مباريات كرة القدم في سبتمبر 05, 2021
بيلاروسيا
2:3
ويلز
ألبانيا
1:0
المجر
إنجلترا
4:0
أندورا
بلغاريا
1:0
لتوانيا
آيسلندا
2:2
مقدونيا
سان مارينو
1:7
بولندا
بلجيكا
3:0
جمهورية التشيك
سويسرا
0:0
إيطاليا
كوسوفو
1:1
اليونان
لا ليغا. إسبانيا
4:0
جيورجيا
ألمانيا
6:0
أرمينيا
رومانيا
2:0
ليشتنشتاين
إريث آند بيلفدر
0:4
كيرتسي تاون
Biggleswade
0:1
AFC دنستبلي
بالدوك تاون
1:0
ويسبيتش تاون
Balham
0:2
ميرسثام
ليتلهامبتون تاون
4:5
وايتهاوك
FC Uzhgorod
0:2
Polissya Zhytomyr
Prykarpattya
2:0
FC Avangard Kramatorsk
Metal Kharkiv
2:0
VPK Agro Magdalinovka
Rubikon
0:2
Livyi Bereh
FC Vovchyansk
0:3
Peremoha
FC Balkany Zorya
1:1
Viktoriya Sumy
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
0:4
LNZ Cherkasy
Dnipro Cherkasy
0:2
FC Nyva-V Vinnytsia
كارباتي لفوف
5:0
Chernihiv
كريستال خيرسون
0:1
Skoruk Tomakivka
FC Nikopol
1:1
إف سي سومي
MFC Metalurh Zaporizhya
2:1
تافرييا سيمفيروبول
فانكوفر وايت كابس
2:1
أوستن يونايتد
أورلاندو سيتي إس سي
3:2
كولومبوس كرو
FC Cincinnati
0:1
Inter Miami
نادي ريال سولت ليك
3:2
نادي كرة القدم دالاس
سان خوسيه ارضكويك
0:1
كولورادو رابيدز
بلاتيني
1:1
سان لورنزو
روزاريو سنترال
1:2
بوكا جونيورز
جودوي كروز إي تي
4:0
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
0:0
تاليريس دي كوردوبا
جلطة سراي
1:3
Farul
إيسلوش
09:00
إف سي سمورجون
في إف سي بلاوين
12:00
أف سى ارتسغبيرغه
سپال 2013
6:2
ريميني
CFR Cluj
14:00
سي إس غاز ميتان ميداس
سسكا موسكو
1:2
لوكوموتيف موسكو
Atiker Konyaspor 1922
0:3
جنتشلر بيرليجي
Arconatese
0:0
AC Legnano 1913
NK Jarun Zagreb
3:1
دينامو زغرب
إثنيكوس أتشناس
0:1
نيقوسيا أومونيا
ابولون ليماسول
2:1
أونيسيلوس سوتيرا
غوز تبة
5:3
Manisa Futbol Kulubu
لوس باريوس
17:30
UD San Pedro
Kolos Kovalivka
18:00
SFC Desna Chernihiv
Sanem
1:1
URB
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
0:4
جريفينماشير
Syra Mensdorf
1:5
أفينير بيغين
Luna Obercorn
0:2
Sandweiler
Sporting Bertrange
1:1
Red Black Egalité
Blo-Wäiss Izeg
1:0
Obercorn
Résidence Walferdange
0:4
سبورتينغ شتاينفورت
Koeppchen
2:2
CeBra 01
Lorentzweiler
1:0
Sporting Mertzig
Feulen
2:3
Boevange / Attert
Norden
5:3
Kehlen
Erpeldange
0:2
Young Boys
Alliance Aischdall
2:4
Jeunesse Schieren
Hosingen
4:1
Berdorf Consdorf
Jeunesse Useldange
2:1
Minerva Lintgen
NK Gosk Gabela
2:1
يدينستفو بيهاتش
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
2:0
جرادينا سيريبرينيك OFK
Omarska
1:0
Željezničar Banja Luka
ترومسدالن
4:1
بايروم
Eidsvold TF
2:2
أسكير
كونجفينغر
2:0
فاليرينجا أي اف ٢
Kvik Halden FK
0:1
هود
Oeygarden FK
0:0
سكيد فوتبال
لفانغر
3:1
آريندال
موس
6:0
فلي
فلكيروي
1:1
نوتودن
Sotra
5:0
Rosenborg II
Genolier-Begnins
2:3
Signal FC Bernex-Confignon
كونكورديا بازل
6:0
إف سي سبيز
ستيد بايرن
4:1
نادي كرة القدم ساڢيزي
AS Novazzano
3:3
Ascona
Grand-Saconnex
1:1
Olympique de Geneve FC
Gumushanespor
0:0
Ceyhanspor
إلازغ سبور
1:2
بيرجاما بيليدييسپور
68 ييني اكساراي سپور
1:1
إرزين بيليدي سپور
Duzcespor
3:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Turk Metal Kirikkale
3:1
فتحية سبور
كارابوك سبور
0:4
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Icel Idmanyurdu Spor
3:0
Agrispor
Erbaaspor
1:0
1954 Kelkit Belediyespor
Nevsehir Belediye Spor
1:2
پولاتي بوجساسپور
كيزيل كابولوك سپور
1:1
بايرامباشا
Darica Genclerbirligi
2:2
Yomraspor
Edirnespor
0:0
ديرينسي بيليدييسپور
Kasimpasa Erokspor
1:0
كارشيياكا
سانكاكتيب بيليديي سبور
0:1
اوسماني سپور
كوتاهياسبور
1:1
Arnavutköy Belediyespor
ŠD Videm
1:0
NK Dobrovce
شمارتنو أوب باكي
3:1
Zreče
NK Podvinci
0:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Vipava
2:1
ND Slovan Ljubljana
FC Baník Ostrava II
4:0
FK آپوس بلانسكو
FK Dukla Praha II
6:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Admira Prague
2:1
Pribram II
SK Slavia Praha II
8:2
FK Banik Sokolov
FC Viktoria Plzeň II
2:2
كرالوف دفور
إس كيه زابي
3:2
FC Hradec Králové II
إس كيه سوكول بروزاني
2:2
Tj Slovan Velvary
إم إف كيه هافيروف
0:1
MFK Vitkovice
برنو 2
3:1
FK Hodonin
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:0
MFK Karviná II
FK Bospor Bohumin
0:3
Bílovec
كوزلوفيتشي
4:0
FC Strani
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:3
إس كيه سينكو دوبرافكا
Tj Sokol Lanzhot
3:0
سوكول تاسوفيس
AFC Humpolec
0:4
Start Brno
FSC ستارا ريسي
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
FK Caslav
2:0
FK Nachod
إف سي هلينسكو
2:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
إف سي كولين
3:1
Tochovice
Sokol Lom
2:1
FC Hvezda Cheb
Mitre Santiago Del Estero
1:1
Estudiantes Rio Cuarto
كلوب أتليتيكو أطلنطا
1:1
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
نوفا تشيكاغو
0:2
بلجرانو دي كوردوبا
بارانا كلوب بي آر
2:1
كريسيوما إس سي
فولتا ردوندا آر جيه
2:0
فيروفياريو سي
Ypiranga Futebol Clube RS
2:0
أويست إس بي
بي أى لبيساندو
1:0
سانتا كروز
آر إن الأيه بي سي
2:0
تريز بي بي
سنترال بي اي
2:1
América RN
يونيكلينيك سي
2:0
سوزا
كامبينينس بي بي
5:0
Caucaia
كالدينس ام جي
1:2
ريو برانكو كارياسيكا
سيرجيب
4:0
بي آيه بهية دي فييرا
جوذيرنس BA
1:1
إيتابيانا
موريكي
2:2
Retro FC Brasil
Alagoinhas AC BA
1:0
أسا ال
أجوا نيجرا ام اس
0:0
ام جي إيتيوتابا
أوبرلانديا ام جي
1:1
فيروفياريا إس بي
Rio Branco VN
2:1
CA Patrocinense MG
بينيارول
2:1
GAS
Ypiranga AP
1:1
فاست كلوب
Galvez EC AC
1:5
Castanhal EC PA
RR ساو رايموندو
7:1
Atletico Acreano AC
Beijing BSU
3:0
Zibo Cuju FC
Chengdu Rongcheng
5:0
Beijing Institute of Technology FC
Nantong Zhiyun
0:1
Guizhou Zhicheng
Gungahlin United FC
Canberra Croatia FC
Tuggeranong United FC
Canberra Olympic FC
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
هركيوليز
3:1
Oss 20
هوغلاند
0:4
آر كيه في في ويستلانديا
ادو ٢٠
3:0
أونا
دونجن
3:0
DEM
إتش في في هوللانديا هورن
0:0
إف إتشت
Quick
0:2
OFC Oostzaan
Blauw Geel 38
2:1
GVV Unitas
هسك 21
1:5
فاترغرافسمر
جرويني ستير
3:3
جيميرت
بيتيآاي اف
1:0
Haninge
أوسكارشامنز
4:1
Vänersborgs IF
دالكرد إف إف
2:0
ساندفيكينز إيف
Hammarby Talang
3:1
IFK Luleaa
أسيريسكا إف إف
2:1
جيفل إيف
Bagé
1:1
Guarany de Bagé
كروزارو دي بورتو ألجره آر إس
0:1
فيرانوبوليس آر إس
União RS
2:0
Gremio Esportivo Gloria RS
Orion
1:3
باروني
جوليانا 31
0:1
أودي 19
لونجا 30
4:0
إهك
AWC
2:2
RKZVC
روزمالين
2:0
Silvolde
Vpv Purmersteijn
1:1
VOC
TOGB
3:2
دي زواڢن VV
هوغيفين
2:0
إتش بي إس
WVV Alcides
6:1
SDO
VV Emmen
0:1
أر.كي.أيه.في.في.
ألفينس بويز
2:2
TAC'90
Velsen
0:0
بي كوفيك ١٨٨٧
إس في ميرسين
2:2
Halsteren
Tartu Welco II
0:4
K-Järve JK Järve II
Maardu II
5:0
أياكس لاسناما
Põhja-Tallinna JK Volta
2:7
Noorus-96
Tartu Kalev
4:2
FCI Tallinn
AS Shebekino
5:1
Avangard Kursk II
Yadro St. Petersburg
6:0
Elektron VN
FK Rassvet-Krasnoyarsk
2:2
توم تومسك ب
بوليمر
0:0
إف سي راديان بايكال إيركتسك
Temp Barnaul
6:0
دينامو بارنول تو
Yenisey-M
0:2
Novosibirsk II
KP Legia Warszawa II
2:1
ŁKS Łódź II
MKS Pogoń Szczecin II
0:2
زويسزا بايدجوسزكز
MKS Sokół Sieniawa
0:3
كسزو أوستراويك
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:2
MKS Czarni Połaniec
الانا تورن
1:1
Kluczevia Stargard
PIF
1:0
Honka Akatemia
Narpes Kraft
1:3
فيفك
Vantaan Jalkapalloseura
2:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
إف سي فااجاكوسكي
0:0
جيفوسكيلا
JS Hercules
0:1
SJK Akatemia
Ebbs
0:1
Kirchbichl
Nenzing
0:2
Lochau
Andelsbuch
4:1
إف سي هأرد
Bramberg
1:0
هالوانغ
SC Rheindorf Altach II
10:0
Blau-Weiß Feldkirch
SC Münster
4:0
Zams
SPG Prutz / Serfaus
15:30
Völs
يوروغواي
0:0
AD Aserrí
ليمون
AD Cariari Pococí
Cofutpa
1:0
Escazuceña
AD Municipal Santa Ana
1:1
AD Municipal Turrialba
FC Tartas Saint Yaguen
6:1
كونياك
US ليج كاپفيريت
0:0
بواتييه فوت
Moulins Football
0:3
فول اون فيلان
Thonon Évian
3:2
تشامباري إس تي أو
Mandelieu LN
2:7
Nice II
Bourges Foot 18 II
0:1
Montlouis
Châteauroux II
1:1
Saint-Jean-le-Blanc
C' Chartres II
2:2
J3 Amilly
Valenciennes II
2:0
IC كروا
Feignies-Aulnoye
3:2
Lille II
Le Touquet
1:1
سان عمر
Amiens SC II
1:0
Boulogne II
US Vimy
0:2
يو إس ماوبيج
شانتيلي
1:1
ماركك
إس واسكيهال
2:1
أمينس AC
ليز مريكس إف سي
3:2
Linas Monthlery Esa
Nancy II
4:0
سانت لويس نيوويج
HEBC
2:5
TuS Osdorf
بالوما
1:3
Dassendorf
Geestemünde
1:2
Werder Bremen III
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
1:3
إف سي كارل زييس جينا٢
SG اونيون ساندرس دورف
3:0
1. FC Merseburg
Polizei SV Union Neumünster
0:3
Oldenburger
إس في إيتشيد
3:0
Lübeck II
SV Hemelingen
0:5
Bremer SV
TuS Koblenz
0:2
إنتراخت تراير
1860 Munich II
1:1
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
Niendorfer
3:2
Union Tornesch
Preußen 09 Reinfeld
2:0
Pansdorf
DJK Bamberg
1:1
Gebenbach
SC Borgfeld
0:6
تس سكواتشهوسين
TuS Komet Arsten
3:1
SAV
BSC Hastedt
0:3
Bremer TS Neustadt
SV Zeilsheim
4:0
Viktoria Griesheim
Bad Vilbel
0:1
Türk Gücü Friedberg
Eddersheim
2:2
TuS Dietkirchen
Hünfelder SV
0:0
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
شپورتفريوندي باومبيرغ
0:1
TVD Velbert
SC كروننبرجر
2:2
FC كراي
SpVg Schonnebeck 1910
3:0
Teutonia St.Tönis
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
1:2
Turu Dusseldorf
SF Niederwenigern
0:3
Ratingen SV Germania 04/19
TSV Meerbusch
1:7
١ إف سي بوتشولت
Kleve
0:0
إس إس في جي فيلبيرت
روتشلينج فولكلينجين
0:3
Wormatia
Schwaben Augsburg
0:1
Donaustauf
ASC Dortmund
5:2
Victoria Clarholz
Holzwickeder SC
2:4
Ennepetal
SV Westfalia Rhynern
4:0
Schermbeck
Paderborn II
4:0
Sprockhövel
Preußen Münster II
4:2
Hammer SpVg
TuS Erndtebruck 1895
3:3
Sportfreunde Siegen
TUS Haltern
1:1
Vreden
SG Finnentrop / Bamenohl
0:6
Kaan-Marienborn
1. FC Rielasingen-Arlen
1:0
إف سي نوتينجن
FC Hürth
0:2
Siegburger SV
05 النادي الرياضي هنّف
Wesseling-Urfeld
Düren
3:0
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
1:0
Eilendorf
Sasel
3:1
Hamm United
SV Frisia 03
2:3
TSV Bordesholm
BW Schwalbe Tündern
2:4
براونسفيغ
SVG Göttingen
0:3
Ramlingen-Ehlershausen
USI Lupo-Martini Wolfsburg
4:1
إنتراخت نورثييم
Bersenbrück
1:1
Heeslinger SC
أولدينبورغ
3:3
TB Uphusen
Hagen / Uthlede
0:3
Spelle-Venhaus
SC Union Nettetal 1996
1:3
شفارتز - وايس إسين
SFL Bremerhaven
2:1
OSC Bremerhaven
Habenhauser FV
1:4
Blumenthaler SV
Vatan Sport
1:0
ليهير
SC Duesseldorf West
2:2
SpVgg Sterkrade-Nord
Hilden
3:1
1. FC M'gladbach
Vichttal
1:4
Alfter
SC Fortuna Köln II
2:0
SV Breinig
Deutz
1:6
Pesch
Blau-Weiß Friesdorf
2:2
Bergisch Gladbach
Frechen
1:2
Viktoria Arnoldsweiler
إس في سيليجينبورتين
1:2
Wurzburger FV
Sand
0:4
أنسباتش
CD Árabe Unido
0:1
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
1:0
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
1:2
CD Atlético Chiriquí
Veraguas FC
1:0
San Francisco FC
Humma FC Islamabad
2:6
Sui Southern Gas Company FC
Pakistan Civil Aviation Authority
1:3
Pakistan Air Force FC
Aurora FC
1:1
CSyD Sacachispas
Mixco
0:0
CSD Zacapa
سوتشيتيبيكيس
1:0
Deportivo Quiché FC
Puerto San José
4:2
Plataneros
ميكتلان
2:0
Chimaltenango FC
Coatepecano IB /DR
1:1
ماركينسى
Agua Blanca
1:0
Sanarate
NSeth Berchem
13:00
Union Lasne-Ohain
Saint-Josse
1:1
Grez-Doiceau
Tubize II
1:0
Stade Everois
Fernelmont-Hemptinne
5:1
Nismes
R U S لويرس
2:1
Chevetogne
بيورينج
0:4
Biesme
Andennais
2:3
كوندرزين
لا روش
1:0
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
Florenville
0:1
RAC Saint-Mard
إيثي بلمونت
1:1
لونلييه
ماسميتشيلين
0:3
غورين ستار بيك
Schoonbeek-Beverst
2:0
هيرك دي ستاد
Herderen-Millen
0:0
توربيدو هاسيلت
Herkol
0:2
Zepperen-Brustem
JS Fizoise
2:0
Pontisse Cité
بوفايز
2:1
Aubel
نادي ليج
1:1
آر إف سي لا كالامين يونيون
Rechain
0:0
Etoile de Faimes
Jehaytois
0:1
ميلين ميشيروه
Sprimont II
0:0
Ster-Francorchamps
السوتويس
3:1
ويويرتز
FC Du Geer
3:0
Malmundaria
Borght-Humbeek
2:1
Bodegem Kapelle United
Liedekerke
0:1
Hoegaarden-Outgaarden
Sporting Kampenhout
4:0
جريمبيرجين
وامبيك
0:0
ستاد بيربيك
Bertem-Leefdaal
0:0
Veltem
إكسلسيور زيدلغيم
4:2
SC Zonnebeke
بلانكنبرغ
1:2
Roeselare Daisel
أوستنيوفكيرك
1:2
Sparta Heestert
St-Joris Sleidinge
1:3
نادي دندرهوتم
Munkzwalm
1:2
Drongen
Grembergen
1:0
Dendermonde
Gilly
1:2
مونتنييه
سوانييه سبورتس
2:2
RAS Monceau
مورلانفيلتس
1:0
Ransart
Excelsior Biévène
0:1
Antoing
Hornu
2:1
Snef-Tyber
هودينغ
13:00
Le Roeulx
Péruwelz
4:0
سولريتسين
Bevel
3:0
Ranst
كيه إس في بورنيم
0:2
Oppuurs
Ternesse
1:4
Retie
Kosova Schaerbeek
2:0
Renaissance Schaerbeek
Genappe
1:0
ليوبولد أكل إف سي آر
Nivellois
1:4
بليد
Sportive Brainoise
0:2
بلو ستار بروسيل
Molenbaix
0:2
Belœil
ES de la Molignée
1:1
Flavion-Morialmé
هانوفر ٩٦ ٢
2:4
بي إس في ريهدين
بي إف سي دينامو
2:0
Halberstadt
إف سي سان باولي ٢
3:1
Phönix Lübeck
Altona
1:2
Teutonia 05
في إف في هيلديشاييم
0:2
في إف بي أولدينبرج
إس في دروتشتيرسين / أسيل
0:3
Holstein Kiel II
دورنبيرنير
3:2
بريجنز إس سي
Swarovski Tirol II
1:2
إف سي كفشتاين
هوهينيمز
1:1
Rotenberg
SC Röthis
4:0
إف سي ولفرت
KVV Zelzate
3:2
KRC Gent
Voorwaarts Zwevezele
3:1
نادي كرة القدم غوليجيم
ميرلبيك
2:1
ايپير VK
غانشورين
0:4
RAAL La Louvière
آر آر سي هاموير
2:2
جيفري الأمريكيّ
جيتي
0:3
Solières Sport
Stockay-Warfusée
1:1
آر إف سي مويكس
R CS Verlaine
0:2
روس ريبيكواز
ويريم
0:3
إنتنت أكرين ليسينس
سبووين- موبيرتينجين
2:0
هاوتفين
ديجيم
1:0
أوليمبيا إس سي ويججماال
Pepingen-Halle
0:2
كيه لونديرزيل إس كيه
ULA
1:0
أتليتيكو إلفيهيا
لانيروس إف سي
0:6
Fundación Lara Deportiva
Bolívar
1:0
Fundación AIFI
Atlético La Cruz
1:0
Libertador
Club Guarani de Trinidad
2:1
سپورتيفو إيتينو
نادي كرة القدم ريزيستينسيا
2:0
Sportivo Ameliano
إنديبيندينت إف بي سي
1:2
CA 3 de Febrero
أنكونا 1905
2:1
أولبيا
باري
4:0
Monterosi FC
Foggia Calcio
4:1
Potenza Calcio
Asd Turris Calcio
1:2
SS Monopoli 1966
Virtus Francavilla Calcio
1:0
US Vibonese Calcio
Montevarchi Calcio
3:1
فيرتس إنتيلا
Carrarese Calcio 1908
1:2
بيسكارا
Gubbio
1:0
Fermana FC
AS Lucchese Libertas 1905
1:2
تشيزينا
تيرامو
0:0
سيينا
فيس بيزارو
2:2
بونتيديرا
فيتيربو
0:3
إيموليزي كالتشيو
بستويزي
1:1
جروسيتو
Slávia TU Košice
2:1
Rudňany
TJ Tatran Oravské Veselé
0:0
TJ Jednota Bánová
FK Podkonice
0:0
Kováčová
Rakytovce
0:0
Tatran Krásno
Žarnovica
1:3
ŠK Novohrad Lučenec
MFK Snina
4:0
Sobrance Sobranecko
MŠK Spišské Podhradie
0:0
Slovan Giraltovce
Mladosť Kalša
2:4
إس كيه أوديفا ليباني
MSK Tesla Stropkov
1:0
Raslavice
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:0
Imeľ
TJ Kovo Beluša
1:1
Kalná nad Hronom
Rusovce
2:0
MŠK Senec
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:0
Tomasov
Dunajská Lužná
2:0
Lokomotíva DNV
Slovan Most
1:2
Kalinkovo
Nová Dedinka
0:6
Rovinka
سبارتاك مايجافا
2:1
أفك نوف ميستو
FK Sloga Požega
2:1
FK RSK Rabrovo
Mačva 1929
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Smederevo 1924
2:0
Radjevac Krupanj
Sloga Kraljevo
0:1
Budućnost Arilje
Real Podunavci
1:1
FK Sloboda Uzice
إف كيه ملادي رادنيك
1:0
FK Takovo
FK Borac Cacak
4:1
Sušica
Jedinstvo Surčin
3:1
إف كيه زيمون
FK Vlasina Vlasotince
3:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Hajduk Veljko Negotin
0:1
إف كيه جاجودينا
FK Radnički Svilajnac
0:0
دينامو فرانج
FK Trajal Krusevac
1:1
FK Dubočica Leskovac
FK Tisa Adorjan
2:1
1. Maj Ruma
Borac Šajkaš
1:0
FK Kikinda
Sivas Belediye Spor
2:1
تورجتلو سبور
أخيسار بيليديا
2:1
Adiyaman 1954 SK
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
1:1
سقاريا سبور
دوزيورتسبور
4:2
إيتيميسجوت بيليدي سپور
بازار سبور
0:3
Kirsehir Belediye Spor
Kahramanmarasspor AS
1:3
Serik Belediyespor
زونغلداك سبور
0:1
أخيسار بيليديا
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
تارسوس إيدمان يوردو
كاستاموني سبور
بينديك سبور
Bodrumspor
2:1
Afjet Afyonspor
Somaspor
1:0
نيجدي بيلدييسپور
صاريير
1:1
Ergene Velimese Spor
كيركلار ألي سبور
1:3
نازيلي بي إل دي سبور
Amed Sportif Faaliyetler
3:1
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
أوسمان سبور
1:1
Inegolspor
كوروم بيليدييسپور
1:1
دياربيكيرسبور
Karacabey Birlik Spor A.s
1:2
إسكي شهر سبور
شانلي عورفا سبور
1:0
ديميرسبور أنقرة
تيري 1922 سپور
1:1
Isparta 32 Spor
Archena Sport
3:0
Mazarrón FC
AD Alcorcon B
1:1
سي إف جيتيف ب
Urduliz
3:0
Aurrerá Ondarroa
ريال مورسيا ب
2:0
Bullense
Illescas
1:1
Torrijos
San Rafael
6:0
Son Veri
CD Giner Torrero
1:2
Épila
CD Colonia Moscardó
0:3
Ursaria
Carabanchel
1:2
تريفال فالديراس آلكورون
Torrejón
1:0
Complutense
RC Catarroja
2:1
Benigànim
Covadonga
0:2
سبورتينج خيهون ب
Real Oviedo B
5:0
CD Roces
Navarro
1:1
كاودال ديبورتيفو
Real Titánico
0:1
CD تويلا
UD Rotlet Molinar
1:1
CE Mercadal
ماييوركا ب
1:3
Portmany
Las Rozas
1:2
Madrid 2021 FP
اتلتيكو مدريد ب
4:0
AD Parla
Pozuelo Alarcón
3:1
AD Villaviciosa de Odón
Scd Durango
2:0
Beti Gazte
Guineueta
1:0
Grama
Herbania
3:0
تنيريفي ب
لانزاروت
1:1
La Cuadra
تينيسكا
1:3
Las Palmas III
Buzanada
2:1
UD Gran Tarajal
Vera
2:0
أد فيلا سانتا بريجيدا
Cartagena FC
2:3
يكلانو ديبورتيفو
CD Galapagar
2:1
Tres Cantos CF
ديپوريڢا مينيرا
2:1
CAP Ciudad de Murcia
Estrella Grana El Palmar CF
3:1
CD Bala Azul
Racing Murcia
1:0
Cartagena II
Los Garres
3:0
Ucam Murcia II
Numancia II
1:2
Atletico Bembibre
Sóller
1:0
Felanitx
Cariñena
0:5
Binéfar
Huércal Overa
2:2
UD Caravaca
ريال اڢيلا CF
1:0
Ribert
UE اولوت
3:1
Castelldefels
سان اندرو
1:1
Manresa
CE Lhospitalet
1:2
Girona II
CF Peralada
0:0
Pobla de Mafumet CF
Mosconia
0:1
Langreo II
Urraca CF
1:0
Luarca CF
Borja
1:0
Biescas
Utebo
2:0
CD Caspe
Calamocha
1:0
Santa Anastasia
Illueca CF
0:0
Belchite 97
الكالا
3:0
Moratalaz
أموريو
0:0
CD Vitoria
Silla CF
1:1
Atletico Saguntino
CD Guijuelo
1:1
Jupiter Leones
Ciudad Rodrigo CF
0:2
Atlético Palencia
Quintanar del Rey
2:1
كونكوينسي
AD San Clemente
2:1
Huracán Balazote
Callosa Deportiva
0:1
Villarreal C
UD SANTA MARTA
2:1
Salamanca II
Vilassar Mar
1:1
FC Vilafranca
Sants
1:0
Figueres
Granollers
0:1
San Cristóbal
CD Miguelturreño
0:1
ڢيياروبليدو CP
كا مونزون
0:0
Cuarte
بارباسترو
1:2
Robres CD
Barakaldo CF
0:0
Basconia
Lorca Deportiva
1:2
La Unión Atlético
Lenense
3:3
Colunga
Manchego
0:1
ألمانسا
Sukhothai FC
5:0
Ayutthaya United
Phrae United
4:0
نايفي فوتبول كلوب
Lamphun Warrior
1:0
Kasetsart FC
Khonkaen FC
0:2
MOF Customs United FC
رويال أيويل
1:2
أوبان-ويري
جودوان
0:2
سبريمون كومبلين
Stade Disonais
1:2
Herstal
Gouvy
1:2
روكيفورد
باز أوا
2:3
Habay-la-Neuve
ريشيل يونايتد
2:1
آر إف سي هوي
Lochristi
5:1
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
هام
1:3
Avanti
Voorde Appelterre
13:00
رودين دي هوك
Gosselies Sports
0:2
رابيد سيمفورنويس
RCS Brainois
3:0
آر إف سي تورناي
Ostiches
2:2
وفاق بينشواز
Stockel
0:4
Union Namur
Crossing Schaerbeek
2:2
سانت غيسلين ترتر هوترغ
جونج ليد
2:3
Erpe-Mere United
NK Omladinac Gornja Vrba
1:0
مارسونيا برود
NK Slavonija Požega
2:2
Zrinski Jurjevac
Urania Baška Voda
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretvanac Opuzen
2:2
Zadar
NK Sloga Mravince
4:2
HNK Primorac Biograd na Moru
Vihar Slavyanovo
3:1
Lokomotiv Mezdra
Dimitrovgrad
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sayana Haskovo
2:0
رودوبا سموليان
Ustrem Donchevo
0:1
Spartak Varna II
Akademik Svishtov
2:3
Botev Vratsa II
St. Albans Saints FC
Dandenong City SC
Eastern Lions
South Melbourne FC
Heidelberg United FC
Oakleigh Cannons FC
كروسيرو دال نورتي
1:1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
دوجلاس هيج CA
0:1
خوبينتود يونيدا جواليجوايتشو
Cipolletti
2:0
Club Circulo Deportivo
راسينغ كوردوبا
3:2
CA سارمينتو رزيستنزيا
Sportivo Las Parejas
1:1
بوكا يونيدوس
Ciudad de Bolivar
2:0
Huracan Las Heras
OFK Igalo
3:0
FK Kom
OFK Titograd
0:1
FK Arsenal Tivat
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
0:0
Cetinje
إف كيه بوكيلج كوتور
3:1
إف كيه بيران
إنيرغيا خاباروفسك
0:1
FC Spartak-2 Moscow
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
2:0
Veles
دولجوپرودني FK
1:1
ألانيا-د
FC Metallurg Lipetsk
0:2
فك ينيسي كراسنويارسك
غازوفيك أورينبورك
0:3
فولغوغراد
FC Volgar Astrakhan
0:2
Urozhay Krasnodar
FC Fakel Voronezh
0:0
FC Krasnodar-2
Akron Tolyatti
1:3
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:1
توم تومسك
FC Baltika Kaliningrad
1:1
توربيدو موسكو
Lepel
3:0
Prodtsentr Vitebsk
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
0:3
Drogichin
Ivatsevichi
1:3
Malorita
Chayka
1:2
HCS-Grodno
تسيمنتيك
2:0
FC Oshmyany
جازوفيك
2:2
ميوري
Kronon
1:3
Partizan Salihorsk
Novaya Pripyat
3:0
Pruzhany
Euroexport
2:3
DYuSSh Stolin
Gorodok lions
5:0
إف سي بولوتسك
Schuchin
1:1
غرودنينسكي
Svetlogorsk
1:0
فيرتيكال كالينكوفيتشي
إف سي زهلوبين
0:2
Leskhoz
كايرجينج يو ان
3:0
إف سي مامر ٣٢
يو اس إستش
0:3
Blô-Weiss Medernach
FC Marisca Mersch
4:3
Yellow Boys Weiler
FC Schifflange 95
6:2
Union Mertert
Berdenia Berbourg
0:0
مونديركانج
إف سي جينيس كاناتش
2:2
Atert Bissen
Alisontia Steinsel
1:4
Jeunesse Junglinster
US Rumelange
2:2
Bettembourg
أتليتيكو باليريز
4:1
الباسيت بالومبي
بي ريال بلد الوليد
0:2
ريال يونيون دي اروين
جيمناستيك تاراغونا
1:0
ٱف سي برشلونة ب
فيا ريال ب
3:0
كورنيلا
Unionistas CF
2:2
ليونيسا
تديلانو سي دي
0:1
ديبورتيفو لاكورونيا
كاستييون
2:0
سيفيلا اتلتيكو
اتلتيكو بلباو
2:2
راسنج دي فيررول
FK Dinamo Vladivostok
1:0
زينيت پينزا
Ural-2
4:1
دينامو بارنول
Novosibirsk
1:0
إف كيه فولغا اليانوفسك
Spartak Tuymazy
3:2
Zvezda Perm
إف سي تشيليابينسك
4:1
FC Irtysh Omsk
توربيدو مياس
0:2
أمكار بيرم
نوستا نوفوترويتسك
1:0
Delin-Zenit Izhevsk
ساخالين ساخالينسك
0:1
سوكول ساراتوف
Anagennisi Ierapetra
0:1
APO Keratsini
AE Mykonos
1:4
Ethnikos Piraeus
Ethnikos Skoulikadou
1:3
Diavolitsi
يوليكوس
1:1
Panelefsiniakos Elefsinas
Aris Soudas
3:0
Karavas
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
3:2
AE Pyliou
باو روف
4:0
بانيجياليوس
كوزاني
0:3
Elassona
اف. سي. طوكيو
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
كاشيما انتلرز
0:2
جرمبس ناجويا ثمانية
غامبا أوساكا
0:4
سيريزو أوساكا
كاواساكي فرونتالي
3:3
اوراوا ريد دياموندز