مباريات كرة القدم في يونيو 12, 2022
أيرلندا الشمالية
2:2
قبرص
جيورجيا
0:0
بلغاريا
مقدونيا
4:0
جبل طارق
النرويج
3:2
السويد
اليونان
2:0
كوسوفو
مالطا
1:0
سان مارينو
لا ليغا. إسبانيا
2:0
جمهورية التشيك
سويسرا
1:0
البرتغال
سلوفينيا
2:2
صربيا
أتليتيكو ام جي
1:1
Santos
فلمينينس آر جيه
0:2
أتليتيكو جو
Cuiaba Esporte Clube MT
1:1
Bragantino
إنترناسيونال آر إس
3:1
فلامينغو آر جيه
إس بي ساو باولو
1:0
أمريكا مينييرو
جوياس جو
1:1
سيارا سي
كوريتيبا بي آر
0:2
بالمييراس إس بي
سارمينتو
1:0
أرجنتينوس جونيورز
CA River Plate (Arg)
0:0
أتلاتيكو توكومان
كولون دي سانتافي
2:2
يونيون دي سانتافي
جودوي كروز إي تي
2:0
راسنج كلاب
فيليز سارسفيلد
0:1
بلاتيني
جوانجزهوو آر اند إف إف سي
0:1
Shandong Luneng
شيجيازوانج إيفر برايت
0:0
Chengdu Rongcheng
تشانغتشون ياتاي
1:1
داليان أربين
شنغهاي شنكسان
1:1
Wuhan Three Towns
مينيسوتا يونايتد
4:3
بادربورن
أوستن يونايتد
1:4
سي إف باشكا
مينسك إف سي
0:0
Arsenal Dzerzhinsk
جيرف
1:5
ترومسو
ليلساروم
0:1
حام-كام
Odds BK
0:0
كفوم
إف سي ثالويل
0:7
زيورخ
Ferencvarosi TC
1:1
FK Shkendija
FK Dukla Praha II
0:4
FK Zbuzany 1953
FC Bohemians Praha 1905 II
2:3
FC Hradec Králové II
FC Slovan Liberec II
1:4
FK Chlumec Nc
SK Slavia Praha II
3:1
FC Viktoria Plzeň II
Povltavská fotbalová akademie
1:1
لوكو فلتافين
FK Teplice II
1:2
إس كيه زابي
إس كيه سيجما أولوموك بي
إف سي مسا دولني بينيسوف
براها النّيزك
5:1
TJ Tatran Rakovnik
FC Spartak Velka Bites
1:2
Start Brno
إف كيه سان جيه في سومبيرك
8:1
Tatran Vsechovice
كوزلوفيتشي
1:1
FC Vsetin
FK Seko Louny
0:0
FK بانيك سوس
Sokol Lom
6:1
Slavoj Mýto
FK Caslav
2:3
إف سي كولين
Bílovec
1:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Frenstat Pod Radhostem
8:0
ديتماروفيس
FK Bospor Bohumin
2:1
إم إف كيه هافيروف
Polanka
1:0
MFK Vitkovice
Tj Sokol Lanzhot
7:0
Bystřice nad Pernštejnem
Slavoj Polna
0:2
FK Hodonin
زدار ناد سازافوو
2:0
FSC ستارا ريسي
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:2
سوكول تاسوفيس
Mitre Santiago Del Estero
2:0
BA إيستوديانتس
Deportivo Madryn
1:1
بلجرانو دي كوردوبا
Deportivo Maipu
2:0
San Telmo
ساكاشيباس
2:1
سانتامارينا تانديل
ديپورتيڢو مورون
1:0
كلوب ڢيلا دالميني
Club Atletico Alvarado
2:1
Club Atletico Guemes
Estudiantes Rio Cuarto
2:0
ديپورتيفو ريسترا
CA تيمپيرلي
1:1
ألميرانتى براون
Jacobinense
2:1
Grapiuna AC
Botafogo Sport Club Salvador
1:0
Jequie BA
فلومينينس دي فييرا بي آيه
0:2
BA غاليسيا
Itabuna EC
0:0
جوازيرو
Flamengo BA
1:0
جاكوبينا
ABPN Canaã
3:0
فييرينس با
يونيكلينيك سي
1:1
فيتوريا بي آيه
Altos PI
1:0
فيروفياريو سي
آر إن الأيه بي سي
1:0
Mirassol FC
فيجييرينس إس سي
0:0
كونفيانكا
PR نوتيكو
1:2
ساو رايموندو
جوذيرنس BA
1:0
SE لاجارتو
توكانتينوبوليس
0:0
4 دو جولهو PI
CS Esportiva AL
0:0
سانتا كروز
أويست إس بي
1:1
نوفا إيجواكو آر جيه
CEOV Operário
1:0
Costa Rica
كاسكافل بي آر
1:0
GE Juventus SC
Esporte Clube Próspera
2:2
ساو لوز آر إس
Clube Esportivo Aimore RS
0:0
Azuriz
مارسيليو دياس إس سي
2:1
كاكسياس آر إس
Ipora GO
2:1
سيالانديا
Amazonas FC
3:1
أك ريو برانكو
Afogados Ingazeira PE
0:1
سوزا
BA ياكيپينزي
0:0
أسا ال
إيكاسا سي
1:0
Retro FC Brasil
SC Humaitá
0:0
تريم أب
Xinjiang Tianshan
2:1
Heilongjiang Ice City
Suzhou Dongwu
1:2
Shijiazhuang Gongfu
Liaoning Shenyang Urban
1:1
سيتشوان أف.سي.
Kristianstad FC
2:2
IFK Hässleholm
سكيلجيبو إس كيه
1:0
Rågsved
Forsbacka
1:0
IFK Uppsala
Yxhult
2:0
إيك جوثيود
Järfälla
5:1
Kungsängen
IFK Luleaa
2:0
Kiruna FF
Värmbols
0:2
أرامييسكا-سيريانسكا
FK كارلسكرونا
0:1
FC Rosengaard 1917
Onsala BK
3:3
Höganäs BK
Smedby
2:0
IFK Eskilstuna
أسيريسكا إف إف
3:2
كارلبيرجز بي كيه
إسبورتيفو آر إس
0:0
Brasil Farroupilha
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
1:0
Tupi RS
فيرانوبوليس آر إس
2:1
RS پاسو فوندو
كروزارو دي بورتو ألجره آر إس
0:2
Gremio Esportivo Gloria RS
Inter Santa Maria
2:0
São Gabriel
FC Santa Cruz do Sul
4:0
Guarani RS
Clube Esportivo Lajeadense RS
0:0
أفينيدا آر إس
RS ساوپاولو
1:0
إك بيلوتاس آر إس
Hiiumaa
3:2
Nõmme United II
Maardu Linnameeskond
8:3
Phoenix
JK Narva Trans II
0:1
FCI Tallinn
كييلا جيه كيه
1:2
Paide III
Vaprus II
0:1
FC Kuressaare II
JK Tabasalu II
11:2
Piraaja
Laagri II
0:2
أياكس لاسناما
Łagów
3:0
MKS Sokół Sieniawa
Wisla Sandomierz
2:0
Wólczanka W. Pełkińska
NKP Podhale Nowy Targ
2:2
MKS Czarni Połaniec
Molynes United FC
0:3
Humble Lions
نادي كرة القدم پورتموري يونايتد
1:2
Mount Pleasant Academy FC
Montego Bay United FC
1:1
Vere United FC
آرنيت جاردنز
4:2
Waterhouse FC
Dunbeholden FC
1:1
إف سي هاربور ويف
Cavalier SC
0:1
تيفولي جاردنس
Suzuka Point Getters
1:0
Kochi United
Matsue City
3:1
Osaka
Maruyasu Okazaki
1:2
Honda
Criacao Shinjuku
4:2
TIAMO Hirakata
Reinmeer Aomori
2:3
Verspah Oita
Biwako Shiga
2:1
Veertien Mie
Nairobi City Stars
2:2
Talanta
توسكر فوتبال كلاب
2:0
Posta Rangers
Bidco United
2:3
KCB
نادي كرة القدم سوفاپاكا
0:1
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
3:1
SC ليوپاردس AFC
Wazito
2:0
Vihiga Bullets
Kenya Police
1:0
Bandari
Homeboyz
2:0
Kariobangi Sharks
Sydney United 58 FC
1:0
North Shore Mariners
Blacktown City FC
0:1
APIA Leichhardt FC
Rockdale Ilinden FC
3:1
Marconi Stallions FC
FC International Leipzig
2:5
في إف سي بلاوين
Einheit Wernigerode
0:4
Krieschow
VfL Halle
1:2
Bischofswerdaer
1. FC Merseburg
Blau-Weiß Zorbau
أوفك نيوجيرسدورف
3:1
SG اونيون ساندرس دورف
Arnstadt
4:1
Grimma
1. FC Merseburg
إف إس في بديسا بوتزين
FC Rot-Weiss Erfurt
في إف سي بلاوين
Grimma
Krieschow
SG اونيون ساندرس دورف
إف سي كارل زييس جينا٢
Martinroda
Einheit Wernigerode
Blau-Weiß Zorbau
FC International Leipzig
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
Arnstadt
FSV Wacker 90 Nordhausen
أوفك نيوجيرسدورف
VfL Halle
An der Fahner Höhe
Pampow
0:0
Torgelower SV Greif
1. FC Lok Stendal
1:2
Stern
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
نويروبين
Hertha 06
3:0
Mecklenburg Schwerin
BSC Süd 05
2:4
Staaken
Greifswalder FC
4:2
Hertha Zehlendorf
تي إس جي نيوستريليتز
0:0
Victoria Seelow
Rostocker FC
1:4
RSV Eintracht
هانزا روستوك (2)
5:0
Eintracht Mahlsdorf
Greifswalder FC
Torgelower SV Greif
Eintracht Mahlsdorf
Stern
RSV Eintracht
نويروبين
لدويجسفيلدر إف سي
Pampow
Victoria Seelow
Blau-Weiß 90 Berlin
Hertha Zehlendorf
1. FC Lok Stendal
Staaken
هانزا روستوك (2)
Mecklenburg Schwerin
Rostocker FC
BSC Süd 05
تي إس جي نيوستريليتز
SC Union Nettetal 1996
2:3
SpVgg Sterkrade-Nord
FSV Duisburg
4:1
SC Duesseldorf West
FC كراي
5:1
SC كروننبرجر
Teutonia St.Tönis
4:0
SF Niederwenigern
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
4:2
SV Breinig
Alfter
0:2
Siegburger SV
Düren
3:0
Eilendorf
05 النادي الرياضي هنّف
2:1
Blau-Weiß Friesdorf
FC Hürth
1:0
Borussia Freialdenhoven
SC Fortuna Köln II
1:0
Bergisch Gladbach
Vichttal
0:4
Frechen
Pesch
4:2
Wesseling-Urfeld
Deutz
2:5
Viktoria Arnoldsweiler
Victoria United
10:0
Koinonia
WIA
0:2
Khalsa
Okanagan
2:1
Penticton
Tigers Vancouver
4:1
Kamloops Rivers II
WIA
1:1
Koinonia
سنترال كوردوبا
0:0
Ferrocarril Midland
سبورتيفو إتاليانو
0:1
لينييرس
أليم
0:0
إكسكرسيونيتاس
إلبورفينير
0:1
أطلس
Real Pilar
3:0
فيكتوريانو أريناس
لامادريد
1:1
لوهان
بيراساتيغي
2:0
Deportivo Laferrere
Argentino de Merlo
1:1
بويرتو نويفو
Saint-Denis
3:1
سان بولواز
La Tamponnaise
1:3
إكسيلسيور
AS Sainte-Suzanne
1:0
SS Jeanne D Arc
AS Les Marsouins
1:2
US سانت مريان
Trois Bassins FC
0:2
Capricorne
Sainte-Rose
5:1
Parfin
مينيرفين بوليفار
0:0
ديبورتيفو بيتير
Libertador
2:0
Dinamo Puerto La Cruz
ULA
1:1
Héroes de Falcón
أتليتيكو إلفيهيا
0:0
ترجيلانوس إف سي
لانيروس إف سي
2:3
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
0:1
Urena SC
Fundación AIFI
0:1
Atlético La Cruz
اونيون كوميرسيو
3:1
Alianza Universidad de Huanuco
Deportivo Llacuabamba
1:2
Cultural Santa Rosa
ألفونسو أوغارتى
1:1
Union Huaral
Sport Chavelines Juniors
0:0
Deportivo Coopsol
إينستيتيسيون اتليتيكا سيد اميريكانا
0:4
راسينغ مونتيفيديو
سيرو
1:0
رامبلا جونيورز
Miramar Misiones
1:0
فيلا إسبانولا
Miami AC
0:1
The Villages
Florida Elite SA
3:0
Caledonia
Nona
1:0
FC Miami City
West Virginia Alliance FC
4:1
Wake FC
Fort Wayne
1:2
South Bend Lions FC
Lone Star II
0:3
Reading United
Tri-Cities Otters FC
1:3
Tennessee
FC Lehigh Valley United Sonic
1:3
Ocean City Nor'easters
Patuxent
1:2
Lionsbridge FC
Cleveland Force
1:4
Toledo Villa FC
Charlotte Independence 2
3:4
North Carolina Fusion
Commonwealth Cardinals
0:2
Evergreen FC
Christos
6:0
Virginia Beach United FC
Real Central New Jersey
0:1
West Chester United II
Dalton Red Wolves SC
1:2
Tormenta II
SC United Bantams
1:3
One Knoxville
Asheville City
4:1
East Atlanta FC
Southern Soccer Academy
1:0
Peachtree City MOBA FC
Westchester Flames FC
1:4
FC Motown II
Des Moines Menace
4:1
Minneapolis City
Texas United
5:1
LA Parish
Corpus Christi
2:1
Houston FC
FC Wichita
1:3
Kaw Valley FC
Little Rock Rangers
1:1
Louisiana Krewe
FA Euro New York
3:1
Morris Elite
Blue Goose
0:1
Mississippi Brilla
Brazos Valley FC
2:1
Albion Hurricanes FC Royals
New Mexico United II
3:0
Ogden City
FC Manitoba
1:4
Team from Peoria
Weston FC
1:1
Miami AC
Manhattan SC
5:4
Hudson Valley Hammers
Marin
3:0
Golden State Force
Oakland County FC
4:2
Lansing City
Southern California Seahorses
4:3
Davis Legacy
Kalamazoo FC
2:2
Midwest United
PDX FC
0:7
OVF Alliance
Olympia
1:1
Ballard
Central Norte Salta
0:1
راسينغ كوردوبا
لينيرز أثليتيك
1:0
Ciudad de Bolivar
Club Circulo Deportivo
1:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
Independiente Chivilcoy
1:1
Atletico Camioneros
أوليمبو باهيا بلانكا
1:0
استوديانتس سان لويس
دوجلاس هيج CA
0:0
CA سارمينتو رزيستنزيا
Sol de Mayo
4:1
إس بي ديسامبارادوس سان جوان
Union de Sunchales
2:1
بوكا يونيدوس
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
0:2
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:1
CA Sansinena SD
Argentino Monte Maiz
1:0
Cipolletti
نادي اتلتيكو بارانا
4:0
كروسيرو دال نورتي
Gimnasia Y Tiro de Salta
2:0
يوڢينتود انتونيانا
San Martin Formosa
3:0
جيمناسيا إسكريما
أكرا جريت اوليمبكز
3:0
هارتز اوف اوك
أديونا ستارز
0:1
Bibiani Gold Stars
اول ستارس
0:0
Karela FC
Real Tamale United
1:0
كينغ فايسال
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
0:1
دريمز
ساجاكوپي وافا
1:0
Eleven Wonders FC
SC ميدياما
2:1
Accra Lions
نادي كرة القدم اشانتي جولد
2:1
بيشم يونايتد
اشانتي كوتوكو
3:0
إلمينا، شاركس
إنييمبا
3:0
Kwara United
Sunshine Stars
2:1
Niger Tornadoes
Katsina United
2:1
MFM FC
لوبى ستارز
2:1
Heartland
Akwa United
1:0
Remo Stars
Gombe United
2:2
Dakkada
Shooting Stars
2:1
بلاتيو يونيتيد
نادي كرة القدم كانو پيلارس
1:1
Wikki Tourist
Rivers United
2:1
Abia Warriors
Nasarawa United
1:0
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
رينوفا ياماجوتشي
0:1
فاجيانو أوكياما
Blaublitz Akita
0:1
أوميا أرديجا
هوليهوك ميتو
1:0
مونتيديو ياماجاتا
ماشيدا زيلفيا
1:1
روسو كوماموتو
تيسپاكوساتسو جونما
0:0
توشيجي إس سي
طوكيو فيردي
2:2
Grulla Morioka
Euroexport
Malorita
Postavy
1:1
إف سي بولوتسك
Schuchin
1:2
نيمان موستاي
FSK Dyatlovo
4:0
Slonim City
DYuSSh Stolin
3:1
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
Leskhoz
4:0
إف سي زهلوبين
Drogichin
0:3
FK Niva Dolbizno
سبارتيك شكلوف
3:2
SOZh Krichev
Dnepr Rogachev
0:2
Iput DYuSSh
Uni Minsk
1:0
Urozhaynaya