مباريات كرة القدم في أكتوبر 24, 2021
نيس
3:2
أولمبيك ليون
لينس
4:1
ميتز
لوريان
1:1
جيروندان دي بوردو
ستيد دي رييمز
1:2
تروا
ستاد رين
1:0
ستراسبورغ
موناكو
3:1
مونبلييه
أولمبيك مارسيليا
0:0
باري سان جيرمان
تفينتي أنشخيده
1:2
نيك نيجميجين
كامبور ليواردن
2:3
فيينورد روتيردام
فيتيس
1:2
جو أهيد إيجلز
أياكس أمستردام
5:0
نادي آيندهوفن
جرونينجن
2:0
إي زد آلكمار
FC Avangard Kramatorsk
2:0
Nyva Ternopil
FC Uzhgorod
1:3
أولمبيك دونيتسك
Metal Kharkiv
3:0
FC Podillya Khmelnytskyi
Karagümrük
1:1
هاتاي سبور
أنطاليا سبور
1:2
إسطنبول باساكسيهير
سيفاس سبور
1:1
أضنة ديمير سبور
فناربخشة
1:2
الانيا سبور
أريس ثيسالونيكي
5:1
بانيتوليكوس
Volos Nps
1:3
أيك أثينا
أوفي كريت
0:0
لاميا
أولمبياكوس نيقوسيا
2:1
باوك سالونيكي
كولومبوس كرو
1:2
نيويورك ميتروستارز
نادي نيويورك سيتي
6:0
دي سي يونايتد
فيلادلفيا يونيون
1:0
Nashville
تورونتو
1:1
مونتريال إمباكت
مينيسوتا يونايتد
1:1
Los Angeles FC
شيكاغو فاير
1:0
نادي ريال سولت ليك
Inter Miami
5:1
FC Cincinnati
كولورادو رابيدز
2:0
بورتلاند تمبرز
سان خوسيه ارضكويك
1:1
فانكوفر وايت كابس
لوس أنجلوس جالاكسي
2:2
نادي كرة القدم دالاس
أوستن يونايتد
2:1
هيوستن دينامو
فلمينينس آر جيه
3:1
فلامينغو آر جيه
فورتاليزا سي
3:0
أتليتيكو بي آر
أتليتيكو ام جي
2:1
Cuiaba Esporte Clube MT
إنترناسيونال آر إس
2:2
كورنثيانز اس بي
Puebla FC
0:1
ليون
مونتيري
0:1
نيكاسا
أميريكا
1:0
تيغريس
غوادالاهارا
1:1
كروز أزول
بوماس يونام
3:1
Xolos de Tijuana
FC Hradec Kralove
3:0
اف كي تبليتسه
فيكتوريا بلزين
5:0
FK Jablonec
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
2:2
سلافيا براغ
سبارتا براغ
1:0
FK Mlada Boleslav
هاماربي إيف
4:3
أوسترسندز
إلفسبورج
3:0
إف كيه شعرى إيك
مجولبي أيف
1:3
IFK Goteborg
آيك
1:0
نورشوبينج
فاربيرغز بويز إف سي
1:1
مالمو
كريستيانسوند
1:3
ساربسبورغ
روزنبورج
4:1
صاندفزورد
سترومسجودسيت
1:1
بودو/غليمت
ترومسو
1:0
مجوندالين
فاليرينيا
2:1
هاوجسوند
Odds BK
3:3
اس كيه بران
ديفينسا واي جستيسيا
2:1
بلاتيني
روزاريو سنترال
2:1
راسنج كلاب
جودوي كروز إي تي
2:1
بان فيلد
كولون دي سانتافي
2:1
إستويانتوس دي لابلادا
هوريكان
2:1
سان لورنزو
جيجو يونايتد
2:2
جيونبك هيونداي موتورز
سيونغنام إلهوا تشونما
2:1
اولسان هيونداي هورانج
دايجو إف سي
0:2
سوون بلو وينغز
جانجوون إف سي
1:4
أف.سي. سيؤول
Suwon FC
1:3
جوانججو إف سي
بوهانج ستيلرز
0:1
إينتشان يونايتد
Hokkaido Consadole Sapporo
0:0
افيسبا فوكوكا
جرمبس ناجويا ثمانية
2:2
فيسيل كوبي
كاواساكي فرونتالي
1:0
شيميزو بولسه
سيريزو أوساكا
2:1
يوكوهاما مارينوس
ميراندس
1:4
ألميريا
سي دي أموريبيتا
1:2
بي ريال سوسيداد
SD Ponferradina
1:2
ريال أوفيدو
يرجوس
3:1
هويسكا
لاس بالماس
3:0
الكوركون
زاجليبي سوسناويك
2:2
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
أودرا أوبول
2:2
جي كيه إس جاسترزيبي
ودزو لودز
2:2
ال كيه إس لودز
تاراز
1:2
FC Ordabasy
أتيرو
0:0
قزل جار
توبول كوستاناي
4:1
شاختيور قره غنده
Turan
1:2
اكتوبي لنتو
كايرات الماتي
1:0
لوكومتيف أستانا
كاسپي اكتاو FK
2:2
آق جايق
قيصر كيزيلوردا
0:1
زهيتيسو تالديكورغان
النادى الرياضي شوكورا
0:1
لوكوموتيفي تبيليسي
إف سي سامتريديا
1:0
دينامو باتومي
إف سي ديلا جوري
2:0
إف سي سامجرالي تسكالتبو
كاخيتي تيلاڢي
1:3
توربيدو كتيسي
سابورتالو تبليسي
0:1
دينامو تبيليسي
دينامو يوفا
1:1
FC Rubin Kazan
أحمد غروشني
1:0
FC Ural Yekaterinburg
زينيت سانت بطرسبورك
7:1
FC Spartak Moscow
أليسوندز
2:2
ساندنيس
براين
3:1
رافوس
جرورد ايل
1:2
فيدركستاد
حام-كام
3:0
رانهايم
سزوردال/بلينك
0:0
اولنساكر/كيسا
سترومن
0:2
سوغندال
آسان فوتبال
3:0
كفوم
Daring Echternach
1:3
Jeunesse Useldange
Sandweiler
3:1
URB
أفينير بيغين
0:1
Red Black Egalité
جريفينماشير
3:0
Obercorn
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
1:3
CeBra 01
Syra Mensdorf
3:2
Koeppchen
Luna Obercorn
1:2
Résidence Walferdange
Sporting Bertrange
2:1
Blo-Wäiss Izeg
Kehlen
5:2
Sporting Mertzig
Bastendorf
2:3
Young Boys
Boevange / Attert
0:4
Jeunesse Schieren
Lorentzweiler
5:0
Berdorf Consdorf
Feulen
2:2
Minerva Lintgen
Norden
1:1
Hosingen
Erpeldange
2:1
Alliance Aischdall
Sanem
3:0
سبورتينغ شتاينفورت
منسينجين
3:1
إف سي لانجينثال
Winterthur II
1:3
أوزويل
إس آر ديليماونت
2:1
بوتشس
كوسوفا زوريش
0:0
إف سي ووهلين
Grasshopper II
2:2
إف سي سولوثرن
غامبارونو-كونتون
1:2
إف سي إشينباتش
إف سي موري
0:1
FC Rotkreuz
إيشيتشينز
0:2
Grand-Saconnex
إف سي لا تور / لي باكور
1:0
فريبورغ
AS Novazzano
1:1
أي سي تافيرن
Genolier-Begnins
1:1
أزوري 90
إف سي سبيز
2:2
إس في متينز
1 SC Znojmo FK
4:2
1. FC Slovácko II
أنيكس يونيكوف
0:4
إف سي هلسين
FC Slovan Liberec II
3:1
FC Hradec Králové II
FC Zlín II
1:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Karlovy Vary
3:2
إس كيه بينيسوف
FC Bohemians Praha 1905 II
2:2
FK Prepere
إس كيه سوكول بروزاني
2:1
FK Dukla Praha II
Sokol Hostoun
3:4
Pribram II
إم إف كيه هافيروف
1:1
FK Bospor Bohumin
MFK Karviná II
1:2
Opava II
FC Tvd Slavicin
2:0
FC Strani
براها النّيزك
1:3
FK بانيك سوس
برنو 2
0:1
FC Slovan Havlickuv Brod
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:0
ريماروف
Tatran Vsechovice
4:1
إف كيه سان جيه في سومبيرك
SK Poricany
0:0
Velke Hamry
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:0
Slavoj Mýto
سوكول تاسوفيس
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
AFC Humpolec
1:2
بريكلاف
FSC ستارا ريسي
4:0
زدار ناد سازافوو
KS نافتيتاري
0:3
فلامورتاري فلور
KS آلبپيترول پاتوس
1:2
Labëria FC
Luftëtari
4:2
ميماليا
KF Devolli
2:2
سوبوتي ليبرازد
تيبيلينا
1:1
غراموزي إيرسيكي
Përmeti
2:1
KS Këlcyra
نادي 9 أكتوبر
3:1
Orense SC
L.D.U. Quito
0:2
Independiente
CD Olmedo
1:3
Delfin SC
مانتا إف سي
1:1
Guayaquil City FC
Club Atletico Alvarado
1:0
كلوب أتليتيكو أطلنطا
تايجر
1:0
شاكاريتا جونيورز
Agropecuario Argentino
3:1
ألميرانتى براون
كويلميز
3:1
نوفا تشيكاغو
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
1:0
سان مارتين دي سان جوان
Deportivo Maipu
0:2
سان مارتين دي توكومان
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:0
FC Differdange 03
اف91 دوديلانجي
4:1
FC Victoria Rosport
FC رودنج 91
2:3
إيسبيرانج
اتحاد تواركة الرباط
2:1
رايسينغ اتليتيك
Ben Guerir
0:2
أولمبيك دشيرا
واف وداد فيز
3:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Csd Camara de Lobos
1:2
SC Vianense
Sporting Clube Ideal
2:2
إلفاس كاد
بينهالنوفينس
3:0
ألبوفيرا
Moncarapachense
4:1
مونتمور
جوفينتود إفورا
5:3
اسبرنسا دي لاغوس
FC Serpa
1:0
إف سي بارييرينس
CF Os Belenenses
2:0
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
SG Sacavenense
0:1
أوبيراريو
Coruchense
1:1
سينترينسي
ميريلينينس إف سي
1:2
SC Maria Fonte
Vilaverdense FC
3:0
كاماتشا
AD Limianos
2:2
Maritimo Madeira B
Ferreira de Aves
2:1
CF União de Coimbra
Valadares Gaia FC
0:0
CD Gouveia
سالجييروس بورتو
2:1
إس بي إسبينهو
جوندومار إس سي
1:2
Leca FC
Castro Daire
2:0
Santa Cruz de Alvarenga
فيلا ميا
0:1
Uniao SC Paredes
Ar Sao Martinho
2:0
SC Mirandela
تيرسينس
0:1
Amarante FC
Santa Marta Penaguião
0:1
SC Vila Real
ماسيدو كافالييروس
1:2
Berco SC
سيرتانينس
4:0
Clube Uniao Idanhense
AC Marinhense
1:0
فيتوريا سيرناشي
كاستيلو برانكو بينفيكا
1:1
Gd Peniche
Arc Oleiros
1:2
Clube Condeixa
Rabo de Peixe
2:3
CA بيرو بنهيرو
أونياو ماديرا
Forjães SC
Gd Fontinhas
1:0
Praiense
ليونيس
1:0
نادي كرة القدم بوغوتا
نادي كرة القدم لانيروس
4:2
نادي كرة القدم بارانكويلا
CD ريال سانتاندير
1:1
نادي كرة القدم فورتاليزا
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
3:1
نادي كرة القدم ڢاليدوپار
Estrella Azul
00:00
Unión San Martín
UD Parachique
00:00
Maristas
ADT
00:00
ألفونسو أوغارتى
Credicoop San Cristóbal
00:00
لوس كايمانس
Ullared
1:2
إسكلسمنه IF
بإسكليستونا سيتي إف كيه
1:3
Nordic United
هادينج إيف
2:1
كارلسلند
Värmbols
2:7
كتّان نيكوبينج
أوده فولد
3:1
IF غريبيشتادس
بي كيه إلى فوروارد
3:1
ستيننجسندز اي اف
Yxhult
2:2
IF Karlstad II
FC Stockholm Internazionale
5:2
IFK Stocksund
پريسپا بيرليك KSF
0:3
FC Rosengaard 1917
Sävedalen
2:3
Tord
SDZ
4:2
Legmeervogels
Uitgeest
1:0
Kolping Boys
Assendelft
2:1
أيه إف سي ٣٤
LSVV
1:2
Fortuna Wormerveer
ROAC
2:4
Hillegom
نيميغين (الهواة)
أتش.في.سي.أتش.
Leones
4:0
نيميلير
Hoogezand
4:2
SVBO
VV Heerenveen
1:1
WVV
Noordster
1:2
GRC Groningen
Roden
0:0
Jubbega
Tubantia
1:4
Winterswijk
TVC '28
1:1
Voorwaarts T
BVC '12
0:4
RKHVV
Hillegersberg
2:3
Sarto
ONA
ديلفيا هولانديا
فيكينغس
3:1
Zwervers
Den Hoorn
0:3
't Zand
AGB
1:1
Kampong
Rhode
1:5
Erp
Berghem Sport
0:0
Woezik
Best Vooruit
2:3
TOP Oss Amateurs
Eindhoven AV
0:1
EFC
Alverna
1:0
Brabantia
ديورن
2:0
SSS '18
Chevremont
2:1
ZSV
فيناراي
4:2
08 ڢيلهيلمينا
Venlosche Boys
0:1
De Ster
Wittenhorst
0:0
BSV Limburgia
Heeze
2:0
غيلدروب
Stadspark
3:1
VKW
بيتيآاي اف
1:2
IF Karlstad Fotboll
Skovde AIK
3:0
إيفك مالمو
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
0:2
ترولهوتانز
Haninge
2:3
Umea FC
سيلفيا
2:1
IFK Luleaa
دالكرد إف إف
5:0
أسيريسكا إف إف
Santorini 2020
3:0
Ermis Meligous
Aias Salamina
1:1
AE Pyliou
ثيرميس
0:1
Anagennisi Plagia
ذوكسا ذراماس
0:0
Orfeas Xanthis
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Agrotikos Asteras FC
Alexandroupoli FC
0:2
Ethnikos Sochos
M. Alexandros Orfaniou
0:2
Pandramaikos
Aris Avatou
3:1
Apollon Paralimniou FC
Nea Artaki
0:0
Iraklis Larissa
Elassona
1:0
PO Fikis
Atromitos Palamas
1:2
AO Ypatou
Thiseas Agria
1:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Atalanti
1:2
Amvrysseas
Aetos Makrychoriou
2:2
Dimitra Efxeinoupolis
Ethnikos Skoulikadou
1:3
Aias Gastounis
Diagoras Vrachneikon
0:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
أرتاس
1:2
بانيجياليوس
Nafpaktiakos
3:3
Diavolitsi
Acheron Kanalaki FC
3:1
Panachaiki 1891 FC
Amvrakikos Loutrou
0:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panelefsiniakos Elefsinas
2:1
Ethnikos Piraeus
Pao Aittitos Spata FC
1:2
AO Kyanos Asteras Varis
Thyella Rafinas Apo
0:2
برودفتيكي
Megas Alexandros Trikala
0:2
Makedonikos FC
كوزاني
0:1
Edessaikos
Agios Matthaios
3:2
Thyella Sarakinoi
Iraklis Ampelokipon
0:4
AEP Kozani
Anagennisi Giannitsa FC
0:0
Asteras Kalirachis
Aris Skalas
1:1
AE إيرميونيداس
Panarkadikos
2:0
Agios Ierotheos
AE Mykonos
3:1
إيليوبولي
Foinikas N. Epidavrou
2:0
فوستيراس
باو روف
2:1
AE Neapolis
Aris Soudas
0:0
Poros
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
2:0
Anagennisi Ierapetra
AO Giouchtas
1:4
بانيونيوس أثينا
Central & Western District R&SA
1:1
Citizen AA
Dreams Metro Gallery
0:1
Eastern District SA
الصّين الجنوبي
0:1
Hoi King
Sham Shui Po
0:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:2
North District
هاپي ڢالي
2:5
تاي بو وفو
يوين لونغ
1:2
Shatin SA
Rummu Dünamo
1:1
جيه كيه تليفيك فيلجاندي ٢
Hiiumaa
0:3
Paide III
جيه كيه سيلامو كاليف
0:4
JK Narva Trans II
Maardu II
0:1
FC Elva II
Kose
1:2
Vaprus II
Helios
1:2
Võru FC Helios
Joker
2:3
كييلا جيه كيه
Tallinna FC Flora III
1:5
Viimsi II
Saue
3:3
Piraaja
MKS Sokół Sieniawa
1:0
NKP Podhale Nowy Targ
KS Górnik Zabrze II
1:1
Zaglebie II Lubin
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Verspah Oita
2:1
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
1:3
Suzuka Point Getters
Matsue City
1:0
Biwako Shiga
Honda Lock
0:0
FC Kariya
Nara Club
3:1
Osaka
Kochi United
0:0
Honda
TIAMO Hirakata
1:3
Reinmeer Aomori
سالبا
0:2
EPS
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
4:3
PIF
تي بي في
0:3
Vantaan Jalkapalloseura
Honka Akatemia
4:2
Ilves 2
إف سي جاز-ج
3:3
جرل اف كيه
كابو كارينا
1:0
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
GBK Kokkola
3:3
أولز أولو
فيفك
1:4
JS Hercules
جيفوسكيلا
4:0
Jakobstads Bollklubb
Kemi City
2:4
Narpes Kraft
SJK Akatemia
2:1
RoPS Farmi
Oulun Työväen Palloilijat
0:1
إف سي فااجاكوسكي
Nairobi City Stars
2:0
Bidco United
Kariobangi Sharks
1:1
Wazito
Nzoia Sugar
1:2
Mathare United
Homeboyz
2:0
Posta Rangers
Bandari
2:1
SC ليوپاردس AFC
نادي كرة القدم سوفاپاكا
1:2
KCB
فافوريتنير
1:4
Sport Union Mauer
بريجيتيناو
1:4
أوستبان كسي إس سي
Volders
0:2
Mils
Askoe Koettmannsdorf
2:3
بلايبورغ
Innsbrucker AC
0:2
Völs
St. Michael Bleiburg
1:0
SAK Celovec/Klagenfurt
SC Rheindorf Altach II
4:0
Nenzing
AD Municipal Turrialba
1:1
AD Municipal Santa Ana
باريو ميكسيكو
2:0
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
00:00
Cofutpa
AD Cariari Pococí
ليمون
بونتاريناس
2:1
Marineros de Puntarenas ADFCF
Ferroviário de Lichinga
1:0
Black Bulls Maputo
فيروفياريو بيرا
2:1
Clube Ferroviário de Nacala
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
União Desportiva Do Songo
Soroksar SC
0:1
سزينتلورينك
كر ٣ توئ يوبي
2:0
BFC Siofok
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
ETO FC Gyor
0:1
بيكز إم إف سي
Duna Aszfalt TVSE
1:2
ديوسجيور
نادي كرة القدم دوروجي
0:2
Aqvital FC Csakvar
Budafoki Mte
0:0
Budaorsi SC
Bekescsaba 1912 Elore
1:1
Kecskemeti TE
سزومباثيلي هالاداس
2:1
نادي كرة القدم آيكا
Szeged
0:0
Vasas FC
Győri ETO FC II
1:3
Mosonmagyarovar TE
Ferencvárosi TC II
2:0
Gerjeni
Budapest Honvéd FC II
0:3
BSE
Nagykanizsa FC
3:2
Komáromi VSE
Bvsc-Zuglo
1:1
MOL Fehérvár FC II
Andráshida
0:4
فيسزبريم إف سي
Balatonfüredi FC
2:4
Bicskei TC
تاتابانجا
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Kelen SC
0:0
Gyirmót SE II
تيزويڢاروس
3:1
Füzesgyarmati SK
نادي كرة القدم ايجري
1:6
Hajdúszoboszlói SE
Kisvárda Master Good II
2:1
Kazincbarcikai SC
BKV Elore
4:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Tiszafuredi VSE
Jászberényi
1:0
Debreceni VSC II
بوتنوك فس
4:1
Újpest FC II
Hidasnémeti VSC
0:1
Tállya
Törökszentmiklós FC
0:1
Senyo Carnifex FC
Diósgyőri VTK II
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
إسمتك بودابست
1:2
BSS Monor
Meton Dabas FC
2:2
Makó
SE پالهالما اجروسپيسيال
2:2
Vac FC
سيجليدي فس
1:2
Paksi SE II
B Build Mohács
2:2
Dabas-Gyón
Hódmezővásárhely FC
1:0
MTK Hungária FC II
سزيكسزاردي ي واف سي
4:1
Rákosmenti KSK
كوزارميسليني
5:0
إيفانسا
Pápai Perutz
1:0
Zalaegerszegi TE II
SC Sopron
1:0
Gárdony Városi SC
ديبريتسيني
0:3
Puskas Akademia FC
Budapest Honved FC
2:3
Mezokovesd SE
Ferencvarosi TC
0:0
النادى الرياضي بودپيست MTK
St. Venera
2:0
Kirkop United
Mellieha
0:1
Mdina Knights
اشعايرة
1:1
دينجلي سوالاوس
إف سي مسيدا سانت جوزيف
3:3
Ta' Xbiex
النادى الرياضي زوجديدي
0:3
ميراني مارتفيلي
Rustavi
1:0
تشيخرا ساتشخير
نورتشي دينامو تبيليسي
1:1
إف سي جاجرا
سيوني بولنيسي
4:0
ويت جورجيا
Shevardeni 1906
5:0
Gareji
HEBC
2:3
Victoria Hamburg
بالوما
2:0
Barmbek-Uhlenhorst
Stern
0:2
Rostocker FC
تس سكواتشهوسين
1:2
TuS Komet Arsten
Staaken
2:2
Mecklenburg Schwerin
Victoria Seelow
2:1
BSC Süd 05
ليهير
3:4
Geestemünde
امرتهال
3:2
Abtswind
FC Union 60 Bremen
4:0
BSC Hastedt
Türk Gücü Friedberg
3:0
TuS Dietkirchen
Bad Vilbel
0:3
Viktoria Griesheim
Ratingen SV Germania 04/19
0:4
Kleve
FC كراي
0:3
إس إس في جي فيلبيرت
شفارتز - وايس إسين
5:1
TVD Velbert
SF Niederwenigern
1:2
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
SC Velbert
1:3
SpVg Schonnebeck 1910
روتشلينج فولكلينجين
2:1
FSV Jaegersburg
شفامبمنشن TSV
1:1
Dachau
Sportfreunde Siegen
1:1
ASC Dortmund
Hammer SpVg
2:2
SG Finnentrop / Bamenohl
Sprockhövel
1:6
Kaan-Marienborn
إف سي إنتراخت راين
1:2
Victoria Clarholz
TuS Erndtebruck 1895
1:0
Meinerzhagen
TUS Haltern
2:1
Westfalia Herne
Gütersloh
2:1
SV Westfalia Rhynern
Vreden
1:0
Holzwickeder SC
Lörrach-Brombach
0:2
إف سي نوتينجن
SV Breinig
3:3
Eilendorf
Wesseling-Urfeld
2:0
Viktoria Arnoldsweiler
Düren
5:2
FC Hürth
Alfter
3:1
Borussia Freialdenhoven
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
0:1
Bergisch Gladbach
Sasel
4:1
Bramfelder SV
Gifhorn
3:1
SVG Göttingen
جيرمانيا إجيستورف
2:0
BW Schwalbe Tündern
Spelle-Venhaus
5:1
Rotenburger SV
BW Lohne
1:0
أولدينبورغ
Eintracht Celle
5:3
Bersenbrück
Hagen / Uthlede
1:1
إمدن الراكل
Turu Dusseldorf
0:1
TSV Meerbusch
Teutonia St.Tönis
0:2
١ إف سي بوتشولت
Hilden
3:1
SC كروننبرجر
FSV Duisburg
1:2
SC Union Nettetal 1996
1. FC M'gladbach
3:0
SC Duesseldorf West
Pesch
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
Siegburger SV
2:1
Vichttal
SC Fortuna Köln II
1:2
05 النادي الرياضي هنّف
Deutz
1:2
Frechen
Elversberg II
2:2
ديفلن
CD Árabe Unido
1:1
Club Deportivo del Este
Alianza FC Panama
1:0
AF Sporting San Miguelito
Veraguas FC
1:0
CD Universitario
CD Plaza Amador
1:2
Tauro FC
Herrera FC
2:1
CA Independiente de La Chorrera
جيه كيه نوم كالجو
10:00
جالغپاليكول تاميكا
إف سي فلورا تالين
2:2
إف سي كريساير
إف سي كريساير
12:00
بيد إف سي فلورا
رينجرز دا تالكا
0:1
كوكويمبو يونيدو
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
2:1
Fernández Vial
يونيون سان فيليب
2:3
ديپورتيس كوپياپو
Deportivo Laferrere
2:0
إكسكرسيونيتاس
إيتوساينغو
1:0
أليم
CS Dock Sud
1:2
بيراساتيغي
كلايبولى
2:0
سنترال كوردوبا
Ferrocarril Midland
0:2
لوهان
Deportivo Quiché FC
1:1
سوتشيتيبيكيس
ماركينسى
3:0
Coatepecano IB /DR
Sanarate
0:2
Agua Blanca
Juventud Pinulteca
1:1
Comunicaciones II
CSD Zacapa
1:0
Mixco
Plataneros
1:0
Puerto San José
Deportivo San Pedro
0:0
Deportivo Amatitlán
هيوهيوتيكو
4:0
Siquinalá
CSyD Sacachispas
1:1
Aurora FC
Chimaltenango FC
1:0
ميكتلان
Grez-Doiceau
5:1
Ixelles
Rechain
2:0
FC Du Geer
ميلين ميشيروه
1:2
Aubel
Pontisse Cité
2:4
Malmundaria
Etoile de Faimes
1:0
ويويرتز
نادي ليج
1:0
السوتويس
آر إف سي لا كالامين يونيون
0:0
Ster-Francorchamps
JS Fizoise
3:1
بوفايز
Jehaytois
2:1
Sprimont II
بليد
2:2
Renaissance Schaerbeek
Stade Everois
1:1
Union Lasne-Ohain
ليوبولد أكل إف سي آر
2:1
Etterbeek
Nivellois
3:1
Sportive Brainoise
Genappe
1:5
NSeth Berchem
بلو ستار بروسيل
2:0
Saint-Josse
Tubize II
2:1
Kosova Schaerbeek
Malonne
0:4
رو سيناي
US Dinantaise
1:2
Nismes
كوندرزين
1:1
Flavion-Morialmé
Andennais
2:3
R U S لويرس
سبي
5:1
بيورينج
إيثي بلمونت
4:1
Florenville
ماسميتشيلين
1:3
هيلسون هيلكتيرن
توربيدو هاسيلت
1:4
Achel
Zonhoven United
1:3
KFC Eksel
Zepperen-Brustem
0:2
Juve Hasselt
جريمبيرجين
0:1
Borght-Humbeek
Hoegaarden-Outgaarden
1:3
Melsbroek
Bertem-Leefdaal
2:3
Huldenberg
Liedekerke
5:1
Houtem-Oplinter
وامبيك
0:2
Linden
Aarschot
2:4
Sporting Kampenhout
لاوفة
0:2
سايبورت بويزينغ
أوستنيوفكيرك
0:3
إيندراشت ويرفيك
SC Zonnebeke
13:00
فيلسبيكة
ك.راسينج واريجيم
2:2
بلانكنبرغ
Lokeren Doorslaar
1:2
HO Kalken
Ardennen
2:0
St-Joris Sleidinge
إندراخت زيلي
1:2
Elene-Grotenberge
Dendermonde
1:6
Excelsior Mariakerke
Drongen
1:3
نادي دندرهوتم
RAS Monceau
2:0
Antoing
Ransart
0:1
Snef-Tyber
مورلانفيلتس
0:2
Péruwelz
Le Roeulx
1:0
Gilly
مونتنييه
1:1
Excelsior Biévène
Belœil
3:0
سولريتسين
سوانييه سبورتس
0:1
Hornu
Molenbaix
1:0
هودينغ
Retie
0:4
راسينغ مول فيزيل
Eendracht Zoersel
0:3
Bevel
بيرغ إن دال
2:0
كيه إس في بورنيم
Rapid Leest
0:2
كالمثوت
فوسيلار
5:1
انتونيا
Munkzwalm
2:0
بيرلار
Gold Coast Knights SC
0:4
غولد كوست يونايتد
Capalaba
1:0
Redlands United FC
Brisbane Strikers
0:2
Brisbane Olympic FC
Brisbane Roar FC Under 21
2:2
Logan Lightning FC
Sunshine Coast Wanderers FC
1:1
Peninsula Power FC
إس في الهامبرجر هواة
2:2
إف سي سان باولي ٢
بي إف سي دينامو
5:0
Auerbach
Chemie
2:1
إف إس في يونيون فورستينوالد
Tasmania Berlin
2:1
إنيرغي كوتبوس
زد إف سي ميسيلويتز
1:1
إف سي آيلينبورغ
إنتراخت نورديرستيدت
0:0
إس في دروتشتيرسين / أسيل
Teutonia 05
2:2
Phönix Lübeck
Holstein Kiel II
3:0
هييدر إس في
بي إس في ريهدين
1:1
Werder Bremen II
في إف بي أولدينبرج
3:1
إف سي أوبيرنيلاند
Luneburger SK Hansa
1:0
HSC Hannover
ايپير VK
2:3
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
نادي كرة القدم غوليجيم
2:1
ميرلبيك
سبارتا بيتيغيم
2:0
Lokeren-Temse
اولسا براكيل
2:1
Wetteren-Kwatrecht
روس ريبيكواز
0:0
وارنت
ويريم
2:0
Stockay-Warfusée
إنتنت أكرين ليسينس
2:3
آر إف سي مويكس
غانشورين
1:2
آر آر سي هاموير
سبووين- موبيرتينجين
0:2
Lyra-Lierse Berlaar
ديجيم
2:2
هاديس
أوليمبيا إس سي ويججماال
2:1
كابيلين
ايندراخت آلست
0:2
هوجستراتين في في
US Avellino 1912
3:0
Paganese Calcio 1926
نيوفو كامبوباسو
1:1
AZ Picerno
US Catanzaro 1929
1:2
SS Monopoli 1966
Ssd Fidelis Andria 2018
1:0
Asd Turris Calcio
Foggia Calcio
1:1
Taranto FC 1927
يوفي ستابيا
1:0
ميسينا
Monterosi FC
كاتانيا
Potenza Calcio
2:1
Latina
US Vibonese Calcio
1:3
باليرمو
أولبيا
0:3
مودينا
Juventus II
1:1
Ssd Pro Sesto
بياتشندزا
1:1
AS Giana Erminio
Virtus Francavilla Calcio
3:0
باري
Carrarese Calcio 1908
1:1
فيرتس إنتيلا
بستويزي
2:0
Montevarchi Calcio
البينوليفي
0:1
سيريجنو
Legnago Salus
1:0
Trento
Mantova 1911
0:1
التو اديجي
بيدزيغيتونى
1:0
كالسيو ليتشو 1912
Pro Patria
1:1
FC Pro Vercelli 1892
ريناتا
2:1
US Triestina Calcio 1918
فيرتوسفيكومب فيرونا
2:1
US Fiorenzuola 1922
Atletico Uri
1:0
Gladiator
Asd Cassino Calcio 1924
1:3
Arzachena Costa Smeralda Calcio
جوليانو
2:0
Muravera
براتو
2:0
ASD Sasso Marconi
Cascina
1:1
Cannara
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
سكانديتشي
فولينو
2:2
Asd Sangiovannese 1927
غافورانا
4:1
US Arezzo
Lornano Badesse
2:1
باينيس
Montespaccato
4:0
ASD San Donato Tavarnelle
FC Rieti
0:1
Tiferno Lerchi
ASD Sporting Trestina
1:2
Pro Livorno
Unipomezia
0:1
بوجيبونسي
SSD CynthiAlbalonga
2:1
Team Nuova Florida
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
Sef Torres Calcio
Insieme Formia
1:2
Vis Artena
Borgo San Donnino
0:1
ريميني
Correggese
3:3
Asd Fanfulla
فورليه
0:2
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Mezzolara
0:1
AC Aglianese
SCD Progresso Calcio
1:1
AC Carpi
Ravenna FC 1913
2:1
Bagnolese
Real Forte Querceta
1:1
ASD Alcione
AC Sammaurese
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
تريتيوم
0:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Aurora Alto Casertano
0:3
Atletico Terme Fiuggi
كييتي
0:2
Castelfidardo Calcio
ASD FC Matese
2:1
Castelnuovo Vomano
Montegiorgio
2:1
Porto D' Ascoli
ASD Pineto Calcio
2:0
Nereto
USD Recanatese
2:1
Asd Trastevere 1909
SSD San Nicolò Notaresco
1:2
Vastese Calcio 1902
Tolentino
0:1
ASD Vastogirardi
Bisceglie
1:0
Mariglianese
فيرتوس كاسارنو
0:1
US Bitonto
Casertana FC
2:2
USD Audace Cerignola
US Citta Di Fasano
0:1
ASD Rotonda Calcio
Nola 1925
2:1
برينديزي
San Giorgio
0:1
Asd Nocerina 1910
FBC Gravina
0:2
Virtus Matino
Molfetta Calcio
1:1
سورنتو كالسيو 1945
AC Nardo
2:1
Lavello
GS Arconatese 1926
2:1
SSD Real Calepina FC
أولغيناتيزي
0:0
US Breno
ASD Calcio Brusaporto
1:0
Sangiuliano City
Calcio Desenzano Calvina
4:0
AC Legnano 1913
Caravaggio
1:1
Franciacorta
USD Casatese
2:0
Crema
Folgore Caratese
2:2
Villa Valle
AC Ponte San Pietro-Isola
1:1
Castellanzese Calcio 1921
Sona
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Vis Nova Giussano
0:1
Leon
US Castrovillari Calcio
0:0
Cavese 1919
FC Messina
Rende Calcio 1968
D L جيليبسون ڢالو
1:0
ASD Portici
جارى
1:0
ACD Città Di Sant’Agata
Licata
0:0
افيرسا نورمانا
ASDP Santa Maria Cilento
3:1
Cittanova Interpiana Calcio
ASD San Luca
0:2
Lamezia Terme
ASD Sancataldese
1:0
Trapani 1905
Asd Troina Calcio
0:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Usd Adriese 1906
2:1
Spinea
Campodarsego
2:3
Calcio Montebelluna
Marignanese
0:1
ديلتا بورتو تولي
إيستي
0:0
Cartigliano
ASD Arzignano Valchiampo
4:2
Caldiero Terme
US Levico Terme
1:0
ASD Cjarlins Muzane
Luparense
2:0
Mestre
San Martino Speme
1:3
Dolomiti Bellunesi
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
Ambrosiana
سامبينيديتسي
1:0
فانو
Bra
1:3
Chieri
Caronnese
2:2
Saluzzo
كازالى
1:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
ASD Città di Varese
1:1
AC Asti
Derthona
4:2
Imperia
SCD Ligorna 1922
0:2
Borgosesia Calcio
RG Ticino
0:0
AC Gozzano
سيستري ليفانتي
1:1
Novara Calcio
Vado FC
2:2
Fossano
ASD Team Altamura
0:1
FC Francavilla 1931
Slávia TU Košice
6:0
MŠK Spišské Podhradie
FTC Fiľakovo
1:1
TJ Baník Kalinovo
Žarnovica
0:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Liptovská Štiavnica
0:2
MŠK Fomat Martin
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:2
سبارتاك مايجافا
Imeľ
0:1
FC Slovan Galanta
Zl. Moravce-Vrablé II
1:3
أفك نوف ميستو
OFK Malzenice
2:0
OK Častkovce
Lednické Rovne
1:0
إف سي نيترا
Mladosť Kalša
1:1
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
Pokrok Krompachy
2:1
Raslavice
Rovinka
3:0
Tomasov
Rusovce
0:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Malacky
0:2
FK Rača
FK Studentski Grad
1:2
FK Radnički Novi Beograd
Radjevac Krupanj
0:0
Sušica
FK RSK Rabrovo
4:1
Trepča
Rembas
1:0
دينامو فرانج
FK Timočanin Knjaževac
1:0
FK Dubočica Leskovac
Brzi Brod
0:1
FK Pčinja Trgovište
FK Vlasina Vlasotince
0:0
FK Trajal Krusevac
Radnicki Pirot
3:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Zvezdara Beograd
1:2
FK Teleoptik
FK Tisa Adorjan
4:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
سي إف لا رودا
0:3
Huracán Balazote
Atletico Malagueno
4:2
Intergym
Madrid 2021 FP
3:1
تريفال فالديراس آلكورون
ريال مورسيا ب
2:2
Archena Sport
Basconia
1:1
أموريو
La Unión Atlético
3:2
UD Caravaca
يكلانو ديبورتيفو
1:1
CAP Ciudad de Murcia
Calahorra II
4:1
كلوب هارو ديبورتيفو
Casalarreina
4:1
CD Cenicero
AD Parla
1:1
Ursaria
سي إف جيتيف ب
4:0
Villaverde-Boetticher
Carabanchel
1:0
الكوبينداس سبورت
Torrejón
2:1
ريو فاليكانو دي مادريد ب
بورتوجاليت
2:1
لاجون اوناك
Urduliz
1:3
San Ignacio
Grama
3:1
UE اولوت
بارباسترو
0:2
Cariñena
Siete Villas
3:1
Cartes
Cartagena II
1:0
Mazarrón FC
Racing Murcia
2:0
Huércal Overa
La Calzada
0:1
فاريا
CD Huetor Vega
2:0
Torreperogil
Ribert
3:0
Salamanca II
Girona II
0:1
Figueres
San Cristóbal
3:1
Castelldefels
ليلتاد
0:0
سبورتينج خيهون ب
San Martín
0:0
L'Entregu
Gijón Industrial
0:1
Lenense
Real Titánico
0:1
Real Oviedo B
Mosconia
1:0
Navarro
Albacete Balompié II
1:0
Quintanar del Rey
كونكوينسي
1:1
CD AZUQUECA
CD Pozoblanco
1:1
Cabecense
AD Cartaya
1:1
لوس باريوس
CF قرطبة B
1:0
Sevilla III
ريكرياتيفو ويلفا
2:0
Gerena
Tomares
0:1
Conil
CD Utrera
4:1
خيريث
Miajadas
1:1
Badajoz II
Olivenza
1:1
Extremadura UD II
Diocesano
4:0
Don Álvaro
CD Azuaga
2:1
Aceuchal
Calamonte
2:1
Plasencia
Cuarte
2:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Calamocha
0:3
كا مونزون
Las Rozas
3:0
Complutense
اتلتيكو مدريد ب
1:1
الكالا
CD Colonia Moscardó
0:2
Pozuelo Alarcón
Deportivo Alaves B
2:2
Santutxu
Viveiro
0:1
سوموزاس
Silla CF
1:1
اوريهويلا سي اف
CD Roda
4:0
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
Bullense
1:0
CD Bala Azul
Los Garres
1:0
ديپوريڢا مينيرا
Binéfar
3:0
CD Caspe
Guineueta
1:2
Sants
Granollers
1:0
سان اندرو
CD Serverense
1:2
San Rafael
SP Villafranca
1:3
خيريث
ماييوركا ب
2:1
PE Sant Jordi
أراندينا سي إف
0:0
Atletico Bembibre
La Cuadra
2:4
تنيريفي ب
لانزاروت
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Buzanada
4:0
Unión Viera
Vera
2:2
Arucas
Portmany
3:0
CD Murense
UD Gran Tarajal
1:2
مارينو CD
Robres CD
3:0
Biescas
AD Alcorcon B
6:1
Moratalaz
Langreo II
0:1
CD Roces
CD Azkoyen
1:4
Txantrea
Murchante
1:1
Huarte
CD Galapagar
2:0
AD Villaviciosa de Odón
Naval
1:0
CD Colindres
CD تويلا
2:2
Colunga
Cartagena FC
1:0
Estrella Grana El Palmar CF
Anguiano
2:2
Arnedo
Belchite 97
4:0
CD Giner Torrero
Beti Gazte
2:4
CD Vitoria
ليوا
0:0
Tolosa CF
Racing Club Villalbes
4:0
Atlético Arnoia
RC Deportivo Fabril
2:0
Sofán
Torrent
0:1
Acero
SD Almazán
2:1
Atlético Palencia
ريال اڢيلا CF
0:1
CD Virgen Del Camino
Urraca CF
1:0
Covadonga
CD Corellano
2:1
Subiza
Villarreal C
2:1
Hércules II
Lorca Deportiva
2:0
Ucam Murcia II
AD Llerenense
1:1
CP ارويو
Vianés
1:3
الفارو
UD San Pedro
1:0
Alhaurín
كاودال ديبورتيفو
3:1
Praviano
Hogar Alcarreño
1:2
ڢيياروبليدو CP
جيمناستيكا توريلافيجا
4:0
Selaya
CD إلپالو
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
موتريل
1:1
CD Alhaurino
Atletico Porcuna CF
1:1
Juventud Torremolinos
Manchego
2:0
CD Miguelturreño
لوسنا
1:0
Rota
Callosa Deportiva
0:1
Jove Español
ريال هاين
0:1
ماربييا
Ayutthaya United
2:0
Raj Pracha Thailand FC
Chiangmai FC
1:3
شانات FC
Lamphun Warrior
1:1
Phrae United
Udon Thani FC
0:2
Rayong FC
ريريه
1:2
آر إف سي هوي
مورمون
1:3
Herstal
رويال أيويل
4:3
باز أوا
جودوان
0:0
Stade Disonais
Crossing Schaerbeek
5:2
Stockel
RCS Brainois
3:4
Ostiches
سانت غيسلين ترتر هوترغ
3:0
وفاق بينشواز
رودين دي هوك
0:2
جونج ليد
Lochristi
2:2
هام
Avanti
2:1
Voorde Appelterre
ديست
0:0
كيه إف سي ليل
Eendracht Termien
6:2
برلار هيكان
NK Kutjevo
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Bedem Ivankovo
1:0
مارسونيا برود
Urania Baška Voda
1:1
NK Hrvace
NK Neretvanac Opuzen
1:1
Vodice
NK Gaj Mače
0:0
NK Dugo Selo
NK Bistra
1:1
NK Trnje Zagreb
Svetkavitsa Tg
1:1
Spartak Varna II
Septemvri Tervel
1:0
Ustrem Donchevo
Chernolomets 1919
1:2
FC Dunav 2010
دوجلاس هيج CA
0:0
Central Norte Salta
بوكا يونيدوس
5:1
Union de Sunchales
خوبينتود يونيدا جواليجوايتشو
1:1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
CA سارمينتو رزيستنزيا
1:0
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
استوديانتس سان لويس
0:1
أوليمبو باهيا بلانكا
Club Circulo Deportivo
0:2
Huracan Las Heras
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:0
CD de Pronunciamiento
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Ciudad de Bolivar
3:1
Sportivo Penarol San Juan
Independiente Chivilcoy
1:0
Deportivo Madryn
إس بي ديسامبارادوس سان جوان
1:0
CA Sansinena SD
Cipolletti
1:1
Sol de Mayo
فيلا إسبانولا
1:3
بينيارول
ديبورتيفو مالدونادو
2:1
توركي
ليفربول مونتفيديو
2:2
بوسطن ريفر
سيريتو سي إس
2:2
مونتيفيديو وانديريرز
بينيا إنكارنادا
09:00
FC Santa Coloma II
نادي كرة القدم رانجرس
1:2
UE Sant Julià II
سي جينلاي
UE Santa Coloma II
اينكامب
2:2
إف إس لا ماسانا
٠٧ فيستر سورفاجر
0:5
إتش بي تورشافن
كي كلاكسفيك
2:1
إي بي / سترييمر
IF Fuglafjordur
2:5
نسي رنافيك
ب٦٨ توفتير
6:1
تفوروري
FK مقدونيا خورخي بتروف
1:1
FC Struga Trim Lum
إف كيه بيليستير بيتولا
0:3
FK Bregalnica Stip
إف كيه اسكوبي
2:1
GFK Tikvesh 1930
FK Shkendija
2:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK بوريك
1:2
FK Akademija Pandev
Ratchaburi Mitr Phol FC
1:2
بوريرام يونايتد FC
پورت
2:0
Prachuap FC
Nongbua Pitchaya FC
2:1
نادي كرة القدم سوفان بوري
BG Pathum United
1:0
بانكوك يونايتد
هوليهوك ميتو
1:1
فاجيانو أوكياما
طوكيو فيردي
1:5
JEF United Ichihara Chiba
ماشيدا زيلفيا
0:0
توشيجي إس سي
كيوتو سانجا إف سي
1:1
رينوفا ياماجوتشي
SC Sagamihara
1:1
Zweigen Kanazawa
ماتسموتو ياماجا إف سي
1:2
اف سي ريوكيو
تشالاتينانغو
0:2
سانتا تكلا FC
AD Isidro Metapan
1:1
Jocoro
Atlético Marte
1:2
سي دي أجويّا
Once Deportivo
1:1
CD Platense Municipal Zacatecoluca
CD Luis Angel Firpo
2:1
Alianza FC (Slv)
نادي كرة القدم غور ماهيا
Al-Ahly SC Merowe
Motema Pembe
2:1
Association Sportive de Kigali
إنييمبا
3:0
Diambars de Saly
پريميرو دي آجوستو
0:0
Red Arrows
أورلاندو بيراتز
1:0
ديابل نوار
بركان RSB
4:0
إتحاد بن قردان
قبلي
2:1
الرباط
Yellow Boys Weiler
4:0
مونديركانج
Blô-Weiss Medernach
3:0
Atert Bissen
إف سي مامر ٣٢
2:2
Jeunesse Junglinster
يو اس إستش
2:2
Bettembourg
FC Marisca Mersch
1:2
US Rumelange
FC Schifflange 95
2:3
Alisontia Steinsel
Berdenia Berbourg
1:1
إف سي جينيس كاناتش
Simba SC
1:3
Jwaneng Galaxy
ماميلودي صنداونز
2:0
Maniema Union
الترجي الرياضي التونسي
1:0
Al-Ittihad
حوريا كوناكري
2:1
الملعب المالي باماكو
الهلال
1:0
Rivers United
وفاق سطيف
2:0
نادي كرة القدم نواذيبو
سي آر بيلويزداد
2:0
ASEC Mimosas
برشلونة
6:1
هارتز اوف اوك
ديبورتيفو مونيسيبال
1:3
إف بي سي ميلجار
سيزار فاليجو
3:1
Alianza Universidad de Huanuco
أليانزا ليما
1:3
سبورتنج كريستال
CE Carroi
0:2
إنتر كلوب دي إسكالديز
إنجورداني
0:2
أتليتيك كلوب إسكالديز
نادي كرة القدم اوردينو
0:2
سانتا كولوما
إف سي سانتا كولوما
1:3
سانت جوليا
جيمناستيك تاراغونا
3:1
لينارس
CF اتليتيكو سانلوكينو
3:1
ريال مدريد ب
أتليتيكو باليريز
3:1
سابادل
سيلتا دي فيجو
1:2
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
راسينغ سانتاندير
0:0
ديبورتيفو لاكورونيا
سان سيباستيان رييس
0:0
بادايوز
كورنيلا
1:0
الباسيت بالومبي
زامورا
1:0
CD Calahorra
FK Kauno Žalgiris II
1:4
Šilas
FK Babrungas Plungë
1:3
Baltijos Futbolo Akademija
FK Atmosphere
3:0
FK Trakai B
Vmfd Zalgiris B
1:3
FC Neptūną Klaipėda
FK Panevėžys II
1:0
FK Sūduva Marijampolė II
FK Jonava
0:1
Futbolo Akademija Siauliai
مينيجا كريتينجا
4:2
Banga II
Sololá
0:0
غاستاتويا
سيلاهو
0:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
كومونيكاسيونيس
2:1
مالاكاتيكو
Nueva Concepción
1:0
أنتيغوا وباربودا
مونيسيبال بيريس سيليدون
3:1
Grecia
Sporting San José FC
2:0
Guadalupe
ألاهويلنسى
4:1
AD Guanacasteca
سانتوس
2:3
Jicaral