مباريات كرة القدم في أكتوبر 22, 2021
أدو دين هاغ
0:2
أكسيلسيور
ألمير سيتي إف سي
3:5
PSV II
AZ Alkmaar
0:1
فولندام
دوردريخت
3:3
دن بوس
إف سي إيندوفين
1:3
Ajax Amsterdam
ستورمفوجيلز تيلستار
2:2
هيلموند سبورت
FC Utrecht
2:1
أوس
في في فينلو
1:2
دي جرافشاب
أن آي سي بريدا
3:0
إم في في مااستريتشت
SKU Ertl Glas Amstetten
2:0
Young Violets FK Austria Wien
واكر انزبروك
5:1
FC Juniors OO
إس كيه فوروآرتس ستيير
1:3
SV لافنيتس
فلوريدسد دورفر
3:0
إس في هورن
اوستريا لوستناو
0:1
إف سي بلاو وايس لينز
نادي معمورة العزيز الرياضي
1:1
Yeni Orduspor Kulubu
Gumushanespor
0:2
ديرينسي بيليدييسپور
أنقرة اديلي سپور
2:3
Modafen Spor
بورت تلبوت تاون
1:3
Goytre United FC
Ammanford Association FC
3:4
Cambrian & Clydach Vale FC
عفان ليدو
5:2
Cwmbran Celtic FC
Risca United Football Club
3:0
اوندي اتليتيك
Llanelli Town
1:1
تافس ويل
Conwy Borough
4:2
بانجور سيتي
Ruthin Town FC
1:0
جريسفورد أتليتيك
Rodina Moskva II
00:00
إف كيه سبورتيكاديمكلب موسكو
Trudovye rezervy
Geraklion
Avrora Moskva
ديوش-75
روزيتش موسكوفسكاي
زيلينوغرات
Stolitsa Moskva
لوكوموتيف موسكفا ثري
سيمنا موسكفا
FShM Torpedo
Letniy Dozhdik
Luch Moskva
FK Sakhalinets
YuM Torpedo
Hapoel Acre FC
0:0
Kafr Qasim
Hapoel Petah Tikva FC
0:2
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Rishon Lezion FC
1:1
Sektzia Nes Tziona FC
Maccabi Bnei Raina
2:0
Hapoel Raanana FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
5:0
Hapoel Afula FC
Hapoel Kfar Saba FC
2:0
Agudat Sport Ashdod
إس في سكويتشات
4:0
إس في بوست فيينا
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:3
SV Donau
SV Sankt Jakob Rosental
1:2
Dellach im Gailtal
FC Lendorf
1:1
Admira Villach
اسك فويتسبيرج
6:0
Liezen
SV Union Gnas
1:1
Hitthaller St. Michael
Mettersdorf
0:3
SV Domaines Kilger Frauental
اس سي فورستينفيلد
2:0
SV Wildon
SC Bruck an der Mur
3:3
Lafnitz II
Rottenmann
1:2
تي يو اس هايليجنكرويز
SV Gady Raika Lebring
2:0
Ilzer SV
اس في فاليرن
2:4
SPG Weißkirchen / Allhaming
Edelweiss Linz
3:1
ASK St. Valentin
KAC
1:0
St. Andrä
إس سي-إسف بارندورف
2:2
بينكافيلد
SV Leithaprodersdorf
8:2
Oberpetersdorf
SV Waidhofen/Thaya
0:3
كريمس
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
2:1
SCU ٱرداغر
لانغينروهر
1:1
ASV Schrems
SCU-GLD-Kilb
0:2
اسك كوتينجبرن
USV Scheiblingkirchen-Warth
4:3
SC Ortmann
Zirl
1:5
SC Münster
پيرسيتا تانغيرانغ
2:1
Persikabo
پيرسيب باندونغ
4:2
سليمان
پوسامانيا بورنيو
2:1
PSM ماكاسار
Persipasi Bandung Raya
2:3
بيرسجة جاكرتا (ISL)
Unirea Bascov
1:1
Academica Clinceni II
SC Fotbal Club FCSB SA II
6:1
Argeş Pitești II
CSM Flacăra Moreni
0:2
FC Rapid 1923 II
Viitorul Târgu Jiu II
1:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Viitorul Cluj
1:0
Arieşul Turda
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
1:3
CS Unirea Ungheni 2018
AFC Hermannstadt Sibiu II
3:1
CS Blejoi Vispeşti
Slatina
0:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CSM Alexandria
0:2
CS Viitorul Dăești
إيروستار باكاو
3:1
Dinamo Bacău
CSC Dumbrăviţa
1:1
CS Frontiera 2004 Curtici
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
فيتوريوزا ستار
2:1
سان جوان إف سي
Luqa St. Andrew's
0:2
إف سي تاركسين رينبوز
زيجتن كورينثيانز ف.ك .
2:3
ف.ك ناكسكسار لاينز
إف سي كارل زييس جينا٢
3:0
FC International Leipzig
1. FC Rielasingen-Arlen
2:1
إف سي ٠٨ فيلينجين
Erlangen
0:1
Wurzburger FV
Gebenbach
4:1
Cham
Eintracht Bamberg
3:1
DJK Bamberg
Bruchsal
1:0
Astoria Walldorf II
١ إف سي بفورزهييم
3:1
Backnang
Hertha Zehlendorf
1:2
Hertha 06
Mülheim-Kärlich
2:3
TuS Koblenz
TuS Osdorf
3:2
Union Tornesch
إس جي وتتينسكييد ٠٩
1:0
Ennepetal
Wolfenbüttel
3:3
Arminia Hannover
RW Walldorf
2:0
SV Zeilsheim
Hamburger SV III
3:6
Niendorfer
Donaustauf
2:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
0:0
Kottern
Wac
5:1
إس سي وييز
FC Gleisdorf 09
1:4
WSC Hertha
إس في اليرهييليجين
3:1
إس بي جي نيوهوفين ريد
FC Wels
5:0
ATSV Stadl-Paura
Telfs
0:1
إس سي شفاز
إف سي كفشتاين
1:2
إس في جي رييتشيناو
ليوبيندورف
1:1
TWL Elektra
فبرست فيينا 1894
0:0
فيكتوريا فيينا
Deutschlandsberger SC
2:0
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
Fügen
4:2
إس في هول
SC مانسدورف
3:3
بروك / لايتا
Traiskirchen FCM
2:1
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ (أ)
FC Homburg
1:0
TSV Steinbach
أس إس في اولم ١٨٤٦
1:2
Balingen
Offenbach
4:0
VfR Aalen
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
0:1
تينيس بوروسيا برلين
إس في بابيلسبيرج ٠٣
1:1
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
أونترهاخينغ
5:2
Greuther Fürth II
Bayern II
3:0
١. إف سي نورنبيرج ٢
إس سي التيرسدورف
0:2
إف في إيليرتيسين
تي إس جي هوفينهييم ٢
0:2
Pirmasens
بونر إس سي
1:2
Preußen Münster
إف سي ميمينغين
0:6
II النادي الرياضي اوغسبورغ
الرياض
0:1
Al-Washm
Tuwaiq FC
2:1
Al Sharq
Al-Lewaa
3:2
Al Bukiryah
Arar FC
1:1
Al Zulfi SC
Al Entesar Club
3:0
Al Dahab
Al Najoom
1:2
Weg Ta'if SC
Dinamo Minsk res.
3:0
Sputnik Res.
Gomel Res.
2:1
Energetyk-BGU Res.
Vitebsk Res.
1:1
Shakhtyor Res.
Dinamo Brest Res.
1:2
Isloch res.
Slutsk Res.
3:0
Smorgon Res.
زامورا إف سي
0:0
إستديانتيز دي ميريدا
بورتجيسا إف سي
1:1
زوليا إف سي
أراجوا إف سي
2:1
كارابوبو إف سي
ياراكيانوس إف سي
0:1
Academia Puerto Cabello
Academia Cantolao
2:0
UTC DE كاياماركا
Ayacucho FC
1:3
Club Sportivo Cienciano
سبورت بويز
3:3
Carlos Mannucci
Rubin Kazan U19
6:0
Ufa U19
Krylya Sovetov U19
2:1
Strogino U19
Ural U19
2:1
Nizhny Novgorod U19
Arsenal Tula U19
1:2
Master Saturn U19
Khimki U19
3:1
Sochi U19
سيسكا موسكو
1:3
Dinamo Moscow
Spartak Moskva U19
4:1
Akademiya Konopleva U19
Akhmat Grozny U19
3:3
Rostov U19
Krasnodar U19
2:3
Locomotiv Moscow U19