مباريات كرة القدم في أغسطس 20, 2023
ليل
2:0
نانت
لوريان
1:1
نيس
لو هافر
1:2
Stade Brestois 29
ستيد دي رييمز
2:0
كليرمون
موناكو
3:0
ستراسبورغ
لينس
1:1
ستاد رين
أوتريخت
0:2
هيرنفين
سبارتا روتردام
2:2
فيينورد روتيردام
تفينتي أنشخيده
3:1
زفولي
آر كاي سي فالفيك
1:3
إي زد آلكمار
جيانينا
3:0
AE Kifisias
أوفي كريت
3:2
أريس ثيسالونيكي
باوك سالونيكي
3:0
أستيراس
أولمبياكوس نيقوسيا
2:0
بانسيرايكوس
أندرلخت
2:1
فيسترلو
جينك
0:0
روايال شارلوروا
جينت
2:2
سينت ترويدن
كلوب بروج
7:1
RWD Molenbeek 47
كورتريك
1:3
أوبين
فلمينينس آر جيه
3:1
أمريكا مينييرو
Cuiaba Esporte Clube MT
0:2
بالمييراس إس بي
الكروزارو
1:1
كورنثيانز اس بي
فاسكو دا جاما آر جيه
1:0
أتليتيكو ام جي
Santos
2:1
Gremio FB Porto Alegrense
كوريتيبا بي آر
2:3
فلامينغو آر جيه
بي آيه باهيا
4:0
Bragantino
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
3:0
Bohemians Prague 1905
فيكتوريا بلزين
2:1
إس كيه سيجما أولوموك
FC Hradec Kralove
2:0
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
سلافيا براغ
1:0
FC Banik Ostrava
اس كيه بران
5:1
أليسوندز
حام-كام
3:0
روزنبورج
هاوجسوند
1:3
بودو/غليمت
ترومسو
1:0
صاندفزورد
الفايكنج FK
1:0
ستايبك
سترومسجودسيت
1:2
ليلساروم
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
0:3
تاليريس دي كوردوبا
فيليز سارسفيلد
1:0
باركاس سنترال
أرسنال دي ساراندي
0:1
إنستيتيوتو أتليتيكو
سارمينتو
2:0
تايجر
روزاريو سنترال
0:0
أتلاتيكو توكومان
Vilaverdense FC
1:2
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
CF Os Belenenses
1:1
النادى الرياضي بورتو ب
فييرينسي
2:0
بينافيل
أكام مرسيا
4:0
CD Cieza
ريال مدريد ب
3:0
CF Rayo Majadahonda
بيسكارا
5:1
San Nicolò
Atalanta Bergamasca Calcio U23 (Atalanta II)
1:0
سيستري ليفانتي
Mantova 1911
2:2
ريميني
Manresa
0:0
Tona
Pro Patria
0:0
البينوليفي
Asd Turris Calcio
3:2
Asd Nocerina 1910
كاستييون
1:2
كورنيلا
Borja
1:2
تديلانو سي دي
تيرل سي.دي
1:0
Utebo
Europa
0:3
تيرراسا
الزيرا
1:1
CF Intercity
زهيتيسو تالديكورغان
0:1
ماكتارال
لوكومتيف أستانا
1:1
قيصر كيزيلوردا
اكتوبي لنتو
1:1
توبول كوستاناي
FC Ordabasy
1:0
كايرات الماتي
FC Fakel Voronezh
2:0
FC Nizhny Novgorod
FC Spartak Moscow
1:3
زينيت سانت بطرسبورك
أحمد غروشني
4:0
غازوفيك أورينبورك
Erpeldange
0:3
Bastendorf
Sporting Mertzig
3:0
Colmarberg
Jeunesse Gilsdorf
0:3
Jeunesse Useldange
Wincrange
0:6
Hosingen
Daring Echternach
1:0
Berdorf Consdorf
Rupensia Lusitanos
0:4
Norden
Atert Bissen
3:0
Young Boys
Jeunesse Schieren
2:5
Feulen
أف سي هام بينفيكا
6:4
Red Black Egalité
Syra Mensdorf
1:3
URB
FC Munsbach
1:2
Blo-Wäiss Izeg
ALSS Luxembourg
3:2
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
FC Kopstal 33
0:4
Kehlen
The Belval Belvaux
1:1
Red Star Merl-Belair
Sandweiler
6:1
Luna Obercorn
Schengen
2:4
Jeunesse Junglinster
إف سي كريزلينجين
4:0
أوزويل
Winterthur II
3:0
Grasshopper II
Coffrane
0:5
Yverdon Sport II
باسكورت
3:2
إف سي لانجينثال
فيكينجر أولافسف&ياكت، كيه
0:0
KFA
Knattspyrnufélag Garðabæjar
1:3
Haukar Hafnarfjordur
ريكيافيك إير
5:1
كيه في فيستربار
فولسنجر
5:1
سيندري
دالفيك / ريينير
3:1
Thróttur Vogar
Höttur / Huginn
2:2
KF Fjallabyggd
إف سي سورسي
0:5
Perlen-Buchrain
Ueberstorf I
2:1
Concordia Lausanne
Signal FC Bernex-Confignon
2:2
سي إس رومونتويس
Rapperswil-Jona II
1:4
Wil II
FC Hradec Králové II
1:2
FK Usti Nad Labem
FK Mladá Boleslav II
1:2
FK Pardubice II
FC Slovan Liberec II
0:1
إس كيه زابي
FK Chlumec Nc
2:1
FK Prepere
FC Baník Ostrava II
1:0
1. FC Slovácko II
FK Admira Prague
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
FK Dukla Praha II
0:1
Motorlet
FC Viktoria Plzeň II
4:1
إف سي بيسيك
إس كيه سوكول بروزاني
2:2
Tj Slovan Velvary
Povltavská fotbalová akademie
2:1
Tj Jiskra Domazlice
Pribram II
2:1
تاشوڢ FK
FC Tvd Slavicin
2:1
Skastice
Admira Praha II
3:1
Brandys Nad Labem
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:0
FK Spartak Sobeslav
Tatran Vsechovice
2:3
FC Vsetin
إف كيه سان جيه في سومبيرك
4:0
Řepiště
Polanka
0:2
TJ Unie Hlubina
FC Strani
3:2
Tj Slovan Bzenec
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:1
FK Bospor Bohumin
Slavoj Polna
0:0
إس إف كيه فرتشوفينا
سوكول تاسوفيس
5:1
إف سي فيلك ميزيريتشي
Dálnice Speřice
0:6
برنو 2
Líšeň II
1:2
Tj Sokol Lanzhot
إف كيه بيلهيموف
3:0
زدار ناد سازافوو
Pencin Turnov
4:0
ليتوهراد
SK Benatky Nad Jizerou
2:0
Kosmonosy
FK Caslav
0:3
Cidlina Novy Bydzov
FK Seko Louny
1:1
براها النّيزك
فيرو كاريل أويست
1:1
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
كويلميز
2:0
كلوب ڢيلا دالميني
Agropecuario Argentino
1:1
كلوب ألماجرو
خويليرمو براون
1:1
San Telmo
Club Atletico Alvarado
0:0
أول بويز
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
1:0
Deportivo Maipu
راسينغ كوردوبا
4:2
Mitre Santiago Del Estero
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
1:2
ديفنسوريس بلجرانو
FC Marisca Mersch
1:1
ويلتز
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
4:1
سي إس فلة إستش
اف91 دوديلانجي
2:0
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
FC Differdange 03
2:0
مونديركانج
يو اس موندورف-ليز-بينس
5:3
كايرجينج يو ان
إيسبيرانج
3:2
FC Victoria Rosport
FC Schifflange 95
2:0
بروغري نييديركورن
Union Titus Petange
2:2
FC Una Strassen
Retro FC Brasil
2:2
أمّ مارانهاو
سوزا
2:1
يونيكلينيك سي
Portuguesa RJ
3:1
CA Patrocinense MG
أنابوليس جو
0:1
فيروفياريا إس بي
فيروفياريو سي
3:1
Nacional de Patos
Mount Gravatt Hawks SC
4:0
Western Spirit FC
Virginia United SC
2:0
Redcliffe PCYC
Bayside United
1:1
Acacia Ridge
Pine Hills FC
2:1
Univ. Queensland
North Brisbane
3:2
Centenary Stormers
Nanjing City
2:1
Suzhou Dongwu
جوانجزهوو إفيرجراند
0:3
Shijiazhuang Gongfu
Jiangxi Lushan
1:2
Dongguan United
Jinan Xingzhou
2:2
Liaoning Shenyang Urban
Dandong Tengyue
1:2
سيتشوان أف.سي.
كاماتشا
2:1
Maritimo Madeira B
Gd Fontinhas
0:2
Rabo de Peixe
سيرتانينس
1:0
Gd Peniche
UD Santarem
2:2
CD Gouveia
AC Marinhense
4:3
كاستيلو برانكو بينفيكا
مورتاغا
1:1
فيتوريا سيرناشي
FC Alverca II
0:0
CF União de Coimbra
Os Sandinenses
2:5
تيرسينس
SC Vila Real
0:0
AD Limianos
Dumiense
1:2
مونتاليجري
SC Mirandela
2:0
Brito
Vilar de Perdizes
1:2
CD برتسنتنس
ڢيكتوريا غيماريش ب
0:2
ساو جواو فير
Uniao SC Paredes
1:1
ريبوردوسا
فيلا ميا
0:0
Florgrade
Recreativa de Lamelas
0:2
جوندومار إس سي
AD Marco 09
0:1
Amarante FC
Ol Douro
0:2
Valadares Gaia FC
سالجييروس بورتو
1:2
بيرا مار
إلفاس كاد
1:2
فاسكو دا جاما
فيتوريا سيتوبال
2:1
لوليتانو
سينترينسي
0:0
Lusitano Évora
إف سي بارييرينس
2:0
ألبوفيرا
فابريل فابريرو
2:1
ريال سبورت
كلوب ايسترن دي ليسبو
1:1
Moncarapachense
جوفينتود إفورا
2:0
FC Serpa
ليندوم جيف
1:1
هسكفارنا إف إف
كفيدينج فيف
0:2
Onsala BK
Tölö
3:0
Landvetter IS
Hudiksvalls Forenade FF
1:3
IFK Uppsala
سكيلجيبو إس كيه
4:1
Viggbyholms IK
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
1:3
FC Rosengaard 1917
Zenith
0:0
Lidköping
كتّان نيكوبينج
5:0
Mjölby
Räppe
3:4
IFK Hässleholm
كارلسلند
2:1
Rågsved
Nordvärmland
1:4
بي كيه إلى فوروارد
Team TG FF
0:2
IFK Östersund
Nässjö
2:2
Sävedalen
Järfälla
5:1
IFK Österåker
أرامييسكا-سيريانسكا
2:0
سيريانسكا إف سي
Lierse Kempenzonen
2:1
باترو مااسميتشيلين
بوسو دور بوريناج
2:5
Jong KRC Genk (KRC Genk II)
SL16 FC (Royal Standard de Liège II)
2:1
إف سي ليج
راكفير إف سي فلورا
4:0
Helios
FC Tallinn II
2:2
Tartu Welco II
Nõmme United II
0:0
Hiiumaa
إف سي واريور فالجا
0:10
FCI Tallinn
Maardu Linnameeskond
7:0
Tartu Kalev II
كييلا جيه كيه
4:1
Raplamaa
Poseidon
2:3
Vaprus II
JK Tabasalu II
1:2
Saku Sporting
Laagri II
2:1
Tallinna FC Flora III
MKS Pogoń Szczecin II
2:3
Kp Starogard Gdansk
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:0
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
بريجيتيناو
2:0
FV Austria XIII Auhof Center
WSG Tirol II
1:2
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Puch
1:2
Siezenheim
Austria Lustenau II
1:4
إف سي هأرد
يوغيندورف
1:1
Bramberg
UFV Thalgau
5:1
UFC Hallein
غولينغ
3:0
ÖTSU Henndorf
Kuchl
4:1
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
SV Haitzendorf
0:1
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
Telfs
4:0
SV Woergl
Nenzing
1:4
Hörbranz
Asociación Deportiva Sarchí
3:0
Puerto Golfito FC
AD Aserrí
1:0
AD Municipal Turrialba
Quepos Cambute FC
3:3
PFA Antioquia FC
يوروغواي
2:2
AD Municipal Santa Ana
Limón Black Star FC
5:0
Escorpiones Belén
كارميليتا
1:1
Cofutpa
Etoile de l'Est
1:4
Musanze FC
Amagaju FC
1:1
Mukura Victory Sports FC
Etincelles FC
1:1
Gorilla FC
Police FC
2:0
Sunrise FC Rwamagana
Kiyovu Sports Association
0:0
Muhazi United FC
Western Sydney Wanderers FC Under 21
2:1
Mt Druitt Town
Blacktown City FC
1:1
Wollongong Wolves
Central Coast Mariners FC Under 21
0:1
Manly United
Sydney United 58 FC
0:2
St George City FA
بالوما
1:4
HEBC
WTSV Concordia
2:2
Altona
إس في جونسينهايم
5:1
Cosmos Koblenz
تي إس في بوشهولز ٠٨
2:1
Victoria Hamburg
Alsterbrüder
1:3
Dassendorf
VfL Halle
5:1
لدويجسفيلدر إف سي
Magdeburg II
1:4
إف إس في بديسا بوتزين
Bischofswerdaer
4:1
Grimma
في إف آر نيومو نستير
2:2
Inter Turkspor Kiel
Lübeck II
0:1
Flensburg
Sparta Lichtenberg
1:0
أوبتيك راتينو
Hertha 06
Staaken
Türkspor Augsburg
0:1
Deisenhofen
Eintracht Celle
3:0
أولدينبورغ
SV Blau Weiß Bornreihe
1:1
جيرمانيا إجيستورف
SSV Vorsfelde
1:3
في إف في هيلديشاييم
Sasel
3:1
Niendorfer
Union Tornesch
0:6
ETSV Hamburg
Porz
0:1
Frechen
05 النادي الرياضي هنّف
4:0
Bonn-Endenich
إكيرنفوردر إس في
0:2
إس في إيتشيد
Kleve
2:2
Ratingen SV Germania 04/19
Vreden
1:0
إس جي وتتينسكييد ٠٩
Gievenbeck
3:1
Sportfreunde Siegen
Türkspor Dortmund
1:3
Sprockhövel
إف سي إنتراخت راين
0:0
Preußen Münster II
SV Westfalia Rhynern
2:3
Schermbeck
TVD Velbert
1:1
SpVg Schonnebeck 1910
Hamborn 07
0:0
في إف بي هومبيرج
سنسبك SV
1:1
TSV Meerbusch
FC Hürth
1:1
Schafhausen
SC Fortuna Köln II
2:5
Bergisch Gladbach
BW Königsdorf
2:1
Borussia Freialdenhoven
Eintracht Hohkeppel
0:0
بونر إس سي
Vichttal
1:3
Siegburger SV
TuS Dietkirchen
2:2
Eddersheim
SG Finnentrop / Bamenohl
3:3
Erkenschwick
Ennepetal
2:4
Bövinghausen
SC St. Tönis 11/20
0:3
Büderich
نادي كرة القدم پيپينسريد
1:2
Erlbach
ASC Dortmund
0:0
Brünninghausen
CD Universitario
1:0
San Francisco FC
CD Atlético Chiriquí
2:2
Herrera FC
CA Independiente de La Chorrera
1:0
UMECIT FC
Tauro FC
2:0
Alianza FC Panama
Hankook Real Verdes United FC
4:2
Wagiya
Progresso FC
0:2
Port Layola FC
Altitude FC
2:3
Police United FC
Benque DC United
1:0
Internacional FC
Highlanders FC
1:0
Black Rhinos FC
Triangle United FC
1:3
Manica Diamonds FC
Hwange FC
3:1
Yadah FC
Sheasham FC
0:2
Dynamos FC
لاسيرينا
1:1
سان ماركوس دي أريكا
سان لويس دي كويلوتا
0:0
بويرتو مونت
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
2:1
يونيون سان فيليب
بارنيتشييا CSD
2:0
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
Gilly
1:1
Péruwelz
Sporting Club Jemappes
0:4
سانت غيسلين ترتر هوترغ
Ransart
3:2
باك بيزيت
Hornu
0:3
Gerpinnes
RUS Courcelles
3:0
Naastois
سوانييه سبورتس
1:3
نوف فيل
Royal Anhée FC
1:3
Flavion-Morialmé
بيورينج
0:1
سبي
Fernelmont-Hemptinne
0:0
Rochefort II
نادي ليج
2:2
Union Flémalloise
JS Fizoise
1:2
RSC Tilffois
RCS Stavelotain
0:1
ميلين ميشيروه
Trooz
2:4
Ster-Francorchamps
Sart-Lez-Spa
0:2
FC Eupen
Molenbaix
0:2
Nechin
Gold Coast Knights SC
4:2
Brisbane Olympic FC
Sunshine Coast Wanderers FC
1:2
Brisbane City FC
غولد كوست يونايتد
0:2
Rochedale Rovers FC
Eastern Suburbs
1:1
Queensland Lions FC
Moreton Bay United
0:1
Peninsula Power FC
Redlands United FC
3:0
Brisbane Roar FC Under 21
إنيرغي كوتبوس
2:0
كيمنيتزر إف سي
Greifswalder FC
1:0
إس في بابيلسبيرج ٠٣
TuS Koblenz
1:2
VfR Aalen
FC-Astoria Walldorf
1:1
شوت ماينز
VfB Stuttgart II
3:2
باهلينجر إس سي
Mainz II
3:0
TSV Steinbach
إف سي سان باولي ٢
0:1
BW Lohne
ايمسبتلر هامبورج تى فى
0:3
Phönix Lübeck
Bremer SV
0:0
Weiche Flensburg
Offenbach
3:2
Eintracht Frankfurt II
إف سي كارل زييس جينا
2:3
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
CSKA Women
5:0
Rubin Kazan
Dinamo Moskva
0:5
Zenit Women
FK Krylya Sovetov Samara Women
0:7
Lokomotiv Women
Krasnodar Women
2:1
Chertanovo Moscow Women
ماريك د
1:1
ليتيكس لوفيتتش
OFK Spartak Pleven
0:2
إف سي مونتانا
سبورتيست سفوج
2:2
دوبرودزها دوبريتش
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:1
FC Dunav 2010
Bdin
0:1
ماريتسا بلوفديف
بيلاسيتسا بيتريتش
2:0
سبارتيك فارنا
أتليتيكو إلفيهيا
0:0
Urena SC
Real Frontera
1:1
Héroes de Falcón
Fundación Lara Deportiva
1:3
Titanes
Atlético La Cruz
1:0
Fundación AIFI
ترجيلانوس إف سي
1:2
ياراكيانوس إف سي
Academia Anzoátegui
1:1
Bolívar
Slávia TU Košice
5:2
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
2:0
TJ Baník Kalinovo
MFK Snina
4:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
FK Rača
FK Podkonice
2:2
TJ Jednota Bánová
TJ Kovo Beluša
1:2
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Skf Sered
3:1
FK Dubnica Nad Vahom
Omladinac Novi Banovci
0:3
FK Podunavac Belegiš
SFS Borac
2:1
FK Žitorađa
Zvezdara Beograd
1:0
FK Studentski Grad
Jedinstvo Surčin
1:0
GSP Polet Dorćol
Borac Šajkaš
1:1
OFK Backa Palanka
FK Budućnost Popovac
2:1
FK Pčinja Trgovište
Chanthaburi
4:1
Nakhon Si United
Samut Prakan City FC
0:1
Chiangmai FC
Kasetsart FC
1:0
Phrae United
Chiangmai United
0:1
Ayutthaya United
فيهرين ساندانسكي
2:1
Slavia Sofia II
Partizan
4:3
Botev Vratsa II
Spartak Plovdiv
21:0
FK Sliven
FK Lokomotiv Ruse
1:1
Svetkavitsa Tg
Benkovski Isperih
2:0
Dunav ot Ruse II
Ustrem Donchevo
1:2
Chernolomets 1919
CLB Bóng đá Huế FC
7:0
Câu lạc bộ bóng đá Bình Thuận
Phú Thọ
1:1
دونج تام لونج آن
Bà Ria Vũng Tàu
2:1
Bình Phước
CLB Hòa Bình
3:2
Quang Nam FC
Phu Dong
0:2
Pho Hien FC
آي . بي . في فيستمانيجار
0:1
ريكيافيك فيلكير
فرام ريكيافيك
2:1
كيه . ايه اكيورياري
برييدابليك كوبافوجر
2:1
إيبف كيفلافيك
كوبافوجر ايتش كي
2:2
هافنارفيوردور
فالير ريكيافيك
0:4
ريكيافيك فيجينجر
سانتامارينا تانديل
1:1
أوليمبو باهيا بلانكا
لينيرز أثليتيك
0:1
CA Sansinena SD
بوكا يونيدوس
1:1
رافايلا
Gimnasia Y Tiro de Salta
3:0
San Martin Formosa
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:2
Argentino Monte Maiz
سبورتيفو أتيناس
1:0
Ciudad de Bolivar
جيمناسيا إسكريما
0:0
لينكينيو
Independiente Chivilcoy
0:0
Sportivo Las Parejas
Cipolletti
0:0
Sol de Mayo
Huracan Las Heras
1:0
Sportivo Penarol San Juan
سان مارتن ميندوسا
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
دوجلاس هيج CA
0:0
CD de Pronunciamiento
يوڢينتود انتونيانا
0:1
Central Norte Salta
مونتيفيديو وانديريرز
0:1
La Luz
بوسطن ريفر
1:0
راسينغ مونتيفيديو
دانوبيو
0:1
توركي
ليفربول مونتفيديو
0:0
ناسيونال
بورسيا دورتمند هواة
1:0
إس سي فرايبورج ٢
إس سي فيرل
1:2
إس إس في جان ريجينسبرج
روت-وايس إسين
1:1
أف سى ارتسغبيرغه
FK Arsenal Tivat
2:2
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
إف كيه ردار بلجيفلجا
0:0
FK Mladost Donja Gorica
FK Sutjeska
1:2
بودوكنوست بودجوريكا
إف كيه ديسيك توزي
3:1
يسدّ إف كيه مورنار
FK Jezero Plav
2:0
أوفك بتروفاتش
FK Mladost GAT Novi Sad
0:1
إف كيه إندجيجا
FK Jedinstvo Ub
0:3
أوفك بلغراد
FK Radnički Novi Beograd
1:1
FK Grafičar Beograd
بوراك بانيا لوكا
4:1
NK Igman Konjic
Hsk Zrinjski Mostar
3:1
NK Gosk Gabela
فيليز موستار
1:1
NK Siroki Brijeg
FK Voska Sport Ohrid
3:2
FK Vardar Skopje
GFK Tikvesh 1930
1:2
FK Shkendija
FK Bregalnica Stip
2:1
KF Gostivar
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
1:0
FK مقدونيا خورخي بتروف
FK Shkupi
1:1
إف كيه سيليكس كراتوفو
إنيرغيا خاباروفسك
0:0
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
FC Tyumen
0:0
Makhachkala
Rodina Moskva
1:2
ألانيا-د
Leningradets
1:1
Akron Tolyatti
Jocoro
2:4
CD Luis Angel Firpo
AD Isidro Metapan
2:0
سانتا تكلا FC
Once Deportivo
1:0
CD Fuerte San Francisco
مونيسبال ليمانو
1:1
CD Platense Municipal Zacatecoluca
Bahardar FC
2:1
أزام
أولمبيك باجة
0:1
Abu Salim SC
Watanga FC
1:3
الملعب المالي باماكو
Casa Sport
1:1
إيتوال فيلانتي
Académica Petróleos do Lobito
2:1
La Passe FC
اتحاد الفتح الرياضي الرباطي
3:0
Loto Popo
بانديرما سبور
0:0
بولو سبور
Manisa Futbol Kulubu
0:0
كجياويرين غوجو
سقاريا سبور
0:0
جنتشلر بيرليجي
التاي إيزمير
1:0
توزلاسپور
Slavgorod
0:6
Vikhra
Port SK
3:9
Kommunalnik Beloozersk
Luninets
2:3
Volna Pinsk II
Kostyukovichy
0:1
Dribin
نيمان موستاي
1:2
Smorgon II
Bobovnya
6:0
DYuSSh 4 Molodechno
Servolyuks Mogilev Region
6:0
Klimovichi
Agro-Pelishche
6:2
Pruzhany
Drut Belynichi
6:1
Ptich
Drogichin
0:7
Euroexport
Krechet
1:3
Tsentr Futbola
Kolos Kirovsk
0:7
Torpeda
Falko
3:1
Edinstvo Dzerzhinsk
Traktor Minsk
7:4
BFSO Dinamo
Serebryanka Volat
2:2
طوربيدو مينسك
Neman Belkard
3:0
FSK Dyatlovo
US Rumelange
3:1
Bettembourg
Résidence Walferdange
3:0
جريفينماشير
ي واس هوستيرت
3:3
إف سي جينيس كاناتش
FC رودنج 91
1:3
FC Etzella Ettelbruck
Alisontia Steinsel
2:3
Lorentzweiler
Blô-Weiss Medernach
2:2
إف سي مامر ٣٢
Koeppchen
4:1
Yellow Boys Weiler
Berdenia Berbourg
0:3
أفينير بيغين
Jwaneng Galaxy
2:0
Vipers SC
União Desportiva Do Songo
1:0
Green Mamba FC
پريميرو دي آجوستو
1:0
نادي أيه.أس.في
AS Djibouti Telecom
0:2
Young Africans SC
AS Otoho
1:1
المريخ
SC ميدياما
1:0
Remo Stars
El Dragons
0:2
Big Bullets
ASKO
0:1
الرباط
Hafia FC
0:0
Generation Foot
Coton Sport FC
0:0
ASEC Mimosas
نادي كرة القدم نواذيبو
2:0
أهلي طرابلس
أهلي بنغازي
4:3
إنييمبا
Academia Puerto Cabello
2:0
مينيروس دي جوايانا
زامورا إف سي
2:1
ديپورتيڢو لاجويرا
ميتروپوليتانيس
2:2
كاراكاس
سبورت هوانكايو
3:1
Carlos Mannucci
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
1:1
Deportivo Garcilaso
سبورتنج كريستال
1:0
ديبورتيفو مونيسيبال
FK رادنيك سيردوليكا
0:0
إف كيه نوفي بازار
FK Javor Ivanjica
0:3
FK Tsc Backa Topola
FK Napredak Krusevac
0:1
FK Mladost Lucani
إف سي أوسيبوفيتشي
0:2
Lokomotiv Gomel
إف سي فيتيبسك
3:0
FK Niva Dolbizno
فولنا بينسك
0:2
إف سي دنيبر موجيليف
مولوديتيشنو
1:0
كوميونالنيك سلونيم
إف سي أورشا
1:2
Arsenal Dzerzhinsk
إيثي بلمونت
0:4
بيرخيم سبورت
ميركسيم
2:3
سبريمون كومبلين
ميشلين
10:0
مونتنييه
وارنت
5:0
تيمپو اوڢيريس
فيلين
0:1
RAS Monceau
نينوف
3:1
Erpe-Mere United
RCS Brainois
0:5
هام
سبورتكلب تونجيرين
2:1
هاديس
كيه إس في أودينارد
4:0
بوفايز
راسينغ مول فيزيل
4:2
اولسا براكيل
غانشورين
2:2
KVV Zelzate
RUS Binche
8:0
Haasdonk
جيتي
2:3
أونهاي
ديست
0:1
Marloie Sport
أوستكامب
1:2
روبل بوم إف سي
ديجيم
2:3
ايندراخت آلست
Stockay-Warfusée
0:1
آر آر سي هاموير
كابيلين
1:1
Stade Verviers
Crossing Schaerbeek
4:2
كيه إس كيه هييست
شارلروا مارشيين
1:0
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
كيه في كيه تينين
2:2
غنلي-كوفي
إنتنت أكرين ليسينس
1:3
تيسنيدرلو
رويال كنوكل
2:1
آر إف سي لا كالامين يونيون
باز أوا
0:8
RAAL La Louvière
URSL Visé
3:0
آر إف سي تورناي
SP سينت إيلويس وينكل
1:1
روكيفورد
Lokeren-Temse
6:0
R CS Verlaine
سبووين- موبيرتينجين
1:1
Wolvertem Merchtem
آر إف سي مويكس
2:0
Achel
RFC Perwez
1:5
ميرلبيك
روس ريبيكواز
1:0
ليبك
هاوتفين
2:2
إسبيرانزا بيلت
Nafta veterani
0:8
Odranci
Panonija Gaberje
2:1
Graničar Lendava
Mostje
3:0
NK Hotiza La Storia
Čentiba
1:5
Prekmurec Dobrovnik
Kleinhüningen
0:8
نوشاتيل زاما
إف سي وينكيلن
0:6
لوتسيرن
Saint-Blaise
1:8
بازل
إف سي ويدناو
1:2
غالين
شام إس سي
1:3
إف سي شافهاوزن
نادي كرة القدم ساڢيزي
0:5
إف سي بل
شافهاوزن
0:4
غراشهوبر – كلوب زيوريخ
Collina d'Oro
0:4
إف سي ويل ١٩٠٠
مونيسيبال بيريس سيليدون
1:1
سانتوس
ديبورتيفو سابريسا
2:1
كارتاهينيس
AD Guanacasteca
3:1
Sporting San José FC
ديبورتيز بيريرا
3:0
ياجواريس دي كوردوبا
اونيون ماجدالينا سانتا مارتا
2:2
سانتا في
إكيداد بوغوتا
0:0
هونيور بارانكييا
ديبورتيفو باستو
1:1
بوياكا تشيكو إف سي