مباريات كرة القدم في مايو 18, 2019
FC Vorskla Poltava
2:0
أرسنال كييف
دينامو كييف
2:1
ماريوبول
كارباتي لفوف
2:0
SFC Desna Chernihiv
أولمبيك دونيتسك
2:1
تشيرنوموريتس
ليفانتي
2:2
أتليتكو مدريد
اسبانيول
2:0
ريال سوسييداد
خيتافي
2:2
فياريال
إشبيلية
2:0
أتليتيك بيلباو
ريال فالادوليد
0:2
فالنسيا
ديبورتيفو ألافيس
2:1
غيرونا
سيلتا فيغو
2:2
رايو فاييكانو
هويسكا
2:1
ليغانيس
بايرن ميونخ
5:1
آينتراخت فرانكفورت
شالكه 04
0:0
شتوتجارت
بروشيا مونشنجلادباخ
0:2
بوروسيا دورتموند
هرتا برلين
1:5
باير ليفركوزن
فيردر بريمن
2:1
لايبزج
فرايبورج
5:1
نيورنبرج
ماينتس
4:2
هوفنهايم
فولفسبورج
8:1
أوجسبورغ
فورتونا دوسلدورف
2:1
هانوفر 96
جيروندان دي بوردو
0:1
ستيد دي رييمز
جينجان
2:2
نيم
ليل
5:0
آنجير
أولمبيك ليون
4:0
كان
موناكو
2:0
أميان
مونبلييه
1:1
نانت
باري سان جيرمان
4:0
ديجون
سانت إيتيان
3:0
نيس
ستراسبورغ
0:2
ستاد رين
تولوز
2:5
أولمبيك مارسيليا
فيسلا كراكوف
4:5
ميدز ليجنيكا
سلاسك روكلو
4:0
اركا غداينيا
كورونا كيلس
0:3
غورنيك زابجة
ويسلا بلوك
0:0
زاجليبي سوسناويك
فييرينسي
2:1
سي دي آوس
CS Maritimo Madeira
0:1
بوافيشتا
فيتوريا سيتوبال
1:3
ريو آفي
بنفيكا 2
4:1
سي دي سانتا كلارا
بورتو
2:1
نادي سبورتينغ البرتغالي
Csm Politehnica Iasi
1:1
AFC Hermannstadt
سي إس كونكورديا تشياجنا
0:2
Dinamo Bucuresti
U Craiova 1948 CS
1:2
إف سي فييتورل كونستانتا
إنجو إس سي أر ألتاك
3:1
TSV هارتبرغ
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
3:2
واكر انزبروك
إس في ماتيرسبرج
1:0
رابيد فيينا
كارڢينا MFK
0:1
Bohemians Prague 1905
FK Dukla Prague
0:0
١ إف سي سلوفاكو
إس إف سي أوبافا
2:1
إف سي ماريلا بريبرام
اف. سي. طوكيو
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
يوكوهاما مارينوس
4:1
فيسيل كوبي
جوبيلو ايواتا
2:0
فيجالتا سينداي
كاشيما انتلرز
5:0
ماتسموتو ياماجا إف سي
أويتا تراينيتا
1:1
شيميزو بولسه
غامبا أوساكا
1:0
سيريزو أوساكا
بوسزكزا نيبولوميس
3:2
Rks Garbarnia Krakow
Oks Stomil Olsztyn
2:5
ستال مييليك
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:0
وارتا بوزنان
جي كي إس كاتوايس
1:2
Bytovia Bytow
كروبري جلوجوو
1:1
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
أودرا أوبول
3:3
ال كيه إس لودز
جي كيه إس جاسترزيبي
5:0
سانديكجا نوي ساكز
راكوو كزيستوتشاوا
1:2
فيغري سووالكي
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
1:2
قيصر كيزيلوردا
زهيتيسو تالديكورغان
1:1
اكتوبي لنتو
توبول كوستاناي
3:0
أتيرو
FC Ordabasy
3:0
تاراز
نيقوسيا أبول
4:0
إيل ليماسول
أنورثوسيس فاماغوستا
0:3
دوكسا كاتوكوبياس
إنوسيس نيون باراليمني
3:2
Alki Oroklini
إتويل كاروج
0:0
ميارين
BSC Young Boys Bern II
1:2
مارتينيي سبورتس
فيفي سبورتس
1:0
فريبورغ
Lausanne Sport II
4:2
أزوري 90
إف سي بل
5:1
FC Echallens Region
Thun II
4:0
ناتيرز
Lancy
4:0
سي إس تشينويس
زوفينجين إس سي
2:2
باسكورت
إف سي لانجينثال
1:2
بوتشس
زوج ٩٤
2:2
بويز بي إس سي القدماء
إف سي سولوثرن
0:2
إس آر ديليماونت
غولداو
3:4
بيل
إف سي شوتز
1:2
Grasshopper II
إف سي بلاك ستارز
2:1
FC Luzern II
Winterthur II
1:1
إف سي جوساو
SV Hongg
2:3
إف سي توغن
إف سي بادين
2:0
إف سي ويتسويل-بونستيتين
كوسوفا زوريش
1:4
يواس في إسكين-مورين
إف سي ريد ستار زد إتش
2:1
مندريزيو ستابيو
إف سي يونايتد زيوريخ
1:4
إف سي ثالويل
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
2:0
إف كيه ردار بريجيدور
Željezničar Banja Luka
4:1
Podrinje Janja
FK Sutjeska Foča
1:0
إف كيه درينا زفورنيك
Tekstilac Derventa
0:0
سلافيجا سربسكو
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
مودريكا ماكسيما
ڢيتيز NK
1:2
إتش إن كيه أوراسج
ميتاليغي
3:1
كابليينا
NK Igman Konjic
2:1
FK Rudar Kakanj
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
3:0
يدينستفو بيهاتش
NK Novi Travnik
1:0
إن كيه بوسنا فيسوكو
FK Goražde
3:1
Slaven Živinice
NK Bratstvo Gračanica
0:3
فيليز موستار
بوراك بانيا لوكا
2:1
Sloga Gornje Crnjelovo
كيه إف فجاردابيجد
0:1
فولسنجر
IF Vestri
3:1
Kári
Vídir
3:0
UMF تنداستول
دالفيك / ريينير
1:1
لييكنير فاسكروسفيروي
أارهس فريماد
0:2
كولدينج اي اف
Vanløse
1:1
هيك هيليرب
Vejgaard BK
2:2
Hillerød Fodbold
تاروب-باروب
2:0
كجيليرب إيف
دالم أي اف
3:1
بي كيه فريم
سكيف إيك
0:1
رينجوبينج اي اف
Brønshøj
2:1
ميديلفارت
Skovshoved
1:1
اودير
Boldklubben af 1893
1:2
نادي كرة القدم يامربوجت
إثنيكوس أتشناس
5:0
AEZ زاكاكيو
أومونيا أراديبوو
2:1
MEAP Nisou
أريس ليماسول
3:2
Ayia Napa FC
اوثولوس اثينو
5:2
بائيك
أسيل ليسيس
4:1
أكريتاس كلوراكاس
أوليمبياكوس نيكوسيا
6:0
ثوي لاكاتامياس
Digenis Oroklinis
1:2
كارميوتيسا پوليميديون
فارفاجني/ أوجوز
3:2
ستيد بايرن
إف سي ديتيكون
2:3
إف سي ويتينجين ٩٣
ليرشنفيلد
0:1
FC Allschwil
تافانيز تراميلان
5:1
بيننينجين إس سي
دورناخ
1:1
نادي كرة القدم كورنول
Köniz II
1:1
سوبينغين
Balzers
3:2
أوزويل
Blue Stars Zürich
0:4
روتي
شور ٩٧
1:1
إف سي كريزلينجين
FC Dardania Lausanne
0:9
Olympique de Geneve FC
إف سي كولومبير
6:0
النادى الرياضي تيرينس
لوكل سبورتس
0:2
إيشيتشينز
دودينغين
3:1
FC Vallorbe-Ballaigues
AS Timau Basel
1:7
FC Konolfingen
إف سي موري
1:1
Adliswil
كوليكس-بوسي
1:3
كونثي
Forward
3:3
إف سي سير
إف سي مونثاي
0:1
Amical Saint-Prex
Signal FC Bernex-Confignon
1:0
Servette FC II
Wil II
11:2
إف سي فروينفيلد
إف سي بازينهييد
5:2
سيوزاش
كيكرز لوزيرن
2:3
Perlen-Buchrain
يو اس تيرر سينت
2:2
سي إس رومونتويس
إف سي برنين
0:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
إف سي إشينباتش
2:3
أي سي تافيرن
إف سي سارنين
3:3
FC Willisau
باجد محلين
3:1
FC Wohlen II
باراديسو
3:0
إف سي إيباخ
Eagles Aarau
4:0
دولكن
Einsiedeln
2:2
إف سي أولتين
نادي كرة القدم شيپيس
2:1
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
FC Prishtina Bern
3:1
لييستال
MFK Dukla Banská Bystrica
3:0
إس كيه أوديفا ليباني
FK Dubnica Nad Vahom
2:1
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
Petržalka
2:2
MFK سكاليكا
Partizan Bardejov
0:1
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
5:1
النادى الرياضي لوكوموتيڢا كوسيسي
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
4:1
KFC Komarno
FK Inter Bratislava
3:2
سامورين FK
إن كيه درافوجراد
3:0
ŠD Videm
ŠD Partizan Pesnica
0:4
Zreče
NK Pohorje
2:7
ND Dravinja Kostroj
NK Kety Emmi Bistrica
2:1
شمارتنو أوب باكي
NK Plama Podgrad
0:2
ND Primorje
MNK Izola
2:2
NK Tolmin
ND Adria Miren
0:5
FC Koper
ŠNK Radgona
1:3
NK Turnisce
NK Žiri
5:2
NK Komenda
SD Šencur
1:2
NK Svoboda Ljubljana
Sava Kranj
2:2
NK Arne Tabor 69
NK Ivancna Gorica
1:1
إن كيه زاجورج
فيسيهراد
1:0
إف سي بيسيك
لوكو فلتافين
1:0
إف كيه دوبروفيس
FC Odra Petrkovice
1:3
ريماروف
FC Viktoria Otrokovice
4:0
إس إف كيه فرتشوفينا
FK Litomericko
2:0
إس كيه سوكول بروزاني
كرالوف دفور
8:1
Tj Slovan Velvary
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:0
إس كيه بينيسوف
Tj Sokol Zivanice
2:1
ستيتشوفيس
Tj Jiskra Domazlice
4:0
1. FC Karlovy Vary
إف سي مسا دولني بينيسوف
1:0
أنيكس يونيكوف
إف سي هلسين
1:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FK Hodonin
0:1
فوتبال فريديك ميستيك
MFk Vyskov
5:1
إف سي فيلك ميزيريتشي
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
2:1
FK Olympie Brezova
Brandys Nad Labem
5:0
خوموتوف
TJ Sokol Libis
1:2
FK بانيك سوس
Mostecký
0:1
Sokol Hostoun
كلادنو
1:0
براها النّيزك
إف سي كولين
0:1
سيسكاي برود
SK Aritma Prague
0:1
إس كيه سينكو دوبرافكا
Táborsko II
2:5
FK Spartak Sobeslav
TJ Prestice
3:0
TJ Tatran Sedlcany
Velke Hamry
2:1
FK Nachod
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:5
تاشوڢ FK
FC Horky Nad Jizerou
3:4
SK ڢيسوكي ميتو
FK اوستروڢ
3:3
Motorlet
Sportovni Sdruzeni Ostra
5:3
TJ Tatran Rakovnik
FK Nove Sady
2:0
بريكلاف
إف سي سلوفان روسيك
6:1
بيسترتس كنينيتشكي
FK آپوس بلانسكو
1:1
Slavoj Polna
1.fc Viktorie Prerov
4:1
Opava II
ديتماروفيس
3:5
FK Novy Jicin
FC Hermanice Slezska
4:2
1 HFK Olomouc
Spartak Slatiňany
1:0
إف كيه جيسكرا مسينو
Clu Beroun
3:2
MFK Dobris
إف كيه هوروفيكو
0:4
Sokol Čížová
SK Klatovy 1898
1:2
إس كيه راكوفنيك
SK Hranice
1:3
كوزلوفيتشي
AP سانتوس
0:2
Galvez EC AC
يونيكلينيك سي
4:3
أمّ مارانهاو
أسا ال
2:1
كامبينينس بي بي
DF سوبرادينو
0:1
Portuguesa RJ
Ituano FC SP
1:1
براسيلينس دي إف
توبي أم جي
0:2
Gremio Novorizontino
AD Sao Caetano
4:1
CA Tubarao SC
كاكسياس آر إس
2:0
سيانورت بي آر
أتليتيكو روريما آر آر
1:2
لساو راموندو
América RN
0:0
بي آيه بهية دي فييرا
اباريسيدينسي جو
2:1
جوذيرنس BA
Maringa FC
0:2
فيروفياريا إس بي
Barcelona RO
1:1
فاست كلوب
Manaus
4:1
Real Desportivo Ariquemes RO
أنابولينا جو
0:1
Operario FC MS
Shaanxi Chang'an
1:3
Guangdong Southern Tigers FC
تشانغتشون ياتاي
1:1
Liaoning Shenyang Whowin
Sichuan Longfor FC
1:2
Guizhou Zhicheng
Meizhou Hakka
2:2
كينجادو هاينيو
شيجيازوانج إيفر برايت
2:0
Heilongjiang Ice City
Beijing BSU
5:1
نانتشانغ بايي
هانغزو
1:0
Xinjiang Tianshan
Nantong Zhiyun
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Riverina Rhinos FC
0:3
Canberra Croatia FC
Woden Weston
0:5
Gungahlin United FC
Monaro Panthers FC
4:1
Tuggeranong United FC
SfB-Oure
4:0
Hedensted
VSK Århus
1:0
Lyseng
Aalborg BK II
1:4
Aarhus Fremad II
Viby
1:4
Djursland
Karlslunde
0:1
Taastrup
GVI
2:0
AB Tårnby
Greve
3:0
Avedøre
Kastrup BK
1:2
Allerød
B 1908
0:3
KFUM Roskilde
FA 2000
4:3
BK Union
Fremad Valby
0:5
LSF
نايسبي
5:0
Kolding B
Boldklubben 1909
3:3
Otterup
Varde IF Elite
1:0
Silkeborg KFUM
دوفو فينندال
3:3
أكيليس 29
VV Eemdijk
4:1
بويز هاركيماس
إف سي ليسه
3:1
ديجك
فوج
0:4
أسوه
أونز سنيك
1:3
33 إرميلو
Odin 59
4:1
كوفيك بويز
هويك
2:3
نوردفيك
FC Groningen II
1:3
Stedoco
SJC Noordwijk
2:1
آياكس آماتورس
Hittarps IK
0:2
Eslov
Nässjö
2:1
Råslätts SK
هسكفارنا إف إف
2:1
Nosaby
IFK Stocksund
3:0
Valbo FF
FK كارلسكرونا
4:1
IFK Hässleholm
فريسكا فيلجور إف سي
6:0
Sandviks
IFK Timrå
6:2
Anundsjö IF
Skelleftea FF
2:2
Gottne
IFK Tidaholm
2:2
Uddevalla
إيك جوثيود
4:0
Nordvärmland
Örebro Syrianska IF
6:0
Åmål
AFK Linköping
0:2
أرامييسكا-سيريانسكا
FC Stockholm Internazionale
1:0
Newroz
إنسكيد إيك
2:0
Tyresö
Lidingö
1:2
إف سي جت
Stafsinge IF
3:3
بي كيه أوليمبيك
أسيريسكا بي كيه
3:1
Vinberg
FC Rosengaard 1917
3:2
كفيدينج فيف
Sundbyberg IK
0:0
سكيلجيبو إس كيه
Österlen
1:0
Almeboda Linneryd
Asarum
3:0
Ifo Bromolla IF
Dalstorps
3:2
Räppe
IFK Östersund
1:1
IFK Umeå
بيتيآاي اف
3:0
Kramfors-Alliansen
Umeå FC Akademi
0:3
Ytterhogdal
Assyriska IF
1:1
Haninge
Ullared
2:3
ايس هالميا
IFK Mora FK
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
جاملا أبسالا إس كيه
0:1
كارلبيرجز بي كيه
Onsala BK
3:6
انجيلهولمز إف إف
Kungsängen
1:2
Taby FK
كفارن سفيدينز آي كي
2:2
إنكوإس كيه الأزيز
RC Saint Joseph
2:2
Samaritaine
New Star
0:2
Rivière-Pilote
Aiglon Lament
4:1
Club Colonial
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
1:1
RC Lorrain
Assaut
1:2
L'Emulation Schœlcher
كلوب فرانسيسكان
2:1
جولدن ليون
Essor-Préchotain
1:1
US Robert
سيروكو
2:3
Stade Lamentinois
نجم مورن ألو
0:2
US Baie-Mahaut
Unité Sainte-Rosienne
3:1
فار دي كانال
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
Arsenal
0:0
AS Le Gosier
Solidarité Scolaire
1:2
Amical Club de Marie-Galante
سي إس ل مول
0:1
UNAR
Heerjansdam
2:1
Sliedrecht
اس في ال
2:2
راسينغ ليردام
مونتفورت
5:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
Nieuw Lekkerland
0:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Oranje Wit
3:5
سبوتلوست
GRC 14
3:1
WNC
VVGZ
0:2
Almkerk
Huizen
4:3
CSW
DHSC
3:1
WV-HEDW
HC & FC Victoria 1893
1:5
Zuidvogels
FC Aalsmeer
0:1
أرجون _ ميجدريتشت
إس في الفينس راسينج كلوب
4:2
Roda '46
BOL
2:0
Breukelen
زويالوين ٣٠
4:1
AFC II
Heinenoord
2:1
RVVH
BVCB
2:0
Poortugaal
ديلتا سبورت
0:9
كلويتينج
Honselersdijk
1:1
Forum Sport
Brielle
1:5
Die Haghe
VV de Meeuwen
1:2
RKVV Westlandia (Zat)
ريسورت
2:1
شو
De Merino's
3:0
KHC
نونسبيت
4:1
VV Enter Vooruit
دوس 37
5:2
Scherpenzeel
SDV Barneveld
1:1
بينيكوم
Hierden
1:2
ASV Dronten
DTS Ede
0:1
غو أهيد كامبين
DZC '68
2:1
NSC
دراختستر بويز
1:2
VV Groningen
Balk
1:1
كرينغ غرونينغين 83
CSV Be Quick Dokkum
2:5
Noordscheschut
Oranje Nassau
1:2
Olde Veste '54
SV Bedum
0:5
Zeerobben
HZVV
6:2
Winsum
VV Gorecht
0:3
Broekster Boys
ليندوم جيف
1:2
آسيريسكا توراب
أكروبوليس إيف
8:0
بودينز بي كيه
إسكلسمنه IF
4:1
أوتسيكتينز بي كيه
لندز بي كيه
0:2
أوده فولد
تواكرز أي اف
0:1
ترنس IF
أوسكارشامنز
1:2
Skovde AIK
لجنجسكايل إس كيه
2:1
Kristianstad FC
كارلسلند
0:0
ساندفيكينز إيف
بي كيه إلى فوروارد
1:2
فاسالندز إيف
FC مس تبرسكو
0:1
FK Banik Sokolov
1 SC Znojmo FK
0:3
MFK Vitkovice
إف كيه باردبيس
0:0
FC Hradec Kralove
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
3:0
إف كيه فارنسدورف
FK Usti Nad Labem
2:3
FC Vysocina Jihlava
إف سي زبروجوفكا برنو
5:0
FK Fotbal Trinec
1.
0:0
أفك كرديم
FK Viktoria Zizkov
2:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
سنيتسا
3:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
إف سي نيترا
0:1
إف سي سبارتيك ترنافا
كترنسين
4:0
FK Zeleziarne Podbrezova
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
3:3
سلوفان براتيسلافا
Skf Sered
2:3
زيلينا
روزومبيروك
1:0
Dunajska Streda
Azsv
0:0
آسن
VV Buitenpost
0:2
أورك
أبيلدورن
2:3
DUNO
فليفو بويز
3:0
DETO Twenterand
غينيمايدن
1:1
أس دي سي بيوتين
سبارتا نيكيرك
3:0
بيركوم
زولتة فاريجييم
1:2
أكسلسيور ٣١
وي إتش سي
1:2
ستافورست
أشيلس فين
1:2
Rkav Volendam
FC S-Gravenzande
0:3
كابيل
رينفوجيلز
1:3
VV سميتشويك
Jodan Boys
3:0
Den Bosch II
سبيكينيسة
5:1
DFS
سويفت
2:3
سبورتكلوب فينورد
النادى الرياضي اكسركيس
2:0
Nootdorp
زوالوين فلاردينجن
1:3
تير ليدة
Poseidon
0:2
Piraaja
Noorus-96
4:0
أياكس لاسناما
TJK Legion II
7:0
Tartu FC Santos
FC Kuressaare II
3:0
Vaprus II
Viimsi II
1:3
Joker
Sergiyev Posad
FC Istra
UOR № 5 Moskva
توربيدو لووبيرتسي
أوليمب- سكوبا
FK Lobnya-TsFKiS
Legion Ivanteyevka
Vityaz Podolsk
Znamya Noginsk
Peresvet
SSH Dubna
Zorkiy II
بالاشيخا
SSH Mozhaysk
Krasnoznamensk
SSH Meteor Balashikha
أوربيتا
Torpedo Zhavoronki
Peresvet II
فيدنو
Olimp-Dolgoprudny II
ميتاليست
أوكا ستوبينو
Konev-Bor
Venyukovo
Kraskovo
Vityaz Noginsk
SSH Saturn
SSh Shatura
Kolomna II
SSHOR Bronnitsy
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
برياليت
زفيزدا سيربوخوف
أوراليتس
شاختيور كوركينو
Avangard Kursk II
Metallurg Lipetsk II
Kosmonavt
فاكيل تو
رسيتشي أورل
Atom Novovoronezh
Krasnyi-SGAFKST
Spartak Rossosh
توربيدو مياس
توبول توبولسك
ميتالرج أشا
تويومن تو
Chelyabinsk II
توبول كورغان
Dorozhnik
Lada-Universitet
Syzran-2003 II
UOR-SShOR-Druzhba
Khimik-Avgust
Krylya Sovetov II
Zenit Izhevsk II
Mordovia Saransk II
FC Volga Ulyanovsk II
خيميك دزيرزينسك
نيزهني نوفوجورود تو
أكاديميا ديميتروفغرات
Lokomotiv NN
زينيت پينزا
Sokół Kleczew
3:0
KS Wda Świecie
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
Miedź Legnica II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:0
Stal Brzeg
Polonia Sroda Wielkopolska
4:0
Górnik Konin
Kp Starogard Gdansk
1:1
كوتويكا كولوبرزيج
KS Soła Oświęcim
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
GP TS Avia Świdnik
2:2
ويسلا بلوي
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
MKS Czarni Połaniec
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
Stal Kraśnik
CKS Chełmianka Chełm
1:3
Motor
ستال رزيسزوو
2:2
كسزو أوستراويك
Gwardia Koszalin
2:1
BKS Chemik Bydgoszcz
ميسزكو نيزنو
0:3
Radunia Stezyca
RKP Broń 1926 Radom
0:1
سوكول اوسترودا
سوكول اليكساندروو لودزكي
0:0
ŁKS 1926 Łomża
Unia Skierniewice
1:4
سويت ناوي دوور
Ruch Radzionkow
3:3
Lechia Dzierzoniow
Piast Żmigród
1:2
PTS Ślęza Wrocław
Gać Oława
1:2
Zaglebie II Lubin
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
Gwarek Tarnowskie Góry
KKS 1925 Kalisz
3:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:0
إم كيه إس كلكزبورك
Icheon Citizen
1:1
Gimpo
Yangpyeong
2:1
Pyeongtaek Citizen
Cheongju
2:0
Paju Citizen
Hwaseong
1:2
Siheung Citizen
Chungju Citizen
0:2
Chuncheon
Gyeongju Citizen
2:0
Pocheon
تامبيريونايتد
0:2
بي-إييروت
كابا
2:2
Ilves 2
EPS
2:3
سالبا
إف سي جاز-ج
4:3
جرل اف كيه
كابو كارينا
0:0
إف سي إسبو
كاجها
2:2
Jakobstads Bollklubb
إف سي فااجاكوسكي
1:0
بي كيه ٣٧
فيفك
0:0
أولز أولو
JS Hercules
2:2
RoPS Farmi
سوديت
1:2
إف سي فييكينجيت
JAPS
2:1
Vantaan Jalkapalloseura
جيبو
0:0
كلوبي ٠٤
Mount Kenya United
1:3
SoNy Sugar
Kariobangi Sharks
2:3
KCB
Nzoia Sugar
1:1
نادي كرة القدم سوفاپاكا
Posta Rangers
0:0
Homeboyz
SC Ortmann
1:0
USC Rohrbach
Sport Union Mauer
0:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Oedt
4:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
إف سي زيل يرى
3:0
SK Strobl
Adnet
1:1
Bramberg
إس في النّمسا سالزبورج
4:2
نيوماركت
دوناوفيلد
2:2
ASV 13
FV Austria XIII Auhof Center
6:1
فافوريتنير
Volders
1:1
إس في هول
Kirchbichl
6:0
Völs
Fussach
2:0
Alberschwende
Admira Dornbirn
4:2
إف سي ولفرت
سبراتزيرن
4:1
سباركاس زوييتل إس سي
إس في جافلينز
3:2
SCU-GLD-Kilb
SV Sankt Jakob Rosental
0:2
KAC
SV Domaines Kilger Frauental
1:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SV Gmunden
0:1
غرون فيب ميشيلدورف
إس بي جي نيوهوفين ريد
1:1
ASK St. Valentin
ÖTSU Hallein
3:4
Puch
Bürmoos
1:1
يوغيندورف
أدميرا لاندهاوز
2:2
بريجيتيناو
SK St. Johann in Tirol
1:1
Zams
Andelsbuch
4:2
Brauerei Egg
Lochau
2:3
Nenzing
دورنبيرنير
0:2
Bizau
Söll
4:3
إنسبروك
هوريتشون
2:3
ريتزينج
SV Wildon
1:1
Hitthaller St. Michael
Union Weißkirchen
1:3
Pöttinger Grieskirchen
كوفيديش
0:2
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Bad Radkersburg
1:2
SV Gady Raika Lebring
يونيون انسبروك
5:5
SC Imst
TSU Matrei
0:2
Askoe Koettmannsdorf
Markt Allhau
1:3
ASV Siegendorf
SCM Argeşul Piteşti
2:1
UTA Arad
Acs Asu Politehnica Timisoara
4:3
بالوتيستي CS
لسيافارل أورادي
5:0
Farul
Asc Daco-Getica Bucuresti
5:2
Acs Dacia Unirea Braila
Progresul Spartac
2:0
افوماتي CS
إف سي أوتيلل جالاتي
2:1
CSM Râmnicu Sărat
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:0
AS Stiinta Miroslava
KSE Târgu Secuiesc
3:2
Sănătatea Darabani
Roman
بياترا نيامت إف سي سياهلول
Acs Foresta Suceava
2:0
Gloria Buzau
CSM Focşani 2007
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
FC Avrig
1:3
CS Șoimii Lipova
سكولار ريسيتا
2:0
Dumbravita
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:1
CD Industria Galda de Jos
Hunedoara
5:1
CSM Lugoj
Sportul Chiscani
3:5
Olteniţa
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:3
Medgidia
SC Popești-Leordeni
CSO Bragadiru
CS Axiopolis Cernavodă
6:2
FC Agricola Borcea
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
2:2
CS Tunari
CS Sporting Roşiori de Vede
0:3
Turris-Oltul T. Măgurele
Unirea Tășnad
0:2
Csikszereda
Hărman
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Comuna Recea
1:3
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
CS Iernut
2:4
MSE Târgu Mureş
Muhanga
2:1
Apr FC
Mukura Victory Sports FC
1:0
Marine FC
Espoir
1:1
Association Sportive de Kigali
Sunrise FC Rwamagana
1:2
Kirehe FC
Nördlingen
1:1
Kirchanschöring
Lichtenberg
2:0
تينيس بوروسيا برلين
FSV Wacker 90 Nordhausen II
3:2
لدويجسفيلدر إف سي
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
1:0
SG اونيون ساندرس دورف
Flensburg
1:0
في إف آر نيومو نستير
SV Frisia 03
0:3
إس في إيتشيد
هييدر إس في
2:3
TSV Bordesholm
Polizei SV Union Neumünster
TSV شيلكزي
إن تي إس في ستراند ٠٨
1:1
Inter Turkspor Kiel
SC Weiche Flensburg 08 II
1:1
TSV Lägerdorf
إس في توديسفيلد
0:2
Lübeck II
TSV Kropp 1946
1:1
أويتن 08
FC Unterfohring 1927
4:1
Türkgücü München
SV پولاخ
1:4
Jahn Regensburg II
Kottern
1:1
Schwaben Augsburg
إف سي إيسمانينج
2:3
شفامبمنشن TSV
Dachau
0:5
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
1860 Munich II
3:0
تي إس في راين / ليش
دي جيه كيه فيلزينج
1:0
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
BSC Süd 05
3:1
Torgelower SV Greif
Anker Wismar
1:2
1. FC Lok Stendal
Erlangen
4:1
ASV Vach
Aubstadt
5:0
Sand
امرتهال
1:3
DJK Bamberg
Abtswind
2:1
تي إس في جروسباردورف
نيومركت
4:4
أنسباتش
FC Würzburger Kickers II
4:0
SpVgg Jahn Forchheim
إس في سيليجينبورتين
6:4
FSV Erlangen-Bruck
Wurzburger FV
0:3
Gebenbach
هيسن كاسيل
4:0
Türk Gücü Friedberg
Blau-Weiß Zorbau
3:3
أسكانيا بيرنبورغ
Malchower SV 90
0:2
Staaken
كيه إس في بوناتال
3:4
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Bayern Alzenau
3:0
FSC Lohfelden 1924
Viktoria Griesheim
4:1
FC Ederbergland
Lehnerz
2:3
SpVgg Neu-Isenburg
Waldgirmes
0:1
Buchonia Flieden
Göppinger
4:1
FC Germania Friedrichstal
إس جي في فرايبيرج
2:2
Backnang
FV راڢنس بورغ
5:2
إس في لينكس
إف سي ٠٨ فيلينجين
3:1
Ilshofen
إس في سبيلبيرج
2:0
١ إف سي بفورزهييم
إس إس في ريتلينجين
1:1
شتوتغارت كيكيرز
Bissingen
3:1
نيكارسولم سپورت يونيون
إف سي نوتينجن
3:1
Gmünd
Oberachern
0:3
باهلينجر إس سي
شوت ماينز
5:2
ديفلن
پفيديرشايم TSG
2:1
Arminia Ludwigshafen
FSV Jaegersburg
2:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
Karbach
0:2
إف في إنجيرز
TuS Koblenz
2:1
روتشلينج فولكلينجين
إيدار أوبيرشتاين إس سي
2:5
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
إنتراخت تراير
2:0
Emmelshausen
VfB Dillingen
0:3
Hassia Bingen
Atlas Delmenhorst
0:1
Heeslinger SC
إنتراخت نورثييم
3:1
كلوبنبورغ
Hagen / Uthlede
2:3
HSC Hannover
في إف في هيلديشاييم
4:1
1 نادي كرة القدم ڢوندشورف
في إف إل ويث
0:2
إنتراخت برونسكوييج ٢
TB Uphusen
2:2
Arminia Hannover
Wolfenbüttel
1:0
Gifhorn
University Technology Mara FC
2:1
ساراواك
نيجيري سيمبيلان
3:1
كيلانتان
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
0:2
Penang FA
FC Platinum
2:0
ZPC Kariba
Black Rhinos FC
2:1
Hwange FC
Harare City
2:1
Triangle United FC
Bulawayo Chiefs FC
2:0
Dynamos FC
Ngezi Platinum FC
1:1
Yadah FC
ديبورتيفو اسبانيول
2:1
كومينيكاثيونس
BA إيستوديانتس
4:2
ساكاشيباس
تريستان سواريز
0:0
CA San Miguel
CSD فلاندريا
3:1
CA Defensores Unidos
باركاس سنترال
2:0
كلوب اتليتيكو فينيكس
إكسكرسيونيتاس
0:0
Deportivo Laferrere
فيكتوريانو أريناس
0:2
ديپورتيڢو ارمينيو
سنترال كوردوبا
0:1
CS Dock Sud
Peninsula Power FC
1:2
Queensland Lions FC
Eastern Suburbs
7:3
Sunshine Coast
South West Queensland Thunder FC
1:4
Brisbane Strikers
غولد كوست يونايتد
1:2
Moreton Bay United
Magpies Crusaders
1:3
Gold Coast Knights SC
FC Stadlau
3:1
إس في سكويتشات
FC Dornbirn 1913
3:1
إس سي شفاز
هوهينيمز
1:3
FC Langenegg
إف سي كيتزبو إتش إي إل
0:1
SC Rheindorf Altach II
ليوبيندورف
1:1
بروك / لايتا
Wac
5:0
ATSV Stadl-Paura
WSC Hertha
1:2
TUS Bad Gleichenberg
غورتين يونيون
2:2
سترم غراز هواة
هانوفر ٩٦ ٢
1:1
إس في الهامبرجر هواة
أوبتيك راتينو
2:2
Hertha BSC II
ألتغلينيك
2:4
FSV Wacker 90 Nordhausen
Auerbach
1:0
إس في بابيلسبيرج ٠٣
Halberstadt
4:0
إف إس في يونيون فورستينوالد
كيمنيتزر إف سي
7:0
Bischofswerdaer
Berliner AK
2:0
Viktoria Berlin
إف إس في بديسا بوتزين
1:2
زد إف سي ميسيلويتز
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
1:2
أوفك نيوجيرسدورف
II النادي الرياضي اوغسبورغ
1:1
Viktoria Aschaffenburg
تي إس في بوخ باتخ
2:3
VFR غارشينغ
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
1:0
إس بي في جي جي بيريث
إف سي ميمينغين
4:2
إس في سكالدينج-هيينينج
إس في هييمستيتين
3:1
إف في إيليرتيسين
Schweinfurt
3:1
نادي كرة القدم پيپينسريد
Greuther Fürth II
1:0
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
SV Wacker
2:1
Bayern II
١. إف سي نورنبيرج ٢
2:2
في إف بي إيتشستوتي تي
بورسيا دورتمند هواة
3:1
ألمانيا آخن
إف سي فيكتوريا كولن
1:0
Mönchengladbach II
إس جي وتتينسكييد ٠٩
3:0
إس في ١٩ سترايلين
روت - فاي أوبرهاوزن
3:3
إس سي فيرل
Wiedenbruck
5:0
ال٠٨ لإس في ليببستادت
Fortuna Düsseldorf II
1:1
روت-وايس إسين
Rödinghausen
4:2
TV Herkenrath
بونر إس سي
2:3
Kaan-Marienborn
بي إس في ريهدين
1:1
Wolfsburg II
في إف بي ليوبيك
5:2
أولدينبورغ
إس سي فرايبورج ٢
3:1
FSV Frankfurt
١. إف سي سااربروكن
3:1
Hessen Dreieich
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
4:1
تي إس جي هوفينهييم ٢
TSV Steinbach
5:4
أس إس في اولم ١٨٤٦
Waldhof
1:0
Mainz II
Balingen
3:3
FC-Astoria Walldorf
Pirmasens
1:3
Elversberg
Offenbach
0:0
FC Homburg
VfB Stuttgart II
3:1
Wormatia
AJ St G Cayenne
2:0
Remire
ماتوري
2:0
Grand Santi
أجوادو
3:3
CSC Cayenne
لو غيلدار
6:1
Oyapock
ASC Ouest
1:1
Kourou
Sinnamary
1:2
ماتوري
توركي
1:1
إينستيتيسيون اتليتيكا سيد اميريكانا
سينترال اسبانول
0:1
سيريتو سي إس
ديبورتيفو مالدونادو
0:0
Albion FC
بيلا فيستا
2:4
أتيناس دي سان كارلوس
FK Kosice
2:1
MSK Tesla Stropkov
Liptovský Hrádok
1:1
MŠK Fomat Martin
ريمافسكا سوبوتا إف سي
5:1
Liptovská Štiavnica
Čadca
4:0
TJ Baník Kalinovo
MFK Vranov nad Topľou
3:1
Družstevník Plavnica
سبيسكا نوفا فيز
1:1
Veľké Revištia
FK Humenné
1. FC Tatran Prešov II
Slovan Giraltovce
1:0
Milénium
FK Považská Bystrica
2:1
FC Spartak Trnava II
Pezinok
1:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Campbelltown City SC
3:0
Adelaide Comets FC
Para Hills Knights SC
4:1
South Adelaide Panthers FC
Adelaide United Under Under 21
0:1
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Croatia Raiders SC
5:1
Croydon FC
GSP Polet Dorćol
0:0
Jedinstvo Surčin
Lokomotiva Beograd
1:2
أوفك بلغراد
FK Crvena Zvezda Novi Sad
3:0
Borac Sakule
Bačka 1901
1:0
Omladinac Novi Banovci
FK Hajduk 1912 Kula
0:3
FK Kabel Novi Sad
Feniks
0:1
FK Železničar Pančevo
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:1
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Nova Pazova
5:3
OFK Vršac
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Srbobran
Čelarevo
2:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
FK Dubočica Leskovac
Moravac Mrštane
4:3
FK Radnički Svilajnac
Dunav Prahovo
2:0
FK Jedinstvo Bošnjace
إف كيه جاجودينا
3:0
OFK Sinđelić 1918
Rtanj
3:2
Trstenik PPT
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Provo
FK Tutin
3:0
Šumadija Aranđelovac
FK Loznica
1:2
FK Smederevo 1924
FK FAP Priboj
2:2
Mokra Gora
Al Shorta
0:0
الجيش
Al Sahel
4:1
Al Majd
Al Nawaeir SC
1:3
Al Karama
Al Wathba
4:2
Al Taliya
Hottin
3:0
Al Herafyeen SC Halab
Al Ittihad
0:2
Tishreen
Jabala
1:1
الوحدة
Olympia Warriors
1:2
Devonport City Strikers FC
Glenorchy Knights FC
4:2
Riverside Olympic FC
Hobart Zebras FC
6:1
Clarence United
Municipal Santiago
1:2
Linares Unido
Unión Compañías
1:2
Trasandino
Municipal Mejillones
1:0
Municipal Salamanca
Provincial Ovalle
0:0
Deportes Limache
CF قرطبة B
2:2
Cadiz B
Ibarra
3:2
La Cuadra
Txantrea
3:3
Baztán
Pasaia KE
1:1
JD Somorrostro
Las Palmas III
4:1
Güímar
Santa Úrsula
1:4
أد فيلا سانتا بريجيدا
Agoncillo
3:3
Alberite
Siete Villas
0:1
إسكوبيدو
Santfeliuenc FC
2:1
إف سي سانتبويا
La Solana
3:0
Almagro
ريال اڢيلا CF
3:1
UD SANTA MARTA
SFC Minerva
1:2
Olímpico Totana
Manchego
5:1
جوادالاهارا
Santutxu
2:0
بورتوجاليت
Ordizia KE
2:2
سيساتو ريفر
San Ignacio
2:1
Deusto
Basconia
5:3
لاجون اوناك
أموريو
2:1
Beasain
Bermeo Futbol Taldea
1:2
Deportivo Alaves B
Sodupe
3:3
Real Sociedad III
SD San Pedro
0:2
Balmaseda
Santurtzi
2:0
زاموديو
Naval
0:2
Vimenor
Barreda
3:2
Bezana
CD تروپيزون
1:1
CD Laredo
Solares
1:0
Rinconeda Polanco
Atlético Albericia
0:0
Sámano
Ribamontán al Mar
2:0
Revilla
Textil Escudo
2:0
راسينج سانتاندر
Cayón
1:1
Cultural Guarnizo
Velarde CF
1:0
SD Torina
Jove Español
3:2
Paterna
اوريهويلا سي اف
4:0
الزيرا
لوجرونس SD
5:2
Berceo
Valdivia
2:2
CD Castuera
ا سدي اويونيسا
4:2
فاريا
Samut Sakhon FC
1:1
الجيش يونايتد FC
Chiangmai United
0:3
نايفي فوتبول كلوب
Thailand Honda FC
1:0
Khonkaen FC
Udon Thani FC
1:0
نادي كرة القدم سيساكيت
Kasetsart FC
4:1
MOF Customs United FC
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
3:0
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
2:0
Urania Baška Voda
NK Junak Sinj
3:2
NK Uskok Klis
NK Imotski
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
آر إن كيه سبليت
5:2
NK Hrvace
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
Zmaj Blato
Croatia Zmijavci
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Oriolik Oriovac
5:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Bjelovar
4:0
مارسونيا برود
HNK Cibalia Vinkovci
4:2
NK Slavonija Požega
NK Sloga Nova Gradiška
2:0
Vihor
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Bedem Ivankovo
NK Belišće
4:1
Zrinski Jurjevac
فوكوفار ٩١
0:0
NK Mladost Ždralovi
NK Opatija
0:0
NK Krk
إن كيه فربوفيك
2:3
NK Orijent 1919
NK HAŠK Zagreb
2:0
ان كيه زغرب
NK نوڢيغراد
2:0
NK Ponikve
NK Dubrava Zagreb
3:1
زاجوريك كرابينا
NK Jarun Zagreb
3:1
NK Jadran Poreč
NK Dugo Selo
0:2
Špansko Zagreb
Botev Novi Pazar
1:3
Septemvri Tervel
سبارتيك فارنا
1:1
FK Hitrino
FK Suvorovo
3:0
Svetkavitsa Tg
Topoli
1:0
Kubrat
Balkan Botevgrad
0:1
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
Velbazhd
0:4
فيهرين ساندانسكي
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
ماريك د
Chavdar Etropole
1:1
ريلسكي سبورتيست
Botev Ihtiman
1:0
Pirin Razlog
Bansko
4:1
بيلاسيتسا بيتريتش
هيبار بازاردزهيك
7:1
سبورتيست سفوج
Septemvri Simitli
1:2
Minyor Pernik
Slivnishki geroy
3:1
FK Germaneya Sapareva banya
PFC Minyor Radnevo
0:1
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
Borislav 2009
4:1
Levski Karlovo
FK Sadovo
2:0
Svilengrad
Rozova Dolina
1:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:2
Sokol Markovo
Zagorets
3:0
آتليتيك كوكلن
ماريتسا بلوفديف
3:1
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
0:1
سوزوبول
SSS Women
0:3
Wartburgia Women
vv Sterk Door Combinatie Women
0:4
DTS Ede Women
Eindhoven Women
0:1
Saestum Women
Ter Leede Women
5:1
SC 't Zand Women
RVVH Women
3:0
Be Quick '28 Women
Woezik Women
6:0
SC Buitenveldert Women
AC Connecticut Soccer
0:0
Western Mass Pioneers
Seacoast United Phantoms
0:3
Black Rock FC
Tobacco Road FC
2:2
Lionsbridge FC
Charlotte Eagles
0:0
Charlotte Independence 2
Corpus Christi
5:2
Albion Hurricanes FC Royals
Chicago FC United
5:0
West Virginia Alliance FC
San Francisco Glens SC
1:1
Santa Cruz Breakers FC
TSS FC Rovers
5:0
Portland Timbers III
Sound
0:1
Calgary Foothills Soccer Club
Green Gully SC
1:1
Oakleigh Cannons FC
Avondale FC
1:2
Bentleigh Greens
Heidelberg United FC
1:3
South Melbourne FC
Green Buffaloes
2:1
Kitwe United
Green Eagles
2:0
Lumwana Radiants
Prison Leopards
0:0
Kabwe Warriors
Red Arrows
3:0
Nakambala Leopards
Mufulira Wanderers
1:1
زاناكو
Power Dynamos
2:2
Forest Rangers
Nkwazi
2:2
Circuit City
MUZA
0:0
NAPSA Stars
فينيكس
1:2
بينيارول
ريفر بلايت مونتيفيديو
2:1
رامبلا جونيورز
سيرو
1:0
هوفنتود لاس بيدراس
بلازا كولونيا
1:2
ليفربول مونتفيديو
دانوبيو
0:2
مونتيفيديو وانديريرز
إن كيه زادار
5:1
إن كيه سولين
NK Osijek II
2:1
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
كوستوسيا
2:0
إن كيه رادنيك سيسفيت
إن كيه دجوبولج
2:0
لوكو
VSNK Varazdin
3:1
إتش إن كيه سيبينيك
دايتي
0:3
لوفتيتاري جيروكاستر
ككيسي كي اس
0:3
سكنديربيو كورتسة
توتا دوريس
2:0
بارتيزان تيرانا
تيرانا
0:0
كاستريوتي كروج
فلامورتاري فلور
1:0
لاشي
كارلشروه
2:3
هاليسكر إف سي
إف إس في زوييكاو
2:0
Preußen Münster
Fortuna Cologne
0:2
إس جي سونينهوف جروساسباخ
إف سي كارل زييس جينا
4:0
ميونخ 1860
كايزرسلاوترن
4:2
Meppen
Sportfreunde Lotte
1:2
إف سي كيكرز فورزبورغ
VfL Osnabrück
1:4
أونترهاخينغ
Uerdingen
2:3
Wehen Wiesbaden
VfR Aalen
1:1
هانزا روستوك
آينتراخت براونشفايش
1:1
إنيرغي كوتبوس
كروبا
4:0
NK Gosk Gabela
إف كيه سراييفو
4:0
FK Zvijezda 09
Hsk Zrinjski Mostar
5:1
FK Tuzla City
زيلجيزنيكار
1:2
سيليك زنيكيا
NK Siroki Brijeg
2:1
FK Radnik Bijeljina
FK Sloboda Tuzla
0:1
FK Mladost Doboj Kakanj
أوميا أرديجا
0:0
توشيجي إس سي
نييجاتا البيريكس
2:3
إيهيمي إف سي
افيسبا فوكوكا
0:3
فينتفورت كوفو
كاجوشيما يونايتد
1:2
يوكوهاما إف سي
الاتحاد المنستيري
3:1
المستقبل الرياضي بقفصة
الملعب القابسي
0:2
إتحاد بن قردان
الملعب التونسي
3:0
النادي الرياضي البنزرتي
االإفريقي
2:0
تطاوين
الشبيبة القيروانية
0:0
النجم الرياضي بالمتلوي
ن ر الساحلي
0:0
الترجي الرياضي التونسي
النادي الرياضي لحمام الأنف
0:0
النادي الصفاقسي الرياضي
كارابوك سبور
1:6
Gazisehir Gaziantep FK
جنتشلر بيرليجي
1:2
أضنة ديمير سبور
غيريسون سبور
3:1
Altinordu FK
إسطنبول سبور
2:5
دنيزلي سبور
أضنة سبور
1:4
أوسمان سبور
Ivatsevichi
2:4
FC Chist
Kletsk
1:2
Energetik-Bgatu
Victoria Maryina Gorka
1:2
Dyush-3 Stenles Pinsk
مولوديتيشنو
1:2
Arsenal Dzerzhinsk
Smiavtotrans
1:1
FC غوركي
بيلياتا -فيتاكس
Yuas-Stroy
إف سي أوسيبوفيتشي
0:6
FC Oshmyany
Neman-Agro
1:3
Belshina-2
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
1:2
أونيون إسبانيولا
أونيفرسيداد كاتوليكا
5:1
أنتوفاغاستا
يونيفرسيداد دي تشيلي
1:1
كولو كولو
NK Ankaran
0:4
NK Tabor Sezana
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:1
ASK Bravo
ND Beltinci
1:3
NK Fuzinar Ravne
بردا
0:0
NK Brezice 1919
Jadran Dekani
0:3
بيلج
رادوملي
3:1
NK Rogaska
NK Ilirija
2:0
رولتيك دوب
كركا
1:3
NK Nafta Lendava
Atletico Levante UD
1:2
CD Ebro
Scd Durango
1:3
Real Oviedo B
Atletico Malagueno
1:1
الإيجيدو 2012
إيركوليس
0:1
أتليتيكو باليريز
أتليتيكو جو
3:1
كريسيوما إس سي
بونتي بريتا إس بي
1:0
أوبيراريو بي آر
لوندرينا بي آر
1:0
Bragantino
بارانا كلوب بي آر
0:0
Guarani FC SP
فيتوريا بي آيه
1:3
EC Sao Bento
FC Yenisey Krasnoyarsk Youth
1:1
Dinamo Moskva U21
Ural U21
3:1
Lokomotiv Moskva U21
Rostov U21
1:4
Zenit St. Petersburg U21
Sputnik Rechica
2:0
كوميونالنيك سلونيم
نافتان نوفوبول
0:0
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
فولنا بينسك
0:1
فيغوام سموليفيتشي
بيلشينا
4:0
خيميك سفيتلوجورسكي
إف سي ليدا
0:0
Lokomotiv Gomel
FC Ruh Brest
3:0
إف سي سمورجون
إف سي أورشا
0:0
إف سي بارانوفيتشي
GFK Tikvesh 1930
3:0
FK Detonit Junior
FK Kozhuf Gevgelija
3:1
FK بوريك
FK Bregalnica Stip
2:2
Plačkovica
إف كيه ساسا ماكيدونسكا كامينيكا
3:0
FK Vardar Negotino
Labunishta
1:2
KF Vellazerimi 77
إف كيه اسكوبي
1:0
FC Struga Trim Lum
KF Gostivar
1:1
Korab Debar
إف كيه بيليستير بيتولا
4:0
Goblen Junior Kumanovo
FK Teteks Tetovo
2:1
FC Gench Kalemler Gostivar
Zenit Irkutsk
1:0
إف كيه تشيتا
FC Irtysh Omsk
1:2
ساخالين ساخالينسك
كالوجا FK
1:0
كفانت
دينامو بارنول
3:1
سيبير 2
سبارتاك نالتشيك
0:0
دينامو ستافروپول
إف كيه أنجشت نازران
0:5
Chayka Peschanokopskoye
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
2:0
دروجبا مايكوب
FC Volgar Astrakhan
3:0
ماشك-كمف باياتيجورسك
Urozhay Krasnodar
5:2
ألانيا-د
Krasnodar III
1:2
Legion-Dynamo
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
2:1
SKA Rostov
ساتورن
3:3
كيميك تو
FK Shenkolli
2:1
KS ڢيليسيكو كوپليك
KF Oriku
4:3
Egnatia Rrogozhine
كيه إف إيليريا فش-كرج
3:2
فورا
دينامو تيرانا
2:2
بسيليكا ليش
KF Vllaznia Shkoder
1:0
KF Erzeni
توموري
2:3
بوجراديشي
إلباساني
4:2
توربينا سيريك