مباريات كرة القدم في ديسمبر 04, 2020
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
2:1
هونيور بارانكييا
فاسكو دا جاما آر جيه
0:1
ديفينسا واي جستيسيا
أونيفرسيداد كاتوليكا
0:1
ريفر بلايت مونتيفيديو
إم في في مااستريتشت
2:3
دي جرافشاب
ستورمفوجيلز تيلستار
1:2
كامبور ليواردن
ألمير سيتي إف سي
4:1
FC Utrecht
هيلموند سبورت
0:2
جو أهيد إيجلز
SKU Ertl Glas Amstetten
3:2
اوستريا لوستناو
FC Juniors OO
2:1
SK Austria Klagenfurt
إس كيه رابيد هواة
0:3
Kapfenberger SV 1919
Grazer AK
3:0
واكر انزبروك
Hapoel Nazareth Illit FC
0:0
Hapoel Acre FC
Hapoel Raanana FC
0:1
Hapoel Petah Tikva FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:1
Kafr Qasim
Hapoel Afula FC
4:0
Hapoel Iksal
Hapoel Katamon Jerusalem FC
1:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Wazito
3:1
Vihiga United
KCB
1:0
Nairobi City Stars
Nairobi City Stars
13:00
KCB
13:00
Homeboyz
SC ليوپاردس AFC
15:30
Zoo Kericho
Association Sportive de Kigali
Police FC
Apr FC
Musanze FC
Marine FC
2:0
Gorilla FC
Muhanga
1:1
Etincelles FC
Mukura Victory Sports FC
1:3
Kiyovu Sports Association
Sunrise FC Rwamagana
1:3
Gasogi United FC
Espoir
0:0
Bugesera FC
Rutsiro
1:1
نادي كرة القدم رايون سپورتس
النادى الرياضي زوجديدي
3:0
Shevardeni 1906
إف سي جاجرا
النادى الرياضي شوكورا
Rustavi
Shevardeni 1906
ويت جورجيا
النادى الرياضي زوجديدي
إف سي سامجرالي تسكالتبو
ميراني مارتفيلي
سيوني بولنيسي
FC Aragvi Dusheti
Bramfelder SV
TuS Osdorf
إنتراخت تراير
إف في إنجيرز
SG اونيون ساندرس دورف
VfL Halle
FC Rot-Weiss Erfurt
FSV Wacker 90 Nordhausen
Speyer
تس ميتشتيرشييم
Hessen Dreieich
Türk Gücü Friedberg
Hamm United
Süderelbe
Victoria Hamburg
WTSV Concordia
Mülheim-Kärlich
TuS Koblenz
Greifswalder FC
Torgelower SV Greif
Hamburger SV III
تي إس في بوشهولز ٠٨
Fortuna Cologne
1:0
روت - فاي أوبرهاوزن
تي إس في هافيلس
بي إس في ريهدين
إس في الهامبرجر هواة
Weiche Flensburg
إف سي ويجبيرج-بيك
2:0
Sportfreunde Lotte
AL Shoulla FC
0:0
Al Khaleej
الحزم
2:0
Al-Kawkab
Al Jabalain
1:0
Al Bukiryah
إس سي نجران
0:1
Al Draih
Al Jeel Club
1:1
Al Adalah
Al-Sadd FC
1:1
Bisha FC
Al Zulfi SC
2:1
Kumait
Al Arabi Unaizah
1:1
Al Taqdom
Al-Lewaa
1:2
Al Safa
Al Hjazz
3:0
Al Jandal
Al Entesar Club
0:2
Al Akhdoud
الجيش
2:1
الوحدة
Al Ittihad
1:2
Hottin SC
Tishreen
1:0
Al Shorta
Al Karama
1:0
Al Sahel
Jabala
0:0
Al Wathba
Al Taliya
1:1
Al Fotuwa
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
0:3
خوبينتود يونيدا جواليجوايتشو
Deportivo Madryn
1:0
Huracan Las Heras
Villa Mitre de Bahia Blanca
1:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
أوليمبو باهيا بلانكا
0:0
CA Sansinena SD
Club Circulo Deportivo
0:0
Sol de Mayo
إس بي ديسامبارادوس سان جوان
1:1
Cipolletti
استوديانتس سان لويس
1:0
Sportivo Penarol San Juan
ناسيونال بوتوزي
2:1
أورينت بيرتروليرو
بلومينغ سانتا كروس
2:1
ريال بوتوسي
آورورا كوتشاباما
1:1
Always Ready
بوليفار
2:0
سان خوسي
سيدني
1:1
يوكوهاما مارينوس
شانغهاي إيست آسيا
0:2
جيونبك هيونداي موتورز
جوانجزهوو إفيرجراند
نادي كرة القدم جوهور دارول تاكزيم
فيسيل كوبي
0:2
سوون بلو وينغز
Gran Valencia Maracay FC
1:0
زامورا إف سي
بورتجيسا إف سي
3:2
موناغازإس سي
Deportivo Tachira
1:1
أراجوا إف سي