مباريات كرة القدم في أغسطس 14, 2022
أجاكسيو
0:0
لينس
أوكسير
2:2
آنجير
ستيد دي رييمز
2:4
كليرمون
تروا
0:3
تولوز
نيس
1:1
ستراسبورغ
Stade Brestois 29
1:1
أولمبيك مارسيليا
فولندام
1:4
نيك نيجميجين
أياكس أمستردام
6:1
جرونينجن
تفينتي أنشخيده
3:0
فورتونا سيتارد
سبارتا روتردام
2:3
إي زد آلكمار
U Craiova 1948 CS
1:0
سي إس ميوفيني
CFR Cluj
0:1
إف سي بوتوساني
FC Steaua Bucarest
3:2
إف سي تشينديا تارجوفيست
نيويورك ميتروستارز
0:1
أورلاندو سيتي إس سي
FC Cincinnati
2:2
Atlanta United
نيو انجلاند ريفولوشن
1:0
دي سي يونايتد
فيلادلفيا يونيون
4:1
شيكاغو فاير
تورونتو
3:1
بورتلاند تمبرز
Inter Miami
3:2
نادي نيويورك سيتي
أوستن يونايتد
4:3
سپورتينغ كانساس سيتي
كولورادو رابيدز
1:1
كولومبوس كرو
نادي كرة القدم دالاس
4:1
سان خوسيه ارضكويك
هيوستن دينامو
2:3
مونتريال إمباكت
لوس أنجلوس جالاكسي
5:2
فانكوفر وايت كابس
Los Angeles FC
5:0
Charlotte
كورنثيانز اس بي
0:1
بالمييراس إس بي
Cuiaba Esporte Clube MT
1:0
جوفينتود آر إس
بوتافوجو آر جيه
0:0
أتليتيكو جو
كوريتيبا بي آر
0:1
أتليتيكو ام جي
فلامينغو آر جيه
5:0
أتليتيكو بي آر
إس بي ساو باولو
3:0
Bragantino
سيارا سي
0:1
فورتاليزا سي
أمريكا مينييرو
1:0
Santos
FK Jablonec
2:3
سلافيا براغ
إف كيه باردبيس
2:1
سلوفان ليبيريتس
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
2:2
١ إف سي سلوفاكو
سبارتا براغ
2:0
إس كيه سيجما أولوموك
آيك
2:2
IFK Varnamo
ديورجادنز
3:2
كالمار
مالمو
3:1
جيف سندسفول
ديجيرفورس اي اف
1:1
فاربيرغز بويز إف سي
إلفسبورج
1:1
نورشوبينج
أتلاتيكو لانوس
1:1
نادي إنديبندنت
CA River Plate (Arg)
4:1
Newell's Old Boys
فيليز سارسفيلد
1:1
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
أرجنتينوس جونيورز
2:0
يونيون دي سانتافي
إستويانتوس دي لابلادا
1:0
تاليريس دي كوردوبا
كاشيما انتلرز
2:0
افيسبا فوكوكا
كاشيوا ريسول
2:3
سانفريس هيروشيما
غامبا أوساكا
0:2
شيميزو بولسه
ساغان توسو
0:0
جرمبس ناجويا ثمانية
اسكولي
2:1
Ternana Calcio
بنيفنتو
0:1
كوسنزا
بريشيا
2:0
التو اديجي
مودينا
0:1
فروسينوني
سپال 2013
1:3
Urbs Reggina 1914
فينيتسيا
1:2
جنوى
Academico de Viseu
1:3
موريرنسي
فيلافرانكينس
2:1
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
بيليننسيش
2:3
النادى الرياضي بورتو ب
Gubbio
3:1
غافورانا
Trento
2:0
US Levico Terme
Atletico Porcuna CF
0:0
أتل مانتشا ريال
Estepona
0:4
اتلتيكو مدريد ب
خيمكي
1:3
أحمد غروشني
غازوفيك أورينبورك
1:0
توربيدو موسكو
FC Nizhny Novgorod
3:4
روشتوف نا دونو
FC Spartak Moscow
3:0
PFC Sochi
براين
2:1
جرورد ايل
فيدركستاد
1:1
رانهايم
كونجفينغر
2:2
ستارت
اس كيه بران
3:0
رافوس
كفوم
3:2
ساندنيس
مجوندالين
0:4
سوغندال
سكيد فوتبال
2:0
آسان فوتبال
سزوردال/بلينك
3:2
ستايبك
Coffrane
2:1
إف سي لا ساراز- إكليبينز
منسينجين
2:2
Thun II
إف سي لانجينثال
2:3
FC Koniz
كوسوفا زوريش
1:1
إف سي فريينباتش
Servette FC II
4:2
سي إس تشينويس
ناتيرز
1:2
يو اس تيرر سينت
Stupčanica Olovo
3:0
FK Mladost Doboj Kakanj
إن كيه ترافنيك
2:1
FK Radnik Hadžići
NK TOŠK Tešanj
1:1
FK Goražde
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:2
كروبا
FK Dukla Praha II
2:1
لوكو فلتافين
1. FC Slovácko II
0:0
1 SC Znojmo FK
FK Pardubice II
2:0
FK Jablonec II
FK Viktoria Zizkov
1:0
FC Hradec Králové II
FC Viktoria Plzeň II
0:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Zlín II
2:1
أنيكس يونيكوف
إس كيه سوكول بروزاني
0:1
FK Chlumec Nc
MFK Karviná II
2:2
Polanka
برنو 2
6:2
Tatran Vsechovice
فيليموف
1:3
Admira Praha II
Sokol Lom
4:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Frenstat Pod Radhostem
0:0
ريماروف
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:4
Opava II
FSC ستارا ريسي
0:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Sokol Lanzhot
5:1
بريكلاف
كوزلوفيتشي
2:2
Sfk Elko Holesov
Cidlina Novy Bydzov
2:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Caslav
3:2
Pencin Turnov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:5
إف سي هلينسكو
نادي 9 أكتوبر
1:2
SD Aucas
برشلونة
0:0
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
Cumbaya
1:0
ماكارا
CD Tecnico Universitario
3:1
Guayaquil City FC
إنستيتيوتو أتليتيكو
1:1
ديپورتيفو ريسترا
تريستان سواريز
0:1
أول بويز
شاكاريتا جونيورز
1:1
سان مارتين دي سان جوان
خويليرمو براون
1:0
كلوب أتليتيكو أطلنطا
براون دي آردوج
1:2
Chaco For Ever
ديفنسوريس بلجرانو
0:0
San Telmo
كلوب ألماجرو
1:1
Deportivo Madryn
Club Atletico Alvarado
0:1
Estudiantes Rio Cuarto
Mitre Santiago Del Estero
3:2
كلوب ڢيلا دالميني
سان مارتين دي توكومان
0:0
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
ويلتز
3:1
FC Victoria Rosport
FC Una Strassen
3:2
FC Differdange 03
بروغري نييديركورن
2:3
اف91 دوديلانجي
ي واس هوستيرت
0:4
إيسبيرانج
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:0
كايرجينج يو ان
مونديركانج
1:2
FC Etzella Ettelbruck
موتو كوب
0:1
América RN
Nova Venécia
2:2
Portuguesa RJ
Amazonas FC
2:1
SE لاجارتو
أسا ال
0:0
أك ريو برانكو
توكانتينوبوليس
1:0
سانتا كروز
Qingdao West Coast
2:1
Beijing BSU
Shijiazhuang Gongfu
1:2
Kunshan
Liaoning Shenyang Urban
0:3
Nantong Zhiyun
Ullared
0:2
Astrio
Hittarps IK
0:4
إسكلسمنه IF
هسكفارنا إف إف
1:1
Sävedalen
Korsnäs IF FK
0:5
IFK Österåker
أرامييسكا-سيريانسكا
3:5
IFK Eskilstuna
Berga
2:2
Eslov
Lidköping
4:0
Nordvärmland
Järfälla
3:0
Forsbacka
Rågsved
3:0
Kungsängen
أسيريسكا إف إف
0:0
سيريانسكا إف سي
إنسكيد إيك
3:0
Trosa-Vagnhärad SK
Team TG FF
0:2
جيفل إيف
بي كيه إلى فوروارد
0:2
سيلفيا
موتالا
1:3
فاسالندز إيف
Haninge
1:4
Örebro Syrianska IF
Taby FK
1:2
بيتيآاي اف
فالكينبيرجز إف إف
2:0
أوده فولد
Umea FC
3:4
Hammarby Talang
ساندفيكينز إيف
1:3
IF Karlstad Fotboll
جيس غوتيبورج
3:0
لجنجسكايل إس كيه
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
0:4
إف سي سبارتيك ترنافا
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:5
سلوفان براتيسلافا
Dunajska Streda
3:0
MFK Dukla Banská Bystrica
Helios
2:10
JK Narva Trans II
Hiiumaa
2:0
FC Kuressaare II
جيه كيه سيلامو كاليف
1:1
Tartu Welco II
FC Elva II
0:2
Viimsi II
Kose
1:1
JK Tabasalu II
Piraaja
2:4
كييلا جيه كيه
Phoenix
1:0
K-Järve JK Järve II
FCI Tallinn
3:0
FC Tallinn II
Paide III
2:1
أياكس لاسناما
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KS Górnik Zabrze II
2:2
Stal Brzeg
Wisla Sandomierz
0:1
MKS Czarni Połaniec
MKS Sokół Sieniawa
2:1
CKS Chełmianka Chełm
أولز أولو
0:1
Jakobstads Bollklubb
كلوبي ٠٤
4:3
Vantaan Jalkapalloseura
JS Hercules
4:0
روبس روفانيمي
جيفوسكيلا
5:1
كاجها
Futura
2:6
إف سي أطلنتس
KuPS Akatemia
1:1
NJS
SK Slovan Hütteldorfer AC
3:2
إس في بوست فيينا
بريجيتيناو
4:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
Alberschwende
1:1
لستيناو
Bizau
3:4
Fussach
Markt Allhau
1:1
بينكافيلد
Dewa United
2:0
Bhayangkara Surabaya United
پيرسيبايا سورابايا
2:2
Persipasi Bandung Raya
Persis
1:2
پيرسيتا تانغيرانغ
Persikabo
1:1
بيرسجة جاكرتا (ISL)
يوروغواي
3:1
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
1:0
Escazuceña
Jicaral
2:3
Quepos Cambute FC
AD Aserrí
5:2
AD Municipal Santa Ana
Limón Black Star FC
0:1
Escorpiones Belén
Incomáti
0:0
Matchedje de Mocuba
نادي فيروفياريو دي مابوتو
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Black Bulls Maputo
3:2
Clube Ferroviário de Nacala
AD Vilanculo
2:0
ليجا مكولمانا
União Desportiva Do Songo
1:0
Ferroviário de Lichinga
فيروفياريو بيرا
3:1
CD Costa do Sol
Gyirmot FC Gyor
0:1
Bekescsaba 1912 Elore
Duna Aszfalt TVSE
1:2
ديوسجيور
Soroksar SC
2:2
Aqvital FC Csakvar
سزومباثيلي هالاداس
2:1
ETO FC Gyor
سزينتلورينك
2:0
Szeged
النادى الرياضي بودپيست MTK
5:2
نادي كرة القدم دوروجي
Kazincbarcikai SC
2:1
Budafoki Mte
بيكز إم إف سي
2:1
Mosonmagyarovar TE
نادي كرة القدم آيكا
4:2
كوزارميسليني
BFC Siofok
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Diósgyőri VTK II
0:5
Körösladány MSK
Kisvárda Master Good II
1:1
تيزويڢاروس
Zalaegerszegi TE II
0:4
فيسزبريم إف سي
MOL Fehérvár FC II
0:2
Bicskei TC
Győri ETO FC II
2:3
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Kecskeméti TE II
4:3
BSS Monor
Budapest Honvéd FC II
0:4
MTK Hungária FC II
Budapesti Vasas SC II
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Debreceni VSC II
1:1
Bvsc-Zuglo
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:3
نادي كرة القدم ايجري
Csornai SE
5:0
Zsámbéki SK
Senyo Carnifex FC
0:2
BKV Elore
Tiszafuredi VSE
4:2
Jászberényi
Füzesgyarmati SK
1:2
Hajdúszoboszlói SE
FC Hatvan
2:4
Penzugyor SE
Karcag SE
1:0
بوتنوك فس
Budaorsi SC
1:3
Nagykanizsa FC
Balatonfüredi FC
0:5
Érdi Városi SE
تاتابانجا
5:1
Gyirmót SE II
Komáromi VSE
3:1
Móri SE
كر ٣ توئ يوبي
3:2
Kelen SC
إسمتك بودابست
BSE
سزيكسزاردي ي واف سي
0:1
Újpest FC II
Meton Dabas FC
4:1
سيجليدي فس
Hódmezővásárhely FC
2:1
PTE-PEAC
Majosi SE
3:3
Paksi SE II
SE پالهالما اجروسپيسيال
5:5
Ferencvárosi TC II
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
5:1
Bánk SE
Makó
إيفانسا
Kaposvari Rakoczi FC
1:2
Teskánd
بالوما
1:1
HEBC
SV Hemelingen
7:1
Werder Bremen III
تس سكواتشهوسين
0:2
Vatan Sport
FC Türkiye
4:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
SC Weiche Flensburg 08 II
1:3
Polizei SV Union Neumünster
Staaken
0:2
Makkabi
Hertha 06
2:2
نويروبين
Mecklenburg Schwerin
0:7
1. FC Frankfurt
هانزا روستوك (2)
2:0
Rostocker FC
Eintracht Mahlsdorf
0:0
Pampow
إف إس في يونيون فورستينوالد
1:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Lübeck II
2:4
إس في توديسفيلد
برينكمر إس في
0:3
إف سي أوبيرنيلاند
Niendorfer
6:2
Süderelbe
FSV Wacker 90 Nordhausen
5:1
Krieschow
VfL Halle
2:1
SV 1890 Westerhausen
Mülheim-Kärlich
3:4
شوت ماينز
TSV Steinbach II
0:2
Neuhof
RW Walldorf
3:1
Fernwald
Vreden
4:3
Schermbeck
Victoria Clarholz
3:1
SG Finnentrop / Bamenohl
ديلبروكر إس سي
1:1
Gütersloh
Sprockhövel
0:4
Gievenbeck
Paderborn II
0:1
SV Westfalia Rhynern
Sportfreunde Siegen
3:0
ASC Dortmund
تس ميتشتيرشييم
2:3
ديفلن
إكيرنفوردر إس في
3:0
SV Frisia 03
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
2:2
TSV Bordesholm
FC Union 60 Bremen
3:2
Bremer TS Neustadt
1. FC Rielasingen-Arlen
1:1
Oberachern
إس في جونسينهايم
2:2
Karbach
Union Tornesch
1:0
TuS Osdorf
تي إس في بوشهولز ٠٨
1:4
Victoria Hamburg
Sasel
5:1
TuRa Harksheide
Uerdingen
2:1
SpVg Schonnebeck 1910
شفارتز - وايس إسين
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
في إف بي هومبيرج
1:2
MSV Düsseldorf
TSV Meerbusch
6:0
SC كروننبرجر
إس إس في جي فيلبيرت
0:0
سنسبك SV
Kleve
1:2
1.FC Monheim
Heeslinger SC
3:0
Schöningen
HSC Hannover
0:5
Rotenburger SV
Luneburger SK Hansa
1:2
Papenburg
أولدينبورغ
3:0
جيرمانيا إجيستورف
USI Lupo-Martini Wolfsburg
1:0
Bersenbrück
Ennepetal
2:1
إف سي إنتراخت راين
SC Union Nettetal 1996
3:1
TVD Velbert
ليهير
1:2
SAV
Hilden
3:1
Hamborn 07
SC St. Tönis 11/20
4:1
FSV Duisburg
Turu Dusseldorf
1:1
FC كراي
Tauro FC
1:0
CD Árabe Unido
Alianza FC Panama
1:3
CD Plaza Amador
Club Deportivo del Este
1:3
AF Sporting San Miguelito
Tenax
0:2
Dynamos FC
كابس يونايتد
1:0
Bulawayo City FC
Bulawayo Chiefs FC
2:1
ZPC Kariba
Triangle United FC
1:1
Manica Diamonds FC
ART Municipal Jalapa
0:3
Club Deportivo Ocotal
Juventus Managua
0:1
CD Walter Ferretti
Club Sport Sébaco FC
2:1
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
3:0
Matagalpa
CSD Zacapa
1:2
CSyD Sacachispas
Deportivo Barberena FC
3:0
Sanarate
Catarina
1:1
Deportivo Quiché FC
Nueva Concepción
4:0
ماركينسى
San Benito Fútbol Club
2:0
Juventud Pinulteca
Deportivo San Pedro
3:0
Coatepeque FC
ميكتلان
3:2
Chimaltenango FC
باز أوا
4:0
R Ougrée FC
ميلين ميشيروه
1:1
Sprimont II
FC Eupen
3:0
Malmundaria
Ster-Francorchamps
0:0
السوتويس
هانوتوا
1:2
نادي ليج
Sunshine Coast Wanderers FC
0:0
غولد كوست يونايتد
Brisbane City FC
4:0
Capalaba
Gold Coast Knights SC
2:2
Brisbane Olympic FC
Eastern Suburbs
1:0
Brisbane Roar FC Under 21
Queensland Lions FC
3:1
Moreton Bay United
Parfin
1:4
Saint-Denis
Saint-Louis
1:1
La Tamponnaise
Trois Bassins FC
2:2
AS Sainte-Suzanne
US سانت مريان
0:1
SS Jeanne D Arc
Capricorne
2:1
إكسيلسيور
AS Les Marsouins
0:2
Js Saint-Pierroise
Halberstadt
0:3
زد إف سي ميسيلويتز
Greifswalder FC
0:0
كيمنيتزر إف سي
تينيس بوروسيا برلين
0:6
إف سي كارل زييس جينا
Phönix Lübeck
0:2
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
2:0
إف سي سان باولي ٢
Mönchengladbach II
3:0
Fortuna Düsseldorf II
VfB Stuttgart II
4:2
إنتراخت تراير
هيسن كاسيل
2:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
FC Homburg
7:0
FSV Frankfurt
Bremer SV
1:3
في إف بي ليوبيك
في إف في هيلديشاييم
3:0
بي إس في ريهدين
FC Rot-Weiss Erfurt
5:0
Lichtenberg
بي إف سي دينامو
0:1
Berliner AK
Santos FC Ica
1:0
اونيون كوميرسيو
Deportivo Llacuabamba
2:3
ألفونسو أوغارتى
Pirata FC
1:0
Sport Chavelines Juniors
Cultural Santa Rosa
1:1
ريال جرسلسو
Union Huaral
1:1
Alianza Universidad de Huanuco
TJ Jednota Bánová
1:2
MŠK Fomat Martin
1.FK Svidník
0:1
ŠK Novohrad Lučenec
FTC Fiľakovo
0:1
MFK Snina
ريمافسكا سوبوتا إف سي
3:0
Slovan Giraltovce
FK Podkonice
0:0
Nové Zámky
TJ Družstevník Veľké Ludince
4:1
TJ Kovo Beluša
FK Kabel Novi Sad
0:0
FK Podunavac Belegiš
Borac Lazarevac
1:0
Jedinstvo Surčin
Car Konstantin
1:2
SFS Borac
FK Tisa Adorjan
1:3
Borac Šajkaš
Stanišić
0:1
FK Hajduk 1912 Kula
Zvezdara Beograd
3:0
إف كيه زيمون
إف كيه جاجودينا
2:3
Radnicki Pirot
FK Vlasina Vlasotince
2:2
FK Budućnost Popovac
نادي كرة القدم سوفان بوري
2:0
MOF Customs United FC
Udon Thani FC
2:4
Uthai Thani FC
Samut Prakan City FC
0:1
Nakhon Pathom United FC
Grand Andaman Ranong United FC
1:1
Chiangmai FC
Riltsi
2:2
Dunav ot Ruse II
Cherno more II
2:1
Ustrem Donchevo
Ludogorets III
0:1
Svetkavitsa Tg
FK Sliven
0:1
Lokomotiv Plovdiv II
Sayana Haskovo
2:1
Spartak Plovdiv
Septemvri Simitli
2:0
ريلسكي سبورتيست
St. Albans Saints FC
2:1
Oakleigh Cannons FC
Heidelberg United FC
1:4
Avondale FC
Bentleigh Greens
0:1
Port Melbourne SC Sharks
آي . بي . في فيستمانيجار
4:1
هافنارفيوردور
كيه . ايه اكيورياري
3:0
آي . ايه . اكرانيس
فالير ريكيافيك
6:1
ستجارنان جاردابا
CA Sansinena SD
2:2
أوليمبو باهيا بلانكا
Villa Mitre de Bahia Blanca
3:0
Atletico Camioneros
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:0
Club Circulo Deportivo
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:1
Argentino Monte Maiz
جيمناسيا إسكريما
0:2
راسينغ كوردوبا
Cipolletti
2:0
إس بي ديسامبارادوس سان جوان
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:0
CD de Pronunciamiento
Sportivo Las Parejas
0:1
Central Norte Salta
نادي اتلتيكو بارانا
0:1
San Martin Formosa
إف كيه اسكوبي
FK Renova
بوديبا جونيور بريليب
0:1
GFK Tikvesh 1930
FK Bregalnica Stip
0:1
FC Struga Trim Lum
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
0:5
FK Akademija Pandev
FK Shkendija
1:1
إف كيه سيليكس كراتوفو
FK Loznica
0:0
FK Sloboda Uzice
FK Železničar Pančevo
1:0
FK Trajal Krusevac
Zlatibor Čajetina
1:1
RFK Novi Sad 1921
إف كيه ماكفا ساباك
2:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Rad
0:3
FK Grafičar Beograd
توشيجي إس سي
0:2
نييجاتا البيريكس
JEF United Ichihara Chiba
1:2
ماشيدا زيلفيا
توكشيما فورتيس
2:2
أويتا تراينيتا
FC Volgar Astrakhan
2:0
فك ينيسي كراسنويارسك
أرسنال تولا
1:1
Makhachkala
إنيرغيا خاباروفسك
2:2
FC Baltika Kaliningrad
ألانيا-د
1:0
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
FC Krasnodar-2
0:1
Akron Tolyatti
ذي سترونغيست
1:1
Atlético Palmaflor
غوابيرا سانتا كروز
1:1
Independiente
ناسيونال بوتوزي
1:0
هورهى ويلسترمان
Malorita
Euroexport
كرومكاشي
2:1
Urozhaynaya
نيمان موستاي
3:8
Svisloch
Slonim City
5:2
Chayka
BSU
1:0
Energetik-Bgatu
Uni Minsk
1:0
Sdushor-3 Pinsk
Leskhoz
3:0
Dnepr Rogachev
سبارتيك شكلوف
1:5
FC غوركي
زنيكز برسزكوو
2:1
Rks Garbarnia Krakow
KKS Lech Poznań II
1:3
بولونيا وارسزاوا
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:5
كوتويكا كولوبرزيج
بوغون سيدلس
2:1
Motor
جي كيه إس جاسترزيبي
1:1
KKS 1925 Kalisz
ويسلا بلوي
1:2
Zaglebie II Lubin
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
2:0
Escuela Municipal Deportivo Binacional
اليانزا اتلتيكو
3:0
سيزار فاليجو
Atletico Grau
2:1
ديبورتيفو مونيسيبال
سبورت بويز
2:1
Club Sportivo Cienciano
سبورت هوانكايو
4:0
UTC DE كاياماركا
FK Spartak Subotica
2:2
FK Javor Ivanjica
FK Mladost Lucani
3:2
FK رادنيك سيردوليكا
FK Mladost GAT Novi Sad
0:1
FK Partizan
Guarani FC SP
1:0
نوتيكو ب
سي آر بي ال
2:0
Gremio FB Porto Alegrense
Gremio Novorizontino
3:1
كريسيوما إس سي
Ural-2
0:3
إف سي تشيليابينسك
FK Yenisey Krasnoyarsk II
3:4
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
FK كولومنا
0:4
كيميك تو
FK Torpedo Moskva II
3:1
FC Chertanovo Moscow
Znamya Noginsk
1:0
FK Kosmos Dolgoprudny
توربيدو مياس
1:2
Khimik-Avgust
Yadro St. Petersburg
0:1
Leningradets
دينامو سانت بيترسبورج
1:0
Elektron VN
FC Tver
0:3
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
دينامو فولوغدا
3:2
FC Murom
Rodina Moskva II
1:2
FC Avangard Kursk
نوستا نوفوترويتسك
1:1
Orenburg 2
زينيت پينزا
2:2
ساتورن
FC Zenit-2 St Petersburg
3:1
روسيا
سوكول ساراتوف
1:0
بالاشيخا
دينامو برجانسك
2:1
كفانت
سبارتاك نالتشيك
2:0
Kuban Kholding
FC Tyumen
2:2
Novosibirsk
Forte
5:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
ماشك-كمف باياتيجورسك
1:3
دينامو ستافروپول
سبارتيك كوستروما
1:2
زناميا ترودا FK
FK Spartak Tambov
1:1
ساخالين ساخالينسك
SKA Rostov
0:2
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
FK Sakhalinets
1:1
FC Strogino Moscow
فولغوغراد
2:1
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
Chayka Peschanokopskoye
6:1
Legion-Dynamo
ميونيسيبال
4:1
مالاكاتيكو
Mixco
2:0
هيوهيوتيكو
سيلاهو
1:1
غاستاتويا
كوبان إمبريال
3:1
أنتيغوا وباربودا
Deportivo Achuapa
1:1
ازتابا
Avanti
1:3
Linden
KSC Dikkelvenne
3:1
Herstal
RUS Binche
3:0
أوليمبيا إس سي ويججماال
ايپير VK
3:2
Habay-la-Neuve
ايندراخت آلست
8:0
KFC Mandel United
ويريم
0:2
غانشورين
KVV Zelzate
3:4
اولسا براكيل
نادي كرة القدم غوليجيم
1:0
فيتغور ديسيل
R CS Verlaine
0:3
إف سي ليج
ماريكيركي
1:7
فيلين
إس كيه كيرمت-هاسيلت
7:0
Union Bossière Gembloux
مورمون
0:1
هوجستراتين في في
رويال كنوكل
3:1
ASv جيل
JS Fizoise
3:2
Roeselare Daisel
كيه لونديرزيل إس كيه
2:4
RAAL La Louvière
ريريه
0:4
توبيز
Erpe-Mere United
1:1
كيه إف سي ليل
Ranst
0:3
هاوتفين
Lokeren-Temse
3:0
غنلي-كوفي
Trois-Ponts
1:6
جيتي
Gosselies Sports
1:2
راسينغ مول فيزيل
ميشلين
6:2
Drongen
أونهاي
1:1
بيرنغين
كيه إس كيه هييست
3:0
Achel
بيشولتر
2:1
إنتات ماناغيوس
KVC Deerlijk Sport
0:2
تيمپو اوڢيريس
KFC Dessel Sport
7:1
فيلسبيكة
ميركسيم
1:0
شارلروا مارشيين
Prekmurec Dobrovnik
4:0
Črenšovci
NK Polana
6:1
Olimpija Dolga vas
NK Hotiza La Storia
9:0
Mostje
Odranci
3:0
Kobilje
Dokležovje
0:10
Gančani
NK Tromejnik Kuzma
6:0
Šalovci
Tišina
1:3
Čarda Martjanci
Lesoplast Križevci
4:0
ŠNK Bakovci
زهيتيسو تالديكورغان
0:0
Turan
شاختيور قره غنده
1:7
لوكومتيف أستانا
قيصر كيزيلوردا
3:1
قزل جار
اكتوبي لنتو
1:0
توبول كوستاناي