مباريات كرة القدم في أبريل 16, 2022
FC Minaj
FC Metalist 1925
Rukh Vinnyky
ماريوبول
ألكسندريا
Veres Rivne
Dnipro-1
لفيف
FC Ingulets
FC Vorskla Poltava
تشيرنوموريتس
Kolos Kovalivka
SFC Desna Chernihiv
FC Zorya Lugansk
شاختار دونيتسك
دينامو كييف
توتنهام هوتسبر
0:1
برايتون هوف ألبيون
مانشستر يونايتد
3:2
نورويتش سيتي
ساوثامبتون
1:0
أرسنال
واتفورد
1:2
برينتفورد
كالياري
1:0
ساسوولو
سامبدوريا
1:2
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
أودينيزي
4:1
إمبولي
فيورنتينا
1:0
فينيتسيا
يوفنتوس
1:1
بولونيا
لاتسيو
1:1
تورينو
بوروسيا دورتموند
6:1
فولفسبورج
فرايبورج
3:0
بوخوم
ماينتس
0:0
شتوتجارت
أوجسبورغ
0:1
هرتا برلين
بروشيا مونشنجلادباخ
1:3
كولن
FC Podillya Khmelnytskyi
Agrobiznes Volochisk
Alliance Lypova Dolyna
كريمين كريمينتشه
FC Uzhgorod
جيرنيك- سبورت
Prykarpattya
Nyva Ternopil
Metal Kharkiv
Kryvbas
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
Polissya Zhytomyr
فولين لوتسك
FC Avangard Kramatorsk
VPK Agro Magdalinovka
أولمبيك دونيتسك
ستال مييليك
0:1
وارتا بوزنان
غورنيك ليشزنا
1:0
رادومياك رادوم
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
0:3
راكوو كزيستوتشاوا
جاجيلونيا بياليستوك
1:2
MKS Pogon Szczecin
ويسلا بلوك
0:1
ليخ بوزنان
هاتاي سبور
1:1
سيفاس سبور
الانيا سبور
1:3
أنطاليا سبور
التاي إيزمير
1:1
إسطنبول باساكسيهير
فناربخشة
2:0
غوز تبة
SV Ried
2:3
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
إنجو إس سي أر ألتاك
0:0
LASK Linz
TSV هارتبرغ
1:2
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
سنترل قرطبة سدي
3:3
أرسنال دي ساراندي
ألدوسيفي
1:0
روزاريو سنترال
Newell's Old Boys
1:0
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
سان لورنزو
2:2
بلاتيني
كولون دي سانتافي
2:2
نادي إنديبندنت
هانوفر 96
0:0
فورتونا دوسلدورف
إس في ساندوسين
1:1
سانت باولي
Dynamo Dresden
0:0
Holstein Kiel
هامبورج
3:0
كارلشروه
باو
1:4
أوكسير
تولوز
2:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
باستيا
1:2
جينجان
كان
1:1
أميان
ديجون
0:3
أجاكسيو
دانكيرك
0:3
غرونوبل
نانسي
0:2
نيور الشمواه
نيم
1:3
سوشو
روديز أفييرون
0:1
باريس
فالنسيان
0:1
لو هافر
أكاديميكا كويمبرا
0:0
بينافيل
سبورتيك فارينس
1:0
CD Mafra
نادي ليتشويس
0:0
النادى الرياضي بورتو ب
Academico de Viseu
2:1
تروفنسي
Club Foot Estrela
0:0
ناسيونال
فييرينسي
1:1
فيلافرانكينس
كروبري جلوجوو
1:1
كورونا كيلس
KS SKRA Częstochowa
2:2
غرونيك بولكوفيتسى
زاجليبي سوسناويك
0:0
ال كيه إس لودز
ودزو لودز
1:0
بوسزكزا نيبولوميس
آق جايق
1:0
لوكومتيف أستانا
كاسپي اكتاو FK
2:1
أتيرو
قزل جار
1:1
اكتوبي لنتو
Turan
0:0
FC Ordabasy
توبول كوستاناي
2:2
كايرات الماتي
إيسلوش
1:1
نيمان
Torpedo Belaz Zhodino
1:0
Arsenal Dzerzhinsk
شاختر سوليجورسك
0:1
باتي بوريسوف
دينامو مينسك
0:0
بيلشينا
دينامو يوفا
1:1
سسكا موسكو
زينيت سانت بطرسبورك
3:1
FC Ural Yekaterinburg
FC Spartak Moscow
1:1
FC Rubin Kazan
URB
1:3
Red Black Egalité
Obercorn
4:1
Sandweiler
سبورتينغ شتاينفورت
1:1
أفينير بيغين
Koeppchen
1:0
Sanem
Résidence Walferdange
4:0
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
Blo-Wäiss Izeg
2:2
Syra Mensdorf
Sporting Bertrange
6:1
Luna Obercorn
Jeunesse Schieren
0:1
Kehlen
Berdorf Consdorf
0:2
Bastendorf
Minerva Lintgen
3:2
Boevange / Attert
Jeunesse Useldange
0:1
Lorentzweiler
Hosingen
0:4
Feulen
Alliance Aischdall
3:2
Daring Echternach
Erpeldange
0:0
Norden
Željezničar Banja Luka
2:2
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
0:3
إف كيه درينا زفورنيك
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
0:1
FK Zvijezda 09
سلافيجا سربسكو
2:1
Omarska
Budućnost Pilica
3:7
FK Sloga Doboj
مودريكا ماكسيما
1:2
FK Sutjeska Foča
FK Borac Kozarska Dubica
0:1
FK Ljubić Prnjavor
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
1:1
NK Igman Konjic
FK Rudar Kakanj
1:0
إتش إن كيه أوراسج
NK Vis Simm-Bau
3:2
يدينستفو بيهاتش
بدكنوست بانوفيسي
2:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Bratstvo Gračanica
0:0
FK Radnik Hadžići
NK Gosk Gabela
2:0
NK TOŠK Tešanj
إن كيه ترافنيك
1:2
جرادينا سيريبرينيك OFK
FK Goražde
1:0
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Humenné
2:1
Partizan Bardejov
MFK Dukla Banská Bystrica
1:0
FK Dubnica Nad Vahom
نامستوڢو MSK
2:1
Slovan Bratislava II
MFK سكاليكا
4:1
FK Slavoj Trebisov
Peyia 2014 FC
3:2
MEAP Nisou
تشالكانوراس إيداليوو
2:3
أبيب بيتسيلياس
Elia Lythrodonta
2:1
Krasava
AEZ زاكاكيو
1:1
AME Kouris Erimi
إثنيكوس أسياس
2:4
Omonia Psevda
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:5
ثوي لاكاتامياس
Iraklis Yerolakkou FC
3:3
ديغانيس مورفو
أنقرة اديلي سپور
0:1
Turk Metal Kirikkale
Buyuk. Tepecikspor
0:1
Icel Idmanyurdu Spor
Orduspor 1967
4:0
كارابوك سبور
Modafen Spor
1:1
ديرينسي بيليدييسپور
Fatsa Belediyespor
4:1
سانكاكتيب بيليديي سبور
ND Adria Miren
1:2
MNK Izola
NK Škofja Loka
3:0
NK Tolmin
SD Šencur
4:0
بردا
NK Žiri
5:1
Postojna
NK Vipava
3:1
Sava Kranj
Šobec Lesce
7:0
NK Svoboda Ljubljana
NK Podvinci
0:0
NK Dobrovce
ND Dravinja Kostroj
4:4
Cirkulane
Zreče
0:5
NK Kety Emmi Bistrica
إن كيه درافوجراد
3:0
Šmarje pri Jelšah
زافرك
0:0
Posavje Krško
NK Brinje Grosuplje
15:00
ND Slovan Ljubljana
NK Korotan Prevalje
3:3
ŠD Videm
FC Tvd Slavicin
2:2
1.fc Viktorie Prerov
Tj Slovan Bzenec
1:1
FC Strani
SK Hranice
4:0
كوزلوفيتشي
Sfk Elko Holesov
0:1
1 HFK Olomouc
تي جيه فالاسك ميزيريسي
3:3
إف كيه سان جيه في سومبيرك
FC Hvezda Cheb
1:1
Sokol Lom
ريماروف
2:1
Bílovec
FK Novy Jicin
0:2
MFK Vitkovice
ديتماروفيس
0:3
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FK Spartak Sobeslav
2:0
SK Dynamo České Budějovice II
Clu Beroun
3:0
Slavoj Mýto
SK ڢيسوكي ميتو
1:1
MFk Trutnov
FK Nachod
3:1
FK Caslav
كيه إف إيليريا فش-كرج
2:0
جرامشي
KS ڢيليسيكو كوپليك
2:0
KF Oriku
أدا
2:1
Bulqiza
Internacional Tirana
1:15
Luzi 2008
FK Shenkolli
2:1
Klosi
Murlani
5:1
إلباساني
ASM وهران
2:1
Tiaret
يواس ام الهاراش
3:0
CRB Ain Ouessara
ماسكارا
2:3
ES Ben Aknoun
MC El Bayadh
2:0
Témouchent
WA Boufarik
1:0
SKAF Khémis Mélina
SC Aïn Defla
2:6
القبة
بالعباس USM
1:2
MCB Oued Sly
USMM Hadjout
0:2
ماك سعيدة
Teleghma
2:4
AS Ain Mlila
عنابة
1:3
USM Khenchela
JSM Skikda
1:0
RB Ouargla
شباب باتنه
4:1
أهلى برج بوعريرج
JS Bordj Ménaïel
3:0
جيه إس إم بيجيا
MO بجاية
1:1
Hamra Annaba
MO Constantine
1:1
مولودية العلمة
اتحاد الشاوية
4:1
Lakhdaria
Deportivo Madryn
4:1
كلوب أتليتيكو أطلنطا
ديپورتيڢو مورون
0:0
سان مارتين دي سان جوان
CA تيمپيرلي
0:0
Chaco For Ever
CSD فلاندريا
3:3
San Telmo
كلوب ڢيلا دالميني
0:0
Club Atletico Guemes
فيرو كاريل أويست
1:4
سان مارتين دي توكومان
بروغري نييديركورن
1:2
FC رودنج 91
أف سي هام بينفيكا
0:4
إيسبيرانج
ويلتز
1:1
FC Una Strassen
اف91 دوديلانجي
2:3
سي إس فلة إستش
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:0
FC Victoria Rosport
ي واس هوستيرت
0:0
FC Differdange 03
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
1:2
FC Etzella Ettelbruck
Union Titus Petange
1:1
يو اس موندورف-ليز-بينس
Moghreb Athletic de Tetouan
2:1
Ben Guerir
USM Oujda
3:0
الإتحاد للخميسات
Tihad Casablanca
1:3
اتحاد تواركة الرباط
آر إس ساو خوسيه
3:1
فولتا ردوندا آر جيه
كونفيانكا
0:0
Ypiranga Futebol Clube RS
فيروفياريو سي
1:3
آر إن الأيه بي سي
Uniao SC Paredes
2:1
Maritimo Madeira B
Gd Fontinhas
1:0
سيرتانينس
سالجييروس بورتو
0:1
Ar Sao Martinho
Vilaverdense FC
3:2
Leca FC
CF Os Belenenses
3:1
CA بيرو بنهيرو
أوليانينسي
0:2
Moncarapachense
إس بي إسبينهو
0:1
Valadares Gaia FC
نادي كرة القدم فورتاليزا
1:2
Tigres FC
CD ريال سانتاندير
0:1
ديبورتيز كوينديو
نادي كرة القدم بارانكويلا
1:1
نادي كرة القدم ڢاليدوپار
KFUM
2:1
GVI
Ringsted
3:3
Skovshoved
تاروب-باروب
1:2
OKS
Ishøj
7:3
Brønshøj
AB Tårnby
0:4
Holbæk B&I
Køge Nord
3:1
LSF
Boldklubben 1903
2:1
Allerød
Solrød
0:4
Frederikssund
Varde IF Elite
0:0
SfB-Oure
هركيوليز
1:2
هوغلاند
ادو ٢٠
2:2
دونجن
آر كيه في في ويستلانديا
0:0
Quick
فوج
1:1
آياكس آماتورس
هويك
3:1
ستافورست
أكسلسيور ٣١
3:3
VV Goes
آسن
0:1
إف سي ليسه
Odin 59
1:1
سبارتا نيكيرك
بي في في باريندريتشت
2:1
سبوتلوست
Stedoco
3:1
تير ليدة
جرويني ستير
1:2
GVV Unitas
OFC Oostzaan
3:5
إتش في في هوللانديا هورن
سينت بافو
3:2
33 إرميلو
هسك 21
1:0
RKVV Door Eendracht Macht
US Diamantinoise
0:0
US Robert
Assaut
2:1
كيس-بيلوت
US Riveraine
0:1
Aiglon Lament
Olympique
3:0
Eclair
Samaritaine
5:1
Rivière-Pilote
أرجون _ ميجدريتشت
5:3
Nootdorp
Monnickendam
1:3
VELO
Valken '68
1:1
AFC II
ZOB
2:0
WV-HEDW
Honselersdijk
5:2
BOL
Die Haghe
1:1
Forum Sport
فورسخوتين 97
4:1
زويالوين ٣٠
ZSV
0:2
ديورن
Heinenoord
3:5
Heerjansdam
BVCB
6:2
Neptunus-Schiebroek
النادى الرياضي اكسركيس
3:1
Nieuwenhoorn
Nieuw Lekkerland
1:0
RVVH
Terneuzense Boys
2:2
Oranje Wit
Brielle
3:2
كلويتينج
Woudenberg
2:2
Breukelen
Zuidvogels
5:0
اس في ال
Sliedrecht
4:1
De Bilt
GRC 14
1:2
Huizen
راسينغ ليردام
2:3
Almkerk
دراختستر بويز
0:3
Olde Veste '54
Leeuwarder Zwaluwen
1:2
Broekster Boys
VV Groningen
1:2
Pelikaan-S
زولتة فاريجييم
3:1
دوس 37
نونسبيت
2:1
KHC
Balk
6:0
Zeerobben
شو
3:0
بابيندريتشت
Hierden
0:0
DZC '68
أبيلدورن
3:0
غو أهيد كامبين
DOS Kampen
2:2
De Merino's
بينيكوم
1:1
SDV Barneveld
Roda '46
1:2
WNC
Nivo Sparta
1:2
مونتفورت
Burgum
1:3
وي إتش سي
Blauw Wit '34
3:2
كرينغ غرونينغين 83
Winsum
0:2
Oranje Nassau
Brabantia
2:2
Best Vooruit
Noordster
0:2
VKW
Heino
3:0
Stevo
فاسالندز إيف
1:1
سيلفيا
جيس غوتيبورج
1:0
تواكرز أي اف
Vänersborgs IF
3:1
فالكينبيرجز إف إف
إيفك مالمو
0:5
أوده فولد
FK Usti Nad Labem
1:1
MFk Vyskov
إف سي ماريلا بريبرام
2:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
1.
2:1
FK Dukla Prague
إس كيه ليسين
1:1
إس إف سي أوبافا
سنيتسا
0:3
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:1
كترنسين
Dunajska Streda
2:0
زيلينا
Halsteren
0:0
RKZVC
Moerse Boys
2:1
Minor
NSC
0:0
VV Buitenpost
غينيمايدن
2:0
HZVV
سويفت
4:4
DETO Twenterand
أس دي سي بيوتين
1:2
بيركوم
Noordscheschut
0:1
أورك
Rkav Volendam
1:4
أونز سنيك
Poortugaal
0:1
سبورتكلوب فينورد
رينفوجيلز
2:1
FC S-Gravenzande
Scherpenzeel
0:1
DHSC
كابيل
0:1
أشيلس فين
ريسورت
1:3
VV سميتشويك
إس في الفينس راسينج كلوب
4:2
DUNO
سبيكينيسة
0:1
زوالوين فلاردينجن
أكيليس 29
1:1
Jodan Boys
ديجك
0:1
Azsv
فليفو بويز
0:3
VV Eemdijk
Vpv Purmersteijn
1:0
VV Emmen
إس في ميرسين
0:2
نوينين
روزمالين
إهك
Ballinamallard United FC
5:2
أناف يونيتيد
ديرجفيو
2:2
Harland and Wolff Welders FC
AFC نيوري سيتي
0:2
Loughgall FC
Dundela FC
1:0
Knockbreda FC
Institute FC
3:2
كوينز يونيفرسيتي
Nõmme United II
2:2
Laagri II
FC Elva II
0:5
Maardu Linnameeskond
أياكس لاسناما
0:9
Paide III
Noorus-96
6:1
FC Tallinn II
Võru FC Helios
3:1
Viimsi II
K-Järve JK Järve II
0:2
Tartu Welco II
Helios
0:3
راكفير إف سي فلورا
FC Kuressaare II
5:3
Hiiumaa
Piast Żmigród
00:00
LKS Goczałkowice Zdrój
Miedź Legnica II
00:00
KS Górnik Zabrze II
PTS Ślęza Wrocław
00:00
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
00:00
Gwarek Tarnowskie Góry
Polonia Sroda Wielkopolska
00:00
Stolem Gniewino
Pogoń Nowe Skalmierzyce
00:00
Kluczevia Stargard
الانا تورن
بالتيك جدينيا
بليكيتني ستارجارد
00:00
زويسزا بايدجوسزكز
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
00:00
كسزو أوستراويك
MKS Sokół Sieniawa
00:00
Wólczanka W. Pełkińska
سياركا تارنوبرزيغ
00:00
ZKS Unia Tarnów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
00:00
Korona Rzeszow
Cracovia Kraków II
00:00
GP TS Avia Świdnik
بولونيا بايتوم
3:2
Stal Brzeg
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:0
Carina Gubin
إم كيه إس كلكزبورك
0:0
KS Lechia Zielona Góra
سوكول اليكساندروو لودزكي
0:1
بولونيا وارسزاوا
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
KS Legionovia Legionowo
Bałtyk Koszalin
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Przodkowo
2:0
Sokół Kleczew
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Unia Janikowo
3:1
Kp Starogard Gdansk
كوتويكا كولوبرزيج
0:2
أوليمبيا جردزيادز
Łagów
3:0
ستالوا ولا ستال
CKS Chełmianka Chełm
4:3
Wisla Sandomierz
KS Wisłoka Dębica
3:1
MKS Czarni Połaniec
Honda
1:2
Osaka
Verspah Oita
0:1
Kochi United
Tokyo Musashino City
0:1
Reinmeer Aomori
Criacao Shinjuku
0:1
Maruyasu Okazaki
TIAMO Hirakata
1:0
Matsue City
نادي كرة القدم غور ماهيا
0:2
توسكر فوتبال كلاب
Posta Rangers
0:1
Bidco United
Talanta
2:1
Kenya Police
Vihiga Bullets
2:0
Mathare United
Blau-Weiß Feldkirch
00:00
Bezau
Siezenheim
2:2
يوغيندورف
Kraig
1:1
أتس فيرلاتش
UFV Thalgau
3:1
SV Straßwalchen
هالوانغ
3:1
Bramberg
Völs
2:0
Zirl
Kirchbichl
3:1
Volders
Edelweiss Linz
2:1
بات شاليرباخ
Nenzing
2:2
Hörbranz
St. Andrä
2:1
Dellach im Gailtal
بلايبورغ
2:1
SAK Celovec/Klagenfurt
Hitthaller St. Michael
2:1
اس سي فورستينفيلد
UFC Hallein
1:6
غولينغ
Puch
2:3
Altenmarkt
Schruns
1:2
Fussach
Andelsbuch
1:3
Alberschwende
غوسين
2:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
باد إشل
2:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
ASK St. Valentin
0:4
SPG Pregarten
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
2:3
DSG Union Perg
Oedt
2:1
غرون فيب ميشيلدورف
Union Mondsee
2:1
ينيون إس تي فلوريان
كلينغينباخ
2:2
Markt Allhau
ريتزينج
1:2
SV Leithaprodersdorf
Maria Saal
0:3
St. Michael Bleiburg
Ludesch
2:1
Lochau
Bizau
1:2
Göfis
Innsbrucker AC
0:3
SK St. Johann in Tirol
Natters
1:3
يونيون انسبروك
FC Lendorf
1:0
Gmünd
SV Gady Raika Lebring
3:0
SV Wildon
Mils
1:2
SPG Silz / Mötz
Zams
0:3
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1910 Oradea
0:1
CS Lotus Băile Felix
Someşul Dej
0:0
CS Minaur Baia Mare
Sportul Şimleu
3:0
لسيافارل أورادي
CSM Olimpia Satu Mare
2:1
Progresul Şomcuţa Mare
Crişul Chişineu Criş
1:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Pobeda Stár Bišnov
6:1
ACS Progresul Pecica
CS Frontiera 2004 Curtici
1:2
CS Avântul Periam
ACSO Filiaşi
1:1
Minerul Costeşti
CSO Petrolul Potcoava
2:1
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
2:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:2
AFC Odorheiu Secuiesc
KSE Târgu Secuiesc
0:1
ACS SR Municipal Braşov
CSO Plopeni
2:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
CSM Focşani 2007
0:0
إيروستار باكاو
CS Viitorul Ianca
4:5
Sportul Chiscani
Dinamo Bacău
4:1
Făurei
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:1
CSM Fetești
AS Voinţa Lupac
0:3
سكولار ريسيتا
جيل بيتروساني
1:2
CS Armata Aurul Brad
Progresul Ezeriș
1:4
ACS Viitorul Şimian
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0:2
Viitorul Târgu Jiu II
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:0
Viitorul Cluj
CS Unirea Ungheni 2018
3:3
Hunedoara
CS Ocna Mureș
3:1
إف سي يونيري ألبا إيليا
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Tunari
6:2
Unirea Bascov
Acs Foresta Suceava
5:1
Hușana Huși
CSM Bucovina Rădăuţi
0:2
Dante Botoşani
SJ Vaslui
2:1
Paşcani
ACS Şomuz Fălticeni
0:0
بياترا نيامت إف سي سياهلول
AS Stiinta Miroslava
0:1
CSM Bacău
CS Real Bradu
1:2
Academica Clinceni II
Ujpest FC
4:0
Zalaegerszeg TE
نادي كرة القدم پاكسي
4:0
النادى الرياضي بودپيست MTK
Budapest Honved FC
1:2
Ferencvarosi TC
أندريزيكس بوثيون
أوزير
بيرجيراك بيريغورد
Canet Roussillon
كولوميير
ترليساك
ليز إربييه
Bourges Foot 18
Angers SCO II
لوپوي
Nantes II
أنجوليم تشارينت إف سي
FC شمليرس
بيزيير
Montpellier II
ستاد مونتويس
سانت بريست
Rumilly-Vallières
أوبجنه FC
ليون دوشير
إتويل فريجس سانت- روفائيل
مارتيغ
مونتس أور آزيرجيس فوت
Monaco II
جورا سود-لافانز
هييريس
Marignane Gignac FC
RC Grasse
سبورتينج دي طولون
Olympique Lyonnais II
Olympique Marseille II
لوهان كويسو
بوفيه
بوبينيي
بلفورت
سكيلتيجهييم
هاجينو
Lens II
إيبينال
L'Entente SSG
سانت جينيفيف سبورتز
Metz II
Auxerre II
فلوري
Reims II
لوسيتانويس سانت ماور
Paris 13 Atletico
سان كينتان
بلوس فوت ٤١
فان
إس تي بريف إس تي هيلير إف سي
يو اس جرانفيل
سان مالو
رون
فيرساي ٧٨
فيتر أي أس
Guingamp II
شرترس FC
Caen II
بويسى
بلابينيك
رومورانتان
Lorient II
شاتوبريان
بلاك ليوباردز
2:1
TTM
Cape Town All Stars
1:1
جامعة بريتوريا FC
JDR Stars
0:0
Free State Stars FC
Platinum City Rovers
1:5
Richards Bay
ويت جورجيا
1:0
نورتشي دينامو تبيليسي
Spaeri FC
النادى الرياضي زوجديدي
إف سي سامتريديا
0:0
Gareji
Shevardeni 1906
Rustavi
النادى الرياضي شوكورا
1:3
ميراني مارتفيلي
Arnstadt
1:1
إف إس في بديسا بوتزين
FSV Wacker 90 Nordhausen
2:1
Krieschow
VfL Halle
2:2
إف سي كارل زييس جينا٢
1. FC Merseburg
Einheit Wernigerode
Blau-Weiß Zorbau
1:1
Grimma
Rostocker FC
0:1
Torgelower SV Greif
Mecklenburg Schwerin
0:2
Stern
Hertha 06
2:1
نويروبين
تي إس جي نيوستريليتز
4:1
1. FC Lok Stendal
Victoria Seelow
0:1
لدويجسفيلدر إف سي
Staaken
0:2
Eintracht Mahlsdorf
أنسباتش
5:1
إس في سيليجينبورتين
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
4:0
Türkspor Augsburg
Landsberg
3:0
Gundelfingen
VFR غارشينغ
2:0
Kottern
إف سي إيسمانينج
3:1
1880 Wasserburg
Vatan Spor
1:2
Eintracht Bamberg
دي جيه كيه فيلزينج
4:1
نيومركت
Wurzburger FV
0:1
Abtswind
امرتهال
0:5
DJK Bamberg
Neuhof
1:1
Waldgirmes
Deisenhofen
1:3
Donaustauf
Kirchanschöring
2:1
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
SV Frisia 03
1:3
Polizei SV Union Neumünster
Hanau
0:2
Bad Vilbel
Buchonia Flieden
0:3
Viktoria Griesheim
Schwaben Augsburg
1:2
VfB Hallbergmoos-Goldach
Wesseling-Urfeld
1:9
Blau-Weiß Friesdorf
Mülheim-Kärlich
3:4
روتشلينج فولكلينجين
FSV Jaegersburg
7:0
Emmelshausen
Hassia Bingen
1:4
Elversberg II
Karbach
1:4
Wormatia
Dudenhofen
3:1
ألمانيا فالدالغيشيم
ديفلن
3:1
TuS Koblenz
Cham
2:1
تي إس في جروسباردورف
Erlangen
5:0
Sand
Jahn Regensburg II
0:1
Dachau
شپورتفريوندي باومبيرغ
4:0
إس إس في جي فيلبيرت
Oldenburger
3:5
TSV Bordesholm
إس في جونسينهايم
3:1
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
Arminia Ludwigshafen
3:0
إف في إنجيرز
Deutz
2:1
SC Fortuna Köln II
بانجور إف سي
1:0
Newington FC
Dollingstown
5:2
Banbridge Town
ليزبورن ديزتيليري
0:2
Limavady United FC
مويولا بارك
2:2
أرماخ سيتي
Psni FC
0:3
بورتستيوارت
Mbabane Highlanders FC
1:3
Young Buffaloes FC
Rangers
2:0
Moneni Pirates FC
مباباني سوالوز
3:2
رويال ليوباردس
Parnu JK Vaprus
0:2
إف سي فلورا تالين
فيلق تالينا جيه كيه
1:1
جيه كيه تالينا كاليف
ترانس نارفا
1:2
بيد إف سي فلورا
كلوب اتليتيكو لوس آندس
1:1
Justo Jose de Urquiza
CD UAI Urquiza
0:2
CA Defensores Unidos
ديپورتيڢو ارمينيو
3:0
دي بورتيفو ميرلو
CA San Miguel
0:1
CA كوليجياليس
كومينيكاثيونس
3:1
Canuelas FC
Recoleta
3:1
ديپورتيس كوپياپو
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
1:3
يونيون سان فيليب
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
2:4
ديپورتيس ماجالانيس
بارنيتشييا CSD
1:1
رينجرز دا تالكا
سانتياغو ووندررز
2:0
بويرتو مونت
Villa Clara
1:1
Cienfuegos
Matanzas
0:1
Pinar del Río
Mayabeque
1:4
La Habana
Isla Juventud
1:3
Artemisa
Sancti Spiritus
0:2
Granma
Santiago de Cuba
4:1
Camagüey
Holguín
Las Tunas
Ciego de Ávila
1:4
Guantánamo
Fernelmont-Hemptinne
1:2
رو سيناي
Chevetogne
2:2
Biesme
Pontisse Cité
0:4
Sprimont II
Aubel
0:0
Ster-Francorchamps
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
2:3
مي-ديفان-فيرتو
SC Zonnebeke
0:2
إيندراشت ويرفيك
Meulebeke
0:2
سايبورت بويزينغ
Drongen
3:0
Grembergen
Hoegaarden-Outgaarden
2:1
Huldenberg
ديكسماودة
0:4
إكسلسيور زيدلغيم
Oppuurs
0:2
ASv جيل
فورسيلار
2:1
Bevel
بيورينج
1:2
US Dinantaise
ليبرامون
1:0
Sartoise
باستون
2:0
جونيس فرايلانغوا
RAC Saint-Mard
5:3
أوبانغ
Juve Hasselt
0:0
KFC Eksel
Alken
1:3
Achel
غورين ستار بيك
5:0
Herderen-Millen
ستاد بيربيك
0:1
Bertem-Leefdaal
رومبيك
1:1
Roeselare Daisel
ك.راسينج واريجيم
0:0
أوستنيوفكيرك
Ransart
1:4
Belœil
انتونيا
3:1
كالمثوت
K Kontich FC
2:2
Ternesse
Brisbane City FC
0:2
Queensland Lions FC
Logan Lightning FC
2:3
Eastern Suburbs
Peninsula Power FC
1:0
Gold Coast Knights SC
Capalaba
1:1
Sunshine Coast Wanderers FC
Holstein Kiel II
4:0
في إف في هيلديشاييم
Halberstadt
0:2
كيمنيتزر إف سي
إف سي كارل زييس جينا
6:2
أوبتيك راتينو
Berliner AK
2:2
Hertha BSC II
FC-Astoria Walldorf
3:1
شوت ماينز
FSV Frankfurt
1:2
VfB Stuttgart II
FC Homburg
1:0
إس جي سونينهوف جروساسباخ
Elversberg
3:0
TSV Steinbach
Offenbach
2:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
أس إس في اولم ١٨٤٦
4:1
VfR Aalen
TUS Rot-Weiss Koblenz
0:1
Balingen
هيسن كاسيل
0:3
Pirmasens
ال٠٨ لإس في ليببستادت
3:3
Preußen Münster
Schalke II
1:0
بونر إس سي
Rödinghausen
1:1
إف سي ويجبيرج-بيك
روت وايس أهلين
1:1
Sportfreunde Lotte
إس في ١٩ سترايلين
0:1
ألمانيا آخن
Fortuna Cologne
2:3
Wiedenbruck
Fortuna Düsseldorf II
1:0
Uerdingen
في إف بي هومبيرج
0:1
روت - فاي أوبرهاوزن
في إف بي إيتشستوتي تي
0:3
إس سي التيرسدورف
Aubstadt
4:1
تي إس في بوخ باتخ
إس في سكالدينج-هيينينج
0:2
Schweinfurt
إف في إيليرتيسين
4:0
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
إف سي ميمينغين
0:0
تي إس في راين / ليش
نادي كرة القدم پيپينسريد
3:3
Viktoria Aschaffenburg
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
1:0
إس في بابيلسبيرج ٠٣
روت-وايس إسين
1:1
Mönchengladbach II
ووبيرتالر إس في
2:0
كولن إن هواة
إف سي ولفرت
3:0
Lauterach
إس في النّمسا سالزبورج
1:1
هوهينيمز
SC Röthis
0:2
بريجنز إس سي
Stripfing
0:0
بروك / لايتا
Telfs
1:1
Admira Dornbirn
Rotenberg
1:0
دورنبيرنير
FC Rot-Weiß Rankweil
3:0
Austria Lustenau II
إس سي شفاز
2:0
تي إس في سانت يوهان
Lokomotiv Women
1:0
Zvezda-2005 Women
FK VDV Ryazan Women
1:2
Yenisey
Chertanovo Moscow Women
0:2
Rostov
Rubin Kazan
0:7
Zenit Women
نادي كرة القدم غوليجيم
2:1
KSC Dikkelvenne
هاوتفين
0:0
هاديس
مينيه
4:2
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
ايپير VK
5:1
إس كيه رونس
كيه إس في أودينارد
0:1
ميرلبيك
اولسا براكيل
1:5
KVV Zelzate
KRC Gent
1:0
نينوف
إس كيه كيرمت-هاسيلت
2:3
Pepingen-Halle
Heur Tongeren
1:2
بيشولتر
سوزوبول
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
OFK Yantra 2019 Gabrovo
00:00
سبارتيك فارنا
Levski Lom
دوبرودزها دوبريتش
ماريك د
2:4
سبورتيست سفوج
فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار
1:2
سترومسكا سلاڢا
Septemvri Simitli
1:4
CSKA 1948 Sofia II
هيبار بازاردزهيك
2:0
ماريتسا بلوفديف
بروجريسو
2:1
هوفنتود لاس بيدراس
أتيناس دي سان كارلوس
3:2
فيلا إسبانولا
إينستيتيسيون اتليتيكا سيد اميريكانا
1:0
Uruguay Montevideo
Legnago Salus
1:3
البينوليفي
بياتشندزا
0:2
فيرالبيسالو
FC Pro Vercelli 1892
2:1
US Fiorenzuola 1922
Trento
1:1
Juventus II
Pro Patria
2:1
Mantova 1911
التو اديجي
0:0
Padova
ريناتا
1:2
بيدزيغيتونى
فيرتوسفيكومب فيرونا
0:1
Ssd Pro Sesto
كالسيو ليتشو 1912
1:1
سيريجنو
AS Giana Erminio
1:1
US Triestina Calcio 1918
Taranto FC 1927
0:0
باري
US Catanzaro 1929
3:0
نيوفو كامبوباسو
باليرمو
كاتانيا
Virtus Francavilla Calcio
2:2
Foggia Calcio
Potenza Calcio
1:1
يوفي ستابيا
Latina
0:0
SS Monopoli 1966
Ssd Fidelis Andria 2018
0:0
Monterosi FC
Paganese Calcio 1926
2:3
AZ Picerno
ميسينا
1:2
Asd Turris Calcio
US Avellino 1912
3:1
US Vibonese Calcio
ŠK Novohrad Lučenec
1:2
Rakytovce
Liptovský Hrádok
2:1
Tatran Krásno
MFK Dolný Kubín
3:0
Liptovská Štiavnica
OK Častkovce
0:0
Imeľ
سبارتاك مايجافا
6:1
FK Slovan Levice
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
FC Slovan Galanta
FK Považská Bystrica
3:0
Kalná nad Hronom
FK TEMPO Partizánske
2:1
OFK Malzenice
Marcelová
0:1
Lednické Rovne
Nové Zámky
2:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
MFK Vranov nad Topľou
1:0
إس كيه أوديفا ليباني
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
2:0
Sobrance Sobranecko
سبيسكا نوفا فيز
6:0
Pokrok Krompachy
FK Sloga Požega
5:1
Sušica
FK Sloga Bajina Bašta
1:1
FK Takovo
Trepča
0:2
FK Sloboda Uzice
FK Borac Cacak
2:1
Budućnost Arilje
إف كيه ملادي رادنيك
3:0
Radjevac Krupanj
Real Podunavci
1:2
FK Jedinstvo Ub
Sloga Kraljevo
4:1
FK RSK Rabrovo
FK Smederevo 1924
1:1
Mačva 1929
Meševo
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Pčinja Trgovište
1:2
إف كيه جاجودينا
Sloga Leskovac
1:2
FK Vlasina Vlasotince
FK Becej 1918
4:2
FK Kikinda
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:1
Omladinac Novi Banovci
Stari Grad
3:1
Radnički Sombor
FK Dinamo 1945 Pancevo
3:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Tisa Adorjan
0:3
Feniks
FK Radnički Zrenjanin
2:3
OFK Vršac
Arucas
2:2
UD Gran Tarajal
Intergym
1:4
ماربييا
AD Cartaya
2:0
Ceuta II
Moratalaz
3:4
AD Villaviciosa de Odón
Colegios Diocesanos
1:0
Salamanca II
FC Asco
0:0
Pobla de Mafumet CF
Badajoz II
2:0
Plasencia
Atzeneta
0:0
Athletic Torrellano
آتليتيكو آستورجا
0:3
Jupiter Leones
Mirandés II
0:1
CD Guijuelo
Belchite 97
1:1
Santa Anastasia
Benigànim
0:2
Torrent
CD Unión Sur Yaiza
2:0
مارينو CD
كا مونزون
2:1
Épila
Huércal Overa
0:1
CAP Ciudad de Murcia
CF Peralada
1:2
Figueres
Ayutthaya United
1:0
Khonkaen FC
نايفي فوتبول كلوب
1:3
شانات FC
Trat FC
4:1
Muangkan United FC
Nakhon Pathom United FC
1:2
Chiangmai FC
Wolvertem Merchtem
4:0
Lochristi
Avanti
1:2
سبوركرينغ سينت نيكلاس
Eendracht Termien
0:0
وييرساتند كورسيل
سفيلتا مليسيل
2:6
جونج ليد
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
1:5
ليبك
أوستكامب
6:1
هام
فيتغور ديسيل
0:1
فيلين
كيه إف سي زويارت ليو
1:1
سينت لينارس KFC
Nijlen
2:4
كيه إف سي ليل
NK Trešnjevka
3:2
لوكو
NK Koprivnica
2:2
NK Radnik Križevci
NK Gaj Mače
1:1
فراپسي
NK Cres
2:3
NK Krk
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Bjelovar
NK Rudar Mursko Središće
0:2
Podravac Virje
NK Podravina Ludbreg
3:2
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
NK Varteks Varaždin
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
Virovitica
5:0
Papuk
بوموراتس كوسترينا
1:0
NK نوڢيغراد
NK Crikvenica
1:2
Nehaj Senj
NK Uljanik
0:0
NK Grobničan Čavle
NK Naprijed Hreljin
1:1
NK Rudar Labin
NK Pazinka
2:1
NK Jadran Poreč
NK Buje
0:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
Tekstilac Ravnice
1:0
NK Bistra
HNK Segesta Sisak
1:2
NK Trnje Zagreb
NK Udarnik Kurilovec
0:1
زاجوريك كرابينا
إن كيه فربوفيك
4:0
NK Lukavec
NK Dugo Selo
3:1
NK Mladost Petrinja
NK Ponikve
1:0
NK Maksimir Zagreb
آر إن كيه سبليت
2:1
NK Neretva Metković
HNK Zmaj Makarska
0:3
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Neretvanac Opuzen
1:2
NK Sloga Mravince
Urania Baška Voda
1:0
Vodice
NK Junak Sinj
0:2
NK Hrvace
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
NK Zagora Unešić
Zadar
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Uskok Klis
4:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Luka Ploče
4:0
Otok
Slavonac Bukovlje
0:0
NK NAŠK Našice
NK Bedem Ivankovo
2:2
NK Graničar Županja
NK Kutjevo
1:1
Zrinski Jurjevac
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Čepin
0:3
مارسونيا برود
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Oriolik Oriovac
HNK Đakovo-Croatia
3:1
فوكوفار ٩١
NK Slavonija Požega
1:0
Darda
NK Belišće
0:0
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Karlovac 1919
2:0
NK HAŠK Zagreb
Borislav 2009
0:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Lokomotiv Ruse
Botev Novi Pazar
Riltsi
4:1
Sportist G.Toshevo
Spartak Varna II
0:0
Septemvri Tervel
Ludogorets III
6:0
Dorostol
FC Dunav 2010
2:0
Svetkavitsa Tg
ريلسكي سبورتيست
2:0
Pirin Blagoevgrad II
Botev Ihtiman
2:3
Bansko
Kyustendil
3:0
Nadezhda Dobroslavtsi
فيهرين ساندانسكي
1:1
OFK Kostinbrod
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
1:1
Slivnishki geroy
Septemvri Sofia II
1:4
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
Pirin Razlog
5:0
Levski Chepintsi
FC Vitosha Bistrica
4:0
Hebar 1918 II
Balkan Botevgrad
0:0
Chavdar Etropole
بيلاسيتسا بيتريتش
3:1
Granit Vladaya
Sevlievo
2:0
Partizan
Lokomotiv Dryanovo
0:4
Pavlikeni
FK Juventus Malchika
4:0
Akademik Svishtov
Etar VT II
3:0
Peshtera Galata
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
3:2
Yantra Polski Trambesh
OFK Levski
3:0
Vihar Slavyanovo
Botev Vratsa II
1:1
Lokomotiv Mezdra
Bdin
1:2
OFK Spartak Pleven
Karnobat
Yambol 1915
نيسيبار
1:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
رودوبا سموليان
3:1
Rozova Dolina
Gigant Saedinenie
1:0
Sokol Markovo
Beroe II
0:4
Lokomotiv Plovdiv II
FK Krumovgrad
2:0
Dimitrovgrad
آتليتيك كوكلن
0:2
Zagorets
St. Albans Saints FC
1:1
Green Gully SC
Avondale FC
3:0
Altona Magic SC
Dandenong City SC
1:1
Port Melbourne SC Sharks
Hume City FC
1:3
Heidelberg United FC
Gwelup Croatia
0:2
Inglewood United SC
Cockburn City
3:0
Floreat Athena FC
Perth RedStar
3:4
Stirling Macedonia SC
Sorrento
1:2
Bayswater City
Nkwazi
0:1
Chambishi FC
Kafue Celtic
0:1
Red Arrows
Green Eagles
2:0
Konkola Blades
Prison Leopards
2:0
Green Buffaloes
Lusaka Dynamos
2:0
Indeni FC
NK Rudes
2:0
Croatia Zmijavci
NK Dubrava Zagreb
1:2
كوستوسيا
NK Jarun Zagreb
0:0
إن كيه سولين
VSNK Varazdin
4:0
NK Opatija
إف سي أربروث
5:1
كوين اوف دي ساوث
دنفرملاين اتلتيك
2:1
أير يونيتيد
Greenock Morton FC
0:1
Hamilton Academical FC
بارتيك ثيسل
0:1
رايث روفرز
Viktoria Berlin
0:1
دويسبورغ
آينتراخت براونشفايش
1:0
إف سي كيكرز فورزبورغ
ميونخ 1860
2:3
VfL Osnabrück
إف سي فيكتوريا كولن
Türkgücü München
Meppen
1:1
بورسيا دورتمند هواة
هاليسكر إف سي
1:1
تي إس في هافيلس
إف إس في زوييكاو
2:1
Wehen Wiesbaden
إف كيه إندجيجا
1:2
FK Mladost GAT Novi Sad
FK IMT Novi Beograd
5:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Zarkovo
1:0
FK Loznica
إف كيه ماكفا ساباك
1:0
Timok Zaječar
FK Buducnost Dobanovci
1:1
Zlatibor Čajetina
FK Rad
2:0
OFK Backa Palanka
FK Tuzla City
0:0
بوراك بانيا لوكا
إن كيه بوسوزه
0:0
FK Sloboda Tuzla
Hsk Zrinjski Mostar
4:0
إف كيه سراييفو
إف كيه ردار بلجيفلجا
1:0
إف كيه ديسيك توزي
FK Jezero Plav
0:2
FK Sutjeska
بودوكنوست بودجوريكا
4:2
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
اف كيه زيتا جولوبوفكي
3:0
أوفك بتروفاتش
FK Mladost Ljeskopolje
1:3
يسدّ إف كيه مورنار
FK مقدونيا خورخي بتروف
1:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
إف كيه بيليستير بيتولا
0:1
FK Shkupi
FK بوريك
2:0
FC Struga Trim Lum
ناكون راتشاسيما
1:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Chiangmai United
1:1
ميونج تونغ يونايتد
نادي كرة القدم سوفان بوري
1:2
Police Tero FC
Gombe United
1:1
Akwa United
Shooting Stars
3:0
لوبى ستارز
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
0:0
Sunshine Stars
Abia Warriors
1:1
Niger Tornadoes
Wikki Tourist
1:1
Kwara United
Dakkada
2:1
Heartland
Nasarawa United
1:1
Remo Stars
Grulla Morioka
1:2
أويتا تراينيتا
أوميا أرديجا
2:1
JEF United Ichihara Chiba
Zweigen Kanazawa
2:3
فينتفورت كوفو
اف سي ريوكيو
0:1
تيسپاكوساتسو جونما
إنيرغيا خاباروفسك
1:0
FC Metallurg Lipetsk
فك ينيسي كراسنويارسك
2:0
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
0:5
FC Fakel Voronezh
توربيدو موسكو
1:0
فولغوغراد
Veles
0:2
FC Volgar Astrakhan
FC Krasnodar-2
4:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
ألانيا-د
3:0
توم تومسك
Urozhay Krasnodar
2:0
Akron Tolyatti
Panthère
0:1
Djiko
Fauve Azur Elite FC
3:1
Tonnerre
يونيون سبورتيف دي دولة
2:1
Young Sport Academy Bamenda
APEJES Football Academy
1:0
Stade Renard de Melong
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:1
Les Astres FC de Douala
القطن الرياضي الكامروني
2:0
Dragon de Yaoundé
AS Fortuna Mfou
2:1
Canon de Yaoundé
سبورتينغ خلصة
2:2
دينامو لوبيرو
جويرنسي
3:4
بيدفونت سبورتس
هيبريدج سويفتس
1:3
Coggeshall Town
كولن
1:0
إف سي كيدسجروف أتلتيك
بلفر تاون
2:2
Halesowen Town FC
ستام فورد
3:1
كولشل تاون
هايواردس هيث تاون
0:0
كورينثيان
ويتستابل تاون
0:1
فافيرشام تاون
سبالدينغ يونايتد
1:0
كوربي تاون
بيديفورد إف سي
0:2
كرينسيستر تاون
ببريستول مانور فارم
3:0
لاركهول أتلتيك
ايفشام يونايتد
1:5
إف سي سيتي بوينتشستر
هايورث تاون
3:0
توتتون
ليمينجتون تاون
3:2
كينديرفورد تاون
ميلكشام تاون
1:2
بارنستايبل تاون
بلايموث باركواي
4:0
مانقوتسفيلد_يونايتد
شولينج إف سي
2:1
ويلاند روفرز
سليمبريدج
0:1
فروم تاون
نادي بيكيرينغ تاون لكرة القدم
1:0
ستوكسبريدج بارك ستيلز
سانت بيتر تشالفاونت
1:0
نورث وود
هانويل تاون
3:1
توتينغ أند ميتشام يونايتد
ساوث بارك
1:0
آشوفورد تاون ميديلسكس
ماول فالي
1:5
كيرتسي تاون
ثات تشام تاون
1:0
اوكسبريدج
ويتيليف إف سي
تشيبستد
بريدلينغتون تاون
0:2
شيفيلد
هيبورن تاون
2:1
Ossett United
لينكولن سيتي
4:1
يوركشاير
مارسك يونايتد إف سي
0:2
ليفرسيدجي
بونتيرفاكت كوليريس
1:2
دنستون أتس
شلدون
3:0
كليثورپس تاون
تادكاستر البيون
2:0
فريكلي اثلتك
ووركسوب تاون
2:1
Stockton Town
وانتاج تاون
3:0
أفك كيمبستون روفرز
بارتون راورز
1:1
ايلزبوري يونايتد
بدفورد تاون
2:0
AFC دنستبلي
بيركهمستيد
2:3
هارلو تاون
ديدكوت تاون
1:2
والثام أباي
رومانيا
0:1
نورد لاي إف سي
هرفولد تاون
3:1
ولوين جاردن سيتي
كيدلينغتون
1:1
سان نيوتس تاون
تايمي يونايتد
0:1
فار
أفك سدبري
3:2
ويثهام تاون
فيليكستو آند والتون يونايتد
1:0
بوري تاون
جريز اثلتك
0:2
برينتوود تاون
غريت ويكيرينغ روفرز
1:1
كانفي ايلاند
Stowmarket Town
3:1
ديريهام تاون إف سي
تايلبوري
2:5
باسيلدون يونايتد
سيتي ليفربول
0:1
نيوكاسل تاون
كليثيروي
2:0
جلوسوب نورد اند إف سي
كاندال تاون
0:0
1874 نورثويش
مارين
2:1
وركينغتون
ماركت دريتون تاون
2:2
رامسبوتوم يونيتيد
موسلي
1:1
Widnes
رانكورن لينيتس
2:0
ليك تاون
بيدوورث يونايتد
1:2
Ilkeston Town
كامبريدج سيتي
2:3
كارلتون تاون
دافينتري تاون
3:0
ياكسلي
شبشيد داينمو
1:0
سوهام تاون رينجيرز
ساتون كولد فيلد
0:2
هستون
ويسبيتش تاون
0:4
تشيستاون
أشفورد يونايتد
4:2
رامسغيت
كراي، فالي، بابر،ميلز
0:1
بورجيس هيل تاون
هاستينجز يونيتيد
3:0
في سي دي اتلتيك إف سي
هيث تاون
0:1
سيفينواكس تاون
فينيكس سبورتس
1:0
لانسينج إف سي
ستاليبردج سلتيك
3:0
لانكاستر سيتي
هارينجاي بوروف
2:4
تشيشنت إف سي
ستافورد رانجيرز
0:1
باسفورد يونايتد
ويتون البيون
2:1
Radcliffe FC
بيشوبس ستورتفورد
3:0
بوترز بار تاون إف سي
كورينثان كازيولز
0:3
هورشام
ايست توروك
2:2
وينغيت آند فينشلي
لبدهرهد
0:1
فولكستون انفكتا
لويز
3:3
كينغستونيان
مارجات
3:2
باورس بيتسيا
ميرسثام
1:3
بوغنور رجيس تاون
ورثينج إف سي
5:0
كارشالتون اتلتيك
Beaconsfield Town
3:4
مرثير تون
تشيشام يونايتد
4:2
جوسبورت بوروف
هارتلاي وينتناي
4:1
إف سي سيتي بترورو
هندون اف سي
0:1
فارنبورو
بوول تاون
3:0
هارو بوروخ
ساليسبري
0:1
دورتشستر تاون
سويندون سوبرمارين
3:1
ويمبورن تاون
ولتون كاسيولز
3:2
تايفيتن
يات تاون
3:1
كينجس لنجلي
روشدين آند دياموندز
2:1
Bromsgrove Sporting FC
الفيتشرتش
2:0
تاون لويستوفت
بيجلسويد تاون
0:2
هدنسفورد تاون
هيتشين تاون
0:2
بنباري يونايتد
لييستون إف سي
1:0
ننيتون تاون إف سي
إ نيدهام ماركيت ف سي
0:1
كولفيل تاون
رشول أوليمبيك
0:1
رويستون تاون
ستوربريدج إف سي
1:1
بيتيربوروغ سبورتس
ستراتفورد تاون إف سي
0:3
سانت إيفيز تاون
تامورث
1:0
ريديتش يونايتد
آثرتون كوليريس
0:2
وارينجتون تاون
بامبر بريدج
3:2
موربيت تاون
مانتشستر يونايتد
0:1
ساوث شيلدز
جرنثام تاون
2:0
هايد إف سي
ماتلوك تاون
0:0
نانتويتش تاون
ميكلوفير سبورتس
3:3
بوكستو
سكاربوروف أتليتيك
2:0
جينزبورو ترينتي
ويتبي تاون
2:0
Ashton United FC
بالكيسير سبور
1:1
مينيمين بيليدية سبور
كوجا يلي سبور
2:1
بانديرما سبور
Altinordu FK
1:0
Manisa Futbol Kulubu
بولو سبور
0:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
CD Real Tomayapo
0:1
FC Universitario de Vinto
أونيفرسيتاريو سوكرى
2:3
سانتا كروس
Always Ready
1:1
Independiente
Krechet
00:00
FC Ruh Brest
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
0:3
Иваново
Ivatsevichi
4:0
Krechet
Euroexport
0:6
FK Niva Dolbizno
Luninets
4:0
Nadezhda Baranovichi
Energetik-Bgatu
6:1
Serebryanka Volat
كايرجينج يو ان
4:0
Berdenia Berbourg
FC Schifflange 95
2:2
إف سي جينيس كاناتش
FC Marisca Mersch
3:2
Alisontia Steinsel
يو اس إستش
2:4
US Rumelange
إف سي مامر ٣٢
3:1
Bettembourg
Blô-Weiss Medernach
1:1
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
5:1
Atert Bissen
Union Mertert
0:6
مونديركانج
Ballymena United FC
2:1
بورتادوون إف سي
Dungannon Swifts FC
3:2
Glenavon FC
Warrenpoint Town FC
1:2
Carrick Rangers FC
Cliftonville FC
0:0
Larne FC
Coleraine FC
1:4
Crusaders FC
وفاق سطيف
0:0
الترجي الرياضي التونسي
پيترو لواندا
2:1
ماميلودي صنداونز
الأهلي
2:1
راجا كازابلانكا
سي آر بيلويزداد
0:1
برشلونة
كيتتشي إس سي
1:0
شيانغراي يونايتد
هونج أنه جيا لاي
1:2
يوكوهاما مارينوس
شانغهاي إيست آسيا
فيسيل كوبي
جيونبك هيونداي موتورز
0:0
سيدني
Interclube
2:1
SC Petróleos de Cabinda
Sporting de Benguela
1:1
Académica Petróleos do Lobito
SCP كابوسكورپ
0:1
ريكريتيفو دي ليبولو
أوليمبيا البلاج
00:00
ويسلا بلوي
فيغري سووالكي
00:00
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
GKS Belchatow
Radunia Stezyca
5:0
زنيكز برسزكوو
سوكول اوسترودا
1:1
WKS Śląsk Wrocław II
MKS شوينيشانكا شوينيسي
1:0
Motor
Rks Garbarnia Krakow
1:2
KKS Lech Poznań II
ستال رزيسزوو
1:2
رتش تشورزوو
FK Cukaricki
2:3
FK Tsc Backa Topola
FK Mladost Lucani
0:0
نوفي ساد إف كيه بروليتر
سرڢينا زڢيزدا
0:0
FK Partizan
آردرينيونيانس
3:2
دامبرتون
كلايد إف سي
2:1
ماونتروس
كوف رانجرز
3:0
ألوا أتلتيك
ايست فايف
1:3
فالكيرك إف سي
بيترهيد
2:1
كوينز بارك إف سي
كاودن بيث
0:0
إدينبورغ سيتي
فورفار أتليتيك
5:1
انان اثلتيك
ستين هاوس ميو
4:1
روفرز البيون
ستيرلينغ البيون
0:2
إلجين سيتي
سترانرار
0:3
Kelty Hearts FC
أكام مرسيا
1:1
جيمناستيك تاراغونا
CD Calahorra
2:1
بي ريال بلد الوليد
CF Talavera de La Reina
1:2
سيلتا دي فيجو
فيا ريال ب
5:0
لينارس
راسينغ سانتاندير
1:0
لوجرونس
ريال يونيون دي اروين
1:1
اتلتيكو بلباو
Gremio FB Porto Alegrense
0:1
تشابيكوينس إس سي
نوتيكو ب
0:1
بي آيه باهيا
أوبيراريو بي آر
2:0
بونتي بريتا إس بي
Ituano FC SP
0:0
كسا ال
سامبايو كوري
1:1
MG تومبينسي
مينيجا كريتينجا
0:2
Dfk Dainava Alytus
إكراناس بانيفيزي
1:1
Be1 NFA
Baltijos Futbolo Akademija
4:0
Garliava Kaunas
امازولا
1:0
ماريتزبرج يونيتيد
Sekhukhune United
0:1
TS Galaxy
Cape Town City FC
1:1
Royal AM
كايزر شيفس
0:1
سوبرسبورت يونيتيد
Pehchevo
0:1
FK Detonit Junior
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Bratstvo Zhitoshe
Sloga Vinica
8:0
Tim Lokomotiva
بوديبا جونيور بريليب
2:1
GFK Osogovo Kocani
FK Belasica Strumica
2:0
إف كيه ساسا ماكيدونسكا كامينيكا
Besa Dobërdoll
1:0
إف كيه أوهريد
Korab Debar
3:1
Veleshta
إف كيه سيليكس كراتوفو
5:0
Kadino
FK Voska Sport Ohrid
0:0
KF Gostivar
FK Vardar Skopje
4:0
FK Teteks Tetovo
فاكيل تو
00:00
Znamya Noginsk
زينيت پينزا
00:00
فيدنو
ساتورن
00:00
ساخالين ساخالينسك
Saransk
00:00
دينامو برجانسك
Kairat Moskva
1:0
FC Murom
Olimp-Dolgoprudny II
2:2
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
توربيدو فلاديمير
2:1
FC Zenit-2 St Petersburg
Rodina Moskva
6:2
FC Avangard Kursk
كالوجا FK
5:0
FK كولومنا
Leningradets
0:1
FK Yenisey Krasnoyarsk II