مباريات كرة القدم في يناير 05, 2020
كريستال بالاس
0:1
ديربي كاونتي
كوينز بارك رينجرز
5:1
سوانسي سيتي
بورتون ألبيون
2:4
نورثامبتون تاون
تشيلسي
2:0
نوتينغهام فورست
تشارلتون أثليتيك
0:1
وست بروميتش ألبيون
بريستول روفرز
2:2
كوفنتري سيتي
كرو ألكساندرا
1:3
بارنسلي
ميدلسبروه
1:1
توتنهام هوتسبر
شيفيلد يونايتد
2:1
أفك فيلد
ليفربول
1:0
إيفرتون
جيلينغهام
0:2
وست هام يونايتد
رون ليتاب
2:3
ليل
لوريان
2:1
Stade Brestois 29
FC Bastia Borgo
0:3
سانت إيتيان
ريم سانت آن
0:1
مونبلييه
ترليساك
1:1
أولمبيك مارسيليا
فالنسيان
1:2
ديجون
جراند-سينث
0:1
نانسي
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
0:3
AS بركس مذيرس
L'Entente SSG
0:1
إيبينال
نيس
2:0
إتويل فريجس سانت- روفائيل
نادي كرة القدم ليمونست
1:1
لوپوي
دييب
1:3
آنجير
Linas Monthlery Esa
0:6
باري سان جيرمان
باسوش فيريرا
1:0
موريرنسي
تونديلا
1:1
جيل فيسنتي
ريو آفي
0:1
CS Maritimo Madeira
نادي سبورتينغ البرتغالي
1:2
بورتو
فامليكو
3:0
فيتوريا سيتوبال
سبورتيك فارينس
0:3
بينفيكا لشبونة ب
Academico de Viseu
0:0
ناسيونال
النادى الرياضي بورتو ب
1:3
أكاديميكا كويمبرا
كاسا بيا
1:4
إس بي كوفيلها
فيلافرانكينس
0:3
فارزيم إس سي
نيكاسا
0:2
غوادالاهارا
تيغريس
2:3
سانتوس لاغونا
روضة جيه سي كيركريد
4:0
فيسترلو
نيك نيجميجين
2:0
Lincoln Red Imps FC
13:00
بونر إس سي
3:2
Meinerzhagen
KFC Dessel Sport
0:1
Lommel United
في إف بي هومبيرج
6:1
Hamborn 07
Lierse Kempenzonen
1:2
إف سي إيندوفين
نيك نيجميجين
2:1
سينت بافو
Turu Dusseldorf
1:6
إف سي فيكتوريا كولن
Digenis Oroklinis
2:4
بائيك
Podosfairkos Omilos Ormideia
5:0
إثنيكوس أسياس
Iraklis Yerolakkou FC
1:2
Elpida Astromeritis
CSA Afak Sahel El-Marsa
0:1
بسكرة
RC اربا
1:0
نا حسين داي
AS Ain Mlila
1:0
قبلي
سي إس كونستانتين
2:1
ساورا JS
الجزائر ي واس ام
6:1
USM Khenchela
Somerset Trojans
2:2
Dandy Town Hornets
Devonshire Cougars
2:1
Pembroke Hamilton Club
X-Roads Warriors
2:2
North Village Rams
Southampton Rangers
2:0
SBRC
ميريلينينس إف سي
2:2
إف سي فيزيلا
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
1:2
Berco SC
SC Mirandela
1:1
ڢيكتوريا غيماريش ب
Ar Sao Martinho
4:1
Gd Chaves B
Cerveira
2:2
بريجانزا
SC Maria Fonte
2:3
سپورتينج پراغا ب
مونتاليجري
0:1
أونياو ماديرا
Maritimo Madeira B
2:1
AD Fafe
UD Santarem
1:0
أناديا
فيتوريا سيرناشي
1:1
أوليفيرا هوسبيتال
آمورا
0:1
سينترينسي
كالديس
1:1
بيرا مار
بينهالنوفينس
0:2
لوليتانو
1 Dezembro
1:0
ريال سبورت
SG Sacavenense
1:3
اسبرنسا دي لاغوس
Lusitano Evora
3:4
مينييرو الجستريلينس
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
3:1
CF Os Armacenenses
فابريل فابريرو
1:0
Co Do Montijo
أوليانينسي
2:0
كلوب ايسترن دي ليسبو
الفيركا
2:0
Sintra Football
كاستيلو برانكو بينفيكا
2:1
تورينس
Clube Condeixa
0:1
Sporting Clube Ideal
إس بي إسبينهو
4:2
Felgueiras 1932
Amarante FC
1:1
جوندومار إس سي
Valadares Gaia FC
0:1
Uniao SC Paredes
Castro Daire
2:1
AD Sanjoanense
FCV لوسيتانو
0:2
FC Pedras Rubras
Cfc-Cf Canelas 2010
0:0
آروكا
إس سي كويمبرويز
0:1
Leca FC
تروفنسي
0:0
Lusitania FC
SC Vila Real
3:0
Ginasio Figueirense
Csd Camara de Lobos
0:2
AD Oliveirense
Gomido
1:0
AC Semassi FC
Togo Port
2:1
Maranatha Fiokpo
Unisport
2:1
US Koroki
Anges Notsè
1:0
AS OTR
Gbohloe-su
1:1
ASKO
ASC Kara
0:0
Ifodjè
Sara Sport
1:2
Dynamic Togolais
Panthiraikos
3:0
Moschato
Ano Meras
2:0
Agios Ierotheos
Anatoli
0:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Makedonikos Foufas
3:0
Thinaliakos
AE Lefkimmi
3:1
Apollon Efpaliou
Missolonghi FC
1:1
AEP Kozani
Souli Paramythia
1:0
Acheron Kanalaki FC
Nafpaktiakos
0:0
باس بريفيزا
Asteras Iteas
0:3
أرتاس
Korinthos 2006
0:5
Panarkadikos
AO Ypatou
2:0
Nea Artaki
Thyella Rafinas Apo
0:0
PAS Kitheron Kapareliou
Tripolis
0:2
AO Neos Acharnaikos
FC Marko
0:1
Pao Aittitos Spata FC
Anagennisi Giannitsa FC
3:0
Seirína
Almopos Aridaia FC
2:0
Niki Agkathia
Megas Alexandros Trikala
3:0
Aris Palaiochori
Agrotikos Asteras FC
2:2
Edessaikos
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
Florina
Makedonikos FC
5:0
AS Astrapi Mesopotamias
Nea Kallikrateia
4:0
Thyella Sarakinoi
Diagoras Stefanovikeiou
2:1
AS Meteora
Dias Diou
0:2
AE Karitsas
GS Almyros
0:2
Atromitos Palamas
Iraklis Larissa
2:0
أيكنمس تسرتسنس
Potamia
0:1
Atalanti
AO Selanon
2:2
Digenis Neochori
Pierikos FC
3:0
Thiseas Agria
فوستيراس
2:0
Ethnikos Piraeus
Ermis Korydallos
0:3
Thiella Kamariou
Agioi Anargyroi FC
0:1
APO Keratsini
AE Kifisias
1:0
أكراتيتوس
كاليثيا
0:0
إلسيكس FC
Alexandroupoli FC
1:0
Aetos Orfanou
Aris Avatou
2:1
Keravnos Pernis
Apollon Paralimniou FC
0:2
Doxa Kato Kamila
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Pandramaikos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Pellana
Diavolitsi
0:0
Asteras Vlachioti
ثييللا
3:1
Nafplio 2017
بانيلياكوس
0:1
زاكينثوس
Tsilivi
1:0
Diagoras Vrachneikon
Panargiakos FC
2:2
Olympiakos Zacharo
Pangytheatikos
1:0
AE إيرميونيداس
نادي كرة القدم ايپيسكوپي
2:0
Poros
إيرودوتوس
0:2
AO Giouchtas
Agios Nikolaos
1:1
Rethymniakos
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:1
Aeek Synka
Dunbeholden FC
2:0
Cavalier SC
تيفولي جاردنس
3:0
إف سي هاربور ويف
نادي كرة القدم پورتموري يونايتد
0:2
Humble Lions
Gicumbi
1:2
Marine FC
Musanze FC
2:1
Muhanga FC
Sunrise FC Rwamagana
2:2
Police FC
نادي كرة القدم رايون سپورتس
1:0
Gasogi United FC
Five Islands
0:2
Old Road FC
Liberta SC
2:1
Swetes FC
Pigotts Bullets
1:2
Greenbay Hoppers
Jennings Grenades FC
3:1
All Saints United FC
هيرك دي ستاد
3:2
Achel
Zepperen-Brustem
1:1
توربيدو هاسيلت
Aarschot
1:0
KV Kester-Gooik
كيه في ولو- زافينتيم
0:2
Huldenberg
Borght-Humbeek
2:0
ستاد بيربيك
مايتس
0:2
جريمبيرجين
Liedekerke
1:0
Hoegaarden-Outgaarden
Villers-La-Ville
0:2
Etterbeek
بلو ستار بروسيل
2:1
Genappe
راسينغ كلوب دي واترلو
0:1
Saint-Josse
Jong Zulte
1:0
كيربيك
نادي دندرهوتم
2:1
Eendracht Aalter
في سي هرنتالس
0:1
راسينغ مول فيزيل
بيرغ إن دال
2:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Oostduinkerke
1:1
سايبورت بويزينغ
KSK Vlamertinge
3:4
فارسينار
Melsbroek
0:1
Sporting Kampenhout
Bertem-Leefdaal
3:4
Tervuren-Duisburg
Union Lasne-Ohain
1:0
بليد
Stade Everois
1:4
Stockel
Renaissance Schaerbeek
2:1
US d'Ophain
RRC Boitsfort
1:2
Crossing Schaerbeek
إندراخت زيلي
1:1
Latem
Nijlen
1:0
Hoboken
Ternesse
4:2
K Kontich FC
إكسلسيور زيدلغيم
1:2
Wevelgem City
أوستكامب
2:0
فيلسبيكة
بيشولتر
2:1
سبووين- موبيرتينجين
أوليمبيا إس سي ويججماال
0:0
هوجستراتين في في
Pepingen-Halle
1:1
ايندراخت آلست
Stockay-Warfusée
0:2
جيفري الأمريكيّ
كيه في كيه تينين
0:0
هاديس
كابيلين
1:1
ASv جيل
سورنتو كالسيو 1945
2:1
US Agropoli 1921
فيرتوس كاسارنو
1:2
USD Audace Cerignola
Foggia Calcio
2:2
US Citta Di Fasano
Ssd Fidelis Andria 2018
2:1
D L جيليبسون ڢالو
Team Altamura
0:0
Gladiator
AC Nardo
0:0
FBC Gravina
ASD Grumentum Val D'agri
2:2
Asd Nocerina 1910
Grassina
1:0
Ssd Albalonga Calcio
AC Aglianese
1:1
AC Bastia Calcio 1924
سكانديتشي
4:2
Cannara
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
فولينو
غافورانا
0:1
Monterosi FC
Montevarchi Calcio
4:0
FC Ponsacco 1920
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Asd Sangiovannese 1927
جروسيتو
4:3
ASD Sporting Trestina
بوميزا
1:1
توتوتشيو
Calcio Montebelluna
1:2
Usd Adriese 1906
San Luigi
1:1
Ambrosiana
إيستي
4:1
Belluno
Union Feltre
0:1
Campodarsego
Mestre
2:2
Cartigliano
Caldiero Terme
2:1
APC Chions
AC Vigasio
1:0
ASD Cjarlins Muzane
ASD Villafranca
0:1
Legnago Salus
ديلتا بورتو تولي
1:0
Luparense
تاماي
3:0
Union Clodiense Chioggia SSD
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:2
Caravaggio
Nibionnoggiono
1:1
Folgore Caratese
تريتيوم
2:1
US Inveruno 1945
Castellanzese Calcio 1921
5:2
US Levico Terme
AC Legnano 1913
0:1
Bustese Milano City FC SSD
AC Virtus Bolzano
2:0
AC Ponte San Pietro-Isola
GS Arconatese 1926
4:2
Ssd Pro Sesto
ASD Calcio Brusaporto
0:1
Scanzorosciate
USD Dro Alto Garda
1:2
Sondrio Calcio
Villa Valle
2:2
سيريجنو
جيليانوفا
1:1
Porto Sant'Elpidio
نيوفو كامبوباسو
2:2
Avezzano Calcio A.S.D
USD Recanatese
3:2
Jesina Calcio
Cattolica Calcio S.M.
1:2
SS Matelica Calcio Asd
Montegiorgio
0:1
Olympia Agnonese
ASD Atletico Terme Fiuggi
2:1
ASD Pineto Calcio
ASD Vastogirardi
1:3
SSD San Nicolò Notaresco
AC Sangiustese
1:2
Tolentino
ASD Savignanese
0:3
Correggese
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:1
Crema
USD Vigor Carpaneto 1922
3:2
Asd Fanfulla
US Breno
1:0
US Fiorenzuola 1922
Franciacorta
2:1
فورليه
AC Calvina sport
2:2
Mantova 1911
AC Sammaurese
1:0
ASD Mezzolara
Alfonsine FC 1921
1:0
SCD Progresso Calcio
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
Sasso Marconi Zola
Biancavilla
3:1
Cittanovese
جوليانو
3:2
US Castrovillari Calcio
US Palmese 1912
1:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Licata
0:0
FC Messina
ASD SS Nola 1925
0:1
Marina di Ragusa
باليرمو
3:1
SC Marsala 1912
ASD Corigliano Calabro
0:2
Asd Roccella
ميسينا
1:2
Asd Troina Calcio
Asd Trastevere 1909
1:0
US Ladispoli
Team Nuova Florida
1:1
FC Aprilia
ASD Portici
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
Muravera
1:1
Asd Lanusei Calcio
Latina
1:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
Budoni Calcio
Citta Di Anagni
0:0
Pro Calcio Tor Sapienza
Sef Torres Calcio
1:0
USD Latte Dolce
Asd Turris Calcio
3:2
ASD Vis Artena
Borgosesia Calcio
1:1
Bra
SSD Unione Sanremo
0:1
Caronnese
كازالى
4:2
US Fezzanese Calcio
براتو
3:2
Fossano
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:3
USD Lavagnese
Chieri
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Savona FBC
1:5
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Real Forte Querceta
1:1
Vado FC
SCD Ligorna 1922
2:3
Verbania
US Bitonto
2:0
FC Francavilla 1931
برينديزي
0:2
Taranto FC 1927
AC Savoia 1908
2:0
ACD San Tommaso
ايسييا بالوبي
0:3
Sevilla III
Benigànim
0:2
RC Catarroja
Santutxu
0:0
CD Vitoria
UD Fraga
1:0
San Juan Mozarrifar
SFC Minerva
1:1
آجيلاس
Atletico Saguntino
1:1
CF إيلشي B
CD Roda
2:0
Silla CF
Acero
1:2
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
El Alamo
2:0
Torrejón
San Fernando Henares
0:1
الكالا
AD Alcorcon B
0:0
ريو فاليكانو دي مادريد ب
AD Parla
4:3
الكوبينداس سبورت
Flat Earth
4:1
Leganés II
Tarancón
0:1
Illescas
بورتوجاليت
4:0
Pasaia Kirol Elkartea
جيمناستيكا توريلافيجا
1:3
CD Laredo
CD Utrera
2:1
خيريث
لوس باريوس
1:1
UB Lebrijana
سان روكه
2:1
CF قرطبة B
Rota
2:2
لوسنا
Xerez Deportivo FC
0:1
Arcos CF
Covadonga
1:0
L'Entregu
Lenense
0:0
Vallobín
Navarro
1:0
Urraca CF
Condal Club
1:1
Llanera
كونستانسيا CD
1:0
Sóller
Borja
1:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Utebo FC
3:0
CDJ Tamarite
CD سارينينا
1:1
Illueca CF
أراندينا سي إف
4:0
La Granja
FC Vilafranca
3:0
Banyoles
Europa
0:2
سان اندرو
Granollers
1:2
Manresa
Vilassar Mar
1:1
San Cristóbal
Cerdanyola del Vallès
1:1
Igualada
Horta
1:4
Castelldefels
Figueres
1:1
CF Peralada
Cartagena II
0:1
ديپوريڢا مينيرا
CD Plus Ultra
0:2
Mazarrón FC
Atlético Pulpileño
2:0
Huércal Overa
Muleno CF
0:0
Olímpico Totana
Lorca Deportiva
2:0
Ucam Murcia II
Casalarreina
1:2
لوجرونس SD
River Ebro
1:1
CP Calasancio
Choco
5:0
CD BARCO
Ourense CF
2:2
كومبوستيلا
Paterna
2:2
Jove Español
Txantrea
2:0
CD Corellano
Atletico Malagueno
2:1
أتل مانتشا ريال
Velez CF
1:0
Atletico Porcuna CF
أود الميريا ب
1:1
انتيكويرا
ريال هاين
1:4
لينارس
نافالكارنيرو
4:0
Villaverde-Boetticher
Atlético Pinto
0:0
تريفال فالديراس آلكورون
Pozuelo Alarcón
2:1
Carabanchel
AD Union Adarve
0:3
CD Mostoles
CD Manchego Ciudad Real
1:0
ألمانسا
Torrijos
1:3
Albacete Balompié II
سي إف لا رودا
1:2
Calvo Sotelo
CD Pedroneras
0:3
سوكيلاموس
كونكوينسي
0:0
CF La Solana
CD AZUQUECA
0:4
توليدو ساد
Almagro
0:4
Atlético Ibañés
إسكوبيدو
4:0
Selaya
JD Somorrostro
0:1
Basconia
Ariznabarra
2:1
Urduliz FT
San Ignacio
0:0
Balmaseda
Diocesano
5:1
فيلانوفنسي
Sants
4:0
Pobla de Mafumet CF
ريال مورسيا ب
4:0
Ciudad de Murcia
EDMF Churra
1:1
Cartagena FC
Estrella Grana El Palmar CF
1:0
Los Garres
Moratalaz
2:1
Santa Ana
UD Poblense
5:3
SD Formentera
Jupiter Leones
1:0
CD Becerril
تيرراسا
0:1
CE Lhospitalet
أد فيلا سانتا بريجيدا
4:0
Atlético Tacoronte
ا سدي اويونيسا
3:0
Arnedo
UD San Fernando
4:2
UD Tenerife Sur Ibarra
مارينو CD
2:1
Las Palmas III
Robres CD
2:1
Valdefierro
Salamanca II
1:0
Mirandés II
Barreda
2:1
Bezana
Belchite 97
3:0
Calamocha
بارباسترو
1:0
Villanueva CF
CD تويلا
1:0
Mosconia
Brea
2:0
AD Almudevar
كا مونزون
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Lorca CF
Alberite
0:0
الفارو
Calahorra II
2:3
Anguiano
Racing Club Villalbes
3:1
UD Ourense
Huétor Tájar
3:0
Alhaurín
Arosa SC
0:0
RC Deportivo Fabril
Torreperogil
0:0
Club Polideportivo Almería
La Calzada
3:2
Comillas CF
Arzúa
3:2
Polvorín
CD Arenteiro
3:0
Alondras CF
CD Huetor Vega
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
Santfeliuenc FC
3:0
ريوس
هيلسون هيلكتيرن
1:0
Eendracht Termien
KVV Zelzate
2:1
Wolvertem Merchtem
Wetteren-Kwatrecht
4:0
كيه إس في بورنيم
Lochristi
1:0
ليبك
Océano Club de Kerkennah
0:1
Djerba
AS d'Ariana
3:0
LPS Tozeur
SC Moknine
1:2
مستقبل المرسى
Sbikha
1:0
Sfax Railways
Gafsa
1:0
ES Zarzis
Sporting Club Ben Arous
3:0
ES Rogba Tataouine
Avenir Sportif d'Oued Ellil
0:0
Jendouba Sport
Ksibet Sousse
0:2
AS Rejiche
Transport
1:1
Borj Amri
Ahly Sfaxien
0:1
WS Al Hamma
Club Sportif de Korba
1:0
Al Ahly Hajri
Kalaâ Sport
2:0
El Makarem de Mahdia
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:1
Bouselem
Sejnane
2:0
Jeunesse Tebourba
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
0:0
ليبرتي بروفيشنالز
Eleven Wonders FC
0:1
دريمز
إلمينا، شاركس
1:1
Karela FC
أكرا جريت اوليمبكز
0:1
أديونا ستارز
كينغ فايسال
0:1
نادي كرة القدم اشانتي جولد
SC ميدياما
3:0
هارتز اوف اوك
ساجاكوپي وافا
2:0
ايبوسوا دوارفس
Heartland FC Owerri
2:1
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
نادي كرة القدم كانو پيلارس
1:1
واري والفس
Kwara United
2:0
Abia Warriors FC
بلاتيو يونيتيد
4:0
إنييمبا
Wikki Tourist
1:1
Katsina United FC
لوبى ستارز
2:0
Sunshine Stars FC
Dakkada
4:1
Adamawa United
Rivers United FC
2:0
MFM FC
Nasarawa United
3:2
Ifeanyi Uba
Canon de Yaoundé
1:0
Panthère
AS Fortuna Mfou
0:0
يونيون سبورتيف دي دولة
Djiko
2:1
Stade Renard de Melong
Fovu Club de Baham
2:1
PWD de Bamenda
Tonnerre
0:1
القطن الرياضي الكامروني
APEJES Football Academy
2:1
UMS دي لوم
Bamboutos de Mbouda
1:0
Avion Academy FC
Young Sport Academy Bamenda
5:1
Dragon Club de Yaoundé
سي إف جيتيف ب
2:1
سيلتا دي فيجو
ريال مدريد ب
1:2
ميلييا يو دي
اوريهويلا سي اف
2:2
جيمناستيك تاراغونا
Atletico Levante UD
2:0
پرات AE
يكلانو ديبورتيفو
3:0
بادايوز
Villarrubia CF
3:0
Cadiz B
ماربييا
2:2
سي دي سان فيرناندو
آر بي لينينس
2:1
CF Talavera de La Reina
دون بينيتو
1:3
أكام مرسيا
اتلتيكو مدريد ب
1:1
Las Rozas
Real Oviedo B
1:0
مارينو ليونكو
أتليتيكو باليريز
2:1
سانتا يولاليا
أود إيبيزا إيفيسا
2:2
لانجريو
سبورتينج خيهون ب
2:0
لاس بالماس ب
إف سي كوركسو
2:0
سان سيباستيان رييس
Unionistas CF
1:1
ليوا
يرجوس
1:0
Barakaldo CF
تديلانو سي دي
1:1
بي ريال بلد الوليد
كورنيلا
1:0
فالنسيا ب
CD Ebro
2:1
CF La Nucia
FC Andorra
1:0
UE اولوت
لاجوستيرا
0:0
بادالونا
لوجرونس
0:0
بي ريال سوسيداد