مباريات كرة القدم في مايو 25, 2019
Zirka Kropyvnytskyi
Agrobiznes Volochisk
إف كيه مايكوليف
0:2
Dnipro-1
Kolos Kovalivka
3:2
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
Rukh Vinnyky
10:1
إف سي سومي
جيرنيك- سبورت
0:0
فولين لوتسك
FC Avangard Kramatorsk
1:0
FC Metalist 1925
FC Kalush
1:3
بكوفينا تشيرنوفتسي
Veres Rivne
2:1
Cherkashchyna
FC Podillya Khmelnytskyi
1:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Nyva Ternopil
1:2
FC Minaj
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
1:3
Polissya Zhytomyr
Myr
3:2
FC Nikopol
تافرييا سيمفيروبول
1:3
MFC Metalurh Zaporizhya
Mykolaiv II
1:3
Kryvbas
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
0:0
كريستال خيرسون
Real Pharma Odessa
1:4
كريمين كريمينتشه
أوليمپيك دونيتسك
0:0
Chernomorets Odessa U21
Zorya Lugansk U21
1:1
FC Oleksandriya U21
ال في آي في دي كارباتي
3:2
Lviv U21
SFC Desna Chernihiv
1:3
FK Mariupol' Under 21
شاختار- د دونيتسك
2:0
فورسكلا- د بولتافا
كييف دينامو-د
7:1
أرسينال- د كييف
أورلاندو سيتي إس سي
0:1
لوس أنجلوس جالاكسي
نادي ريال سولت ليك
2:1
Atlanta United
Los Angeles FC
4:2
مونتريال إمباكت
شيكاغو فاير
1:1
نادي نيويورك سيتي
واكر انزبروك
4:0
إس في ماتيرسبرج
TSV هارتبرغ
3:1
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
رابيد فيينا
1:2
إنجو إس سي أر ألتاك
١ إف سي سلوفاكو
2:0
كارڢينا MFK
Bohemians Prague 1905
1:1
إس إف سي أوبافا
إف سي ماريلا بريبرام
3:2
FK Dukla Prague
شانشي تشونغشين
2:1
Tianjin Quanjian
Shenzhen FC
3:2
Nei Mongul Zhongyou F.C.
هوبي لوين
2:1
تيانجين سونغجيانغ
بوهانج ستيلرز
0:0
أف.سي. سيؤول
جانجوون إف سي
0:1
جيجو يونايتد
سيونغنام إلهوا تشونما
1:4
اولسان هيونداي هورانج
إف سي فريديريسيا
2:2
هفيدوفر إيف
FC Helsingoer
1:2
لونجبي
HB Koege
3:1
إف سي روسكيلد
نايستفيد
1:1
Thisted
فيبورج إف إف
4:0
بي كيه فريماد أميدجر
سيلكيبورج ايف
2:0
Nykoebing FC
ميارين
3:2
Lancy
سي إس تشينويس
2:5
Thun II
ناتيرز
2:2
إف سي بل
FC Echallens Region
3:4
Lausanne Sport II
أزوري 90
1:3
فيفي سبورتس
مارتينيي سبورتس
2:1
إتويل كاروج
بوتشس
1:2
إف سي بلاك ستارز
FC Luzern II
5:3
إف سي شوتز
Grasshopper II
1:3
باسكورت
زوفينجين إس سي
1:2
غولداو
بيل
1:0
إف سي سولوثرن
إس آر ديليماونت
3:2
زوج ٩٤
بويز بي إس سي القدماء
0:2
إف سي لانجينثال
إف سي جوساو
5:3
إف سي يونايتد زيوريخ
إف سي ثالويل
1:1
إف سي ريد ستار زد إتش
مندريزيو ستابيو
2:2
كوسوفا زوريش
يواس في إسكين-مورين
4:2
إف سي بادين
إف سي ويتسويل-بونستيتين
3:3
FC Sankt Gallen 1879 II
إف سي لينث ٠٤
0:1
SV Hongg
إف سي توغن
3:0
Winterthur II
Tekstilac Derventa
0:0
مودريكا ماكسيما
سلافيجا سربسكو
2:1
إف كيه درينا زفورنيك
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:3
FK Sutjeska Foča
Sloga Gornje Crnjelovo
1:1
إف كيه ردار بريجيدور
Željezničar Banja Luka
3:1
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
بوراك بانيا لوكا
3:0
Podrinje Janja
FK Goražde
4:0
إتش إن كيه أوراسج
NK Igman Konjic
1:0
ڢيتيز NK
إف كيه أوليمبيك سراييفو
3:1
FK Rudar Kakanj
NK Novi Travnik
2:2
يدينستفو بيهاتش
NK Bratstvo Gračanica
1:2
كابليينا
إن كيه بوسنا فيسوكو
0:2
فيليز موستار
ميتاليغي
2:1
NK TOŠK Tešanj
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
1:2
Slaven Živinice
أارهس فريماد
1:3
رينجوبينج اي اف
Vanløse
1:2
ميديلفارت
Hillerød Fodbold
2:2
دالم أي اف
Vejgaard BK
1:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
تاروب-باروب
1:2
اودير
نادي كرة القدم يامربوجت
2:2
هيك هيليرب
إف سي سيدفيست ٠٥
1:2
كجيليرب إيف
بي كيه فريم
1:2
Marienlyst
Brønshøj
0:2
Boldklubben af 1893
كولدينج اي اف
0:2
برابراند
فارفاجني/ أوجوز
2:2
يو اس تيرر سينت
ليرشنفيلد
2:0
تافانيز تراميلان
إف سي يوستر
0:2
Balzers
Ueberstorf I
1:2
سي إس رومونتويس
إف سي أمريسويل
3:1
إف سي كريزلينجين
إيشيتشينز
0:0
إف سي كولومبير
إف سي هيرجيسويل
0:1
إف سي برنين
Perlen-Buchrain
2:4
إف سي سورسي
إف سي موري
3:2
إف سي فريينباتش
فانغين باي أولتين
2:0
إف سي ديتيكون
إف سي ويتينجين ٩٣
5:2
FC Einsiedeln
نادي كرة القدم كورنول
2:0
Köniz II
FC Allschwil
5:2
Prishtina Bern
إس في متينز
4:1
دورناخ
FC Konolfingen
1:1
بيننينجين إس سي
Signal FC Bernex-Confignon
1:4
كوليكس-بوسي
Servette FC II
3:2
إف سي مونثاي
إف سي أوجز
9:1
Dardania Lausanne
أوزويل
5:2
إف سي بازينهييد
سيوزاش
3:2
Blue Stars Zürich
Wil II
1:0
شور ٩٧
ستيد بايرن
1:1
دودينغين
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
2:1
Forward
FC Vallorbe-Ballaigues
2:4
لوكل سبورتس
إف سي إيباخ
5:0
إف سي إشينباتش
إف سي سارنين
1:0
AS Novazzano
FC Adliswil
2:4
أيجيري
إف سي سير
1:1
كونثي
FC Wohlen II
1:4
Eagles Aarau
النادى الرياضي تيرينس
0:4
إف سي لا ساراز- إكليبينز
أي سي تافيرن
2:3
كيكرز لوزيرن
Amical Saint-Prex
6:3
إنترستار
إس كيه أوديفا ليباني
1:0
FK Inter Bratislava
سامورين FK
0:3
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
KFC Komarno
2:1
FK Slavoj Trebisov
زيلينا
0:2
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
النادى الرياضي لوكوموتيڢا كوسيسي
2:1
Partizan Bardejov
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
0:1
Petržalka
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
1:4
MFK Dukla Banská Bystrica
NK Jadran Hrpelje-Kozina
1:8
ND Primorje
ŠD Videm
1:1
NK Kety Emmi Bistrica
شمارتنو أوب باكي
5:3
NK Pohorje
ND Dravinja Kostroj
3:0
ŠD Partizan Pesnica
NK Zreče
0:1
NK Sampion Celje
Svoboda
3:2
NK Komenda
Adria
2:1
NK Plama Podgrad
NK Tolmin
1:1
NK Vipava
NK Ivancna Gorica
1:4
NK Žiri
إن كيه زاجورج
2:1
NK Bled Hirter
NK Brinje Grosuplje
3:3
Sava Kranj
NK Arne Tabor 69
0:1
SD Šencur
FC Koper
5:0
MNK Izola
إف سي بيسيك
3:1
Tj Sokol Zivanice
فيسيهراد
2:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
إس كيه بريفيسوف
2:4
لوكو فلتافين
أهيرسكاي برود
0:2
FK Hodonin
إف كيه دوبروفيس
3:2
Tj Jiskra Domazlice
Tj Slovan Velvary
2:1
إس كيه بينيسوف
تي جيه فالاسك ميزيريسي
0:4
إس كيه ليسين
فوتبال فريديك ميستيك
2:0
FC Odra Petrkovice
FK Zbuzany 1953
4:2
Sportovni Sdruzeni Ostra
خوموتوف
4:2
TJ Sokol Libis
TJ Tatran Rakovnik
1:1
Sokol Hostoun
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
1:3
Mostecký
Motorlet
3:0
كلادنو
زدار ناد سازافوو
1:2
إف سي سلوفان روسيك
إف كيه جيسكرا مسينو
6:0
Pencin Turnov
TJ Prestice
2:0
Táborsko II
Opava II
1:1
FC Tvd Slavicin
FK Prepere
5:1
FK Caslav
FC Viktoria Marianske Lazne
3:1
إف كيه هوروفيكو
FK بانيك سوس
6:3
FK اوستروڢ
بريكلاف
1:4
FK آپوس بلانسكو
1 HFK Olomouc
3:2
ديتماروفيس
FC Vsetin
2:3
FK Bospor Bohumin
Tj Slovan Bzenec
2:2
سوكول تاسوفيس
FK Nachod
1:1
سيسكاي برود
MFk Trutnov
6:3
FC Horky Nad Jizerou
إس كيه سينكو دوبرافكا
1:0
SK Klatovy 1898
تاشوڢ FK
5:0
Clu Beroun
MFK Dobris
2:1
FK Spartak Sobeslav
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
1:0
CD America de Quito
برشلونة
2:0
CD Olmedo
Fuerza Amarilla SC
1:1
L.D.U. Quito
Gremio Novorizontino
1:1
توبي أم جي
أمّ مارانهاو
1:2
يونيكلينيك سي
Portuguesa RJ
2:0
DF سوبرادينو
Floresta CE
3:1
Bragantino Clube Para
بي آيه بهية دي فييرا
1:2
América RN
جوذيرنس BA
1:0
اباريسيدينسي جو
RR ساو رايموندو
6:1
أك ريو برانكو
سيرا إس
0:0
ام جي أورت
فيروفياريا إس بي
0:1
Maringa FC
جوانفيل
1:0
أفينيدا آر إس
Heilongjiang Ice City
2:0
Liaoning Shenyang Whowin
Guangdong Southern Tigers FC
1:1
شيجيازوانج إيفر برايت
Guizhou Zhicheng
0:0
Shaanxi Chang'an
نانتشانغ بايي
0:1
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
2:2
هانغزو
Nantong Zhiyun
1:0
Sichuan Longfor FC
Gonçalense
1:1
Olaria
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
0:0
Artsul
Angra dos Reis
1:2
Audax Rio
Sampaio Corrêa RJ
0:0
Goytacaz
Nova Cidade
0:3
أميريكا آر جي
تيجريز دو براسيل آر جيه
0:1
Campos AA
فريبرجينس آر جيه
0:0
دوكي دو كاشيس أر زي
Lystrup IF
0:4
VSK Århus
BSF
0:8
Holbæk B&I
Otterup
1:2
SfB-Oure
Viby IF
1:4
Lyseng
Skjold Birkerød
1:1
GVI
Avedøre
2:3
Karlslunde
LSF
0:0
Boldklubben 1908
Allerød
1:2
TFC Odsherred
BK Union
4:1
Fremad Valby
Hedensted
3:1
Varde IF Elite
KFUM BK Roskilde
6:1
Kastrup BK
Taastrup
0:3
Herlev IF
Ishøj
1:4
FA 2000
Djursland
6:1
Vatanspor
AB Tårnby
1:0
Greve
آياكس آماتورس
2:1
فوج
ديجك
4:3
دوفو فينندال
بويز هاركيماس
4:2
هويك
أسوه
3:1
SJC Noordwijk
كوفيك بويز
3:1
أونز سنيك
أكيليس 29
1:3
Odin 59
نوردفيك
4:0
VV Eemdijk
Stedoco
2:5
إف سي ليسه
33 إرميلو
1:5
FC Groningen II
Sävedalen
0:1
IFK Tidaholm
Almeboda Linneryd
1:3
Dalstorps
Ifo Bromolla IF
0:1
Nässjö
Ytterhogdal
3:0
IFK Timrå
Anundsjö IF
0:3
Skelleftea FF
Gottne IF
0:0
فريسكا فيلجور إف سي
IFK Umeå
2:0
بيتيآاي اف
Åmål
1:0
IF غريبيشتادس
موتالا
0:3
FC Stockholm Internazionale
Tyresö
1:0
Aspudden-Tellus
إيفك مالمو
4:3
Onsala BK
كارلبيرجز بي كيه
2:1
Kungsängen
بي كيه أوليمبيك
4:2
پريسپا بيرليك KSF
سكيلجيبو إس كيه
2:3
Lidingö
Räppe
3:2
هوسلي هولمز اي اف
Nosaby IF
1:0
Österlen
Sandviks
1:1
IFK Luleaa
Täfteå
0:2
IFK Östersund
Nordvärmland
2:3
Örebro Syrianska IF
Uddevalla
0:0
Vårgårda
أرامييسكا-سيريانسكا
0:0
Assyriska IF
انجيلهولمز إف إف
3:2
أسيريسكا بي كيه
Vinberg
1:3
FC Rosengaard 1917
Taby FK
2:1
كفارن سفيدينز آي كي
Eslov
2:3
Stafsinge IF
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
IFK Stocksund
RC Lorrain
1:4
Aiglon Lament
Club Colonial
2:0
Essor-Préchotain
L'Emulation Schœlcher
1:0
RC Saint Joseph
جولدن ليون
2:2
Rivière-Pilote
US Robert
3:3
New Star
كلوب فرانسيسكان
3:0
Assaut
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
2:1
Samaritaine
VV Groningen
3:0
SV Bedum
سبوتلوست
1:3
اس في ال
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:2
مونتفورت
Gorkumse Jonge Spartanen FC
2:0
Heerjansdam
Sliedrecht
0:1
VVGZ
WNC
1:4
Nieuw Lekkerland
Almkerk
5:2
Oranje Wit
راسينغ ليردام
0:2
GRC 14
NSC
6:1
SDV Barneveld
Scherpenzeel
5:2
De Merino's
VV Enter Vooruit
0:2
DZC '68
KHC
1:1
نونسبيت
ASV Dronten
2:1
دوس 37
غو أهيد كامبين
2:1
Hierden
بينيكوم
1:0
DTS Ede
Roda '46
4:3
BOL
Zuidvogels
0:0
FC Aalsmeer
أرجون _ ميجدريتشت
1:0
إس في الفينس راسينج كلوب
Breukelen
3:3
زويالوين ٣٠
AFC II
1:5
Huizen
CSW
0:3
DHSC
WV-HEDW
10:0
HC & FC Victoria 1893
Poortugaal
5:0
ديلتا سبورت
Die Haghe
1:4
Honselersdijk
RKVV Westlandia (Zat)
1:1
Heinenoord
Forum Sport
2:0
BVCB
RVVH
3:1
Brielle
كلويتينج
0:4
ريسورت
شو
3:1
VV de Meeuwen
Broekster Boys
0:0
CSV Be Quick Dokkum
Noordscheschut
2:0
Oranje Nassau
كرينغ غرونينغين 83
2:5
HZVV
Winsum
3:2
VV Gorecht
Olde Veste '54
4:3
دراختستر بويز
Zeerobben
4:3
Balk
ليندوم جيف
0:0
إسكلسمنه IF
Team TG FF
4:2
كارلسلند
أوسكارشامنز
5:1
لندز بي كيه
أوتسيكتينز بي كيه
1:0
أوده فولد
آسيريسكا توراب
1:3
لجنجسكايل إس كيه
Kristianstad FC
3:2
IFK Varnamo
أتفيدابيرغز
1:2
تواكرز أي اف
كارلستاد بي كيه
1:2
جيفل إيف
سيلفيا
1:3
أكروبوليس إيف
سولينتونا يونايتد إف إف
1:1
بي كيه إلى فوروارد
بودينز بي كيه
0:1
كارلستاد يونايتد بي كيه
إف كيه فارنسدورف
7:1
1 SC Znojmo FK
MFK Vitkovice
1:0
إف كيه باردبيس
FC Hradec Kralove
1:0
FC مس تبرسكو
أفك كرديم
1:2
FK Viktoria Zizkov
FK Fotbal Trinec
2:3
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
1.
FC Vysocina Jihlava
1:6
إف سي زبروجوفكا برنو
FK Banik Sokolov
1:5
FK Usti Nad Labem
آسن
1:1
سبارتا نيكيرك
بيركوم
2:2
Azsv
DETO Twenterand
1:0
وي إتش سي
DUNO
4:2
زولتة فاريجييم
أكسلسيور ٣١
3:0
فليفو بويز
أس دي سي بيوتين
1:1
VV Buitenpost
ستافورست
4:1
أبيلدورن
أورك
3:2
غينيمايدن
كابيل
1:1
سبيكينيسة
DFS
1:4
سويفت
Den Bosch II
6:1
النادى الرياضي اكسركيس
Nootdorp
0:0
Jodan Boys
سبورتكلوب فينورد
3:3
زوالوين فلاردينجن
VV سميتشويك
1:0
أشيلس فين
تير ليدة
2:0
FC S-Gravenzande
Rkav Volendam
3:5
رينفوجيلز
فيدنو
SSH Dubna
Torpedo Zhavoronki
Peresvet II
Krasnoznamensk
أوربيتا
SSH Mozhaysk
SSH Meteor Balashikha
Zorkiy II
بالاشيخا
أوكا ستوبينو
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Kolomna II
SSHOR Bronnitsy
SSH Saturn
SSh Shatura
Kraskovo
Vityaz Noginsk
Konev-Bor
Venyukovo
زفيزدا سيربوخوف
Sergiyev Posad
ميتاليست
برياليت
FK Olimp Khimki II
Olimp-Dolgoprudny II
Peresvet
Saturn Ramenskoye II
Vityaz Podolsk
Znamya Noginsk
FK Lobnya-TsFKiS
Legion Ivanteyevka
FC Istra
UOR № 5 Moskva
توبول كورغان
ميتالرج أشا
توربيدو مياس
أوراليتس
ميتالورج - أوسكول
لوكوموتيڢ ليسكي
Spartak Rossosh
ييليتس
Atom Novovoronezh
Krasnyi-SGAFKST
نيزهني نوفوجورود تو
خيميك دزيرزينسك
أكاديميا ديميتروفغرات
Lokomotiv NN
Mordovia Saransk II
FC Volga Ulyanovsk II
Krylya Sovetov II
Zenit Izhevsk II
Khimik-Avgust
UOR-SShOR-Druzhba
Lada-Universitet
Syzran-2003 II
Volna Kovernino
Dorozhnik
KS Wda Świecie
0:3
KKS 1925 Kalisz
KP Legia Warszawa II
0:1
KS Legionovia Legionowo
Zaglebie II Lubin
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Radunia Stezyca
2:0
Kp Starogard Gdansk
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:1
KS Górnik Zabrze II
Miedź Legnica II
1:6
Gać Oława
كوتويكا كولوبرزيج
4:1
Sokół Kleczew
Wisla Sandomierz
1:1
ستال رزيسزوو
Motor
3:2
NKP Podhale Nowy Targ
Stal Kraśnik
1:0
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:1
Spartakus Daleszyce
Jarota Jarocin
2:1
Bałtyk Koszalin
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:1
KKS Lech Poznań II
KS Wierzyca Pelplin
1:2
Polonia Sroda Wielkopolska
Górnik Konin
0:1
Gwardia Koszalin
MKS Elk
2:2
Ursus Warszawa
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:5
Unia Skierniewice
ŁKS 1926 Łomża
0:3
Ruch Wysokie Mazowieckie
Mlks Znicz Biala Piska
2:1
RKP Broń 1926 Radom
Olimpia Zambrow
3:0
KS Pelikan Łowicz
إم كيه إس كلكزبورك
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Gwarek Tarnowskie Góry
3:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Stal Brzeg
0:2
Piast Żmigród
PTS Ślęza Wrocław
5:1
Agroplon Głuszyna
روش زدزيسزوفيسي
3:1
Ruch Radzionkow
Lechia Dzierzoniow
0:1
غرونيك بولكوفيتسى
سوكول اوسترودا
0:2
بولونيا وارسزاوا
MLKS Victoria Sulejówek
2:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Gimpo
2:1
Cheongju
Yangpyeong
1:2
Icheon Citizen
Pyeongtaek Citizen
1:1
Hwaseong
Paju Citizen FC
2:0
Chungju Citizen
Siheung City Athletic Club
0:1
Gyeongju Citizen
Chuncheon
0:1
Pocheon FC
إف سي إسبو
1:0
Honka Akatemia
Ilves 2
1:2
EPS
KuFu-98
3:0
فيفك
جيبو
0:0
ام بي ميكلي
Vantaan Jalkapalloseura
2:3
بيبولابينرانتا
Mipk Mikkeli
4:1
JAPS
إف سي فييكينجيت
2:2
لاهدن رايباس
UFV Thalgau
2:1
SV Straßwalchen
إف سي زيل يرى
2:8
إس في النّمسا سالزبورج
إس في هول
5:0
WSG Tirol II
ASV 13
3:2
Sport Union Mauer
تي يو اس هايليجنكرويز
3:2
FC Bad Radkersburg
SV Domaines Kilger Frauental
2:2
اس سي فورستينفيلد
إس في بوست فيينا
0:1
Mannswörth
SV Gerasdorf Stammersdorf
7:0
أدميرا لاندهاوز
فيكتوريا فيينا
3:0
SV Donau
فافوريتنير
2:0
دوناوفيلد
أتس فيرلاتش
3:1
TSU Matrei
Natters
1:4
Kirchbichl
Alberschwende
3:0
Admira Dornbirn
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
هوكست
Bizau
1:0
Austria Lustenau II
Hitthaller St. Michael
2:0
Liezen
SV Zebau Bad Ischl
4:0
SV Gmunden
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:2
ينيون إس تي فلوريان
ASK St. Valentin
1:2
Oedt
Puch
6:2
Adnet
سالزبورج ساك ١٩١٤
5:1
غولينغ
SK Strobl
1:1
Altenmarkt
إس سي ريتز
2:1
إس في جافلينز
Maria Saal
6:2
Gmünd
Wölfnitz
3:2
ترييباتش
Zirl
8:1
SK St. Johann in Tirol
ريتزينج
1:0
Deutschkreutz
بلايبورغ
1:1
SV Sankt Jakob Rosental
SC ESV Parndorf 1919 II
0:5
Markt Allhau
Lafnitz II
1:1
SV Union Gnas
USV Weindorf St. Anna am Aigen
2:0
SV Wildon
بينكافيلد
3:3
هوريتشون
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
3:0
Viitorul Pandurii
باندريي تي جي جيو
1:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
CS Sportul Snagov Sa
1:0
إيروستار باكاو
پولي تيميسوارا ACS
1:4
سي إس ميوفيني
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
1:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
Acs Dacia Unirea Braila
0:2
Farul
بالوتيستي CS
0:2
Universitatea Cluj
إف سي تشينديا تارجوفيست
4:1
لسيافارل أورادي
CS Olimpic Cetate Râşnov
5:2
Unirea Tășnad
افوماتي CS
6:1
SC Popești-Leordeni
CSM Râmnicu Sărat
0:2
ACS Şomuz Fălticeni
AFC Botoşani II
1:0
CSM Focşani 2007
CSM Bucovina Rădăuţi
4:1
Acs Foresta Suceava
Gloria Buzau
Roman
بياترا نيامت إف سي سياهلول
1:2
KSE Târgu Secuiesc
Sănătatea Darabani
0:4
Metalul Buzău
Paşcani
2:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
AS Stiinta Miroslava
5:1
إف سي أوتيلل جالاتي
CSM Deva
1:3
Hunedoara
Crişul Chişineu Criş
1:1
إف سي يونيري ألبا إيليا
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CD Industria Galda de Jos
1:0
سكولار ريسيتا
CS Șoimii Lipova
1:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Ocna Mureș
1:1
ناشيونال سيبيس
Olteniţa
1:4
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
FC Agricola Borcea
0:1
FC Progresul 1944 Spartac
CSO Bragadiru
3:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Medgidia
1:4
SC Fotbal Club FCSB SA II
Făurei
4:2
Sportul Chiscani
AS FC Pucioasa
3:2
Unirea Bascov
Astra II
3:2
ACSO Filiaşi
ACS Flacăra Horezu
2:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
FC Voluntari II
3:2
CS Viitorul Domneşti
ACS SR Municipal Braşov
1:2
Atletic Bradu
Csikszereda
1:1
Unirea Dej
CSM Avântul Reghin
2:1
AFC Hărman
Sutherland Sharks FC
3:0
Sydney Olympic FC
Sydney FC Under 21
1:0
Hakoah Sydney City East FC
Marconi Stallions FC
2:4
APIA Leichhardt FC
Mt Druitt Town
1:4
Blacktown City FC
١ إف سي بفورزهييم
1:1
إس إس في ريتلينجين
FSC Lohfelden 1924
2:2
Ginsheim
نيكارسولم سپورت يونيون
0:4
إف سي نوتينجن
Buchonia Flieden
1:3
هيسن كاسيل
SpVgg Neu-Isenburg
0:3
Waldgirmes
FC Ederbergland
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Eddersheim
1:2
Viktoria Griesheim
Hünfelder SV
3:3
Bad Vilbel
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
2:2
Bayern Alzenau
Türk Gücü Friedberg
3:1
كيه إس في بوناتال
Surkhon Termez
2:1
FK Kokand 1912
بي إف كيه دينامو سماركاند
2:2
بي إف كيه كيزيلكوم
بي إف كيه نافباهور نامانجان
1:1
FC Andijon
بي إف كيه ميتالرج بيكاباد
0:2
كوروفتشي
تشيكن إن
0:0
Black Rhinos FC
Herentals College FC
0:0
Chapungu United
Yadah FC
0:1
FC Platinum
ZPC Kariba
1:1
Manica Diamonds FC
إس في جي رييتشيناو
3:1
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
SV Grodig
0:2
هوهينيمز
SV فالس غرونو
1:1
إف سي كيتزبو إتش إي إل
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
2:2
إس سي-إسف بارندورف
FC Langenegg
2:4
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
SC Rheindorf Altach II
0:1
تي إس في سانت يوهان
إس في سيكيرتشين
1:1
FC Dornbirn 1913
Grazer AK
1:1
Wac
إنديبيندينت إف بي سي
3:2
ديپورتيفو كاغواجو
سپورتيفو إيتينو
0:1
اكتوبر 12 دي ايتاواجا
Guairena FC
3:1
روبيو نيو
سبورتايفو تراينايدينسي
1:1
CS 2 de Mayo
فيلا تيريسا
1:0
توركي
Albion FC
3:1
سينترال اسبانول
إينستيتيسيون اتليتيكا سيد اميريكانا
2:1
بيلا فيستا
سيريتو سي إس
1:1
فيلا إسبانولا
كلوب أتليتيكو رينتيستاس
2:1
تاكيوريمبو إف سي
AC Cuneo 1905
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Pordenone Calcio
3:0
يوفي ستابيا
Bisceglie
4:3
Paganese Calcio 1926
ŠK Novohrad Lučenec
3:1
Čadca
Žarnovica
2:0
Liptovský Hrádok
MŠK Fomat Martin
7:1
Poltár
Slovan Giraltovce
3:0
AŠK Gelnica-Mária Huta
روزنافا
Pokrok Krompachy
إف كيه بتشوف
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Kalná nad Hronom
0:0
TJ OFC Gabčíkovo
أفك نوف ميستو
0:2
Zl. Moravce-Vrablé II
Nové Zámky
2:3
FC Spartak Trnava II
Slovan Bratislava II
5:1
Pezinok
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:2
Slovan Most
Dunajská Lužná
3:0
FK Rača
Báhoň
0:1
Lozorno
Lokomotíva DNV
3:1
Rohožník
Rusovce
0:4
Rovinka
Vajnory
1:4
FC Malacky
West Adelaide
1:1
Adelaide Comets FC
Adelaide Blue Eagles
0:2
Campbelltown City SC
Croydon FC
2:0
Adelaide City FC
North Eastern MetroStars SC
4:1
Para Hills Knights SC
Adelaide United Under Under 21
1:3
Adelaide Croatia Raiders SC
FK BASK Beograd
0:0
FK Ušće Novi Beograd
Cement Beočin
1:3
Čelarevo
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Srbobran
Radnički Nova Pazova
OFK Vršac
0:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Radnički Zrenjanin
0:1
Feniks
Omladinac Novi Banovci
3:2
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Rtanj
1:2
SFS Borac
Trstenik PPT
0:1
إف كيه جاجودينا
OFK Sinđelić 1918
0:0
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Jedinstvo Bošnjace
0:3
Moravac Mrštane
FK Radnički Svilajnac
2:4
Radnicki Pirot
FK Dubočica Leskovac
6:2
FK Pukovac
FK Radnički Novi Beograd
1:1
إف كيه كولبارا لازاريفاك
FK Radnički Obrenovac
4:0
Crvena Zvezda MML
FK Grafičar Beograd
3:1
Zvezdara Beograd
FK IMT Novi Beograd
2:2
GSP Polet Dorćol
أوفك بلغراد
9:0
FK Prva Iskra
Mokra Gora
0:2
FK Loznica
FK Smederevo 1924
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Jedinstvo Ub
3:1
FK Proleter Mihajlovac
إف كيه ملادي رادنيك
1:1
FK Tutin
Šumadija Aranđelovac
3:0
FK Polet Ljubić
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:0
FK Drina
FK Sloga Požega
1:0
Budučnost Krušik 2014
Real San Joaquín
2:1
Provincial Ovalle
Municipal Salamanca
3:2
Rancagua Sur
Deportes Rengo
0:0
Unión Compañías
Linares Unido
2:0
Ferroviarios de Chile
EDMF Churra
0:0
جمناستيكا سيجوفيانا
لاجوستيرا
2:0
بورتوجاليت
Numancia II
1:0
CD Laredo
Cayón
1:1
لوجرونس SD
San Ignacio
0:0
مارينو ليونكو
پرات AE
2:1
Ceuta
Moralo
0:0
Horta
MOF Customs United FC
1:2
Thailand Honda FC
Ubon Umt Utd
1:1
Chiangmai United
Ayutthaya United
0:3
Udon Thani FC
Rayong FC
2:1
Samut Sakhon FC
الجيش يونايتد FC
0:2
Lampang FC
NK Koprivnica
1:3
NK Bjelovar
فوكوفار ٩١
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Mladost Ždralovi
5:0
NK Belišće
Zrinski Jurjevac
2:2
NK Slavija Pleternica
NK Vihor Jelisavac
2:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK Slavonija Požega
1:1
NK Čepin
مارسونيا برود
3:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Dugo Selo
4:2
NK Opatija
Špansko Zagreb
1:0
NK Trnje Zagreb
NK Udarnik Kurilovec
2:0
NK Jarun Zagreb
NK Jadran Poreč
1:2
NK Dubrava Zagreb
زاجوريك كرابينا
2:2
NK نوڢيغراد
NK Ponikve
1:3
NK HAŠK Zagreb
ان كيه زغرب
1:2
Vinogradar
NK Maksimir Zagreb
0:1
إن كيه فربوفيك
Croatia Zmijavci
3:2
HNK Primorac Biograd na Moru
Zmaj Blato
1:1
آر إن كيه سبليت
NK Hrvace
7:2
NK Imotski
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
NK Junak Sinj
NK Uskok Klis
2:2
NK Neretvanac Opuzen
Urania Baška Voda
4:2
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
2:1
NK Primorac 1929
NK Orijent 1919
2:0
NK Krk
Wartburgia Women
1:5
Ter Leede Women
DTS Ede Women
2:1
Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
2:0
vv Sterk Door Combinatie Women
Saestum Women
8:0
Woezik Women
SC Buitenveldert Women
1:3
RVVH Women
SC 't Zand Women
2:1
SSS Women
North Carolina II
2:0
Tobacco Road FC
Western Mass Pioneers
1:0
Portland Phoenix
Peachtree City MOBA FC
0:4
Tormenta II
Kaw Valley FC
3:1
Thunder Bay Chill
Des Moines Menace
5:0
FC Manitoba
Calgary Foothills Soccer Club
3:2
TSS FC Rovers
Albion Hurricanes FC Royals
0:0
Houston FC
Portland Timbers III
0:4
Sound
Santa Cruz Breakers FC
2:1
Golden State Force
Armadale SC
2:3
Sorrento
Perth SC
2:1
Cockburn City
Floreat Athena FC
1:2
Stirling Macedonia SC
Bayswater City
1:0
Perth Glory FC Under 21
Balcatta SC
1:0
ECU Joondalup
Inglewood United SC
3:0
Rockingham City
Mufulira Wanderers
0:0
Green Buffaloes
زيسكو يونايتد
3:0
Kitwe United
زاناكو
2:1
Prison Leopards
Nakambala Leopards
1:1
Lusaka Dynamos
Kabwe Warriors
0:1
Red Arrows
كوبافوجر ايتش كي
0:0
جريندافيك
كيه . ايه اكيورياري
2:0
آي . بي . في فيستمانيجار
ريكيافيك فيجينجر
0:1
كيه.ار. ريكيافيك
إن كيه سولين
1:0
إن كيه دجوبولج
لوكو
0:2
HNK Hajduk II
BSK Bijelo Brdo
2:0
كوستوسيا
إن كيه رادنيك سيسفيت
1:1
VSNK Varazdin
إتش إن كيه سيبينيك
2:2
Gnk Dinamo Zagreb II
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
0:1
NK Osijek II
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
4:1
إن كيه زادار
إف كيه بيران
1:3
إف كيه ديسيك توزي
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
2:0
Otrant-Olympic
FK Mladost Ljeskopolje
1:2
FK Arsenal Tivat
إف كيه بوكيلج كوتور
2:0
FK Kom
OFK Igalo
0:1
FK Jezero Plav
إف كيه أودا
2:2
ريزيكني بي جاي أس أس
سميلتيني
3:1
New Project
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
4:0
JDFS آلبيرتس
FK Dinamo Riga / Staicele
4:0
Balvu Sports Center
يارو
1:3
إف سي هاكا فالكيكوسكي
AC كاجاني
1:2
KTP نادي كرة القدم
موسان سالاما
1:2
مايبا مايليكوسكي
أي سي أولو
0:1
تورونتو
FK Mladost Doboj Kakanj
3:1
كروبا
FK Radnik Bijeljina
1:0
FK Sloboda Tuzla
سيليك زنيكيا
1:1
NK Siroki Brijeg
FK Tuzla City
0:3
زيلجيزنيكار
FK Zvijezda 09
0:0
Hsk Zrinjski Mostar
NK Gosk Gabela
0:2
إف كيه سراييفو
ناكون راتشاسيما
1:1
پورت
Trat FC
3:1
شيانغراي يونايتد
Chiangmai FC
1:0
Prachuap FC
Sukhothai FC
2:0
شانات FC
نادي كرة القدم سوفان بوري
0:0
PTT نادي كرة القدم رايونغ
بودوكنوست بودجوريكا
0:2
FK Sutjeska
OFK Grbalj
4:0
يسدّ إف كيه مورنار
اف كيه زيتا جولوبوفكي
3:2
إف كيه لوفسين
OFK Titograd
1:1
أوفك بتروفاتش
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
5:1
إف كيه ردار بلجيفلجا
كيوتو سانجا إف سي
2:0
رينوفا ياماجوتشي
في - فارين ناجاساكي
1:0
توكشيما فورتيس
طوكيو فيردي
1:1
JEF United Ichihara Chiba
فينتفورت كوفو
2:1
يوكوهاما إف سي
إيهيمي إف سي
0:1
هوليهوك ميتو
اف سي ريوكيو
2:1
نييجاتا البيريكس
FC Sibir Novosibirsk
0:0
FC Krasnodar-2
FC Tambov
2:1
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Shinnik Yaroslavl
4:2
FC Avangard Kursk
FC Spartak-2 Moscow
1:1
PFC Sochi
FC Fakel Voronezh
0:0
توم تومسك
خيمكي
2:1
فلاديفوستوك
فولغوغراد
1:2
FC Chertanovo Moscow
FC Baltika Kaliningrad
1:1
FC Tyumen
FC Nizhny Novgorod
3:1
FC Mordovia Saransk
توربيدو أرمافير
2:0
إنيرغيا خاباروفسك
هالمستادز بي كيه
3:0
ديجيرفورس اي اف
إيك فريز
1:1
فاربيرغز بويز إف سي
سيريانسكا إف سي
1:0
اي اف برومابوجكارنا
يونشوبنجز سودرا
2:0
إيك بريدج
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:2
Hapoel Hadera
هابويل بير شيفا
0:4
مكابي تل أبيب
Maccabi Netanya FC
1:2
مكابي حيفا
EB / Streymur II
1:3
NSÍ Runavík II
HB Tórshavn II
4:1
Skála II
٠٧ فيستر سورفاجر
2:2
KÍ Klaksvík II
Víkingur Gøta II
3:1
ب٦٨ توفتير
B36 Tórshavn II
3:3
ب٧١ ساندوي
دومزاله
2:1
ماريبور
NK Krsko
3:2
جوريكا ND
NK Aluminij Kidricevo
1:0
NK Olimpija
NS Mura
1:1
سيليي NK
رودار فيلنيه
2:2
NK Triglav Kranj
FC Oshmyany
5:2
Ivatsevichi
FC غوركي
8:1
Kletsk
Belshina-2
0:5
مولوديتيشنو
Dyush-3 Stenles Pinsk
6:1
Neman-Agro
FC Chist
4:1
Victoria Maryina Gorka
Arsenal Dzerzhinsk
5:0
Smiavtotrans
بيلياتا -فيتاكس
1:3
إف سي أوسيبوفيتشي
Yuas-Stroy
Energetik-Bgatu
كوبريسال
4:1
كوكويمبو يونيدو
إفيرتون دي فينا دل مار
0:0
هواتشيباتو
أنتوفاغاستا
1:1
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
سيزار فاليجو
1:0
Carlos Mannucci
سبورتنج كريستال
2:3
إف بي سي ميلجار
Ayacucho FC
2:0
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
سي آر بي ال
1:1
فيلا نوفا جو
رسيف ريسيف
3:2
لوندرينا بي آر
كوريتيبا بي آر
2:1
Cuiaba Esporte Clube MT
بونتي بريتا إس بي
4:2
بارانا كلوب بي آر
EC Sao Bento
1:0
أويست إس بي
Krasnodar U21
3:0
Rubin Kazan U21
Zenit St. Petersburg U21
4:2
FC Yenisey Krasnoyarsk Youth
Dinamo Moskva U21
1:0
Arsenal Tula U21
Lokomotiv Moskva U21
6:1
Ufa U21
Orenburg U21
0:2
Spartak U21
CSKA Moskva U21
3:0
Krylya Sovetov U21
Akhmat Grozny U21
1:1
Rostov U21
فيغوام سموليفيتشي
1:2
Sputnik Rechica
كوميونالنيك سلونيم
0:1
بيلشينا
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
0:0
فولنا بينسك
نافتان نوفوبول
5:0
إف سي سمورجون
خيميك سفيتلوجورسكي
2:1
إف سي أورشا
Lokomotiv Gomel
3:1
كرومكاشي
إف سي بارانوفيتشي
0:1
إف سي ليدا
FK Vardar Negotino
1:2
Pehchevo
FK Partizan Obrshani
0:3
FK Bregalnica Stip
Plačkovica
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK بوريك
3:1
GFK Tikvesh 1930
KF Vellazerimi 77
4:1
FK Teteks Tetovo
FC Gench Kalemler Gostivar
0:2
إف كيه بيليستير بيتولا
Goblen Junior Kumanovo
0:3
KF Gostivar
Korab Debar
2:1
إف كيه اسكوبي
FC Struga Trim Lum
6:1
Labunishta
Honda Lock
5:1
FC Tokushima
Tochigi City
0:2
Vanraure Hachinohe
Matsue City
2:2
كاماتاماري سانوكي
Fukui United
2:4
Honda
Iwaki
2:3
Sendai University
Arterivo Wakayama
3:0
Saga LIXIL FC
تيسپاكوساتسو جونما
1:0
Tokyo Int. University
Toin University
8:0
Yamagata University School of Medicine FC
Biwako Shiga
0:2
Osaka