مباريات كرة القدم في مارس 03, 2019
FC Zorya Lugansk
3:0
FC Vorskla Poltava
أولمبيك دونيتسك
0:1
أرسنال كييف
ألكسندريا
1:1
ماريوبول
كارباتي لفوف
0:1
لفيف
تورينو
3:0
شيفو فيرونا
أودينيزي
2:1
بولونيا
جنوى
0:0
فروسينوني
سپال 2013
1:2
سامبدوريا
اتلانتا
3:1
فيورنتينا
نابولي
1:2
يوفنتوس
هيرنفين
4:2
وليم ٢ تيلبرج
جرونينجن
3:2
في في فينلو
إي زد آلكمار
4:2
فورتونا سيتارد
فيينورد روتيردام
4:0
إف سي إمين
شافيش
0:0
سي دي سانتا كلارا
بيليننسيش
4:0
فييرينسي
ريو آفي
1:2
سبورتينغ براغا
نادي سبورتينغ البرتغالي
3:1
بورتيمونينسي
AFC Hermannstadt
2:0
Csm Politehnica Iasi
إف سي فييتورل كونستانتا
1:0
إف سي بوتوساني
CFR Cluj
1:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Atiker Konyaspor 1922
1:1
غوز تبة
ملاطية سبور
0:2
إسطنبول باساكسيهير
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:1
جلطة سراي
أوفي كريت
0:0
لاريسا
أتروميتوس
3:0
بانيونيوس أثينا
ليفادياكوس
1:1
لاميا
باناثينيكوس
0:2
باوك سالونيكي
أستيراس
3:0
بانيتوليكوس
كولومبوس كرو
1:1
نيويورك ميتروستارز
نادي كرة القدم دالاس
1:1
نيو انجلاند ريفولوشن
هيوستن دينامو
1:1
نادي ريال سولت ليك
كولورادو رابيدز
3:3
بورتلاند تمبرز
فانكوفر وايت كابس
2:3
مينيسوتا يونايتد
لوس أنجلوس جالاكسي
2:1
شيكاغو فاير
سياتل ساوندرز
4:1
FC Cincinnati
سان خوسيه ارضكويك
1:2
مونتريال إمباكت
سونديرجيسك
3:0
رانديرز إف سي
FF ڢيندسيسل
2:2
أجف آرهس
إف سي كوبنهاجن
2:0
فيجل بي كيه
Odense Boldklub
2:0
بروندبي
سان مارتين دي توكومان
1:2
أتلاتيكو لانوس
سان مارتين دي سان جوان
0:0
جودوي كروز إي تي
CA River Plate (Arg)
4:2
Newell's Old Boys
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
1:0
هوريكان
تاليريس دي كوردوبا
2:0
كولون دي سانتافي
ريوس
0:1
تينيريفي
مايوركا
1:1
إلتشي
نومانسيا
1:2
سبورتنغ خيخون
CF Rayo Majadahonda
0:3
غرناطة
ريال أوفيدو
1:1
لوجو
لاس بالماس
1:1
ي ودي إكستريمادرا
ريال سرقسطة
1:2
ألميريا
إس بي كوفيلها
2:0
بينفيكا لشبونة ب
سي دي كوفا بيديد
1:0
سبورتيك فارينس
نادي ليتشويس
0:2
Academico de Viseu
النادى الرياضي بورتو ب
1:1
فامليكو
فارزيم إس سي
0:0
إستوريل برايا
Sydney United 58 FC
0:3
Hakoah Sydney City East FC
Manly United
2:3
Marconi Stallions FC
Energetik Bgu
3:0
Lokomotiv Gomel
كالمار
1:0
تريليبورغس
ساندنيس
سكيد فوتبال
بي كيه فريماد أميدجر
0:2
Nykoebing FC
هفيدوفر إيف
0:1
لونجبي
نايستفيد
1:0
فيبورج إف إف
HB Koege
3:3
إف سي فريديريسيا
Thisted
1:3
FC Helsingoer
سيلكيبورج ايف
3:1
إف سي روسكيلد
إف سي لينث ٠٤
3:5
إف سي توغن
FC Echallens Region
1:3
BSC Young Boys Bern II
بيل
2:0
إف سي لانجينثال
Grasshopper II
1:2
إف سي سولوثرن
Përmeti
1:2
KS Këlcyra
بترينتي ساراند كي اس
5:1
KS نافتيتاري
تيبيلينا
0:3
شكومبيني
غراموزي إيرسيكي
3:0
KS Delvina
Term FC
4:3
KS آلبپيترول پاتوس
KF Vllaznia Shkoder B
7:2
KS Kukësi II
تيربني بوك
2:2
Luzi 2008
جرامشي
FC Kevitan
Klosi
2:2
Internacional Tirana
أدا
0:5
Spartaku Tiranë
Gol Reyhan
1:1
Mes Rafsanjan
Gol Gohar
1:1
Qashqai
فجر سيباسي إف سي
2:0
مالافان بندر أنزالي إف سي
شاهرداري تبريز إف سي
2:2
Sorkhpooshan Pakdasht
ميس كرمان إف سي
2:0
Arvand Khorramshahr
Shahrdari Mahshahr FC
1:0
Navad Urmia
شاهين بوشيهر إف سي
1:0
FC Rayka Babol
كويلميز
2:2
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
أوليمبو باهيا بلانكا
3:1
سانتامارينا تانديل
خويليرمو براون
1:0
إنستيتيوتو أتليتيكو
نوفا تشيكاغو
4:1
CA تيمپيرلي
فيرو كاريل أويست
2:0
Mitre Santiago Del Estero
اف91 دوديلانجي
1:1
سي إس فلة إستش
Union Titus Petange
3:0
أف سي هام بينفيكا
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
2:0
ي واس هوستيرت
US Rumelange
3:5
FC Etzella Ettelbruck
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:2
يو اس موندورف-ليز-بينس
Bermuda Athletic Association Wanderers
1:2
North Village Rams
Boulevard Community Club
1:3
Dandy Town Hornets
X-Roads Warriors
2:3
Devonshire Cougars
Paget Lions Community Club
1:1
Somerset Trojans
أوليانينسي
3:0
أنجرينس
أناديا
3:1
أونياو ليريا
سي دي دي فطيمة
3:2
سينترينسي
كلوب ديپورتيفو دي آلكاينس
0:0
تورينس
كاستيلو برانكو بينفيكا
1:1
Gd Peniche
أوليفيرا هوسبيتال
0:1
كالديس
CF Santa Iria
0:0
فيلافرانكينس
سيرتانينس
1:1
الفيركا
AD Macao
0:0
Arc Oleiros
1 Dezembro
3:0
Co Do Montijo
آمورا
3:2
ريال سبورت
CF Os Armacenenses
1:1
SG Sacavenense
كاسا بيا
2:1
فاسكو دا جاما
مورى
1:2
Praiense
إس بي إسبينهو
1:1
Amarante FC
إس سي كويمبرويز
2:1
Gd Gafanha
Leca FC
1:0
أونياو ماديرا
Uniao SC Paredes
0:0
جوندومار إس سي
تعمل بينالفا كاستيلو
0:1
Rd Agueda
CD Cinfaes
0:0
FCV لوسيتانو
Lusitania FC
0:0
AD Sanjoanense
إف سي سيزارينس
1:2
FC Pedras Rubras
ميريلينينس إف سي
0:1
إف سي فيزيلا
تروفنسي
0:2
Ar Sao Martinho
SC Maria Fonte
2:2
Vilaverdense FC
مونتاليجري
1:0
AD Limianos
AD Fafe
4:1
Gd Mirandes
Sporting Clube Ideal
2:0
FC Ferreiras
بوياكا تشيكو إف سي
0:0
نادي كرة القدم بوغوتا
Tigres FC
2:1
Orsomarso
Atletico FC
0:1
CD ريال سانتاندير
نادي كرة القدم لانيروس
3:2
كلوب كورتلوا
ASC Kara
1:2
Anges Notsè
Foadan FC
1:2
Maranatha Fiokpo
Gbikinti
2:2
ASKO
Gomido
0:0
Gbohloe-su
AC Semassi FC
1:0
US Koroki
Togo Port
1:0
Sara Sport
AS OTR
0:1
Dynamic Togolais
Spartaan'20
0:1
VOC
FC Olympia
0:1
GLZ Delfshaven
VV Nieuw Buinen
1:2
WVV
GOMOS
4:1
Grouster Amateurvoetbal Club
VV Emmen
3:1
Stadspark
Velsen
2:1
Hillegom
FK Viktoria Zizkov
4:1
1.
إف كيه فارنسدورف
0:0
إف كيه باردبيس
FC Hradec Kralove
2:0
FK Banik Sokolov
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
Oud-Heverlee
2:2
كفكو بيرسشوت ويلريجك
روسيلارة
1:1
فيسترلو
اتحاد سانت- جيلويس
1:0
توبيز
Lommel United
1:1
كيه في يلو ريد ميتشيلين
Sparti
0:2
Apollon Larissa FC
إيراكليس سالونيكي
0:0
Panachaiki 1891 FC
Pao Aittitos Spata FC
1:0
نادي كرة القدم آجينياكوس
AE كارايسكاكيس
1:1
كركيرا
Thiella Kamariou
1:2
يوليكوس
دياجوراس
1:0
بانيلياكوس
FC Foivos Kremasti
0:0
Thyella Rafinas Apo
Panargiakos FC
7:0
AO Eikosimia
Apollon Paralimniou FC
3:1
AE Kalampakiou
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
بانسيرايكوس
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:2
AP Alexandros Kilkis
Orfeas Xanthis
0:0
Aris Avatou
Aspida Xanthi
0:0
Aetos Orfanou
PAO Kosmio
0:2
Keravnos Pernis FC
كافالا
5:0
ايتنيكوس سيديروكاسترو
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:5
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Niki Tragano
Palliniakos FC
0:0
Diagoras Vrachneikon
بانيجياليوس
1:0
AO Neos Acharnaikos
Pierikos FC
0:0
أيكنمس تسرتسنس
Makedonikos Foufas
1:1
Nafpaktiakos
Souli Paramythia
1:0
Makedonikos Siatista
Thriamvos Serviana
5:0
Grevena Aerata
M. Alexandros Kallithea
0:1
Acheron Kanalaki FC
Kronos Argyrades FC
3:0
AO Floriada
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:3
AE Lefkimmi
Anagennisi Karditsas 1904
0:3
Apollon Makrychori
Agios Ierotheos
3:2
Charavgiakos
Agioi Anargyroi FC
1:1
Panthiraikos
كورينثوس
1:1
إلسيكس FC
Apollon Eretria
0:1
AO Chalkis
كاليثيا
1:0
أيك أثينا
PAO Koufalion
0:0
Agrotikos Asteras FC
Edessaikos
3:0
Meliteas Melitis FC
Anagennisi Giannitsa FC
2:0
Olympiakos Kyminion
Niki Agkathia
0:0
Elpis Skoutari
Makedonikos Efkarpia FC
1:1
Aris Palaiochori
Ermis Amyntaio
1:4
Almopos Aridaia FC
Po Triglias
2:0
Langadas FC
PAO Atromitos Piraeus
1:3
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
أو إف يرابيتراس
5:1
AO Paleochora FC
Aeek Synka
1:1
نادي كرة القدم ايپيسكوپي
برودفتيكي
0:0
إيونيكوس نيكاياس
AO Giouchtas
1:1
Ethnikos Piraeus
APO Keratsini
1:0
Ampelakiakos Salamis FAS
AE إيرميونيداس
0:4
AO Ypatou
AO Selanon
1:0
AS Meteora
أولمبياكوس فولوس
1:0
Asteras Iteas
أسبروبيرجوس
2:0
Amvrysseas
كالاماتا
1:0
Pamisos Messini
Thiseas Agria
1:1
GS Almyros
فوكيكوس
0:1
نيكي فولوس
AO Katastari
1:0
Enosi Lerna
Stylida
1:1
Achilleas Neokaisareias FC
Panarkadikos
2:0
AO Mandraikos FC
Eastern District SA
1:3
نادي هونغ كونغ
هاپي ڢالي
7:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Dreams Metro Gallery
3:0
Double Flower
Central & Western District R&SA
2:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
هونغ كونغ رانجرس
6:1
Resources Capital
Citizen AA
1:0
Shatin SA
Uwi FC
0:1
نادي كرة القدم پورتموري يونايتد
Humble Lions
0:1
Mount Pleasant Academy FC
Reno FC
1:2
Montego Bay United FC
Sporting San José FC
0:0
Escazuceña
Curridabat FC
0:2
بوماس جنرالينا
مونيسيبال ليبيريا ميا
0:3
Cofutpa
AD Cariari Pococí
4:2
يوروغواي
Santa Rosa
0:1
AD Municipal Santa Ana
AD Guanacasteca
1:0
بونتاريناس
Sfax Railways
1:0
مدنين
AS d'Ariana
1:3
AS Slimane
أولمبيك باجة
2:0
Avenir Sportif d'Oued Ellil
ES Zarzis
2:1
ES Jerba Midoun
Djerba
4:1
US Seliana
Budaorsi SC
2:3
Vac FC
سيجليدي فس
0:1
Balmazujvarosi FC
BSS Monor
2:2
Kaposvari Rakoczi FC
BFC Siofok
1:0
Bekescsaba 1912 Elore
Aqvital FC Csakvar
1:4
ETO FC Gyor
Kazincbarcikai SC
2:1
Soroksar SC
Mosonmagyarovar TE
1:3
نادي كرة القدم دوروجي
Vasas FC
5:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Zalaegerszeg TE
4:1
Duna Aszfalt TVSE
Gyirmot FC Gyor
2:1
Budafoki Mte
Diósgyőri VTK II
1:2
Salgótarjáni Barátok TC
كر ٣ توئ يوبي
1:1
Pápai Perutz
Csepel
1:0
MOL Fehérvár FC II
Andráshida
0:0
سارفار
Érdi Városi SE
3:0
Szabadkikötő
BKV Elore
6:1
Komáromi VSE
دوناهاراسزتي إم تي كيه
0:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Kecskemeti TE
0:1
Meton Dabas FC
Hódmezővásárhely FC
1:4
Taksony SE
كوزارميسليني
1:1
Rákosmenti KSK
Szeged
1:0
بيكز إم إف سي
إيفانسا
2:1
Makó
زيول
0:0
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
2:2
سزينتلورينك
Jászberényi
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Füzesgyarmati SK
1:1
Senyo Carnifex FC
نادي كرة القدم ايجري
0:4
نيربيتور إف سي
Debreceni Egyetemi AC
0:2
تيزويڢاروس
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
0:2
بوتنوك فس
سيجاند اس اى
1:0
Tállya
إسمتك بودابست
2:0
Sajóbábony Vegyész
نادي كرة القدم آيكا
2:0
Penzugyor SE
SE پالهالما اجروسپيسيال
0:0
سزيكسزاردي ي واف سي
Whb Menfoecsanak Esk
3:4
Nagykanizsa FC
Geestemünde
4:1
تس سكواتشهوسين
Wedeler TSV
1:1
Meiendorfer SV
FC International Leipzig
1:0
لدويجسفيلدر إف سي
Chemie
2:1
FSV Wacker 90 Nordhausen II
إس في إيتشيد
0:1
هييدر إس في
TSV Lägerdorf
0:2
إس في توديسفيلد
في إف آر نيومو نستير
1:1
TSV Bordesholm
Hertha Zehlendorf
1:1
Greifswalder FC
Hertha 06
1:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Staaken
0:3
Strausberg
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
HEBC
Rugenbergen
0:2
Dassendorf
تي إس في بوشهولز ٠٨
4:3
SC Condor Hamburg 1956
Barmbek-Uhlenhorst
1:1
Niendorfer
SV Frisia 03
0:1
Flensburg
كلوبنبورغ
0:5
Arminia Hannover
Heeslinger SC
1:1
Wolfenbüttel
في إف في هيلديشاييم
0:0
إنتراخت نورثييم
Spelle-Venhaus
1:2
HSC Hannover
Sasel
1:2
Teutonia 05
Hammer SpVg
1:2
Gütersloh
BSC Hastedt
1:0
Werder Bremen III
ليهير
4:0
Vatan Sport
بويرتو مونت
0:0
CD Santa Cruz
سان لويس دي كويلوتا
0:1
نوبلينسه
Deportes Valdivia
0:2
لاسيرينا
ديپورتيس كوپياپو
1:3
ميليبيلا
كوبريلوا
2:2
رينجرز دا تالكا
ارجينتينو دي كيلمس
2:0
لامادريد
ديپورتيڢو ارمينيو
2:0
لوهان
Deportivo Laferrere
0:0
Sportivo Barracas Bolivar
إكسكرسيونيتاس
0:0
فيكتوريانو أريناس
سوتشيتيبيكيس
2:2
Coatepecano IB /DR
Santa Lucía Cotzumalguapa
6:2
Sololá
Nueva Concepción
0:0
ماركينسى
Deportivo San Pedro
1:0
Chimaltenango FC
Deportivo Achuapa
0:0
ميكتلان
كارشا
1:0
Deportivo Jocotán
Genappe
2:3
Villers-La-Ville
جودوان
1:1
Saint-Josse
Union Lasne-Ohain
2:3
راسينغ كلوب دي واترلو
Stade Everois
0:0
Ixelles
بليد
1:3
Kosova Schaerbeek
Etterbeek
7:0
سان ميشيل
بلو ستار بروسيل
0:0
RRC Boitsfort
سوانييه سبورتس
0:1
Antoing
مونتنييه
2:1
نوف فيل
سانت غيسلين ترتر هوترغ
1:0
باتوريجيس
Péruwelz
1:0
هودينغ
Gosselies Sports
2:0
Athlétic Club Estaimbourg
Anderlues
3:3
Belœil
كيه إف سي ليل
0:2
في سي هرنتالس
Schriek
0:0
Eendracht Zoersel
KVV Duffel
1:1
KSK Retie Branddonk
Rochus Deurne
2:3
فيتغور ديسيل
ماريكيركي
0:0
سان جوب
سان لوي سان ليغيه
3:2
ليبرامون
Habay-la-Neuve
2:1
Gouvy
فلافيون سبورت
1:4
Royal Stade Gedinnois
Nismes
5:2
Rhisnes
بروفوندفيل
1:0
ليغني
Biesme
3:3
بيش
R U S لويرس
3:0
اركيت
لاوفة
1:3
Oostduinkerke
KSK Vlamertinge
0:4
بلانكنبرغ
فيلسبيكة
0:1
RC Lauwe
سايبورت بويزينغ
0:2
أوستنيوفكيرك
KVC Deerlijk Sport
1:0
دام
١. إف سي نورنبيرج ٢
3:1
نادي كرة القدم پيپينسريد
Hertha BSC II
2:1
Bischofswerdaer
أوفك نيوجيرسدورف
2:2
Viktoria Berlin
كيمنيتزر إف سي
2:0
Halberstadt
في إف بي أولدينبرج
0:1
بي إس في ريهدين
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:1
هانوفر ٩٦ ٢
تي إس في هافيلس
1:2
Wolfsburg II
Luneburger SK Hansa
1:0
Holstein Kiel II
St. Peters
0:1
Conaree United
Newtown United
0:3
Village Superstars
Mantab
1:3
Old Road Jets United
Saddlers United
3:1
Cayon
Solières Sport
2:2
كوفان مارييمبورغ
إنتنت أكرين ليسينس
2:0
RAAL La Louvière
روس ريبيكواز
2:1
RES Durbuy
ويريم
0:2
آر آر سي هاموير
فيزيه
6:0
رو سيناي
شارلروا مارشيين
1:2
تييور سان جيل
والونيا
2:2
بوسو دور بوريناج
Sicula Leonzio
1:1
Paganese Calcio 1926
كاتانيا
1:1
Potenza Calcio
Cavese 1919
2:0
سيراكوزا
Matera Calcio
0:3
تراباني كالسيو
Virtus Francavilla Calcio
1:1
US Vibonese Calcio
FC Rieti
1:0
فيتيربو
Ternana Calcio
0:1
Monza
Bisceglie
1:0
US Catanzaro 1929
تيرامو
0:1
Fermana FC
ريميني
1:1
Gubbio
فيتشينزا
0:0
إيموليزي كالتشيو
ريناتا
0:1
Ravenna FC 1913
Pordenone Calcio
1:1
سامبينيديتسي
فيرالبيسالو
1:1
التو اديجي
AS Giana Erminio
1:1
US Triestina Calcio 1918
فيس بيزارو
0:0
فيرتوسفيكومب فيرونا
Casertana FC
0:0
يوفي ستابيا
SSD Axys Zola
4:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Pol. Ciliverghe Mazzano
1:3
Lentigione
USD Classe
0:0
Franciacorta
Crema
3:0
سان مورينو
Asd Fanfulla
1:2
بيدزيغيتونى
US Fiorenzuola 1922
0:3
مودينا
ASD OltrepoVoghera
1:1
ASD Mezzolara
FC Pavia 1911
0:3
ASD Sasso Marconi
ريجينا
2:1
AC Calvina sport
Ssd Fidelis Andria 2018
0:1
USD Audace Cerignola
SSCD Granata 1924
1:2
AZ Picerno
Belluno
3:1
Union Clodiense
Campodarsego
1:2
ASD Arzignano Valchiampo
Cartigliano
1:0
US Levico Terme
Cjarlins Muzane
0:1
Union Feltre
ديلتا بورتو تولي
0:1
إيستي
Sandonà
1:0
Montebelluna
تاماي
2:0
ASC St. Georgen
Trento
1:1
Usd Adriese 1906
AS Virtus Don Bosco
0:0
Chions
Arconatese
0:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Bra
1:3
Chieri
كازالى
1:1
Lavagnese
US Inveruno 1945
2:0
Savona FBC
SCD Ligorna 1922
2:1
Folgore Caratese
Bustese Milano City FC SSD
1:1
SSD Unione Sanremo
Montevarchi Calcio
0:1
Sangimignanosport
سكانديتشي
2:0
Real Forte Querceta
غافورانا
2:0
Asd Sangiovannese 1927
Ghivizzano Borgo Mozzano
0:1
براتو
يو اس ماسيز ١٩١٩
1:3
Aglianese
باينيس
3:0
AC Bastia Calcio 1924
Seravezza
0:0
FC Ponsacco 1920
Sinalunghese
1:1
Cannara
توتوتشيو
0:1
San Donato Tavarnelle
Ssd Viareggio 2014
0:1
Sporting Trestina
FC Aprilia
1:0
Citta Di Anagni
Asd Cassino Calcio 1924
4:1
Flaminia
Socio Culturale Castiadas
0:4
US Avellino 1912
Lupa Roma FC
4:1
Sef Torres Calcio
Monterosi FC
3:1
Atletico Terme Fiuggi
Ostia Mare
0:2
Ssd Albalonga Calcio
Budoni Calcio
5:2
Latina
Asd Trastevere 1909
3:1
US Ladispoli
Vis Artena
5:0
ASD Anzio Calcio 1924
Caravaggio
0:0
Scanzorosciate
US Darfo Boario
1:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Mantova 1911
3:1
Legnago Salus
AC Ponte San Pietro-Isola
1:2
Como 1907
Ssd Pro Sesto
1:1
Villa Valle
Rezzato
3:1
أولغيناتيزي
Sondrio Calcio
3:0
US Ciserano
ASD Villafranca
1:1
Caronnese
سيريجنو
1:0
Ambrosiana
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
سانتاركانجيلو
Castelfidardo Calcio
0:2
Jesina Calcio
SS Matelica Calcio Asd
2:0
AC Sangiustese
Montegiorgio
3:2
نيوفو كامبوباسو
Olympia Agnonese
0:3
USD Recanatese
تشيزينا
3:1
FC Isernia Calcio
جيليانوفا
2:1
ASD Savignanese
San Nicolò
2:0
ASD Francavilla Calcio
Sammaurese
1:1
فورليه
Vastese Calcio 1902
0:1
ASD Pineto Calcio
FC Messina
1:3
باري
Igea Virtus Barcellona
0:1
Asd Troina Calcio
AC Locri 1909
1:4
SC Marsala 1912
Asd Nocerina 1910
2:0
Asd Roccella
US Palmese 1912
1:0
ASD Sancataldese
Portici
1:0
Rotonda
Nola 1925
1:0
AC Savoia 1908
D L جيليبسون ڢالو
1:4
سورنتو كالسيو 1945
Gravina
2:0
Taranto FC 1927
AC Nardo
1:1
Asd Calcio Pomigliano
Asd Polisportiva Sarnese
1:0
FC Francavilla 1931
Team Altamura
2:1
Bitonto
كالسيو ليتشو 1912
2:0
ACD Pro Dronero 1913
سيستري ليفانتي
2:0
Stresa Sportiva
Latte Dolce
1:2
Asd Lanusei Calcio
Ssd Citta Di Gela
0:1
ميسينا
US Citta Di Fasano
2:1
ASD Città di Gragnano
Croydon FC
1:0
West Adelaide
Adelaide United Under Under 21
3:4
Campbelltown City SC
Adelaide Olympic FC
3:1
North Eastern MetroStars SC
South Adelaide Panthers FC
1:3
Adelaide Croatia Raiders SC
هالمستادز بي كيه
1:1
كارلستاد بي كيه
أوسترسندز
3:0
إف كيه شعرى إيك
إيك فريز
7:0
هوسلي هولمز اي اف
ديورجادنز
3:2
إلفسبورج
جيس غوتيبورج
4:3
كتّان نيكوبينج
أوريبرو
3:3
IFK Goteborg
Santurtzi
0:0
Beasain
CD Roda
2:0
UD Rayo Ibense
ڢيياروبليدو CP
3:4
Tarancón
Casetas
0:1
Borja
AD Parla
1:3
سي إف جيتيف ب
AD Alcorcon B
0:0
Las Rozas
Tres Cantos CF
1:1
Leganés II
CD Cieza
2:0
Mazarrón FC
Club Deportivo Vicálvaro
1:3
Carabanchel
Villaverde-Boetticher
2:1
Pozuelo Alarcón
Extremadura UD II
3:0
Diocesano
SFC Minerva
0:0
Ucam Murcia II
Grama
0:3
سان اندرو
Siete Villas
1:3
CD تروپيزون
Paterna
2:0
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
CF Reus Deportiu II
0:0
پرات AE
FC Asco
0:2
Cerdanyola del Vallès
Pobla de Mafumet CF
1:0
FC Vilafranca
CE Lhospitalet
2:0
Castelldefels
CD AZUQUECA
0:1
سوكيلاموس
Velez CF
1:2
CD Alhaurino
Martos CD
0:0
Rincón
Torreperogil
1:0
لويا CD
Polideportivo Almería
2:2
UD San Pedro
Alhaurín
0:1
CD Huetor Vega
San Agustín
1:3
الكوبينداس سبورت
Santa Ana
0:0
تريفال فالديراس آلكورون
CD Canillas
0:4
CD Mostoles
ريو فاليكانو دي مادريد ب
4:2
Atlético Pinto
Condal Club
1:0
CD تويلا
ليلتاد
2:1
كاودال ديبورتيفو
ايسييا بالوبي
0:0
لوس باريوس
أونيفرسيداد أوفييدو
0:1
San Martín
Gerena
0:0
Cadiz B
CD Utrera
2:0
Atlético Espeleño
سان روكه
1:0
Conil
Arcos CF
2:1
Real Betis B. B
Cabecense
3:1
Salerm Puente Genil FC
UB Lebrijana
3:3
CF قوريا
CD Guadalcacín
0:3
CF قرطبة B
CD Algar
2:1
Huércal Overa
كاسيرينو CP
4:0
CD Azuaga
Lorca Deportiva
4:0
Olímpico Totana
Sants
4:2
Santfeliuenc FC
RCP Valverdeño
3:2
CD Castuera
La Madalena de Morcín CF
2:3
Praviano
لانزاروت
0:1
Ibarra
CD El Cotillo
1:0
تنيريفي ب
تينيسكا
1:1
Buzanada
مارينو CD
1:1
UD San Fernando
Sevilla III
2:2
خيريث
Revilla
3:1
Sámano
Las Zocas
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Baztán
1:1
Huarte
الكالا
0:0
San Fernando Henares
ريال مورسيا ب
1:3
EDMF Churra
Beti Kozkor
1:0
CD Avance Ezcabarte
Txantrea
1:2
اوساسونا ب
Atlético Ibañés
3:2
CD Atlético Tomelloso
Quintanar del Rey
1:2
La Solana
AD Almudevar
0:4
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Robres CD
4:0
UD San Lorenzo de Flumen
Binéfar
0:1
Brea
Belchite 97
1:1
كا مونزون
CD سارينينا
1:0
Utebo
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
AD Sabinanigo
Calamocha
1:3
CDJ Tamarite
CD La Almunia
0:4
San Juan Mozarrifar
Illueca CF
2:1
Villanueva CF
Anguiano
0:1
UD Logroñés II
Esporles
2:1
CD Son Cladera
Muleno CF
0:4
Mar Menor Club de Futbol
CAP Ciudad de Murcia
1:0
La Unión Atlético
CD Autol
0:0
Vianés
SD Torina
0:2
Bezana
Cayón
5:0
Vimenor
نوفيلدا
2:2
CF إيلشي B
اوريهويلا سي اف
3:1
Silla CF
Crevillente Deportivo
4:0
Paiporta CF
Atletico Saguntino
2:0
Vilamarxant
Union Mutilvera
2:0
Burladés
CA Cirbonero
2:0
CD Corellano
تيرراسا
2:4
Martinenc
Arosa SC
1:0
كومبوستيلا
راسنج دي فيررول
2:2
Paiosaco
Choco
0:0
Ourense CF
Madridejos
2:0
Calvo Sotelo
Villacañas
2:1
Mora
جوادالاهارا
4:2
Almagro
سي إف لا رودا
4:0
Marchamalo
Albacete Balompié II
1:1
توليدو ساد
موتريل
0:3
انتيكويرا
La Granja
1:2
Bupolsa
أراندينا سي إف
0:0
زامورا
ريال اڢيلا CF
0:0
Atletico Bembibre
La Calzada
1:3
الفارو
لوجرونس SD
1:2
كلوب هارو ديبورتيفو
Pradejón
2:2
ناكسارا سي دي
ا سدي اويونيسا
2:0
Agoncillo
Alcúdia
0:2
Platges de Calvia
Llanes
1:2
CF ريال اڢيلاس
Llanera
3:0
Colunga
Gijón Industrial
3:1
UD San Claudio
Xerez Deportivo FC
2:0
لوسنا
سي إف الجيسيراس
3:0
Ceuta
ميريدا يو دي
0:0
Moralo
CD Coria
3:0
Valdivia
Cartagena II
1:1
يكلانو ديبورتيفو
Los Garres
0:0
Lorca CF
زاموديو
2:4
سيساتو ريفر
CF La Nucia
5:0
كلوب ديبورتيفو الدينس
Huétor Tájar
4:1
River Melilla CF
أتل مانتشا ريال
0:1
ريال هاين
Calamonte
3:1
AD Llerenense
Aceuchal
1:0
CP ارويو
Atlético Pulpileño
4:1
ديپوريڢا مينيرا
Textil Escudo
1:1
Naval
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
لينارس
CD إلپالو
2:0
Juventud Torremolinos
Atarfe Industrial
5:1
Guadix CF
Chiangmai United
2:3
BG Pathum United
Kasetsart FC
1:1
Udon Thani FC
Ubon Umt Utd
4:2
نايفي فوتبول كلوب
MOF Customs United FC
1:2
نادي كرة القدم سيساكيت
ستاد برينوي
0:2
جيتي
وفاق بينشواز
0:2
آر إف سي تورناي
Union Namur
1:1
تامانواز
RCS Brainois
2:0
Ostiches
جونيس إيشواز
1:0
غنلي-كوفي
غانشورين
1:2
إنتات ماناغيوس
Stockel
1:2
ليوبولد أكل إف سي آر
رويال أيويل
4:0
لونلييه
أونهاي
0:2
ريشيل يونايتد
كوندرزين
0:1
مورمون
سبريمون كومبلين
3:2
آر إف سي هوي
R CS Verlaine
2:0
Stockay-Warfusée
جيفري الأمريكيّ
2:0
مي-ديفان-فيرتو
NK Bedem Ivankovo
0:0
NK Čepin
Urania Baška Voda
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Primorac 1929
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretvanac Opuzen
2:3
Zmaj Blato
Vinogradar
2:1
NK Jadran Poreč
Pavlikeni
2:0
Parva atomna
Botev Lukovit
1:1
Sevlievo
Partizan
4:1
OFK Levski
Lokomotiv Dryanovo
0:0
Tryavna
OFK Spartak Pleven
3:0
Akademik Svishtov
Yantra Polski Trambesh
12:30
Yantra Gabrovo
Kom Berkovitsa
12:30
Lokomotiv Mezdra
Vihar Slavyanovo
2:1
Bdin
Benkovski Byala
0:5
FK Suvorovo
Kubrat
2:1
FC Volov Shumen
Atletico Progreso
0:1
Club Atlético Normal Rosarino
PSM Futbol
0:0
تيرو فيديرال روزاريو
Juventud Unida RC
1:1
Deportivo Universitario
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
2:2
Independiente Río Col.
Club Atlético Huracán de Saladillo
3:1
Club Alumni Azuleño
Club Juventud Rosense
2:7
Ferrocarril Roca
غروبو أونيفرسيتاريو
1:2
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Social y Deportivo La Unión
1:4
Fernando Cáceres FC
Los Cuervos
3:1
Club Deportivo Hispano Americano
Dep. Bañado de Ovanta
0:1
Club Atlético Central Córdoba
Deportivo Villalonga
4:2
لينيرز أثليتيك
Racing Eduardo Castex
2:0
All Boys Santa Rosa
AA La Viña
2:0
Atlético Cuyaya
Central Norte Salta
3:1
Atlético Peñarol
Mitre de Salta
1:0
Los Cachorros de Salta
Villa Alvear
2:2
Don Orione Athletic Club
Agrupación Deportiva Infantil Platense
1:0
Everton La Plata
Sport Club Magdalena
1:0
Club Social y Deportivo Pila
Club Social y Deportivo Comunicaciones
0:2
Deportivo Madariaga
General Rojo UD
3:0
Club Social Ramallo
Argentino Peñarol
2:2
جنرال باس جونيورز
Club Atlético Ever Ready
0:2
Club Circulo Deportivo
Deportivo Aguilares
1:0
Club Deportivo Marapa
Deportivo Rincón
1:2
Club Atlético Pacífico de Neuquén
AC Barrio Don Bosco
0:1
مارونيزي
Club Atlético, Recreativo y Cultural Toba
0:0
Atlético Falucho
Boxing Club
2:0
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
2:1
Camioneros RG
Bella Vista (T)
1:1
كونسيبسيون
Jorge Newbery CR
0:1
ريسنغ تريليف
Santo Pipó SC
1:0
غواراني
Club Social y Deportivo Jardín América
2:2
Deportivo Nacional
Club Juan Bautista Alberdi
3:5
Libertad Concordia
Club Santa María de Oro
1:0
Club Atlético Unión de Villa Jardín
El Frontón
2:0
Mercedes
Club Atlético San Luis de Belén
0:4
Club Deportivo Américo Tesorieri
Olimpia Juniors CF
1:0
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
Colón San Justo
0:3
Cosmos FC de Santa Fe
Coronel Aguirre
1:1
Rivadavia Venado Tuerto
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
5:0
Club Atlético River Plate de La Falda
Club Deportivo Atalaya
3:2
Deportivo Comercio
Deportivo Mandiyú
3:3
Club Atlético Defensores de Vilelas
Deportivo Curupay
2:2
Ferroviarios Corrientes
Deportivo YPF
0:0
Club Atlético Barrio Obrero
Las Palmas
0:1
Club Atlético Unión San Vicente
Club Atlético, Social y Deportivo 9 de Julio
1:1
Club Atlético Juventud de Formosa
راسينغ أولافاريا
0:0
فيروكاريل سود
Sportivo del Carril
2:3
Peñaflor
Defensores de Boca
2:1
Club Paso de Los Andes
Andes Talleres
2:0
FADEP
Centro Empleados
1:5
Gutiérrez
Atlético Palmira
1:1
سان مارتن ميندوسا
Américo Tesorieri
1:1
Andino
Club Unión Agrarios Cerrito
1:0
Atlético Carcarañá
سارمينتو دي سانتياغو ديل إستيرو
3:2
CA Central Argentino
Tintina
1:2
Sportivo Fernández
Club Almirante Brown de Malagueño
0:1
Club Social y Deportivo Colón
CA Pilares
1:2
Club Sportivo Pedal
Independiente Fernández
4:1
Asociación Deportivo Malbrán
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
3:0
هوفنتود بيرغامينو
Club Deportivo Colonial Ferré
1:2
ريفادافيا لينكولن
Club Deportivo Cosmos
2:3
Deportivo Achirense
Club Social y Deportivo Villa Larca
1:1
Centro de Actividades Infantiles de San Luis
أتليتيكو سان جورج
2:0
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:4
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
San Jorge Tucumán
2:1
CA سارمينتو رزيستنزيا
Deportivo Madryn
1:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Atletico Camioneros
1:3
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Sol de Mayo
3:3
جيمناسيا إسكريما
Huracan Las Heras
0:2
Chaco For Ever
Cipolletti
4:0
إنديبندينتى نيوكين
إف كيه بيران
0:1
Otrant-Olympic
FK Kom
0:0
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
FK Jezero Plav
1:4
FK Mladost Ljeskopolje
OFK Igalo
0:1
إف كيه بوكيلج كوتور
إف كيه سيليكس كراتوفو
0:0
FK Renova
FK Akademija Pandev
0:2
FK Shkupi
بوديبا جونيور بريليب
0:1
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK Shkendija
3:0
FK Belasica Strumica
FK Vardar Skopje
3:1
FK مقدونيا خورخي بتروف
إف كيه إندجيجا
2:2
FK Buducnost Dobanovci
FK Bezanija
3:0
FK Sindelic Beograd
إف كيه نوفي بازار
1:0
Zlatibor Čajetina
رادنيتشكي كراغوييفاتس
1:1
FK Javor Ivanjica
FK Borac Cacak
0:1
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
FK Sloboda Uzice
0:0
FK Zarkovo
FK Teleoptik
0:4
FK Tsc Backa Topola
FK Trajal Krusevac
1:1
FK Becej 1918
Hsk Zrinjski Mostar
0:0
FK Radnik Bijeljina
NK Gosk Gabela
0:0
FK Sloboda Tuzla
زيلجيزنيكار
2:1
FK Mladost Doboj Kakanj
Delta Force
2:1
Yobe Desert Stars FC
Gombe United
2:2
Akwa United
Bendel Insurance
0:0
إنييمبا
Remo Stars
2:1
Wikki Tourist
لوبى ستارز
1:1
Katsina United
هوليهوك ميتو
3:0
توشيجي إس سي
JEF United Ichihara Chiba
1:4
نييجاتا البيريكس
يوكوهاما إف سي
0:2
مونتيديو ياماجاتا
فاجيانو أوكياما
2:1
Zweigen Kanazawa
توكشيما فورتيس
1:0
إف سي جيفو
إيهيمي إف سي
1:0
طوكيو فيردي
إنيرغيا خاباروفسك
1:3
FC Chertanovo Moscow
FC Sibir Novosibirsk
2:0
FC Tyumen
فولغوغراد
0:0
FC Spartak-2 Moscow
FC Nizhny Novgorod
0:0
PFC Sochi
FC Mordovia Saransk
1:3
FC Tambov
خيمكي
1:1
FC Fakel Voronezh
FC Krasnodar-2
2:1
فلاديفوستوك
FC Zenit-2 St Petersburg
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
توربيدو أرمافير
0:0
توم تومسك
FC Baltika Kaliningrad
2:1
FC Avangard Kursk
AS Otoho
1:0
Hassania Union Sport Agadir
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
0:2
ن ر الساحلي
پيترو لواندا
0:1
الزمالك
اشانتي كوتوكو
3:0
نادي كرة القدم نكانا
الهلال
3:1
زيسكو يونايتد
Salimata et Taséré FC
0:0
النادي الصفاقسي الرياضي
نا حسين داي
1:0
نادي كرة القدم غور ماهيا
بركان RSB
0:0
راجا كازابلانكا
Mineros de Zacatecas
3:2
إي سانتاندير
سيلايا
1:1
Potros UAEM
اتليتيكو سان لويس
0:0
Cimarrones de Sonora
ميريدا
0:1
كوريكامينوس
تامبيكو ماديرو
1:1
Atlante FC
دورادوس دي سينالوا
4:0
Oaxaca (old)
أونيفرسيداد غوادالاهارا
4:0
ساكاتيبيك
Djiko
0:1
إدينغ سبورت
APEJES Football Academy
0:1
يونيون سبورتيف دي دولة
New Star
2:1
Tonnerre
Unisport de Bafang
0:0
UMS دي لوم
Fovu Club de Baham
2:1
Young Sport Academy Bamenda
AS Fortuna Mfou
0:1
Les Astres FC de Douala
Dragon de Yaoundé
1:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Altinordu FK
2:2
هاتاي سبور
Umraniyespor
3:0
كارابوك سبور
بولو سبور
2:1
إسطنبول سبور
Afjet Afyonspor
0:0
جنتشلر بيرليجي
أونيون إسبانيولا
1:0
باليستينو سانتياغو
يونيفرسيداد دي تشيلي
3:0
هواتشيباتو
كوكويمبو يونيدو
4:0
إفيرتون دي فينا دل مار
Santa Rita de Cássia FC
1:2
Sagrada Esperança
Clube Desportivo da Huíla
3:3
پريميرو دي آجوستو
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Recreativo da Caála
Progresso
1:1
SC Petróleos de Cabinda
كاراكاس
1:0
ترجيلانوس إف سي
بورتجيسا إف سي
0:0
Lala FC
Estudiantes de Caracas
3:2
لانيروس إف سي
اتلتيكو فنزويلا
0:0
جواروس دي لارا إف سي
مينيروس دي جوايانا
1:0
Deportivo Tachira
زوليا إف سي
0:2
ميتروپوليتانيس
إستديانتيز دي ميريدا
1:1
Academia Puerto Cabello
موناغازإس سي
0:1
أراجوا إف سي
Carlos Mannucci
0:1
ريال جرسلسو
سبورت بويز
0:3
سبورتنج كريستال
Alianza Universidad de Huanuco
1:0
Ayacucho FC
أليانزا ليما
3:1
سيزار فاليجو
إنجورداني
5:0
FC لوسيتانوس
إف سي سانتا كولوما
1:0
اينكامب
نادي كرة القدم اوردينو
0:1
سانتا كولوما
إنتر كلوب دي إسكالديز
2:1
سانت جوليا
سيفيلا اتلتيكو
1:1
دون بينيتو
Atletico Malagueno
0:3
أكام مرسيا
أود الميريا ب
0:1
سي إف جوميلا
بي ريال بلد الوليد
1:1
Unionistas CF
UE اولوت
0:0
أتليتيكو باليريز
CF Peralada
2:2
اسبانيول برشاونة ب
سابادل
0:0
CD Ebro
إجي اس دي
0:0
تيرل سي.دي
ريال يونيون دي اروين
0:0
ميراندس
ريال مورسيا
1:1
ماربييا
ميلييا يو دي
1:2
كارتايينا
AD Union Adarve
1:0
RC Deportivo Fabril
يرجوس
1:0
Rapido de Bouzas
فوينلابرادا
1:0
لاس بالماس ب
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:1
ريال مدريد ب
سيلتا دي فيجو
0:3
اتلتيكو مدريد ب
كونكوينسي
1:1
فيا ريال ب
تديلانو سي دي
2:1
لوجرونس
نافالكارنيرو
0:1
ليونيسا
أود إيبيزا إيفيسا
1:1
سي دي سان فيرناندو
الكويانو
0:2
كورنيلا
للييدا
0:0
بادالونا
CD Vitoria
3:1
ليوا
جيمناستيكا توريلافيجا
2:1
Real Oviedo B
لانجريو
2:1
راسينغ سانتاندير
Barakaldo CF
1:0
Scd Durango
ريكرياتيفو ويلفا
2:0
الإيجيدو 2012
فيلانوفنسي
0:0
آر بي لينينس
CD Guijuelo
3:0
سان سيباستيان رييس
Salamanca CF Uds
0:0
إف سي كوركسو
SD Ponferradina
1:0
بونتيفيردي
كاستييون
1:1
Atletico Levante UD
CF اتليتيكو سانلوكينو
1:1
CF غرناطة B
CD Calahorra
1:1
Arenas Club de Getxo
ميونيسيبال
1:1
مالاكاتيكو
سيلاهو
3:1
Deportivo Chiantla
أنتيغوا وباربودا
3:0
Siquinalá
غاستاتويا
1:1
كوبان إمبريال