندفزورد
4:1
ستارت
اس كيه بران
3:1
سترومسجودسيت
بوكا جونيورز
4:1
تايجر
أرجنتينوس جونيورز
0:2
نادي إنديبندنت
روزاريو سنترال
1:1
كولون دي سانتافي
سان لورنزو
0:1
تاليريس دي كوردوبا
راسنج كلاب
1:0
Newell's Old Boys
دايجو إف سي
1:1
أف.سي. سيؤول
جيونبك هيونداي موتورز
3:1
اولسان هيونداي هورانج
جانجوون إف سي
1:0
جيونام دراجونز
سوون بلو وينغز
1:3
بوهانج ستيلرز
قادس
5:1
إلتشي
ريال أوفيدو
1:1
مايوركا
الكوركون
2:0
CF Rayo Majadahonda
ألميريا
2:1
سبورتنغ خيخون
ريال سرقسطة
0:2
غرناطة
نادي ليتشويس
0:0
النادى الرياضي بورتو ب
ڢيكتوريا غيماريش ب
1:1
إستوريل برايا
فارزيم إس سي
1:1
سبورتيك فارينس
إس بي كوفيلها
1:0
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
أكاديميكا كويمبرا
0:1
Academico de Viseu
ميلسامي
3:0
زاري بالتي
سي إس إف زيمبرو كيشنيف
1:0
سيّارة إف سي دينامو
اف سي شريف تيراسبول
4:1
سفينتول
پيتروكوب
1:0
Csf Speranta Nisporeni
سلتسكساخار سلتسك
1:3
طوربيدو مينسك
إف سي دنيبر موجيليف
0:3
Torpedo Belaz Zhodino
باتي بوريسوف
1:0
نيمان
Luch Minsk
1:1
شاختر سوليجورسك
زينيت سانت بطرسبورك
1:0
أحمد غروشني
كرانسودار
2:2
روشتوف نا دونو
FC Spartak Moscow
1:2
FC Ural Yekaterinburg
Red Black Egalité
3:0
Luxembourg-Porto
Sporting Bertrange
0:1
Sanem
Red Boys Aspelt
0:4
Berdenia Berbourg
FC Schifflange 95
0:0
مونديركانج
جريفينماشير
1:0
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
URB
0:0
Syra Mensdorf
Yellow Boys Weiler
1:2
Bettembourg
سبورتينغ شتاينفورت
1:3
Lorentzweiler
Blô-Weiss Medernach
1:2
Alliance Aischdall
Bastendorf
1:1
Minerva Lintgen
Kehlen
2:1
Norden
Alisontia Steinsel
5:2
Sporting Mertzig
FC Marisca Mersch
1:2
Berdorf Consdorf
Jeunesse Useldange
1:4
Jeunesse Schieren
بي كيه فريماد أميدجر
1:0
نايستفيد
إف سي فريديريسيا
1:7
إف سي روسكيلد
FC Helsingoer
1:1
سيلكيبورج ايف
هفيدوفر إيف
0:2
Nykoebing FC
HB Koege
1:1
Thisted
فيبورج إف إف
0:1
لونجبي
اولنساكر/كيسا
4:1
جيرف
ساندنيس
1:3
حام-كام
آسان فوتبال
0:5
سترومن
ترومسدالن
0:3
سوغندال
كونجفينغر
2:2
نيست سوترا
أليسوندز
4:0
لفانغر
نوتودن
2:1
فلورو
مجوندالين
2:4
الفايكنج FK
فيفي سبورتس
2:0
أزوري 90
Thun II
0:0
سي إس تشينويس
Lausanne Sport II
1:2
FC Echallens Region
إف سي لانجينثال
1:1
بويز بي إس سي القدماء
كوسوفا زوريش
4:2
مندريزيو ستابيو
إف سي ويدناو
0:2
Balzers
إف سي لا تور / لي باكور
0:1
يو اس تيرر سينت
ألتورف
0:3
إف سي برنين
سوبينغين
0:1
تافانيز تراميلان
ليرشنفيلد
1:1
دورناخ
إيشيتشينز
0:0
سي إس رومونتويس
إف سي ويتينجين ٩٣
5:1
شوفتلاند
فانغين باي أولتين
0:2
Eagles Aarau
أيجيري
2:2
إف سي ديتيكون
إف سي مونثاي
5:4
إنترستار
نادي كرة القدم كورنول
1:0
FC Konolfingen
روتي
2:1
شور ٩٧
Olympique de Geneve FC
1:0
إف سي سير
إرزين بيليدي سپور
2:3
باتمان بيترول سبور
Artvin Hopaspor
0:0
Erbaaspor
أخيسار بيليديا
1:0
بيرجاما بيليدييسپور
نادي معمورة العزيز الرياضي
0:0
كاتالكا سپور
Kemerspor 2003
1:2
أوف سبور
Fatsa Belediyespor
3:1
هاليد إديپ آديفارسپور
ترابزون كارادينيزسبور
1:1
ايرزينكان ريفاهييسپور
جزرة سبور
0:0
كوجا يلي سبور
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
3:1
دياربيكيرسبور
Buyuk. Tepecikspor
1:4
Yomraspor
Korfez SK
1:2
دوزيورتسبور
نازيلي بي إل دي سبور
2:2
Sile Yildizspor
Kozan Belediyespor
1:1
Ergene Velimese Spor
تيري 1922 سپور
2:2
غيبزة يسبور
Nevsehir Belediye Spor
3:0
سيلڢريسپور
Kasimpasa Erokspor
2:2
كيزيل كابولوك سپور
Alibeykoy SK
1:1
اوسماني سپور
Duzcespor
2:2
Adiyaman 1954 SK
Sultanbeyli Belediyespor
3:0
Yeni Orduspor Kulubu
Kirsehir Belediye Spor
2:1
Hacettepe 1945
كارشيياكا
1:0
بازار سبور
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Serik Belediyespor
كوروم بيليدييسپور
4:1
Anadolu Bagcilar Spor
جولجوك سبور
0:1
تورجتلو سبور
موغلا سبور
2:0
Payasspor
أنقرة اديلي سپور
0:1
بوكا سبور
NK Vipava
1:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
شمارتنو أوب باكي
Mons Claudius
NK Grad
4:3
NK Hotiza La Storia
NK Polana
4:0
NK Turnisce
Odranci
2:1
ŠNK Radgona
NK Komenda
2:0
NK Brinje Grosuplje
أنيكس يونيكوف
0:3
إف سي فيلك ميزيريتشي
1. FC Karlovy Vary
3:4
إس كيه بينيسوف
SK Viktorie Jirny
لوكو فلتافين
إس إف كيه فرتشوفينا
2:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
إس كيه سوكول بروزاني
1:1
إس كيه زابي
ستيتشوفيس
1:3
اس سي رادوتين
براها النّيزك
0:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
Opava II
3:0
ديتماروفيس
إم إف كيه هافيروف
3:0
1.fc Viktorie Prerov
FK Pardubice II
1:1
FC Horky Nad Jizerou
إس كيه راكوفنيك
2:1
إف كيه هوروفيكو
TJ Tatran Sedlcany
2:3
SK Klatovy 1898
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:1
FC Tvd Slavicin
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:0
FK Novy Jicin
كوزلوفيتشي
4:0
1 HFK Olomouc
SK Benatky Nad Jizerou
3:2
FK Caslav
FC Slovan Havlickuv Brod
2:4
Tj Sokol Lanzhot
FC Spartak Velka Bites
4:1
بيسترتس كنينيتشكي
زدار ناد سازافوو
3:3
Tj Slovan Bzenec
Slavoj Polna
2:5
FSC ستارا ريسي
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:3
سوكول تاسوفيس
FC Strani
3:0
AFC Humpolec
إف كيه سان جيه في سومبيرك
3:4
FC Hermanice Slezska
KS نافتيتاري
0:3
KS Maliqi
شكومبيني
2:1
KS Këlcyra
KS Delvina
1:1
KF Devolli
سكراباري
2:1
Përmeti
KS آلبپيترول پاتوس
3:2
بترينتي ساراند كي اس
Term FC
6:2
تيبيلينا
ميماليا
2:0
غراموزي إيرسيكي
FC Kevitan
سوبوتي ليبرازد
Internacional Tirana
0:3
KF Vllaznia Shkoder B
أدا
0:0
تيربني بوك
Klosi
0:1
جرامشي
FC Rayka Babol
0:0
Shahrdari Mahshahr FC
Sorkhpooshan Pakdasht
1:1
Gol Gohar
مالافان بندر أنزالي إف سي
0:0
Gol Reyhan
شاهرداري تبريز إف سي
1:1
Baadraan
Qashqai
0:0
Aluminium Arak FC
Arvand Khorramshahr
0:3
شاهين بوشيهر إف سي
CS Emelec
3:1
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
CD Tecnico Universitario
0:1
ماكارا
CD El Nacional
1:1
Independiente
بلاتيني
3:0
نوفا تشيكاغو
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
3:1
فيرو كاريل أويست
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
1:1
ديپورتيڢو مورون
سنترل قرطبة سدي
1:1
أوليمبو باهيا بلانكا
FC Victoria Rosport
1:4
سي إس فلة إستش
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
4:0
أف سي هام بينفيكا
ي واس هوستيرت
1:1
FC Differdange 03
FC Etzella Ettelbruck
2:0
يو اس موندورف-ليز-بينس
US Rumelange
2:9
اف91 دوديلانجي
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
4:1
Union Titus Petange
Robin Hood
3:2
North Village Rams
Paget Lions Community Club
2:5
Bermuda Athletic Association Wanderers
X-Roads Warriors
6:0
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
3:1
Somerset Trojans
بينهالنوفينس
2:0
Praiense
كلوب ديپورتيفو دي آلكاينس
2:1
AD Macao
سي دي دي فطيمة
0:1
Gd Peniche
أوليفيرا هوسبيتال
0:0
نوجيرينسي AD
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
1:1
كاستيلو برانكو بينفيكا
الفيركا
0:2
كالديس
CF Santa Iria
1:0
تورينس
سيرتانينس
0:2
Arc Oleiros
أناديا
0:0
سينترينسي
Redondense FC
1:2
CF Os Armacenenses
1 Dezembro
1:1
FC Ferreiras
أوليانينسي
2:0
فاسكو دا جاما
كاسا بيا
4:0
Sporting Clube Ideal
ريال سبورت
6:1
أنجرينس
مورى
0:1
كلوب ايسترن دي ليسبو
Gd Gafanha
5:2
AD Sanjoanense
آمورا
3:3
SG Sacavenense
لوليتانو
0:1
Co Do Montijo
تعمل بينالفا كاستيلو
2:1
Maritimo Madeira B
Leca FC
2:1
Amarante FC
Uniao SC Paredes
1:1
FCV لوسيتانو
إف سي سيزارينس
2:0
SPG Meda
إس سي كويمبرويز
1:3
أونياو ماديرا
CD Cinfaes
1:1
إس بي إسبينهو
FC Pedras Rubras
0:0
جوندومار إس سي
Lusitania FC
2:0
Rd Agueda
Felgueiras 1932
4:1
Cc Taipas
Ar Sao Martinho
0:0
Gd Chaves B
مونتاليجري
1:0
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
SC Maria Fonte
0:3
إف سي فيزيلا
SC Mirandela
2:2
ميريلينينس إف سي
AD Fafe
4:0
AD Oliveirense
Gd Mirandes
0:3
جيل فيسنتي
تروفنسي
4:3
Vilaverdense FC
Gdu Torcatense
2:3
AD Limianos
ASC Kara
2:0
Maranatha Fiokpo
Foadan FC
1:1
Sara Sport
AC Semassi FC
1:0
Gbohloe-su
Gbikinti
1:0
Dynamic Togolais
Gomido
2:0
ASKO
AS OTR
3:1
Anges Notsè
Togo Port
3:1
US Koroki
Credicoop San Cristóbal
2:1
Deportivo Garcilaso
Pirata FC
2:2
Defensor Laure Sur FC
ألفونسو أوغارتى
3:1
Alianza Universidad de Huanuco
سبورتيفو هوراكان
2:1
Las Palmas
UDA
5:0
Credicoop San Román
Retamoso
2:2
Social Venus
Sport Marino
2:0
تورينو تالارا
Quick
3:0
إف إتشت
آر كيه في في ويستلانديا
1:2
هركيوليز
Blauw Geel 38
4:0
VV Goes
تيك
2:0
روزمالين
أونا
2:0
Oss 20
OFC Oostzaan
2:3
كويك 20
دونجن
4:1
ادو ٢٠
هسك 21
3:0
جيه في سي كوجك
US Baie-Mahaut
3:2
La Gauloise de Basse-Terre
Solidarité Scolaire
0:1
Arsenal
UNAR
0:1
Unité Sainte-Rosienne
Spartaan'20
1:1
Zwervers
Den Hoorn
0:0
VOC
BMT FC
VV Groeneweg
ديلفيا هولانديا
5:0
GLZ Delfshaven
FC Olympia
2:2
فيكينغس
BVC '12
0:1
لونجا 30
TVC '28
3:1
نيميغين (الهواة)
روهدا رالتة
6:0
RKSV De Zweef
Stevo
4:1
Heino
Winterswijk
4:0
WAVV
KSV BWO
1:8
Bemmel
Leones
1:2
't Zand
أف.في.سي.
0:2
GOMOS
VV Emmen
2:3
VV Heerenveen
VV Nieuw Buinen
0:3
SVBO
VKW
6:1
Bergum
SV NVC
3:0
Hoofddorp
DSOV
5:5
Hillegom
Legmeervogels
2:2
AGB
Velsen
1:0
Zaanlandia
LSVV
3:0
أيه إف سي ٣٤
فاترغرافسمر
2:1
Uitgeest
AVV Zeeburgia
3:2
Boshuizen
Moerse Boys
4:0
VELO
Rhode
4:1
FC Tilburg
نيميلير
2:3
جوليانا 31
Brabantia
2:3
TOP Oss Amateurs
Best Vooruit
1:3
Alverna
RKSV Prinses Irene
0:2
Woezik
أتش.في.سي.أتش.
3:2
VV Oirschot Vooruit
Stadspark
0:4
Grouster Amateurvoetbal Club
دي فالك
2:3
فيناراي
ZSV
1:1
Heeze
غيلدروب
0:0
RKSV Bekkerveld
إهك
4:3
ديورن
سكايزبورغ
2:4
Veritas
Wittenhorst
3:0
Venlosche Boys
سوستيرين
1:3
Chevremont
vv Rigtersbleek
1:1
Tubantia
مجولبي أيف
4:1
Kristianstad FC
أكروبوليس إيف
1:2
Vasteraas SK
كارلسلند
2:2
Team TG FF
FK كارلسكرونا
1:3
إسكلسمنه IF
Umea FC
1:2
كتّان نيكوبينج
أسيريسكا إف إف
0:2
كارلستاد يونايتد بي كيه
أوسكارشامنز
4:0
انجيلهولمز إف إف
أرامييسكا-سيريانسكا
5:3
Skelleftea FF
FK Viktoria Zizkov
0:3
FK Fotbal Trinec
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:1
أفك كرديم
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
2:0
FC Vysocina Jihlava
إف سي زبروجوفكا برنو
4:1
MFK Vitkovice
Aoc-Kissamikos
1:2
إرغوتيليس إيراكليون
نادي كرة القدم آجينياكوس
0:4
Apollon Larissa FC
Apollon Pontou
1:0
تريكالا 1963
كركيرا
1:0
إيراكليس سالونيكي
ذوكسا ذراماس
0:3
Volos Nps
إيرودوتوس
1:0
Pao Aittitos Spata FC
Asteras Vlachioti
4:0
AO Eikosimia
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
1:1
دياجوراس
AP Alexandros Kilkis
2:0
Apollon Paralimniou FC
Aris Avatou
1:2
بانسيرايكوس
Aetos Orfanou
1:1
AE Kalampakiou
Keravnos Pernis FC
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
ايتنيكوس سيديروكاسترو
1:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
كافالا
2:0
Orfeas Xanthis
PAO Kosmio
4:1
Aspida Xanthi
Niki Tragano
2:1
Thyella Rafinas Apo
Diagoras Vrachneikon
1:0
بانيلياكوس
Ialysos
2:1
FC Foivos Kremasti
AO Neos Acharnaikos
3:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
بانيجياليوس
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Grevena Aerata
1:3
Makedonikos Foufas
Acheron Kanalaki FC
2:0
Makedonikos Siatista
AO Floriada
0:3
Nafpaktiakos
تيسپروتوس
3:0
Souli Paramythia
AE Lefkimmi
1:0
Thriamvos Serviana
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:2
M. Alexandros Kallithea
Charavgiakos
0:1
كورينثوس
Agioi Anargyroi FC
1:0
Apollon Eretria
Agios Ierotheos
0:0
كاليثيا
Panthiraikos
2:2
Thiella Kamariou
إلسيكس FC
2:1
يوليكوس
AO Chalkis
0:1
أيك أثينا
Olympiakos Kyminion
0:0
PAO Koufalion
Elpis Skoutari
5:3
Meliteas Melitis FC
Aris Palaiochori
0:1
Agrotikos Asteras FC
Almopos Aridaia FC
0:0
Edessaikos
Langadas FC
1:3
Anagennisi Giannitsa FC
Po Triglias
0:0
Niki Agkathia
Ermis Amyntaio
1:1
Makedonikos Efkarpia FC
نادي كرة القدم ايپيسكوپي
4:0
PAO Atromitos Piraeus
إيونيكوس نيكاياس
0:1
AO Paleochora FC
Ethnikos Piraeus
0:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
AE Neapolis
0:5
أو إف يرابيتراس
Ampelakiakos Salamis FAS
1:1
Aeek Synka
APO Keratsini
0:0
برودفتيكي
Amvrysseas
1:0
AE إيرميونيداس
Pamisos Messini
0:1
AO Ypatou
أيكنمس تسرتسنس
1:2
AO Selanon
Enosi Lerna
0:5
Panargiakos FC
Apollon Makrychori
2:2
Asteras Iteas
AO Mandraikos FC
0:2
أسبروبيرجوس
Panarkadikos
1:1
Pellana
Achilleas Neokaisareias FC
2:2
Pierikos FC
Stylida
4:3
Anagennisi Karditsas 1904
AO Katastari
0:1
كالاماتا
فوكيكوس
2:0
Thiseas Agria
نيكي فولوس
0:0
أولمبياكوس فولوس
Citizen AA
0:2
هونغ كونغ رانجرس
Double Flower
2:1
Resources Capital
Eastern District SA
2:4
هاپي ڢالي
الصّين الجنوبي
1:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Dreams Metro Gallery
0:3
Central & Western District R&SA
Shatin SA
5:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Mutual FC
0:5
نادي هونغ كونغ
ليونيداس
1:1
دي ميرن
Silvolde
3:4
SDO
Achilles 1894 Assen
1:2
RKZVC
ميبيلير
4:0
إتش في في هوللانديا هورن
هوغيفين
1:3
هوغلاند
بي كوفيك ١٨٨٧
1:0
Fortuna Wormerveer
Vpv Purmersteijn
0:0
WVV Alcides
أودي 19
2:1
جيميرت
فليسنجن
0:2
باروني
ألفينس بويز
1:1
نوينين
Minor
1:0
أر.كي.أيه.في.في.
Papendorp
IFC
إس في ميرسين
2:2
Halsteren
جرويني ستير
0:4
GVV Unitas
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
Ursus Warszawa
Bałtyk Koszalin
0:4
ميسزكو نيزنو
KP Legia Warszawa II
0:1
Unia Skierniewice
Radunia Stezyca
3:0
Sokół Kleczew
Reno FC
2:1
Dunbeholden FC
Humble Lions
2:0
إف سي هاربور ويف
نادي كرة القدم پورتموري يونايتد
0:1
تيفولي جاردنس
Imabari
3:0
Tokyo Musashino City
Honda Lock
1:1
Tegevajaro Miyazaki
Osaka
3:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
بريجيتيناو
1:1
أدميرا لاندهاوز
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:1
Sport Union Mauer
ستايل يونغ ويناربارغ
0:1
Mannswörth
Rohrendorf/Gedersdorf
2:3
SV Waidhofen/Thaya
فافوريتنير
0:0
FV Austria XIII Auhof Center
FC Bad Radkersburg
0:3
بولايو
پيرسيرو سيروي
3:1
PS مترا كوكر
PSM ماكاسار
4:2
بيرسيبورا جايابورا
سيمارانغ
2:1
ISL اريما إندونيسيا
پيرسيبايا سورابايا
3:0
بيرسجة جاكرتا (ISL)
Puerto Golfito FC
0:0
Rosario AD
AD Cariari Pococí
1:1
يوروغواي
Sporting San José FC
2:0
Escazuceña
Curridabat FC
1:1
بوماس جنرالينا
Fútbol Consultants Moravia
0:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
1:1
بونتاريناس
مونيسيبال ليبيريا ميا
2:1
Cofutpa
Santa Rosa
1:1
AD Municipal Santa Ana
AS Slimane
1:1
AS d'Ariana
ES Jerba Midoun
1:2
ES Zarzis
Club Sportif de Korba
1:2
مستقبل المرسى
US Seliana
1:0
Djerba
Avenir Sportif d'Oued Ellil
2:3
أولمبيك باجة
سيدي بوزيد
1:1
Sporting Club Ben Arous
Gafsa
2:0
Kasserine
الشابة
2:0
Jendouba Sport
Jebeniana
1:2
Menzel Bourguiba
Océano Club de Kerkennah
1:2
SS Sfaxien
Chibuto
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Nacala
1:0
Incomáti
UP de Manica
2:1
Sporting Nampula
CD Costa do Sol
2:2
1° de Maio de Quelimane
AD Vilanculo
1:0
نادي فيروفياريو دي مابوتو
ليجا مكولمانا
3:0
فيروفياريو بيرا
Clube Ferroviário de Nampula
3:1
Textáfrica
União Desportiva Do Songo
1:2
Maxaquene
Vac FC
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
Duna Aszfalt TVSE
2:1
Kaposvari Rakoczi FC
Budaorsi SC
2:0
Zalaegerszeg TE
Mosonmagyarovar TE
0:2
BSS Monor
Kazincbarcikai SC
2:1
Vasas FC
Soroksar SC
1:1
Aqvital FC Csakvar
نادي كرة القدم دوروجي
4:3
ETO FC Gyor
Budafoki Mte
1:2
سيجليدي فس
Gyirmot FC Gyor
2:2
BFC Siofok
Balmazujvarosi FC
2:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
بوتنوك فس
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
BKV Elore
Tállya
3:1
Debreceni Egyetemi AC
Nagykanizsa FC
0:1
Érdi Városi SE
Pápai Perutz
4:1
Csepel
Szabadkikötő
0:1
Komáromi VSE
دوناهاراسزتي إم تي كيه
0:2
كر ٣ توئ يوبي
سارفار
1:1
MOL Fehérvár FC II
Penzugyor SE
2:3
Andráshida
إيفانسا
0:0
Szeged
Rákosmenti KSK
0:0
Meton Dabas FC
بيكز إم إف سي
2:2
Kecskemeti TE
Makó
0:2
Hódmezővásárhely FC
سزينتلورينك
2:1
Taksony SE
زيول
2:0
SE پالهالما اجروسپيسيال
سزيكسزاردي ي واف سي
1:2
Paksi SE II
Budapest Honvéd FC II
1:0
كوزارميسليني
سيجاند اس اى
1:3
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
تيزويڢاروس
1:1
Senyo Carnifex FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
Füzesgyarmati SK
Sajóbábony Vegyész
0:0
نادي كرة القدم ايجري
Jászberényi
1:2
نيربيتور إف سي
إسمتك بودابست
4:0
Diósgyőri VTK II
نادي كرة القدم آيكا
4:0
Whb Menfoecsanak Esk
SC Duesseldorf West
1:1
1.FC Monheim
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
2:0
SG اونيون ساندرس دورف
إس في إيتشيد
1:1
TSV Bordesholm
SV Frisia 03
2:3
Polizei SV Union Neumünster
TSV Lägerdorf
0:4
إن تي إس في ستراند ٠٨
في إف آر نيومو نستير
2:0
Inter Turkspor Kiel
Arminia Hannover
2:1
في إف إل ويث
إنتراخت برونسكوييج ٢
3:3
Bersenbrück
Gifhorn
4:5
إنتراخت نورثييم
HSC Hannover
1:1
Wolfenbüttel
Spelle-Venhaus
1:1
Atlas Delmenhorst
Hertha Zehlendorf
4:0
Strausberg
امرتهال
2:4
ASV Vach
Barmbek-Uhlenhorst
3:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
VfL Pinneberg
0:3
تي إس في بوشهولز ٠٨
Altona
1:0
SC Condor Hamburg 1956
Niendorfer
1:1
Meiendorfer SV
إف سي أوبيرنيلاند
9:0
ليهير
Vatan Sport
2:1
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
0:3
تس سكواتشهوسين
Düren
5:2
Alfter
Bergisch Gladbach
0:0
FC Hürth
Ginsheim
1:4
FSC Lohfelden 1924
Gievenbeck
0:1
ASC Dortmund
Brünninghausen
2:0
Sprockhövel
Ennepetal
5:0
Schermbeck
TUS Haltern
7:0
Sportfreunde Siegen
Schalke II
4:0
Holzwickeder SC
Paderborn II
2:0
Gütersloh
إف سي إنتراخت راين
1:5
روت وايس أهلين
Kleve
0:2
إس إس في جي فيلبيرت
شفارتز - وايس إسين
1:1
Hilden
شپورتفريوندي باومبيرغ
3:0
Turu Dusseldorf
SSV Merten
1:0
Viktoria Arnoldsweiler
Euskirchen
Blau-Weiß Friesdorf
Frechen
0:1
إف سي ويجبيرج-بيك
Deutz
3:2
Borussia Freialdenhoven
Siegburger SV
2:3
SV Breinig
Vichttal
0:3
05 النادي الرياضي هنّف
Ratingen SV Germania 04/19
3:1
SpVg Schonnebeck 1910
SC Velbert
0:0
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
Westfalia Herne
1:2
SV Westfalia Rhynern
FSV Duisburg
3:3
TSV Meerbusch
1860 Munich II
1:3
شفامبمنشن TSV
بي إف كيه ميتالرج بيكاباد
1:0
بي إف كيه نافباهور نامانجان
سوجدييونا جيزاكس
1:0
أوتمك أولماليك
ناصف قرشي
2:0
نيفتتشي فارجونا
Afghan FC Chaman
0:2
Pakistan Civil Aviation Authority
Baloch FC Nushki
0:0
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
Muslim FC
0:0
K-Electric FC
Mutare City Rovers FC
0:1
كابس يونايتد
Highlanders FC
2:0
Harare City
Ngezi Platinum FC
2:0
Bulawayo Chiefs FC
Shabanie Mine FC
0:1
FC Platinum
Dynamos FC
0:0
Triangle United FC
سانتياغو ووندررز
2:2
سان ماركوس دي أريكا
ديپورتيس ماجالانيس
0:0
كوبريلوا
نوبلينسه
1:1
ديپورتيس كوپياپو
Deportes Valdivia
0:0
لاسيرينا
سانتياجو مورنينج
1:0
يونيون سان فيليب
كوبريسال
4:1
رينجرز دا تالكا
كوكويمبو يونيدو
1:0
بويرتو مونت
فيكتوريانو أريناس
1:0
Sportivo Barracas Bolivar
سان مارتين بورساكو
1:0
Deportivo Laferrere
إكسكرسيونيتاس
1:0
لوهان
سبورتيفو إتاليانو
1:4
CS Dock Sud
ART Municipal Jalapa
1:0
Real Estelí FC
Chinandega
1:3
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
2:2
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
1:2
Diriangén FC
Real Madriz
1:2
CD Walter Ferretti
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
2:2
Sansare FC
ماركينسى
2:2
Deportivo Quiché FC
Coatepecano IB /DR
3:0
Nueva Concepción
سوتشيتيبيكيس
1:2
Deportivo San Pedro
ميكتلان
4:2
كارشا
Santa Lucía Cotzumalguapa
5:0
Sololá
Chimaltenango FC
7:1
Rosario FC
Deportivo Achuapa
2:1
Mixco
راسينغ كلوب دي واترلو
5:1
سان ميشيل
بلو ستار بروسيل
2:3
Stade Everois
Saint-Josse
2:0
Kosova Schaerbeek
سانت غيسلين ترتر هوترغ
2:1
Anderlues
Péruwelz
4:2
Belœil
Gosselies Sports
1:1
سوانييه سبورتس
سولريتسين
0:4
باك بيزيت
هودينغ
1:1
باتوريجيس
Athlétic Club Estaimbourg
1:2
Antoing
بيرغ إن دال
1:0
برلار هيكان
سان جوب
2:4
ماريكيركي
Lochristi
2:0
Eendracht Aalter
Wuustwezel
1:5
Oppuurs
Drongen
0:2
HO Kalken
Eendracht Zoersel
2:1
Schriek
أبيلتيرة إيخيم
0:2
نينوف
في سي هرنتالس
1:1
كيه إف سي ليل
Elene-Grotenberge
2:0
Ardennen
KSK Retie Branddonk
2:0
KVV Duffel
فيتغور ديسيل
2:1
Rochus Deurne
Dendermonde
3:0
Adegem
فليتنغن
0:1
Melo Zonhoven
ماسميتشيلين
1:5
Alken
Achel
3:0
هوفو جوك
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
بيرنغين
توربيدو هاسيلت
0:1
KFC Park Houthalen
Zepperen-Brustem
0:2
Herkol
زونهوفين
1:3
وييرساتند كورسيل
غورين ستار بيك
2:2
هيرك دي ستاد
Gouvy
2:0
Sartoise
Tervuren-Duisburg
1:0
ستاد بيربيك
Aarschot
3:1
Melsbroek
رودين دي هوك
0:0
Hoeilaart
Borght-Humbeek
0:1
Linden
غران-لي
3:0
اركيت
ليغني
4:2
Rhisnes
ES de la Molignée
3:2
روكيفورد
R U S لويرس
2:2
Royal Stade Gedinnois
سبي
3:2
فلافيون سبورت
بروفوندفيل
5:3
بيورينج
بريف
1:2
نادي ليج
بوفايز
0:3
Ster-Francorchamps
Aubel
3:2
Stade Disonais
Sprimont II
1:0
Trooz
ريريه
5:0
كوينتي
KFC Grün-Weiss Amel
1:0
JS Fizoise
Rechain
2:2
باز أوا
ويويرتز
1:1
R Ougrée FC
Crossing Schaerbeek
2:0
Genappe
RRC Boitsfort
3:1
بليد
Renaissance Sportive Forestoise
2:1
Union Lasne-Ohain
Villers-La-Ville
1:0
جودوان
Le Roeulx
3:2
مونتنييه
Habay-la-Neuve
1:1
شامبلو
سان لوي سان ليغيه
2:0
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
ديست
2:2
جريمبيرجين
Bertem-Leefdaal
0:3
Liedekerke
بيش
2:0
CS Wépionnais
Biesme
4:3
Nismes
Dadizele
2:0
Kortemark
Oostduinkerke
2:3
لاوفة
KFC Poperinge
5:1
Meulebeke
RAS Monceau
2:0
نوف فيل
سان لوزيان
3:4
سان بولواز
La Tamponnaise
0:1
US سانت مريان
OC Saint-Andre Les Leopards
0:0
AS Sainte-Suzanne
SS Jeanne D Arc
2:0
Saint-Louis
Js Saint-Pierroise
0:1
إكسيلسيور
إف إس في يونيون فورستينوالد
2:2
FC Rot-Weiss Erfurt
زد إف سي ميسيلويتز
0:5
كيمنيتزر إف سي
Hertha BSC II
3:0
إف إس في بديسا بوتزين
Weiche Flensburg
2:2
في إف بي أولدينبرج
Luneburger SK Hansa
2:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
تي إس في هافيلس
2:1
إف سي سان باولي ٢
إنتراخت نورديرستيدت
0:4
جيرمانيا إجيستورف
Holstein Kiel II
4:1
Werder Bremen II
أولدينبورغ
0:2
في إف بي ليوبيك
إس في دروتشتيرسين / أسيل
4:0
Jeddeloh
Cayon
1:1
Mantab
Village Superstars
3:2
Garden Hotspurs
Newtown United
4:2
Old Road Jets United
St. Pauls United
3:0
Saddlers United
بيشولتر
1:2
إس كيه كيرمت-هاسيلت
تيمسة
1:1
هام
فيزيه
3:2
روس ريبيكواز
تييور سان جيل
5:0
والونيا
KFC Eppegem
3:2
نادي كرة القدم غوليجيم
كيه لونديرزيل إس كيه
1:2
KRC Gent
KSC Dikkelvenne
1:3
اولسا براكيل
كابيلين
1:0
هوجستراتين في في
بيرخيم سبورت
2:0
كي اف سي تورنهاوت
سبوركرينغ سينت نيكلاس
1:0
ميركسيم
هاديس
2:2
نادي كرة القدم دوفال
Heur Tongeren
1:1
فوسيلار
بوسو دور بوريناج
1:0
RAAL La Louvière
إس كيه رونس
1:3
ايپير VK
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
0:0
سبارتا بيتيغيم
SP سينت إيلويس وينكل
1:3
مينيه
تيمپو اوڢيريس
1:1
ديجيم
KFC Mandel United
1:0
أوليمبيا إس سي ويججماال
مينيرفين بوليفار
0:3
Gran Valencia Maracay FC
Petroleros de Anzoátegui
2:2
Margarita
Libertador
1:1
Atlético Furrial
Lala FC
2:1
Yaracuy
Carrarese Calcio 1908
3:0
Albissola
البينوليفي
1:1
فانو
Fermana FC
2:0
تيرامو
Gubbio
3:0
ريميني
Monza
1:4
Ternana Calcio
Ravenna FC 1913
1:0
ريناتا
سامبينيديتسي
2:2
Pordenone Calcio
التو اديجي
2:3
فيرالبيسالو
US Arezzo
0:0
AC Cuneo 1905
AC Gozzano
2:1
سيينا
Pro Patria
1:0
بونتيديرا
فيرتس إنتيلا
2:0
بيزا
إيموليزي كالتشيو
2:1
فيتشينزا
فيرتوسفيكومب فيرونا
0:2
فيس بيزارو
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:0
أولبيا
برو بياتشينزا
AS Lucchese Libertas 1905
Crema
0:3
ASD Sasso Marconi
Asd Fanfulla
1:2
مودينا
US Fiorenzuola 1922
1:2
FC Pavia 1911
ASD Mezzolara
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD OltrepoVoghera
1:1
بيدزيغيتونى
ريجينا
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Nola 1925
3:1
US Bitonto
D L جيليبسون ڢالو
0:0
SSCD Granata 1924
ASD Team Altamura
0:3
سورنتو كالسيو 1945
Belluno
0:0
US Levico Terme
Calcio Montebelluna
2:0
ASC St. Georgen
Campodarsego
3:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Cartigliano
0:1
Usd Adriese 1906
Sandonà
0:0
ديلتا بورتو تولي
تاماي
0:1
ASD Arzignano Valchiampo
Trento
1:1
Union Feltre
AS Virtus Don Bosco
4:1
إيستي
Igea Virtus Barcellona
1:1
SC Marsala 1912
GS Arconatese 1926
1:1
Savona FBC
Bra
1:3
USD Lavagnese
Borgosesia Calcio
0:0
كازالى
كالسيو ليتشو 1912
5:0
US Fezzanese Calcio
US Inveruno 1945
1:1
Folgore Caratese
SCD Ligorna 1922
1:1
Stresa Sportiva
Bustese Milano City FC SSD
1:3
ACD Pro Dronero 1913
سيستري ليفانتي
1:0
Chieri
Locri 1909
0:0
ميسينا
Montevarchi Calcio
1:0
ASD Sporting Trestina
سكانديتشي
3:0
AC Aglianese
غافورانا
0:0
Real Forte Querceta
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:0
Asd Sangiovannese 1927
يو اس ماسيز ١٩١٩
1:2
AC Bastia Calcio 1924
باينيس
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:0
Sangimignanosport
Sinalunghese
0:0
FC Ponsacco 1920
توتوتشيو
0:1
Cannara
Ssd Viareggio 2014
0:0
براتو
FC Aprilia
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Asd Lanusei Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Lupa Roma FC
Monterosi FC
0:0
US Avellino 1912
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:2
US Ladispoli
USD Latte Dolce
2:0
Atletico Terme Fiuggi
Asd Trastevere 1909
2:1
Latina
Vis Artena
2:1
Ssd Albalonga Calcio
US Palmese 1912
2:1
Asd Troina Calcio
Caravaggio
1:1
Ambrosiana
US Darfo Boario
1:0
Scanzorosciate
Mantova 1911
1:0
US Ciserano
AC Ponte San Pietro-Isola
6:2
Legnago Salus
Ssd Pro Sesto
2:3
Como 1907
Rezzato
2:2
Villa Valle
Sondrio Calcio
1:0
Caronnese
ASD Villafranca
0:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
سيريجنو
2:0
أولغيناتيزي
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
ASD Francavilla Calcio
Castelfidardo Calcio
1:1
فورليه
Montegiorgio
0:0
Jesina Calcio
ASD Pineto Calcio
1:0
FC Isernia Calcio
تشيزينا
0:1
USD Recanatese
جيليانوفا
2:1
سانتاركانجيلو
SSD San Nicolò Notaresco
2:0
نيوفو كامبوباسو
AC Sammaurese
1:0
SS Matelica Calcio Asd
Vastese Calcio 1902
2:0
ASD Savignanese
ASD Portici
0:0
Asd Nocerina 1910
US Castrovillari Calcio
2:1
ASD Sancataldese
Ssd Acireale Calcio 1946
1:3
باري
Ssd Citta Di Gela
5:1
Asd Roccella
FC Messina
2:1
ASD Rotonda Calcio
Asd Turris Calcio
3:0
Cittanovese
SSD Axys Zola
2:0
سان مورينو
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:2
Franciacorta
USD Classe
2:2
AC Calvina sport
AC Nardo
1:0
FC Francavilla 1931
Asd Polisportiva Sarnese
2:0
ASD Città di Gragnano
SSD Unione Sanremo
1:0
ASD Borgaro Nobis 1965
FBC Gravina
0:2
AZ Picerno
Ssd Fidelis Andria 2018
2:0
Asd Calcio Pomigliano
1. FC Tatran Prešov II
Pokrok Krompachy
FC Spartak Trnava II
2:0
Kalná nad Hronom
Slovan Bratislava II
6:0
Vajnory
Milénium
2:4
MFK Snina
Veľké Revištia
4:0
1.FK Svidník
Družstevník Plavnica
1:3
Šarišské Michaľany
OFK Malzenice
4:0
Nitra II
FC Slovan Galanta
1:2
TJ Kovo Beluša
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
Lednické Rovne
Zl. Moravce-Vrablé II
1:1
إف كيه بتشوف
Rusovce
1:3
FC Malacky
Tomasov
1:1
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:4
FK Rača
FK Kabel Novi Sad
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Grafičar Beograd
4:0
Crvena Zvezda MML
SFS Borac
2:0
Rtanj
FK Temnić 1924 Varvarin
5:0
OFK Sinđelić 1918
Radnicki Pirot
6:0
FK Radnički Svilajnac
FK Budućnost Popovac
0:3
Car Konstantin
FK Pukovac
1:4
FK Dubočica Leskovac
FK Provo
3:1
Budučnost Krušik 2014
Borac Sakule
3:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Železničar Pančevo
1:1
Feniks
Jedinstvo Surčin
1:0
GSP Polet Dorćol
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
أيوب سبور
Gumushanespor
1:1
سانكاكتيب بيليديي سبور
Kahramanmarasspor AS
1:0
Sivas Belediye Spor
سقاريا سبور
2:0
ديميرسبور أنقرة
نيجدي بيلدييسپور
0:1
سامسون سبور
صاريير
0:0
كاستاموني سبور
كجياويرين غوجو
2:1
بايرامباشا
مانيسا سبور
0:2
Inegolspor
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
3:0
جازي عنتاب سبور
فتحية سبور
0:0
زونغلداك سبور
توزلاسپور
4:0
كيركلار ألي سبور
تارسوس إيدمان يوردو
0:2
شانلي عورفا سبور
Darica Genclerbirligi
0:0
Manisa Futbol Kulubu
Karagümrük
4:1
بينديك سبور
Konya Anadolu Selcukspor
1:1
بانديرما سبور
مينيمين بيليدية سبور
4:0
پولاتي بوجساسپور
توكات سبور
0:3
إيتيميسجوت بيليدي سپور
Casetas
2:2
UD San Lorenzo de Flumen
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:2
Brea
San Juan Mozarrifar
1:0
CDJ Tamarite
سي إف جيتيف ب
3:1
San Fernando Henares
الكوبينداس سبورت
1:2
تريفال فالديراس آلكورون
AD Parla
0:1
Las Rozas
الكالا
2:0
Leganés II
AD Alcorcon B
1:0
Pozuelo Alarcón
Tres Cantos CF
0:0
CD Mostoles
Club Deportivo Vicálvaro
1:2
Atlético Pinto
Villaverde-Boetticher
0:0
ريو فاليكانو دي مادريد ب
CF قوريا
1:2
CD Guadalcacín
SFC Minerva
1:1
Mazarrón FC
Grama
0:0
پرات AE
Esporles
0:3
Ibiza Islas Pitiusas
Jove Español
3:1
كلوب ديبورتيفو الدينس
CD Roda
2:0
CF إيلشي B
FC Asco
0:1
Figueres
Pobla de Mafumet CF
5:0
Martinenc
FC Vilafranca
0:1
Cerdanyola del Vallès
CD AZUQUECA
3:0
Marchamalo
CD Huetor Vega
2:0
Juventud Torremolinos
Velez CF
3:0
Martos CD
UD San Pedro
0:1
CD إلپالو
فاريا
3:1
Alberite
Santa Ana
1:2
Carabanchel
ايسييا بالوبي
2:1
Gerena
Real Betis B. B
1:1
UB Lebrijana
La Unión Atlético
1:1
آجيلاس
Lorca CF
5:2
ريال مورسيا ب
CF ريال اڢيلاس
1:0
Colunga
La Madalena de Morcín CF
1:0
كاودال ديبورتيفو
ليلتاد
1:1
Covadonga
Plasencia
6:2
RCP Valverdeño
CD Azuaga
1:1
Aceuchal
كاسيرينو CP
1:1
ميريدا يو دي
Montijo
0:1
CD Coria
Sants
0:2
Europa
Polvorín
2:1
Racing Club Villalbes
CD Alhaurino
3:1
Atarfe Industrial
Rincón
1:0
Huétor Tájar
بينيساليم CD
1:2
SD Formentera
Condal Club
1:1
Mosconia
Llanes
1:0
Ceares
CD Unión Sur Yaiza
2:0
UD San Fernando
CD El Cotillo
1:0
Buzanada
CD Mensajero
1:0
La Cuadra
Atlético Tacoronte
0:1
تنيريفي ب
River Melilla CF
2:3
أتل مانتشا ريال
CD سارينينا
0:0
كا مونزون
Baztán
3:0
CD Corellano
لاجوستيرا
2:1
إف سي سانتبويا
جوادالاهارا
1:0
La Solana
Atlético Ibañés
2:0
Tarancón
Belchite 97
1:3
Robres CD
Calamocha
0:1
AD Almudevar
CD La Almunia
1:2
Utebo
Numancia II
2:0
CD Virgen Del Camino
CF Rapid de Murillo
0:4
الفارو
Anguiano
2:3
كلوب هارو ديبورتيفو
Sóller
1:1
Felanitx
Santa Catalina Atlético
1:2
كونستانسيا CD
سانتا يولاليا
2:0
ماييوركا ب
Platges de Calvia
1:1
Ferriolense
Ucam Murcia II
1:1
Muleno CF
Cayón
0:1
CD تروپيزون
Atzeneta
2:1
UD Rayo Ibense
Burgos Promesas
0:2
جمناستيكا سيجوفيانا
CD تويلا
1:2
Praviano
Valdivia
3:3
CA Pueblonuevo
Alondras CF
1:1
CD Arenteiro
Céltiga FC
0:2
Laracha CF
Ourense CF
5:0
Ribadumia
Guadix CF
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
Binéfar
1:0
Villanueva CF
Sociedad Deportivo Tarazona
0:0
Borja
Illueca CF
0:0
AD Sabinanigo
SD Almazán
1:0
Atletico Bembibre
UD SANTA MARTA
1:1
Bupolsa
Jupiter Leones
1:0
Cultural Cebrereña
آتليتيكو آستورجا
1:2
CD Cristo Atletico
CD Son Cladera
1:1
CD Murense
Cadiz B
1:2
CD Utrera
خيريث
2:1
سان روكه
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:0
Huércal Overa
Los Garres
1:0
CAP Ciudad de Murcia
AD Llerenense
4:1
Olivenza
CD Castuera
0:1
CD Valdelacalzada
نوفيلدا
1:5
اوريهويلا سي اف
Crevillente Deportivo
3:1
CF Torre Levante
الزيرا
1:0
Paiporta CF
Union Mutilvera
0:1
اوساسونا ب
تيرراسا
0:0
CF Reus Deportiu II
CE Lhospitalet
1:2
Horta
راسنج دي فيررول
1:1
UD Ourense
Arosa SC
3:0
Porriño Industrial FC
كومبوستيلا
1:0
CD BARCO
Calvo Sotelo
3:1
Mora
Madridejos
2:1
Almagro
سي إف لا رودا
2:3
توليدو ساد
Manchego
1:2
ڢيياروبليدو CP
لينارس
3:0
Torreperogil
ريال هاين
2:0
Polideportivo Almería
انتيكويرا
3:1
Alhaurín
أراندينا سي إف
3:0
Sporting Club Uxama
La Granja
1:1
CF Briviesca Norpetrol
ريال اڢيلا CF
1:1
La Baneza CF
Vianés
0:3
UD Logroñés II
La Calzada
1:2
ناكسارا سي دي
لوجرونس SD
4:0
Agoncillo
CD Autol
2:2
Yagüe
Atlético Espeleño
0:3
Arcos CF
Conil
1:0
Cabecense
Salerm Puente Genil FC
1:1
Xerez Deportivo FC
لوسنا
1:1
سي إف الجيسيراس
يكلانو ديبورتيفو
3:1
ديپوريڢا مينيرا
Ceuta
1:1
CF قرطبة B
Mar Menor Club de Futbol
3:2
Lorca Deportiva
CD Cieza
1:0
Cartagena II
خيريث
2:0
Diocesano
CP ارويو
0:0
Extremadura UD II
Moralo
0:0
Calamonte
Textil Escudo
2:1
Solares
Atletico Saguntino
2:0
CF La Nucia
زامورا
2:0
Atletico Tordesillas
سي دي ماناكور
0:1
CD Santanyi
لوس باريوس
3:0
Sevilla III
Vilamarxant
2:2
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
Granollers
3:1
San Cristóbal
Santfeliuenc FC
2:1
سان اندرو
لويا CD
2:0
موتريل
Olímpico Totana
2:1
CD Algar
EDMF Churra
3:1
Atlético Pulpileño
Paterna
1:3
Villarreal C
وفاق بينشواز
1:1
Stockel
ستاد برينوي
2:0
جونيس إيشواز
رابيد سيمفورنويس
2:2
غانشورين
هيلسون هيلكتيرن
0:2
Ternesse
كيه إس في بورنيم
1:1
هاوتفين
رويال أيويل
4:0
كوندرزين
وارنت
3:3
جيفري الأمريكيّ
Herstal
1:1
ريشيل يونايتد
Stockay-Warfusée
3:1
مورمون
ميرلبيك
2:1
Wetteren-Kwatrecht
Sporting Kampenhout
0:0
سفيلتا مليسيل
وينغين
3:0
أوستكامب
جونج ليد
1:1
KVV Zelzate
Voorwaarts Zwevezele
2:1
Avanti
ليوبولد أكل إف سي آر
0:1
غنلي-كوفي
جيتي
2:4
Union Namur
Ostiches
0:0
إنتات ماناغيوس
Eendracht Termien
1:2
فالتفيلدر
كيه إف سي زويارت ليو
2:1
Betekom
إسبيرانزا بيلت
0:3
كيه في كيه تينين
Nijlen
0:4
سينت لينارس KFC
ميشلين
1:1
ليرا
ليوبولدسبورغ
2:3
فيلين
أوبان-ويري
3:4
سبريمون كومبلين
مي-ديفان-فيرتو
3:1
آر إف سي هوي
كيه في ولو- زافينتيم
0:4
Pepingen-Halle
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
1:0
Wolvertem Merchtem
ليبك
0:2
إيندراشت ويرفيك
ان كيه زغرب
0:4
NK Dubrava Zagreb
NK Primorac 1929
6:1
NK Neretvanac Opuzen
Urania Baška Voda
3:0
NK Imotski
Zmaj Blato
0:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Čepin
1:0
مارسونيا برود
Benkovski Byala
1:1
Septemvri Tervel
FK Suvorovo
6:0
FC Volov Shumen
Parva atomna
5:4
Lokomotiv Mezdra
Bdin
1:2
Yantra Gabrovo
Vihar Slavyanovo
2:0
Akademik Svishtov
Kom Berkovitsa
0:0
Tryavna
Yantra Polski Trambesh
3:3
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
3:0
Sevlievo
Lokomotiv Dryanovo
0:1
Pavlikeni
Partizan
1:1
Botev Lukovit
Levski Karlovo
3:1
Rozova Dolina
ريفر بلايت مونتيفيديو
التانك سيسلي
رامبلا جونيورز
2:2
سيرو
ناسيونال
1:0
دانوبيو
ديفينسور سبورتينغ
1:2
بينيارول
راسينغ مونتيفيديو
3:0
بوسطن ريفر
مونتيفيديو وانديريرز
3:2
ليفربول مونتفيديو
CA Youssoufia Berrechid
2:0
Olympique Club of Khouribga
رابيد وادي زم
1:1
Mouloudia Club of Oujda
أوكس أوليمبيك دي سافي
1:1
Chabab Rif Al Hoceima
HNK Hajduk II
1:0
إن كيه رادنيك سيسفيت
كوستوسيا
0:1
إتش إن كيه سيبينيك
VSNK Varazdin
0:2
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
FK Arsenal Tivat
2:1
FK Jezero Plav
FK Kom
1:0
إف كيه بيران
Otrant-Olympic
1:0
OFK Igalo
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
0:2
FK Mladost Ljeskopolje
إف كيه ديسيك توزي
1:0
إف كيه بوكيلج كوتور
FK Vardar Skopje
1:1
FK Belasica Strumica
FK Shkendija
3:0
FK Shkupi
FK Akademija Pandev
1:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK مقدونيا خورخي بتروف
1:2
FK Renova
بوديبا جونيور بريليب
2:0
إف كيه سيليكس كراتوفو
FK Javor Ivanjica
1:0
إف كيه إندجيجا
FK Tsc Backa Topola
4:1
FK Buducnost Dobanovci
FK Becej 1918
1:2
FK Bezanija
FK Teleoptik
0:0
رادنيتشكي كراغوييفاتس
FK Sloboda Uzice
2:1
FK Borac Cacak
FK Trajal Krusevac
1:0
إف كيه نوفي بازار
هوليهوك ميتو
2:0
فينتفورت كوفو
Zweigen Kanazawa
1:1
أوميا أرديجا
JEF United Ichihara Chiba
2:0
توكشيما فورتيس
ماشيدا زيلفيا
2:1
افيسبا فوكوكا
يوكوهاما إف سي
3:1
أويتا تراينيتا
ماتسموتو ياماجا إف سي
1:0
طوكيو فيردي
إف سي جيفو
0:1
مونتيديو ياماجاتا
كاماتاماري سانوكي
1:2
توشيجي إس سي
كيوتو سانجا إف سي
0:1
إيهيمي إف سي
فاجيانو أوكياما
0:1
رينوفا ياماجوتشي
المستقبل الرياضي بقفصة
1:1
الملعب التونسي
النادي الرياضي البنزرتي
1:0
الشبيبة القيروانية
النجم الرياضي بالمتلوي
1:1
النادي الرياضي لحمام الأنف
إنيرغيا خاباروفسك
2:2
FC Krasnodar-2
فلاديفوستوك
1:0
فولغوغراد
توم تومسك
2:0
خيمكي
FC Tyumen
2:1
FC Nizhny Novgorod
FC Shinnik Yaroslavl
2:1
FC Sibir Novosibirsk
FC Tambov
2:0
FC Baltika Kaliningrad
FC Chertanovo Moscow
4:0
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Avangard Kursk
3:2
FC Spartak-2 Moscow
FC Mordovia Saransk
2:1
توربيدو أرمافير
PFC Sochi
0:2
FC Fakel Voronezh
أوكلاند سيتي
2:1
خليج هوكس يونايتد
كانتربري يونايتد
1:3
Eastern Suburbs AFC
تيم ولينجتون
2:0
Tasman United
Hamilton Wanderers AFC
0:1
ساوثرن يونايتد
كارابوك سبور
0:2
بولو سبور
هاتاي سبور
0:1
Umraniyespor
أضنة ديمير سبور
1:0
Afjet Afyonspor
إسكي شهر سبور
1:0
أوسمان سبور
إف سي جينيس كاناتش
1:1
Atert Bissen
Blue Boys Muhlenbach
1:1
Union Mertert
Sandweiler
1:4
FC رودنج 91
Erpeldange
2:1
ويلتز
Jeunesse Junglinster
0:5
إيسبيرانج
كايرجينج يو ان
0:1
يو اس إستش
إف سي مامر ٣٢
0:2
Koeppchen
إف سي تشياسو
2:3
إف سي آراو
إف سي ويل ١٩٠٠
1:1
إس سي كرينز
إف سي وينترثور
3:2
إف سي رابيرسويل-جوناه
سيرفيت جنيف
3:0
إف سي شافهاوزن
ريال جرسلسو
3:1
Academia Cantolao
أليانزا ليما
2:1
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
سبورت بويز
2:0
سبورت هوانكايو
Comerciantes Unidos
0:0
UTC DE كاياماركا
سبورتنج كريستال
6:0
Ayacucho FC
سانتا كولوما
0:2
FC لوسيتانوس
سانت جوليا
4:2
اينكامب
نادي كرة القدم اوردينو
0:2
إف سي سانتا كولوما
إنتر كلوب دي إسكالديز
0:2
إنجورداني
زنيكز برسزكوو
3:1
KS Row 1964 Rybnik
ستالوا ولا ستال
4:2
جريف ويجهيراوو
رادومياك رادوم
5:1
غورنيك ليشزنا
GKS Belchatow
3:0
بليكيتني ستارجارد
إف كيه زيمون
0:2
FK Napredak Krusevac
FK Rad
1:1
FK Spartak Subotica
إف كيه ماكفا ساباك
2:0
إف كيه فوزدوفاك
FK Partizan
2:0
FK Vojvodina
تاراز
0:0
كاسپي اكتاو FK
كيران شيمكينت FK
2:0
بولات آمت تيميرتاوت FK
FC Altay
2:0
بايكونور
Zhetysu B
3:0
يكيباستوز
ماكتارال
3:1
Kairat-Zhastar
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
6:1
اكتوبي زهاس FK
سيفيلا اتلتيكو
3:1
سي إف جوميلا
أتليتيكو باليريز
2:0
اسبانيول برشاونة ب
كونكوينسي
2:1
تيرل سي.دي
جيمناستيكا توريلافيجا
1:0
ميراندس
تديلانو سي دي
0:1
Arenas Club de Getxo
سبورتينج خيهون ب
2:0
Barakaldo CF
أود إيبيزا إيفيسا
0:0
آر بي لينينس
ميلييا يو دي
4:0
أود الميريا ب
سان سيباستيان رييس
1:1
إف سي كوركسو
Salamanca CF Uds
2:0
لاس بالماس ب
يرجوس
1:1
اتلتيكو مدريد ب
سيلتا دي فيجو
3:3
ليونيسا
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
1:1
نافالكارنيرو
AD Union Adarve
2:1
بي ريال بلد الوليد
CF Peralada
2:2
كورنيلا
اونتنينت كلوب دي فوتبول
1:2
فيا ريال ب
ٱف سي برشلونة ب
1:1
CD Ebro
سابادل
2:1
Atletico Levante UD
الكويانو
0:1
بادالونا
كاستييون
0:1
للييدا
UE اولوت
0:0
إيركوليس
SD Gernika Club
1:1
Real Oviedo B
ريال يونيون دي اروين
0:3
راسينغ سانتاندير
CD Calahorra
2:2
Scd Durango
سي دي سان فيرناندو
2:0
ماربييا
الإيجيدو 2012
0:1
CF Talavera de La Reina
بادايوز
2:1
دون بينيتو
ريكرياتيفو ويلفا
2:1
Atletico Malagueno
RC Deportivo Fabril
2:1
Rapido de Bouzas
CD Guijuelo
3:0
بونتيفيردي
فوينلابرادا
1:1
Unionistas CF
CF اتليتيكو سانلوكينو
0:4
أكام مرسيا
فيلانوفنسي
1:1
كارتايينا
CD Vitoria
1:3
لانجريو
ريجاس فوتبولا سكولا
1:2
اف كيه فنتسبيلس
ليپايا
1:0
سپارتاكس جورمالا
ڢالميرا
0:2
Riga FC
إف إس ميتتا / ال يو
1:2
إف كيه جيلجافا
Krasnodar U21
2:2
Rostov U21
Orenburg U21
1:2
Rubin Kazan U21
أنزهي ماخاتشكالا شباب
3:0
FC Yenisey Krasnoyarsk Youth
Ufa II
0:1
سيزران 2003 FK
Football Academy Of Ponedelnik
0:1
FC Volgar Astrakhan
Legion-Dynamo
0:0
سبارتاك نالتشيك
دينامو ستافروپول
0:0
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
SKA Rostov
2:1
Krasnodar III
نوستا نوفوترويتسك
1:0
إف سي تشيليابينسك
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:2
Zvezda Perm
دروجبا مايكوب
0:2
Chayka Peschanokopskoye
ماشك-كمف باياتيجورسك
1:1
إف كيه أنجشت نازران
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
1:0
إف كيه فولغا اليانوفسك
ألانيا-د
1:4
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
كومونيكاسيونيس
0:2
كوبان إمبريال
سيلاهو
1:0
مالاكاتيكو
Sanarate
2:0
Siquinalá
Deportivo Chiantla
2:3
ميونيسيبال
إف سي فيورينتينو
3:1
إس سي فايتانو
يوفينز ـ دوغينا
1:0
إس إس فيرتس
تري فيوري
2:1
إس بي تر بين
لا فيوريتا
2:1
إس بي كيلنجو
إنفيغادو
1:0
بوياكا تشيكو إف سي
أتليتيكو بوكارامانجا
1:0
ديبورتيفو كالي
أتليتيكو هويلا
1:0
مييوناريوس بوغوتا
باتريوتاس تونها
2:1
ليونيس
ياجواريس دي كوردوبا
2:2
إيتاغي ديتايريس