مباريات كرة القدم في أغسطس 18, 2021
تافرييا سيمفيروبول
3:2
Dnipro Cherkasy
Feniks Pidmonastyr
2:6
Prykarpattya
إف سي سومي
0:1
MFC Metalurh Zaporizhya
FC Nikopol
2:0
كريستال خيرسون
Epitsentr Dunayivtsi
3:0
FC Podillya Khmelnytskyi
FC Uzhgorod
0:1
Nyva Ternopil
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
1:1
Chernihiv
Yarud
1:3
Metal Kharkiv
Olimpiya Savyntsi
0:1
FC Vovchyansk
Peremoha
1:2
جيرنيك- سبورت
Real Pharma Odessa
0:2
VPK Agro Magdalinovka
FC Balkany Zorya
4:2
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
إف كيه مايكوليف
1:1
Kryvbas
بكوفينا تشيرنوفتسي
2:0
Agrobiznes Volochisk
Dinaz Vyshgorod
1:3
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
FC Nyva-V Vinnytsia
1:1
فولين لوتسك
كارباتي لفوف
1:0
Karpaty Halych
Rubikon
0:5
Polissya Zhytomyr
Livyi Bereh
2:3
أولمبيك دونيتسك
Alliance Lypova Dolyna
2:1
FC Avangard Kramatorsk
LNZ Cherkasy
1:0
كريمين كريمينتشه
بيرمنغهام سيتي
0:2
بورنموث
هال سيتي
0:1
ديربي كاونتي
ميدلسبروه
2:3
كوينز بارك رينجرز
نوتينغهام فورست
1:2
بلاكبيرن روفرز
وست بروميتش ألبيون
4:0
شيفيلد يونايتد
Progresul Ezeriș
2:2
ACS Viitorul Şimian
Sangiuliano City
2:2
AS Giana Erminio
Mirandés II
2:1
Basconia
Mosconia
16:45
Praviano
الكويانو
17:00
Athletic Torrellano
بادالونا
17:00
Manresa
شارلروا مارشيين
17:00
روايال شارلوروا
ميشلين
17:00
ديندير
ليونيسا
17:00
Llanera
ريال مورسيا
17:00
إيركوليس
لانجريو
17:30
Unionistas CF
جمناستيكا سيجوفيانا
17:30
Las Rozas
Murchante
17:30
Calahorra II
Unterbach
Union Velbert
Tres Cantos CF
18:00
AD Villaviciosa de Odón
Acero
Torrent
آجيلاس
18:00
أود الميريا ب
لويا CD
18:00
انتيكويرا
Castelldefels
18:00
پرات AE
Real Oviedo B
18:00
Ceares
اسبانيول برشاونة ب
18:00
كورنيلا
CD Coria
18:30
Salamanca CF Uds
SP Villafranca
18:30
ميريدا يو دي
فورليه
18:45
تشيزينا
Miajadas
19:00
دون بينيتو
Atletico Porcuna CF
19:00
CD Pozoblanco
أليسوندز
1:1
رانهايم
جيرف
0:2
حام-كام
ساندنيس
3:2
سترومن
سوغندال
3:2
كفوم
سزوردال/بلينك
0:1
رافوس
آسان فوتبال
3:1
جرورد ايل
فيدركستاد
2:2
ستارت
كيه إف فجاردابيجد
2:0
Kári
ريينير ساندجيردي
4:1
Thróttur Vogar
ريكيافيك إير
4:1
UMF Njardvik
KF Fjallabyggd
2:1
ماغني
لييكنير فاسكروسفيروي
3:1
فولسنجر
Haukar Hafnarfjordur
0:1
كيه في فيستربار
براتفاغ
3:3
موس
Kvik Halden FK
5:1
سنجا
Oeygarden FK
2:0
ناردو
لفانغر
2:4
فرام لارفيك
Sotra
0:0
نوتودن
فلورو
1:1
بايروم
فلي
2:4
ألتا
زلساس
2:2
آريندال
Odds BK 2
1:0
سكيد فوتبال
ميديلفارت
3:3
برابراند
AB Gladsaxe
1:1
هيك هيليرب
كولدينج اي اف
0:3
أارهس فريماد
نايستفيد
1:0
Hillerød Fodbold
سكيف إيك
2:2
Thisted
FA 2000
2:4
Boldklubben af 1893
Höganäs BK
1:2
Varbergs GIF
Ahlafors
1:3
Lidköping
فريسكا فيلجور إف سي
3:0
Bergnäsets AIK
Dalstorps
3:0
Torslanda IK
Fakel Kirov
00:00
فولوتشانين راتمير
SSh Yartsev
00:00
Gvardeets Kovrov
FK Agat Gavrilov-Yam
00:00
Rostov Velikiy
FC Shinnik Yaroslavl
00:00
دينامو فولوغدا
تيكستيلشكيك تو
00:00
Cherepovets
Stolitsa Moskva
00:00
ديوش-75
Kobart Lobnya
00:00
Vityaz Noginsk
Akron II
00:00
Khimik-Avgust
SSh Leningradets Gatchina
00:00
سكوف-٧٤٧
Nakhichevan-na-Donu
فولجار-جازبروم تو
فولجار-جازبروم تو
00:00
FC Uralan Elista
Volgar Astrakhan III
0:3
Energetik Prokhladny
Nakhichevan-na-Donu
FK ٱستركان
بالتيك جدينيا
1:2
كوتويكا كولوبرزيج
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Miedź Legnica II
4:3
Piast Żmigród
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:2
أودرا فوجيسواف شلونسكي
Carina Gubin
0:0
Gać Oława
KS Górnik Zabrze II
0:2
PTS Ślęza Wrocław
Zaglebie II Lubin
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Mlks Znicz Biala Piska
3:0
RKP Broń 1926 Radom
KS Pelikan Łowicz
3:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Legionovia Legionowo
2:3
Ursus Warszawa
Unia Skierniewice
1:2
Jagiellonia Białystok II
Polonia Sroda Wielkopolska
2:2
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Sokół Kleczew
1:1
Jarota Jarocin
MKS Sokół Sieniawa
2:2
KS Wisłoka Dębica
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:3
سياركا تارنوبرزيغ
MKS Czarni Połaniec
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
كسزو أوستراويك
0:1
Cracovia Kraków II
Wólczanka W. Pełkińska
0:4
Łagów
ZKS Unia Tarnów
2:2
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Stal Brzeg
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Korona Rzeszow
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Goczałkowice Zdrój
2:0
بولونيا بايتوم
Mamry Giżycko
0:4
KP Legia Warszawa II
GKS Wikielec
2:2
سوكول اليكساندروو لودزكي
MLKS Wissa Szczuczyn
0:0
سويت ناوي دوور
Bałtyk Koszalin
1:2
Unia Janikowo
Kp Starogard Gdansk
4:3
الانا تورن
Stolem Gniewino
0:0
بليكيتني ستارجارد
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
Kluczevia Stargard
1:3
Przodkowo
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:2
إم كيه إس كلكزبورك
بولونيا وارسزاوا
3:0
Błonianka Błonie
ستالوا ولا ستال
2:1
Wisla Sandomierz
زويسزا بايدجوسزكز
0:2
أوليمبيا جردزيادز
Posta Rangers
0:1
نادي كرة القدم غور ماهيا
Bidco United
1:0
Kariobangi Sharks
Wazito
1:0
Western Stima
نادي كرة القدم سوفاپاكا
2:2
Bandari
Mathare United
1:0
Ulinzi Stars
Homeboyz
1:3
Vihiga United
KCB
1:1
SC ليوپاردس AFC
Nzoia Sugar
0:0
توسكر فوتبال كلاب
CD El Nacional
3:1
Guayaquil
Gualaceo SC
2:0
CD Alianza Cotopaxi
CD Puerto Quito
0:0
نادي تشاكاريتاس
CA Porteno
0:2
L.D.U. Portoviejo
Budaorsi SC
1:4
ETO FC Gyor
سزينتلورينك
2:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
نادي كرة القدم دوروجي
1:0
Szeged
Vasas FC
3:1
Budafoki Mte
Aqvital FC Csakvar
0:0
BFC Siofok
ديوسجيور
1:1
Kecskemeti TE
نادي كرة القدم آيكا
1:1
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
سزومباثيلي هالاداس
3:1
Bekescsaba 1912 Elore
Duna Aszfalt TVSE
1:2
كر ٣ توئ يوبي
بيكز إم إف سي
1:1
Soroksar SC
Krieschow
1:0
Bischofswerdaer
Arnstadt
0:2
An der Fahner Höhe
Landsberg
5:2
Donaustauf
SV پولاخ
2:2
1880 Wasserburg
Kottern
2:3
Dachau
Schwaben Augsburg
0:1
إف سي إيسمانينج
Jahn Regensburg II
0:0
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
VFR غارشينغ
1:1
شفامبمنشن TSV
إف إس في بديسا بوتزين
2:3
أوفك نيوجيرسدورف
في إف سي بلاوين
4:1
Blau-Weiß Zorbau
Einheit Wernigerode
2:2
FSV Wacker 90 Nordhausen
Grimma
1:3
SG اونيون ساندرس دورف
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
Hertha 06
1. FC Lok Stendal
2:0
BSC Süd 05
RSV Eintracht
0:0
لدويجسفيلدر إف سي
Eintracht Mahlsdorf
1:2
Victoria Seelow
Cham
0:4
Eintracht Bamberg
Wurzburger FV
1:4
DJK Bamberg
Abtswind
3:1
Sand
امرتهال
6:0
Vatan Spor
Erlangen
1:0
دي جيه كيه فيلزينج
Gebenbach
3:0
Karlburg
أنسباتش
3:0
نيومركت
Kirchanschöring
2:1
Deisenhofen
إنتراخت نورثييم
0:3
Ramlingen-Ehlershausen
BW Lohne
3:0
TB Uphusen
Wolfenbüttel
1:0
BW Schwalbe Tündern
FC Rot-Weiss Erfurt
3:0
Martinroda
Rostocker FC
2:0
تي إس جي نيوستريليتز
Arminia Hannover
2:1
SVG Göttingen
Gifhorn
0:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
جيرمانيا إجيستورف
3:1
براونسفيغ
FC International Leipzig
2:2
VfL Halle
Stern
0:4
Hertha Zehlendorf
نويروبين
1:4
Staaken
Pampow
1:0
Mecklenburg Schwerin
إمدن الراكل
2:1
Rotenburger SV
Hagen / Uthlede
4:1
أولدينبورغ
Spelle-Venhaus
3:0
Bersenbrück
إف سي ولفرت
3:0
Brauerei Egg
Rotenberg
3:3
SC Röthis
FC Rot-Weiß Rankweil
4:2
Lauterach
هوهينيمز
0:0
دورنبيرنير
بريجنز إس سي
0:1
Austria Lustenau II
إف سي سان باولي ٢
0:1
إس في الهامبرجر هواة
هييدر إس في
2:1
Holstein Kiel II
Phönix Lübeck
0:0
Teutonia 05
Altona
1:3
Weiche Flensburg
Auerbach
2:1
إف سي آيلينبورغ
أوبتيك راتينو
2:1
زد إف سي ميسيلويتز
بي إف سي دينامو
6:0
Tasmania Berlin
Hertha BSC II
1:0
كيمنيتزر إف سي
Berliner AK
0:2
ألتغلينيك
ماريك د
0:0
CSKA 1948 Sofia II
ماريتسا بلوفديف
3:5
سبارتيك فارنا
دوبرودزها دوبريتش
2:3
سترومسكا سلاڢا
Levski Lom
2:0
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
هيبار بازاردزهيك
3:1
سبورتيست سفوج
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:0
سوزوبول
Minyor Pernik
2:2
فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار
Septemvri Simitli
2:2
Botev Plovdiv II
Ludogorets Razgrad B
1:0
إف سي مونتانا
Hay al-Arab Port Sudan
1:2
Al Shorta Al Qadarif
Amal Atbara
0:4
Al Ahly Shendi
Hilal El-Fasher
1:2
المريخ
Merreikh El-Fasher
0:1
الهلال
Ytterhogdal
3:2
فاسالندز إيف
Lidingö
1:2
أكروبوليس إيف
سكيلجيبو إس كيه
3:1
يونشوبنجز سودرا
Hvetlanda
0:5
فاربيرغز بويز إف سي
لندز بي كيه
1:3
كالمار
Mjölby
1:2
Orgryte Goteborg
FC Rosengaard 1917
0:3
تريليبورغس
Ullared
0:3
IFK Varnamo
Räppe
0:3
هالمستادز بي كيه
انجيلهولمز إف إف
3:2
نوربي إيف
كفيدينج فيف
0:1
مجولبي أيف
أوده فولد
2:3
فالكينبيرجز إف إف
هسكفارنا إف إف
0:3
Osters IF
سولينتونا يونايتد إف إف
2:1
Vasteraas SK
Värmbols
0:4
نورشوبينج
كارلسلند
0:4
ديورجادنز
إيك سلييبنر
1:8
ديجيرفورس اي اف
أرامييسكا-سيريانسكا
0:1
إيك بريدج
أوتسيكتينز بي كيه
1:5
BK هاكن
Vänersborgs IF
2:2
جيس غوتيبورج
إسكلسمنه IF
3:2
هلسنبورج
اي اف برومابوجكارنا
2:1
أوسترسندز
Levski Chepintsi
2:2
Pirin Blagoevgrad II
Chavdar Etropole
1:0
Slivnishki geroy
Granit Vladaya
0:2
OFK Kostinbrod
بيلاسيتسا بيتريتش
4:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Balkan Botevgrad
4:1
Bansko
Pirin Razlog
0:0
Botev Ihtiman
Septemvri Sofia II
0:0
Kyustendil
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
2:0
فيهرين ساندانسكي
FC Vitosha Bistrica
1:0
ريلسكي سبورتيست
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
0:0
FC Struga Trim Lum
GFK Tikvesh 1930
0:2
FK Akademija Pandev
FK Renova
2:0
FK بوريك
FK Bregalnica Stip
3:3
FK Shkendija
FK مقدونيا خورخي بتروف
5:1
إف كيه اسكوبي
إف كيه بيليستير بيتولا
0:2
FK Shkupi
يونيون سبورتيف دي دولة
1:1
Stade Renard de Melong
AS Fortuna Mfou
3:1
Yafoot
PWD
0:0
Fovu Club de Baham
Djiko
1:1
Dragon de Yaoundé
إدينغ سبورت
0:0
Avion Academy FC
بولتون روفيرز
3:2
ويلاند روفرز
Stockton Town
2:1
هيبورن تاون
كيدلينغتون
2:5
ايلزبوري يونايتد
كوربي تاون
2:0
ويسبيتش تاون
هايورث تاون
2:1
كينديرفورد تاون
Starye Dorogi
0:1
BSU
Lyuban
1:2
Spartak Slutsk
Kletsk
4:0
فيراس نيسفيزه
Kronon
0:1
Stroitel Kapyl
Partizan Salihorsk
0:1
Energetik-Bgatu
KKS Lech Poznań II
0:1
رتش تشورزوو
GKS Belchatow
1:1
WKS Śląsk Wrocław II
Rks Garbarnia Krakow
1:2
زنيكز برسزكوو
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:2
ويسلا بلوي
Motor
3:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
أوليمبيا البلاج
2:1
بوغون سيدلس
KKS 1925 Kalisz
0:2
ستال رزيسزوو
فيغري سووالكي
1:0
سوكول اوسترودا
MKS شوينيشانكا شوينيسي
5:1
Radunia Stezyca
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
14:00
ريجاس فوتبولا سكولا
سپارتاكس جورمالا
اف كيه فنتسبيلس
ليپايا
15:00
Noah Jūrmala
FC Strogino Moscow
4:0
كفانت
دينامو بارنول
0:1
FC Tyumen
FC Irtysh Omsk
1:0
Zvezda Perm
Spartak Tuymazy
0:1
Novosibirsk
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
1:0
سبارتاك نالتشيك
سيريزو أوساكا
1:0
ساغان توسو
كيوتو سانجا إف سي
0:1
اوراوا ريد دياموندز
جرمبس ناجويا ثمانية
1:0
فيسيل كوبي
تيسپاكوساتسو جونما
1:2
أويتا تراينيتا
غامبا أوساكا
2:0
ماتسموتو ياماجا إف سي
كاواساكي فرونتالي
2:1
شيميزو بولسه
Verspah Oita
0:1
جوبيلو ايواتا
كاشيما انتلرز
3:1
في - فارين ناجاساكي