مباريات كرة القدم في سبتمبر 16, 2023
تشيرنوموريتس
1:0
Polissya Zhytomyr
شاختار دونيتسك
1:0
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
ألكسندريا
1:1
FC Minaj
ولفرهامبتون
1:3
ليفربول
أستون فيلا
3:1
كريستال بالاس
فولهام
1:0
لوتون تاون
مانشستر يونايتد
1:3
برايتون هوف ألبيون
توتنهام هوتسبر
2:1
شيفيلد يونايتد
وست هام يونايتد
1:3
مانشستر سيتي
نيوكاسل يونايتد
1:0
برينتفورد
لايبزج
3:0
أوجسبورغ
فرايبورج
2:4
بوروسيا دورتموند
فولفسبورج
2:1
برلين يونيون
ماينتس
1:3
شتوتجارت
كولن
1:3
هوفنهايم
بوخوم
1:1
آينتراخت فرانكفورت
تادكاستر البيون
1:3
تشسترسيتي
هيريفورد
2:0
انستي نومادس
وستر ستي
0:2
ليك تاون
كليثورپس تاون
2:4
Alfreton Town FC
سكونثورب يونايتد
0:0
Brackley Town FC
كينشام تاون
1:0
سبورتينغ خلصة
رويستون تاون
1:3
هيميل هيمپ ستيد
كينغز لاين
0:0
افيلي
بيشوبس ستورتفورد
3:3
بيجلسويد تاون
لييستون إف سي
1:2
سن البان سيتي
فار
3:3
كيلمزفورد
بدفورد تاون
2:3
غورليستون
هيتشين تاون
3:0
أفك سدبري
براكنيل _تاون
2:1
Havant & Waterlooville FC
Dartford FC
2:3
ويلينق يونايتد
ايستبورن بورو
0:1
ورثينج إف سي
Steyning Town
1:4
Maidstone United FC
ايستبورن يونايتد
1:3
بيركهمستيد
بلايموث باركواي
2:2
فروم تاون
لاركهول أتلتيك
2:3
Bath City FC
Ashton United FC
2:2
آثرتون كوليريس
موربيت تاون
3:0
ساوث بورت
بارتون راورز
1:1
روكسهام إف سي
فيرنيام تاون
1:2
تشيشام يونايتد
هييز & ييدنغ يونايتد
0:2
سلاخ تاون
Hashtag United
0:1
إ نيدهام ماركيت ف سي
مارجات
2:2
فولكستون انفكتا
بارويل
1:2
Bromsgrove Sporting FC
لينكولن سيتي
0:3
ووركسوب تاون
Boston United FC
4:0
Leamington FC
Macclesfield FC
2:0
بوكستو
ديدكوت تاون
2:0
ببريستول مانور فارم
برايتلينغ سي ريجينت
1:3
بيللريكاي تاون
انفيلد تاون
3:0
فيليكستو آند والتون يونايتد
كانفي ايلاند
1:1
Braintree Town FC
ويثهام تاون
1:5
هورنتشورتش
هارينجاي بوروف
4:2
تونبريدج انغلس
شيبي يونايتد
3:0
بورجيس هيل تاون
فارسلي
1:1
سكاربوروف أتليتيك
Blyth Spartans AFC
1:1
Bradford Park Avenue AFC
هايد إف سي
2:1
آلبيون سبورتس
مانتشستر يونايتد
0:4
Rylands
وارينجتون تاون
2:3
كورزون اشتون
رانكورن لينيتس
1:1
تشورلي
لانكاستر سيتي
4:1
مارسك يونايتد إف سي
سبينيمور تاون
2:2
مارين
ساوث شيلدز
2:0
بيشوب أوكلاند
ويتبي تاون
2:1
بريسكوت كابليز
موسلي
1:1
إيملي
Halesowen Town FC
5:2
الفيتشرتش
ستوربريدج إف سي
2:0
ماتلوك تاون
كولفيل تاون
2:1
ستافورد رانجيرز
بيتيربوروغ سبورتس
0:0
ريديتش يونايتد
نانتويتش تاون
2:1
بنباري يونايتد
رشول أوليمبيك
3:2
كارلتون تاون
تامورث
2:1
هاربورو تاون
ويستون سوبر مير
2:0
إف سي سيتي بترورو
تشيببنهام تاون
1:4
إف سي هنجرفورد تاون
جلوستر ستي
0:3
توتتون
Reading City
1:1
إف سي سيتي بوينتشستر
هايورث تاون
1:3
ويموث
ويمبورن تاون
0:3
توركواي يونايتد
جوسبورت بوروف
3:0
كريبس
Mousehole AFC
0:5
ساليسبري
يوفيل تاون
7:1
AFC Stoneham
نافل
0:1
هنورث فيلا
كارشالتون اتلتيك
4:0
كينغستونيان
وايتهاوك
4:0
ريدهيل
هورشام
2:2
مارلو
Southall
1:2
هامبتون & رتشموند
Dover Athletic FC
3:2
هاستينجز يونيتيد
نورث وود
2:2
كراي، فالي، بابر،ميلز
هورندين
0:3
بوول تاون
ميكلوفير سبورتس
3:1
سبالدينغ يونايتد
فيينورد روتيردام
6:1
هيرنفين
فيتيس
0:2
آر كاي سي فالفيك
نادي آيندهوفن
4:0
نيك نيجميجين
فورتونا سيتارد
3:1
فولندام
هيراكلس
1:3
أوتريخت
Kudrivka-Nyva
0:0
Metal Kharkiv
Khust City
2:0
Nyva Ternopil
Dinaz Vyshgorod
1:1
SK Poltava
FC Ingulets
3:0
Viktoriya Sumy
Kryvbas KR U19
1:1
NK Veres Rivne Under 19
SK Dnipro-1 Under 19
2:0
FK Kolos Kovalivka Under 19
LNZ Cherkasy U19
1:2
Rukh Vynnyky U19
بلاكبيرن روفرز
2:1
ميدلسبروه
بريستول سيتي
0:0
وست بروميتش ألبيون
هدرسفيلد تاون تاون
2:0
روتردام يونايتد
نورويتش سيتي
1:0
ستوك سيتي
بريستون نوث إند
2:1
بلايموث أرجايل
كوينز بارك رينجرز
1:3
سندرلاند
شيفيلد وينيزداي
0:1
إبسويتش تاون
واتفورد
2:0
بيرمنغهام سيتي
كارديف سيتي
2:0
سوانسي سيتي
St Johnstone FC
0:2
رينجرز
سلتيك
3:0
إف سي داندي
هارت اوف مدلوذيان
2:0
أبيردين إف سي
كيلمارنوك إف سي
2:2
هيبرنيان الإيرلنديّة
ماذرويل
0:1
سانت ميرين
روس كاونتاي
1:1
ليفينجستون إف سي
قيصري سبور
2:0
Gazisehir Gaziantep FK
Atiker Konyaspor 1922
1:2
ريزة سبور
جلطة سراي
4:2
سامسون سبور
أضنة ديمير سبور
3:0
بينديك سبور
Cuiaba Esporte Clube MT
2:2
أمريكا مينييرو
بالمييراس إس بي
1:0
جوياس جو
فاسكو دا جاما آر جيه
4:2
فلمينينس آر جيه
FK Mlada Boleslav
5:1
FC Hradec Kralove
إس كيه سيجما أولوموك
2:1
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
Bohemians Prague 1905
1:1
FC Banik Ostrava
كارڢينا MFK
0:1
اف كي تبليتسه
إف كيه باردبيس
0:1
سلافيا براغ
ديفينسا واي جستيسيا
1:0
بوكا جونيورز
كولون دي سانتافي
2:1
روزاريو سنترال
بان فيلد
0:1
أرجنتينوس جونيورز
Newell's Old Boys
1:1
يونيون دي سانتافي
سان لورنزو
1:1
راسنج كلاب
جيونبك هيونداي موتورز
1:3
جانجوون إف سي
إينتشان يونايتد
2:1
جيجو يونايتد
بوهانج ستيلرز
2:0
Suwon FC
اولسان هيونداي هورانج
1:1
مواطن دايجون
كاشيما انتلرز
1:0
سيريزو أوساكا
Hokkaido Consadole Sapporo
0:1
شونان بيلمير
سانفريس هيروشيما
2:0
فيسيل كوبي
افيسبا فوكوكا
1:0
جرمبس ناجويا ثمانية
اسكولي
0:1
باليرمو
كوسنزا
2:2
التو اديجي
فيرالبيسالو
1:1
مودينا
بيزا
1:1
باري
كالسيو ليتشو 1912
0:2
بريشيا
ريجينا
2:2
كريمونيسي
كارلشروه
1:1
كايزرسلاوترن
هانزا روستوك
1:3
فورتونا دوسلدورف
Elversberg
2:1
هامبورج
شالكه 04
4:3
١. أف سي ماجديبورغ
كان
1:2
سانت إيتيان
أنيسي
0:0
تروا
باستيا
0:3
Stade Lavallois Mayenne FC
أوكسير
2:2
باو
فالنسيان
1:2
جيروندان دي بوردو
باريس
3:0
أميان
دانكيرك
0:0
غرونوبل
US Quevillaise-Rouen Metropole
2:3
كونكارنو
روديز أفييرون
4:1
آنجير
النادى الرياضي بورتو ب
0:2
CS Maritimo Madeira
AVS Futebol
2:0
Vilaverdense FC
ناسيونال
1:0
فييرينسي
سي دي سانتا كلارا
0:0
بينافيل
تونديلا
2:1
CD Mafra
بارنسلي
2:0
بورتون ألبيون
ديربي كاونتي
1:1
بورتسموث
إكستر سيتي
1:0
تشيلتنهام تاون
فليتوود تاون
0:3
أكسفورد يونايتد
لينكولن سيتي
1:1
كارلايل يونايتد
بيتربوروه يونايتد
1:1
ليتون أورينت
بورت فايل
1:0
نورثامبتون تاون
ريدينغ
2:1
بولتون واندررز
شروسبيري تاون
0:2
بريستول روفرز
ستيفيناج
1:1
تشارلتون أثليتيك
ويغان أثليتيك
2:1
كامبريدج يونايتد
وايكومب واندررز
2:0
بلاكبول
ويمبلدون
2:2
كرو ألكساندرا
اكرينجتون ستانلي
4:1
Sutton United FC
برادفورد سيتي
1:1
Harrogate Town FC
كولتشستر يونايتد
1:1
مانسفيلد تاون
كراولي تاون
3:2
ترانمير روفرز
فورست جرين روفر
1:2
دونكاستر روفرز
جيلينغهام
2:1
موركامب
ميلتون كينيز دونز
1:2
ستوكبورت كاونتي
سويندون تاون
2:0
والسول
ريكسهام
3:0
غريمسبي تاون
نيو بورت كاونتي
1:1
بارو
سسكا موسكو
2:2
كريليا سوفيتوف
أحمد غروشني
1:1
كرانسودار
FC Spartak Moscow
1:0
PFC Sochi
FC Baltika Kaliningrad
2:2
روشتوف نا دونو
Lausanne Sport II
0:0
ميارين
يو اس تيرر سينت
1:3
Grand-Saconnex
إف سي لانجينثال
1:2
إف سي شوتز
إف سي ديتيكون
1:0
إف سي ووهلين
إف سي سولوثرن
1:1
منسينجين
FC Koniz
0:1
FC Rotkreuz
إف سي لينث ٠٤
2:0
أوزويل
إف سي جوساو
1:2
إس سي يف جفينتس زوريتش
إف سي كريزلينجين
4:3
مندريزيو ستابيو
ناتيرز
0:2
FC Sion II
إف سي مونثاي
0:0
Yverdon Sport II
FC Echallens Region
2:0
إف سي لا ساراز- إكليبينز
پولي فوتبال
3:3
فيفي سبورتس
Winterthur II
1:2
يواس في إسكين-مورين
أي سي تافيرن
1:2
إف سي ويتسويل-بونستيتين
Grasshopper II
0:2
إف سي فريينباتش
كوسوفا زوريش
1:2
SV Hongg
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:0
سلافيجا سربسكو
مودريكا ماكسيما
1:1
إف كيه ردار بريجيدور
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
4:1
FK Romanija Pale
FK Borac Kozarska Dubica
2:1
FK Velež Nevesinje
إف كيه درينا زفورنيك
3:1
FK Ljubić Prnjavor
ليوتار تريبيني
1:1
FK Radnik Bijeljina
FK Famos Vojkovići
3:0
Omarska
FK Rudar Kakanj
2:2
سيليك زنيكيا
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:0
FK Gornji Rahić
NK Bratstvo Gračanica
0:2
FK Goražde
NK Vis Simm-Bau
1:1
FK Radnik Hadžići
يدينستفو بيهاتش
0:2
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
بدكنوست بانوفيسي
2:0
جرادينا سيريبرينيك OFK
FK Sloboda Tuzla
1:0
Stupčanica Olovo
فولسنجر
0:2
دالفيك / ريينير
Haukar Hafnarfjordur
3:1
KF Fjallabyggd
KFA
5:1
سيندري
Höttur / Huginn
0:5
ريكيافيك إير
Knattspyrnufélag Garðabæjar
2:4
Thróttur Vogar
IK Junkeren/Mo IL
1:1
FK غيوفيك لين
فرام لارفيك
0:0
زلساس
فلكيروي
0:1
أغرسوند
جرورد ايل
2:1
لاين
اورن-هورتين
1:3
آريندال
سترومن
1:0
ألتا
أوليمبياكوس نيكوسيا
1:0
MEAP Nisou
Peyia 2014 FC
2:0
بائيك
Ayia Napa FC
1:1
Krasava
ENAD
1:2
أكريتاس كلوراكاس
إنوسيس نيون باراليمني
2:1
إرميس أراديبوو
Po Xylotymbou
2:0
ديغانيس مورفو
هيك هيليرب
2:3
Thisted
FA 2000
1:2
إسبجيرج إف بي
برابراند
0:1
إف سي روسكيلد
Nykoebing FC
0:1
أارهس فريماد
AB Gladsaxe
2:0
بي كيه فريماد أميدجر
زوج ٩٤
1:1
Perlen-Buchrain
كيكرز لوزيرن
0:2
إف سي لوكارنو
إف سي ريد ستار زد إتش
0:0
Emmen
Châtel-St-Denis
1:1
كوليكس-بوسي
إف سي لا تور / لي باكور
2:2
مارتينيي سبورتس
إف سي فروينفيلد
2:1
Dardania St. Gallen
شور ٩٧
0:2
بيولاخ
Adliswil
3:3
Wil II
شافهاوزن
2:0
إف سي ثالويل
Lachen / Altendorf
2:1
Rapperswil-Jona II
FC Muri-Gümligen
1:0
شوفتلاند
بيننينجين إس سي
2:0
FC Saint-Imier
إف سي سورسي
0:0
بوتشس
زوفينجين إس سي
Collina d'Oro
Signal FC Bernex-Confignon
0:0
Olympique de Geneve FC
Ajoie-Monterri
2:1
تافانيز تراميلان
إف سي بلان-ليز- كواتيز
0:4
ستيد بايرن
إف سي بازينهييد
2:0
إف سي يوستر
Ascona
1:2
Unterstrass
إف سي برنين
1:0
غامبارونو-كونتون
Amical Saint-Prex
1:2
سي إس رومونتويس
Tägerwilen
3:1
Dübendorf
Besa Biel/Bienne
2:1
بوبندورف
FC Prishtina Bern
3:0
لييستال
ŠD NŠ Drava Ptuj
7:0
NK Avto Rajh Ljutomer
زافرك
1:1
ŠD Videm
إن كيه درافوجراد
0:2
NK Rače
NK Hajdina
1:2
NK Korotan Prevalje
NK Krsko
1:0
NK Sampion Celje
NK Svoboda Ljubljana
1:3
SD Šencur
رولتيك دوب
9:0
NK Kočevje
Šobec Lesce
1:2
NK Žiri
بردا
1:0
ND Slovan Ljubljana
NK Dren Vrhnika
0:0
NK Jesenice
MNK Izola
2:1
NK Škofja Loka
NK Brezice 1919
5:1
NK Podvinci
FK Fotbal Trinec
0:0
إف سي هلسين
Motorlet
0:0
Táborsko II
لوكو فلتافين
2:5
SK Dynamo České Budějovice II
TJ Prestice
1:2
FK Admira Prague
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:2
FC Zlín II
أهيرسكاي برود
1:0
تاتران برنو بوهنيس
فوتبال فريديك ميستيك
1:1
إف سي سلوفان روسيك
FK Hodonin
2:0
1. FC Slovácko II
FK آپوس بلانسكو
1:0
FC Viktoria Otrokovice
Tj Slovan Velvary
1:1
FK Prepere
1. FC Karlovy Vary
1:4
SK Slavia Praha II
Biocel Vratimov
2:1
Frenstat Pod Radhostem
Opava II
4:1
تي جيه فالاسك ميزيريسي
FC Slovan Havlickuv Brod
2:0
زدار ناد سازافوو
بريكلاف
2:2
Slavoj Polna
ZCE پلزن
1:1
FK Banik Sokolov
إس كيه بينيسوف
1:2
Slavia Hradec Králové
SK ستيتي
1:0
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
هريبيك
3:0
Admira Praha II
خوموتوف
5:1
براها النّيزك
كلادنو
2:1
Brandys Nad Labem
Jiskra Domažlice II
0:2
FC Viktoria Marianske Lazne
FK جيسينيك
3:3
إم إف كيه هافيروف
1.fc Viktorie Prerov
1:1
FC Vsetin
FK Šternberk
2:0
Kostelec na Hané
FC Strani
2:0
Tatran Vsechovice
MFK Vitkovice
0:2
TJ Unie Hlubina
Sfk Elko Holesov
1:2
1 HFK Olomouc
Skastice
4:0
FK Novy Jicin
FC Hvezda Cheb
0:3
سيسكاي برود
FK Nove Sady
3:1
ريماروف
تاشوڢ FK
0:0
FK Komarov
FK Slavoj Cesky Krumlov
4:2
Otava Katovice
Pribram II
0:0
إس كيه سينكو دوبرافكا
إف كيه هوروفيكو
3:1
SK Klatovy 1898
FK Spartak Sobeslav
4:0
النادى الرياضي روكيكاني
MFk Trutnov
6:1
ليتوهراد
SK ڢيسوكي ميتو
0:3
إف سي هلينسكو
Sokol Nespeky
1:3
Újezd Praha 4
SK Slany
1:0
FK Seko Louny
FK اوستروڢ
2:0
FK Olympie Brezova
سان مارتين دي سان جوان
1:1
Agropecuario Argentino
Club Atletico Guemes
1:0
نوفا تشيكاغو
CSD فلاندريا
1:0
كلوب ألماجرو
CA Defensores Unidos
2:1
خويليرمو براون
Deportivo Madryn
4:0
كلوب ڢيلا دالميني
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
1:1
CA تيمپيرلي
ألميرانتى براون
0:2
Estudiantes Rio Cuarto
نادي كرة القدم فورتاليزا
2:0
كلوب كورتلوا
نادي كرة القدم لانيروس
3:0
نادي كرة القدم بارانكويلا
Tigres FC
0:1
اونيڢيرسيتاريو دي پوپايان
كوكوتا ديبورتيفو
2:0
ريال قرطاجنة
B 1908
1:1
Slagelse B&I
Vorup FB
2:1
Viby
B 1913
2:2
تاروب-باروب
Karlslunde
1:1
Glostrup
Ringsted
3:2
Hørsholm-Usserød IK
اودير
3:1
Nørresundby
Allerød
2:2
Gørslev
Hedensted
1:1
Fjordager
Boldklubben 1909
1:0
دالم أي اف
Aarhus Fremad II
1:2
OKS
Hobro IK II
3:3
Aalborg BK II
AB Tårnby
3:0
KFUM Roskilde
Sundby BK
4:1
Herlev
Skjold
1:0
Frederikssund
Stedoco
0:2
بي في في باريندريتشت
دوفو فينندال
3:0
ستافورست
رينفوجيلز
1:1
Rkav Volendam
VV Eemdijk
1:0
هركيوليز
بويز هاركيماس
4:0
هوغيفين
سبوتلوست
4:2
روزمالين
أورك
2:2
سينت بافو
إيجسيلميرفوجيلز
2:2
غينيمايدن
33 إرميلو
3:2
Kampong
Odin 59
1:3
هسك 21
RKVV Door Eendracht Macht
2:0
سبارتا نيكيرك
كلويتينج
2:0
باروني
Tot Ons Genoegen Berkel
3:0
GVV Unitas
إس في ميرسين
1:1
هويك
Frösö
1:0
IF Älgarna
Bergnäsets AIK
2:1
IFK Östersund
فسترا فرولوندا
2:1
Tölö
كفارن سفيدينز آي كي
0:2
Kungsängen
FK كارلسكرونا
1:0
Balkan
FC Rosengaard 1917
1:0
Österlen
Zenith
1:2
Torslanda IK
بي كيه إلى فوروارد
2:0
Lidköping
Sävedalen
0:2
Onsala BK
Skelleftea FF
1:1
Team TG FF
Kiruna FF
1:1
Notvikens IK
Astrio
3:2
Landvetter IS
IFK Österåker
2:0
Sandvikens AIK
Kristianstad FC
0:4
Berga
IF غريبيشتادس
0:4
Herrestads AIF
Säffle SK
0:1
Vänersborgs FK
Smedby
1:0
سيريانسكا إف سي
كارلسلند
0:2
Mjölby
هادينج إيف
2:2
كتّان نيكوبينج
IFK Luleaa
0:2
فريسكا فيلجور إف سي
Gottne
1:0
Storfors
IK Franke
2:1
إف سي جت
Nässjö
0:2
Hittarps IK
Viggbyholms IK
3:0
Hudiksvalls Forenade FF
Haninge
1:2
إيك سلييبنر
Sandviks
0:3
Ytterhogdal
أسيريسكا إف إف
4:1
Rågsved
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
2:3
Club Péléen
US Diamantinoise
1:3
جولدن ليون
كلوب فرانسيسكان
5:0
Stade Spiritain
Samaritaine
1:1
Club Colonial
كيس-بيلوت
2:0
Vauclinois
RC Saint Joseph
2:0
Aiglon Lament
Sporting Baie-Mahault
2:4
Amical Club de Marie-Galante
Jeunesse Evolution FC
1:1
La Gauloise de Basse-Terre
Cambrefort
1:4
نجم مورن ألو
Dynamo Le Moule
2:1
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Solidarité Scolaire
IF Karlstad Fotboll
2:2
Umea FC
سولينتونا يونايتد إف إف
1:0
سيلفيا
FC Stockholm Internazionale
1:0
Hammarby Talang
Taby FK
0:3
ساندفيكينز إيف
فاسالندز إيف
2:0
Örebro Syrianska IF
Ahlafors
1:0
Ariana
إسكلسمنه IF
3:1
Vänersborgs IF
فالكينبيرجز إف إف
2:1
نوربي إيف
لجنجسكايل إس كيه
2:2
بي كيه أوليمبيك
ترنس IF
0:0
ترولهوتانز
Goytre United FC
1:3
Trefelin
Penydarren BGC
2:2
South Gower Athletic FC
Rockspur
4:2
Afan United
Baglan Dragons FC
5:1
FC Cwmaman
Mumbles Rangers
1:2
Evans & Williams
Treharris Athletic Western FC
1:2
Porthcawl Town Athletic
Aberfan
2:1
Pontyclun
Llantwit Fardre
3:4
Penrhiwceiber Rangers FC
Canton Liberal FC
3:1
Sully Sports
Chepstow Town
7:0
Pill AFC
Abertillery Bluebirds
1:1
Caerphilly Athletic FC
Abercarn United
4:1
St Albans
Trethomas Bluebirds FC
4:1
Ely Rangers
Aber Valley
2:2
كومبران تاون
Cardiff Airport
3:1
Cefn Fforest
Y Rhyl 1879
1:1
Menai Bridge Tigers
Llanrwst United
1:1
Conwy Borough
Saint Asaph City FC
1:0
Llandudno Junction FC
Cerrigydrudion
2:4
دينباي تاون
NFA
0:3
Flint Mountain
Mochdre Sports
0:2
Nantlle Vale
Pwllheli
1:2
Y Felinheli
Tregaron Turfs
2:10
Llanuwchllyn
Llanidloes Town FC
5:4
Builth Wells
Corwen
0:4
Bow Street
Radnor Valley FC
0:4
جريسفورد أتليتيك
Brickfield Rangers FC
3:1
كايرسوس إف سي
Penparcau
0:1
Cefn Albion
Penrhyncoch
2:4
Chirk AAA
Mold Alexandra FC
13:1
Montgomery Town
Penycae
1:4
Rhos Aelwyd FC
MFk Vyskov
4:3
1.
إس كيه ليسين
2:2
FC Sellier & Bellot Vlasim
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:2
إس كيه سيجما أولوموك بي
ÍF Fuglafjørdur
3:0
FC Hoyvík II
Víkingur III
5:3
MB Midvágur
إف سي سدروي
11:0
B36 Tórshavn III
KÍ III
1:2
AB II
Skála II
2:0
Royn
NSÍ Runavík II
5:0
07 Vestur II
RSCA Futures (RSC Anderlecht II)
1:3
باترو مااسميتشيلين
ديندير
3:1
Lommel United
كفكو بيرسشوت ويلريجك
0:0
فاسلاند بيفيرين
زيلينا
1:4
MFK Dukla Banská Bystrica
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
3:4
إف سي سبارتيك ترنافا
روزومبيروك
1:0
FK Kosice
VV سميتشويك
3:0
RVVH
Heerjansdam
0:0
أسوه
كابيل
0:0
سبورتكلوب فينورد
DSO
1:4
Poortugaal
FC S-Gravenzande
4:0
إتش بي إس
BOL
2:0
DHSC
WV-HEDW
0:3
آياكس آماتورس
ألفينس بويز
0:2
سويفت
أكسلسيور ٣١
6:3
MASV
Scherpenzeel
1:1
Heino
Azsv
1:3
كويك 20
VV Goes
5:1
Best Vooruit
بيركوم
1:1
لونجا 30
DETO Twenterand
2:4
فوج
تير ليدة
3:0
إس في الفينس راسينج كلوب
SDV Barneveld
2:0
Pelikaan-S
أر.كي.أيه.في.في.
2:3
راسينغ ليردام
VOC
1:9
زوالوين فلاردينجن
آر كيه في في ويستلانديا
3:2
Nieuwenhoorn
هوغلاند
1:0
Huizen
Halsteren
2:2
أشيلس فين
Newington FC
3:1
Dundela FC
أردز إف سي
4:2
ديرجفيو
Ballinamallard United FC
0:1
Institute FC
Ballyclare Comrades FC
0:0
أناف يونيتيد
Harland and Wolff Welders FC
0:0
بانجور إف سي
Knockbreda FC
0:2
بورتادوون إف سي
Ararat
1:4
FC Tallinn II
إف سي واريور فالجا
4:1
K-Järve JK Järve
Võru FC Helios
2:2
Maardu Linnameeskond
Phoenix
6:2
أياكس لاسناما
Raplamaa
3:2
Vaprus II
LKS Vineta Wolin
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
Gedania Gdańsk
4:1
فلوتا سوينوجسسي
Luzino
1:2
الانا تورن
Wieczysta Kraków
3:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Raków Częstochowa II
0:0
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:1
LKS Unia Turza Śląska
بليكيتني ستارجارد
1:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:2
Carina Gubin
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:1
GKS Belchatow
Sokół Kleczew
2:0
Stolem Gniewino
Polonia Sroda Wielkopolska
0:2
GKS Cartusia Kartuzy
KS Wisłoka Dębica
0:1
كسزو أوستراويك
KS Świdniczanka Świdnik
4:1
KS Wiązownica
MKS Czarni Połaniec
3:3
CKS Chełmianka Chełm
MKS Star Starachowice
3:0
Rks Garbarnia Krakow
إم كيه إس كلكزبورك
3:1
Gwarek Tarnowskie Góry
WKS Śląsk Wrocław II
5:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:2
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
MMKS Concordia Elbląg
MKS Mławianka Mława
3:0
RKP Broń 1926 Radom
سويت ناوي دوور
1:1
KS Pelikan Łowicz
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
KP Legia Warszawa II
ŁKS 1926 Łomża
2:1
Jagiellonia Białystok II
وارتا سيرادز
0:1
GKS Wikielec
KS Lechia Zielona Góra
2:0
LZS Starowice Dolne
NKP Podhale Nowy Targ
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Karpaty Krosno
0:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
MKS Karkonosze Jelenia Góra
6:2
PTS Ślęza Wrocław
زويسزا بايدجوسزكز
6:0
Kp Starogard Gdansk
MLKS Victoria Sulejówek
1:0
KS Legionovia Legionowo
Gangwon II
2:3
Yeoju Citizen
Jeonbuk Motors II
1:1
Pyeongtaek Citizen
Busan IPark II
2:0
Sejong Vanesse
Daegu II
3:1
Jinju Citizen
Goyang Happiness
Pyeongchang United
أولز أولو
5:2
روبس روفانيمي
Honka Akatemia
0:1
EPS
Jakobstads Bollklubb
1:3
Narpes Kraft
GBK Kokkola
5:0
KuPS Akatemia
SexyPöxyt
0:2
Ilves 2
PIF
1:2
بي-إييروت
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:1
تامبيريونايتد
TiPS
1:8
جيبو
Pallo-Pojat Juniorit
0:1
Atlantis FC II
Pkku
2:0
لاهدن رايباس
Oulun Työväen Palloilijat
2:1
اتي بي ٤٧
فيفك
1:1
إف سي فااجاكوسكي
NJS
1:0
Futura
Kuopion Elo FC
0:2
JS Hercules
SC ليوپاردس AFC
0:0
Muhoroni Youth
Nzoia Sugar
1:1
Bidco United
Homeboyz
2:1
توسكر فوتبال كلاب
Shabana
1:1
Kenya Police
Bandari
1:0
Ulinzi Stars
SCU-GLD-Kilb
3:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
ستايل يونغ ويناربارغ
1:3
Sport Union Mauer
ASK St. Valentin
2:1
DSG Union Perg
Alberschwende
0:2
Lochau
غولينغ
2:0
SV Straßwalchen
Deutschkreutz
3:3
هوريتشون
SV Sankt Margarethen im Burgenland
3:1
بينكافيلد
USV Halbturn
1:4
Bad Sauerbrunn
SpG Edelserpentin
1:0
ASK Marz
هيلاس كاجران
4:0
1980 Wien
FC Stadlau
3:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
باد إشل
2:2
WSPG Wels II
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:0
SPG Pregarten
أتس فيرلاتش
4:0
KAC
Austria Klagenfurt II
3:3
FC Lendorf
لستيناو
2:2
Hörbranz
FSC Hochegger Dächer
4:3
FC Hohenhaus Tenne Schladming
UFC St. Peter in der Au
2:1
لانغينروهر
بلايبورغ
2:1
آسكو أتسف ولفسبيرج
Adnet
1:3
Kuchl
إس في سيكيرتشين
2:1
UFV Thalgau
Innsbrucker AC
0:1
SK St. Johann in Tirol
Volders
1:0
إف سي كيتزبو إتش إي إل
Admira Dornbirn
1:0
Göfis
هوكست
1:3
Rotenberg
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
0:3
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
SV Schattendorf
4:1
كوفيديش
Usvs Rudersdorf
1:4
كلينغينباخ
Lafnitz II
3:2
SV Union Gnas
Progresul Spartac
1:2
Viitorul Pandurii
Slatina
0:0
Selimbar
Gloria Buzau
1:0
Alexandria
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
2:0
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
Dumbravita
6:1
CS Tunari
Csikszereda
0:0
سي إس ميوفيني
Corvinul
2:0
سكولار ريسيتا
CS Unirea Ungheni 2018
1:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
إف سي يونيري ألبا إيليا
2:0
Viitorul Cluj
ACS Mediaş 2022
2:1
ACS Târgu Mureș 1898
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:2
CSM Râmnicu Sărat
ACS Viitorul Şuţeşti
2:0
ACS Hamangia Baia
ACS Voința Limpeziș
1:3
Acs Dacia Unirea Braila
CS Viitorul Ianca
0:2
CSM Focşani 2007
Unirea Braniştea
0:0
Metalul Buzău
ASC Olimpic Zărneşti
1:0
ASC Ciucaş Tărlungeni
ACS SR Municipal Braşov
0:1
KSE Târgu Secuiesc
Acs Foresta Suceava
3:2
ACS Şomuz Fălticeni
AS Stiinta Miroslava
0:2
CSSM Vaslui
CSM Bacău
3:0
إيروستار باكاو
AS FC Rapid Brodoc
2:0
ACS Fotbal Club Bacău
Viitorul Darabani
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Viitorul Şimian
3:1
ACSO Filiaşi
Turceni
0:4
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
جيل بيتروساني
2:0
AS Voinţa Lupac
CS Socodor
1:3
ACS Progresul Pecica
CS Șoimii Lipova
2:0
CS Avântul Periam
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:1
بيهور أوراديا
CSM Sighetu Marmaţiei
0:2
SCM Zalău
CS Crişul Sântandrei
1:1
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
3:3
CSM Olimpia Satu Mare
CS Tricolorul Breaza
3:3
SC Popești-Leordeni
CS Păuleşti
1:2
ACS ARO Muscelul Câmpulung
CSM Flacăra Moreni
2:4
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
FC Agricola Borcea
6:0
CS LPS HD Clinceni
FC Voluntari II
4:0
CS Gloria Băneasa
Progresul Fundulea
0:4
ACS Recolta Gheorghe Doja
افوماتي CS
2:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Axiopolis Cernavodă
4:0
Înainte Modelu
Oltul Curtişoara
1:0
Unirea Bascov
CSO Petrolul Potcoava
1:1
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS Flacăra Horezu
1:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Limón Black Star FC
4:1
AD Aserrí
Fútbol Consultants Moravia
3:2
يوروغواي
AD Cariari Pococí
6:0
AD Municipal Turrialba
سينجلي أتليتيك
1:0
إف سي مسيدا سانت جوزيف
زيجتن كورينثيانز ف.ك .
0:0
مارسا إف سي
Swieqi United
1:2
بياتا هوتسبرز إف سي
النادى الرياضي زيبوج رنجيرس
0:5
Zurrieq
Baía de Pemba FC
1:0
Black Bulls Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
AD Vilanculo
0:0
CD Costa do Sol
JDR Stars
1:0
باروكا
NB La Masia
0:1
Magesi
Platinum City Rovers
0:0
Marumo Gallants
Venda FC
1:1
Pretoria Callies
أفك فيلد
1:2
ايستلي
Aldershot Town FC
1:1
جيتسهد
بروملي
3:0
أولدهام أثليتيك
Ebbsfleet United FC
0:1
تشيسترفيلد
هاليفاكس تون
0:1
دوركينغ واندريرس
هارتلبول يونايتد
0:2
ووكينج
Maidenhead United FC
0:1
Boreham Wood FC
أوكسفورد سيتي
0:0
داجينهام آند ريدبريدج
روكدال
4:2
Barnet FC
ويالدستون
0:0
الترينتشام
York City FC
3:0
ساوث إند يونايتد
Kidderminster Harriers FC
0:1
Solihull Moors FC
إس في جونسينهايم
5:1
پفيديرشايم TSG
Düneberg
1:2
WTSV Concordia
إف إس في بديسا بوتزين
1:3
Auerbach
Anker Wismar
0:5
Lichtenberg
SC Weiche Flensburg 08 II
3:1
إس في توديسفيلد
Kottern
1:1
إس في هييمستيتين
Deisenhofen
2:0
1860 Munich II
Landsberg
3:1
Kirchanschöring
Dachau
1:3
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
بي إس في ريهدين
2:1
أولدينبورغ
Wormatia
4:1
كايزيرسلوتيرن هواة
Pirmasens
2:0
ألمانيا فالدالغيشيم
Krieschow
4:3
SG اونيون ساندرس دورف
في إف سي بلاوين
1:0
SC Freital
Grimma
0:0
Arnstadt
Magdeburg II
7:0
FSV Motor Marienberg
TuRa Bremen
0:2
FC Union 60 Bremen
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
2:2
Hanau
Feucht
0:4
في إف بي إيتشستوتي تي
Dynamo Schwerin
1:2
RSV Eintracht
Denzlingen
1:2
١ إف سي بفورزهييم
FV راڢنس بورغ
3:2
إف سي ٠٨ فيلينجين
Holzhausen
0:1
Backnang
Gmünd
1:3
Göppinger
Flensburg
2:0
إس في إيتشيد
أوفينبرجر إف في
1:4
TSV Essingen
Gundelfingen
2:2
VFR غارشينغ
Atlas Delmenhorst
3:0
SV Blau Weiß Bornreihe
Ramlingen-Ehlershausen
0:3
SSV Vorsfelde
Weidenhausen
1:1
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
TuS Dietkirchen
1:4
Türk Gücü Friedberg
Viktoria Griesheim
1:1
SV Steinbach
Waldgirmes
3:1
VfB Marburg
Bayern Alzenau
3:0
كيه إس في بوناتال
Wurzburger FV
1:1
Erlangen
Bayern Hof
3:1
Kornburg
Dornbreite Lübeck
1:0
Inter Turkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
4:1
Oldenburger
Auersmacher
1:2
إف في إنجيرز
ديفلن
2:1
تس ميتشتيرشييم
Arminia Ludwigshafen
1:2
SV Morlautern
Karbach
2:0
Cosmos Koblenz
Dudenhofen
3:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
Altona
5:0
TuRa Harksheide
Bissingen
4:1
Oberachern
VfR Mannheim
2:0
إس إس في ريتلينجين
Vahr-Blockdiek
2:1
SAV
Abtswind
1:3
نيومركت
Coburg
1:4
Donaustauf
Victoria Clarholz
0:3
Bövinghausen
Nördlingen
3:1
تي إس في راين / ليش
Erlensee
2:1
Fernwald
1960 Hanau
2:0
Eddersheim
SG Finnentrop / Bamenohl
1:5
Sportfreunde Lotte
Arminia Hannover
1:5
جيرمانيا إجيستورف
امرتهال
3:0
Gebenbach
Nsingizini Hotspurs
1:1
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
1:2
Madlenya FC
Green Mamba FC
2:2
Young Buffaloes FC
Rangers
1:2
مباباني سوالوز
Denver Sundowns
0:0
Illovo FC
Bulawayo Chiefs FC
2:1
Dynamos FC
Cranborne Bullets
0:1
Hwange FC
Herentals College FC
2:1
Black Rhinos FC
Ngezi Platinum FC
3:0
Green Fuel FC
Manica Diamonds FC
2:0
ZPC Kariba
Canuelas FC
2:2
CS Dock Sud
كومينيكاثيونس
0:2
Talleres de Remedios de Escalada
دي بورتيفو ميرلو
1:1
Argentino de Merlo
ديپورتيڢو ارمينيو
0:1
كلوب اتليتيكو فينيكس
كلوب اتليتيكو لوس آندس
3:1
ساكاشيباس
إيتوساينغو
0:2
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
KFC Eppegem
0:1
Huldenberg
سايبورت بويزينغ
2:4
ك.راسينج واريجيم
Dottignies
1:5
Moen
إكسلسيور زيدلغيم
2:4
بريدين
Sparta Heestert
1:4
فارسينار
Amicii Bruxelles
1:2
Stade Everois
Bregel Sport
4:1
Achel
وييرساتند كورسيل
4:0
Zonhoven United
هيلسون هيلكتيرن
1:2
Turkse Rangers
K Kontich FC
1:3
KBSK Retie
بيرلار
0:4
سفيلتا مليسيل
Malmundaria
1:1
ميلين ميشيروه
FC Du Geer
1:1
Union Flémalloise
JS Fizoise
1:2
هانوتوا
Gosselies Sports
3:2
Nechin
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
2:1
RESC Houffaloise
Sartoise
4:0
ميسانسي
رومبيك
1:3
ديكسماودة
Grez-Doiceau
0:0
سان ميشيل
US Dinantaise
2:1
Flavion-Morialmé
كوندرزين
4:2
Chevetogne
Union Bossière Gembloux
0:8
Rochefort II
غورين ستار بيك
2:0
بيرنغين
KFC Park Houthalen
3:2
سبورتنغ نوفوك غروترود
ستاد بيربيك
2:0
Sporting Kampenhout
Bertem-Leefdaal
1:3
Rotselaar Sportief
Kraainem
4:2
Herent
Zandhovense
2:3
انتونيا
Haasdonk
3:1
سوتيغيم
بيفيرن
1:2
DT Borsbeke
Antoing
4:0
Naastois
ليبرامون
0:2
Florenville
Evelette-Jallet
3:0
R U S لويرس
Ternesse
1:2
دابليو أس سكورفورت
إف سي ولفرت
1:1
SV فالس غرونو
إس في النّمسا سالزبورج
9:0
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Mauerwerk
0:8
Traiskirchen FCM
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
4:0
SPG Silz / Mötz
دورنبيرنير
1:1
إس سي شفاز
تي إس في سانت يوهان
7:2
SC Röthis
SC Imst
1:1
إف سي كفشتاين
Hertha BSC II
1:1
إف سي كارل زييس جينا
FC Rot-Weiss Erfurt
1:2
زد إف سي ميسيلويتز
هانوفر ٩٦ ٢
2:1
إنتراخت نورديرستيدت
ألمانيا آخن
1:0
Rödinghausen
Wiedenbruck
0:1
Düren
كولن إن هواة
2:1
Schalke II
Gütersloh
1:0
Fortuna Düsseldorf II
روت - فاي أوبرهاوزن
0:0
Fortuna Cologne
إس إس في جي فيلبيرت
1:1
١ إف سي بوتشولت
Lehnerz
2:1
Mainz II
VfB Stuttgart II
1:8
FC Homburg
باهلينجر إس سي
5:2
TuS Koblenz
أنسباتش
1:3
دي جيه كيه فيلزينج
Aubstadt
3:1
إف سي ميمينغين
في إف بي أولدينبرج
2:2
Teutonia 05
Schweinfurt
1:4
Bayern II
FC-Astoria Walldorf
1:2
إس جي في فرايبيرج
FSV Frankfurt
1:1
Offenbach
تي إس جي هوفينهييم ٢
0:1
TSV Steinbach
Eintracht Bamberg
1:5
إف سي كيكرز فورزبورغ
Montsinéry
3:0
CSC Cayenne
AJ St G Cayenne
6:0
Loyola
AJ Balata-Abriba
1:2
ماتوري
Karib
0:3
Remire
لو غيلدار
2:1
Grand Santi
Al Sahel
1:1
Al Jubail
Al Draih
4:2
Al-Sadd FC
Tuwaiq FC
0:2
Al Qous
Hottain
1:0
Jerash FC
Arar FC
1:1
Al Shuaib
Alhowra FC
2:1
Bisha FC
Zulte Waregem II
2:1
اولسا براكيل
جيتي
2:3
آر إف سي لا كالامين يونيون
هاديس
0:0
Mechelen II
KSC Dikkelvenne
0:0
كيه إس في أودينارد
KRC Gent
1:2
Cercle Brugge II
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
2:2
توبيز
روكيفورد
2:3
إنتنت أكرين ليسينس
غانشورين
3:0
R CS Verlaine
بيرخيم سبورت
3:0
روبل بوم إف سي
هاوتفين
2:4
إس كيه كيرمت-هاسيلت
ميركسيم
2:0
Lyra-Lierse Berlaar
ميشلين
3:0
راسينغ مول فيزيل
كيه إف سي ليل
0:3
ليبك
تيمپو اوڢيريس
5:0
سبورتكلب تونجيرين
CS 2 de Mayo
4:0
إنديبيندينت إف بي سي
مارتن ليديسما
3:3
CA 3 de Febrero
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
5:0
Atyra FC
Carrarese Calcio 1908
1:0
فيس بيزارو
USD Recanatese
1:3
AS Lucchese Libertas 1905
Mantova 1911
2:0
Ssd Pro Sesto
بيدزيغيتونى
0:0
ريناتا
Gubbio
0:0
Fermana FC
أولبيا
0:3
Sef Torres Calcio
بيسكارا
3:2
US Arezzo
فيرتس إنتيلا
0:1
سيستري ليفانتي
US Triestina Calcio 1918
2:0
FC Pro Vercelli 1892
SSD Unione Sanremo
2:2
Derthona
Alba Calcio
2:2
Chisola
SCD Ligorna 1922
1:0
AC Gozzano
RG Ticino
4:0
Bra
Caldiero Terme
1:0
USD Casatese
AC Palazzolo
0:1
GS Arconatese 1926
ASD Ragusa Calcio
5:1
US Castrovillari Calcio
Chieri
0:0
Vado FC
Atletico Uri
1:0
Ardea
US Fezzanese Calcio
4:1
فوغيرا
ASD Portici
0:2
Canicattì
Albenga
1:1
ASD Alcione
FK Prva Iskra
2:1
FK Sindelic Beograd
FK Buducnost Dobanovci
2:2
FK Teleoptik
FK Zeleznicar Inđija
4:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Becej 1918
5:4
FK Tisa Adorjan
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
FK Kabel Novi Sad
FK Naftagas Elemir
1:1
FK Podunavac Belegiš
FK Sloven Ruma
2:0
FK Kikinda
FK Radnički Svilajnac
2:1
OFK Sinđelić 1918
FK Đerdap Kladovo
1:0
Dunav Prahovo
FK Pčinja Trgovište
4:3
FK Jedinstvo Paraćin
Zlatibor Čajetina
3:2
FK Polet Ljubić
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
5:1
Budučnost Krušik 2014
FK Loznica
1:1
إف كيه ملادي رادنيك
FK Tutin
1:1
FK Sloga Požega
FK Borac Cacak
3:0
OFK Mihajlovac
FK Omladinac Zablaće
1:0
FK Takovo
FK BASK Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Jedinstvo Kruševac 1936
4:2
FK Timočanin Knjaževac
أوسمان سبور
1:1
تيري 1922 سپور
صاريير
1:0
Isparta 32 Spor
Somaspor
1:1
ايرزينكان ريفاهييسپور
Altinordu FK
1:2
ديميرسبور أنقرة
نازيلي بي إل دي سبور
1:0
بورصا سبور
مينيمين بيليدية سبور
0:2
إيتيميسجوت بيليدي سپور
Kasimpasa Erokspor
1:0
دوزيورتسبور
Karacabey Birlik Spor A.s
0:1
Adiyaman 1954 SK
Berceo
2:1
River Ebro
CD Atlético Melilla
1:1
الإيجيدو 2012
CD Vitoria
1:1
لاجون اوناك
CF إيلشي B
1:0
Jove Español
Burladés
2:1
Beti Kozkor
Subiza
1:0
Cortes
Touring
0:1
Deusto
Pasaia KE
1:1
Scd Durango
Inter Manacor
1:4
Ibiza Islas Pitiusas
Jupiter Leones
0:1
UD SANTA MARTA
Huarte
3:1
Cantolagua
Txantrea
2:1
Bidezarra
Anaitasuna
1:1
Urduliz
Beasain
2:0
Añorga
SD Torina
0:0
Naval
Épila
2:0
Belchite 97
Casalarreina
0:0
La Calzada
UD Arenal
2:1
Felanitx
كونستانسيا CD
0:1
CD Llosetense
Ceuta II
1:1
CF قرطبة B
CD Roda
1:1
Acero
CD Villaralbo
2:1
CD Becerril
Atlético Palencia
0:0
Colegios Diocesanos
Pontevedra CF II
0:1
Viveiro
كونكوينسي
4:1
Cazalegas
Pamplona
0:1
Lerinés
بورتوجاليت
0:0
Basconia
Padura
1:0
ليوا
UD Poblense
4:0
Alcúdia
Atlético Mineros
1:1
Revilla
إسكوبيدو
2:2
Atlético Albericia
Montecasillas
0:4
Balsicas Atlético
Herbania
0:0
Arucas
FC Vilafranca
1:0
Reddis
La Solana
2:1
Torrijos
L'Entregu
3:1
Gijón Industrial
CD Unión Sur Yaiza
2:1
لاس بالماس ب
San Bartolomé
0:1
تنيريفي ب
Ardoi
3:0
SD Lagunak
AD Cartaya
0:0
Gerena
Alcantarilla
1:0
Unión Molinense
Málaga City
1:0
Maracena
Cabecense
2:1
Atlético Espeleño
Atletico Bembibre
1:2
CD Cristo Atletico
Torre del Mar
1:1
Ciudad de Torredonjimeno
Chiangmai FC
3:2
Pattaya United
Chiangmai United
1:3
Nongbua Pitchaya FC
Ayutthaya United
1:1
Kasetsart FC
Phrae United
0:3
Rayong FC
MOF Customs United FC
0:3
Samut Prakan City FC
إيندراشت ويرفيك
2:0
Wolvertem Merchtem
Seraing II
1:3
مي-ديفان-فيرتو
KFC Eksel
2:5
Zepperen-Brustem
كيه إف سي زويارت ليو
2:4
إسبيرانزا بيلت
فيتغور ديسيل
5:3
ديست
كي اف سي تورنهاوت
2:2
ASv جيل
سينت لينارس KFC
3:4
Betekom
أونهاي
2:0
جودوان
رو سيناي
3:1
رابيد سيمفورنويس
آر إف سي هوي
4:0
Marloie Sport
لونلييه
0:2
سبريمون كومبلين
ريشيل يونايتد
4:1
ويريم
Nijlen
2:4
Schoonbeek-Beverst
فيلين
0:4
بيرغ إن دال
NK Pazinka
0:1
NK Cres
HNK Zmaj Makarska
0:1
NK Zagora Unešić
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
NK Junak Sinj
NK Rudar Mursko Središće
5:0
Virovitica
Zadar
3:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Graničar Kotoriba
3:0
NK Podravina Ludbreg
Omiš
1:0
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Varteks Varaždin
1:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
4:0
NK Dinamo Domašinec
Vodice
1:6
NK Neretva Metković
NK Pitomača
1:2
NK Koprivnica
NK Uskok Klis
4:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Uljanik
1:0
بوموراتس كوسترينا
NK Crikvenica
2:0
Nehaj Senj
NK Naprijed Hreljin
0:1
NK Rovinj
NK Buje
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Kraljevica
3:0
NK Halubjan Viškovo
NK Rudar Labin
1:1
NK Medulin
NK Slavija Pleternica
2:4
Valpovka
NK NAŠK Našice
1:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Oriolik Oriovac
4:0
NK Graničar Županja
HNK Đakovo-Croatia
7:3
NK Kutjevo
NK Sloga Nova Gradiška
2:0
NK Slavonija Požega
NK Čepin
1:1
NK Tomislav Cerna
NK Lukavec
2:2
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Samobor
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Trešnjevka
2:1
فراپسي
Tondach Bedekovcina
2:2
NK Gaj Mače
NK Ponikve
0:2
NK Udarnik Kurilovec
Bansko
1:2
فيهرين ساندانسكي
ريلسكي سبورتيست
3:2
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
0:1
Minyor Pernik
Hebar 1918 II
1:0
Septemvri Sofia II
Pirin Razlog
0:1
Slivnishki geroy
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
3:1
CSKA 1948 Sofia III
Partizan
3:0
OFK Levski
Yantra Polski Trambesh
1:4
Dunav Lom
Drenovets
3:5
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
FK Juventus Malchika
0:1
Etar VT II
Sevlievo
1:0
Botev Vratsa II
Pavlikeni
1:0
Boruna Tsareva livada
Yambol 1915
1:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Beroe II
3:0
Sekirovo
Sayana Haskovo
9:0
FK Sliven
نيسيبار
1:1
Dimitrovgrad
Sokol Markovo
1:4
Lokomotiv Plovdiv II
رودوبا سموليان
1:0
Zagorets
آتليتيك كوكلن
4:1
Karnobat
Dorostol
2:1
FK Lokomotiv Ruse
Riltsi
1:1
Cherno more II
Ludogorets III
FC Volov Shumen
Sportist G.Toshevo
Kubrat
Benkovski Isperih
0:1
Spartak Varna II
Fratria
3:0
Dunav ot Ruse II
سوزوبول
3:2
Gigant Saedinenie
Hassania Union Sport Agadir
0:2
Moghreb Athletic de Tetouan
أوكس أوليمبيك دي سافي
0:0
اتحاد الفتح الرياضي الرباطي
CA Youssoufia Berrechid
0:1
شباب المحمدية
NK Jarun Zagreb
5:2
Croatia Zmijavci
BSK Bijelo Brdo
1:1
NK Dubrava Zagreb
إن كيه سولين
0:1
إن كيه رادنيك سيسفيت
إف سي أربروث
4:0
آردرينيونيانس
داندي يونيتيد
1:1
Greenock Morton FC
كوينز بارك إف سي
0:2
دنفرملاين اتلتيك
رايث روفرز
1:0
اينفرنس كاليدوني تهيستل
روت-وايس إسين
0:0
إس إس في جان ريجينسبرج
أرمينيا بيليفيلت
0:2
إس سي فرايبورج ٢
في إف بي ليوبيك
0:1
Dynamo Dresden
بورسيا دورتمند هواة
2:1
إف سي فيكتوريا كولن
إس في ساندوسين
0:2
Preußen Münster
إنجولشتات
2:1
ميونخ 1860
إف كيه ردار بلجيفلجا
0:1
FK Jezero Plav
أوفك بتروفاتش
1:1
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
FK Mladost Donja Gorica
2:1
FK Arsenal Tivat
يسدّ إف كيه مورنار
0:0
بودوكنوست بودجوريكا
إف كيه ماكفا ساباك
2:1
إف كيه إندجيجا
FK Sloboda Uzice
1:1
OFK Vršac
FK Dubočica Leskovac
1:1
إف كيه كولبارا لازاريفاك
Ratchaburi Mitr Phol FC
6:1
Police Tero FC
BG Pathum United
5:2
ميونج تونغ يونايتد
شيانغراي يونايتد
2:0
Khon Kaen United FC
كوناهس كواي
4:0
Cardiff Metropolitan University FC
أيه إف سي نيو تاون
2:0
Barry Town United FC
پينيبونت
3:2
Caernarfon Town FC
بونتيبريد تاون
0:0
Bala Town FC
نيو سينتس
5:1
هافرفوردويست كاونتي
Blaublitz Akita
0:0
في - فارين ناجاساكي
فيجالتا سينداي
0:1
هوليهوك ميتو
مونتيديو ياماجاتا
2:0
فاجيانو أوكياما
أوميا أرديجا
0:3
روسو كوماموتو
توشيجي إس سي
0:1
JEF United Ichihara Chiba
جوبيلو ايواتا
0:0
رينوفا ياماجوتشي
أويتا تراينيتا
3:3
توكشيما فورتيس
CD Platense Municipal Zacatecoluca
2:3
سي دي أجويّا
Alianza FC (Slv)
0:0
مونيسبال ليمانو
سانتا تكلا FC
0:2
CD دراغون
Arta / Solar 7
2:0
الزمالك
نادي فيروفياريو دي مابوتو
1:0
Sagrada Esperança
Bendel Insurance
2:2
بركان RSB
Sekhukhune United
3:1
FC Saint Eloi Lupopo
Gaborone United
1:1
سوبرسبورت يونيتيد
Nagyecsed RSE
0:8
Ferencvarosi TC
تاتابانجا
2:1
Haladás VSE
إسمتك بودابست
1:0
فيديوتن
سيجاند اس اى
0:4
Zalaegerszeg TE
نادي كرة القدم ايجري
1:2
ديبريتسيني
Mosonmagyarovar TE
0:2
Puskas Akademia FC
BKV Elore
0:7
نادي كرة القدم پاكسي
Budaorsi SC
1:2
BFC Siofok
نادي كرة القدم دوروجي
2:4
Budapest Honved FC
Bajai
0:7
Szeged
Gödöllő
1:2
Dunaföldvári FC
بوتنوك فس
0:1
Budafoki Mte
Unione
1:0
Csepel
Debreceni Egyetemi AC
1:2
كوزارميسليني
Mezőörs
1:0
Nagykanizsa FC
فيسزبريم إف سي
4:2
Komáromi VSE
دوناهاراسزتي إم تي كيه
0:1
Vasas FC
Bicskei TC
0:3
Duna Aszfalt TVSE
بيكز إم إف سي
1:3
Ujpest FC
نادي كرة القدم آيكا
1:0
Mezokovesd SE
Aqvital FC Csakvar
1:3
سزومباثيلي هالاداس
Bekescsaba 1912 Elore
0:2
Kazincbarcikai SC
B36 Tórshavn II
1:0
HB Tórshavn II
ب٧١ ساندوي
4:1
B68 Toftir II
سكالا
2:1
KÍ Klaksvík II
نسي رنافيك
6:0
EB / Streymur II
برينتوود تاون
1:0
إيبسويتش واندريرز
جريز اثلتك
2:2
بوري تاون
تاون لويستوفت
2:1
Stowmarket Town
New Salamis
ايست توروك
ريد بريدج
3:0
أنفيلد 1893
والثام فوريست إف سي
1:0
مالدون آند تيبتري
أشفورد يونايتد
3:5
فينيكس سبورتس
بيكينهام تاون
0:4
Broadbridge Heath
تشيكستر سيتي أتد
5:0
هيث تاون
إيست جرينستيد تاون
1:2
ثري بريجيس
ميرسثام
0:1
سيتنج بورن
اشينجتون
3:1
دنستون أتس
غريمسبي بورغ
1:2
جرنثام تاون
ليفرسيدجي
3:2
شيفيلد
نيوتون أيكليف
1:3
Ossett United
North Ferriby FC
3:0
وينتيرتون رينجيرز
بونتيرفاكت كوليريس
2:0
Stockton Town
ستوكسبريدج بارك ستيلز
3:0
بريجهوس تاون
بريدلينغتون تاون
1:5
بلفر تاون
بيميرتون هيث هيرليكينس
1:2
بيشوبس كليف
ميلكشام تاون
2:2
مالفيرن تاون
Mousehole AFC
هاموورثي يونايتد
ويلاند روفرز
3:1
Exmouth
يات تاون
2:1
Westbury United
بولدمير سانت مايكلز
1:3
شبشيد داينمو
كولشل تاون
3:3
إف سي كورن
كوفنتري سفينكس
2:1
روشدين آند دياموندز
ليستر رود
3:2
كوربي تاون
دينامو لوبيرو
4:0
والسال وود
لي تاون
2:0
ساتون كولد فيلد
بولتون روفيرز
هاموورثي يونايتد
بوتل
1:2
فايوكسهال موتورز
كليثيروي
2:2
Avro
هدنسفورد تاون
1:2
هانلي تاون
إف سي كيدسجروف أتلتيك
2:1
تشيستاون
ستاليبردج سلتيك
4:0
ويتون البيون
Widnes
0:2
نيوكاسل تاون
نادي كرة القدم غريسلي
0:3
بيدوورث يونايتد
آشوفورد تاون ميديلسكس
1:1
تشيبستد
كورينثان كازيولز
0:5
ماول فالي
جويرنسي
1:3
بادشوت لي
رايناس بارك فال
3:2
كيرتسي تاون
اوكسبريدج
1:2
ساوث بارك
AFC دنستبلي
2:0
نادي ستوتفولد لكرة القدم
كرينسيستر تاون
4:0
أفك كيمبستون روفرز
هادلي
0:1
ليغتون تاون
كيدلينغتون
2:2
كينجس لنجلي
هانويل تاون
2:1
هارو بوروخ
باسفورد يونايتد
0:1
Ilkeston Town
تشيشنت إف سي
3:1
بوغنور رجيس تاون
شولينج إف سي
0:4
باسنجستوك تاون
بوترز بار تاون إف سي
0:0
كاثام تاون
كجياويرين غوجو
2:0
شانلي عورفا سبور
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4:0
التاي إيزمير
Umraniyespor
0:3
كوروم بيليدييسپور
كوجا يلي سبور
2:1
بولو سبور
Euroexport
0:3
Nadezhda Baranovichi
FC Zarya Krugloe
3:0
SOZh Krichev
سبارتيك شكلوف
3:0
Krasnapolle
جازوفيك
3:0
Niva Tolochin
إف سي بولوتسك
1:2
ДЮСШ-Орша
DYuSSh 4 Molodechno
1:2
Partizan Salihorsk
Gantsevichi
1:3
Ivatsevichi
Leskhoz
11:0
Iput DYuSSh
ميوري
15:1
Lepel
FK Glubokoe
3:0
Gorodok lions
Klimovichi
2:1
Drut Belynichi
Dnepr Mogilev II
2:2
FC غوركي
Mozyr NPZ
4:1
فيرتيكال كالينكوفيتشي
إف سي زهلوبين
4:3
DYuSSh-2 Rechitsa
Kommunalnik Beloozersk
2:0
Иваново
Krechet
0:3
Dyush-3 Stenles Pinsk
Victoria Maryina Gorka
2:1
Kronon
Servolyuks Mogilev Region
5:3
Torpeda
Port SK
3:5
Lyakhavitski Volat
Svetlogorsk
0:11
Dnepr Rogachev
Smena Volkovysk
6:1
Smorgon II
Kolos Cherven
1:1
Bobovnya
Uni Minsk
3:3
طوربيدو مينسك
Energetik-Bgatu
0:9
كرومكاشي
Ballymena United FC
1:3
Loughgall FC
Coleraine FC
3:1
AFC نيوري سيتي
Glenavon FC
2:1
Carrick Rangers FC
نادي كرة القدم جلينتوران
0:0
Dungannon Swifts FC
Power Dynamos
2:2
Simba SC
المريخ
0:2
Young Africans SC
ن ر الساحلي
1:0
الرباط
ريال باماكو
0:3
نادي كرة القدم نواذيبو
مينيرفين بوليفار
2:0
موناغازإس سي
ديپورتيڢو لاجويرا
2:2
Inter de Barinas
مينيروس دي جوايانا
1:0
Rayo Zuliano
انان اثلتيك
3:0
ستيرلينغ البيون
كوف رانجرز
2:2
Kelty Hearts FC
فالكيرك إف سي
1:0
كوين اوف دي ساوث
Hamilton Academical FC
2:1
ألوا أتلتيك
ماونتروس
5:2
إدينبورغ سيتي
أوليمبيا جردزيادز
0:2
Zaglebie II Lubin
سانديكجا نوي ساكز
2:0
ستالوا ولا ستال
كوتويكا كولوبرزيج
2:0
جي كيه إس جاسترزيبي
FK Cukaricki
2:1
سرڢينا زڢيزدا
إف كيه فوزدوفاك
3:1
FK Mladost Lucani
FK Tsc Backa Topola
6:3
FK Železničar Pančevo
FK Spartak Subotica
2:0
FK Vojvodina
Escuela Municipal Deportivo Binacional
2:2
Club Sportivo Cienciano
ديبورتيفو مونيسيبال
0:3
سيزار فاليجو
Deportivo Garcilaso
2:1
ريال جرسلسو
ايست فايف
2:0
كلايد إف سي
إلجين سيتي
2:0
دامبرتون
فورفار أتليتيك
2:2
سباراتنس
بيترهيد
2:1
بونيريج روز
ستين هاوس ميو
5:0
سترانرار
NK Fuzinar Ravne
1:1
كركا
ND Primorje
2:1
ND Dravinja Kostroj
NK Tabor Sezana
1:2
Jadran Dekani
NK Tolmin
3:0
رودار فيلنيه
ٱف سي برشلونة ب
2:2
فوينلابرادا
CD Arenteiro
2:3
ريال يونيون دي اروين
CF Intercity
3:1
سي دي سان فيرناندو
ريال مدريد ب
2:2
اتلتيكو مدريد ب
Unionistas CF
1:1
ديبورتيفو لاكورونيا
سابادل
1:2
لوجرونس SD
قرطبة
0:1
لينارس
ملقا
3:0
CF غرناطة B
فيلا نوفا جو
1:1
بونتي بريتا إس بي
آر إن الأيه بي سي
0:1
رسيف ريسيف
كريسيوما إس سي
2:1
Mirassol FC
بوتافوغو اس بي
1:0
أتليتيكو جو
سامبايو كوري
2:0
تشابيكوينس إس سي
جوفينتود آر إس
3:1
سي آر بي ال
Garliava Kaunas
1:1
FK TransINVEST Vilnius
FA Šiauliai II
2:2
FK Trakai B
Vmfd Zalgiris B
1:4
FC Neptūną Klaipėda
إكراناس بانيفيزي
2:2
كيدينياي نيفيزيس
Baltijos Futbolo Akademija
0:1
Be1 NFA
FK Niva Dolbizno
1:2
إف سي ليدا
إف سي أورشا
2:1
Dnepr Rohachev
إف سي فيتيبسك
2:0
Lokomotiv Gomel
فولنا بينسك
1:0
إف سي بارانوفيتشي
GFK Osogovo Kocani
0:3
إف كيه أوهريد
FK Belasica Strumica
3:1
بوديبا جونيور بريليب
Novaci
1:0
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
إف كيه ساسا ماكيدونسكا كامينيكا
1:2
FK Teteks Tetovo
FK Detonit Plachkovica
2:0
Besa Dobërdoll
FK Kozhuf Gevgelija
3:2
إف كيه بيليستير بيتولا
FK Karaorman 2017 Struga
0:6
KF Aresimi 1973
FK Vardar Negotino
2:0
إف كيه اسكوبي
Lancy
0:3
إف سي لوجانو
إف سي رابيرسويل-جوناه
1:0
ايفيردون-سبورت إف سي
إف سي بلاك ستارز
4:1
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
إس سي كرينز
4:0
إف سي بادين
تون
1:3
لوتسيرن
إف سي بل
1:4
سيرفيت جنيف
Bosporus
0:8
بازل
غريفينسي
1:2
Onex