مباريات كرة القدم في نوفمبر 28, 2021
سانت إيتيان
1:3
باري سان جيرمان
جيروندان دي بوردو
1:2
Stade Brestois 29
لوريان
0:2
ستاد رين
موناكو
1:1
ستراسبورغ
ستيد دي رييمز
1:0
كليرمون
مونبلييه
0:1
أولمبيك ليون
أولمبيك مارسيليا
1:0
تروا
فيرساي ٧٨
1:0
بويسى
Chatou
4:5
شرترس FC
ريم سانت آن
3:0
ماغني رينيسانس
Chemin Bas d'Avignon
1:0
أجده
ترليساك
1:3
تولوز
Salouël
0:3
إس واسكيهال
بانازول
1:1
أنجوليم تشارينت إف سي
Perros-Louannec
0:3
فيتر أي أس
تريجونك
0:3
لا روش سور يون
يو اس شوفيني
0:0
لو هافر
سبارتا روتردام
0:1
أياكس أمستردام
تفينتي أنشخيده
0:0
فيينورد روتيردام
أوتريخت
1:0
هيراكلس
هيرنفين
1:1
نادي آيندهوفن
فيتيس
0:0
إي زد آلكمار
Gazisehir Gaziantep FK
3:2
Atiker Konyaspor 1922
Karagümrük
0:2
طرابزون سبور
سيفاس سبور
4:0
هاتاي سبور
ملاطية سبور
0:0
جلطة سراي
أولمبياكوس نيقوسيا
2:1
Volos Nps
أوفي كريت
2:1
إيونيكوس نيكاياس
باناثينيكوس
2:0
بانيتوليكوس
باوك سالونيكي
0:1
أريس ثيسالونيكي
Bragantino
1:1
أمريكا مينييرو
إس بي ساو باولو
2:0
رسيف ريسيف
كورنثيانز اس بي
1:0
أتليتيكو بي آر
أتليتيكو ام جي
2:1
فلمينينس آر جيه
FC Hradec Kralove
1:0
كارڢينا MFK
FK Jablonec
0:1
FK Mlada Boleslav
سلافيا براغ
3:0
اف كي تبليتسه
سبارتا براغ
2:1
سلوفان ليبيريتس
Odense Boldklub
2:0
نوردشييلاند
فيبورج إف إف
1:1
سونديرجيسك
بروندبي
1:0
رانديرز إف سي
Aalborg BK
1:3
إف سي كوبنهاجن
ديجيرفورس اي اف
4:1
نورشوبينج
ديورجادنز
2:3
فاربيرغز بويز إف سي
IFK Goteborg
4:0
أوسترسندز
هالمستادز بي كيه
0:0
هاماربي إيف
كالمار
0:1
مالمو
اس كيه بران
00:00
ساربسبورغ
ليلساروم
00:00
بودو/غليمت
مولده
00:00
فاليرينيا
Odds BK
00:00
مجوندالين
صاندفزورد
00:00
كريستيانسوند
سترومسجودسيت
00:00
هاوجسوند
ترومسو
00:00
ستايبك
الفايكنج FK
00:00
روزنبورج
هاوجسوند
1:2
صاندفزورد
كريستيانسوند
2:3
الفايكنج FK
مجوندالين
1:3
ساربسبورغ
روزنبورج
0:0
بودو/غليمت
ترومسو
0:0
ستايبك
اس كيه بران
0:1
مولده
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
0:3
جودوي كروز إي تي
إستويانتوس دي لابلادا
1:0
فيليز سارسفيلد
روزاريو سنترال
2:2
CA River Plate (Arg)
دايجو إف سي
0:2
جيونبك هيونداي موتورز
سوون بلو وينغز
0:0
اولسان هيونداي هورانج
إينتشان يونايتد
0:0
بوهانج ستيلرز
أف.سي. سيؤول
0:0
جانجوون إف سي
ليغانيس
4:1
لاس بالماس
سي دي أموريبيتا
1:1
ريال سرقسطة
أود إيبيزا إيفيسا
0:1
SD Ponferradina
تينيريفي
2:0
بي ريال سوسيداد
فييرينسي
3:2
النادى الرياضي بورتو ب
ريو آفي
1:0
ناسيونال
نادي ليتشويس
1:2
تروفنسي
أكاديميكا كويمبرا
3:0
إس بي كوفيلها
Sputnik Rechica
0:3
سلتسكساخار سلتسك
سلافيا موزير
0:0
دينامو مينسك
نيمان
3:1
Torpedo Belaz Zhodino
باتي بوريسوف
4:0
إف سي فيتيبسك
FC Ruh Brest
3:2
FC بريست
شاختر سوليجورسك
0:1
إف سي جومل
إف سي سمورجون
1:0
مينسك إف سي
إيسلوش
0:4
Energetik Bgu
Daring Echternach
1:3
Norden
Obercorn
4:6
URB
Syra Mensdorf
10:0
Luna Obercorn
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
1:1
Sporting Bertrange
Sanem
4:0
Blo-Wäiss Izeg
جريفينماشير
1:0
Résidence Walferdange
أفينير بيغين
1:0
Koeppchen
Sandweiler
0:1
CeBra 01
Red Black Egalité
2:1
سبورتينغ شتاينفورت
Jeunesse Schieren
3:0
Sporting Mertzig
Feulen
3:3
Erpeldange
Lorentzweiler
1:0
Alliance Aischdall
Boevange / Attert
2:4
Hosingen
Bastendorf
1:1
Jeunesse Useldange
Kehlen
2:2
Minerva Lintgen
Young Boys
3:0
Berdorf Consdorf
إف سي مونثاي
1:3
مارتينيي سبورتس
إس آر ديليماونت
4:3
كوسوفا زوريش
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:0
إف سي توغن
FC Sankt Gallen 1879 II
6:1
إف سي جوساو
إرزين بيليدي سپور
3:1
Duzcespor
Hendek Spor Sakarya
1:2
باتمان بيترول سبور
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
نادي معمورة العزيز الرياضي
0:1
Sile Yildizspor
كيزيل كابولوك سپور
3:0
حاجت تبة
Iğdır FK
2:1
هاليد إديپ آديفارسپور
بايرامباشا
0:1
Darica Genclerbirligi
Yeni Orduspor Kulubu
3:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
كارشيياكا
4:2
Edirnespor
أوف سبور
1:2
Gumushanespor
Turk Metal Kirikkale
1:0
أنقرة اديلي سپور
كارابوك سبور
0:4
Orduspor 1967
ديرينسي بيليدييسپور
0:3
Modafen Spor
فتحية سبور
1:0
Agrispor
كارامان بيليدييسپور
0:1
Artvin Hopaspor
اوسماني سپور
1:1
Erbaaspor
1954 Kelkit Belediyespor
0:0
پولاتي بوجساسپور
سانكاكتيب بيليديي سبور
1:3
Fatsa Belediyespor
Nevsehir Belediye Spor
2:1
Arnavutköy Belediyespor
Kahta 02 Spor
0:1
Bursa Yildirim Spor
Klosi
3:2
FK Shenkolli
Luftëtari
0:1
فلامورتاري فلور
KF Devolli
0:0
KS آلبپيترول پاتوس
تيبيلينا
1:0
KS نافتيتاري
Përmeti
0:2
Labëria FC
KS Këlcyra
1:0
ميماليا
CS Emelec
4:0
مانتا إف سي
Guayaquil City FC
1:0
SD Aucas
Delfin SC
3:0
Mushuc Runa SC
CD Olmedo
0:2
Orense SC
CD Cuenca
1:1
Independiente
FC Etzella Ettelbruck
2:1
يو اس موندورف-ليز-بينس
FC Differdange 03
4:0
Union Titus Petange
FC Victoria Rosport
3:1
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
سي إس فلة إستش
2:0
ي واس هوستيرت
FC Una Strassen
0:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
إيسبيرانج
1:0
اف91 دوديلانجي
FC رودنج 91
2:0
ويلتز
Devonshire Cougars
2:0
Somerset Trojans
Dandy Town Hornets
4:2
Somerset Eagles
X-Roads Warriors
2:3
Pembroke Hamilton Club
Devonshire Colts
3:1
Southampton Rangers
Ben Guerir
0:1
Moghreb Athletic de Tetouan
أولمبيك دشيرا
1:1
سپورتيڢ دوسول
جيه إس إم ماسيرا
1:0
شباب اطلس خنيفرة
جوندومار إس سي
3:0
سالجييروس بورتو
اسبرنسا دي لاغوس
2:1
مونتمور
إف سي بارييرينس
2:2
Moncarapachense
لوليتانو
2:2
بينهالنوفينس
FC Serpa
0:3
جوفينتود إفورا
ألبوفيرا
1:2
أوليانينسي
CA بيرو بنهيرو
1:0
إلفاس كاد
سينترينسي
2:1
CF Os Belenenses
Coruchense
0:1
SG Sacavenense
SC Maria Fonte
2:0
SC Vianense
Forjães SC
0:3
Maritimo Madeira B
ميريلينينس إف سي
1:0
كاماتشا
AD Limianos
1:2
Vilaverdense FC
Santa Cruz de Alvarenga
0:0
CD Gouveia
إس بي إسبينهو
2:0
CF União de Coimbra
Leca FC
6:0
Ferreira de Aves
Castro Daire
2:1
Valadares Gaia FC
Berco SC
1:2
SC Mirandela
Amarante FC
2:3
Uniao SC Paredes
SC Vila Real
0:3
فيلا ميا
ماسيدو كافالييروس
1:2
Ar Sao Martinho
Santa Marta Penaguião
0:2
تيرسينس
Clube Condeixa
2:3
فيتوريا سيرناشي
Praiense
1:1
Clube Uniao Idanhense
Gd Peniche
2:1
سيرتانينس
Arc Oleiros
0:1
AC Marinhense
كاستيلو برانكو بينفيكا
0:1
Gd Fontinhas
أوبيراريو
1:2
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
Rabo de Peixe
2:2
Sporting Clube Ideal
أونياو ماديرا
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
AC Semassi FC
1:2
ASC Kara
ASKO
2:1
Ifodjè
Entente 2
1:0
Gbohloe-su
Anges Notsè
0:2
Gomido
Togo Port
0:1
Dynamic Togolais
Kotoko FC
2:2
AS OTR
راينينج إيك
2:6
Tyresö
Trosa-Vagnhärad SK
3:4
Nordic United
موتالا
3:0
IFK Eskilstuna
هادينج إيف
3:3
Smedby
Mjölby
5:1
Värmbols
سيريانسكا إف سي
1:2
كتّان نيكوبينج
أرامييسكا-سيريانسكا
2:3
كارلسلند
أوده فولد
7:1
IF Karlstad II
Yxhult
0:0
IF غريبيشتادس
بي كيه إلى فوروارد
10:0
Vänersborgs FK
Ahlafors
2:5
Angered BK
Nordvärmland
3:0
إيك جوثيود
IFK Tidaholm
0:0
Lidköping
ستيننجسندز اي اف
3:1
Kumla
فسترا فرولوندا
1:3
Varbergs GIF
هسكفارنا إف إف
1:0
Onsala BK
Ullared
2:0
أسيريسكا بي كيه
انجيلهولمز إف إف
6:0
Dalstorps
Sävedalen
4:1
Höganäs BK
Astrio
2:0
Vinberg
إسكلسمنه IF
3:2
Torslanda IK
Gottne
3:0
Notvikens IK
Täfteå
0:2
Umeå FC Akademi
Bergnäsets AIK
1:1
Storfors
SDZ
0:4
Kampong
Legmeervogels
1:0
أيه إف سي ٣٤
Assendelft
1:3
AGB
Fortuna Wormerveer
7:0
Hillegom
LSVV
3:4
Hoofddorp
ROAC
0:0
Kolping Boys
VV Heerenveen
4:1
أف.في.سي.
Jubbega
1:1
VKW
دي باتافين
3:0
Columbia
Heino
1:2
Winterswijk
TVC '28
5:0
FC Dalfsen
Stevo
1:4
روهدا رالتة
Den Hoorn
0:4
Boshuizen
Zwervers
2:0
إونيتاس 30
Berghem Sport
3:0
Rhode
Best Vooruit
3:1
Erp
أتش.في.سي.أتش.
3:0
EFC
Alverna
2:2
TOP Oss Amateurs
ديورن
7:0
BSV Limburgia
08 ڢيلهيلمينا
2:2
SSS '18
Stadspark
1:2
Noordster
دوسكو
1:3
Sarto
't Zand
1:1
FC Olympia
Aris Avatou
1:0
ثيرميس
M. Alexandros Orfaniou
0:2
Apollon Paralimniou FC
Alexandroupoli FC
1:4
Pandramaikos
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Ethnikos Sochos
ذوكسا ذراماس
0:2
Agrotikos Asteras FC
Anagennisi Plagia
2:2
Orfeas Xanthis
Aetos Makrychoriou
0:3
Nea Artaki
Atalanti
1:2
Dimitra Efxeinoupolis
Thiseas Agria
0:0
Amvrysseas
Atromitos Palamas
0:2
Ethnikos Neou Keramidiou
Elassona
1:1
AO Ypatou
Iraklis Larissa
4:1
PO Fikis
Ethnikos Skoulikadou
3:0
Amvrakikos Loutrou
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:2
Acheron Kanalaki FC
Panachaiki 1891 FC
1:1
Nafpaktiakos
Diavolitsi
2:0
أرتاس
بانيجياليوس
2:2
Diagoras Vrachneikon
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:0
Panagriniakos
Thyella Rafinas Apo
1:0
AE Pyliou
Panelefsiniakos Elefsinas
2:1
AO Kyanos Asteras Varis
Karavas
1:3
Ethnikos Piraeus
Anagennisi Giannitsa FC
0:1
Megas Alexandros Trikala
Iraklis Ampelokipon
1:1
Asteras Kalirachis
Agios Matthaios
1:3
AEP Kozani
AE Poseidon Nea Michaniona
0:0
Thyella Sarakinoi
كوزاني
1:0
AE Lefkimmi
Foinikas N. Epidavrou
1:1
Aris Skalas
AE Mykonos
1:1
فوستيراس
Santorini 2020
0:0
إيليوبولي
Panarkadikos
2:2
Ermis Meligous
Charavgiakos
2:0
Agios Ierotheos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
1:1
بانيونيوس أثينا
الصّين الجنوبي
1:1
يوين لونغ
هاپي ڢالي
5:0
Citizen AA
Eastern District SA
0:1
تاي بو وفو
Sham Shui Po
3:1
Dreams Metro Gallery
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:1
Central & Western District R&SA
North District
2:1
Hoi King
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:1
Shatin SA
باروني
2:2
أودي 19
لونجا 30
1:3
إس في ميرسين
روزمالين
5:2
Halsteren
دي زواڢن VV
0:1
إتش بي إس
SJC Noordwijk
4:2
أر.كي.أيه.في.في.
TAC'90
0:2
بي كوفيك ١٨٨٧
هوغيفين
2:3
TOGB
VV Emmen
1:1
SDO
إهك
RKZVC
Moerse Boys
2:2
AWC
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
11:00
Mamry Giżycko
Zaglebie II Lubin
5:3
Piast Żmigród
Jagiellonia Białystok II
3:4
KS Legionovia Legionowo
پيرسيتا تانغيرانغ
1:0
سليمان
باريتو پوتيرا
0:3
Persipasi Bandung Raya
پيرسيك كيديري
0:0
پيرسيبايا سورابايا
پيرسيب باندونغ
0:1
ISL اريما إندونيسيا
El Makarem de Mahdia
1:1
Avenir Sportif d'Oued Ellil
سيدي بوزيد
2:1
AS Mohamdia
المستقبل الرياضي بقفصة
1:1
Croissant Sportif de M'saken
Sporting Club Ben Arous
0:1
Gafsa
Club Sportif de Korba
0:0
الملعب القابسي
CS Tabarka
1:0
Sfax Railways
سانت أندروز إف سي
3:1
Luqa St. Andrew's
Qrendi
1:2
إف سي تاركسين رينبوز
فيتوريوزا ستار
0:3
ميليتا إف سي
مكابا
2:4
زيجتن كورينثيانز ف.ك .
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:0
كر ٣ توئ يوبي
ETO FC Gyor
0:2
Szeged
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
0:0
Duna Aszfalt TVSE
Bekescsaba 1912 Elore
1:1
Budafoki Mte
بيكز إم إف سي
1:2
نادي كرة القدم دوروجي
BFC Siofok
1:0
سزينتلورينك
Vasas FC
1:1
Budaorsi SC
Aqvital FC Csakvar
4:3
Soroksar SC
ديوسجيور
2:0
نادي كرة القدم آيكا
Győri ETO FC II
0:2
Pápai Perutz
Gyirmót SE II
4:0
Balatonfüredi FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:1
Nagykanizsa FC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
3:3
Kazincbarcikai SC
Diósgyőri VTK II
2:3
Jászberényi
Újpest FC II
3:2
نادي كرة القدم ايجري
Paksi SE II
1:0
إسمتك بودابست
فيسزبريم إف سي
3:1
Érdi Városi SE
Kelen SC
1:0
تاتابانجا
Mosonmagyarovar TE
4:0
Andráshida
Gárdony Városi SC
1:5
Kaposvari Rakoczi FC
Zalaegerszegi TE II
2:4
Bvsc-Zuglo
Komáromi VSE
1:1
SC Sopron
Törökszentmiklós FC
0:2
بوتنوك فس
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Senyo Carnifex FC
1:2
BKV Elore
Tállya
2:0
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
1:3
Hajdúszoboszlói SE
Füzesgyarmati SK
3:3
Hidasnémeti VSC
تيزويڢاروس
5:2
Debreceni VSC II
Makó
1:2
BSE
Hódmezővásárhely FC
1:0
B Build Mohács
سزيكسزاردي ي واف سي
3:1
سيجليدي فس
Rákosmenti KSK
3:4
SE پالهالما اجروسپيسيال
إيفانسا
4:0
Budapest Honvéd FC II
Dabas-Gyón
0:2
Ferencvárosi TC II
Vac FC
3:0
Gerjeni
BSS Monor
1:3
كوزارميسليني
MTK Hungária FC II
3:0
Meton Dabas FC
Bicskei TC
0:0
MOL Fehérvár FC II
ديبريتسيني
1:1
نادي كرة القدم پاكسي
Puskas Akademia FC
1:1
Zalaegerszeg TE
Mezokovesd SE
0:3
Ferencvarosi TC
HEBC
3:3
Süderelbe
Geestemünde
3:1
تس سكواتشهوسين
إف إس في بديسا بوتزين
1. FC Merseburg
إس في توديسفيلد
6:0
أويتن 08
SV Hemelingen
2:1
TuS Komet Arsten
ليهير
1:0
Werder Bremen III
Vatan Sport
1:3
Bremer SV
Niendorfer
1:0
TuS Osdorf
Victoria Clarholz
0:3
Gütersloh
جيرمانيا إجيستورف
3:1
إنتراخت نورثييم
SVG Göttingen
2:2
BW Schwalbe Tündern
Arminia Hannover
0:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Gifhorn
0:0
Ramlingen-Ehlershausen
BW Lohne
0:1
Heeslinger SC
Spelle-Venhaus
7:0
Eintracht Celle
Ginsheim
3:2
Waldgirmes
SV Zeilsheim
0:3
Hessen Dreieich
ASC Dortmund
4:3
Preußen Münster II
SV Westfalia Rhynern
6:0
Meinerzhagen
إس جي وتتينسكييد ٠٩
4:0
Hammer SpVg
Schermbeck
2:3
Sportfreunde Siegen
Kaan-Marienborn
3:0
TUS Haltern
SG Finnentrop / Bamenohl
3:4
TuS Erndtebruck 1895
1. FC Rielasingen-Arlen
0:2
Freiburger FC
Düren
1:0
Bergisch Gladbach
Alfter
2:1
Viktoria Arnoldsweiler
Ennepetal
0:2
Vreden
SC Borgfeld
0:9
OSC Bremerhaven
BSC Hastedt
1:2
SFL Bremerhaven
Eddersheim
4:0
Türk Gücü Friedberg
1.FC Monheim
0:3
إس إس في جي فيلبيرت
Ratingen SV Germania 04/19
1:2
TVD Velbert
SpVg Schonnebeck 1910
3:1
SC كروننبرجر
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
1:3
SC Union Nettetal 1996
SF Niederwenigern
0:2
SC Duesseldorf West
روتشلينج فولكلينجين
2:1
FV Eppelborn
Sasel
3:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
FC Hürth
0:1
Frechen
05 النادي الرياضي هنّف
4:0
Borussia Freialdenhoven
Pesch
4:3
Siegburger SV
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
6:0
Wesseling-Urfeld
Deutz
0:2
Eilendorf
Habenhauser FV
2:5
Bremer TS Neustadt
Turu Dusseldorf
1:1
SpVgg Sterkrade-Nord
Teutonia St.Tönis
0:3
شفارتز - وايس إسين
Hilden
4:0
Kleve
FSV Duisburg
1:1
TSV Meerbusch
1. FC M'gladbach
2:4
١ إف سي بوتشولت
Vichttal
2:3
SV Breinig
Blau-Weiß Friesdorf
1:3
SC Fortuna Köln II
جالغپاليكول تاميكا
11:00
Parnu JK Vaprus
ترانس نارفا
0:2
Levadia Tallinn
جيه كيه نوم كالجو
13:00
إف سي فلورا تالين
إف سي فلورا تالين
3:0
بيد إف سي فلورا
Tervuren-Duisburg
4:1
Liedekerke
Stade Everois
0:4
ليوبولد أكل إف سي آر
Renaissance Schaerbeek
1:2
Tubize II
Union Lasne-Ohain
5:1
Nivellois
Etterbeek
3:0
Sportive Brainoise
Meux II
1:1
Chevetogne
Malonne
1:1
Flavion-Morialmé
Andennais
1:4
Nismes
Fernelmont-Hemptinne
R U S لويرس
كوندرزين
3:2
US Dinantaise
توربيدو هاسيلت
3:0
Alken
Zepperen-Brustem
0:2
Zonhoven United
Bregel Sport
4:0
Herderen-Millen
آر إف سي لا كالامين يونيون
3:0
ميلين ميشيروه
نادي ليج
4:2
Pontisse Cité
JS Fizoise
13:30
Malmundaria
FC Du Geer
2:3
Ster-Francorchamps
Rechain
0:1
Aubel
السوتويس
1:0
Sprimont II
بوفايز
0:1
ويويرتز
Jehaytois
2:3
Etoile de Faimes
Sporting Kampenhout
4:0
Linden
Bodegem Kapelle United
3:0
Huldenberg
Aarschot
0:2
وامبيك
Veltem
1:2
جريمبيرجين
Borght-Humbeek
2:0
Houtem-Oplinter
لاوفة
6:0
Meulebeke
فيلسبيكة
3:1
أوستنيوفكيرك
نادي دندرهوتم
2:2
Latem
Lokeren Doorslaar
4:0
إندراخت زيلي
HO Kalken
5:1
Munkzwalm
Elene-Grotenberge
4:0
بيرلار
Dendermonde
3:4
Ardennen
مورلانفيلتس
0:1
Snef-Tyber
Péruwelz
1:1
Hornu
هودينغ
2:2
Excelsior Biévène
سوانييه سبورتس
3:4
سولريتسين
مونتنييه
1:2
Le Roeulx
RAS Monceau
3:1
Belœil
فوسيلار
1:2
Rapid Leest
Ranst
1:1
Eendracht Zoersel
NSeth Berchem
2:0
Saint-Josse
بليد
0:3
Grez-Doiceau
بلو ستار بروسيل
2:1
Genappe
Biesme
1:3
سبي
Melsbroek
4:0
Bertem-Leefdaal
Hoegaarden-Outgaarden
0:1
ستاد بيربيك
بلانكنبرغ
1:2
إيندراشت ويرفيك
SC Zonnebeke
1:5
ك.راسينج واريجيم
Sparta Heestert
1:1
ديكسماودة
كالمثوت
4:5
كيه إس في بورنيم
Molenbaix
4:2
Antoing
هانوفر ٩٦ ٢
2:1
إف سي أوبيرنيلاند
Auerbach
0:4
تينيس بوروسيا برلين
إف سي كارل زييس جينا
4:1
إف إس في يونيون فورستينوالد
Hertha BSC II
5:1
إف سي آيلينبورغ
Lichtenberg
0:0
Halberstadt
Tasmania Berlin
0:2
كيمنيتزر إف سي
في إف بي أولدينبرج
4:0
Luneburger SK Hansa
في إف في هيلديشاييم
1:2
Werder Bremen II
HSC Hannover
1:5
Jeddeloh
FC Homburg
0:1
Offenbach
إف سي سان باولي ٢
1:0
إس في دروتشتيرسين / أسيل
Daman & Diu
0:1
Dadra and Nagar Haveli
Manipur
3:0
Nagaland
Mizoram
1:0
Tripura
Assam
2:6
Meghalaya
Gujarat
1:0
Goa FT
ميرلبيك
2:0
KSC Dikkelvenne
روس ريبيكواز
4:1
ويريم
Solières Sport
5:2
آر آر سي هاموير
وارنت
2:2
جيتي
نادي كرة القدم غوليجيم
1:2
كيه إس في أودينارد
مينيه
4:1
إس كيه رونس
إنتنت أكرين ليسينس
2:0
توبيز
كيه لونديرزيل إس كيه
0:1
ديجيم
أوليمبيا إس سي ويججماال
3:0
ميركسيم
كابيلين
1:0
سبووين- موبيرتينجين
بيشولتر
3:0
Pepingen-Halle
ميسينا
2:3
Ssd Fidelis Andria 2018
Foggia Calcio
5:2
US Vibonese Calcio
Monterosi FC
1:1
US Catanzaro 1929
AZ Picerno
1:0
باليرمو
Asd Turris Calcio
1:2
US Avellino 1912
مودينا
6:1
بستويزي
Montevarchi Calcio
1:1
فيس بيزارو
Carrarese Calcio 1908
4:0
تيرامو
Fermana FC
3:0
إيموليزي كالتشيو
Gubbio
1:1
أنكونا 1905
بيسكارا
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
ريجينا
3:3
فيتيربو
فيرتس إنتيلا
3:1
تشيزينا
US Fiorenzuola 1922
1:0
Legnago Salus
Juventus II
0:1
فيرتوسفيكومب فيرونا
كالسيو ليتشو 1912
0:1
التو اديجي
Mantova 1911
2:2
ريناتا
Padova
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Ssd Pro Sesto
1:1
Trento
سيريجنو
2:0
AS Giana Erminio
US Triestina Calcio 1918
1:1
Pro Patria
Matese
3:1
سامبينيديتسي
Cannara
0:3
غافورانا
Flaminia
3:2
Montespaccato
Lornano Badesse
2:0
FC Rieti
باينيس
1:1
Asd Sangiovannese 1927
بوجيبونسي
4:0
US Arezzo
Pro Livorno
1:5
San Donato Tavarnelle
سكانديتشي
1:2
فولينو
Tiferno Lerchi
1:0
Cascina
Unipomezia
0:1
Sporting Trestina
Afragolese
3:1
Asd Cassino Calcio 1924
FC Aprilia
1:1
Ostia Mare
Atletico Uri
1:0
جوليانو
Gladiator
0:0
Sef Torres Calcio
Muravera
1:2
Real Monterotondo Scalo
Insieme Formia
1:0
Asd Lanusei Calcio
Latte Dolce
1:1
CynthiAlbalonga
AC Carpi
1:0
ASD Alcione
Bagnolese
2:1
Real Forte Querceta
فورليه
1:0
Progresso
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:1
Aglianese
Lentigione
2:0
Correggese
براتو
2:1
Borgo San Donnino
ريميني
1:1
Ravenna FC 1913
ASD Sasso Marconi
0:1
ASD Mezzolara
Seravezza
2:3
Asd Fanfulla
تريتيوم
2:2
Sammaurese
فانو
0:0
ASD Pineto Calcio
Castelfidardo Calcio
1:1
Tolentino
كييتي
0:2
San Nicolò
Nereto
0:4
Asd Trastevere 1909
Porto D' Ascoli
0:0
USD Recanatese
Vastogirardi
3:0
Aurora Alto Casertano
Bitonto
2:0
AC Nardo
برينديزي
0:0
Bisceglie
San Giorgio
0:0
Nola 1925
FC Francavilla 1931
1:0
Gravina
Asd Nocerina 1910
4:3
Lavello
Rotonda
0:0
فيرتوس كاسارنو
سورنتو كالسيو 1945
1:1
Team Altamura
Mariglianese
4:1
Casertana FC
Virtus Matino
0:2
USD Audace Cerignola
Arconatese
1:1
Sona
Breno
1:1
Castellanzese
أولغيناتيزي
0:1
Sangiuliano City
Desenzano Calvina
1:1
Brusaporto
Caravaggio
0:0
Virtus Ciserano Bergamo
Casatese
4:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Crema
0:1
AC Legnano 1913
Folgore Caratese
2:1
Vis Nova Giussano
Real Calepina
0:1
Leon
Franciacorta
1:0
Villa Valle
Cavese 1919
1:0
افيرسا نورمانا
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
Portici
Cittanova Interpiana Calcio
0:0
D L جيليبسون ڢالو
Trapani 1905
2:0
San Luca
باتيرنو
FC Messina
Santa Maria Cilento
1:3
US Castrovillari Calcio
Rende Calcio 1968
1:1
Licata
ASD Sancataldese
3:2
Biancavilla
Asd Troina Calcio
1:1
جارى
Caldiero Terme
1:3
Cartigliano
Marignanese
0:6
ASD Arzignano Valchiampo
ديلتا بورتو تولي
0:1
Ambrosiana
Dolomiti Bellunesi
1:1
Usd Adriese 1906
Spinea
2:4
Union Clodiense
US Levico Terme
1:0
San Martino Speme
Luparense
0:0
إيستي
Mestre
0:3
Campodarsego
Bra
3:0
سيستري ليفانتي
AC Asti
1:2
Caronnese
Borgosesia
2:1
كازالى
Chieri
0:1
PDHAE
Città di Varese
4:2
SSD Unione Sanremo
AC Gozzano
4:0
Fossano
Lavagnese
1:2
Derthona
SCD Ligorna 1922
3:0
RG Ticino
Novara Calcio
4:0
Saluzzo
Molfetta Calcio
0:4
US Citta Di Fasano
Città Di Sant’Agata
1:2
Lamezia Terme
Imperia
0:1
Vado
Torrijos
3:0
سي إف لا رودا
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:1
Utebo
Madrid 2021 FP
1:1
الكالا
Santutxu
1:1
Scd Durango
Huércal Overa
0:4
يكلانو ديبورتيفو
Berceo
2:0
كلوب هارو ديبورتيفو
CD Giner Torrero
0:0
Cariñena
تريفال فالديراس آلكورون
0:2
AD Villaviciosa de Odón
AD Parla
1:1
Complutense
سي إف جيتيف ب
3:0
Pozuelo Alarcón
AD Alcorcon B
2:0
Carabanchel
Torrejón
0:1
اتلتيكو مدريد ب
Praviano
4:0
Lenense
Plasencia
1:0
Olivenza
Cultural Guarnizo
2:2
Atlético Albericia
Siete Villas
1:1
Naval
Estrella Grana El Palmar CF
1:1
Cartagena II
ريال مورسيا ب
0:0
Racing Murcia
Ucam Murcia II
0:1
CAP Ciudad de Murcia
فاريا
2:2
Yagüe
CD Huetor Vega
1:2
Atletico Malagueno
أود الميريا ب
2:2
ريال هاين
ماربييا
0:1
Huétor Tájar
Pobla de Mafumet CF
1:2
San Cristóbal
Girona II
1:0
Grama
Manresa
2:0
FC Asco
Castelldefels
0:2
CF Peralada
Langreo II
1:2
Luarca CF
سبورتينج خيهون ب
1:1
Real Titánico
Llanes
6:3
Mosconia
Covadonga
2:0
Real Oviedo B
CD AZUQUECA
0:3
جوادالاهارا
Huracán Balazote
0:1
Illescas
ڢيياروبليدو CP
0:1
Manchego
لوس باريوس
0:3
CD Utrera
Sevilla III
1:2
لوسنا
Conil
2:0
CA Antoniano
Cabecense
0:5
خيريث
CE Campos
0:1
Portmany
CE Mercadal
1:1
CD Santanyi
San Rafael
0:2
UD Poblense
Trujillo
2:0
Diocesano
Calamonte
2:1
AD Llerenense
CD Azuaga
2:0
SP Villafranca
Binéfar
1:0
Belchite 97
Ursaria
1:1
Moratalaz
Tres Cantos CF
3:0
الكوبينداس سبورت
Las Rozas
1:0
CD Colonia Moscardó
CD Castellón II
2:2
Hércules II
فالنسيا ب
2:0
Athletic Torrellano
Figueres
1:2
Guineueta
Silva SD
3:0
Choco
تنيريفي ب
2:2
مارينو CD
Herbania
3:1
أد فيلا سانتا بريجيدا
Las Zocas
1:3
La Cuadra
Vera
0:0
لانزاروت
Buzanada
1:1
تينيسكا
CD Murense
0:5
CD Llosetense
Robres CD
0:2
Santa Anastasia
Colunga
1:0
Gijón Industrial
Cartagena FC
0:0
Lorca Deportiva
CD تويلا
0:0
ليلتاد
AD San Clemente
1:2
Villarrubia CF
Murchante
2:1
Beti Onak
Épila
0:1
بارباسترو
Borja
0:3
كا مونزون
Racing Club Villalbes
3:1
CF Noia
ديپوريڢا مينيرا
1:1
La Unión Atlético
UD Caravaca
1:1
CD Bala Azul
Atletico Tordesillas
2:0
Atlético Palencia
Archena Sport
1:2
Bullense
Mazarrón FC
1:0
Los Garres
Arnedo
1:0
ا سدي اويونيسا
CD Cenicero
1:2
CF Rapid de Murillo
Ciudad Rodrigo CF
0:2
Jupiter Leones
UE اولوت
0:1
CE Lhospitalet
Quintanar del Rey
1:0
CD Miguelturreño
AD Cartaya
0:2
ريكرياتيفو ويلفا
Salerm Puente Genil FC
0:0
Ceuta II
Don Álvaro
0:0
Moralo
CD Caspe
3:1
Illueca CF
CD Galapagar
1:3
ريو فاليكانو دي مادريد ب
Arzúa
2:1
RC Deportivo Fabril
Alondras CF
2:0
Juvenil Ponteareas
CF إيلشي B
5:0
Silla CF
فيياهويوسا
1:0
Callosa Deportiva
Casalarreina
0:0
Anguiano
الفارو
3:1
Calahorra II
CD إلپالو
1:1
UD San Pedro
Alhaurín
0:3
Atletico Porcuna CF
L'Entregu
0:0
Navarro
CD Pozoblanco
1:0
Tomares
CP ارويو
2:0
Extremadura UD II
خيريث
1:0
Badajoz II
Aceuchal
0:4
Miajadas
Barakaldo CF
1:2
Uritarra
CD Colindres
1:1
Selaya
Textil Escudo
2:2
Sámano
Vimenor
2:0
نويا SD
Estradense
0:1
Polvorín
سوموزاس
2:0
Sofán
اوريهويلا سي اف
2:0
Acero
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
0:0
Torrent
Torreperogil
0:0
موتريل
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
Torre del Mar
كاودال ديبورتيفو
2:2
San Martín
Vilassar Mar
2:2
سان اندرو
CD Azkoyen
4:0
CD Corellano
Phrae United
1:1
Lampang FC
Khonkaen FC
0:0
Ayutthaya United
Chiangmai FC
1:0
Nakhon Pathom United FC
Sukhothai FC
2:2
Kasetsart FC
آر إف سي هوي
1:2
جودوان
مورمون
4:3
رويال أيويل
Stade Disonais
5:0
باز أوا
Herstal
2:0
Gouvy
ريريه
6:2
Marloie Sport
وفاق بينشواز
1:4
RCS Brainois
Gosselies Sports
1:0
Ostiches
إنتات ماناغيوس
1:2
Crossing Schaerbeek
جونج ليد
0:0
ليبك
KFC Eppegem
3:2
Lochristi
Voorde Appelterre
1:0
سبوركرينغ سينت نيكلاس
Erpe-Mere United
3:0
هام
Avanti
1:2
Anzegem
برلار هيكان
2:2
فيلين
سانت غيسلين ترتر هوترغ
2:1
جونيس إيشواز
NK Omladinac Gornja Vrba
5:1
NK NAŠK Našice
Urania Baška Voda
1:1
NK Uskok Klis
NK Neretvanac Opuzen
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Sloga Mravince
1:1
NK Zagora Unešić
NK Koprivnica
0:2
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
Gigant Saedinenie
2:1
Beroe II
Rozova Dolina
2:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sayana Haskovo
0:0
FK Krumovgrad
Talleres de Metán
4:0
Club Atlético Barrio Obrero
Racing Eduardo Castex
2:2
All Boys Santa Rosa
Costa Brava
1:1
Alvear
Estudiantes Olavarría
1:0
راسينغ أولافاريا
Sportivo Piazza Azul
0:0
Balonpié Bolívar
أوراكان 3 آرويوس
2:2
Club Atlético Sporting
Bella Vista (T)
1:0
Unión del Norte
Fontana
1:0
Sportivo Cultural
Ferrocarril Belgrano
0:2
Club Atlético Juventud de Puerto Tirol
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
2:1
Germinal de Rawson
Gaimán
1:6
ريسنغ تريليف
Cultural La Adela
1:3
Deportivo Roca
Def. Pico Truncado
0:1
Independiente Pto. SJ
Boxing Club
6:0
Banfield Puerto Deseado
Los Andes Guandacol
1:3
Américo Tesorieri
Dep. Bañado de Ovanta
2:1
Club Defensores de Esquiú
Belgrano Paraná
3:0
Don Bosco Paraná
Argentino Oeste
1:2
Argentino Rancagua
Deportivo Santa Catalina
1:1
Terry
Escuela Presidente Roca
2:1
Unión Oncativo
Deportivo Malargüe
0:1
Sportivo Balloffet
Club Atlético Las Campanas
1:5
Baradero
Social Atlético Televisión
3:4
Deportivo Metalúrgico
La Merced Salta
0:0
يوڢينتود انتونيانا
Chicago Bariloche
4:1
Fontana Trevelin
زابلا
2:1
Ciudad de Nieva
Colón Chivilcoy
0:1
Compañia General
Jorge Newbery CR
0:0
كوميسيون دي أكتيفيداد إنفانتيل
Las Palmas
2:1
9 de Julio Morteros
Club Sportivo San Martín Iglesia
3:2
ترينيداد
Atlético Amalia
1:3
Deportivo Llorens
Academia Mascherano
0:2
ريفادافيا لينكولن
Alumni Los Hornos
2:1
Defensores Glew
Unidos Lisandro Olmos
2:1
Estrella de Berisso
San Agustín
0:1
San Martín Salta
San Isidro
0:3
Juventud Unida RL
Puente Seco
0:0
Defensores San Roque
Andes Talleres
1:2
FADEP
Atlético Falucho
2:0
FC Pabellón Argentino
La Amistad
2:0
Club Social Unión Deportiva Catriel
Deportivo Rincón
2:0
Club Atlético Pacífico de Neuquén
Ferroviarios Corrientes
4:3
Huracán Goya
Olimpia San Antonio
2:1
CA Bartolomé Mitre
Santo Pipó SC
1:2
غواراني
Huracán San Luis
1:0
San Martín Merlo
Naschel Unidos
1:2
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
Sportivo del Carril
2:0
Angaqueros del Sud
Club Atlético, Social y Deportivo 9 de Julio
2:2
Primero de Mayo
Tiro Gimnasia San Pedro
1:3
Redes de la Patria
سول دي أميريكا
4:1
Recreativo Juventud
Unión Santiago
0:0
San Martín El Ojito
Unión Bobadal
2:3
سارمينتو دي سانتياغو ديل إستيرو
CD Comercio
5:1
San Jorge HC
Club Defensores de Fraile Pintado
2:0
Gimnasia y Tiro Orán
Unión Madereros
1:0
Sportivo Alberdi
Club Santa María de Oro
1:0
Deportivo América
Asociación Deportiva Centenario
1:1
مارونيزي
جنرال باس جونيورز
1:2
Club Social y Deportivo Colón
سان مارتن ميندوسا
3:0
Gutiérrez
Atlético Miramar
0:4
Colón San Justo
Hipolito Yrigoyen SJ
2:1
Peñaflor
San Jorge Villa Elisa
1:1
Deportivo Achirense
CA Huracán de Las Breñas
1:3
Atlético Alvear
Coronel Daza
0:2
San Lorenzo Alem
نادي اتلتيكو بارانا
2:0
San Martín Diamante
أتليتيكو سان جورج
2:0
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
Indep. Calle Larga
5:0
Vialidad Nacional
Monterrico San Vicente
0:0
تاييريس بيريكو
أليانسا سان هوان
1:1
Atlético Colón Junior
اتلتيكو بوليتيكال
0:1
Racing del 250 Belén
Camioneros RG
2:1
Camioneros Ushuaia
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
2:2
Villa Belgrano Junín
Barrio Argentino
0:0
San Francisco La Rioja
El Porvenir Mendoza
0:4
Argentino Gen. Alvear
Club Atlético Normal Rosarino
0:0
Deportivo El Galpón
Cañonazo Lavalle
2:2
San Jorge de Almagro
Sportivo Pueyrredón
1:2
Alianza Futbolística
Phú Thọ
08:30
CAHN
Dak Lak
08:30
Pho Hien FC
CLB Bóng đá Huế FC
09:00
دونج تام لونج آن
Phu Dong
09:00
Bình Phước
خان هو
10:00
كان ثو
Bà Ria Vũng Tàu
11:00
Quang Nam FC
Eleven Wonders FC
3:1
إلمينا، شاركس
بيشم يونايتد
3:1
دريمز
Real Tamale United
2:0
نادي كرة القدم اشانتي جولد
Bibiani Gold Stars
2:0
Accra Lions
كينغ فايسال
0:0
SC ميدياما
Karela FC
0:0
اشانتي كوتوكو
FK Shkupi
4:0
FC Struga Trim Lum
إف كيه بيليستير بيتولا
0:0
إف كيه اسكوبي
FK مقدونيا خورخي بتروف
1:2
FK Shkendija
FK Bregalnica Stip
2:1
FK بوريك
GFK Tikvesh 1930
2:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
إف كيه ردار بريجيدور
0:1
FK Tuzla City
FK Radnik Bijeljina
1:1
بوراك بانيا لوكا
NK Siroki Brijeg
2:1
إف كيه سراييفو
إف كيه ردار بلجيفلجا
0:1
FK Mladost Ljeskopolje
إف كيه ديسيك توزي
4:4
أوفك بتروفاتش
بودوكنوست بودجوريكا
3:3
FK Sutjeska
تشونبوري
3:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Prachuap FC
0:0
BG Pathum United
نادي كرة القدم سوفان بوري
2:0
بانكوك يونايتد
شيانغراي يونايتد
0:1
بوريرام يونايتد FC
Blaublitz Akita
1:4
طوكيو فيردي
SC Sagamihara
1:1
ماتسموتو ياماجا إف سي
اف سي ريوكيو
1:1
نييجاتا البيريكس
هوليهوك ميتو
2:1
إيهيمي إف سي
تيسپاكوساتسو جونما
0:0
جوبيلو ايواتا
JEF United Ichihara Chiba
0:0
كيوتو سانجا إف سي
ماشيدا زيلفيا
0:0
أوميا أرديجا
Zweigen Kanazawa
2:1
مونتيديو ياماجاتا
رينوفا ياماجوتشي
0:1
فينتفورت كوفو
جيرافانز كيتاكيوشو
1:2
توشيجي إس سي
في - فارين ناجاساكي
0:1
فاجيانو أوكياما
CD Platense Municipal Zacatecoluca
0:1
مونيسبال ليمانو
Alianza FC (Slv)
2:0
Jocoro
CD Luis Angel Firpo
1:0
سي دي أجويّا
Once Deportivo
4:3
سانتا تكلا FC
سي دي فاس
2:2
Atlético Marte
تشالاتينانغو
1:0
AD Isidro Metapan
توسكر فوتبال كلاب
0:0
النادي الصفاقسي الرياضي
زاناكو
3:0
Binga
Simba SC
3:0
Red Arrows
Apr FC
0:0
بركان RSB
رويال ليوباردس
1:0
قبلي
مازيمبي
1:0
Marumo Gallants
AS Otoho
1:0
نادي كرة القدم غور ماهيا
هارتز اوف اوك
2:0
ساورا JS
Rivers United
2:1
المصري
Maniema Union
0:1
Pyramids FC
USGN
2:0
Motema Pembe
الملعب المالي باماكو
1:0
أهلي طرابلس
نادي كرة القدم نواذيبو
0:0
القطن الرياضي الكامروني
Lprc Oilers FC
0:2
أورلاندو بيراتز
ASEC Mimosas
2:0
Interclube
كوبريسال
0:0
يونيفرسيداد دي تشيلي
أوهيغينز رانكاغوا
0:0
أنتوفاغاستا
ميليبيلا
1:0
إفيرتون دي فينا دل مار
سانتياغو ووندررز
2:2
أوداكس إيتاليانو
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
1:2
لاسيرينا
كولو كولو
0:1
أونيون إسبانيولا
كريكو يونيدو
1:1
باليستينو سانتياغو
أونيفرسيداد كاتوليكا
2:0
هواتشيباتو
كايرجينج يو ان
3:1
Atert Bissen
مونديركانج
1:0
Jeunesse Junglinster
Union Mertert
2:3
Bettembourg
Yellow Boys Weiler
4:3
US Rumelange
Blô-Weiss Medernach
2:2
Alisontia Steinsel
إف سي مامر ٣٢
3:2
إف سي جينيس كاناتش
يو اس إستش
4:2
Berdenia Berbourg
FC Marisca Mersch
2:3
FC Schifflange 95
رادنيكي نيس
3:0
FK رادنيك سيردوليكا
إف كيه كولبارا لازاريفاك
2:1
FK Tsc Backa Topola
سرڢينا زڢيزدا
3:0
FK Spartak Subotica
إف كيه فوزدوفاك
0:3
FK Partizan
سانتا كولوما
1:1
سانت جوليا
نادي كرة القدم اوردينو
2:0
CE Carroi
إنجورداني
2:4
إف سي سانتا كولوما
أتليتيك كلوب إسكالديز
1:1
إنتر كلوب دي إسكالديز
لينارس
1:0
ريال مدريد ب
سيلتا دي فيجو
1:1
ي ودي إكستريمادرا
CD Calahorra
2:0
ليونيسا
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
1:1
تديلانو سي دي
جيمناستيك تاراغونا
1:2
أتليتيكو باليريز
سيفيلا اتلتيكو
2:1
لاجوستيرا
أكام مرسيا
2:0
سي إف الجيسيراس
ديبورتيفو لاكورونيا
1:1
اتلتيكو بلباو
CF Talavera de La Reina
0:0
CF Rayo Majadahonda
بوتافوجو آر جيه
2:2
Guarani FC SP
جوياس جو
2:2
إس سي بروسكي
لوندرينا بي آر
3:0
فاسكو دا جاما آر جيه
كسا ال
4:0
براسيل دي بيلوتاس آر إس
أوبيراريو بي آر
2:1
سي آر بي ال
أفاي إس سي
2:1
سامبايو كوري
فيتوريا بي آيه
0:1
فيلا نوفا جو
ريمو با
0:0
كونفيانكا
في إم إف دي زالجيريس
3:2
دزيوجاس
سدفا ماريج
0:1
Dfk Dainava Alytus
FK Panevezys
2:2
هيجلمان ليتاون كوناس
كيدينياي نيفيزيس
0:6
تراكو
FK Zalgiris Kaunas
0:1
بانجا جارجزداي
لامونتفيل جولدن اروز
3:2
باروكا
Royal AM
1:0
Stellenbosch FC
موروكا سوالاوس
1:3
كايزر شيفس
ماريتزبرج يونيتيد
1:1
امازولا
أنتيغوا وباربودا
0:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
كوبان إمبريال
0:1
ميونيسيبال
Nueva Concepción
0:2
Sololá
Deportivo Achuapa
0:1
سيلاهو
بترينتي ساراند كي اس
0:2
KF Erzeni
KS Besa
2:1
توموري
بسيليكا ليش
0:3
تيربني بوك
بيليس بالش
2:1
KS Maliqi
توربينا سيريك
1:2
شكومبيني
بوجراديشي
2:1
أبولونيا فير
Korabi Peshkopi
2:1
فورا
بوريلي
0:0
لوشنيا