مباريات كرة القدم في مايو 30, 2020
فولفسبورج
1:2
آينتراخت فرانكفورت
هرتا برلين
2:0
أوجسبورغ
ماينتس
0:1
هوفنهايم
شالكه 04
0:1
فيردر بريمن
بايرن ميونخ
5:0
فورتونا دوسلدورف
إس كيه سيجما أولوموك
1:2
إف سي ماريلا بريبرام
سلوفان ليبيريتس
3:1
١ إف سي سلوفاكو
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
1:1
FC Banik Ostrava
فيكتوريا بلزين
7:1
FK Mlada Boleslav
سلافيا براغ
5:0
FK Jablonec
جانجوون إف سي
1:0
جيونبك هيونداي موتورز
جوانججو إف سي
1:1
اولسان هيونداي هورانج
بوسان بارك
0:0
سوون بلو وينغز
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
3:1
روزومبيروك
روزنبورج
1:0
بودو/غليمت
جريندافيك
3:1
فيول إن آي آر
دالفيك / ريينير
1:2
جروتا
هافنارفيوردور
2:0
فرام ريكيافيك
Odds BK
1:2
ساربسبورغ
إس كيه فوروآرتس ستيير
3:0
FC Juniors OO
هاوجسوند
3:0
اس كيه بران
NK Olimpija
2:0
جوريكا ND
ستارا زاجورا بيرو
1:0
FK Arda Kurdzhali
آي . ايه . اكرانيس
2:1
فيكينجر أولافسف&ياكت، كيه
سسكا صوفيا
2:0
بوتيف فراستا
تشيرنو مور فارنا
2:0
فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار
رودار فيلنيه
3:0
Jadran Dekani
كيه . ايه اكيورياري
1:0
ريكيافيك فيلكير
سيليي NK
2:1
NK Triglav Kranj
NK Tabor Sezana
1:5
FC Koper
ماريبور
6:1
ASK Bravo
غامبارونو-كونتون
AS Novazzano
إف سي رينينز
Signal FC Bernex-Confignon
كونثي
Italien
إف سي أمريسويل
FC Weesen
Forward
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
إف سي ويتينجين ٩٣
باجد محلين
FC Courgenay
بوبندورف
كالتشيو كرويتس لينجن
أوزويل
FC Rotkreuz
أي سي تافيرن
إيمينبروك
إف سي برنين
شوفتلاند
كلينغناو
FC Einsiedeln
زوفينجين إس سي
FC Adliswil
إف سي فريينباتش
NK Brinje Grosuplje
Svoboda
NK Ilirija
Sava Kranj
SD Šencur
MNK Izola
ND Primorje
NK Tolmin
Adria
NK Vipava
NK Žiri
NK Kočevje
NK Bled Hirter
NK Arne Tabor 69
Fremad Valby
Herlev
Greve
Karlslunde
Frederikssund
Avedøre
Otterup
Varde IF Elite
تاروب-باروب
Herning Fremad
Allerød
Tårnby FF
Hedensted
SfB-Oure
Skjold Sæby
Lyseng
BK Union
Ishøj
KFUM
B 1908
AB Tårnby
GVI
Køge Nord
KFUM Roskilde
VRI
Viby
OKS
Marienlyst
New Star
RC Lorrain
Club Colonial
Samaritaine
Rivière-Pilote
Essor-Préchotain
Aiglon Lament
RC Saint Joseph
جولدن ليون
Monnerot
US Robert
كلوب فرانسيسكان
Réveil Sportif
Trénelle
FK Viktoria Zizkov
0:1
أفك كرديم
1.
4:1
MFK Vitkovice
FC Hradec Kralove
2:2
FK Fotbal Trinec
فيسيهراد
1:1
إس كيه ليسين
Undrid
2:3
EB / Streymur II
NSÍ III
5:1
Royn
Víkingur III
0:2
B68 Toftir II
TB II
0:3
إف سي سدروي
Skála II
5:0
KÍ III
Tallinna FC Flora III
2:2
Paide Linnameeskond III
Noorus-96
2:0
Maardu Linnameeskond II
FC Tallinn
7:1
Jõgeva Wolves
JK Piraaja Tallinn
2:2
Harju JK Laagri
K-Järve JK Järve II
2:1
Põhja-Tallinna JK Volta
KP Legia Warszawa II
KS Pelikan Łowicz
Olimpia Zambrow
Mlks Znicz Biala Piska
Ursus Warszawa
MMKS Concordia Elbląg
Unia Skierniewice
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Wasilków
Ruch Wysokie Mazowieckie
RKP Broń 1926 Radom
رادومسكو
WKS Śląsk Wrocław II
رتش تشورزوو
KS Lechia Zielona Góra
LZS Starowice Dolne
بولونيا بايتوم
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Row 1964 Rybnik
Zaglebie II Lubin
روش زدزيسزوفيسي
BTS Rekord Bielsko-Biała
Stal Brzeg
Gać Oława
Miedź Legnica II
PTS Ślęza Wrocław
Gwarek Tarnowskie Góry
إم كيه إس كلكزبورك
Piast Żmigród
KS Górnik Zabrze II
Wólczanka W. Pełkińska
ويسلا بلوي
CKS Chełmianka Chełm
Hetman Zamosc
كسزو أوستراويك
Stal Kraśnik
KS Wisłoka Dębica
Motor
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Korona Kielce II
GP TS Avia Świdnik
سياركا تارنوبرزيغ
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Sokół Sieniawa
MKS Podlasie Biała Podlaska
Jutrzenka Giebułtów
Wisla Sandomierz
سويت ناوي دوور
MKS Kaczkan Huragan Morag
بولونيا وارسزاوا
سوكول اوسترودا
Honda
Suzuka Point Getters
Honda Lock
Iwaki
Verspah Oita
Nara Club
Osaka
Tegevajaro Miyazaki
Biwako Shiga
Veertien Mie
Maruyasu Okazaki
Kochi United
Jeonju
1:3
Gangneung City Government FC
Mokpo City Government FC
1:2
Gyeongju HNP
Gyeongju Citizen
1:0
Chuncheon
Hwaseong
2:1
Daejeon Korail FC
Changwon City Government FC
1:0
Pyeongtaek Citizen
Cheongju
0:3
Busan Transportation Corporation FC
Gimhae City Government FC
3:0
Yangju Citizen
Cheonan City
2:2
Gimpo
Seoul Jungnang
0:3
Yangpyeong
Pocheon FC
2:1
Yeoju Citizen
Namdong
1:0
Chungju Citizen
Icheon Citizen
2:2
Jinju Citizen
Goyang Citizen
2:0
Siheung City Athletic Club
Seoul United
1:2
Ulsan Citizen
لستيناو
Blau-Weiß Feldkirch
Alberschwende
هوكست
Bezau
Ludesch
Andelsbuch
إف سي هأرد
Lochau
Göfis
Brauerei Egg
Bizau
Fussach
Admira Dornbirn
Schruns
Nenzing
Völs
WSG Tirol II
Kematen
Mils
Söll
Kirchbichl
Zams
SPG Silz / Mötz
إنسبروك
Volders
Natters
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
هولز بفييفر كندل إس سي
يونيون انسبروك
Fügen
SK St. Johann in Tirol
ريتزينج
إس سي-إسف بارندورف
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Oedt
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
ASK St. Valentin
دوناو لينز
اس في فاليرن
ينيون إس تي فلوريان
غرون فيب ميشيلدورف
SV Zebau Bad Ischl
Pöttinger Grieskirchen
Union Mondsee
SPG Pregarten
SPG Weißkirchen / Allhaming
بات شاليرباخ
DSG Union Perg
Edelweiss Linz
SV Sankt Margarethen im Burgenland
بينكافيلد
Bad Sauerbrunn
كلينغينباخ
SV Oberwart / ASK Rotenturm
ASV Siegendorf
SV Eltendorf
هوريتشون
Markt Allhau
Deutschkreutz
غوسين
كوفيديش
Oberpetersdorf
SV Leithaprodersdorf
Maria Saal
VST Voelkermarkt
Rottenmann
SV Union Gnas
Farul
UTA Arad
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Gloria Buzau
Petrolul
SCM Argeşul Piteşti
Csikszereda
Viitorul Pandurii
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
سكولار ريسيتا
CS Sportul Snagov Sa
Acs Asu Politehnica Timisoara
Universitatea Cluj
Turris-Oltul T. Măgurele
سي إس ميوفيني
سي إس كونكورديا تشياجنا
باندريي تي جي جيو
رابيد بوخارست
Asc Daco-Getica Bucuresti
پولي تيميسوارا ACS
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Șoimii Lipova
ACSO Filiaşi
ناشيونال سيبيس
FC U Craiova
CS Viitorul Dăești
ACS Flacăra Horezu
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Hunedoara
CSC Dumbrăviţa
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Progresul Pecica
CSM Deva
Fortuna Becicherecu Mic
Crişul Chişineu Criş
CS Tunari
SC Popești-Leordeni
Înainte Modelu
Făurei
Poseidon 2 Mai
CS Axiopolis Cernavodă
Mostiştea Ulmu
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
SC Fotbal Club FCSB SA II
افوماتي CS
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Agricola Borcea
Metalul Buzău
Medgidia
CS Viitorul Ianca
Acs Dacia Unirea Braila
إيروستار باكاو
CSM Bacău
ACS Hușana Huși
ACS Şomuz Fălticeni
Acs Foresta Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
Paşcani
KSE Târgu Secuiesc
بياترا نيامت إف سي سياهلول
إف سي أوتيلل جالاتي
Ozana Târgu Neamţ
AS Stiinta Miroslava
AFC Botoşani II
CSM Focşani 2007
FC Progresul 1944 Spartac
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
FC Voluntari II
بالوتيستي CS
CSM Flacăra Moreni
Unirea Bascov
Slatina
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Blejoi Vispeşti
CS Tractorul Cetate
AS FC Pucioasa
Astra II
ACS SR Municipal Braşov
CSM Alexandria
Unirea Dej
ACS Comuna Recea
Arieşul Turda
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC CFR 1907 Cluj II
CS Minaur Baia Mare
CS Lotus Băile Felix
CD Industria Galda de Jos
CSM Avântul Reghin
لسيافارل أورادي
CS Gloria Bistrița-Năsăud
AFC Odorheiu Secuiesc
Selimbar
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
SCM Zalău
إف سي يونيري ألبا إيليا
نادي كرة القدم رايون سپورتس
Apr FC
Musanze FC
Marine FC
Kiyovu Sports Association
Mukura Victory Sports FC
Gicumbi
Etincelles FC
Sunrise FC Rwamagana
Muhanga
Espoir
Police FC
كيه إس في بوناتال
Rot-Weiß Hadamar
هيسن كاسيل
Neuhof
SV Steinbach
Ginsheim
Fernwald
Lehnerz
Viktoria Griesheim
Eddersheim
Bad Vilbel
Waldgirmes
Hessen Dreieich
Türk Gücü Friedberg
Hanau
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
TuS Dietkirchen
RW Walldorf
إف سي ٠٨ فيلينجين
Ilshofen
1. FC Rielasingen-Arlen
Oberachern
إس إس في ريتلينجين
إف سي نوتينجن
VfB Stuttgart II
إس جي في فرايبيرج
إس في لينكس
SF Dorfmerkingen
نيكارسولم سپورت يونيون
شتوتغارت كيكيرز
FV راڢنس بورغ
١ إف سي بفورزهييم
Freiburger FC
SV Sandhausen II
Göppinger
Bissingen
إف في إنجيرز
تس ميتشتيرشييم
پفيديرشايم TSG
TuS Koblenz
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
BFV Hassia Bingen
ديفلن
كايزيرسلوتيرن هواة
روتشلينج فولكلينجين
Karbach
إس في جونسينهايم
Elversberg II
شوت ماينز
إنتراخت تراير
Arminia Ludwigshafen
Wormatia
Dudenhofen
Eisbachtal
إف سي فلورا تالين
3:0
جيه كيه تالينا كاليف
إف سي كريساير
3:2
ترانس نارفا
فيلق تالينا جيه كيه
0:1
جالغپاليكول تاميكا
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
دورنبيرنير
SV Woergl
سالزبورج ساك ١٩١٤
إس سي شفاز
هوهينيمز
إف سي ولفرت
SC Röthis
Lauterach
SC Rheindorf Altach II
Austria Lustenau II
بريجنز إس سي
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Langenegg
ليوبيندورف
ASK Ebreichsdorf
فيكتوريا فيينا
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ (أ)
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
MFK Snina
MSK Tesla Stropkov
Družstevník Plavnica
سبيسكا نوفا فيز
Slovan Giraltovce
FK Humenné
Milénium
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
Lokomotíva DNV
FK Inter Bratislava
Báhoň
FC Malacky
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovský Hrádok
MŠK Fomat Martin
TJ Jednota Bánová
Dunav Stari Banovci
Omladinac Novi Banovci
OFK Vršac
FK Hajduk 1912 Kula
Vojvodina 1928
Bačka 1901
FK Becej 1918
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dinamo 1945 Pancevo
Radnički Sombor
Kozara
Borac Sakule
Feniks
FK Radnički Zrenjanin
FK Železničar Pančevo
1. Maj Ruma
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Novi Beograd
Zvezdara Beograd
OFK Mladenovac
FK Brodarac
بي اس كيه بوركا
FK IMT Novi Beograd
Jedinstvo Surčin
FK Ušće Novi Beograd
Sremčica
TEK Sloga
Crvena Zvezda MML
FK Teleoptik
أوفك بلغراد
GSP Polet Dorćol
إف كيه ملادي رادنيك
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Proleter Mihajlovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Borac Cacak
Trepča
Šumadija Aranđelovac
Sušica
FK Tutin
Sloga Kraljevo
Mokra Gora
FK Sloga Požega
FK Takovo
Mačva 1929
FK RSK Rabrovo
FK Loznica
FK Jedinstvo Ub
Zrinski Jurjevac
HNK Đakovo-Croatia
NK Čepin
NK NAŠK Našice
فوكوفار ٩١
NK Oriolik Oriovac
NK Kutjevo
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavija Pleternica
NK Vuteks-Sloga Vukovar
مارسونيا برود
NK Belišće
Vihor
NK Graničar Županja
Chavdar Etropole
Bansko
Perun Kresna
ماريك د
Pirin Razlog
ريلسكي سبورتيست
سبورتيست سفوج
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavtsi
Slivnishki geroy
Balkan Botevgrad
Minyor Pernik
بيلاسيتسا بيتريتش
Kyustendil
Septemvri Simitli
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
Karnobat
FK Chernomorets 1919 Burgas
FC Svilengrad 1921
PFC Minyor Radnevo
نيسيبار
رودوبا سموليان
Dimitrovgrad
ماريتسا بلوفديف
آتليتيك كوكلن
Borislav 2009
Zagorets
سوزوبول
Yambol 1915
Rozova Dolina
Waldhof
1:2
Uerdingen
Meppen
1:3
إف سي كيكرز فورزبورغ
١. أف سي ماجديبورغ
0:1
كايزرسلاوترن
إس جي سونينهوف جروساسباخ
0:2
أونترهاخينغ
إنجولشتات
1:2
Bayern II
آينتراخت براونشفايش
4:2
إف سي فيكتوريا كولن
إف إس في زوييكاو
2:2
هانزا روستوك
إف كيه نوفي بازار
3:0
دينامو فرانج
FK Grafičar Beograd
0:0
OFK Backa Palanka
FK Zarkovo
0:3
Zlatibor Čajetina
اف كيه زيتا جولوبوفكي
2:0
إف كيه ردار بلجيفلجا
FK Kom
3:3
FK Sutjeska
أوفك بتروفاتش
1:1
OFK Titograd
بودوكنوست بودجوريكا
1:0
OFK Grbalj
FK Mladost Ljeskopolje
0:0
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
B36 Tórshavn II
3:1
ب٧١ ساندوي
٠٧ فيستر سورفاجر
1:2
ب٦٨ توفتير
FC Hoyvík
3:2
AB II
HB Tórshavn II
0:2
Víkingur Gøta II
NSÍ Runavík II
6:2
KÍ Klaksvík II
Smiavtotrans
1:1
Victoria Maryina Gorka
إف سي أوسيبوفيتشي
1:3
FC غوركي
Shakhtyor Petrikov
12:0
إف سي زهلوبين
Malorita
3:0
BSU
Astravets
1:1
Dyush-3 Stenles Pinsk
Ivatsevichi
1:1
Kronon
Energetik-Bgatu
1:1
Bumprom
Meliorator
1:1
مولوديتيشنو
إف سي بارانوفيتشي
13:0
Chayka
إف سي دنيبر موجيليف
7:0
إف سي بولوتسك
FK رادنيك سيردوليكا
1:1
نوفي ساد إف كيه بروليتر
FK Partizan
4:1
FK Mladost Lucani
FK Napredak Krusevac
1:1
رادنيكي نيس
Sputnik Rechica
2:1
كرومكاشي
فولنا بينسك
2:3
Lokomotiv Gomel
إف سي ليدا
0:0
خيميك سفيتلوجورسكي
كوميونالنيك سلونيم
1:1
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
ساتورن
Ararat Moscow
Salyut Belgorod
FC Zorkij Krasnogorsk
دينامو برجانسك
سوكول ساراتوف
كالوجا FK
Rotor Volgograd II
FC Metallurg Lipetsk
كفانت
زفيزدا ريازان
FC Strogino Moscow
كيميك تو
Khimik Novomoskovsk
دينامو بارنول
FC Irtysh Omsk
Novosibirsk
إف كيه تشيتا
ساخالين ساخالينسك
Zenit Irkutsk
FC Anzhi Makhachkala
سبارتاك نالتشيك
Legion-Dynamo
ألانيا-د
SKA Rostov
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
Krasnodar III
Urozhay Krasnodar
FC Volgar Astrakhan
دروجبا مايكوب
ماشك-كمف باياتيجورسك
Spartak Vladikavkaz
Makhachkala
FC Inter Cherkessk
دينامو ستافروپول
سكوف-٧٤٧
Olimp Khimki
Rodina Moskva
Leningradets
FK كولومنا
FC Kazanka Moscow
روسيا
زناميا ترودا FK
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Murom
تريفيس أي في في كاي
دولجوپرودني FK
Veles
توربيدو فلاديمير