مباريات كرة القدم في سبتمبر 04, 2021
فنلندا
1:0
كازاخستان
قبرص
0:2
روسيا
سلوفينيا
1:0
مالطا
جمهورية أيرلندا
1:1
أذربيجان
صربيا
4:1
لوكسمبورغ
لاتفيا
0:2
النرويج
سلوفاكيا
0:1
كرواتيا
جزر فارو
0:1
الدنمارك
إسرائيل
5:2
النمسا
اسكتلندا
1:0
مولدوفا
أوكرانيا
1:1
فرنسا
جبل طارق
0:3
تركيا
هولندا
4:0
مونتينيغرو
Jersey Bulls
5:1
في سي دي اتلتيك إف سي
باركينغ
3:2
إلفورد
Stowmarket Town
2:1
بوترز بار تاون إف سي
Mulbarton Wanderers
2:2
ولوين جاردن سيتي
أرليزيه تاون
0:5
باورس بيتسيا
والثام فوريست إف سي
1:0
بيركهمستيد
بيتيربوروغ سبورتس
2:1
هارينجاي بوروف
برينتوود تاون
0:2
تشيشنت إف سي
إ نيدهام ماركيت ف سي
1:0
سانت إيفيز تاون
رويستون تاون
1:2
ميلدينهال تاون
بدفورد تاون
0:0
كانفي ايلاند
بيشوبس ستورتفورد
3:0
تاون لويستوفت
ولتون كاسيولز
2:1
هارتلاي وينتناي
أبي رانجرز
5:0
كاثام تاون
فينيكس سبورتس
2:1
تشيبستد
ريدهيل
1:1
سيفينواكس تاون
ويتستابل تاون
2:2
لبدهرهد
Kennington
0:3
كارشالتون اتلتيك
هاريفيلد يونيتيد
0:4
هاستينجز يونيتيد
هايواردس هيث تاون
1:1
هورشام
هارو بوروخ
4:2
رامسغيت
كولفيل تاون
5:2
روشدين آند دياموندز
هاندزورث بارامور
2:0
كونفينتري يونايتد
بيغاسوس جونيور
0:1
سبالدينغ يونايتد
هادلي
1:1
أنفيلد 1893
كامبريدج سيتي
1:3
ايست توروك
انفيلد تاون
2:1
ديريهام تاون إف سي
بوري تاون
1:4
نورويتش يونايتد
وينغيت آند فينشلي
1:1
باسيلدون يونايتد
بوتون يونايتد
0:1
أفك سدبري
كولناي هيث
0:4
فار
كوربي تاون
1:0
هندون اف سي
فيليكستو آند والتون يونايتد
1:3
غريت ويكيرينغ روفرز
لييستون إف سي
3:2
برايتلينغ سي ريجينت
هورنتشورتش
1:1
بارتون راورز
بيجلسويد تاون
0:3
هيتشين تاون
كينجس لنجلي
3:2
رومفورد
Little Oakley
2:1
كريكلي أند باكيفييلد
مارجات
2:2
تايمي يونايتد
هيث تاون
1:0
أسكو يونايتد
اوكسبريدج
2:2
تشيشام يونايتد
كورينثيان
2:3
فولكستون انفكتا
نورث وود
2:3
تشيكستر سيتي أتد
فليت تاون
0:2
هانويل تاون
فارنبورو
4:0
بايس هافن أند تيلسكومب
شيبي يونايتد
0:1
مارلو
آشوفورد تاون ميديلسكس
2:1
تايلبوري
كراي وانديريرز
1:3
ماول فالي
هييز & ييدنغ يونايتد
4:3
بوغنور رجيس تاون
Beaconsfield Town
2:2
والتون آند هيرشام
لويز
1:2
ميتروبوليتان بوليس
Broadfields United
2:2
ساوث بارك
أوكسهاي جتز إف سي
2:2
كينغستونيان
ورثينج إف سي
1:1
كورينثان كازيولز
بورجيس هيل تاون
2:0
براكنيل _تاون
سبيلثورن سبورتس
1:1
بيدفونت سبورتس
مرثير تون
0:0
هاموورثي يونايتد
فروم تاون
1:0
مانقوتسفيلد_يونايتد
ايلزبوري يونايتد
4:1
ويلاند روفرز
كيدلينغتون
2:3
بيشوبس كليف
باسنجستوك تاون
4:1
بريدواتر تاون
هايورث تاون
1:1
شافتسبري
ويستون سوبر مير
2:2
فلاكويل هييث
بنباري يونايتد
1:0
أردلي يونايتد
جوسبورت بوروف
2:1
بلايموث باركواي
شيبتون ماليت
1:8
تاوتون تاون
بارنستايبل تاون
0:1
ليمينجتون تاون
بوول تاون
5:0
سويندون سوبرمارين
دورتشستر تاون
1:3
يات تاون
لونجليفينز
2:1
ألريسفورد تاون
كرينسيستر تاون
3:0
Easington Sports
بلاكفيلد آند لانغلي
0:3
ويمبورن تاون
إف سي سيتي بترورو
3:1
Exmouth
التون تاون
1:3
شولينج إف سي
ساليسبري
0:2
تايفيتن
موربيت تاون
6:1
هايد إف سي
Sherwood Colliery
2:2
بوكستو
ستام فورد
2:0
ريديتش يونايتد
ووركسوب تاون
3:0
نيوبورت بانيل تون
باسفورد يونايتد
1:0
ستوربريدج إف سي
رشول أوليمبيك
2:2
ستافورد رانجيرز
ليك تاون
0:2
ميكلوفير سبورتس
Halesowen Town FC
2:1
Ilkeston Town
انستي نومادس
0:1
Stone Old Alleynians
نانتويتش تاون
2:0
جرنثام تاون
ليستر رود
1:1
هانلي تاون
Bromsgrove Sporting FC
2:0
جامعة لوغبوروغ
سبورتينغ خلصة
2:1
جينزبورو ترينتي
كارلتون تاون
1:3
ستراتفورد تاون إف سي
ماتلوك تاون
0:3
بلفر تاون
بيدوورث يونايتد
4:1
وينتيرتون رينجيرز
تشيستاون
2:1
بارويل
هدنسفورد تاون
1:1
كليثورپس تاون
تامورث
3:1
الفيتشرتش
لونغ إيتون يونايتد
2:1
كولشل تاون
سكوايرز غيت
1:0
نورث شييلدس
Ashton United FC
0:1
هيبورن تاون
واست ألوتمانت سلتيك
2:7
بامبر بريدج
بوتل
2:2
مانتشستر يونايتد
Radcliffe FC
2:0
سكيلميرسدال يونايتد
رانكورن لينيتس
2:0
ليفرسيدجي
بارنولدسويك تاون
0:3
بونتيرفاكت كوليريس
مارسك يونايتد إف سي
6:0
سيهام ريد ستار
سندرلاند
2:4
Stockton Town
آثرتون كوليريس
1:1
بريدلينغتون تاون
Rylands
0:4
ويتبي تاون
شلدون
1:3
ساوث شيلدز
لانكاستر سيتي
1:0
1874 نورثويش
سكاربوروف أتليتيك
0:2
ويتون البيون
موسلي
1:0
نيوتون أيكليف
سيتي ليفربول
1:0
كليثيروي
كاندال تاون
0:1
وارينجتون تاون
ستاليبردج سلتيك
0:1
كولن
Charnock Richard
2:3
بريسكوت كابليز
دنستون أتس
1:2
مارين
ليشفيلد سيتي
1:3
ننيتون تاون إف سي
Agrobiznes Volochisk
0:1
جيرنيك- سبورت
كريمين كريمينتشه
2:0
أولمبيك دونيتسك
FC Podillya Khmelnytskyi
1:1
Nyva Ternopil
Karpaty Halych
2:1
AFSK Kyiv
Dinaz Vyshgorod
4:2
بكوفينا تشيرنوفتسي
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
1:1
Yarud
Trostianets
1:0
Real Pharma Odessa
Nashville
3:1
نادي نيويورك سيتي
فيلادلفيا يونيون
0:1
نيو انجلاند ريفولوشن
هيوستن دينامو
0:2
بورتلاند تمبرز
Los Angeles FC
4:0
سپورتينغ كانساس سيتي
ديفينسا واي جستيسيا
1:1
سنترل قرطبة سدي
هوريكان
2:0
ألدوسيفي
أتلاتيكو توكومان
0:0
أرسنال دي ساراندي
أتلاتيكو لانوس
1:1
سارمينتو
كولون دي سانتافي
1:1
Newell's Old Boys
بلاتيني
1:1
سان لورنزو
إيبار
1:1
ليغانيس
كارتايينا
1:0
بي ريال سوسيداد
تينيريفي
2:0
SD Ponferradina
ألميريا
2:0
ملقا
فوينلابرادا
1:1
لوجو
برادفورد سيتي
1:1
والسول
بريستول روفرز
1:0
كراولي تاون
كارلايل يونايتد
2:1
Salford City
إكستر سيتي
0:0
فورست جرين روفر
مانسفيلد تاون
1:3
Harrogate Town FC
نيو بورت كاونتي
2:2
ليتون أورينت
نورثامبتون تاون
2:0
سكونثورب يونايتد
أولدهام أثليتيك
0:3
بارو
بورت فايل
2:3
روكدال
ستيفيناج
1:1
سويندون تاون
ترانمير روفرز
1:0
هارتلبول يونايتد
FK Lokomotiv Sofia 1929
07:30
CSKA 1948
AS Municipal SR Brasov
08:00
إف سي تشينديا تارجوفيست
CSA Steaua
1:2
FC Voluntari
ستارا زاجورا بيرو
08:00
FK Arda Kurdzhali
SCM Argeşul Piteşti
2:2
رابيد بوخارست
Rohožník
2:3
Dunajska Streda
NK Aluminij Kidricevo
09:00
دومزاله
مينسك إف سي
باتي بوريسوف
سامبدوريا
Ternana Calcio
ويسلا بلوك
10:00
Oks Stomil Olsztyn
FK Napredak Krusevac
0:2
FK Mladost Lucani
كورونا كيلس
10:00
رادومياك رادوم
غورنيك ليشزنا
10:00
بوغون سيدلس
زاجليبي لوبن
10:30
ليخ بوزنان
FC Vorskla Poltava
FC Metalist 1925
NK Slaven
4:1
HNK Cibalia Vinkovci
أف سى ارتسغبيرغه
6:0
هاليسكر إف سي
Acs FC Academica Clinceni
FC U Craiova
FC Zorya Lugansk
3:1
FC Ingulets
US Alessandria Calcio 1912
3:2
جنوى
KS Jeziorak Iława
0:3
ليتشيا غدانسك
Real Forte Querceta
2:8
إمبولي
لوكوموتيفا زغرب
3:0
ماريبور
ASD Arzignano Valchiampo
1:1
فيتشينزا
Dnipro-1
1:1
ألكسندريا
Rks Garbarnia Krakow
2:2
فيسلا كراكوف
أودينيزي
4:1
Dolomiti Bellunesi
بانيتوليكوس
3:1
Panathinaikos II
قاسم باشا
0:3
توزلاسپور
Volos Nps
2:0
نيكي فولوس
SD Torina
4:0
Barreda
ساسوولو
0:2
كريمونيسي
بريشيا
4:0
فينيتسيا
إسطنبول باساكسيهير
3:1
Karagümrük
Cartes
15:00
جيمناستيك تاراغونا
باندريي تي جي جيو
FC U Craiova
UTA Arad
0:0
إف كيه كولبارا لازاريفاك
Lamezia Terme
0:2
Urbs Reggina 1914
أنطاليا سبور
2:1
ريزة سبور
جي كي إس كاتوايس
0:2
FC Banik Ostrava
زيجتن كورينثيانز ف.ك .
0:2
بياتا هوتسبرز إف سي
النادى الرياضي زيبوج رنجيرس
1:1
سان جوان إف سي
SV Hongg
3:1
منسينجين
FC Koniz
5:1
بوتشس
إف سي ووهلين
2:1
إف سي لانجينثال
FC Luzern II
2:1
إس آر ديليماونت
إف سي ويتسويل-بونستيتين
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
إف سي بادين
3:2
Winterthur II
إف سي جوساو
1:1
أوزويل
FC Echallens Region
2:1
يو اس تيرر سينت
ناتيرز
3:0
إف سي مونثاي
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
4:1
Lausanne Sport II
مارتينيي سبورتس
1:5
Thun II
Grasshopper II
2:0
إف سي شوتز
باراديسو
2:1
إف سي فريينباتش
Lancy
2:0
فيفي سبورتس
إف سي بل
4:1
إف سي لا ساراز- إكليبينز
باسكورت
2:1
إف سي سولوثرن
FK Mladost Doboj Kakanj
2:4
NK TOŠK Tešanj
FK Goražde
0:1
FK Radnik Hadžići
إن كيه ترافنيك
1:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Bratstvo Gračanica
4:1
إتش إن كيه أوراسج
بدكنوست بانوفيسي
1:2
NK Igman Konjic
NK Vis Simm-Bau
4:0
FK Rudar Kakanj
FK Zvijezda 09
1:0
FK Borac Kozarska Dubica
Tekstilac Derventa
1:0
Budućnost Pilica
إف كيه درينا زفورنيك
2:0
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
كروبا
5:0
سلافيجا سربسكو
Sloboda Novi Grad
2:0
مودريكا ماكسيما
FK Sloga Doboj
4:0
Podrinje Janja
FK Sutjeska Foča
2:1
FK Ljubić Prnjavor
كيه في فيستربار
2:0
لييكنير فاسكروسفيروي
ماغني
14:00
فولسنجر
ريكيافيك إير
0:4
Haukar Hafnarfjordur
كيه إف فجاردابيجد
0:4
KF Fjallabyggd
Adliswil
2:1
إف سي سورسي
إف سي كريزلينجين
5:0
روركاتش
Wil II
4:1
كالتشيو كرويتس لينجن
بيننينجين إس سي
4:0
بوبندورف
دورناخ
3:1
تافانيز تراميلان
بويز بي إس سي القدماء
3:0
لييستال
إف سي أمريسويل
3:0
Blue Stars Zürich
إف سي جرينتشين
0:2
إف سي ديتيكون
زوفينجين إس سي
2:0
Unterstrass
أزوري 90
3:1
Italien
Concordia Lausanne
1:1
Servette FC II
Neuchâtel Xamax II
5:0
Saint-Maurice
سيوزاش
0:5
شور ٩٧
FC Konolfingen
4:1
إس في متينز
Yverdon Sport II
6:1
إف سي أوجز
بروتاليان غليتيرينز
0:1
فريبورغ
Weesen
1:1
إف سي ويدناو
إف سي سكاتدورف
4:5
غولداو
غامبارونو-كونتون
1:0
كيكرز لوزيرن
إف سي إيباخ
1:0
Perlen-Buchrain
مندريزيو ستابيو
1:2
إف سي هيرجيسويل
إف سي إشينباتش
0:1
إيمينبروك
إف سي برنين
3:1
أي سي تافيرن
Lachen / Altendorf
2:4
FC Rotkreuz
Einsiedeln
0:2
إف سي موري
Châtel-St-Denis
1:1
سي إس رومونتويس
فارفاجني/ أوجوز
2:2
Coffrane
شافهاوزن
3:1
إف سي ريد ستار زد إتش
كورتيتل
2:2
ليرشنفيلد
كلينغناو
0:5
شوفتلاند
FC Mutschellen
1:0
فانغين باي أولتين
FC Prishtina Bern
1:1
إف سي سير
Amical Saint-Prex
3:2
كوليكس-بوسي
Partizan Bardejov
0:1
زيلينا
نامستوڢو MSK
1:3
FK Kosice
MFK Dukla Banská Bystrica
2:0
KFC Komarno
FK Humenné
3:0
FK Slavoj Trebisov
MFK سكاليكا
1:0
إف كيه بتشوف
أوف سبور
1:0
أنقرة اديلي سپور
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1:1
Modafen Spor
Kahta 02 Spor
1:1
Artvin Hopaspor
باتمان بيترول سبور
1:1
Bursa Yildirim Spor
حاجت تبة
0:0
نادي معمورة العزيز الرياضي
Kestelspor
0:2
Iğdır FK
هاليد إديپ آديفارسپور
1:1
Hacettepe 1945
Sile Yildizspor
2:0
كارسامباسبور
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:1
Yeni Orduspor Kulubu
كاتالكا سپور
3:0
كارامان بيليدييسپور
Hendek Spor Sakarya
1:1
Fatsa Belediyespor
Orduspor 1967
4:0
Buyuk. Tepecikspor
ND Adria Miren
0:1
بردا
ND Dravinja Kostroj
2:0
NK Sampion Celje
إن كيه درافوجراد
3:2
Posavje Krško
زافرك
0:3
Cirkulane
NK Škofja Loka
15:00
MNK Izola
NK Svoboda Ljubljana
2:0
Sava Kranj
Šobec Lesce
2:0
Postojna
NK Žiri
2:4
NK Tolmin
NK Korotan Prevalje
0:1
Šmarje pri Jelšah
FK Zbuzany 1953
0:2
FK Jablonec II
FK Pardubice II
2:3
FK Prepere
FK Mladá Boleslav II
2:6
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Viktoria Otrokovice
1:2
إف سي فيلك ميزيريتشي
1. FC Slovácko II
1:2
أنيكس يونيكوف
إس كيه سيجما أولوموك بي
7:0
فوتبال فريديك ميستيك
إس كيه راكوفنيك
1:1
إس كيه بينيسوف
لوكو فلتافين
2:2
Tj Jiskra Domazlice
فيسيهراد
3:1
Sokol Hostoun
Povltavská fotbalová akademie
0:2
Motorlet
FK Teplice II
2:2
FC Slovan Liberec II
إف سي سلوفان روسيك
2:1
FC Zlín II
أهيرسكاي برود
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Tj Sokol Zivanice
1:2
FK Chlumec Nc
Opava II
1:1
ديتماروفيس
FK Novy Jicin
2:4
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
SK ستيتي
2:0
FK Seko Louny
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
4:0
FK اوستروڢ
Brandys Nad Labem
3:0
TJ Tatran Rakovnik
SK Aritma Prague
1:2
سيسكاي برود
TJ Sokol Libis
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
FC Viktoria Marianske Lazne
2:0
النادى الرياضي روكيكاني
Kosmonosy
2:5
Velke Hamry
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
FK Spartak Sobeslav
بريكلاف
1:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Slovan Havlickuv Brod
0:0
FC Spartak Velka Bites
FC Vsetin
0:5
1.fc Viktorie Prerov
TJ Prestice
5:2
SK Petrin Plzen
ريماروف
0:3
Polanka
FC Hermanice Slezska
0:4
Frenstat Pod Radhostem
SK Hranice
5:0
FC Tvd Slavicin
Tj Slovan Bzenec
1:4
1 HFK Olomouc
تي جيه فالاسك ميزيريسي
4:3
FK Nove Sady
Sfk Elko Holesov
0:2
إف كيه سان جيه في سومبيرك
Skastice
2:3
Tatran Vsechovice
FK Olympie Brezova
2:1
براها النّيزك
زدار ناد سازافوو
6:0
Slavoj Polna
MFK Dobris
2:1
كلادنو
FC Horky Nad Jizerou
2:2
سپارتا كوتنا هورا
MFk Trutnov
1:2
SK ڢيسوكي ميتو
ليتوهراد
1:3
SK Poricany
Otava Katovice
6:0
إف كيه هوروفيكو
SK Klatovy 1898
2:0
TJ Tatran Sedlcany
Slavoj Mýto
2:1
Clu Beroun
أتلتيكو رافايل
1:1
Club Atletico Guemes
تايجر
2:0
Agropecuario Argentino
BA إيستوديانتس
0:0
CA تيمپيرلي
شاكاريتا جونيورز
0:0
ديپورتيفو ريسترا
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
1:0
أول بويز
إنستيتيوتو أتليتيكو
1:2
تريستان سواريز
كلوب ڢيلا دالميني
3:3
San Telmo
براون دي آردوج
2:0
سانتامارينا تانديل
Club Atletico Alvarado
1:0
Deportivo Maipu
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
2:0
ديپورتيڢو مورون
خويليرمو براون
1:0
كلوب ألماجرو
ألميرانتى براون
0:0
سان مارتين دي توكومان
Mirassol FC
2:5
آر إس ساو خوسيه
Floresta CE
1:2
Altos PI
BA ياكيپينزي
0:1
Manaus
بوتافوغو اس بي
1:4
Gremio Novorizontino
بالماس تو
0:0
إيمبيراتريز
PA پاراجوميناس
2:1
جواراني سي
4 دو جولهو PI
1:0
Juventude MA
EC Santo Andre
1:2
بانجو آر جيه
سيانورت بي آر
0:0
Associacao Portuguesa de Desportos
EC Sao Bento
0:1
بوافيستا آر جيه
مادرييرا آر جيه
1:2
AA Internacional
مارسيليو دياس إس سي
3:2
Clube Esportivo Aimore RS
إسبورتيفو آر إس
4:1
ريو برانكو بي آر
جوانفيل
3:1
كاسكافل بي آر
كاكسياس آر إس
1:1
GE Juventus SC
موتو كوب
3:0
توكانتينوبوليس
جويانيسيا
1:1
براسيلينس دي إف
Porto Velho EC
0:2
مونتانا يونياو
جاما دي إف
4:1
Jaragua EC GO
Nova Mutum Esporte Clube
1:0
اباريسيدينسي جو
St George Willawong
4:0
Brisbane Knights
Western Spirit FC
0:4
Albany Creek
The Gap
1:0
The Lakes FC
Univ. Queensland
2:2
Acacia Ridge
Heilongjiang Ice City
1:1
سيتشوان أف.سي.
Jiangxi Lushan
0:1
Suzhou Dongwu
Kunshan
1:1
Shaanxi Chang'an
Xinjiang Tianshan
0:1
Wuhan Three Towns
ريال قرطاجنة
2:0
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
ليونيس
3:0
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
نادي كرة القدم لانيروس
1:1
كلوب كورتلوا
سترانرار
0:2
بارتيك ثيسل
روفرز البيون
6:0
ماونتروس
1:0
ستيرلينغ البيون
Aberdeen U21
1:1
إف سي أربروث
كوف رانجرز
0:0
ستين هاوس ميو
كاودن بيث
0:2
ألوا أتلتيك
رايث روفرز
1:0
فورفار أتليتيك
إلجين سيتي
3:0
دنفرملاين اتلتيك
اينفرنس كاليدوني تهيستل
4:0
بكي تهيستل
بيترهيد
0:1
ايست فايف
Celtic II
1:3
Greenock Morton FC
كيلمارنوك إف سي
3:1
فالكيرك إف سي
GVI
2:1
B 1908
KFUM
2:1
Ringsted
Vejgaard BK
2:1
Aalborg BK II
Fuglebakken KFUM Århus
0:1
رينجوبينج اي اف
LSF
0:0
Skovshoved
OKS
0:5
SfB-Oure
Allerød
3:1
Greve
Avarta
4:2
Frederikssund
Ishøj
3:0
BK Union
كجيليرب إيف
3:2
Nørresundby
Hedensted
1:1
Boldklubben 1909
اودير
2:0
ASA Aarhus
Holbæk B&I
1:3
Tårnby FF
AB Tårnby
4:0
Køge Nord
Brønshøj
1:1
Herstedøster IC
Boldklubben 1903
1:0
Solrød
فوج
2:4
آسن
آياكس آماتورس
1:0
Odin 59
هويك
1:4
Stedoco
ستافورست
4:0
VV Goes
إف سي ليسه
3:0
دوفو فينندال
أكسلسيور ٣١
1:2
سينت بافو
بويز هاركيماس
2:1
33 إرميلو
سبوتلوست
2:1
تير ليدة
سبارتا نيكيرك
3:2
بي في في باريندريتشت
Bergnäsets AIK
3:2
Ytterhogdal
Onsala BK
4:2
Sävedalen
Höganäs BK
3:1
Ullared
بودينز بي كيه
2:1
IFK Östersund
Varbergs GIF
0:6
إسكلسمنه IF
Tord
2:1
Torslanda IK
هسكفارنا إف إف
1:4
انجيلهولمز إف إف
IFK Österåker
1:2
Kungsängen
كتّان نيكوبينج
5:1
راينينج إيك
Nordic United
2:2
Mjölby
Trosa-Vagnhärad SK
0:4
هادينج إيف
Berga
2:0
بي كيه أوليمبيك
Asarum
0:0
Eslov
Angered BK
7:0
IFK Tidaholm
IF غريبيشتادس
2:1
Nordvärmland
إيك جوثيود
1:0
بي كيه إلى فوروارد
Skelleftea FF
2:3
Gottne
Notvikens IK
0:1
Team TG FF
Stöde
0:3
Frösö
Storfors
1:0
Sandviks
Dalstorps
2:0
Astrio
جاملا أبسالا إس كيه
3:1
كفارن سفيدينز آي كي
إنسكيد إيك
0:0
إنكوإس كيه الأزيز
IFK Stocksund
3:2
كارلبيرجز بي كيه
Smedby
1:5
سيريانسكا إف سي
Sölvesborgs GoIF
2:4
FK كارلسكرونا
Kristianstad FC
2:3
Räppe
Yxhult
1:1
Ahlafors
Järfälla
4:0
Sandvikens AIK
Lidingö
4:3
سكيلجيبو إس كيه
Tyresö
3:4
كارلسلند
Umeå FC Akademi
0:2
فريسكا فيلجور إف سي
IFK Eskilstuna
4:1
بإسكليستونا سيتي إف كيه
Skovde AIK
1:1
لجنجسكايل إس كيه
ليندوم جيف
2:0
ترنس IF
كفيدينج فيف
4:2
آسيريسكا توراب
تواكرز أي اف
2:0
أوتسيكتينز بي كيه
Örebro Syrianska IF
0:0
اي اف برومابوجكارنا
IF Karlstad Fotboll
4:0
Umea FC
أتفيدابيرغز
4:0
إيفك مالمو
لندز بي كيه
2:1
ترولهوتانز
Österlen
4:0
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
سيلفيا
8:0
Hudiksvalls Forenade FF
سولينتونا يونايتد إف إف
4:3
Taby FK
Swansea University
6:3
Caldicot Town
Goytre United FC
0:3
تافس ويل
Pontardawe Town FC
0:1
Cardiff Metropolitan University FC
Carmarthen Town AFC
2:1
Trethomas Bluebirds FC
Dinas Powys FC
2:1
عفان ليدو
Barry Town United FC
2:0
Goytre
بونتيبريد تاون
6:0
Penydarren BGC
پينيبونت
7:0
اوندي اتليتيك
Llantwit Major FC
3:0
Pencoed Athletic Amateur
هافرفوردويست كاونتي
6:0
Brecon Corinthians
Ynysygerwn FC
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Monmouth Town
3:0
Llanelli Town
Aberystwyth Town FC
9:0
Aber Valley
Penrhyncoch
4:1
Ynyshir Albions
درودس
0:0
هوليهيد هوتسبر إف سي
Llandudno Albion FC
3:5
Guilsfield FC
Llanrhaeadr
3:5
Saltney Town FC
CPD Bodedern FC
4:5
Ruthin Town FC
Conwy Borough
3:2
Cefn Albion
نيو سينتس
6:0
Llanrwst United
تاون باكلي
3:1
بورثمادوج إف سي
إف سي ببرستاتين تاون
6:0
Rhostyllen FC
Llanidloes Town FC
1:4
بانجور سيتي
أيه إف سي نيو تاون
6:1
Berriew
فلينت تاون يونايتد إف سي
5:0
Penrhyndeudraeth FC
Bala Town FC
17:1
Brymbo
Ballinamallard United FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Ballyclare Comrades FC
2:2
Knockbreda FC
ديرجفيو
1:1
أردز إف سي
Institute FC
2:1
Dundela FC
Loughgall FC
0:1
أناف يونيتيد
كوينز يونيفرسيتي
0:2
AFC نيوري سيتي
راكفير إف سي فلورا
0:1
جيه كيه سيلامو كاليف
Paide III
3:1
Raplamaa
Rummu Dünamo
4:4
كييلا جيه كيه
Hiiumaa
3:0
Kose
Tallinna FC Flora III
1:8
جيه كيه تليفيك فيلجاندي ٢
Saue
1:7
FC Kuressaare II
Helios
4:3
JK Narva Trans II
Võru FC Helios
3:3
FC Elva II
Joker
3:4
Vaprus II
Piraaja
0:2
Viimsi II
Mayskiy
00:00
ميتالورج - أوسكول
رسيتشي أورل
00:00
FK Spartak Tambov
Atom Novovoronezh
1:1
لوكوموتيڢ ليسكي
ييليتس
Levyy bereg
Znamya Noginsk II
2:0
برياليت
Sergiyev Posad
3:3
FC Zorkij Krasnogorsk
توربيدو لووبيرتسي
1:0
Saturn Ramenskoye II
Peresvet
3:1
بالاشيخا
Kosmos 2
2:4
Zvyagino Pushkino
أوليمب- سكوبا
00:00
Kobart Lobnya
SSH Saturn
2:2
Legion Ivanteyevka
ميتاليست
1:0
Vityaz Noginsk
شاختيور كوركينو
1:2
ارتيش تو
تويومن تو
3:0
Torpedo Miass II
FK Amkar-SDYuShOR
2:0
Spartak Tuymazy II
Zvezda Perm II
0:5
Ilpar
ميتالرج أشا
10:0
Umka Magnitogorsk
أوراليتس
5:2
توبول كورغان
Prikamye Perm
0:2
ميتالورغ مغنيتوغورسك
توبول توبولسك
2:1
Chelyabinsk II
Khimik-Avgust
8:1
Spartak Cheboksary
Akron II
1:2
Dorozhnik
سكوف-٧٤٧
6:0
Sport Sankt-Peterburg
Mordovia Saransk II
Akademia Engels
Zenit Izhevsk II
0:0
FC Volga Ulyanovsk II
Gać Oława
00:00
Stal Brzeg
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
00:00
KS Legionovia Legionowo
Przodkowo
00:00
Jarota Jarocin
بليكيتني ستارجارد
00:00
بالتيك جدينيا
Bałtyk Koszalin
00:00
Stolem Gniewino
Cracovia Kraków II
00:00
Korona Rzeszow
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
Kutno
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
بولونيا بايتوم
2:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Miedź Legnica II
1:3
Carina Gubin
سويت ناوي دوور
1:3
Błonianka Błonie
Ursus Warszawa
0:2
بولونيا وارسزاوا
Mamry Giżycko
1:2
RKP Broń 1926 Radom
CKS Chełmianka Chełm
2:0
ستالوا ولا ستال
Łagów
2:0
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
ZKS Unia Tarnów
سياركا تارنوبرزيغ
3:0
Wólczanka W. Pełkińska
PTS Ślęza Wrocław
5:2
Zaglebie II Lubin
KS Wisłoka Dębica
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Piast Żmigród
2:0
Gwarek Tarnowskie Góry
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
KS Lechia Zielona Góra
إم كيه إس كلكزبورك
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
أودرا فوجيسواف شلونسكي
2:1
KS Górnik Zabrze II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
GKS Wikielec
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
KS Pelikan Łowicz
Unia Janikowo
0:1
أوليمبيا جردزيادز
كوتويكا كولوبرزيج
2:0
Sokół Kleczew
NKP Podhale Nowy Targ
5:2
Wisla Sandomierz
Yangju Citizen
1:1
Changwon City
Paju Citizen
2:1
Gyeongju HNP
Cheongju
1:3
Busan Transportation
Ulsan Citizen
0:0
Gimhae City
Seoul Jungnang
4:0
Pyeongchang United
Yeoju Citizen
1:1
Jinju Citizen
Geoje Citizen
0:1
Chuncheon
Pocheon
3:0
Chungju Citizen
ستايل يونغ ويناربارغ
3:1
فافوريتنير
غولينغ
1:1
ÖTSU Hallein
SV Dinamo Helfort
4:2
ASV 13
ريتزينج
6:0
Markt Allhau
Gmünd
2:3
أتس فيرلاتش
FC Stadlau
4:1
Mannswörth
Slovan HAC
2:2
Austria XIII
يوغيندورف
1:1
Siezenheim
لستيناو
0:1
FC Sohm Alberschwende
سبراتزيرن
2:0
Kilb
إس سي ريتز
1:0
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
Ludesch
2:1
Fussach
Hörbranz
0:4
Göfis
SK CHT Austria Meiningen
1:3
Bezau
St. Johann in Tirol
2:0
Natters
Mils
7:0
Kematen
كلينغينباخ
1:1
St. Margarethen / Bur
Deutschkreutz
5:0
هوريتشون
يونيون انسبروك
0:1
Volders
Altenmarkt
4:0
Puch
SPG Silz / Mötz
3:1
هولز بفييفر كندل إس سي
كوفيديش
1:3
Siegendorf
Oberpetersdorf
1:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
ACS SR Municipal Braşov
1:2
Hermannstadt II
سكولار ريسيتا
2:1
ACS Viitorul Şimian
Viitorul Târgu Jiu II
0:0
CS Armata Aurul Brad
Progresul Ezeriș
0:2
باندريي تي جي جيو
AS Voinţa Lupac
3:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Tunari
2:1
Argeş Pitești II
Progresul Spartac
6:0
Rapid II
CS Real Bradu
2:0
Dinamo Bucureşti II
CSM Olimpia Satu Mare
3:4
SCM Zalău
Sportul Şimleu
0:0
Progresul Şomcuţa Mare
CS Minaur Baia Mare
5:0
لسيافارل أورادي
CS Lotus Băile Felix
4:1
Someşul Dej
1910 Oradea
1:1
FC CFR 1907 Cluj II
Olteniţa
0:3
FC Agricola Borcea
Gloria Albeşti
2:0
CSM Fetești
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:1
SC Popești-Leordeni
إف سي يونيري ألبا إيليا
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Gloria Bistrița-Năsăud
4:2
CS Unirea Ungheni 2018
Ocna Mureș
0:1
CSM Avântul Reghin
CS Blejoi Vispeşti
4:0
CSO Plopeni
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:5
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:0
KSE Târgu Secuiesc
CS Sporting Roşiori de Vede
2:2
Slatina
Minerul Costeşti
1:2
ACS Flacăra Horezu
ACSO Filiaşi
4:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSO Petrolul Potcoava
1:2
CS Viitorul Dăești
بياترا نيامت إف سي سياهلول
4:0
Hușana Huși
Dante Botoşani
1:0
Acs Foresta Suceava
CSM Bacău
0:0
AS Stiinta Miroslava
SJ Vaslui
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
Dinamo Bacău
1:2
CS Viitorul Ianca
CSM Focşani 2007
1:1
إيروستار باكاو
إف سي أوتيلل جالاتي
8:0
Sportul Chiscani
Făurei
3:4
CS Sporting Voinţa Lieşti
Metalul Buzău
2:1
CSM Râmnicu Sărat
Crişul Chişineu Criş
0:0
Dumbravita
ACS Progresul Pecica
1:1
CS Avântul Periam
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:0
CS Șoimii Lipova
Escorpiones Belén
1:1
بوماس جنرالينا
مونيسيبال ليبيريا ميا
1:0
كارميليتا
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:1
بونتاريناس
Fútbol Consultants Moravia
3:2
باريو ميكسيكو
يوروغواي
0:0
AD Aserrí
Gyirmót SE II
3:4
Érdi Városi SE
Zalaegerszegi TE II
2:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Diósgyőri VTK II
0:2
Hajdúszoboszlói SE
Újpest FC II
1:3
Debreceni VSC II
Balatonfüredi FC
1:1
Komáromi VSE
Győri ETO FC II
3:2
Nagykanizsa FC
Kelen SC
0:0
MOL Fehérvár FC II
Mosonmagyarovar TE
0:0
فيسزبريم إف سي
Gárdony Városi SC
0:0
Bicskei TC
Debreceni Egyetemi AC
2:1
Füzesgyarmati SK
Jászberényi
1:3
BKV Elore
بوتنوك فس
1:2
Kisvárda Master Good II
Hidasnémeti VSC
4:1
نادي كرة القدم ايجري
Törökszentmiklós FC
2:4
تيزويڢاروس
Salgótarjáni Barátok TC
0:3
Kazincbarcikai SC
Senyo Carnifex FC
4:3
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Tállya
1:0
Tiszafuredi VSE
SE پالهالما اجروسپيسيال
2:1
BSS Monor
سيجليدي فس
2:3
Meton Dabas FC
B Build Mohács
0:1
Budapest Honvéd FC II
Hódmezővásárhely FC
2:3
إسمتك بودابست
سزيكسزاردي ي واف سي
3:1
Gerjeni
Rákosmenti KSK
1:3
BSE
MTK Hungária FC II
0:1
Makó
إيفانسا
0:0
Vac FC
Dabas-Gyón
2:2
Paksi SE II
SC Sopron
0:1
Bvsc-Zuglo
كوزارميسليني
4:0
Ferencvárosi TC II
تاتابانجا
5:0
Andráshida
Olympique Lyonnais II
3:0
إتويل فريجس سانت- روفائيل
Paris 13 Atletico
2:1
سانت جينيفيف سبورتز
أندريزيكس بوثيون
3:2
بيرجيراك بيريغورد
بيزيير
3:2
ستاد مونتويس
ترليساك
0:1
لوپوي
كولوميير
2:0
FC شمليرس
Canet Roussillon
2:1
ليز إربييه
هييريس
0:1
مارتيغ
جورا سود-لافانز
0:0
سبورتينج دي طولون
لوهان كويسو
2:0
Rumilly-Vallières
Marignane Gignac FC
0:1
مونتس أور آزيرجيس فوت
RC Grasse
1:0
سانت بريست
Olympique Marseille II
0:2
أوبجنه FC
ليون دوشير
0:2
Monaco II
بوبينيي
3:2
بلفورت
فلوري
1:0
سكيلتيجهييم
سان كينتان
2:3
إيبينال
لوسيتانويس سانت ماور
3:1
Metz II
Auxerre II
1:2
بوفيه
Lens II
1:0
L'Entente SSG
بلوس فوت ٤١
2:1
Caen II
شرترس FC
1:1
فيرساي ٧٨
شاتوبريان
1:0
فيتر أي أس
يو اس جرانفيل
1:2
رومورانتان
بويسى
1:1
سان مالو
Guingamp II
2:1
بلابينيك
أوزير
0:0
Bourges Foot 18
فان
1:2
رون
Lorient II
2:1
إس تي بريف إس تي هيلير إف سي
إف سي ملهاوس
0:3
رون ليتاب
Lyon Duchère II
1:3
Clermont II
Ajaccio II
2:1
Cannet Rocheville
كوت بلو
1:0
روسيت ستي فيكتوريا
ريسينغ ليفالوا
2:3
ليز إيلي
AS بركس مذيرس
1:1
آسك بيشييم
هوتس ليونيس
1:0
نادي كرة القدم ليمونست
جازيليك أجاكسيو
2:1
إستر
أوبيرفيليرز سي
0:0
Paris FC II
ايبرناى
2:2
Troyes II
FA إلكيرش غرافنشتادن
0:2
ساري أونيون
كولمار
1:0
Strasbourg Alsace 2
نادي كرة القدم ايڢرو 27
2:0
Le Havre II
J بورجوان
2:0
Saint-Étienne II
إندوم
0:1
فيورياني أغلياني
سان جون بوليو
0:2
كان
Rodez II
1:2
بلاجناك
Velay
2:4
مونتلكون
يو اس شوفيني
2:0
بايون
Bordeaux II
2:1
نادي كرة القدم بريسير
CA بونترلير
4:3
Saint-Apollinaire
بيسانكون
2:0
Dijon II
مونتسيو بورغوغن
0:3
غونيون
Grandvillars
0:3
بيزانسون
Jura Dolois
2:1
Valdahon Vercel
سيلونجي
2:0
FC Morteau Montlebon
سبلي سور سرته
0:1
Laval II
لوبواريه سورفي فينديه
6:0
St-Philbert Gd Lieu
لاشاتنيوري
1:2
بوزوجيس ريومور
نادي كرة القدم شالانس
2:0
فونتيناي ال سي في إف
يوسسا فيرتوو
0:1
Sautron
شانجيه
0:2
Le Mans II
Avranches II
0:2
إس تي لو
إف سي بييكس
0:0
Avt G Caennaise
دييب
3:1
AF Virois
أويسل
2:1
Romilly-Pt St Pierre
ألينكون
1:1
شيربورغ
سبورت يونيون ديفيس
0:1
Quevilly II
عين سود
2:2
ايريولاك
Nîmes II
16:00
أجده
ناربون
بالما
فابريجيز
0:2
US Salinieres Aigues Mortes
Montargis
2:1
يوسم ساران
فيرزون
2:1
Châteauneuf-sur-Loire
لانيون
0:3
Brest II
دينان ليون
1:1
Rennes II
لوكماين إس كو
2:0
La St Pierre de Milizac
Guipry-Messac
0:1
Stade Briochin II
رينيز تا
1:1
GSI پونتيڢي
ستاد پونتيڢيان
1:2
AVT G. لايق. فغرس
PSG II
1:1
مانتيز٧٨ إف سي
مو اكاديمي CS
2:2
Jeanne d'Arc de Drancy
إيفري
2:3
FCS بريتينيي
Créteil II
1:1
بلانك-مسنيل
آفوان شينون
1:1
Orléans 2
بلوزان أي سي فوتبول
0:1
تريجونك
ليجينيت دانجلي
2:1
CA Neuville
ستاد بردليس
1:0
Niort II
تشاتيلرول
0:0
ليبورن
سومر أوليمبيك
1:1
لا روش سور يون
Lucciana
3:1
يو.أس.سي. كورت
Alberes Argeles
2:2
Castanet
AS ميريتان
0:1
اولمبيك آلس
بيكير إس تي
2:0
Toulouse II
Déols
3:3
Ouest Tourangeau
الترينتشام
3:2
Dover Athletic FC
Boreham Wood FC
0:0
ستوكبورت كاونتي
تشيسترفيلد
2:2
بروملي
داجينهام آند ريدبريدج
2:2
ويالدستون
ايستلي
3:3
كينغز لاين
غريمسبي تاون
4:3
Barnet FC
Maidenhead United FC
3:4
توركواي يونايتد
نوتس كاونتي
3:2
Aldershot Town FC
Solihull Moors FC
3:4
ويموث
ساوث إند يونايتد
2:2
ريكسهام
يوفيل تاون
1:0
هاليفاكس تون
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:1
VFR غارشينغ
SV پولاخ
0:1
Kottern
Blau-Weiß Zorbau
0:2
Einheit Wernigerode
Eintracht Bamberg
0:1
Erlangen
برينكمر إس في
5:1
FC Union 60 Bremen
كيه إس في بوناتال
1:1
Fernwald
كايزيرسلوتيرن هواة
0:1
إس في جونسينهايم
Landsberg
1:2
Dachau
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
1:1
Deisenhofen
إف سي إيسمانينج
3:0
شفامبمنشن TSV
نيكارسولم سپورت يونيون
2:0
Lörrach-Brombach
FV راڢنس بورغ
3:0
Astoria Walldorf II
Ilshofen
2:2
Bruchsal
١ إف سي بفورزهييم
1:2
Göppinger
Meiendorfer SV
1:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Lohbrügge
3:0
Barmbek-Uhlenhorst
Altenholz
1:3
Flensburg
نيومركت
3:2
امرتهال
Freiburger FC
0:0
Bissingen
دي جيه كيه فيلزينج
2:0
Feucht
Bayern Hof
7:2
Cham
Rot-Weiß Hadamar
3:1
Hessen Dreieich
Bayern Alzenau
2:4
Erlensee
Buchonia Flieden
2:1
Neuhof
Hanau
1:2
SV Steinbach
Jahn Regensburg II
1:1
Türkspor Augsburg
Bramfelder SV
2:4
WTSV Concordia
إكيرنفوردر إس في
2:1
Kronshagen
Rotenburger SV
3:3
Eintracht Celle
ألمانيا فالدالغيشيم
1:2
إف في إنجيرز
Hassia Bingen
1:2
إف إس في سالمروهر
پفيديرشايم TSG
2:2
FSV Jaegersburg
تس ميتشتيرشييم
0:5
ديفلن
إس في لينكس
1:0
Oberachern
Karlburg
1:1
Vatan Spor
Eisbachtal
0:3
Karbach
SC Velbert
1:1
1.FC Monheim
FV Eppelborn
1:3
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
Kirchanschöring
1:0
1880 Wasserburg
Wolfenbüttel
1:1
Gifhorn
Arminia Hannover
0:3
جيرمانيا إجيستورف
Emmelshausen
1:2
Mülheim-Kärlich
Süderelbe
1:1
Rugenbergen
إمدن الراكل
3:1
BW Lohne
Club Deportivo del Este
1:2
Tauro FC
Herrera FC
1:2
CD Universitario
CD Árabe Unido
0:1
AF Sporting San Miguelito
PSTC Procopense
3:1
Araucária
CE Uniao PR
1:1
Apucarana
Nacional PR
3:3
PR پرودينتوپوليس
Andraus Brasil
1:1
AA Iguaçu
Independiente FSJ
1:1
Verê
Dollingstown
0:2
أرماخ سيتي
Banbridge Town
1:1
مويولا بارك
بانجور إف سي
2:1
Psni FC
ليزبورن ديزتيليري
2:3
Newington FC
Tobermore United
1:1
بورتستيوارت
CSD فلاندريا
4:2
Canuelas FC
CA San Miguel
3:1
ساكاشيباس
ڢيلا سان كارلوس
1:1
كلوب اتليتيكو فينيكس
ديپورتيڢو ارمينيو
1:2
CA كوليجياليس
كومينيكاثيونس
1:1
كلوب اتليتيكو لوس آندس
دي بورتيفو ميرلو
0:1
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
Talleres de Remedios de Escalada
2:3
Justo Jose de Urquiza
إيندراشت ويرفيك
0:1
فيلسبيكة
بيرغ إن دال
4:1
فورسيلار
سايبورت بويزينغ
2:0
ك.راسينج واريجيم
RC Lauwe
2:4
لاوفة
Elene-Grotenberge
1:0
Eendracht Aalter
KFC Eksel
1:1
Bregel Sport
Achel
1:1
Zonhoven United
هيلسون هيلكتيرن
0:2
Juve Hasselt
Houtem-Oplinter
3:1
Tervuren-Duisburg
بيرلار
0:0
HO Kalken
Latem
2:3
Lokeren Doorslaar
Excelsior Mariakerke
2:1
إندراخت زيلي
راسينغ مول فيزيل
3:2
كالمثوت
K Kontich FC
5:0
Rapid Leest
Meux II
2:4
غران-لي
رو سيناي
2:0
سبي
Malonne
2:2
US Dinantaise
باستون
0:2
فاوكس
ليبرامون
0:1
مي-ديفان-فيرتو
Huldenberg
1:0
Aarschot
Linden
18:00
Melsbroek
Meulebeke
2:3
ديكسماودة
ASv جيل
1:0
انتونيا
Eendracht Zoersel
3:1
فوسيلار
جونيس فرايلانغوا
2:0
أوبانغ
Ixelles
1:1
Etterbeek
Gold Coast Knights SC
3:1
Moreton Bay United
Queensland Lions FC
6:0
Eastern Suburbs
Magpies Crusaders
2:5
Sunshine Coast Wanderers FC
ATSV Stadl-Paura
3:0
إس في سبيتال / دي آر إيه يو
FC Wacker Innsbruck II
2:2
إس سي شفاز
إس بي جي نيوهوفين ريد
0:1
FC Gleisdorf 09
ليوبيندورف
3:3
Traiskirchen FCM
Admira Dornbirn
6:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Lauterach
1:3
FC Egg
Fügen
2:5
Telfs
SC Imst
2:0
إس في جي رييتشيناو
SC Kalsdorf
0:1
Deutschlandsberger SC
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
1:1
إس في النّمسا سالزبورج
Weiche Flensburg
2:1
إنتراخت نورديرستيدت
شوت ماينز
1:2
إس جي سونينهوف جروساسباخ
هيسن كاسيل
3:0
FC Homburg
تي إس جي هوفينهييم ٢
1:2
Elversberg
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:1
Offenbach
Balingen
3:2
VfR Aalen
باهلينجر إس سي
2:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Pirmasens
1:2
TSV Steinbach
بونر إس سي
1:2
ووبيرتالر إس في
ال٠٨ لإس في ليببستادت
2:1
Sportfreunde Lotte
Schalke II
2:0
إف سي ويجبيرج-بيك
Preußen Münster
0:0
Rödinghausen
في إف بي هومبيرج
1:2
روت وايس أهلين
Fortuna Cologne
1:0
إس في ١٩ سترايلين
Uerdingen
0:0
ألمانيا آخن
روت - فاي أوبرهاوزن
3:2
Mönchengladbach II
SV Wacker
3:2
١. إف سي نورنبيرج ٢
إس بي في جي جي بيريث
1:2
نادي كرة القدم پيپينسريد
Aubstadt
1:1
II النادي الرياضي اوغسبورغ
Jeddeloh
0:0
Atlas Delmenhorst
تي إس في بوخ باتخ
1:3
في إف بي إيتشستوتي تي
HSC Hannover
1:0
إف سي أوبيرنيلاند
Rubin Kazan
0:2
Zenit Women
CSKA Women
2:0
Yenisey
Chertanovo Moscow Women
0:1
Rostov
Lokomotiv Women
3:0
FK VDV Ryazan Women
Krasnodar Women
0:1
Zvezda-2005 Women
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
2:1
Wetteren-Kwatrecht
هاديس
2:1
إس كيه كيرمت-هاسيلت
إس كيه رونس
1:2
سبارتا بيتيغيم
نينوف
1:0
مينيه
RES Durbuy
0:1
توبيز
KSC Dikkelvenne
1:2
Lokeren-Temse
كوفان مارييمبورغ
1:2
وارنت
بيرخيم سبورت
1:4
هوجستراتين في في
Heur Tongeren
1:3
ايندراخت آلست
Lyra-Lierse Berlaar
2:2
كابيلين
بيشولتر
1:0
ميركسيم
كيه إس في أودينارد
1:3
اولسا براكيل
سپورتيڢو سان لورينزو
1:3
General Caballero JLM
كلوب فرناندو دي لا مورا
2:3
تاكواري اسونسيون
ديپورتيڢو سانتاني
1:1
روبيو نيو
هينيرال دياس
0:4
Fulgencio Yegros
Minervén
0:3
مينيرفين بوليفار
Dinamo Puerto La Cruz
1:1
ديبورتيفو بيتير
Real Frontera
2:2
Urena SC
Yaracuy
1:0
Rayo Zuliano
ميسينا
1:1
باليرمو
البينوليفي
1:1
التو اديجي
US Fiorenzuola 1922
2:2
ريناتا
كالسيو ليتشو 1912
4:1
Legnago Salus
Mantova 1911
1:1
AS Giana Erminio
Padova
2:1
بيدزيغيتونى
Ssd Pro Sesto
1:2
FC Pro Vercelli 1892
سيريجنو
1:3
فيرالبيسالو
Trento
3:0
Pro Patria
نيوفو كامبوباسو
0:1
Taranto FC 1927
كاتانيا
Ssd Fidelis Andria 2018
يوفي ستابيا
0:0
US Avellino 1912
Latina
2:0
Paganese Calcio 1926
AZ Picerno
0:0
US Catanzaro 1929
Čadca
2:3
MFK Dolný Kubín
MŠK Fomat Martin
1:0
TJ Baník Kalinovo
ريمافسكا سوبوتا إف سي
0:1
FTC Fiľakovo
Liptovská Štiavnica
7:1
Liptovský Hrádok
MFK Vranov nad Topľou
0:5
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
سبيسكا نوفا فيز
9:0
1.FK Svidník
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
5:1
Pokrok Krompachy
Nové Zámky
3:1
Lednické Rovne
Marcelová
0:0
OFK Malzenice
FK TEMPO Partizánske
5:1
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Považská Bystrica
4:0
FC Slovan Galanta
FK Slovan Duslo Šaľa
5:0
FK Slovan Levice
إف سي نيترا
2:1
OK Častkovce
Pezinok
0:1
FK Inter Bratislava
Vrakuňa
2:6
FK Rača
Bernolákovo
1:3
FC Malacky
Cumberland United
2:2
Adelaide City FC
South Adelaide Panthers FC
3:2
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Comets FC
4:0
Sturt Lions
North Eastern MetroStars SC
2:3
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Olympic FC
2:0
Adelaide Croatia Raiders SC
FK BASK Beograd
5:1
Zvezdara Beograd
FK Prva Iskra
1:1
أوفك بلغراد
Trepča
1:2
FK Sloga Bajina Bašta
FK Ušće Novi Beograd
2:2
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Novi Beograd
2:3
Borac Lazarevac
Leštane
1:2
بي اس كيه بوركا
Meševo
1:1
Brzi Brod
Sloga Leskovac
0:4
FK Timočanin Knjaževac
Radnicki Pirot
4:1
Rembas
FK Pčinja Trgovište
0:1
FK Budućnost Popovac
FK Becej 1918
1:0
Feniks
OFK Vršac
0:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Zrenjanin
1:2
Radnički Sombor
FK Dinamo 1945 Pancevo
0:1
Omladinac Novi Banovci
Stari Grad
1:2
FK Hajduk 1912 Kula
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
Borac Sakule
South Hobart SC
10:2
Riverside Olympic FC
South Hobart SC
04:00
Olympia Warriors
Glenorchy Knights FC
1:0
Devonport City Strikers FC
Clarence Zebras FC
04:15
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
4:1
Launceston City FC
Glenorchy Knights FC
06:30
Launceston City FC
Kingborough Lions United SC
06:30
Devonport City Strikers FC
Kingborough Lions United SC
2:0
Olympia Warriors
Trasandino
1:1
Municipal Santiago
Rancagua Sur
1:2
La Pintana Unida
Real San Joaquín
4:1
Escuela de Fútbol de Macul
Deportes Vallenar
1:2
Municipal Salamanca
Quintero Unido
1:0
Municipal Mejillones
Unión Viera
1:0
Atlético Paso
Arucas
2:0
مارينو CD
Tolosa CF
1:2
Beasain
CD Santanyi
2:1
Collerense
Anaitasuna
2:0
بورتوجاليت
Pasaia KE
1:1
لاجون اوناك
CF إيلشي B
1:1
Hércules II
PE Sant Jordi
0:2
سي دي ماناكور
Uritarra
1:3
Deusto
Jove Español
1:0
اوريهويلا سي اف
Mirandés II
2:1
أراندينا سي إف
CD Virgen Del Camino
1:0
Colegios Diocesanos
Tarancón
2:0
CD AZUQUECA
بينيساليم CD
1:0
Inter Ibiza CD
CD Llosetense
2:1
كونستانسيا CD
ليوا
0:1
Deportivo Alaves B
San Ignacio
1:0
Santutxu
آتليتيكو آستورجا
0:1
SD Almazán
L'Entregu
0:1
Llanes
Gijón Industrial
2:0
ليلتاد
UD Poblense
3:0
CE Campos
فيياهويوسا
0:0
Torrent
Las Zocas
0:1
Santa Úrsula
Villacañas
3:0
سي إف لا رودا
Platges de Calvia
0:0
CD Murense
Atzeneta
2:0
Acero
فالنسيا ب
3:1
CD Castellón II
Villarrubia CF
3:0
Hogar Alcarreño
ريو فاليكانو دي مادريد ب
4:1
Villaverde-Boetticher
جوادالاهارا
2:1
Albacete Balompié II
CD Roda
0:0
Athletic Torrellano
Lampang FC
1:1
Muangkan United FC
شانات FC
0:0
Raj Pracha Thailand FC
Grand Andaman Ranong United FC
3:3
Udon Thani FC
Chiangmai FC
2:1
Rayong FC
Anzegem
2:0
Wolvertem Merchtem
سبوركرينغ سينت نيكلاس
1:1
KFC Eppegem
كيه إف سي زويارت ليو
4:0
Eendracht Termien
ديست
2:0
فيتغور ديسيل
وييرساتند كورسيل
1:2
Nijlen
باك بيزيت
1:5
إنتات ماناغيوس
أونهاي
4:3
ريريه
Marloie Sport
2:2
مورمون
تيمپو اوڢيريس
2:4
أوستكامب
ليبك
2:0
سفيلتا مليسيل
ميشلين
5:1
برلار هيكان
فيلين
0:1
كي اف سي تورنهاوت
كيه إف سي ليل
1:0
بيرنغين
Betekom
0:1
إسبيرانزا بيلت
غنلي-كوفي
2:0
تامانواز
NK Buje
3:0
Nehaj Senj
NK Jadran Poreč
5:0
NK Krk
NK Grobničan Čavle
4:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Pazinka
0:0
NK نوڢيغراد
NK Naprijed Hreljin
1:4
NK Crikvenica
NK Cres
1:0
NK Uljanik
Slavonac Bukovlje
0:2
فوكوفار ٩١
Darda
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Belišće
3:2
NK Sloga Nova Gradiška
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Graničar Županja
NK Slavija Pleternica
3:1
NK NAŠK Našice
NK Čepin
2:2
NK Bedem Ivankovo
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:1
NK Kutjevo
NK Neretva Metković
3:0
NK Junak Sinj
آر إن كيه سبليت
1:3
NK Jadran Luka Ploče
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:1
Otok
Vodice
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvace
2:0
NK Zagora Unešić
NK Podravina Ludbreg
2:4
NK Mladost Ždralovi
Virovitica
0:1
NK Varteks Varaždin
NK Koprivnica
0:3
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Rudar Mursko Središće
1:2
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
NK Bjelovar
1:2
Papuk
Podravac Virje
2:4
NK Radnik Križevci
NK Rudar Labin
0:1
بوموراتس كوسترينا
لوكو
0:1
زاجوريك كرابينا
NK Mladost Petrinja
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
5:3
NK Trnje Zagreb
NK Ponikve
1:1
NK Bistra
NK Dugo Selo
2:2
فراپسي
NK Trešnjevka
1:1
Tekstilac Ravnice
إن كيه فربوفيك
4:1
HNK Segesta Sisak
NK Udarnik Kurilovec
0:0
NK Karlovac 1919
Lokomotiv Plovdiv II
0:1
Yambol 1915
Zagorets
3:0
Sokol Markovo
آتليتيك كوكلن
2:0
Levski Karlovo
Beroe II
1:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Borislav 2009
4:2
Karnobat
Botev Novi Pazar
1:0
Riltsi
FK Lokomotiv Ruse
0:2
Ludogorets III
Sportist G.Toshevo
1:0
Chernolomets 1919
Septemvri Tervel
5:0
FC Volov Shumen
Dorostol
1:2
Svetkavitsa Tg
Sevlievo
5:1
FK Juventus Malchika
Drenovets
3:0
Etar VT II
Partizan
0:1
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
Pavlikeni
3:1
OFK Levski
Peshtera Galata
3:0
Bdin
Yantra Polski Trambesh
1:4
OFK Spartak Pleven
Pirin Blagoevgrad II
0:5
Kyustendil
Botev Ihtiman
2:1
فيهرين ساندانسكي
ريلسكي سبورتيست
2:0
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
Bansko
1:0
Septemvri Sofia II
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Pirin Razlog
OFK Kostinbrod
0:1
FC Vitosha Bistrica
Slivnishki geroy
1:0
Balkan Botevgrad
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
2:1
بيلاسيتسا بيتريتش
Levski Chepintsi
1:2
Granit Vladaya
Hebar 1918 II
0:1
Chavdar Etropole
Perth Glory FC Under 21
5:1
Inglewood United SC
Gwelup Croatia
1:1
Armadale SC
Cockburn City
2:0
ECU Joondalup
Perth SC
0:0
Balcatta SC
Floreat Athena FC
5:1
Rockingham City
Bayswater City
0:4
Sorrento
Sol de Mayo
1:0
Atletico Camioneros
استوديانتس سان لويس
0:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
Independiente Chivilcoy
1:2
CA Ferro Carril Oeste General Pico
أوليمبو باهيا بلانكا
5:1
CA Sansinena SD
جيمناسيا إسكريما
0:1
Gimnasia Y Tiro de Salta
Sportivo Penarol San Juan
1:0
إس بي ديسامبارادوس سان جوان
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
0:2
FK Dinamo Rīga
ريزيكني بي جاي أس أس
2:1
Albatroz
Saldus SS / Leevon
0:0
JDFS آلبيرتس
دويسبورغ
2:0
إف سي كيكرز فورزبورغ
ميونخ 1860
1:1
Meppen
Waldhof
3:0
Türkgücü München
إس سي فيرل
3:3
Viktoria Berlin
١. أف سي ماجديبورغ
1:0
كايزرسلاوترن
Chiangmai United
1:2
بانكوك يونايتد
Prachuap FC
2:2
ميونج تونغ يونايتد
بوريرام يونايتد FC
0:0
نادي كرة القدم سوفان بوري
Khon Kaen United FC
0:2
Ratchaburi Mitr Phol FC
Blaublitz Akita
1:0
تيسپاكوساتسو جونما
SC Sagamihara
1:0
JEF United Ichihara Chiba
فينتفورت كوفو
3:0
كيوتو سانجا إف سي
ماتسموتو ياماجا إف سي
0:4
جوبيلو ايواتا
نييجاتا البيريكس
0:0
جيرافانز كيتاكيوشو
مونتيديو ياماجاتا
0:1
هوليهوك ميتو
Zweigen Kanazawa
0:4
ماشيدا زيلفيا
في - فارين ناجاساكي
3:1
اف سي ريوكيو
Bath City FC
1:3
Dartford FC
كيلمزفورد
2:2
دوركينغ واندريرس
كونكورد رانجيرز
1:0
هيميل هيمپ ستيد
ايستبورن بورو
2:2
دالويج هاملت
Ebbsfleet United FC
1:2
Havant & Waterlooville FC
أوكسفورد سيتي
1:3
Maidstone United FC
سن البان سيتي
1:1
تشيببنهام تاون
تونبريدج انغلس
1:1
هامبتون & رتشموند
ويلينق يونايتد
2:2
سلاخ تاون
Blyth Spartans AFC
0:0
Brackley Town FC
تشسترسيتي
3:2
Alfreton Town FC
تشورلي
9:0
جلوستر ستي
دارلنجتون
1:2
Bradford Park Avenue AFC
غيسلي
0:0
Kidderminster Harriers FC
هيريفورد
0:2
سبينيمور تاون
كينشام تاون
1:1
أفك فيلد
Leamington FC
0:3
كورزون اشتون
ساوث بورت
3:3
جيتسهد
York City FC
4:2
فارسلي
ببريستول مانور فارم
2:2
توتتون
لينكولن سيتي
3:3
Ossett United
نورد لاي إف سي
2:0
وانتاج تاون
ثري بريجيس
1:0
لانسينج إف سي
ترافورد
3:0
Widnes
جلوسوب نورد اند إف سي
0:2
نيوكاسل تاون
وركينغتون
2:1
ماركت دريتون تاون
سليمبريدج
0:4
إف سي سيتي بوينتشستر
بولتون روفيرز
1:2
ايفشام يونايتد
Lida II
3:1
Granit-Agro
نيمان موستاي
3:4
Smena Volkovysk
FK Montazhnik Mazyr
1:1
Mozyr NPZ
إف سي أوسيبوفيتشي
1:1
FC غوركي
Senno
3:1
Aviador Orsha
Luninets
0:1
Brestzhilstroy
Postavy
3:0
Chashniki
Victoria Maryina Gorka
3:2
Energetik-Bgatu
Niva Tolochin
3:0
FK Glubokoe
Dyush-3 Stenles Pinsk
1:0
FK Niva Dolbizno
Lyuban
1:4
BSU
Bumprom
2:0
BC Maxline
Иваново
4:3
Krechet
Svisloch
0:12
Astravets
Spartak Slutsk
1:6
Stroitel Kapyl
Kostyukovichy
2:0
Krasnapolle
Belshina-2
1:1
سبارتيك شكلوف
Kletsk
2:1
Starye Dorogi
Carrick Rangers FC
0:3
Coleraine FC
Cliftonville FC
1:0
نادي كرة القدم جلينتوران
بورتادوون إف سي
2:3
Larne FC
Warrenpoint Town FC
1:6
Glenavon FC
WKS Śląsk Wrocław II
00:00
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
زنيكز برسزكوو
0:1
KKS 1925 Kalisz
ويسلا بلوي
0:0
فيغري سووالكي
Motor
4:0
GKS Belchatow
ستال رزيسزوو
0:0
أوليمبيا البلاج
لاجوستيرا
0:0
CF اتليتيكو سانلوكينو
سيلتا دي فيجو
0:0
بادايوز
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
1:1
زامورا
سابادل
0:0
آر بي لينينس
Real Betis B. B
1:0
أكام مرسيا
CF Rayo Majadahonda
2:1
CD Calahorra
ريال مدريد ب
4:0
سي دي سان فيرناندو
لينارس
1:1
الكويانو
لوجرونس
1:0
راسينغ سانتاندير
ي ودي إكستريمادرا
0:0
لوجرونس SD
فاسكو دا جاما آر جيه
1:1
براسيل دي بيلوتاس آر إس
بونتي بريتا إس بي
3:2
سامبايو كوري
إس سي بروسكي
0:0
أفاي إس سي
كسا ال
1:1
فيلا نوفا جو
أوبيراريو بي آر
0:1
فيتوريا بي آيه
نوتيكو ب
1:1
Guarani FC SP
كوالا لامبور
2:1
قدح
تيرينغانو
0:1
نادي كرة القدم جوهور دارول تاكزيم
Petaling Jaya City FC
1:0
University Technology Mara FC
Smolensk
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
FC Strogino Moscow
10:00
ساتورن
FK Yenisey Krasnoyarsk II
10:00
زناميا ترودا FK
فاكيل تو
0:8
Salyut Belgorod
FC Tver
12:00
FC Zenit-2 St Petersburg
Legion-Dynamo
12:00
Chayka Peschanokopskoye
Essentuki
12:00
دروجبا مايكوب
كالوجا FK
12:00
زفيزدا ريازان
كفانت
13:00
FK كولومنا
خيميك دزيرزينسك
13:00
FC Murom
Olimp-Dolgoprudny II
13:00
دينامو موسكو ٢
توربيدو فلاديمير
13:00
FC Kazanka Moscow
Krasava Odintsovo
13:00
دينامو سانت بيترسبورج
Leningradets
13:00
روسيا
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
0:2
FC Anzhi Makhachkala
Tuapse
0:1
Makhachkala
ماشك-كمف باياتيجورسك
1:2
سبارتاك نالتشيك
SKA Rostov
5:2
Forte
دينامو برجانسك
1:0
أرسنال تولا ب
Saransk
0:5
Rodina Moskva
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
5:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
دينامو ستافروپول
3:0
Kuban Kholding