مباريات كرة القدم في أغسطس 23, 2020
Los Angeles FC
0:2
لوس أنجلوس جالاكسي
Atlanta United
2:0
Nashville
Inter Miami
3:2
أورلاندو سيتي إس سي
كولورادو رابيدز
1:4
نادي ريال سولت ليك
إنترناسيونال آر إس
1:0
أتليتيكو ام جي
جوياس جو
2:0
أتليتيكو جو
فلامينغو آر جيه
1:1
بوتافوجو آر جيه
فاسكو دا جاما آر جيه
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
بالمييراس إس بي
2:1
Santos
Bragantino
1:2
كوريتيبا بي آر
كارڢينا MFK
0:0
FC Banik Ostrava
FK Jablonec
1:0
إف كيه باردبيس
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
0:6
سلافيا براغ
Bohemians Prague 1905
4:0
FK Mlada Boleslav
جرمبس ناجويا ثمانية
1:0
كاواساكي فرونتالي
كاشيما انتلرز
1:1
غامبا أوساكا
اوراوا ريد دياموندز
1:2
فيسيل كوبي
اف. سي. طوكيو
3:0
شونان بيلمير
يوكوهاما مارينوس
3:1
سانفريس هيروشيما
سيريزو أوساكا
2:1
فيجالتا سينداي
أويتا تراينيتا
0:0
كاشيوا ريسول
برابراند
1:1
Holstebro
AB Gladsaxe
1:1
Vanløse
أي سي هورسينز
2:0
هوبرو إيك
فيجل بي كيه
4:0
إف سي سيدفيست ٠٥
إف سي روسكيلد
0:2
Boldklubben af 1893
أولدينبورغ
2:2
Bremer SV
Hessen Dreieich
1:1
شوت ماينز
FC Helsingoer
4:0
Nykoebing FC
ASC Dortmund
0:2
ال٠٨ لإس في ليببستادت
Speyer
Erlensee
إس في جونسينهايم
1:1
Eddersheim
Hilden
0:2
Alfter
Barmbek-Uhlenhorst
1:1
Altona
SVG Göttingen
1:3
HSC Hannover
Luneburger SK Hansa
2:2
في إف في هيلديشاييم
SC كروننبرجر
3:6
MSV Düsseldorf
Zuzenhausen
1:0
Speyer
Sprockhövel
3:2
SpVg Schonnebeck 1910
Schlebusch
2:3
Rott
SG Finnentrop / Bamenohl
4:2
Attendorn
Nördlingen
1:3
في إف بي إيتشستوتي تي
Bretzenheim
Basara Mainz
أيك أثينا
1:2
أتروميتوس
النادى الرياضي زيبوج رنجيرس
Qrendi
ملقا
1:0
ريال فالادوليد
فياريال
3:1
كارتايينا
مارساكلوكس
4:1
سانت جورج كوسبيكوا
كيه إف فجاردابيجد
2:1
Haukar Hafnarfjordur
Kordrengir
3:1
Vídir
Thróttur Vogar
3:0
دالفيك / ريينير
سيلفوس
1:0
Kári
فولسنجر
0:4
UMF Njardvik
KF Fjallabyggd
3:2
ريكيافيك إير
براتفاغ
1:1
زلساس
فلورو
6:1
Eidsvold TF
موس
1:1
ترومسدالن
Kvik Halden FK
2:1
هود
فلكيروي
0:0
أسكير
فيدركستاد
5:0
سنجا
Odds BK 2
2:0
ناردو
فاليرينجا أي اف ٢
2:2
سكيد فوتبال
Rosenborg II
3:0
فرام لارفيك
فلي
1:4
ألتا
روتي
1:1
كالتشيو كرويتس لينجن
إف سي موتير
1:2
لييستال
إف سي لا ساراز- إكليبينز
3:1
Neuchâtel Xamax II
مندريزيو ستابيو
2:1
كيكرز لوزيرن
كلينغناو
1:0
شوفتلاند
FK Chlumec Nc
3:1
FK Jablonec II
FC Hradec Králové II
0:1
FK Mladá Boleslav II
أنيكس يونيكوف
7:1
FC Viktoria Otrokovice
FK Admira Prague
3:1
SK Slavia Praha II
FC Zlín II
1:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Karlovy Vary
1:2
Pribram II
أهيرسكاي برود
1:1
إس كيه سيجما أولوموك بي
إس كيه زابي
3:2
FK Dukla Praha II
إس كيه سوكول بروزاني
3:1
FK Teplice II
إس كيه راكوفنيك
1:3
FC Viktoria Plzeň II
FC Tvd Slavicin
4:1
برموف
MFK Karviná II
2:2
Frenstat Pod Radhostem
FC Viktoria Marianske Lazne
1:7
TJ Prestice
Třinec II
2:2
MFK Vitkovice
SK Petrin Plzen
2:1
FC Hvezda Cheb
إف كيه سان جيه في سومبيرك
0:3
SK Hranice
Tatran Vsechovice
1:0
FK Nove Sady
كوزلوفيتشي
2:0
Tj Slovan Bzenec
FC Spartak Velka Bites
1:1
Slavoj Polna
Tj Sokol Lanzhot
4:0
AFC Humpolec
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:2
إم إف كيه هافيروف
Polanka
2:0
FK Novy Jicin
Slavoj Mýto
1:1
Otava Katovice
إف سي هلينسكو
2:0
FK Caslav
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:0
SK Benatky Nad Jizerou
SK Poricany
1:2
SK ڢيسوكي ميتو
L.D.U. Portoviejo
3:1
Guayaquil City FC
SD Aucas
2:0
L.D.U. Quito
CD Olmedo
1:2
Mushuc Runa SC
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
1:1
CD El Nacional
بي أى لبيساندو
1:0
تريز بي بي
Ituano FC SP
1:1
لوندرينا بي آر
ام جي إيتيوتابا
1:1
Ypiranga Futebol Clube RS
بوتافوجو بي بي
1:2
سانتا كروز
Soltilo Angkor
1:2
Asia Europe University
رويال سورد
2:4
Boeung Ket
National Defense
4:2
Electricite du Cambodge
بي كيه أوليمبيك
1:0
بنكيفلو إيف
هوسلي هولمز اي اف
2:1
Karlshamn
Tord
2:1
IFK Hässleholm
Vårgårda
1:4
Vänersborgs FK
أرامييسكا-سيريانسكا
1:3
IFK Eskilstuna
Lidköpings FK
0:1
ستيننجسندز اي اف
هادينج إيف
2:2
Trosa-Vagnhärad SK
أسيريسكا إف إف
2:3
بي كيه إلى فوروارد
Team TG FF
1:2
إيك فريز
Taby FK
3:0
IFK Luleaa
فاسالندز إيف
2:1
Örebro Syrianska IF
كتّان نيكوبينج
1:2
اي اف برومابوجكارنا
IFK Varnamo
1:1
ترنس IF
FC Saburtalo Tbilisi II
0:1
النادى الرياضي شوكورا
Magharoeli Chiatura
1:2
Rustavi
إف سي زيستافوني
1:1
ويت جورجيا
Odishi 1919
0:1
إف سي سامجرالي تسكالتبو
جيوريا لانتشختي
0:2
إف سي جاجرا
FCI Tallinn
1:2
FC Tallinn
Raplamaa
1:3
Raasiku FC Joker 1993
جيه كيه سيلامو كاليف
7:0
Jõgeva Wolves
Tallinna FC Flora III
1:5
Harju JK Laagri
Saue
0:1
Paide Linnameeskond III
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:4
KP Legia Warszawa II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
5:0
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pogoń Szczecin II
4:1
Pomorzanin Toruń
KS Pelikan Łowicz
0:0
سوكول اليكساندروو لودزكي
Radunia Stezyca
5:1
Kp Starogard Gdansk
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:1
Kutno
رادومسكو
1:1
Unia Skierniewice
KS Wiązownica
1:7
سياركا تارنوبرزيغ
Łagów
3:1
KS Wisłoka Dębica
MKS Sokół Sieniawa
3:0
Hetman Zamosc
ستالوا ولا ستال
4:3
Wólczanka W. Pełkińska
Tegevajaro Miyazaki
1:1
Honda Lock
Verspah Oita
4:1
Iwaki
Osaka
1:0
Biwako Shiga
Suzuka Point Getters
1:2
Matsue City
يونيون انسبروك
3:2
Kirchbichl
Askoe Koettmannsdorf
0:3
KAC
Brauerei Egg
3:0
إف سي هأرد
SPG Silz / Mötz
2:2
SK St. Johann in Tirol
Bramberg
2:0
ÖTSU Hallein
Völs
4:3
Volders
PSM ماكاسار
Persikabo
بيرسل لامونجان
بيرسجة جاكرتا (ISL)
باريتو پوتيرا
پوسامانيا بورنيو
Persipasi Bandung Raya
سيمارانغ
پيرشيرايا باندا
بيرسيبورا جايابورا
Cds Santa Rita
CD America de Quito
نادي 9 أكتوبر
CD Puerto Quito
CD Alianza Cotopaxi
نادي تشاكاريتاس
CA Porteno
Gualaceo SC
مانتا إف سي
Fuerza Amarilla SC
CD Alianza Cotopaxi
2:0
نادي 9 أكتوبر
Vasas FC
2:2
سزومباثيلي هالاداس
Soroksar SC
0:2
Kazincbarcikai SC
نادي كرة القدم دوروجي
2:0
ETO FC Gyor
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
بيكز إم إف سي
0:0
Bekescsaba 1912 Elore
Kaposvari Rakoczi FC
2:2
Aqvital FC Csakvar
نادي كرة القدم آيكا
4:0
سزينتلورينك
Szeged
0:2
Budaorsi SC
Gyirmot FC Gyor
1:0
ديبريتسيني
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
3:1
BFC Siofok
Ferencvárosi TC II
4:0
BSS Monor
Paksi SE II
1:0
Majosi SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:1
Whb Menfoecsanak Esk
Mezőkövesd II
2:3
Tállya
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
FC Hatvan
Tiszafuredi VSE
0:1
Füzesgyarmati SK
BSE
1:1
Gyöngyösi AK-YTONG
سيجليدي فس
1:5
Diósgyőri VTK II
Kisvárda Master Good II
1:3
Debreceni VSC II
Sajóbábony Vegyész
3:1
تيزويڢاروس
Bvsc-Zuglo
3:3
بوتنوك فس
نادي كرة القدم ايجري
1:0
Senyo Carnifex FC
كوزارميسليني
0:2
Meton Dabas FC
Taksony SE
0:3
SE پالهالما اجروسپيسيال
Körösladány MSK
3:1
Szegedi VSE
Dabas-Gyón
2:1
Rákosmenti KSK
إسمتك بودابست
0:1
إيفانسا
سزيكسزاردي ي واف سي
1:2
Budapest Honvéd FC II
Hódmezővásárhely FC
2:1
Vac FC
Érdi Városi SE
2:0
MOL Fehérvár FC II
BKV Elore
2:1
Nagykanizsa FC
Balatonfüredi FC
2:3
Bicskei TC
فيسزبريم إف سي
2:1
Pápai Perutz
Nagyatádi
4:1
Szabadkikötő
تاتابانجا
1:0
Lipót Pékség
كر ٣ توئ يوبي
3:0
SC Sopron
Komáromi VSE
0:1
Mosonmagyarovar TE
Zalaegerszegi TE II
4:3
Gárdony Városi SC
Duna Aszfalt TVSE
1:2
Jászberényi
Kecskemeti TE
4:1
Újpest FC II
Uthongathi
0:0
Royal Eagles
Marumo Gallants FC
1:1
TS Sporting
موروكا سوالاوس
2:1
Steenberg United
Richards Bay
1:0
TS Galaxy
Valentine FC
0:2
Edgeworth Eagles FC
Newcastle Olympic FC
1:3
Charlestown Azzurri FC
Weston Workers Bears FC
3:1
Lake Macquarie City FC
Stern
1:1
Hertha Zehlendorf
1. FC Merseburg
1:0
Blau-Weiß Zorbau
إف سي كارل زييس جينا٢
0:2
SG اونيون ساندرس دورف
FSV Wacker 90 Nordhausen
0:2
An der Fahner Höhe
FC Rot-Weiss Erfurt
0:1
Grimma
هانزا روستوك (2)
2:4
RSV Eintracht
Staaken
0:2
Tasmania Berlin
Hertha 06
0:3
تي إس جي نيوستريليتز
Victoria Seelow
1:4
Pampow
Halberstadt
2:3
Bischofswerdaer
بي إف سي دينامو
1:2
Hertha BSC II
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
2:1
Berliner AK
زد إف سي ميسيلويتز
2:0
إنيرغي كوتبوس
Minyor Pernik
2:1
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
دوبرودزها دوبريتش
2:0
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
سترومسكا سلاڢا
4:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
ليتيكس لوفيتتش
1:1
سبورتيست سفوج
FC Vitosha Bistrica
Septemvri Simitli
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
4:1
سوزوبول
CA 3 de Febrero
تاكواري اسونسيون
روبيو نيو
نادي كرة القدم ريزيستينسيا
سپورتيفو إيتينو
ديپورتيڢو كاپياتا
كلوب فرناندو دي لا مورا
ديپورتيڢو سانتاني
سبورتايفو تراينايدينسي
CS 2 de Mayo
General Caballero JLM
Club Guarani de Trinidad
Sportivo Ameliano
إنديبيندينت إف بي سي
Atyra FC
Fulgencio Yegros
Slávia TU Košice
3:0
MFK Vranov nad Topľou
MFK Snina
2:2
إس كيه أوديفا ليباني
Družstevník Plavnica
2:0
Pokrok Krompachy
Sobrance
3:1
Milénium
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
0:2
MŠK Fomat Martin
Tatran Krásno
5:3
Liptovská Štiavnica
Žarnovica
0:2
FTC Fiľakovo
Kováčová
4:0
TJ Baník Kalinovo
Liptovský Hrádok
0:4
TJ Jednota Bánová
TJ Tatran Oravské Veselé
1:3
ريمافسكا سوبوتا إف سي
Kalinkovo
1:1
Bernolákovo
Tomasov
0:4
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:1
FK Rača
Dunajská Lužná
1:1
Pezinok
TJ Kovo Beluša
2:0
أفك نوف ميستو
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
سبارتاك مايجافا
Lednické Rovne
3:3
Imeľ
Marcelová
1:2
Zl. Moravce-Vrablé II
FC Slovan Galanta
5:1
Nitra II
Rakytovce
4:0
ŠK Novohrad Lučenec
Sremčica
2:1
FK Studentski Grad
BSK Batajnica
1:0
OFK Mladenovac
Crvena Zvezda MML
0:1
Jedinstvo Surčin
FK BASK Beograd
2:1
FK Sindelic Beograd
Zvezdara Beograd
4:0
TEK Sloga
FK Vlasina Vlasotince
3:1
FK Pčinja Trgovište
Kablovi Zaječar
3:2
Dunav Prahovo
Mladost Medoševac
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK Timočanin Knjaževac
1:0
SFS Borac
Radan
1:1
FK Budućnost Popovac
Rembas
5:0
Toplicanin Prokuplje
Župa
2:0
Morava Vladičin Han
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
Mačva 1929
Sušica
2:0
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
Vojvodina 1928
1:1
Sloga Čonoplja
FK Sloboda Uzice
3:1
Bane Raška
Benkovski Byala
FC Dunav 2010
Ustrem Donchevo
1:1
Chernolomets 1919
Inter Dobrich
2:5
Septemvri Tervel
Lokomotiv Mezdra
2:1
Akademik Svishtov
Sevlievo
3:0
Bdin
Etar VT II
3:2
OFK Spartak Pleven
Lokomotiv Dryanovo
4:0
FK Tryavna
Vihar Slavyanovo
4:0
OFK Levski
Yantra Polski Trambesh
1:1
Parva atomna
Drenovets
1:1
Pavlikeni
Botev Vratsa II
4:1
Partizan
رودوبا سموليان
1:3
OFK Levski Karlovo
فينيكس
5:0
ديفينسور سبورتينغ
ليفربول مونتفيديو
1:0
سيرو
توركي
2:0
بوسطن ريفر
بلازا كولونيا
0:0
ناسيونال
مونتيفيديو وانديريرز
1:0
سيرو لارجو إف سي
أوكس أوليمبيك دي سافي
1:0
رابيد وادي زم
Hassania Union Sport Agadir
2:0
CA Youssoufia Berrechid
الرباط
1:1
Mouloudia Club of Oujda
OFK Igalo
1:1
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
Ibar
0:2
FK Arsenal Tivat
Drezga
1:2
FK Kom
يسدّ إف كيه مورنار
1:0
OFK Grbalj
إف كيه بوكيلج كوتور
0:1
إف كيه بيران
دينامو فرانج
2:4
إف كيه كولبارا لازاريفاك
FK Buducnost Dobanovci
1:0
إف كيه زيمون
إف كيه جاجودينا
2:1
FK Borac Cacak
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
Radnicki Pirot
إف كيه ردار بلجيفلجا
3:1
OFK Titograd
أوفك بتروفاتش
0:1
FK Mladost Ljeskopolje
بودوكنوست بودجوريكا
1:0
FK Sutjeska
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
0:0
إف كيه ديسيك توزي
إف كيه بيليستير بيتولا
0:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK Vardar Skopje
0:4
إف كيه سيليكس كراتوفو
FC Struga Trim Lum
1:0
FK بوريك
مونتيديو ياماجاتا
3:1
فينتفورت كوفو
توشيجي إس سي
0:1
افيسبا فوكوكا
نييجاتا البيريكس
1:0
اف سي ريوكيو
جوبيلو ايواتا
6:0
Zweigen Kanazawa
كيوتو سانجا إف سي
2:2
ماتسموتو ياماجا إف سي
هوليهوك ميتو
2:3
في - فارين ناجاساكي
JEF United Ichihara Chiba
1:2
توكشيما فورتيس
جيرافانز كيتاكيوشو
2:1
طوكيو فيردي
FK Napredak Krusevac
0:1
FK Vojvodina
إف كيه ماكفا ساباك
1:1
إف كيه نوفي بازار
إف كيه فوزدوفاك
1:1
Zlatibor Čajetina
FK Mladost Lucani
1:0
FK Rad
مينيروس دي جوايانا
ميتروپوليتانيس
Gran Valencia Maracay FC
موناغازإس سي
اتلتيكو فنزويلا
إستديانتيز دي ميريدا
ياراكيانوس إف سي
ديپورتيڢو لاجويرا
كارابوبو إف سي
زوليا إف سي
بورتجيسا إف سي
ترجيلانوس إف سي
Lala FC
Academia Puerto Cabello
كاراكاس
أراجوا إف سي
جواروس دي لارا إف سي
زامورا إف سي
Riga FC
5:2
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
اف كيه فنتسبيلس
2:0
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
ڢالميرا
2:0
إف كيه جيلجافا
Arsenal Dzerzhinsk
3:0
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
Lokomotiv Gomel
1:4
إف سي جومل
كرومكاشي
1:0
خيميك سفيتلوجورسكي
Zenit Irkutsk
4:0
FK كولومنا
إف كيه تشيتا
1:3
زناميا ترودا FK
Orenburg 2
1:3
إف سي تشيليابينسك
دينامو بارنول
1:1
Zvezda Perm
Novosibirsk
1:1
FC Tyumen
لادا توجلياتي
1:4
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Zenit-2 St Petersburg
1:2
Rodina Moskva
Khimik Novomoskovsk
1:0
كالوجا FK
كيميك تو
1:2
سوكول ساراتوف
نوستا نوفوترويتسك
3:1
Ural-2
تريفيس أي في في كاي
1:0
توربيدو فلاديمير
FC Tver
2:0
Smolensk
ماشك-كمف باياتيجورسك
3:1
FC Inter Cherkessk
Legion-Dynamo
4:1
FC Anzhi Makhachkala
FC Strogino Moscow
1:0
ساتورن
إف كيه فولغا اليانوفسك
1:0
Krylya Sovetov II
كفانت
2:1
FC Avangard Kursk
FC Metallurg Lipetsk
1:2
Salyut Belgorod
Krasnyi-SGAFKST
1:1
Znamya Noginsk
FC Murom
1:2
دينامو موسكو ٢
دروجبا مايكوب
1:0
Makhachkala
SKA Rostov
1:2
دينامو ستافروپول
Krasnodar III
3:2
سبارتاك نالتشيك
زفيزدا ريازان
3:0
فاكيل تو
Forte
0:2
Urozhay Krasnodar
Kuban Kholding
1:1
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
Essentuki
1:2
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
SK Super Nova
3:2
سالاسپيلس
Tente
0:2
إف كيه أودا
Valka
2:5
Karosta
Limbaži
0:0
JDFS آلبيرتس
ستاييليس بيبري
1:2
FK Priekuļi
FK Dinamo Rīga
7:0
ألبيرت
سميلتيني
2:0
Saldus SS / Leevon