مباريات كرة القدم في نوفمبر 20, 2022
Pays de Cassel
1:1
Jeanne d'Arc de Drancy
Bellevue Nantes
0:0
لانيون
Villerupt Thil
1:1
Reipertswiller
Marcoussis Nozay
0:6
Vierzon FC
Strasbourg Koenigshoffen
2:1
لوهان كويسو
AG پلوفورن
0:0
فان
Saint-Estève Perpignan
1:1
هييريس
La Tamponnaise
1:0
أوبيرفيليرز سي
ماركك
0:1
سان كينتان
Yarud
0:1
بكوفينا تشيرنوفتسي
Chernihiv
0:1
SK Poltava
جيرنيك- سبورت
1:1
MFC Metalurh Zaporizhya
Prykarpattya
0:2
كارباتي لفوف
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
1:0
كريمين كريمينتشه
غامبيا
ليبيريا
كولومبيا
2:0
الباراغواي
البيرو
1:0
بوليفيا
غواتيمالا
3:1
نيكاراغوا
غينيا بيساو
0:0
غامبيا
أوزبكستان
0:0
روسيا
سلوفاكيا
0:0
تشيلي
النرويج
1:1
فنلندا
جنوب أفريقيا
1:1
أنغولا
مقدونيا
1:3
أذربيجان
لوكسمبورغ
0:0
بلغاريا
سلوفينيا
1:0
مونتينيغرو
عُمان
2:0
بيلاروسيا
إسرائيل
2:3
قبرص
سوريا
1:2
فنزويلا
مولدوفا
0:5
رومانيا
مالطا
0:1
جمهورية أيرلندا
المجر
2:1
اليونان
النمسا
2:0
إيطاليا
سانت لوسيا
1:0
سان مارينو
فيا ريال ب
1:0
أود إيبيزا إيفيسا
FC Andorra
4:0
لوجو
إيبار
0:0
ديبورتيفو ألافيس
راسينغ سانتاندير
0:1
يرجوس
ليفانتي
1:1
لاس بالماس
كولن
2:4
شتوتجارت
AS Municipal SR Brasov
10:00
رابيد بوخارست
Brașov Steagul Renaște
0:1
رابيد بوخارست
سسكا صوفيا
6:0
Minyor Pernik
بازل
0:0
إس في ساندوسين
هرتا برلين
1:1
Grazer AK
UTA Arad
2:1
FK Vojvodina
SK Austria Klagenfurt
2:1
ميونخ 1860
إف سي مونثاي
2:1
FC Sion II
إس آر ديليماونت
2:0
Thun II
منسينجين
3:2
إف سي موري
Servette FC II
6:1
مارتينيي سبورتس
إف سي لانجينثال
2:2
إف سي ووهلين
كوسوفا زوريش
5:0
إف سي جوساو
Hamilton Parish
0:2
Devonshire Cougars
Somerset Trojans
3:4
Dandy Town Hornets
X-Roads Warriors
4:1
Robin Hood
Heilongjiang Ice City
1:0
Shanghai Jiading Huilong
Qingdao West Coast
1:1
Guangxi Pingguo Haliao
Xinjiang Tianshan
0:3
Liaoning Shenyang Urban
Dumiense
0:2
Vilar de Perdizes
بريجانزا
2:2
ميريلينينس إف سي
Pevidem SC
1:3
تيرسينس
Amarante FC
0:1
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
SC Maria Fonte
2:3
SC Vianense
Ar Sao Martinho
3:1
ديسبورتيفو دي مونشاو
Brito
0:2
فيلا ميا
ألبوفيرا
0:1
أتليتيكو سي بي
اسبرنسا دي لاغوس
1:3
FC Serpa
جوفينتود إفورا
1:2
Lusitano Évora 1911
فاسكو دا جاما
0:0
Rabo de Peixe
أوليانينسي
1:1
FC Ferreiras
Oriental Dragon
1:2
فابريل فابريرو
يو.دي. دي سيرا
1:1
كاستيلو برانكو بينفيكا
مورتاغا
1:0
Rio Maior SC
سيرتانينس
0:0
UD Santarem
1 Dezembro
1:0
AC Marinhense
كلوب ديپورتيفو دي آلكاينس
0:0
سينترينسي
CA بيرو بنهيرو
1:0
Arronches e Benfica
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
1:0
Coruchense
ماشيكو
0:2
سالجييروس بورتو
كاماتشا
0:2
ريبوردوسا
Leca FC
0:2
جوندومار إس سي
Valadares Gaia FC
2:0
أليبندورادا
Castro Daire
0:2
Lusitania FC
Maritimo Madeira B
1:0
GD Resende
Praiense
1:1
أنجرينس
بيرا مار
3:1
Guarda Desportiva
TOGB
2:2
Oss 20
هركيوليز
2:0
أودي 19
ادو ٢٠
2:0
Quick
باروني
1:1
دونجن
روزمالين
1:0
فاترغرافسمر
Blauw Geel 38
1:1
DEM
جيميرت
2:3
GVV Unitas
جرويني ستير
1:1
أونا
GRC Groningen
2:4
Roden
Jubbega
0:0
WVV
TVC '28
2:0
VV Rolder Boys
GVAV-Rapiditas
3:1
VV Emmen
SDZ
0:1
Hoofddorp
أيه إف سي ٣٤
0:0
HBC
Uitgeest
1:2
Kolping Boys
Fortuna Wormerveer
0:0
Assendelft
LSVV
3:0
Hillegom
De Meer
0:1
AGB
دي باتافين
2:0
Columbia
فورمينسة أبيلدورم
1:0
RKHVV
Leones
6:3
Voorwaarts T
MASV
6:1
Berghem Sport
Woezik
0:3
Bemmel
Sarto
1:1
SV Marvilde
Van Onderaf Begonnen Goirle
2:1
TAC'90
Erp
0:1
Kruisland
Boshuizen
3:1
't Zand
سوميرين
1:1
Chevremont
إهك
0:3
Wittenhorst
EFC
2:1
سوستيرين
ZSV
0:2
Venlosche Boys
De Ster
1:0
ديورن
Minor
1:0
Volharding
سكايزبورغ
2:1
BSV Limburgia
CVV Germanicus
3:2
GOMOS
TOP Oss Amateurs
1:1
Winterswijk
Best Vooruit
2:2
Eindhoven AV
دوسكو
2:3
غيلدروب
Heeze
1:6
نيميلير
بانيلياكوس
1:0
AE Mykonos
AO Chalkis
1:1
AO Asteras Petriti
يوليكوس
0:1
Panargiakos FC
ذوكسا ذراماس
1:1
كافالا
Pangytheatikos
1:1
AE إيرميونيداس
بانيونيوس أثينا
2:0
Ialysos
Foinikas N. Epidavrou
1:1
Diavolitsi
AE Pyliou
3:0
Aias Gastounis
رودوس
3:1
APS Patrai
Alexandroupoli FC
0:1
ثيرميس
Vironas Kavala
1:3
بانثراكيكوس
Apollon Paralimniou FC
3:1
Aris Avatou
فوستيراس
2:0
Moschato
Agios Ierotheos
1:2
Agios Nikolaos
AO Tympakiou
3:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Thyella Rafinas Apo
1:0
Ethnikos Piraeus
AS Aris Petroupolis 1926
3:1
Poros
APO Keratsini
1:1
FC Marko
AO Agia Paraskevi
0:0
AO Giouchtas
AS Nestos Chrisoupolis
1:4
Pandramaikos
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:1
AO Ypatou
Apollon Parga
0:0
AGS Vyzas Megaron
زاكينثوس
0:1
تريكالا 1963
PO Fikis
0:0
Digenis Neochori
Panelefsiniakos Elefsinas
2:0
Nafpaktiakos
AE Lefkimmi
2:0
Panagriniakos
Elassona
1:0
Makedonikos Foufas
PAO Kristonis FC
2:0
AEP Kozani
Thyella Sarakinoi
1:1
Edessaikos
أولمبياكوس فولوس
1:0
GAS Svoronou
Pierikos FC
3:0
AO Dotieas Agias
Agrotikos Asteras FC
0:1
Kampaniakos Chalastras FC
AO Chaniotis
1:2
Ethnikos Neou Keramidiou
كوزاني
2:0
كاستوريا
Orfeas Xanthis
4:0
M. Alexandros Orfaniou
Hoi King
3:4
هاپي ڢالي
Kowloon City District Sports Association
2:0
الصّين الجنوبي
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
3:0
Eastern District SA
Dreams Metro Gallery
2:5
Central & Western District R&SA
North District
3:1
Kwai Tsing District FA
يوين لونغ
3:1
Citizen AA
آر كيه في في ويستلانديا
3:2
Vpv Purmersteijn
WVV Alcides
1:3
هوغيفين
Velsen
1:2
إتش بي إس
دي زواڢن VV
4:0
إتش في في هوللانديا هورن
VKW
1:2
Heino
أر.كي.أيه.في.في.
0:0
بي كوفيك ١٨٨٧
SJC Noordwijk
2:1
VOC
هوغلاند
4:3
لونجا 30
RKZVC
0:4
Kampong
فيناراي
3:0
نوينين
Moerse Boys
1:2
AWC
إس في ميرسين
1:1
أتش.في.سي.أتش.
إونيتاس 30
4:6
جوليانا 31
Faulkland
2:2
تيفولي جاردنس
Molynes United FC
1:0
Vere United FC
Humble Lions
0:1
إف سي هاربور ويف
Montego Bay United FC
2:1
آرنيت جاردنز
Honda
0:1
Tokyo Musashino City
Verspah Oita
1:1
Criacao Shinjuku
Matsue City
3:0
Suzuka Point Getters
Sony Sendai
1:1
Nara Club
Osaka
1:1
Biwako Shiga
TIAMO Hirakata
3:0
Honda Lock
Veertien Mie
1:0
Maruyasu Okazaki
Kochi United
0:2
Reinmeer Aomori
Talanta
APS Bomet
Bandari
2:1
نادي كرة القدم سوفاپاكا
Talanta
2:2
Kariobangi Sharks
Kenya Police
0:1
KCB
Nairobi City Stars
0:2
Bidco United
SC ليوپاردس AFC
Nzoia Sugar
Bandari
Nairobi City Stars
Homeboyz
نادي كرة القدم غور ماهيا
KCB
Wazito
Fortune Sacco
Ulinzi Stars
Posta Rangers
Kariobangi Sharks
توسكر فوتبال كلاب
Bidco United
CO Korhogo
1:0
San-Pédro FC
SC Gagnoa
0:1
ASEC Mimosas
Stade d'Abidjan
0:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Sporting Club Ben Arous
0:2
النادي الرياضي لحمام الأنف
El Makarem de Mahdia
2:1
Croissant Sportif de M'saken
SS Sfaxien
0:4
Jeunesse Sportive Omrane
Incomáti
1:0
CD Costa do Sol
نادي فيروفياريو دي مابوتو
3:0
Matchedje de Mocuba
Black Bulls Maputo
0:3
Clube Ferroviário de Nampula
AD Vilanculo
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Gharghur
1:2
Luqa St. Andrew's
Kirkop United
2:1
Mdina Knights
سانت جورج كوسبيكوا
2:2
Siggiewi
إف سي مسيدا سانت جوزيف
3:0
دينجلي سوالاوس
HEBC
3:1
FC Türkiye
Geestemünde
4:2
تس سكواتشهوسين
VFR غارشينغ
2:1
Deisenhofen
Lübeck II
0:5
Polizei SV Union Neumünster
إكيرنفوردر إس في
1:2
هييدر إس في
إس في إيتشيد
2:0
SV Frisia 03
FC Union 60 Bremen
3:2
برينكمر إس في
Gifhorn
4:3
Bersenbrück
جيرمانيا إجيستورف
1:1
Eintracht Celle
Rotenburger SV
3:0
Arminia Hannover
Spelle-Venhaus
3:0
براونسفيغ
HSC Hannover
2:1
Pattensen
1. FC Rielasingen-Arlen
1:2
١ إف سي بفورزهييم
TSV Steinbach II
0:2
Fernwald
RW Walldorf
2:6
Waldgirmes
إس في جونسينهايم
3:1
إف في إنجيرز
Mbabane Highlanders FC
1:0
Nsingizini Hotspurs
Green Mamba FC
1:0
Tambankulu Callies FC
رويال ليوباردس
1:0
Seven Dreams
Moneni Pirates FC
0:1
مباباني سوالوز
لا روش
2:2
أوبان-ويري
Gouvy
3:0
جونيس فرايلانغوا
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
1:0
RESC Houffaloise
فاوكس
0:1
ميسانسي
Zepperen-Brustem
3:2
KFC Park Houthalen
توربيدو هاسيلت
3:3
Achel
بليد
1:5
Saint-Josse
Union Lasne-Ohain
4:2
AFC Evere
JS Fizoise
0:2
هومبور
Malmundaria
1:3
Aubel
نادي ليج
1:1
FC Eupen
FC Du Geer
1:1
Ster-Francorchamps
باز أوا
3:1
ميلين ميشيروه
R Ougrée FC
2:0
هانوتوا
السوتويس
3:0
Sprimont II
Liedekerke
1:1
Huldenberg
Wambeek-Ternat
6:0
رودين دي هوك
Elewijt
2:3
Melsbroek
Eendracht Mazenzele Opwijk
0:0
Fenixx BeigHum
بيرغ إن دال
2:1
سبورتينغ تيسلت
ماريكيركي
2:2
KBSK Retie
Ranst
0:2
برلار هيكان
فوسيلار
3:1
انتونيا
US Saint-Hadelin-Haversin
2:2
Evelette-Jallet
Chevetogne
0:1
غران-لي
Meux II
1:2
اركيت
Biesme
2:2
US Dinantaise
بيورينج
4:2
Fernelmont-Hemptinne
Flavion-Morialmé
0:0
سبي
لاوفة
1:1
سايبورت بويزينغ
Heikant Zele
2:3
سفيلتا مليسيل
Kleit Maldegem
4:0
سبوركرينغ سينت نيكلاس
Sint-Denijs Sport
3:0
إندراخت زيلي
RUS Courcelles
1:1
Hornu
FC Flénu
2:2
سوانييه سبورتس
Belœil
3:2
سولريتسين
Ransart
3:1
مونتنييه
Le Roeulx
2:8
Péruwelz
Genappe
3:0
Stade Everois
Kosova Schaerbeek
2:1
Tubize II
Stockel
1:3
Etterbeek
NSeth Berchem
0:5
RFC Perwez
Grez-Doiceau
1:2
بلو ستار بروسيل
Hoegaarden-Outgaarden
0:0
Linden
Bodegem Kapelle United
0:8
ستاد بيربيك
RC Lauwe
2:1
Moen
بلانكنبرغ
1:1
Meulebeke
ك.راسينج واريجيم
0:0
Sparta Heestert
بيفيرن
Excelsior Mariakerke
بوفايز
3:3
Etoile de Faimes
إيثي بلمونت
0:0
باستون
BW Lohne
4:0
في إف في هيلديشاييم
تي إس في هافيلس
4:0
Jeddeloh
Teutonia 05
2:1
Bremer SV
VfB Stuttgart II
4:1
Mainz II
ميشلين
2:2
كي اف سي تورنهاوت
كابيلين
2:2
سبورتكلب تونجيرين
ديجيم
3:1
بيرخيم سبورت
اولسا براكيل
1:1
كيه إس في أودينارد
ميرلبيك
0:0
KSC Dikkelvenne
Wetteren-Kwatrecht
1:2
Lokeren-Temse
وارنت
3:2
ويريم
RUS Binche
0:0
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
آر آر سي هاموير
1:2
Stade Disonais
Stockay-Warfusée
4:1
جيتي
كيه لونديرزيل إس كيه
4:0
Pepingen-Halle
Lyra-Lierse Berlaar
1:1
Beerschot VA II
سبووين- موبيرتينجين
1:1
Mechelen II
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
2:4
Cercle Brugge II
ايپير VK
0:5
ايندراخت آلست
سبارتا بيتيغيم
2:2
KVV Zelzate
R CS Verlaine
4:1
إنتنت أكرين ليسينس
Union Saint-Gilloise II
5:0
Seraing II
Carrarese Calcio 1908
1:0
أولبيا
US Alessandria Calcio 1912
0:1
سيينا
تشيزينا
0:1
أنكونا 1905
بونتيديرا
1:0
US Fiorenzuola 1922
Sef Torres Calcio
0:2
ريجينا
ميسينا
1:1
Potenza Calcio
US Catanzaro 1929
3:0
D L جيليبسون ڢالو
Ssd Fidelis Andria 2018
1:0
Monterosi FC
Foggia Calcio
2:3
USD Audace Cerignola
جوليانو
2:1
SS Monopoli 1966
Latina
0:0
يوفي ستابيا
AZ Picerno
2:1
US Avellino 1912
فيتيربو
1:3
كروتوني
إيموليزي كالتشيو
0:2
Montevarchi Calcio
AS Lucchese Libertas 1905
0:2
Gubbio
USD Recanatese
0:1
ريميني
San Donato Tavarnelle
1:1
فيرتس إنتيلا
فيس بيزارو
1:1
Fermana FC
Virtus Francavilla Calcio
3:0
Taranto FC 1927
Casertana FC
5:3
Atletico Uri
Arconatese
2:0
Caronnese
Breno
0:1
Folgore Caratese
Brusaporto
1:1
Città di Varese
Desenzano Calvina
0:1
لوميزاني
Sona
0:0
Casatese
Real Calepina
1:1
Franciacorta
ASD Varesina
0:2
Virtus Ciserano Bergamo
Villa Valle
1:4
AC Ponte San Pietro-Isola
سيريجنو
2:4
ASD Alcione
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:0
Portici
Sarrabus Ogliastra
3:1
سورنتو كالسيو 1945
Asd Cassino Calcio 1924
0:1
Paganese Calcio 1926
Lupa Roma FC
3:0
Nola 1925
بوميزا
2:1
USD Palmese
Real Monterotondo Scalo
2:0
Ilvamaddalena
Tivoli
1:1
FC Aprilia
Vis Artena
2:0
US Angri Calcio 1927 ASD
Cavese 1919
0:0
Gravina
Matera Calcio
1:1
Team Altamura
Gladiator
3:3
مارتينا فرانكا
Molfetta Calcio
1:2
فيرتوس كاسارنو
AC Nardo
2:2
Asd Nocerina 1910
Puteolana
1:1
Afragolese
Borgosesia
2:1
Chisola
كازالى
1:0
Bra
Castellanzese
1:0
FC Pinerolo
Chieri
2:1
AC Legnano 1913
Derthona
1:1
AC Asti
SCD Ligorna 1922
3:1
US Fezzanese Calcio
PDHAE
1:1
Castanese
Stresa Sportiva
1:1
AC Gozzano
Vado
1:2
سيستري ليفانتي
US Castrovillari Calcio
3:0
Trapani 1905
Ssd Acireale Calcio 1946
0:0
US Vibonese Calcio
Cittanovese
2:2
AC Locri 1909
Lamezia Terme
1:1
كاتانيا
Santa Maria Cilento
3:4
ASD Ragusa Calcio
افيرسا نورمانا
1:2
San Luca
ASD Sancataldese
0:0
Licata
Caldiero Terme
1:0
Legnago Salus
Campodarsego
1:1
Union Clodiense
Cartigliano
1:0
بورتوسومماجا
Dolomiti Bellunesi
0:1
US Levico Terme
إيستي
3:2
Cjarlins Muzane
Mestre
0:0
Luparense
ASD Torviscosa
1:0
Usd Adriese 1906
ASD Villafranca
0:2
UC Montecchio Maggiore
Virtus Bolzano
2:1
Montebelluna
US Arezzo
2:1
جروسيتو
Flaminia
3:0
Terranuova Traiana
غافورانا
2:2
SSD Calcio Città di Castello
باينيس
3:0
ليفورنو
بوجيبونسي
1:0
Montespaccato
Asd Sangiovannese 1927
0:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Sporting Trestina
1:4
Mobilieri Ponsacco
Tau Altopascio
0:0
Ostia Mare
Aglianese
2:2
ACD Sant'Angelo 1907
Correggese
2:2
فورليه
Corticella
1:2
Bagnolese
Crema
3:1
Salsomaggiore
Asd Fanfulla
3:1
AC Carpi
Lentigione
0:1
بستويزي
Ravenna FC 1913
2:3
ASD Mezzolara
Real Forte Querceta
3:0
براتو
Sammaurese
2:0
United Riccione
سكانديتشي
0:0
AS Giana Erminio
كييتي
1:2
Porto D' Ascoli
CynthiAlbalonga
0:0
Roma City
Montegiorgio
3:0
Vastese Calcio 1902
ASD Pineto Calcio
1:1
Avezzano Calcio A.S.D
San Nicolò
0:2
Asd Trastevere 1909
سامبينيديتسي
3:0
Termoli Calcio
Team Nuova Florida
2:2
Tolentino
Vastogirardi
0:0
Matese
بارليتتا كالسيو
3:2
Lavello
Fossano
2:3
SSD Unione Sanremo
Città Di Sant’Agata
1:0
باتيرنو
Vigor Senigallia
3:0
فانو
US Citta Di Fasano
1:1
برينديزي
FK Radnički Zrenjanin
1:7
Omladinac Novi Banovci
FK Torlak
0:2
FK Teleoptik
SFS Borac
0:0
Dunav Prahovo
OFK Mihajlovac
1:1
Budučnost Krušik 2014
Radjevac Krupanj
0:1
FK FAP Priboj
Borac Šajkaš
2:0
FK Kabel Novi Sad
Jedinstvo Surčin
0:0
FK Sindelic Beograd
Brzi Brod
2:1
Car Konstantin
Kober SC Bahri
1:3
Al Shorta Al Qadarif
Wad Nubawi Khartoum FC
1:1
Hay Al Wadi SC
Al Fallah Atbara FC
4:1
Al Rabta Kosti
كوروم بيليدييسپور
1:0
ايرزينكان ريفاهييسپور
بورصا سبور
1:2
Isparta 32 Spor
Somaspor
0:1
شانلي عورفا سبور
نازيلي بي إل دي سبور
1:1
Arnavutköy Belediyespor
Kasimpasa Erokspor
2:0
تارسوس إيدمان يوردو
باتمان بيترول سبور
3:2
Duzcespor
Afjet Afyonspor
2:0
مينيمين بيليدية سبور
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
Sivas Belediye Spor
0:2
Inegolspor
ديميرسبور أنقرة
3:1
Karacabey Birlik Spor A.s
كوجا يلي سبور
1:0
دياربيكيرسبور
Serik Belediyespor
2:4
أخيسار بيليديا
تيري 1922 سپور
5:1
Adiyaman 1954 SK
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
0:1
دوزيورتسبور
صاريير
1:0
زونغلداك سبور
كاستاموني سبور
1:0
إيتيميسجوت بيليدي سپور
Kirsehir Belediye Spor
1:3
إرزين بيليدي سپور
بالكيسير سبور
2:0
فتحية سبور
بازار سبور
0:0
كيركلار ألي سبور
تورينس
1:1
Academico de Viseu
إس بي كوفيلها
2:2
جيل فيسنتي
Club Foot Estrela
2:3
بنفيكا 2
باسوش فيريرا
1:1
كاسا بيا
AS Temanava
1:1
AS تفانى
Taiarapu FC
4:2
AS Jeunes Tahitiens
AS Tamarii Punaruu
2:1
AS Pueu
Olympic Mahina
1:4
Excelsior
Madrid 2021 FP
0:2
الكالا
Cariñena
3:4
Binéfar
Subiza
3:1
CD Azkoyen
Tarancón
2:2
CD AZUQUECA
تريفال فالديراس آلكورون
1:0
CD Galapagar
Real Aranjuez
0:1
Las Rozas
سي إف جيتيف ب
0:0
Ursaria
CD Canillas
2:1
Torrejón
Collado Villalba
1:3
CD Mostoles
كونستانسيا CD
2:0
Inter Manacor
Siete Villas
3:2
Textil Escudo
Cultural Guarnizo
0:2
إسكوبيدو
CE Lhospitalet
4:1
Vilassar Mar
San Cristóbal
1:1
Girona II
UE Rapitenca
4:2
Grama
Castelldefels
3:2
Pobla de Mafumet CF
Conil
1:0
لوسنا
CF قوريا
2:1
Sevilla III
Torrent
1:0
سي إف جانديا
Estradense
1:0
Viveiro
RC Deportivo Fabril
3:2
Silva SD
Racing Club Villalbes
5:1
UD Ourense
موتريل
1:1
Torreperogil
CD إلپالو
0:3
CD Huetor Vega
CD Alesves
1:2
Cortes
Miajadas
2:1
CP ارويو
Fuente Cantos
0:0
Trujillo
Calamonte
0:1
CD Azuaga
توليدو ساد
1:1
La Solana
ريو فاليكانو دي مادريد ب
5:2
RSC Internacional
Pozuelo Alarcón
0:0
الكوبينداس سبورت
CP Montehermoso
3:1
UC La Estrella
Penya Independent
2:1
CD Santanyi
Ucam Murcia II
3:2
Estrella Grana El Palmar CF
ريال مورسيا ب
0:1
آجيلاس
Racing Rioja II
1:2
فاريا
Berceo
1:0
Agoncillo
Praviano
0:1
Llanes
ليلتاد
1:1
Covadonga
Condal Club
2:2
سبورتينج خيهون ب
Real Titánico
1:0
Avilés Stadium
Ceares
5:1
Valdesoto
SD Ponferradina II
0:1
Atletico Tordesillas
Sants
0:4
FC Vilafranca
CA Pueblonuevo
0:0
Olivenza
Racing Murcia
2:1
Atlético Pulpileño
CD Vitoria
1:1
San Ignacio
لاس بالماس ب
2:2
La Cuadra
UD Gran Tarajal
1:3
لانزاروت
Calamocha
1:1
Épila
Cayón
2:0
Cartes
Athletic Torrellano
0:0
Atzeneta
Atlético Palencia
0:2
Jupiter Leones
Illueca CF
2:1
بارباسترو
SD Torina
2:1
Atlético Albericia
CD تويلا
3:5
Colunga
إجي اس دي
1:1
Huesca II
CD Caspe
2:5
Robres CD
CDJ Tamarite
0:1
Utrillas
AD Almudevar
2:2
CD La Almunia
Hércules II
2:0
Atletico Levante UD
Silla CF
1:1
Patacona
ماربييا
3:0
آريناس دي أرميلا
Ardoi
1:0
Beti Onak
SP Villafranca
0:2
AD Llerenense
ديپوريڢا مينيرا
1:2
Lorca Deportiva
River Ebro
0:1
Anguiano
SD Almazán
2:0
UD SANTA MARTA
CF Peralada
5:2
Tona
Marchamalo
1:1
Torrijos
Sóller
2:6
CE Andratx
UD Caravaca
2:3
Unión Molinense
CD Cieza
3:2
Muleno CF
Llanera
1:0
Luarca CF
أراندينا سي إف
3:1
CD Becerril
ريال اڢيلا CF
1:3
CD Virgen Del Camino
Salamanca CF Uds
1:1
Mirandés II
كا مونزون
2:0
Cuarte
Vimenor
2:2
Castro
Badalona II
0:0
Europa
Salerm Puente Genil FC
2:2
CA Antoniano
Gerena
1:1
Ayamonte CF
اوريهويلا سي اف
3:0
Villarreal C
Barakaldo CF
1:0
Anaitasuna
Arzúa
1:4
Rapido de Bouzas
Arosa SC
2:1
Gran Peña FC
CD BARCO
1:0
Choco
Huétor Tájar
2:1
أود الميريا ب
ريال هاين
2:0
Atletico Malagueno
SD Lagunak
2:0
Pamplona
خيريث
3:0
Don Álvaro
Quintanar del Rey
0:0
Villacañas
CAP Ciudad de Murcia
2:1
La Unión Atlético
La Calzada
2:0
Peña Balsamaiso CF
كلوب هارو ديبورتيفو
1:1
Casalarreina
Vianés
1:1
Calahorra II
ا سدي اويونيسا
3:0
Comillas CF
Huracán Melilla
0:2
Málaga City
كاودال ديبورتيفو
0:1
L'Entregu
سان اندرو
2:1
Montañesa
Maracena
2:1
Atletico Porcuna CF
Kasetsart FC
2:1
Phrae United
نادي كرة القدم سوفان بوري
3:2
Krabi
شانات FC
1:0
Udon Thani FC
Nakhon Si United
3:2
MOF Customs United FC
Gosselies Sports
1:5
RAS Monceau
ليوبولد أكل إف سي آر
0:1
أونهاي
Anzegem
HO Kalken
Avanti
1:1
تيمپو اوڢيريس
Elene-Grotenberge
3:2
فيلسبيكة
جونج ليد
3:1
KFC Eppegem
RES Durbuy
0:5
سبريمون كومبلين
ريريه
3:2
رو سيناي
رويال أيويل
2:2
Habay-la-Neuve
مورمون
4:0
Marloie Sport
Herstal
2:6
مي-ديفان-فيرتو
Crossing Schaerbeek
1:0
غنلي-كوفي
جودوان
1:0
تامانواز
Ostiches
0:0
RCS Brainois
هام
2:1
Voorde Appelterre
ريشيل يونايتد
2:0
ليبرامون
NK Gaj Mače
2:1
NK Udarnik Kurilovec
NK Sloga Mravince
1:1
NK Neretva Metković
Urania Baška Voda
0:0
NK Junak Sinj
NK Bedem Ivankovo
2:0
NK Slavonija Požega
NK Graničar Županja
4:1
Valpovka
NK Svačić Stari Slatinik
2:4
NK Oriolik Oriovac
PFC CSKA Sofia II
6:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Chernolomets 1919
2:0
Botev Novi Pazar
Cherno more II
0:1
Svetkavitsa Tg
Septemvri Tervel
3:2
Ludogorets III
Spartak Plovdiv
2:2
FK Sliven
Balonpié Bolívar
0:2
فيروكاريل سود
أوراكان كومودورو
1:0
Jorge Newbery CR
Atlético Carcarañá
3:0
San Martín Escobas
Atlético Ticino
4:1
Acción Juvenil
Sportivo Pringles
3:1
Atlético Concarán
All Boys Santa Rosa
2:2
Deportivo Mac Allister
Deportivo Municipal AM
3:0
9 Julio Rio Tercero
أوراكان 3 آرويوس
1:1
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Racing San Julián
0:2
Nocheros
El Fortín
2:4
Club Embajadores de Olavarría
Bancarios Daireaux
1:0
Comercio Bolívar
Sarmiento Leones
1:0
Sportivo Suardi
Las Palmas
2:1
سبورتيفو أتيناس
Libertad San Carlos
2:3
Los Cachorros de Salta
سان مارتن ميندوسا
4:0
Deportivo Rodeo del Medio
Engordany II
0:6
CF Atlètic Amèrica
إف إس لا ماسانا
0:0
CF Esperança d'Andorra
نادي كرة القدم رانجرس
1:2
اينكامب
FK Mladost Ljeskopolje
1:1
إف كيه بوكيلج كوتور
اف كيه زيتا جولوبوفكي
0:2
FK Kom
OFK Grbalj
1:0
Otrant-Olympic
Nikšić
FK Mladost Donja Gorica
OFK Igalo
1:1
إف كيه بيران
كينغ فايسال
2:1
Accra Lions
Samartex
1:0
Karela FC
SC ميدياما
1:0
Kotoku Royals FC
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
1:0
أكرا جريت اوليمبكز
هارتز اوف اوك
2:2
دريمز
بيشم يونايتد
3:0
Nsoatreman
اول ستارس
0:1
Bibiani Gold Stars
Tamale City FC
2:1
أديونا ستارز
ناكون راتشاسيما
1:0
تشونبوري
Lampang FC
1:2
Lamphun Warrior
Khon Kaen United FC
0:0
Police Tero FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
3:0
BG Pathum United
RFK Novi Sad 1921
1:0
OFK Vršac
FK Loznica
1:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Železničar Pančevo
2:1
FK Jedinstvo Ub
FK Sloboda Tuzla
5:1
NK Igman Konjic
ليوتار تريبيني
2:0
إف كيه سراييفو
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
بوراك بانيا لوكا
دينامو يوفا
1:2
FC Rubin Kazan
فك ينيسي كراسنويارسك
2:0
ألانيا-د
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
1:2
إف كيه فولغا اليانوفسك
Akron Tolyatti
0:0
أرسنال تولا
Rodina Moskva
1:1
Veles
Makhachkala
1:2
FC Volgar Astrakhan
FC Krasnodar-2
1:4
إنيرغيا خاباروفسك
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:1
Urozhay Krasnodar
CF Intercity
1:2
ريال يونيون دي اروين
سي دي أموريبيتا
2:0
CF La Nucia
نومانسيا
3:3
سابادل
CD Calahorra
1:1
أتليتيكو باليريز
سيلتا دي فيجو
3:1
CF Rayo Majadahonda
آر بي لينينس
2:1
راسنج دي فيررول
ميريدا يو دي
2:0
Ceuta
سان سيباستيان رييس
1:3
بادايوز
بي ريال سوسيداد
1:1
الكويانو
قرطبة
2:1
لينارس
لوجرونس SD
1:1
اوساسونا ب
ريال مدريد ب
2:0
سي دي سان فيرناندو
ديبورتيفو لاكورونيا
2:2
ليونيسا