مباريات كرة القدم في مايو 06, 2022
إفيرتون دي فينا دل مار
0:0
إس بي ساو باولو
Guairena FC
1:1
إنترناسيونال آر إس
يونيون دي سانتافي
2:0
أورينت بيرتروليرو
بان فيلد
0:1
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
0:1
Santos
Ayacucho FC
0:0
هورهى ويلسترمان
NK Veres Rivne Under 19
Inhulets' U19
FC Oleksandria Under 19
Rukh Vynnyky U19
Minai U19
SK Dnipro-1 Under 19
FK Chornomorets Odessa Under 19
FC Vorskla Poltava Under 19
FK Lviv Under 19
FK Kolos Kovalivka Under 19
FC Zorya Luhansk Under 19
Metalist Kharkiv U19
Desna U19
Shakhtar U-19
Dynamo Kyiv U19
Mariupol U19
كروتوني
0:1
Parma
Como 1907
1:2
كريمونيسي
US Alessandria Calcio 1912
0:1
فيتشينزا
بيروجيا
1:0
Monza
فروسينوني
1:2
بيزا
ليتشي
1:0
Pordenone Calcio
بريشيا
3:0
Urbs Reggina 1914
بنيفنتو
1:2
سپال 2013
اسكولي
4:1
Ternana Calcio
كوسنزا
1:0
سيتاديللا
Ajax Amsterdam
1:1
دي جرافشاب
ألمير سيتي إف سي
0:3
AZ Alkmaar
إف سي إمين
3:0
أدو دين هاغ
أكسيلسيور
2:2
أن آي سي بريدا
هيلموند سبورت
1:1
دن بوس
أوس
0:1
إم في في مااستريتشت
PSV II
1:1
دوردريخت
روضة جيه سي كيركريد
4:3
ستورمفوجيلز تيلستار
FC Utrecht
2:3
في في فينلو
فولندام
2:2
إف سي إيندوفين
SKU Ertl Glas Amstetten
0:1
FC Juniors OO
واكر انزبروك
2:3
إس في هورن
إس كيه فوروآرتس ستيير
2:1
FC ليفارينغ
Kapfenberger SV 1919
5:1
Young Violets FK Austria Wien
إس كيه رابيد هواة
0:3
SV لافنيتس
فلوريدسد دورفر
2:0
إف سي بلاو وايس لينز
إف سي سيدفيست ٠٥
1:1
Varde IF Elite
كجيليرب إيف
1:2
Holstebro
Køge Nord
0:2
Tårnby FF
Holbæk B&I
3:0
Skovshoved
B 1913
1:1
تاروب-باروب
Ishøj
5:1
Solrød
BK Union
3:1
Herstedøster IC
هوسلي هولمز اي اف
2:0
IFK Hässleholm
Landvetter IS
2:0
أسيريسكا بي كيه
إيك جوثيود
1:1
Lidköping
Yxhult
2:1
Kumla
Herrestads AIF
1:1
Ahlafors
IF غريبيشتادس
4:3
Angered BK
Taby FK
0:2
سولينتونا يونايتد إف إف
إيفك مالمو
1:2
انجيلهولمز إف إف
لندز بي كيه
1:2
بي كيه أوليمبيك
Vänersborgs IF
1:2
أوده فولد
Hapoel Petah Tikva FC
1:1
Agudat Sport Ashdod
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:2
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:1
Kafr Qasim
Hapoel Umm al-Fahm
0:2
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Afula FC
1:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3:3
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Acre FC
1:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Raanana FC
1:2
Hapoel Rishon Lezion FC
FK Babrungas Plungë
1:2
Baltijos Futbolo Akademija
Šturmas
1:8
Dfk Dainava Alytus
Garliava Kaunas
0:2
FC Neptūną Klaipėda
إف كيه توراس
1:1
Viltis Vilnius
جرانيتاس
8:0
فينتا
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:1
إس في بوست فيينا
دوناوفيلد
4:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
Mannswörth
1:2
Sport Union Mauer
SC Rheindorf Altach II
1:0
Schruns
SV Sankt Jakob Rosental
1:0
FC Lendorf
VST Voelkermarkt
2:1
أتس فيرلاتش
SAK Celovec/Klagenfurt
1:2
KAC
آسكو أتسف ولفسبيرج
2:2
بلايبورغ
فيلتكيرشن
3:0
Maria Saal
إس في سكويتشات
5:0
FC Stadlau
SV Wildon
1:2
دي إس في ليوبين
SC Bruck an der Mur
2:1
Ilzer SV
SV Union Gnas
1:3
اسك فويتسبيرج
تي يو اس هايليجنكرويز
3:1
Hitthaller St. Michael
Mettersdorf
1:1
SV Gady Raika Lebring
بيرجايم
2:4
Siezenheim
بات شاليرباخ
1:4
Union Mondsee
دوناو لينز
1:3
باد إشل
DSG Union Perg
1:1
Oedt
غرون فيب ميشيلدورف
1:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
إس سي-إسف بارندورف
0:1
Oberpetersdorf
ASV Siegendorf
2:2
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Markt Allhau
1:2
Bad Sauerbrunn
SV Leithaprodersdorf
3:1
كوفيديش
Mannersdorf
0:2
إس سي ريتز
SC Ortmann
3:0
SV Waidhofen/Thaya
USC Rohrbach
1:3
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
SCU ٱرداغر
4:1
SCU-GLD-Kilb
ASV Schrems
0:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
نيوماركت
0:2
UFV Thalgau
Puch
0:4
SV Straßwalchen
Adnet
1:1
Bürmoos
Zirl
1:1
Kirchbichl
ينيون إس تي فلوريان
1:3
SPG Weißkirchen / Allhaming
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:1
CS Șoimii Lipova
Dumbravita
1:0
Crişul Chişineu Criş
Slatina
1:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Viitorul Dăești
2:1
Alexandria
AFC Odorheiu Secuiesc
1:3
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
Hermannstadt II
4:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CSM Râmnicu Sărat
6:1
Făurei
CSM Deva
0:1
AS Voinţa Lupac
Arieşul Turda
1:4
إف سي يونيري ألبا إيليا
Înainte Modelu
2:2
CSM Fetești
Dinamo Bucureşti II
4:2
Academica Clinceni II
CSM Flacăra Moreni
2:1
FCSB II
إس في سيليجينبورتين
1:0
امرتهال
تي إس في جروسباردورف
1:2
Erlangen
Bremer SV
5:1
Vatan Sport
SVG Göttingen
3:1
TB Uphusen
Hamm United
4:4
Süderelbe
1880 Wasserburg
0:0
شفامبمنشن TSV
VfB Hallbergmoos-Goldach
3:2
Deisenhofen
Turu Dusseldorf
1:1
FSV Duisburg
Hamburger SV III
5:3
Bramfelder SV
Werder Bremen III
2:3
ليهير
Sohar
5:2
Nizwa
Al Ittihad Club
0:0
Muscat
Al Rustaq
1:0
صحم
Bahla
0:1
نادي ظفار
Al Nasr Salalah
0:1
Al Seeb
السويق
1:0
Al Musannah SC
Oman Club
0:2
النهضة
بي إف كيه نافباهور نامانجان
2:1
كوروفتشي
بي إف كيه ميتالرج بيكاباد
1:1
بي إف كيه كيزيلكوم
Surkhon
1:0
FK Kokand 1912
إلبورفينير
1:0
سبورتيفو إتاليانو
سان مارتين بورساكو
1:1
سنترال كوردوبا
لامادريد
2:0
Ferrocarril Midland
بيراساتيغي
1:1
لينييرس
Argentino de Merlo
1:0
إكسكرسيونيتاس
بويرتو نويفو
0:2
أطلس
لوهان
3:2
فيكتوريانو أريناس
SC Kalsdorf
1:2
FC Wels
TUS Bad Gleichenberg
2:4
Wac
إس بي جي نيوهوفين ريد
3:0
إس سي وييز
ترييباتش
1:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
إس في سبيتال / دي آر إيه يو
2:2
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
WSG Tirol II
4:2
FC Wacker Innsbruck II
بروك / لايتا
2:2
FC Mauerwerk
Kuchl
5:0
سالزبورج ساك ١٩١٤
إس في سيكيرتشين
2:1
SV Grodig
WSC Hertha
4:1
Deutschlandsberger SC
إف سي كيتزبو إتش إي إل
4:1
SV Woergl
Fügen
4:1
إس في هول
سبورتكلوب الويني أكسا
2:1
Traiskirchen FCM
SC مانسدورف
4:3
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
TWL Elektra
0:1
نيوسيدل إس سي ١٩١٩
Viktoria Aschaffenburg
3:1
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
SV Wacker
3:0
إف سي ميمينغين
Wiedenbruck
0:0
Preußen Münster
ألمانيا آخن
3:1
Fortuna Düsseldorf II
ديري سيتي
1:1
بوهيميّين دبلن
دروغيدا يونايتد
0:4
إس تي باتريكس اتلتيك
Shelbourne FC
2:1
سليجو روفرز
يونيفرسيتي كاليج دبلن
2:2
دوندالك
شامروك روفرز
3:1
فنلنديّ هاربز
FK Sloboda Tuzla
0:2
Hsk Zrinjski Mostar
إف كيه سراييفو
1:0
FK Radnik Bijeljina
فيليز موستار
1:0
إف كيه ردار بريجيدور
Racing de Bafoussam
1:2
Tonnerre
Young Sport Academy Bamenda
0:2
Canon de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
3:0
Stade Renard de Melong
إف سي شافهاوزن
4:1
إس سي كرينز
إف سي ستيد ال إس أوشي
1:3
نوشاتيل زاما
إف سي وينترثور
2:2
تون
إف سي فادوز
5:2
إف سي ويل ١٩٠٠
ايفيردون-سبورت إف سي
0:4
إف سي آراو
Ural U19
2:1
Akhmat Grozny U19
Krylya Sovetov U19
1:3
Locomotiv Moscow U19
Dinamo Moscow
0:3
Zenit St. Petersburg U19
Akademiya Konopleva U19
3:1
Krasnodar U19
Rubin Kazan U19
0:3
Chertanovo U19
Nizhny Novgorod U19
3:1
Arsenal Tula U19
سيسكا موسكو
2:0
Sochi U19
Spartak Moskva U19
1:1
Rostov U19
FK SKA-Khabarovsk II
2:2
Salyut Belgorod
FK Dinamo Vladivostok
1:0
كيميك تو
Tuapse
3:0
Essentuki
FC Kazanka Moscow
1:3
تريفيس أي في في كاي
Rotor Volgograd II
1:3
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
FK Yenisey Krasnoyarsk II
2:1
FC Tver
دروجبا مايكوب
2:2
FC Anzhi Makhachkala
FK Alaniya Vladikavkaz II
0:7
Chayka Peschanokopskoye
Forte
2:1
ماشك-كمف باياتيجورسك
Makhachkala
3:0
Legion-Dynamo
Kuban Kholding
0:3
سبارتاك نالتشيك
FC Avangard Kursk
0:1
Saransk
دينامو برجانسك
0:0
Rodina Moskva
زفيزدا ريازان
0:0
FK Peresvet Podolsk
دينامو موسكو ٢
1:0
Leningradets
سوكول ساراتوف
1:2
FC Strogino Moscow
FC Shinnik Yaroslavl
2:0
Kairat Moskva
FC Murom
3:2
دينامو سانت بيترسبورج
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
3:0
أنيسي
لسيت ٣٤ إف سي
0:1
FC Villefranche-Beaujolais
Stade Lavallois Mayenne FC
2:2
ريد ستار
كريتيل
4:4
شوليه
شاتورو
0:0
FC Bastia Borgo
سيدان
1:0
أورليانز ٤٥
لو مان
1:3
أفرانشيه
US Boulogne
0:1
سانت بريوك
كونكارنو
4:0
تشامبلي