مباريات كرة القدم في فبراير 19, 2023
اتلانتا
1:2
ليتشي
فيورنتينا
1:1
إمبولي
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
0:2
لاتسيو
سبيزيا
0:2
يوفنتوس
روما
1:0
هيلاس فيرونا
باري سان جيرمان
4:3
ليل
لوريان
3:0
أجاكسيو
Stade Brestois 29
1:2
موناكو
ستاد رين
2:0
كليرمون
تروا
0:1
مونبلييه
لينس
3:1
نانت
تولوز
2:3
أولمبيك مارسيليا
كامبور ليواردن
1:2
هيرنفين
أوتريخت
2:2
نادي آيندهوفن
جو أهيد إيجلز
2:0
تفينتي أنشخيده
أياكس أمستردام
4:0
سبارتا روتردام
أكسيلسيور
0:3
نيك نيجميجين
اوستريا لوستناو
1:0
أوستريا فيينا
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
1:3
سالزبورغ
رابيد فيينا
3:0
إنجو إس سي أر ألتاك
إف كيه باردبيس
2:1
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
1:0
Bohemians Prague 1905
١ إف سي سلوفاكو
2:0
فيكتوريا بلزين
سبارتا براغ
3:0
FK Jablonec
Odense Boldklub
0:0
رانديرز إف سي
لونجبي
1:1
نوردشييلاند
سيلكيبورج ايف
0:3
إف سي كوبنهاجن
بروندبي
5:2
أي سي هورسينز
تايجر
0:1
CA River Plate (Arg)
جودوي كروز إي تي
0:1
إستويانتوس دي لابلادا
أرجنتينوس جونيورز
3:0
بلجرانو دي كوردوبا
Newell's Old Boys
2:0
بان فيلد
يونيون دي سانتافي
1:1
كولون دي سانتافي
هويسكا
1:1
غرناطة
ديبورتيفو ألافيس
4:2
أود إيبيزا إيفيسا
FC Andorra
1:0
سبورتنغ خيخون
يرجوس
1:1
الباسيت بالومبي
فيا ريال ب
2:1
راسينغ سانتاندير
جي كي إس كاتوايس
1:1
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
KS SKRA Częstochowa
1:2
ال كيه إس لودز
كروبري جلوجوو
3:1
MKS شوينيشانكا شوينيسي
Gualaceo SC
2:2
Libertad
أوستن يونايتد
2:2
Inter Miami
Monterey Bay
2:2
Sacramento Republic
مونتريال إمباكت
2:1
إف سي تامبا باي روديس
أورلاندو سيتي إس سي
1:2
نيو انجلاند ريفولوشن
Los Angeles FC
3:1
San Diego Loyal
هيوستن دينامو
2:0
نادي كرة القدم دالاس
لوس أنجلوس جالاكسي
2:1
تورونتو
إف كيه فولغا اليانوفسك
1:4
Rodina Moskva
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:2
FC Zenit-2 St Petersburg
Urozhay Krasnodar
1:1
سبارتيك كوستروما
FK Mladá Boleslav II
1:0
FK Dukla Praha II
FK Admira Prague
2:1
إس كيه بينيسوف
Petržalka
2:0
Rovinka
1 SC Znojmo FK
2:1
FK Považská Bystrica
سبارتا براغ 2
SK Dynamo České Budějovice II
سبارتا براغ 2
إف سي بيسيك
زلساس
0:0
سكيد فوتبال
Kryvbas
0:0
كاسپي اكتاو FK
ليپايا
0:2
Kolos Kovalivka
إلفسبورج
2:2
Odds BK
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
1:4
SK Super Nova
FC Vorskla Poltava
1:1
FC Ordabasy
تي إس جي هوفينهييم ٢
1:1
Offenbach
TSV Steinbach II
3:5
VfB Marburg
Rukh Vinnyky
1:1
سترم غراز هواة
دينامو كييف
0:0
أضنة ديمير سبور
لفيف
0:0
بانديرما سبور
سدفا ماريج
1:0
FK TransINVEST Vilnius
جيه كيه ويلكو اليكتر
2:6
جالغپاليكول تاميكا
Rodina Moskva
0:1
FC Nizhny Novgorod
FC Volgar Astrakhan
0:2
أحمد غروشني
سسكا موسكو
0:2
FC Rubin Kazan
روزنبورج
1:0
صاندفزورد
New York RB II
1:2
Loudoun United
New Mexico United
3:1
El Paso Locomotive
L.D.U. Quito
3:0
CD Cuenca
KF Devolli
1:2
بوجراديشي
Luftëtari
0:3
AF Elbasani
تيبيلينا
2:6
KS Maliqi
Labëria FC
1:0
KS Delvina
شكومبيني
0:2
بترينتي ساراند كي اس
KS آلبپيترول پاتوس
2:1
ميماليا
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
0:0
CSD فلاندريا
تريستان سواريز
1:2
Deportivo Madryn
ديفنسوريس بلجرانو
1:0
كلوب ألماجرو
Mitre Santiago Del Estero
1:0
Deportivo Maipu
بروغري نييديركورن
1:0
كايرجينج يو ان
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:0
FC Victoria Rosport
ي واس هوستيرت
0:4
اف91 دوديلانجي
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
1:3
إيسبيرانج
FC Una Strassen
0:1
يو اس موندورف-ليز-بينس
Union Titus Petange
4:2
FC Differdange 03
FC Etzella Ettelbruck
0:4
سي إس فلة إستش
Robin Hood
1:5
Boulevard Community Club
Hamilton Parish
0:1
Somerset Trojans
X-Roads Warriors
0:7
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
1:1
Dandy Town Hornets
ميريلينينس إف سي
0:1
Pevidem SC
Amarante FC
5:0
بريجانزا
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
1:1
Dumiense
Vilar de Perdizes
2:0
SC Maria Fonte
تيرسينس
0:1
Brito
ديسبورتيفو دي مونشاو
2:4
فيلا ميا
SC Vianense
2:1
Ar Sao Martinho
FC Serpa
1:2
Praiense
جوفينتود إفورا
1:0
اسبرنسا دي لاغوس
Lusitano Évora
2:0
ألبوفيرا
أتليتيكو سي بي
1:0
فاسكو دا جاما
FC Ferreiras
1:1
فابريل فابريرو
Rio Maior SC
سيرتانينس
1 Dezembro
1:0
مورتاغا
AC Marinhense
1:0
يو.دي. دي سيرا
كاستيلو برانكو بينفيكا
1:1
كلوب ديپورتيفو دي آلكاينس
UD Santarem
3:0
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
Arronches e Benfica
0:0
Coruchense
سينترينسي
0:1
CA بيرو بنهيرو
ريبوردوسا
1:1
Leca FC
Valadares Gaia FC
3:0
كاماتشا
أليبندورادا
2:2
ماشيكو
سالجييروس بورتو
1:1
Castro Daire
جوندومار إس سي
0:2
بيرا مار
GD Resende
2:4
Guarda Desportiva
Lusitania FC
3:1
Maritimo Madeira B
أنجرينس
2:3
Oriental Dragon
Rabo de Peixe
0:1
أوليانينسي
نادي كرة القدم بوغوتا
1:1
Atletico FC
كلوب كورتلوا
2:1
ديبورتيز كوينديو
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
2:0
ريال قرطاجنة
كوكوتا ديبورتيفو
1:0
Tigres FC
AE Mykonos
1:0
بانيلياكوس
Aias Gastounis
1:0
AE Pyliou
تريكالا 1963
1:0
زاكينثوس
Panagriniakos
1:2
AE Lefkimmi
AE إيرميونيداس
3:0
Pangytheatikos
Ialysos
0:0
بانيونيوس أثينا
Panargiakos FC
0:1
يوليكوس
Diavolitsi
2:1
Foinikas N. Epidavrou
APS Patrai
0:3
رودوس
Moschato
1:1
فوستيراس
Agios Nikolaos
8:0
Agios Ierotheos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
5:0
AO Tympakiou
Ethnikos Piraeus
2:0
Thyella Rafinas Apo
Poros
3:1
AS Aris Petroupolis 1926
FC Marko
0:0
APO Keratsini
AO Giouchtas
0:0
AO Agia Paraskevi
AO Ypatou
0:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
AO Asteras Petriti
3:0
AO Chalkis
AGS Vyzas Megaron
1:1
Apollon Parga
Digenis Neochori
2:1
PO Fikis
Nafpaktiakos
0:5
Panelefsiniakos Elefsinas
Aris Avatou
0:3
Apollon Paralimniou FC
Kampaniakos Chalastras FC
5:0
Agrotikos Asteras FC
كافالا
3:1
ذوكسا ذراماس
ثيرميس
1:1
Alexandroupoli FC
بانثراكيكوس
2:1
Vironas Kavala
Pandramaikos
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
M. Alexandros Orfaniou
1:2
Orfeas Xanthis
Makedonikos Foufas
1:1
Elassona
AEP Kozani
2:2
PAO Kristonis FC
Edessaikos
2:1
Thyella Sarakinoi
GAS Svoronou
1:0
أولمبياكوس فولوس
AO Dotieas Agias
0:2
Pierikos FC
Ethnikos Neou Keramidiou
1:4
AO Chaniotis
كاستوريا
1:5
كوزاني
Eastern District SA
2:3
Central & Western District R&SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:4
Hoi King
الصّين الجنوبي
1:2
Citizen AA
Kowloon City District Sports Association
2:1
Dreams Metro Gallery
Shatin SA
0:4
North District
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
6:0
Kwai Tsing District FA
Al Qasim
1:0
Naft
Naft Al Basra
0:0
Al Karkh
Al Talaba
0:1
Zakho
Karbala FC
3:1
Al Diwaniya
نادي نفط الوسط
1:1
Al Najaf
الزوراء
2:2
Al Hudod
Dunbeholden FC
4:2
Faulkland
نادي كرة القدم پورتموري يونايتد
1:2
آرنيت جاردنز
Humble Lions
2:1
Molynes United FC
Mount Pleasant Academy FC
0:0
إف سي هاربور ويف
Waterhouse FC
3:0
Montego Bay United FC
Bidco United
2:0
نادي كرة القدم سوفاپاكا
SC ليوپاردس AFC
0:0
Kariobangi Sharks
Vihiga Bullets
0:3
KCB
Nzoia Sugar
13:00
نادي كرة القدم سوفاپاكا
Talanta
13:00
SC ليوپاردس AFC
توسكر فوتبال كلاب
13:00
Homeboyz
Ulinzi Stars
13:00
Kariobangi Sharks
Al Akhaa Al Ahli
0:0
Al Tadamon Sour
Salam Zgharta
2:1
Sagesse
طرابلس
1:1
الصفاء
Shabab Al Ghazieh
0:2
Shabab Al Sahel
النجمة
1:1
العهد
مونيسيبال ليبيريا ميا
4:0
Quepos Cambute FC
Fútbol Consultants Moravia
3:0
Escazuceña
AD Cariari Pococí
2:6
Escorpiones Belén
Cofutpa
0:1
كارميليتا
Budafoki Mte
0:1
النادى الرياضي بودپيست MTK
Mosonmagyarovar TE
1:2
Gyirmot FC Gyor
كوزارميسليني
0:3
Kazincbarcikai SC
Aqvital FC Csakvar
1:1
نادي كرة القدم آيكا
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:2
Duna Aszfalt TVSE
ETO FC Gyor
1:1
Soroksar SC
سزومباثيلي هالاداس
2:2
BFC Siofok
Bekescsaba 1912 Elore
2:0
سزينتلورينك
نادي كرة القدم دوروجي
1:0
Szeged
إيفانسا
Makó
BSE
إسمتك بودابست
Gyirmót SE II
1:2
تاتابانجا
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
Győri ETO FC II
Újpest FC II
1:0
سزيكسزاردي ي واف سي
Paksi SE II
1:0
Majosi SE
MTK Hungária FC II
2:1
Budapest Honvéd FC II
Ferencvárosi TC II
2:0
SE پالهالما اجروسپيسيال
بوتنوك فس
1:0
Karcag SE
BKV Elore
2:3
Senyo Carnifex FC
Jászberényi
0:3
Tiszafuredi VSE
Körösladány MSK
0:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni Egyetemi AC
3:0
Budapesti Vasas SC II
Bvsc-Zuglo
2:0
Debreceni VSC II
Hajdúszoboszlói SE
1:0
Füzesgyarmati SK
نادي كرة القدم ايجري
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Penzugyor SE
3:1
FC Hatvan
تيزويڢاروس
3:1
Kisvárda Master Good II
Kelen SC
1:4
كر ٣ توئ يوبي
Zsámbéki SK
0:1
Csornai SE
Nagykanizsa FC
4:1
Budaorsi SC
فيسزبريم إف سي
3:0
Zalaegerszegi TE II
Teskánd
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Érdi Városi SE
1:0
Balatonfüredi FC
Móri SE
1:2
Komáromi VSE
Bicskei TC
2:0
MOL Fehérvár FC II
سيجليدي فس
3:0
Meton Dabas FC
PTE-PEAC
0:1
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
2:0
Kecskeméti TE II
Bánk SE
0:1
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
Rockdale Ilinden FC
2:0
Manly United
Central Coast Mariners FC Under 21
2:2
Sutherland Sharks FC
Sydney FC Under 21
2:3
Sydney Olympic FC
Sydney United 58 FC
1:3
APIA Leichhardt FC
Blacktown City FC
1:2
NWS Spirit FC
HEBC
1:1
ايمسبتلر هامبورج تى فى
SV Hemelingen
11:0
TuS Komet Arsten
ليهير
7:1
Werder Bremen III
1. FC Frankfurt
3:1
Staaken
Rostocker FC
5:0
Hertha 06
Makkabi
2:0
Dynamo Schwerin
Oldenburger
2:3
إكيرنفوردر إس في
SV Frisia 03
1:4
Lübeck II
Woltmershausen
0:2
SAV
Rugenbergen
0:2
Victoria Hamburg
Rotenburger SV
2:0
Heeslinger SC
جيرمانيا إجيستورف
4:2
HSC Hannover
Gifhorn
0:1
Luneburger SK Hansa
Bersenbrück
1:0
أولدينبورغ
Hertha Zehlendorf
0:4
هانزا روستوك (2)
FC Union 60 Bremen
3:2
Geestemünde
Sasel
8:0
Union Tornesch
شفارتز - وايس إسين
2:4
MSV Düsseldorf
Turu Dusseldorf
1:3
Hamborn 07
SG اونيون ساندرس دورف
1:0
Bischofswerdaer
Sanarate
0:1
Aurora FC
Deportivo Quiché FC
3:1
Nueva Concepción
Sololá
2:0
Puerto San José
ميكتلان
2:0
Chimaltenango FC
Deportivo Barberena FC
2:1
Comunicaciones II
San Juan
2:1
ماركينسى
Coatepeque FC
3:2
Deportivo San Pedro
Catarina
2:0
سوتشيتيبيكيس
CSyD Sacachispas
1:1
CSD Zacapa
Juventud Pinulteca
5:1
San Benito Fútbol Club
Etterbeek
4:1
AFC Evere
Gouvy
3:1
باستون
فاوكس
1:2
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
بليد
0:1
Kosova Schaerbeek
Saint-Josse
1:4
Genappe
Tubize II
1:3
Stockel
بلو ستار بروسيل
1:1
Stade Everois
سان ميشيل
0:2
Union Lasne-Ohain
NSeth Berchem
5:0
Ixelles
ماريكيركي
1:0
انتونيا
Meux II
4:0
سبي
بيورينج
1:1
R U S لويرس
Evelette-Jallet
2:4
Nismes
غران-لي
2:2
US Dinantaise
اركيت
5:2
Andennais
US Saint-Hadelin-Haversin
1:0
Biesme
سوانييه سبورتس
2:0
Ransart
Royal Albert Quévy-Mons II
4:1
سولريتسين
باك بيزيت
0:2
Belœil
Péruwelz
1:0
Molenbaix
RUS Courcelles
3:3
FC Flénu
Hornu
3:2
مونتنييه
إف سي كارل زييس جينا
2:0
بي إف سي دينامو
Hertha BSC II
3:1
تينيس بوروسيا برلين
Phönix Lübeck
0:2
Weiche Flensburg
إف سي سان باولي ٢
1:0
Atlas Delmenhorst
في إف في هيلديشاييم
0:1
تي إس في هافيلس
Bremer SV
0:2
إنتراخت نورديرستيدت
كيمنيتزر إف سي
3:0
Halberstadt
Newtown United
2:1
Sandy Point FC
St. Pauls United
3:1
Garden Hotspurs
Conaree United
3:0
Security Forces United
St. Peters
0:4
Old Road Jets United
كيه لونديرزيل إس كيه
1:2
Mechelen II
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
1:2
Lokeren-Temse
اولسا براكيل
2:3
نادي كرة القدم غوليجيم
Erpe-Mere United
0:3
ميرلبيك
Wetteren-Kwatrecht
0:1
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
KVV Zelzate
1:1
ايندراخت آلست
سبارتا بيتيغيم
1:4
KRC Gent
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
2:2
وارنت
Stade Disonais
0:1
آر إف سي مويكس
جيتي
0:2
روس ريبيكواز
R CS Verlaine
0:0
Union Saint-Gilloise II
آر آر سي هاموير
1:2
Stockay-Warfusée
FC Dunav 2010
0:0
فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار
OFK Spartak Pleven
0:0
سوزوبول
سبورتيست سفوج
1:0
Botev Plovdiv II
FC Vitosha Bistrica
1:4
إف سي مونتانا
Juventus II
0:2
كالسيو ليتشو 1912
Sef Torres Calcio
1:0
US Alessandria Calcio 1912
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
Fermana FC
Gubbio
0:0
US Fiorenzuola 1922
ريميني
0:0
سيينا
Mantova 1911
2:6
فيتشينزا
Taranto FC 1927
0:0
USD Audace Cerignola
Virtus Francavilla Calcio
1:2
كروتوني
ميسينا
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Monterosi FC
0:1
D L جيليبسون ڢالو
بيسكارا
1:1
جوليانو
Foggia Calcio
3:0
يوفي ستابيا
AZ Picerno
1:0
Latina
US Catanzaro 1929
6:0
SS Monopoli 1966
Asd Turris Calcio
0:1
Potenza Calcio
US Avellino 1912
0:2
فيتيربو
فيرتس إنتيلا
3:0
Montevarchi Calcio
Carrarese Calcio 1908
2:1
إيموليزي كالتشيو
أنكونا 1905
1:1
أولبيا
USD Recanatese
1:0
بونتيديرا
AS Lucchese Libertas 1905
3:0
فيس بيزارو
Ilvamaddalena
0:0
FC Aprilia
Termoli Calcio
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
كييتي
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
SSD CynthiAlbalonga
2:1
Team Nuova Florida
ASD FC Matese
2:1
Roma City
Montegiorgio
0:1
ASD Pineto Calcio
ASD Vastogirardi
0:0
Porto D' Ascoli
ASD Alcione
2:0
SSD Virtus Ciserano Bergamo
US Breno
1:0
ASD Città di Varese
Calcio Desenzano Calvina
3:0
Caronnese
USD Casatese
1:2
Franciacorta
Sona
0:4
GS Arconatese 1926
SSD Real Calepina FC
0:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Varesina
0:0
Folgore Caratese
Villa Valle
3:3
ASD Calcio Brusaporto
سيريجنو
0:5
لوميزاني
Sarrabus Ogliastra
2:1
US Angri Calcio 1927 ASD
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
Atletico Uri
Paganese Calcio 1926
3:0
ASD Portici
بوميزا
0:3
سورنتو كالسيو 1945
Real Monterotondo Scalo
0:2
Vis Artena
Tivoli
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
برينديزي
1:0
Asd Nocerina 1910
Molfetta Calcio
3:0
Lavello
AC Nardo
1:0
Gladiator
AC Asti
2:1
FC Pinerolo
كازالى
0:3
AC Gozzano
Castellanzese Calcio 1921
0:3
AC Legnano 1913
Chisola
3:1
Castanese
Fossano
1:3
سيستري ليفانتي
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:2
Bra
Locri 1909
0:4
كاتانيا
Lamezia Terme
0:1
Trapani 1905
Ssd Acireale Calcio 1946
2:0
ASDP Santa Maria Cilento
Cittanovese
0:0
ASD San Luca
باتيرنو
1:0
US Vibonese Calcio
Calcio Montebelluna
1:3
Union Clodiense Chioggia SSD
Campodarsego
1:1
Dolomiti Bellunesi
Cartigliano
1:3
Caldiero Terme
Mestre
3:0
UC Montecchio Maggiore
بورتوسومماجا
0:0
Luparense
ASD Torviscosa
0:5
Legnago Salus
ASD Villafranca
0:1
ASD Cjarlins Muzane
US Arezzo
2:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
غافورانا
2:1
جروسيتو
ليفورنو
3:0
SSD Calcio Città di Castello
Montespaccato
2:2
Mobilieri Ponsacco
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
باينيس
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
1:0
Orvietana Calcio
Tau Altopascio
0:0
Terranuova Traiana
Correggese
1:1
Crema
Asd Fanfulla
1:3
براتو
AS Giana Erminio
0:0
فورليه
Polisportiva Lentigione Calcio
4:0
Bagnolese
ASD Mezzolara
3:0
ACD Sant'Angelo 1907
Real Forte Querceta
3:2
Ravenna FC 1913
AC Sammaurese
1:1
AC Aglianese
سكانديتشي
1:2
US Corticella
بستويزي
4:1
AC Carpi
United Riccione
3:1
Salsomaggiore
Vigor Senigallia
2:0
Asd Trastevere 1909
US Citta Di Fasano
1:1
Cavese 1919
Matera Calcio
3:0
FC Francavilla 1931
ASD Team Altamura
1:2
مارتينا فرانكا
Chieri
2:2
US Fezzanese Calcio
Derthona
0:1
SSD Unione Sanremo
Vado FC
1:0
Stresa Sportiva
ACD Città Di Sant’Agata
3:0
Licata
Canicattì
0:0
ASD Ragusa Calcio
ASD Sancataldese
2:0
افيرسا نورمانا
بوجيبونسي
1:3
Asd Sangiovannese 1927
بارليتتا كالسيو
2:0
FBC Gravina
FC Vis Afragolese 1944
0:1
فيرتوس كاسارنو
Al Ahly Shendi
0:0
Tuti SC Khartoum
Hilal Alsahil SC Port Sudan
0:0
Hay al-Arab Port Sudan
Al Fallah Atbara FC
0:0
Al-Ahli (Khartoum)
مالمو
2:0
Skovde AIK
IFK Luleaa
0:2
ديجيرفورس اي اف
مجولبي أيف
1:0
دالكرد إف إف
أوسكارشامنز
1:4
إف كيه شعرى إيك
كالمار
3:2
تريليبورغس
جيس غوتيبورج
0:1
نورشوبينج
هاماربي إيف
4:1
إيك بريدج
جيف سندسفول
1:1
نوربي إيف
CA Pueblonuevo
1:1
Calamonte
Unión Molinense
3:1
Muleno CF
RSC Internacional
4:0
Las Rozas
CD Roda
0:0
Torrent
بورتوجاليت
2:0
Touring
Torrejón
4:2
Real Aranjuez
Collado Villalba
0:6
سي إف جيتيف ب
CD Canillas
1:0
Pozuelo Alarcón
UD Poblense
1:0
CD Santanyi
إجي اس دي
1:1
Illueca CF
Cuarte
1:1
CD La Almunia
Cayón
0:1
Solares
CF قرطبة B
5:2
Ayamonte CF
Gerena
0:1
لوسنا
Atletico Levante UD
0:0
Atzeneta
أود الميريا ب
0:0
Atletico Malagueno
ماربييا
1:0
CD Huetor Vega
موتريل
2:0
Atletico Porcuna CF
CD إلپالو
2:0
Málaga City
ڢيياروبليدو CP
0:1
كونكوينسي
CD AZUQUECA
0:0
توليدو ساد
الكالا
1:1
CD Galapagar
Ursaria
3:0
ريو فاليكانو دي مادريد ب
CD Mostoles
3:1
Madrid 2021 FP
Estrella Grana El Palmar CF
0:2
ريال مورسيا ب
Atlético Pulpileño
1:1
CAP Ciudad de Murcia
Lorca Deportiva
2:1
La Unión Atlético
تنيريفي ب
3:2
Arucas
فاريا
2:1
Agoncillo
Peña Balsamaiso CF
2:0
Anguiano
Llanes
1:0
L'Entregu
سبورتينج خيهون ب
2:2
Covadonga
Plasencia
0:1
Trujillo
Jove Español
3:1
Acero
CD Azuaga
1:0
Moralo
UC La Estrella
1:3
Fuente Cantos
Huracán Melilla
0:4
آريناس دي أرميلا
CD Mensajero
2:0
أد فيلا سانتا بريجيدا
مارينو CD
0:2
لاس بالماس ب
UD San Fernando
1:0
UD Gran Tarajal
Patacona
1:0
Hércules II
CD Castellón II
1:3
اوريهويلا سي اف
Portmany
1:0
Sóller
Calahorra II
2:2
Berceo
Huesca II
2:1
كا مونزون
Binéfar
0:0
AD Almudevar
بارباسترو
2:2
Épila
CD Caspe
1:1
Cariñena
Utrillas
1:0
Calamocha
UD Rayo Ibense
4:0
Athletic Torrellano
RC Deportivo Fabril
0:0
Rapido de Bouzas
بينا سبورت
2:0
Cortes
Villacañas
1:1
Marchamalo
Quintanar del Rey
3:0
Tarancón
CE Andratx
2:1
بينيساليم CD
CE Mercadal
1:1
كونستانسيا CD
Bullense
1:1
UD Caravaca
Don Álvaro
0:0
CP ارويو
CP Montehermoso
1:1
SP Villafranca
Colunga
0:2
كاودال ديبورتيفو
CD تويلا
1:0
Ceares
CD تروپيزون
0:1
SD Torina
Naval
0:0
Sámano
Vimenor
3:1
Revilla
Bollullos
1:2
CA Antoniano
Atlético Espeleño
3:1
Rota
CD Pozoblanco
1:0
CF قوريا
Arosa SC
1:0
Arzúa
Paiosaco
2:1
Viveiro
Huétor Tájar
2:1
Torreperogil
ريال هاين
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Calvo Sotelo
4:0
La Solana
الكوبينداس سبورت
3:0
تريفال فالديراس آلكورون
CE Sant Jordi
1:2
سي دي ماناكور
ناكسارا سي دي
2:0
River Ebro
ا سدي اويونيسا
0:0
كلوب هارو ديبورتيفو
Vianés
3:0
Yagüe
Luarca CF
0:0
Condal Club
Llanera
2:0
Real Titánico
AD Llerenense
3:1
Miajadas
خيريث
1:1
Sevilla III
Platges de Calvia
1:0
Collerense
Samut Prakan City FC
0:4
Rayong FC
Grand Andaman Ranong United FC
0:1
نادي كرة القدم سوفان بوري
Trat FC
1:0
Raj Pracha Thailand FC
Chiangmai FC
4:2
Kasetsart FC
Gosselies Sports
2:1
Crossing Schaerbeek
تامانواز
3:1
ليوبولد أكل إف سي آر
RCS Brainois
3:0
أونهاي
Ostiches
0:0
رابيد سيمفورنويس
جودوان
1:2
جونيس إيشواز
إنتات ماناغيوس
2:2
سانت غيسلين ترتر هوترغ
مي-ديفان-فيرتو
0:1
Habay-la-Neuve
NK Gaj Mače
1:2
فراپسي
NK Hrvatski vitez Posedarje
0:0
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
0:0
Zadar
Tekstilac Ravnice
0:2
NK Karlovac 1919
Pirin Razlog
1:1
PFC CSKA Sofia II
Nadezhda Dobroslavtsi
0:0
Granit Vladaya
Botev Novi Pazar
1:0
Sportist G.Toshevo
Dunav ot Ruse II
1:0
Riltsi
Ustrem Donchevo
0:4
Cherno more II
FK Lokomotiv Ruse
1:2
Septemvri Tervel
Svetkavitsa Tg
1:1
Ludogorets III
Sayana Haskovo
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Sliven
5:0
Borislav 2009
أولمبيك باجة
0:0
Kasserine
النادي الرياضي البنزرتي
2:0
Gafsa
Jeunesse Sportive Omrane
1:1
النادي الصفاقسي الرياضي
االإفريقي
4:0
Croissant Sportif de M'saken
Menzel Bourguiba
1:0
ES Bouhajla
الملعب التونسي
1:1
ن ر الساحلي
النجم الرياضي بالمتلوي
2:1
الشابة
المكسيك
6:0
Nicaragua U17
الولايات المتحدة
7:0
Dominican Republic U17
كندا
3:0
هايتي U17
جامايكا تحت 17 عام
1:2
Guatemala U17
Samartex
3:0
Real Tamale United
Tamale City FC
1:0
Karela FC
دريمز
1:0
Bibiani Gold Stars
هارتز اوف اوك
0:2
أديونا ستارز
بيشم يونايتد
3:0
أكرا جريت اوليمبكز
كينغ فايسال
0:1
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
پورت
2:1
Nongbua Pitchaya FC
Sukhothai FC
1:1
Lampang FC
Lamphun Warrior
0:0
ناكون راتشاسيما
تشونبوري
0:1
ميونج تونغ يونايتد
FK Bregalnica Stip
0:0
إف كيه اسكوبي
بوديبا جونيور بريليب
0:2
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK Shkupi
2:0
FK Shkendija
FK Renova
إف كيه سيليكس كراتوفو
FK مقدونيا خورخي بتروف
0:1
FK Akademija Pandev
GFK Tikvesh 1930
1:1
FC Struga Trim Lum
Bayelsa United
1:1
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
لوبى ستارز
2:0
Doma United
Sunshine Stars
1:0
Wikki Tourist
Niger Tornadoes
1:0
Dakkada
Shooting Stars
2:2
Akwa United
Bendel Insurance
1:0
إنييمبا
طوكيو فيردي
1:0
Zweigen Kanazawa
ماشيدا زيلفيا
0:0
فيجالتا سينداي
توكشيما فورتيس
1:2
أويتا تراينيتا
توشيجي إس سي
1:1
روسو كوماموتو
Alianza FC (Slv)
2:0
Once Deportivo
AD Isidro Metapan
0:0
Atlético Marte
CD دراغون
0:2
CD Platense Municipal Zacatecoluca
سي دي فاس
1:1
تشالاتينانغو
FC Saint Eloi Lupopo
1:2
Marumo Gallants
Modern Future
1:1
Pyramids FC
Al-Akhdar
1:1
الجزائر ي واس ام
Rivers United
3:0
ASEC Mimosas
Young Africans SC
3:1
مازيمبي
ريال باماكو
1:1
الاتحاد المنستيري
الرباط
5:1
ASKO
Motema Pembe
0:0
ديابل نوار
Gazelle FC
0:1
Les Astres FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
1:0
Yafoot
Stade Renard de Melong
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:1
UMS دي لوم
Canon de Yaoundé
2:0
Avion Academy FC
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:1
PWD
غوابيرا سانتا كروز
1:0
CD Real Tomayapo
أورينت بيرتروليرو
2:0
Independiente
FC Libertad Gran Mamoré
1:1
هورهى ويلسترمان
Jeunesse Schieren
0:2
Alisontia Steinsel
إف سي جينيس كاناتش
2:2
Blô-Weiss Medernach
Yellow Boys Weiler
2:1
جريفينماشير
FC Schifflange 95
2:1
FC Marisca Mersch
إف سي مامر ٣٢
2:2
FC رودنج 91
Atert Bissen
5:1
أف سي هام بينفيكا
US Rumelange
2:4
Bettembourg
Santa Rita de Cássia FC
1:1
Académica Petróleos do Lobito
Sporting de Benguela
2:1
Clube Desportivo da Huíla
SC Petróleos de Cabinda
1:1
ريكريتيفو دي ليبولو
پريميرو دي آجوستو
0:0
Desportivo Lunda-Sul
Cuando Cubango
Interclube
رادنيتشكي كراغوييفاتس
0:0
FK Javor Ivanjica
FK Mladost GAT Novi Sad
1:2
FK Tsc Backa Topola
FK Spartak Subotica
1:2
FK Partizan
إنجورداني
1:0
بينيا إنكارنادا
سانت جوليا
3:2
نادي كرة القدم اوردينو
إنتر كلوب دي إسكالديز
1:0
سانتا كولوما
إف سي سانتا كولوما
0:3
أتليتيك كلوب إسكالديز
الكويانو
1:1
بي ريال سوسيداد
نومانسيا
3:1
جيمناستيك تاراغونا
كاستييون
2:1
أتليتيكو باليريز
آر بي لينينس
1:2
سي دي سان فيرناندو
Ceuta
5:1
CF Rayo Majadahonda
CF Talavera de La Reina
0:1
ديبورتيفو لاكورونيا
ليونيسا
0:1
سي إف الجيسيراس
CF La Nucia
2:2
لوجرونس SD
كورنيلا
0:0
CF Intercity
راسنج دي فيررول
2:0
بونتيفيردي
كلوب ديبورتيفو الدينس
1:0
سابادل
لوجرونس
0:1
ريال مورسيا
فوينلابرادا
2:0
قرطبة
ريال مدريد ب
2:0
لينارس
هيبيرنيانس إف سي
3:2
FC ST لوس
فاليتا
0:0
موستا إف سي
هامرون سبارتانز إف سي
0:0
بيركيركارا إف سي
النادى الرياضي سيرنس
1:3
بالزان يوثس
ميونيسيبال
3:0
هيوهيوتيكو
Mixco
1:0
كوبان إمبريال
سيلاهو
2:1
مالاكاتيكو
ازتابا
2:1
أنتيغوا وباربودا
غاستاتويا
3:0
Deportivo Achuapa
Hsk Zrinjski Mostar
4:0
إف كيه لاكتاسي
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Sloga Doboj
سيليك زنيكيا
0:0
FK Radnik Bijeljina
NK Siroki Brijeg
2:2
FK Tuzla City
AD Guanacasteca
1:1
بونتاريناس
Sporting San José FC
1:1
سانتوس
مونيسيبال بيريس سيليدون
1:5
ديبورتيفو سابريسا
كارتاهينيس
1:0
إريديانو